Меню

Одежда для девочек

AD
16 май 2005, 12:52
Во что Вы одеваете девочек дома? И в чем Ваши детки спят? У меня девченки на сон как правило, требуют пижамку. А как у Вас? И еще. Хочу обновить им летнюю одежку, но не знаю, какой набор одежды должен быть - чтоб не густо и не пусто. Подскажите, плиз
16 май 2005, 14:36
Спим в пижаме.В садике -без пижамы (вернули ещё в сентябре,так как жарко).Ходим дома в колготках и футболке.
16 май 2005, 16:02
Дома ходим в шортах или штанишках (типа котоновых лосин) и футболки. Спим в пижамах ночью, днем в маечке , без трусиков. А по поводу обновления летней одежды даже не знаю что посоветовать, у нас в гардеробе к этому лету из нового есть: 1. Футболок - 5 шт. 2. Юбка джинсовая -1 3. Бриджи-капри - 2 4. Сандали, тканевые тапочки, босоножки, летние кроссовки. 5. Панамки -2. 6. Тонкий спортивный костюм. Всек остальное с прошлого года еще нормально по размеру. Могу сказать, что сарафаны и платья мы практически не носим, скорее шорты, бриджи и брюки.
16 май 2005, 16:22
дома ходим исклбючительно в труса х - закаляемся. По этой причине и трусы стоят не дешево - очень красивые. Когда спим - если тепло или нормально - то к футболке, если холодно - то в трусах (или чаще в шортах пижамных)
16 май 2005, 13:43
Спим мы в пижаме, это удобнее, чем ночная рубашка. С летней одеждой решаем так: 3-4 платья, мне нравится моя дочь в платье, плюс к тому очень удобно на море-юге; 3-4 футболки разного цвета+еще кофточка с коротким рукавом; пару юбочек или сарафанчик. 2 шорт и 2 брючек капри; носки разно цвета. На рохладу легкие джинсики, джинсока, ветровка, ну и футболки с длинным рукавом остаются с зимы, мы их нолсим в сад. Из обуви туфли, босоножки и кроссовки, все по 1 паре.
16 май 2005, 15:03
Спим в пижаме, летом в ночной рубашке или футболке. Дома спотривные штаны или шорты + пуссер или футболка.
16 май 2005, 17:17
И дома, и в саду - спит в пижаме.
19 май 2005, 02:18
У нас дочку просто невозможно одеть в пижаму - снимает, да и дома, если тепло ходит в трусиках и маечке
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325