Меню

Майсики и Маюшки 76:-) четырехлетки!

AD
31 май 2005, 03:32
Ну вот и все майсики и маюшки стали 4-хлетками! УРА!!! Все еще принимаются отчеты о днях рождениях! Наш будет как всегда последний:-( папка в командировке:-( Перебирайтесь!:-)
31 май 2005, 14:35
ссылка на старый топ:) http://www.eva.ru/forum/show?idPost=11789289
и где все?:) наши новости: кота не нашли, но к нам в четверг пришел под дверь махонький котенок, похожий на пропавшего Феньку, взяли себе его конечно :) САшка его воспитывает теперь, я только успеваю отгонять. Как-то в прошлом году он тех котят меньше трогал.
31 май 2005, 11:58
Ларке дырку сверлят, Наташкин с детьми воюет, а что все остальные делают - не могу представить :) Мы тут с НАстькой тоже орем друг на друга. Надоело мне ее кукол переодевать все время, как будто рук нет у нее - все наперекосяк.
31 май 2005, 13:56
Ну что ты народ пугаешь, не мне дырку сверлят,а в стене. Муж кондишн в кредит купил, сегодня вот устанавливать 2 мужика приехали. Быстро и чисто, я только пол протерла за ними и остатки проводов выкинула. :-)
31 май 2005, 14:19
Ну я не нарочно :) вроде никто не испугался :) ГЫ: прикол вспомнила: муж заходит, я за компом сижу, он мне говорит - открой окно, я глаза вытаращила, рукой показываю - открыто, мол, и давно! ОН ржет - не то окно, "сферу" мне открой. Я сразу вспомнила, текст был про то, как завести программиста - на команду закрой окно, реагирует неадекватно :)
31 май 2005, 14:25
:-) ну мой хоть и программист в прошлом, но реагирует адекватно :-)
31 май 2005, 16:16
:-) трындец, девчонки:-) у нас дождь со СНЕГОМ пошел:-( с 1 июня! То что с неба падало я даже снежинками назвать не могу, это были куски величиной с полладони моей:-)
31 май 2005, 16:35
ЖУТЬ!!! сочувствую, гадство какое. :(
31 май 2005, 16:54
Ужас, а какая температура на улице?
01 июн 2005, 06:19
да не больше 10 градусов:-( сегодня вроде солнце, но с утра всего +5 было:-(
31 май 2005, 17:06
два года назад в Москве 2 июня снег шел, как сейчас помню:-).
31 май 2005, 16:14
:-) поздравляем с новым питомцем:-)
31 май 2005, 12:02
У нас врач была. Саньке не лучше, несмотря на 5 день. Мало того, что антибиотики назначили, так еще и в бронхах что-то плохое она слышит, прописала лекарства, как для астматиков:-(, какой-то эуфилин и клёнбутерол:-(. Температура 38,4 с утра:-(. Бедный, так хрюкает и кашляет:-(. С Майкой они друг друга скоро порвут на ленточки для бескозырок...
31 май 2005, 12:32
Тебе покупать надо? эти лекарства? или есть у тебя?
31 май 2005, 12:42
Половина есть, а Саньку через час усыплю и за другой половиной сбегаю.
31 май 2005, 16:17
:-( выздоравливайте уже. представляю каково тебе:-(
31 май 2005, 16:25
Мне тоже на букву х:-). Заболеваю чем дальше тем "лучше". Пока уснули наследнички, сейчас сбегала за лекарствами Саньке.
31 май 2005, 13:57
Бедняги, держитесь! Наташ, ты сама как?
31 май 2005, 14:52
Наташик, я когда зимой бронхитом болела сильно- мне все то же самое назначали- антибиотик, эуфиллин (расширяет просветы альвеол и расслабляет гладкую мускулатуру) и кленбутерол. Еще и от кашля какое то до кучи пила. Правда лично мне от кленбутерола слегка нехорошо было- руки-ноги тряслись, слабость была сильная, но за неделю на ноги меня поставили. Так что лечитесь срочно, потому что чревато пневмонией :( Выздоравливайте. Не забудь про витамины и эхинацею!
AD
AD
31 май 2005, 16:51
У меня у Катюха были сопли.. ну очень долго.. в субботу вдруг страшно закашляла.. наш педиатр сказала, что это вирус какой-то, который потом вызывает аллергический кашель (он прямо такой влажный, глубокий и свистит она), выписала также микстуру эуфилин.. сегодня вот заказывала, после 6 вечера будет готово...
31 май 2005, 12:29
Ане: Ань, ты там на семье за як ожидаемый не должна была денюжку сдавать?
31 май 2005, 12:31
Я вообще-то забыла про них, а как выписаться?
31 май 2005, 12:41
Никак:-(, с ожидаемой нельзя выписаться, потому как собирают размерные ряды и уже все заказано на фирме. Выкупать все равно придется, на фига организатору чужие вещи? И свои деньги за это вкладывать.
31 май 2005, 13:05
НАташ, я все равно не буду брать, и ездить не буду. Я туда после скандала с Дасеной вообще не заходила и не пойду. Я хотела выписаться сразу, но у меня в компе нету этого адреса и вообще я не знаю как там что делается, я у Ленки записывалась дома.
31 май 2005, 16:15
Анют, ты б тогда сразу мусси это написала. Потому как она выходить из ситуации может двумя путями, либо не выкупать тот ряд, где ты записана, но тогда пострадают остальные девочки, котореы проплатили и ждут этих вещей, либо выкупать твои вещи на свои деньги, а оно ей надо? Может, ты ей напишешь? Зайти в семью и найти mussi. А как ты могла после скандала не заходить? Ожидаемую же собирали гораздо позже скандала?
31 май 2005, 16:37
Наташ, я записывалась до него, честно. а буквально на следующий день или через день Ленка мне нажаловалась. А я не могла написать, потому что у меня нету этого оптолюбителя. Чего делать? у меня там юбка одна и все вроде.
31 май 2005, 16:40
Не знаю, это на форуме в конфе тебя mussii ищет. Она не пишет у кого что, она просто взывает должников. А деньги я , например, ей через сбербанк переводила.
31 май 2005, 16:51
блин, не хочу я туда идти. и юбку уже не хочу :(
31 май 2005, 14:47
ну вот и мы стали четырехлетками:) Даже не верится!!! Тимыч с утра взял мешок конфет и пошел в сад "детям раздавать, когда они будут вокруг меня хороводы водить" :) Вечером его ждут подарки в виде паркинга и кучей машинок. На выходные купила ему целую кучу одежды всякой красивой, так он у меня модница поболее чем девочки будет:) Ходит весь такой в обновках и хвастатется- "а у меня маечка классная, и шьанишки красивые, и сандалики, и носки. Вот только трусики старые, но это ведь не стращно- все равно их не видно" :) И ручки мне целует "Спасибо моя мамочка любимая за подарочки, за обновочки"- я аж умиляюсь до слез:) Вечером съедим тортик втроем, а на выходные придут бабушка, тетя, крестные- посидим по-семейному.
31 май 2005, 14:49
Классно! Поздравляем вас с 4-х летием!! Ура!!
31 май 2005, 14:55
Спасибо!!!
31 май 2005, 15:47
С ума сойти!!! это я про целование рук :) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
31 май 2005, 16:16
Ой, ну какой он умница у тебя:-). Поздравляю!!! Растите умненькими,здоровенькими, пусть мамочку так любит всю жизнь!!!
31 май 2005, 16:19
Поздравляем! Пусть такой ласковый и нежный останется:-)
31 май 2005, 16:47
Специально вспомнила и заглянула:) Поздравляем и желаем всего-всего-всего хорошего Тимурычу:) ОФФ: Передавай приветы:)
31 май 2005, 16:53
Проздравлямс!!!!!!
31 май 2005, 17:34
Поздравляем!!!
31 май 2005, 18:20
И мы поздравляем!!!!!
31 май 2005, 18:41
ОФФ. Наташ, хотела спросить про Петерсона(. Вы все задания прошли? Я иногда сама не понимаю что хотят в ответ авторы. например нирисованы круги разных размеров и квадрат. Все зеленого цвета кроме одного круга(он красный) спрашивают что лишнее. По какому признакк лишний выбирать по цвету или форме. Это надо смотреть по теме урока, да? Или я совсем отупела сидя дома... Вот опять(пока пишу егор задания делает) задание: квадраты синие и 1 красный треугольник, тема заданий на этой странице: цифра 3. Помоги тупой, а? по какому признаку лишний искать.. похоже мой IQ на нуле :-( аж стыдно...
AD
AD
31 май 2005, 17:13
Совсем забыла рассказать про результат анализа на аллергены. У Егора аллергия на пыльцу березы. Прописали нам курс препаратов на месяц, будем еще по осени что-то для иммунитета пить, и еще в начале апреля, когда снег таять начнет(у березы как раз апрель -май цветение и пыление идет). Также по перекрестной аллергии сказали быть осторожными с морковкой(ну это я и так знаю, было уже) яблоками и орехами. Яблоки Егорка не ест, уже легче...
01 июн 2005, 06:21
во блин:-( срочно вырубить все березы:-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325