Меню

Про одежду в садик

AD
31 май 2005, 18:10
Моя малышня ходит в младшую группу.Как и во что одевать я уже определилась, но у меня есть глупый вопрос.Вот я одела малыша, футболочку брючки отвела в группу. Вечером забираю по футболке видно, что на обед был борщ,компот и какао на полдник. Стираю,почти отстиралось все,но осталась тень от пятнышка и никак не отстирывается. И что делать?Футболку использовать только дома, или в сад одевать продолжать?При условии что пятно не с тарелку, а так с зернышко или с маленькую монетку?А у Вас как такой вопрос решается?
31 май 2005, 18:46
Зависит от пятен
31 май 2005, 18:49
я бы для сада оставила, я просила воспитательницу надевать футболку для рисования поверх одежки, чтоб не пачкалась. У меня вообще шкафчик одеждой забит был - для гуляния одно, для рисования другое... Когда приводили, переодвали ее в садовское, выходное оставляла в шкафу.
31 май 2005, 20:39
у нас слава богу форма, так вот уже год учебный к концу подходит, можешь себе представить сколько на той футболочке обедов подывало :) ну так и ходят...не заморачиваюсь...если мне после школы надо с ними куда-то идти не заходя домой, то посылаю с собой пакет одежды и прошу перед выходом из сада их переодеть :)
31 май 2005, 20:50
Я в Ваниш кидаю. Вроде бы отходит все :)) и смело в сад...
31 май 2005, 22:06
А если фартучек одевать на время еды? Мы эти и спасались в младшей группе...
31 май 2005, 22:15
Если после каждого мелкого пятнышка в домашнее/дачное переводить никаких денег не хватит на одежду :) Осталяю в садовском, если пятно заметное - то в сменку. Если уж совсем ни в какие ворота - то в домашнее.
31 май 2005, 22:37
В садик- конечно. Они пятна сажают бесконечно. Так футболок не напасешься (с транслита)
31 май 2005, 22:58
Раз там не особо о ваших вещах заботятся,так и одевайте что не жалко испортить
31 май 2005, 21:01
Я обычно такие вещи (и вообще что похуже) на сменку кладу. А для стирки еще можно использовать специальные пятновыводители , их перед стиркой наносят.
31 май 2005, 23:14
Для борьбы с пятнами использую "ваниш", только он справился с одуванчиком. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325