Меню

@@@НОЯБРЯТА 2001 готовятся к лету!!!@@@

AD
14 апр 2005, 22:41
Старый топ тут: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=9594090
14 апр 2005, 22:55
а наши новости такие:
1.незнаю откуда взлось, может из сада , а может возрастное: начала Лёлика наша хвастаться, типа посмотрите какие у меня туфельки, посмотрите какая у меня куртка, все началось когда начали снимать теплую одежду, естессно все новое, т.к. с осени выросла, все мало и пришлось обновить гардеробчик.одевая новую вещь говорила, что выросла и потому новое, а не просто так. но хвастовство приобрели, как реагировать незнаю.
2. сатала понимать, что маленький братик это не так уж и плохо, с ним можно дружить, играть, делиться игрухами и многое другое.
3.ходим на занятия в школу, что-то нравится, что-то не очень, например, музыка "не пошла", зато рисование красками обожает и "умная игрушка" очень нравится. они там по 5-7 мин. играют с двумя преподавательницами в разные интересные игрушки. пару раз разрешили посидеть, так самой очень понравилось. если кому будет интересно расскажу. потом просили удаляться, чтоб других деток не отвлекать.
вот такие "пироги".
а как вы поживаете?
15 апр 2005, 14:28
Ну на то мы и девочки, чтобы нарядами хвастаться. :-) Леа, если приходит в новых вещах в детский сад, сразу несётся к воспитательнице: "Фрау Вагнер, а посмотрите какая у меня юбка, кофта, шапка ...". Наверно воспитательница это списывает на "загадочную русскую душу". У нас тут вообще не принято девочек как принцесс воспитывать. Тут мамы гордятся, что у них "дочка как мальчишка. Юбки не признаёт, играет в футбол с мальчиками в футбол, валяется в грязи ...".
15 апр 2005, 16:18
Мы тоже наряды любим. Прямо на улице к чужим людям подходит и сообщает, что у нее новая шляпа:-) Все должны этому факту жутко радоваться, иначе она обижается.
18 апр 2005, 12:13
:-):-)
16 апр 2005, 18:47
Мы еще не доросли наверно до хвастовства:)
Хотя вот на музыку я ее вожу, так там ровесников много. Эта "болезнь" у доброй половины группы:)
17 апр 2005, 23:34
Добрый день! Я у вас новенькая.Мой сынок родился 02.11.2001. Прочитала что вы водите свою девочку в школу.Расскажите в какую поподробнее, очень интересно! Тоже планируем найти своему школу.Заранее спасибо.
18 апр 2005, 01:14
Добро пожаловать:) Мы всегда рады пополнению в наших рядах!
18 апр 2005, 19:42
Спасибо.А про школу для малыша расскажите?
20 апр 2005, 00:24
Про таинственную "школу" сказать ни чего не могу, но все военные секреты, какие знаю- выдам:)

Свою дочку я вожу в группу раннего развития на музыку два раза в неделю. Группа организованна при музыкальной школе(от сюда и уклон собственно). Занимаются всем по чуть-чуть: лепка, рисование, поют песенки, рассказывают стихи, гремят( хотя это они называют музыкальной игрой) ложками, маракассами. Бьют в барабан и бубен. В конце каждого занятия кукольный спектакль.
Занятия длятся 1 час- счастья для ребенка вагон;)

Кроме этого водим раз в неделю в бассейн
(больше года уже). У нас у дочки проблемки с ножками не большие, так что в бассейн попали по рекомендации врачей. Польза для нас очевидна- проблемки стало меньше:)

А про школу девочки обязательно расскажут, как появятся. У нас многие бывают "набегами"
15 апр 2005, 16:20
А мы пошли сегодня на прием к врачу, в поликлинике куча народу, а моей красавице только это и надо. Бегает по коридору, потом уселась с каким-то мальчиком на скамейке и почти начала с ним целоваться. Пришлось нам с мамой этого мальчика вмешаться в процесс. А в кабинете щипала медсестру, лезла к врачу на стол, пыталась отломать какую-то железочку, дважды получала дверью по затылку и очень этому радовалась! Ужас, а не девица! Ее весьма деликатно назвали "активным ребенком".
А потом полчаса гуляли - папу ждали. Так она начала беспрерывно кашлять. Поехали к терапевту - она отправила нас на ингаляции. Аллергический кашель, отек снимали. Сейчас вроде спит, успокоилась.
Вобщем, развлеклись мы с утра по самое "НЕ ХОЧУ".
16 апр 2005, 18:40
А у нас ЗУБЫ ЛЕЗУТ. Мы уже три ночи не спим почти. У Анфиски лезут одновременно два нижних коренных. По штучке с каждой стороны. Это ужас какой-то! Днем капризы без конца и края, а ночью почти не спит. Сегодня вот к примеру я до пяти утра в кресле с ней сидела. На руках хоть как-то еще спит, а чуть положишь- вой на весь дом.
Жалуется, плачет, пальцем в рот тычет, говорит болят. Пробовали мазать Калгелем, так он ей на вкус не нравится. Мажем с боем, потом 10 минут успокаеваем, 30 минут спим на руках и все по новой... При чем она толком и не засыпает. Проваливается в сон на каких-то 5 минут, и просыпается с плачем:( Мне уже и ее жалко, и муж психует с недосыпу, и сама я как вареная весь день.
Девочки, у кого вылезли эти зубы у деток, сколько у вас длилось это безобразие? Мне хоть бы знать к чему готовится.
У Анфиски еще даже и не прорезались...
16 апр 2005, 20:03
а не рановато?
16 апр 2005, 21:59
21 и 22? Что-то рано!
18 апр 2005, 01:07
Они бы меня спросили когда им вылазить:)
Я бы им сказала пару ласковых...
А что рано так я согласна, я бы с таким развлечением ждала до победного. Их ж не звали. Они сами приперлись...
18 апр 2005, 12:24
Ну вы впереди планеты всей. У нас ещё один молочный не вылез, а у вас уже коренные. Ничё себе! :-)
20 апр 2005, 00:47
Они еще не вылезли. Только лезут.
А вообще у них перерыв кажется. Вроде наш кошмарик кончился(ТТТ) Сейчас спит нормально, есть хорошо и вообще у меня лапочка дочка;)
Зубы правда через десну светятся, но хоть не болят.
18 апр 2005, 14:38
:-)
19 апр 2005, 23:36
Приглашаю вас посмотреть на нашу весну
http://www.eva.ru/albumpage/59081/5.html
20 апр 2005, 00:40
Отличная у вас весна. Листики первые... клейкие наверно:)
Эх, а у нас в "Гадюкино" дожди:(
AD
AD
20 апр 2005, 10:49
да и снег....
20 апр 2005, 07:47
замечательная весна и букетик классный :))
20 апр 2005, 07:50
Приветики всем!
Мы вернулись с моря, провели время суперски!
наплавались в бассейне, наигрались в песочек, катались на дядиной яхте-паруснике, просто обалдевшие были! когда стояли на якоре окунулись с мамой в открытом море :)
уже второй день в школе ходят всем рассказывают как они на море были :)

вели себя замечательно, я сама с ними без проблем справлялась и на пляже и в бассейне...в общем, всё супер у нас прошло :)

фотки выложу, когда перестанет тормозить Ева...щаз пытаюсь выложить фото сестрёнки с 3Д УЗИ :)
20 апр 2005, 10:04
Здорово! Ждем-с!
20 апр 2005, 10:25
уже выкладываю, там мартовские уже и начало апрельских :)
20 апр 2005, 12:57
Ой! Красота какая! Нашей весне до вашего лета еще очень далеко!
А пузико - замечательное, особенно последняя фотка!
20 апр 2005, 19:12
пасибки :)
фотки с 3Д не захотели грузиЦа...а там она уже такая лапулька! :) на братиков похожа...
21 апр 2005, 22:45
Слушай, а твоим мальчишкам очень идут длинные волосы. С совсем короткой стрижкой конечно удобнее, но с челками они такие сладкие.
22 апр 2005, 01:37
пасибки :)

здесь из-за жары летом приходится стричь коротко...
23 апр 2005, 00:17
Дикуня, какие мальчишки большущие уже... Красавцы:)
И ты у нас молодец, скоро будешь матерью-героиней с тремя детьми;)
Мы вот с мужем только-только на второго ребенка договорились(шепотом, ибо это военная тайна)
23 апр 2005, 08:51
пасибки :))

ты это, поосторожнее шепчи! а то я заразная, уже всех желающих подружек перезаражала :))
24 апр 2005, 22:42
Ой, я только об этом и мечтаю:)
Мне одной Анфиски уже пол года как мало;)
26 апр 2005, 14:57
Алиса, а почему шёпотом договорились? Это значит что уже надо ждать или ещё только пока в будущем собираетесь сделать?:)
27 апр 2005, 23:42
У нас все сложнее. Мы решили усыновлять. У меня нет возможности родить. Мне вообще операцию пророчат:( А шепотом, потому, что я мужа еле уговорила.
Ребенка я себе уже присмотрела, а вот возможности взять еще нет. Так что нас единственное что останавливает- это переезд в новую квартиру. Как только меняем жилье, так сразу и ребенка берем:)
Я уже жду пол года. Оооочень хочется, но законы наши не пускают...
29 апр 2005, 10:52
Ух, молодцы какие! У меня папик тоже так осторожненько выспрашивает про всякие усыновления-попечения, ругает всяких непутёвых родителей, которые детей кидают, он у меня очень добрый(ттт). Видно, что если я предложу такое дело - согласится сразу же. Но я пока не собираюсь предлагать. Во-первых есть возможность родить самой. Во-вторых я такой человек, что боюсь, столкнувшись с какими-либо трудностями, пойти на попятную.
А вам искренне желаю успеха в таком начинании!
29 апр 2005, 21:09
Спасибо, за пожелания:)
У нас правда, родители вряд ли поддержат такое начинание. Во всяком случае в восторге точно не будут. Но мы уже все для себя решили. Дело осталось за малым- переехать:)
26 апр 2005, 15:00
ага, мы тут такие все:) - заразные-презаразные;). У моих знакомых почему то вдруг тоже стали девочки рожаться. У сестры дочка, у подружки ближайшей дочка. Тебе помнится, феечку для девочки посылала;).
22 апр 2005, 10:58
Всем приветы:-*!! Не забыли нас:)?
Мы по больницам тусуемся.
Дианку таскаю к логопеду. Нам сказали, что уздечка языка коротковата, но подрезать не надо, сама вытянется. Поэтому сейчас тянем языки и кривляем рожи.
Палец сосёт всё ещё, представляете?! Но уже только во сне. А днём уже согласна отучаться. В садике уже давненько не болеет ничем(ттт) - видимо, всеми садиковыми инфекциями переболела уже.

С малышкой лежали полтора месяца в больнице - все праздники 23 февраля, 8 марта, и первый день рождения. Поставили целиакию(как и у Дианы, только более тяжёлое течение). Кишечник никакой, живёт только на ферментах. Весит(год и месяц - 8060, при росте 74см). Сейчас, наверное гормонами станут лечить.Цепляем каждую болячку - и мама в том числе. Иммунитета никакого. Поэтому приняли решение ехать в ближайше возможное время(конец мая) к тёплому морю и соснам.

Эля заканчивает 9й класс - готовится к экзаменам и готовится к поездке в Москву с ансамблем - в День независимости России будет выступать на красной площади. Да и сейчас к шестидесятилетию Победы куча концертов. Поэтому учёба у нас никакая. Школа открыто заявила - хотите учиться дальше - платите, окажите спонсорскую помощь.
22 апр 2005, 11:09
ну, ничего себе! не болейте, выздоравливайте!
23 апр 2005, 00:11
Ни чего себе как вы весело живете!

А вот палец у нас Анфиска тоже сосет. Днем палец, а по ночам уголок пододеяльника... От пальца отучаем, а пододеяльник разрешили хоть сжевать:)
AD
AD
23 апр 2005, 08:54
Ну наконец-то! появились! а то уже не знала что думать...

сочувствую болячкам вашим...:(

желаю поскорее к морю!

могу предложить Одессу до конца июня, Мексику, конечно, тоже, но сюда ведь сложнее добраться...
29 апр 2005, 11:58
Дикуля, а почему Одесса до конца июня? Ты чтоли в Одессе в это время будешь

ЗЫ: мы уже путёвки в Турцию взяли.
25 апр 2005, 16:38
О, какие люди! Ирина, привет. Да уж нелегко вам. Но вы же и так на безглутеновой диете. Ну так и Ларису туда же. А вес ... Нут так что же, моя модель при росте 94 см весит 13 кг ровно. В папу пошла.
Посмотрела ваш альбом. Ух, какие девчонки глазастые. Красавицы: одна лучше другой. Молодцы, родители! ;-)
26 апр 2005, 14:10
Ежели бы только на безглютеновой... сему бедному ребёнку не обойтись пока без ферментов и есть можно только безлактозный НАН, рисовую кашку и кабачок с цв. капустой. Ну и мясо ещё, но оччень мелко натёртое. Иной раз хочется сесть и накормить ребёнка тем, чего нельзя. А вдруг случится чудо. А то кто бы только знал, как они мне уже со своими болячками надоели:-o.
Как у вас в плане созидания второго ребёнка:)? А то договаривались с Еленкой, но к совместному решению не пришли. Наверное ты сама решилась?;)
26 апр 2005, 16:24
Я в июле большую поездку в Россию планирую. До неё ни-ни.
27 апр 2005, 18:49
Ой, как у вас все интересно.

Кстати, а как Диана на своей безглютеновой диете? В смысле нет проблем с питанием дома-в саду, да и вообще?
27 апр 2005, 21:02
Нормально и в садике соблюдают и в гостях без проблем(крем с торта - он же безглютеновый, его можно;)). Теперь стала в продаже изредка появляться рисовая и кукурузная мука - делаю чего умею, блинчики, оладушки, печенюшки, пирожки - ущербными нас не считаем;).
24 апр 2005, 08:20
Девочки, хотела спросить КАК у вас проходят выходные?
а то у нас каждый раз это целая эпопея, т.к. папа наш свободен ТОЛЬКО в воскресенье, в этот же день отдыхает няня. ну и мы разумеется целый день все вместе...зачустую дети начинаю.т себя вести неизвестно как и к полудню мы переругивамся с мужем и разбегаемся кто куда, воскресенье убито :) не всегда конечно, но часто...и пришла я к выводу что наверное мы не умеем долго быть все вместе БЕЗ дела :)

а у вас как?
24 апр 2005, 15:47
У нас тоже папа полность свободен только в воскресенье. Если не запланирован совместные выход-выезд, то я стараюсь их вдвоем из дома отправить погулять. Поскольку Кевин в сад идет только с августа и практически все время мы с ним вдвоем - это мое личное время, для себя любимой. Да и у них свои "мужские игры" , которые глупые "девочки" не всегда понимают. Вот и сейчас, они вернулись с прогулки и ждут старта Формулы 1.
25 апр 2005, 00:17
Очень похоже на нас. Только мы не с мужем ругаемся, а папа ругается на детей. Хотя в остальные дни он меня уверяет, что я слишком строга с ними, ругаюсь, что все проблемы можно решить иначе и т.д.
25 апр 2005, 01:50
У нас выходные редкость. А в последние пол года- особенно. Обычно в "выходной" я ребенка развлекаю, а муж работает или на оборот.
Ну а если мы оба свободны... ходим по магазинам для поднятия настроения:)
На Анфиску мы оба ругаемся(она у нас разбойница ужасная:)), иногда даже одними и теми же словами. У нас вообще стандартная картина: родители одернули ребенка и болтают дальше о своем ( о работе почему-то выходит чаще всего...)
25 апр 2005, 09:50
У нас в выходные дома война. Между Элей и Дианой, Дианой и Ларисой или Диана со всеми нами или Эля со всеми опять же. Вообщем Диана сейчас в таком возрасте, что просто мрак. Всё надо так, как она хочет или истерики, драки. Родителям иногда так всё надоедает, они начинают ругаться на всех сразу и тогда дети против нас объединяются, сразу договариваться начинают и играть любезненько так... прям чудо а не дети! Тогда мы можем спокойненько оставить их всех троих дома и куда-нибудь сходить.
25 апр 2005, 07:46
ну слава Богу, успокоили! :))
кстати, после вчерашних волнений сегодня воскресенье прошло практически без сучка без задоринки :) так что растём наверное (мама с папой, в смысле;))
25 апр 2005, 10:11
Дианка обожает таскать косметику у Эли и краситься по полной программе - глаза, щёки, губы... Туфли на каблуках по квартире таскает.
Да и вообще.... Хотите на нас посмотреть?
http://www.eva.ru/albumpage/1028/12.html
25 апр 2005, 17:38
Какие девочки-красавицы! За старшей наверное кавалеры толпами ходят?
А моя Динка мою косметику таскает. Недавно водостойкой тушью всю физиономию изрисовала, пришлось своим кремом отмывать. У румяна она мои облизала, после чего их пришлось выкинуть:-)
26 апр 2005, 14:16
Как это так облизала - румяна сухие, чтоли?
У меня для косметики уже не просто косметичка, саквояж с кодовым замком. А для особо ценных вещиц и парфюмов сейф, несгораемый с электронным замком. Только так я теперь могу спасти французкий парфюм, например:). До этого обдумывались варианты с замками на спальню родителей и на мамин шкаф.
26 апр 2005, 16:27
А я всю косметику наоборот открытой держу. Если косметику прячу, то Леа начинает физиономию фломастерами раскрашивать, попробуй их тогда отмой. :-(
26 апр 2005, 23:49
А я не держу:):-P У нас есть кому косметику открыто держать:). Правда тут до с4кандала дошло, так папик пообещал Эле новые тени купить. И купил. Поэтому Эля свои старые подарила Дианке.
Вот так - всем сёстрам по серьгам:).
27 апр 2005, 11:30
Леа папе в магазине говорит: "Папа, купи мне лак для ногтей". Папа: "А зачем тебе лак?" Леа: "Я себе шикарные ногти делать буду". :-)
Блииин, что же в 16 лет будет? Сколько сейчас Эле?
27 апр 2005, 20:28
Хе! Размечталась! В 16 что будет! Судя по темпам акселерации и развитию косметической промышленности, то что у ВАС, мамаша, было в 16, у них будет лет в 10-12. Во как.;)

Эле 14 с хвостиком. Сегодня паспорт получила:). Мои размеры одежды и обуви. Соответственно таскает и мои вещи с обувью тоже.
AD
26 апр 2005, 19:34
Были сухие - стали мокрые. Когда высохли - окаменели:-(
26 апр 2005, 00:06
Красавицы девчонки:) С такими детками не заскучаешь;)
26 апр 2005, 02:08
Берёзкин, без слов!
У тебя мамзели просто замечательно получаются:) дунь на меня что ли? чтоб и у меня тоже получилась красавица :))
26 апр 2005, 14:37
Спасибо, дунуть - это можно конечно, но красавица у таких молодых и симпатичных родителей и без меня обязательно получится:)!! Просто не может не получиться, это я тебе говорю.
26 апр 2005, 18:53
пасибочки :)
на 4Д УЗИ она кажись похожа на братиков, ну а те совсем не мамины дети :)

и за фею и тебе и всем девушкам пасибки!
прям по заказу 2 сыночка и лапочка дочка будет :)
26 апр 2005, 23:46
Ну ничего себе!!!! У нас тут 3D узи делают только в столице, а у них уже и 4-х мерное.
ЗдОрово!
27 апр 2005, 00:29
а как это 4-хмерное?
27 апр 2005, 11:24
В 4-м измерении характер видно. :-):-):-)
27 апр 2005, 11:26
Какая разница, на кого похожи, главное, чтоб красивые и здоровые были. Я вот очень рада, что Леа на меня не похожа. ;-)
А уж как мои свёкры этому факту рады. :-):-):-)
27 апр 2005, 20:02
:)
да я вообще просто коментирую :))
а 4Д УЗИ мы сами с врачом каждый раз смеёмся над термином, но так обозвали 3Д нового поколения, которое в движении :)
27 апр 2005, 15:19
Всем здравствуйте!Я новенькая.Моя доча Яночка родилась 20 ноября 2001года.А еще есть сынок Вадим 1999года рождения, собираемся в школу.
27 апр 2005, 15:40
Ох!А наш папа хочет третьего.А я хочу на работу!
27 апр 2005, 17:16
А я наоборот, 2-го хочу, наработалась уже вволю. В 3,5 ребёнкиных месяца на работу вышла.
27 апр 2005, 17:15
Добро пожаловать. Моя доча Леа с Яночкой в один день родилась. :-)
27 апр 2005, 22:37
Все дело в том,что Яника родилаь, когда Вадиму было 3 года.Муж на работе,все бабушки и дедушки работали,а я одна, и у них у каждого свой режим.Это не просто.Сейчас уже конечно проще.Старший в школе ,а младшая в садике.Но ведь хочется и для себя время найти.Я ведь юрист.Работала в Федеральной Службе России по Телевидению и Радиовещанию.
27 апр 2005, 23:47
Мамы девочек! Какой у ваших дочек размер ножки?
Мы на днях купили сандали 26 - маловаты, поменяли на 27. Это что, у нее 41 размер будет, что-ли?
27 апр 2005, 23:51
У нас как раз сейчас 27 размер... впритык, правда.
27 апр 2005, 23:52
Нам 3,5 года.Подходит размер 24-25.Смотря какая колодка.
28 апр 2005, 00:01
Миниатюрная ножка будет:)
28 апр 2005, 00:15
Скорее всего.У меня самой 35 "растоптанный".
AD
AD
28 апр 2005, 00:30
У меня 39, у мужа 40. А у дочки судя по всему "лыжи" будут. И в кого?
29 апр 2005, 10:08
девушки а в см размере этой сколько?
а то тут размеры 12,13, 15, 17 ровно столько сколько в сантиметрах.
у нас 17, это много ведь? или не очень? ;)
29 апр 2005, 11:35
Для мальчиков нормально:-).
29 апр 2005, 11:38
Судя по фоткам вы и высокие :-)
Мы тоже не маленькие - 105 см.
29 апр 2005, 11:53
"Лыжи" не так уж и плохо иметь - более устойчиво будет стоять на земле;)!. Вот у моей подружки 33й размер ноги, а во взрослых отделах вся обувь только с 35го. Она лет десять назад себе вату в носок пихала. Это сейчас детская обувь есть, что взрослые могут завидовать.
30 апр 2005, 22:55
Действительно, на большой размер проще обувь купить. Я в своем 35 вижу обувь только для бабушек.
28 апр 2005, 10:54
У нас 23-24. Но мы все в семье мелконогие, у меня 36-й а у мужа при росте 187 см 42-й размер ноги. :-)
28 апр 2005, 00:17
Вот это дааааааааааа!Здорыво.
28 апр 2005, 00:21
Это, я маме Леи.Редко бывает,когда дети, вот так в один день рождаются.
27 апр 2005, 19:03
Привет! Располагайтесь! А моя доча как раз третья, хотя я работаю.
27 апр 2005, 20:04
Приветики :) добро пожаловать!

а я вот хочу поскорее третью уже в объятья и никакой работы! :))
27 апр 2005, 23:50
Добро пожаловать!
27 апр 2005, 21:39
Спасибо за теплый прием.
29 апр 2005, 10:45
Девушки, извиняюсь, от скромности не умру. Можно вам ещё фотки покажу? Только Элины. Вчера на концерт к ней ходила. http://www.eva.ru/albumpage/1028/9.html
29 апр 2005, 11:36
Красота какая! А репертуар какой разнообразный! Молодчина! А вы с какого возраста танцуете?
29 апр 2005, 11:55
Вообще танцы как физкультура с 5 лет. А в ансамбль поступила с 11 по конкурсу, хотя брали только с 12.
Дианку вожу уже полгода, то есть ещё трёх не было, как начали танцевать.
29 апр 2005, 13:30
А у нас только с 5 берут:-(
29 апр 2005, 21:16
У нас тоже танцы с пяти лет или с ближайшей осени(если договоримся).
Мы на все занятия с боями попадаем. Сейчас вот вроде замоячил шанс сдать ребенка на спортивную гимнастику...
09 май 2005, 12:15
А стОит ли на спортивную? Вот художественная - это да... Нас в спортивную звали (там с двух лет) мы как-то побоялись.
12 май 2005, 00:05
Ааа, нас все равно не взяли. Сказали приходить осенью. У них летом видишь ли каникулы...
AD
AD
29 апр 2005, 19:23
красота! :) берегись мамашка, с такой дочуркой ждут тебя толпы офицеров :))
29 апр 2005, 21:17
Красавица у тебя дочка:) Женихи скоро в очередь стоять будут;)
02 май 2005, 12:17
Очень красиво. А Элла у тебя стройненькая как берёзка. :-)
03 май 2005, 10:44
Обалдеть!!! Я в восторге! Такая красавица. :) Ну мамочка готовься женихов отгонять ;)
09 май 2005, 12:10
Обалдеть! Бродвею и не снилось. Масштабность какая! Ну и девушки-красавицы!
01 май 2005, 13:30
ПРИВЕТ ВСЕМ!ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ И ПЕРВОМАЯ!ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
01 май 2005, 14:09
И вас с праздниками:)
02 май 2005, 12:20
Спасибо, и вас с светлым праздником.
А я в этом году не отмечала. Мне зуб вырвали, так я в кровати провалялась, не до куличей мне было. Но я кулич на католическую пасху пекла и яйца красила. Вообще я обычно 2 раза в год все религиозные праздники отмачею, сначала католические за компанию, а потом православные по вере. :-)
03 май 2005, 10:38
Спасибо! И вас с праздником!
01 май 2005, 20:23
Может это не здесь надо писать,но сижу и УМЫВАЮСЬ слезами.Откройте форум "Поможем вместе",почитайте топ "Избили мальчика-раздробили промежность".Я в УЖАСЕ.Мой сын старший пойдет в этом году в школу.А скоро и Яночке.(три года тоже быстро пройдут).Но я хочу,хоть не очень большой суммой,но помочь.Может,кто-то еще откликнется.Деньги, там перечисляются на расчетный счет.
02 май 2005, 12:25
Ой, я читать боюсь. Сейчас к Дню победы по телевизору такие ужасы той войны показывают, что у меня уже нервы на пределе. Смотрю на дочу, а перед глазами те страшные картины встают, как детей убивали. Ночью ложусь в кровать и начинаю думать, что вот случись сейчас война, куда бы я побежала, что бы с собой взяла. Страшно. :-(
03 май 2005, 10:38
А вот и мы пропащие :) У нас фоты новые майские :)
03 май 2005, 12:34
Серьезные вы девушки!:-)
Офф: А как тортик-домик делали, не поделитесь? Можно на мыло.
03 май 2005, 12:35
Ок, завтра поищу. Где-то дома рецепт с рисунком.
03 май 2005, 13:07
Буду ждать, спасибо!
04 май 2005, 10:09
Не успела вчера :(, но я обязательно сегодня завтра найду!!
05 май 2005, 17:24
Отправила, ловите!
04 май 2005, 00:21
хорошие дамочки! :))
04 май 2005, 01:01
На велике рассекаете? Получается у нее?
Мы своей купили велик(на ваш похож, кстати) и теперь его носим. У Анфиски то ли ножки устают быстро, то ли лень ей просто, но катается она на нем кое-как.
04 май 2005, 10:08
Еще как рассекает :) Я с ней только на школьный стадион хожу с ним , а муж по тротуарам бегает, он спортсмен, а я не в состоянии за ней угнаться :)
А у вас какой велик? 16 дюймовый? А сами пробовали колеса крутить, легко?
AD
04 май 2005, 17:32
Ох уж мне эта беготня за великом, аааааа. :-( Леа уже 2 недели на велике (на ваш похож) рассекает, да ещё и cоcедского мальчика научила. Теперь мы вместе с соседями по всей деревне за детками носимся. Я больше не могу. :-(
06 май 2005, 23:02
У нас Mustang. Колеса крутятся вроде легко. Катается она только на нем мало. А сейчас еще и приболела, так что вообще дома сидит:(
04 май 2005, 18:00
Так велик сзади подталкивать нада, чтобы принцессы получали максимум удавольствия от катания при минимуме затрат сил с их стороны. :-) Я Лею в горку всегда под багажником подталкиваю. А у нас вся деревня на холмах расположена. Так что я при прогулке половину пути в согнутом состоянии велик подталкиваю, а остальную половину несусь за великом и ору на всю деревню: "Леаааааа. Стоооооооп. Тормоззззззи. Тормозииииии. Перекрёоооосток. Замриии. Не оставишься сию минуту, выкину велосипед!!! Кому говорю!!!" :-)
04 май 2005, 22:02
Во-во, подталкивать. Я за дочкой в скрюченном состоянии ходить просто не могу. Мне врачи не рекомендуют наклоняться:( Так что я за ней хожу и ногой в багажник толкаю:)
04 май 2005, 23:28
А моя Яника отказалась от велика, и с удовольствием катается на самокате.Может и по Вашим горам и пригоркам стоит на самокате попробывать!? Что бы не подталкивать ее.
03 май 2005, 21:22
А нам сегодня 3,5 года! Вот!:-)
04 май 2005, 00:22
ПОЗДРАВЛЯЕМ! :))
04 май 2005, 00:52
Поздравляем:)
04 май 2005, 10:10
Поздравляем ;)
04 май 2005, 18:02
Поздравляем. Ух, как время летит. Я "половинные" дни рождения уже и не считаю. А раньше мы тут друг друга каждый месяц поздравляли (до года :-)).
06 май 2005, 22:26
Просто наша "половинка" совпадает с "целым" брата и наоборот. Поэтому поздравляем обоих:-)
04 май 2005, 22:17
У нас новые фотки: http://www.eva.ru/albumpage/2322/15.
Добавила пару дочкиных портретов с последних выходных
05 май 2005, 09:20
какая клааааассная :)
я балдею :)))
05 май 2005, 09:54
Боже мой , какая романтичная девица :) Очень красивые кадры :)
06 май 2005, 22:27
Прелесть! На маму похожа?
06 май 2005, 22:58
Похожа:) Характером...
07 май 2005, 11:14
Привет!
Сто лет здесь не появляличь, а все почему? а все из-за плохой связи. Вот три дня будет связь хорошая, тут-то я и развернусь!

Из нашего последнего:

- Посмотри, какие они босикомые! (на кукол без обуви)

Папа: ты меня ешь?
Насть: ем
Папа: а я кто?
Настя: МЯСО!
07 май 2005, 20:20
:) Растут наши карапузы. Сейчас они как раз самые прикольные;)
08 май 2005, 21:08
хорошие перлы :)
а фотки то где? фотки? :)
08 май 2005, 21:37
Фотка! Одна () мы исправимся :-): http://www.eva.ru/albumpage/990/11.html

Дите ело шоколад, поэтому такое чумазое ;-)
AD
AD
08 май 2005, 22:36
бегом исправляйтесь! ИСЧО хотим фоток! :)

красоток таких!
09 май 2005, 12:09
Постараемся. Наш дедушка цифровик купил - попросим.

Посмотрели на твоих орлов. Ой, они большие такие. Вспоминаю их во младенчестве :-) - куда что девалось :-). Мне кажется моя как-то младше выглядит. Тебе надо еще парочку пацанов и будет "четыре сыночка и лапочка-дочка"
11 май 2005, 09:23
да выросли дети, своих то видишь ещё малышами, а как со стороны посмотришь, то понимаешь что обратно уже не засунешь...:)
09 май 2005, 01:57
Красотка;)
09 май 2005, 12:01
Да уж кто бы говорил :-). Я на Анфису посмотрела - вау!!! Сейчас они с Настькой совсем-совсем непохожи, а волосы у вас - мечта (а я свою коротенько совсем постригла :-()

Алис, а твое здоровье-то как? Наладилось?
09 май 2005, 23:42
Спасибо, за комплементы:)
Со здоровьем у меня не важно и без просвета. В начале лета по всему выходит на операцию. А пока что дообследуют и таблетками пичкают.
Короче, хорошего мало и просвет не скоро.
Радует только то, что прогноз у меня хороший. Говорят, после операции жизнь наладится:)
11 май 2005, 19:09
я что-то пропустила...какая ещё операция?:-o
12 май 2005, 00:02
Шею резать будут:)
Серьезно. Без шуток.
Я в конце февраля пару раз сознание теряла, давление то 60/40, то 160/100 c временным разбросом в час. Обследовали. Обнаружили нарушение проходимости шейных сосудов. Левый сосуд пропускает всего около 20% крови ( в хороший день) от номы. Правый его частично замещает, но именно что частично. Нарушенно кровоснабжение мозжечка, а от него уже чего только нет:(
Короче, мне прямая дорога под нож. Сейчас весь вопрос только в том - когда, где и у какого врача. Я лично за то, чтоб прямо вчера прооперироваться.
А пропустить... ни чего ты не пропустила. Этож не достижение какое, чтоб гордится. Я вообще все пытаюсь делать вид, что я здоровая... Только вот не всегда получается.
12 май 2005, 08:39
Ой-ой-ой! Ну если говорят наладится - значит наладится!!! Здоровья Вам!
12 май 2005, 12:31
Да уж , хорошего мало :( Хорошо хоть диагноз поставили нормально, а то такого могли понапридумывать. Удачи!!!! БУдем кулачки держать!
12 май 2005, 19:31
А мне этот диагноз полтора года искали... До этого ставили вегето-сосудистую дистонию, которая на меня с потолка свалилась. Хорошо хоть нашли...
13 май 2005, 07:14
Ну раз уж нашли - надо лечить. Пусть на этом твои болячки и закончатся. Правда? Держись и не перенапрягайся! А то знаем мы вас - трудоголиков :)
13 май 2005, 22:30
Спасибо:)
А что я трудоголик - это точно. До сих пор работаю;)
13 май 2005, 07:55
блин...лажа...:(
ну только могу пожелать чтоб всё хорошо прошло...

а что врачи говорят, какой % успеха? это вообще сильно тяжелая операция?
13 май 2005, 22:23
А ни чего они не говорят.
У нас в городе таких операций не делают. Это вообще заболевание характерное для 60-70 летних. Наши врачи считают, что оно не лечится. Не лечат его у нас потому как в 60-70лет - смысла уже вроде как нет...
Через неделю-две еду в Москву к профессорам. Тогда и узнаю какие у меня шансы и какая это будет операция. Из того, что я сейчас знаю- операция скорее всего сложная, но без риска для жизни.
Жить буду, короче;)
12 май 2005, 00:10
мы приглашаем на свой пикник: http://www.eva.ru/albumpage/59081/6.html
12 май 2005, 12:33
Очень замечательный пикник :)
12 май 2005, 19:54
Эххх... лужок,травка... Красотища;)
У нас дожди третий день:(
12 май 2005, 22:11
Это не лужок, это - степь. И такой зеленой она бывает считаные дни в году. Она большей частью выжжена солнцем.
13 май 2005, 22:28
Но когда она зеленая - это просто красота;)
AD
AD
12 май 2005, 22:11
Хорошо погуляли ! А у вас там еще шашлычка не осталось ? А то мы присоединимся. :-9
13 май 2005, 08:30
Добро пожаловать!:-)
13 май 2005, 08:00
супер погуляли :) я тож хАчу такую трааавку :)))
14 май 2005, 00:43
А еще я приглашаю всех в Нью-Васюки :-)http://www.eva.ru/albumpage/59081/6.html
16 май 2005, 23:53
Здорово:) Точно Нью-Васюки;)
16 май 2005, 19:23
Эй, народ! Вы где все? Сейчас топик вниз уползет! Активнее, Активнее!!!:-)
19 май 2005, 23:38
У нас сегодня был очень активный день! Сначала Кевин вызвался помогать мне в садике, но потом ему это дело надоело, и он убежал, но, предварительно закрыл дверь на террасу. Хорошо, что у меня были ключи ! Но он об этом не знал. Погулял по дому один, и заскучал. Попытался открыть дверь в садик и у него ничего не получилось. Тогда Кевин вылез на балкон и стал робко меня звать. Может быть мама- волшебник и может взлететь на балкон ? Мама не смогла. Кевин совсем заскучал, притащил пакет сока и весь его вылил на балкон. Тогда мама взлетела. Но скорее, как ведьма на помеле.
20 май 2005, 23:20
я ездила в сша, за покупками для детей и малышки :) приехала....щаз вся в жаре и дурею на последнем месяце....даже что написать не соображаю...совсем подурнела :)
21 май 2005, 01:16
Заглянула в твой альбом. Ну все, мать, пошла в разнос ! Девочка. Особенно меня умилили платься с трусиками.
21 май 2005, 23:14
и не говори! :)
главное что не только я, скорее бабушка после трёх внуков оторвётся по полной ;)

по-поводу платюшек с трусиками - сама на них "плыву" :)))
22 май 2005, 23:56
Да... А я то заглядывая в Анфискин гардероб еще думаю, что я ребенка балую:)
23 май 2005, 20:45
не, девлчек одёжками нельзя избаловать, это всё равно что корову молоком баловать :) это же женская стихия!!
26 май 2005, 22:47
Знаешь, глядя в ее шкаф, где одежды явно больше чем у меня с мужем вместе взятых я начинаю думать иначе:)
А вот дама моя тряпочки явно любит. Если скажешь ей что она красавица- непременно побежит покрутиться перед зеркалом:-D
26 май 2005, 23:34
А мою во что не наряди - все равно куда-нибудь залезет и вымажется как поросенок. Ей в принципе все равно, что на ней одето - лишь бы ноги задирать не мешало...
27 май 2005, 02:22
:) Так кто сказал что Анфиска не пачкается? Тут буквально вчера упала с разлету в натуральную кучу пыли (дворник собирал) в кипельно белом платье. Я в шоке наблюдаю как над упавшим ребенком взмывается облако этой гадости. А она вылазет из него и счатливая такая подбегает ко мне и сообщает, что она так весело упала... так весело:-O
И еще пытается меня при этом потрогать за белые штанишки...
Нормальный ребенок- это и есть порося. Я уже смерилась с тем, что после каждой прогулки все что на ней надето надо стирать. Если в песочнице были, то и до трусов доходит...
27 май 2005, 22:50
Вот сегодня купила ей костюмчик цвета хаки. Очень довольна. Может на целый день растянем:-)
26 май 2005, 14:26
приветы шлю телеграфным текстом с работы. попозже попробую наши новые фотки в альбом запузырить.
у нас такая чехарда с нянями... :(
26 май 2005, 22:44
Хорошая няня- это вообще проблема:( Мы с Анфиской за пол года 3-х поменяли и остановились на том, что няня-это крайняя меня и маму не заменит даже на 6 часов с день.
А фоток будем ждать с нетерпением:)
27 май 2005, 13:19
мы с садиком совмещаем. но меня нет дома по 11 часов :(
а дитеныш иногда простывает. второй круп был недавно :(
приходится искать нянек. с 1-го числа у нас новая :( та, что сейчас, хорошая, но она хочет на лето уехать по своим делам :(

столько смайлов грустных получилось, хотя все, в общем-то хорошо :)
27 май 2005, 20:13
няня - \это вообще головная боль....так я смотрю по жизни, так хорошие няни только те, что на проживании и как бы членами семьи становятся...
AD
28 май 2005, 02:53
Ну у нас последняя няня не жила, но была почти что член семьи. Так я тебе скажу, что это не панацея.
Я за ней смотрела малова то и она у меня творила что хотела. И самое обидное что большую часть ее промахов я выяснила только когда ее уволила и работать стала вместе с ребенком.
Она мне такого наколбасила. Я когда пару дней с Анфиской побыла так сразу все и выяснила...
До этого она пол года работала и в целом все было нормально...
Но при этом в мое отсутствие она явно провоцировала ребенка на капризы.
Не разрешала кататься с горки и пачкаться (это при том, что старала и гладила я сама). Но самое ужасное- она таскала ее все рядом с собой за ручку. Я как дочу как на музыку повела после того как няню уволила так у меня волосы дыбом встали. Я потом два месяца ребенка приучала жить нормальной жизнью - кататься с горки без спроса, убегать от родителей местров на 100 и гваздаться в грязи как поросенок:)
28 май 2005, 23:34
Сегодня моя красавица развеселила весь рынок. Знакомая там у нас кепками торгует. Решили мы купить панамку. Дина долго рылась и нашла шляпу с полями диаметром сантиметров 60. Сказала, что она ей очень нравится и ее надо срочно купить. При этом крутилась перед зеркалом, подпрыгивала и очень радовалась. Еле увела ее оттуда.
29 май 2005, 00:01
Поля в 60 см-это сильно. Особенно хорошо при этом бегать;)
29 май 2005, 00:29
Ага! И с горки кататься.
29 май 2005, 02:07
круто! :)
30 май 2005, 17:09
http://www.eva.ru/albumpage/1038/3.html
фоты!
30 май 2005, 18:55
Отличные фотки!
Мамзель растет на погибель женихам;)
30 май 2005, 21:32
мамзель замличательная! а глаза - обморок всем латиносам :)
30 май 2005, 22:40
Романтичная девушка!...
30 май 2005, 19:17
Я тоже решила чуток мордочек выложить:)
http://www.eva.ru/albumpage/2322/16.html
Друг цифровиком пощелкал пока я работала...
30 май 2005, 19:49
Супер-мордочки :-)
30 май 2005, 21:33
обожаю ваши мордочки!! :))

кода ж моя мордочка уже будет...нетерпячка у меня уже ;)
30 май 2005, 22:41
Да уж чуть-чуть осталось:-)
31 май 2005, 21:43
Это точно.
Дикуня, терпи. Будет и на твоей улице праздник;)
31 май 2005, 09:14
о чем девушка мечтает?
31 май 2005, 21:43
Об улице и песочнице... О чем еще нормальный ребенок может мечтать летом?
01 июн 2005, 10:01
КАкие сладенькие мордочки :)
31 май 2005, 09:15
еще 2 добавила на ту же страницу - наша новая модная прическа :)
http://www.eva.ru/albumpage/1038/3.html
31 май 2005, 20:42
супер причесон! :))
31 май 2005, 21:45
Летняя модель? Меньше мыть и легче жить в жару:)
AD
AD
01 июн 2005, 13:25
точно. и расчесываться :)
01 июн 2005, 23:01
Эх, вот расчесываться- это серьезный аргумент за новую стрижку.
У нас Анфиска как раз сейчас бастует против расчесок...
01 июн 2005, 09:57
Красота :) А я все ни как не решусь постричь :) жааалко
01 июн 2005, 09:49
Маринка тут рассказыват: "Придет страшный страшный доктор, у него сломаны руки и голова вся в бинтах" Я испугалась что ее кто-то в саду науськивает против врачей и спрашиваю:"А кто тебе это сказал?" Она:" Страшный-страшный дядька" Тут ей приходит в голову какая-то мысль (что видно по лицу) и она таким предупредительным тоном:" Но только не Маугли!" :) Я:" Конечно, что ты? Маугли вне подозрений!"


А доктор хорош, да? Наверное кого-то плохо лечил :)
01 июн 2005, 22:52
Заложила бедолагу Маугли с потрохами:)

У нас тут как-то тоже прикол был. Папа наш в командировку уехал, а Анфиска по нему скучает ужасно всегда. Чуть кто в дверь стучит- бежит с криками "папа пришел!!".
А я на третий день командировки договорилась с ребятами сантехниками(у нас ремонт сейчас) смету работ составить. Ну и они пришли...
Звонок в дверь. Анфиса кидается к двери - "папа пришел!!" Я дверь открываю, а там парень молоденький совсем. Блондин(как наш папа) в светлые брюки одет (а папа наш на работу летом в светлом костюме ходит) ну и Анфиска как только он через порог перешагнул вцепилась в его коленку и начала ее целовать со словами "папочка, как я по тебе скучала..."
Бедный парень. Видели бы вы его глаза...
02 июн 2005, 09:19
:-D Насмешили
03 июн 2005, 07:19
у нас сёдня был школьный выезд на пляж :)

ездили в новый клуб, я там раньше не была...

купались в бассейне ,т.к. в море уже сезон жалящихся медуз...

потом строили замки из песка, там по 2 детей и одному взрослому надо было на каждое месте, ну я беременная с пузом попросила их учительницу им помочь, а сама снимала на камеру (забыла похвастаться, когда ездила в штаты приобрела себе спермодную соньку миниДВшную :) терь у меня бум снимать всё на плёнку ;))
так в общем мои парни устроили такое! все дети как дети строят замки, а они начала сначала много воды лить, потом бочки с водой, которые поставили для всех детей тащить и выливать, болото образовывалось :) к ним начали подключаться другие дети...в конечном итоге, я поняла что ситуэйшн у всех вышла из под контроля...ну, совесть у меня ещё чуть-чуть осталась, понимаю что мои парни кашу заварили...в общем пришла я на помощь учителям и др. мамашкам, взяла шланг, все дети быстренько выбежали из песочника на лужайку, я их из под шланга всех отмыла от мокрого песка и они отправились в бассейн :)
а потом ещё рыбу ловили, каждый по 2 раза выловил :) правда трогать руками чистюла-Роберт отказался...:)

на обратном пути заснули, и продрыхли час в дороге + 2 часа ещё дома, я такого уже давным-давно не помню :) так вымотались..

ещё у нас приглашение на подобную сходку на 16 июня, но там больше взрослые, хотя дети тоже есть...но у меня уже 38 недель будет, а всё таки до города час езды...не наю ещё, поедем ли...
05 июн 2005, 12:53
Дикочка, ты героиня! С таким пузом ты еще куда-то детей возишь, развлекалки им устраиваешь:)
А в 38 недель ехать как-то... Я Анфиску как раз в 38 родила. Так что думай.
05 июн 2005, 20:29
а шо делать? :)

они меня что ли спрашивали могу я или нет?

вон сегодня на мужу нарычала, мол, воскресенье хоть один день вы могЁте оставить все меня в покое! в общем, выгнала их гулять без меня и на подольше :)

а ещё мне предлагают прокатиться на следующей недельке на 2 денька на близлежащий куроорт, 3 часа езды на машине...вот тоже думаю...расслабиться бы перед родами, набраться сил, отдохнуть от всех и вся...:)
06 июн 2005, 11:28
Жень, а ты как рожать собираешься? Сама попробуешь или опять кесарево. Меня тут обрадывали, что если второй раз рожать буду, то опять будет кесарево, у меня матка очень тугая, неэлластичная.
06 июн 2005, 20:20
надеюсь сама родить :) пока что если не раскормлю кабанчика больше 4 кг, то будет натурально, а там надо во время схваток смотреть уже состояние рубца.

в беременности мой топик есть "РОДЫ после КС - есть такие?" можешь почитать :)
06 июн 2005, 23:06
Девочки, поддержите, а?
У меня ангина... Дома ремонт делаем- продуло меня капитально. Сегодня вот целый день жестами объясняюсь, голос совсем пропал:(
07 июн 2005, 12:11
Поддерживаю :-), только посоветывать что-нибудь путное не могу, сама вечно ангинами мучаюсь. Немцы мне всегда советуют от ангины мороженое, но я от такого лечения помру и всё.
07 июн 2005, 21:27
Мороженное я уже пробовала:) Вчера чуть не умерла...
Повторять не рекомендую.
08 июн 2005, 12:27
:-) Да я на этом тоже уже обожлась, точнее обморозилась. Немцы говорят, что мороженое мол хорошо отёк снимает. Вот пока я мороженое ем, то оно отёк снимает, как перестаю - отёк в 2 раза больше прежнего. :-( Непривычне мы к таким методам лечения.
А муж мой Лею как раз мороженым и лечит, пока я не вижу. :-)
08 июн 2005, 19:59
И как Лея от такого лечения?
10 июн 2005, 14:26
Нормально. Она то уже привычная к таким методам лечения. :-)
11 июн 2005, 01:22
Что немцу хорошо, то русскому - смерть.
07 июн 2005, 15:27
и я поддерживаю.
без голоса - это обычное состояние моего ребенка.
самое простое - полоскать горло.
если настоящая ангина, то нужен антибиотик. и сейчас масса иммуностимуляторов и иммуномодуляторов. так что если захочешь лекарствами лечиться, то выбор большой :)
07 июн 2005, 20:37
поддерживаю и желаю выздороветь поскорее! и чтоб доча себя вела поприличнее пока мама болеет :)
AD
AD
07 июн 2005, 21:35
Спасибо вам девочки. Я сегодня уже вроде получше. Напичкалась антибиотиками и весь день обнималась с бездонной кружкой зеленого чая. Голос чуть-чуть появился, но я его берегу изо всех сил:)
Анфиска ведет себя паинькой, только вот не ест почти ни чего. Она тоже простыла чуть-чуть. Подкашливает:(
09 июн 2005, 08:55
ну даФайте не болейте уже!!! :) лето на дворе в конце-то концов! :)
10 июн 2005, 08:59
а можно я похвастаюсь :)

наши парни сами того не желая стали модельками :)

в этом месяце их фотки вышли сразу в двух журналах региональных. один, где статья из их школы и там они на фотке ещё с одним мальчиком, а на другой фотке Данте с девочкой, а в другом журнале они вообще попали на обложку из 14 пар близняшек которых фоткали на первом организованном тут нами слёте близнецов ;)
10 июн 2005, 23:15
Ну так парни-то красавцы;););)
11 июн 2005, 01:25
Надо эти журналы сохранить и потом девушкам гордо демонстрировать.
11 июн 2005, 22:56
Это точно:)
12 июн 2005, 03:08
енто само собой ;))
13 июн 2005, 02:16
что-то мы всё готовимся и готовимся, пойду новый топ заведу :)
13 июн 2005, 02:21
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=12216275

новый

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325