Меню

Февралята-02 ждут возвращения ТАТАШИ :) №5

AD
18 май 2005, 17:23
Ждем Таташу с рассказом и желаем всего-всего самого наилучшего:)

И остальным желаем того же;)
18 май 2005, 18:30
Пасиб, Окусь, за новый топ!!! :-) Ждем,ждем,ждем с нетерпением Наташу и поплнения!!!!! Здоровья им всем !!!!!!
19 май 2005, 16:33
Леличка, почитала твой рассказ об отдыхе в прошлом топе - замечательно! Отдохнули вы, похоже, классно! Я тоже на море хочу-у-у-у...
19 май 2005, 18:49
Да, отдохнули отлично...если еще учесть, что почти в первый раз за 4 года:-) муж вечно не может никуда выбраться из-за работы..только летом к родителям своим на неделю выезжает...а тут- свершилось:-) я до последнего не верила, если честно.. А вы собираетесь куда-нить летом??? мы вот в середине июня в Россию летим почти на три месяца (я с Илюшкой)...бум теперь одыхать на Родине :-)
19 май 2005, 20:49
(шепотом) мы уже купили билеты в Россию на начала июля, у меня до 30 июня экзамены в школе. А потом и полетим на все лето до конца августа, если Степа ничего больше не выкинет... типа перелома за 2 недели до вылета... как вспомню прошлое лето, так в истерику тихую впадаю, только бы не повторился этот ужас...
На море обычно в сентябре ездим куда-нибудь, но в этом году пока особо не планируем из-за финансовой неопределенности
18 май 2005, 23:04
Ждем с нетерпением:)
18 май 2005, 23:17
Ждем-с.
19 май 2005, 15:54
да уж не то слово как ждем :-) давай рассказывай скорее, время поджимает :-) :-)
19 май 2005, 16:00
А кто это?
19 май 2005, 18:50
Наша февраленка ;-) теперь еще по совместительству и майчонка :-)
19 май 2005, 21:31
Мндя, намедни в саду объявили,ч тов нашей группе карантин по ветрянной оспе. Вот сижу и незнаю что и думать по этому поводу.
19 май 2005, 22:37
Радоваться:)(сдержанно) Чем раньше переболеет - тем лучше:)
20 май 2005, 07:11
а у нас тут прививки делают от ветрянки - первую в годик (на 5 лет), потом повторную в 6 лет - и она действует пожизненно:-)))
26 май 2005, 18:01
Согласна!
20 май 2005, 12:10
Всем привет! Забрела на секундочку. очень скучаю по вам!!!!!!
Наши новости.
Отметили годик младшеньклму:)
Подала документы на городскую комиссию для определения Николая в логопедический садик. Держите кулачки за нас, плиииз. Очччень нам это надо!!!!! Надеюсь, пропустят!
Мама, т.е. я, вся в детятках, заботах. Нет ни минуты покоя. Весело нам.... Стараемся постоянно быть на улице - Коля на велике, а мама рядлом бегом с коляской. Представили картину? Мне тоже смешно:))
ВОт такие дела.
20 май 2005, 15:00
Удачи с детским садом:) Кулаки держим:)
20 май 2005, 22:19
Здравствуйте, родные мои!!!! Мы уже дома:) Обязательно напишу всё подробнее, но завтра, хорошо? Целуем !!1
20 май 2005, 23:08
Ну наконец-то! А то мы уже заждались! Не томи, рассказывай скорее:-).
20 май 2005, 23:17
УРА!!! Молодцы:) С рассказом не тяни, хорошо?
20 май 2005, 23:40
Ура!!! Ура!!! Ура!!!
AD
AD
21 май 2005, 00:24
Ура! Поздравляю и с нетерпением жду рассказа!
21 май 2005, 11:12
Ну ничего себе! Хоть бы написала как назвали!;)
21 май 2005, 11:41
А вот с этим как раз загвоздка;):)
22 май 2005, 19:35
Поздравляем!
21 май 2005, 11:58
Ой! Ну что вам расссказать:)..... Положили меня в больницу за ранее из-за отеков и давления. Пытались лкчить, но отеки не уходили, зато по 1 кг в день прибавлять начала стабильно:(
В понедельник меня посмотрели, сказали, что раскрытие 3-4 пальца, шейка стала лучше, будем прододжать следить за давлением, но если не будут улучшений, то пойдём рожать (ПДР у меня была 31 мая).
Пока у меня было время - аппарат по постоянному измерению давления, к которому я была подключена, увезли на время, я ходила по коридору и разгадывала кроссоворд. Что-то мне казалось, что у меня начались схватки, но какие-то не больнючие и не долгие. Пошла к медсестре уточнить, послушала её и решила, что это так тренировочные. Да, смотрели меня в 9.30 на кресле.....
где-то в 10.40 решила а не поспать ли мне? А то опять сейчас капельницы, аппарат...нормально не поспишь. И легла...буквально через 10 минут сильная боль.... встаю - а у меня воды отошли....
Пошла искать свою врачиху...так и так ...воды у меня отошли. У неё галаза на лоб: "Мы же капельницу тебе не успели прокапать!!!" и побежала в родблок, а меня сдала медсестрам.
Пока собирала вещи схватки были частые и уже не шуточные.... Спускают меня в "помывочную".... меня колбасит со страшной силой. Мой врач это видит и с криком "К чёрту клизму! - В родблок её!"
Но сначала привезли в дородовое. Смотрят открытие - 8 пальцев. решили прицепить монитор....С требую эпидурал;0 а мне всего лишь сунули таблеточку Фенозепама под язык:(:) Пока прицепляли аппарат я заявила, что меня тужит.... Акушерка не поверила и побежала за каким-то забытом проводом..... Когда она пришла, я ей такого наговорила и она меня все таки посмотрела. Тут уже друго крик "Срочно каталку - головка уже лезет!".
Вообще на все про все у нас с ыночком ушло 45-50 мин..... Родился он в 11.43 16 мая. Правда маленькие мы очень:( 45 см и 2650 гр.... Но думаю, что все наедим;):)
Молока - залейся, даже пришлось делать все возможное, чтобы чуть-чуть сбить его приход, а то труба совсем была:(
Сейчас дома, кушаем и спим, ну и орём, конечно же...:):):)
Вот с именем ну никак не можем определиться!!!;):)
Ну и еще пожалюсь уже про своё, женское: сказали, что беременеть мне больше нельзя, а уж рожать - об этом вообще стоит забыть. Хотя, вроде куда еще, но все же услышать такое в 30 лет как0то безрадостно:(
21 май 2005, 13:37
То есть без эпидуралки рожала и все нормально? Ну, ты сильна! Главное, что все быстро и без осложнений. Поздравляю еще 150 тысяч раз с сыночком, скорее придумывайте имя и выкладывайте фотки. Молодец!
21 май 2005, 14:15
так я её требовала у всех, даже у тетки, которая клизмы ставит;):) Но тк нас так всё быстро было, то вот и обошлись без неё:)
21 май 2005, 13:40
Ой, ну молодцы, поздравляем еще раз! Рассказ классный!
Вес у вас нормальный – Катька родилась 2300 и 45, наела все нужное, а смолоду маме спину и руки берегла:-). Не то, что сейчас травматическое воспаление мышщ рук, даже хотя и немного ношу.
Насчет женского. Врачи в роддоме перестраховщики, оно и понятно, роды принимать им, так что желательно, что б все без проблем было, потому так и говорят. Когда Катька родилась, мне сказали, береги ее (маленькая была и другие проблемы, говорили, что был бы мальчик – не выжил бы), т.к. больше детей скорее всего не будет, в 21 слышать это тоже не особо приятно было. А после Димки через 3 года пригласили за третьим, хотя у меня патология, она не рассасывается, ну и два кесаревых уже.
Тем более тебе, я так понимаю, категорически нельзя рожать, а кесарево-то можно наверное. Было б желание. Слышать такое, конечно, неприятно, но если уж соберешься, то думаю, все осуществимо. Хотя я сейчас с трудом представляю третьего еще, хотя бы с двумя управиться.
Как Даник отнесся к братику?
Имя – то хоть приблизительно придумали? Помогает тебе кто-нибудь?
21 май 2005, 14:17
Да нет, там и кессарево не поможет:( Там просто уже встанет вопрос о удалении матки:(
Даник пока у бабушки и братика еще не видел. Но по телефону просит с ним погововрить:)
Имен два: Глеб и Тимофей....измучились у же все!!!
21 май 2005, 21:23
А жребий кинуть?:-Р
Когда говоришь родила? 16-го? Посмотри ссылку : http://www.days.ru/day.php?date=20050503&key=days
(самое первое имя). Сомнения еще есть? У меня бы не было:)

Солнышко! Очень рада за тебя!!! А с остальным - не грусти. Неизвестно что и как будет. Будет день - будет и пища, как говорится;) В конце концов дочку и удочерить можно:)
Целую тебя с мальчишками!
22 май 2005, 21:41
ох, а то бы Маврой была! :-)
22 май 2005, 18:17
Солнце! Я тебя поздравляю!!!!!:-*:-*:-* Очень-очень рада за тебя и малышонка!!!!!! Уря!!!!!:-*
28 май 2005, 02:07
Таташка, даешь Глебку. У нас с тобой тогда сыновья будут тезками, что старший, что младший. :-) :-)
21 май 2005, 13:42
Урааа! поздравляем))) Умницы!)) так держать) а то, что врачи говорят - забей, забудь)) мне 2 года назад поставили диагноз: поликистоз и сказали беременеть побыстрее, а то типа, все, никогда и тыды.
А вот в этом году оказалось, что никакого поликистоза нет у меня, яичники дурят, потому чтомолоко еще есть в груди, гормональный сбойчик вроде небольшой)) Так шо все путем)))
Растите, кушайте, орите, что там еще маленьким полагается делать)) В общем, жутко рады за вас!!!!!!
21 май 2005, 21:28
О! Какие люди!!!:)
22 май 2005, 10:41
УРА!!!! Принимай поздравления:) Умница ты наша:) А с мобилньным у тебя чего? Я пыталась перезвонить, а он был недоступен:(
Поцелуй от нас сыночков:)
22 май 2005, 13:48
Урааа!!! Таташа, ты - умничка!!!!! Поздравляю от всей души!!!! Будьте здоровы!!!!
22 май 2005, 23:03
Классный рассказ! Вы молодцы!
(шепотом) а на счет имени - то мне Тимофей больше нравится. Подожду, когда сообщишь ваш выбор.
Еще раз поздравляю и желаю сладко спать по ночам!
23 май 2005, 23:00
Нее, Глеб форева! Такое мужественное имя. Правда, зато Тимофеи и в английском варианте есть (Тимоти), на случай чего:-).
23 май 2005, 23:25
вот-вот, и я про тоже. На все имена смотрю с точки зрения русского и иностранного написания.
AD
AD
23 май 2005, 23:42
редиски!!!! :'(:'(:'( только я более-менее определилась, так вы опять меня из колеи выбили....
24 май 2005, 00:13
не читай нас!!!!!!!!!!!!!!!!! Тебе вредно волноваться и из колеи выбиваться...
24 май 2005, 01:26
Да-да, не читай! А ты с каким определилась :-)?
24 май 2005, 08:44
(ага, не читай:)) Даешь Тимку!!!!:)
24 май 2005, 12:55
И я влезу, ТИМКУ!!!! :) Очень уж мне имя нравится:)
26 май 2005, 18:10
Ай молодцы вы! А почему рожать нельзя больше?
22 май 2005, 11:33
Oka, привет! как же долго я искала ваш топик в малышах от года до трёх :-), совсем вылетело из головы, что вы уже в другом разделе :-) ...увидела ваш тортик на конкурсе и вспомнила какой он замечательный! :-) еще раз хочу высказать восхищение этому тортику!!! и предлагаю вам попробовать сделать тортик-бабочку, что у меня в паспорте ;-)
22 май 2005, 13:51
Спасибо:) Попробую:)
22 май 2005, 21:39
Таташа, поздравляю, герои!!
Растите большими, спите крепче, ешьте лучше

(печально что ты озвучила мой кошмар - просить об эпидуралке на уже нормальном раскрытии а тебе - фигу. Бл**а-муха, ну жалко что-ли? ну почему об этом просить-та надо? я все время об этому думаю и этого боюсь)
23 май 2005, 00:22
Ань, при таком развитии событий, как у нас уже просто смысла не было в эпидуралке. А так мне бы её поставили без проблем, тк врачи все знакомые и самы бы меня выматывать не стали.
Так что не дрефь!!! даже и не знаю как сказать-обнадёжить - может тебя не так всё быстро будет и ты успеешь покайфовать с эпидуралом;):)
23 май 2005, 05:27
Натулик!!!! Поздравляем вас еще раз!!!! Чмоки!!! Набирайте вес, хорошо спите и всего-всего вам!!!! ну что, с именем-то определилась??? ;-)
22 май 2005, 23:02
Как мы развлекались вчера, хорошая погода была на удивление:
http://www.eva.ru/albumpage/417/10.html
23 май 2005, 05:30
Класс поразвелкались:-) Слушай, а что огородки-то нету на батутах??? деть так запросто улететь может...страховали постоянно??? Лоб у вас знатный:-( :-) шишак, что надо....где он его такой поставил???
ПыСы:Тань,а мужА твой каког роста???? Высокий такой кажетЦа:-)
23 май 2005, 21:21
У нас есть 2 вида батутов - типа надувного замка со стенами и что на фото - без перегородок. Я рядом-то стояла, но страховать особо не пришлось, ибо Степа на таком батуте был первый раз и сам прыгал крайне робко и несмело.
А муж - не знаю точно, примерно 195 см.
24 май 2005, 04:59
ндя..ти првда высокий у вас папка:-) у нас всего 176 у папика рост:-) надеюсь, что Илюхин юудет чуток ,но повыше:-)
23 май 2005, 11:00
Супер, аж к вам захотелось:) Молодцы:)
23 май 2005, 22:58
Молодцы, хорошо отдыхаете! Фотки на батуте- просто супер. А мы как выходные- так на дачу. "Прыг-скок, бабы сеяли горох"- вот и весь наш батут :-).
23 май 2005, 23:26
ттт, до замужества моя жизнь тоже проходила на даче, видеть больше это не могу (прополка, уборка, таскание воды ведрами из канавы и пр. ужасы...)
24 май 2005, 01:27
Да нет, я не жалуюсь, я, наоборот, дачу люблю :-), у меня там все свекровь делает, я в основном туда отсыпаться приезжаю:-).
24 май 2005, 04:50
У меня родители тоже на даче постоянно:))) пытаюсь их убедить который год, что сажать там ниче не надо, что гораздо дешевле и приятнее купить все на рынке:)) так нет- видно, сам процесс им нравится...я вот почему-то никогда особо землю не любила..если просили, конечно делала, а так, чтобы с воодушевлением рыться в ней- неа...видимо, я не земляной человек:-):-):-)
отдыхать я там люблю, конечно;-) вот сечас и Илюхин, как в Россию приезжаем, туда отвозится:)))
AD
24 май 2005, 11:51
Мы на даче почти ничего не сажаем. Свекровь в основном цветы выращивает. Все плодово-ягодные уже давно растут, в этом году Рита с бабушкой только горох сажали (поэтому и написала "бабы сеяли горох" :-)). Но вообще-то мне было бы в кайф чего-то посадить. Я, когда мы жили за городом, тоже цветы выращивала. Это так прикольно :-).
24 май 2005, 13:14
Люди добрые, да вы не видели истинно российско-глубинной дачи, вот где жизнь-то медом не покажется! У нас сначала, чтоб до нее добраться, надо было топать 3 км от дороги по полю пешком. Сейчас автобусы туда ходят (благодаря моему папе, он несколько лет был председателем этого массива), но остальные радости остались на месте, ничего он добиться не смог:
1. Водопровода нет. Есть на нашем участке только мощный котлован, когда-то бульдозером вырытый, вот там вода и накапливается, но чтоб ее использовать, надо ведрами таскать и грядки поливать.
2. Электричества нет. Вообще столбы от городы не проведены, говорили, что дорого, и городская администрация на это деньги выделять не намерена.
3. Соответственно, туалет - виде старого ржавого ведра в сарае.
4. Душа, ванны - тоже нет
5. Между грядок практически все лето может стоять вода, либо просто очень влажно и грязно, т.к. основа земли - глина, а сама земля сверху насыпана (пардон, за корявый язык, но не знаю, как лучше объяснить). Поэтому даже в пекло надо одевать резиновые сапоги, чтоб не скользить и не пачкаться.
6. Чтоб чего-то на этом участке получить, пахать надо в самом прямом смысле этого слова, как папа Карло. А ведь в 1991 г., когда нам этот участок дали, то там лес стоял! И мои родители этот лес выкорчевывали... Меня изредка привлекали, что любви к этой земле не прибавило...
В общем, этот ужас представить надо - в жару, в резиновых сапогах таскаешь 2-мя ведрами воду из котлована, вокруг полчища злобных комаров и жить не хочется...
24 май 2005, 18:24
Мда, картина маслом:-). Ну русский народ легких путей не ищет :-). Зато, как говорится, все свое:-).
23 май 2005, 05:35
Ндя...девочки...меня что-то преследуют одни невезухи:-( Как приехали мы с нашего отдыха , так началось..(верне началось еще там...у меня аллергия на солнце вылезла..но это ниче)..приехали , нащупала я у себя в районе ключицы уплотнение- пошла к доХтору...мурыжили,мурыжили, сказали, что лимфоузел воспалился..ладно..лечилась...потом случайно нашла выше пупа на пузе тоже какой-то жесткий комочек..млин..снова к хирургу...снова узи и все прочее- поставили диагноз...грыжа белой линии живота:(((( вот те на..откуда такая бяка????? пресс всегда хороший был...спортом занималась, но не через силу,а так в удовольствие...мрак..лечить-не лечат, говрят наблюдай- если будет увеличиваться, то тадЫ резать надо..а так ниче вроде...вот пожалилась..сначала молчала, а теперь, когда все в кучу- вот и прорвало....
вывод у меня один- отдыхать мне противопоказано:-) Вот не ездили никуда 4 года- все ок, так и не надо никуда..а то, понимаешь, моря мне захотелось, солнца, расслабухи..нЕчего расслябляться:-)
23 май 2005, 21:23
Леличка, держись, эта полоса непременно закончится! У нас самих тоже то отиты, то насморки, то у меня, то у Степы, то у обоих вместе. И я верю в наступление белой полосы!!!
Удачи тебе и выздоравливай!
23 май 2005, 23:03
С иммунитетом может, что не то? У вас какие там врачи, корейские или наши? Мне кажется, корейские, они вроде филиппинских хилеров, должны хорошо лечить, у них там всякие народные методики должны быть.
24 май 2005, 04:55
Корейские:-) Больницы тут у них все оснащены по последнему писку...все, что хошь сдиагностируют...а вот лечить....есть огрехи..но у кого их не бывает...Есть и хиллеры- но это уже народная корейская медицина...я пока там не была:-) Вот сейчас в Россию приеду-к нашим схожу врачам..чтоб уж объяснили по-русски, что да с чем..а то все-таки такие вещи на иностранном понимать- тяжело:))) а после возвращения, елси ниче не изменится- тогда уже потопаю к этим самым хиллерам (пасиб, кстати, надоумила, я чет про них и не подумала..)
23 май 2005, 23:43
Оль, не раскисай.... всё будет хорошо - мы в это врим и желаем тебе от всего сердца!!!
24 май 2005, 04:52
Пасиб за поддержку! Я не раскисаю, только вот мне самой все это дело странно:-( я не болела-то никогда ничем...Мне вот тоже кажется, что иммунитет это...подорвался:-) Пью усиленно витамины, главное, теперь не переусердствовать, а то еще чесунчики какие полезут:-)
01 июн 2005, 17:26
Ну вот :(
24 май 2005, 01:29
Таташ! Как пацан лопает? Спать-то дает?
24 май 2005, 04:57
Ну чего у вас там с именем для сыника???? ;-) Как твое настроенице??? Устаешь? :-( :-)
27 май 2005, 21:03
С переменным успехом:):( тяжко....;)
24 май 2005, 17:59
Таташа! Золотко! Поздравляю с сыником!!:) Ты такая молодчина! Пусть растет здоровым, красивым и главное счастливым!:) Ты и правда герой - без эпидуралки... мне даже и представить страшно:)
Как Даник реагирует на братца?:)
Моя ко мне уже приставать начинает, видит, что у многих вокруг ляльки появляются "Мам, а когда у нас ляля появится??!" :))
27 май 2005, 21:07
Поверь - вот сейчас совсем не страшно и уже не помню ничего;):) Спасибки за поздравления!!!
Решайтесь;):) Даник пока не видел, тк у бабушки.
24 май 2005, 23:24
Наши картинки из жизни! У магазина стоит ряд колясок и одна мамочка присматривает за ними, пока другие закупаются. Выходит одна мамочка из магазина - подходит к своей коляске, укладывает продукты, отъезжает, потом другая... Остается еще пара колясок... Настюшка - Мамоська! Давай скорее тоже лялечку возьмем - пока всех не увезли!!! Да так громко - на всю улицу!!:-) Но мы уже "отстрелялись"!:-) Даже если будет 100%%%, что мальчик... Я тааак рада, что мои девчонки уже выросли!!!! А всех новоиспеченных мамочек поздравляю с крошками!!! Здоровья, сил вам и терпения!!!
26 май 2005, 12:47
Да уж, они иногда такое выдают, что не знаешь даже как реагировать. Моя мне недавно говорит, хочу братика или сестричку. Я ей ответила что мы с папой купим тебе лялю, но попозже, на что ПОля отвечает, Покупать не надо, мне живую надо:)
27 май 2005, 05:44
Прикол просто:-) насмешили, девчонки:)))....
26 май 2005, 00:24
Девочки,кто знает и-мейл Юли (Юя)? НАпишите мне, плиз!
26 май 2005, 03:15
julia@alexmsu.com
AD
AD
27 май 2005, 01:25
написала :)
26 май 2005, 00:30
Все живы после техногенной катастрофы ?:-)
Еслди бы мне не позвонил муж, а потом свекровь с леденящими душу подробностями, что у них дома отключили электричество, она не смогла купить пакет кефира, потому что все магазины закрыты, а ездить по улицам невозможно, потому что светофоры не работают, и троллейбусы с метро не ходят, так бы и не узнала ничего. У нас, слава богу, все работало как часы. Электричество не отключили, все телефоны, в тч мобильные, звонили, светофоры горели :-). Детский сад не закрыли, спортивный клуб тоже. А как у остальных?
26 май 2005, 00:51
Вот только хотела этот же вопрос задать. Как там наши москвички, все выдержали?
26 май 2005, 10:07
Я зонила родителям в Тулу- так у них тоже света не было на работе, телефоны не работали, сотовые тоже...потом перешли вроде на городское электроснабжение- и все нормализовалось- такого размаха, как в Москве, конечно не было..Только вот на химическом комбинате из-за этого высброс чего-то был...:-(облако плавало над городом..потом рассеилось..скзаали, что нестрашно
это..:-(:-) Вообщем, жизня наладилась...
26 май 2005, 12:45
Живы, живы, нас не коснулось слава богу.
26 май 2005, 13:42
ТАТАША! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю огромного-преогромного счастья, любви, крепкого здоровья тебе и всей твоей семье! :)) Крепко цАлуем!!!!!

З.Ы. Здесь же хочу поздравить с рождением сыночка! Очень за вас рада!!!
26 май 2005, 14:00
УРА, УРА, УРА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
26 май 2005, 15:04
Пряздравляю!!!!:)
26 май 2005, 16:16
Поздравляю! Целую! И желаю милых послушных сыновей на долгую жизнь.
26 май 2005, 21:59
ТАТАШЕНЬКУ с Днем Рождения и с рождением сыночка!!! Ты умничка!!! :) Целуем!!!

P.S. Юль, как ваши-то дела? Не ответила мне тогда.
26 май 2005, 22:09
И мы поздравляем!!!
27 май 2005, 01:26
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!
27 май 2005, 05:46
Наташа-Таташа!!!! С днев вариния тебя!!!! очень классный ты себе подарочек на него сделала!!! Чмоки!!! :-*:-*:-*
27 май 2005, 10:40
Присоединяемся!!!
27 май 2005, 11:51
Ура имениннице и дважды мамочке! Пусть твои сыночки тебя только радуют!
27 май 2005, 17:45
ПОЗДРАВЛЯЕМ %)
27 май 2005, 21:04
СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!! Целую всех!!!!
26 май 2005, 22:14
Девочки!! Не верю в свое счастье!!! Закончили музыкалку (еще во вторник), в среду - был последний день в школе ( у нас первый класс), выступили с танцами на 2-х праздниках - моих сил просто нет!!! Вчера на работе после обеда всем отделом единогласно "раздавили" бутылочку Мартини (да простит нас начальство) - снимали всеобщий стресс!:-) Сразу полегчало!:-) Завтра сдадим костюмы, в понедельник сходим в поход (у нас каждый год такая традиция) и ВСЁЁЁЁ!!!!! У нас с мужем будут КАНИКУЛЫЫЫ!!!! Где взять сил на эти последние дни, а??? Устали за год - просто жуть!!! Утешает одно - 11 июня летим всей семьей в отпуск!!!! Скорей бы уже!!!! Всем огромный привет!!!!
27 май 2005, 05:49
Ну и житуха у вас:-) Класс!!!!! Молодцы!!!!Надя, вам надо, как в песне.."еще немного, еще чуть-чуть, последний бой, он трудный самый :)))"
Думай о предстоящем отдыхе и об успехах своих дочек - сразу силы появятся!!!!
27 май 2005, 23:42
Ну а что еще остается?!!! Костюм сдали сегодня, в поход почти собрались... А хореограф наша выдала, что наших детишек пригласили в октябре в Венгрию на фестиваль танцевать!!!! У кого нет - срочно делать детям паспорта (хорошо - у нас есть!!!) Короче - шок - это по-нашему!!! Да, ну и деньги родители готовьте - само собой!!! Но мы с мужем рады - пусть Аленка ездит!!!! А с осени еще и Настюша пойдет на занятия гимнастикой!!!:-) Но пока я об этом стараюсь много не думать!:-)
AD
AD
28 май 2005, 00:53
Вот это новости! Ну вы и молодцы, активные родители и активные детки! А куда отдыхать собрались?
27 май 2005, 17:46
А мы перебрадись на дачу :) Теперь наслаждаемся свежим воздухом %)
Лизка целый день на улице. Кайфует!
27 май 2005, 22:16
Здорово :)))
28 май 2005, 18:01
Класс!!!
27 май 2005, 21:06
Пока день не закончился...
Танюсик!!! С Днём рожденья тебя!!!! Счастья тебе и спокойствия:):):):)
27 май 2005, 21:18
УРРА! Танюсик, принимай наши поздравления! Счастья тебе огромного-преогромного!

P/S/ У нас все хорошо! пасиб за советы, мы тогда просто ускакали в отпуск, вот только вернулись, все собираюсь фотки выложить...
27 май 2005, 22:14
Юлечка, спасибо!! :) А мы завтра уезжаем. :) В Турцию. Боюсь немного - ведь с Кариной, но надеюсь все будет в порядке! :)
27 май 2005, 23:20
здорово! я еще из депресси не вышла - вернулись прям в дом без света, лифта и т.д., жара похлеще Египта... а там красота - хочу назад. Ксюха перенесла дорогу и отдых в целом отлично, чего и вам желаю :) (дышала носом и не храпела при наших-то аденоидах)

Желаю хорошо отдохнуть!!!
28 май 2005, 00:54
С днем рождения!
И желаю вам хорошо отдохнуть в Турции!
27 май 2005, 21:19
Танюсик, дорогая! С днем рождения тебя! Пусть все будет у вас хорошо:)
27 май 2005, 22:15
Оксаночка, спасибо!!! :) Я вас всех очень люблю!!! :)))
27 май 2005, 22:13
Спасибо, солнышко!!! :) Целую :))))))))
27 май 2005, 21:12
Таташа, ты чего позеленела? :-) :-) с днем рождения!
27 май 2005, 21:15
да вот сама не знаю в какой цвет перекрасится;) требует душа чего-то такого...;);)
27 май 2005, 21:18
Ну ты и выбрала цвет:)) Очень похоже на цвет самазнаешь чего;) Давай лучше что-нибудь поярче:)
Чем все закончилось-то??? (любопытсво меня погубит)
27 май 2005, 21:25
А таК?!
Тимкой назвали, Тимкой....
28 май 2005, 08:54
Урря!!!!! (это я про цвет:)) УРААААААААААААААААААААААААААААА!!! (это про Тимку:))
28 май 2005, 19:07
Класс имя:-) Фотки давай, фотки!!!!!!!!!!!! Ждемс;-) Как сама, как Даник братика увидел??? Как Тимошка поживает? ;-)
27 май 2005, 21:19
зеленого? :)
Ну как назвали-то? колись :)
27 май 2005, 21:26
Сразу пишу отдельным постом ( а то любопытных...;):)): второго сыника назвали Тимкой, те Тимофеем:)
AD
27 май 2005, 21:27
ну вот и славненько! поздравлям-с :)
27 май 2005, 22:16
Молодцы! :)))
28 май 2005, 19:06
Таня, мы хоть и с опозданием, но присоединяемся к поздравлениям!!!!!Всего-всего вам!!! Главное- крепкого здоровья, любви, отличного настроения и исполнения желаний;-) Чмок! :-*
28 май 2005, 20:55
Поздравляю тебя лично! Тимка- это Тимур или Тим?

А я так надеядась, что и у тебя Глебка будет. :-)
28 май 2005, 21:00
Насколько я понимаю, Тимка - это Тимофей:)
29 май 2005, 23:46
Да я как увидела, что вы Глебом назвали, так подумала - мистика просто какая-то:) Но потом муж решил Тимкой оставить, те Тимофеем.
28 май 2005, 21:35
Таак, отлично. Теперь не отвяжемся пока фоток не будет :-) :-)
30 май 2005, 03:34
Поздравляю с прибавлением в семействе! И имена у деток хорошие. Сама хотела второго мальчика Тимофеем назвать.
(с транслита)
30 май 2005, 15:32
Ура!!! Поздравляю:) Красивое имя:)
02 июн 2005, 22:25
О! Молодцы! Поздравляем :)
29 май 2005, 21:25
А у нас на выходных был несчастный случай. Собирались в гости, а Рита подскользнулась и ударилась об угол тумбочки, рассекла себе кожу около уха, чуть ухо не оторвала. Вызвали скорую, отвезли нас в травмпункт, там ей наложили швы. Крику, конечно, было, слез, но Рита довольно быстро успокоилась, повязку мы ей поменяли на лейкопластырь телесного цвета (а то был белый крест-накрест на полголовы), и поехали таки в гости, а потом еще и на дачу. Завтра идем на перевязку. Будем надеться, что шрам будет не очень большим, девочка все-таки :-(.
29 май 2005, 23:48
:-О:-О:-О Как же вы так?:( Завтра отпишись обязательно!!! Ритуле наши чмоки, аж двух парней сразу:)
30 май 2005, 08:01
Бедняжка:-(
30 май 2005, 13:07
бедная Ритулька :(( Как у вас дела сегодня?
30 май 2005, 14:53
Были на перевязке, пластырь нам сняли, залили все зеленкой, так что ходим теперь красивые и грязные, потому что мочить нельзя:-).
В субботу поедем снимать швы. Рита, слава богу, уже обо всем забыла, шов не болит, так что она опять носится как угорелая.
30 май 2005, 15:34
Ой, держитесь. Желаю, чтобы все у вас хорошо было.
30 май 2005, 20:22
как я вас понимаю :( см.ниже - вот уж девочки, так девочки...
30 май 2005, 15:44
Не повезло вам, однако... Сочувствую. Мама, небось, больше переволновалась, чем Рита.
31 май 2005, 03:36
Зоя..я вот снизу топик читала...сначал про ваши прогулки "порадовалась", потом про Ксюшу Джульеткину прочтиала, а в завершение оказалось,что вы тоже спикировали:-(((((Как там больнючее место сейчас поживает? Поправляйтесь и больше не летайте так сильно!!!!! :-*
01 июн 2005, 17:32
Ой-ой-ой, бедненькие вы какие!
AD
AD
30 май 2005, 13:07
Наши фотки с отпуска http://www.eva.ru/albumpage/1908/3.html
30 май 2005, 14:51
Я вижу, вы хорошо повесилились! А где рассказ о поездке? Судя по верблюду, были в Египте?
30 май 2005, 20:22
ага, верблюд-то нас и выдал :))
30 май 2005, 15:43
Красота-то какая! А где были?
30 май 2005, 20:22
в Египте, бухта Макади.
31 май 2005, 03:41
Очень интересные фотки!!!!!! Красотища там у вас была!!!
30 май 2005, 19:10
Вставила фотки. За качество прошу извинить:( И почему-то деть везде краснолицый, мягко выражаясь..... На самом деле он красивее;):)
http://www.eva.ru/albumpage/4085/5.html
30 май 2005, 20:09
Господи, да что же это за прелесть такая! Чудо, а не ребенок! На кого похож-то, Наташ?
31 май 2005, 00:43
не могу пока понять, но подбородок и губы - папины! Что у первого, что у второго.....
31 май 2005, 03:29
Ой! Какой лапусик!!!!!!! Прелесть !!! Маленький и сладенький!!! :-*:-*:-*
30 май 2005, 20:14
какой классный. А моськи в ванночке такие делает. :-) Таташа, прелесть Тимка. :-)
30 май 2005, 20:21
такой гномик сладкий! я таких малюсеньких уже давно не видела :) класс!
31 май 2005, 11:24
Ооооо! я хочу, я уже тоже хочу! КАК же оно мне нравится, твое чудо...
31 май 2005, 11:28
Супер:) Такой классный. Еще раз поздравляю:)
31 май 2005, 16:31
Обалдеть! Когда же я?...
31 май 2005, 20:58
В очередь, за Леночкой теперь будешь:-).
31 май 2005, 22:47
Хорошо, хорошо, я сзади постою. Кстати, а кто у нас еще из счастливых ожидающих, кроме Леночки, Вишни? Никого не пропустила?
31 май 2005, 22:48
Хангашик!!!!Вот что значит редко появляется;)
31 май 2005, 22:59
Ой, точно! Вот и мне казалось, что кто-то был третьим!
31 май 2005, 16:37
Лапуска что абалдеть! Прелесть малышик. А старшие вымахали что и не верится что тоже маленькими запятульками былы.

А как там старший братик? Наверно ревновать будет?
(с транслита)
AD
AD
31 май 2005, 18:18
Ларис! так сколько у тебя малышей сейчас? Вроде было трое, а на фотографиях четверо?
Как вы там поживаете?
01 июн 2005, 00:28
Малышей трое, там подружкин мальчик еше тоже Саша.

Посмотрела ваши ангелские! фото. Невероятно красивы и модель и сюжет и освешение. Кстати ничего "кавказского" в вас не видно. И волосы шикарные. У Насти только расти начинают.

Кстати мои шрамы на лице заработаные в нежном возрасте совершенно не видны. Были разбиты нос и бровь об мусорный бочек в гололед. Мне лет 8 было. Если не знать что шрамы есть то их и не найти, присматриваться надо.
(с транслита)
01 июн 2005, 11:30
Мерси за комплиман! А ваши волосы еще вырастут!
Насчет шрамов ты меня успокоила, будем надеяться, что до свадьбы все заживет:-).
Как сама-то? Справляешься со своим детским садом?
30 май 2005, 20:07
Блин, что у нас за жизнь пошла! Сегодня собралась в кои-то веки погулять с ребенком во дворе (лучше бы дома посидели). Взяла фотоаппарат, чтобы Риту наконец-то сфотографировать на площадке, мобильник, сложила все в ее сумочку и пошли. Ну, пофотографировались, пошли к пруду, который у нас тоже имеется, пофотографировались там, а потом Рите срочно приспичило пописать. Ну, я ее держу, а сумочку положила рядом на землю. А земля там шла под уклон к пруду, и сумочка наша покатилась и упала прямо в воду. Причем я ее сразу выловить не смогла, потому что Риту держала. В общем, все, что у меня там, намокло и вырубилось. Ничего теперь не работает, телефон жалко- ужас как, только два месяца назад его купила, да и фотоаппарат тоже мне на день рождения в этмо году подарили :-(. Правда, мемори стик я оттуда извлекла, он не успел намокнуть, и наши последние фотографии сохранились. Последние, в прямом смысле этого слова:-). Так что прошу : http://www.eva.ru/albumpage/6816/3.html
Одна надежда, что все высохнет и заработает. Но, как правило, приходится все чинить или выбрасывать:-(.
30 май 2005, 20:23
ух, обидно как :( что у вас за экстремальные денечки?
31 май 2005, 03:32
Зой, жаЛЬко-то как:-( Единствено, что могу посоветовать, так просушить все это дело феном! телефон точно это спасает!!! У моей пдоруге он простирался полчаса в стиралке- так она его каждый день сушила феном...сначала просто заработал, потом даже картинка на дисплее высветилась, а потом и воосе, как новенький:-) Так что желаю удачи в просушке"!!!!!! А фотки- классные!Рита выролса так:-) (пысы -двор у вас замечательый!!! )
31 май 2005, 11:07
Спасибо за идею, уже начала :-). Вообщн-то телефон у меня уже слабо светится, но там за стекло дисплея попала вода и плещется, как в аквариуме. Там фен не поможет, надо как-то вскрывать его и воду выливать. А камера абсолютно мертвая:-(.
31 май 2005, 11:30
Фотки класс, Ритка супер:)
31 май 2005, 16:32
Держись, эта полоса неприятностей обязательно пройдет. А фотки в паспорте чудо как хороши!
30 май 2005, 20:25
Теперь наша очередь - Ксю совершила прыжок на велосипеде с высоченного бордюра. результат на лице :( рассекла подбородок об асфальт. только что пришли из травмпункта, завтра опять на перевязку.
Ритульке пламенный привет :(
30 май 2005, 21:32
И это только начало, я чувствую :-(. Пришла очередь девочек... Жмем вашу мужественную руку, выздоравливайте скорее.
.
30 май 2005, 23:01
однако:(
31 май 2005, 03:34
:-(((((( уй..бедняга Ксюшка:(((( поправляйтесь скорее!!!!! представляю, что вы пережили:(((
31 май 2005, 11:31
Кошмар:( Выздоравлявайте поскорее.
31 май 2005, 16:33
Выздоравливайте! Степа Ксюшу чмокает в щечку.
31 май 2005, 14:23
Перенила я эстафету от Таташи:) Нежданно, негаданно ждем:) Сегодня была на УЗИ, сердечко бьется все в порядке, однако нужны кулачки, для большего спокойствия:)
31 май 2005, 14:39
От нашей семьи принимай аж 4 пары кулачков!!!!!!
31 май 2005, 14:45
Спасибо:)
31 май 2005, 15:29
Как здорово! Поздравляем! :))
(*пора бежать мне из нашего топика, а то чувствую и меня скоро заразите желанием принять эстафету*)
31 май 2005, 15:50
вот здорово! я так за вас рада!
AD
31 май 2005, 16:33
Вот это новости!!!!!!!!!!!!!!!!! Кулачки зажали, ттт, чтоб все получилось!
31 май 2005, 18:15
...........Нет слов! Держим кулаки, пальцы и что-там еще надо :-)? Девочки, ну нельзя так над нами, однодетными, издеваться:-).
31 май 2005, 20:39
Мы даже и подумать не могли, что у нас получится:) Планировали, да но где-то через 1-2-3 года, а тут, как снег на голову.
01 июн 2005, 00:43
Поздравляем! Братика, сестричку? Какие пожелания?
(с транслита)
01 июн 2005, 10:18
Я мальчика хочу, а муж девочку. А вообще главное чтобы здоровенький был, а пол не важен:)
31 май 2005, 18:19
И наши кулачки обязательно!
31 май 2005, 20:40
Девочки спасибо всем оргомнейшее:)
31 май 2005, 20:41
Поздравляем!!! Февралята, вперед, потом не соберетесь ;-)
31 май 2005, 21:16
и наши кулачки держите!!!! Поздравляем!!!!
02 июн 2005, 09:38
Молодцы, девчонки! Поздравляю!
02 июн 2005, 16:02
Лен!! Поздравляю!!:)..Я как раз смотрела Таташи фотки и так сладко защемило на сердце:)..тож захотелось..а тут такая новость от тебя!!:)
03 июн 2005, 10:07
Спасибо:) Давай тоже:)
31 май 2005, 22:51
Ну девчонки - вы даёте!!! Как ни загляну - то уже кто-то родился, то собрался!:-) Но это так здорово!!! Искренне за всех рада!!! (Может и мне подумать, а???? - шучу, шучу...) У нас все тьфу-тьфу-тьфу!!! В воскресенье ходили в поход - суперррр!!! Мы так не веселились уже давно!!! Аленка с Настюшей целый день носились по лесу - скакали на скакалках, ели-пили-хулиганили... Родители тоже не отставали!:-) Под конец начали устраивать испытания для мам и пап!!! Я (сама не верю) - заняла почетное 2-е место по прыжкам на скакалке среди мам!!! И это с моим-то весом!:-) Нда, хороши же мы были!!! (Ходили в поход с Аленкиными танцами). Одно огорчает - 11 летим в Турцию, а там погода - просто жуть... Надеюсь - улучшится - поколдуйте, а!!!!:-)
01 июн 2005, 10:20
А на долго летите? И куда конкретно, если не секрет?
01 июн 2005, 20:59
Летим на 2 недели в Аланию, отель Лонисера. Отзывы вроде очень не плохие, главное - чтобы погода не подвела!
02 июн 2005, 16:26
Может в Анталию? Алания - это же Осетия :-О
02 июн 2005, 20:00
Эх, ты!!! Не знаешь географию всероссийской здравницы Турции;) Есть там Алания, км 50 от Анталии.
02 июн 2005, 20:07
Правда?:):) Точно не знаю тогда:) Я знаю только Алания - команда футбольная;)
01 июн 2005, 11:27
Жуть- это плохая (про погоду)? Все равно, так сразу на море захотелось! Приятного вам отдыха!
01 июн 2005, 15:37
Приглашаю посмотреть наши фотки:)

http://www.eva.ru/albumpage/14903/19.html
AD
AD
01 июн 2005, 17:41
Классные фотки! Только маленькие жаль, плохо вас разгледела:( Мальчишки красивые получились у вас ;) А вот мама что-то грустная. Почему?
02 июн 2005, 09:35
Спасибо! А мама всегда серьезная, а не грустная:)
01 июн 2005, 18:04
Ух, какие рыбаки выросли! И мама красавица:-).
02 июн 2005, 09:36
Спасибо:) Скоро как двойня выглядеть будут - один серый, другой белый: два веселых гуся:)
02 июн 2005, 10:10
Фотки очень понравились. Слушай, а как они между собой, в плане общения?
01 июн 2005, 17:25
Всем привет! Заехала на 2 дня в Москву и сразу сюда :).
Наташа, поздравляю! Очень за Вас рада, а что маленький малыш, так ничего... это для контраста :) А про женское... Наташ, не грусти, по-разному бывает. Главное, что их у тебя уже двое есть :). А там посмотришь как время покажет. Может все еще обойдется.

А теперь про нас. Я все посадила, даже больче, чем надо :) (60 кустов помидор - это что-то :):):)). Дети не вылезают из воды (бассейн, ведра, лейки) и все время что-то пытаются полить. В основном, конечно, Саша, т.к. Дима уже более дисциплинирован :). Поэтому у нас вместо дорожек - речки. Они загорели очень, но покусаны сильно, поэтому выглядят, как коричневые комочки в зеленые точки :).
Вот пока все.
01 июн 2005, 17:42
Герой! 60 кустов помидор - это что-то!!!!
01 июн 2005, 21:17
"что-то" - это однозначно - дурь и полное незнание предмета ;) У меня не проростали семена и я накупила еще. Оказалось, что им было холодно на батарее! Знула в шарф и к утру (после 12 дне простоя) проклюнулось 40 семян!!! На следующий день еще 25... в общем в землю запихнула 85 (идиотка!), пропосли 67 до парника дожили 63! Ну кто думал, что они у меня такие живучие??? Ничего, я еще что-нибудь обязательно не так сделаю :). Но если будут помидоры - приглашу к себе и буду угощать :)
01 июн 2005, 18:02
Эх, на даче сейчас красота! Отдохнешь, загоришь, с детьми наобщаешься:-). Я вот жалею, что Рита в детский сад ходит, и на дачу можно только по выходным ездить, потому что в Москве летом делать нечего:-(.
02 июн 2005, 15:29
А Димулька наоборот все в Москву хочет :( Через день мне устраивает: "Ну когда мы в Москву поедем?" Даже жалею, что взяла его так рано из сада, он явно не наигрался с ребятами :(
01 июн 2005, 18:48
Болею :-(. На прошлой неделе Никитка переболел ОРВИ, в субботу-воскресенье - понос с рвотой. Съездили сдали анализы на кишечную группу - все чисто слава Богу. Со вчерашнего дня я - температура, с сегодняшнего утра не выхожу из туалета (извиняюсь за подробности). Съездила ко врачу - инфекционист сказал пищевое отравление в очень тяжелой форме, назначил кучу лекарств. Вот сейчас вечер - опять температура. Завтра ночью улетаем в Париж (врач категорически "запретила" это дела). Когда сказала это мужу, он обижается (я просто почему-то давно "боюсь" этой поездки - не знаю почему - едем без сынульки). Муж говорит, что это я "боюсь" и тем самым притягиваю к себе болезнь. Что же мне делать?
01 июн 2005, 19:51
Обидно:-(. Конечно, если поездка на два-три дня, то лучше не ехать. Помню, у меня был случай в Вене, когда я в последний день отравилась, из гостиницы мы уже выписались, а самолет был вечером. Блин, я думала, концы отдам, два раза в общественный туалет ходила блевать :-(. Потом полдня сидела на скамеечке. Весело было.
А если хотя бы на неделю, то есть шанс выздороветь и с пользой провести время:-).
02 июн 2005, 09:51
Да прежде всего оставить свою боязнь! А вообще я всегда даю себе отрицательный ответ на вопросы, которые вызывают сомнения. Считаю, что "шестое чувство" всегда чуткое.
Можно ли отложить на недельку поездку?
02 июн 2005, 15:31
Ой, а я присоеденюсь к такому мнению. Полностью
02 июн 2005, 11:38
Пойду что ли открою новый топ от нечего делать:-). Вэлкам: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=11987398
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325