Меню

НОЯБРЯТА 2001 - одели плавки, приготовили ласты

AD
13 июн 2005, 02:20
в общем, лето-то оно вроде уже как тут :)
кто что планирует?
у меня дети до 30-го учатся, а потом 2 месяца каникул...а мне рожать...пока не знаю что и делать...или тут их на разные летние курсы запихивать или отсылать с бабушкой куда-нить отдохнуть...прям вся в раздумьях, на это всё ж ещё и денеХ надА :)

какие у кого планы на лето? рассказывайте!

идеи тоже принимаюЦа :)
13 июн 2005, 11:55
Нэту у нас лета. :-( Замерзаааем. :-( Уже недели 2 около 15 градусов.
А планы у нас такие: в июле на 3 недели в Россию, на Южный Урал к моей родне. Потом не 10 дней отправлю Лею на Балтийское море с бабушкой и дедушкой. А так работы очень много в новом доме.
13 июн 2005, 20:01
супер!
всё супер!
и то, что жары нету, и то, что в Россию едите :) и на море Лея сама отправляется ;)
14 июн 2005, 11:51
Надеюсь, что будет супер. А пока меня страх мучает. В Россию: не заболел бы там ребёнок, не было бы проблем на границе, ничего бы не забыть ... Ну как обычно...;-)
На Балтийское море то здорово, но бабушка с дедушкой чем-то кормят Лею, что она у меня диатезит. :-( Мы потом пол-года на диете сидим. :-( Так что пока никакой радости не чувствуется, один сплошной дипресняк. :-(
14 июн 2005, 20:10
и сказала тетя Света
прописать ему ДИЕТУ :)

может это выход? просто список продуктов которые МОЖНО
14 июн 2005, 22:14
А мы ужО отдохнули :-) Пришлось и пуз свой тащить на отдых ;-) А вот потом видимо мелкого к бабушке на дачу, но как-то неохота :-( как же я без него целыми днями... Эгоистка я видимо :-(
14 июн 2005, 23:30
У нас на лето цель номер один- переехать в квартиру побольше:)
Ну а отдыхать...
Этот месяц у Анфиски еще идут занятия, так что пока еще у нас нормальные трудовые будни.
Ну а на середину июля на 10 дней заказали путевки на базу отдыха в 50км от города, но мы пока еще не решили поедем ли. Если успеем...
Сейчас по всему выходит, что скоро нам заказ большой на работу прийдет, так что работа хоть и не волк, а делать ее надо:)
Если все будет хорошо, то нормально отдохнуть поедем осенью. А если не очень- то в следующей жизни наотдыхаемся;)
15 июн 2005, 00:02
Я с выходных несколько фоток выложила: http://www.eva.ru/albumpage/2322/17.html
За качество извеняйте, снимали мобильником.
15 июн 2005, 19:33
красота - страшная сила! и плавки у вас то что надо! ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325