Меню

ДР как организовать?

AD
15 июн 2005, 10:47
Подбросьте, пожалуйста, ссылочек или идей - как день Варенья отметить детский. Вроде недавно видела такой топик, а найти не могу.
Меня интересуют очень игры-развлеченья: у нас будет 2 мальчика и девочка - 4 года, девочка - 3 года, мальчик - 2 года. Игры с победителем не очень подходят: и силы разные, и к поражениям минимум два ребенка относятся болезненно. Единственное, что приходит на ум - игра в волка - разбуди и убеги...
Еще очень интересует стол - что бы такого интересного приготовить, чтоб не салаты под майонезом? Про горячее я решила - ежики сделать.
Призы для каждого ребенка как вручать?
В общем, помогите, pls. День Рожденья завтра....
15 июн 2005, 12:10
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=12175881
http://www.kindereducation.com/games_razvit.htmll
15 июн 2005, 22:55
В мой паспорт загляните...
17 июн 2005, 10:12
Да Вы просто волшебница кулинарии!=D>
18 июн 2005, 00:26
Спасобо,как приятно!
15 июн 2005, 23:02
Игры: срезали с верёвочки сувенирчики, ловили в тазике рыбок,находили в укромном местечке подарочки в виде карандашей и рисовали потом,водили хоровод *каравай-каравай*,потом свет выключили и торт с горящими свечками внесли,моя визжала от восторга:-)
16 июн 2005, 16:01
вот отчитывалась перед своими девушке о праздновнаии ДР моего сына. нашла в архиве
мы отпраздновали ДР моего старшенького. Хотя меня и кинули на выходные - свекровь не смогла посидеть с малышами, как мы договаривались :( и пришлось многое переигрывать прямо на ходу, но ДР удался. все ночь я разбирала завалы в квартире. а с утречка начала салатики кромсать. <BR>Договорилась и утром крестная наша вытащила малышей на улицу. пока они гуляли я украшала комнату. Двухярусная кровать превратилась в космический корабль (посредством постельного белья с риунком планети нескольких елочных гирлянд), в трюм корабля муж лениво загрузил пришельцев - воздушные шарики с рисунками монстриков, на капитанский мостик вынесли вооружение - длинные шарики и энное количество пистолетов. <BR>всего малышни было куча: сам именниник - 4 года, Ксюнь (1,7), Ваня (2,3), Сестренки Катя (3,5) и Саша(5), еще наша двоюрдная сестренка Саша (2). <BR>все вместе зашл в комнату, полазили по кораблю, нашли с моей подсказки пришельцев. честно поделили всем поровну. Потом были выданны фломастеры и на чистых шариках каждый нарисовал собственного монстрика. особенно это дело понравилось совсем маленьким.<BR>Потом мы вооружились мечами (длинными шариками) и немножко повоевали :) без жертв, правда мечи оказались недолговечными - начали лопаться. народу понравилось и начали лопать и другие шарики. с оставшимися поиграли в волейбол (не уронить шарик на землю).<BR>А еще малыши искали разбежавшихся зверушек. (в кровать-корабль я спрятала жевательный мармелад в виде зверушек, а чтобы не испачкать все на свете, положила их в коробочки из-под киндр-сюрпризов).<BR> а потом мы пошли кушать торт со свечками. свечи задували все :) по очереди. начали естественно с Сереги, а потом он сам следил, чтобы все задули одинаковое количество свечек.<BR>потом дети были выгнаны в комнату разбирать подарки под присмотром присоединившигося к нам после школы первоклассника. а мамы поменяли сладкий стол на салатики, сок разбавили мартини и оооочень неплохо посидели часик, периодически отфутболивая детей с кухни :)<BR>а потом мы пошли провожать гостей, зашли к нам на футбольную коробку, всем были выданны мелки, мыльные пузыри, а мамы позапускали петарды. Кстати рекомендую. Сейчас в Ашане продаются, "пчелки"шума мало светы немного, траектория - непредсказуема. а потом мы сделали вид что поспали, забрали двух наших заклятых друзей; и поехали на сходненскую в парк на аттракционах кататься. детки после такого насыщенного дня спали не просыпаясь, я была несказано рада :)Спасибо всем кто дочитал :)
16 июн 2005, 16:35
можно на крайняк в макдональдсе заказать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325