Меню

Полет с двумя детьми

AD
27 июн 2005, 07:30
Через неделю предстоит долгий перелет из США в Россию. Лечу с 2-мя детьми - 4 года и год. Младший пока не ходячий :-) Как лететь с одним ребенком - все ясно, летала 2 раза. Интересует технический вопрос, как водить в туалет старшую ;-) Мелкого одного или на стюардессу не оставишь - будет орать благим матом, а как управиться с ними двумя в туалете - ума не приложу. Кто-нибудь был в такой ситуации?
Мелкого в туалете на что-нибудь посадить не найдется? Или в кенгурушку? Мне проще, у меня мальчик, по маленькой нужде можно и в бутылочку пластиковую, а вот с девочками ...
27 июн 2005, 09:14
горшок взять можно. Дела делать на кресле, потом старшую оставлять, а с младшим выносить.
27 июн 2005, 09:33
Олесь, видимо либо стюардессе, либо тетке доброжелательной рядом оставлять. Ну некуда Мелкого, кроме как в кенгуруху, а он у тебя уже здоровый, сажать в этих крошечных туалетах...
27 июн 2005, 16:46
Олесь, поскольку мой мелкий будет орать ужасно у кого-нибудь, то я бы брала с собой. В кенгурухе он у меня прекрасно помещался в вашем возрасте. Не сторонник я оставлять детя с посторонними людьми.
27 июн 2005, 23:51
Кстати да. А чтоб не орал я тут как-тов магазине попросила женщину держать Саньку на руках, но у дверцы туалета:-), чтоб он нас видел. Орал не так громко:-).
28 июн 2005, 14:10
я в похожей ситуации предпочитаю мелкого держкть на руках, стоя в дверном проеме туалета и "руководить" действиями страшей (в обычном туалете и сама на ура справиться, а вот процесс "под попу бумажку подстелить" без контроля не реализует :-)
28 июн 2005, 14:38
Надо же какая старшая самостоятельная... Моя еще всё маму просит. И держала бы я ее над унитазом...
28 июн 2005, 19:00
Вот я тоже как-то не разрешаю ей в общественных туалетах на унитаз садиться. Да и сама не сяду, несмотря ни на какие бумажки.
28 июн 2005, 21:43
Гы, я тоже не могу... Комплекс детства что ли:-).
29 июн 2005, 10:39
Я тоже не могу, это не комплекс детства, просто боязнь грязи. Если бы я села, потом отмывалась бы наверное сутки!
У меня сын, но я его на полметра к общественному унитазу не подпускаю, сама все причендалы держу, чтобы попасть куда надо.
01 июл 2005, 16:20
Попроси стярдессу итвести в туалет Женечку
(с транслита)
29 июн 2005, 10:02
У меня, правда, один ребенок, но между Штатами и Россией летаю несколько раз в году. Так вот, просите обязательно посидеть с младшим стюардессу. Это часть их работы. И потом Вы же со старшей в туалет не целый же час ходить будете. Детки писают быстро. Ваш младший ребенок и очухаться не успеет -- а Вы уже вернулись.:-) Удачи!
29 июн 2005, 10:08
Возьмите с собой какую-нибудь закручивающуюся баночку (мы, например, хотя и один ребенок, на всякий случай всегда берем бутылочку уже старую ненужную Авентовскую - ОЧЕНЬ удобно).
29 июн 2005, 18:14
А сколько мест берете? Если ребенок еще в кресле-переноске помещается - можно в ней таскать и на пол ставить.
29 июн 2005, 18:42
Берем 2 места - для меня и старшей, мелкий на руках :-( А в переноску он у нас уже с января не помещается :-) Длинный....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325