Меню

Подарок пятилетке - ЧТО?

AD
06 июл 2005, 23:29
Позвольте спросить ваше мнение - чему рада девочка пяти лет? (и ее мама:) Нас пригласили на ДР, а я и понятия не имею - что дарить? Нам ведь только 3 будет:)
07 июл 2005, 00:09
Девочки разные бывают:-) Но обычно в этом возрасте (4-5 лет) у них "все как у принцесс" или Барби. Интересуют различные причиндалы типа короны, волшебные палочки, сумочки и косметички, соответственно косметика и парфюмерия детская, наряды для кукол и для себя(особенно ужасные платья на пачках и с жуткими атласными розочками) ну и т.д и т.п. в этом стиле. Но повторюсь:девочки разные бывают, хорошо бы знать хоть приблизительно вкус ребенка.
07 июл 2005, 09:40
Я своей на 5 лет подарила толстую книжку "Всё Простоквашино". Вот уже 2 месяца ходит с ней (конечно, когда это возможно) и пристаёт , чтобы почитали. Даже у самой появилось желание учиться читать, а раньше не хотела. Теперь учимся.
У неё на 5 лет было много разных подарков (и Барби и наборы- заколки, резинки... и всякие игры и конструкторы), но самым длительным оказался именно этот.
А ещё она очень хочет игрушечное пианино, чтобы обязательно самой играть, а не только разные мелодии кнопкой выбирать и слушать (как для совсем маленьких), но мы пока не покупаем, т.к. научить её нотам и т.п. в доме не может никто, а просто жать на клавиши и слушать какофонию - это не очень хорошо.
А ещё очень понравился кукольный домик. Они есть разных размеров и материалов и , соответственно, цен.
07 июл 2005, 10:58
Кукольный домик - это хит!
07 июл 2005, 12:03
Моей в прошлом году дарили всякие заколочки, украшения, шкатулка с танцующей балериной была хитом, фильмы про Барби тоже пошли на ура. И причиндали К Бэби Борну
(с транслита)
07 июл 2005, 12:03
Например: детская парихмахерская в рост ребёнка, или магазин (такие наборы на колёсихах). Девчёнки в восторге :)
07 июл 2005, 11:03
А попробуйте флексику подарить, там есть чудный двухэтажный дом с болконом и мебелью, судь: в начале надо собрать сам дом, потом мебель, всё это расставить, а потом и сама игра в куклы, пупсы и т.д. склад на Войковской и на Филёвском парке (в магазе 1,500 стоит, со склада 670 вроде или около того), тел. 146-35-44 и 506-21-08, www.toys.ru
07 июл 2005, 11:44
вот нашла точный адрес, там и ещё всего много смотрите называется "Конструктор дом": http://www.tedico.ru/catalogue.php?c=1&ts=1&s=3

Конечно дети разные, но даже наша супер-избалованная была ввосторге.
07 июл 2005, 12:26
Очень интересное у вас предложение. Спасибо! Но я из Эстонии. Поэтому воспользоваться не смогу.
07 июл 2005, 18:45
ну да и правда, сорри не увидела, зато можно подобное купить.
08 июл 2005, 09:25
Спасибо Вам за ссылочку! А вот не знаете, можно ли там купить в розницу?
08 июл 2005, 10:58
Можно, мы там как раз этот дом и покупали, причём в субботу (субб. и воскр. выходной!!!), они там за клиентов трясутся, я в пятницу договорилась с каким-то мужчиной Михаил вроде, муж в субботу утром поехал, забрал.
08 июл 2005, 12:25
Классный домик!!!
07 июл 2005, 11:32
Моя любит разные сумочки, детскую косметику и прочие "взрослые" вещи для детей.
07 июл 2005, 20:04
Моя абсолютно такая же. Всё время просит очередной сотовый телефон :)
07 июл 2005, 23:49
Сотовый телефон это святое:)-мы без него из дома не выйдем, думаю уже через годик попросит настоящий, когда в школу пойдет....
08 июл 2005, 14:45
И не говори! Всё время с женихами разговаривает :) Я иногда просто уписываюсь, когда она мне говорит "вот сейчас жених звонил с работы" :)
07 июл 2005, 11:52
Лучше у мамы её спросить,имхо.
07 июл 2005, 12:27
Склоняюсь к этому же. Позвоню, предложу свои варианты, а она пусть поконкретней скажет, что именно они хотят.
07 июл 2005, 20:04
Да, это самое верное, имхо, когда детей касаемо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325