Меню

Отдых в турции с ребенком. Нужна компания!

AD
09 июл 2005, 17:38
Привет, девченки! Пишу вам от имени своей подруги, у нее нет интернета, зато есть чудесная дочка 3,5 лет. Мужа у подруги тоже пока нет. Она послушала, со сколькими интересными людьми я на еве познакомилась и попросила написать за нее. Осенью она хочет с малышкой поехать отдохнуть в турцию, но у нее нет компании. Хорошо ехать с теми, с кем примерно одинаковые интересы :). А кто кроме мам лучше поймет друг-друга? Опять же можно по очереди с малышами сидеть. Да и детишкам вдвоем веселее было бы!
Если кому-то интересно, ответьте, пожалуйста! А я поработаю, как передатчик! :)
10 июл 2005, 13:48
:(
10 июл 2005, 13:49
Это сообщение не для этого раздела, Вам бы в Путешествия и Отдых!
10 июл 2005, 17:26
Ну я там вообще-то тоже написала, просто подруга с детем. И ищет компаньонку тоже с детем!
11 июл 2005, 02:06
Я тоже о чем то таком думала, у меня сыну сейчас 3,3. Мужа тоже нет (в разводе), одной с сыном ехать не хочется - сама толком не искупаешься... А когда осенью? Я могу в начале сентября (хотелось бы поехать на ПОБОЛЬШЕ, не на одну неделю т.е.) А какие у подруги интересы и что она хотела бы на отдыхе делать?
12 июл 2005, 00:30
:) Здравствуйте, Ксения! Я обязательно отдам ваш отклик подруге и пусть она уже сама ответы пишет! :)
А интересы у нее самые разнообразные :)
ОЙ! А вы в Нидерландах живете???
12 июл 2005, 12:52
А вы только москвичку хотели? :-) :-) :-) Да, лететь приходится из разных мест, но наверняка точек пересечения (отелей, или с детками скорее всего аппартаментов???) "общих" будет миллион. Я ездила отсюда в Египет и Тенерифэ - русских в отелях было очень много.
13 июл 2005, 20:46
Я то что! :) Это подруга летит отдыхать! :)
Просто я удивилась! :)
А можно попросить тебя (можно на ты? :)) сбросить мне на ящик адрес электронки, а я научу подругу на работе почту посылать :), а то я скоров отпуск ухожу, кто же будет за нее переписываться! :)
14 июл 2005, 00:57
Привет! Только что написала.
15 июл 2005, 20:56
Если вдруг не получу письмо, я сделала подруге ящик, на рвботе она сможет просматривать почту:
s.-vera@rambler.ru
:) Спасибо!
20 июл 2005, 19:57
Таня, ни от тебя, ни от подруги писем что-то нет(((, писала вам обеим уже несколько раз(((. Хорошо, что топик хоть опять появился, а то я на несколько дней уезжала, думала, что потеряла вас. Оставляю свой мейл:ovanziel@hotmail.com.
17 июл 2005, 17:19
Мы тоже собираемся осенью в Турции. Лечу с двумя детьми, без мужа. Но лечу тоже не из Москвы.
17 июл 2005, 23:12
Может и мне присоеденится? Я с 3 детьми и не из Москвы. Я не шучу! Наведу справки сначала насчет погоды и главное цен. Мои интересы детские. На пляже полежать, культурные вылазки немножко (дети еще мало в культуре понимают. Ну а если предоставиться возможность вечером в баре посидеть то я былаб на вершине счастья.
18 июл 2005, 11:30
У меня аналогичные интересы. А сколько детям?
20 июл 2005, 02:22
Я вот размечталась конечно но к осени поехать не осилим. Старшим детям 3, младшей 2 годика.
22 июл 2005, 17:53
Жаааалка.
17 июл 2005, 23:14
И я до компании ;-)
21 июл 2005, 16:06
Мы собираемся ориентировочно 9 сентября с 2-мя детьми (почти 4х лет и 5 мес.) с мужем и родителями. Но с удовольствием расширем компанию. Свекр работает в турфирме, посоветовал отель в Алании Гипсофилию. Кому удобно, пишите и лучше на email.
22 июл 2005, 00:06
Я Вам только что написала - надеюсь до вас то мое письмо дойдет :-) .
26 июл 2005, 14:48
дошло :), я только сегодня ответила...
AD
AD
27 июл 2005, 01:17
Я писала в Путешествия и отдых свой отзыв об отдыхе в Ботанике как лучший отель из нашего опыта в Турции для отдыха с детьми. Планирую еще раз съездить в сентябре, уже правда без мужа, только с сыном. Из Москвы полетим. Интересно кому?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325