Меню

Отказывается писать на улице!

AD
25 июл 2005, 12:35
Ну, собственно, вся проблема... Просто катастрофа, иногда уже так хочет, что рыдает, но на улице не писает! Вчера гулял с подружкой, приспичило, домой бежать не хочет - подружка тут и все такое, в кустики - тоже ни в какую. Рыдал. И уже вроде и согласен, штены снимем, а он за писюн схватиться - и не в какую все равно. Главное, раньше нормально писал, а потом стал отказываться... У кого-нибудь было подобное? Что делать?
25 июл 2005, 13:41
может стесняется, типа подрос уже чтоб на улице писать? а что делать- не знаю, извините.
25 июл 2005, 15:18
Везет вам! А мой сын обожает писать на улице! Ему уже 4,5, вполне может потерпеть, но несколько раз видел как взрослые мужчины на улице писали,и решил что так и надо. Теперь вот отучить не могу :(
25 июл 2005, 15:25
У меня тоже все кусты полил, а раньше просто стеснялся, мы с ним подальше уходили чтоб никто не видел.
25 июл 2005, 15:49
Дык не знаем, куда прятаться! Лучше бы все углы поливал! Если нет туалета рядом, то о длительной прогулке можно забыть, да и туалеты общественные - то еще удовольствие, уж лучше кустики. И ведь видит, что и постарше детки писают, и ничего, и все равно не хочет!
25 июл 2005, 17:26
вот ведь какой!!!!
25 июл 2005, 20:17
а мой не хочет в саду по-большому ходить(( уже несколько раз вечером на улице случалось стращное.. вот какие бывают заморочки у детей)
25 июл 2005, 19:32
а я, наоборот, своему не разрешаю на улице писать:-(
25 июл 2005, 20:42
Так мы ж в кустики. Иногда нет другого выхода, он же мелкий, долго не терпит. Потом мчится по лестнице, порой писается на ходу и рыдает, просто в истерике. :-(
25 июл 2005, 22:06
Ношу с собой складной горшок с одноразовыми пакетами. Поливать кусты не разрешаю. Не есть это хорошо, да и штрафануть у нас за это могут.
26 июл 2005, 15:51
У нас в этом отношении полная свобода действий. Местные восточные люди (мужеского полу, разумеется), если приспичило, льют, где стоят, ну, разве что, к стенке какой отвернуться. Если в машине - открывает дверцу и... Неприятно, конечно, взрослый человек и потерпеть может. А Данька мается, и ведь, как приличные люди, не посередь улицы писали (уже не писаем), а прятались тоже. Папа наш к этим особенностям месного населения относится очень критически, возможно, сын услышал одно из его сильно нелицеприятных высказываний на эту тему...
27 июл 2005, 06:21
Эх, мой бы Даня, тоже кстати :-), переживал бы об описанных штанах. Я за собой до сих пор рюкзак тяжеленный таскаю, в котором помимо вещей для младшего сына две-три смены одежды для старшего и горшок.:-)
25 июл 2005, 22:22
у вас прекрасный мальчик, который просто в силу возраста, уже стесняется писать на улице, т.к это неприлично:-)
26 июл 2005, 15:43
Если б он еще и терпеть мог до дома... Или хотя бы не нервничал так. Жалко ведь парня!
25 июл 2005, 22:57
Так правильно делает, что отказывается :),неприлично это. У вас растет отличный мальчик, кот-й в свои почти 4 года это уже понимает. А на длительные прогулки можно с собой или складной горшок брать или просто пакет/бутылку. Не заставляйте его писать на улице, пожалуйста. :)
26 июл 2005, 15:53
Мы не заставляем, мы домой бежим. Складных горшков здесь не видела, а пакет - это идея!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325