Меню

Подснежники-2001 **Лето, ах лето!**

AD
30 июл 2005, 21:39
Милости просим всех стареньких и новеньких (вдруг кто заглянет) на новые общалки-посиделки!

Какие новости? Да много разного, в двух словах и не расскажешь. Да и сами понимаете, лето, народ отдыхает, к компу подходит редко. Только и надежда на Танюшку, она молодчинка в трудные минуты не дает топу нашему пропасть.

Теперь коротенько о всех.
Машулька была в Греции, но уже давно вернулась и опять видать вся в делах, но огромадное ей спасибо, что фотки выложила. Теперь мы все как-будто вместе с ней отдохнули, на Грецию посмотрели.
Кирюша наша тоже вернулась с Югов, сейчас собирается в Белоруссию. Но и между длительными поездками время не теряет, что и можно увидеть посмотрев ее альбом.
Олюнька нас пока забросила, но мы надежду не теряем и с нетерпением бум ждать, когда же подрастет Ванюшка и будет давать маме позможность пообщать с подружками в инете.
Ирина, Алла и Диана, тоже не частые гости, но спасибо, что хоть совсем нас не бросают и изредка все же наведываются к нам на огонек рассказать как у них делишки.
Танюшик наш, вечный массовик затейник, не устает развлекать своих мужичков разными поездками по окрестностям, чем и нам доставляет огромное удовольствие своими интересными рассказами и потрясающими фотографиями.
Да, и конечно же все мы рады, что объявилась наша Лелик! Теперь хоть знаем, что они живы и здоровы, и знаем, что наша невеста не любит девочек, но уже положила глаз на мальчиков, причем, чем старше, тем лучше.
Ну, а у меня какие новости?, да особо не каких. Были на Эгейском море в Турции две недели, отдохнули просто потрясающе. Теперь вот жду 8-е число, так как собралась в деревню к маме на 10 дней.

Ну, а надеюсь никого не забыла? Если что, то простите, пожалуйста.

А теперь девочки, давайте скорее общаться, общаться, общаться....:-) :-) :-)
30 июл 2005, 23:43
Лен,хорошо ты объявилась :).Тебя как раз и ждали,чтоб ты новый топ открыла :).
30 июл 2005, 21:44
Девчат, представляете, нашли мы тут случайненько, буквально в 20-ти минутах пешей прогулки шикарнейших платный пляж на берегу Химкинского водохранилища. Территория как в пяти-звездочном отеле. Кругом газон, шизлонги, спортивные площадки, детская площадка, фантаны, мини-гольф, беседки, шатры и т.д. и т.п. Сегодня ходили туда на целый день, отдых просто супер и ехать никуда не надо. Завтра опять пойдем. Обещаю нафоткать все и тогда выложу, чтоб сами на красоту посмотрели. А то сегодня выпила пива многова-то и так лениво было за фотик браться. Но завтра ни-ни, обещаю!
30 июл 2005, 23:41
Здорово!Вот так иногда мы не замечаем,что у нас под носом имеется :).
Ждем фотки,очень интересно!
01 авг 2005, 07:49
Как здорово!
30 июл 2005, 21:46
Да, еще, были в прошлые выходные на Поклонной горе, здоровско погуляли, на свадьбы посмотрели. Ах и какие же невесты красавицы, а какие у них платья, какие прически... Фотки сейчас брошу в альбом, но на фотках невест нет, нас сами понимаете больше военная техника волновала. У нас все таки солдат растет, а не будущий модельер свадебных нарядов.:-)
30 июл 2005, 23:42
Эх,жалко невест не фоткали,обожаю смотреть :).Сама иногда специально хожу,чтоб посмотреть принцесс :)!
Фотки пока не обнаружила,ждемс :).
30 июл 2005, 23:48
Танюш, а ты почему не в аське?
30 июл 2005, 23:51
Уже там :).Я и не думала,что ты за компом :).
30 июл 2005, 23:49
http://photofile.ru/default/do?id=10997672#sm Вот здесь можно посмотреть фотки с Поклонной горы.
31 июл 2005, 21:44
Классные фотки,Матвей на танке-супер:)
(с транслита)
31 июл 2005, 22:21
красота -я как в альблом влезла так час почти там просидела))))
01 авг 2005, 07:53
Матвейка прям настоящий мужчина!:)
02 авг 2005, 00:30
Классные фотки!Счастливое семейство :),так держать!
02 авг 2005, 08:10
Ленусь, фотки здоровкские, как всегда!!
30 июл 2005, 23:49
А мы только что приехали из парка :).Я вся сияю,так там здорово!Уток,черепашек,рыбок покормили :).Зайцев,белок погоняли :).Птичек каких только не видели:и красных,и синих,и желтых...Воздух просто чудо!Море цветов как всегда :)!Сегодня я правда больше всех запала на водные лилии :).У них похоже самый сезон :).Их там столько много :).Я готова была каждую сфотографировать :).Но мне уже памяти не хватает в моем фотике :).Буду менять :).
Фотки уже в альбоме,правда там почти одни водные лилии :).
Кому интересно,милости просим :).
http://www.eva.ru/albumpage/8701/7.html
31 июл 2005, 00:00
Слов нет, какая же красота!
31 июл 2005, 21:45
Класота! Что за фотик такой,Танюш,может какайа то особеннайа оптика?
(с транслита)
31 июл 2005, 22:08
красиво то как)))
02 авг 2005, 00:33
Алл,фотик Сонька :).А фотки в паспорте конечно все не с лучшим качеством,я же качество убираю в 50 раз,а иногда и больше :).
AD
AD
01 авг 2005, 07:52
Красотища то какая!Не фотографии, а прям открытки!
31 июл 2005, 21:52
У нас похоже настало самое что ни на есть настояшее лето,вчера было +36,такого за всё время проживания в Литве не помню. Гуляем подолгу,вчера ездили на озеро,Едик купался много,жалко фотика с собой не взяла.Плавал в жилете как лягушенок.
Накупила кучу мультиков:Мадагаскар-как то не очень Едику пошел,Динотопия-на ура,Вини и слонотоп -не оторвёшь.Потихоньку готовимся к осени,назаказывала в Гапе осенних бручек,кофточек-мальчик пойдёт в нмовый садик,там очень хорошая развивательная программа-еле попали туда-думала надо будет взятку давать,но обошлось:) Уже начинаю мучатьсйа сомнениями -как он приживётся в новом коллективе.
(с транслита)
01 авг 2005, 07:55
И на юг не надо ездить:)
01 авг 2005, 13:15
Здорово, что лето все таки у вас началось.:-)
Жалко, что фоток с озера нет. А на море вы купаетесь?

А про садик не переживай, все будет хорошо. Детки быстро к новому привыкают, особенно если там интересно.
02 авг 2005, 00:34
Хорошо,что вы лето дождались :).
За Эдика не переживай,к садику быстро привыкнет :).
31 июл 2005, 22:07
вот и мы пропавшие-наши новости такие-в новый сад месяц отходили с трудом-пока привыкли практически Симона там не ела-недели полторы-когда освоилась и он закрылся-одним словом до 17 числа-теперь по родственникам,подругам и со мной на работу
Отпуску не светит- так что развлекаемся как можем- праздник моря был у нас 3 дня по концертам и атракционам ходили-правда фотографий нет((
Меня можете похвалить учебный год до октября закончен-осталось 2 ссесии и защита)))
Дома все поп прежнему-никак(но об этом не будем)
Вроде маленький отчет готов
Про вас всех прочитала-рада что по морям покатались отдохнули)))
31 июл 2005, 22:15
а в какоы садик водите Симону?
(с транслита)
31 июл 2005, 22:17
в государственный -обыкновенный(правда там есть группы с монтесори) и сами группы разделены-есть спортивные-там мальчиков больше-а есть театрально-танцевальные-там девочек больше))
А если название то Желменелис)
01 авг 2005, 13:25
Главное, что совсем нас не бросаешь.:-)
Хорошо, что Симона в конце концов к садику привыкла, а то ужас какой-то совсем не есть, бедная девочка. Про отпуск обидно, как же так, все лето работать и не отдохнуть даже, жалко тебя. Но ничего, вот определишься с работой, закончишь учебы и начнется у тебя спокойная и счастливая жизнь.
02 авг 2005, 00:36
Привет,рады вас видеть :)!
Все налаживается и у вас все наладится!
31 июл 2005, 22:20
Девочки умницы-разумницы-поделитесь умными мыслями)) Ситуация такая-есть работа по душе-но временная-гарантия что станет постоянной 50 процентов. Предлагают работу постоянную-с большей зарплатой-но не совсем по душе-чтобы вы выбрали? Но работа для нервов сложнее-в Детском кризисном центре. Вот сижу в раздумьях -пишу плюсы и минусы,а что выбрать не уверена на 100%
01 авг 2005, 07:57
Я бы наверное не смогла б работать в Детском кризисном центре:( Очень тяжело.....
01 авг 2005, 13:21
Разве так можно советовать? Это ж надо знать всю твою ситуацию. Например насколько тебе важна разница в зарплате. Если весомо и жизненноважно, то конечно ту, которая и постоянная и вышеоплачиваемая. Если есть возможность не гнаться за деньгами, то надо выбирать ту, которая по душе и ту, где больше перспектив для тебя, ну пользы где от тебя больше. В общем даже не знаю, что и посоветовать. Ты уж взвесь все за и против, чтоб потом действительно не было обидно и слишком тяжело.
02 авг 2005, 00:40
Трудно что-то посоветовать,только тебе решать.
Реши для тебя,что важнее,стабильность,деньги или душевное спокойствие.Сможешь ли ты работать в этом центре?Тут все от твоего характера зависит.
02 авг 2005, 08:09
Сложно советовать, но если деньги - это не основной фактор, то я бы выбрала то, что по душе.
19 авг 2005, 10:45
А есть возможность подождать и проверить, может та работа, что по душе окажется на 100% постоянной, тогда лучше ее выыбрать ,если же нет, то наверное выхода нет, надо выбирать ту, что постоянная!
01 авг 2005, 08:01
Мы выходные на даче провели. Съездили с ним на рыбалку- 2 рыбки поймал:) Счастья было полные штаны:)А до этого честно червяков копал:)
01 авг 2005, 13:25
Молодец Вовчик! Вот посмотреть, как это он рыбку с крючка снимает.
02 авг 2005, 00:41
Эх,Кир,а я такие рыбные места знаю :)!
01 авг 2005, 16:50
Лен у меня к тебе просьба есть-насчет литературы учебной-может ты поможешь?
Если конечно не очень занята и есть желание помочь)))
AD
AD
02 авг 2005, 22:30
А что надо? Обращайся, чем смогу обязательно помогу.
02 авг 2005, 23:36
у тебя про жизненные ценности (ориентации) что нибудь есть?)
03 авг 2005, 11:49
Гляну обязательно сегодня. Наверняка должно быть. Вечером Олег в ночьную уйдет, тогда напишу.
03 авг 2005, 19:40
Диан, отправила тебе на мыло оглавления всех своих учебников в электронном виде, ты посмотри и если найдешь, что тебе нужно, то я тебе это вышлю.
02 авг 2005, 00:02
приветики!
была я в Греции, потом вернлась, поехала к папе на свадьбу (да, мой папаша в очередной раз данился - вот такой молодец!) в Питер, а потом махнула с Яхой на юга :) - на Азовское море, в город Щелкино. там здорово! конечно, это не супер крутой курорт, но для семей с детьми там очень хорошо - а). очень хороший песок - и на пляже, и на дне; б). хорошее дно - довольно пологое: глубина не начинается сразу же; в). вода в море не сильно соленая, что меня просто ооочень радует :).
местечко пока еще не сильно раскрученное и знаменитое, но там реально очень неплохо. особенно для тех, кто любит "дикий" отдых :). я просто влюблена в это место :).

жаль, что фоток нет - карта накрылась в самый неподходящий момент. поэтому похвастаться видами Казантипа не могу. хотя, есть прошлогодние фотки - виды практически не изменились :).

а в фотоальбоме есть новые фотографии с прошедших выходных - чтобы иметь представление какие мы сейчас :) - http://photofile.ru/default/do?id=11069316.

уже вышла на работу. так что вот...
кстати, никто работу секретарем не ищет в Москве?
02 авг 2005, 00:43
Замечательные фотки!Хочу свой домик в деревне :)!
Машуль,выглядишь отлично,отдохнувшей и свеженькой!
Детишки просто чудо!Яха такой повзрослевший и с новой прической!Очень ему она идет!Ну,а Варюха само очарование :)!Такие хвостики :)!
02 авг 2005, 18:04
спасибо :)

я бы сама хотела бы иметь домик в деревне :). а тот домик, где мы в гостях были - чудесный совершенно :). там очень здорово :)
02 авг 2005, 08:02
Ну вы класснючие какеи!! Яха - такой мужчинка красивый, Варюшка - само очарование(девчонку, что ли, забацать ;-)), ты - очень хорошо выглядишь, видно, что отлично отдохнули!!
04 авг 2005, 19:10
Оль, а чего уж - забацай :)

девушка - это совсем другое :)
04 авг 2005, 23:15
Да я б хоть сейчас, но тогла мне прямая дорога в дурдом :-(
02 авг 2005, 22:35
Машуль ты выглядишь супер! Фотки замечательные, детки - конфетки, такие хорошенькие (правда им есть в кого). :-)
02 авг 2005, 00:44
Кир,чемоданы собираешь?Или ты после моря их не разбирала:)?
02 авг 2005, 00:57
Девчат,сейчас вышла на крыльцо,хотела босичком как всегда прогульнуться по травке и чуть не наступила на змею.Бррррррррррррр.Ощущение не из приятных.Похоже теперь я долго не буду гулять по нашей лужайке,в особенности босиком.
Кто-нибудь знает,что это за змея,ядовитая или нет?
http://www.eva.ru/albumpage/8701/8.html
02 авг 2005, 22:37
Не-е, я в змеях не сильна, по мне они все мерзопакостыне и ядовитые. Нет у меня почему то к ним никого уважения. Но больше всего, мне понравилось то, что ты как всегда с фотоаппаратом! Явно в твоем лице пропал гениальный фотокоресспондент.:-)
02 авг 2005, 01:00
Вчера у нас опять была на улице пасмурная дождливая погода .Но нам она не помешала,чтобы снова отправиться в Ботанический сад:) .Вчера мы решили взять побольше булочек(35 штук ),чтобы покормить черепашек,сомиков и уточек.
Больше 2-х часов просидели у озера и наслаждались красотой и совсем непуганной живностью.Мы уже давно привыкли,что утки и черепашки могут кушать из рук,но все равно это так трогательно :) .
А вчера я еще большее удовольствие получила ,когда кормила сомов.Они здесь от маленьких с ладошку,до очень крупных .И просто кишат в озере ,их так много.Сомы здесь тоже как и утки выпрашивают хлеб,только молча высунув свои мордочки из воды и заглядывая в глазки:) .Некоторым сомикам прямо в рот кидали хлеб .Теперь я знаю все рыбные места :) .
http://www.eva.ru/albumpage/8701/7.html
02 авг 2005, 08:00
Ох, красотища такая у вас!! Я так люблю всю эту живность :-)
02 авг 2005, 22:39
Да-а, бывает же такое!
02 авг 2005, 08:08
Всем приветы.. Чегой-то на меня хандра напала малость, вот и пропала :-(.. Вообчем, извиняте :-)
Очень приятно читать про все ваши замечательные отдыхи, рада, что детишки в порядке!! Фоток хочется побольше :-)
У нас все ничего: жара стоит, купаемся много, Тимоха уже вовсю в бассейне плещется, плавает, скорее, как топор, но не тонет :-) Ванюха обожает купаться - всает на край бассейна и прыгает :-)
Тимка стал ходить на дзюдо, здесь один гуру преподает, который даже американскую сборную тренировал на Олимпиады. Такой дядька суперский!! Тимке вроде нравится пока.
Ездили тут с палатками на пару дней - красота!! Дети ьыли как шелоквые, спали лучше, чем дома :-)
5 августа все вместе едем в Питер. Я с детишками будем там до 24 октября. Так что мало ли кто-то там будет - очень хочется встретится!!
Воть.. Ну пошла фотки приведу в порядок и брошу в альбом!
02 авг 2005, 08:35
http://www.eva.ru/albumpage/1397/8.html - милости просим!!
02 авг 2005, 22:43
Какие же у тебя мальчишки классные, такие разные и такие здоровские!!!! А тебя как всегда мало, но ничего, хоть столько, все лучше, чем ничего.
А что это на тебя хандра то напала? Разве можно? Давай крипись! Все будет по нашему.:-)
AD
03 авг 2005, 03:03
Олюнь,ты давай не хандри!Просто ты устала,тебе бы отдыхать побольше!Но ничего,может в Питере удастся отдохнуть :)!
Мальчишки у тебя просто прелесть :)!Замечательные блондинчики :).Тимоха точно спортсменом вырастет :),да и Ванюшка наверное тоже :).
Оль,не пропадай,будет возможность пиши из Питера :).
02 авг 2005, 18:07
ООООляяяяяяяяяяяя!!!!! я хочу увидеть тебя в Питере!!!! обязательно приеду в середине октября. окей?
02 авг 2005, 22:40
Олюнь, я очень хочу. Но даже боюсь загадывать, в моей жизни все всегда так неожиданно, а закат никогда не бывает богат. Но буду молится, глядишь и свидимся.
04 авг 2005, 19:11
Ленк, а чего? давай поедем в Питер? :)))
04 авг 2005, 21:23
Я только за, но загадывать боюсь, какая-то у меня жизнь всегда не плановая. Все как-то самой происходит и загадывать и планировать никогда не получается, так что остается молится.:-)
04 авг 2005, 23:16
Деффчонки, а приезжайте, а?? Вот было бы классно. Я только у себя разместить не смогу, но если у вас какие родственники есть, то давайте!!!! :-))))))
02 авг 2005, 22:29
Ленок, колись, где именно находится твой хваленный потаенный пляж?

мне ооочень надо подружку-сестренку проветрить - покупаться, в мяч поиграть.
02 авг 2005, 22:44
В Покровско-Стрешневском парке. Сегодня попозже выложу фотки (постараюсь). Ты мне позвони завтра (а то сегодня телефон в машине оставила) я тебе поподробнее объясню.
02 авг 2005, 23:59
http://photofile.ru/default/do?id=11121002 Вот здесь можно посмотреть наш отдых на пляже.
03 авг 2005, 03:06
Лен,фотки классные!Сразу видно,что отдохнули вы хорошо :).Местечко действительно замечательное :).Очень красивое,чистенькое,детская площадка отличная :).
03 авг 2005, 11:44
Да местечко и правдо хорошее, особенно если учесть, что от дома минут двадцать прогулочного шага, что для Москвы вещь очень исключительная.
03 авг 2005, 18:13
Вчера Вова нам выдал стишок собственного сочинения :).
Вентилятор,вентилятор
Что же с ним произошло
Он совсем не сладкий
Провода,вертушок
Все для маленьких ребят :)

Вот такой он у нас стихоплет :).Стихи о самом главном :).
03 авг 2005, 18:59
Класс! Теперь ждите балладу о шланге.:-)
04 авг 2005, 22:02
Это точно :)
09 авг 2005, 08:14
Ой, молодчина какой :-) Рифмоплет..
03 авг 2005, 18:15
Кир,счастливого путешествия вам!Ждемс вашего возвращения :)!
03 авг 2005, 18:16
Оль,вам тоже желаю удачного полета и мягкой посадки!
Вы уже готовы к отъезду?
09 авг 2005, 08:15
Пасиб, пасиб.. Рановато маленько. Ничего не готво, так по магазинам кой-чего присматриваю в подарочки. Собираться буду, как всегда, в последний день :-)
03 авг 2005, 23:21
Ленок- спасибо что так быстро откликнулась- мне бы второй том того что на буковку Р))))
И еще я на работе в инете нашла названия книжек
(я завтра тебе либо здесь напишу либо на мыло) может случайно есть)) А то у нас русской литературы днем с огнем не сышешь(

Насчет работы моей-то я отказалась-остаюсь пока где тружужь-а там время покажет))
04 авг 2005, 21:26
Правильно Диан, время все на свои места ставит. Про книжки пиши, чем смогу помогу. А Рубинштейна попробую сегодня, завтра прислать. Просто Олег сейчас выходный, плюс еще у него сегодня ДР, так что не знаю когда выбиру время, ведь его (том) еще зазиповать надо, а то он толстый.:-)
AD
AD
04 авг 2005, 22:04
Поздравляй и от нас Олега!Здоровья самое главное ему!И всего чего только хочется :)!
04 авг 2005, 23:06
Спасибо, поздравления передала, от него тоже благодарность для пожелания.
04 авг 2005, 21:27
О-о, Диан, тебе тоже корифея дали! Поздравляю!
04 авг 2005, 22:02
И мы поздравляем!
04 авг 2005, 21:46
Девчаты, сегодня приходили первые покупатели на нашу квартиру, а это значит, что близок тот час, когда нам придется сваливать от сюда или в съемную квартиру или опять к маме в Лобню, а уже от сюда вытекает, что скорее всего распрощаюсь я с вами фиг знает на какое время, причем даже если мы и сделаем в нашей новой квартире ремонт месяцев за шесть, то он еще год точно будет не телефонезирован и столько же скорее всего к нему не подтянут никакой интернетовский кабель. Поэтому что-то сгрустнулось мне сегодня хнык, хнык, как я буду без вас? Прям хоть в интернет кафе ходи.:-) Но ничего, кто знает, сколько мы еще будет продавать и потом сколько документы будем готовить. В любом случае первый звонок в дверь уже был.
04 авг 2005, 22:01
Не вешать нос :)!При желании и возможности будешь иногда инет-кафе навещать :).А я вот без вас точно помру,если вы все пропадете :).
09 авг 2005, 08:16
А как же мы без тебя будем........ :-(
Хоть в кафешку заходи, не пропадай только!!
06 авг 2005, 23:16
Ленок, солнце!

прими нашу общую огромную благодарность от всех, кто сегодня посетил сей пляж по твоей наводке! восторгов и приятных открытий было уйма! на что мой свекор искушенный человек, и тот был приятно удивлен - такой кусочек европейского уровня отдыха и вдруг в Москве! и ехать недалеко, кстати :). спасибо за то, что поделилась информацией! мы провели чудесный день там :)
07 авг 2005, 20:24
Машуль, да что ты, не за что конечно. Наоборот очень приятно, что вы остались довольны. Мне самой там очень нравится, только вот боюсь, что следующим летом они поднимут цену, но бум надеятся, что и наше благосостояние тоже повысится и нам не будет очень накладно хорошо отдыхать в родной Москве.:-)
07 авг 2005, 20:32
Девчат, мы сегодня с Олегом повенчались. По истене Бог всемогущь и все наши молитвы он слышит. Как я мечтала об этом, а Олег был против, причем я никогда не настаивала и даже не просила, а просто как-то поинтересовалась, что он думает по этому поводу и он очень резко выразил свой протест. Но я так просила Бога и Богородицу и всех святых, чтобы они устроили это дело и вот молитвы мои были услышаны, так же, как когда-то я со слезами просила ребеночка.

Обрыдалась я сегодня в храме от счастья и вот теперь глаза на мокром месте. А главное как я счастлива, что мой ребенок будет теперь жить в настоящей христианской семье, только вот бы еще папа наш воцерковился бы и показывал Матвейке пример. А то так грустно иногда бывает в храме, когда видишь полные семьи, а мы с Матвейкой вдвоем без нашего главы семейства. Но я веры не теряю, и это случится в свое время, надо только просить и верить.

Вы уж простите, что поделилась с вами своей радостью, просто прям хочется всех любить и всех сделать такими же счастливыми как сама.

Дай Бог вам девочки, чтобы ваши молитвы тоже всегда были услышаны.
08 авг 2005, 02:58
Леночка, поздравляем вас!!! это большое-большое дело!!! счастья вам бесконечного и мудрости в семье! пусть все ваши дела освещаются той Любовью, которая сегодня получила благословение Господне!!!
08 авг 2005, 05:54
Ленок,поздравляем вас с таким замечательным событием!Живите в любви и согласии!Горько!!!!!!! :)
08 авг 2005, 08:09
Поздравляю)) От всего сердца- счастья,веры на долгие годы(аж сама прослезилась)
Лелик
08 авг 2005, 16:13
Леночка, слезы на глаза навернулись.
Счастья вам, любви и веры друг в друга.
09 авг 2005, 08:17
Леночка, от всей души вас поздравляю!! Так приятно читать про такой трогательное событие :-) Молодец Олег, что согласился..
14 авг 2005, 12:58
ОООООООООООООООООчень РАДА за ВАС!
08 авг 2005, 05:55
Ленок,счастливого пути!Отдыхайте и наслаждайтесь отдыхом!
09 авг 2005, 08:34
Я тут еще фоток подкинула, уж больно я там красивая ;-)..
У меня тут вопросец назрел - какому доктору можно Тима показать, уж больно он агрессивный у меня :-(
Лелик
09 авг 2005, 10:07
Вау, какие вы...
Слушайте, как недавно нашим Подснежникам было год, полтора... А теперь их вторая смена догоняет. :-)
09 авг 2005, 21:28
Вау! какие люди!!!! рада видеть, Лёль :)
AD
AD
10 авг 2005, 05:03
Ага :-)
Лелик, чертовски приятно тебя снова видеть!!! Наведывайся к нам хоть иногда. Викуська уже, небось, такая красотулька стала :-) Как работа твоя?
09 авг 2005, 21:44
Оль,классные фотки!Замечательное у вас семейство!Ты отлично выглядишь :)!Тоже хочу платье летнее,а то я в одних шортах хожу ,забыла что такое платье :).
Оль,Тимоху не знаю кому показать,может психологу?
Оль,а в чем у Тимки агрессия проявляется?
10 авг 2005, 05:08
Пасиб, Танюш!! Я и сама все в штанах хожу, но в выходные иногда вспоминаю, что я все же пОлу женского :-)
Понимаешь, Тимка не то чтобы сразу всех бить лезет, но вот только повод появляется, например, понарошку с кем-то побороться, тут же дубасить начинает. Вот мы в городишке гуляли, откуда последние фотки, там дядька подошел и увидел как Тим палкой махает, и стал с ним в шутку руками махать, тот на него как полез, и лицо такое злое делает :-( На дзюдо мы его записали, так тренер на втором занятии сказал, что наш мальчик очень агрессивный :-(
10 авг 2005, 19:53
Оль,не знаю что посоветовать.Но может,если у него наблюдается агрессивность не нужно ему борьбой заниматься?Может его записать в какой-нибудь творческий кружок,где требуется усидчивость и спокойствие?
14 авг 2005, 12:59
Фотки супер! До чего ж у тебя малчуганы красавцы(ттт):)
18 авг 2005, 16:50
Олюнь, какие же вы все клёвые! Мальчишки у тебя просто загляденье! И ты класснючая в платье! Очень женственно и трепетно!
09 авг 2005, 22:04
Девчат,мы в выходной были у озера и как всегда кормили рыб,уток и черепашек.Пока кормили прилетела серая цапля и стала на нас ловить рыбу :).Мы рыбу кормим ,а цапля рыбу ловит :).Очень интересно было наблюдать.
Кому интересно я выложила несколько фоток
http://www.eva.ru/albumpage/8701/7.html
10 авг 2005, 05:10
Ну тебе точно нужно стать журналистом-фотографом!! Такие кадры поймала, молодец!!
10 авг 2005, 19:50
Да здесь их не сложно поймать,все под носом,все позируют :)
10 авг 2005, 05:14
Девчонки, я тут на старости лет стала ходить рисовать. Здесь женщина дает уроки, из Питера, раньше в Мухинском преподавала. Такая классная, интересная очень. Так я прямо душой отдыхаю :-) Меня Сашка отпускает раз в неделю часа на 2-3 вечером. Надо прямо отсканить мои "работы". Это так здорово оказалось :-)
10 авг 2005, 19:49
Молодец,Олюнь!Показывай свои работы,очень интересно!А ты до этого вообще рисовала?
Я просто вообще никогда не умела рисовать :).
И то что у тебя появилось свое время это очень здорово,так и надо!От детишек обязательно нужно отдыхать!Иначе с ума можно сойти.Я вот уже потихоньку схожу :).Но мне и уйти не к кому :).Вот спасаюсь только прогулками на природе :).
11 авг 2005, 18:55
Оль! ну ты прям мою мечту реализовала!!! я уже несколько лет брежу этим :).
но меня муж не пускает :(
18 авг 2005, 16:53
Ну, ты молодец! Давай, показывай нам свои художества, а мы бум гордится, что с нами такое дарование!
12 авг 2005, 01:40
Оль,а ты когда в Питер уезжаешь,5 сентября?
А то ты написала 5 августа я и подумала,что ты уже в Питере :).
Еще Ленок просила тебя ей твой номер телефона Питерский кинуть на аську или на мыло :).
Может все же увидетесь с Ленком и Машулькой :).
12 авг 2005, 01:55
Ага, 5 сентября отчаливаем.
Мой питерский телефон (812)528-7089 - домашний.
Очень хотелось бы увидеться, а там как получится..
А вы не собираетесь домой слетать?
12 авг 2005, 02:03
Пока не собираемся.Мы наконец-то подаем докумены на грин-карту.На следующей неделе будем мед.осмотр проходить :).Оль,что за мед.осмотр будет,не подскажешь?Прививки и кровь,это понятно,а что еще?
12 авг 2005, 21:09
ОЛьк, я ооочень постараюсь приехать :). я тут хочу на 5-летие свадьбы мужу подарок сделать - съездить с ним в Прагу. если все получится, то хорошо. а если слишком дорого будет, то повезу его в город нашей встречи - то бишь в Питер :).

но я ооочень постараюсь приехать в любом случае :)
13 авг 2005, 16:06
Привет. Вот выдалась свободная минутка отметится у вас тут. Невест заказывали?? Вот мы пришли...
Правда сама невеста на даче с бабушкой :).
Как у вас тут здорово... мне так нравится....

Сразу вопросик задам :), Кто нибудь знает куда можно сходить на танцы в Москве???? Весь инет перерыла.. ничего не погу найти по возрасту подходящее и поближе к дому
:(
15 авг 2005, 19:25
привет! а какие танцы тебя интересуют - для себя или для детеныша?
15 авг 2005, 20:10
Для детеныша конечно :),.
Вот присоветовали мне ДК Меридиан..нужно туда съездить.. никак телефон найтине могу..
А вообще танцевальный студий и школ море.. но везде с 5 лет :(((((
AD
16 авг 2005, 16:43
Привет,рады видеть :).
Как отдыхается на даче :)?
16 авг 2005, 17:22
На даче здорово..Жду недождусь когда ее заберу... Бабушка говорит что у ребенка нет коленок и ладошек, все вкровь разбито :(. Этоона так на велике двухколесном гоняет :)))))

Даже страшно представить как все это лечить :(.
16 авг 2005, 20:18
Ничего,само все пройдет :)!
14 авг 2005, 12:47
Привет Всем!Здесь как всегда уютно,весело, познавательно:) Рада всех "видеть":)
Из Белорусии мы вернулись в среду. Впечатлений много, учитывая, что я ни разу там не была:)Сразу всего не расскажешь:).
Приехали и сразу на следующий день поехали на дачу. Дело в том что мы купили соседнюю дачу. Так что мы стали соседями(один забор) с моими родителями:) Вот потихоничку разгребаем там,что не нужно ломаем, спиливаем. В общем работы целая куча.
Вова больно болтливый стал,рот не закрывается:) Так как со всеми нашими поездками мы выбились из режима, Вова стал ложиться спать не раньше 23, и учитывая, что он днём то не спит, порой кажется что день не закончиться.
У него "хит-сезона" стала рыбалка. Идёт сам червей копать...накопает в баночку складывает. Подарили ему удочку, так он тАкой гордый теперь стал...."берегись рыба":)
Вот примерно какие у нас дела:)
15 авг 2005, 19:30
ой, как здорово!!!с приездом!!!
16 авг 2005, 16:45
Кир,привет!,С возвращением :)!Очень здорово,что отдохнули хорошо,будем ждать фоток :).
Вова просто умничка,совсем самостоятельный мальчуган :)
18 авг 2005, 17:10
С возвращением! Поздравляю с покупкой дачи и с приятным соседством.:-)
Ну, и конечно же хочется фоток!!!
19 авг 2005, 11:24
Девушка! Не поленитесь заглядывать в почту. Я уже обкричалась.
Сорри.
16 авг 2005, 19:34
Повесила немного Сашкиных фоток. Заходите посмотрите :).


http://www.eva.ru/albumpage/6785/6.html
16 авг 2005, 20:10
обалдеть!!! красота!!!! мммм... сладость такая!!!
16 авг 2005, 20:17
Очаровательная невеста :)!Такие кудряшки,просто чудо :)!
16 авг 2005, 21:46
Ой спасибки девочки :)).
17 авг 2005, 02:41
Ой, какая красивая девочка!!!!
Ир, я тебя еще со старых времен помню, ты же к нам раньше заходила вроде?
17 авг 2005, 08:56
Ага, привет Оль, заходила, а потом как все не получалось :)))
18 авг 2005, 17:10
О-о-о, какая красотка теперь в наших рядах!
18 авг 2005, 23:08
Вот такие мы.., я смотрю здесь одни женихи кругом:)), а невеста всего одна????? или еще не все в сборе?
17 авг 2005, 21:09
Девчат,посоветуйте,что нам делать?
Измучились мы с садиком,никак у нас не получается ходить в садик нормально.А сегодня уже поставили нам ультиматум,что без меня его не будут пускать в садик.Только если я буду ходить вместе с ним в садик.
Вот думаю сразу от них уйти или дождаться психолога.Они все никак нам его не организуют,сказали,что через пару недель кажется должен прийти.Но может они специально нас тянут.
Голова квадратная,даже не знаю,чито делать :(.
17 авг 2005, 23:00
а в чем проблема??? Я просто не в курсе :)
18 авг 2005, 00:24
Очень трудно написать в чем проблема.
По моей оценке Вова гиперактивный ребенок,очень тяжело и ему и воспитателям.Он никак не может находится в коллективе.Очень быстро утомляется,возбуждается и становится неуправляемым.Мы итак ходим 3 раза в неделю на 3 часа в садик.Воспитательница говорит,что за ним нужен постоянный контроль.
Просто он не как все и к нему нужен подход.Но никому не нужно этот подход искать.
У нас до этого была воспитательница,она жаловалась,но прекрасно его понимала,т.к. говорит сама таким же ребенком в детсве была.
Потом та воспитательница ушла в декрет и пришла другая.Она вообще не жаловалась,только интересовалась,чем лучше занять его.
А сейчас второй день другая воспитательница.
Она сама по себе бешеная,даже не умеет спокойно разговаривать.В понедельник за 2 часа Вовкиного пребывания в садике искатала 2 альбомных листа про Вовино поведение и позвонила мужу на работу,чтоб он его забрал,т.к. она больше не может.За 2 часа искатать 2 альбомных листа мелким подчерком,про ежеминутное Вовино поведение,вместо того,чтобы заняться с детьми.Дурдом!А если почитать,что она там написала:"Открыл дверь туалета,когда там кто-то был".Но извините дверь не стекляная,а по английски говорить он пока не может в совершенстве.И все в таком духе написано.
Сегодня муж отводил ребенка в садик и немного наехал на нее,так когда я забирала его мне сказали,что больше его не пустят без меня.
Хотя ни одного замечания не было.А вот голову Вовке сегодня разбили дверью,это нормально!
Я его не оправдываю,знаю,что с ним тяжело,просто такое отношение неприятно!Делают все,чтоб мы ушли.
Я уже решила,что уйдем,но после того как я похожу вместе с Вовкой в садик.Дождусь психолога и пусть они моим присутствием наслаждаются!Буду тоже строчить про ее поведение ежеминутное!
18 авг 2005, 08:31
Мда... у нас в Москве на такую воспиталку можно было бы найти управу.
А как это все у вас происходит. Второй воспиталке я тк понимаю нужны только спокойные дети, которые все тихо и молча делают и ее не трогают.... Может все происходит из за того , что Вовка не совсем понимает речь?
А может и правда лучше другой садик?
У моей подруги были тоже проблемы, когда они пришли первый раз в садик, то они простом есяцами болели... день ходят а потом месяц болеют... и вот подруга выходит на работу и е
AD
AD
18 авг 2005, 08:33
глюк..., так вот, ей приходит в голову поменять садик на тот которые по дороге на работу стоит.....
И знаешь что произошло????? Чудо!!!
Ребенко перестал болеть вообще!!!!!1 Стала девочка спокойная, все понимает.. а была тоже не совсем управляемая.....
И в прежнем саду делали все, чтобы ее убрать из группы путем ее болезни :(....

Может поменять сад????
18 авг 2005, 10:28
Давай я свою лепту внесу-мне кажется тебе надо дождаться психолога-потому что пока не написано на бумажке что ребенок хиперактивный и пока психолог не объяснит как с ним надо работать воспитателям -это только ее слова что сложно-пусть учиться как работать с детьми а не выбирает деток поспокойнее))
Все у вас наладится)))
18 авг 2005, 17:01
Диан, ты права, психолога можно было бы дождаться, если быть в нем уверенным. Но я боюсь, что психолог, после того, как им руководство садиком объяснят почему его вызвали и зачем. Может только подлить масло в огонь и наговорить Танюшке еще большей ерунды. После того, как сама начала учится на психолога, стала понимать, что от психолога может быть такой же вред, как и польза. Самое главное нарваться на того, от которого польза!
18 авг 2005, 16:59
Танюшь, ты может делать как угодно, хочешь ходи с Вовиком, хочешь не ходи. Только самое главное не поступай ради принципа. А поступи так, как лучше для твоих нервов и для Вовкиного состояния. Что бы там не говорили эти воспиталки, мы то все знаем, какой Вовик умница. Так что лучше не трепи нервы, побереги их, прошу тебя!
18 авг 2005, 16:55
Танюш, я бы плюнула и ушла, в том случае, если я бы видела, что детю там не интересно, не позновательно и не полезно.
18 авг 2005, 19:45
Девчат,спасибо за советы!
Садик поменять не проблема,только менять шило на мыло тоже не хочется.Просто здесь все садики на таком уровне.У меня есть раскладка по всем местным садикам,в т.ч. там дается оценка уровню воспитателей в садике.Так вот в этом садике сама большая оценка воспитателям,в остальных вообще нулевая или оценка 1.Если здесь с детьми так занимаются,что же будет в других садиках?
Я решила походить с Вовой в садик до прихода психолога,если конечно выдержу :).
Нам с папой еще сегодня вкатили все прививки в полной программе,не знаю как мой организм отреагирует на них :).Если сил не будет ходить,то может ходить не будем в садик,а как дойдет очередь наша с психологом,так придем.
Конечно у нас проблема и языковая я в этом не сомневаюсь.Он же не может все сказать воспитателю,что его беспокоит,да и с детьми на нормальном уровне говорить не может.
Я просто думаю,что эта воспитательница,которая у них на этой неделе не будет долго работать,а придет из отпуска другая.И может все наладится.
В любом случае время покажет и я буду делать так,как Вовке лучше,может и в Россию придется уехать с ним.
А психолог знаю,что лично для меня ничего нового не скажет.Я сама отлично знаю своего ребенка.
А вот воспитателю может даст рекомндации.Только не каждому они воспитателю нужны :(.
18 авг 2005, 22:52
нужны они всем-только вот воспримут их или нет это уже отдельный вопрос-не знаю как у вас а у нас с написанием рекомендаций строго-пишут так как есть потому что зают -это официальная бумага-если я потом с ней пойду к другому и он опровергнет то может и скандальчик быть-но это конечно от специалиста зависит - мне Симону вот тоже надо будет к психологу вести в след году-так как надо будет думать отдавать ее в школу в первый клас в 6,5 или в 7,5
Да а про хиперактивных детей у меня как раз эгзамен в октябре-вот напомнили))))
18 авг 2005, 17:06
Девчат приветик! Вот мы и вернулись из деревни. Фотки обещаю выложить в ближайшее время.

И еще всем огромное спасибо за поздравления по поводу нашего венчания. Так приятно было их читать. Если кто еще не прошел это таинство, то искренне всем желаю!:-)

Да, и еще, пока нас с Матвейкой не было, папа наш продал квартиру, по крайней мере, залог покупатели уже оставили. Так что в течении месяца будут оформляться документы, а мы за это время должны от сюда съехать. Так что с одной стороны здорово, что мы наконец-то сможем приступить к ремонту нашей трешки, а с другой, теперь вообще неизвестно, что будет с инетом и на какое время я обстанусь без него.:-(
18 авг 2005, 19:50
С возвращением!Как хоть отдохнули?
Ждемс фоток :).
Жалко,что вы без инета будете :(.Но думаю вам инетом в первое время и некода будет заниматься,с квартирой полной хлопот будет.
Ну,если время будет будешь в инет-кафе иногда забегать :).
18 авг 2005, 22:54
не потеряешься -не в каменном веке живем)))
будем ждать фоток а у нас новая фотка в альбоме-последняя))это мы на атракционах оторвались))
18 авг 2005, 23:32
Вот и девочка появилась :).Тоже кудряшка как и у меня :))))
19 авг 2005, 07:48
2 невесты на толпу женихов)))будет из чего выбрать)))
19 авг 2005, 19:19
Вы девчат уж научите своих девочек порядочно вести себя.:-) А то вырастут еще вертехвостками и будут наших мальчишек за нос водить, а наши лопушки еще и на дуэль будут друг друга вызывать из-за ваших красавиц.:-) Ой, прям жаль даже мальчишек наших стало:-) , так мало красавиц.
19 авг 2005, 21:01
Да ничего, правда устала я. У сестры настроение было плохое, вот и мне передалось. А так нормально все. И еще я наверное старею, или дурею, но мужа уже не могу больше чем на неделю одного оставлять, мысли дурные так и лезут.
18 авг 2005, 22:33
Олюнь,прости ради Бога,садик вышиб мне мозги :).
Олюнь,поздравляем тебя с Днем рождения!
Желаем,чтоб жизнь твоя была сказкой!Чтоб твои мужчины продолжали тебя любить,лелеять и радовать своими успехами!Чмок тебя!!!!
19 авг 2005, 10:30
Ура! Присоединяюсь! :-)
19 авг 2005, 15:40
И меня прости пожалуйста. С Днем Рожденья тебя Олюнь! Желаю тебе счастья и любви, здоровья всей твоей семье и удачи во всем!
19 авг 2005, 16:42
от нас всего самого самого(но в меру)))))))))
И еще чтобы все в жизни так как хотелось бы сложилось)))
19 авг 2005, 19:21
Диан, тебе как литературка помогла? Может еще что выслать? Ты вроде обещала список прислать и где же он? Давай шли, мне ведь тоже интересно, что тебе рекомендуют читать. Я ведь могу их и купить и тебе выслать, ты только скажи.
19 авг 2005, 20:49
ЛЕн прости поросенка))Даже спасибо не сказала(((((распечатала и в ящик запихнула-времени нет-мне надо с работой разобраться у меня же контракт до 31 октября(от новой отказалась в кризисном центре)теперь вот пытаюсь выяснить продлят здесь или нет-а диплом писать надо к эгзаменам готовиться-одним словом дала себе обещание через недельку-а книжки на русском это хорошо-только мне еще перевести сколько надо))))
Но я твой адрес помню-так что за помощью обязательно обращуся)))))тем более практическая часть сложная мне кажется будет)
AD
AD
19 авг 2005, 20:52
Желаю тебе побольше сил и времени, даже представить не могу, как можно и работать, и учится и еще по дому все успевать. Если что, пиши, буду рада помочь.
19 авг 2005, 20:55
Спасиб мне б еще плечико на которое положиться рядышком и полегче гляди было бы)))))))
19 авг 2005, 20:59
А что с тем, которому положено рядышком лежать? Совсем плохо?
19 авг 2005, 21:08
Оно где то -меня еще не нашло)
19 авг 2005, 21:25
Так ты сама не плошай, ищи его, а то что на него надеятся пока оно тебя найдет, нельзя так все на самотек пускать, надо брать быка за рога.:-)
19 авг 2005, 20:50
Выложила деревенские фотки. Можно посмотреть здесь http://photofile.ru/default/do?id=11851493#sm .
19 авг 2005, 20:53
красота то какая-прям чувтвуется тишина покой)))
19 авг 2005, 20:58
Скоро там и правда наступит вечная тишина. Уже столько домов заколоченных. Мама там уже 10-ый год лето проводит, и с каждым годом, все больше людей или уезжают или старенькие умирают. Скоро одни дачники-москвичи останутся, но и они по возможности поближе к Москве дачи стали покупать, так как в нашу деревню и не доберешься. Ходят только два вагончика через день по однокалейке. Да, я и представить не могла, что такие деревни есть.
19 авг 2005, 21:10
Я тут твои фотки посмотрела про сосну и прибалтику и в свой паспорт кое что выложила-не совсем новое-но мне приятно милое)))
19 авг 2005, 21:26
Прелесть какая! Мне с детства очень нравилось: море, песок и сосны. А это ты все сама наснимала? Такие кадры хорошие.
19 авг 2005, 21:41
Сама - а для фоток главное чтоб желание и вдохновение было)
19 авг 2005, 21:55
Прям открытки!
20 авг 2005, 04:45
Диан,фотки просто чудо!такие пейзажи обалденные!А от заката я вообще без ума :)!
19 авг 2005, 21:54
Красотища!!!!!Лен, а где это?
19 авг 2005, 22:00
Граница Рязанской и Мордовской областей. 500 км от Москвы.
19 авг 2005, 22:09
У тебя там родственники?
19 авг 2005, 22:13
Не было у нас там никого. Только десят лет назад мама съездила в гости к бывшей сотруднице у нее там дача была и влюбилась в эту красоту и попросила у нас купить ей там домик. Вот мы и купили.
19 авг 2005, 22:18
Вы ездеете туда как на дачу? А зимой никто не живёт?
19 авг 2005, 22:21
Нет. Маму туда уезжает в марте и возвращается в конце сентября.
20 авг 2005, 04:47
Лен,фотки чудо,повеяло родным!У меня бабушка с дедушкой в такой деревне жили,тоже глушь.Посмотрела твои фотки и как у себя в деревне побывала :).
AD
19 авг 2005, 21:23
Выложила еще фотки с венчания. Правда они скромные и только возле храма. Так как на самом венчание гостей не было и некого было попросить щелкнуть нас. http://www.eva.ru/albumpage/772/4.html вот здесь можно посмотреть.
19 авг 2005, 21:43
А мы в костеле венчались-белое платье,цветы по всему костелу,свечи,орган-эх........(давно это было)
19 авг 2005, 22:01
Красота наверное была... дух захватывало. Диан, а выложи хоть пару фоток, так интересно глянуть.
19 авг 2005, 21:54
А Матвейка понял это таинство?
19 авг 2005, 22:03
Думаю не очень. Он сидел чай с кофетами пил в свечной лавке с тетеньками местными (которые за лавку отвечают). Но все видел и потом нам сказал, что ему особенно тот момент понравился когда нам короны (венцы) на голову одевали. Он сказал, что скоро тоже найдет себе жену и пойдет в ней венчаться, так как тоже хочет такую вот корону получить.
19 авг 2005, 22:09
Главное что видел и запомнил:)
19 авг 2005, 21:53
Мы сегодня ездили на МАКС 2005....Впечатлений море!!!!!!!!!!!Вова окончательно помешался на самолётах, и после всех там пилотажей спросил, куда надо идти учиться на лётчика, после садика:) Наши пилотажные группы конечно вне конкуренций по исполнению, но итальянцы взяли красотой показа. Под Лучиано Паваротти такое выдавали, аж дух захватывало!!!!!!!!!!
фото обязательно выложу, когда разберусь с ними. А то из-за наших разъездов у меня бартак в этом деле.
19 авг 2005, 22:05
Кир, думаешь стоит поехать посмотреть? А то мне вот только что муж позвонил и спросил взять билеты на выходные или нет, а я и не знаю что ему отвечать.
19 авг 2005, 22:08
Посмотреть конечно стоит, не каждый день тАкое можно увидеть! Только в выходные смотри народу будет много и тогда туда нужно будет прям к 10 приехать, чтоб в пробке не стоять, да и пройти спокойно. Но там хорошо сделали с детьми отдельный вход, чтоб в общей очереди не томиться.
19 авг 2005, 22:17
Тогды наверное поедем. А когда там закрытие не знаешь?
19 авг 2005, 22:19
До воскресенье он. 21 последний день.
20 авг 2005, 04:43
Молодцы вы какие!Ждемс фоток!Я в инете уже видела фоторепортажи,классное зрелище!
Вовка просто молодец,целеустремленный уже!
20 авг 2005, 04:41
Кир,поздравляем тебя с Днем рождения!Любви,здоровья,удачи и благополучия во всем!Пусть ваша семья растет и крепнет!Чмок тебя!
20 авг 2005, 14:39
Кирушка! с днем рождения!!! всего самого светлого тебе, радостного, счастливого!!!
20 авг 2005, 23:29
И от нас принимай поздравления и всего всего всего :)))
23 авг 2005, 16:15
Кирюшечка, мы тоже тебя поздравляем с прошедшим. Будь всегда жизнерадостна, красива, добра и главное здорова!
22 авг 2005, 10:27
http://www.eva.ru/albumpage/6785/8.html

Посмотрите на нашего котика :))))

Сидел напротив аквариума и так облизывался....
22 авг 2005, 16:36
какая фотка а модель вообще без слов)))
22 авг 2005, 20:13
Спасибо :))))
22 авг 2005, 23:39
Cуперски подловила,отличный кадр :)!Сегодня всей семьей любовались :).А кадры с рыбалкой будут или она только любуется :)?
AD
AD
22 авг 2005, 16:38
Девочки а мы выбрались в выходные на гору ведьм -фотки в паспорте)))
22 авг 2005, 20:14
Здорово..а поподробнее про аллею расскажите :)) Очень интересно :))))
22 авг 2005, 23:40
Отличные фотки,очень интересно :)!Это у вас поблизости?
23 авг 2005, 07:58
Это у нас на пароме через залив 15 минут и потом еще 17 км по косе(с одной стороны едешь и залив виден-а с другой море) красота неописуемая)))
туристов мало-тихо спокойно-райский уголок если хочется убежать из города и его шума)
А на Ведьмовской горе таких скульпур около 100-этропинка идет по лесу -поднимается в гору а потом вниз-там обрывы такие уххххх
там когда идешь с гидом (или кто знает) как бы сказка получается про шабаш ведьм чертиков и прочей нечистой)))
23 авг 2005, 06:20
классно как!
вспомнилась мне сразу поляна сказок в Ялте :).
и доня у тебя - красавица :).

офф. Диан, ты же у нас рукодельница?
23 авг 2005, 07:54
мастер на все руки))я когда маленькая была мы ездили на поляну сказок))
23 авг 2005, 16:17
Красиво как! А почему гора ведь, из-за фигурок или какая притча есть? А почему твоих фоток нет? Давай учи Симону фотиком пользоваться, интересно же и на тебя посмотреть. Мой вот меня уже фотографирует иногда.:-)
23 авг 2005, 16:25
притча-а фигуры уже потом поставили))я как обычно за кадром -Симона тут пыталась пару снимков сделать-решили поберечь фотоаппарат)
24 авг 2005, 09:51
Здорово как, прям как в сказке:)
23 авг 2005, 16:22
А у нас Матвейка болел. Не знаю что это было, но три дня держалась высокая температура около 39 и ниже не падала и к концу второго дня начал жаловаться на горло, на четвертый температура упала, больше не поднималась, но на горло немного еще жаловался, а сегодня уже даже и про горло не вспоминает. Думаю, что все таки вряд ли ангина была, разве она может пройти от 4-х стаканов молока с медом и маслом? И что это такое было и не пойму.
24 авг 2005, 09:50
Лен, у нас тоже такое здесь было. Резко поднялась температура за 39, причём не сшибаемая. Это было в прошлую среду, а в пятницу МАКС. У Вовы тАкие слёзы были по поводу что мы не поедем, т.к. он болеет...Плакал: "я всё выпью, любое лекарство, я не хочу болеть...". Температуру то я ему сбила и мы поехали на Макс с полной аптечкой. Причём следующие 2 дня температуры не было, но он стал кашлять аж из глубины души. И вот в воскренье опять температура поднялась, он спал целый день. И вот в понедельник всё как рукой сняло: ни температуры, ни кашля, всё нормально. Вот только стал потеть жутко, чуть поиграет-потный, в квартире не сказало б что жарко.
29 авг 2005, 09:47
Мы тоже на етой неделе болели,берегла ,берегла его всё лето и на тебе ,сопли,темпиратура,горло. Врач сказала фаренгит,сопли потихоньку проходйат а голос как сипел так и сипит,такое впечатление что у парнйа голос ломаетсйа:)
(с транслита)
29 авг 2005, 20:54
Ну, надо же и вас подцепило:-(
24 авг 2005, 09:57
Привет! Большое всем спасибо за поздравления:)Очень приятно:).Мы были на даче(как обычно). Думали остаться там, пока погода хорошая, но Вова опять стал хандрить, поэтому вернулись. Зато как приехали, Вова как огурчик.
Вчера сходили в кино на мультик Вэлиант:пернатый спецназ. От мультика Вова был в восторге: даже пришлось во время мультика его малёк успокаивать- эмоции играли:)
27 авг 2005, 17:50
Кир, а как новую дачу освоили или пока нет? Хоть бы сфоткала ваше преобретение, ведь не каждый день человек дачу себе покупает, интересно ведь.
29 авг 2005, 09:57
А мы наконец то покрестили Едика!!!! Всё прошло замечательно,нарекли Данииилом (у него и по рождению Даниел второе имя). Он вёл себя замечательно ,правда с батюшкой в дискуссию входил каждый раз когда он к нему оращался:)) После обряда поехали в ресторан ,я заблаговременно заказала банкетный зал,отпраздновали по полной программе,Едюхе подарков надарили,ребёнок был счастлив ,и мы с мужем конечно тоже. Теперь всем кто не был у него на празднике докладывает что он отныне крещенный:)
29 авг 2005, 20:56
Здоровско! Поздравляем! Теперь не плохо было бы еще его причащать хотя бы раз в месяц. Это для деток так хорошо, такая благодать на них нисходит после этого.
30 авг 2005, 09:30
Лена,стыдно сказать ,но в вопросах религии я крайне невежественна,не могла бы ты мне обьяснить что значит причащать раз в месяц? Если вы ето делаете ,как ето происходит?
29 авг 2005, 10:13
Девочки пошла ya новый топик открывать,перебираитесь в здrасвуй осень золотая:)
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325