Меню

Летние малышата 2001 - № 165 - последний месяц лет

AD
03 авг 2005, 18:45
Хе-хе забыли меня? Меня тут уже по смс разыскивают
А я, а я вот, пониамешь, в запаре от жары - надоело это лето, хоть убейте меня, но больше не могу, мой организм переносит жару только, если я пью анальгин.
Ярослав со свекровью у нее в деревне, ездим туда по выходным. Загорел, болтает так, что диву даемся. Рассуждает, рисует, буквы там пишет, не читает, но слава богу перестал издеваться над нами и все цвета прогоривает правильно,...знает таки их, подтвердил на примере.
Мы на стадии поехать на море, но цены убивают, уже отказываюсь от этой идеи. У меня 50 на 50 на предмет того, что будет смена работы и еще у нас (тихо так) маячит покупка земли и машины и начало стройки уже нашего дома, но это если все будет юридически и практически хорошо.
Галь, ты тогда хотела поделиться координами на счет Болгарии. Как Вы в целом отдохнули то? Стоит вообще?
Яськины фотки за последние две недели, кому интересно посмотреть и потратить свой трафик :) -
http://www.eva.ru/albumpage/75/3.html

Старый топик - http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=386595&m=202
04 авг 2005, 00:06
классные деревенские фотки :-) Ярослав заметно повзрослел, серьезный такой.
04 авг 2005, 08:21
Хорошо выглядишь, МАш и новости хорошие. Чтоб все сбылось!

офф про мою бошку - проходит потихоньку, носегодня еще чувствуется.:( Вдобавок Полька просыпаться стала на 2 часа раньше. Вот так - ложишься по привычке в час, встаешь в 7:(
Ну что? Не попробовала упражениния с Позвонок.ру делать?
08 авг 2005, 23:12
страшно стало:)
04 авг 2005, 10:37
Оххххх...так продула таки тебя? :(
Может Финалгоном, кажись им, очень хорошо греет, тут главное согреть. Держись, мать, Поле уже скоро шесть месяцев, тебе начнет становится легче, ну если можно так сказать...
08 авг 2005, 23:13
кормлю же я, какой Финалгон:) Брионием помазала правда. И не продуло.:) И прошло уже, слава богу за 4 дня:) за сочувствие спасибо!
04 авг 2005, 09:18
Замечательные фотки. Отдохнувший, загорелый кравец мужичок :) А фон на фотках какой живописный, красота.
Фотки чудесные! :)
04 авг 2005, 10:52
Зачем "забыли"?? Помним-помним..фотки посмотрела - Ярославка получается сурьезный такой на фотках, повзрослел, а ты - хорошо выглядишь на фоне природы:-)
04 авг 2005, 11:05
Красиво! Отличные фотки! Ярослав совсем взрослый:-)
04 авг 2005, 11:55
Радостные фотки!!! Классно!
04 авг 2005, 12:06
Машенька,отличные у вас новости:-).Фоты ярослава такие классные.Ярослав такой мужчинка симпотный ростет:-).Ну никак мальчишки без пестиков не могут:-).Маш ты отлично выглядишь:-).спасибо за бонус:-).
Маш про Болгарию я тебе письмо на e-mail отправила.
04 авг 2005, 22:44
Спасибо, письмо получила :) Странно так, ела, как слон, когда болела, вещу также, а объемы чукть ушли, но я их обратно наедаю :)
07 авг 2005, 11:38
Когда пойдем наедать бочки на парочку?
07 авг 2005, 14:55
Я уже отчаилась Вас звать! Может завтра???
04 авг 2005, 21:14
Маш,выглядишь просто на все 100.Как это мне похудеть!?Я тут только толстею.Не верится,что дети наши уже такие большие.Яська очень взрослым выглядит,особенно очки идут.
04 авг 2005, 22:44
Да не худела я, Тань!! Такая же :)
04 авг 2005, 21:55
отличные фотографии - Ясик просто солнышко
Привет вам от меня полуживой. Вчера вечером совсем помирала, температура была 38, сердце болело жутко, сопли и кашель. Хорошо, что папочка наш погулял с малышатами, а я лежала весь вечер. Сейчас упадок сил, вся в поту и руки трясутся... Жуть! Ну и дрянь прицепилась.
К Гошке вчера гомеопата таки приглашала. Бронхит с абструкцией. :( Немного изменил препараты, сказал, что есть опасность пневмонии, но антибиотики давать пока нет основания, тк можно вылечить и гомеопатией. Лечу.
Томе вроде уже лучше, но нос забит и она все время орет про свои сопли. Промыть или закапать что-то я не могу, она так сильно вырывается, что я одна с ней не справлюсь.
Саша вчера испугался за меня, присмирел, носил воду и леарства безропотно, даже с Гошкой не ругался.
Такие вот новости.
AD
AD
04 авг 2005, 08:22
Держись!
04 авг 2005, 09:09
Держись! Очень тебе сочувствую. Бронхит без антибиотиков лечиться, Анюта в этом году переболела и вышла без антибиотиков (дважды), один раз температура держалась 5 дней. Надеюсь весь этот кошмар скоро закончиться.
04 авг 2005, 10:41
Я уже предвзято отношусь к лечениям без антибиотиков, хотя сыну давала их раз и сама избегаю :( даже с Яськой так было: простуда+грипп+осложнения и отит, вот тогда пропили антибиотики и все, два года мы проблем незнали с ним (ТТТ). Я же тогда просто лечилась, после этого все равно получила два сложных отита и проблемы с сушами постоянные, тут пропила антибиотики и полегчало, но главное, что слух вернулся, все хорошо, видно, что постоянное воспаление в ушах было :(
04 авг 2005, 10:50
Хорошие новости об ушах!!
04 авг 2005, 11:12
Поздравляю с окончанием мучений. Ты права , конечно, общего рецепта в этом деле не существует (в смысле давать антибиотики или нет), только консультация с врачами. У нас картина с точностью до наоборот. Анюта в эту зиму перенесла 4 бронхита один перетек в пневмонию. Пропила курс антибиотиков и тут же заболела снова, честно говоря я рада что педиатр не выписывала антибиотики при последущих заболеваниях. Получилось справиться и без них, но допускаю что могло и не получиться
04 авг 2005, 11:23
Я и с тобой согласна полностью т.к. порой антибиотики провоцируют новый всплекс...у меня тут вообще веселая история получилась с этим отитом, который развился на фоне лечения молочницы и потом в итоге к ней вернул т.к. она порой появляется после приема антибиотиков и врач сказала, что не дает гарантии, если я начну опять лечить молочницу, то не вернется отит...
04 авг 2005, 22:05
Везде сплошные засады. Здоровья тебе.
04 авг 2005, 22:45
спасибо, да жопа в этом году, високосный год прошел. все болеют и почти у всех друзей в семьях смерти :(, как и у нас :(
И не говори! Зря боятся високосных лет, в этом году и у нас гаже!
05 авг 2005, 19:27
и у нас все гаже...а тот просто сказка год был :(
Кстати об ушах! У золовки и ее детей уши ситльно болелии не могли вылечить ни чем, пока не провели курс антигрибковой терапии. Так что всяко бывает.
04 авг 2005, 23:06
ну так да, все правильно....мне тоже самое сегодня девочка-врач посоветовала, но не тот курс, что их убивает, а тот, что приостанавливает и не дает расти :)
04 авг 2005, 10:05
Держись!!!
04 авг 2005, 10:38
С сердцем не шути т.к. нагрузки сильноваты и + на фоне болезни и высокой температуры. Если сильно зашкаливает мотор, то к врачу топай.....выздоравливай, .....все будет хорошо
Задумалась, раньше казалось, что сердце у меня болеть не может... А теперь вспоминаю маму, у которой в моем возрасте были те же жалобы...
04 авг 2005, 11:07
:-( Выздоравливай! Береги себя!
04 авг 2005, 12:13
Анет,ты себя береги.С сердцем не шути и не надо строить из себя героиню,пусть твои старшие мужчины все хозяйство на себя возьмут.Вот же зараза к вам прицепилась:-(,надеюсь скоро все выздровите.Попробуй Томе масло туи (это гомеопатия)покапать в нос, пробивает в лёт,мы зимой Дениске для профилактики капаем(прошлую зиму даже не болели).
Спасибо за совет! Закажу мужу пусть в аптеке купит!
04 авг 2005, 12:39
Если поможет,то буду очень рада.
Галь, я ее купила. А потом решила у гомеопата спросить. А он не велел мазаться, говорит, что мы не тип туи. :( Я сказала "Жаль", так он хохотал минуту! :)
Теперь вот думаю ослушаться и продолжать или перестать...
AD
AD
05 авг 2005, 17:38
не надо. кстати мне туя помогает:) я - сухощавая, люблю влажную погоду больше чем жару и солнце. Ты такая? :)
А я твоя полная противоположность! Пухлая и любящая жару и тепло. :)
07 авг 2005, 11:47
Анет,если ты доверяешь своему гомеапату,то конечно не надо, ведь он вас наблюдает.
04 авг 2005, 21:33
Читать уже страшно вас, дамочка! Выздоравливайте наконец, всего-превсего вам, а главное иммунитета! Ты себя береги, ибо дом-семья только на женщине и держится, даже если и кажется порой, что на мужчине!
04 авг 2005, 21:16
Желаем скорейшего выздоровления.Что-то этот год какой-то болезненный.
04 авг 2005, 21:56
вот навалилось-то на вас... выкарабкивайтесь давайте - а то как мы будем подзарядку без ваших солнечных фотографий получать?
04 авг 2005, 23:13
Выздоравливай поскорее!!! Как навалилось на вас :-(, жуть :-(
Спасибо, девочки! Только хочу похвастать, что становится лучше, как опять хуже... Но, верю в победу!
Самое страшное для меня почему-то психологический фактор. У нас же мой любимый свекр умер 11 июля, 40 дней еще не прошло, почему-то мне СТРАШНО!
05 авг 2005, 13:29
бросай бояться и думай о хорошем, выздоравливай!!
04 авг 2005, 11:06
Машеньку (ejean) с четырехлетием!!Подравляем!! Ура!!
04 авг 2005, 11:08
Присоединяюсь!!! Поздравляем!!! Всего-всего самого хорошего и весело отпраздновать!
04 авг 2005, 11:17
Поздравляем ! Веселого дня рождения
04 авг 2005, 11:23
Присоединяемся, желаем всего самого хорошего!
04 авг 2005, 11:55
Поздравляем Машеньку и маму Женю!
Счастья всему вашему "женскому" царству"!
04 авг 2005, 12:15
Присоединяемся к поздравлениям:-):-)!!!
Машеньке желаем здоровья,много подаркой и радости!!!
От Дениски чмоки :-*.
04 авг 2005, 21:16
Мы тоже от всей души поздравляем.
04 авг 2005, 21:29
Поздравляем!
04 авг 2005, 21:57
С ДР самую маленьку тётю ;)
Офф - когда внучку уже покажешь? Да и Машуткины фотографии два года не видели
07 авг 2005, 13:46
Ирин, проблемы со сканером еще не решила. Но скоро куплю новый. А ксюшу покажу обязательно. Теперь бояться уже нечего. Довочка бегает и начинает разговаривать. В общем старается догнать ровестников.
04 авг 2005, 22:00
Поздравляем!!! Ура!!! :-) :-) :-)
AD
04 авг 2005, 23:14
Присоединяемся к поздравлениям :-) Всего самого замечательного!!!
05 авг 2005, 00:21
и мы поздравляем! Здоровья девочке побольше, настроения хорошего! И любви близких!
ПОздравляем!!!!! :)
07 авг 2005, 13:44
Девочки, спасибо большое за поздравления. Отпраздновали хорошо, могло быть и лучше, если бы не было аварии со светом. Зато праздник растянулся на два дня-пятого утром зажгли свечки на торте и пили чай.
Из подарков самый хит-биллиард, потом холодильник -Маша сама сестре заказывала и копилка-теперь Мария ходит с ней и клянчит монетки.
04 авг 2005, 11:54
Я уже доложилась в Подростках - расскажу и здесь - отстутствовала по причине поступления старшей в университет.
Все позади - Аня студентка, а я потихонечку вновь осваиваю инет.
Тут немножко фоток Валюши - просто лето и на дне рождения у подружки в Маке.
http://www.eva.ru/albumpage/2338/11.html
04 авг 2005, 12:17
Инга,поздравляю с поступлением:-)!!!Молодец Аннушка!
Валяшка такая барышня:-)на первой фотографии.Булку хорошо кусает,так аппетитно:-).
04 авг 2005, 13:24
Спасибо!!!
Анюте наши поздравления!!! Успехов в учебе и творчестве ей!!!
04 авг 2005, 13:24
Спасибо большое - я передам ;-)
04 авг 2005, 21:19
Поздравляю!Да,это действительно успех,а мама просто молодец,что таких дочек растит.
05 авг 2005, 17:18
СпасибО.
И не говори - так приятно - столько вложено и не напрасно!
;-)
Главное вложено - радостное отношение к жизни!
04 авг 2005, 21:29
Поздравляю! Твоя дочь - отличный пример детям и их мамам, куда надо стремиться ;) Очень рады за вас!
05 авг 2005, 17:18
Спасибо!
Теперь есть стимул вкладываться силами и эмоциями в младшую - оно все возвращается!
Все не зря!
04 авг 2005, 21:58
Молодчинка какая - да мы и не сомневались! Удачи в учебе теперь
Моя сидит все еще результаты выпускных ждет - еще 3 недели до них маятся
05 авг 2005, 17:19
Спасибо что верили!
И вам успехов!!!!
04 авг 2005, 22:02
Хорошие у вас новости! Поздравляю!
05 авг 2005, 17:20
Спасибо - были рады поделиться!
04 авг 2005, 23:31
Поздравляю! Аня просто МОЛОДЕЦ!!! Начинается самая интересная пора:-) Желаю успехов в учебе!
Валюшка просто красавица, фотомодель! :-*
05 авг 2005, 17:20
Спасибо большое!
Передам добрые слова обеим! ;-)
04 авг 2005, 23:54
Поздравляю! Серьезный шаг в жизни.
AD
AD
05 авг 2005, 17:21
Спасибо!!!
Надеюсь, все будет и дальше хорошо! ;-)
04 авг 2005, 21:11
Всем привет.Вот нашла интернет-клуб,чьтобы с вами пообщатся.Соскучилась,честно говоря.Дети мои в деревне отдыхают,а я приехала в Минск дела порешать.Отдыхаем хорошо,много солнца,воздуха и хорошего настроения.Дети питаются витаминами прямо с грядки и куста.Фотки обязательно покажу.Честно говря,Софья особо не растраивается,когда я уезжаю.Зато мой старший без мамы просто не может,представляете?С Софьей можно договорится,что я привезу чего вкусного,а от этого долго пришлось отговариваться.Да и когда маленький был,так мне приходилось убегать от него,пока он спал.Вот такие вот дела.В понедельник опять в деревню,к детям.
04 авг 2005, 21:59
удачного вам отдыха - набирайтесь сил на зимушку-зиму
04 авг 2005, 23:16
Молодец, что зашла :-) Пусть хлопот будет по-меньше, а отдыха по-больше :-)
04 авг 2005, 23:27
Молодец! А Софья просто умница:-) Отдыхайте!
Умнички! Хорошего вам отдыха и успешного решения дел! :)
07 авг 2005, 11:36
Приятного продолжения отдыха:-).
04 авг 2005, 21:31
Маша - отличные фоты! Ты ОЧЕНь хорошо выглядишь, молодец! Вашему семейству пожелаю удачи и чтоб все планы реализовывались! Идеи все хорошие - здорово! (Давайте дом побольше, чтоб можно было к вам в гости ездить ;)! вот такая я - незваный гость хуже меня)
04 авг 2005, 23:08
незванный гость хуже татар :), но т.к. во мне татарские крови и татары лучше незванных гостей, то да....если все случится, то через три года буду зазывать на шашлыки :)
04 авг 2005, 23:35
:))) Так я про то, что у меня 2 в 1!
04 авг 2005, 21:38
Меня беспокоит мой абсолютно простой ребенок! Вот читаю народ - у всех вундеркинды или хотя бы почти такие. А мой? Мой не любит рисовать (да и не умеет, скажем честно, хотя до 2-х рисовал ОЧЕНЬ даже), ни во что не любит играть дольше 5-10 минут, никаких талантов не имеет, памяти никакой - стихи запоминает в прозе, но близко к тексту. Книжки слушать не любит последнее время, понакупили ему конструкторов - ему неинтересно :(((( Вопросы задает глупые (ну совсем не умные), ничего не запоминает. Постоянный кризис какой-то - ноет-воет-канючит-ябедничает....
Опять я зря волнуюсь?
04 авг 2005, 21:40
Давай вместе будем,моя тоже такая.:-):mda
04 авг 2005, 22:00
это не ребенок у мамы просто, а мама у нормального ребенка ненормальная - опять придираешься? Отстань от малыша- у него лето, дача и отдых
04 авг 2005, 23:10
мой не любит рисовать
играет интересно, но как все дети также не долго
стихи плохо запоминает, так что-то отрывками в памяти его всплывает
книжки не слушает почти
с конструкторами играет, но не долго
они все задают вопросы и по части они глупые :)
кризисов вроде нет, да и редки они у нас....с
04 авг 2005, 23:20
Ну и у нас с рисованием труба :-(, именно, что раньше хоть рисовал, а сейчас вообще не хочет. А самое любимое занятие - просмотр мультиков ;-)
Но сейчас лето, страемся больше гулять, а на занятия пока наплевали слегка. В конструктор тоже совсем практически не играет, и машинки не жалует...
04 авг 2005, 23:25
Ты вот пишешь, а я читаю, словно про Веронику:-) Разве что вопросов очень много задает, и порой ТАКОЕ спросит:-) Тоже что ль поволноваться? :-)
Оставь ребенка в покое!
05 авг 2005, 00:23
у меня то же самое. Хотя есть и перлы. Завтра пошарюсь в дневнике и выложу:) Перлы у каждого есть, и дарования тоже! Просто надо их заметить, что тебе, как двудетной маме и перфекционисту по натуре сейчас тяжело дается
05 авг 2005, 11:24
Могёт быть. Но я НИЧЕГО не вижу. Вижу только недостатки :(
Копия моего Гошки! Я тоже как начитаюсь про талантливых детей, да Сашку вспомню в этом возрасте, так грустно становится... Но с другой стороны, вот он Сашка, ничего путного из него тоже пока не вышло. Не знаю чем нам утешаться, но надежда меня не покидает, все еще спереди!
06 авг 2005, 15:27
Точно про нашего. Мы себя успокаиваем, что, видать, спортсменом будет. Кроме неуемной энергии и таланта всюду залезать никаких ярко выраженных талантов не замечено, пока. Ну, впрочем, и я была типичная обезьянка лет до 8ми, а вот с девяти во мне внезапно куча талантов понапрасыпалось. Так что ждите-с, мы вот ждем-с...
AD
AD
07 авг 2005, 11:42
Не любит рисовать купиребенку штампы Crayola и радуйся жизни. Не играет ни во что больше 5-10 минут ну и что? Таланты в садике проснуться,как и запоминание стихов и прочее,прочее.Дай парню отдахнуть и сама не парься.Это у тебя от недосыпа.
04 авг 2005, 21:55
Все, мой час в интернете истекает.Всем весело отметить дни рождения.В сентябре выйду на связь.А пока всем большой привет,болеющим посылаю оздоравливающие волны.Пока.
04 авг 2005, 23:37
Удачно переделать все дела, и заходи в сентябре на регулярной основе!
04 авг 2005, 22:07
спасибо огромное всем за поддержку - народные кулачки точно настроение приподнимают.
Изменений никаких - сидим и ждем-с
А новости - почти закончили покупку школьной формы и принадлежностей (пока не могу решить - купить спорт костюм или пока футболку и шорты - больше склоняюсь к легкому костюму) Ну и по мелочам - сумку для ланча и... все
Из главных новостей - на след неделе проворачиваем кроватную сделку ;) У подруги сын потарше и он хочет "нормальную кровать", как у Алекса (за год ему разонравилось спать наверху - взрослый уже") . А Алексу перейдет по наследству практически новая кровать http://www.argos.co.uk/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?storeId=10001&langId=-1&catalogId=3801&productId=147090&Trail=C%24cip%3D28568.Furniture%3EC%24cip%3D28600.Beds%3EC%24cip%3D28602.High%2Bsleepers&categoryId=28602&clickfrom=image
04 авг 2005, 23:40
По-взрослому!
04 авг 2005, 23:55
Антон мой тоже двухэтажную кровать хочет :-)
05 авг 2005, 00:28
а я и хочу и боюсь - укладывается сам, но вот одна моя знакомая нарисовала мне минусы этой кровати и я вся в сомнениях - с ребенком не прелечь, когда больной, так караул просто, белье поменять тоже ужас. Но мелкий хочет... только бы не перехотел после обмена
05 авг 2005, 00:37
Я как-то и не подумала об этом :-(, у нас пока ее покупать некуда. Действительно хлопотно получается... зато как интересно ;-):-)
07 авг 2005, 13:51
Ирин, а я в одном журнале подсмотрела двыухярусную кровать приспосабливают для одного ребенка- внизу валяется днем, играет с друзьями, а наверху неприкосновенное спальное место. У нас просто детские комнатки есть для двух деток. Но я подумываю для Марии купить. Тем более часто Ксюня в гости приходит. Только боюсь опять ревность и разборки будут. Машка страшная собственница........
07 авг 2005, 13:55
С этой кроватью так не получится - там внизу с одной стороны шкаф, с другой - ящички для белья или игрух, а посредине - стол и полки - учебное место.
У Саника комната ну очень маленькая, так что это единственный способ устроить там учебное место. А я хочу его с самого начала приучить делать все уроки за рабочим столом, а не с мамой на кухне.
07 авг 2005, 14:01
Твою я по ссылочке рассмотрела. Отличная вещь. Ну а надоест...так опыт обмена уже есть.
07 авг 2005, 14:02
А насчет уроков правильно. Только все равно они периодически переползают на кухню......
07 авг 2005, 14:20
буду героически сопротивляться переползанию - сердце кровью обливалось смотреть, как две старшие красавицы на коленках под телевизор уроки делали. Но двойное сопротивление мне было не по силам. А у младшего пупса выбора просто не будет
07 авг 2005, 14:37
Успехов тебе в сопротивлении.
А мне иногда уютно на кухне с девчонками было.
Но они чаще всего за своими столами работали.
А сейчас зато везде Мария и ее игрушки.
05 авг 2005, 00:01
Здорово! Совсем взрослый!!!:-)
07 авг 2005, 11:46
Я вот не знаю куда нашу пристроить.Юляшка отказалась на ней спать,а Дениске еще рано.А уж стол под кроватью-это не для нашего зрения(Юлиного).
Такие кровати вчера в Меге видела.
05 авг 2005, 00:09
Вот и я наконец смогла выложить фотки:)
http://www.eva.ru/albumpage/614/5.html - дача
http://www.eva.ru/albumpage/614/6.html - свободу попугаям
05 авг 2005, 00:18
Как Полинка выросла уже, время летит :-), не говоря уж про Старшего брата. Сама, как всегда в прекрасной форме!
Хорошо на даче, я тоже через неделю в Тамбов уеду.
05 авг 2005, 00:26
:) Да, на даче хорошо, а дома... Дома дети никак не перестроят режим...
05 авг 2005, 00:40
Вы насовсем уже перебрались в город?
AD
08 авг 2005, 23:15
ага:(
05 авг 2005, 00:20
Где у Вас дача? Очень речка и дерево знакомые :)
Все-таки Полинка с братом очень похожи, а ты отлично выглядишь :)
Пиииииии.....ая машинка :) Как у взрослого!!!
05 авг 2005, 00:25
:) коммент насчет машины особенно понравился, эмоциональный такой:) Люблю эмоциональность:)

Дача на Истре, р.Истра соответственно. По Волоколамскому ш.; д.Снегири
05 авг 2005, 00:24
абалдеть... фотографиями редко балуете, но когда балуете, так по-взрослому;) Машина у саршего брата закачаешься :) Невест катает? или только сестру?
К вашей девушке на "вейтинг лист" своего кавалера можно записать? Джиппа у нас нет правда, но может квадрацикл прокатит?
05 авг 2005, 00:29
Так тааак... вытаскивает из-за уха карандаш - записываю... Александр Джеймс...;)

Иришка, спасибо за коммент, умеешь ты слова подобрать!

офф - вы от Лондона далеко? Мы (я:)) в следующем году хотим (хочу:)) в Лондон на майски поехать....... ну ты поняла...:) Как у вас кстати погода на майские бывает?
05 авг 2005, 00:33
на майские не очень, а вот вторая половина мая оченнь-но даже приятная сухая и теплая. Останавливаться лучше не в Лондоне, а в пригороде, но это все орг вопросы, если надо то помогу сориентироваться на местности.
От Лондона мы в получасе езды... от одного края Лондона вернее ;)
вот тут наш High Wyсombe красным кружком обведен
http://www.multimap.com/map/browse.cgi?client=public&X=475000.087878519&Y=200000.012722099&width=500&height=300&gride=486742.087878519&gridn=192951.012722099&srec=0&coordsys=gb&db=freegaz&addr1=&addr2=&addr3=&pc=&advanced=&local=&localinfosel=&kw=&inmap=&table=&ovtype=&zm=0&scale=500000&out.x=6&out.y=8
05 авг 2005, 00:30
Как у вас на даче красиво!!!
Заманчиво так загораете , девочки :-) Еще немного - и вместе будете на дискотеку бегать:-) Поля так выросла! А Паша такой серьезный:-) Хорошо они вместе смотрятся, органично! Особенно в джиппе :-)(От джиппа - тащусь и облизываюсь)
Фотка "Свободу попугаям" - прото обалденная!
05 авг 2005, 00:35
все забываю спросить - твоя красавица все еще мечтает о "цветочной кукле"? Она меня так покорила тогда своей мечтой...
05 авг 2005, 00:39
Ага, мечтает:-( Долгое время была уверена, что получит такую в подарок на ДР. Еле убедила ее захотеть что-нить другое. Сначала хотела купить ей живой тюльпан, который из яйца вырастает, но потом подумала. что когда из него не появится маленькая девочка - расстроится еще больше. Уговаривает меня "хотябы родить маленькую девочку", а у меня и это не получается:-(
05 авг 2005, 00:44
посмотри вот тут - картинка маленькая, но там первая в ряду случайно не мечтательная:)?
http://www.argos.co.uk/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?storeId=10001&langId=-1&catalogId=3801&productId=145146&Trail=C%24cip%3D29054.Toys%2Band%2Bbaby%3EC%24cip%3D29086.Dolls%2C%2Bplaysets%2Band%2Baccessories%3EC%24cip%3D29090.Other%2Bdolls%2Band%2Bplaysets&categoryId=29090&clickfrom=image
05 авг 2005, 00:53
:-) Нет... Ей как Дюймовочка нужна.. И чтоб разговаривала и кушала... Не реально короче:-(
А вроде такой у нас куколка есть, Кузилиной зовут.
05 авг 2005, 00:33
А у меня нет слов! такая красавица! Ну и ты тоже не подкачала ;) Саш, а ты матрас еще не опустила ниже, или это старые фоты? Я трусиха, уж спустила чуток ниже :) бибикой восхищены!
Ой, не могу, какая мелочь у вас смешная!!! :) Фотки чудесные!
Но самое потрясающее это фигура мамы, которая совершенно не испортилась после двух детей! Умничка!
05 авг 2005, 13:44
наконец то фотки!Полинка - как картинка, а Пашка - повзрослел, и со стрижкой хорошо:-)Кароче - молодцы - все Замечательно выглядите:-)
07 авг 2005, 11:49
Какой чудный отдых на даче:-).Саш, ну ты просто тростиночка:-).Павлик заботливый братишка,а Поляся такая уже большая и сладкая,зацеловать хочется просто жуть как:-).
05 авг 2005, 01:29
И вообще, я вся какая-то в депрессии:-( Совршенно не хочу возвращаться в институт. Благо, хоть, у нас занятия начинаются с 15 сентября. Может к тому времени пройдет:-(
Успела привыкнуть заново к совместным валяниям в постели по утрам, играм, чтению, прогулкам, просмотру мультфильмов, приготовлению обеда в четыре руки и сопровождаемого кучей вопросов и советов (она все знает ЛУЧШЕ!), шитью одежды для Барби. На все это почти не хватает времени во время учебного года:-( Я даже в сад перестала ее водить. Иной раз понимаю, что надо, но до слез не хочется, каждый раз нахожу новые отговорки и причины, чтоб не вести. Чувствую, что многое упускаю со своим институтом, боюсь упустить самое главное:-( В прошлом году такого не было.
А на заочное переводиться мне Борик не дает:-( А ведь я когда поступала - собиралась на заочное, тока тут система такая дурацкая, куда засунут:-(

Сегодня пришлось отправить ее к родителям (позвали в ресторан, а она не захотела пойти).Сижу, страдаю. Чувствую, что завтра с утра сорвусь и поеду туда, до вечера не дотерплю:-(
(с транслита)
Отдыхай и набирайся энергии! Гораздо труднее работать, зная что всего 1 отпускной месяц и то не обязательно летом. Так что наслаждайся пока!
06 авг 2005, 00:03
Ты права:-) На все сто!!! Чего-то я совсем не о том думаю:-) Побить меня надо:-)
05 авг 2005, 11:28
Ты что? Выходи скорее из этого состояния! Детям нужна умная и уверенная в себе мама, которой можно гордиться! А не клуша с инетом в зубах (вроде меня :(). Это мало кому удается сидя дома безвылазно с детьми - есть экземпляры замечательных мам, но все-таки их мало! У тебя так все здорово - интересная учеба, и времени на дочку у тебя вседа хватало (не надо-не надо, раньше просто все было сжато во времени, но насыщенно) и ты никогда не заменишь ей ЦЕЛЫЙ садик!
06 авг 2005, 00:00
Спасибо, Мир! Доводы у тебя железные:-)
AD
AD
05 авг 2005, 17:22
Отдыхай, собирайся с силами и в бой!
напиши на бумажке крупно "НАДО" и читай ежеутренне.
И все будет. Причем, хорошо!
Мы с тобой!
05 авг 2005, 23:59
Да я отдыхаю. Видать понравилось отдыхать;-) Спасибо большое!
05 авг 2005, 23:49
Еще полтора месяца будете вместе целыми днями, пройдет это у тебя ;-)!!! Обязательно учись, а в 4 руки будете ужины готовить ;-):-), не вешай нос!!!
05 авг 2005, 23:51
Спасибки!:-) Постараюсь!
Девочки! У кого-нибудь был гайморит? какие симптомы? Что-то у меня левая пазуха так сильно болеть стала и щека в этом месте прямо горячая-горячая. Сашка болел, но уже не помнит...
05 авг 2005, 11:21
У меня был. Головные боли, обычно, часто температура. Сходи к врачу, должны рентген назначить. Мне так поставили, правда, давно уже, мне 14 было. Но помню холошо, неприятная штука...
05 авг 2005, 11:30
Кажись если голову вниз (сильно) наклонить сразу голова болит :((((((( Бегом к врачу - это очень плохая штука, лучще перебдеть, как говорится :(
Блин, больно башкой вниз-то! Интересно рентген в субботу работает или нет у нас... Только этого мне не хватало!
05 авг 2005, 17:39
Погоди паниковать. Рентген не помешает, но у меня на фоне таких симптомов были просто сосуды - а болело недели просто дико!
05 авг 2005, 19:25
может к врачу?? я не болела...выздоравливай :(
05 авг 2005, 19:25
Да и мой отпуск обломался :(
Когда весной были скандалы на тему отпусков в отделе, то всем ясно сказали, что переносить отпуска нельзя, как записались, то так и пойдете. Я записалась на август. Сегодня подошла узнать смогу ли я уйти и мне отказали. Сказали переносить на сентябрь. Это нормально?? Когда я просила перенсти с апреля на май, то мне никто этого не сделал.
06 авг 2005, 00:02
Да гады они :-(, руководство совсем обнаглело, у Витальки таже песня.
08 авг 2005, 23:16
уроды!!!!!!!!!!
05 авг 2005, 23:57
Материнское сердце не дремлет...
Вот не даром вчера на меня такое плаксивое настроение напало. Пока я в ресторане да на Еве отдыхала, моя крошка мучалась:-( Опять эта гадость:-( Кусочек персика, которым ее вчера вечром угостили, остался в горлышке:-( А она, клизьмуха, боясь что я ее заберу от бабули, ничего не говорила, просто ничего не ела и была плаксивой. А мама на тоску по мне списала. Сегодня вечером, когда приехали, она уже совсем слабенькая была (жара у нас кошмарная, видать сразу закисать стал, а персик сам по себе фрукт очень капризный).:-( Поехали, выдули.
Последнее время (месяца два) не было этой гадости. Думали уже переросла. Ан нет:-(
06 авг 2005, 00:00
Неприятно :-(, но не переживай сильно, пройдет!
06 авг 2005, 00:05
Спасибо! Я знаю. что пройдет, но тка жалко ее, мучается:-( Да и поехать даже никуда не можем из-за этого. Последнее время навязчивая идея, что уезжать отсюда надо. а вот как с наше какой быть:-( Привязанные мы:-(
06 авг 2005, 00:06
как я тебя понимаю... у нас как с гландами проблемы начались, так и пошла похожая беда. Остается еда в складочках, воняет ужас (а как достать, если и не видно, что да где?), а мелкий потом выкашливает куски.
06 авг 2005, 00:10
:-( Бедньжка! Молодец, что хоть сам может выкашливать! Наша никак:-( А медицина ваша с этим как? Не говорят как вытаскивать можно? (про наших я уж говорила)
06 авг 2005, 00:18
у нас то проблема другая - мы просто ждем окончательного решения по удалению гланд - с тем и решатся наши проблемы.
06 авг 2005, 00:20
Дай, Бог, чтоб поскорее решились!
Все хорошо будет!
AD
AD
06 авг 2005, 00:22
да я уже не волнуюсь - так - плыву по течению - выше головы ведь не перепрыгнешь. Вот через неделю будет мандраж, а пока все идет своим чередом
06 авг 2005, 00:29
А у нас наоборот: гланды теперь начали увеличиваться, от постоянного раздражения. Ни на столько , чтобы резать, но ровно на столько, чтобы участить случаи оставания:-( Больше складочек.
06 авг 2005, 00:33
я сегодня залезла посмотреть - у нас прямо как жабрики там местами - немудрено, что что-то застревает.
А вам не предлагали удалить? или детки перерастают такую бяку?
06 авг 2005, 00:42
Нет, не удаляют. говорят для этого слишком малы, нет надобности. А в то, что там еда застревает они (медики) не верят(я про это неоднократно писала). Замкнутый круг:-( Вот и зависим от тетки-выдувальщицы:-(
08 авг 2005, 23:17
бедненькие зайки вы:( (Сашик и Вероничка) Как тяжело быть мамой. Но и как здорово!!!
08 авг 2005, 23:36
Это точно!:-)
07 авг 2005, 11:50
Бедный зайчик:-(.Скорей бы у вас все это прошло.
06 авг 2005, 00:17
я сегодня работу просимофорила - там мне себя жалко стало: и дождь за окном, и голова деревянная, и тело все ломит (вирусок-с). Провели весь день дома - поняла сколько я всего упускаю - не по дому, а с Санькой. Он как губка все глотает. Мы как раз сегодня получили новый картридж для его Липстера - за день разобрали чем гласные от согласных отличаются и более понятную для него методику построения слов - его как прорвало на это дело. Все-таки прогресс - страшная сила, а дома с ребенком - еще больше.
Вот еще ссылок нарыла - может кому пригодятся - мы сегодня весь день играли:
http://schoolhouseprintable.tripod.com/worksheets.htmll
http://www.preschooleducation.com/
http://www.preschoolprintables.com/certificate/certificate.shtml
http://www.dltk-teach.com/alphabuddies/modern/modupper.htmll
http://www.tlsbooks.com/preschoolworksheets.html
http://www.kiddyhouse.com/Worksheets/
http://www.usu.edu/teachall/text/langart/programs/hwrkshts.html
http://www.firstschoolyears.com/literacy/qcasheets.html
http://www.handwritingworksheets.com/
http://www.beginningreading.com/Free%20Workshe.html
http://www.handwritingforkids.com/handwrite/cursive/customed/index.html
http://penmanship.donnayoung.org/cursive.html
06 авг 2005, 00:26
Очень похожие у нас с тобой настроения, про то что много упускаем :-) (см. мой вчерашний пост выше)
А за ссылки спасибо, завтра попробуем! Очень она это любит (у нас несколько таких дисков-развивалок есть).
06 авг 2005, 00:31
все это двояко, но такие встряски нужны обоим. Знаю, что ему было про всем при этому скучновато - мы на прогулку не пошли, а в саду играть не захотел - ему было одиноко, а мне плоховатенько. Вот и просидели весь день в обнимку - надо ж было чем-то заниматься. Так что нет худа без добра. Хоть и похныкивает по утрам в садике, зато сегодня его проняло, что в садике столько развлекушечек, что мама дома сама не устроит
06 авг 2005, 00:45
Вот и Мира говорит, что сад не заменишь:-) А моя что-то все больше и больше не хочет. Говорит давай как раньше, всегда вместе:-) Она меня, засранка, с пути истинного сбивает:-)
06 авг 2005, 00:50
у нас пути назад нет - даже если я работу оставлю, то Алексу все равно в школу с сентября
06 авг 2005, 00:52
:-)Ох и гордый, наверное!!!
07 авг 2005, 11:52
Ириш,какая ты умничка,столько с сынулькой занимаешся:-).
07 авг 2005, 20:49
ага, когда работу прогуливаю ;)
06 авг 2005, 09:36
Делюсь нашим прошловоскресным отдыхом.
В детском парке "Шурале" у нас был день именинника - всех малышей, кто родился в июле приглашали. с ними были конкурсы и розыгрыши призов. Настроение было чудное, правда, погодка чуть прохладнее, чем хотелось бы.
И тем не менее - отчет в паспорте ;-)
http://www.eva.ru/albumpage/2338/11.html
Классно! Шурале моим очень понравился и Валюша на атракционах, еле удалось их от просмотра ваших фоток оторвать. Так что привет Валюше от Гоши! :)
09 авг 2005, 10:01
Взаимно! ;-)
07 авг 2005, 11:54
Какой хороший праздник:-).Валюша нагулялась от души:-).Торт здоровский нарисовала,а кто подписал мама или Валуша?
09 авг 2005, 10:05
Мама ;-)
Валя пока только на листочке может написать свое имя ;-)
AD
08 авг 2005, 00:20
Чудище у вас очень даже симпотичное:-) Очень хорошо придумали день всех именинников! Детки повеселились:-) А тортик получился просто замечательный! Валюша сама? Или мама все-таки приложила ручку?
Очень хорошие фоты!
09 авг 2005, 10:02
Мама ручку приложила - к буквам и немножко к фестончикам.
И потом приложилась - когда от мела отмывала ;-)
08 авг 2005, 22:37
Действительно, чудище симпатишное какое :-)
А торт какой классный получился :-), а лодочки такие у нас в Коломенском есть, Антону тоже приглянулись :-)
09 авг 2005, 10:04
Лодочки мы в Москве в прошлом году не пропускали, и на ВДНХ, и у зоопарка, короче , везде, где видели - так что когда в этом году к нам их завезли - я была просто счастлива - а то в прошлом году аж в ноябре на ВДНХ на них рассекала - хочу с гребелькой! Это мы весло так называем ;-)
08 авг 2005, 23:20
Шурале классный!:) И рисунок тоже!
09 авг 2005, 10:04
Пасиб ;-)
Отчитываюсь... Детям стало значительно лучше, они бодро скачут по всей квартире под музыку из мультфильмов. А я еще слабая и с кашлем, но бодрюсь уже. :) ТТТ!!!
07 авг 2005, 07:32
Здоровья тебе!!!
Деткам привет! ;-)
07 авг 2005, 11:04
Держитесь и поскорее выздоравливайте окончательно!
07 авг 2005, 11:55
Давайте выгоняйте вирус из дома и на улицу гулять.
Спасибо, девочки! :)
07 авг 2005, 20:49
долечивайся мамсик - детки любят когда мама полносильная :)
08 авг 2005, 00:51
Уже хорошо! Выздоравливайте окончательно!
08 авг 2005, 22:44
ТТТ, долечивайтесь!!!
08 авг 2005, 23:28
главное - курс на поправку дан:)
07 авг 2005, 20:51
мы тут два дня в загул ушли - я правда еле-ходящая мама, но парень тоже уже не маленький и сам побегать может. Пофотографировались маленько - кому интересно, отчет в паспорте
08 авг 2005, 00:34
Ох и активно же вы лето проводите!Слушай, видимо 4 года - это рубеж какой-то! Все детки так изменились, повзрослели! Алекса просто не узнать!!!
Теперь по делу...:-) Какого черта по вашему "секретному месту" толпа народа топает? Непорядок! Убрать всех в срочном порядке:-) Тем более, что оно у вас такое симпотичное!
Про улыбку я вообще молчу! Само очарование!:-)
Дамский угодник, конечно, растет страшный! (еще бы! с такой улыбкой то!)
Делиться он умее:-) Было бы странно, если наоборот:-) А так все отлично!
Замечательные фотки! Ты вечно: моришь голодом, моришь, а потом выдаешь аппетитную порцию:-)

Ир, я что-то видать упустила... А что у вас с глазиком?
08 авг 2005, 02:36
спасибо за комплименты - умеешь растопить материнское сердце :)
А с глазиком - забился канал, но не глазной и типа гланд. Во многих случаях рассасывается за три месяца, а в нашем, как видишь, нет. Там уж три раза море гноя собиралось, но папула остается всегда. Если не вырезать сейчас, то эта папула твердеет и остается навсегда. Так что мы через 11 дней идем сдаваться.
08 авг 2005, 22:52
:-( Никогда не слышала про такое. Бедняга, столько пакостей на такого сладкого мальчугана:-(
Алекс как всегда активен и полон энергии! :) У такого славного парня все будет замечательно!!! Места отдыха у вас интересные всегда, загляделась! :)
AD
AD
08 авг 2005, 23:30
мест не много, замечательные это правда :)
08 авг 2005, 22:43
Парень изменился как-то за лето, повзрослел... на школьника уже похож ;-):-)
Хорошо время проводите!
08 авг 2005, 23:31
свекровь у меня требует фотографию в школьной форме, а у меня... рука не поднимается :) Наверное все-таки надо собраться моральными силами и сделать пару портретиков
08 авг 2005, 23:42
Да еще бы, ребенку 4 всего и уже школьник! Но куда деваться, не грусти!
08 авг 2005, 16:16
Всем привет! Вот и у нас начинаются хлопоты, уже договорились с мамой за подарками в ближайшее воскресенье. Основной подарок - велосипед - сразу покупать не будем, посмотрим. приценимся, а потом уже с Данькой выбирать приедем. А вот мелкие подарочки, пошуршать... это мы сразу. Я вся в предвкушении - обожаю подарки мелкому покупать. Наверное, больше него тащусь - столько игрух классных, я таких даже и не видела в детстве, теперь вот отрываюсь! :-)
08 авг 2005, 22:32
Удачных вам закупок :-)
08 авг 2005, 20:50
Милости просим в паспорт, где есть два новых отчета - Крым и Деревня.Заходите:-)
08 авг 2005, 21:38
какая красотень... хочу на море ;)
08 авг 2005, 23:41
Ваши фотки посмотрела - еще б немного фоток - и как ролик про непоседливого мальчишку посмотрела:-)Лечите бедные глазки:-)
09 авг 2005, 00:12
Саньку в английском топике энерджайзером назвали - точно-точно - Зайка с незаканчивающейся батарейкой. Хорошо хоть дома спокойный, а вот как на волю в пампасы выпускают, тут без остановки
09 авг 2005, 00:16
А ты помнится жаловалась, что он очень спокойный:-)
09 авг 2005, 00:23
был ;)
08 авг 2005, 22:20
Оль, ты такая отдохнувшая, похорошевшая, загоревшая, фотографии как всегда классные!
Гриша в резиновых сапогах такой прикольный получился :-)
08 авг 2005, 23:02
Спасибо, очень приятно :oops :oops :oops
08 авг 2005, 22:47
Как все красиво!!! Ты сама - березка! Вся такая ровненькая и нежная:-)
Вероника от Гриши просто в восторге (преимущественно потому, что обнаружила на нем тапочки такие же, как у нее:-) и еще потому, что добрая половина фоток в воде, а она у нас тоже любительница поплавать:-))
Виды природы - просто чудесные, ты всегда этим отличаешься:-)
Отдохнули, я смотрю, хорошо. Интересно, активно и разнопланово (фотка тени на скалах - блеск!)

А мы вчера на таких волнах напрыгались (до сих пор вода из ушей вытекает:-))
08 авг 2005, 23:04
везет вам - море рядом:-)Спасибо за комплименты:-) С сегодняшнего дня у нас дома - интернет, вот я и бросилась фотки размещать:-)А приедет Гриша, я все ваши фотки начну ему показывать - вот и познакомятся:-)
08 авг 2005, 23:27
Фигура у тебя обалденная, Оль:) А фотка в синей бухте - оч.нра! Это наверное первая фотка, где у тебя волосы забраны назад и имхо тебе так даже больше идет. Вообще классная фотка!

И на море захотелось, само собой. Правда те места я помню ха-ха мы с первым мужем уже собирались разводиться, но поехали отдохнуть (не прападать же путевкам:):):) - так вот парились - поперлись в 40 градусную жару тропой верности.... Мда...:):):) Самое время нам было...:):)
08 авг 2005, 23:37
спасибо за комплиманы:-)но волосы уже сейчас не забираю назад, стала носить короче, и на затылке гулькин нос:-)да и "старость" не позволяет гладкие прически:-)
09 авг 2005, 00:11
не понимаю как "старость" связана с гладкими прическами?:)
09 авг 2005, 00:30
Ну как? Вот бабушки - с пучками ходют, в платочках:-))а вообще лицо открывать - привлекать к нему внимание, все недостатки кожи видны..ну там морщинки...это мое мнение:-)
AD
AD
09 авг 2005, 00:39
Морщинки? У тебя???
09 авг 2005, 00:49
ну на фотках не видно, а вообще есть:(
08 авг 2005, 22:21
Какой-то у нас ДР в этом году, ничего не клеится.
Муж будет в командировке (так что планы на папин отгул и проведение дня вместе отпали), соберем маленькую компанию. Вчера всетаки были в парке культуры, так сказать предварительная программа... на первом же аттракционе (Ниагара, тьфу на нее ) я разбиваю себе нос! о впереди сидящего мужика при резком торможении. Хорошо, что вроде не сломала, но синяк и припухлость до сих пор , и десны сверху болят, есть больно . Потом, Антон покатался с папой или сам, и я предприняла вторую попытку - проникновение на Буран (полчаса стояния в очереди и ... кто был, знает, там ряд двойных сидений по центру и одинарные по бокам... естественно я не могу посадить Антона одного, на двойном сиденьи сидит тетенька, одна, на мою просьбу пересесть, говорит, что это мои проблемы, а она будет сидеть, где хочет, больше желающих поменяться тоже не нашлось, стоять ждать еще 15 минут уже не было сил ).
К концу недели собираемся в Тамбов, продолжать празднование...
08 авг 2005, 22:51
Да уж ! Веселенькое начало:-) Бедный нос:-(
Ничего, завтра все отлично будет! Просто нельзя праздновать зарание. А в Тамбове вообще все станет на свои места:-)
08 авг 2005, 23:01
Да мы вроде и не праздновали, так пошли на каруселях покататься... :-)
08 авг 2005, 23:01
а ты прикинь, чего будет завтра!!;-)
08 авг 2005, 23:17
Не пугай меня [-X :-)
08 авг 2005, 23:23
не поняла почему нельзя было посадить Антона одного. - К той тетке;) ахха!:):)

А насчет командировки - принимай в компанию. У меня муж 15-го как раз сваливает:)
вееесело...:)

но мы справлять будем в следубщие выходные, я наконец то созрела до детского ДР
08 авг 2005, 23:34
Побоялась, что дитятко испугается :-)

С командировками этими... Антон так расстроился, что папы на ДР не будет, только вторичное празднование с тамбовскими друзьями и папой его вдохновляет :-)

Удачного вам празднования :-)!
08 авг 2005, 23:28
бедный нос - ты лед хоть положила? А настроение - оно ведь всегда поднимается, а после упаднического вообще имеет тенденцию становится эйфорийно замечательным.
А тетке надо бысто сказать, что мальчику может стошнить, НО ЕЛСИ ОНА НЕ ХОЧЕТ ПЕРЕСАЖИВАТЬСЯ, то может за ним присмотреть :)
08 авг 2005, 23:29
во-- я то же самое, но другими словами хотела сказать:)
08 авг 2005, 23:39
Да никакого льда по рукой не было, я вообще в каком-то ступоре находилась. Только платок водой полила (привезенной, правда, из притамбовского святого источника ;-), мы только ее в основном пьем) и прикладывала. И с теткой как-то не дошло до меня, как разобраться, в обычной ситуации я что-нибудь придумала бы, но после удара... может сотрясение было?? Не сообразила :-)
09 авг 2005, 00:12
про младшую:)

«Мыши плакали и кололись, кололись и плакали,
но продолжали жрать кактус…»
8 августа, понедельник. Дщерь моя сегодня валяется в кроватке, слышу с равными промежутками времени повторяется недовольный вопль... Ну ладно, думаю...
Оказывается... Девочка перевернулась на животик, встала на карачки, и как водится, принялась качаться. И этот маленький «тянитолкай» при движении вперед всякий раз долбится башкой об спинку кровати. Но не качаться она же не может, ей голос свыше велит, вы же понимаете?:) И вот она долбится об кровать, недовольно морщится, ругается, отползает назад и снова... с размаху...бам-с - уаааа- бамс-уааа…
09 авг 2005, 00:14
ну так же нельзя... у меня же ребенок в соседней комнате усыпает, а я тут ржу, как лошадь.. Как представила себе эту картину, так не могу остановится - тебе бы книжку писать...
09 авг 2005, 00:19
да я же 4 года уже дневник пишу;):) а вообще люблю доставлять людям приятные эмоции. Рада, что ты поржала как лошадь;)
09 авг 2005, 00:15
:-) Настойчивая!:-)
09 авг 2005, 00:48
Супер!
09 авг 2005, 00:19
кто еще не читал - вспомнила вот
http://serg.spb.ru/literature/Brett/1/0-01.html
Я читала эту книжку, в "сложные два года" - помогло :) Вернее мы с мужем по главам читали, так как челюсти от смеха заходились
09 авг 2005, 00:41
Да откройте кто-нить новы топ!!! Человека поздравлять пора, а я боюсь что-нить напортачить!!!
09 авг 2005, 00:48
Давай утром, а? Утро вечера мудренее..Скока у вас время?
AD
09 авг 2005, 00:53
:-) Около двух ночи:-)
09 авг 2005, 00:55
о-о, у нас около часу..ты так поздно не спишь?
09 авг 2005, 00:57
Угу! Отрываюсь пока каникулы:-) Обычно сейчас в 4-5 утра засыпаю.
Есть свои плюсы: Еву познаю со всех сторон:-)
09 авг 2005, 01:00
понял:-)
09 авг 2005, 01:27
Новый топик - http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=393384&m=0
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325