Меню

Обучающая компьютерная игра в 3,5г?

AD
16 авг 2005, 18:03
Моя девчонка часто видит меня за компьютером, и естественно лезет тоже: уже научилась сама включать комп и !!!выключать мышкой. И я три дня назад купил ей игрушку(обучающую): "Баба яга учится читать" называется. Вечером сели с женой когда дочка уснула посмотреть(еле оторвались), я не знаю других детских игр, но я бы сделал также(молодцы). На следующий день включили дочке - и правда, ей тоже очень понравилось(мне кажется -прям на глазах учиться)))). Не относитесь как к рекламе(наверное есть не менее хорошие игры), но я доволен результатом. Кстати дочка обожает и когда ей книжки читают, и рисовать, и др., поэтому использовать будем параллельно для развития и игрушку эту(глядишь и сама книжки читать будет)-в игре ведь они быстро учаться))).
Кстати, кто найдет игры подобные(со сказочным сюжетом) напишите плиз, я уверен в их пользе, конечно в меру...
16 авг 2005, 18:33
У нас тоже такая игрушка есть, она нам всем очень нравится!!!!!!!!Еще на "ура" идут "Искатель" все выпуски.Все игры про Барби(особенно где подбираешь интерьер и наряды),все про Антошку нравится , Лего, Волшебный художник (редактирование фото для детей),Мышка Мия-юный дизайнер,Что такое хорошо и что такое плохо ,Клиффорд.
16 авг 2005, 21:32
Мы про Барби в енете нашли,тоже очень нравится.Скажите, что вы делаете с мышкой Мия,она у нас тоже есть,составляем клипы,рисуем,но как-о мне не особо она нравится.
16 авг 2005, 22:41
МЫ ПРОСТО РИСУЕМ .СОСТОВЛЯЕМ КАРТИНКИ. Еще есть классный диск "Домашняя мастерская" Это что то типа фотошопа для детей. Используются трехмерные модели для редактирования фото. Можно фото переделать в анимационную картинку,сделать комикс ,добавить надпись и еще кучу всего интересного.
17 авг 2005, 17:09
Спасибо.-
17 авг 2005, 09:50
Моему эта игра тоже очень нравится :) Еще очень любит "Алик-скоро в школу" обучает счету,цветам, большой/маленький, узкий/широкий, много логических заданий :)
16 авг 2005, 18:43
кстати, сейчас игрушки продают в Перекрестке достаточно дешево от 69 руб, и выбор неплохой
16 авг 2005, 20:40
Вот только сегодня искала где бы. Спасибо, Марин :)
16 авг 2005, 22:03
и в Ашане можно недорого игры купить. я " веселый художник" за какие-то смешные деньги купила, не помню точно то ли 50р то ли 60р.
17 авг 2005, 10:11
рекомендую http://www.solnet.ee/games/g1.htmll

сын сам уже выбирает разные игры, начинали с составь картинку (на 4 части), теперь уже много во что играет
там есть трогательная игра "где чья мама", в конце песню поют
есть совсем-совсем простые - только одну клавишу нажимать (пробел) и сам собой снеговик составляется например

попробуйте!
20 авг 2005, 03:46
Супер! Спасибки %)
18 авг 2005, 20:23
купила диск "Волшебный букварь" дочь не оторвать, мож и буквы научит
http://www.cdgames.ru/mods.php?op=mod&name=Vishop&action=goodinfo&id=33
19 авг 2005, 17:12
Вот вот он и у нас есть.Правда просто буковки уже надоели,нам больше нравится в слова вставлять,там где картинки появляются и на клавиатуре писать.
22 авг 2005, 16:23
Мы любим серию "Маленький искатель". Дочка сама включает и играет, потом на принтере распечатывает и приносит картинки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325