Меню

ЛЕТНИЕ ДЕТКИ - 170

AD
25 авг 2005, 12:16
1. Пчелка!!!! Посмотри почту или позвони мне - 253-21-89. 2. Резюмировать прошлый топ не могу - сама не читала.
25 авг 2005, 18:42
Явилась :) тогда, когда ты разговаривала со мной по телефону 23 августа, то у меня был ДР :P....это ты тоже не читала в прошлом топике :)
25 авг 2005, 22:47
МАША!!!!!!!!! Не знающих не бьют! Поздравляю от всего-всего-всго сердца! Будь такой же умницей и красавицей как сейчас, всяких благ тебе, удачи во всех начинаниях! Ну и дома чтоб все-все было здорово + безмерного материнского счастья!
26 авг 2005, 08:32
:) угу, не бьют :))) спасибо
25 авг 2005, 12:18
ПОЛЮ с пол-свечкой поздравляю! Лучше поздно, чем никогда! Именнице здоровья и просто всяких достижений :))) Родителям - счастья родительско-семейного (прекрасная пара, имхо), братцу - быть Настоящим братом и тоже всяких успехов и удач в жизни!
26 авг 2005, 00:01
Спасибо, Мир, неожиданно и приятно:) Сама совсем пропала:( дают прикурить?
26 авг 2005, 10:25
И это тоже, не могу дом в порядок привести после приезда с дачи. Такое ощущение, что вещи там размножались. Уезжая, все брала из шкафов, теперь туда ничего не влезает. Загадка.
Великая сила шоппинга! Прогулялись с детьми по окружным магазинам. Ничего особенного. В одном магазине пуговки, в другом носки, в третьем мочалки для посуды, в четвертом ведерко, взамен утерянного в песочнице. И настроение мое взвилось как воздушный шарик на демонстрации! Дажет концерт уставших детей меня не расстроил и не раздражал! Как замечательно когда мелкие детки начинают передвигаться ножками на довольно приличные расстояния!!!! Я до такого счастья дожила только через 4 года после рождения Гоши. :)
25 авг 2005, 12:36
М-дя, именно то, что некоторые в нашей семейке сами передвигаться не умеют довело меня утром почти до белого каления!
25 авг 2005, 15:23
Поздравляем с хорошим настроением и покупками, пусть даже и мелочевка :)
25 авг 2005, 16:07
Рада, что у тебя хорошее настроение!:-) Шоппинг - это действительно замечательное дело, поднимающее настроение.
25 авг 2005, 12:35
Ежели кому интересно - мои мужчины пугают меня кто как может. Сын говорит, что скоро ему будет 18. После этого даже писать не буду чем пугает муж......... Ромашка дает жару, зубы + помните как красиво Патрикеевна описала пытающуюся ползать По? Когда она вставала на четвереньки и билась лбом? Ну вот почти так же..... Дома дурдом, оказывается я могу совместить 2 прогулки в день (сны не совпадают причем), стирку с дачи и домашнюю (у меня прачечная, а не квартира, молюсь на стиралку, дай Бог ей долгих лет жизни), готовку, попытку прикорма (плюётся, поганка, овощным пюре), отслеживание массы нужностей на 7е в "удачной покупке", подготовку к саду, да и просто на нормальную "семейную" жизнь. Это мне удается, но КАК... (тут глубокая пауза и закатанные глаза). Так, пока я тут строчила дочь нашла бумажку с названием книги, которую я хотела прочитать, записала(чуть ли не год назад) и потеряла бумажку :) Очень примечательно, ЧТО это за книжка - Элисон Пирсон "И как ей это удается". Думаю после ЭТОГО уже мне можно ничего не писать - расказывайте ВАШИ новости!
25 авг 2005, 12:45
Очень даже интересно:))Классно все описала:-)) Наши новости - в деревню ездилли на выходные - новые фотки в паспорте.Других новостей пока нет:-)
25 авг 2005, 13:15
Фотки потрясные! От каждой в востроге, урожай яблок неимоверный (обожаю яблоки), плюшки добили (я ж на диете! ктати, научи такие плюхи сворачивать, понимаю, что надо как-то завертеть, а потом надрез сделать, но КАК завернуть, не знаю), Гришка как-будто взрослее стал лицом. Ну а с парным молоком фотка проняла даже меня (хоть и не люблю молоко, тем более парное :)) И не говори мне, что пироги пекли в печке - у меня язва откроется!!!!!!!!!!!!!!!
25 авг 2005, 13:20
плюшки-сердечком - раскатать небольшую лепешку, насыпать начинки,свернуть в рулетик - кончики рулетика сложить вместе, на сгибе рулетика острым ножом сделать длинный разрез вдоль(или два разреза, если рулетик короткий и толстый) - развернуть, сердечко готово:-)Пироги печеные в русской печке, да-да..какая диета??
25 авг 2005, 13:22
Ну и где женская солидарность? Диета у меня, могла бы и соврать ;)
25 авг 2005, 13:30
эт я хотела спросить у тебя - на какой ты диете?? стараюсь воздерживаться тоже, после Гришки мене так разнесло - пик был зимой(+7кг)сейчас я в нормальном своем весе, тока мышцев немного не хватает и тонуса:-)) Я кстати езжу каждый день два раза мимо м.1905 года..по нашей ветке..:-))
25 авг 2005, 13:53
У меня лишних 5-7 кг. Ну хотя бы 5 скинуть бы. Диета никакая особенная - полностью отказалась от сладкого (очень люблю), еды после 21 (если после 18, то я в 4 утра проснусь с болями в желудке :)), и от добавок (ну люблю я пожрать и желательно 1,5 мужнины порции как минимум!). Позволяю себе: в бокал чая с 0,5 ч.ложки сахара (плюшки остановиться невозможно, вместо 1 съедаю 3, а сладкий чай терпеть не могу) или 1 мороженое раз в 2 дня (ну не чаще хотя бы!). Для меня это уже диета :))))))))) А раз ты мимо ездишь - может как-то смогу через тебя крабы забрать? Изнемогаю как нужны мне, а забрать не могу. Я бы в метро спустилась к тебе :))) Или через архаровцев твоих.
25 авг 2005, 14:03
пусть тогда Юля отложит тебе этих крабов, мы их выкупим и я тебе после работы(а это часиков в 17-45 обычно) просто выйду на улицу к метро(какой вагониз центра??) и передам:-))
25 авг 2005, 14:09
А они лежат у нее на меня записанные :) Спасибо! У меня первый вагон из центра.
AD
AD
Надо отметить, что написано все это с оптимизмом и жизненной энергией! А это самое главное! :)
25 авг 2005, 13:53
Это я с тебя и с Пчелки беру пример, у вас трое, у меня 2, мне дожно быть значительно легче!
Умничка!!! :-*:-*:-*:-*
25 авг 2005, 14:12
"куда ты денешься с подводной лодки?" - это про меня.
25 авг 2005, 15:33
А пишешь Классно! Хотя судя по рассказу тебе весело не всегда. Держись! Все пройдет: Стирка станет глажкой; Ромашка научиться ползать с будет донимать тебя попытками ходить; Сыну рано или поздно будет таки 18 :) "Главное это поверить в себя, а ты в себя уже поверила" (Остер. 38 попугаев.) Фоты в студию.
25 авг 2005, 16:07
Вижу вернулся бойцовский дух, отдых на даче пошел на пользу, так держать. Анна пытается осознать всю непростую жизнь (рассуждает о смерти, старости, о том что ей придется зарабатывать деньги, задает наводящие вопросы о секс. отношениях, я пытаюсь отвечать). Я занялась поисками работы на дому. Муж занят поисками квартиры. Вот такие наши дела.
Открыв клюв спрашиваю. Какие такие "наводящие вопросы"?
25 авг 2005, 16:14
Все не так страшно :). В основном "А что это они делают?" ;)
25 авг 2005, 18:28
Не поняла - вы же совсем недавно новую сняли. Или вы покупать?
25 авг 2005, 19:56
Этот дом в январе собираются сносить. Съем меня окончательно достал , решили покупать
25 авг 2005, 22:40
Дйествительно ужасная ситуация со сьемом! Удачи и везения. Маклер есть? А то могу насоветовать :)
26 авг 2005, 10:55
Спасибо. Кто бы нам юриста посоветовал.
25 авг 2005, 16:08
Оптимистично так :-) Молодчина :-) А у меня квартира грязью заросла :-( Руки никак не доходят... Вся в работе, у дитеныша шатается второй зуб :-) Вот и все новости :-)
25 авг 2005, 16:18
Уже второй! Какие же все-таки ранние!;-)
25 авг 2005, 17:05
Сама не ожидала :-)
25 авг 2005, 18:30
И я удивляюсь!
25 авг 2005, 16:14
Ты так здорово все описала, представила, как ты закатываешь глаза. Прикольно. Весело живете. Через это и мы проходили. Я сейчас такая счастливая, что мои дети сами передвигаются, причем оба на дальние расстояния, едят, чистят зубы и много другое. Кайф...:-) Но, знаешь, может я ненормальная, но когда вижу мамашек с грудничками в колясках, тоже безумно хочется.;-) Наши новости. Сегодня ходили в поликлинику на проверку перед садом. Взяли направления на анализы. Думала, что 1 сентября уже пойдем в сад. Ан нет. Какой-то анализ готовится 7-10 дней. Так что еще дома посидим.
26 авг 2005, 00:04
Пора самой писать психологические книжки;) Могу порадовать - моя плюется кашей...:) Тоже озабочена 1 сентября... В обющем, похоже до безобразия:)
26 авг 2005, 10:26
Да, я вот тоже думаю на кашу перейти, но у нас проблемы со стулом :( Поэтому хотела с овощей начать.
27 авг 2005, 17:40
хорошее у тебя настроение - так держать :) с юмором по жизни :)
AD
AD
25 авг 2005, 16:09
Ну что девченки, кому интересно, можете заглянуть в наш паспорт, там фотоотчет о пребывании на даче (если смотреть не устанете, хотя еще не все фотки уместились).;-)
Пока не могу открыть, тормоза какие-то на Еве. :( А так хочется!
25 авг 2005, 16:48
Ева тормозит не по-детски..Но я посмотрела - фотки очаровательных деток,заглядывалась и на природу и на вас с сестрой(не понятно кто из вас кого на 7 лет старше)..И работы во дворе, а доктор - супер!! Молодцы , хорошо отдохнули, на фотках все довольные и веселье:-)Где ваша дача??
25 авг 2005, 17:44
:-( Ева действително жутко тормозит. Да, я старше своей сестры на 7 лет, ей всего 20. Спасибо за комплименты.:-) Дача у нас 70 км по Егорьевскому шоссе, за Гжелью. У нас там обалденные Мещерские леса, в лесу полно малины, черники, ежевики. Причем далеко ходить не надо, вышел из колитки и через 10 метров уже лес. Действительно очень красиво.;-)
25 авг 2005, 16:53
Красота и речка рядом. Юляшка позирует мастерски, будет фотомоделью наверное :). Родители выглядят замечательно, понравилась фотка где они с внуками. К сожалению у меня не все открылось :( Некоторые фотки так и застряли на половине
25 авг 2005, 17:48
Ева достала. Так долго все грузится. МОжет позже посмотришь не открывшиеся фотки.:-( Спасибо за приятные слова. Речка не совсем рядом. Это мы по выходным, когда папа к нам приезжал ездили на карьер, минут 20 от дачи. Рядом есть пруд. КОгда я была такая как мои дети и старше, то он был чистый и большой, мы там проводили целый день, купались. Было здорово. А теперь он жутко цветет, стал грязный. Но место у нас действительно очень красивое.:-)
25 авг 2005, 20:07
Наряды у Юляшки шикарные, у тебя отличный вкус. Дохтур какой важный :)Семейная фотка класная, все такие счастливые :) Все фотки радосные заряжают позитивом
25 авг 2005, 21:13
:oops Прям засмущала меня. Очень пррррриятно, спасибо.:-)
25 авг 2005, 17:03
Шикарные фотки :-) Очень понравилась про "больницу" :-) А где у вас дача? Так здорово у вас :-)
25 авг 2005, 17:50
Спасибо, Маришка. Если бы было больше места, я бы еще фоток загрузила, это далеко не все. Мегов мало дают. А дача у нас по Егорьевскому шоссе, 70 км от Москвы. ЗАмечательные места, Мещерские леса.
25 авг 2005, 22:43
Здорово! Дача в очень красивом месте, видно что отдых удался и был насыщенным!
25 авг 2005, 23:59
:-) Спасибки!
26 авг 2005, 00:08
Ты на маму похожа, а дети на тебя:) Семейство у вас смотрю спортивное, подтянутое такое. Все фотки отличные, но замок из песка.... Это просто улллет!
26 авг 2005, 16:19
Спасибки, спасибки! Очень приятно!:-)
26 авг 2005, 00:16
Как плодовито вы отдохнули! И работали, и купались, и лакомились... Молодцы! ОООчень крсасивые у вас места, аж взгрустнулось, так в деревню захотелось...Как будто даже запахи почувствовала... Юляша как всегда бесподобна, наряды супер! А купальник!!!Фотки, где они вместе (особенно про доктора) такие трогательные. Еще на велосипедах понравилась, оба такие прикинутые и у каждого свои колеса:-) А ты сама - просто цветешь! Такая загорелая. А сестра у тебя вообще смугляночка! Такая симпотичная:-) Отлтчный отдых и отличные фоты! Просто получила удовольствие:-)
26 авг 2005, 16:21
:oops Ну вот, Светик, совсем меня засмущала. А на самом деле, очень приятно и лестно слышать такое про себя и семью.:-) Большое тебе спасибо, ты такая внимательная, все заметила, про все отметила.;-)
27 авг 2005, 22:48
А чего это Вы, девушка, цвет поменяли?
28 авг 2005, 11:51
Интересно, вам значит можно, а мне уже и нельзя?;-)
26 авг 2005, 15:29
Здоровские фотки! Хорошо у вас на даче :) Выглядишь супер! И детки такие милые :) Хорошие у вас каникулы получились
26 авг 2005, 16:23
Спасибо и за себя и за деток! Отдохнули мы действительно отлично.:-) Жаль, мало. Почему лето так быстро кончается?:-( И вообще все хорошее быстро заканчивается.
AD
27 авг 2005, 10:46
Отличный фотоотчет,как будто у вас на даче побывала.Юляшка в нарядах красавица:-),Сашулька такой забавный,такие помошники ростут:-).Семейная фота отличная:-). Замки из песка великолепны. Так забавно у нас то же моя старшая сестра светлая,а я темная , разница у нас правда в 6лет. Замечательная у вас дружная семья:-).
27 авг 2005, 15:24
Спасибо, Галина, тебе большое! Приятно такое читать про себя.;-)
Какой у вас был насыщенный и красивый деревенский отдых!!! Столько впечатлений от фоток, что даже затрудняюсь как-то их комментировать! Дети прелестны! Ты с сестрой будто одногодки!
27 авг 2005, 15:42
Спасибо, Анеточка!:-) Самое смешное, что все удивляются и гадают, кто из нас с сестрой старшая. Просто может потому, что она темная, поэтому старше выглядит. Или это я девочкой кажусь?;-)
У меня с сестрой разница 9 лет, я младшая. Сашка мой постоянно делает ей комплимент, что мы выглядим как ровесницы. А я печалюсь. Мы обе брюнетки. Просто так вот сложилось.
27 авг 2005, 17:43
может повторюсь, но у ваше семейство очень красивое и дружное - вы все счастьем так и светитесь - от воображули до голопупика ;)
27 авг 2005, 17:57
:oops Я уже вся пунцовая, совсем меня засмущали. Но огромное тебе спасибо за такие теплые слова.;-)
27 авг 2005, 17:57
Красиво у вас на даче, озеро, ягода... Лепота!
27 авг 2005, 18:05
:-) Спасибочки.
Всем кто рисовал витражными красками вопрос! Хочу подписать детям чашки, а то у них одинаковые. Если витражные картинки сделать, мыть можно? Не будет все время отваливаться картинка?
25 авг 2005, 20:10
По-моему картинку снимают, моют и опять клеят.
Это мне не подходит. Уже поняла, что нуджны другие краски.
27 авг 2005, 17:45
есть в компютерных магазинах (были по крайней мере даже много лет назад) специальные несмывающиеся фломастеры разного цвета (для подписывания дисков). Я Аленке еще так одежду в школу намечала - не смывается при стирке и (уже проверено) в посудомойке.
27 авг 2005, 22:27
С бокала тоже не смоется?
О! Спасибо! А то с красками для стекла столько возни, что уже расхотелось этим заниматься.
25 авг 2005, 18:46
А чего Ева так тормозит? :( я не могу читать, еле открывает с работы :( Скоро в садик деткам и они это понимают :) Всем большое спасибо за поздравления: перепишу и буду сама себе внушать :)
25 авг 2005, 21:14
Ева действительно сегодня жутко тормозит.:-( Мои тоже очень воодушевлены приближающимся походом в сад. Даже мелкий хочет, правда еще не зная, что это такое.;-)
26 авг 2005, 08:34
Меня еще по вечерам к компу не пускают, а с работы тормозит :( Слава мне звонит: -У меня скоро каникуля кончатся. -Знаю. В садик пойдешь. Хочешь в садик? - (пауза) придется Хотя до этого говорил, что я хочу домой, я даже в садик пойду :)
25 авг 2005, 22:45
Маш, что я пропустила? С чем тебя все поздравили? В любом случае присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!
25 авг 2005, 22:47
Читай выше :)
AD
AD
25 авг 2005, 23:13
Сегодняшний прикол. даже 2. Искупали Ромашку, потом завела туда Артура, оставила, велела мужу прислушиваться и контролировать... Сама ушла на кухню, сделала звонок на 2 минуты, продолжила свои дела..... Приходит муж (почти через час): - Может его все-таки пора помыть и спать уже? - Кого? (у меня выпученные глаза) Дальше, домываю Артура, на подсознании видимо выплывает песня: Я: А я сяду в кабриолет, и уеду куда-нибудь... Артур: Куда он уедет на кобыле этой?
26 авг 2005, 00:01
:-) Действительно прикол.
26 авг 2005, 00:09
вопрос - где все это время была твоя дочь?:)
26 авг 2005, 00:11
кстати когда Пашу в первый раз отправили на дачу, в июне, а потом привезли домой, уложили спать, Ангдрей пошел мыться, я слежу за Полиной, как она спит, Пашка проснулся и зовет, я думаю: а, это мне кажется. Наконец приходит Андрей - Иди к нему, он тебя зовет? Я: Кто?! - Паша! - Какой Паша?!..
26 авг 2005, 00:19
:-) Супер! Действительно, а был ли мальчик?
26 авг 2005, 00:38
вот это мать:-))у нас такого не было:-)
26 авг 2005, 10:28
У вас такое будет, если будет 2 дитеныша :))))
26 авг 2005, 12:44
уже не будет 2, если только 4:-)) просто у меня никогда не было ОДНОГО ребенка:-)
26 авг 2005, 13:07
Оль, капец полный. Я думала мне только память лечить надо, оказывается еще и зрение.... Я почему-то Марушу вычитала в твоем нике. Это конец! А я еще мечтаю на работы выйти.................... КТО Ж МЕНЯ ВОЗЬМЕТ?????????????????????????
26 авг 2005, 13:54
О-о, так ты мене перепуталь??..какие работы?? а детей куда?? у меня хоть самоотверженная бабушка имеется, без нее разве я б вышла в 1,5 Гришкиных года на работу:))
27 авг 2005, 22:09
Бабушка есть, ее мой муж в бой не пускает :))) Да и я так, в принципе хочу :)
26 авг 2005, 02:39
Ну вы даете :)
26 авг 2005, 10:28
Понимаю :)
26 авг 2005, 10:28
А дочку мы перед Артуром помыли покормили и уложили спать :))
26 авг 2005, 00:20
:-) :-) :-)
26 авг 2005, 02:39
Мужу прочитала, плакали от хохота :)
26 авг 2005, 11:02
:)))))Фух:) но ситуация занакома.
:) Да уж! :)
27 авг 2005, 10:48
Мируль,ты на руке крестик рисуй когда Артура в ванну отправляешь:-). Фоты то с дачи будут?
27 авг 2005, 22:10
Сама не смотрела еще :)
AD
AD
27 авг 2005, 17:46
заработалась бедная мамашка ;)
26 авг 2005, 16:32
Ну вот и я наконец-то повесила отпускные фотки http://www.eva.ru/albumpage/34912/3.html Ежели кому не лень, милости просим :)
26 авг 2005, 17:05
Мне никогда не лень, обожаю просматривать фотки. Ну что сказать, отдых удался. Счастливый ребенок, довольная мама. Фотки замечательные, яркие. Фрегат впечатлил. Понравилась фотка с "невестой".:-) Ты выглядишь превосходно. Сынуля мне кажется вытянулся. Здорово!;-)
26 авг 2005, 17:12
Спасибо большое! Невеста у нас что надо :) Спасибо за комплименты мне и сыну. А вытягивается он уже 3 года подряд почти без остановки. Сейчас в нем 110 см
26 авг 2005, 17:19
Ого! Длиннющий какой! Юляшка моя всего 102 см. Что-то совсем за лето не выросла. Зато Санька на 2,5 см вытянулся. Это наверное только мальчишки так быстро растут.:-)
26 авг 2005, 17:42
Я думаю, это больше зависит от каких-то особенностей организма. Он у нас уже 2 года растет примерно на 10 см. за год. Стало интересно. Пошла смотреть на ростомер
26 авг 2005, 17:50
В декабре 2003 г. - 95 см. В июле 2004 года - 102 см. 7 месяцев = 7 см. В августе 2005 года - 110 см. 13 месяцев = 8 см. Тенденция на лицо рост замедляется :)
26 авг 2005, 19:02
Все-равно сильно. Мне тоже стало интересно. Посмторела я в записи Юли. В 2 года - 86 см, в 3 - 97 (11 см), в 4 - 102 (всего 5).
26 авг 2005, 19:00
Ты знаешь, у меня лет в 14 за лето вырос сразу аж на 8 см! У него стали болеть коленные чашечки, суставы, организм не успевал спрваляться с ростом.
26 авг 2005, 20:47
Вот это да!
27 авг 2005, 18:16
высокий мальчик:-)У нас за лето пока +4см..сейчас рост 106см, нога 17,5см:-)
26 авг 2005, 18:10
Мама-Кошка, кажись, с кремами от загара ты переборщила:-) На фотке, гле вы все вместе на пляже вы все такие черные, а сынуля беленький:-)Отлично отдохнули, сынуля заметно поправился и подрос(особенно заметно на фотке с кукурузой). Место, где вы жили, действительно, было очень красивым!!! В море плаваете обалденно, такой довольный:-) Невеста ваша и их любовь просто умиляют:-) А тебе как загар к лицу!!! Вся такая молоденькая-молоденькая, красивенькая-красивенькая:-* Пиратский фрегат - просто поразил! Как вы его потом домой привезли и не развалили? А про батут - молодцы! Мы тоже лишь на прошлой неделе решились на него взобраться. Теперь каждый вечер скандал, пойдем на "прыгалку":-) Отличный отдых!
26 авг 2005, 18:17
гы-гы-гы Он у меня умудрился обгореть даже намазанный кремом с факторм 40! Я его потом неделю звала жареной мартышкой :) А он и правда там поправился на целый килограмм. Какая ты внимательная :) Ой, ты меня засмущала совсем :oops Фрегат везли в горшке :) ну или почти в горшке :) В одном пакете Поздравляем вас с победой в борьбе со страхами. Молодцы! Походи с ней месяц на батут каждый вечер и она потом с удовольствием заменит батут на мороженное :)
26 авг 2005, 20:30
Только что вернулись с батута:-) Научилась залазить на горку метра четыре высотой, держась за жгут, и съезжать с обратной стороны:-) Ее больше лазание интересует, а не прыгание.
26 авг 2005, 20:50
Рисковая девочка! Везет же вам батуты рядом (мечтательно)
26 авг 2005, 20:53
А они у нас практически в любом парке есть, а парков у нас в городе ну очень много. Наш парк прямо на выходе из двора. Так что считай во двор вышли погулять и тебе батут:-) И стоит это дешево.
27 авг 2005, 13:31
Вот я и говорю "Везёт!"
26 авг 2005, 19:07
Надо же! А мои давно обожают батут. Сашулька аж в прошлом году уже прыгал, а ему было всего 1,5 года. Сейчас каждый день ходим гулять в парк, у нас там аттракционы, 2 батута, так мои мимо них проходят и даже не просятся. Напрыгались уже.;-)
26 авг 2005, 20:50
У нас мальчик вообще острожный в этом плане, а вот вот социальная опасность его не трогает. Может на дорогу выбежать, пойти с незнакомым человеком, выйти из магазина на улицу. Я когда с ним на улицек у меня постоянный стресс. А вот высоты, атракционов, скорости, темноты боиться. Живет на инстинктах.
27 авг 2005, 15:26
Мой абсолютно такой же, в плане, дать руку незнакомому человеку и пойти с ним. Он чужих людей слушается лучше, чем мать родную.:-o
AD
27 авг 2005, 10:40
Фоты подтвердили то,как вы здорово отдыхали:-).Валерик с невестой зажигал:-).Оль у тебя обалденный загар.Дворик у хозяйки такой замечательно зелененький. Фоты с продолжения ДР классные.Так вы здорово все придумали и фейерверк под занавес все супер просто.Бабушка ваша в 72 отлично выглядит.Зато маму Олю удалось разглядеть только на одной фото в дыму фейерверка.
27 авг 2005, 13:34
Ой, Галь спасибо за теплые слова! Я специально пряталась ;) Чего пьяной мордой светить? Вы то как? Чего то давно тебя не видно? Вы в Москве? Как Денька? В школу идет или в садик? Или дома оставляешь ;)? А то может заедешь как-нибудь? Можно с дитями :) можно без ;) Или хоть звякни когда минутка свободная будет
28 авг 2005, 11:15
Мы в Москве конечно.Последние приготовления перед школой.Во вторник вот в Мегу собрались в кино и самое главное надо Юляшке тонких колгот купить,а то уже всю плешь мне проела:-).Я ж привыкла,что она у меня в джинсах в школу ходила,а под них только носочки носила круглый год,в этот год же набрали юбок теперь колготы требуются. Позвонить обещаю в понедельник.
29 авг 2005, 01:04
Здорово! Буду рада тебя слышать :)
Какие фотки замечательные! :) Отдых явно удался!
27 авг 2005, 17:48
какая красота - чсастливая мордашка (хоть и совсем незагоревшая) показывает, что отпуск явно удался :) А мама выглядит просто сногсшибательно!
29 авг 2005, 01:06
Ой, ну ты мне явно льстишь :oops Знаешь как втой шутке "Знаю, что врешь, а все равно приятно"
27 авг 2005, 22:16
Фотки - доказательство отличного отдыха!
29 авг 2005, 10:58
Всетаки отпуск удался, у Валерки столько свершений за лето. Парочка хороша, но невеста чувствую хулиганистая. Замечательно выглядишь, загар тебе к лицу
29 авг 2005, 12:28
Классные фотки :-)
Начали с Сашкой выбирать колледж для дальнейшей учебы. Выбор колледжей ( специальностей) таков: строительный( строительство зданий и сооружений), автотранспортный ( автодорстрой специальность), энергетический( там несколько более-менее приличных специальностей). Парню все равно, тк он вообще не представляет о чем речь, я с трудом сама представляю все это, но тут хоть какие-то перспективы прсматриваются для жизни... А выбирать надо, тк надо будет на подготовительные курсы поступать скоро...
27 авг 2005, 17:50
Дай сыну чуть-чуть самостоятельности - пусть сам подумает, чему ему хочется, чтоб потом после первого года не сбежал. А то будет потом тебя винить, что это был твой выбор. Я вот на своем горьком опыте наученная просто дала свободу выбора - сразу столько взрослости и самостоятльености проявлилось - все сама сразу нашла, разузнала и весь год тянулась к цели. А так - тоже сидела с неподъемной попой и ждала, пока мама все решит и принесет не блюдечке с каемочкой
Эх, я бы и рада! Да он сам не знает чего он хочет. :( А если я не подтолкну к решению вопрос останется висеть.
27 авг 2005, 18:01
Да, мамочка, головная боль тебе. Мое мнение - пусть идет на строительный. Это очень прибыльное дело в наше время. Будет проектировщиком, например, или дизайнером. У мужа брат этим делом занимается, довольно не плохо зарабатывает. Удачи твоему Саньке в поступлении.:-)
Он высказал как-то, что архитектором хотел бы стать. Но там рисунок сдавать надо, а он вообще не умеет рисовать!
27 авг 2005, 22:14
Знаешь, было бы желание. Я хотела, не пошла че-то. А одноклассница моя, двоешница натуральная пошла в техникум (тоже рисовать нигде не училась), поступила, работала, потом МАРХИ окончила (это где Макаревич учился), сейчас стоко бабла имеет, я до стоки считать не умею :))))
А как же она поступила туда? Может тогда пусть пока на подготовительные ходит присмотрится...
27 авг 2005, 22:19
Не знаю как. Перед поступлением кажись математику с большим трудом подтягивала (учила ее можно сказать заново, когда поступила - сама), а рисунок сказали листок рисовать (гипсовый был какой-то). Справилась. Рисовать не то чтоб умеет, но видимо склонностей немного было - получалось не сильно плохо у нее, но и не сказать, что рисовать умела до этого.
Хм... Но в художественную школу он точно не пойдет в этом году, а рисовать с мелкости просто ненавидит.
27 авг 2005, 22:26
Тады не знаю. Открытые уроки там есть? Может походить туда познакоимться просто с заведением, с учащимися - может затянет. Пусть сам конечно выбирает. В строителных кстати не везде рисовать надо - прорабу рисовать не надо :))))))
AD
AD
Рисунок только на архитектуру сдавать надо. На остальные специальности математику и русский только. Надо его на подготовительные курсы настроить, но он так не хочет учиться, что просто ужас!
27 авг 2005, 22:37
Армией пугай. Может его к военкомату сводить? :)))))))) Все мои слова - теоретические, ты ж понимаешь! Одно знаю - если сам не захочет, то ничего не выйдет :(((( Ищи ЛИЧНУЮ мотивацию для него.
Этот патриот армии не боится! Он меня пугает заявлениями о замечательной возможности служить по контракту! :(
27 авг 2005, 22:46
Этого патриота другим словом обозвать надо! (Прости меня, мамаша!) Ну ни наю тогда. Мой вот тоже мне все чаще напоминает, что ему скоро 18 будет.... Видимо намекает начать денег копить на ВО или на откос от армии :) Ищи мотивацию, родню подключай, а у вас в родне "особо умные" и практичные = успешные есть? Вот к ним бы на беседы профилактические... Только боюсь раньше надо было, тогда воспринималось бы как о далеком будущем, но откладывалось. А теперь боюсь воспринимается "ты мне мозги утюжишь" :((((((( А может просто наоборот сказать "делай что хошь!" и ни слова. ни гу-гу ему больше. Так они сидят и знают, что мама вырулит. А если ты забьешь на него со словами "сынок, ты у меня взрослый, и я тебе доверяю - уверена ты сам лучше и правильней распорядишьс СВОЕЙ судьбой". Глядишь и ответственность и желание оправдать доверие появятся. Это я как теоретик, повторюсь.
Я наверное слишком рано ему начала уши тереть про будущее. Ему уже все эти разговоры надоели страшно и он перестал их всерьез воспринимать. :(
27 авг 2005, 18:15
я поступила как Ира советует, разложила перед ними карты, те разные виды колледжей/специальностей - выбирали-выбирали, выбрали в результате и записались туда на подготовительные курсы..Вот жду - как будут учиться:-))
Скорее всего так и будет. Не берусь решать сама куда его определить. Но приоритетные направления определю.
27 авг 2005, 22:12
У меня двоюродный брат по строительной линии пошел (зданий) - хорошо живет ;) Я аж завидую по-доброму и шпыняю мужа с его атомной энергетикой :)))))))
28 авг 2005, 11:09
Согласна с девочками,пусть сам выбирает все ж уже взрослый парень.Анет,а тебе запастись терпением.
27 авг 2005, 22:20
Так. Как внушить что не надо кушать то, чем угощают незнакомые на улице??????
Просто постоянно бубнить об этом. Хотя я Сашке внушила легко, а Гошка не понимает пока. От ребенка и его внушаемости зависит скорость усвоения бубнежа.
27 авг 2005, 22:47
он мне говорит, но это же конфеты? Я не сразу, я по одной буду есть. И они не шоколадные! :)))))))))
27 авг 2005, 22:51
Даже не знаю. Никогда так вопрос не стоял. Моя в жизни ничего не возьмет, даже если я ее упрашиваю. Должна я сама взять и ей дать.:-) Правда, она и конфеты-то не любит;-)
27 авг 2005, 23:37
ой... мы когда на теплоходе катались, ПАшка бегал сам по себе, потом прибегает и так виновато-просяще-уверенно-нагловато (короче понимает, что не прав но из последних сил пытается меня убиедить и надеется что каким то чудом я поддамся на его уверения): "Она совсем не сладкая, и совсем без малины, и совсем невкусная" - тут то я и увидела, что во рту у него леденец малиновый... Сам себя малыш мой подставил:( Ну а я в ярости леденец за борт... а вот как объяснить - сама не знаю. Его постоянно угощают, портят, суют мне. Видимо изначально мне не надо было брать ни у кого ничего. Но так жалко иногда бывало - суют ему в карман из добрых поюбуждений, а я тут типа со зверской рожей: мы у чужих ничего не берем! в общем, сама виновата.
28 авг 2005, 11:55
Ой, я тоже не люблю это дело. Своим говорю, что у чужих брать нельзя.
28 авг 2005, 00:11
Чегой-то я какая-то опять вся в дрыхоре:-( Поплакаться хочется... Или поболтать на худой конец.... А нееетууу никого:-( Болтаюсь тут, как сами знаете что и где :-(
28 авг 2005, 00:29
Я всегда тут, но иногда мне чувствуется игнор...вот и не пишу.
28 авг 2005, 00:39
Что???!!! Тебе??? Ну знаете, ДЕВУШКА!!! Да я Вас, милая, по чужим топам и разделам отлавливаю... И в дом возвращаю, то бишь топ. Да и вообще... Видать у тебя тоже дрыхор, вот и мерещится всякая кака:-( Ну вот:-( Хотела, чтоб меня успокоили, а тут ты опять одеяло на себя перетащила:-) Нехорошо.:-)
28 авг 2005, 00:40
чегой то случилось??:-((
28 авг 2005, 00:41
Ну, так ты зато успокоилась :) Ты меня когда отлавливала в чужих топах? Месяца два назад :) я теперь только тут и еще в тех местах, где успею :)
AD
AD
28 авг 2005, 00:41
Чего у тебя стряслось?
28 авг 2005, 00:45
Да ничего... Наоборот, все жду, жду когда стрясется... а заветная вторая полосочка(идить ее за ногу) никак не хочет появляться:-(
28 авг 2005, 00:46
даже так? :( нуууу, в этом деле главное не заморачиваться, не зацикливаться и тогда...
28 авг 2005, 00:53
Да я и не заморачиваюсь, но шесть дней неопределенности меня извели...
28 авг 2005, 00:56
:( ну тогда @@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 авг 2005, 00:58
:-)
28 авг 2005, 11:58
Ой, Светик, Дай Бог, буду держать кулачки, а вдруг... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 авг 2005, 22:58
Вот и я...А вдруг?
28 авг 2005, 22:29
...Будет так как ты захочешь..., будет мир у ног твоих...
28 авг 2005, 22:57
Спасибки:-) Хорошие слова
28 авг 2005, 00:48
о-о-о, держимс кулачки.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 авг 2005, 00:54
Спасибки:-)Можно я тоже за себя?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 авг 2005, 11:18
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 авг 2005, 22:59
:-)
29 авг 2005, 11:15
И мои держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, и ногу лечи!!!!
29 авг 2005, 11:17
Спасибо:-)
28 авг 2005, 01:04
И все? А поговорить?
28 авг 2005, 11:21
Машунь,ну какой игнор.Я тут со своей старшей занудкой просто с ума схожу,скорей бы школа началась!!! У малого этот дерматит меня скоро доканает.Сама чего то вся в хандре по ряду семейных причин,боюсь при встрече начать ныть:-(.
28 авг 2005, 01:04
Три дня назад купили Нике корону. Теперь мы только в принцесс играем. Встаем утром, надеваем свое красивое деньрожденьское плать, корону и босоножки белые(принцессы в домашних шлепках не ходят). А иногда ложится на кроасть, платье оправит, в руки возьмет букет искусственый и лежит. Спрашиваю, что случилось, ничего, говорит, лежу. А почему одетая и с букетом? Так все принцессы, говорит, так принца ждут. Откуда знаешь? Видела. Феона так Шрека встречала. И что вы думаете? Сегодня наш жАних в гости приходил, так она его в таком виде и встретила... Лежа и с букетом...
28 авг 2005, 01:05
как интересно!!я в детстве тоже в принцесс наряжалась:-))
AD
28 авг 2005, 01:07
а я нет. не любила я их. очень любила играть в машинки :)
28 авг 2005, 01:11
мало того, что наряжалась, так еще и рисовала принцесс и отправляла в передачу "В гостях у сказки":-))
28 авг 2005, 01:16
Я тоже! Я тоже отправляла! И тоже в передачу "В гостях у сказки":-)
28 авг 2005, 01:25
:-):-)
28 авг 2005, 01:17
А выросла очень даже ничегоКОРОЛЕВНА:-)
28 авг 2005, 01:10
Коль не спите, давайте еще повеселю. Про Вероникины игры... Были на пляже, наша красавица начинает ныть "хочу палку, чтобы танцевать..." Насторйчиво так ноет. Ладно думаем, чем бы дитя не тешилось... Всей компанией ищем ей подходящую палку... Эта маленькая, эта тоже, и та... Все в недоумении. Наконец наша красавица сама указывает на палку (ствол метра два длиной). Мы: она тяжелая, ты не поднимешь, надорвешься... Очередь Ники недоумевать: а зачем ее поднимать? Вы воткните в песок, а я вокру нее буду танцевать. Наивные мы души, думали ребенок по елочке соскучился... А она за шест хвать и такие па вытворять...Еще и хвастается, мол вы вчера кино смотрели, там тоже так танцевали. Шест был выдернут в срочном порядке.
28 авг 2005, 01:12
наблюдательная девочка:-):-):-):-)
28 авг 2005, 11:11
А я почему то сразу догадалась для чего Вероничка палку просила:-)(у настакая история с Юляшкой была).Теперь перед просмотром взрослых фильмов думайте,что ребенка может от туда перенять:-).
28 авг 2005, 17:35
=D> Браво! Вот повторюшка, самое интересное, Юляшка тоже обожает танцевать возле стены, обнимает ножку стола, да еще и себя руками гладит. Жуть, вот насмотрелась "Виагру". Ей вообще этот коллектив очень нравится.;-)
28 авг 2005, 11:22
Принцесы они такие загадочные:-).
28 авг 2005, 17:31
Супер! Ну Никуля, ну выдумщица!:-) Юляшка у нас сегодня в невесту играет. ТОже одела красивое платье с многочисленными юбками, на голову покрыла белый платок (фата это у нее). И балдеет, стоя перед заркалом.:-)
Ой, не могу! Ну и девченка! :)
29 авг 2005, 12:29
:-) Сильно :-)
28 авг 2005, 11:26
Девочки я сподобилась Денискины ДР фоты показать. Осталось еще отпускные закачать. Мира,пожалуйста пришли мне кардинаты центра куда вы к логопеду-дефектологу ходили. Вроде нам пообещали медсестру порекомендовать на уколы для Дениски.
28 авг 2005, 12:54
Красотища какая - Санькин тоже облизывался на такого Мегазорда - это у него дрил крутится? Класс! А что за ящищки - это всякие арт-принадлежности и для поделок? Ух я любопытная :( Юляшка - просто девушка уже - такой красивый наряд. Именинник просто чудо - еще с прошлого года помню разукрашенные мордашки - красиво очень. Где вы отмечали - в каком-то клубе? Галя, может я чего пропустила, а зачем Дениске уколы - диатез?
29 авг 2005, 16:43
Это не все ренджеры в кучу собрались,у нас и дельфин есть и лев,и красный птеразавль(вроде так называется).Ага он самый:-) дрил крутится.Зеленый камод с арт пренадлежностями,там мелки,карандашики,штампы,фломастеры,ножницы,клей и трафареты были. Отмечали в "Мир Детства"-это наш любимый клуб,мордашки мастер разрисовывала поэтому так красиво. Спасибо за комплименты:-).Наряд Юляшка сама себе в магазине выбирала. Уколы нам невропотолог назначил,все из-за нашей речи:-(скорость мысли у нас опережает скорость речи и в итоге получаем полнейшую кашу во рту. Посторонние вообще ничего не понимают,что Дениска говорит.
30 авг 2005, 13:51
Подарки класные, Денька наверное довольный. Галочка, а что вам назначили колоть? Мы Анюте тоже в июле курс уколов прокололи, и тоже на фоне плохой речи.
28 авг 2005, 17:38
Отличные фотографии. Именниник такой счастливый. А Юляша - самое очарование, такая девушка сиомпотичная и наряд у нее отличный. Здорово отметили.:-)
29 авг 2005, 16:44
Спасибо за комплименты:-).Наряды девушка наша уже сама себе подбирает,я выступаю только в роли советчика,а папа оплачивает.
29 авг 2005, 23:20
Да уж, папа только раскошеливайся.:-)
AD
AD
28 авг 2005, 22:56
Как здорово все прошло! И как детки позволили себя так разрисовать?:-) Молодцы! А прЫнц на троне просто загляденье:-* :-* Из всех подарков мне понятен только самокат:-) А Ирин пост опять прочла как нечто загадочное, не устаю удивляться, как вы это все запоминаете:-) Ну а Юляша - слов нет! Красавица не то слово! Такое у нее личико нестандартное!!!(но я, кажется, уже об этом писала...)
29 авг 2005, 16:48
Спасибо Светуль:-).Все сидели спакойно когда их разрисовывали кроме Дениски,ему пришлось руки придерживать.Принца Юляшка сделала,она же и фотографировала. Свет,родишь мальчика;-) и все сама будишь знать:-). Вот так маленькие девочки постепенно превращаются в подростков,только вот пока не буду рассказывать сколько крови пьют:-).
29 авг 2005, 23:23
:-) А Юляша молодец!
Замечательно!!! Какие фотки классные! Дениска счастливый такой! А Юляша-то у тебя совсем барышня стала! :) Торт вызвал желание купить что-нибудь сладенького и поскорее! А чем рисвали на лице?
29 авг 2005, 16:51
Спасибо:-).На лице мастер рисовала и у нее там полный стол был заставлен всякими баночками. Торт был йогуртовый-фирменный с оранжевой коровкой так,что все съели на месте:-).
29 авг 2005, 08:54
Галь, я редкая гостья но на Денискины фотки пришла посмотреть. Спасибо Пчелке за наводку. Детки у тебя прелестные, и Деник и Юляшка. И подарки классные. Наверно отлично повеселились.
29 авг 2005, 16:52
Женечка,спасибо:-).Повеселились отлично в основном дети и папы:-). И от меня Пчелке спасибо:-).
29 авг 2005, 10:57
Именинник так солидно восседает с тортом. Юляшка совсем взрослая барышня, уши проколола? Галя где отмечали? Невеста у Дениски такая хорошенькая, глазки такие шкодные :) Подарков куча, а что это за зеленая коробочка?
29 авг 2005, 16:59
Танюш,отмечали в Мире Детства,подарки в действительности не все на фото еще был бинокль и Черепашки нинзя(набор Мега блокс).Зеленая коробка Croyola,хотела купить такой большой камод,но машина в ремонте ограничилась маленьким(то что в нутри написала в посте virinki). Тань,уши Юляшка еще в три года прокалола:-),сама выпросила.
30 авг 2005, 13:58
Моя красавица тоже клянчит сережки и клятвено заверяет, что уши прокалывать ей не страшно.
29 авг 2005, 11:34
Замечательный ДР :-) Дениска на троне - настоящий принц!!! Галь, во сколько в МД ДР обошелся тебе, если не секрет?
29 авг 2005, 17:02
Наташа,спасибо:-). Во сколько обошелся ДР не секрет,но я тебе лучше по телефону скажу,как в Москву вернетесь. Посмотрела ваши фотографии.Антошка такой большуший:-).Понравилось где вы вместе на кровати валяетесь:-),а с папой рядом вроде и на папу похож,хотя больше на тебя:-).Человек паук суперский:-) у нас футболка с чел.пауком любимая:-).
29 авг 2005, 17:40
Спасибо :-) Антон действительно становится все больше на папу похож, а майка с Ч-П у нас за лето самая застиранная, так как постоянно ее требует :-)
29 авг 2005, 17:45
У нас видать покачественнее поэтому не шибко застиранной выглядит:-). Значится мне не показалось,что Антошка переростает,но глаза то все равно твои:-).
30 авг 2005, 15:58
:-)
29 авг 2005, 12:33
Молодец какая, что показала фотки :-) ХОрошо отметили :-) Детки такие довольные и красивые :-)
29 авг 2005, 17:03
Спасибо Маришка:-).
28 авг 2005, 23:42
мы сегодня сходили на фильм http://www.filmz.ru/pub/8/4764_1.html честно говоря, как по мне, так ф...ло полное, но зато трехмерное (в очках смотрели). Но Санька в полном восторге. А если посмотреть с его точки зрения, то фильм о том, что хорошие и красивые сны моздают прекрасный и волшебный мир. Теперь он весь день был мальчиком-акулой ;)
28 авг 2005, 23:44
Ух ты, какие фотки красочные, завораживает. А Санька то твой как мыслит, молодец!:-)
28 авг 2005, 23:59
он просто всяких супергероев обожает :)
AD
AD
29 авг 2005, 11:11
мы тоже этот фильм недавно посмотрели с Антоном, и мне тоже не понравился, зато ребенок доволен, очки, как он их называет, шпионские, снимать не хотел и денек побыл мальчиком-акулой :-)
29 авг 2005, 16:33
Мы на этот фильм два раза ходили.Дениске и Юляшке очень понравился они потом дня три играли(ну кто кем был объяснять не надо:-)). Последний раз мы ходили на "Велиант пернатый спецназ",а вот завтра хотят пойти на "Сумашедшие гонки" ,что там Денису делать я чесно говоря не пойму,но ему так Ленси Лохан нравиться.
29 авг 2005, 02:14
А я сижу, страдаю:-( Сегодня ногу потянула:-( Болит ужасно, спать не могу, а ужасно хочу. День был очень активный, были на даче и очень устали. Девочки, а может от растяжения температура быть? У меня 37.6 Бонааааа!:-(
29 авг 2005, 02:24
бедняжечка ты - лед положи или чем-нибудь холодным обверни. Про температура не подскажу - кажется, что это на другое - к примеру, на перегрев - у вас же жарко + ты бегала-прыгала
29 авг 2005, 02:29
Спасибо, что пожалела:-) А ногу, боюсь, уже отморозила:-)
29 авг 2005, 02:33
хоть боль уймет - я когда-то в день маминого ДР связку на ноге вот так порвала - меня в ресторан не взяли - было больно и плакательно :( А вообще - главное найти позицию, в которой лежать не больно - может подушками обложить ногу?
29 авг 2005, 02:40
Попытаюсь... Уж больно спать хочется. И собак с мужем так соблазнительно храпят(все умаялись), а Вероник подсапывает им в такт... Представляю как тебе х...то было на тот ДР. Вот так вот ни за что и не прочто почуствовать себя чужой на празднике жизни...:-(
29 авг 2005, 02:43
не то слово - ресторан был заказн, мне уже исполнилось 16 - первый раз (по старым правилам нельзя было детям до 16 в ресторан :(). А маме 35 лет отмечали - вот так у меня в памяти этот ее ДР и остался :( И еще, чтоб распухшую ногу вытащить врач скорой мой любимый сапог разрезала :(
29 авг 2005, 02:49
Ничего себе как раздуло!!! Да уж! Вот облом, так облом:-( А мне что? Буду завтра лежать обложенная подушками (по совету уважаемых мною людей), впереди целая будничная неделя... с детем книжки читать будем, обед можно будет на маму свалить(местательно так), она сейчас в отпуске... Пожалуй есть свои плюсы:-) Но спать хочется...
29 авг 2005, 02:57
а у нас завтра национальный выходной - сегодня Саньке привезли велосипед, но без приставных колесиков. Постараемся завтра купить и на весь день в парк - погодка шепчет. А ты лежи и изображай принцессу. Корону у дочки можно отдолжить, нарядное платье у тебя точно найдется, веер можно тоже изобразить. И главное - больную ночку высоко-высоко на мягкие подушки - и удобно и чтоб как напоминание всем, о царственных страданиях ;)
29 авг 2005, 03:01
Ну спасибки:-) Удачных вам завтра начинаний! Хорошего отдыха! То-то я смотрю - не спишь, а оказывается выходные завтра. Ладно! Спасибки за поддержку, сразу легче стало, уже не так себя жалко:-) Спокойной ночи!
29 авг 2005, 02:43
Совсем ОФФ: Ир, представляешь, мне сегодня ночью приснилось, что ты так смачно матом ругаешься:-) И при том в реале:-) Мало того просто так, для удовольствия, а не на кого-нибудь:-) Интересно, к чему бы это?:-)
29 авг 2005, 02:45
интересненько - это при том, что я вообще не ругаюсь - ненавижу просто ругательные слова - вот такая чистоплюйка ;) А тут матом - на что это я так в твоем сне ругалась - это ж надо было меня так достать ;)
29 авг 2005, 02:51
Да нет же! Говорю тебе: это выглядело как искусство:-) Мне даже завидно было... Думала, вот все у нее ладно выходит: и говорит, и пишет, и,даже, ругается матом:-)
29 авг 2005, 02:52
ох, ты приколистка!
29 авг 2005, 02:54
Да я что... Это все сны... Мне иногда такое приснится
29 авг 2005, 11:37
:-D:-D:-D Вот у кого богатая фантазия-то!!!
29 авг 2005, 13:10
Будешь много восторгаться - и тебя как-нибудь экзотично увижу;-)
29 авг 2005, 17:37
:-) Я не против ;-)
29 авг 2005, 12:29
Какая ты, Светка, выдумщица, даже во сне. Не хуже своей дочери.;-)
AD
29 авг 2005, 13:09
Да уж. Что есть, то есть:-)
29 авг 2005, 12:26
Беденьнкая ты наша, попрыгушка-стекоза. Как же так тебя угораздило. Чем ты таким занималась?;-)
29 авг 2005, 13:08
В волейбол играла. Мы выиграли:-)
29 авг 2005, 15:17
Ну раз выиграли, то тогда нога не в счет! Кстати, как она поживает, в смысле нога, болит?
29 авг 2005, 02:18
А еще моя дочь меня сегодня обрадовала:-)Заявила, что не хочет ни в какой замуж, а будет всю жизнь просто моей дочкой-принцессой:-) Она сегдня на даче друзей такой фурор произвела в своем принцессином наряде. Да и вела себя соответственно, чинно сидела ручки сложив и веером обмахиваясь:-) Зато мамочка оторвалась в волейбол... Ногу потянула:-(
Ногу жалко! :( Надеюсь не сильно потянула? А у нас Гошка наоборот все жениться собирается. Вчера у бабушки свои детские фотки смотрел и выдал: - Я когда вырасту заберу эти фотографии у тебя! Хочу своей жене показать каким я маленьким был!
29 авг 2005, 12:31
:-D
29 авг 2005, 13:07
Ну Гоша, ну приколист:-)
29 авг 2005, 12:31
Ноге твоей выздороветь скорее. А Вероничке все-таки выйти замуж в положенное время.;-)
29 авг 2005, 13:07
Вот уж спасибочки:-)
29 авг 2005, 12:34
Залечивай ножку :-)
29 авг 2005, 13:06
Лечу! Спасибки:-)
29 авг 2005, 19:21
И куда ты летишь? ;-)
29 авг 2005, 22:27
А куды пнули, туды и лечу;-) Вот такая я, лишь бы полетать:-)
29 авг 2005, 16:30
Вероничка уморила:-).Вот принцесса,так принцесса ростет:-). Свет ногу лечи,а то как в институт бегать будешь.
29 авг 2005, 16:33
:-)Лечу. Тока у меня еще больше двух недель есть, у нас занятия начинаются с 15 сентября.
29 авг 2005, 16:34
Это хорошо,что время есть:-).
У нас новые фотки. http://www.eva.ru/albumpage/2123/8.html Извините за качество, это телефоном сделаные.
29 авг 2005, 10:42
Сладкие мордашки:-)Всегда приятно посмотрететь на то, какие они дружные. Гляжу у вас и женихи с невестами появляются:-)
Да уж, появляются. :) Так забавно двухлетки общаются. Тома и Рамиль, который с ней на велике сидит встают друг перед дружкой и о чем-то щебечут. Подслушать не удалось, но выглядит очень забавно!
AD
AD
29 авг 2005, 11:09
Какие детки у тебя дружные. Везде вместе. Гоша нигде не унывает, улыбка замечательная
Спасибо! Я их зову попугайчиками неразлучниками. :)
29 авг 2005, 11:51
Капитан очень понравился :-) А штаны какие у него интересные! Но я сейчас на все штаны смотрю с точки зрения удобства ребенку в туалет сходить самостоятельно ;-), а там у вас так сложно, мне кажется :-)
Совсем не сложно! Замок молния легко расстегивается даже моим ленивым пареньком. А верхнюю пуговку трогать вообще не надо. А штаны я сама шила из папиных старых джинсов!
29 авг 2005, 12:02
Да я уж потом пригляделась, просто молния длинней чем обычно, а так все тоже самое :-) Молодец - рукодельница :-)!!!
29 авг 2005, 15:21
Я так и поняла, что это твоя работа. Молодец, хорошие штанишки получились.:-)
Спасибо!
29 авг 2005, 12:21
Как всегда замечательные фотки!
:) Благодарю!
29 авг 2005, 15:20
Какие она у тебя дружные, приятно посмотреть!:-)
:) Спасиб!
29 авг 2005, 16:27
Какие они у тебя дружные:-).Гоша настоящий старший брат:-).Анет,а ты еще и рукодельница:-)отличные штанцы сшила:-).
Спасибо! :) Для детей с огромным удовольствием шью. А вот для взрослых не получается, вдохновение не приходит.
29 авг 2005, 18:23
даже качество телефонных фоографий не мешает полюбоватья солнечными детками :)
Спасибо! :)
29 авг 2005, 11:06
Большую девочку Зою поздравляем с 4-летием!!!! И конечно ее маму Вэл тоже :-) Пусть твоя Зайка растет здоровой, умной и красивой на радость родителям :-*:-*:-*
Зоюшке наши сердечные поздравления!!! Пусть будет здорова и счастлива!!!
29 авг 2005, 11:13
Привет пропажи :) Что долго не появлялись?
29 авг 2005, 11:15
Присоединяюсь! Зоюшку поздравляем! Желаем ей всего самого хорошего, быть умницей и красавицей, никогда не болеть и радовать родителей! Мамочке огромного счасть!
29 авг 2005, 11:36
Вэл,Зоюшку с Днем Рождения!! **************************** В день рожденья Зое Пожелать хочу я, Счастье чтоб большое Было по плечу ей, Чтобы жизнь большая Вдаль текла беспечно, А еще желаю Ей Любви, конечно!!
AD
AD
29 авг 2005, 11:49
Зою с днем рождения! Всего самого наилучшего, веселого дня рождения и кучи подарков!
29 авг 2005, 12:20
C днем рождения сладкую девочку Зою и ее родителей поздравляем!!!
29 авг 2005, 12:33
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ! Счастья, радости желаем! Расти здоровой, умной, красивой девочкой. И конечно мамочку такой замечательной дочурки поздравляем с новорожденной. Семейного благополучия.:-)
29 авг 2005, 16:25
Присоединяемся к поздравлениям!!!Зоюшку с Днем Рожденья:-)!!! Желаем продолжать рости красивой и умненькой девочкой на радость родителям:-)!!!
29 авг 2005, 18:24
Зоюшке-Заюшке наши поздравления с большелетием :)
29 авг 2005, 23:29
Валер, с днем рождения твою Зайку!:)
29 авг 2005, 11:11
Мы вчера на мульт ходили "Ходячий замок". Он наверное больше для взрослых ,но все равно потрясающий. Анюта до сих пор под впечатлением.
29 авг 2005, 11:52
Это японский! Я тоже хочу посмотреть, но у нас пока не идет :-(
29 авг 2005, 11:56
Хороший мульт, такой трогательный. Я вообще балдела от просмотра.
29 авг 2005, 17:07
Вот и я своих убалтываю на этот мульт сходить,но у нас Юлька хочет смотреть без перевода:-((противная такая),пойдем с Денькой когда школа начнеться.
А вы японский все знаете? Такой язык сложный!
29 авг 2005, 17:43
Нет,не все.Лучше всех Юляшка,ей то он легко в дс дался+телек и конечно жизнь в Японии.Она у нас и анлийские мульты и киношки любит без перевода смотреть,говорит-перевод плохой и весь смысл и юмор пропадает.
Классно! :) Как здорово знать иностранные языки с детства и еще так хорошо! Завидую, тк сама способностей к языкам не имею и Сашке не дала.
29 авг 2005, 19:28
Да и я не давала,просто повезло,что жили в языковой среде.
30 авг 2005, 13:44
И правильно :) могу себе представить, какое удовольствие смотреть на языке оригинала.
29 авг 2005, 17:53
новый топ http://www.eva.ru/forum/show?idPost=13825372

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325