Меню

Подснежники 2001*Здравствуй осень золотая!**

AD
29 авг 2005, 10:17
Подснежники 2001*Здраvствуй осень золотая!** Ну вот ,девочки ,отгуляли мы лето со своими детками.Назагорались на солнышке,накупалусь в реках и морях и озёрах ,наелись ягод и фруктов,даже овощей,вообщем накопили здоровья ! Ех,хорошо было летом! А теперь со своими солнечними воспоминаниями и загорелыми лицами плавно перетекаем в осень. Пусть она будет для нас всех золотой,тёплой с тихим шелестом опадающих листьев.C приходом осени начинается новый учебный год ,мы ведём нашего Едика в новый садик,всё лето переживала как оно будет ,и вот событие совсем рядом,надеюсь что ему понравится:)
29 авг 2005, 10:30
Вчера взяла с собой Едика на тренировку тенниса,ему понравилось мячи ракеткой отбивать,тренер говорит что с ним уже можно начинать заниматся. Я записалась на вторник повести его ,а не рановато для тенниса ,как думаете?
29 авг 2005, 19:10
приветушки всем! вот пришла завести новый топик, а ты уже позаботилась :) спасибо! если тренер говорит, что можно начинать, то, значит, нормально :). тем более если детищу нравится :).
29 авг 2005, 20:58
Думаю, что не рановато. Лучше раньше ребятенка к спорту приучать, потом теннис не такой уж и тяжелый вид спорта, это не тяжелая атлетика или бокс.:-)
30 авг 2005, 00:11
Мы тоже с Вовкой играем в большой теннис :).Правда у Вовки пока больше получается бегать за мячиком :).
29 авг 2005, 21:00
Алл, я там в старом топе вас поздравила с Данииловским крещением и здесь еще раз поздравляю, великое дело вы для него сделали. Молодцы!
30 авг 2005, 00:14
Алл,и мы поздравляем!Это очень важное событие!
30 авг 2005, 09:28
спасибо Танюша (с транслита)
30 авг 2005, 09:31
спасибо,Ленчик (с транслита)
29 авг 2005, 21:04
Всем приветики. Вот и моя красотка приехала с дачи и пошла в детский сад. Так ей нравится это дело :)))) Все выходные мучает когда же мы в садик пойдем :))), У нас новая фотка появилась :) http://www.eva.ru/albumpage/6785/9.html . Заходите посмотрите :)))))
30 авг 2005, 00:13
Привет!Замечательная фотка :)!И дочка и собачка просто очаровашки!А это ваша собачка? Про садик просто завидую вам :).Когда же с Вовкой такое случится:)?
30 авг 2005, 10:13
Собачка не наше..но скоро у нас буит такая же :))))
30 авг 2005, 09:32
Можно только порадоватьсйа за вашу девочку,у нас наверное такого не будет никогда:) (с транслита)
30 авг 2005, 00:35
Мы прошедшие два выходные дня провели на нашем озере :).Несколько фоток Вовки можно здесь посмотреть http://www.eva.ru/albumpage/8701/7.html
30 авг 2005, 09:26
классные фотки:)) а купались?как водичка? Как с плаваньем дела обстоят? У нас только по дну руками ,да нырять под воду пытается:)
30 авг 2005, 10:13
Клевые фотки... А озеро какое красивое.... Вовка таким большим кажется :))))...
30 авг 2005, 19:27
Вода теплая,но в этом озере почему-то не разрешается плавать.Поэтому только Вовка в воде барахтался и с песком играл.Я на берегу сидела.Здесь на озере еще прокатная станция и можно лодки,катерки брать .Я вот думаю в следующие выходные может байдарку с веслом взять.хотя никогда веслом не гребла :).Правда ни маленький,ни большой Вовки не соглашаются,а мне одной немного жутко :).
30 авг 2005, 19:29
Алл.Вовка плавать не умеет.В бассейне только с кругом.Нырять пытается,но пока не получается :).Сует лицо в воду и воздух не выдувает даже :).
30 авг 2005, 19:32
Вовка только кажется большим :).На самом деле жду,когда он повзрослеет :).
30 авг 2005, 09:36
Девочки ваши малыши ночью не просыпаются? У нас какой то период начался ,стал просыпаться буквально каждую ночь,меня зовёт,иногда сам ко мне в комнату со своей подушкой приходит. На ночь не кормлю,стараюсь что бы в активные игры перед сном не играл. Что скажите?
AD
AD
30 авг 2005, 10:16
гыыы... наша просыпается, перебирается к нам в кровать и дальше спит.... Еще ругается, что ей места мало и все должны повинуться, а она как королевна должна спать по серединке... И ничего с этим сделать невозможно...
30 авг 2005, 19:31
Алл,а Эдик со светильником спит или без?Нам как 4 года стукнуло и Вова стал темноты бояться.Я ему ночник включаю и тогда нормально спит.Хотя ночью может проснуться,но если свет есть,то нас не зовет.Иногда Вовка спит со мной ночью,разрешаем за хорошее поведение :)
30 авг 2005, 19:39
Девчат,я забыла сразу написать :).В пятницу мы все же дождались психолога :).Единственный положительный результат в том,что она теперь напишет нам бумажку,с которой мы можем обратиться к нормальному врачу.Без бумажек психологов врачи не работают,не верят на слово родителям. А сама психолог полный ноль.ЕЕ задача только состояла предложить нам перейти в другой садик.Чем он будет лучше для Вовы она не аргументировала :).Оценку Вовному поведению она не дала,не знаю что она напишет в бумажке в своем отчете.Она больше нас спрашивала,что нас волнует в его поведении. Так что мы пока продолжаем вместе ходить с Вовой в садик.Лучшей замены мы пока не нашли.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325