Меню

МАЙСИКИ И МАЮШКИ 87:-)!!!

AD
01 сен 2005, 14:58
С 1 сентября, мамочки! Большинства из нас этот день уже касается:-). А сегодня он коснулся к Ларисе:-). Кто еще пошел в садик? Янчик собирается только отдавать Илика и очень по этому поводу переживает.
А вообще осень пришла, расскажите вкратце, кто как лето провел и чего видел:-).
01 сен 2005, 15:01
Яна отписалась. Прислала мне смс. Илюша был сегодня в садике, уходить не хотел, даже спать хотел остаться. :-) Вроде все им там понравилось кроме нянечки. Придет сама расскажет.
01 сен 2005, 15:06
Ну как здорово! Мы тоже сегодня в садик ходили. Санька рванул ко всем как к родным:-). Все хорошо, только наша любимая воспитательница уволилась:-(, я в трансе, а уж как Майюха переживать будет!
01 сен 2005, 15:09
А ты Саньку в ясли отдала или вы так проведать заходили? Или я чего пропустила или у меня склероз просто?
01 сен 2005, 15:41
Ты что, этот мамсик в школу со мной ходить будет:-). Он вообще не мамсик в том смысле на руках посидеть или рядом гулять, но вообще не терпит, если я куда ухожу. Сад бы он разнес, если б я ушла. Просто ходили, всех проведать, сказать, что Майя задерживается. Меня еще и обобрали:-), зря ходила:-)
01 сен 2005, 15:44
как это обобрали?
01 сен 2005, 15:50
Да я хотела весь сентябрь пропустить, чтоб за месяц денег не платить (у нас нехило берут), но все равно пришлось.
01 сен 2005, 15:53
Это они любят :-) И за охрану за все лето им заплати, хотя и неходишь и на нужды группы сдай..
01 сен 2005, 16:03
Да не, пока просто за месяц взяли, без охраны и нужд, это потом возьмут:-), но на нужды я уже сдавать не буду:-). мне в ноябре уезжать, на НГ ребенок здесь не будет, на ДР тоже.
01 сен 2005, 18:12
Мы тоже всегда платим. Только в августе сад закрыт был, пока ещё денег не стянули с счёта, думаю за август не возьмут. А так каждый месяц одна и та же сумма.
(с транслита)
02 сен 2005, 15:31
Мы за июль не платим, хотя садик в июле закрыт 2 недели. А пока в отпуске, все равно надо платить
(с транслита)
03 сен 2005, 14:38
А я наоборот ходила за месяц жировку взять, чтоб не выгнали, мы тоже пропускаем сентябрь :-) Так не дали, сказали нету пока )))))
Привет всем.
05 сен 2005, 05:53
привет! это мы! я с работы пишу. у нас все ок! садик откроется только после 15 числа, так что Тёмыч с бабушкой сидит в загородном доме, пирожки пекут, балдеют:-) я хочу обратно в Турцию, не хочу осень-зиму!
01 сен 2005, 15:08
Мы лето провели на даче, вот фотки кто не видел: июль http://www.eva.ru/albumpage/486/2.html
август http://www.eva.ru/albumpage/486/1.html
Видели все тоже что и прошлым летом: Речку,стрекозок, рыбок верхоплавок,козочек. В этом году видели комбайны на поле(точнее на том кусочке что от поля остался, остальное под котеджи распродали). Самолеты( 2 аэродрома относительно рядом. Чкаловский и Монино) канализационную машину. Еще наблюдали звездопад и видели 3 падающих звезды. Одну очень крупную, почти как комета просвистела с огромным хвостом и сверканием и 2 маленькие как бенгальские огни сверкнули и исчезли. Завораживающее зрелище :-) :-) Поезда, научились кататься на 2-х колесном велике. Содрали за последние 2 недели все что можно и нельзя. Я то дура ходила хвасталась в конце июля что ребенок за лето ни разу не упал.. сглазила... рука у Егора до сих пор заживает. Ноги ниже колена сплошные синие пятна. Короче не ребенок а что-то неописуемое :-)
Читать потихоньку учимся, легкие слова умеем но струдом пока. Вот тренируемся. Егорка немного рисовать начал, оттаял после психолога. за лето около 6 рисунков сделал, Рисунками это сложно назвать так отдельные предметы, но уже хоть что-то.
Вроде больше ничего интересного не было. Или у меня склероз :-)
01 сен 2005, 15:25
издеваешься? я не помню че на прошлой неделе было, а ты про ВСЕ лето спрашиваешь :(
морковку нада есть:) тазиками:)
01 сен 2005, 15:34
Не поможет. Она для зрения хороша, а если ее тазиками есть, так Анька на китайскую девушку будет похожа, пожелтеет :-)
Надо рыбку, рыбку, там фосфор - для мозга полезно :-)
01 сен 2005, 15:37
самое лучшее средство - гильотина, раз и с головой никаких проблем.
01 сен 2005, 15:41
Найдешь где - свистнешь:-)?
01 сен 2005, 15:43
АБЗАТНА! в смысле обязательно :) у меня вон голова болит и болит, и че ей заразе надо от меня? и вообще у меня осень началась - почки ноют, придатки ноют. не организм а какое- сборище нытиков.
AD
AD
01 сен 2005, 15:53
А ты с этим сборищем построже:-). Кормить перестань, в прорубь окуни, еще какого-нибудь форс-мажора подай, дабы понимали, что жизнь не так уж плоха в покое . Мне помогает
01 сен 2005, 16:13
кормить не могу перестать - он тогда в обморок падает, скотина. и в прорубь не могу - тогда почки обидятся и ваще отвалят. шмыг-шмыг. надо всех скопом кончать - чтоб никто не разбежался.
неа, я читала статью о заблуждениях в питании, написано что нифига рыба не дает на мозги:)
05 сен 2005, 05:56
классно! мы тоже примерно так:-) бассейн, зелень, грядки, белки:-) мы тут котенка брать надумали, вот будет капец: собака, кроль и еще кот! ужас! а Тёмыч рад до уписивания:-)
01 сен 2005, 15:32
Еще дни рожденья были сплошные, а в августе вообще через каждые 3 дня.
Егор в августе тортов налопался на 3 месяца вперед. И главное одни юбилеи были у всех :-) Кошмар! :-)
01 сен 2005, 17:20
мы, мы ходили:-Р... встал как ангел - в 7 35 я его за ушко потрепала, а без 10 восемь поехали уже он помылся-причесался-оделся...как оловянный солдатик: глазки закрыты,а писать идет:-)... срезхали астров со своего огорода:-Р...Илик всю дорогу РОмке нудел: папа! как так можно! мы их сажали, за ними ухаживали а ты обрееезал:-Р
по Ргомкиному рассказу мне сначала не очень понра - с воспиталкой толком не поговорили и все такое, дали список чего из канцелярии купить... я не против, но почему было мне не сказать об этом раньше? или везде так?... но денег пока не взяли - сказали в конце мес будут решать чего как...
я конечно дергалась, приехали в обед - сидит, ест - мне грит - мам, я же еще не поел толком... и вообще - зачем домой - все же здесь спать будут! может завтра оставим,ттт
01 сен 2005, 17:25
воооть, ему все понравилось, воспиталка от него в восторге,я я ней поговорила, тоже вроде довольна осталась, ттт... а нянечка которая младший воспитатель такая...хабалистая чтоли...мы по коридору шли - слышали ее командирский голос... пришли - она там детев мол - поел? молодец! а ПОШЕЛ КУДА? а УБИРАТЬ?.... Илик сказал, что воспиталка ему понра, а вторая не очень - недобрая мол... ну ладно:-).... воть... отвели его в КФС:-)... он все время подчеркивает, что он взрослый, у него работа и вообще ему больше не до поцелуев и глупостей, так и сказал...когда я его обнять хотела:-(
01 сен 2005, 18:54
Здорово! А нянечки и у нас такие есть. Одна ничего, а другая тоже таким тоном общается :-(. Но она бывает оч редко.
01 сен 2005, 18:15
Ну вот видишь, как здорово! А ты ревела!
(с транслита)
01 сен 2005, 18:23
А что разве лето уже было???:-) Что-то я его ждала-ждала ещё с той осени, а тут ни фига - сплошные дожди, длинная весна плавно перетекает в осень :-(. Но сейчас пару дней как тепло, даже жарко, мы гуляем. В этом году никуда не ездили, чего то с денюжкой у нас сейчас не очень:-(. Но в следующем, надеюсь, поедим.
(с транслита)
05 сен 2005, 02:39
Мы отписались в прошлом топе про проведенное лето. Фотки по прежнему в паспорте
(с транслита)
За лето дите много чего увидело и узнало. Даже не работе у дедушки был, смотрел на станки, как тетради делают. А я вот воркинвумен:) Ничего не видела, лета не заметила:)
я вот думаю, может пора САшулика водить на какие-нибудь спортивные занятия? На теннис со скольки берут?
01 сен 2005, 15:35
с 4-х на теннис берут, нам предлагали но мы отказались денег нет. я вот тоже хочу егора куда-нить сводить. но с особенностями его психологии боюсь откажутся от него, он как все не будет строем ходить, а спорт это дисциплина прежде всего и упорство. хех :-(
01 сен 2005, 15:39
ты вон про садик тоже боялась, своди его, пускай посмотрят. Может он нормально заниматься будет, может он наоборот - собертся и будет все делать.
01 сен 2005, 15:54
у нас рядом только олимпийский и то до него ехать минут 40...
Вот все никак не соберусь в Дом культуры не схожу, спрошу что там за занятия.
нам надо дисциплину и упорство, а то сдам в суворовское училище в 14 лет
05 сен 2005, 05:59
а мы на днях на хоккей пойдем, должны тренера после 5-го числа приехать и набор начнут:-)
05 сен 2005, 21:25
А мы сегодня на первый урок в балетную школу ходили :-Р
06 сен 2005, 05:20
ну и как балерина?
AD
AD
06 сен 2005, 13:59
ниже написала...
01 сен 2005, 16:14
А у нас жарища +30, лето в разгаре. В садик нас пока не берут, запись-то в апреле была, свободных мест пока не нашли. Но я уже не так беспокоюсь, мое дете совсем освоилось в коллективе и нам пока хватает ежедневных гулянок на площадках и клубах. Только вот язык ему пора учить, но до школы еще два, а то и три года - думаю успеем. А еще у нас бабушка, моя мама, 10 дней была, классно было, но мало :-( Фотки, сейчас Тимоху спать уложу, и попробую выложить.
01 сен 2005, 16:16
не сыпь мне соль! +30 у нее. я тут замерзаю, уже практически замерзла. хнык, +16 не хочешь? и дождь :(
05 сен 2005, 06:00
и у нас не теплее:-(
01 сен 2005, 16:19
супер!. Тоже хочу тепло, я околеваю дома! рада что Тимоха осваивается.
01 сен 2005, 18:16
Вот и у нас жара, прибежали домой в обед все мокрые:-). Теперь раньше 6-ти не выйдем.
(с транслита)
01 сен 2005, 17:12
Наташке хоть и ЛУБЛУ дюже дам в глаз...как так???!!! про нас забыть,а???!!! хнычу...
01 сен 2005, 22:51
Чего забыла? Где забыла? А я в Питер скоро еду:-)
01 сен 2005, 17:39
Фотографии в паспорте!!! Уф, ох и долго же я их сегодня загружала, что-то все тормозит. Приглашаю всех, кому интересно :-) Страничка "август 2005".
01 сен 2005, 17:56
ВАУ!!!! какая красота!!!!!
01 сен 2005, 18:19
Как красиво!!! И вы такие красивые!:-)
(с транслита)
01 сен 2005, 18:57
Какие фотографии красивые, красота. :-)
02 сен 2005, 12:33
спасибо всем :-) очень приятно :-)
04 сен 2005, 22:10
Классные фотки:)!!!
05 сен 2005, 06:04
здорово! карсотища! и вы все красавцы:-) а как Тимоха на площадке общается, на каком языке?
01 сен 2005, 22:54
А у нас лето тоже как-то так, смазано прошло. Всё в бегах и заботах:-(. И на отдых тоже финансирование не позволило выехать:-(.
02 сен 2005, 00:13
Офф: девчонки, это невозможно, весь вечер реву просто в 5 ручьев. Годовщина БЕслана, опять кадры с детишками показывают, а еще истории погибших рассказывают. Это просто невозможно. Как же таких тварей, которые это устроили, земля носит???
02 сен 2005, 09:46
а я вчера телек вообще не включала. Это понять и пережить невозможно...
02 сен 2005, 10:08
Я тоже не смогла телевизор смотреть :-(. Дай Бог здоровья деткам, которым пришлось такое перижить.
02 сен 2005, 13:27
Аналогично :-( тоже не включала телек как анонс увидела разрыдалась и вырубила..
AD
03 сен 2005, 23:06
Я тоже выключила телевизор, сижу в монитор пялюсь. От одних аннонсов можно умереть, куда уж смотреть те фильмы, которые о Беслане сегодня показывают.
03 сен 2005, 23:25
И я сегодня спецом ушла с Санькой гулять, когда по НТВ должны были фильм показывать...
02 сен 2005, 11:03
Я тоже не стала смотреть ТВ, не могу:-(. Ужасно это всё, просто немыслемо, КАК взрослый человек может пойти на такое! Это какой же мразью надо быть:-(...
(с транслита)
02 сен 2005, 12:04
Ну что случилось - то случилось, но почему мы до сих пор не получили ответа - почему допустили такое? кто виноват? что там произошло? как допустиили что столько людей погибло? А то что Путин назначил встречу с матерями погибших на 2 сентября!!! это ж какой циничной тварью надо быть!!!
02 сен 2005, 15:18
Ань, в чем цинизм??? Переведи (с)!
02 сен 2005, 20:43
Потому что в этот день у людей еще траур. С 1го по 3е сентября. люди еще скорбят, а им одолжение сделали - аудиенцию у президента. за весь год другого дня не нашлось!
02 сен 2005, 21:04
Дык он наверное специально в этот день, как в память?
(с транслита)
02 сен 2005, 21:38
не думаю. это для того чтоб этот комитет митинг не завел. они ведь весь год просили встречу с президентом, а он только сегодня услышал. противно это все.
03 сен 2005, 00:03
Ань, что-то у тебя с причинно-следственными связями. Ну да сколько людей - столько мнений:-)
03 сен 2005, 09:48
ни фига, ты почитай что эти люди говорят.
03 сен 2005, 15:32
Ань, если ты о комитете, который проходимцы и подстрекатели без стыда и совести организовали, охмурив пару мамашек, то да, пишут еще то. А ты нормальных почитай.
03 сен 2005, 16:49
Наташ я всяких читала и тех и этих, я два дня за статьями просидела. мой вывод такой - правды мы никогда не узнаем, власти ее тщательно скрывают, врут, а когда вранье всплывает - прикидываются веником, воостановить более-менее нормальную жизнь в городе эти самые власти не могут, и обстановка там чем дальше, тем хуже- люди уже завидуют тем кто получил деньги от государства. плюс безопасности там как не было, так и нет - новую школу построили и накануне 1 сентября ее обворовали - вынесли компьтеры, как это могло произойти? видимо так же, как и и проникли боевики в ту школу и сделал там схрон оружия. По идее после такого теракта в школах даже муха незамеченной не должна пролтеть, а вот поди ж ты - уперли компы, да не один а несколько. Поэтому я считаю что ничего не изменилось, наши жизни - разменная монета в играх политиков и властьпредержащих. а я не согласна чтоб моего ребенка зарезали как овцу, только потому что кому-то это выгодно. Вот. извини, накипело за три дня,вот и накатала столько. разбираться кто конкретно виноват - не выйдет, круговую поруку никто не отменял, да мне и неинтересно это. а вот за свою безопасность и безопасность моих близких я боюсь, потому что нет гарантий что завтра не захватят школу или детсад в Москве или в каком-нить другом городе. или метро не взорвут. не дай БОг!
03 сен 2005, 17:19
ты вот это http://www.mk.ru/numbers/1801/article60449.html почитай
03 сен 2005, 18:09
Когда это МК уважаемым источником стала:-)? Желтизна и бульварщина. Да я ж не собираюсь спорить:-), у каждого своя правда:-). А кто и где на 100 процентов защищен??? В Штатах что ли???
03 сен 2005, 20:24
не спорь, пойди лучче наши новые фотки глянь http://www.eva.ru/albumpage/52864/3.html и соседнюю страничку.
05 сен 2005, 06:11
Ань, полностью с тобой согласна! ведь и правда, наказание никто не понес! одного какого-то посадили и расспрашивают, даун какой-то, двух слов связать не может! а остальные? не фиг и садить, сразу убивать надо мучительной смертью, без воды, как бедные детки умирали. и из власти никто не наказан и ничего не изменилось с тех пор.
05 сен 2005, 06:05
и не говори, я тоже обревелась опять:-( какие все-таки гады бывают и еще про Бога что-то смеют рассуждать и ссылаться на религию! ни одна религия не прощает убийства, а тем более детей!
02 сен 2005, 11:05
У нас ТАКАЯ гроза - офигеть! А мы ещё к врачу ездили, Беньке прививку делать. Хорошо муж прямо перед дверью у врача высадил и забрал, но я вся промокла насквозь за 2 секунды, пока садила Беньку в машину и пристёгивала.
(с транслита)
замучилась с этой справкой в садик:( сегодня 45 минут отсидели чтобы направление на анализ взять. Теперь пока этот анализ сдадим :(
А моя племяшка вчера в школу пошла, сказала мама, что они там всей семьей ее сопровождали, и она проревела всю ленейку, с 11 классниками в класс не пошла, ревела под классом, еле ее втроем туда затащили. Не знаю как сегодня она пойдет :(
AD
AD
02 сен 2005, 20:30
Девочки, а что так скромненько? Тишина такайа... АУ!!!
(с транслита)
03 сен 2005, 00:12
А вот такие мы скромные:-)
03 сен 2005, 03:55
Сегодня моя Краса звонила. Сначала потребовала Сашу к телефону, аргументировав, что он "очень обрадуется, когда сестричку услышит". Потом рассказала, что научилась плавать в круге, хорошо кушает, каждый день гуляет вечером по набережной и есть мороженое:-).
03 сен 2005, 09:49
хорошо ей!
03 сен 2005, 17:29
Ой, как здорово твоей Майюшке!!! Приедит вся цветущая, ты её не узнаешь:-).
(с транслита)
03 сен 2005, 17:42
слушайте, а в каком городе Олеся живет? она как уехала домой, так и не появлялась :( у кого-нить есть ее телефон или еще что-нить? как они там?
04 сен 2005, 00:10
Ань, Олеся живет в Lakeland, FL, по-моему, или в близлежащем городке, не уверена, где именно они дом купили.
Скоро, думаю, появится, адаптируются и выйдет на вязь. Длинный перелет, все-таки, другой климат...
04 сен 2005, 10:28
я просто в географии запуталась, а она давно не приходила, вот я и распереживалась...
04 сен 2005, 10:47
Слава Богу, а то волнительно, что на связь не выходит, у них же инет дома, хоть бы просто на секунду вышла, сказала "Я добралась"
да я тоже ввиду последних событий в США забеспокоилась. Может у них там связи нет, обычно когда потом телефонные линии не работают.
03 сен 2005, 20:00
Привет всем! Мы вернулись! Если коротко- то отдохнули просто спуер. Три недели пробежали как один день. Были в Анапе у родственников. Слава БОгу- никто не болел, травм не было, только одни приятные эмоции. Загорели, накупались, фрутами объелись. Ребенок стал совершенно неуправляемый, избаловали его там, совсем от рук отбился- просто меятаю быстрее его в сад отдать. Наделали кучу фоток, но они к сожалению нецифровые, поэтому еслши при случае отсканирую- то выложу. там же в Анапе отпраздновали мое 32-летие. Тимка придумывает классно свои собственные слова- мы от души хохочем. Из последнего "вы мои влюбимцы" (увидев нас с папой целующимися,видно аналогия от влюбленных), и "зачем нам нужен мусор? Чтобы впылесосывать?". Вообщем все у нас замечательно. Сильно по вам соскучились- всех чмок в нос!
04 сен 2005, 21:28
С приездом! Как здорово вы отдохнули! На целый год хватит:-). А фотки хде???
(с транслита)
03 сен 2005, 20:23
выложили новые фотки с прогулки http://www.eva.ru/albumpage/52864/3.html и похвастаться обновкой http://www.eva.ru/albumpage/52864/4.html
03 сен 2005, 23:09
Классно как! Красотища просто.
04 сен 2005, 00:05
Почто ты меня такую страшную выставила аааааааааа,ну образина ей-богу аааааааааа
04 сен 2005, 10:25
шо выросло, то выросло :) как тебе комбез?
04 сен 2005, 13:13
Ань, классные фотки. Мы в этих местах в Москве даже не были. А комбез - просто слов нет. Настя в нем такая красивая, нежная :-)Он осенний или зимний?
04 сен 2005, 21:31
сказали что осенний, но мне кажется
что на сильно холодную осень. Посмотрим... А музей на ВВЦ, мы случайно наткнулись.
04 сен 2005, 20:01
Классные фотки! А где этот музей находится? Обновка у вас отпадная, закупайся порошком стиральным :-)
04 сен 2005, 21:32
музей на ВВЦ, мы случайно наткнулись. Порошки закупаю :) она сама такой выбрала...
AD
AD
04 сен 2005, 21:26
Классные фотки, вы как всегда красотули все! Комбез обалденный, очень красивый, только светловатый:-).
(с транслита)
04 сен 2005, 21:35
она сама выбрала, ее не переспоришь...
04 сен 2005, 20:20
Бабушка чистит рыбу. Егорка подходит и спрашивает:
- Бабушка, а где у рыбы нутрь?
- ?
- ну, она им еще воду пьет. :-) 4г. 4 мес.

Разговор про то, что бабушка приедет, а нас дома нет, а дом закрыт.
Егор - Надо калитку на замок не закрывать. А только дверь в доме. Бабушка приедет и будет нас на улице во дворе ждать
Я: - на улице холодно она замерзнет.
Е - ну она яблочко сорвет с дерева и покушает. Яблочко вкусное им можно насладиться :-)
04 сен 2005, 21:15
Я Тимке - ешь персики! Он мне- а там косточки есть? Я- нету, я их уберу, Тимка- Какая ты, мама, у нас полезная!
теперь муж меня подкалывает, типа и от меня польза дома есть- мною можно косточки от персиков убирать:)
04 сен 2005, 21:34
гы, прикол. А у нас - купила колготки, одни махровые, для Ленкиной Насти. моя смотрит и спрашивает - это для кого? говорю - для Насти. а она - а у них что мочалки нету?
05 сен 2005, 06:12
пральна, похоже:-)
04 сен 2005, 22:01
Всем ПИРИВЕТ:)!!!Мы вернулись с дачи и и готовы влиться в коллектив;).
04 сен 2005, 22:16
с возвращением :-) как отдохнули?
04 сен 2005, 22:28
Хорошо отдохнули мальчишки,а вот я ...пришлось побегать за зайцами своими:)(-).
04 сен 2005, 22:18
Привет! С возвращением! Как отдохнулось?
04 сен 2005, 22:32
Привет,Наташ!!!Отдохнули только дети,а мама за-то немного похудела:).
05 сен 2005, 08:48
Здорово! :-) Рады за вас! Фоток давайте!
04 сен 2005, 22:22
привет, ждем фоток и рассказов :)
04 сен 2005, 23:22
Привет,Ань:)!!!
06 сен 2005, 05:21
а почему только Ане привет? а мне? Привет, Сабишик, рада тебя видеть:-)
06 сен 2005, 13:41
Привет:-*!!!
05 сен 2005, 02:38
Приветик! С возвращением
(с транслита)
05 сен 2005, 08:48
Привет, с возвращением!
05 сен 2005, 10:43
Привет, Сабиш! Как у вас дела? Выкладывай фотки! А я как раз думала уже: куда это Сабиша подевалась?:-)
(с транслита)
07 сен 2005, 15:31
:-* вам мульон раз:-)(-)
AD
05 сен 2005, 02:41
А у меня в среду опять ненавистный экзамен. Все пошло по второму кругу:( Уже все так надоело, но теперь пока не здам, буду настырно бить в одну точку.
Подержите за меня кулачки в среду. Экзамен длится 5 часов.
(с транслита)
05 сен 2005, 06:13
держим! давай, напрягись и больше не придется париться!
05 сен 2005, 08:49
Подержим обязательно!
05 сен 2005, 10:44
Обязательно будем держать!!!
(с транслита)
Мы сегодня ходили анализы сдавать. МОжет скоро справку сделаем в дс наконец.
05 сен 2005, 13:43
А вы в тот же сад идете или в другой? У нас после отпуска просят принести справку что здоров и все, никаких анализов.
Как твое самочувствие, какой срок то уже?
у нас еще требуют анализ кала.
05 сен 2005, 14:20
На яйца глист? у нас его за 3 дня делают.
ну да. У нас за 1 день делают, обещали завтра будет готов. Правда пока сдавала єту коробочку получила массу отрицательніх ємойций.
05 сен 2005, 14:23
Что испачкалась? :-)
нет, просто все заходят без очереди, кладут коробочку и направление и уходят, а когда я зашла, так лаборантка стала на меня орать. Я тогда подождала очереди, зашла снова, она опять на меня стала орать.
05 сен 2005, 16:39
У ребёнка на коленке вскочил волдырь, красный, как будто водичкой наполнен, большой, см 2, говорит он у него болит и чешеться. Что это может быть такое??? У него во рту ещё 2 большие болечки вылезли(не герпес). Никогда ничего подобного не было. Может вы что-то подскажите?
(с транслита)
05 сен 2005, 16:40
Ветрянка не может быть - все эти болячки-волдыри уже 2 недели длятся.
(с транслита)
05 сен 2005, 17:18
Именно вскочил, не натер, может просто мозоль водяная? Или они на разных местах вскакивают?
05 сен 2005, 17:19
Нет, точно не мозоль, да он и на коленках не ползал-то. :-( Может это абцес???:-( Не хочеться опять к врачу, мы итак там частые гости.
(с транслита)
05 сен 2005, 17:23
А абсцесс из-за чего?
05 сен 2005, 17:35
фиг его знает:-( У него когда-то месяца 2-3 назад в этой коленке заноза была, я её вытащила, а там крошечная шишечка осталась. Я ему потом выдавливала её, ещё что-то вышло. Может там что-то ещё осталось и теперь к абсцессу привело?
(с транслита)
05 сен 2005, 21:29
Настя с папой ездили в школу балетную, быстро переоделись, она папу бросила тут же, взяла хореографа за руку и потащила в зал, попутно убалтывая ее :) другие дети там что-то за мам прятались, а наша сразу рванула в бой ;)
05 сен 2005, 21:29
а я сегодня получила студенческий и зачетку :)
05 сен 2005, 21:33
поздра!
AD
AD
05 сен 2005, 21:33
Молодец! А хореограф что сказала, как она занималась?
05 сен 2005, 21:43
пока ничего, на след. занятии все скажут.
06 сен 2005, 05:26
умницы обе! Поздравляю!
06 сен 2005, 14:01
пасибо большое. как я все совмещать буду не знаю. если н ерехнусь к первой сессии - значит все дальше хорошо будет.
06 сен 2005, 14:00
Молодец Настена:)!!!
06 сен 2005, 15:58
Ой, как классно! Молодец Настюха! Будет балерина!:-)
(с транслита)
06 сен 2005, 07:21
А вот и мы, не прошло и года :-) Долетели ужасно, что-то очень тяжело было. Сейчас, оказывается, в Шереметьево вещи проверяют буквально до ниток, все достают из чемоданов, перещупывают, пересматривают. Бррр, так противно!! И так несколько раз!! Так что еще до полета я натягалась чемоданов, спина была никакая. Перед полетом Леня почему-то проснулся в 2 ночи и больше не спал, так что у меня получилось 3 бессонные ночи подряд :-( Из-за урагана самолет в Атланту опоздал на час и мы не успели на самолет до Тампы и еще 3 лишних часа торчали в аэропорту. В самолете Леня вел себя далеко не идеально - нам не повезло и сзади нас был мальчик 1.5 года, который не мог заснуть, был очень перевозбужден и не давал спать Лене, что, естественно, плохо сказывалось на его настроении....
В общем, полет мы каким-то чудом, до сих пор не понимаю каким, пережили :-)
Сейчас более-менее вошли в колею, но времени особенно нет - надо дом в порядок приводить после того, как наш папа тут 2 месяца хозяйничал ;-)
Да, что очень здорово - Леня вспомнил папу и очень ему обрадовался, а мы боялись, что он его забыл.
06 сен 2005, 08:47
Ну слава богу все перелеты и переезды позади. Отдыхайте. Жаль что мне не удалось с тобой в Москве увидеться, но думаю ты еще приедешь :-)
07 сен 2005, 04:21
Хорошо, что теперь дома:-) расслабься:-) и отдыхай
06 сен 2005, 13:37
О! замечательно, а то я уже нервничать начала... УРА!!! вы опять с нами!!!
06 сен 2005, 13:48
С возварашением.
(с транслита)
06 сен 2005, 16:00
Наконец вы появились! Хорошо, что у вас всё в порядке, хоть и с тяжёлым перелётом! Не пропадай!:-)
(с транслита)
06 сен 2005, 08:49
Вышла из отпуска наша воспитательница. Пошли сегодня в старую группу. Привели мальчика новенького, он плакал, Егорка глядя на него тоже зарыдал :-( В окошко махал уже не плакал, но все равно грустно.
06 сен 2005, 14:01
Ладно, не грусти, все хорошо будет.
07 сен 2005, 04:22
ну всплакнул, бывает:-) больше не будет:-)
07 сен 2005, 09:01
Сегодня опять плакал :-(
06 сен 2005, 14:01
Не переживай,главное,что быстро успокоился.
06 сен 2005, 16:01
:-( У нас скоро тоже новенькие пойдут, тоже наверное плакать будут. Даже незнаю, как Макс среагирует.
(с транслита)
06 сен 2005, 15:58
Вот и мы в сад пошли сегодя! Макс домой не хотел, а я его специально в 12 забрала, чтобы ему не слишком долго было, договорились, что завтра я его позже заберу:-).
(с транслита)
06 сен 2005, 16:09
молодцы. а моя бедная сегодня допоздна сидеть будет :( учусь, а папа до 18 работает. пока приедет уже почти семь будет :(
AD
AD
07 сен 2005, 04:24
а у нас вообще, крышу разобрали и когда сделают фиг знает:-( летом что ли не могли:-( теперь Тёмыч сидит с бабушкой, ему скучно, пакостит, не слушается, лезет везде! мама уже офигела от него:-), а в сад наверно не раньше 20 числа теперь пойдет
06 сен 2005, 20:42
В саду все прошло нормально. Егорка вел себя хорошо. Мы его вместе с мужем сегодня забирали. Дома вручили ему игрушки новые и книжки, как большому мальчику который уже ходит в садик :-)
Книжки Егору по боку, он машинку увидел и все, как под гипнозом :-) Книжки почитаем перед сном :-) Я ему рассказы Бианки купила и Про Львенка и черепаху книжку(там еще всякие разные рассказы).
07 сен 2005, 04:25
ну вот, видишь, все нормально. Ешику там хорошо, весело:-)
07 сен 2005, 09:03
Выше ответила, сегродня опять плакал..
В 5 утра стошнило слюнями и желчью. Сразу Т 37,8. В 7 часов Т нормальная. Дала ему травки попить. Воспиталку предупредила что если что пусть звонит мне. Заберу сразу после сна его.
07 сен 2005, 09:04
Что это может быть? Неспокой-но мне как-то, Горло у него нормальное. Остатки соплей правда есть еще.
07 сен 2005, 09:07
По дороге в сад встретили девочку маленькую с папой, она видимо только в сад пошла, в лифте ныла что в сад не хочет. Мы от них бегом за угол дома убежали чтоб ее нытье не слушать.
Егор так взбодрился и говорит: "Видишь, девочка тоже в садик идти не хочет!"
хех..
07 сен 2005, 10:04
Лар, а мне кажется главное ТЕБЕ успокоится. Егорка очень ТЕБЯ чувствует и высе твои настроения подхватывает. Вот ты сейчас безумно за сад дергаешься, волнуешься, он понимает, что с мамой дерготня неспроста и сам заводится.
07 сен 2005, 10:21
Наташ, меня сейчас больше его утренняя рвота с температурой беспокоит, а не слезы по утрам.
08 сен 2005, 02:57
бедный:-( неужели это нервное?
07 сен 2005, 10:47
Приколитесь, копирую из январят.
Сашка - жуткий бабник. Кошмар. Раньше я думала, что это совпадение, когда в поликлинике при виде девочек лет 12-14 (меньше- не интересно) он переставал носиться как угорелый, а начинал павлином наяривать около этих девочек. А вчера всё подтвердилось. Ездили по делам, потом пошли по улице к машине, как вдруг Санька от нас рванул в сторону скамеек, где сидели две девочки лет 14. ТАкие уже, оформившиеся:-), с макияжем:-). И как стал перед ними выступать и натурально глазками стрелять - это что-то. Мы и кричали, и звали, и грозились уйти - ему по барабану, он девчонок охмурял. Те просто угорали. Когда я стала подходить его забрать, он стал на меня ругаться, кричать, ручонками махать, мол , маманя, отстань, не позорь, я тут личную жизнь налаживаю. Ну а когда я его схватила и к машине понесла - ору было, на весь район... Ндаааа, детки, Старшая с трех лет всё замуж собирается, этот уже девчонок клеит....
07 сен 2005, 10:49
:-) жди, скоро женятся и будет у тебя в доме тишина и покой :-)
07 сен 2005, 10:54
Какой покой:-)? Они ж толпу внуков подкинут!
07 сен 2005, 10:58
ну не сразу же :-) минимум 9 месяцев отдохнешь :-)
07 сен 2005, 13:33
прикол :)
07 сен 2005, 13:39
Прикол, прикол, а куда я ВСЕХ внуков девать буду???
Офф, чичас думаю в Спормастер рвануть с Санькой, бо Денис уехал в командировку, Майюха на югах - я вообще свободная женСТЧина до ночи:-)
07 сен 2005, 14:15
ВЕЗУКА ТЕБЕ, а я пойду повешусь.
07 сен 2005, 14:22
Зачем сразу вешаться? Молодая ищо, жизнь только начинаешь:-)
07 сен 2005, 14:24
уже хочу вешаться
07 сен 2005, 14:00
Не могу пройти мимо! Мы, конечно, постарше, но.. :) http://www.eva.ru/albumpage/819/7.html
07 сен 2005, 14:13
5 баллов!!! :-)
AD
07 сен 2005, 14:15
Круть!!!
07 сен 2005, 14:20
МАМААААААА!!! Обязательно было пугать меня??? Значит и нас это ждет....... Пойду повешусь сразу.
07 сен 2005, 14:41
Ого-го,хорошо момент поймали:).Мы такие-же точно:P(-).
08 сен 2005, 03:02
вау! доказательство налицо!:-) не много вам невест?
08 сен 2005, 22:24
Слов нет!!!!
07 сен 2005, 16:50
Классно! У меня Макс такой был в этом возрасте, тоже на старших заглядывался:-). До сих пор девочки интересуют:-). А Беньке пофиг, у него в другом счастье!:-)
(с транслита)
08 сен 2005, 03:00
приколист:-) меня тоже это ждет:-) Тёмыч очень любит взрослых девушек, петухом вокруг ходит. А в Турции у нас любовь с аниматором из мини-клуба случилась:-) причем взаимная:-) Тёмка чмокнет Ленку в щечку, а потом бабушке рассказывает таинственным голосом, закатывая глазки: "а я Лену поцеловал!":-) во такие молодые да ранние:-)
Мы тоже сегодня в садик пошли первый день. Вроде все нормально с утра было.
07 сен 2005, 13:59
Молодцы! Как самочувствие?
Да так себе:)
07 сен 2005, 15:36
ну народ(ворчу!!!) не было нас почти неделю и нихто не ищет бе-бе-бе вам:-Р
если вкратце - в субботу ездили на выставку,щаз - о! "движущиеся доисторическипе фигуры:-)... ну в принципе ничего - так, тока цена ИМХО великоваста - за 7 динозавров по 80 ре с носа... антуражик - мрачненько, типо мезозой, рыки-крики-ревы и дины, которые на движдение шевелятся и башкой мотают - рот открывают... Илику понра, он их всех перемацал, на шее у ихтиозавра повесел, клыки у саблезубого подрал и все такое:-)...а дргуие детки пугаются, поразила семья: мальчик на пару голов повыше и явно постарше, висел на маме и визгом вопил - пойдемте отсюда, мне СТРАШШШНО!!! а родители его пытались потрогать и посадить на динов...где мозги,а? он до задыхания и рвоты доорался:-(
07 сен 2005, 15:41
про садик- ну нинаю... приходим за ним в 5 и час вылавливаем, НИКАК не увести, попа просто!!! воспиталка же тоже домой хочет:-)... все нра,ттттт
ест все, спит как ангел, по словам его воспиталки: самый непроблемный ребьенок... грит - единственный, кому она НЕ помогает одеваться, раздеваться, есть и пр - только грит идем укладываться, пока заходим, он уже разделся, пописал, одежду сложил аккуратно(!!!), переоделся и под одеялком уже - ручки под щечку:-)... ну и с едой так, с гулянием...
с этой недели начались тестирования педагогами... те чтобы нагрузка соизмеримо с уровнем шла... ИЗО было и физра, че седнгя пока нинаю...
вчера к ним приномсили зайчика и они его кормили, рисовали и меряли ушки линейкой... короче эмоций у перца - перехлест:-Р
в полвосьмого вопит будильник, я еле встаю е7го будить, а он уже оказывается умылся-оделся( и когда проснулся?! я и не слышала!) - сидит, листает журнальчики в комнатке и мне с укоризной:мама! ну опоздаем же!!!!
07 сен 2005, 15:47
супер! завидоваю, нам не так повезло :(
07 сен 2005, 15:54
а чего? переживает зайка?(-)
07 сен 2005, 15:55
нге мне не нраивтся, потом расскажу мне учиться пора ехать.
07 сен 2005, 16:29
Супер, завидую! А ты боялась. Молодец у тебя ребенок.
А мой одевается с горем пополам, шнурки мы не умеем завязывать, только узелок, вещи в бардаке валяются. Правда что не получается идет к воспиталке и просит ее помочь. Ест поганенько, через раз.
10 сен 2005, 10:32
а кто говорил про шнурки? унас липучки:-Р
07 сен 2005, 16:53
Какой у тебя Илюха молодец! Просто класс!!! Нам до него далеко:-(.
(с транслита)
08 сен 2005, 03:06
классно!!! тебе не кажется, что слишком послушный - это подозрительно?:-)
10 сен 2005, 10:45
это он в саду ангел,а дома попа:-((-)
AD
AD
07 сен 2005, 15:46
дааа, бывают такеи. ты наши фотки из музей ледникового периода видела?
07 сен 2005, 15:56
неа, Ань - какие фотки? у меня руки мокрые, спина тоже и "мальчики кровавые в глазах..."(с):-Р
10 сен 2005, 16:21
вы молодцы, а! А насчет асфальтовой блезни- и мы такое проходили, тоже у на под носом былотеркой содрано:( но зажило быстро, только орала она сильно, и болячку сковыривала.
07 сен 2005, 15:53
а теперь вкратце - почему мне никак не добраться до вас
у нас вроде вырисовывается работка у папы(ттт) и резко встал вопрос забора и пр ребенка - и миине за сруль...мама дорогая!!! на машине фиг знает скока длиной и весом 3,5 тонны... причем все это по принципу: бросим в воду - выплывай, мож научится, те если РОмке завтра выходить, то без вариантов мне ездить... он:1.тяжелый, 2: туповат(дизель), 3: радиус колес ойейей... + у нас сразу автострада типо и все такое... короче попа попская... очучения у меня что ко мне все липнут по бокам, сзади и вообще- одни уроды кругом, мать их!!! осложним все ЭТО Досей, которая привыкла - сели в машину:сисю и ааааа(спать)... вопит, ко мне лезет и пр... вчера даже не сообразить было когда задом сдавала куды руль крутить, психанула, даже всплакнула...как вы думаете КТО виноват??? праильно - РОма! если бы он меня так за 5 лет не расслабил пассажиром - ездила бы и все нормуль :-было:-( или :-Р... вощем короче, седян у меня день Х - за него нужно как хошь ехать и усе тут! так что я с утра отвезла Илика в садик, Досю кровку сдать, потом в город поехали...потом... у нас сдохли колодки и РОмка меня изза сруля выгнал:-)...эх...щаз его жду и поеду забирать перца... а как завтра одна даже и не представить, так что держите кулачки:-)
пока время есть - пойду кефаль замариную, вечером закоптим:-) мням:-)... ех, сождру Персену:-*
07 сен 2005, 17:04
Ян, всё нормально будет, ты только аккуратненько езди, смотри по сторонам и всё будет нормально. Это с не привычки, потом привыкнешь и всё будет О.К. Говорю как знающий человек:-). Сама была в такой ситуации 2 года назад:-).
(с транслита)
07 сен 2005, 16:01
еще к вопросу о садике
в садике дали мине перечень оздоровительных процедур и просили отметить на что я согласна, на что нет
1.витаминки - ревит, компливит
2.гомеопатия(названий комплексов не помню - там типо природные адаптогены и в период ОРЗ поддержка)
3. мин вода
4. кальций из яичных шкорлупок
5. травяные коктейли, фиточаи и ароматерапия( ну тоже к простудам и все такое), + элеутеракокк, женшень...
6 УФО
7 физиотерапия в случае простуд(КУФ, УВЧ, ингалдяции)
8 оздоровление - массаж, ЛФК, батут и пр
9 закаливание...
у меня пока тока под вопросом женьшень с теракокком:-Р спросила у вуумных старших товарисчей, послущаю чего скажуть;-)
а, да - все это есно - не в куче, а типо курсами, расчитано-просчитано и тд:-)
07 сен 2005, 17:07
Я б тоже над Женьшенем и элеутеракокком задумалась. А что такое УФО. И ещё насчёт яичной скарлупы: Она от сырых яиц берётся? Как там насчёт сальмоналёза???
(с транслита)
07 сен 2005, 17:55
а я как супер мнительная мамашка от всего бы отказалась, кроме общего оздоровления - гимнастика, массаж. Есть-пить никакие бы препараты точно бы не разрешила.
07 сен 2005, 18:12
Женьшень и элеутеракок это растения такие :-)тонизируют придают бодрости, если много пить не уснешь вечером..
В физиотерапии не вижу ничего плохого. А вот кальций из скорлупок каким путем они будут доставать, не проще ли глюканат кальция в таблетках пить. И ваще его кажется надо пить одновременно с чем-то или наоборот не пить с ним чего-то иначе не усвоится. Это надо у Сабиши спросить, может знает.
09 сен 2005, 09:54
Кальций из скорлупок надо принимать с капелькой лимон. сока(то есть с Вит. С)! Женьшень и элеутеракок вещь вообще хорошая, но не такая уж безобидная(при неправильном применении), как скажем гомеопатия(которая ИЛИ помогает, ИЛИ НЕ помогает:-)), хотя и с гомеопатией играться на обум тоже не стоит. И вообще всё это конечно должен давать/назначать деткам обученный специально человек.
(с транслита)
10 сен 2005, 10:34
ну, насколько я понимаю, там так и есть - со спец обученными:-)
14 сен 2005, 00:49
А нафига кальций за просто так глушить? Для него тож показания нужны ;-). И если пить, то точно скорее скорлупный, а не продукцию химпрома :-Р
14 сен 2005, 00:48
Я б только на 9-ый пункт подписалась, остальное - ни за что!!!
07 сен 2005, 16:08
Ларусь! как Ешик?(-)
07 сен 2005, 16:34
Плохо :-(
Вялый, не ел почти за день ничего, утром 2 ложки овсянки, на обед 2 ложки свекольника, на полдник 1 ложку йогурта. Глаза больные, щеки шершавые розовые, горят. Т 37,6.
Завтра в сад не пойдем и в пятницу тоже. :-(
Что за ерунда такая... в другую группу на ура ходил.
07 сен 2005, 17:08
Бедняжечка:-( Ну что же это такое? А в другую группу попрoситься никак???
(с транслита)
07 сен 2005, 17:31
Мариш, мы в другую группу только первые 3 дня ходили, а они(первые 3 дня) всегда на ура проходят. Знаю по первому опыту походов в садик.
07 сен 2005, 18:02
А вдруг ему та группа действительно больше понравилась? Детки другие, воспитательница добрая???
(с транслита)
07 сен 2005, 18:05
Воспитательница действительно там помягче. Но и наша не цербер и даже не особо строгая, так видимость создает только. Хотя от той другой мягкость сразу чувствуется...
07 сен 2005, 16:14
и еще - тут у нас неподалеку типо школа Некст - там с 4 язык и ИЗО...надо оно нам аль неть?
AD
AD
07 сен 2005, 16:38
Ян, смотри по загрузке в садике и по Илюше, слишком много занятий тоже не очень хорошо. Погляди чего вам в саду за занятия дадут. Я б поводила на изо с удовольствием. ин яз нам рано, нам бы с русским справится и говорить красиво. А то пришипелявливаем немного и рычим.
07 сен 2005, 17:11
Я тоже так думаю, как Лариса. И вообще, ты только отправила Илика в садик, может подождать пока с какими либо занятиями? Ему сейчас надо научиться садик "переваривать", хоть он и очень рад и уходить не хочет, но дополнительный, непосильный ему стресс может всё испортить в том числе и с садиком.
(с транслита)
08 сен 2005, 22:26
я бы пока подождала.. все-таки сразу много нагрузки..
10 сен 2005, 10:35
:-) а я еще на спорт нацелилась:-Р...как вы? пошли в сад?
07 сен 2005, 22:00
Написала я экзамен. Теория была легкая, зато терминология дааааа..... Особенно с русского на шведский. Откуда, изкакой помойки таких слов наковыряли, ума не приложу. Этот вонючий экзаменатор, ему 75 лет, сам он чех, в Росии никогда не был, работал в 60 годах военным переводчиком в Союзе. А экзамен составляет:(:(:( Теперь будем ждать результатов до конца октября
(с транслита)
07 сен 2005, 22:36
Ну ты ж знаешь, что мы в тебя верим:-).
08 сен 2005, 03:07
ты умный, должна сдать!
08 сен 2005, 08:51
Я уверена что у тебя все получиться!
08 сен 2005, 14:09
Оленька, все у тебя будет отлично, вот увидишь. Ольги, они всегда упрямо добиваются успеха. :) :) :)
09 сен 2005, 00:08
Твоими устами да мед пить. Просто когда как дятел в одну точку бьешь, со временем уже кажется затея бесполезной. Когда один раз головой в г..но окунули, то не хочется соваться
(с транслита)
08 сен 2005, 18:25
ОЛЯ!!! поздравляю с написанием и желаю удачного результата!
09 сен 2005, 09:49
Всё будет хорошо!!! :-)
(с транслита)
10 сен 2005, 10:38
ничего, ты вумница, все получится:-*(-)
08 сен 2005, 03:08
а мы сегодня Тёмыча на хоккей ведем, тренеру показывать, завтра отчитаюсь:-)
09 сен 2005, 04:57
нас взяли!!! :-) пока на коньки не ставили, в зале занимались, каток еще не готов, но сказали готовить обмундирование, скоро начнут:-)
09 сен 2005, 13:38
Поздравляем!!! успехов в учебе :)
10 сен 2005, 10:40
а мы вот про футбол думаем и плавание:-)
09 сен 2005, 09:48
Вау, поздравляю!!! Хоккей - это классно! А Тёмыч на коньках уже может?
(с транслита)
12 сен 2005, 02:51
не-а, дома на роликах кое-как ходит:-) вот там и научат:-)
08 сен 2005, 08:53
У Егора 37,9 вызвала врача. Соплей практически нет, остатки былого, голро непонятно, плохо показывает. Говорит что не болит. Глаза больные, но играет на диване. Сейчас сидит ледниковый период смотрит.
AD
08 сен 2005, 15:27
Врач была. Говорит это не ангина. Скорее всего вирус. Если через 2 дня Т не упадет сказала давать найз.
08 сен 2005, 18:36
кошмар, бедный.
09 сен 2005, 04:58
:-( что ж за зараза, блин, не дает ребенку спокойно к саду привыкнуть.
09 сен 2005, 09:47
Выздоравливайте, Ларис! А ты держись! Тебе силы понадабяться, как и всем нам, выстаять этот год. Надеюсь, что наши детки всё-таки меньше болеть будут!!!
(с транслита)
10 сен 2005, 10:48
Дароусь, солнышко! ты тока не обижайся на меня, ладно?... может быть скажу крамолу...НО...если у Егорушки ТАКАЯ реакция на садик - может и ну его? ну разные все детки... у меня брат до 6 класса практицки в школу не ходил - в пятницу все ок, в воскресенье вечером 38! рвало его и все такое - реакция на школу, стресс:-(... ничего - вырос номано...но его туда никто не заставлял ходить... тебе совсем-совсем никак дома с ним,да? ты изза учебы?
08 сен 2005, 22:28
Ну вот и мы.. про нас никто не вспоминает... ну ладно, мы сами о себе немного напомним.. Денис с 1 сентября ходит в школу, плюс началась гимнастика и бассейн. В сад ходит нормально, ведет там себя ОЧЕНЬ хорошо, завто дома отрывается. И слезы могут беспричинно, и кричать начинает (типа. НЕ БУДУ ОДЕВАТЬ СВИТЕР, громко, громко так).. а так, в целом, жизнь идет. Воть.. так в двух словах...
08 сен 2005, 22:32
странно почему дома так :( мы потихоньку в режим входим, вроде устаканивается все, но скандалы еще случаются. в саду в основном. не любит мой ребенок правила, особенно дурацике, с ее точки зрения.
08 сен 2005, 22:38
я думаю, что он пока еще не привык, не освоился, так сказать... а вот потом будет жару давать... а может все совсем наладится.. не знаю...
10 сен 2005, 10:37
кстати, только хотела написать - Илик в саду АНГЕЛ, зато как только за оградку выходит - ой-ей-ей:-(...стали на него орать даже более, чем ДО сада, увы:-(
09 сен 2005, 05:05
ни фига вы крутые спортсмены:-)
09 сен 2005, 09:46
Чего-то я не поняла, а в какую это школу ходит Денис???:-о
(с транслита)
09 сен 2005, 23:30
Это,она,наверное,вместо САД написала школа:).
10 сен 2005, 11:07
:-)... нинаю - посмеяться или огорчиться:-)...наша воспиталка - сама милость и любезнотсь, Илик у нее в любимчиках(грит похож на ее сына), она все время с ним и все такое... все время улыбается, прияяятная... Илик вчера рассказывает: одна девочка съела в туалете тайком конфету,а СВ сказала - ВОТ ЗАРАЗА! ПОПРОБУЙ ТОЛЬКО У МЕНЯ НЕ СЪЕСТЬ ТЕПЕРЬ СУП!!!... придумать это он не мог - интонация ее, но с 1 стороны смешно, а с другой... не вяжется совсем с милым и пр:-(
10 сен 2005, 12:08
Забей, я тоже иногда так говорю Насте.
11 сен 2005, 21:58
Меня тоже на работе пугали, что педагоги часто двуличны - с родителями очень милые и приветливые, а с детьми совсем по-другому себя ведут :-(
14 сен 2005, 00:45
Ой да расслабся!!! У нас тоже одна из воспиталок бывших такая тётка простая, иногда даже грубоватая, но человек хороший, просто манера общения такая "деревенская", во всяком случае когда Катьку в следующую группу перевели к новым воспиталкам, она долго привыкала и назад просилась к старым :-Р
10 сен 2005, 20:01
привет всем, вот и мы!
По календарю началась осень, а у нас по-прежнему под +30, правда ночи стали прохладнее. Мы ездили на неделю в Южную Каролину, кот-я славится своими пляжами. А на прошлой неделе были пару дней в горах, жили в горной деревушке. 19 сентября отправляемся на Ниагару отмечать 8 лет со дня свадьбы.
Сашулин садик начинается в конце сентября, будет ходить по понедельникам, средам и пятницам с 9 утра до часу дня. Сейчас у него началась гимнастика. На плаванье и в художественную школу Санька ходит с Илюшей в этом году. А пока сашуля будет в саду, я собираюсь ходить с Илюшкой в "классы развития" при нашей библиотеке.
мальчишки, хоть и ссорятся из-за игрушек частенько, все-таки стали по-лучше, играют вместе периодически, Илюша сашку слушается абсолютно во всем. Наверное, если Саша скажет ему слетать на Марс, то Илик без разговоров соберется. Илюша научился довольно сносно убирать свои игрушки, уносить свое несвежее белье в корзину чуть-чуть мне помогать. Жизнь становится более сносной. :)
10 сен 2005, 20:08
очень рада :) похздравляю с годовщиной свадьбы, заранее ( а том потом забуду)
11 сен 2005, 11:31
а мы опять с кашлем и отеком в носу :(
11 сен 2005, 17:57
А мы Риадку в развивалку записали,вчера были на первом занятии:).Это типа детский клуб такой,как в советские времена Дом пионеров,только современный.Там много всяких кружков,спортивных итворческих,но мы пока только в развивающую группу записались для 4хлеток.
В группе 20 детей,занятия 2 раза в неделю,по средам и субботам.В субботу уроки в калссе,где малыши сидят за партами:),они так прикольно смотрятся:).А в среду игровой день,проходит в большом зале,там у них и физ-ра и пение и танцы и вообще игры разные.Первый урок(ТТТ) прошел на ура,педагог Риадкой осталась довольна,говорит,что и рисовал неплохо и руку тянул отвечать(она там у них спрашивала цвета,времена года и т.д.).Уже и дом. задание есть,песенку выучить и клубочек ниток рисовать:).
Вот:).
AD
AD
11 сен 2005, 19:25
Здорово, молодцы. рада за вас :)
12 сен 2005, 06:26
И Женька такая же :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325