Меню

Вытирает руки об мебель. Понятно, что в семье н...

AD
08 сен 2005, 09:45
Вытирает руки об мебель. Понятно, что в семье никто этого не делает и специально не обучали. Объясняла, даю салфетки, приводила примеры, ругала - продолжает вытирать. Что делать с таким свинством?

И ещё ночью страшно скрипит зубами. А это что?

А когда ест, то иногда специально начинает кашлять и давиться и выплевывать еду. Причем вне зависимости от привлекательности блюда для него и степени голода. Иногда даже до рвоты может так себя довести. Специально. Какой-то ужас.

Спасибо.
08 сен 2005, 11:38
У меня не об мебель, об себя вытирает :( Успеешь вовремя салфетку в руку сунуть вытрет об салфетку, а нет так об себя :(
А вот то что ночью зубами скрипит это бруксизм, мой тоже скрипит. Тут вот написано про бруксизм http://www.sleepnet.ru/break/article_9.htmll
А мой об маму вытирается. :( Ладно дома, но и в гостях может об парадное платье утереться.
08 сен 2005, 16:08
и мой иногда...
08 сен 2005, 16:10
и мой тоже иногда :)
11 сен 2005, 23:15
моя тоже в ресторане недавно такое учюдила :-)
08 сен 2005, 13:44
Спасибо за ссылку.
Этап вытирания рук об себя мы почти преодолели. Но мебель... :)
08 сен 2005, 17:40
И мой - об себя - об салфетку и об себя (практически одновременно).
09 сен 2005, 11:58
мой болел недавно, пройдет мимо - сопли ррраааз и об мои штаны домашние вытрет:))))
11 сен 2005, 16:09
вытрите как-нить свои руки об него...:)
12 сен 2005, 11:57
А мои об занавески :(. Уже тоже не знаю, что делать...
11 сен 2005, 01:14
Из детства: после сытного обеда вытри руки об соседа!
Наш может залесть в нос,достать "козу" и вытереть палец об стол!! Ужас!!! Позорище!!Стараемся подсовывать салфетки. Коробки с салфетками стоят повсюду. Но во время еды вытереть пальцы об себя - святое дело:)
11 сен 2005, 02:31
По обыкновению Маха об меня вытирает. Укладываю спать, обычно рядом лежу, а она наворачивает резьбу и об меня. Я возмущенно - Хватит об меня свои сопли вытирать! А она наивным таким голоском: Мамочка, это не сопельки, это козяки! :)
11 сен 2005, 20:52
Разумно!:)
11 сен 2005, 02:23
Моя руки не обтирает, просит помыть или салфетку, но зато есть другой глюк - чуть что не понравилось - плюется в тарелку или на пол. Еще глюк - понадкусывать, например, печенье, бросить и просить еще, целенькое. Из-за этого все приходится прятать.
11 сен 2005, 09:29
Из садика все приносит:) мой тоже и об мебель руки вытирает и сопли майкой вытирает, жуть! Объясняю-объясняю:)
12 сен 2005, 01:46
Пьет суп из тарелки и громко чавкает,вытирает руки об мебель и прикрывает салфеткой (!!!), плюет на пол и растирает руками с любовью, вытирает рот рукавом таким деревенским жестом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325