Меню

ДЕКАБРЬ-2001 в желтом хороводе листопада

AD
Привет всем! Вернулась из Москвы и открываю новый топ! Старый топ тут: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=13445870
Приехала вчера вечером и сразу в проблемы: буквально за ужином развалилась пломба в зубе, теперь болтается и режет мне десну. А сегодня суббота :( Надо искать, куда податься, чтоб ее хотя бы вытащить :( В новой квартире идет ремонт ( купили мы недавно 4х комнатную), пока меня не было, муж туда съездил только 1 раз, и то по моему настоянию. В результате плинтуса не купил, и работяги остались без фронта работ. Выдала им денег и велела ехать самим, ибо я в плинтусах не разбираюсь. Сам муж укатил в Каунас. Хотела с утра податься в тренажерку, и вспомнила, что в 9.30 приедет электрик менять электросчетчик. Значит, тренировка пропала :( Дома грязища, надо уборку делать, чем собсно и займусь сейчас. Дианка, была ужасно рада тебя увидеть. Натка, Маришка, жаль, что не получилось пересечься - постараюсь в следующий раз, это скорее всего в феврале.
17 сен 2005, 12:10
Взаимно! Я тебе тогда фотки пошлю на почту, можно полноразмерные? Не хоцца терять в качестве. Проглотит сеть? Надеюсь, что в феврале увижу тебя в гостях :-). Напиши мне на почту, чтобы адрес твой был.
17 сен 2005, 12:15
Ты уж меня прости, я совсем разболелась.
Маринка, ты давай там лечись! Голос у тебя был совсем осипший и усталый. Я теперь если приеду, то буду снова там на Павелецкой жить, уж больно мне понравилась гостиница. А оттуда до тебя прямая ветка метро :) Глядишь, и доеду :)
17 сен 2005, 22:52
да, голос еще тот у меня был:-( надеюсь теперь еще не скоро так болеть буду
Привет, Тань. Извини - мои вообще разболелись + свекровь приехала, блин.....Вечно она не вовремя... Надеюсь на февральскую встречу, может с Полинкой? :)
Да вы чего извиняться тут надумали? Бросьте мне! :) В феврале, надеюсь, получится увидеться и устроить оффлайн декабрят :) Может, и наши вновь-мамы ( Маньячка и Ленок) к тому времени станут посвободнее и удастся собрать баальшую тусовку! :)
18 сен 2005, 15:14
На лесной опушке :-) Тань, напиши мне на мыло, чтобы у меня адрес для ответа был
ОК
17 сен 2005, 23:04
Девочки, а у меня жуткое огорчение:( Ходила вчера на узи, и мне сказали, что у меня эндометриоз.:-( Начиталась страшилок в интернете, сижу в расстройстве. Неужели эту штуку еще и лечить придется?
Не пугайся раньше времени. Во-первых, это лечится и это не смертельная болезнь. Во-вторых, посоветуйся с еще каким-нибудь врачом, диагноз может быть неверным, да и вообще другой врач может посоветовать какой-то иной путь лечения.
17 сен 2005, 23:30
самое обидное, что из-за работы я вообще не могу позволить себе по врачам ходить и тратить время на лечение. Гинеколог еще сказал, что у меня разрыв шейки матки (тоже понятия не имею откуда такое) и вообще направил меня на онкоцитологию. Мне еще год назад говорили , что у меня эндометриоз, а я забила на лечение. Опять же из-за отсутствия времени по врачам ходить.
18 сен 2005, 15:15
ой, как понимаю... мне тож как-то сказали - такой же диагноз, а через какое-то время его и не стало... не знаю почему. Может, просто врач ошиблась.... Тц и правда не отчаивайся, сходи, может, к платному врачу, там всё же проще со временем.
18 сен 2005, 16:03
стараюсь не отчаиваться,так я вроде к платному и хожу, по стаховке.
17 сен 2005, 23:23
А у нас высыпала аллергия на что-то... и самое интересное, что ребенок начинает чесаться и покрываеться прыщами( ожоги, как после крапивы),бежим к врачу.....прибегаем, а у него кожа чистая.....на меня врач так посмотрела.....типа я придумала. А сегодня опять повторилось и теперь еще и на лице....выпили супрастин..и все прошло, потом к вечеру опять...... Ну вот что с этим делать...Я даже не знаю на что.....ему сегодня все отменила.....питаеться как годовалый малыш.
Крапивница может? У меня такое бывает, когда перенервничаю. Высыпает в одночасье, потом так же быстро проходит.
19 сен 2005, 14:14
Так это не на еду получаеться? А чего Кирюшке нервничать то
А фиг знает. Крапивница вещь странная. Супрастин в этом случае - самое оно.
20 сен 2005, 10:51
Я зиртек даю.. Только вот не знаю долго еще давать. Боюсь прикратить, а то вдруг опять опсыпиться
AD
AD
Да не должно. К слову, я сама сегодя этой дрянью покрылась - на работе напсиховалась, теперь сижу чешусь :(
19 сен 2005, 14:15
Все.... на этой недели , скорее всего даже в среду выхожу на работу. Вот. Устроилась в пенсионный фонд
19 сен 2005, 14:21
Поздравляю!!!!
20 сен 2005, 13:56
Всем привет, спасибо за поздравления в предидущем топе, за смски в роддом, вообщем всем огромное спасибо!!! Чувствую себя замечательно, дочка потихоньку привыкает к семье, дому... Петька только конечно тяжело :( К сожалению, садик после 2-х недельного перерыва ему уже не катит :( Он там плачет без меня, я готова все бросить и бежать к нему расцеловывать и забирать от туда, но умом хорошо что еще понимаю, что от этого ему только хуже будет. Видно действительно козерожки такие мамочкины детки и на столько привязаны к мамам, что им тяжело без нас. Тут еще оказалось, что задирают его в садике два мальчика, что бы ему посоветовать, для этих мальчиков?
20 сен 2005, 20:52
Ленуська, прими и от нас огромные поздравления. У тебя сбылась моя мечта! Я желаю Вам много радости, спокойных ночей, много молочка, ну и конечно же быстрого привыкания Пети к садику. Ты СУПЕР! Так держать!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!!!
20 сен 2005, 21:27
Спасибо тебе :))))) Давно тебя не видела тут :))) Как у вас дела там? :)
21 сен 2005, 00:46
Дела нормально. Поменяли дом на меньший, делаем ремонт в нем. В старом доме мы жили высоко в горах, как в ауле, даже межведи по огороду ходили. А сейчас более цевильно, хотя в нашем районе нет высоток, только частные домики. Зато школы в пяти минутах хотьбы и одна и вторая. Никиту записала в местный садик, но только 2 раза в день и по 3 часа. Пойдет в четверг первый раз. А сегодня когда я относила форму и регистрировала его, так он как то запротивился, говорит, я в машине подожду. Незнаю, что нас ждет. Еще из новостей. Я закончила курсы парикмахеров, но с работой тоже засада, садиков как таковых нет тут, если работать то только по выходным или вечерам. Муж против. Старшой пошел в 7 класс, тоже уроков тьма. Такие у нас новости. Я каждый день читаю вас всех, а вот почемуто не пишу. Но вот и написала. Напиши как вы там? Ты очень боялась идти рожать(я помню), как все прошло, наверное очень быстро?
22 сен 2005, 20:21
Ленчик, позвони хоть как-нить. Днём можно встренуться, я к тебе подъеду :-)
вот ты значит как!! :)я чет сеня Ленку звонила, а она или не услышала. или была занята, короче не перезвонила, думаю, что в заботах :)
23 сен 2005, 12:32
Слушай, курёныш, тебе ли жаловаться :-D
23 сен 2005, 13:20
Видела, что ты звонила, но не шмогла :)))) Как там у вас дела? У нас вроде все налаживается, стараюсь Петрыкина не оставлять на весь день, а забирать пораньше, пропускаем занятия по математике и английскому, вот носила я конфеты он всех угощал, и все равно со слезами на глазах с утра и в садике, вечером вроде стал пободрее :) Ждем пока привыкнет :)
23 сен 2005, 13:18
Обязательно позвоню, НО ПОПОЗЖЕ :)))) Расскажи, мне как бороться с ревностью?
24 сен 2005, 17:26
ну как - тока словами и презентами. Невзначай так лишний раз киндер или игруху
21 сен 2005, 18:40
Девочки,наконец то я вернулась после отдыха.Устала отдыхать,уже работать хочется:-)
22 сен 2005, 15:31
Ну и ну...... так теперь нужно отдохнуть от отдыха
26 сен 2005, 12:48
ох ты и поотдыхать.....:)
22 сен 2005, 23:18
Девчонки, я практически выпадаю времени просто физически нет http://www.eva.ru/forum/show?idPost=14445172
26 сен 2005, 13:01
Марина, держись уж! Очень надеюсь, что деньги тебе соберут, к сожалению, у меня пока никакой возможности помочь:( в долгах, как в шелках... А экс-мужа подергать никак?
26 сен 2005, 20:41
Марина, у вас есть PayPal-счет? Я б чуть-чуть помочь смогла Вике
29 сен 2005, 08:50
нет, нету простите, не успеваю даже отвечать на сообщения:-(
AD
AD
29 сен 2005, 19:54
жаль.. для меня это самый безболезненный споспоб перевода, не знаю, как от нас (германия) можно на российский счет еще переводить? как Вика?
29 сен 2005, 23:26
кто-то Western Union переводт деньги
25 сен 2005, 13:11
Вчера была в Москве.......УХ как вы москвичи там живет.....уматалась.....а смог какой стоит.... Через два часа после приезда...начала жутко болеть голова и не одна таблетка не помогла....Полегчало, только когда я домой приехала....глатнула свежего воздуха... Но поездка не прошла даром.....хоть не зря мучилась....шубу себе купила.
26 сен 2005, 10:00
вот так и живем на таблетках :-( А тебя с шубой!!! Моя одна из мечт, несбыточных :-)
26 сен 2005, 21:32
Сегодня первый рабочий день...... и надо же так получиться ( ну закон подлости) Кирюшка приболел
27 сен 2005, 08:43
Ну что уж тут поделаешь...:( выздоравливайте!
27 сен 2005, 18:16
Поправляйтесь!!! И удачи!!!
28 сен 2005, 17:21
это всегда так.... поправляйтесь скорее и больше не болейте:-)
28 сен 2005, 19:51
поправляейтесь! У меня тоже Стеллка сегодня заболела.:-(
30 сен 2005, 17:44
Товарисчи, топик пустеет!!!! Непорядок, однако. Предлагаю для оживляжа каждому декабренку в обязательном порядке (то есть его (ее) маме, конечно!:)) написать 1. самое большое ваше достижение (последнее) 2. самое большое желание, мечта 3. Есть ли какие-то предположения ,кем он(а) будет, когда вырастет?
30 сен 2005, 17:49
1. Научились читать слоги. Буквы знали уже год почти, а соединять не получалось. А тут раз! - и созрел:) 2. Хочет машину с аккумулятором... (такие в парках детских еще как аттракционы используют) Несбыточная, наверно, мечта....:( Мало того, что она дорогая, так и кататься негде... 3. Говорит: "папа работает в Мегафоне, мама - в Билайне, а я, когда вырасту, буду в МТС!" Так что конкурент растет:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325