Меню

Поскажите,помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

AD
21 сен 2005, 23:25
Моей доче вздумалось разрисовать куклу для "красоты".Я была в ужасе,когда она притащила мне на кухню разрисованную Беби Бон!!!Девочки!Что делать????????Ни чем эта гадость не оттирается.(шариковая ручка)Помогите!?
21 сен 2005, 23:38
Попросить чтобы такого больше не было. У нас есть куклы (те, что похуже) которые можно "делать красивее" и дорогие (те которые жалко) на которые распространяется табу.
21 сен 2005, 23:48
Да беседу уже провела-куклу жалко все равно!Чем оттереть-то?
21 сен 2005, 23:57
боюсь ничем... спирт чуть-чуть снимает если ничего не помогает, попробуйте пятновыводитель для ткани (спец для вывода шариковой ручки), может пройдет (но сначала на маленьком кусочке попробуйте, вдруг резину разъест (ну или пластик, что там)
22 сен 2005, 00:10
Спасибо,попробую.А пятновыводитель есть специально для шар. ручки?
22 сен 2005, 00:14
да есть поищите в быт химии или в супермаркетах
22 сен 2005, 02:27
а что это такая трагедия??
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325