Меню

Все никак не доходят руки записывать дочкины пр...

AD
26 сен 2005, 16:09
Все никак не доходят руки записывать дочкины приколы, а со временем все забывается, жалко! Из последнего: - Давайте играть в пятки! (прошу учесть, что Р она прекрасно выговаривает) - Марьям, не прыгай на кровати - поломаешь! - Не поломаю! - А если поломаешь? - Тогда хана!
27 сен 2005, 15:01
Брат Максим 4 года. Идем с ним к моему мужу на работу: Макс-Уменя теперь два папы Я-Как их зовут? Макс-Папа Вадим(настоящий отец) и папа Рома(мой муж)!!!
28 сен 2005, 13:54
класс!
27 сен 2005, 15:12
О. класс тема. А можно напишу свои приколы в детстве? Альбом откопала =) *** 5 лет -Таня, а ты когда в школу пойдешь, какие оценки будешь получать? -Одни пятерки! -А двойки? -НЕт! А то ВЗАМУЖ никто не возьмет! *** -Мам, а как ты папину маму называешь? -Мама -Почему? Она ведь папина мама -Раз папина - значит и моя. - Она что вас вместе родила? *** -Папа, а когда я буду жениться, бабушка умрет? -А зачем тебе? -Тогда я буду жить в ее квартире =)) *** -Мама, а знаешь, что такео точка зрения? -А ты знаешь? -Знаю! Зрение -это глаза. А точка - это точка на глазах. Вот когда куда-нибудь смотришь называется точка зрения ! *** - Будешь кушать, Танечка, будет работать желудок - Какая работа я еще замуж не вышла! *** -Мама, я за красивого замуж не пойду? -Почему? -Они к богатству стремятся! - А твой папа разве не красивый? -Но он же тебя уважает! -
27 сен 2005, 15:42
Про ВЗАМУЖ - это круто!:-D А еще моя доча любит вместо "хорошо" везде "ага" вставлять, иногда очень прикольно получается, особенно когда эти "ага" сыплются один за другим - Мам, я буду тут стоять и смотреть, ага?! - Я сейчас посплю, а потом встану и в садик пойду, ага?! и т.д.
27 сен 2005, 21:35
А я говорила: Давай пойдем погулем, ТОЧКА? Давай помиримся, ТОЧКА? Пап, а ты хочешь банан? -да! О - банан! ТОЧКА!
27 сен 2005, 17:23
Сидит на унитазе: -Бабушка ,закрой дверь стой стороны не мешай мне работать -когда сработаю я тебя позову
28 сен 2005, 23:55
Мой 4-летний сын обращается к нам: - Мама, бабушка, будьте другами, пойдемте со мной! - Если я прыгну в лужу, то попаду на небо? - Пап, а завяжи меня в бараний рог! Прыгал по комнате, потом говорит: - Я - циркалист! Рассказывает мне, где лежит его чашка: - На кухне в шкафу около телевизора на третьем этаже. Внимательно наблюдает за покупателями в магазине, потом говорит: - Тетя улыбается хлебу, потом положила его в сумку, а хлеб поет.
29 сен 2005, 11:44
Бабуля спрашивает Марьямку: - Ну, рассказывай, чем занималась целый день? - Я кушала, играла, мозги делала!
29 сен 2005, 15:06
Егор пошел в туалет, извинте покакать. Папа начал складывать его кубики в коробку. Егор вернулся. Мы с бабушкой сидим рядом. Егор: Папа, что ты делаешь, нельзя складывать кубики без разрешения, надо всегда ждать всех (пауза)- кто покакал. Мы с бабушкой смеемся. Егор: Хватит смеятся, девушки.
30 сен 2005, 23:33
Дина, 3,11: -Мама!Я увидела в туалете жучка и убила его. Причем убила его так сильно, что он аж умер!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325