Меню

@ ДЕКАБРЯТА 2002 @

AD
22 сен 2006, 20:06
Новый топ! Добро пожаловать! :-)
22 сен 2006, 20:08
а как у Веры-Кларинды дела? или я пропустила новости? вроде же должна родить?
22 сен 2006, 23:30
Привет, опять декабрята все попрятались. Ну что за неахтивные мы такие? А про Веру ничегошеньки не знаю, но желаю легких родов:)
22 сен 2006, 23:32
ну хоть мы-то с тобой активные :-)))))
23 сен 2006, 16:43
Ну, не вышло у меня активной быть:) пришлось уйти:). Но надеюсь, ты не в обиде?
23 сен 2006, 19:12
ничего, я зато вчера зашла в евский салон и зависла там в играх про красную, синюю и белую комнаты :-)))
23 сен 2006, 01:02
А мы сегодня праздновали наш Новый Год:-Р В связи с чем - поздравляю всех с Новым Годом! Чтоб он был для всех хорошим и сладким:-)
23 сен 2006, 10:28
:-) поздравляю :-) а разве он не с 23 на 24?
23 сен 2006, 15:52
Спасибо:-) Он 23-го, тобишь сегодня, но у нас же все праздники начинаются с заходом солнца, вечером, и заканчиваются с заходом солнца следующего дня:-)
23 сен 2006, 16:42
Вот кому-то хорошо, уже Новый Год:) Поздравляем, желаем всего-всего... и побольше:)
24 сен 2006, 16:49
Ксюша, шана това у мэтука! Мы тоже праздновали, в четверг в ночном клубе, это от еврейских организаций Одессы приглашение было. А в пятницу дома с друзьями. Я приготовила фаришированную рыбу, а Гена все остальное:) Хумус, тхину, малубу, хацилим, и еще 5 салатов:) Как у вас дела? Как Далия?
25 сен 2006, 10:41
Я в ЖЖ читала:-Р И вам хорошего года:-* Когда теперь увидимся, а???:'( Вот так взяли и уехали:-( Сказали на месяц, а сами[-X :-):-):-) А вообще - молодцы! Пусть вам в Одессе будет лучше чем здесь:-) У нас все замечательно:-) Я на праздник тоже готовила рыбу - запекала карпа фаршированого яблоками:-)
23 сен 2006, 02:35
а мы сегодня записались в садике на кружок.воспитатели говорят "театральная студия".не знаю,что из этого получится,попробуем.самой интересно.
23 сен 2006, 11:15
Прıвет ıз Турцıı! У нас все просто класс.Загораем купаемся вообщем все в восторге.У нас тут очень зарко.Сегодня едем в море смотрет на дıльфинов. Жалко, что уже скоро домой, я бы тут с удовольствием осталась бы. всем приветы/ Извините за ошибки, тут турецкая клавиатура,тяжело писать. (с транслита)
23 сен 2006, 15:53
Привет отдыхающим:-)
23 сен 2006, 16:33
привет :-) здорово :-) ЗЫ: интересно посмотреть, что там у тебя за турецкая клавиатура :-))))
23 сен 2006, 16:37
Ха, то-то я смотрю, что язык у вас, деушка, не поворачивается, а это, оказывается, турецкая клава:) Поздравляем с морем и солнцем, отдохните там по полной, за всех нас:)
25 сен 2006, 10:58
Девчаты, может, кто чего знает? http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=738913&m=0
25 сен 2006, 12:04
Аленка, привет. кошмар какой... знаешь.. я б обратилась к инфекционистам.. на всяк случай.. не дай Бог такого рядом(((
25 сен 2006, 14:43
:(Ужас какой,Ален постарайся чтобы Машуля вообще с детьми не контактировала.Если есть возможность то аромолампы с маслами обеззараживающими,чайное дерево,эвкалипт и т.д.И проветривать квартиру.
AD
AD
25 сен 2006, 19:37
Боже мой :-((( а я и не знала, что он заразный...
25 сен 2006, 20:36
Ужас какой:(! К сожалению, ничего не могу подсказать, совсем не в курсе. Но от всей души желаю Вам спрятаться от этой беды и чтобы она даже близко не прошла от вашего дома. Удачи вам и всего самого хорошего! Пусть хранит вас Бог!
26 сен 2006, 12:37
Ален,страшно-то как! Но я всегда считала , что менингит бывает как осложнение, а не передается как воздушно-капельным... подсказать ничего не могу. Но буду переживать за вас, пусть вас Бог убережет.
25 сен 2006, 13:42
ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!Веру 19-го прокесарили и в 12.40 появился на свет Янис:5кг и 2г весу и 54 см!УРА!!!!!
25 сен 2006, 14:41
Ой богатырь-то какой!Поздравляю и здоровья мамочке и сынуле!
25 сен 2006, 16:28
Ого, крупненький мальченка :)
25 сен 2006, 20:39
Офф. Наталья, ты куды пропала совсем? Как дела у тебя? Как настроение? Как движется частное предпринимательство? Чего нового связала? Какие вообще новости? Давай, рассказывай, не шифруйся!
26 сен 2006, 10:10
Да я не шифруюсь. Просто времени нет особо. Я еще до сих пор языковые курсы заканчиваю, чтобы уже в ноябре сдать экзамен и все... Пока особо рассказывать не о чем. Побегав по инстанциям, пришла к выводу, что пока официально оформляться нет смысла. Я еще не хорошо знаю этот рынок, а чтоб узнать, надо не сидеть дома. А чтоб не сидеть, нужна машина, а ее у меня нет и т.д. Но, сдвиги есть. Есть уже две договоренности на две рямарки в округе, где люди торгуют из разряда хобби. То есть именно, тем, что творят руками. Хорошо еще тем, что оттуда не надо платить налоги. Вот поробую пока там, хоть немного может пойму. В конце ноября недалеко от нас (2 часа на машине) будет проходит большушщая (1 раз в полгода) ярмарка для всей Германии. Именно всего, что сделано руками. Вот там уровень, вот там надо посмотреть, чтобы соориентироваться. Поговорила со своим.... водителем-ферраристом, он общела свозить, посмотрим, поизучаем. Пока так. С "мужем" проблемы никак не разрешаться. С квартиры съезжать не спешит, нервы трепет, деньгам ограничивает и т.д. Короче настроение появляется только когда могу из дому выбраться... :)
26 сен 2006, 20:03
Привет дорогая! По поводу официального оформления, я с тобой полностью согласна. Если есть возможность потихоньку, да без налогов, приторговывать своими вещами, то надо ею пользоваться. А то потом кабала какая-то. Да и масштабы пока не те, насколько я понимаю. А когда ни от кого не зависишь, то можешь и лениться и не дергаться по чем зря... На ярмарки, конечно же, съезди, можно многое посмотреть, свое показать:), осмотреться, научиться, в общем, в любом случае будет полезно... На мужа не обращай внимания, ему только и нужно сейчас твое раздражение. А ты назло ему будь спокойна, ходи из дому почаще, чтобы настроение поднимать;)... а денег пусть тебе товарисч-феррарист дает, на булавки:)... В общем, не дергайся пока, живи своей жизнью, не торопи события, все будет так, как должно быть. Желаю удачи....
26 сен 2006, 20:31
Да я не тороплюсь пока деньгами грузить. Неудобно как-то. Имею ввиду наличными. А так то, он, и так, на меня то там то сям тратит. Да и зачем? Мне ведь по закону положено от бывшего мужа, а он пытается сопротивляться. Но ниче, сейчас адвокат сделал запрос о его доходах, будут подсчитывать, сколько он мне должен официально.
26 сен 2006, 21:30
Наташ, я у тебя еще про мужа не спрашивала:) Он у тебя русский или иностранный?:) А по поводу доходов - это все правильно, пущай платит жене за моральный ущерб!:)
27 сен 2006, 09:59
немецкий
26 сен 2006, 21:46
ты решила продолжать встречаться с ферраристом? а как дети реагируют на разрыв с мужем, понимают? спрашивают?
27 сен 2006, 10:04
да мы и не останавливались :) Прада, уже есть кое-какие сомнения, стоит ли дальше... Мелочи, но, как говорится из мелочей состоит вся жизнь. А с другой стороны, идеальных людей не бывает. Вот приглядываюсь, подумываю, чЁ делать с ним дальше. Дети? Влад все понимает, но ничего не спрашивает. А Никита не понимает, но чувствует. Пока ситуация сглаживается тем, что живем в одной квартире. А как будет Никита себя вести когда он съедет? Посмотрим. Первое время, конечно, будет постоянно спрашивать о нем.
25 сен 2006, 19:37
ура! ого! богатырь какой! :-)))
25 сен 2006, 20:37
Вот это размерчик!!! Ура! Ура! Ура! Даешь еще богатырей вдобавок к декабрятам:)!!!
26 сен 2006, 09:30
ого.. БОГАТЫРЬ... поздравления мамочке:-)
26 сен 2006, 09:48
Поздравляем мамочку!!:-) Молочных им рек:-)
26 сен 2006, 12:32
Поздравляем!!!! Пусть богатырь растет здоровеньким, счастливым и радует всех родственников! Мамочке - только положительных эмоций :-)
28 сен 2006, 20:13
Вот это ДА!!! Поздравляем!!!!:)))))
AD
AD
28 сен 2006, 22:34
Вот это богатырь! Поздравляю Веру с рождением сыночка:) (с транслита)
25 сен 2006, 21:32
Привет девочки! Наш папа наконец-то вернулся в субботу. По этому поводу появилась в инете только сегодня Папа - просто чудо, навез нам целый чемодан подарков, купил мне беремчатых одежек(здесь с этим - полный облом!), сынуле пижаму "человек-паук", кроме прочей кучи новых одежек, дите теперь вместо того, чтобы спать, все пускает паутины. Привез мне черного хлеба (ах, девочки, это просто кайф!), селедки, красной рыбки, баночку икры... в общем, у меня - гастрономический апофеоз... Ну и главное, наш папа снова с нами, так хорошо просыпаться рядом сним, а не одной... А, ну и, как я и говорила, младшенький сынулик зашебуршился в день папиного приезда, послушный мальчик, мама попросила - вот вам пожалста. Только ему почему-то шевелиться нравится по ночам, но пока мне это особенно не мешает, поскольку все еще очень деликатно... Вот такие новости...
25 сен 2006, 21:47
:-) ну вот и ты поешь вкуснятины, а то все облизывалась на нас :-))))
25 сен 2006, 22:00
Ага:) Селедочку я уже оприходовала (баночка совсем небольшенькая была:)), до икры и красной рыбки еще не добралась, не помещается все, что глазами бы сожрала:)... А еще в рэсторане вчера были, так даже черного хлеба не хотелось, что вообще нонсонс. Я заметила, что в меня мало помещается теперь, но зато хочется часто:), как в том анекдоте: ем один раз в день - с утра до вечера:)
26 сен 2006, 10:16
Мальчишка послушный:)Папе-то десерт достался за рыбку,хлеб?:-D:Р
26 сен 2006, 20:05
Хе-хе! Ишо какой!!! Я себе тут бельишко прикупила, так он ваще чуть не упал, когда меня таку увидел:) :-Р, десерт вышел - что надо!;):) Ну а после честно отработанного десерта, я набросилась на селедку :D:D:D
26 сен 2006, 23:41
:-D:-D
27 сен 2006, 17:32
:-D Завалит тебя селедкой:)))))
26 сен 2006, 09:36
девочки, приветик))) Витусик- очень рада за тебя)) эт прикольно когда мужу возвращают на родину))) Купава - Аленка- как там история с гепатитом.. ? ты не хошь прививку Машуле поставить? НаташаS - как у тебя начинается бизнесс?.. я вот тож подумываю.. может подо что нить сподоблюсь:-) интересное это дело:-)
26 сен 2006, 09:51
Не гепатит, менингит. От этой формы прививки нет, а другие в нашей полосе не водятся. Профилактируемся. Профилактика в общем-то как при гриппе.
26 сен 2006, 09:55
ну.. думаю про одно.. пишу про другое.. звиняй:-) а че за форма такая- что от нее не прививаются.. грустно и опасно это дело(((
26 сен 2006, 15:06
Ну, потому что это форма проявляется как осложнение от... определенного вида ОРВИ, вроде как. По идее, болеют только те, у кого к этому еть предрасположенность. Знать бы, есть ли у нас предрасположенность или нет...
26 сен 2006, 10:11
я там чуть выше для Витусика (то есть для всех :)) ответила по поводу бизнеса. А ты в каком направлении действуешь?
26 сен 2006, 10:21
пока ни в каком:-) еще мечтаю.. причем об общепите :-)
26 сен 2006, 20:08
Привет, спасибо за добрые слова... А про общепит поподробнее плиз:) Ресторан хотите открыть?
27 сен 2006, 07:27
есть небольшие мысли.. наверно сначала не ресторан.. а что нить типа бутербродно - блинной))) ой.. ну это еще так сыро- сыро.. то есть дальняя перспектива :_) посмотрим на что сподоблюсь :-)
26 сен 2006, 21:37
Девочки, а кто-нибудь покупает вещи через каталог Отто, это немецкий судя по тому, что я понимаю в нем текст :-) у нас в здании, в котором я работаю, есть представительство, где можно заказать одежду. Я выбрала 3 блузочки, такие красивые, хочу заказать. Как там размеры - попадаешь в размер? А качество? Кто-нибудь знает?
26 сен 2006, 21:42
Я не заказывала, но насчет размеров, вроде, никогда проблем не было. Европейский подходящий никогде не обманывал ожиданий:) Так что удачи с красивыми блузочками:)
26 сен 2006, 21:44
:-) тогда хорошо :-) очень мне что-то захотелось, я обычно равнодушна к одежде :-)
26 сен 2006, 21:47
Если очень хочется, то купить надо обязательно. А быть равнодушной к одежде - вредно. Хотя зацикливаться тоже не стоит:)
AD
26 сен 2006, 21:51
вот и я решила, что раз хочется - то надо :-) а я еще и к макияжу равнодушна :-) как-то мне некомфорто накрашенной :-) когда меня все спрашивают почему не крашусь, я стандартно отвечаю: "и не накрашенная страшная, и накрашенная" :-))) это песня у нас есть такая, если не знаешь :-)
26 сен 2006, 22:02
Песню не знаю, а про макияж не согласна. Сама делаю легкий, так привыкла, что без пудры на улицу не выхожу (не люблю, когда лицо блестит, а у меня еще такая кожа, что все проблемки сразу видны на ней:(). Ну и ресницы-брови - святое:)... Хотя, если ты и без макияжа хорошо выглядишь, то он тебе и не нужен. По мне так ты и так великолепна:)...
26 сен 2006, 22:09
:-) у меня кожа хорошая, что есть, то есть :-) ни пудрилась еще ни разу в жизни :-) собственно и ресницы-то красила только по особым случаям, последний из таких особых был лет 5 назад :-)))) во как все запущено :-)
26 сен 2006, 22:10
У меня не с кожей, у меня с климатом проблема:) А 5 лет не красить ресницы - это сильно!:) Ты,можно сказать, редкий экземпляр:)
26 сен 2006, 22:15
а почему с климатом? у меня когда жарко наоборот кожа еще лучше :-) загар когда :-) вот теперь у меня через 2 недели будет "особое" событие, накрашу глаза и сфоткаюсь :-) посмотрите все на меня накрашенную :-)
26 сен 2006, 22:22
Ну, жарко бывает разное:(. У нас ужасное влажное "жарко", когда при нахождении на улице более 15ти минут, ты банально начинаешь потеть. Причем я вообще кактус, дома не потею ни при каки обстоятельствах... Так что днем сугубо в кондиционере, из машины - в театр(с кондеем), оттуда, опять же через машину - домой. Только вечерком можно на улицу, или после дождика, но опять же ненадолго. Сейчас у нас около 40ка, ненавижу!!! А что за событие у тебя будет, что ты даже отважишься на макияж?!:)
26 сен 2006, 22:27
жарко у вас, а у нас сегодня заморозки, 0 градусов ночью было. а событие какое - не скажу :-P а если серьезно, наложилось несколько маленьких событий, отметим все оптом в один большой праздник :-)))
26 сен 2006, 22:35
Хочу к вам в заморозки!!! А то в этой жаре нет даже желания что-то делать, заваливаюсь в дом и как тюлень на кровати с компом в обнимку валяемся, с кондеем, конечно же:) Желаю знатно отпраздновать оптовый праздник:)
27 сен 2006, 08:59
если правильно прочитаешь в каталоге как узнать свой размер, то проблем не будет, у них все размер в размер)))Но это если там написаны ихние, если евро, то проблем не будет вообще)
28 сен 2006, 20:49
я заказала, там были сопоставлены размеры, т.е. наш 44 это их 36. Правда, девушка, которая принимала сказала, что мне будут кофточки свободны немного, но заказывать 42 размер я побоялась :-( тем более что у меня рост 175...
28 сен 2006, 22:34
Вера, 36 европейский размер, это наш 42. тебе надо было заказывать как минимум 38 размер. Я что-то не совсем поняла, какой размер заказала ты? (с транслита)
28 сен 2006, 22:43
я 36 заказала, в каталоге написано наш 44= европейский 36, т.е. наш минус 8. И то сказали, что будет большеват...
29 сен 2006, 00:41
Я тоже, глядя на тебя, подумала, что тебе как раз нужен 36й. Я всегда носила или 36 или 34 даже, теперь мне в самый раз 38й. Но теперь я большая. Надеюсь, что все с размерами у тебя будет благополучно...
29 сен 2006, 13:56
Ничего себе.Я себе кофты беру на размер 38, и вообщем-то не могу сказать, что я в груди большая, а уж 34 размер вообще на девочек подростков наверное:) (с транслита)
29 сен 2006, 22:58
Ну, 34го у меня только пара штанишек была, и то в лучшие времена:). А вообще в принципе, 38й мне и сейчас хорошо (в нижней части:)). Будем надеяться, что кофточки Нереиде подойдут и она будет довольная и красивая:)
29 сен 2006, 13:59
Странно.Отто ведь немецкий журнал, если я не путаю.Ы точнь знаю, что разница в размерах 6 номеров, т.е получается что размер 36, это 42 по-нашему. А вообще, если честно, я предпочитаю не заказывать по каталогу, раньше заказывала, но потом разочаровалась, потому что на картинке вещи выглядят на много интереснее, чем в реале. Очень много заказанных вещей я вернюла обратно.Надеюсь, что тебе кофточки подойдут и понравятся. (с транслита)
29 сен 2006, 21:17
посмотрим :-) знакомая одевается через Отто постоянно, ей все подходит и все нравится :-)
30 сен 2006, 14:26
У меня "русский" 46, здесь я ношу 38. Так что,44, все же 36- немецкий. В Европе размеры тоже отличаются. Я как-то во Франции бегом ухватила юбченку 38 размера, а потом в нее не влезла. По французским меркам у меня 40-й размер. Думаю, Вера, сделала правильно. А, вообще, если честно, ОТТО и Quеlle считаются здесь каталогам среднего уровня. Но, как повезет. Бывает и неплохого качества А бывает, в каталоге покруче закажешь, а потом плюещься от хренового качества. Но, здесь проще. Заказала, пришла посылка, померяла, не понравилось, не подошло, принесла на почту и бесплатно отослала назад. Вот и все.
28 сен 2006, 22:44
Ларис, как в Турции отдохнули?
29 сен 2006, 14:00
Отдохнули просто замечательно! Дети уже обратно собираются:) надо будет фотки выставить. (с транслита)
AD
AD
29 сен 2006, 21:16
молодцы какие :-)))
28 сен 2006, 22:59
Ну вот решили проблему с садиком, по поводу писания в кроватке, они просто стали его поднимать во время сна на горшок, и прекратились "подарки" обеденные. И еще сегодня было собрание в садике, рассказали что и чем они будут там заниматься, и естественно собрали деньги, вышла оттуда с пустым кошельком)
29 сен 2006, 00:43
Ну вот и чУдненько, поздравляем с разрешением еще одной жизненной проблемы:) А насчет денег, так у нас тут это обычное явление. Мало того, что за месяц плата просто астрономическая, так постоянно какие-то поборы происходят:(. Но можно выбирать: либо лучшая, но дорогая школа и отличное образование, либо подешевле и полный трындец. Здесь, к сожалению, с образованием вообще проблемы, так что даже за более-менее сносный вариант приходится половину бюджета выкладывать...
29 сен 2006, 08:18
а вы против были сдавать деньги?просто интересно...
29 сен 2006, 20:23
Нет конечно не против. Я их и сдала. Я согласна плотить если я вижу, что это идет нашим детям и в нашу группу. А то я знаю такие случаи платят деньги, а они даже не знают куда они идут, и не видят результата.
30 сен 2006, 02:51
Похвалите меня немножко, а я похвастаюсь:) Я работаю. В еврейском детском развивающем центре. С сентября пошли туда заниматься мои детки. Потом как-то плавно я стала вести английский, 4 раза в неделю по часу для деток 3-4 лет. Все в игровой форме - стихи, песни, танцы, движения. Но условие - все по английски. Дети в восторге и, главное, я тоже:) После уроков выхожу мокрая, охрипшая и просто плыву и летаю от переполняющей меня положительной энергии. Родители рассказывают, что дети неожиданно дома стали говорить "Very good!" "How are you?" и т.д. Сонечка ходит на занятия в мою же группу - прогресс колосальный, стала стишки повторять, все помнит, что учили на занятиях. Мы успели пройти приветствие, прощание, знакомство, 7 животных, счет до 5 и все движения. В общем - класс! А еще. Мне предложили вести в таком же формате иврит, развитие речи и искусство. Мои девочки там же, при мне, я получаю удовольствие, а за это еще и деньги платят:):):)
30 сен 2006, 08:28
Как здорово! Я восхищена! :-) Ты молодец! :-) В чем-то завидую белой завистью. Заниматься делом, которое приносит не только удовольствие, но и доход, да еще и от деток своих не отрываться! :-) А как Сонечка и Мишелька реагируют на то, что это ИХ мама - пани учительница? Моя подскакивает постоянно, когда я начинаю с детьми другими хороводить, и говорит: Это МОЯ мама!!!
30 сен 2006, 13:01
С Соней состоялся следующий диалог: Знаешь кто теперь будет твоей учительницей по английски? Я! - улыбаюсь и жду положительной реакции. Соня в слёзы. -А что, мамы у меня теперь не будет? Подумав: Хорошо, хоть папа остался. Но после первого урока она восхищенно сказала: "Как здорово! Ты и мама и учительница!!!" Так что, все в порядке.:) Спасибо за подержку;)
30 сен 2006, 12:48
это просто здорово! Молодец! когда работа нравится - очень важно :-)
30 сен 2006, 13:02
спасибо:)
30 сен 2006, 19:40
Просто нет слов!!! Одни восхищенные имоции:)))!!! УМНИЧКА!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! =D> =D> =D> =D> =D>
01 окт 2006, 14:44
спасибо:) Сегодня я вела первый урок иврита:)
02 окт 2006, 00:43
Супер! Молодчина! Поздравляю от всей души! Это так здорово, когда работа любимая! Устаешь и раааадуешься. Да еще и детки рядом, да еще и такое скорое и удачное "продвижение по службе"! Ура!Ура! Молодчина!!!!!!!!!!!!!!
02 окт 2006, 19:12
Ириш, ну что тут скажешь? Очень за тбея рада, не так часто можнои найти работу, которая будет вдохновлять и радовать!:) Молодец.Только я не совсем поняла, почему вы решили перебраться? Из-за обстановки в израиле? (с транслита)
30 сен 2006, 19:23
Как мне не нравятся наши врачи, это же ужас просто :-( Вчера Маша пришла из садика сопливая, да и вообще много деток там болеют, и воспитательница тоже на больничном. А сегодня утром у нее поднялась темпратура и сказала, что живот болит. Собственно, только из-за живота я и вызвала врача, все время боюсь аппендицита :-( Так вот. Пока они пришли, через 7 часов после вызова, живот уже прошел. Остались только сопли и тепература, всего-то 38. Так врачиха сказала - надо в больницу. Я говорю - нет. Врачиха - у нее же тонзилитт, надо колоть антибиотики. Я говорю - зачем, да еще и колоть? Она -потому что раз у нее болит живот, то все ее ближайшие 2 дня будет тошнить с любой еды и любых лекарств через рот, у нее сейчас интоксикация. Вообщем я ничего не поняла, выслушала врача, ничего не стала ей колоть, ничего не стала принимать, дочь сидит сейчас, ест картошку с курой, смотрит мультики без всякой температуры и антибиотиков :-) Какое счастье, что первые 2 года у нас на участке был нормальный врач, который не назначал антибиотики при насморке, здоровье бы загубили иначе нафиг :-(
30 сен 2006, 19:44
Да уж! Главное чтобы приступы не повторились, а так...все хорошо, чтто хорошо кончается:)))
30 сен 2006, 19:48
ОФ!!! Веруня!!! Поздравляю тебя с Днем Ангела!!! Пусть тебя Ангелочек закрывает своими крылашками от всех невзгод и печалей!
30 сен 2006, 20:57
:-) ой, спасибо :-))) и всем нам желаю любви, веры и надежды :-)))
30 сен 2006, 21:02
И наши поздравления:-)
02 окт 2006, 00:54
И от нас тоже примите горяченьких:)
AD
AD
02 окт 2006, 00:47
И не говори:( Помню, когда мы были единственный раз на Родине с Олежкой (ему тогда чуть больше годика было), он там тоже засопливился и кашлять стал. Вызвали врача. Пришла тетя, которая еще моим педиатром была!:), сразу прописала антибиотики и пошла домой. Ну мы тоже ничего, конечно же, не пили, и через два дня были здоровы:) Так что таких врачей слушай, головой кивай, а решать все равно тебе! На то ты и мама!
30 сен 2006, 21:01
http://www.kommersant.ru/k-vlast/vlast-test.asp - прикольный такой тестик:-) Я - нелегал:-О и подлежу департации:-D
30 сен 2006, 21:08
:-) я его позавчера заполняла - с третьего уровня вылетела :-) так что тоже подлежу этой самой департации :-)
01 окт 2006, 11:34
Подружки, помогите! http://www.eva.ru/forum/show?idPost=22791202
01 окт 2006, 14:33
а эта передача еще идет? наверно, по Москве только, я давно ее не видела
02 окт 2006, 19:36
по ТВЦ от ли в субботу, то ли в воскресенье
01 окт 2006, 11:42
Кто на связи?
01 окт 2006, 14:50
Из серии "говорят дети". Купили ростомер, повесили, там на разном уровне роста разные насекомые нарисованы, я спрашиваю: - Маша, как ты думаешь, ты выросла как пчелка или как бабочка? - думаю, я выросла как человек. :-)
01 окт 2006, 15:20
:):)
02 окт 2006, 00:48
Гы:) сурьезная девушка:)
02 окт 2006, 19:10
Вера, что за вопросы?:)Маша сообразительна, однако:) (с транслита)
02 окт 2006, 19:37
угу :-)
02 окт 2006, 19:56
весело. Саша сегодня на занятиях: Препод: -Саша, чем отличается кукла от тебя? Тишина..задумался... Препод: -Почему молчишь? -Почему? Покачену да по капусте! Занавес:)!
01 окт 2006, 17:03
У нас сегодня Саньку зашивали:( Упал затылком на yгoл кровати, крови было море, у меня истерика, забрали нас в больницу наложили швы:( Санек даже не пискнул, только руку мне крепко сжимал, а вот я не могла перестать плакать, так мне его жалко было. (с транслита)
01 окт 2006, 18:36
ужас :-( а сейчас вы дома? бедняжки, поправляйтесь!
01 окт 2006, 20:14
Кошмар, меня б, наверное, тоже с ним в больницу забрали от нервого шока :( Чё врачи глвлрят, серьёзная рана?
02 окт 2006, 00:51
Я бы сразу в обморок грохнулась, сто пудов:(. У меня от крови сразу падучесть развивается:(. Олежка в 4 месяца с кровати упал лбом о кафельный пол, так и крови не было, а я чуть не помешалась:(. Эх, тяжело быть мамой...
01 окт 2006, 22:23
ужас! Лариса, как ты сейчас? Попей валерьянку или горячительного чего-то. Проверено, помогает. Снимок делали? Глазное дно проверяли? Сотрясения нет? Выздоравливайте!
02 окт 2006, 00:53
Говорят, что когда ударяются лбом или затылком, то не так опасно. Самое ужасное падение - виском... Надеюсь, что у них все в порядке, по крайней мере мои кулачки им на удачу!!!
02 окт 2006, 19:09
Так оно и есть.У нас и лоб и затылок уже помечены:( (с транслита)
AD
02 окт 2006, 21:20
Ну правильно:) активный мальчик, шрамы мужчину только укражают:)
02 окт 2006, 00:50
Ужас какой:(. Представляю, каково тебе было:(. Сейчас-то уже успокоилась? Малышатина, конечно, герой, мой бы ревел без конца, это точно...
02 окт 2006, 08:24
бедолагины... держитесь.. до свадьбы заживет.
02 окт 2006, 19:38
ужастик:((! Чтож эти мальчишки с нами творят!:(((
02 окт 2006, 08:26
девочки.. как у ваших деток с темой послушания???... мы ведем себя совершенно безобразно.. не слушаем чего говорят.. можно 30 раз повторить одно и тоже.. что бы отозвался.. капризничаем.. чуть что- сразу истерим.. слезы крокодильи..
02 окт 2006, 09:44
у нас не так ,но похоже. Стал в сад ходить - стал ныть ,чуть что - сразу уууу, машинка поломалась. Я постоянно говорю ,что надо говорить о проблемах, а не ныть зря. А еще научился в саду чуть-что сразу "я больше так не буду".. и все, типа отвязался,при этом может и дальше продолжать тоже самое... боремся постепенно..
02 окт 2006, 19:08
У нас, вроде, с этим делом порядок.Папу вообще с полу слова слушает, а мне прходится напрягаться.Но так в целом слушает, что ему говорят. (с транслита)
02 окт 2006, 19:35
у меня с ней дома все более-менее нормально, а в садике она не слушается, воспитатели жалуются. Она не истерит, ничего такого, просто их (воспиталок) игнорирует...
02 окт 2006, 19:42
у нас сложно:(. Сегодня были на дополнительных занятиях первы раз. Препод очень хвалила, что умненький мальчик и т.д., но..."социальное поведение..." я так растроилась:(, правда обещала помочь, подсказать...вообщем ей, как психологу видней...ээх...
02 окт 2006, 21:42
Ну, у нас, вроде, все нормально с этим. Период истерик уже давно закончился. Повторять иногда надо раза 2-3, но если прикрикнуть, то доходит мгновенно. А вообще мы его всегда шантажируем лишением удовольствий ;) :), работает отлично...
02 окт 2006, 19:07
У нас все нормально. вчера, конечно, туго мне пришлось:( Я с Санькой была, когда голову зашивали, ему в рану колят ледокоин, а он только руку крепче мне жмет, но молчит. потом сказал, что больно было, но он не хотел плакать.А я плакала...у меня слезы рекой и трясучка бешенная, а когда увидела, как зашивают тошнить начало, в прямом смысле стало дурно. Переживали все, что сотрясение может быть, но санек пришел домой и начала баловаться, короче удар на нем никак не сказался.Сегодня еще делали УЗИ мозга, на всякий случай, все обошлось.Но такое я больше не хотела бы пережить.Спасибо, что за нас переживали. (с транслита)
02 окт 2006, 19:30
Ларис, кошмар....( Санек молодец...мужичок! Дай бог чтобы больше такого не было...
02 окт 2006, 19:36
бедная ты наша, а Санек настоящий мужчина! как он умудрился так здорово стунуться, бежал что-ли?
02 окт 2006, 19:45
да уж...им, пацанам, все это легче переносить чем бедным мамочкам:(
03 окт 2006, 09:47
Ларик, держись. нормально все будет!!
03 окт 2006, 20:27
Девочки, чего ж топ почти забросили? Он уже был в самом конце списка, когда я пришла:) Давайте же обчацца, рассказывайте свои новости!
03 окт 2006, 21:09
Давай:) У нас все нормально, у Санька после удара энергии прибавилось:) (с транслита)
03 окт 2006, 21:31
Здорово:) Вот я иногда думаю, что если бы мы к "боевым ранениям" относились также, как и детки, то тоже выздоравливали бы за один день и забывали бы напрочь о происшествиях:)
03 окт 2006, 21:18
у меня на работе нет инета :-( а сейчас закрывала месяц - много работы, оставалась после работы даже :-(
03 окт 2006, 21:32
Бедняга, но ты не переживай, все будет хорошо. Может тебе надо головой об угол удариться, а? Вон у Сашульки от этого энергии прибавилось:)
AD
AD
03 окт 2006, 21:39
энергии у меня хватает, вот если б инет на работе от этого включили - ударилась бы :-))))
03 окт 2006, 21:49
А почему на работе инета нет? Или он тебе не нужен для исполнения обязанностей?
03 окт 2006, 22:27
нет, не нужен :-)
03 окт 2006, 22:30
Значит надо обязательно подумать об усовершенствовании рабочего процесса и просто крайней необходимости использования интернета для улучшения выполнения квартального плана:):):)
03 окт 2006, 21:02
Ауууу!!!!! Совсем никого в живых нету? У нас новости нерадостные. Похоже, грядет война с биопапой. В последнюю "встречу" наблюдала такую сцену, что поняла: так продолжаться больше не может. Да и он сам начал орать, что хотел, мол, по-хорошему, но не выходит и будем решать вопрос через суд. Я очень рада бы через суд, но он, похоже, струсил, да и понял, чем ему это грозит. В общем, звонил пару раз, сладким таким голосом что-то говорил. Я как мумия, да-нет-да... Пока еще не оповестила его о нашем решении прекратить общение сына с "папой" до решения суда, жду субботы, когда снова начнет качать права... А еще машина опять в сервисе, че-то там, кажется, ей недочинили, надеюсь, хоть теперь платить не надо будет, потому что похоже, что что-то напортачили в последний раз, потому что проблема все та же...
03 окт 2006, 21:10
Вит, не понял..чего папа от вас хочет? встреч? А где он сам живет? (с транслита)
03 окт 2006, 21:16
вот это да. у тебя Олежка не сын твоего мужа? а мне казалось - что он в него мулатик такой, или у него биопапа тоже не славянин?
03 окт 2006, 21:17
Не славянин:) У Виты не лежит душа к славянам:) (с транслита)
03 окт 2006, 21:18
ааа, а то я уже хотела извиняться за мулатика, думала - ну может просто загорелый такой :-)))
03 окт 2006, 21:35
Да не, нормально все:) Он, вообще-то не мулатик, так смугленький, но скорее от местного солнышка, потому что родился еще белее меня:), но на него загар иначе ложится:) сейчас уже по сравнению со мной черный совсем:) А вообще он светлее мужа, но муж тоже не мулат. И его биопапа тоже не мулат:) в общем, негров не затесалось к нам:)
03 окт 2006, 21:41
не, ну мулат не в смысле, что от негра, но видно что смешение национальностей, метис надо называть, что ли. Как там у вас, кстати, коренное население зовется7 я все-таки потрясена, видно так здорово у тебя муж в роль папы вошел, что я была уверена :-)
03 окт 2006, 21:53
Все уверены;), да и похожи они гораздо больше, чем с биопапой:) вот где парадокс:) Все говорят: ну вылитый папочка:) а глазки, глазки! ... Судьба:) А по поводу названий, то мулаты и метисы - это все результат смешения с африканской расой(то бишь черной). Здешнее население называется "кабоклы", смесь индейцев и португальцев. У биопапы мать - дочь португальцев из Португалии, то бишь чистых европейцев, а отец - смесь португальца с местной, отсюда и колорит:) У нынешнего мужа мама - португалка чистых кровей, а у папы есть индийские корни, оттого и глазищи такие, вот:) Как нас называть, не знаю:). Но был курьезный случай: была в Минске с годовалым Олежкой, гуляли с ним и с братом, тоже белым:) Тетка в магазине смотрела то на меня, то на брата, то на сына, потом не выдержала, спросила: где вы украли этого ребенка?:):):)
03 окт 2006, 22:30
ггг :-) это насчет украли - супер :-)
03 окт 2006, 22:32
Мне тоже понравилось:) (с транслита)
03 окт 2006, 22:43
ага:) причем вы бы видели, с каким растерянным видом она нас разглядывала, озаботилась, небось, воры детей прямо по улицам ходють спокойно, куда милиция смотрит?!:)
03 окт 2006, 21:47
Ну почему же?:) Я даже замужем в Минске была, за совершенно славянистым мальчиком. Только он мне изменил и я от него в Бразилию свалила.А история такова: тут долго горевала, по мужу, которого еще любила, по сексу, которого не было у меня уже где-то с год. А с мужчинами в Амазонии полный напряг, все нормальные по машинам с затемненными стеклами, в общем, познакомиться нет шансов. Подруга отвела к дантисту. Дантист совсем был не красив, но белый мужчина(не славянин, правда, но по сравнению с местными иной:)), я его и решила использовать по назначению:). Даже не думала, что будет продолжение. Я с ним в первое же свиданье в мотель поперлась, решила, что он принял меня за проститутку, на том и успокоилась:) Ну и удовлетворилась заодно. А он возьми да и позвони мне, а потом подарки, золото, вояжи, короче, так красыво ухаживал, что я даже влюбилась. Ну, решила, вот ОНО! Старше меня был на 15 лет, думала, что уравновесит мою мечущуюся душу:)... О ребенке как-то сразу заговорил, так мы и начали его изготовление месяца через 3, жениться не предлагал, да мне особо и не хотелось, уже сходила, не понравилось. В общем, все тип-топ, плакал на УЗИ, когда увидел, что мальчик. На этом розовые очки разбились. Родился мальчик, дядю как подменили:(, я теперь думаю, что он меня использовал как тару для производства наследника. И назвал даже его своим именем (у моего сына нет русского имени и моей фамилии, по этому поводу тоже сужусь сейчас). Когда Олежке исполнилось 6 месяцев, разошлись окончательно. Но было много говна, девочки. Так что с иностранцами нужно поосторожнее, попадаются еще те кадры. Потом очень скоро познакомилась со своим мужем, он и стал замечательным папой моему малышу. Спермопапе даже выделила субботу для встреч с сыном, но в последнее время Олежка истерит, не желает. И я понимаю, то чудо папа ну просто никакой, он даже не умеет с ребенком играть и говорить. В общем, мрак. А в последнее воскресенье "папаша" стал Олежку силой из машины тащить, тот орет на всю улицу, что не хочет к нему, сам пытается обратно ремни на кресле застегнуть. У меня сердце разрывается, а когда Олежку вытащили наконец-то(чуть не переломав руки), он стал кулаками колотить папашу по башке, шее, плечам, плачет, смотрит на меня и просит, чтобы не отдавала... В общем, плакала пол-дня. А биопапаша как раз распсиховался и заикнулся о том, что я не соблюдаю нашего устного договора (вместо субботы, отвезла ОЛежку в воскресенье и только на несколько часов) и что придется решать это через суд. Вот я и рада, потому что еще одной подобной сцены я просто не вынесу:(.... Извините, что длинно, выплеснула............
03 окт 2006, 22:28
Качмар какой! Ну и история! А Олежку жалко:( Думаю, что после того, как ты в суде расскажешь с каким сердцем у тебя ребенок ходит на свиданки с Био, ему вообще запретят с ним встречаться. (с транслита)
03 окт 2006, 22:39
Вот я об этом и мечтаю, чтобы ему вообще запретили. Скажи, ты не в курсе, может это надо заключение какого психолога? Ну там типа анализы ему сделать или после визита к папе какое-нить заключение? А вообще, там у папы ее душевно-больной братик-шизофреник. Вот думаю, будет ли это веской причины для прекращения встреч, по крайней мере у него дома?
03 окт 2006, 22:29
ой, бедненькая :-( а нельзя биопапу совсем нафиг? тем более Олежек не хочет, как жалко-то :-(((
03 окт 2006, 22:42
Ну вот я и собираюсь на фиг, пусть подает в суд, урод. Этого бы папу стрихнином отравить, всем бы лучше было:(. Олежку таким вообще никогда не видела, мы с мужем к нему силу никогда не применяем, насильно ничего не делаем, он и сам, наверное, в шоке был. А сегодня утром в машине по дороге в школу просил папу никогда не возить его больше туда, потому что он будет снова кричать и больно бить "папу Олаво":(... Травма у ребенка, можно сказать. Так что пока что пошлю его подальше. А там видно будет. Ведь Олежку кроме нас с мужем некому защитить больше, так вот и будем защищать...
AD
AD
03 окт 2006, 21:22
А я фотки из Турции качаю.что-то маловато получилось:( И меня прктически нигде на фотках нет:) Понятно кто фотографировал:) (с транслита (с транслита)
03 окт 2006, 21:30
Эбба в прыжке - здорово :-) и с цветами в волосах понравились :-) а вещей-то сколько набрали :-) и вообще - смотрю на первую фотку - эксплуатируете несовершенолетних!!! :-)))
03 окт 2006, 22:03
Фотки отличные, как будто с вами побывали в Турции:) Я извиняюсь, конечно, но я пока ее не знаю историю с твоими детками... Вижу, что папа у вас тоже не славянский, это его дети? Расскажи, плиз, раз уж пошла такая пьянка сегодня:)
03 окт 2006, 22:23
Гы, у нас папа самый что ни на есть славянский:)Ты по девочке судила? Так она у нас удочеренная, муж в первом браке ее из Вьетнама привез:) (с транслита)
03 окт 2006, 22:27
Да нет, не по девочке, с ней и так все понятно было:) ни на тебя, ни на папу не похожа:) А вот о папе была иного мнения, даже пребывала в полной уверенности, что он у вас иностранный:)
03 окт 2006, 22:29
Он иностранный:) Славянский, я имела в виду белый:) (с транслита)
03 окт 2006, 22:37
Ну все, успокоила:) Теперь я спокойна:) Знаешь, что самое смешное? Для меня мои товарисчи, что бразильский, что португальский тоже были белыми:). Это я потом как-то случайно обнаружила, что когда кладу ногу на ногу мужа, то его почему-то совсэм черный нога:):):) Вот уж, не по внешности принимаю, это про меня:)
03 окт 2006, 22:30
Я еще фотки не все докачала, сейчас докачаю. (с транслита)
03 окт 2006, 22:35
мне показалось - или Сашка похудел малость?
03 окт 2006, 22:40
Он всегда в отпуске худеет:) Плавает много.Зато я поправилась, там ведь все включено было. (с транслита)
03 окт 2006, 22:28
Девочки, хохотала до слез:) Не поленитесь почитать коменты:) http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=85512
03 окт 2006, 22:31
Тут на фотку достаточно глянуть:9 Комменты завтра прочту. (с транслита)
03 окт 2006, 22:33
да уж :-)))
03 окт 2006, 22:45
Все, докачала фотки! милости прошу:) (с транслита)
03 окт 2006, 22:50
эх, хорошо :-))) на круге классно Сашка позирует :-)
03 окт 2006, 22:56
Фотки отличные! И мама тут уже появилась:) (Ты великолепно выглядишь в купальнике!!!:)). Сынулик такая лапочка, так бы и затискала:). В общем, красавцы все! Молодцы!
03 окт 2006, 22:52
ох, кажется накрылось мое участие в конкурсе :-( занесли по морально-этическим соображением в ЧС работу куни-мена, и теперь анонимы пишут, а что тогда делает на конкурсе работа, где женщина с голой грудью :-( думаю - камень в мой огород :-(
03 окт 2006, 22:59
Ну-ка, ну-ка? Это ты что ли с голой грудью? Где? Покажи! И что там за полемика?
03 окт 2006, 23:06
да в обсуждении конкурса, в жизни ева.ру. оказывается, там не только я такая :-)
03 окт 2006, 23:04
О, залезла к Акслюндочке в пачпорт, от малыша прибалдела:) Я, кстати, так и подумала, что это там сашин польтрэт, очень похож. Потом обнаружила там Нереиду и от радости решила вам об этом сообщить:) Да здравствует инэт, соединяюий людей:)
AD
03 окт 2006, 23:07
:-) хи, а как ты меня узнала? я там с длинными волосами, это почти год назад :-) там еще много московских девочек у нее в паспорте :-)
03 окт 2006, 23:15
Ну, я ж тебя, красавицу, уже в лицо знаю, да и принцессу твою тоже:) А по поводу работы твоей? Так красивый монтажик, чего это они там возмущаются? Дай ссылочку почитать...
03 окт 2006, 23:17
:-)))) вот ссылка http://www.eva.ru/forum/show?idPost=22848423
03 окт 2006, 23:26
А когда покажут работы? Похоже, что пока еще не выставлены? Конкурс только начинается? Сорри, может я тупые вопросы задаю, просто никогда не учавствовала в конкурсах:)
03 окт 2006, 23:30
работы можешь посмотреть, через полчаса начнется конкурс/голосование и этого кунимена удалят - зацени пока есть. Я в шок еще вчера впала :-) ты зайди в конкурсы и опросы, выбери этот конкурс (он не самый первый), написано что прием фоток закончен, а ты нажми на фотку, кот. слева (это чья-то работа) и увидешь работы участников :-) там внизу страницы - вроде 12 страниц, такие классные работы!
03 окт 2006, 23:49
Все, посмотрела, кунимена не обнаружила, но есть отличные коллажи, мне аж завидно стало:) Я совсем не умею обращаться с фотошопом, только так, по-чайнически:)...
03 окт 2006, 23:55
ну вот здесь посмотри http://www.eva.ru/forum/show?idPost=22850408 конкурсная фотка у него в папорте в титуле
04 окт 2006, 00:01
Аааай мама дорогая! До чего ж работа неприличная!!! Я уж думала, что там жесткое порно будет как минимум:) столько полемики развели из-за безобидной мультяшки:) Ну нравится чуваку, он себя даже с этим делом ассоциирует, можно сказать! Не дали самовыразиться, обломали творческий полет, изверги, лжецы и лицемерные моралисты!!!:)
04 окт 2006, 00:02
:-) да, я ханжа! :-) но видимо, ОРы так же мыслят :-)
04 окт 2006, 00:09
Да нет, все правильно мыслишь. Ведь ева - в большинстве своем мамско-семейный форум, эти сексапилы просто неуместны, да тем более, что там есть такие красивые работы... Я бы тоже убрала:)
03 окт 2006, 23:19
Я вам, как "родным" хочу показать свою новую юбку. Смотрите здесь внизу http://www.eva.ru/albumpage/5548/3.html
03 окт 2006, 23:23
ооуу так она ж прозрачная что-ли? то есть в смысле все же видно или есть нижняя юбка? если нет, то оч. эротично :-)
03 окт 2006, 23:25
там черный подюбник :). А чего ты заепереживала, что в дырочку. Что мне холодно будет или что мои ноги увидят? :)
03 окт 2006, 23:27
я про ноги думала :-) и вовсе не переживала, а радовалась :-) а про холод - я ж не знаю - холодно ли там у вас :-)
03 окт 2006, 23:31
У них там холодно. Но с ногами тоже неплохо:) это у нее будет эксклюзивный вариант для прогулок на красном ... тьфу ты, забыла, чего у него там красное:), порше что ли?
03 окт 2006, 23:32
гы :-) феррари :-)
03 окт 2006, 23:35
феррари :) Только скорее всего эти прогулки отменяются. Я вчера крепко обиделать и решила поставить все точки над i. Он, видимо, не понял, уже два дня как ни в чем не бывало шлет смс-ки с комлиментами, пожеланиями спокойной ночи и т д. А я не отвечаю. Посмотрю еще пару дней, если будет продолжать, попытаюсь объяснить в чем он был не прав. Прекратит, ну туда ему и дорога.
03 окт 2006, 23:44
Сурьезная кака! А как же юбку на феррари прокатить?! (сорри, что я опустила ваш авто:))... Не, Наташ, надо обязательно в новой юбочке прокатиться, да с ветерком:) а потом уж про точки над и бушь думать:)
04 окт 2006, 00:05
Главное чтобы в дырочки не надуло:) Ну не удержалась я , чтобы не пошутить:) (с транслита)
04 окт 2006, 00:06
ггг :-)))
AD
AD
04 окт 2006, 00:11
Шути-шути:) Ниче, если ей чего надует, так она к нам жалится придет и мы ее все вместе будем "лечить":)
04 окт 2006, 00:13
а ветром и детей надувает иногда :-)
04 окт 2006, 00:18
ну, для ентого дела кроме ветра еще кое-то необходимо. Хотя, насколько я поняла, мысль о детях только пугает товарисча, у него там, небось, в феррарьном бардачке и презики имеются, красные, шоб комбинировали:). Это тебе не коричневая гамма :):):):)
04 окт 2006, 00:20
Ну и фантазия у тебя:) (с транслита)
04 окт 2006, 00:22
Это мне так на мозг беременность действует:) Скоро пройдет:)
04 окт 2006, 00:26
в том-то вся и котовасия, что предпочитается другой вариант. Ладно, оставим его с его красным цветом в покое. Пусть спит товарисч, смс со спокойной ночи уже получила :)
04 окт 2006, 00:13
Ты все верно не удержалась, по этому поводу тоже был разговорчик :)
04 окт 2006, 00:14
Не понял...ты про дырочки?:) (с транслита)
04 окт 2006, 00:19
Про них родимых, куда ж нам без них :)
03 окт 2006, 23:29
Красотень какая! Это ж сколько тебе времени понадобилось, чтобы наковырять крюком такую красоту? Кстати, я там выше показывала клевые комбезики, посмотри и займись производством:), миллионершей станешь:)
03 окт 2006, 23:31
я уж подумала - ты сейчас напишешь: "я тут тоже навязала - посмотрите" :-) :-P
03 окт 2006, 23:42
А чего? Я ж тоже вязальщица:) У меня где-то даже фотки валяются моих кофтенок. Только здесь особенно не развернешься, климат не соответствует:). Но я умудрялась вязать, может что бебику сфарганю:)
03 окт 2006, 23:31
где выше? Пошла искать :)
03 окт 2006, 23:38
нашла :) Никита первым увидел фото, где дама со спины. И сказал: "Киска" :)
03 окт 2006, 23:43
ничего себе "киска" :-))))
03 окт 2006, 23:45
Наташа! Это не киска! Это коровка в кискиной шкурке:)... Мне коменты понравились, особо про медведов и преведов и про то, что моль разорвет пополам:)
03 окт 2006, 23:52
Обалдеть какая красота! Я вообще от твоих последних изделий в коричневой гамме просто тащусь! (с транслита)
03 окт 2006, 23:55
Ты где шлялась?! Тащись где-нить в непосредственной близости, плиз!:)а то выпала из диАлога:)
03 окт 2006, 23:58
гы :-) а диалог разве не двое людей ведут? вот мы и ведем, Ларисик не могла из него выпасть :-))))
04 окт 2006, 00:03
Ты ет, не путай! У нас тут в декабрятах групповой диалог:) Гы:) и не надо улыбаться, поменьше неприличных картинок смотреть надо:)
AD
AD
03 окт 2006, 23:59
Упала, как ты меня миленько обласкала:) Я детей спать укладывала, и фильм посмотрела, вот теперь вернулась:) (с транслита)
04 окт 2006, 00:04
Ну, Ларис, ты ж знаешь, эт я любя! Видишь как мы сегодня топ реанимировали? Теперь вполне спокойно можно новый заводить:) мы и его заболтаем:)
04 окт 2006, 00:06
Ну иди, открой:) (с транслита)
04 окт 2006, 00:12
Неее, не пойду, это не моя функция:) Давайте уж сегодня этот доболтаем, а новый ты завтра торжественно откроешь:)
03 окт 2006, 23:59
Спасиб за "таскание" :) Просто, у нас с тобой вкус похожий, потому тебе и нравится :)
04 окт 2006, 00:01
Я б себе такой комплектик очень даже прикупила бы.:) Кста, ты прочитала мое сообщение про нитки, про "Ровница", что ты спрашивала.Видела по 42 рубля что ли, только цвта какие-то не какие:(Тебя еще интересует? (с транслита)
04 окт 2006, 00:05
И мне тоже очень даже нравится! Так что можно я тут тоже немножко поднатаскаюсь рядышком? Я сильно беспокоить не буду, я тихонечко:)
04 окт 2006, 00:00
Ларик, сотри, плиз, пост...
04 окт 2006, 00:03
Исправила:) Вот так не разобравшись полезла в драку:) (с транслита)
04 окт 2006, 00:04
а ты фотку женщины видела? я вот только сейчас пересмотрела, гм, анонимус прав, тоже не очень симпатична эта "грудь после кормления" :-) вот если б какая-нибудь памела андерсон - другое дело :-)))
04 окт 2006, 00:06
По крайней мере, даже такая грудь меня особо не растроила, а вот его фотография действительно пахабщина чистой воды. (с транслита)
04 окт 2006, 00:08
угу, неприятно, я все думала - удалят ее или нет...
04 окт 2006, 00:07
Ха:) природа-мать:) Это можно сказать экзотика! У нас тут такие кругом: на открытках, в виде предметов искусства, сувениров, я уже привыкла даже:) Правда один раз меня картина шокирована, там индейская тетка на корточках, из одной груди младенец сосет, из другой - собака.... фу, мерзость какая, у меня аж аппетит пропал:)
04 окт 2006, 00:09
фу, кошмар...
04 окт 2006, 00:13
Хадость какая! Ты пойдешь на выборы, или уже разучилась голосовать?? (с транслита)
04 окт 2006, 00:16
Во-первых, выборы уже прошли, в воскресенье. Во-вторых, мине в этой стране голосовать не положена, патаму как у мине грАжданства нема пока ишо. А в-третьих, даже если бы было, не пошла бы, ну может только чтобы против Лулы голос отдать, да все равно никакого толку. Кабоклы - дебилы, сами не знаю, что делают. Ну и в сад их...
04 окт 2006, 00:18
Я , кстати, выползаю из под стола...Потому что я тебе про совсем другие выборы говорила.:)Я консперировалась. понимаешь? А то, что у вас кабаколы за какого-то Лулу голосовали, я вообще понятия не имею...Ты поняла о чем я, или тебе разжевать? (с транслита)
04 окт 2006, 00:20
гы-гы-гы :) ржунимогу :-) а я думала - ты отслеживаешь выборы в Бразилии или где там Витусик живет :-))))
04 окт 2006, 00:21
Между прочим, я даже точно не знаю, где Витусик и живет:) (с транслита)
04 окт 2006, 00:26
Ну ты, блин, даешь! Я ж в Бразылии, где много диких обез-ян, и они кааааак прыгнут!:):):)
AD
04 окт 2006, 00:22
ой, девки, я тут с вами под столом валяюсь :)
04 окт 2006, 00:23
Я только что из под него вылезла:) (с транслита)
04 окт 2006, 00:25
гы! Я тоже удивилась ее политической осведомленности:) Блин, уже ржу в голос тут, соседи подумают, что беременная соседка уже готовая, пора психушку вызывать, ржет на всю улицу одна дома:)
04 окт 2006, 00:25
Здрасьте:) (с транслита)
04 окт 2006, 00:28
Втихаря гришь? Так ты тоже вылезай из-под стола, присоединяйся, у нас тут групповой диАлог:)
04 окт 2006, 00:30
Здрасьте:) (с транслита)
04 окт 2006, 00:31
Спокойно ночи:) (с транслита)
04 окт 2006, 00:32
привет
04 окт 2006, 00:35
Отгадайа с трех раз:) (с транслита)
04 окт 2006, 00:36
да неужто???
04 окт 2006, 00:38
:)(с транслита)
04 окт 2006, 00:41
:-)
04 окт 2006, 00:40
Вот ведь мир до чего дошел!!!
04 окт 2006, 00:42
Сртирайте все! (с транслита)
04 окт 2006, 00:42
:-)
04 окт 2006, 00:42
Дык и я про что? (с транслита)
04 окт 2006, 00:33
Чу!!! Сгинь!!!:)
04 окт 2006, 00:35
Ужо:) (с транслита)
04 окт 2006, 00:26
у меня уже слезы от смеха :-)))
04 окт 2006, 00:30
Слезы? Я боюсь, хоть бы у меня схватки не начались, ржу сама с себя, и с пуза трясущегося, само о себя заводится, остановиться не могу:)
AD
AD
04 окт 2006, 00:21
Гы, ржунимагу:) Или я опять не так тебя поняла?:)
04 окт 2006, 00:22
Все уже началось. иди голосуй и стирай пост.Агитация корается по закону:) (с транслита)
04 окт 2006, 00:32
А что, я разве где-то агитировала? И ваще, чем меня карать? У меня ж тока звездочка, да точечка:) что точечку отнимуть? И не посмотрють, шо в положении? Люди! Не отнимайте точечку! Не расстраивайте беременную жэншчынку!
04 окт 2006, 00:34
ой, не могу... точечку отнимут... ааа мама дорогая...
04 окт 2006, 00:17
это вы о чем? Пока Никиту укладывала, что-то важное, чую :), пропустила :)
04 окт 2006, 00:19
Вита ответила. (с транслита)
04 окт 2006, 00:20
а... ну, тады понятно :)
04 окт 2006, 00:37
:)
04 окт 2006, 00:20
Ну, Наташ, ты как всегда! Тут жа про груди голые и про пахабину всякую, важность необычайная, а ты опять пропускаешь:)
04 окт 2006, 00:35
а представь - эти груди, между прочим, 1 место сейчас занимают...
04 окт 2006, 00:36
Они там и будут:) Ну нравятся людям отвиссшие груди!:) (с транслита)
04 окт 2006, 00:38
а мне /вырезано модератором/ нравится :-)
04 окт 2006, 00:39
:)
04 окт 2006, 00:42
гы:) Точно рожу сегодня, пощадитя!!!
04 окт 2006, 00:43
Это что было? Вырезали, или оно автоматочески вырезалось?:) (с транслита)
04 окт 2006, 00:46
ггг :-) сам себе модератор называется :-)
04 окт 2006, 00:48
Ты что ли? Тьфу на тебя.я уж думала , что за нами тут подглядывают:) (с транслита)
04 окт 2006, 00:48
:-))) а, испугалась :-)
04 окт 2006, 00:49
Не то слово:) (с транслита)
04 окт 2006, 00:49
Бушь знать в другой раз:) Это мы тут вырезаем, спасаем тебя:)
AD
AD
04 окт 2006, 00:51
А меня то чего? Это вон Вере бы досталось пт злого модератора:) Я вообще никого не трогаю, сижу себе тихонечко:) (с транслита)
04 окт 2006, 00:52
угу
04 окт 2006, 00:56
Чего стирать? Я уж теряюсь вся:)
04 окт 2006, 00:58
!
04 окт 2006, 00:53
Ага, сижу под столом, никого не трогаю, примус починяю:):):):)
04 окт 2006, 00:55
Ползи в другой топ, :) (с транслита)
04 окт 2006, 00:38
Экзоты-натуралисты, блин:)
04 окт 2006, 00:39
ой, не могу, Ларик, открой новый топ, а то у нас тут у всех точечки и палочки отнимут :-)))
04 окт 2006, 00:44
Какие это у тебя палочки? Нет у тя никаких палочек, одни букывки, так что не заносись! И ваще, никуды мы не пойдем, мы еще тут не все темы доразвили:):):):)
04 окт 2006, 00:46
а I в слове VIP не палочка что-ли? как я без нее? VP какой-то :-(((
04 окт 2006, 00:52
Ну, это И без точки, я не спецьялист в этом вопросе, у нас в этом Наталья разбирается:)
04 окт 2006, 00:56
Новый топ http://www.eva.ru/forum/show?idPost=22852833

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325