Меню

₪₪₪__МАЙский САД __₪₪₪ 34

AD
22 окт 2006, 16:27
Присаживайтесь-будет весело:-)
24 окт 2006, 09:47
давайте все на конкурс! У нас в майском саду есть кому показаться:):)
22 окт 2006, 16:31
Ждем новостей от Галочки(родить должна,скорее всего уже родила) Много кто болеет(всем кулачки и чмоки от феи здоровья) Может кто знает телефон Маргусика,слишком как то она резко пропала:-( Ксюшик на морях(может есть у кого желание и главное возможность встретиться с ней,???) Луноликая вернулась с морей с рассказами и фотами в паспорте:-) http://www.eva.ru/albumpage/66661/6.html
23 окт 2006, 15:55
А Ксюшик уже домой летит... давайте подержим кулачки, чтоб перелет был отличным! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 окт 2006, 19:10
уже долетела! :-)
22 окт 2006, 16:48
Отчет о воскресеньи(ой или как это склоняется хуи хихи) Повалякались до 11,муж сделал завтрак,оделись и поехали в магазин за шприцом кулинарным:-)Шприц мне не понра ,прикупили тарелок,пощупали одежду:-)и зашли в джинсовый магазин.Поскольку мне очень трудно угодить,то так получилось что я уже пол года подыскиваю себе джинсы.Вот я их себе вообразила на ментальном экране и подыскиваю.Ессесно таких нигде нету,а если есть то стоят 100 евро:-)И тут я увидела что то отдаленно похожее на мою мечту,но не тут то было,ТОмэку надоело быть рядом и он сиганул из магазина.Я извинилась перед продавцами(я уже мерить шла) и пошли типо Тому купим игруху и тогда он постоит со мной.Ага наивная незабудка.Машинку купили,я их отправила в машину разглядывать игруху,сама опять вбежала в этот магазин,только сделала шаг к примерочной ОПЯТЬ РЕВ:-О:-О МАМАААААААААААА!!!!!Блин ну что за фигня такая.Мне так ему треснуть хотелось:-)):-))) Короче обломись Анюта и ходи в старых:-))Нечего деньги тратить:-) Неужели есть детки которые вот просто стоят рядом и ждут мам???А?? Короче давай я ему в машине нотацию читать и жалобно обьяснять что я так хотела джинсы.А он мне очки поднимает и типо слезы вытирает:-О:-О:-ОЯ так смеялась. А теперь у нас тихий час,а потом поедем к бабушке отвезем 2а телевизора в подарок и покушаем блинов картофельных:-)А позже заберем другую бабу домой:-) Вот и все!!Чего это я ??:-):-):-) Всех люблю и целую....пошла испеку че нить...до меня же дошло......это я так расслабляюсь:-* ЗЫ.Кому надо легкий и прикольный рецепт десерта(теплый пирог с мороженным) свистите:-)
22 окт 2006, 18:30
Аня!!!!!! Я читаю-читаю и вдруг поняла ... ...... поняла! что ты нам редко пишешь!!!!! Так здорово описала! Пиши почаще, а ? Вот что в голове-на душе - то и пиши, ЛАДНА??? :* Купи все-таки себе джинсики! Я сегодня передумала за сапогами ехать - нереально с Егором это - только нервы вымотаем все трое - друг другу :( А получилось, что все равно вымотали :( бееееееееееееее
22 окт 2006, 23:28
:-):-*:-):-* Это на меня что то нашло просто:-)))хуи хихи. Словарный понос так сказать:-) Неожиданный пост твой такой:-))
22 окт 2006, 22:58
Ой,какой кака Томэк!!!Бедный мой Нютик!!!Зналаб -не покупала ему джинсы!!! ;-) А я тоже пронеслась по магазинам.Себе ничего не купила.Но зато нашла Юле сапожки,которые очень подходят к её новой куртке-купила вышла на улицу и иду с улыбкой до ушей,даже прохожие стали улыбаться в ответ!Купила комбез доче,большое,мягкое полотенце,кое-что Ане большой и Ане маленькой, и Доминичке!Ой!Вру!Я себе стринги купила ХБ,аж 5штук!!!!! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D (с транслита)
22 окт 2006, 23:30
поздравляю Юлю модницу:-)Увидеть бы еше!!Palteczko так супер!!!!!!!!!! Ура!!Подаркииииииииии
24 окт 2006, 14:48
здорово как, столько покупок сразу, представляю как это приятно было все нести :-7 :-)
23 окт 2006, 00:45
какой Том трогательный бывает :), ну шустрики они что ж поделаешь... Настик хотя в примерочной со мной стоит, девочка всё же, нудит что пошли домой, жарко, пить хочет, ну и шторку постоянно на распашку, так что зрители просто ЗЫРЯТ ;), а и ну их! главное веСЧЬ выбрать ;)!!!!!! вот, по разному бывает!!! ну и как расслабилась? чего напекла????? что за пирог, а???? мороженное тает????? :-9
23 окт 2006, 19:39
Я, Нютик, таких малышей не знаю, чтоб стояли смирно и ждали :-) вернее, знаю одного, но он инфантилен, на мой взгляд, просто до патологии... в общем, пусть уж лучше бегает :-) желаю тебе все-таки купить понравившиеся джинсики :-) а где это вы 2 телевизора в подарок нарыли? ;-) если легкий - то мне! :-) хотя, у меня руки не из того места растут :( даже перевертыш мне не под силу оказался :( хнык
23 окт 2006, 21:37
я знаю :) мой со мной по всем примерочным шастает :)
24 окт 2006, 11:24
ну, твой Даня всегда исключением был :-) и исключительно в лучшую сторону :-)
24 окт 2006, 10:30
Не отчаивайся, друг :) У меня перевертыш тоже прилип и сгорел - беееееееееее... больше не пробовала печь . Зато цветаевский удался!!!!!!
24 окт 2006, 11:25
да? :-) надо попробовать хоть цветаевский :-) а у меня он не прилип и не сгорел - вроде все в норме было, не сырой, но расползался и был черезчут мокрым... и карамелью даже не пахло :-)
26 окт 2006, 10:45
вообдушевленная твоей стряпней я тоже решила готовить много и разнообразно :) надо бы и за уветаевский взяться :) кстати, с мясом-то все понятно, жду рецептиков лукового салата и того, который сразу не понятен из чего сделан :) ну ты поняла про какой я...., ааааааа, ну и рулетик из лаваша плиз :)
26 окт 2006, 12:21
хм, Ксюшик, так салат-то один всего и был :-) луковый :-) и про него вы и спрашивали - что в нем :-) к маме вчера зайти не получилось, а рецепт там лежит... так что с луковым позже, а рулет сейчас пришлю :-)
26 окт 2006, 10:20
а что за перевертыш? в паспорте смотреть?
AD
AD
26 окт 2006, 12:22
у Нютика в паспорте смотреть ;-) у меня он не получился категорически :(
23 окт 2006, 21:40
Сынуля посиупил как настоящий ...обормот :) Бедная, сочувствую :( Мой шухер наводит по примерочным:) Но, впринципе, с ним реально договориться, чтоб он подождал на пуфике с примерке:)
24 окт 2006, 01:25
Нютик, так жаль, что тебе не удалось купить свою "мечту"... :-(((( Но знаешь, ведь что не делается - всё к лучшему, попробуй к этому так отнестись! Может в самое ближайшее время тебе действительно попадется твоя МЕЧТА!!!!!!!!! :-)
24 окт 2006, 09:43
мне рецепт:) свистю!
24 окт 2006, 14:47
Нютик, да они все дети такие практически, как только не им начинаешь свое внимание уделять, а кому-нибудь или чему-нибудь еще :-) А джинсики все-таки прикупи :-)
26 окт 2006, 10:14
ох и насыщенные у тебя выходные !!!! Еще не прикупили джинсы? ( а то может уже сама без Томика смотилась ? ) мы в магазин ходим всем семейством, но при этом я в бутике а папа с девчонками сидит на какой-нибудь лавочке в центре зала ( потому как у нас как правило внизу в магазине продукты, а сверху одежда и т.д.... поэтому мы всегда совмещает покупки... вот папик и ждет :) )
26 окт 2006, 10:55
кстати и рецептицем поделишься?
23 окт 2006, 00:48
Доброй ночи, мы ещё болеем, т. через день, снова и снова, кашель мокрющий, нос заложен, впридачу разболелась по новому восьмому кругу вся семья, я, муж, дедуля наш, короче сооопли,ломота, нос крутит, чихаем все в масках :(, ну и состояние беееееее, на работу позвонила и сказала что не приду неделю, пока сотруднице, а что шеф завтра скажет боюсь подумать.... хэх...вот...
23 окт 2006, 12:00
:(:(:(
23 окт 2006, 19:10
не то слово, мне нос так заложило, что дышать прямо не могу...:(
23 окт 2006, 19:41
масло чайного дерева хорошо пробивает еще сок алоэ - 1 к 3 разбавлять и капать и биопарокс еще - это уже серьезнее
24 окт 2006, 12:17
спасбки, я даже каланхое капала, и эффект только после трёх пипеток полных был - один чих, нос крутит ужасно, просто закрывает его и всё... беееее...:(
24 окт 2006, 10:34
Блин, Натусик, я уже не знаю, что тебе и советовать :(:(:( Ну ужас! Ну когда ж закончится это, а??????????? Может освятить квартиру?
24 окт 2006, 12:22
не пугай меня так...;), прикинь, мы даже с маленькой настёнкой тааак не болели, получается, что и болели мы ттт редко, а тут уже шестой раз за шесть месяцев и длится по три недели...хнык... может у нас дома аллерген? пыль, кошачья шерсть, корм для рыбок???? я уже не знаю на что грешить... все кашляют и сопливят... а уехать пока некуда... вот. у настика получше пока не становится, после первых ингаляций ушёл кашель, но через пару дней его уже и ингаляции не берут, благо хоть ночью не кашляет, ТТТ. вот, сопли есть, кашель... чем всё это уже лечить???? сама жутко расклеилась, ничего не хочется.... представляешь, на работу вчера с Серёжкой передала подарок небольшой и открытку и денюжку сотрудника, чтоб сегодня поздравили секретаршу, вот... вышила ей Тэддика в паспорте есть, а она звонит итипа ты когда выходишь... я говорю не раньше понедельника, а она говорит, ну мы коллективом тебе и хотели сказать, чтоб раньше не выходила :(, Абидно как-то стало... и за д\р даже из приличий ничего не сказала, вот, а я на свой д\р всех звала и болеющих и в отпусках... конечно я бы не пошла, но было бы приятно, а так не приходи.... обидно, правда.... может они и из лучших побуждений... а??? чего т настроения нет....
24 окт 2006, 12:31
ну, в общем, скорее всего действительно из лучших побуждений - чтоб ты отлежалась спокойно, думаешь, было бы лучше если б они тебе каждый день звонили и спрашивали - ну когда ты там уже придешь, давай скорее?? :-) нет, уж лучше в спокойствии :-)
25 окт 2006, 13:03
не знаю, так же когда болела Настик звонили и спрашивали когда придёшь и доделаешь кое-что, хотя сейчас советуют уже вылечится хорошо, буду думать о хорошем.
25 окт 2006, 13:14
ну естественно - в их же интересах, чтоб вы до конца долечились и больше уже на больничный не уходили :-)
24 окт 2006, 14:44
не расстраивайся, просто они сами наверняка заразиться не хотят, а так я просто уверена, что все тебя там очень любят и ждут, т.к. тебя не возможно не любить :- :-***********
25 окт 2006, 13:04
нет, ленчик, они сами там все переболели и окружающих заражали, так что не думаю.... короче это я всё в штыки от своих простуд воспринимаю.... Спасибо, леночка :)!
23 окт 2006, 16:01
:(:(:(:( выздоравливайте поскорее!!!! мы тоже все переболели...
AD
AD
23 окт 2006, 18:32
Ну,Наташ,завязывайте с этим делом!Поправляйтесь и забывайте о всех хворях-нядолях!!!А то ,как Аня к вам в гости приедит??? ;-)Хотя мне тоже нечем похвастаться,Юля с насморком,Даниеля с температурой была,вот только второй день как прошла!А Грант непонятный какой-то,весь день сидел спокойный,темтературы нет,но положила спать,а он лежит и плачет.Спрашиваю,что болит,отвечет ничего,а почему плачеш???А он- Грантукас хочет плакать -говорит.....Нe пойму,что с ним?????!!! (с транслита)
23 окт 2006, 19:10
спасибо!!!!! ой, пусть и ваши малыши не болеют!!!!!!!!!!!!
24 окт 2006, 10:28
Ой-ой! Только не болейте :*!!!!!!!!
23 окт 2006, 19:08
мы уже не раз :(,спасибки
23 окт 2006, 21:43
Бедолаги, мы тоже всем семейством полегли некоторое время назад. Сейчас Андрея с Даней вернули в строй, я пошла по второму кругу опять горло дерет, сопли и глаза слезятся :( А Леха, хнык :(, уже вторые сутки температурит - 38 с копейками, сопли рекой, кашель и конъюктивит....в общем МРАК.
24 окт 2006, 10:29
Ну что такое :(:(:( фею здоровья вам !!!!!!! Поправляйтесь!
24 окт 2006, 12:28
Спасибо, Тань :) Нам не фею, нам какого-нибудь бегемота здоровья надо :):):):)
24 окт 2006, 12:38
тогда лови СЛОНА здоровья! :-)
24 окт 2006, 15:54
такого веселого? :):) давай!!!!
24 окт 2006, 16:41
ну как - ухватила?? :-) надеюсь, он тебе поможет и вы все быстренько пойдете на поправку! ;-)
24 окт 2006, 16:43
да, сопли наши разбрызгал :):):):):) Спасибо!
24 окт 2006, 17:11
;-)
24 окт 2006, 11:27
:( :( :( выздоравливайте как можно скорее, мы за вас кулачки подержим! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 окт 2006, 01:26
:-( :-( :-( не успела осень начаться, и все поголовно болеют непереставая... :-( :-( :-( Выздоравливайте!!!!!!!!
24 окт 2006, 14:45
лечитесь, всякие там противовирусные препараты пейте, а насчет аллергена в доме - не думаю, что он есть от кошки или от рыбок, ведь раньше его не было, значит и сейчас нет. :-)
23 окт 2006, 12:01
я в пятницу чуть не купила себе ковбойскую шляпу!!!!!!! мне так клево в ней! А потом в последний момент передумала :( непрактично да и надоест быстро :( А ЖААААААААААААЛЬ!
23 окт 2006, 15:54
:-) почему-то не могу представить тебя в ковбойской шляпе... :-) ты более романтически-классическая, что ли, в моем понимании... :-) но вообще - это же под нее всю остальную одежду надо в соответствующем стиле иметь... я тоже часто западу на какую-нибудь вешь, а потом поразмыслю как следует - а с чем я ее носить буду, и выходит - что из имеющегося ничего и не подходит... так и ухожу тоже, несолоно хлебавши :-) :(
23 окт 2006, 18:40
А что, Тань ,бери шляпу,я те свою касуху пришлю :-D:-D:-D:-D:-D:-D Останется только ковбойские сапоги купить!!!!!!!!!!! :-D:-D:-D:-D:-D (с транслита)
23 окт 2006, 21:45
а у меня косуха осталась еще тоже:) И шляпа мне идет.....сапог вот только нет и не предвидится :):):):)
24 окт 2006, 10:22
:) А у меня как раз сапоги пункт первый, а потом уже подумаю еще раз о шляпе :)
AD
24 окт 2006, 10:25
Ну..... к моей новой куртке (по Моему Скромному Мнению :)) шляпа неплохо бы вписалась. Куртка черная с рыжим мехом, короткая и под пояс. К ней планируются рыжие сапоги :) (потому как дубленка у меня тоже рыжая :):):))
24 окт 2006, 11:29
а, ну тогда дааа :-) мда, мне тоже надо и куртку, и сапоги (и осенние, и зимние :( )
24 окт 2006, 01:29
Танюш, хоть иногда, но надо делать что-то спонтанно, не думая о практическом применении... Была бы у нас своя Майчатская лихая Ковбойка!!!!!!!!!! ;-)))
24 окт 2006, 10:36
:) еще не все потеряно :) Может и будет :) Я вчера совсем в другом магазине увидела точно такую же шляпу, снова померяла - ну классноооооооооо! Но решила первыми купить сапоги, и уже от них плясать :)
24 окт 2006, 14:41
А шляпу все-таки советую купить ;-) :-*
23 окт 2006, 21:49
а я фотку на конкурс выставила....ну...эээ...в общем вот :):):):)
24 окт 2006, 01:27
Дашуль, а что-то тебя там не увидела среди выставленных фоток...
24 окт 2006, 16:26
лежат они там вдвоем . Леха в желтой шапочке, совсем мелкий еще. Мы на 7й страничке пока что. А тебе, кстати что-то про идентификацию написали http://www.eva.ru/forum/show?idPost=23397503 Видела?
25 окт 2006, 14:56
Да, на 7-й страничке уже давно Вас нету... Я когда буду голосовать все посмотрю и Вас найду обязательно! Спасибо, что написала про идентификацию, я конечно же правила идентификации не читала, поэтому и конкурсную папку ен создала.
24 окт 2006, 09:41
а я видела:)
24 окт 2006, 15:45
молоток!!!
23 окт 2006, 22:06
Лен, классный рассказ. Приятно, когда в отдых вклинивается влюбленность:) А вот если бы "что-нибудь" произошло - это могло испортить все впечатление и об отдыхе и о Нем :) Так правда, что все что ни делается - все к лучшему:) Эх, как я тебе завидую :) по-хорошему:)
24 окт 2006, 14:40
Спасибо, Дашуль, отдых был и правда замечательный :-) :-) :-)
24 окт 2006, 01:18
Доброй ночи! А мне не спится... Мы тоже болеем... :-((( У меня ещё с прошлой недели ангина, а у Лизены ОРВИ и фарингит, т.е. как обычно сопли и жуткий кашель... :-((((
24 окт 2006, 09:42
ну вот, что то все болеют:( сезон такой отвратительный..
24 окт 2006, 10:28
:(:(:( Бедняжечки :( Поправляйтесь!!!!!!!!
24 окт 2006, 11:30
:( :( :( выздоравливайте, солнышки наши!!! :-* :-* :-*
24 окт 2006, 12:38
ужас какой-то, Лен :( Я тоже со своими болею :( Так противно. Сейчас вот только молюсь, чтоб Даня не заболел по новой. Отправила его сегодня в сад, потому что шанс подхватить что-то там меньше, чем тут, а может одинаковый. Короче :(:( У Лехи гноятся глаза - по утрам еле разлепляет, а на назначенное лекарство алллергия (альбуцид и фурацелин). Вчера промывала вечером просто чаем. Может чай помог, а может те лекарства, но сегодня гораздо лучше, а то две щелочки было :( Кашель, сопли, не ест почти, потому что горло болит, ну может грамм 400 за день смеси и все, от пюрешек всяких вообще отказался. А сегодня утром все , что съел, все отдал обратно:( Ночью спал, но поскуливал все время, видимо из-за горла и ворочался (спал со мной), я , конечно, просыпалась и не спала вовсе :( Как мне и говорили эта зима будет крайне сложной :( Но мы же прорвемся, правда :):):)
25 окт 2006, 11:12
Даш, мне больше всего понравился препарат Окулохеель. Он в таких мааааленьких пластиковый капсулках, одного хватает на 2 раза закапать и зачастую именно двух раз и хватает!!!!!! Спроси педиатра.
25 окт 2006, 15:26
куда капать? в глазки?
AD
AD
25 окт 2006, 19:36
да http://www.provisor.com.ua/archive/2005/N19/art_44.html просто чай нам сафсем не помогал :( и ромашка тоже :(
25 окт 2006, 20:46
а ромашку нам пить сказали :) Тань, спасибо за ссылку. А с какого возраста эти капельки, там нет этого. Написано только, что детям..но он же совсем маленький деть:)
27 окт 2006, 22:48
спроси педиатра, я не знаю, но гомеопатия же. Часто ее можно масявикам.
25 окт 2006, 15:01
Дашуль, промывай чаем (крепкой заваркой) и даже закапывай ей в глаза, чтобы промыть гной внутри, я так делала, когда Машуле был всего месяц, и нам помогло. Надеюсь, что Даник больше не будет у тебя болеть!!!!!!!!!! Пусть с удовольствием ходит в садик!!! Хотя у нас в саду все кашляют, чихают и ходят с соплями... :-(((((((((((((( вот как тут по новой не заразиться... И ты поскорее сама выздоравливай!!! Малышам нужна здоровая мама!!!!!!!!!!!!!!!!!
25 окт 2006, 15:32
крепкой заваркой? тьфу ты! все я не так делаю, наоборот послабее стараюсь :( Но глазки все равно уже лучше, сегодня ночью меня опять температура напугала - 37, весь день не было, а тут нате! К утру упала сама, ребенок счастлив и доволен. Только не ест совсем :( Даже ста грамм за сегодня не съел :(
25 окт 2006, 15:34
:( выздоравливайте, сладусики!!! :-*
25 окт 2006, 15:46
Дашуль, да именно крепкой заваркой. А насчет температуры, может он просто очень тепло был одет, вот и Т повысилась. Но главное, что с утра уже всё хорошо! Про поводу еды, у меня Лизка когда болеет вообще ничего не ест, и после выздоравления ест по чуть-чуть ещё минимум неделю. И когда маленькой была было тоже самое. Представляю как тебе спать хочется, ты держись!!! :-* Желаю сегодня ночью обязательно выспаться! :-*
25 окт 2006, 17:05
Спасибо, Лен, хорошо, хоть Даник спит нормально. А одет он и правда был тепловато, потому что раскрывается все время, а я его ночью во сне прикрыла одеялом своим, показалось, что замерз. А потом покормила, а он раскашлялся...ну и видимо перенапрягся, перегрелся...вот и темп скакнула...это я в течение дня уже себе в голове разложила... Сегодня спала часов 5 наверно, но с переменным успехом, в полглаза:) Все боюсь, что он на пузо ляжет и носом уткнется, а нос то плохо работает...Да я вообще не умею спать с детьми, все время просыпаюсь и ищу их :):) Так и с Даней было - ему классно, он с мамой, спит себе прекрасно, а мама каждые полчаса просыпается:) В кроватке проще - положила и сплю спокойно:) За инфу про Лиз спасибки тоже. Какие же дети разные...Даня даже когда болел - ел. Мало, но ел, то есть не отказывался совсем. А высплюсь я когда его положу в др комнату, а для этого надо выздороветь сначала :)
25 окт 2006, 17:38
Ясненько! :-) А я спокойно сплю с девчонками (если они конечно не болеют), Машуля полночи у меня подмышкой или на сисе тусуется. :-))))) Я сплю, но с рождения Лиз сплю очень чутко, слышу и чувствую каждый шорох. Хи-хи! А насчет в другом комнате... Меня Лизка и когда отдельно спать начала постоянно раз 5 за ночь поднимала, посиди с ней, накрой её и т.п. Даже сейчас иногда может ночью позвать.
25 окт 2006, 18:00
выздораливайте, зайчики !!!!
24 окт 2006, 14:39
по-быстрее вам всем поправиться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 окт 2006, 15:46
это плохо когда болееш, выздаравливайте
25 окт 2006, 13:06
вирусы в этом году какие-то жуткие, выздоравливайте!!!!!!!!!!!!! здоровья, здоровья,здоровья,!!!!!!
25 окт 2006, 14:54
Спасибо девочки за пожелания!!!!!! :-* :-* :-* Надеюсь, что мы все скоро выздоровим.
24 окт 2006, 01:24
Девочки, а вот отсюда стоит какую-нибудь фотку на конкурс выставлять или нет? http://www.eva.ru/albumpage/4931/9.html
24 окт 2006, 09:39
Привет Лен:) Какие девочки прелестные!! обязательно выставь! мне нра 2 и 3:) я вот тоже долго мучилась с выбором:)
24 окт 2006, 10:39
И мне вторая :)
24 окт 2006, 11:35
а мне нравится та, где Лиз на ушко Машуле шепчет... или в щечку целует :-)
25 окт 2006, 14:58
Спасибо большое!!!!!! :-* Удачи Вам!!!
24 окт 2006, 11:42
Конечно стоит!Мне 4я и предпоследняя просто супер!Сразу видно,сестрички общаются!!! :-) (с транслита)
AD
AD
24 окт 2006, 12:30
я бы 6ю поставила. Они все классные, но эта по качеству выигрывает, а если будут придираться, что, мол, ребенка старшего плохо видно, можно в идентификацию еще парочку фоток добавить из этой же серии. Имхо :)
24 окт 2006, 15:44
1 и та что свете понравилась.. и вобще последняя.
25 окт 2006, 14:57
Спасибо всем! Уже выставила ту, на которой Лиза Машулю обнимает и целует.
25 окт 2006, 18:01
а мне все нра!!!! особенно первые пять :-*!!!!!!!!!!!! супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
24 окт 2006, 09:49
девулечки, пошла спать! почитала про ваши новости, посмеялась, погрустила, на душе хорошо:)
24 окт 2006, 10:32
:)
24 окт 2006, 15:41
Привет красавицы! наши новости мы наверное пошли на поправку, воспаление легких сняли... анализ крови хороший. вот делаем баночный массаж.
24 окт 2006, 15:55
везука вам:) Молодцы!!!!
25 окт 2006, 07:52
ой, Светик, а я и не знала, что вы так сильно болели:( банки это хорошо! ПОправляйтесь!
25 окт 2006, 13:06
ттт!!! молодцы!!!!!!
25 окт 2006, 15:02
МОлодцы!!! (ТТТ) :-)
25 окт 2006, 16:19
ттт, так держать!!!! :-)
24 окт 2006, 15:42
я то же сначало хотела фотки поставить... но сын против. вот так так что я как обычно в пролете
24 окт 2006, 15:56
а чего это он против?
24 окт 2006, 16:33
Даша он взрослый ужо... моей фотки в форуме не будет.. сказал мне мой сын.. вот так.
24 окт 2006, 16:42
да я знаю, что взрослый. У меня брат не против. Я его всегда спрашиваю, можно ли фотку с ним повесить (если конкурс или еще что-то). он не против. Это же не в форум, а на конкурс...Хотя он имеет право, безусловно:)
24 окт 2006, 16:43
ну и фиг с ним, с этим конкурсом! :-) мы-то знаем, что все равно все майские - the best!!! ;-)
25 окт 2006, 07:56
а без его ведома нельзя? ну как бы не говорить, а тихонечко поставить?:) как было бы хорошо:)
25 окт 2006, 11:03
да можно есле бы... на этом компе где интернет нет Фотошопа фотошоп есть на его компе а фотки храняться на ноутбуке.. фот а я чайник с техникой не дружу не знаю как все перенести... и еще сканер не работает.. так что без него нет. я вам потом просто так всем вышлю фотки наши.
25 окт 2006, 07:58
а я хотела трех девчонок поставить, но не нашла себя с тремя- вот ужас!:( пришлось только младших.
AD
25 окт 2006, 11:01
Да трех-это класс был бы!!
24 окт 2006, 15:49
Народный противовирусный рецепт... 5 луковиц через мясорубку, залить 250 грамм меда настаивать 1 сутки в теплом месте, процедить через марлю и пить по 1 столовой/чайной ложки 3 раза в день!!!!!(ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ РАБОТАЕТ) помогает капитально от первых признаков простуды за полдня полное выздоровление!
25 окт 2006, 13:08
Настику делала так: в луковице вырезала дырку и заливала туда мёд, всё что из неё накапает можн6о пить, тоже по чайно й ложке.
25 окт 2006, 13:10
Свет, про лазолван детский, наливаю где-то чуть меньше чайной ложки лазолвана и развожу тёплой водой на глаз, ну до половины или меньше маленькой чашки небольшой, вот потом заливаю и ингалируемся.
25 окт 2006, 13:27
зая я вот так доингалировалась... сильно много было мокроты в легких... тут нужно осторожно!!!
25 окт 2006, 18:03
ага по себе тоже почувствовала, прямо море её... блин и настик столько стала откашливать, пока сделали передышку, а то прям мокрющийййй.... рентген сделали на всяк пожарный, мы ж с июня из кашлей не выползаем :(
24 окт 2006, 21:06
что-то залезла я вот сюда и дурно мне стало...http://www.eva.ru/forum/show?idPost=22977514 Сейчас такие проблемы детские - плохо кушает, промочил ноги, не дал маме купить джинсы...а потом...Каждый ведь его поступок и наша реакция отразится потом в его поведении. Лет так через эн-цать... Или нет? Или бывают исключения?? Света, у вас как было?
24 окт 2006, 21:22
Ндаааа, Дашик.... Теперь и мне дурно стало.... :( (с транслита)
24 окт 2006, 23:46
а я пока не беру в голову..нам бы заговорить....
25 окт 2006, 00:55
а ты не ходила в топик http://www.eva.ru/forum/show?idPost=22223905 ? у меня просто у сестры та же проблема, правда у нее ребенок младше на год (май 2004), вот я ей и искала инфу, может и тебе что-то там "найдется".
25 окт 2006, 14:08
да я уже везде побывала:-))
24 окт 2006, 23:18
Всем привет !!!! Мы дома, отдохнувшие, полные впечатлений и даже жаждущие работать :) Рассказик напишу, клятвенно обещаю.... Пока же привожу дом в божеский вид :) Приехали у Патьки хвост наполовину облез, то ли переживал, то ли аллергия пищевая, то ли просто его же 3 недели не чесали вот и расчухал себя.... Накупали, налечили.... заодно прицепом и котов всех... всех расчесала, подстригла, в общем по животным сразу стало видно, что хозяйка вернулась :) теперь они у нас все пушистые, лоснящиеся и вкусно пахнущие :) Завтра ударно по дому надо прошерстить. На работу выхожу 26-го (у нас завтра праздник просто, официальный выходной)... получили письмо из посольства, что они стали рассматривать наши документы 17.10.2006, вооооооооооот.. а еще держите за меня кулачки, у меня на работе грядет повышение... вроде шеф сказал, что вопрос решен, но приказа еще нет, ждут моего выхода ( а пока документа нет все может 10 раз переиграться)... в общем хотят сделать меня директором департамента и будет у меня в штате почти 20 человек... страаааааааааааашно !!!!
25 окт 2006, 11:05
ДЕРЖУ!!!!!!
25 окт 2006, 11:27
ууу как здорово, Ксюшка! Начальник :) Прикольно:) Ну ты отпиши потом, бокал поднимем:)
25 окт 2006, 12:36
ДА,ДА,ДА КСЮША ДАВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
25 окт 2006, 13:11
УМНИЧКА!!!!держим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 окт 2006, 14:01
СУУУУПЕР!!!! :-) Держу!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 окт 2006, 15:04
Привет, солнышко!!!!!! :-) Ждем с нетерпением твоего рассказа об отдыхе!!!!!!!!! :-* И держим за тебя кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чтобы всё получилось!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 окт 2006, 16:17
КЛАССС!!!!! Держу за тебя кулаки крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :-)
25 окт 2006, 20:36
Ураааааааааааааа @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
24 окт 2006, 23:23
а еще хочу всенародно выразить благодарность и восхищение семеством Светика Ла-ла-ланы!!!!!!!!!!!! Очаровательное семейство !!!! мы у них провели более суток !!!! НАс приняли очень тепло, Димка просто в восторге от них !!!! (ну я - то давно уже :) ) а еще девочки, оказывается наша Света просто кладезь наивкуснейших рецептов !!!!!!!!!!! Детвора набегалась до умопомрачения :) а еще Света помогла мне приобрести мужу подарок от которого он тож в восторге ( целый день не могу заставить дело полезное по дому сделать, все с этой штуковиной (КПК) играется :) чет там настраивает :)
24 окт 2006, 23:48
С приездом КСЮ!!!!! Ох уж эта Света...а еще на себя наговаривает:-(мол руки у нее кривые...СПАСИБО КСЮ ЗА ПРАВДУ:-)
24 окт 2006, 23:52
Погодите будет время я побольше правды расскажу ;)
25 окт 2006, 00:04
:-О:-О:-О
25 окт 2006, 00:06
не-не-не :) все прилично, даже очень ;)
25 окт 2006, 14:06
у меня на выпечку кривые :-) поэтому торт мы покупали :-)
25 окт 2006, 07:54
Привет, Ксюш, а я ваши фотки посмотрела у Лены в гостях, восхитилась:)
25 окт 2006, 11:04
да мы знаем что наша СВЕТА молодец!!!!!!Света давай рецепты сюда!!!
25 окт 2006, 14:09
Девочки, да вы чего?? Ксюшик все преувеличивает! я и готовила-то всего-навсего запеканку картофельную на завтрак (который в общем-то стал обедом :(), рулет из лаваша с ветчиной, а на ужин - луковый салат и мясо с черносливом - ВСЕ! :(
25 окт 2006, 14:15
луковы салат в студию
25 окт 2006, 14:22
завтра принесу - дома рецепт :-)
25 окт 2006, 19:41
Эх, Света-Света! Тебе со мной на пару к психологу - избавляться от комплексов ;) А Ксюше мы доверяем!!!!! Так все вкусноооооооо :-9
25 окт 2006, 19:45
Ну, в общем, отсутствием комплексов я не страдаю, но все-таки не считаю, что они необоснованы ;-)
25 окт 2006, 20:02
бе-бе-бе :-Р
25 окт 2006, 20:16
:-*
25 окт 2006, 14:17
Да ну что ты, Ксюшик, засмущала совсем!!! :-* девочки, Ксюшик преувеличивает - вы же знаете ее огромное доброе сердце - оно всех любит и видит в розовом цвете! :-) но вот что правда - так это то, что мы ее тоже просто ОБОЖАЕМ!! :-* Дима - очень компанейский, с потрясающим юмором - я от его шуток между делом просто валялась :-) и очень подходит Ксюшику! ;-) Элечка - такая сладкая девочка!!! Коля от нее в восторге - никогда, говорит, не думал, что есть дети, которые СЛУШАЮТСЯ! :-) вот прям чуть строже Ксюшик что скажет ей - она тут же выполняет!!! мне о таком даже мечтать не приходится :( Мишка себя так отпратительно во время их приезда вел - прям даже на порядок хуже чем он себя обычно ведет! :( мне так за него стыдно было :(
25 окт 2006, 15:05
Мы в этом даже никогда и не сомневались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-* :-* :-* И Светик - не наговаривай на Мишу!!!!!!!!!! А то будет тебе Ай-яй-яй от невестки!!!!!!!!!
25 окт 2006, 15:30
ой, Ленусик, ты бы видела, КАК он себя вел....:crazy
25 окт 2006, 17:39
Ага, знаю я Вас мамаша!!!!! Вы когда у нас были, ты тоже говорила, что он плохо себя вел, а по-моему очень даже ХОРОШО!!! А ты просто наезжаешь на ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
25 окт 2006, 17:58
неее, ты у Ксюшика спроси приватно, она тебе расскажет ;-) я уже была готова застрелиться :-) он ТАК голосил, что ВАААЩЕ!!!!
AD
AD
25 окт 2006, 16:16
да же не сомневалась что наш Светик - супер-пресупер :-) :-) :-)
25 окт 2006, 16:38
ну засмущали, девочки, засмущали! :-*
25 окт 2006, 18:04
мне такой на д\р муж подарил, сам давно с таким работает и читает! :)
25 окт 2006, 18:22
ща будем меряться КПКшками :-) какая у тебя модель? ;-)
25 окт 2006, 23:13
модель???? ээээ... ну...чёрно-серебристая с кнопочками ;) :-Р не разбираюсь я в них... муж подарил, а она гадость после подзарядки раз открывается и всё, потом не включается, она на гарантии, а Сергей везти не хочет - некогда... короче сижу над ней безполезной...
24 окт 2006, 23:32
а теперь удаляюсь в старые топики, чтобы узнать о чем вы тут болтали все 3 недели :)
25 окт 2006, 11:16
Девыыыыыыыыыыыыыыыыыы. Забрала вчера из сада с температурой больше 38ми :(:(:( Заехали в поликлинику - грят горло красное, а утром уже опять зеленющие густые сопли :(:(:( Мы же только Изофру прокапали - что может быть сильнее - антибиотик все-таки..!!! Я прям в панике! 4 дня проходили в сад :(((((((((((( Я была в магазине, когда мне вчера Сергей позвонил : У Егора в садике температура (голос такой был у него , что у меня аж в глазх потемнело, честное слово :() ЧЕМ ЛЕЧИТЬ ЗЕЛЕНЫЕ СОПЛИ??????????
25 окт 2006, 11:34
сложные капли... протаргол и греть нос ( правда у вас температура), можно промывать ( есле даст) попробуй покапать морковным соком- эффект как от лука только не жжет.
25 окт 2006, 11:37
именно промывать можно еще аква марисом - хуже точно не будет. Перед капельками.
25 окт 2006, 14:20
аквамарис для густых зеленых соплей слаб! физиомер - ВЕСЧЬ!
25 окт 2006, 14:43
так я говорю, что промывать просто, а лечить конечно слабоваты они
25 окт 2006, 14:53
Дашуль, Физиомер - он тоже для промывания, а не лечения, просто он посильнее Аква-Мариса.
25 окт 2006, 15:28
о, Лен, спасибки, мы так редко болеем, что я ничего не понимаю в лекарствах, а как Леху стала лечить, так аж голова кругом от лекарств
25 окт 2006, 15:35
:( лучше бы и не знать... вылечивайтесь и не болейте больше!
25 окт 2006, 15:48
Да, уж, действительно лучше бы и не знать... Желаю Вам больше никогда не болеть! :-*
25 окт 2006, 17:15
пасиб тебе:)
25 окт 2006, 19:42
:-*
25 окт 2006, 20:05
а я вот от тебя первый раз услышала такое... нинаю жаже есть у нас или нету ? Я салином промываю, т.к. у нас Аквамарис не найти - он-то в принципе есть, но редкость! :( Даже это редкость :(
25 окт 2006, 13:14
а взрослым протаргол нельзя?????
25 окт 2006, 13:25
можно взрослым можно еще в нос хлорофилипт маслянный капать- помогает супер!!!!
AD
25 окт 2006, 16:15
когда густые сопли я бы не стала капать протаргол (он лечит конечно, но когда они имеено текут), а когда густые - он их только как-бы затвердит внутри, ну не знаю как сказать в носу все еще гуще будет. Ринофлуимуцил, аквамарис, что-то против аллергии обязательно (снимает отек в носу). Когда сопли такие (а у нас только такие и бывают) еще параллельно даю синупрет в таблетках от соплей.
25 окт 2006, 20:14
Такого как Ринофлуимуцил наши врачи, я так понимаю, не знают.. И я не знаю :( Надо поискать инфу. Он лечит? А Изофрой вы не лечились никогда? А про Синупрет спасибо что напомнила!!!!!!! :*
25 окт 2006, 20:50
изофру нам все время прописывают, но по-быстрому в нашей деревне найти ее не удается, поэтому мы не ждем, а пшикаем тем, что есть дома - биопароксом :-) но типа врач говорит, что лучше бы изофра :-) надо будет купить, наверно, чтоб под рукой была... наверняка не в последний раз болеем :( :( :( ринофлуимуцил - да, лечит... отлично разжижает зелень и выводит ее
26 окт 2006, 09:47
и мы тоже изофрой пользовалась и биопароксом, спроси лучше что мы НЕ пробовали. :-(((( А вот после твоей статьи на счет аквамариса и т.п., думаю купить настоящую морскую сjль и разводить ее водой сама :-0
26 окт 2006, 10:27
соль мёртвого моря -!!!! да, самые зелёные сопли и воспаление вытягивает!!!!! (нам лор сказала чтоб до гайморита не дошло, нужно солью капать :))
25 окт 2006, 11:35
антибиотиками :( Нам советовали сумамед, амоксиклад. Правда у нас еще и кашель...Танюш, это бред какой-то :(:( Могу только сочувствовать и желать тебе много-много сил... Я вчера своей врачихе звонила, про Лешку консультировалась. Она в пух и прах разнесла нашу п-ку. Сказала, чтож у вас там за народ работает, что к младенцу с температурой не то, что не ходят каждый день, а даже не звонят и не спрашивают о положении дел :( Вот так :( У нас врач была в понедельник, сегодня опять вызвала. Сопли, правда не совсем зеленые, но и не белые :( Уши вроде не болят, пьет водичку из бутылочки, не плачет. А вот есть совсем наотрез. За сегодня (2 кормления уже было) съел только 15 гр яблока и 10 гр смеси...Первое просто вернул ерез 15 минут...Представляешь? А, еще ложку микстуры, ложку витамина D, ложку Фенистила...короче одни лекарства в животе :(:(:( И опять 37 ночью было ...что за нах!
25 окт 2006, 13:13
:( аааааааааааааааааааа, ёлки-палки................ а мы 1 день проходили тогда, Танюшик, так жаль масиков, сколькоже можно!!!!!!!!!!!!!!!!!! с зелёными соплями сами не можем пока справится...... :( ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
25 окт 2006, 14:13
ооо, по зеленым соплям мы спецы! первым делом - промывайте Физиомером (нам уже нужет тот, кот. детям от 2хлет), потом - через 10 минут - ринофлуимуцил - отлично их разжижает после всего этого мы через 10 минут еще биопарокс пшикали... выздоравливайте, солнышки!!!! :-* :-* :-*
25 окт 2006, 15:06
Абсолютно согласна. Мы тоже так лечились, когда во время отита были зеленые сопли.
25 окт 2006, 15:33
:-) ура, у меня есть союзники :-) :-*
25 окт 2006, 15:49
А ты в этом сомневалась???!!!
25 окт 2006, 16:39
никогда! :-*
25 окт 2006, 16:12
Светик, а что такое физиометр, это капли такие? у них какой принцип действия? я про такие не разу не слышала, хотя была уверна, что уж точно все капли знаю :-(
25 окт 2006, 16:26
физиомер - это спрей, это не капли :-)http://apteka.potrebitel.ru/index.phtml?action=model_item&mag_id=7&num_id=67&cat_id=640&gud_id=8595
25 окт 2006, 16:30
спасибо, Светик, буду знать, правда дороже Аквамариса в 3 раза, но наверное хорошая штука :-)
25 окт 2006, 16:37
на здоровье, Ленуль :-) он точно хорошая штука плюс у него баллончик побольше Аквамариса будет ;-) - у Аквамарисе 30мл, а здесь - 135 ;-)
25 окт 2006, 20:21
И от меня спасибо, Светочка!!!!! :* вот на том сайте что ты давала я нашла отличия между этими тремя прпаратами "Препарат получил название «Аква Марис», что в переводе с латинского языка означает «морская вода». Это изотонический стерильный раствор воды Адриатического моря, одного из чистейших морей мира, в виде назального спрея. Показания к его применению очень широки. Это риниты различного происхождения, в том числе аллергического, синуситы, аденоидиты. Но основные — это хронический сухой насморк, состояние после операции в полости носа. Препарат «Аква Марис» способствует улучшению обменных энергетических процессов в клетках эпителия носа и околоносовых пазух, что, в свою очередь, ведет к восстановлению носового дыхания. Аэрозольный распылитель дает возможность увеличить поверхность контакта морской воды, ее общий объем и влечет механическое удаление пылевых частиц из полости носа. Препарат «Физиомер» отличается от «Аква Марис» тем, что до изотонического состояния морская вода приведена электродиализом. Это значит, что уменьшена концентрация только определенных веществ. В данном случае — хлоридов. А концентрация микроэлементов осталась идентичной таковой в морской воде. Также, «Физиомер» отличается разнообразностью флаконов: спрей назальный для детей по 115 мл, спрей назальный по 135 мл, спрей назальный форте по 210 мл. Самый незамысловатый по составу и цене (что немаловажно) спрей «Салин». В его состав входит натрия хлорид 0,65%. В нем крайне мало микроэлементов, но он увлажняет слизистую носа и размачивает корки с тем же успехом, что и именитые препараты. Если автор статьи встречает в своей практике пациентов со скромными доходами, то таким пациентам советуется купить в магазине 1 кг морской соли (около 50 руб.) и разбавить 1 чайную ложку на 4 стакана теплой кипяченой воды. Этим раствором можно промывать полость носа, а можно взять использованный флакон от «Аква Марис», отвинтить распылитель, залить приготовленный раствор, завинтить распылитель и пользоваться. Получается дешево и сердито. А если у человека совсем мало денег, то можно посоветовать развести 1 чайную ложку поваренной соли в 4 стаканах теплой кипяченой воды и добавить до 10 капель спиртовой настойки йода (если на йод нет аллергии). Получается суррогат морской воды, но поверьте, действует он не хуже, особенно в безвыходной ситуации." Вся статья здесь http://apteka.potrebitel.ru/data/7/67/16.shtml может кому пригодится
25 окт 2006, 20:47
на здоровье! :-* Лишь бы помогало...
25 окт 2006, 16:20
Девочки, а в этом году будете прививать малышей от гриппа или уже сделали это? Я совю в том году прививала, а в этом болеем постоянно, даже не знаю теперь :-(
25 окт 2006, 16:30
мы не будем и себе не буду делать - мне от этого точно только хуже каждый раз, когда я делала прививки, я заболевала гриппом, причем некисло! ну на фиг мне и врач сказала - больше в таком случае не надо типа, я отношусь к той категории людей, у кот от прививки иммунитет не вырабатывается, а наоборот...
AD
AD
25 окт 2006, 16:34
понятно, у меня свекровь 3 дня назад сделала - сегодня заболела :-( , а Юля в том году не болела после прививки
25 окт 2006, 16:42
вообще, врачи советуют прививки от гриппа в сентябре делать, пока вирусы еще не пошли, потому что в первые 2-3 недели иммунитет снижается у всех... а сейчас самая инфекция ходит :( у меня все знакомые либо выздоравливают, либо болеют, либо только что переболели :(
25 окт 2006, 16:57
Лизене в саду сделали, хотя толку от неё видимо никакого, ведь этих разновидностей гриппа столько, что ниодна прививка в себя не вместит.
25 окт 2006, 17:14
Лен, а как она согласилась? Даня наотрез отказался. Не надо меня колоть и идите все лесом :) Правда и не получилось - заболели он, но все же...
25 окт 2006, 17:34
Ну, во-первых, сначала предупредили родителей, что детям будут делать прививки, и взяли письменное согласие. Лиз знала, что должны всем делать прививки и восприняла это как должное. А потом, когда делали воспитательница брала каждого на ручки, а медсестра делала прививку. Воспитательница сказала, что Лиз даже не пикнула (чем меня очень удивила, обычно она всегда орет), она её перед группой похвалила за это и Лиз потом всем рассказывала какая она смелая! :-)
25 окт 2006, 17:43
да, я тоже подписывала, просто не получилось в итоге - заболели, а ты ее за ранее готовила?
25 окт 2006, 17:49
Да, нет не готовила. В четверг расписалась, они сказали, что собирают подписи, а потом будут заказывать вакцину. Я думала, что это минимум несколько дней. А в выходные узнала от Лиз, что им прививку уже сделали, т.е. в пятницу сделали. Поэтому я ей даже ничего и не говорила, только то, что она в группе слышала.
25 окт 2006, 19:52
Какая Лиз умничка у тебя!!!!!!!!!!! :*
25 окт 2006, 18:07
мы тож болеем постоянно, а на прививку надо хоть выздороветь :( а после того как в израиле сразу после укола умерло 6 человек, ужасно страшно, хотя и пожилых :(...
25 окт 2006, 19:54
Нат, а вы в прошл. году прививались???????
25 окт 2006, 23:16
неа, тоболели, то вакцин не было (в прошлом году Николаев паказывали в СМИ как паникёр по лекарствам :)), а потом уже середина зимы, смысл делать ...
26 окт 2006, 09:44
вот и у нас наверное не получится, т.к. говорят, что после болезни еще 1 неделя должна пройти, а теперь уже погода стала ужасная, дожди пошли :-(, т.к. думаю тоже не буду делать.
25 окт 2006, 18:12
Сделали рентген, посмотрим что за кашель такой непроходящий, а ещё направили нас на анализы: узи,иммунограмма, кровь, моча, на дисбак кал, короче по полной... :(, может хоть ответ будет качественный... а то лору говорю Т. 37,3, 37, сопли зелёные, кашель мокрый, а он всё отменяем, уже много таблеток, понятно что много, но вот так уже раз отменяли и пришли с двухсторонним отитом. Лор запрещает на год в сад, педиатр на месяц,а мы взяли няню почасовую, она следующую неделю с ней посидит,а дальше мы не договаривались на постоянное, только по необходимости...
25 окт 2006, 18:24
ох, бедные, вы бедные... :( чувствую, у вас тоже диагноз будет - "несадовский ребенок"... :(
25 окт 2006, 23:17
тоже???? есть такой диагноз???? а у кого ещё????
25 окт 2006, 19:38
мои вы зайки любимые :( Ну пусть анализы прояснят картину.!!!!!!!!!!! А что за няня?
25 окт 2006, 23:28
спасибки, стали искать, обзвонили всех знакомых, а у тех то ли детки ещё при нянях маленькие, то ли няни на другие работы попереходили, перезвонила по объявлениями из газет, пришла одна, но не очень внушила доверия, хотя интеллигентная, приятная, но у неё у самой внук только родился, т.е. будет разрываться между домом и работой... а тут знакомые помогли, женщине 60 лет, но у неё 30-летний садовский стаж, выглядит максимум на 54-55, приятная, сразу к ребёнку пошла (в отличии от предыдущей), спрашивает что да как хотите чтобы я её обучала, предлагает программу развития на 4-й год жизни, короче присматриваемся... ТТТ, главное чтобы не болела, здоровье прежде всего, хотя я от сада отказываться не хочу, а то на няню вся моя зарплата будет уходить :(, :). Вот. А ты дома уже? как Егорыч????? Как Т.? Врач был???? Это что рецидив?????? Я нашла полезную инфу про Эдас-131 и Эдас- 125, как раз миндалины-аденоиды-отиты лечит гомеопатия... у нас в городе нет, ты у себюя пробить не хочешь??? наш лор многих новинок не слышал, на меня смотрит удивлёнными глазами....
25 окт 2006, 23:35
Настик стала настоящим хакером, я первое время даже не могла разобраться что и как в той детской программке делать, доця уже зНАЕТ ВСЁ, и расскрашивает и задания выполняет, сама переключает разные программки, печёт виртуальные печенья с ягодами, короче занииимааается, теперь просто каждый день : МАМА ЗВЕРЮШЕК! так она диск называет.
26 окт 2006, 09:42
ну и правильно, сдавайте все анализы, чтобы картина уже полная была, а потом уже конкретно лечитесь будете :-*
26 окт 2006, 10:33
Леночка, так уже столько этих анализов и методик лечения, жуть........ сделали узи и правильно оказалось лор сказала печень почистить, печень не очень от лекарств :( :( :( и лечить плохо и не лечить тоже плохо :( :( :(, а не болеть не получается....
AD
AD
26 окт 2006, 10:49
НАт, привет !!! что-то вы совсем разболелись :( Давайте там берите уже себя в руки и восстанавливайтесь !!!! я с августа за Элькино здоровье взялась... стали каждый день пить свежевыжытые соки и т.д. в итоге и поездку перенесли здоровенько и не болеем уже с начала августа, может чтои вам поможет? как кстати результаты анализов?
26 окт 2006, 10:56
завтра сдаём, на узи - печень не очень, рентген тоже в кучу сделали :(, вот... ксюш, как вы делаете соки, какие из чего?????????а ещё что??????????????????? может закаливать их??? но моя в тазике с комнатной водой и летом не хотела брёхаться, а сейчас тем более....
26 окт 2006, 10:55
я тебе скину вечером телефон оч хорошего гомеопата в симферополе..женщина-врач лечит гомеопатией и оч успешно.
25 окт 2006, 18:34
http://ziza.ru/2006/10/25/No_Time_For_Nuts.htmll прикольный мульт:)
25 окт 2006, 20:51
Танюш, как Егорка сейчас??? и что там Серега - опять на тебя наезжает???
25 окт 2006, 20:55
Ладно, девочки, почапаю я домой! Пока-пока! всем чмок! :-* до завтра, надеюсь :-)
26 окт 2006, 10:55
НОВЫЙ!!!!!! http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=0
26 окт 2006, 10:58
точнееhttp://www.eva.ru/forum/show?idPost=23456727

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325