Меню

₪₪₪__МАЙский САД __₪₪₪ 44

AD
новый топ
30 ноя 2006, 14:04
Егорка болеет вместе с мамой Маргоша лечит Ксюшу В Ирландии штормовое предупреждение, в Москве +8 Луноликая в запарках на работе. Юля приболела Календарь от Боны http://www.eva.ru/albumpage/37908/11.html Шишки Drud http://www.eva.ru/albumpage/27104/17.html Что-то про яйцЫ :) http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/drecip599/ Всякая еда http://www.good-cook.ru/visitor/salat/salat_011.shtml http://www.eva.ru/forum/show?idPost=24343806 http://www.eva.ru/albumpage/107651/6.html Взрослая Эля ложится спать сама У Эли в саду карантин по ветрянке Света вернулась и отпраздновала д.р. Томэк ходит на развивалки (успешно) Лешка ползает
30 ноя 2006, 14:06
А у нас будет девочка :) Предложения по именам, надо выбрать: Ульяна Марина (бабушка тоже Марина) Полина Маргарита Мне нра Ульяна, но не нра родителям.... Марина тоже нра, но уже Сашка назван как дедушка, и если еще и девочка будет как бабушка, то вторая бабушка (мужа мама) неправильно поймет.... В общем, что думаете вы?
30 ноя 2006, 14:07
Урааа! Поздравляю!! А отчество какое?
30 ноя 2006, 14:17
ужасное :( денисовна
30 ноя 2006, 14:48
да ладно тебе :) тогда Марина или Маргарита. Просто я за присутствие буквы "р" в ФИО. Вроде как имя посильнее получается. Но это все мои тараканы:) Но если отвлечься от этого, то мне эти 2 имени все равно больше нравятся:)
30 ноя 2006, 14:56
Поздравляю,рада за вас!Мне Полина очень даже ничего. (с транслита)
30 ноя 2006, 15:00
спасибо, мне Полина не очень :(
30 ноя 2006, 16:30
И моему Сержу не очень, а мне нра... И Ульяна красиво :) ИМХО
30 ноя 2006, 16:38
А сейчас подумала, как-то Ульяна не очень с отчеством... хм...
30 ноя 2006, 16:43
с этим отчеством все не очень......
30 ноя 2006, 17:22
у вашему отчеству подойдет что то Эдакоенапример Вероника Денисовна, альбина...Эльвира,Эвелина..Милена,Злата,Иванна....
30 ноя 2006, 22:31
а Милана, Милена не нра??? хм. денисовна... Дарья Денисовна, ЕВГЕНИЯ ДЕНИСОВНА! О! ЗВУЧИТ!!!!!!! :)
01 дек 2006, 08:55
милена мне нравится, а мужу нет....
01 дек 2006, 10:29
У нас во дворе 2 Миланочки. Очень милые девочки :) Милана Максимовна и Милана Валентиновна :) Милой можно называть :) А еще у моей знакомой девочка Мирослава - Мирок по-нашему :) Сразу как-то резало слух, а сейчас привыкли, даже нравится тем, что неповторимое оно такое имя :) С отчеством не очень, правда - Мирослава Владимировна.... хотя....
30 ноя 2006, 15:07
Привет! Мне очень нравится имя Ульяна, несмотря на то, что оно не нравится твои родителям :-)
30 ноя 2006, 15:10
Прывет :) Вот бум думать, что делать.... Время слава богу еще есть.......
30 ноя 2006, 15:15
Великая вещь интернет! Я себе пораспечатала кучу макулатуры в свое время с именами девчачьими и предлагала всем на голосование :-) Помню, как на ДР мужа в феврале после сытного праздничного ужина свора гостей сидела с листочками в руках и комментировала понравившиеся имена :-) В итоге назвали так, как даже никто и не предполагал :-)
30 ноя 2006, 15:32
Можно попросить в студию список имен?
30 ноя 2006, 18:13
А ты думаешь, я их сохранила??? :-) :-) :-) Просто задала в Яндексе "женские имена" и все :-)
30 ноя 2006, 17:01
Тань, поздравляем с девочкой. Ты ходила на обычное или 3-х мерное УЗИ? Мне Полина нравится.
AD
AD
30 ноя 2006, 21:53
на обычное, три д больно дорогое...
30 ноя 2006, 17:48
Думаем что называй так,как нра тебе:-)Это же ТВОЯ девочка!!!!А родители привыкнут и поддержат!!Вот увидишь!!
30 ноя 2006, 22:29
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР НОВОСТЬ!!!! Ты счастлива????????????????????????????????????????? это супер после парня дочку!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) поздравляю, солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УЛЬЯНА, МАРИНА, и Полинка звучит классно!!!!!!! Маришки все задорные и прикольные!
01 дек 2006, 08:56
Спасибо :). Често - пока не знаю, счастлива ли я.... Как общатся с парнем я знаю, а вот что делать с девочкой - ненаю..... Я сама по себе очень жесткая, жестокая.... как буду с девочкой - пока даже не представляю. А Сашка хотел именно сестренку..
01 дек 2006, 10:49
Может твоя дочка сделает тебя мягче, Танюш :) Это даже хорошо, что дочка не первая и не единственная будет :)
01 дек 2006, 01:27
Поздравляю!!!!!!!!! :-) Здорово, сыночек и дочка!!! :-) Старший братишка будет всегда сестренку бдить и защищать!!!!!!! :-) Девочки - они замечательные!!!!!!!!!! :-) Мне все имена нравятся! Решать всё равно Вам!!!!!
01 дек 2006, 08:57
спасибо Леночек :) чмоки..
01 дек 2006, 21:51
Ой здорово, поздравляю! Насчет имени мне вообще-то из этого Ульяна больше всего нравится, но вот если честно с отчетством как-то тяжело выговаривается, да и Уля мне как вариант тоже не очень :( С отчеством лучше всего, как мне кажется ложатся Марина и Полина, но Полин уже так мнооооого, смотри сама. Про Маргариту промолчу :). В детстве мне имя мое (Рита) жуть как не нравилось, как и все его производные, зато сейчас Маргарита - нравится. А вообще, это все дело вкуса, выбирай сама :)
30 ноя 2006, 15:08
Бодрый день! Не ждали? :-P
30 ноя 2006, 15:16
Наташечка, вот это у тебя печеньки в паспорте!!!!! Просто супер!!! Я сначала подумала, что это медальки какие-то :-) :-) :-)
30 ноя 2006, 18:16
:oops:oops Да лано вам.Первый опыт коллективной работы.Нету уже этих печенек...Слопали:-9:-9 (с транслита)
30 ноя 2006, 18:20
:-) :-) :-) А я думала, ты их засушишь на память :-P
30 ноя 2006, 15:18
Поздравляю всех с последним днем осени!!! :-) Мдааа, судя по нашей погоде за окном, это уже не актуально - снегу навалило... :-)
30 ноя 2006, 15:20
Привет, Кать:) поздравления принимаем, хотя у нас ни дождинки ни снежинки и +8)))
30 ноя 2006, 15:23
Привет, Дашуль! :-) Ну вот вам и вполне осенняя погодка :-) Как ваши дела? Леха там еще не пошел? :-)
30 ноя 2006, 17:22
нет, Кать, не пошел еще, пытается вставать, но пока что с трудом. У него ж не кроватка обычная с прутьями, а кроватка-манеж - там мелкая сетка, хвататься не за что :( Я ему там навязала всяких колечек, но он пока никак:) Даник в его возрасте как раз встал (почти 7 месяцев), правда у него была нормальная кровать :)
30 ноя 2006, 17:51
Даш, а та кроватка уже вышла из строя? Почему поменяли? Мы надеемся, что нам еще прослужит Денискина кроватка.
30 ноя 2006, 18:25
наша тоже послужит - отвезем ее к родителям. Просто у нас очень маленькая комната, если там еще эту кровать поставить, то места для игры вообще не будет.
30 ноя 2006, 18:15
А я помню, у меня Стеша как-то одновременно и поползла, и встала, и сидеть сама начала, как-то все прям чуть ли не в один день :-) Или мне уже так кажется...
30 ноя 2006, 16:31
У нас снегом и не пахнет, а мне так жалко Полищук, что прям не могу :( Хоть плачь :(
AD
AD
30 ноя 2006, 17:02
Мне тоже очень жалко, очень ее любила.
30 ноя 2006, 18:16
И мне :-( Даже не верится... Как-то раз - и нет.... Такая солнечная женщина была....
30 ноя 2006, 18:20
Я не в курсе,умерла да???Кошмар,не старая совсем женщина.Жалко... (с транслита)
30 ноя 2006, 18:21
Вчера, что ли, или позавчера, я уж запуталась.. Да, 57 лет было, а на вид так все 35....
30 ноя 2006, 18:32
Жалко,классная актриса была!Пусть покоится с миром... (с транслита)
30 ноя 2006, 22:36
да, и меня это из колеи выбило, ужасно просто, не верила два дня :( :'( :'( :'(
30 ноя 2006, 21:54
у нас дожди...
30 ноя 2006, 15:21
Девочки, хотела посоветоваться. Хочу няне нашей подарить на НГ крем от морщин. Абсолютно безо всякого намека, просто она у меня спрашивает, какой бы ей крем купить, ну я ей и сказала, что разузнаю, какой поэффективнее, и сама подарю. Учитывая, что ей уже за 65, я так думаю, что надо брать что-то подороже, да? Говорят, Vichi хорошее, но как мне кажется это больше лечебная косметика, да? Сегодня заходила в аптеку и встала у витрин с DIDEMINE и OLAY. Кто-нить че-нить знает, чего лучше? А еще продаются крема с такими как бы шариками внутри, есть золотые, есть серебряные... Берешь шарик и размазываешь, знаете?
30 ноя 2006, 15:52
а какой ценовой диапозон? знаю крема СУПЕР!!!! за 4-5 тыс.....
30 ноя 2006, 16:31
О как ты преобразилась :)!
30 ноя 2006, 16:44
ага :)
30 ноя 2006, 18:17
Ой, нет, конечно же :-) Я не настолько богата :-) Хотя для нашей няни мне ничего не жалко :-) Нет, я думала где-то хотя бы до штуки, но лучше даже поменьше, потому что если ей понравится, чтобы она смогла и потом сама себе позволять покупать...
30 ноя 2006, 21:55
орифлейм? вроде неплохие крема у них.....
30 ноя 2006, 17:27
с шариками - это масло, вроде. У меня мама такие покупала. А про Виши мне говорили, что эта косметика хорошая, но не оправдывает свою дороговизну, потому что е делают у нас. Мне рекомендовали Lierac . Это типа Виши, но дешевле и делается не у нас. по поводу эффективности этого Лиерака - не знаю, я пользовалась кремом от растяжек, осталась довольна, растяжек нет, хотя брюхо внушительное было. Хотя в перde. беременность пользовалась Виши - тоже все отлично, может, просто у меня кожа такая... В общем не знаю, поможет ли тебе мой пост - навалила тут все в кучу:):) А все к тому, что Виши необоснованно дорог. Вот.
30 ноя 2006, 18:19
Ну вот про Виши мне подруга московская как-то расказывала, тоже, грит, ажиотажа не поняла, хотя у нее с деньгами все в порядке. А Лиерак этот.. Я у нас даже такой не встречала... А он тоже в аптеке продается или где-то в магазинах косметических?
30 ноя 2006, 18:30
я в аптеке покупала. Упаковка красная с белым, крышка золотистая
30 ноя 2006, 18:40
Спасибо, Дашуль, я посмотрю обязательно :-)
30 ноя 2006, 23:55
посмотри - от растяжек стоил в 2 раза меньше, чем Вишовский. покупала в хорошей аптеке, там тетенька (фармацевты они, да?) очень хвалила и как раз она советовала его вместо Виши.
01 дек 2006, 00:13
Нашла сейчас сайт этой косметики, почитала, надо будет зайти посмотреть завтра, вроде он в сети аптек 36,6 распространяется...
01 дек 2006, 14:24
я в 36,6 покупала
AD
30 ноя 2006, 21:55
согласна...
01 дек 2006, 01:23
Виши не оправдывает своей цены. Из лечебной качественной косметики мне нравится Лиерак.
30 ноя 2006, 16:35
Фефочки, пожалейте меня, а Мне так хреново, что слов нет Темпа только 38,2 а ломит все мышцы ужасно :( беееее и горло болит
30 ноя 2006, 16:46
не есть хорошо.... :( полечитися.....
30 ноя 2006, 16:48
ага, пойду лягу, не могу сидеть даже
30 ноя 2006, 17:00
Жалеем, жалеем, Танечка, поправляйся скорее.
30 ноя 2006, 17:19
Танюша поправляйся!!!!!
30 ноя 2006, 18:14
бедная наша Танюшка...:( крепись!
30 ноя 2006, 18:20
Бедненькая... Тебе бы отлежаться...
30 ноя 2006, 22:38
ой, давай выздоооравливай!!!!носик капай, горло полоскай!!!! выпей от Т!!!!!!! :(
01 дек 2006, 01:28
Жалеем тебя, солнышко, жалеем!!!!!!!! Выздоравливай поскорее!!!!!!!! Посылаем тебе Фею Здоровья!!!!!!!!!!!
30 ноя 2006, 17:30
у меня есть пару свободных минут - сын подметает комнату:) Отобрал метелку и старательно так работает...
30 ноя 2006, 17:34
вот и помошник готов
30 ноя 2006, 17:42
Вот молодец Даня. Только хотела сказать, что у Дениски очень хорошо получается шнур убирать от пылесоса, он эти м занимался, а он взял пылесос и пошел пылесосить... А я про метелки уже забыла, давно ими не пользуюсь.
30 ноя 2006, 18:18
у нас леха боится пылесоса, поэтому я мету, а еще пылесос стоит очень неудобно. Пока его достанешь, пока уберешь...
30 ноя 2006, 17:45
Привет Даша:-)
30 ноя 2006, 18:15
прювет:)
30 ноя 2006, 18:19
Он пропылесосил комнату свою! Целиком, сам...нда....Я пришла доделывать, а там чисто :) Красота!!!!
30 ноя 2006, 18:24
Даш, че, правда????????? У меня глаза на лоб лезут!!!!!!!!!! Откуда вы такого ребенка взяли???? Махнуться не хотите? :-) Я балдею... А что с ним будет через год??? Он у тебя потолки белить будет???? Завидую...уууу.... :-) :-) :-)
30 ноя 2006, 18:34
))) знаешь, в тихом омуте черти водятся:) Надеюсь, что не в нашем, конечно )) У меня был очень примерный брат...лет до 3-4. А потом его понесло и до 16...сейчас опять хороший)) Даник похож на него очень. Может, нас пронесет и все будет ок...но как вспомню, так вздрогну ((( Я не понимала маминых методов, сама думала, что я бы все сделала по-другому...у меня теперь есть шанс ))
AD
AD
30 ноя 2006, 18:43
Не ну это просто фантастика!!! А насчет методов, мне почему-то кажется, что ты очень хорошая мама - главное, спокойная. Даже по твоим постам видно это!
30 ноя 2006, 23:24
После ваших отзывав у меня создается впечатление, что я вру))) Нет, ну правда, типа все так у меня получается, а у кого-то нет :( Я ведь не сижу и не думаю, как лучше сделать...видимо, действительно большую школу с братиком прошла:) У нас же тоже есть и скандалы и наказания, а муж вообще говорит, что я часто кричу...я не кричу,я так разговариваю - очень строго и на повышенных тонах, если что не так.
30 ноя 2006, 23:47
Кхмм... Слышала бы ты, как я кричу...
30 ноя 2006, 23:53
))) вот я им и говорю, что они НЕ ЗНАЮТ как я кричу)))))
01 дек 2006, 00:15
А скажи вот, ты сильнее устаешь с Лешкой, чем с Данькой или как? Мне интересно - легче со вторым или тяжелее?
01 дек 2006, 14:41
Постараюсь ответить более связно, чем вчера)) Устаю?...Смотря что иметь в виду под этим словом - если я не сплю ночью (из-за чьей-то болезни, например), то я разбитая весь день, потому что я привыкла все таки спать ночью. А так обычно они отлично спят всю ночь напару в своей комнате. То есть ночью я сплю и это плюс:) Потом Даника в садик в 8 , ну и Леха просыпается поесть, потом как повезет, иногда еще до 9 сплю, иногда встаю. То есть со сном все ок. В течение дня устаю иногда чисто физически - этот кабанчик весит почти 10 кг и таскать его просто нереально, а иногда все же он просится на ручки. Самое отсттойное - надо каждый день ездить за Даней в сад на троллейбусе. а, значит, без коляски...Мрак. Слинг - это хорошо, но спина моя загибается потихоньку...Сплю и вижу, чтоб он пошел... То есть морально у меня все хорошо, потому что Леха оооочень спокойный (ттт). Даня то был спокойным, а этот вообще. или я его понимаю сразу...в общем ему что-то надо - поорал, получил - перестал:) Но на руках у меня много сидит, конечно, руки отваливаются, зато нет криков:) Спать днем не могу, но пока спит леха я занимаюсь только тем, чем хочу! Собой, для себя, о себе и пр. Уборкой только с ним, с Даней также было, может, он поэтому сейчас убирается без вопросов... Не знаю, ответила ли на вопрос твой...скорее просто описала то, что имею :) То етсь с Лехой не сложнее и не проще, потому что памперс надевать я научилась за 1 день с даней, мыть тоже за пару недель навострилась. а остальное оч. индивидуально. К падениям проще отношусь, к болячкам. С Данькой больше паники было, он это чувствовал и тоже плакал, с лехой поспокойней. А , вот, еще жесть вечером их искупать без Андрея...пипец - развлекухи часа на 2:):) - Сначала помыть Даню в душе, вытащить его, вытереть, одеть, отправить играть. - потом помыть ванну и наполнить ее. - засунуть их обоих в ванну, побултыхать там Леху - вытащить Леху, умудриться вытереть и одеть его на тоненькой стиральной машинке, присматривая чтоб не утоп ныряльщик - подмышкой с Лехой за 5 секунд сбегать за автокреслом в коридор, пока Даня не потопил санузел (если принести сразу оно мокрое будет))) - усадить туда леху, вытащить даню....короче мрак))) -потом одновременно их покормить...потом - о радость они оба спят практически сразу!! Но на этот подвиг меня хватает раз в 2-3 дня. Так что Леха лишен у меня каждодневного купания.
01 дек 2006, 15:50
о, да. про купание - отдельная песня :) мы своих вдвоем купаем и оба в пене :) у нас обычно раз в неделю банно-закалочный день :) в общем один сидит в ними а парилке, а второй как в том конвейере вытащит одну, ополоснет прохладным душиком и обратно в парилку, вытащит другую - так же.... так несколько раз.... потом вытаскивается Элька и несется в ванну, оставляется секунд на 10 пока принесется Лиза, папа уже чуть живой сам в душ, я с двумя в ванной комнате... Лизку на долго в ванной держать нельзя :) напиьется воды, наестся мыла и т.д.... пооткрывает все баночки... в общем в ванне у нее как будто езе 3 руки дополнительные появляются :) У Эвелины сейчас страсть к синхронному плаванью :) она там всякие пируеты в воде выписывает и нужно обязательно смотреть.... тем временем подтягивается папик, дети купаются и по одному выносятся одеваться и т.д. папик остается дальнейшие выступаления смотреть... я обработаю Лизку и подтягивается Элька.... в общем все это занимает минимум час при чем одних и тех же действий... зато потом поддерживаю Дашу, какое же облегчение когда обе уже с кроватях и спят :)
01 дек 2006, 15:55
))) тоже весело)) Только у нас бегать некуда. надо все провернуть на 1 кв.м. и умудриться не упасть в луже:)
01 дек 2006, 17:37
Да... девочки... я теперь понимю, что я НИЧЕГОШЕНЬКИ не представляю про жизнь семьи, где 2 ребенка.!!!!!!!! надо (мне!) крепче думать, прежде, чем решаться на второго
01 дек 2006, 16:25
Даш, а как давно Данька с Лехой в одной комнате? А если кто-то из них просыпается, плачет, другой от этого просыпается?
01 дек 2006, 16:42
эээ...они не плачут ночью:) На самом деле в 12 Леха просит есть, но у меня уже все готово к этому времени, я прибегаю и сразу его беру. Даню он небудит, иногда Даня падает с кровати - если Леха сытый, то не просыпается, если голодный, просыпается. В одной комнате с 4 мес они, вернее не так - с 4х мес они без нас, то есть с рождения все жили вместе, потому что не дома, а по дачам всяким, а там нет возможности отдельно. А как в Москву приехали - сразу их вместе поселила.
01 дек 2006, 17:36
Ой, прям сразу эту картину представила :):):) А просто Даньку оставить в комнате пока бултыхаешь Лешку, нельзя? или чтоб рядом стоял и смотрел?
02 дек 2006, 00:48
можно, а что потом с ним делать? сидеть с лехой на коленках в ванной и прятаться от брызг? Еще полчаса)))
01 дек 2006, 11:13
Даник конечно ЧУДО-Чудесное :) Но ты мамашка не преуменьшай - не сомневаюсь, что твоя Стефания давно порядки дома наводит и кушать готовить помогает ;) А?
01 дек 2006, 14:45
Да? А почему об этом не знает мир?? катя!!
01 дек 2006, 16:57
Нет, Стефания у нас в этом плане равнодушная :-( Ну то есть ей нравится мне помогать на кухне, но пока она мне больше мешает, мне вообще любой человек мешает на кухне - я раздражаюсь, потому что мне кажется, что все только и делают, что ходят бестолково туда-сюда и все. А может кухня маленькая и поэтому.. Но я ее иногда прошу постоять помешать суп или что-то там еще. Благо хоть игрушки за собой убирает - для меня уже это достижение.
30 ноя 2006, 18:27
Видиш,как здорово!Вот это помошник.Гярас!!! Надо попробобать Юле дать пылесос,а то со своим игрушечным ходит и мешает мнe под ногами:-) (с транслита)
30 ноя 2006, 18:35
дай, конечно)) Даник меня сегодня замучил - дай, дай, пришлось достать .
30 ноя 2006, 21:57
красотааааа....
30 ноя 2006, 23:09
я ему высказала свое искреннее восхищение и надежду, что он всегда теперь будет сам пылесосить детскую - Столько радости было )))))
AD
AD
01 дек 2006, 08:58
главное теперь, чтоб не надоело :)
01 дек 2006, 01:29
Класс!!!!!!!!!! :-) Чмоки Дане за помощь маме!!!!!!! :-* :-* :-* МОЛОДЕЦ!!!!!!!! :-) И где таких детишек выдают????????!!!!!!!! ;-)
01 дек 2006, 14:46
сами вылезают))))
30 ноя 2006, 18:37
Деуки! Если мне не изменяет память - кто то из вас сталкивался с ротовирусом. Что это? Знаю, что практически нет симптомов, но все же... Я пока что удаляюсь на прогулку, вечером выйду к вам и все почитаю, спасибки и пока))
30 ноя 2006, 18:44
По-моему при этом присутствует температура и диарея... Но наверное все ж я себе это придумала, или спутала с каким-нить кишечным гриппом... Ой, все, лучше помолчу :-)
30 ноя 2006, 18:52
Диарея и рвота,обeзвоживается организм,очень опасно (с транслита)
30 ноя 2006, 22:41
кишечный грипп и есть ротовирус. Спасибо Из ваших ответов поняла, что должна быть Т. У нас ее нет, слава Богу. Кать, я всю ситуацию нижк описАла.
30 ноя 2006, 21:58
рвота постоянная, и темп. высокая.... а через дня три - сыпь.... может быть и без нее
30 ноя 2006, 22:02
а без Т может быть?
30 ноя 2006, 22:11
У нас было:-(((С темп-ой под 40:-(Не слышала чтобы без температуры..не скажу. У кого?????:-(:-(:-(
30 ноя 2006, 22:38
Ну раз без температуры не бывает, значит ни у кого :) На самом деле я про Даньку парюсь. Даже в здоровье детском спросила. Вот: Три дня поноса светлого (не отравление и не переедание - точно!)с пеной, перевела его на смекту и рис на воде. Ничего кроме внезапного стула его не беспокоило. Сегодня (четвертый день) - утренний стул в норме (но были боли в животе, думаю, что с голодухи), потом позавтракал, но после завтрака вырвало фонтаном... (на завтрак ел гречку для малышей на воде и чай без сахара)...Через час попросил опять есть - дала гречку человеческую (пару столовых ложек). Все съел вместе с ложкой...Черти что Это мой утренний пост. После этого он съел еще пару столовых ложек гречки (взрослой) - этобыл обед. На ужин отважилась дать ему вареную картошку, полила кефиром немного (он так любит) и подсушила хлеб... Ни стула ни рвоты больше не было...Что за фигня - не знаю. Температуру не меряла, но мне кажется, что нет. Боюсь, наверно, мирить. Но не 38 - точно:)
30 ноя 2006, 22:43
я бы давала комплексно:ъ -активированный уголь, дабы собрал то, что возможно сорвало желудок, - половинку мезима с каждим приёмом пищи, дабы помочь перевариванию, так как рвота, понос. -регидрон питьё - для пополнения воды в организме -чаи, чаи, компоты... -что-то из линекса, бифиформа... а если понос - Нифураксазид помагает здорово и лечит сразу!
30 ноя 2006, 22:59
в том то и весь бред ситуации, что стул в норме за сутки! То есть сегодня утром содержимое унитаза имело абсолютно дружественный интерфейс. то есть все круто, не вода...я потому и дала ему на завтрак гречку, а не рис со смектой...а он на тебе - все вернул.... Я пока что лечить не хочу, просто закралась мысль про ротовирус и аж передернуло, решила у вас спросить. а пить буду давать, уголь тоже мысль, но врядли он его съест, попробую. Линекс...да, наверно тоже дам. Спасибо, в любом случае!!!!!!!
01 дек 2006, 09:00
интересно, но если ничего не беспокоит... тогда думаю надо уголь со смектой ...
01 дек 2006, 15:01
уголь со смектой вместе не дают - это одно и то же по сути:) В общем общалась вчера со врачем. сказали мне, что сейчас по Москве энтеровирус гуляет со сходими симптомами. Вот как. И у нас просто легкая форма была. Потому что, ттт, со вчерашнего утра у нас все нормально, то есть уже более суток. Хотя он в туалет не ходил, нечем , видимо.
01 дек 2006, 15:23
мне казалось, у них разный принцип...
01 дек 2006, 15:57
хз:) я слова врача передаю (я общаюсь с девочкой по инету)
30 ноя 2006, 22:40
бывает рвота, понос частенько, обезвоживание да... бяка ужасная... мало того что и так Т, ломит всё, так ещё деть и какается, живот болит, ой, типа в животе тоже грипп...:( ужас...... поить, поить, поить, а к чему спрашиваешь???
30 ноя 2006, 22:42
Наташ, я выше в ответ Нютику описала. Подозрения у меня, но, вроде, вы их развеяли...Живот не болит совсем и вообще его ничего не беспокоит (см выше)
30 ноя 2006, 22:44
вижу, вижу, Даш, ответила выше о лекарствах, на вся пожарн.
AD
01 дек 2006, 10:58
Я в таких случаях сразу даю бактерии - Бифи-форм, или Линекс, сейчас купила канадский йогурт. Потому что регидрон влить в него не могу, равно как и уголь. Просто много питья, если частый стул.
01 дек 2006, 01:22
Дашуль, у Лиз часто так простуда начинается. :-( Без Т, понос (но не всегда), рвота фонтаном, правда она есть вообще ничего не может первые день-два, даю Регидрон, и потихонечку потом ввожу еду, но ещё несколько дней иногда бывает рвота. А потом уже появляются сопли... :-( Врач сказала, что это какой-то синдром, что организм так на простуду реагирует повышением давления, и как следствие рвота. Но я придерживаюсь мнения, что это из-за печени и поджелудочной железы, они у Лиз увеличенные, и любая интоксикация сразу сказывается на них, и рвота это как следствие... Ротовирус у нас тоже был, но с очень высокой температурой 39,6, которая держалась несколько дней.
30 ноя 2006, 22:45
http://sms-prikoly.narod.ru/ прикольные смс, смешные до коликов есть, слева там ещё по разделам! сегодня мужу штук 5 таких послала... ;)
30 ноя 2006, 23:08
я типа того Андрюхе посылала:) ваши средства на нуле и пр. С сайта - не догадаешься:)
30 ноя 2006, 23:31
Ну вот...Где вы все??? я тут одна сегодня дома, понимаешь...а вас нет... :(:(:(:(:(:(:(:(:(
30 ноя 2006, 23:51
Как это одна??? Во-первых, вот она я, а во-вторых, где твои сыны????? :-)
30 ноя 2006, 23:52
СПЯТ!!
30 ноя 2006, 23:53
Пока зашла в инет, вспотела вся, блин! :-(
30 ноя 2006, 23:56
)))))что так?
30 ноя 2006, 23:56
Кать, а ты в скайп не вылезаешь? ты у меня в контакт листе есть, но тебя никогда нет...
01 дек 2006, 00:03
А я, представляешь, забыла и пароль и все-все-все, что там надо вводить!!! И не знаю, че делать!
01 дек 2006, 00:07
создать новый акаунт:-) Привет Кать:-)
01 дек 2006, 00:14
ты у нас katrino4ka77..может дальше вспомнишь?????
01 дек 2006, 00:16
Привет, мой хороший! :-) Спасибо за Томека в шкуре :-) :-) :-)
01 дек 2006, 00:26
хуи хи их)))ПОЖАЛУИСТА!!!!!!!:-*
01 дек 2006, 00:10
пошла кормить...
01 дек 2006, 00:11
споки ноки:-*
01 дек 2006, 00:20
Нют!!! Ты меня щас видела в скайпе?
01 дек 2006, 00:26
Мне предложили новую версию скайпа скачать, я скачиваю... А мож не надо было?
01 дек 2006, 00:27
да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AD
AD
01 дек 2006, 10:39
А КОГДА УЖЕ Я ТЕБЯ УВИЖУ В СКАЙПЕ?????????????? на работе нету у тебя скайпа? А то я по вечерам сейчас не могу :) Нету у меня инета по вечерам :(
01 дек 2006, 01:25
С первым днем Зимы Вас!!! :-) Хотя у нас зимой и не пахнет, почти на весь месяц обещают плюсовую температуру и дожди... :-(
01 дек 2006, 06:57
и со всемирным днем борьбы со СПидом :) и с пятилетней годовщинйо нашей свадьбы :Р
01 дек 2006, 09:02
ВАУ!!!! УРА!!!! ПРЫЗДРАВЛЯЛКИ :)
01 дек 2006, 10:41
Урра-УРА!!!!!!!!!! Поздравляем, Ксюшичек!!!!!!!!!!! Долгих вам счастливых лет семейной жизни, любви и ласки, стабильности и взаимопонимания :) И сыночка, а лучше сразу двух ;) :*:*:*
01 дек 2006, 11:02
Поздравляем Ксюша!Счастья и любви вам на долгие годы!!!:-* (с транслита)
01 дек 2006, 15:38
ой, ещё не поздно поздравлять????? ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :) и у нас пять было в этом году!!!!!!! любви, любви, любви!!!!
01 дек 2006, 15:42
С праздником вас! Еще вам как мининум 20 раз по столько :)
01 дек 2006, 17:00
Поздравлю, Ксюша!!! И Димку поздравляю!!! Вы - прекрасная пара, оставайтесь такими же любящими друг друга, добрыми, понимающими, уважающими друг друга!!! Чмоки-чмоки-чмоки - от всей души!!!!!!!
01 дек 2006, 09:01
и вас с дождичком :)
01 дек 2006, 10:32
Не может быть!!!!! 2 дня назад на ОРТ слушала метеоролога, который уверенно твердил, что в России установится снежный покров в первой декаде декабря! И Москва не исключение!!! Бум надеятьсЯ, что и нас снежок коснется... ОТ этой теплоты и мокроты одни болячки :(
01 дек 2006, 15:41
http://www.gismeteo.ru/towns5/27612.html ну не знаю... при + 6 уверенная грязь только возможна )))
01 дек 2006, 09:02
Даш, ну как завтра на каток?
01 дек 2006, 14:49
Тань, никак:( Там самый первый сеанс в час. А нам в 5 надо уже на дне рождении быть, а то и раньше, Андрюху подписали там все снимать...
01 дек 2006, 10:51
Девочки , спасибо за пожелания и за сочувствие :) Мне вроде получше сегодня, по-крайней мере нет температуры , не ломит , но слабость и голова еще болит . Спасибо за Фею здоровья !!!
01 дек 2006, 11:20
:-* :-* :-*
01 дек 2006, 10:57
Я тут читаю про пылесосы (Егор мой кстати, тоже пылесосит вовсю :) И посуду моет ) Так вот спросить хотела - у кого-то есть пылесос водный, или как он там называется, без фильтра, а? Расскажите, хорош ли , а то мнения расходятся, моэжет еще от модели зависит... В общем, заинтересовал меня этот вопрос . Вот.
01 дек 2006, 11:21
и мы заинтересовались :), правда когда увидели каких размеров он!!!! засомневались, они почему-то громоздкие!!!!
01 дек 2006, 17:01
Татусь, и у тебя Егор хозяйничает??? Не, девчонки, я просто в отпаде - ну как, как надо воспитывать детей, чтобы они вырастали такими... такими... замечательными?????
01 дек 2006, 17:22
Ага, Катрусик, вот и я тебя спросить хочу - как приучить игрушки собирать :)??????? У нас собираются только в очень хорошем расположении духа, что бывает раз в месяц :) Или же под страхом, что сейчас мама соберет в пакет и вынесет на помойку. А еще очень часто когда я говорю, что пора убрать игрушки он в ответ орет : Я хочу чтоб был бардак!!!!!!!!!!!! И так раз 5 повторит, может еще ногой швырнуть кубик какой-то... уф. Короче, надо систематически как-то (НО КАК) приучать, упрашивать, или строгостью НЕ ЗНАЮ, научите, а??????????? А пылесосит он потому, что технику обожает всякую. Мы тут вчера нашли старую камеру сломанную и отдали ему на растерзание вот ребенку радость была:)
AD
AD
02 дек 2006, 00:44
Ну я все ей твержу, что она девочка и поэтому должна наводить порядок, а потом еще она знает, что если она не соберет игрухи, то будет мыться под душем, а если соберет - то полежит в ванной :-)
01 дек 2006, 11:23
увидела статью про наташу маленькую, кот. нужна помощь, зашла в поможем месте, разволновалась так:'( :'(:'( , скооолько же деток, которым нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прямо сердце болит, так жалко, грустно, а люди помагают всем чем могут, это просто здорово!!!!!
01 дек 2006, 12:52
Ох, тяжелая тема, бедные деточки, я стала часто заходить в топ где мамы, потерявшие деток, как это ужасно, читаешь и начинаешь другими глазами на мир смотреть :'( :'( :'(
01 дек 2006, 13:43
:-((да..это ужасно...но я больше пойду в такие топы ...я сегодня ночье еле рассудком не лишилась..нервы НИКАКИЕ:-((( Ночью у Томэка сново поднялась тем-ра и дете ныло всю ночь что болит спина:-(( Сбили тем-ру ибуфеном..через час уснул..а я так и не уснула:-((колбасило всю!!!В голове ТОЛЬКО плохие (самые плохие) мысли..вспомнила все прочитанные истории:-( подставила уже нас с Томом во все случае..короче за дурной головой и ногам не покой:-((Чесс слово БОЛЬНАЯ Я!!!Вобщем колбасилась и Арви спать не дала:-((( Встала в 06,30 выпила таблеточек и на работу собиралась:-( В 9ять уже была дома..проснулся Том бодрый как всегда:-)Пошли мы с ним сдали все на анализ...НАМ СРАЗУ ЖЕ :-))))!!!дали ответ.и сразу же принял доктор:-О. Все в норме только есть небольшое воспаление..и выписали слабый антибиотик:-((Это первый в нашей жизни!!!Короче они и сами не знают что там ему болит:-((((((((((((( Грит немного горло красноватое...может ему горло болит, а он на спину показывает:-О...нда...решили мы подождать до понедельника,если что на УЗИ пошлют:-(Вот! Что вы думаете.....пить антибиотик???(названия сейчас не помню)
01 дек 2006, 15:36
ох, Нютик :( :( :(, бедный зайка.............................. и врач кроме горла ничего не говорит???? как у вас быстро - анализы-ответы-консультация........ выздоравливайте, солнышки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Анют, я такая же, сильно по медицинским вопросам "граммотная" блин, такие жуткие вещи всегда представляю накручиваю себя до жути, :( :( :(... как он сейчас???? что говорит???? что-то болит???? а\б??? не знаю... а кровь - сое повышено??? понаблюдай денёк, если Т повышается и горло болит, то может стоит... а может он просто спинку не правильно залежал??? а???? ночью................................
01 дек 2006, 15:48
:-(((звонила баба ,сново температура:-((((на горло ни капельки не жалуется:-((((даже не знаем что и думать(((((((((((((((((((((((:'( :'( :'( хуже всего когда не знаешь от чего лечить...сново ноги ватные у меня:-(
01 дек 2006, 16:00
блин...:(так воспаление чего?на что они грешат по результатам анализов?
01 дек 2006, 16:07
Даша моча в идеале,то есть получается с почками все ок.Пока что сегодня не жаловался на боль в спине ..ттт.ттт Но по анализу крови не понятно же что воспалилось,просто видят что этот параметр который за это отвечает,немного вылез за границу.вот и выписали антибиотик...легкий ,локализующий .....:-(вот и все,больше ничего не говорила.
01 дек 2006, 16:19
слава Богу! Очень рада за вас! В таком случае я бы не давала антибиотик, подождала бы узи и проконсультировалась у другого врача или выбила бы еще какие-ньть анализы. Но это мои лекарственные тараканы. А у тебя анализы на руках? попробуй задать где-ньть онлайн вопрос врачам, может, напишут что-ньть
01 дек 2006, 16:36
как раз подумала что надо было анализы взять с собой (ответ в смысле:-О)У них осталось:-(
02 дек 2006, 13:09
Нюта, а температура высокая была? (с транслита)
02 дек 2006, 12:09
ой, Нютик, ты пока сильно не накручивай себя... нагорло может и не жаловаться,у нас вон ничего не было, кроме лёгких соплей,а пришли в поликлинику сказали отит острый, начинается гнойная ангина и срочно уколы делать!!! :( кошмар..... но выяснить надо!!!! держитесь..
04 дек 2006, 12:28
С ума сойтии!!!!!!!!! Наташ, когда это было? В последний раз, да :( ? А что кололи? Я ничего не знала...
04 дек 2006, 15:21
Танюш, вот прошлую неделю с няней довыздоравливали, а позапрошлую я сидела на больничном, начался отит сильный, и гнойная ангина вот-вот... сказали срочно, сразу же выйдя из кабинета на уколы! Цефтреаксон кололи, болюююючий, хоть и на лидокаине, но попа синяя была. А ещё у нас высеяли какую то бяку какой-то стрептококовой группы в мазке из горла, сказали если что, сразу колоть то, к чему она чувствительна... да.. Т 40 была, 39... ужас, но уколы помогли, правда нервов Настик потратила, так плакала, жуть.... до сих пор попу прячет!!!! :(
01 дек 2006, 15:53
Нютик, нафига вы читаете про проблемы? Да, много несчастных людей, но ты в этом не виновата и это их судьба. может это и жестоко, но у тебя она другая. У тебя нормальный, здоровый ребенок, у которого все замечательно!!!!!!! иногда надо быть циником. а про Тома... во первых - если он бодр, то не все так плохо :) Небольшое воспаление...чего? От чего антибиотик? Что как-то быстро они назначили лечение, имхо...Я бы настояла на узи в понедельник. Наврала бы, что жутко беспокоит его и все такое. А про лекарство я всегда докапываюсь что это и от чего и как оно помогает. Пить его или нет - тебе решать, воспаление дело не шуточное, знать бы, что воспалилось.
01 дек 2006, 17:04
Нют, я думаю, что это просто вы подхватили вирус, потому как стали чаще находиться в коллективе, это как в садике. Насчет антибиотиков - у меня позиция очень плохая и неправильная, но я ничего не могу с этим поделать - я если вижу, что в течение двух-трех дней не наступает улучшения - даю антибиотик. Знаю, что это плохо, надо нарабатывать иммунитет, но у меня крыша едет смотреть на целыми днями температурящего ребенка, так что...
01 дек 2006, 19:24
Бедные мои зайки!Томусику кулачки на руках и ногах.А маме спокойствия и сладних снов ночью!Всё будет хорошо!Я за вас попрошу ,там где надо...:-*:-*:-* (с транслита)
03 дек 2006, 13:47
Нютик, не накручивай себя!!! Я могу тебе сказать по себе, у меня было дважды за последний год, когда периодически поднималась температура, и жутко ломило всё тело, в т.ч. очень болела спина, при том что не соплей, ни горло не болело. Был какой-то вирус гриппа, продолжалось это несколько дней, потом как рукой сняло. Так, что не забивай свою светлую головушку ужасными мыслями!!!!!!!!!!
01 дек 2006, 14:28
Даша вы там как??? Про нас читай выше:-) ЗЫ так клево вчера вечером посидели,правда??? Я даже между своими страданиями успела сон приснить:-)Мы у вас в гостях были:-)
01 дек 2006, 16:04
Мы в норме, ттт. Пока щадащий режим еды, но без лекарств и поносов-рвот тоже не было. Вирус это, вроде как. По Москве сейчас ходит (энтеровирус), у нас в легкой форме прошел, ттт. А поболтали клёво:) Сон:):) Ты же мне уже снилась в Москве:):)
AD
01 дек 2006, 17:07
А у меня, стесняюсь спросить, случайно в гостях не побывали? :-P
01 дек 2006, 17:07
А вот и я, а вот и я, а вот и я :-D Ненадолго :-)
01 дек 2006, 17:25
привет Кать:-)не....ты может сегодня приснишся:-)0
02 дек 2006, 00:45
:-) :-) :-)
01 дек 2006, 17:26
ПРиветики :) В кои веки :) Зато я ща уйду :)
02 дек 2006, 00:46
Зашла на чуть-чуть пожелать спокойной ночи :-) насмотрелась КВН, прям душой отдохнула :-)
02 дек 2006, 00:51
и я насмотрелась:) спокойной ночи:)
02 дек 2006, 01:03
Как тебе? :-) Я прям поностальгировала :-) Даш, я же нашла у нас косметику Лиерак! :-)
02 дек 2006, 11:35
и я смотрела..почему то сильно смешно мне про Сару...как она на судьбу сетовала ....А ТЫ ВОРОШИЛ НАШИ ДЕНЬГИ:-О:-О:-)Они гниют снизу:-О
02 дек 2006, 14:30
Ага, про Абрамовича мне тоже понравилось безумно!!! :-) :-) :-) А когда пародировали Татьяну Тарасову? :-) Так похоже! :-) А "ЧП" из Минска со своим "Хэппи бездэй, мистер президент"! :-)
04 дек 2006, 12:31
а ты не заметила мой пост над твоим этим? или тебе не интересно мне отвечать? я ничего не понимаю, Кать Я про скайп тебя в прошлом топе спрашивала, ты не ответила...
02 дек 2006, 11:38
Добрый день девочки:-*У нас все ХОРОШО ттт ттт ттт У Тома нет температуры и вчера ни разу не жаловалься на боль:-) ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт Посмотрим как сегодня,если не выскочит температура,то может все и хорошо будет!ДОЛЖНО БЫТЬ!!!Семейный совет решил давать антибиотик и у меня теперь рука не поднимается якобы здоровому ребенку ЭТО в рот совать:-((А можно прекратить??Чем это чревато??Тем,что болезнь вернется,да??? Я НА РАБОТЕЕЕЕЕ!!ПИШИТЕ!!ЖДУ!!!!
02 дек 2006, 12:12
антибиотики нельзя прерывать, если уже начали давать, может быть хуже, лучше уже тогда не пять, а три дня подавать! РАДА ЗА ВАС!!!!!!!!!!!!!! ТТТ!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!! Выздоравливайте окончательно :)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
02 дек 2006, 13:02
Наташа, а зачем его вообще давать? У Тома вроде только один день была темпетарура. Зачем ребенку сразу антибиотики???? Температура - это и есть реакция организма, он борется в вирусами. Зачем подрывать эту борьбу искусственным вмешательсвтом??? (с транслита)
02 дек 2006, 13:10
Люда ты весь мой пост прочитала?????
02 дек 2006, 13:34
Да, все посты.
Anonymous
02 дек 2006, 18:05
Вы не обижайтесь, но Вы доктора не поняли правильно. Пишете: "все в норме только есть небольшое воспаление." Воспаление - это процесс, а не диагноз. В анализе Вашем наверняка повышен СОЭ и лейкоциты. Но это не повод паниковать и начинать лечиться.
02 дек 2006, 21:37
а чего мне обижаться и на кого?? Как я могла доктора не понять:-О если именно он и выписал нам лекарства:-)
02 дек 2006, 12:34
Нюта, антибиотик отменять нельзя, потому что недодохнувшие вирусы становятся устойчивыми к нему и потом рОдят таких же устойчивых :). В слудущий раз антибиотики этой группы не будут действовать, и придется искать более сильные.
02 дек 2006, 12:51
Спасибо большое за ответ:-) Первый раз просто пьем..не в курсе:-(
AD
AD
02 дек 2006, 12:55
Нютик, мы в раннем младенчестве раз 5 его пили. НО в вашем случае зачем он вам??? И диагноза нет, и температуры... (с транслита)
02 дек 2006, 13:00
Вирусы не лечатся антибиотиками, а противовирусными препаратами. Одно дело, когда есть проявления бронхита или кокки какие, а другое дело, когда грипп. Зачем лечить грипп антибиотиками???? Все живое, в том числе и бактерии, быстро приспосабливается к неблагоприятным условиям внешней среды. Выработка устойчивости к антибактериальным препаратам - один из наиболее ярких примеров такого приспособления. Можно утверждать, что рано или поздно любой вид бактерий сможет выработать устойчивость к любому антибактериальному препарату. Выработка устойчивости происходит тем быстрее, чем в большем объеме применяется данное вещество. По мере того как бактерии вырабатывают устойчивость к антибиотикам, человечество вынуждено изобретать все новые препараты. Поэтому можно предположить, что если сегодня мы будем бесконтрольно назначать антибактериальные препараты всем детям, то завтра внуков нам лечить будет просто нечем. В ходе этой гонки в обществе возникают конфликты интересов. Общество в целом заинтересовано в сокращении затрат на антибактериальную терапию и соблюдении баланса между стоимостью и эффективностью лечения. Для достижения этой цели необходимо ограничить применение антибактериальных препаратов строгими показаниями, что позволит избежать излишних затрат на разработку и изготовление новых препаратов. Производители же антибактериальных препаратов, наоборот, заинтересованы в увеличении объема продаж (за счет расширения показаний), что неизбежно приведет к более быстрому распространению устойчивости микроорганизмов к лекарствам и, как следствие, необходимости разработки все новых и новых препаратов. К сожалению, массовое и неконтролируемое применение антибактериальных препаратов уже привело к широкому распространению устойчивости микроорганизмов к ним. Причем в России неконтролируемое применение антибактериальных препаратов (в аптеках возможен их безрецептурный отпуск, что по международным правилам недопустимо) сочетается с дефицитом средств на здравоохранение. На сегодняшний день в нашей стране большинство возбудителей наиболее распространенных инфекций устойчивы к таким препаратам, как бисептол, гентамицин, к препаратам группы тетрациклинов. Неоднозначна ситуация с пенициллином, ампициллином и амоксициллином, ведь чувствительность к этим препаратам сохраняет только один микроорганизм - пневмококк. Поэтому для выбора препарата для лечения врачу необходимо знать не только то, каким возбудителем вызвана инфекция, но и к какому препарату этот возбудитель чувствителен. (с транслита)
02 дек 2006, 13:08
Бактерии и простейшие имеют клеточную структуру (ядро, содержащее ДНК, клеточную стенку и т.п.), и потому способны к самостоятельному существованию. Вирусы лишены клеточной организации. Они представляют собой молекулу ДНК или РНК, окруженную белковой капсулой и являются абсолютными паразитами, то есть способны проявлять признаки жизни (прежде всего, размножаться), лишь после проникновения в клетки "хозяина" (растения, животного, человека), используя их как биохимические "минизаводы". бактерии распространены в природе практически повсеместно (в почве, воде и т.д.), так же как и другие живые существа, они вынуждены вести между собой борьбу за существование. И основным оружием в этой борьбе являются специальные вещества, вырабатываемые одними видами бактерий, и губительно действующие на другие виды. Именно эти вещества и называются антибиотиками. К сожалению, до сих пор не обнаружены антибактериальные препараты, которые бы подавляли жизнедеятельность одновременно и бактерий, и вирусов, поскольку различия в строении и особенностях обмена веществ у этих микроорганизмов носят принципиальный характер. Лекарственных препаратов, способных действовать на вирусы, несмотря на значительные успехи последних лет, еще явно недостаточно, а эффективность их относительно невысока.
02 дек 2006, 13:12
Люда !!У нас не грипп и не простуда!!У нас в организме воспалительный процесс!!
02 дек 2006, 13:33
Нютик, ты же написала, что у вас один день была т? Да? (с транслита)
02 дек 2006, 13:42
темперратура была 3 дня:-(
02 дек 2006, 13:45
Круглые сутки? Ничем не сбивалась? Очень высокая? Анечка, я не нашла это в постах... Или это в прошлом топе было? (с транслита)
02 дек 2006, 23:01
Сорьки, при вирусы знаю, просто написала так по привычке :)
03 дек 2006, 14:13
Какие сорьки, Маргошик? :* Это я по привычке, что знаю - рассказываю. :) (с транслита)
02 дек 2006, 12:54
Нютик, тттт - пусть все и дал#ше будет хорошо. :* А антибиотик я бы не давала. Нет температуры - нет и воспалительного процесса. Дожтесь других результатов. (с транслита)
02 дек 2006, 14:32
Нют, если вы уж решите давать антибиотик, то тогда его и надо пить, единственное, мне как-то одна врачиха сказала, что если идет на поправку ребенок, то можно дня три всего антибиотик подавать. Вы уж там сами решайте! Выздоравливайте уже быстрее!!!!!!!!!!!
02 дек 2006, 11:42
Вопрос меня такой волнует...я в свои 34 как развалюха,как старуха...потому что у меня сидячая работа,на работу и с работы на машине:-(нагрузка везде минимальная:-(( А как у вас??Как вы себя нагружаете?Или это только я одна себя так ощущаю??? И ЧТО ДЕЛАТЬ???Ходить по вечерам куда либо отпадает,потому что бабуля и так загружена по самое не хочу:-((Зарядку дома делать что ли??Уже не могу прямо!! Давайте поговорим про это:-))(ну и про это тоже можно:-Р)
02 дек 2006, 12:18
ага самам задаюсь частенько этим вопросом ;), я вообще всегда себе "старушкой" ощущаю эдакой, ... очень хочется немного подтянуть формы, особенно после вчерашнего посещения ресторана, где выступала группа НЕ АНГЕЛЫ, и чёрненькая казалось переломится от тонкости талии и танца живота, виляния бёдрами и такими ПА!!!! А недавно увидела танец живота ЛЕЙЛЫ, она тренер по этим танцам, сама выступает, ну девочка молоденькая с притензиями, НО ТАНЦУЕТ!!!!!!!!!!! С канделябром, ох, а танцы живота, а формы............. эээ... вот как бы хорошо в ресторан не одевалась, после таких девушек чувствуешь себя как НЮША из смешариков, вроде симпатичная, но формы............ хи-хи :)........ у нас в городе все поголовно занялись танцами живота, а там где вроде бы прилиный тренер ходит наша секретарша, не хочется, а там гдеэта лейла тем паче, у неё слабенькая группа.... в своё время ходила на фитнесс, аэрофитнесс, вот... пока не стало на сердце 2 разаотдаваться, прекращала, начинала, но ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ тряхнуть телом ;)!!!! у нас вечером тоженикак, лечу домой сменить няню, и на нашубабушку тоже не хочу оставлять, т.. устаёт с работы.... не знаю НЮТ.... давайте виртуальную скайп группу создадим и будем в 6 утра махать ножками ;)!
02 дек 2006, 12:29
ПРивет Наташа:-))Я уже про формы и не мечтаю..просто хочу с легкость хотя бы на 3-5 этаж зайти:-)
02 дек 2006, 14:39
Наташ, я немного не по теме :-) Вы опять с няней?
02 дек 2006, 23:21
да, три дня в саду, неделя уколов антибиотиков, Т была 40 :(.... сидим дома с няней
02 дек 2006, 14:37
А я лентяйка по натуре, поэтому даже не парюсь. Нет, конечно, дома весь день сидеть не по мне, но прям вот активничать не люблю :-) Я люблю общаться, встречаться, то есть как-то более социально-активными делами заниматься, а не спортивными :-)
02 дек 2006, 21:40
Кать меня беспокоит то,что я как рухлять!Тут случилось мне на автобус подбежать,так знаешь я себя тетей 65 летней почувствовала:-(
02 дек 2006, 11:46
ПОЗДРАВЛЯЕМ САШУ (мужа ТЕС)С Днем Рождения!!И всю семью поздравляем:-))Успехов ему всегда и везде!!Крепкого здоровья и настоящих друзей!!!!
02 дек 2006, 12:20
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!! ПУСТЬ ОН БУДЕТ ВСЕГДА настоящим МУЖЧИНОЙ!!!!! :) Счастья и здоровья!!!
AD
AD
02 дек 2006, 13:10
Поздравляем!!! :* (с транслита)
02 дек 2006, 14:40
УРА-УРА-УРА!!! Поздравляем!!! :-)
02 дек 2006, 19:34
Поздравляем,поздравляем!!!Пусть крепким будет папа,что б на руках носить маму!:-) (с транслита)
02 дек 2006, 13:03
Tест "Готовы ли вы стать родителями?" Решили завести ребенка? Попробуйте сначала пройти тесты и тогда решайте, готовы ли вы к этому ИСПЫТАНИЕ СУПЕРМАРКЕТОМ Возьмите с собой в магазин пару мелких животных, например козленка и поросенка. Все время держите их в поле зрения. Уходя, заплатите за все, что они сожрали или сломали. ИСПЫТАНИЕ ОДЕВАНИЕМ Возьмите живого осьминога, большого и сердитого. Запихните его в советскую "сетку", при этом следите за тем, чтобы все щупальца оставались внутри. ИСПЫТАНИЕ ЗАВТРАКОМ Возьмите большую пластиковую бутылку. Наполните наполовину водой и подвесьте к потолку. Раскачайте бутылку. Теперь представьте себе, что вы - самолет и постарайтесь попасть ложкой с кашей в горлышко бутылки. Получается? А теперь остановите бутылку и вывалите ее содержимое на пол. ТЕСТ НА ИЗОБРЕТАТЕЛЬНОСТЬ 1. Возьмите картонку, в которой обычно продают яйца. Используя ножницы и краску, сделайте из нее крокодила. 2. Теперь возьмите рулон туалетной бумаги и превратите его в симпатичную рождественскую свечку. Разрешается использовать только липкую ленту и кусочек фольги. 3. Напоследок возьмите пакет из-под молока, шарик для настольного тенниса и пустую банку от растворимого кофе. Соорудите из всего этого точную копию Эйфелевой башни. ИСПЫТАНИЕ БЕСПОРЯДКОМ Обмажьте всю мягкую мебель и шторы шоколадным маслом. Положите селедочный хвост за диван, пускай лежит там все лето. Попробуйте получить от этого удовольствие! КУДА ЖЕ БЕЗ ИГРУШЕК? Возьмите коробку конструктора "Лего" килограмм на 50 (можно заменить таким же количеством больших кнопок). Разбросайте по всему дому. Снимите тапки и завяжите глаза. А теперь пройдитесь из комнаты в ванную или кухню. Только тихо - ребенок только что заснул! НОЧЬЮ Для этого теста вам понадобится небольшая спортивная сумка, которую нужно наполнить песком. Погрузите сумку в воду. В 15:00 возьмите сумку и начните танцевать с ней вальс, тихонько напевая. Продолжайте в том же ритме до 21:00. Положите сумку на диван и устройтесь рядом. Заведите будильник на 22:00. Когда проснетесь, возьмите сумку и спойте ей все песни, который вы когда-либо слышали. Когда запас песен иссякнет, начинайте придумывать придумайте сами. Пойте до 4:00 утра. Можете немного отдохнуть, но не забудьте завести будильник на 5:00! Когда проснетесь, приготовьте завтрак. Продолжайте в таком же духе каждый день в течение пяти лет, стараясь сохранить жизнелюбие и оптимизм. АВТОМОБИЛЬ Забудьте про БМВ и купите фургон. Первым делом положите в бардачок шоколадное мороженое в вафельном стаканчике и займитесь делами: - Затолкайте в автомагнитолу пятикопеечную монету. - Купите большую коробку шоколадного крекера и раскрошите все содержимое на заднем сиденье. - Теперь возьмите грабли и пару раз пройдитесь зубцами по обоим сторонам машины. Превосходно! ФИЗИЧЕСКИЙ ТЕСТ (ДЛЯ ЖЕНЩИН) Возьмите мешок с горохом и прикрепите его спереди к одежде. Снимите через девять месяцев. Постарайтесь не обращать внимания на то, что ваш шкаф забит одеждой. Вы еще долго ее не оденете. ФИЗИЧЕСКИЙ ТЕСТ (ДЛЯ МУЖЧИН) Зайдите в ближайшую аптеку. Положите бумажник на кассовый аппарат. Скажите аптекарю, чтобы он сделал все сам. Теперь идите в ближайший гастроном. Найдите директора и договоритесь, что теперь ваша зарплата будет перечисляться сразу в магазин. Купите газету. Придя домой, спокойно прочитайте ее в последний раз. ПОСЛЕДНЕЕ ЗАДАНИЕ Найдите семью, у которой уже есть маленький ребенок. Прочитайте им лекцию о том, что нужно делать, чтобы ребенок был дисциплинированным, усидчивым и вежливым. Не забудьте дать пару дельных советов насчет туалетных вопросов и насчет поведения за столом. Предлагайте различные варианты. Подчеркните, как важно не позволять детям распускаться. Насладитесь моментом торжества вашего педагогического таланта. Это последний раз, когда вы все это знаете.
02 дек 2006, 14:44
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) Когда-то я уже это читала, по-моему, надо будет скопировать и отправить подружке :-)
02 дек 2006, 15:32
Прикольно так. :) Местами даже правда. :) (с транслита)
новый топ
02 дек 2006, 18:01
новый топ http://www.eva.ru/forum/show?idPost=24495406

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325