Меню

Ваш первый спектакль?

AD
06 фев 2006, 21:22
На какие спектакли Вы ходили?
Что Вам понравилось и было интересно ребенку?
06 фев 2006, 21:57
первый раз в 3 года в кукольный театр на "Красную шапочку". Дочке понравилось, а некоторые малыши помладше стали плакать при виде волка. Одного даже унесли со спектакля :-(
07 фев 2006, 13:14
Первым спектаклем было представление в театре Куклачева. Вспоминает с удовольствием.
07 фев 2006, 15:07
Мы этой зимой впервые на елке попали на Аладдина, действо заинтересовало, досмотрела до конца :)
07 фев 2006, 15:43
Первый спектакль- "Теремок", в театре им. Чихачева. Классный спектакль, и еще здорово то, что зал маленький, мы сидели на первом ряду и были практически участниками.
08 фев 2006, 19:04
полазив по инету и почитав отзывы и я решила остановиться на "Теремке"
07 фев 2006, 20:44
с 2,5 лет кукольный посещаем,елки
07 фев 2006, 23:57
Самый первый был "Мышиная Железная дорога" у Дуровой. Потом был дельфинарий, "Теремок" Чихачева (было интересно, но там громкая музыка и знакомая малышка испугалась). "Котенок по имени Гав" (кажется, Театр Теней или Кукольный на Бауманской) очень понравился детям, долго обсуждали. А мне понравилось везде, где детям было не скучно, т.к. мой взрослый взгляд видит уже не то, что детсякий :)
09 фев 2006, 08:51
В 1г 7мес кукольный театр "машенька и медведь" , очень понравилось.
09 фев 2006, 09:59
Наш первый спектакль был в Новом Драматичеком театре. "Клочки по закоулочкам" Егору было 3 года 8 мес. Спектакль по сказке про избушку ледяную и лубяную, про зайца и лису. Очень хорошая постановка и ребенку понравилось.
Второй спектакль был в Театре теней в Измайлово на 13-й парковой. "Дюймовочка" (кукольный) и нам и ребенку понравилось. Егору было уже 4 года.
Третий спектакль был в 4,8. "Кошкин Дом" в том же Новом драматическом театре. Тоже понравилось.
Потом ходили на спектакль "Госпожа метелица" в театр им. Гоголя на курской. Тоже все понравилось.
07 фев 2006, 16:15
"Котенок по имени Гав" - в кукольном театре, в 2,9 года. Ребенку понравилось, на удиление - внимательно смотрела до конца, я думала, что ее "не хватит":)
07 фев 2006, 22:14
У Образцова на братец лис и братец кролик-УЖАС! Очень плохо
В Евпатории дет театр, музыкальный очень хорошо, открыв рос смотрел с 2.5лет
Театр у нас волшебное слово
07 фев 2006, 22:25
"Муху-цокотуху" смотрели в 2,11 ходили в кукольный театр. Запомнил мало чего из спектакля, больше всего актеры запомнились, которые куклами управляли:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325