Меню

МАЙСИКИ И МАЮШКИ 105:-)!!!

AD
06 фев 2006, 22:36
Пока Аня пакует вещи, начну новый топик я:-).
Из последнего нами обсуждаемого:
* Как гром среди ясного неба объявилась Маша-Машетта:-). Вот уж не чаяли:-). Только очень мало она о себе написала. Будем пытать ее дальше: "Маша! Просим! Просим!!!" Подробностей в смысле просим:-)
* Я дозвонилась до Янчика. С одной стороны она говорит, что все хорошо, а с другой: инет пока не предвидится из-за того, что ремонт ноута дорого стоит, голосок у нее грустный и деньги на мобиле закончились:-(
* Аня сдала сессию и теперь снова переезжает. В этот раз в квартиру близкую от балетной школы Настюши, и там же подали документы в логопедический садик
* Ира-Соня уже совсем-совсем близка к встрече с маленькой Лялькой:-), сидит дома, ждет-с. Лечится, чтоб в нормальный роддом попасть
* Даша сводила своих орлов в цирк (ждем-с отчета)
* У Темыча Сашулиного отит:-(, выздоравливайте скорее!
* Лариса выложила Егоркины рисунки:
http://www.eva.ru/albumpage/486/2.html
* У МашиК Дениска заболел, но вроде тьфу-тьфу-тьфу Катюшка тьфу-тьфу-тьфу:-)

Добавляйте, дополняйте!
06 фев 2006, 23:08
сама-то как ? :)
06 фев 2006, 23:15
Несмотря ни на что жива:-). Мелкие достали до печени, особенно наследничек. Боже! Сколько у него фантазии и шилопопсти!!! У меня нервов не хватает. Пока сегодня делала ему кашу: нашел мой лак для ногтей и намазал себе на хлеб. Причем плотненько, красивенько так намазал, в жизни так не рисовал! Откусил..... Пока получал по заднице и рыдал - я все прятала и отмывала. Но он следил..... Пока несла ему кашу: таки снова дсотал лак и стал по себе красиовму рисовать, на забывая про зубы и про журнальный столик..... Получал, рыдал.... Пока отмывала отстирывала - подовдинул 2местный!!! диван к тумбе с дисками, забрался и раскидал диски.... Ну и т.п. Это все он за полчаса...... И так постоянно!!!!!!!! Где б вагончик нервов прикупить????????
06 фев 2006, 23:21
ой, умора. ты прости, но я просто сижу и наслаждаюсь :) моя творила такое же, глаз да глаз за ней нужен был. Да и сейчас коленца выкидывает :) хорошо что мы тогда пережили этот период. практически без потерь, ну равзе что я не совсем вменяемая временами :))))
06 фев 2006, 23:24
ну ты как всегда все с юмором рассказываешь.. нравится мне твой оптимизм...
07 фев 2006, 11:13
Наташ, поделишься, если найдёшь, где нервы продают?:-)
(с транслита)
07 фев 2006, 18:10
На зимних распродажах не видела. Бум ждать летних:-).
08 фев 2006, 12:11
Ага, бум, может ещё и по дешёвке урвём:-)
(с транслита)
07 фев 2006, 12:16
Ржу со слезами :-)
08 фев 2006, 19:35
слушай, прям как мой Димон в 2 года!!! тогда я поняла, что без специалистов мне не справиться и пошла к невропатологу ;-) долго-долго пила бромсодержащий препарат ;-) зато была спокойна, как 33 удава! :-) попробуй, а? наверняка что-нить можно ТАМ у вас прикупить :-)
13 фев 2006, 19:41
Мне бром уже не поможет:-). Мне ничего не поможет. Внизу написала про случай с рукой Санькиной. До сих пор трясет. Может, мне бромовые ванны принимать:-)?
И Димыч мне запомнился серьезным маленьким трехлетним хакером, который спокойно сидел за компом и методично там что-то включал, играл и т.п. Еще и мне объяснял:-)
11 фев 2006, 14:52
супер!
06 фев 2006, 23:22
слишком уж длинный топ был.. мы уже успели выздравить, а Катюха так и мимо прошла... так что у нас тип-топ все... были какие-то болячки на лице (под губой и около уха, врач сказала, что это из-за грязных рук, что-то на грани с грибковым заболеванием, но я уже не помню названия), но болячки впечатлали, сначала думала, что ссадина, а потом выглядело, как язвочка (дня через два) и долго не проходила, увеличиваясь в размере.. но сейчас уже все позади.. а в среду фотки должны в садике делать. очень я переживала, что будет с болячками, но вроде должно быть все хорошо... кожица, правда, на тех местах еще розовата.
07 фев 2006, 00:02
Так и здорово, что уже выздоровел Дениска:-).
13 фев 2006, 18:50
Девочки, привет!
Мы тоже Майсики 2002. Сынулю зовут Жорик. Пришли к Вам недавно, в основном я сижу на Ликаре. А тут от одной девочки узнала, что ещё есть сайт интересный. Вот зашла познакомиться. Примите?
13 фев 2006, 19:37
примем :)) только мы 2001.
13 фев 2006, 20:26
Сорри. Я ж говорю- первый раз. Перевожусь.
06 фев 2006, 22:37
Ссылка на старый топ:
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=550420&m=186
06 фев 2006, 23:24
а у нас еще потеряшка есть - Marishkin , забросила нас. Сидит "Бригаду " смотрит в "Книги, музыка, кино, ТВ..."
07 фев 2006, 10:23
Шерлок Холмс отдыхает:-).
AD
AD
07 фев 2006, 11:12
:-) Привет, девчата! Не потерялась я, тута я:-) У нас всё более или менее, разве что только болели долго, то один, то другой, у Макса на той неделе такой коньюктивит был, что поллица распухло:-(.
А я ночами "Бригаду" смотрела:-). Первый русский фильм за 9 лет!!! Может от этого, а может и от самого фильма очень впечатлилась.
(с транслита)
06 фев 2006, 23:56
А вчера слышу Майкину жалобу из комнаты: "Мама! Саша диски трогает". Это значит засранец снова подтащил диван, либо подушки сложил в пирамиду, либо столик ЛЕГОвский подтащил и снова копается в дисках. Причем как ясен день знает, что сейчас огребет по заднице. Влетаю в комнату, Саши нигде нет...... Я рычу невменяемо:"САША!!!" Голос из икеевской палатки : "НЕ НЯДЯ!!!" Потом выползает и ручонками попу прикрывает..........
07 фев 2006, 11:15
Вот и у нас проблемы с дисками, я их прячу-прячу, а эта собачка их всё равно находит, уже несколько дисков исцарапал:-(. Жалко так.
(с транслита)
07 фев 2006, 11:29
ржунимагу!!!! из-под стола!!!!! ой, умора с вами!!!
07 фев 2006, 12:16
Вот засранец мелкий! :-)
07 фев 2006, 14:52
Ну мамуська.. ну не надо так... ну он же не нарочно.. ну вот он такой.. ну интересно ему диски потрогать...
терепения вам...
хотя у самой не хватает терпения.. и когда начинаю замахиваться, чтобы по попе стукнуть.. они вдруг ручкой такой прикроют, скажут, что не надо.. и так их жалко становится.. а сама себя такой ехидной ощущаю, что тут же все в шутку перевожу... и они по-новой начинают беснюкаться и получают заслуженно по попе.. хотя это и не метод, как все говорят, но на какое-то время помогает...
08 фев 2006, 05:18
:-) :-)
Ну Майка, ну подстрекательница!!
07 фев 2006, 01:38
А мы что-то никак до конца не выздоровеем :-( Сначала переболел Леня мочеполовой инфекцией, потом у Жени была сильная простуда, даже пришлось пропустить гимнастику, что ее очень сильно расстроило, потом Леня заболел той же простудой и его я пока не долечила :-(
С Женей завтра идем на кожный тест на аллергию, недолеченного Леню придется тащить с собой, потому что деть его некуда. Очередная версия про причину Жениных постоянных ринитов и синуситов - аллергия. Посмотрим...
07 фев 2006, 11:17
Вы уже давайте выздоравливайте! А насчёт аллергии - вполне может быть, между прочим. У меня похожая история у сына подруги.
(с транслита)
07 фев 2006, 11:31
ой, бедняги, лечитесь, выздоравливайте :((
07 фев 2006, 12:16
Олесь, у нас та же песня про причину.. делали мы эти тесты.. ох.. держитесь, если Женя забор крови из пальца нормально переносит тогда все ок... там ручку царапают столько раз сколько аллергенов у нас 20 штук было (на обоих руках вместе). Орать начал как только ватой со спиртом ему руки протирать стали... держали вдвоем с мужем еле еле удерживали. а медсестра делала свое дело. самое главное капли не стряхнуть и чтоб они не перемешались между собой.
Хотя интересно у вас по такой же технологии делают как и в России? :-)
Удачного вам похода.
08 фев 2006, 05:16
Рассказываю. До 5 лет обычно делают 20 аллергенов, после 5 лет - 56. Поскольку Жене скоро 5, то врач решил делать все 56, чтобы ничего не упустить. Делают тут НА СПИНЕ!! Оно, в принципе, и понятно, на руках такое количество было бы не разместить, еле на спине места хватило :-) В общем, положили ее на живот, на спине фиолетовой ручкой ;-) написали аббревиатуры аллергенов и около каждого царапали своей палочкой. Потом 15 минут лежать в таком положении с капельками на спине и потом снимают результаты. У бедной Жени ужасно чесалась спина, но трогать ее было нельзя, поэтому она мужественно терпела. И вообще ни разу не пикнула, не заплакала, медсестра очень ею восхищалась. В общем, у Жени аллергия на Флориду :-( А именно, очень сильная аллергия на всякие виды плесени и грибков, а с местной немеряной влажностью тут их ОЧЕНЬ много, на некоторые виды местных деревьев и трав, на постельных клещей, пыль и, что грустно, на кошачью шерсть, а мы хотели ей котенка купить - она просто помешана на кошках. Назначили антигистаминный препарат зиртек, раз в день. Сейчас мне надо продумать план действий по борьбе с аллергенами в доме. Эхх, а в Калифорнии у нее НИКОГДА ничего не было. Хочу обратно в родную Калифорнию :'( :'( :'( :'(
08 фев 2006, 11:31
Блин, как мого-то... бедный ребенок :-(
Нам также делают только на руках. Нам делали на бытовые всякие: пыль плесень, тараканов и прочее т.к. на пыльцу и еду нам в прошлом году делали(кровь из вены сдавали) ...
в этот раз тоже ручкой писали...
08 фев 2006, 14:38
Ой, бедные... как же детки все это выносят!!!!
08 фев 2006, 05:17
Лар, а что вам тесты показали? На что у Егорки аллергия?
08 фев 2006, 11:34
На пыльцу березы. А у нас в Росии березы везде...
также предрасположенность выяснилась на пыль домашнюю, пыль библиотесную(то бишь книги), шерсть кошки и шерст овцы.
Аллерголог сказала что это всего лишь только предрасположенность . Т.к. еслиб был показатель 3 как с березой, то нам бы поставили их как аллергены. А так как у нас на них всего показатель 2, то просто предрасположенность. И при неблагоприятных каких-то факторах (каких не сказали) может быть и на них аллергия.
Прописали нам на весну капли в нос, какие уж не помню, а карте записано.
07 фев 2006, 14:53
бедные, вы бедные.. вы там давайте находите причину и вылечивайтесь....
07 фев 2006, 18:19
Бедные вы:-(. Как это тяжело , когда двое болеют:-(. Хоть вместе, хоть порознь:-(. Выздоравливайте скорее!!! Нам пока дали безлимитную машину - в гости приедем:-).
08 фев 2006, 05:08
Давайте!!! Желательно до марта или начиная с мая ;-) В марте свекровь приезжает, в апреле мои родители!! Красота!!
08 фев 2006, 17:27
Да я так, просто помечтала вслух:-)
AD
AD
07 фев 2006, 10:26
Риад меня вчера замучил до одурения,не слушается совсем,я уже и так прошу и сяк,ни в какую,в конце руки опустились и я ему :Иди ты к черту!!!

А он:Нет,мамочка никуда я не уйду,я здесь,вот в этом доме буду жить,вот ЗДЕСЬ!!!

Во как:-P
07 фев 2006, 11:17
Правильно ответил!:-)
(с транслита)
07 фев 2006, 11:32
:))) вот маленький болтун :)))
07 фев 2006, 12:17
:-) (-)
07 фев 2006, 14:55
умничка... мамочка.. ну что ты в самом деле... он тута будет жить... классно!!!!
07 фев 2006, 18:35
Смышленный мальчик:-), в обиду себя не даст:-)
07 фев 2006, 18:42
Ну пол дела сделано. Получила я результат анализа на иммунный статус. Резюме такое: иммунитет есть, хоть и слабоватый. Никаких врожненных патологий нет. Но ленивый какой-то иммунитет плохо реагирует...
Рекомендовано нам курс уколов имуномодулятора(5 уколов, через день колоть) и вакцина пневмо... блин забыла(на бумажке записано где-то) и еще таблетки гомеопатические.
07 фев 2006, 18:50
Вам на теннис надо или что-то вроде этого, или у-шу, ай-кидо, карате.
07 фев 2006, 19:22
Это все спокойное. ему гимнатика спортивная нужна чтоб энергию выплескивать или в бассейне гонять его... но пока нам его низя..
И ваще нету у нас в районе ничего спортивного кроме бальных танцев..
07 фев 2006, 19:37
это ты зря так гвооришь, на теннисе знаешь как устаешь, там же бегать надо, прыгать, руками махать.
07 фев 2006, 21:45
Ты в большой теннис когда-нибудь играла? Побегай полчасика там - гимнастика отдыхает:-).
07 фев 2006, 22:59
абсолютно согласна.. на все 100%%% Просто она никогда не играла...
08 фев 2006, 11:36
Я написала спокойное.. про ушу и прочее. Тенис выматывает я знаю, но по первости там удары отрабатывают, а не бегают :-)
Да и денег у нас на тенис нет. В этом году пока будем танцами заниматься, с осени может в бассейн пойдем если разрешат. Пока нам врач не разрешила...
08 фев 2006, 17:18
Тож ошибаешься:-). У меня муж профессионально ушу занимался, за Россию даже где-то выступал. Там тоже ой как все не легко и просто,и вовсе не медленно. Посмотри по спортивному акналу Музруковские передачи.
08 фев 2006, 17:40
А я профессионально не пошла. Времени не хватило. школа 9-й класс, экзамены... бросила...
Но для малявок(у нас там 5-ти летка приходил) там ничего выматывающего.
08 фев 2006, 17:46
Может, ты на тайцзи ходила? Или левый к вам кто приходил. От нормально ушу через полчаса жить не хочется:-).
08 фев 2006, 17:52
Я таэквондо занималась 3 года. 3 раза в неделю по 1,5 часа. Но мне тогда не 5 лет было. К детям у нашего тренера более слабые требования были.
08 фев 2006, 17:56
Так не поняла, ты про ушу или тайквондо говоришь. Кстати о тайквандо. Я занималась двоольно серьезно, двух поясов до черного не хватило, но после занятий - вся форма была НАСКВОЗЬ мокрая, выжимать можно было.
08 фев 2006, 18:00
У нас парни такие мокрые ходили :-) у меня такого не было даже после соревнований. Я только до желтого пояса дошла... :-)
08 фев 2006, 18:07
Значит, гоняли тебя мало:-). А нагрузка на соревнованиях обычно меньше, чем на хорошей тренировке. Нервов и концентрации больше, а нагрузки меньше. Спаринги же короткие довольно.
AD
08 фев 2006, 18:09
Хорошо гоняли :-) Просто я потею мало :-)
08 фев 2006, 18:14
Слушай, ты меня запутала. То говоришь про ушу, то про тайквондо (это ж даже разные страны происхождения!!!) То говоришь маленькая нагрузка, то хорошо гоняли. Разложи по полочкам, плииииииз, а то у меня голова уже кругом.
09 фев 2006, 21:46
как много про вас узнать можно, девушки.. и пояса-то уних, оказывается, есть.. так почему же вы эти самые пояска к мужьям не применяете для достижения своих целей, а??? Особенно, Наташкин!!!!!
09 фев 2006, 22:27
Гы. Правда Наташ, пяткой в лоб дай пару раз мужу если чего не так скажет :-) :-) :-)
09 фев 2006, 23:03
Ага, у меня тайквондо, а у него: ушу, айкидо, кендо и т.п.:-)
10 фев 2006, 15:06
а ты неожиданностью бери.. он же от тебя такого не ожидает.. а ты раз и пяткой в лоб.
10 фев 2006, 16:27
Точно точно, Наташ, я именно так и завалила соперницу на ринге на соревнованиях :-)
07 фев 2006, 21:03
:-)
07 фев 2006, 21:07
тут ошибка
07 фев 2006, 21:10
:-#
07 фев 2006, 21:15
а почему в течение 2х недель? почему такая срочность?
08 фев 2006, 11:46
Ну вот проколите курс и может лучше будет? Потом этот курс повторять надо? А вакцина от каких-то там пневмококков, которые воспаление лёгких и менингит вызывают???
(с транслита)
08 фев 2006, 12:24
Ага, а еще отиты(по словам доктора). Хотя в другом месте прочитала, что она(вакцина) неэффективна в случае отитов. Вот и сижу в раздумьях делать или не делать. Вакина называется пневмо-23.
08 фев 2006, 11:55
Это не Ева - это катастрофа! Писала сейчас три часа, как Макс первый раз вне дома ночевал, отослала, а оно всё пропало, потому что Ева тормозит :-|.
(с транслита)
08 фев 2006, 11:58
Вторая попытка: заехали мы вчера вечером к Макса Крёстной(сестра моего мужа), так он там так со своей любимой кузиной разыгрался, что домой не хотел, не поеду и всё тут. Ну мы его там и оставили, думаем пусть узнает, что такое без мамы и папы ночевать, чтобы в следующий раз с первого же зова домой бежал! И что вы думаете: ребёнок счастливейший! Крёстная его в садик отвезла, а он ей:"Ты меня заберёшь?" А мне грустно - ребёнку уже родители не нужны:-(.
(с транслита)
08 фев 2006, 12:27
Ну почему сразу не нужны? Может ему просто наскучило дома и хочется новых ощущений. Это так здорово побаловаться пока мамы и папы нет...
08 фев 2006, 12:25
Я уже ученая в этом плане. Я теперь если большое сообщение пишу копирую его в буфер на всякий случай :-)
08 фев 2006, 14:40
Ой, ева что-то в последняя время ну очень тормозит...
08 фев 2006, 12:49
Мне Настю привезли. Вобщем девочки, если мы с Аней будем живы к вечеру это хорошо.
Т.к. монстры устроили бой подушками. А Анютка вещи перетаскивает с мужем.
08 фев 2006, 14:40
Держитесь и крепитесь!!!
AD
AD
08 фев 2006, 15:00
В общем пока все ничего. Перед обедом дети успели подраться подушками, Настя палец ударила об диван (Егор толкался), а Егору от Насти по темечку кулаком досталось, он аж взвыл бедный минут 10 скулил... тяжелая рука у балерины :-)
Вобщем всех пожалела :-)
Потом поели. Разделили второе по-братски Настя гарнир, а Егор котлету :-) спрашивается нафига я 2 порции грела :-)
Сейчас читали книжки(у меня язык отсох), теперь типа спать пытаемся... пока лежат тихо притворяются что спят:-) а на самом деле перемигиваются :-)
08 фев 2006, 17:12
ой как здорово! Это нашей Ани Настя? Я что-то пропустила? Настя одна что ли у вас, без Ани? Надолго?
(с транслита)
08 фев 2006, 17:39
Ага. Одна. До вечера. Пока родители перетаскивают вещи на новую хату :-)
08 фев 2006, 17:22
Оооооо!!! Тебя ОДНУ с Егором и Настей?????? Гы...... Да, мать, если и выживешь, то на второго ребенка ты совсем не скоро решишься:-)
08 фев 2006, 17:35
Да ладно. я с утра успокоительных напилась чтоб на детей не срываться, ибо у меня ПМС в самом разгаре...
дети ничего.. Настя верхом на Егорке ездит :-)
Егор днем поспал даже, настя тихонечко в его игрухи поиграла.
08 фев 2006, 20:54
да ну тебя, она уж точно не аз-за настиных выкрутасов не решится :)))
08 фев 2006, 21:19
Да я не конкретно про Настю:-), а про ситуацию с двумя активными детишками одной целый день:-).
08 фев 2006, 21:29
Знаешь, Наташь, день был вобщем то обычный как и с одним Егором. Настя ангел. Зато Егору крышу просто снесло. Еслиб не мое орание на Егора, то в целом ничего.
Аня слушалась, Егор как всегда нет. Можно сказать что Насти "не было" сегодня т.к. вела она себя очень хорошо. Ну подумаешь подрались пяток раз...
08 фев 2006, 21:31
Я подробно сегодняшний день описала в ЖЖ. Ну а особо драмматичные моменты последних 1,5 часов на словах Ане передала :-)
Картина маслом: Я сижу в обнимку с детьми ревущими.... :-)
08 фев 2006, 21:46
Я с ЖЖ не дружу:-)
08 фев 2006, 17:36
Анютка звонила, вся запыхавшаяся жуть просто. Еле дышит...
08 фев 2006, 20:57
ага, еле дышу. Серега вообще еле ползает. Мы столько всего перетаскали сегодня, один диван чего стоит. Стол компьютерный, коробок с книгами куча, кухонное всякое - тяжесть. Проще всего и легче всего - настины игрушки :)) пишу от Ларисы, щас Настьку заберем и спааааать :))
09 фев 2006, 09:47
Ань, вы что всё только вдвоём с мужем таскали?:-о
(с транслита)
09 фев 2006, 09:48
Напишу за Аню, т.к. у нее инета еще нет видимо.
Да они таскали все вдвоем.
09 фев 2006, 09:51
Для меня это непостижимо!:-) Всё квартиру вдвоём перетаскать... Я б им памятник поставила!:-) Мы когда переезжали, то у нас 6-7 мужиков было. Я ничего не таскала, а только разгребала и готовила кушать, чтобы потом голодных мужчин накормить. Правда я на 7-ом месяце бер-ти тогда была.
(с транслита)
09 фев 2006, 18:10
Мы тоже с Денисом вдвоем переезжали:-). Пока он на работе был, то я все упаковывала в коробки и таскала, а он приезжал - мебель таскал.
11 фев 2006, 22:09
ага, вдвоем. водитель только помог диван нести. остальное все сами. Наташка когда позвонила - я долго не могла в кучу собраться чтоб поговорить, так умучилась. особенное стиралку нести - пестня!
09 фев 2006, 02:42
У нас сегодня день катастроф. Сначала позвонили из школы, в 3 часа дня и велели забрать Наташку с продленки, потому что она скучает по дому. Очень миленько, среди дня сорваться с работы... Ну обьяснили ей, что заберем через час. забрали, приехали домой. Я уехала опять на работы, звонит Юхан и оворит, что они едут в больницу. Наташа прищемила палец входной дверью. Все в крови, кусок пальца до кости, висит на клочке кожи. В больнице оказалось, что перерезаны 4 сосуда, кровь хлыщет, наложили 4 шва. Последний без наркоза, т.к. он уже успел отойти.сказали, что нерв не поврежден, палец будет шевелиться, а вот ноготь скорей всего не вырастет.:(:(:(
В пятницу нам на перевязку. Самое интересное, что пока Наташе все это делали, медсестра чуть не упала в обморок от этого месива, Юхан тоже, а Алекс стоял рядом с врачом, внимательно смотрел, задавал вопросы и комментировал Наташе, что происходит.
(с транслита)
09 фев 2006, 07:44
Ужас какой! Бедная Натуська! Как же так:-(??? Ну до слез Зайку просто жалко:-(.
09 фев 2006, 09:09
Ужас какой, бедная девочка. И ноготь жалко....
Может все таки вырастет...
AD
AD
09 фев 2006, 09:44
Кошмар!!! Бедная девчушка! Как же это так получилось:-(. Может повезёт и ноготь всё таки вырастит?... Жалко очень! как же ей больно было!
(с транслита)
09 фев 2006, 21:49
Кошмар!! Ужас какой! Как же она так!!!!! Бедненькая!!!!
10 фев 2006, 01:22
Бедная зайка, раненый боец!! :-( Пусть скорее выздоравливает, побалуй ее чем-нибудь.
Ужас, просто мороз по коже, как представлю!!
11 фев 2006, 14:57
кошмары! держитесь там!
11 фев 2006, 22:12
ужасно, бедная девочка :(. Алекс даеоооот, хирургом наверное будет.
09 фев 2006, 09:40
Смотрите фотки вчерашнего дня :-) http://www.eva.ru/albumpage/486/8.html
09 фев 2006, 09:46
Классно! По фоткам такая идилия!;-):-)
(с транслита)
09 фев 2006, 09:51
Это только по фоткам, когда в пследние 2 часа начались ссоры по любому поводу и рукоприкладство, сама понимаешь, мне было уже на до фотоаппарата...
Егор лежал на диване перед Аниным приездом минут за 20-ть и выл просто. Шишка на голове, рука болит, на ноге 2 фингала, 2 пальца отбиты :-) Прям как с поля боя :-) Настя отделалась легче :-)
09 фев 2006, 09:56
Да я пошутила про фотки!:-) То есть по фоткам действительно кажется всё спокойно, но я жнаю каково с 2-мя четырёхлетками. К Максу иногда его подружка с группы(с садика) приходит или его друг, так ЧТО они тут вытворяют, а ещё и Бенька туда же! Я потом счастью поверить немогу, когда за ними родители приходят:-).
(с транслита)
09 фев 2006, 09:58
Ларис, а у тебя Егорка какой по росту и весу? Что-то он такой большой кажется!
(с транслита)
09 фев 2006, 10:07
Просто он на переднем плане на фотках. Он ростом 111 см весом 18.5 кг. И голова у нас большая :-)
09 фев 2006, 21:51
классные фотки.. идилия и такой порядок кругом!! ВОт у меня когда собираются соседские детки.. ох, какой беспорядок.. игрушки ну просто все на полу...
10 фев 2006, 12:12
Икеевские коробки творят чудеса. :-) Разложида все крышками накрыла и буд-то нет игрушек. Он играли только железной дорогой, подушками с дивана и еще чем-то. А все остальные 5 коробок остались не тронутыми :-)
Помню первый приезд Насти с ее продружкой.. мама дорогая, они пол комнаты разнеслы за минуту :-) Я потом неделю в себя пиходила, т.к. столкнулась с такими ураганчиками первый раз тогда...
А сейчас когда она одна с Егором тик ничего было.. еслиб не их драки за последние 1,5 часа то все путем :-)
Но меня постоянно дергали ждаловались друг на друга и прочее. Как два барана на мосту никто никому не хотел уступать.
Но ничего, мне даже понравилось :-)
10 фев 2006, 01:24
Классно!! А я рада, когда ко мне каких-нибудь детей приводят - они сами с собой занимаются и меня не трогают. Я стараюсь к ним даже не заглядывать - пусть делают что хотят :-)
11 фев 2006, 14:58
классные фото!
09 фев 2006, 10:14
Для тех кто с жж не дружит даю сылку на записи:
http://users.livejournal.com/kiska_lariska_/6101.htmll начало
продолжение: http://users.livejournal.com/kiska_lariska_/6465.htmll
http://users.livejournal.com/kiska_lariska_/6677.htmll последнее
09 фев 2006, 10:15
записи подзамочные, так что стучитесь, я вас во френды запишу. :-)
09 фев 2006, 10:36
хи-хи,им для этого зарегиться надо:-)
ты лучше замок пока убери,пусть читают;)
09 фев 2006, 11:02
Привет, Сабишик! Как ты? Как твои детки? Справляешся со своими пацанами?
(с транслита)
09 фев 2006, 15:02
Привет Мариш:-*!!!
Ой,пока они со мной справляются:P
AD
10 фев 2006, 17:00
Знакомая ситуация:-).
(с транслита)
09 фев 2006, 11:51
ок, я просто не знала что так можно сделать. ща попробую :-)
09 фев 2006, 11:52
Сделала. Читайте пожалуйста :-)
09 фев 2006, 12:43
Да, Ларис, весело у вас было!:-) Может всё таки на второго решишся, а? Всегда тебе весело будет!:-P:-)

А то что Егор на тебя не реагировал - это нормально. В садике например наши детки чужих тёть(воспитателей) тоже с первого раза слышат, а дома... Если бы ты знала, что мои Макс может в садике!!! А дома нифига:-(. Даже одевать и кормить его иногда мне приходиться, чтобы нервы и себе и ребёнку сохранить. Вот.
(с транслита)
09 фев 2006, 13:41
Нет. Почему? Я уже сотни раз писала. Я на тему второго больше не общаюсь... надоело.
Для тебя в кратце скажу: я хочу быть в трезвом уме и твердой памяти...
А то тут и с одним Егором временами крышу сносить начинает и ужасы в голову лезут...
П.С. Но саму возможность второго ребенка не отрицаю.
09 фев 2006, 14:39
О.К. Ларис, больше не заикаюсь:-). Если у тебя такая же реакция на второго, как у меня на третьего(убить готова, кто спрашивает:-)), то я тогда лучше молчать буду:-).
(с транслита)
10 фев 2006, 01:26
Ты чего такая агрессивная сегодня? ;-)
А вообще, ты права, на второго ребенка надо сначала морально решится, впрочем, как и на первого, третьего, десятого ;-) ;-)
10 фев 2006, 12:09
Я агрессивная только на тему про второго ребенка. А так я белая и пушистая :-)
10 фев 2006, 16:50
Ну ты даешь:-), от тебя не ожидала:-). Если б я думала и решалась на второго долго и нудно, то до сих пор думала и решалась бы:-). Не, ребенка надо "завесть", а потом девять месяцев думать: "Ё-моё, что ж я сделал":-)
10 фев 2006, 17:06
Да ты что, я же скучный и занудный математик, который должен на 20 лет вперед просчитать, прежде чем что-то сделать :-)
10 фев 2006, 17:15
К счастью, я - гуманитарий с розовыми очками и на облаках:-). Если б я иногда считала и думала головой:-) - у меня б не то, что Саньки, но и МАньки, и мужа не было б:-)
10 фев 2006, 17:26
Ну... Манька с Санькой были бы, конечно, но от другого папы ;-) ;-) :-P
10 фев 2006, 17:32
Кто ж спорит:-). Офф: а мы сегодня в Вашингтон едем на пару дней:-). Присоединяйтесь:-), такую бы встречу замутили:-)
10 фев 2006, 18:17
Дразнишься? ;-)
11 фев 2006, 20:49
точно :-)
10 фев 2006, 17:07
Макс пришёл домой с садика и сразу же за телевизор. А я заранее его отключила(сзади проводок вытащила), иначе он готов постоянно там "зависать", а по человечeски с ним потом тяжело договориться. Так вот, я довольная своей идеей, и веренная на 100%, что она сработает. Сын конечно растроенный, но не злой. "Мама, почему ТВ не работает?" Я:"Ты наверное его слишком часто смотрел, вот он устал, хочет покоя. Дай ему пару дней отдохнуть, потом посмотрим, может заработает:-)" И спокойно дальше на кухне готовлю к обеду. Пять миинут покоя, потом на кухню залетает Макс:" Мама, мам, ТВ не сломался, там просто проводок сзади выпал!":-о Я в шоке. Электрик, блин.
(с транслита)
10 фев 2006, 17:19
Вот дает! Ну с таким точно не соскучишься:-)
10 фев 2006, 17:27
:-) Какой умный мальчик :-)
10 фев 2006, 17:34
Продвинутый ребенок :-)
11 фев 2006, 15:00
а то! большие они уже :-)
AD
AD
11 фев 2006, 22:19
гыыыыы, мужик растет :)))
12 фев 2006, 23:49
Какой сообразительный мальчик!!!!!
13 фев 2006, 21:17
:-)
11 фев 2006, 20:48
Про цирк - сходили мы хорошо. Сидели на первом ряду, так что нам все очень понравилось :-) Слон и лошади только мы боялись что нас раздавят :-) Особенно ,когда слон поворачивается попой и садится на барьер ))) Но пронесло вроде.
Программа очень насыщенная, интересная, больше правда для взрослых, чем для мелких детей. Животных мало - в первом отделении только кошки и медведи, во втором - слоны и лошади. Медведи работают без дрессировщиков, одни на арене (тож страшно :-))
Зато для пап и мам номеров очень много - Запашных нет, но масса танцоров, акробатов, воздушных гимнастов, эквилибристов, роллеры - все молодые и очень красивые :-) Так что идите всей семьей, кто пойдет.
12 фев 2006, 19:22
А у меня Манька от слонов обалдела:-), вперые так близко их видела:-)
12 фев 2006, 00:25
Стоим в очереди в Ашане, скучно, Настя папе говорит - я вырасту и найду мужа, чтоб был похож на тебя, чтоб волосы как у тебя. глаза как у тебя, губки как у тебя и зубы... почищенные!
12 фев 2006, 11:35
:-)
12 фев 2006, 20:08
Правильно, гигиена прежде всего :-) :-) :-)
12 фев 2006, 23:50
слов нету...
13 фев 2006, 00:08
у Сережи зубы йодом испорченны, коричневые пятна. А Настя думает что он их чистит плохо :)) А Сережа ее пугает, чтоб чистила как следует, а то тоже такие страшные зубы будут
13 фев 2006, 14:38
ну и как, пугается ;-);-) ??? чистит ;-);-) ????
13 фев 2006, 16:28
ага :)) особенно после того как зуб шататься стал. что-то он не выпадет никак. и с десной все в порядке, воспаления нет. так не хочется вырывать.
13 фев 2006, 14:39
что-то никого не видать.. все гулять убежали в солнечную погоду????
13 фев 2006, 15:23
У нас дубак и снегом все завалило. Наверное и не пойдем гулять
13 фев 2006, 15:45
А у нас хорошо, -10 солнышко :-)
13 фев 2006, 16:32
ага, видела в новостях как вас снегом засыпало
15 фев 2006, 15:19
да уж видела в новостях и в инете читала.. но не стала уж комментировать.. хотя и подумала, что вот ты-то как раз вряд ли гулять ушла.. но ты скорее в то время спала еще...
13 фев 2006, 15:44
Мы и погуляли и на уколы сходили и за наших поболеть успели на олимпиаде :-) сейчас спим-с :-) вечером коньки парное катание будем смотреть :-)
13 фев 2006, 15:44
Егор вчера на лыжах катался, сказал будет к Олимпиаде зимней 2014 в Сочи готовится :-)
13 фев 2006, 16:34
Молодец!!!
AD
AD
13 фев 2006, 18:46
Я с Санькой больше никуда не выйду! ЧэПушник! Были в Вашинтоне в музее Космонавтики. Всё классно, все посмотрели, пошли уже вниз на выход, подходим к лифту. Огромному такому, красивому, с золотыми дверями. Ждем-ждем, и вдруг в одну секунду начинают открываться двери, внутри вижу мечущуюся лифтершу, слышу нечленораздельный визг и все кругом начинают суетиться. всё как в замедленной съемке... Только потом перевожу взгляд вниз и вижу, что у Сани рука зажата дверью, дверь стала открывать вместе с его лапкой:-(, ее зажало, двери заблокировало, кинулась выдергивать ему руку, а никак. Он просто оглушенно визжит на одной ноте, лифтерша внутри прыгает и ничего сделать е может, рука всё не вынимается. В общем, кошмар. Меня уже папа потом оттолкнул, всем телом налег на дверь и в эту секунду вынул ручку. Боже! Когда Санька прыгнул мне на руки, он даже кричать не мог, он зашелся, ротик открывает, а оттуда даже крик не получается, только слезу рекой и сам весь красный. Потом наконец-то хоть смог заорать. Держит ручку свою, гладит, показывает на нее, что очень больно и орет. Ручка стала опухать. Лифтерша вызвала стайку работников/охранников. Нас просили не уходить, потом проводили в свой медпункт. Прибежал туда мед. работник. Стала смотреть ручку, просила зажать в кулачок, Санька ни в какую. Неть говорит и рыдает. Она ему вопросы задает, а он головой только мотает, не-а говорит и плачет. У меня с рук убежал, потому как я его врачу показывала, забрался на руки к Денису , мол там смелее. И сидит рыдает там. А вообще он от боли долго не плачет, что меня испугало. Он если просто больно вообще не плачет, а если очень больно , то плачет минуты полторы. В общем, мы все никак не могли проверить - сжимаются пальчики или нет. Тут мама м и м-ку из кармана достает - ему протягивает. Он пытается взять здоровой ручкой. Мама говорит мол нет, другой ручкой возьми. Санька осторожненько, но довольно ловко, пока не отняли, лапкой хвать конфету, в рот, и снова в Дениса уткнулся. В общем, после пакета м и м-ок все успокоились:-). Но сколько страху натерпелись - не передать! До сих пор как вспомню, так вздрогну!
13 фев 2006, 19:39
ой, блин!!! экстремал!! и пожалеть бедненького и по попе настучать за то что руки сует, как муж говорит - куда собака ничего не совала.
13 фев 2006, 19:44
Ужас какой. экстремальщик блин. То давится то руку зажало.. все не слава богу.
Чтоб больше у вас такого не блыло.
Бедный ребенок...
13 фев 2006, 20:01
А вы бы видели на какую зависть Манька изошла, что толпа народа вокруг Саньки крутится, что вели нас музейными подвалами в медпункт, как там все вокруг него прыгали и ему скармливали м и м-ки только за то, что он сжимал кулачок:-)! Я боялась, что на выходе она куда-нибудь руку засунет:-)
13 фев 2006, 21:20
мдя... экстемалы
14 фев 2006, 01:40
Ужас :-( Я бы поседела враз, наверное :-(
Бедолаги!
14 фев 2006, 10:33
ОГО! Бедный зай :-(! Представляю, что вы пережили ....
14 фев 2006, 10:37
Какой ужас! С этими детками точно посидеешь:-(. Как сейчас его ручка?
(с транслита)
14 фев 2006, 15:52
НАташ, так вы сейчас в Вашингтоне? Как с тобой связаться? Я потеряла номер твоего сотового!
14 фев 2006, 17:44
Олюнь, мы на один день приезжали, папу поздравить. В пятницу вечером приехали, а в воскресенье уже днем уехали. Я поэтому и звонить не стала, что не успели бы встретиться.
14 фев 2006, 17:54
все, в телефон ввела, теперь не потеряю. :) Когда еще планируете в ДС приехать?
14 фев 2006, 18:06
Не знаю теперь:-(. Хотели и на 8 марта и вообще, а теперь оказывается родителям срочно надо в Москву лететь. Это может на пару месяцев затянуться. Только если у них без них пожить:-).
15 фев 2006, 15:22
слушайте, ну вы даете!! У вас что ни день, то приключение.. как же так здоровой до пенсии-то дожить, а??? тут сто раз на дню поседеть можно...
13 фев 2006, 21:28
Да, принимаю все справедливые обиды по поводу долгого отсутсвия. Отчасти я - жопа, конечно.
На дома к вечеру так замотаюсь, что сразу в постель.... или (у нас с мужем хобби повилось) читаем фантастику вслух по очереди до ночи.
а еще я работаю. Причем работа новая - связана с разработкой услуг в области интеллектуальной сети связи.... работа с клиентами по разработке для них услуг... интересно и время на работе пролетает незаметно :-). Да и инет хоть и есть на работе, но блин администратор позакрывал всякие форумы, чаты и прочее... так сказать не связанное с профилем - гад, одно слово.
13 фев 2006, 21:36
есть аска кстати... и она рабочая - 30112629 - периодически :-). Не бейте меня сильно :-).
Дети... да наверное так же как у всех. Болеют без конца - перерыв 2-3 недели. Мы даже в декабре с Толей в больничке полежали - так нечего не нашли, а температура держалась 40град 6 дней подряд (!) и это в больнице, когда делали и уколы и капельницы - подозревали менингит, но пронесло. Так что фраза "все здоровы" в нашем доме произносится шепотом....
Девочки - муж пришел с работы, пошла кормить...
13 фев 2006, 21:38
Ох уж эти детки-конфетки... Жалко, у меня аськи нет, муж убил:-(. Ну ты так надолго больше не пропадай, ок?
14 фев 2006, 20:23
постараюсь :-)
14 фев 2006, 10:42
А с детками - знакомая история:-(. Но будет лучше, обязательно!!!:-)
(с транслита)
14 фев 2006, 10:40
Ой какое у вас хобби интересное появилось:-). Тоже попробовать что-ли?
(с транслита)
13 фев 2006, 22:10
Прикол хотите, к вопросу о третьем ребенке:-). У меня тут задержка месяц была! Как у меня только волосы на голове остались - неизвестно. Ибо я противница абортов лично для себя по религиозным и человеческим ощущениям (аборты для других - это личное дело других, я считаю), но свои детки+жилищный вопрос+финансовый+прочее-прочее просто начисто отрицают возможность появление третьго ребенка в нашей семье. Вот я чуть все волосики себе и не повыдергала. ЖЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮть!!! Хорошо, что "праздники жизни" наступили, а то б так и повесилась:-).
AD
13 фев 2006, 22:42
У меня тоже самое было, еще и с тошнотой:(
Но, пронесло...
(с транслита)
13 фев 2006, 22:52
Вот-вот, мне тоже уже и тошнота казалась (а был ротавирус от Мелких) и на соленое тянуло:-). Вот где страх-то, да:-)?
14 фев 2006, 20:30
Да уж, у страха глаза велики....
Мои еще нудят постоянно: подавай им братика-сестричку
(с транслита)
14 фев 2006, 10:47
У меня уже маразм полнейший наступил! Я ВСЕГДА боюсь и жду этих самых "праздников", как ненормальная и радуюсь им:-). И это несмотря на предохранение и на то что в "опасные" дни у нас всё равно никогда ничего не бывает:-). А раз прикол был: муж в поездке был, потом грипповали всей семьёй, короче не дошло у нас с мужем ни до чего целый месяц! И вдруг у меня 1 день задержки, я в истерике, а отом вспомнила, что у нас с мужем ничегошеньки не было:-):-):-). Так что "тихо шифером шурша, едит крыша не спеша..."
(с транслита)
14 фев 2006, 15:55
У меня вэтом месяце так было. Когда наконец М. пришли с задержкой на ТРИ недели, я счастлива была до небес. Никак не представлю кошмар - новорожденный и Илюшка и я в нормальном состоянии.
14 фев 2006, 17:55
а с чего ты вообще завелась - предохранялись ведь, не экстремальничали. У меня первая мысль - адаптационный период идет.
14 фев 2006, 17:59
А я одну таблетку пропустила, вот и нарисовала себе мультиков
14 фев 2006, 18:12
ааа, а что с одной таблетки может залет приключиться?
14 фев 2006, 18:21
Ну если после этого задержка на месяц - то чего угодно надумаешь. К тому же при наличии двоих детей боишься не точ каждой возможности забеременеть, но и каждой полупризрачной возможности:-)
14 фев 2006, 18:23
ну не знаю. я когда в Греции с задержкой была - что угодно думала, но только не про беременность. хотя уже одну потеряла.
14 фев 2006, 18:24
Повторяю:-): когда у тебя ДВОЕ монстров по лавкам, то полчаса задержки уже приводит в состояние истерики:-)
14 фев 2006, 18:30
да ладно тебе :)) не ори :)) у меня вот один монстр, а состояние истерики каждый месяц :))
14 фев 2006, 16:00
Девчонки, с днем Св. Валентина всех!
Праздновать как-нибудь собираетесь ?
Мы сегодня сдаем мальчишек моему брату (он с ними управляется лихо) и идем в ресторан. Когда в последний раз были в ресторане без детей, уже и вспомнить трудно.
14 фев 2006, 18:26
С праздником!!! Мы, может, в суси тэйк аут возьмем. Любим 14-ое сусями отмечать:-)
14 фев 2006, 20:26
Мдя! С праздником! Мы с утра поссорились, потом он звонил на работу и извенялся, потом в обед мы поехали в магазин и ... я его круто разорила :-).
14 фев 2006, 20:30
:))
14 фев 2006, 20:34
И была права. Мой тоже в миноре. Принесла с работы огромную длинную розу, так мой не верит, что с работы:(:(:(
(с транслита)
14 фев 2006, 20:32
Классно вам, а мы не выбрались сегодня.
(с транслита)
15 фев 2006, 10:01
А мы и не вспомнили про такой праздник. :-) или :-(
(с транслита)
15 фев 2006, 10:23
А мы еще и поругаться успели:-).
AD
AD
15 фев 2006, 20:28
А как без этого....
(с транслита)
15 фев 2006, 15:30
Поздравляем всех!!!
А мы вчера спать в 11 вечера улеглись...т.к. мужу надо было в 4 утра вставать.. так что не до праздника было...
14 фев 2006, 16:11
А вообще, когда читаю Наташкины рассказы про ее Сашу - мне кажется, что она пишет про моего Илюню. Наташ, никак не может быть так, что это один и тот же ребенок? :)
Когда мне кажется, что хуже того, что Илюха уже натворил, ничего уже придумать нельзя, он изощряется и через минуту творит что-нибудь. мне не оставить его без присмотра ни на 5 минут. Я вчера поставила маленький телевизор в детскую спальню, вклбючила им мультик и, убедившись, что Илик сидит на кровати и ВНИМАТЕЛЬНО смотрит, пошла в ванную мыть голову. Пробылда я там не больше 5 минут, а когда пришла, Илюха был измазан в креме, который он смотавшись в нашу спальню, спер с туалетного столика, а в его руке был отломанный рог телевизионной антены.
За день до этого он утопил зубные щетки обитателей дома в унитазе. Туалетную бумагу мне приходится держать вне его досягаемости, потому как он ею или сам обматывался, или разматывал ее по дому.
Кушает он сам исключительно, но под моим присмотром, потому что иначе мне придется отмывать столовую и полностью менять Илюшину одежду. Портьеры в гостинной и детской спальне были содраны младшим наследников ровно 4 раза, дважды полностью заменены жалюзи в столовой - Илик разломал посередине. Словом, ужас на крыльях ночи.
14 фев 2006, 17:55
Мммммммм, похоже все-таки один у нас с тобой младший ребенок на двоих:-). Странно только, как он умудряется так быстро перемещаться и меняться в размерах:-). Туалетную бумагу и комет я тоже прячу. Вчера буквально за секунду пока я за ним гналась из кухни, он залетел в нашу спальню, вскарабкался на комп.стол и напихал монеток в дисковод. Ну и т.д. Хороший мальчик, одним словом. Хотя когда его бывает "пробивает" на телячьи нежности - это что-то:-)
14 фев 2006, 18:13
нет, девочки это вы про мою Настю пишете :))) откуда вы узнали что она вытоворяла с 1,5 до 2,5 лет? признавайтесь :))))
15 фев 2006, 15:32
ну тогда мои просто ангелочки... как мне повезло...
14 фев 2006, 20:31
девчонки, завтра едем зуб вырывать, воспалилась десна :( я боюсь. Настя ударила на прошлой неделе зуб, решили сразу не вытаскивать. а теперь я уже жалею, что сразу не вытащили :(((((
14 фев 2006, 20:34
Ни пуха, ни пера вам
(с транслита)
14 фев 2006, 20:46
Боюсь, Оль, сильно боюсь. лучше б мне зуб вырвали.
14 фев 2006, 21:21
Будем за вас держать кулачки!
14 фев 2006, 23:23
да ладно Зуб то молочный
(с транслита)
14 фев 2006, 23:32
все равно боюсь, больно будет, там же корень еще цел.
14 фев 2006, 22:31
Ужас:-(. А почему сразу выдирать? А какой зубик? А что по этому поводу "виновница" говорит?
14 фев 2006, 22:37
нижний, который самый первый вылез. и не сразу - неделю уже прошла после удара. Наташ, там вся десна багровая. Настя ничего не говорит, Серега ее убедил. а я боюсь.
14 фев 2006, 23:05
Жааалко, а почему выдирать? Там корни повреждены или что? Если просто десна воспалилась - почему нельзя десну пролечить?
14 фев 2006, 23:18
фиг знает, наверно поврежден корень все-таки. с внутренней стороны опухоль. а с внешней - багровое прям, как кровоподтек. и это неделю спустя.
14 фев 2006, 23:26
Я ж не просто так спрашиваю. а с интересом:-). Просто у меня Санька тоже зую шандарахнул. Зуб теперь потемнел. Но вроде как корень не поврежден, говорят, удалять нет смысла
14 фев 2006, 23:33
если корень цел -тогда да. а тут десна вся красная. нехорошо, по моему описанию сказали удалять :( жалко зубик, жалко Настю.
15 фев 2006, 10:11
:-( Может всё-таки не станут удолять? Ты им того, намекни, что ты хочешь зубик сохранить по возможности, а то если ничего не скажешь они сразу за щипцы схватятся и без надобности!
Хоть и молочные зубки, но беречь их надо, они место для постоянных держат.
(с транслита)
15 фев 2006, 10:21
не заю Мариш, боюсь что все-таки будут. Меня очень беспокоит десна.
AD
AD
15 фев 2006, 00:19
А мы завтра идем швы снимать с Наташиного пальца
(с транслита)
15 фев 2006, 09:00
Как? Вам даже швы накладывали? Ой, бедная зайка:-(.
15 фев 2006, 20:26
нам наложили 4 шва. Кусок пальца просто болтался на куске кожи. Швы сегодня не сняли, сказали, что заживает плохо. Оставили швы еще на две недели. И левой рукой не двигать. Хотели ноложить лангету, но не стали
(с транслита)
15 фев 2006, 20:39
ой, желаю чтоб быстрее зажило!!! бедная зайка :(
15 фев 2006, 22:40
Ничего себе "ноготь оторвала":-(!!! Пусть у Зайки все скорее заживает!
15 фев 2006, 23:16
А я и не говорила, что он аноготь оторвала, я сказала, что он не вырастет.
(с транслита)
15 фев 2006, 23:28
Сорьки, я свою просто ассоциацию видимо провела. Мне в детстве в воротах палец зажало (докаталась на воротах, блин), кровищи было и ноготь слез тут же.
15 фев 2006, 09:33
удачи, будем кулачки держать.
15 фев 2006, 10:15
И мы держим кулачки, чтобы всё о.к. было!
(с транслита)
15 фев 2006, 13:27
зубик вырвали, прям руками. Он держался как на ниточке. Настя напугалась, наоралась. А все потому что надо было сразу как я сказала, взять ее на руки и держать, млин. А так только напугала ее без толку. В утешение купила ей журнал, лежит щас на диване с ним. зевает, но спать упорно не идет.
15 фев 2006, 14:06
там дауненка привели тоже зубы рвать. она за него переживала, уходить не хотела, стоит сама ревет и говорит вон там Коля плачет, я его подожу пожалею.
15 фев 2006, 15:34
главное, что все уже позади...
15 фев 2006, 23:29
А давайте Дикого Ёжика поругаем? А то она в других разделах форума сидит, а к нам не заходит. (наябедничала, наябедничала!!)
15 фев 2006, 23:40
она в ЖЖ зависает в основном.
16 фев 2006, 15:53
Ага :-)
16 фев 2006, 17:33
Тут в Браке частенько ее вижу, а к нам не заходит:-(. На вид надо поставить:-)
16 фев 2006, 17:39
Тута Дикий Ежик. В Браке я всего один раз была, уж больно тема про свекровей зацепила :-) А так я в Животных, вот, с младшим ребеночком :-) Типа оправдываюсь. Ну и в ЖЖ тоже, там меня много :-)
16 фев 2006, 14:29
точно.. точно... давно не видно...
16 фев 2006, 15:24
Девы я в шоке. скачал недавно песню из Шрека, "Аллилуйя". Насте очень нравится. А сегодня она попросила ее поставить и пошла рыдать в подушку. Я грю - давай выключим, а а она в отказ, песня грит грустная, я плакать буду. ШО ЭТО????
16 фев 2006, 15:56
Это эмоции. Нормальные человеческие эмоции. А про что песня там? Я мульт не видела...
AD
16 фев 2006, 15:57
весьма грустная и красива, хочешь пришлю. Она в жизни никогда не рыдала под песню. Года в полтора ревела когда смотрела Корпорацию Монстров, когда там девочку обижали.
16 фев 2006, 16:00
Пришли, тока я пока слушать не буду, позже.... А то боюсь разрыдаюсь как твоя доча :-)
16 фев 2006, 16:03
ща. надеюсь почту клинить не будет. Лови :)
16 фев 2006, 16:04
Вчера ребенка воспитывали.
Ужинать отказался съел 3 ложки. Тортик ему не выдали.
Пошел в комнату рыдать... Потом уже напоказ рыдал лежал.. выл от обиды.
Тортк так и не дали. Ибо нефиг.
16 фев 2006, 16:07
ну ты ему припрятала кусочек? чтоб когда поест нормальную еду, тортика поел?
16 фев 2006, 16:17
Естественно. Мы с мужем по кусочку съели от целого торта там почти весь остался.
так этот мелкий гад, когда ему (в сотый раз) сказали, что торт получит когда нормально поест, подошел к мужу и спрашивает: "А ты не врешь? пойду проверю" и пошел в хол-к проверять....
16 фев 2006, 16:19
хы :)) с кого фразочку копирнул? эх я бы щас тортика съела...
16 фев 2006, 16:27
А хрен его знает они у меня ваще с мужем цапаются все время :-( как друг друга видят так начинается.. Егор со скуки на него кидается а тот на него нервы спускает а егор потом ему назло начинает доставать...
16 фев 2006, 16:37
И ваще муж груб с ним стал в последнее время. А Егор повторять его высказывания (и тон) не очень лестные стал :-(
16 фев 2006, 16:38
еще небось и получает за них. Блин. жалко дитятку.
16 фев 2006, 16:37
бедный Егорка, блин Саша что ли не понимает что так нельзя?
16 фев 2006, 16:57
Да я уж им обоим на мозги капаю. Может сейчас полегче будет. У него сроки сдачи сайта горят вот он и на нервах, на работе пропадает программить некогда... он и так 2 дня подрят высунув язык писал. Вот где Егору влетало
Как он говорит почему в сутках не 36 часов, тогда все бы успевал...
16 фев 2006, 17:06
аааа, понятно все. мой бы тоже рычал.
17 фев 2006, 10:23
Новый топик открыла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325