Меню

@ДЕКАБРЯТА 2002-6@

AD
15 фев 2006, 11:29
Коротоко и ясно! Всем привет!
(с транслита)
15 фев 2006, 11:30
У Наташи в паспорте новые фотки, посмоптрите кто еще не видел, там такая красота!
(с транслита)
15 фев 2006, 12:25
да уж, вот так красота!!! Наташа вообще любит нас порадовать красивыми фотографиями из разных городов! своеобразные, внутрифорумные "непутевые заметки":)))
18 фев 2006, 23:24
буду стараться дальше :)
15 фев 2006, 13:03
Добрый день:)
15 фев 2006, 14:50
Добрый:)
(с транслита)
15 фев 2006, 13:06
и я тут!Приветик!Я на работе)
15 фев 2006, 14:51
Ленусь, где работаешь то?
(с транслита)
15 фев 2006, 23:37
работаю с мужем)Строю их там всех)))Одни мужики у меня в соседях)))))))))
15 фев 2006, 13:06
Лерик!Как папа?переживаем...
17 фев 2006, 09:53
Ленусь спасибо! Сделали операцию, надеемся что все хорошо,только вот сам как-то не оптимистично настроен:(
15 фев 2006, 13:15
Леночка, Лань!уезжает(Даже не знаю что сказать....растерялась(Расстроилась...Но все понимаю
15 фев 2006, 14:59
а я совсем не в курсе. Почему ты расстроилась? и куда она уезжает?
15 фев 2006, 23:37
уезжает домой, к родителям....расстроилась потому что жалко что она будет так далеко(
15 фев 2006, 15:02
Наверное так будет лучше:( Пусть хоть отдохнет немного от всего.
(с транслита)
16 фев 2006, 02:53
Девочки, я такая дура. аж самой от себя тошно....
16 фев 2006, 16:37
ну а почему дура, Лен??
а где гарантия, что, поступи ты по-другому, не считала бы себя еще "дурнее"?? все-таки иногда надо что-то в жизни менять, особенно когда понимешь, что зашла в тупик.

а у тебя на юге совсем-совсем не будет возможности на еве появиться?
15 фев 2006, 14:56
Ну вот, привезла мне мама в подарок в вышивки крестом, с нитками и схемой. Я решила тряхнуть стариной и начать! Вышивала ровно 20 минут, пока Соня не увидела. "Мама! Я тоже хочу! Дай мне иголку!" На удивление, сообразила как протыкать ткань и вынимать с другой стороны. Это конечно не крестики, это размашистые, беспорядочные стежки, но ребенок просто счастлив! Эх, пропала моя вышивка:)
15 фев 2006, 14:58
Вот теперь будете вышивать в две иглы. Придется покупать по два комплекта сразу.
15 фев 2006, 15:05
Так ты ей дай тряпочку какую-нибудь, пусть вышивает:)
(с транслита)
AD
AD
15 фев 2006, 15:06
аааа.. она на какой-то тряпочке не хочет:):) И нитки ей подавай оперделенного цвета:) Ладно, буду вышивать украдкой, по ночам:) А если серьезно, одновременно с ней вышивать не получится, нужно смотреть, чтобы она себя заодно не пришила:)
15 фев 2006, 15:05
Вера, пришло извещение на Робин, завтра иду забирать:)
(с транслита)
15 фев 2006, 19:18
Ну слава Богу! А то я ужо волноваться начала. :)
15 фев 2006, 15:35
Привет всем! Девочки, читать - читаю, за вас переживаю и радуюсь, но писать... извините, не получается. Начинаю что-то набирать, и сваливаюсь в личные жалобы, что не есть хорошо. :-) Так что я поподглядываю. Но я с вами!!!
Все, кто фотки показал в последнее время - все видела, ото всех в восторге!!! :-)
15 фев 2006, 16:25
Ален, бросай хандрить!И не пропадай.
(с транслита)
15 фев 2006, 16:29
Да задрала свекровь. Наобещать - ух....... как дело до исполнения... так "Разбирайся сама". Наслушалась она про Машины истерики с няней, сказала, типа, не надо няню, сами будем чередоваться, посидим уж раз в неделю. В результате мне завтра на работу, а я не представляю, с кем Маша останется. Точнее, на завтра нашли. А дальше? Я НЕ МОГУ каждый раз в среду лихорадочно искать няньку. От услуг то, что сидела в прошлом семестре, я отказалась. Опять просить? Мне неудобно...
15 фев 2006, 19:52
Мда, со свекровью не просто найти общий язык:(
(с транслита)
16 фев 2006, 13:17
Да здесь еще и в другом проблема. Я - человек обстоятельный и в чем-то педантичный. Если я иду на работу, то я должна знать, что у меня на ближайшие 4 месяца есть кому с ребенком сидеть. А варианты сегодня нашли - и в следующий раз как-нибудь устроится - это меня раздражает, чтоб не сказать - бесит.
15 фев 2006, 16:31
Ухохотались над новым Марусиным перлом.
Зовет папу спать. Он выключает компьютер, ложится. Маша: "Хороший мальчик!!"
15 фев 2006, 19:03
:-D
15 фев 2006, 19:19
Обожаю такие перлы! :) Ты записывай и в хандру читай. :)
А мы олимпиады обсмотревшись биатлон изображаем. Такой потешный! :)
15 фев 2006, 16:35
Сашка тоже сегодня выдал. Стоит, рвет обои, потом дает бабушке денежку понарошку. Бабушка говорит: "за что?". На что Сашка ответил: "потому что ты работаешь, а я рву обои"
15 фев 2006, 19:03
Железная логика:)
(с транслита)
15 фев 2006, 19:20
:)
16 фев 2006, 13:18
Как самокритично!! :-)
16 фев 2006, 15:14
Это он откупался так:):):)
15 фев 2006, 17:29
Сижу сегодня, кормлю Гришу. Сережа возится рядом - конструктор на полу собирает. Идиллия. Потом говорит: "Мам, я пойду ручки помою." Я разрешила, ибо деть у меня - чистюля еще тот. Он ушел в ванную. Оттуда раздался тихий плеск воды. Минуту... Две... Три... Десять... Я кладу Гришу в кровать и иду в сторону плеска со словами:"Что ты там так долго?" На что мне ответ из ванной: "Мам, я твой телефон мою! Он грязный был!" И вижу свой многострадальный мобильник под струей воды, в пене жидкого мыла... Ну что здесь скажешь? Ребенок вроде как хорошее дело сделал :)
15 фев 2006, 18:59
М-да :( :) "А, ты знаешь не то еще будет...." :)
15 фев 2006, 19:04
Ну что тут скажешь? Решил ребенок тебе помочь, а то совсем забыла, наверное уже, когда последний раз свой мобильник мыла.:):(
(с транслита)
15 фев 2006, 19:23
Прям не знаешь, плакать или смеяться...
AD
AD
15 фев 2006, 21:28
:-) а Маша жалуется в садике, что я не разрешаю ей мыть посуду :-) воспитательница посоветовала все же давать мыть, раз такая тяга есть, ну и пусть что все подбьет :-)
16 фев 2006, 20:12
Да, это надо поощрять:) Хотя посуду жалко.
15 фев 2006, 23:40
Люд, увидела у тебя в паспорте(полезла в надежде увидеть Гряшанькину новую фотку еще раз)кроссовки 36-й размер...ты продаешь их я так поняла?Я бы купила свекрови))))Если они у тебя без надобности лежат...
16 фев 2006, 10:38
Я тебе в аське ответила :)
16 фев 2006, 09:59
:-)
16 фев 2006, 13:21
Молодчина!!! :-) Главное - хотел помочь. А уж что вышло...
15 фев 2006, 21:25
И я Машины высказывания вставлю :-) за последние месяцы насобирала :-)

Мы на кухне разговариваем про актрис, зашла речь про актрису Веру Холодную, Маша подбегает ко мне, трогает мою щеку и говорит:
-нет, Вера не холодная, Вера теплая.

Маша смотрит на подаренного игрушечного ежика, вертит его в руках и глубокомысленно:
- Мда, хвоста нет, одна сплошная попа.


Смотрит на икону, спрашивает, кто это. Я говорю:
-Это святая Вера
Маша радостно всем говорит:
-Это святая мама!


-Как красиво павлин распускает хвост, как бабочка!


- А когда я была маленькая, в животике, я там вместе с пищей переваривалась?


- Дайте мне зеркало, я полюбуюсь какая я красивая.


Откладывает из мешка конфеты:
- эту ребенку, и вот эту ребенку, и эту ребенку…
- Маш, какому ребенку?
- (тыча в себя пальцем) вот этому ребенку!



Намочила руки, делает козу и пугает меня
- Идет коза рогатая с мокрыми пальцами…


- Я хочу работать!
- Кем?
- Начальником!

- Мам, выпей сока, он тоже яблочный, только персиковый.


- Маша, хочешь говорить на другом языке?
- Хочу, а этот язык – вынут что-ли?


Уговариваю Машу что-то съесть (не помню что)
- Это вкусно, как кашка.
Маша с возмущением:
- Какашка???


Марьина версия стихотворения Барто:
-Зайки бросили хозяйку…


- Мама, можно я на твоем дне рождения тебе помогу?
- Чем поможешь?
- Помогу торт есть!


- Маш, ну над чем ты так долго думаешь?
- это у меня просто в мозгу очень медленно пленка перематывается.


Воспитательница в садике ругает Машу:
- почему ты так громко визжишь, когда с горки скатываешься?
- чтобы всем веселее было.


И еще у меня в паспорте мои новые фотки (альбом "а это я"), вчера на работе фоткались, а самую первую я в фотошопе обработала - это самая первая моя такая фотка, я только начинаю разбираться. Медленно, т.к. фотошоп на английском, а я немецкий изучала в школе.
15 фев 2006, 21:32
Умора! Понравились все выссказывания, все очень умные:) Ты классно себя обработала в Фотошопе:)
(с транслита)
15 фев 2006, 21:36
мне только что поставили домой русскоязычную версию фотошопа - сейчас пойду срочно к 23 февраля приколы делаь :-)
16 фев 2006, 10:49
Машуня - умница :)
Вер, а русификатор для фотошопа скачать попробуй из сети?
16 фев 2006, 19:23
уже поставила сегодня :-)
16 фев 2006, 13:24
Ой, просто жемчужинка Маша! Ухохоталась!
16 фев 2006, 15:13
Хохотала, зачитывала вслух маме. Соня успела прокомментировать: "Ну да, какашки никогда не бывают вкусные":):):)
16 фев 2006, 19:22
:-) :-) :-)
16 фев 2006, 20:17
Юмористка:)
А ты молодец, что все записываешь...мы вот ленимся, а зря.
17 фев 2006, 17:53
Аж настроение поднялось :) Бабушке зачитывала ваши перлы :)
И в фотошопе интересненько получлось. Только личико чуть засветила, но сама идея интересная. То ли еще будет :)
16 фев 2006, 02:50
Девчонки не сочтите за сумашестсвие.... просто,может кому чего будет яснее..из этого письма, хотябы тем,кто знает меня.. просто я больше ене зайду на еву... может только разок.. ещё бы хотелось бы... всё же, может кто возьмёт на себя участь.. отмечаться, голосовать... по моему паспорту, я б тогда выслала пароль.. всё же.. Ева.. такая родная.. как ребёонк.. .. ладно.. не сочтите за дуру.. но с мужем.. не нахожу общий язык последние дни совсем.. вот решила послать ему такое письмо.. пишу,через сплошны етроеточия.. и тд.. просто распирает меня.... извините..

само письмо,уже отослала ,на работу:

.............опускаю..всё: ссоры(мелкие и нет)
,............опускаюю финансовые вопросы, которые изъедают нас.... (смешно и обидно),
............. опускаю.. твоё... отношение к самому себе(понимаешь о чём я?).. , твоё НИКАКОЕ отношение к нам.. не злись,.. так и есть... Посмотри на СВОЕГО ребёнка-- ты ... желаем,как всегда, естественно желаем.. ,но уже не воплощаем для неё реально,совершенно ,не воплощаем.. ,а значит.. из категории сказок... дальнейшую мысль понял*????

............. опускаю... что нет.. у меня тебя,.. во всех понятиях.. каких хочу,как женщина, как ..

............... опускаю,что нечестен со мной..что всё ищёшь что-то,кого-то.... что предавал меня.... (тем самым меня..убивая меня)... а ещё хуже.., пуская всё на самотёк...- типа забудется.,.. нет... такое не забывается.., такое--- хотя бы заглаживается... ..


............. опускаю..то,что.. давно не дарил мне цветы.. не важно..по праздникам..или нет... молчу о подарках вообще... ....
... ...... ты сам свёл всё наше общение к финансам.(не радостным скажу я).. .. сам..
Ты можешь быть тем,кто ты есть !!! Можешь...Ты ведь Работаешь,к тебе есть уважение.. Ты зарабатываешь.. не сто рублей, скажем. Ты можешь МНОГОЕ!!!! .... НННОоо.. не хочешь...лень.... не знаю что ещё..

ВЕдь проще.. идти по той дорожке, по которой идёшь уже лет десять??...

Иди ,конечно, - это твой выбор... но не вини меня ни в чём...
Я тот человек, который поверил в тебя, который был с тобой---( ОГОГоо.. и именно в тех ситуациях,где отворачивались твои же родители, предлагая лишь... мда.. финансовую помощь... не спорю она важна.. но не менее важна была и моя поддержка.. а ты..забыл).
Я тот,человек..,который подарил тебе дочь...
Я тот ,человек, который.. тебя любит.. а ты ... меня.. подводишь,перед собой, мной, своими родителями, моими...своей дочерью...


Я не хочу ехать.. но еду, потому что..


.... Не могу.. .. умираюю...клянусь своей жизнью.. всем ,чем угодно...так и есть... не могу притворяться и жить с тобой, не обращая внимания, на то,что ты творишь с собой.. не могу... люблю...

К чему.. всё это.. сама не знаю..

Знаю одно... хочу,чтоб Света была Счастлива.. и Знаю... что надо..ей.. ,а прежде всего: мне -- быть довольной, уверенной в себе..и в том же духе...

Могу и хочу, и такова я и есть....

но, есть нно...

Я не нужна тебе.. не нужна..
Не взываю ни к чему.. просто знаю... ,Ччччччестно.. не знаю..чем всё закончится, сейчас еду.. потому что.. больше не могу быть с тобою... А ты реши.. нужны ли мы тебеее.????...
Финансы.. противно всё.. Знаешь.., сколько считаешь нужным..столько и сними.... у меня .. 5 тыс... а можешь и не снимать... .. перебьёмся,главное ,чтоб тебе ХВАтило...



Но разговор вела не к этому... а к тому, что.... не забудь,пожалуйста, что в тебя верят.. с тобою хотят быть.. и тебя любят.. : я и дочь..


куча... точек.. и ттд..... эмоции... во всём...





простите.за тоску,что нагоняю... просто во такая я дура..не кому.. выплакаться, хотя ,одновременно от этого и тошно... спасиб за внимание..
16 фев 2006, 07:26
... Ох, Леночка, прямо ком в горле :-(
16 фев 2006, 09:47
Лена, письмо пропитано насквозь болью и страданиями. Ты его вымучила, оно из твоего нутра вышло. Я его прям прочувствовала. Мне так за тебя больно.
НО!!! Я не знаю твоего мужа, не смогу рассудить идеально правильно. Но, как все мужчины, подозреваю (из контекста твоего письма тоже), что он примитивен в сравнении с женской логикой. И очень боюсь, что он НЕ ПОЙМЕТ твоего письма. НЕ ПОЙМЕТ порывы твоей души.
Когда и я так пыталась "размазывать" (извини за слово). Но, только после точных конкретных объяснений, дающих четкое понятие чего я хочу (без намеков и хождений около), ситуация сдвинулась с мертвой точки.
Потому подитожить свое повествование хочу вот чем: это письмо не последняя точка в твоих отношениях с мужем. Не может ею быть. Боюсь даже, что реакции на него не будет никакой с его стороны или очень слабая.
Посмотри несколько дней. А потом посади на стул в подходящий момент и ПОГОВОРИ, ПРОГОВОРИ СВОЮ БОЛЬ в глаза ему. Только четко и конкретно. ХОЧУ ТВОЕЙ ЛЮБВИ И ЛАСКИ. ХОЧУ ПОЦЕЛУЕВ И ГОТОВА САМА ИХ ДАВАТЬ БЕЗРАЗМЕРНО. ТОЛЬКО НЕ ВЫГЛЯДИ КУСКОМ ЛЬДА. ХОЧУ, ЧТОБ ДОЧЬ БЫЛА СЧАСТЛИВА С ОТЦОМ. МНОГО ЛЮДЕЙ ЖИВУТ ЕЩЕ В БОЛЬШЕЙ НУЖДЕ И ЗАВИСИМОСТИ ОТ ДЕНЕГ, НО ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ КОНТАКТ - ОН НЕОБХОДИМ!!!
16 фев 2006, 10:38
Ох, Лен... не поймет... Мой так и не понял. Хотя вроде как любит нас...
AD
16 фев 2006, 10:49
Прочитала и поняла ,как тебе плохо, прям мороз по коже. И еще поняла, что мои проблемы по сравнению с твоими просто мелочь и ерунда. А ты держись, мы все будем очень рады ,если у вас все наладится. Даже не просто рады, а по-настоящему, и ты это ,я надеюсь ,знаешь.
16 фев 2006, 11:11
держитесь.
у меня похожая ситуация, но не до такой степени. нам с мужем даже поговорить не о чем и некогда. уходит - мы еще спим, приходит - либо садится за комп, либо сразу спать. на все мои вопросы, почему так, ответ один "я работаю, приношу тебе деньги". вот и все.
я теперь решила не обращать на это внимания, только зря нервы тратить на пустые разговоры
16 фев 2006, 16:40
мне сегодня тоже заявили: "ты бы сначала хоть рубль заработала, а потом бы и рот открывала"

так тяжело становится! ведь домработницам, няням, кухаркам, уборщицам и экономкам деньги платят?:):):)

мне давно сестра говорит, чтобы я брачный контракт составила - чтобы, случись чего (она вообще моему мужу не доверяет), годы, подаренные мною мужу не прошли даром!:)) в принципе, доля справедливости тут есть...
16 фев 2006, 16:47
:( В США проводили исследование. Высчитали, что среднестатистическая американская домохозяйка, "зарабатывает" на уровне юриста. Если брать наемных рабочих на всю работу которая домохозяйка делает по дому, получается офигенная сумма. Толкьо мужей это, почему-то не впечатляет:(
16 фев 2006, 19:50
главное - нашим "Ваням" этого не объяснить - воспитание у них такое (ну я так, не обобщаю, я своего мужа называю пока "некоторые")... зато они Работают, а дома хоть бы палец о палец...
и смириться с этим не хочется, и сделать ничего нельзя - не вдолбить! говорят, до 6 лет формируется мозг? а дальше только развивается? ну так если он рос в семье, где матерились, мама - рабыня и на работе и дома, папа Работает, а дома диван на спине таскает. Что я могу от него ждать????

правда, за 4,5 года совместной жизни хотя бы в отношении воспитания есть прозрения (ттт)....
16 фев 2006, 19:36
Какой ужас! Ужасно, что мужчина может такое сказать. :( Может представить ему смету на домашние работы? Все эти стирки, готовки, уборки? Может впечатлит?
А вобще ужасно это все... :(
16 фев 2006, 19:52
не поймет. одеяло на себя тащит: "я работаю, деньги зарабатываю, я ребенка в сад вожу и из сада забираю". а домашнюю работу видно только тогда, когда она не делается...
16 фев 2006, 20:32
Ну и не поделай... Я валяюсь часто, то мигрень, то еще зараза какая-то. Героизмом не особо страдаю, так что если я болею, то это сразу видно. :-) Посему рабочие дни "ценют". :-) :-)
16 фев 2006, 21:09
на меня в таких случаях орут. мне даже вбили в голову, что я лентяйка беспросветная. так что, даже если по каким-то причинам не могу встать - жалости только на полчаса. а за одну помытую тарелку - героизму на полгода!

да и плевать, мне спокойней, когда чисто и ко мне претензий нет, у меня больше козырей:)))))) хотя "чисто" в квартире, где еще ремонт не закончен - это понятие относительное...
16 фев 2006, 15:32
:((( Очень-очень вас во Светочкой жалко, до слез... Слов нет, мыслей много, а слов мне не хватает :( Так хочется как-то поддержать, обнадежить, помочь хоть чем-то... Если вдруг хоть что-то понадобится, обращайся. Чем смогу...
16 фев 2006, 16:52
Очень больно:( Лен, измучал он тебя:(
(с транслита)
17 фев 2006, 10:02
Леночка хорошая моя, тебе очень больно,но не поймет он тебя, не из тех людей которые могут сочувствовать и понять тебя:(Ты уедешь начнешь новую жизнь,ты умница,ты красавица, у тебя ангельский характер!Возможно устроешься на работу,все легче будет не думать об этой сволочи которая тебя не ценит,не жалеет,не понимает.Родители помогут и со Светулькой самой красивой и умной девочке! Если есть возможность оставь свои контактные телефоны!
16 фев 2006, 10:52
Здесь отвечу и Ларисе и Дине сразу. Во-первых, работу я уже ищу ,пока ничегго, я уже говорила ,что город маленький, особо бежать некуда, только если менять сферу деятельности совсем , но я пока слабо это себе представляю. Сейчас думаю хотя бы о второй работе. А на свет сдавать квартиру, так мы ее и так сдавали, но сейчас видно пришла пора распрощаться, другого выхода не вижу. Спасибо за поддержку, надеюсь ,что сможем выкарабкаться с наименьшими потерями.
16 фев 2006, 17:03
Люсик, все будет хорошо!
(с транслита)
17 фев 2006, 07:58
я очень сильно на это надеюсь.
16 фев 2006, 11:32
Совсем я разошлась..что-то..Извините..
Девочки,но что делать?? Светка расхворалась, ну прямо всё из рук падает.. уже всем напичкала.. вот вчерась сопела, немного.. сегодня уже ... хуже, тем-ры пока нет. Посмотрю до завтра ,до обеда, если не будет лучше,придётся сдавать билет.. Но что за невезуха.. Это наш папа,ходит с вирусной, но все мои замечания и просто разговоры,что он болен... игнорирует,говорит,реакция на курево.. хотя ,я же вижу..

Чем мне поднять ребёнка?? А?? Если тем-ры не будет и кашля ,тоже нет пока, просто заложенность и сопли, и то не рекой., а периодически немного... Но вижу,что кислая.. Можно везти такую на поезде.. Ехать с 9-ти утра., до 7-ми утра следующего дня..?
16 фев 2006, 11:53
Лен, я в шоке просто!Я даже не знаю что и сказать....я бы уехала, правда. Тем более есть куда и тем людям ты нужна. Займись собой, своим здоровьем прежде всего, потом все наладится.
А Света если не разболеется с температурой, то вези. Потеплее оденешь. Я очень надеюсь на то, что она не разболеется. И очень хочу чтобы ты была счастлива. Вас есть кому отвезти на вокзал?
16 фев 2006, 15:17
Ленусь,главное чтобы температуры не было, а так укачает немного и Светуль проспит большую часть времени.Но что ж так на красавицу то напасть такая.Ленчик, я бы очень хотела с тобой встретиться,но сегодня не получается Сережка поздно приходит, завтра к папе в больницу у него день рождения.Леночка если будет возможность позвони мне.
16 фев 2006, 15:23
:((( Может виферон попробовать?
16 фев 2006, 15:42
Значит так, если решила, и билет куплен - откладывать не надо. Просто заложенность носа - промывай аквамарисом, как можно чаще. Можно оксолиновую мазь или эваменол в носик закладывать, когда потечет водичка; попробуй какой-нибудь -ферон, обычно они не дают инфекции разыграться (я Гошке анаферон иногда даю, особенно перед поездкой, тем более сейчас смена климата ощутима). В общем, главное - не допустить температуры.

И еще, обычно детский насморк "ни с того ни с сего" - это реакция ребенка на отношения в семье. Проверено на собственном опыте. Многие ученые дяди и тети об этом постоянно говорят. ТАк что Светульке нужна обстановка любви. А тебе - вылечиться! Главное - настраивайся на то, что решила.

Лен, не могу тебе второй день дозвониться... Вы гуляете или спите?
AD
AD
16 фев 2006, 16:52
Лена, а температура у вас есть? Я бы не рискнула с больным ребенком ехать:(
(с транслита)
16 фев 2006, 15:46
Девочки, сегодня мне позвонил мой будущий начальник, и сказал, что я оформлена официально с 20 числа. Так что с понедельника выхожу на работу! Как же быстро-то! я и не ожидала....
"Не думал не гадал он, никак не ожидал он....".
...а я еще свитер не довязала...
в общем, не знаю, рада я или нет.
16 фев 2006, 16:51
Вот видишь как для тебя все удачно сложилось! Поздравляю!
(с транслита)
16 фев 2006, 17:03
Ох сейчас я хохоталСидит Санек, играет в матрешки, которые в виде наших ген секов и президентов.Берет самую маленькую матрешку и спрашивает:
"Мама, кто это?"

"Это Ленин, сынок"
Пауза.

" Ой мамочки, какой же он страшный, этот Ленин!"
Я просто легла со смеху:) Он еще так картавенько это сказал:)
(с транслита)
16 фев 2006, 17:15
:):)Молодец, Санёк!
16 фев 2006, 21:31
гы-гы-гы :-)))))
16 фев 2006, 17:38
ВТОРОЙ ЭТАП ОТЧЕТА О ПАРИЖЕ :)
http://www.eva.ru/albumpage/5548/9.html
Хотела показать еще больше, но место зкончилось :(
16 фев 2006, 19:53
Спасибо за экскурсию!:)) Ну супер просто!
17 фев 2006, 13:43
Наташ, какая красота! сПАСИБО, ОЧЕНь ИНТЕРЕСНО БЫЛО ПОБЫВАТь НА ЭКСКУРСИИ.
(с транслита)
20 фев 2006, 16:36
Натуль, какая красота!Я даже боюсь представить как там летом.............уххххххх(мечтательно)!
16 фев 2006, 20:45
Девочки, дорогие! Большое спасибо за поздравления!
Совсем я забегалась. Единственное хочу успокоить особо волнующихся;) на работе я в свой Д.Р. не была:)), да и дома тоже меня не было:)))
Муж подарил нам путевку в Пансионат(в Загорске). И мы там отдыхали 3 дня! Как же было здорово! Катались на тюбингах, коньках(хоти верте, хотите нет, но я на коньки встала первый раз в жизни:)!). Еще мы купались в бассейне, жарили шашлыки. А еще мы были в Троицко-Сергеевой Лавре! Какая красота, вдохновение, история....Вообщем полная......впечатлений. У Саньки еще больше! Ему все так понравилось, что когда мы уезжали, он чуть не плакал....
Фотки будут попозже. Либо в моем паспорте, либо в Тучином(моя подружка-сотрудница, Еварушница:))

Санькина сыпи прошла:).... Хожу на вождение, на работу(не много порадовали, подняли чуть-чуть з.п.), поставили личный комп, жаль без инета, но у нас это запрещенно..... Так что жизнь кипит:)))
Всех целую, передаю боооольшой привет!:*:*:*
16 фев 2006, 21:06
Молодцы! Поздравляю с замечательными выходными и днем рождения!:)) А про коньки - ВЕРЮ!:)) Сама отношусь к группе "ЮГ":)) Я на коньках никогда в жизни не стояла, на лыжах - один раз в жизни, на превом курсе университета в Твери, после занятия физрук отправил меня в группу "ЮГ" (понял, что безопаснее для всех будет, если в зимнее время я буду писать рефераты:)))))
17 фев 2006, 13:44
Завидую я тебе белой завистью!.Как бы я сейчас в пансионате отдохнула бы!
(с транслита)
17 фев 2006, 14:58
Здорово как! Ждем фоток!
16 фев 2006, 20:55
Из Сашиных перлов:
Пошли в туалет в кафе(в пансионате). Унитазы ессно для женщин, высокие. Вообщем писюн пришлось держать мне. Саня говорит: Мамочка, не держи так сильно писюнчик-он же оторвется!:)))
Из той же анатомической серии:
С папой сегодня утром чистят зубки. Выходят, папа закатывается.
Итак:
Папа набирает водичку в ладошку, полоскать Сане рот и подносит ему. Ну и видно отвлекся, а ладошки большие и ...
Саша: Папа, так не льзя, так ротик поломается:)!
17 фев 2006, 07:57
А у меня такая радость - Левик стих один выучил.
"Дия куку, дья куку - мммм мУку "
Перевод
"Раз куку- два куку - оба шлепнулись в муку".
Это стишок такой есть у нас про мишек ,которые сидели на суку.
Я теперь вся довольная - предовольная.
17 фев 2006, 11:22
а у меня Сашка все время песни поет и на гитаре играет. Мы со смеху умираем. Поет "Пусть бегут неуклюже", "Голубой вагон", а также "Я иду, шагаю по Москве", "Жил да был черный кот за углом", "Миленький ты мой, возьми меня с собой" - репертуар тот еще
17 фев 2006, 11:57
супер!:))
когда на новый год в саду Гошка свой стих рассказывал, все умилялись: никто ничего не понял, но с таким выражением было преподнесено!:))
17 фев 2006, 13:42
Ну это уже прогресс!
(с транслита)
17 фев 2006, 13:46
Как мы вчера за наших хоккеистов болели! Калле наш даже заплакал от неудачи шведов, зато наши были на высоте! Мы с Санькой так болели за Россию, что муж меня из кружки водой облил, чтобы я замолчала, а я облила его, вообщем сидели все мокрые, хорошо не подрались:)
(с транслита)
AD
AD
17 фев 2006, 21:31
прикольно!:))) а мы радовались, орали!:)) правда, мы вчера не разговаривали между собой, но за наших болели хорошо!:))
17 фев 2006, 19:59
А я фигуристов смотрела до полвторого ночи. Ну у попадали же они...В 7 утра еле встала на работу:)
17 фев 2006, 21:03
да уж! я сама удивлялась, как они все там шлепались... раньше не видела так много падений за одну программу... даже у Плющенко ошибка была. Но он все равно молодец! И видно было, что он был уверен в своей победе. А мальчик, который серебряную медаль завоевал, так трогательно плакал!...
20 фев 2006, 10:51
я тоже заметила. Так плакал, как будто свой гимн слушал! А падения меня тоже удивили. раньше ,если фигурист упал ,так это прям событие ,а тут практически каждый ошибался и падал. удивительно. Видимо ,это объясняется тем ,что программы усложняются.
17 фев 2006, 20:11
А у нас весь коллектив лыжи смотрел. Клиентов-ноль, вся Эстония забила на работу. И не зря! :)
17 фев 2006, 21:30
я тоже лыжи смотрю постоянно, все!:)) Жалко только , что Пылеву вот так с этими препаратами дисквалифицировали... на каждой олимпиаде с нашими что-то случается:((
а еще смотрю скейтборд, только все время на женский попадаю - как же там бедные девушки падают жутко!....
18 фев 2006, 01:08
есть тут кто?
18 фев 2006, 03:46
Девочки, милые, любимые!! Наконец-то уезжаю.. через три часа уже такси!!!!Ну,естественно, меня мой любимый не везёт.. но не в этом суть..Главное, что свершается!!

Чего даже не знаю сама, но чувствую перемены и только, только к лучшему!! Еду к любимым: мамочке и папочке; в дом, где я счастлива всегда!!
Приедуобратно в Москву,--знаю точно.. но когда... неизвестно.. Думаю,к концу марта, а там.. как пойдёт.. но Сейчас не об этом!!
Хочу пожелать вам всем, всего наилучшего, чтоб вам ,всем сопутствовала удача, и чтоб даже,в самых вроде бы и нерешаемых проблемах, появилось ,неожиданно приятное, решение!! Знаю, у многих сейчас такая ситуация, Так вот,чтоб меня потом кирпичом... ВСё Будет у вас хорошо!! Ну ,чесс СЛово!!
Я вас всех люблю, поцелуйте от меня своих деток---их обажайю всех просто!! пока!!! До встречи!!!!!!!!!! ЧМок!!! Если кто захочет мой тел.. моб.. 8 916-817-34-08... ещё раз всем спасибо,за то,что вы есть, самые хорошие, красивые,сильные и... ИИи.....иИИ... просто настоящие человечики!
18 фев 2006, 15:04
Удачи тебе большой хочу пожелать!!! Ты очень сильная женщина, все у тебя получится!!! Мы с тобой;)
18 фев 2006, 21:20
пусть все будет хорошо!
20 фев 2006, 08:52
пусть теперь все сложится хорошо у тебя.
18 фев 2006, 15:28
А я в конкурсе 3 место заняла! Нас с Мишелькой в новостях "пропечатали":-)
http://haifa.israelinfo.ru/news/2577
18 фев 2006, 21:22
здорово! поздравляю :-) :-) :-)
19 фев 2006, 01:19
Ты молодец, как всегда! :)
19 фев 2006, 14:43
:)
19 фев 2006, 13:23
Молодцы! Поздравлям!!!
19 фев 2006, 14:57
Поздравляю! представляю, как приятно! ведь победил снимок первого Мишелькиного дня! Супер!:))
20 фев 2006, 09:23
Поздравляю!
20 фев 2006, 10:53
И наши поздравления прими!
20 фев 2006, 12:36
Поздравляю!
(с транслита)
AD
20 фев 2006, 12:50
Ириш поздравляю:)Очень красивая фотография и вид из окна обалденный:)
20 фев 2006, 21:12
Поздравляю! так здорово:)Очень рада за тебя и Мишельку.
24 фев 2006, 19:57
Поздравляю и фотку в студию!!!!!
24 фев 2006, 20:07
Спасибо! Первая: http://haifa.israelinfo.ru/report/archive/154
24 фев 2006, 20:19
Здорово и приятно,что оценили!
24 фев 2006, 20:40
очень приятно::)
19 фев 2006, 14:57
а я фотошопом балуюсь :-) мне так нравится, было бы еще времени свободного побольше :-)
http://www.eva.ru/albumpage/28216/3.html
19 фев 2006, 15:17
Прикольно:)! Я тоже люблю баловаться, иногда ночами сижу:)
19 фев 2006, 19:30
Я тоже люблю. Только, если я еще ночами буду, скоро ... :(
19 фев 2006, 20:40
:-) и я бы сидела, если б не на работу утром идти :-)
20 фев 2006, 12:37
А кто это? Что за тети?:)
(с транслита)
20 фев 2006, 14:51
:-) это я :-) лицом :-) а волосы не мои :-)
19 фев 2006, 15:20
Сегодня ночью Сонечка проснулась в пол пятого и прибежала ко мне. И на нас с ней напал приступ хохота почему-то. Просто посмотрели друг на друга и прыснули со смеху! Перебудили весь дом своим хохотом. Мишелька проснулась, мама мне принесла ее покормить. Я кормлю Мишель, та дремает, а Соня, которая лежит рядом непрерывно что-то говорит. Мишелька приоткрывает глаза и Соня восклицает: "Ой, она живая!" Я так ржать стала.:) В общем, с детками моими не соскучишься:):):)
19 фев 2006, 20:20
какая же ты молодец! еще и по ночам умудряешься хохотать с девченками!:)) я могу только с с закрытыми глазами посадить писать, и срочно в кровать...
20 фев 2006, 12:41
Весело вам:)
(с транслита)
21 фев 2006, 11:09
:):):)Веселуха у вас какая! Даже по ночам хохочут. Молодцы:)
19 фев 2006, 19:03
Ларис, получила я Пухов. Только желтых ниточек там совсем йок (которыми Пуховское тельце шьется). Это оригинальный ДМС или подбор из Анхора (черные, смотрю, там Анхор...)? А то уж подумала, Пятачка шить. :-) Правда, он не получится там, где ты просишь. :-)
20 фев 2006, 08:50
Я их экономила, как могла.Зря не транжирила.У нас, кстати ,именно таких не продают вообще.
20 фев 2006, 08:55
Люсенька, это ж не в твой огород камень. :-) Думаю, Лариса немного не рассчитала. :-)
И еще вопрос - шили вроде в 2 нитки? Или в 3?
20 фев 2006, 10:33
Да я поняла, что ты. А про нитки - я уж и не помню. Вроде 2. Но могу ошибится.
AD
AD
20 фев 2006, 12:43
Да, с желтыми нитками у меня проблем:( А на Пятачка всего хватает? А вышивала я в три нитки, кажется.
На сколько я помню, желтый был из Анхора, потому что в таблице ДМС такого цвета я не нашла, заменила его на Анхор.
(с транслита)
20 фев 2006, 16:24
Понятно. У нас Вера Анхором шьет, тогда Пуха последнего ей оставлю. Глядишь - и подберет. :-) Сама кабанчика вышью - вроде должно хватить. :-) А то в Самаре Мадейра есть, ДМС есть, с Анхором засада. :-)
20 фев 2006, 17:49
Да, да, анхора у нас мнооого. :) Ты когда робин пришлешь? :)
21 фев 2006, 09:08
В пути ведь....
21 фев 2006, 10:37
Ну тады ждем-с! :)
21 фев 2006, 15:12
Надеюсь, подарок таможня не сожрет...
22 фев 2006, 08:25
Какой подарок? Надеюсь не колбасу? ;-) Колбасу запросто сожрут...
22 фев 2006, 08:48
Нет. :-) Вер, ты мой вопросик по аське получила? Или ты в нее не заглядаешь?
22 фев 2006, 10:23
Получить то получила, но страшными иероглифами. Ссылку нашла, а вопрос не поняла, вернее не поняла, что там еще вопрос был. Ты лучше мне на почту пиши, а если меня в аське нет-тогда латиницей, иначе кодировки плющит...
22 фев 2006, 14:29
Сейчас я в аську латиницей нарисую.
20 фев 2006, 09:41
Я начала вышивать:)Вчера до часу ночи сидела кропотала над собачкой:)Для семьи потеряна:)
20 фев 2006, 11:57
Вот так вот я вяжу :) Всех успать уложу, а сама в началждении одиночеством и творчеством. Только на следующий день разбита. Так надо режим устанавливать строгий :)
20 фев 2006, 12:44
Молодец какая, а что у тебя за собачка? Нитки подобрали к малышу?
(с транслита)
20 фев 2006, 12:49
Гороскоп собачий стрелец и водолей, еще окно с сиренью:)А нитки мама пошла в магазин ей по номерам и подобрали.Спасибо Ларик:)
20 фев 2006, 12:54
Ну ты молодец:) Какие у тебя планы грандиозные! Как Женечка?
(с транслита)
20 фев 2006, 14:16
Женька нормально вроде,уже боюсь что-либо говорить:)Перлы выдаёт каждый день.
20 фев 2006, 16:25
Велкам в нашу палату!!!!!!!!!! :-)
20 фев 2006, 16:32
Ален,мне до вас еще ого-го как далеко:)Ну а в палату я согласна:)
20 фев 2006, 17:47
О! Эта болезнь прогрессирует неимоверно быстро. А самое ужасное (или приятное) не лечится. :)
21 фев 2006, 09:25
:)Да,распространяется со страшной силой:)
AD
AD
20 фев 2006, 21:18
Всем привет! Любители фигурного катания: вчера кто-нибудь смотрел оригинальный танец?
такого я еще никогда не видела. Массовые падения в танцах! Да, латино-американские танцы совершенно вымотали фигуристов :) Канадку жалко, больно упала. А итальянка с таким лицом на своего партнера смотрела, который ее уронил, это что-то.
Уже жду сегодняшнюю произвольную программу:)
А японцы так забавно катались под латино-американские ритмы:)С непроницаемым лицом:)
20 фев 2006, 21:22
да вообще много падений и в парах, и у одиночников, я смотрю одним глазом :-) но я так возмущена за то, что в первый день в парах дали 2-е место тем, кто упал и ушел со льда, типа за героизм :-( я бы опротестовала!
20 фев 2006, 22:18
да уж, в этом году падений так много, как никогда! я сама в шоке, особенно от вчерашней "первой" группы!! из шести пар лишь две откатались без падений. И действительно, итальянка готова была съесть своего партнера у всех на глазах! Вот уж действительно национальный темперамент!:))))
Лишь бы наши марку не потеряли и опять золото завоевали. У них много шансов (как всегда, впрочем).
21 фев 2006, 09:13
Мне кажется, про блема во льду. На этой Олимпиаде вон в хоккее лет размораживается, шайбы в лужах залипают... Так что, может, и на "фигурном" катке какие-то траблы.
21 фев 2006, 08:12
Я знаешь о чем подумала? Раньше как-то в фигурном катании больше было россиян, немцев, французов и американцев. Еще Канада. А теперь смотрю и Япония,и Болгария и даже Литва (их мне тоже жалко было, комментатор сказал ,что они скорее всего уже заканчивают карьеру, партнеру уже 35 лет). А итальянка, по-моему, теперь долго не будет разговаривать с партнером. Я думала она его ударит. Досадно ,конечно, так красиво катали программу и упасть...
21 фев 2006, 09:11
Для них это цена медали... Они ведь и в Олимпийскую гонку вернулись за медалями... Не урони партнер - еще вопрос, кто выиграет.
21 фев 2006, 11:05
Я вчера смотрела. Я вообще очень боюсь когда они падают, всегда в напряжении смотрю прямой эфир. А канадка вчера действыительно очень сильно упала, наверно очень серьезно повредила бедро.
20 фев 2006, 22:21
Девочки, сегодня первый день, как я вышла на работу. Пока все хорошо!:) Мне понравилось, что в компании все для людей. А та сумасшедшая замша - так она одна такая на весь отдел!:)) А все остальные - вполне доброжелательные ребята, во всем помогут, на все вопросы ответят. Надеюсь, дальше у меня будет лучше! Так чо я теперь работающий человек! (сама еще не верю).
21 фев 2006, 09:01
поздравляю, пусть новый этам в жизни принесет только хорошее.
21 фев 2006, 10:09
поздравляю!я тоже в пятницу первый раз выходила на работу после декрета.отдохнула,прям,душой.
21 фев 2006, 10:58
Поздравляю! Да климат на работе это очень важно, по себе знаю. Пусть у тебя будет все хорошо на работе.
21 фев 2006, 15:25
:-) вот и хорошо :-) а я наоборот эту нделю дома :-)
устала на работе - взяла себе больничный :-) и Маша дома, вся в счастье играет :-)
22 фев 2006, 19:01
Поздравляю! Желаю органично влиться в коллектив и быстрей освоится:)
23 фев 2006, 11:07
Всем спасибо за поздравления! Первые три дня удались, вроде:)) Мне повезло - попала под праздник, вчера в неофициальной обстановке (отмечали 23 февраля) мне удалось (надеюсь)влиться в коллектив, по крайней мере, познакомились поближе...
21 фев 2006, 10:56
Девочки, приветик! Читать вас читаю, а вот времени написать совсем нет. Вы меня хоть не забыли еще:).
У нас очень бурные приготовления на работе к 23 февраля. Каждый отдел готовит номер. Мы танцуем кан-кан. ТАк что завтра или послезавтра покажу фотографии.
Данюха так и продолжает сидеть с няней от садика попросили еще медотвод. Пусть иммунитет повышает. НАши ужасные морозы сменились практически жарой:). Пошла почитаю ваши новости.
21 фев 2006, 18:10
Какая у вас интересная работа :) Я тоже такую хочу :)
22 фев 2006, 12:57
Светик, не забыли тебя конечно:) Появляйся чаще:)
(с транслита)
22 фев 2006, 19:02
Здорово:)Молодцы
21 фев 2006, 15:23
Девочки, я опять с фотошопом :-) пятый день как мне установили, мне он уже снится :-)))))
вот дочку теперь переделываю :-)
http://www.eva.ru/albumpage/28216/2.html
21 фев 2006, 18:49
Здорово! Последняя - вообще супер просто!
AD
22 фев 2006, 12:55
Вер, ну очень красиво! особенно последняя.
(с транслита)
22 фев 2006, 19:04
Здорово! Мне тоже больше всего последняя понравилась.
21 фев 2006, 22:12
Люди, и где все? Олимпиаду смотрите, что-ли? :-)
22 фев 2006, 12:54
Ага, именно ее, третью ночь не высыпаюсь, все смотрю и смотрю:)
(с транслита)
22 фев 2006, 14:41
я сама как сонная муха хожу :-( вчера за Слуцкую переживала, неужели опять второе место на Олимпиаде? Тогда засудили, и опять :-(
22 фев 2006, 13:42
а я пока "вхожу" в рабочий график, после работы прихожу совсем никакая, а после всех ужинов и приготовлений сил нет садиться за комп...

сейчас, кстати, с работы вышла. Не знаю, получу ли я за это или нет:):):)
22 фев 2006, 08:28
Ох не было печали, опять новые соседи сверху. Сегодня с половины второго ночи мебель у себя роняли, ржали и скакали, как лошади. Муж, злой как сто чертей, (это уже несколько ночей не прекращается)вызвал полицию. Полиция в квартиру не попала, но напугались они сильно... Посмотрим, чего сегодня будет... Не выспалась ужасно...
22 фев 2006, 12:54
Бедные.А вы , в следующий раз опять полицию вызывайте, может отучите их от таких гулянок.
(с транслита)
22 фев 2006, 13:23
Да вот сегодня муж пойдет к председателю за ключом от общей двери. Не даст дубликат-в след раз разбудим в два часа ночи, чтобы двери полиции открыл.
А с соседями прям наказание какое-то, в той квартире вечно какие-то придурки живут... Не одни, так другие... Ой, млин, ща усну...
24 фев 2006, 16:27
МЫ наших соседей тоже милицией наказывали. Но конечно после не однократного предупреждения. Пока срабатывало.
24 фев 2006, 19:07
О! У нас до сих пор тишина гробовая наверху. Надеюсь, так будет всегда... :)
22 фев 2006, 08:45
Привет всем. А у нас по второму кругу вывих был. Просто упал неудачно. Опять тот же самый локоток. И не знаю вот теперь что думать. Неужели теперь постоянно будет...
И вообще, в последнее время мне кажется, что мы беспрерывно лечимся и ходим по больницам. Еще в сад не ходили..."не понос, так золотуха".
Хотя, что тут говорить, сегодня я проходила мед. осмотр от предприятия, так практически все врачи у меня что-то нашли. Сразу из больницы в аптеку за лекарствами. Вот блин, так и работаешь на одни обследования и лекарства. Хотя, если бы была кучка денег - так точно бы поселилилась бы в больнице, а так приходжится на работу ходить, некогда лишний раз провериться и ничего вроде бы. Меньше знаешь - крепче спишь.
22 фев 2006, 10:24
мне тоже кажется, что чем чаще проверяешься, тем больше болячек найдут :-( по этой причине редко к врачам хожу
22 фев 2006, 13:44
ну должны же врачи тоже работать! конечно, каждый врач что-нибудь да найдет... выполняет свой долг!:)
22 фев 2006, 09:07
Девочки, напишите какой у ваших деток приблизительный рост и вес. Просто я тут в двойняшках общаюсь и так получилось, что девушка пожаловалась, что очень маленькие совсем у нее трехлетки - 90 см. Теперья в раздумьях. Мы то, конечно, повыше, но не сильно. А мы ведь мальчики и чуток старше.
22 фев 2006, 10:21
103 см и 18 кило, но мы считаемся крупненькими. Да в таком возрасте вес-рост не очень имеет значение. Я была в детстве маленькая и кругленькая, а вымахала в тощую дылду. :)
22 фев 2006, 10:21
у меня маленькая и худенькая дочка, ниже Акслюндиного Сашка на пол-головы.
Рост 96 см, вес 12,5 кг.
22 фев 2006, 11:27
Вес 17 кг, а рост... давно не меряла, но одежку покупаю на размер 140.
23 фев 2006, 18:37
140 - это для старшего???
22 фев 2006, 11:50
Спокойно, не падать, но по нашим последним данным весу в нас 25 кг и роста 107.Одежду беру на росто 128, в остальное просто не лезет пузо:)
(с транслита)
AD
AD
22 фев 2006, 12:41
обалдеть! я в 4 года весила 16 кг :-) а моя подруга пошла в школу с весом 18 кг :-)
23 фев 2006, 18:36
у нас Тима в 5,5 лет - 27 весит :-) и одежду на 128 покупаю, правда на следущий год :-)
22 фев 2006, 13:56
мой Гошка тоже мелкотня! Наверное, рост у него 93 (точно не знаю, давно не мерила), а вес - 13,5 было месяц назад. Но среди своих сверстников он самый маленький! Я не переживаю, потому что сама 157 см., хотя муж высокий. Думаю, вытянется еще! :)
22 фев 2006, 14:36
97 см и 13,5 кг. Но это мы крупно поправились. :-) Из-за морозов когда дома сидели. :-) :-)
22 фев 2006, 14:49
У нас Сашка осенью был метр ровно. Вес не помню, но он у меня худенький
22 фев 2006, 19:07
94 см и 14 кг. Мелкие мы.
23 фев 2006, 18:38
97 см и вес 15,5 кг.
24 фев 2006, 16:26
Рост где-то около 1 метра, а вес 14 кг.
24 фев 2006, 17:12
Соня рост 106 см, вес 29 кг. Ходим второй месяц к диетологу, за последний месяц Соня похудела на полкило и выросла на 2 см. Врач сказал, что для ребенка это очень хорошие результаты. Главное, что это не эндокринологияч, все поправимо.
22 фев 2006, 19:09
Можно покажу свою свеженькую работку? Смотрите последней в альбоме "Мое вязание". Свитер для мамы.
22 фев 2006, 19:53
Как всегда-прелесть! :)
23 фев 2006, 10:57
Очень красиво!
(с транслита)
23 фев 2006, 11:05
И свитер красивый, и шапченка - собаченка супер!:)) а я с этой работой никак свитер мужу не довяжу! уже вторую неделю лежит - 10 см рукава осталось, планки и воротник. Наверное, как обычно, надолго осталось...
23 фев 2006, 15:48
Спасибо :) А я места себе не нахожу, если недоделанная работа лежит. Я ночь спать не буду, доделаю и очищю совесть :) Правда потом сонная целый день...
23 фев 2006, 18:40
Какая ты рукодельница, а?! Из Парижа фотки изумительные!
23 фев 2006, 20:30
WOW!Вика как я рада тебя видеть. Ты к нам надолго, надеюсь:)
23 фев 2006, 22:19
да вот стала на ЕВУ захаживать... так что надеюсь надолго :-)
22 фев 2006, 23:33
Шапченка-собаченка. Сообразила сегодня. Тоже тут :)
http://www.eva.ru/albumpage/5548/5.html
24 фев 2006, 16:23
Ой как здорово получилось. Я Данюхе на весну тоже такую хочуууу:)
Muff
23 фев 2006, 01:00
2:0, девочки :)))))))) Ура!!!!!!!
AD
AD
23 фев 2006, 10:57
Ой ура! До сих пор не отойти после вчерашней игры!:)
(с транслита)
23 фев 2006, 12:58
Как мы с тобой вчера качественно болели :))))))))
23 фев 2006, 10:57
УРА!!!:)))
23 фев 2006, 10:56
Купава! Я там тебе в асе кинула...
23 фев 2006, 17:13
Спасибы!! Все получила!
24 фев 2006, 01:33
Засудили!!!!:( Слуцкая заслужила серебро! По крайней мере в большей степени, нежели Коэн! Обидно так....
24 фев 2006, 09:04
Адназначна, засудили. Я расстроилась прямо ужасно. Японка, ясен пень вне конкуренции, но 2 место должно было быть у Слуцкой!
24 фев 2006, 10:12
ДА! пусть Слуцкая упала, но Саша вообще 2 раза упала!!! Блиииин

Зато только что наши выиграли бронзу во фристайле, хотя здесь на медаль и не расчитывали!
24 фев 2006, 12:11
Девочки, я "разбор полетов" хороший почитала. При идеальном откате у всех трех призерок места б распределились так: Коэн, Слуцкая, японка. Потому что у Коэн гораздо сложнее программа, чем у Слуцкой. Ирина второй раз проиграла Олимпиаду на простоте программы. А поскольку и Коэн, и Ирина упали, совершив примерно одинаковые ошибки, то... результат впоне обоснован. Никого не засудили. Как раз пример вполне объективного судейства.
24 фев 2006, 16:21
Очень обидно:( Я пыталась вчера до смотреть, но не хватило сил. К часу уже отрубилась, а сегодня узнала. Не могли они видимо перенести что мы все медали хорошие на фигурном катании заберем.
24 фев 2006, 19:56
Если интересно вот разбивка очков http://www.nbcolympics.com/results/1501425/detail.htmll

А мне показалось, что Коэн выступила лучше Слуцкой. Хореография у нее была точно на высоте, и задор, не смотря на падения. Слуцкая же еле докатала программу, ни знаменитых вращений, ни толковых прыжков. Жалко ужасно, но ИМХО, прессинг такой пережить не каждый сможет. Ирина уже герой, что вернулась в фигурное катание после всего,что ей прошлось пройти... ЭХ, обидно, но это спорт..
24 фев 2006, 23:30
Интересная табличка...Но все-таки по-моему, не все здесь чисто. Коэн упала 2 прыжка, но за второе падение четыре судьи вычли -2, а не -3

У Иры же четко, все -3 за падение
Кстати здесь по базовой сложности получается, что у японки была самая сложная программа, а у Ирины самая простая...Но обидно за нее страшно.
Мне лично ее катание понравилось больше, чем американки.
24 фев 2006, 10:38
До воскресного вечера я говорю вам до свиданья.. а прощанье не для нас :) Как вернусь - отчитаюсь, а может и покажу :)
24 фев 2006, 11:11
опять куда-то едешь? :-)
24 фев 2006, 10:45
Всем доброе утро. Как вчера праздновали?
24 фев 2006, 12:13
:-) Да не особо. Подарок папе покупали накануне вместе с Машей... Ессно, пришлось вручить заранее (красивые тапки), потому как Мария сначала гордо выбросила старые в помойку, а потом вытребовала вытащить новые, и в момент возвращения папы домой сама ему их задарила. :-)
24 фев 2006, 16:22
Приветик. Мы вчера к родителям ходили, обмениваться подарками:) Данюха у нас в итоге больше всех подарков получил:)
24 фев 2006, 16:26
а мы праздновали дни рождения моих мамы и папы :-)
Маша так радуется, когда дедушка приезжает :-))) это лучший подарок для нее :-)
24 фев 2006, 16:28
А у них в один день?
24 фев 2006, 16:29
с разницей в 3 дня :-) но отмечаем всегда вместе и заодно с 23 февраля :-)
AD
24 фев 2006, 13:13
У нас лазарет. Зареклась водить диет в поликлинику даже на 10 минут: в прошлый вторник сделали манту, а в четверг уже заболели. Сначала Илья, а потом я. А у меня еще работа с 20 началась новая. Еле-еле 3 дня отходила, потупила там слегка. Сечас усиленно лечусь.
24 фев 2006, 16:31
поправляйся! а тоже на больничном, но с радостью дома сижу, чувствую неплохо, заодно и Маша дома со мной веселится :-)
24 фев 2006, 22:54
Пойду топик новый открою.
Новый топик: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=18368702
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325