Меню

А●В●Г●У●С●Т●Я●Т●А 2002 № 115

AD
25 апр 2006, 00:51
Хорошего настроения всем-всем-всем !!!!
25 апр 2006, 00:52
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=19684301
25 апр 2006, 00:55
Нивушка! Тебя сегодня вспоминала! Как вы там? Что с твоими лишними кг? Так и не куришь? (я что-то плохо следить стала за жизнью общественности, как-то пропускаю многое, может ты и рассказывала, а я не заметила, сори)
25 апр 2006, 00:57
Не курю уже 10 мес., но вот Кг на месте :)
25 апр 2006, 00:59
ну, главное новые не прибавляются, уже хорошо!:) А Лизи как?
25 апр 2006, 01:03
Болела всю прошлую неделю, грипп, температура 40 и прочие прелести, даже к врачу бегали с перепугу, ттт, остался только кашель...
25 апр 2006, 01:02
Про встречи. Девочки, кто когда собирается приезжать? Скорей всего про Москву спрашиваю? Ну или может другое место общего свидания намечается? Европейки, американки и другие приятные лица, вы собираетесь летом в Россию? Я спрашиваю к тому, что, может как-то "организованно":)подскочим? А?
25 апр 2006, 07:17
я надеюсь вылететь числа 15 июня и пробуду в М скорее всего недели 2.
25 апр 2006, 01:03
Лерунья!!!!!!!!!!! Так что ответил Боря!!!!!!!!! Давайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Там встретимся!!!!!!!!!!! ;)
25 апр 2006, 06:18
(вздыхаю) что он мог ответить? Послал их всех... лесом! И вообще, это толька мячты.:-) Мы уже прижились тут: дом, хозяйство...:-) Как-то уже страшновато всё менять.
25 апр 2006, 06:58
Ууу, засосало мещанское болото (с) ;) ;) ;) А если серьезно, то очень жаль! :(
25 апр 2006, 01:04
Каеко, у нас же крытый каток, соответственно никаких комбезов ;) Поэтому падать больно так же, а вообще мне кажется что лед тверже чем пол или асфальт... Я вот думала им "напопники" сделать из пенки что ли... Туристы с такими ходят, чтобы садиться в любом месте и руки были свободны ;)
25 апр 2006, 01:05
Если вдруг кому в понедельник уже хочется пятницы... Опять-таки, чистоплюям не смотреть ;) http://ahom.ru/rabota/
25 апр 2006, 09:27
а вот ссылка на оригинальную песенку :) http://ivi.ru/elniukai.mp3 (финская) :)) а вот ссылка на слова: :) http://lirama.net/song/107178/107369+107370
25 апр 2006, 05:05
Закаляка,чудо-расчудесное,маленькая Иличка!Я только что ваши именинные фотки глянула! (с транслита)
25 апр 2006, 06:19
А я посмотрела фотки из бассейна. Кристина! Тебе бы обложки глянцевых журналов украшать, прямо вместе с твоими красавицами!:-) Правда, правда!
25 апр 2006, 07:04
ага, я тоже посмотрела, великолепно, ну садик у вас просто сказка, мечта, я не знаю как еще назвать, такое чудо, и Ри твоя такая уже взрослая, так общается, так держится, человечище! Илька кукла! Ты выглядишь здорово!
25 апр 2006, 06:16
Каеко! Я не пОняла! Мы за тебя тут кулаки, панимаэшь, держали (работа стояла!), а ты нам о результатах не докладАешь! Тест-то заполосатился?!;-)
25 апр 2006, 07:03
т.е. ты хочешь сказать, что она о первом этапе из-под мужа отчитывалась, когда говорила, что "все уже в принципе на мазИ"??? ;)
25 апр 2006, 06:59
Варя сегодня этим самым местом, которым вчера ударилась об асфальт, приложилась об зеркало машины :( Ну это надо! :(
AD
AD
25 апр 2006, 07:01
Андрей сегодня приехал на вторую половину дня дома работать, соответственно Варюню у меня забрал, т.е. поехала я с Данькой в школу без нее, надеялась посижу покайфую, мож вздремну, мож повышиваю, мож почитаю ;) но осталась с Данькой на ланч, т.к. давала ему сегодня суп, а они там не следят, думаю плохо закроет контейнер и в сумку протечет, а училка увидела что я без Варьки его привела и тут же меня припахала работать! :( Карочи я сёдни не отдыхаМши!!!
25 апр 2006, 07:02
С мамой разговаривала, в командировку съездила плохо, всего два слушателя было, можно сказать в убыток, но ничего, бодрая такая, хоть поговорили, скучает очень, никак не дождется нас, а мы ведь еще в Москве зависнем... А мне уже тоже так хочется к ним, на дачу, в их деревянный дом, там такой дух... Не то что здесь! ;)
17 май 2006, 06:45
Вот это номер... Мда... Ева в своём репертуаре...
17 май 2006, 09:22
кажется у меня дежавю - я все это по-моему уже когда то читала... хорошо ева глюкнула!
17 май 2006, 09:46
ёёёёёёёё даже фотки из паспорта пропали! :-( (те которые после 17 апреля выкладывала)
17 май 2006, 20:50
хорошо фотки и у нас подчистили :-) :-( Наверное у самых шаловливых,да Мариш? ;-) (с транслита)
17 май 2006, 11:00
Как вам стишок, сочиненный Дашкой: Рано утром по утрЕ Мама едет на метрЕ:))))))))))) Это при том, что я на работу на метро не езжу, да и Дашка там ни разу не была;)
17 май 2006, 12:16
Классный стишок :), главное, что ребенок рифму нашел, а а реализм в искусстве дело десятое ;)
17 май 2006, 18:20
девочки, мы сегодня с Тимиком дошли до хирурга... ...позвонили мне на работу с садика и сказали, что Тим опять плачет и не может пописать... а на работе у меня сегодня с утра у начальника очередной заскок был (что он мне и моей напарнице говорил - напишу позже, но по моему у моего начальника крыша съехала конкретно, я всеръез задумываюсь сваливать) ...вообщем, сказала шефу, что вызывают в садик, что с ребенком не в порядке со здоровьем /я уже несколько дней ему об этом говорю/ и что возможно операция (он спросил - гланды? я сказала - переднее мужское место... думаю его проняло), вообщем отпустил он меня вроде спокойно (хотя я ожидала бури) ...позвонила мужу - слава богу, он почти сразу приехал за мной и мы вместе поехали за Тимиком... я, когда увидела Тимика в садике, у меня упало сердце - он сидел скрючившись на коврике /как будто молился богу/, увидел меня - пошел ко мне медленно, держась за писюн.... вообщем сердце мое чуть не лопнуло - бедное дите так мучается, а я его до сих пор врачу не показала.... поехали мы к нашему знакому хирургу (его сын с Тимиком в одну группу ходит, а сам врач знает моего мужа), слава богу, как раз его смена была, он нас взял без очереди (а сегодня среда - грудничковый день, малышей море, мне даже немножко неудобно было стоять и не занимать очередь пока нас позвали) ...посмотрел врач и посоветовал все таки сделать обводку, говорит, что он и своему сыну даже сделал, он не заставлял и не настаивал, говорил просто, что если б это был первый или второй день его мучений, еще можно было бы надеяться на примочки и ванночки, но сейчас уже просто лучше сделать обводку, всё там почистить и за пару дней забыть (в будущем посоветовал раз в неделю при купании открывать головку и промывать там) ...так что операция уже позади... уж не знаю какой поставить смайлик (:-) или :-() ...я бы с удовольствием делала примочки и ванночки и мазала бы нужной мазью (не прибегая к обводке), если бы это давало положительный результат, но я знаю своего Тимика - он очень терпеливый и при мне /т.е. когда я рядом с ним/ терпел бы и мучался бы возможно еще неизвестно сколько, мне его жалко, особенно, как представлю его плачущим и мучающимся в садике :-( ...девочки, а вы бы отказались в таком случае (если б ванночки не помогали) от обводки? вот такие наши дела... хоть и прочла я все что вы мне советовали в прошлом (или будущем?:-)) топике и очень хотела обойтись без хирургического вмешательства, но сегодня просто не выдержала (я аж расплакалась на работе, когда мне нянечка про Тимика все говорила) ...сейчас Тим спит... после врача мы дважды сидели в ванночке, ему там хорошо было, а когда вытаскиваю он вялым становился, пописать пока еще не писал, пытался, но ай-кая и ой-кая так и не решился... врач советовал, чтоб он прямо в ванночке и писал - после сна буду пробовать уговорить его сходить в ванночке... ...руки-ноги мои трусятся от усталости и напряжения (про голову вообще молчу - даже не знаю на каком я свете из-за всех сегодняшних переживаний:-))
17 май 2006, 18:31
Мариша, главное, все позади. А что такое обводка, в чем она заключается? Думаю, раз квалифицированный доктор посоветовал, значит, надо было...Я хорошо тебя понимаю, когда Дашке разводили синехии, я тоже была в полном ауте, еще и писать она в тот день без слез не могла...
17 май 2006, 20:43
бедняжка Тимик :-( К сожалению штука эта, противная, встречается довольно часто у малышей :-( Только кому промывания-полоскания и все ок,а кому обводку делать приходится :-( Мариш,выздоравливайте поскорее! (с транслита)
17 май 2006, 20:52
О, Бог мой! Желаю наискорейшего поправления! Мариша, а что такое обводка? Я в мальчуковых делах совсем не понимаю.Ему там что-то режут? Или в чем суть операции? Кстати, считаю, что ты все совершенно верно делала! А по поводу работы, Мариш, я бы призадумалась и еще 1000 раз все взвесила. Эти самые плюсы в перспективе - очень сомнимтельное дело, т.к. пока твои хлопцы пойдут после школы поступать - еще ой как много чего может измениться! На сколько я поняла - твоя зарплата - это просто для галочки цифра в вашем семейном бюджете. Халтурить не удается (или все ж приработок есть?) В науку ты не вдарилась. Так ну ее нафиг такую работу! Мариша, жизнь меняется постоянно! И из-за угла может выскочить что-то такое, о чем ты сейчас и думать не думаешь:) Устроишься ты еще на работу! Помнишь, как Кира наша страдала? А теперь какие у нее страдания;)? Так что, Мариш, не тереби свою душу!!!!!
17 май 2006, 20:48
девочки,мы купили первую скакалку :-) Прыгаем, вертя ее исключительно в обратном направлении :-) Со стороны так забавно выглядим :-) (с транслита)
17 май 2006, 20:54
:) Надо б и нам такую вещицу прикупить, попробуем! Сегодня бадминтон купили, завтра будем пробовать:) Посмотрим, кто смешней будет сл стороны смотреться - я или Ри:)
17 май 2006, 21:02
купите обязательно! и фотик не забудьте! бадминтон мы тоже хотим :-) (с транслита)
17 май 2006, 20:57
Девушки, может в новый топ пожалуем, а то как=то запутаться тут можно! А? Нивушка, организуешь?
17 май 2006, 21:04
А номер какой писать будем ???
17 май 2006, 21:04
Мариша, ну не узнала про стоимость домика деревянного для отдыха?
17 май 2006, 21:05
№ 122 здесь :http://www.eva.ru/forum/show?idPost=19693372
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325