Меню

МАЙ 2002- С днем Рождения!

AD
17 май 2006, 19:44
Ну вот все наши поздравления пропали. Но мы все равно сегодня поздравляем: Виолочку и маму Оксану с 4-х летием. Желаем огромного здоровья. Удачи, любви. Что бы наша светловолосая кучеряшечка продолжала радовать нас свои успехами, нарядами. Была самой доброй, заботливой, умницей. Самого большого вам семейнрго счастья. Ждем торт вкусный;-)
17 май 2006, 22:20
Присоединяемся к поздравлениям. Пускай растет красавица-доча и радут родителей своими достижениями. Весело отмечайте, только не забудьте отчитаться в фотоотчетах:)))
18 май 2006, 09:10
Поздравляем!!!Всего самого хорошего и счастья и удачи и здоровья конечно же!!!!!!!!!!
18 май 2006, 09:57
Поздравляем Виолу и Оксану!!! Пусть Виолочка вырастет прекрасной как белоснежка, пусть будет красивой, умной, здоровой и счастливой принцессой! С Днем Рождения!!!
19 май 2006, 12:44
Да, пропали. :-( И не восстановятся. :-( Вот администрация обещает, что больше такого не повторится. И не будет в дальнейшем Ева глючить.
21 май 2006, 14:10
будем надеяться на их обещания, но что-то в последнее время стало просто невозможно попасть на Еву из-за постоянных технических работ:-(
18 май 2006, 15:42
Спасибочки за поздравления и пожелания, приятно:-) А мы вот сегодня второй день празднуем, в пятницу перерыв и в субботу опять продолжение следует... Подарки Виола сама заказывала многие. И радовалась им особенно, а другие неожиданные тоже восприняла с восторгом, посмотрим, как сегодня будет. Если в пятницу удастся, то отчитаюсь фотками хотя бы...
18 май 2006, 18:53
Дорогие наши Оксанушка и Виола! С оргомной радостью поздравляю с Днем рожденья!!! :-* :-* :-* Желаю любви и взаимопонимания! Пусть все ваши мечты сбываются! Будьте самыми красивыми, самыми счастливыми! :-* :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
18 май 2006, 22:14
Поздравляем!!!Пусть растет красивой,умной ,доброй и счастливой:)
18 май 2006, 23:38
ну вот и собираемся потихоньку. ка весна теплым солнышком радует детвору, а может кто уже и шашлычков отпробывал?
19 май 2006, 12:49
Мы пробовали уже. На 9 мая ездили к родителям мужа, но погода подкачала - шел дождь. Так что папы жарили шашлыки под навесом и заносили нам в дом.
19 май 2006, 00:09
МЫ отпробовали!!!!!! В Гродно ещё:-):-Р На дачу ездили, шашлычки жарили на 7 мая:-)
19 май 2006, 12:50
Вы у нас как всегда - пвереди планеты всей!!! ;-) :-)
20 май 2006, 23:00
уууууууу, я тоже хочу, а у нас как выходные так дождь и похолодание. Мяса хочу жареного
19 май 2006, 00:09
А вот самые новейшие фото Виолы, налетай-просмотри!!!!!!! http://www.eva.ru/albumpage/11304/6.html
19 май 2006, 00:11
Всем-всем по кусочку торта предлагаем(немного с опозданием, но всё же...) и шампанского "сверху" всем мамам, а деткам сочок:-) Спасибо за поздравления в наш адрес и за хорошие пожелания, постараемся их оправдать:-)
19 май 2006, 12:42
Спасибо за тортик, мням. :-) А за шампанское - отдельное спасибо. Я-то думала, чего мне не хватает в начале рабочего дня? Поняла - бокала шампанского! Теперь работаться будет веселей! ;-) :-) Поразили, впрочем как обычно, своими фотками! :-) Виола хорошеет день за днем! И на мой взгляд, в светлой одежде она особенно нежно смотрится. :-) Красавица доча. :-)
20 май 2006, 11:17
С опозданием поднимаем бокалы в Вашу честь!!! Счастья красавицам маме и дочке много-много!!! Радости тоже!!! Ну, и здоровья, ессно!!! Ну, и папа пусть тоже радует вас своими успехами, чтоб вам всем веселее жилось!!! Чмоки-чмоки-чмоки-чмоки-чмоки :* :* :* :* :*
20 май 2006, 22:58
где Машкины новые фоты, хотим видеть твою красавицу, не просто хотим,а даже требуем!!!!!!!!!=D>
20 май 2006, 22:59
спасибо, порадовала. Златовласка все лучше и лучше становиться, а себя показать и порадовать нас ведь доча красотой маме обязаня.
AD
AD
22 май 2006, 11:13
Ну просто фотомодель подрастает! Супер фотки! Какая же Виола красавица!
19 май 2006, 12:45
А у нас лето настало! :-) С самого утра температура около 20. Днем и не знаю сколько! Но так приятно! :-) Это пока еще не надоела жара. ;-)
19 май 2006, 14:13
Ой, как лета хочется.... А меня врач на дачу максимум на июнь отпускает, говорит, чтобы уже в июле как штык была (хотя срок родов 27 августа), боиться, что я не дохожу. Вот и придется Настену на природу сплавить, а самой в душной Москве пылиться. Это если дете согласиться без мамочки на даче с бабушкой пожить, если заортачиться прям не знаю что делать буду. А еще мы сегодня отмечаем ДР у папочки, гости будут в выходные, через неделю у Настены, гостей будет еще больше. А мне с моим пузиком просто умереть у политы придется:)))
20 май 2006, 22:55
поздравляем папу с днем рождения! А маме сильно не устовать
21 май 2006, 14:12
А мы тоже 3 дня уже празднуем Виолин ДР, сегодня продолжим и завтра завершим, надеюсь... Но я к счастью не сильно перенапряглась:-) И у плиты не очень-то долго стояла:-) В этом году я как-то проще отнеслась ко всему предпраздничному приготовлению. готовке... И всё прошло на УРА и все всего хватило:-)
22 май 2006, 16:22
Тебе напрягаться нельзя. Приготовь что-нибудь простое. На детский день рождения можно просто только фрукты и мороженое. А если огромное желание у всех друзей и родственников собраться на детский день рожденья, то попроси (кого можно) помочь приготовить. Не надо умирать! Ты живая нужна и нам, и особенно твоим детям! :-)
20 май 2006, 23:04
Поздравляем Олежку с мамой Таней с днем рождения! Желаем ЗДОРОВЬЯ, счастья, взаимопонимания, что б сыночек рос послушненьким, любимым, умным Таким каким хотят видеть его мамаи папа. УУРРРРАААА!
21 май 2006, 10:39
Присоединяемся к поздравлениям. После небольшого перерывчика наши майчатки продолжают праздновать свои дни рождения!!!!! УРА!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
21 май 2006, 14:13
И мы присоединяемся к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!
22 май 2006, 11:10
Спасибо всем за поздравления! Отметили на даче, все было замечательно, свечки задули, тортик съели! Подарки Олежику все понравились и еще много танцевали и пели караоке!
22 май 2006, 16:26
Присоединяемся к поздравлениям! :-) Пусть Олежка растет здоровым, умным мальчиком на радость своим родителям! :-) :-) :-)
20 май 2006, 23:08
А так же поздравляем Данечку с мамой Оксаной с 4-ым днем рождения. Желаем большого здоровья, что бы Данечка рос защитником, умницей, помошником. Показывал хорошие примеры своему братику/сестричке, ведь теперь у него ответственное звание старшего брата. Ну и большого ему детского счастья!:-*
21 май 2006, 10:40
Всегда приятно поздравлять мальчиков, это же женихи растут. Так что будьте самыми лучшими, сильными, здоровыми, и просто замечательными человечками.
21 май 2006, 19:08
Пасиб:):):)
21 май 2006, 14:14
И мы присоединяемся к поздравлениям и пожеланиям!!!!!
21 май 2006, 19:09
Спасибо:)
21 май 2006, 19:07
СПАСИБО!:)Мы двое суток на турбазе провели,у мужа тоже 20 день рождения,сегодня вечером выложу фотки:)
22 май 2006, 11:11
Присоединяется к поздравлениям! Данику здоровья, счастья, успехов и радости! А мамочке его легкой беременности!
22 май 2006, 16:32
И мы поздравляем! Всего- всего хорошего желаем! :-) Самое главное - не расстраивать мамочку сейчас и быть помощником и примером младшему! :-)
21 май 2006, 23:27
Новые фотки в анкете,в разделе "день рождения":)Заходите:)
AD
AD
22 май 2006, 09:41
Ничего себе, прям дачники - совсем раздетые, а у нас в Москве вчера такой дождь лить начал еще с субботы. Правда потом все равно выпустили детку гулять, но в куртке. А у Вас лето, поделитесь что ли.
22 май 2006, 12:38
У нас на солнце около 32 градусов:)В тени 26-26:)Берите кусочек:)
22 май 2006, 11:12
Фотки супер! Даник и вся семья просто на загляденье! Мамочка выглядит на 5 баллов!!! Так держать!
22 май 2006, 12:39
Пасибочки!:)Но фот картинка лица у меня сильно ухудшилась:(
22 май 2006, 16:31
Как мне фотки понравились! :-) Я б не отказалась от шашлыков на такой дачке! Здорово! :-) Выглядишь - супер! Так держать! :-) Оригинальный тортик у вас со свечками - свечи не в самом торте, а по бокам. мне эта идея понравилась.:-)
22 май 2006, 18:56
да , впечатляет. Даник башой и будет самый первый загорелый. Класссс.
22 май 2006, 19:11
Это не дача:DЭто турбаза:)А со свечками история целая...грю мужу:купи свечки в торт вставить...,он купил..такими свечками поросят бить можно,но времени другие покупать уже не было-пришлось изголяться:)
23 май 2006, 12:59
А мне эта идея со свечками очень понравилась! :-) Я не люблю в торт свечки тыкать. А вот так разложить по периметру - и красиво, и душа моя спокойна. :-) Так что, спасибо мужу за "не те свечки" (кстати, ты ими не пыталась мужа убить? ;-) ), спасибо тебе за идею! :-)
25 май 2006, 01:44
Пыталась:DЯ вообще долго ничего сказать не могла,когда вытащила их из сумки:)Потом была истерика смеха:)Мужу передам спасибы,пусть порадуется,что кто-то оценил его старания:)
22 май 2006, 23:22
Красотишааааааааааааааа,захотелось солнышка!!!!!!! А у нас что-то уже 3-ий день дожди-дожди и прохладненько так:-( Вот такое "плохое" лето:-(
22 май 2006, 11:15
А мы никого не пропустили поздравить? Надеюсь что нет. Если кого-то пропустили пишите и напоминайте нам, мы с радостью поздравим!
22 май 2006, 13:13
Я рада, но у моей девочки постепенно происходит сдвиг по поводу ребенка. Если кто помнит, то я писала, что она вначале категорически кричала, что никого не хочет ни братика, ни сестренку. А теперь уже даже начинает со мной воевать, говорит маленький будет спать с ней на кроватке, и только там (при учете, что у нее 2-х метровая кровать-чердак:)))), на ручках его она будет носить, уже вещички ему подбирает. Так что кажется эту психологическую проблему по-тихоньку решаем. Теперь посмотрим, как себя поведет, когда детка появиться.
22 май 2006, 14:38
Вот и хорошо! Настена обязательно полюбит братишку или сестренку и будет настоящей помощницей маме.
22 май 2006, 23:24
Да всё образуется со временем...;-)
23 май 2006, 01:19
И еще несколько сегодняшних:)http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=182761
23 май 2006, 09:57
Как всегда фотки на 5 баллов!!! Природа чудесная, свежесть такая повсюду! И Даник и папа ваш очень нра... Только вот ссылочка неправильная. Надо через паспорт заходить. Как у самой самочуствие? Токсикоза нету?
23 май 2006, 13:03
Чет у меня не получается правильная ссылка:( Ета вся свежесть в нашем городе:) Токсикоза нет вроде...чет такое было пару недель,но даже туалет ни разу не пугнула(научилась быстро избавляться от ощущения етих) А так все болит...кости тазовые-это что то..промежности..как курица хожу:(Да еще и лицо попортилось,точно стало как с Данькой когда ходила...Я даже не знаю почему-у меня становится огромный нос,огромный подбородок,а выражение глаз как у буренки:):):)
24 май 2006, 09:54
Ну так смешно написала, особенно про глаза как у буренки:-D Зато сколько счастья впереди - ребеночек еще один, Данику братик или сестричка! Вы уже знаете кто?
24 май 2006, 16:57
Канэшна,еслиб не ожидание малышатины,то сами по себе буренкины глаза сильно бы меня напугали:D.А кто будет еще не знаем...,но у мня ощущение,что мальчик..не знаю почему,я как забеременнела сразу почему то подумала,что мальчик:)
23 май 2006, 12:55
Хорошие солнечные фотки! :-) Когда Даник рядом с мамой, кажется, он копия мамы. Когда Даник рядом с папой, кажется, он копия папы. :-)
AD
23 май 2006, 13:05
Вот ведь какой хамелеон:D
23 май 2006, 16:58
ага, мне тоже так показалось, но природа хорошая, все улыбчивые. Молодцы.
23 май 2006, 14:46
Симпатично и так свежо по-весеннему:-)
23 май 2006, 15:40
Вот мы и отпраздновали Виолин ДР, ей осполнилось 4 года... а праздновали целых 5 дней!!! Виола наполучала подарков море, сегодня ещё один пришёл по почте:-) Один из самых долгожданных подарков был школьный ранец... учитывая, что до настоящего школьного ранца Виола ещё не доросла, то пришлось пойти на компромисс и купить ей мини-ранец. НО Виола теперь меня каждый раз поправляет, стоит мне сказать: "Виола бери свой рюкзак и идём в садик". Она мне отвечает: "Мама ты опять всё перепутала, это не рюкзак, а школьный ранец!" ВОТ:-) А фотки можно посмотреть здесь;-) http://www.eva.ru/albumpage/11304/7.html
23 май 2006, 17:04
Виолочка хорошенья, просто златовласка. Во всех нарядах хороша. А главное теперь и ранец имеется. Оксан ты все эти торты пекла? Красивые а что там у вас такой за паровоз со свечками? И почему маму очень плохо видно? Хотим так же фото с мамой во всей красе.
24 май 2006, 11:31
Спасибо за комплименты... Да, все эти тортики я сама пекла:-) А паровоз со свечками, это деревянный паровозик, специально для ДР, с разными зверюшками и с цифрами до 6... Каждый год мы меняем цифру и добавляем 1 свечку... А меня и не фоткали почти, ведь у Виолы был ДР, а не у меня и я сама фоткала много:-) Но сейчас выставлю дополнительно моё фото из того, что кто-то сфоткал... Может там виднее будет;-)
23 май 2006, 18:19
Какая прелесть! :-) Девочку хочууууууу... Эти юбочки, оборочки-цветочки. :-) Праздник у вас получился отличный! Виола - красавица! Мама тоже выглядит отлично! :-) Комплиментов моих не счесть. Тортики выглядят очень аппетитно. Мням-мням. ;-)
24 май 2006, 11:32
Кушайте на здоровье, тем более от виртуальных тортиков не поправляются;-) И спасибо за комплименты:-)
23 май 2006, 22:27
Ой,как все здоровооо!!!Целый пир:)Стока гостей и подарков-красота:)Виола-кравица!
24 май 2006, 11:33
Спасибо:-) старались устроить ребёнку праздник:-)
24 май 2006, 16:54
А мы чет подарки не фоткали..наверно надо было:)
25 май 2006, 01:04
А мы как-то всегда фоткаем Виолу с подарками:-) Но это ещё не все сфоткали;-) В этот раз их очень много было:-)
24 май 2006, 09:59
Какой ранец красивый! Вот мне такой в 1-м классе. Праздник у вас замечательный, тортики аппетитные, много подарков и шариков, красота!!!
24 май 2006, 11:34
А такие есть и побольше для 1 класса;-) Думаю, как раз из этой серии и придётся что-то купить:-0
24 май 2006, 12:21
Добавила своё фото, можете полюбоваться на меня поближе;-)
24 май 2006, 17:44
Полюбовалась. :-) Что сказать? - Красавица! :-) Оксана, где ты успела уже загореть?
24 май 2006, 19:23
ну я же говорила что сама мама какая красавица, вот и доча вся в мамку. Молодчина, с каждым годом все лучше и лучше становишся. И мне кажется ты прическу поменяла?
24 май 2006, 17:47
Девочки, кто в России живет, скажите в 4 года обязательная диспансеризация?. Мы в садик не ходим, и проходили ее в 3 года. Сегодня пошли на контрольные взвешивания-обмеры, врач пишет, что все нормально, ребенок здоров, но потом говорит пройти всех врачей, и сдать кучу анализов. А я сама ели хожу, мне уже тяжело столько времени проводить в поликлинике. Тем более нам в том году она же говорила, что такой комплексный обход только либо если в садик идем, либо перед школой. Вот я и думаю, может забить на это дело, меня и так только на июнь отдохнуть на дачу отпускют, а если по врачам пойду, то пол месяца от туда не выбирусь.
24 май 2006, 19:26
знаешь, мы хоть и в Канаде, но по врачам ходим только тогда когда у тебя какие то подозрения что с малышками что то не то. Поэтому если с Настеной все отлично то зачем это надо, пойдете когда в школу или в садик надумаете.
24 май 2006, 19:42
Мы никуда не пойдем-не тот возраст уже,до трех ходили на осмотры плановые,а сейчас уже все-если только заболеет обращаемся.
AD
AD
25 май 2006, 09:42
Ну спасибочки, успокоили. Забью на все и чудесненько поеду на дачу.
25 май 2006, 11:25
ВОт и прально:)
25 май 2006, 13:26
Мы в Украине. Но я б на твоем месте по больницам не ходила. Лучше на дачу! В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов! (с) ;-) Когда родится маленький, с ним ты будешь каждый месяц в больницу на осмотры ходить. Вот параллельно постепенно и с Настей пройдешься по врачам. Я так делала.
25 май 2006, 13:58
так я и подумала, что в 1 месяц все равно с маленьким надо проходить всех врачей. так пойду сразу с двумя детками, до сентября подождут:)))
25 май 2006, 14:11
Точно. И до сентября, и до декабря подождут. Им спешить некуда, тебе - тем более. Не заморачивай себе голову всякой чепухой! :-)
24 май 2006, 19:57
вот и мы со своего дня варенья фотографии показываем : http://www.eva.ru/albumpage/7368/5.html
24 май 2006, 20:55
Класс:)Особенно,где в очках заснул:)Это он так с девочкой дружит?Я смотрю,она у вас много где на фотках:)
25 май 2006, 19:19
да уж девочка наша самая любимая подружка из всех своих друзей предпочитает только ее(если есть выбор), мы ее шутя невесткой называем
25 май 2006, 01:06
Классно, видно и у вас праздник удался на славу, что у ребёнка не было сил очки-то снять;-) А тортик у вас тоже такой симпатичненький и аппетитный, мням:-)
25 май 2006, 19:20
тортик симпатичный, только мы его в магазине покупали, у меня руки на такие творения не стоят
29 май 2006, 00:36
Зато ты пирожки классные печёшь, а я даже по твоему рецепту и то ещё не отважилась:-(
30 май 2006, 18:15
только пирожки, а вот хоца тортик, может расскажешь не сложный рецепт?
31 май 2006, 00:30
Могу, только переведу на русский;-) Да и есть некоторые продукты специфические... в рецептах, есть ли они у вас?;-) Или могу из старых своих рецептов подкинуть. те, что ещё в Беларуси пекла... там всё просто и понятно;-)
01 июн 2006, 00:36
мне бы что попроще пожайлуста.
01 июн 2006, 14:03
О.К. постараюсь в ближайшем времени тебе написать пару простеньких рецептиков, чтоб без заморочек;-)
02 июн 2006, 19:05
жду:-9
25 май 2006, 09:44
Ха-ха-ха, в очках заснуть, это сильно!!!!!
25 май 2006, 10:01
Веселье удалось на славу! Большая детская компания собралась! Тортик очень нмям-нмям.
25 май 2006, 14:10
Отличные фотки! Весело вы отпраздновали день рожденья. Фотка "сон в очках" - самая лучшая!!! :-) Утомился мальчик. ;-) :-)
25 май 2006, 19:22
спасибо всем, если вам фотка понравилась, то у меня смех до слез был, когда я его в таком спящем виде обнаружила.
AD
AD
25 май 2006, 10:09
Насчет вот диспансеризации. Перед днем рождения пошли в поликлинику (для садика справки собрать). Прошли педиатра, окулиста, невролога и хирурга-ортопеда. В результате нам хирург дал направление на операцию - удаление пупочной грыжи. Так вот я вся в расстройствах. Вроде и операция говорят обычная, но всеравно страшно. Ну и конечно пойду на консультацию в другой центр. Пусть подтвердят необходимость операции.
25 май 2006, 14:14
:-( Сочувствуем. :-( Жалко детку. Может проконсультироваться у другого врача. Может все не так уж плохо? Держите наши кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 май 2006, 19:23
другому врачу тоже сходить надо, ну и держим за вас кулочки, что бы все хорошо у вас было
29 май 2006, 00:40
Сочуствуем, конечно же надо ещё хотя бы одно мнение другого врача получить! Нам. например сказали надо удалять аденоиды, уже готовились к операции, а потом сказала та же врач. что можно и до осени подождать, ведь лето впереди, солнышко(надеюсь, оно нас не обделит своим вниманием)... А уж если к осени лучше не будет, то тогда и прооперируем...
27 май 2006, 18:56
А у меня Настена приболевать стала на свой ДР, ночью кашель появился и целый день немного капризничает. Хотя отмечаем с родными, и то немного ломается. Надарили нам в основном кучу вещичек, девочка, сами понимаете. Позже выложу фотки, хотя их не много, так как и погода подкачала, на природу так и не выбрались. Но это не портит нам праздничного настроения.
28 май 2006, 11:55
Сегодня ручки дошли выложить фотки со ДР, пока папы не было - заняла комп:))) Ссылка http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=184384 *) Кому можно - ловите бокальчик красного вина, кому нет - фруктики. И всем сладкое!!!
29 май 2006, 00:42
Спасибо за бокальчик красного вина, я то думала, чего мне не хватает для полного счастья;-) А сладкое мы оставим другим, сами сегодня "баловались" тортиком:-)
29 май 2006, 00:45
Ссылочка неправильная:-( Но я нашла страничку и просмотрела фотки:-) И подарки и дочурка просто чудо, да и сама мама хорошо выгладит:-)
29 май 2006, 10:08
Поздравляем Настену с Днем Рождения! Крепкого здоровья, счастья, любви и успехов во всех делах пожелаем этой принцессе! А также быть всегда красивой и умной девочкой! А мамочке ее легкой беременности!
29 май 2006, 18:47
хоть мы и с опозданием, но все же поздравляем Настену с Сднем Рождения! Желаем огромного здоровья, улыбок таких больших и сияющих как на фотографии, любви большой родительской и новой бритика(сестрички). Понимания, стремления узновать все больше и больше. И маму в такой день тоже на диване не лежала, поздравляем с красавицей дочуркой.
29 май 2006, 21:22
Девочки, спасибо вам всем за поздравления!!!
01 июн 2006, 14:04
ПЕРЕБИРАЕМСЯ В НОВЫЙ ТОП!!! http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20072423

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325