Меню

₪₪₪___МАЙский САД --- 2003 (02)___₪₪₪

AD
08 июн 2006, 19:05
Переходим в топик номер два:-)
08 июн 2006, 19:14
Я вернулась, я опять с инетом! Ходим в сад, перешли в младшую группу, пока что ходят вместе с 6-летками, которые заканчивают садик. Вроде бы ттт, даже спать сегодня хотели оставаться. Вот. Всем огромные приветы, я скучала!!!!
09 июн 2006, 14:39
привет !!!! с возвращением и с удачным началом хождения в садик :) так держать!!!!!!!!!
10 июн 2006, 23:30
:) спасибо!
08 июн 2006, 19:18
И правда такой раздел маленький:-(все расстаются,да???А что будет когда нашим деткам будет больше 5и лет???Мы все разбежимся и все?????:-(((( И еще хотела спросить у девочек которые родили деток недавно?Вы в тех топиках тоже общаетесь???
09 июн 2006, 10:08
да :( маловат :(, ну не переживай!!!!!! Мы не расстанемся до глубокой старости :)!!!! будем сидеть дома и трещать на еве в разделе "Тем, кому за восемдесят!" ;)
09 июн 2006, 11:10
ага, в разделе - "в 105 - еварушница опять!" :-)
09 июн 2006, 13:09
хуи хихи
10 июн 2006, 23:31
:-D
09 июн 2006, 14:41
я надеюсь что мы все же будем долго общаться....у нас же у многих не только виртуальное общение, а такое конкретное реальное :) так что по нам думаю прогноз хороший.... а сейчас просто лето, у меня например начался горячий период на работе и продлится он где-то месяц, так что меня не теряйте :)... да и по вторым деткам... я иногда почитываю про Лизкиных ровесников но там не тусуюсь.... а тусуюсь в Казахском топике....
09 июн 2006, 16:53
неа, не разбежимся, будем общаться всем на зло)))))))) я при беременности чаще общалась, а сейчас больше на другом сайте в апрелюшках заседаю, здесь не особо нравится. так что я по двум сайтам прыгаю)))))
09 июн 2006, 16:57
Я нет, я только тут. Там только иногда из-за кулис подглядываю :)
08 июн 2006, 21:12
Привет! Ну что сказать? Бездельничаем, купаемсйа. даже стыдно столько ничего не делать! Ходили разок на бар стрит, и понйали что как-то остыли мы к дискотекам! Теперь посвящаю всё время Рене, купаю, вожу на мини-диско (с транслита)
09 июн 2006, 10:09
молодцы, здоорово!!!!!! :) а откуда вещаете????
09 июн 2006, 11:10
ну, из интернет-кафе, наверно... :-)
09 июн 2006, 11:11
Класс! отдыхайте как следует!!! :-*
09 июн 2006, 14:42
ух ты !!!! таки нашли способ о себе рассказать !!!! Умничка !!!!! хорошего вам продолжение отдыхааааааааааааааааааааа !!!!! Рюшку целуй :)
09 июн 2006, 10:12
Всем доброе утро!!!!!! :) нет, ну правда нужно раздел поднимать!!!!! :) Давайте будем по три топа заводить на разные темы ;)!!!!!
09 июн 2006, 10:28
А писать кто туда бу? Мы вот один и то поднять не можем, а то целый раздел.... Лето, понимаете ли... не до того всем :):):) И хорошо! ПыСы : С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!
09 июн 2006, 10:31
И ВАм доброе утро:-)
AD
AD
09 июн 2006, 17:25
:) :*
09 июн 2006, 11:11
ну, мы и бу :-) а если не мы - то кто же?? :-)
09 июн 2006, 17:24
;)
09 июн 2006, 11:22
Девочки, у меня уже просто крик души! Помогите, плиз, научите КАК, ну КАК сделать так, чтоб ребенок не писался ночью??? Я не могу уже!!! Встаю ночью каждые 2 часа по будильнику, высаживаю, он писает. (это если успеваю), а бывает, что он уже и "успел" к этому времени - (вот как сегодня ночью - в 2 ночи встала - он уже мокрый!, в 4 часа встала - он опять мокрый!!, вот только в 6 часов успела - и он в горшок сходил!) Ну разве это нормально??? :( :( :( Причем, если он описался - он ведь не просыпается!! Так и спит дальше - мокрый, ледяной и тд! Может даже два раза во сне в одни и те же штаны описаться, так и не проснувшись!!! :( :( :( Мнений куча - кто говорит - не трогай его, пусть так и спит описанный, если ему по фигу, не издевайся над собой ночными подъемами (но это же правильно,ну не могу я своего ребенка так оставить), кто говорит, что этими ночными подъемами я закрепляю у него рефлекс часто писать ночью - то есть надо вставать, но только проверять - мокрый или нет, не высаживая, а если мокрый - то только переодевать. не знаю я в общем, что делать :( Врачей вроде проходили всех недавно, почкам уделяли особое внимание, УЗИ делали, у одного из самых крутых профессоров Москвы на консультации были - вроде все в порядке. В жидкости на ночь уже ограничиваем, вообще почти не пьет, даже днем! Ну что еще сделать??? :'( :'( :'( :'( :'(
09 июн 2006, 13:13
Светик милый :'( :'( :'( :'( Сочувствую как только могу :'( :'( :'( а больше ничего не могу:-( А ты заведи топ в здоровье,может что посоветуют:-(
09 июн 2006, 14:37
спасибо, мой хороший! :-* а в здоровье не хочу идти - там какое-то недоброжелательное отношение, имхо, чуть ли не как в кормлении :(
09 июн 2006, 15:03
это точно? а инет уже весь пошерстила? может вопрос он-лайн доктору задать как его там, комаровский по-моему? Татик ему еще писала....
09 июн 2006, 17:25
Это мысль хорошая! НАдо обязательно написать!!!!!! Он трезво смотрит на ситуацию и всегда берет в учет реальную жизнь, быт. условия и прочее. Т.е. отвечает не отвлеченно!
09 июн 2006, 19:03
а где ему писать?
09 июн 2006, 20:09
http://komarovskiy.vostok.net/ сразу поищи оп сайту - там много его ответов
14 июн 2006, 11:48
Светуль, ну что ты была на сайте?
10 июн 2006, 23:35
ну мамаши евские, два раздела сделали просто кошмарными из-за ссор, да, это точно :( не знаю.... такие проблемки... у мальчиков это чаще бывает... :( хнык...
09 июн 2006, 15:02
Светуль я к сожалению ничего посоветовать не могу. сами с этой проблемой не сталкивались вот и не читала ничего :( просто интуитивно я бы сделала так, чтобы в комнате было тепло (на случай когда станет мокрый. чтобы не замерз) и понаблюдала бы несколько дней что и как, может если он некоторое время будет мокрый он проснется? а так ты его сразу переодеваешь вот он и не считает нужным самому будиться :) Свет а он по много писает через 2 часа или просто припускает?
09 июн 2006, 15:35
нет, не "упускает" а именно писается, потому что мокрые и трусы, и пижамные штаны, и майка, и рубашка пижамная,и простынка тоже :( я неделю назад просто отрубилась и не отреагировала на будильник :(, так вот к 5 утра он описался, так и не проснувшись!, 2 раза!! :( (это было по степени мокроты всех вещей видно)
09 июн 2006, 15:05
дай на ночь кусок сахара и пусть не запивает- писаться не будет так 2бабки" говорят я Кате 2 раза давала. не писалась.
09 июн 2006, 15:33
спасибо! попробую!
09 июн 2006, 17:00
я Сешку всеравно кладу на клеенку, писает примерно в 3 или сразу перед сном(10-12 смотря во сколько укладываемся) и где-то в 6-7, раньше после ночных кормлений высаживала, бывает сам прибежит. ну что сделать, если врачи говорят что все в порядке, то не усердствуй каждые 2 часа,, вот он порциями и писает, старайся перед сном, раз ночью и рано утром (кто самый первый на работу встанет тот пусть и посадит его на горшок). ну ведь не вечно ему спать мокрым, скоро реагировать будет на влагу, остается только ждать.
09 июн 2006, 18:46
А давай вместе будет кричать во весь голос!!!!!!! ААААА-АААААА!!!!! Я тоже не могу больше!!!!!!!!! :-( :-( :-( Свет, вот как ты написала - прямо один в один как у нас, даже добавить и отнять ничего нельзя. Ни одной ночи мы еще сухими не были :-( А сейчас я вышла на работу - не могу к ней вставать, иначе вообще как разбитое корыто на утро :-(. Так утром у нас просто потоп - мокрое ВСЕ. И она ведь тоже не просыпается, как и Миша, так и спит до утра ВСЯ мокрая и раскрытая, и поэтому просто ледяная :-( Причем днем-то без проблем - всегда попросится :-( Даже не знаю, что тебе советовать. Кто говорит надо поднимать, а кто говорит нет :-( Сама не знаю :-( Иногда просто опускаются руки и не встаю. Потом собираюсь с силами, и начинаю вставать к ней по 2 раза за ночь :-( Мама мне говорит, что в одно и то же время надо - так я могу встать - она УЖЕ писаная (может через час после засыпания). Вообщем, НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!
09 июн 2006, 19:04
я встаю 3 раза! каждую ночь, по будильнику, а утром прусь на работу... и я скоро откину копыта в таком режиме! :( иногда я уже даже будильника не слышу :(
09 июн 2006, 19:24
очень, очень тебя понимаю :-( ну и достались нам с тобой детки :-):-(
AD
AD
10 июн 2006, 23:40
:(, ой ё ёй, девочки, даже не знаю... Лен, сейчас тепло и в комнате и на улице, я б брала пелёнки непромакаемые и без трусиков клала спать, даже если обписяется, то будет сухая, я не мокрющая... Леночка, а как с работой???? как дела?? как там у тебя будет обстоять дело (не дай Бог) с больничными???? Будут давать??? А с Юлей есть кому если что посидеть???? Я вроде бы решилась тоже уже выйти в нач. июля, просто очень, очень переживаююю. Начальник холостой мужчина, говорят, он не понимает семейных проблем...
11 июн 2006, 00:22
Натусь, так она спит без одеала, всегда раскрывается полностью, так что если будет без трусов, тогда вооще замерзнет. На работу хожу, Юля опять болеет, но сидит свекровь (она сменами работает), а когда она была на работе - мама моя брала за своей счет. Я пока не ухожу на больничный с Юлей, ведь отработала всего 2 недели, может когда-нибудь потом, потому что очень много работы, и если уйду, то потом не наверстаешь, все в отпусках, работать некому :-(
11 июн 2006, 11:50
Понятно, не болейте!!!! выздоравливайте!!! У меня примерно та же ситуация будет, все в отпусках... хнык... страшновато
10 июн 2006, 14:37
Блин, Свет1 :-( ну вот посмотри на меня - ну нет тут, наверное, никакого рецепта!!! Только ждать и ждать и ждать :-( Мы тут с тобой одни, наверное, такие, непутевые :-( У нас по ночам стала реже, зато вот недавно ДНЕМ в кровать надула!!! :-( Причем, няня грит, проснулась уже даже, просто вот лежала и просто вот решила пописать "не отходя от кассы" :-( Твой-то как хоть - понимает, что нельзя писаться? Я разговоры веду каждый вечер, думаю, может на подкорке где-нить запишется, что нельзя, нельзя, нельзя....
13 июн 2006, 15:44
да ладно, у вас-то это одноразовая "промашка", а у нас - систаема! :( ты знаешь, он понимает, но как бы так выразиться... ну не стыдится этого!! то есть радостно сообщает, что он описался! уже даже и не знаю, как внушать! :( но в общем, я поговорила с врачами, они сказали, что надо невропатологу показывать именно с акцентом на эту проблему... потому что в общем и целом у нас все ок, медосмотр недавно проходили.... вот выздоровеем, пойдем туда...
09 июн 2006, 17:01
Ку-ку всем! Мы сегодня из больницы пришли. С Ксюшкой закончили врачей обходить, с Лесей на контрольное взвешивание и к невропатологу. Невропатолог сказала, что в целом все хорошо, но скорее для профилактики нужно подавать Глицин. А мне как-то боязно, даже топик в Здоровье открыла. Леська подрасла на 5 см и прибавила 1100гр. У Ксю тоже все в норме, вот только анализ мочи все же не идеальный, будем пересдавать, особенно на фоне наших "подписов".
09 июн 2006, 17:26
Мы пили глицин почти год назад в период привыкания к саду. А как таким маськам... хм...
09 июн 2006, 17:43
Пока "народ против"...
10 июн 2006, 14:41
А я тоже не давала глицин, нам месяца в 3-4 как-то прописывал невропатолог, они, наверное, всем его прописывают, а я не стала давать, забила.
10 июн 2006, 23:43
молодцы!!!! Привет девчонкам!!! :) Здоровья, здоровья!!!
10 июн 2006, 14:46
Девули, привет! Я надеюсь, вы об нас еще не забыли? ;-) А мы тут все в хлопотах, типа переезжаем :-D ну и параллельно работаем. Сегодня вот второй этап был - Стехины шмотки перевозили, комод ее, мешок с игрухами, завтра все остальное... Если бы мы в пустую хату переезжали, было бы легче, а так уже на имеющиеся в той квартире вещи наслаиваются еще наши - вообще мрак. Подруга моя уже пол-квартиры вынесла на помойку (ну, это я утрирую, конечно), чтобы нам место освободить, но все равно - все же не вынесешь. Надеюсь, что к новому году поближе мы уже решим и этот вопрос: может, сами там что повынесем из ее вещей. Саму меня малость, конечно, подколачивает, все ж таки как-то боязно, ну, даже не знаю, что меня страшит, просто наверное общее состояние такое... Надо привыкать к чему-то новому, поэтому, наверное. За Стешу тоже переживаю: вроде она поняла, что мы уезджаем, даже во дворе со всеми попрощалась, но она такая, два дня поживет, а потом домой запросится. Собственно, через неделю и ее уже мы отвезем, бедный мой ребенок, какой-то непристроенный...
10 июн 2006, 15:29
Какие приятные хлопоты у вас)))) за Стешу не переживай, там для нее все будет новым, она будет занята раскладыванием игрушек, постройкой новых домиков для них и т.п., детки очень любят новые уголки))))
10 июн 2006, 15:59
Надеюсь....
10 июн 2006, 18:35
Ой, да ладнА , непристроенный! Но вам с переездом и привыканием удачи!!!! И чтоб в душе не осталось места для волнений и сомнений!!!!!!!!!!! И ВАС С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!!!!!
10 июн 2006, 23:45
молодцы, Катюш, пусть всё пройдёт гладко!!! А, простите, куда вы переезжаете? на другую квартиру???? Купили???? Снимаете???? Я что-то упустила это.
11 июн 2006, 00:28
Катюша, и тебя с перездм поздравляю!!!!!!!! Думаю, что Стеша быстро адаптируется, теперь будет много места, где играть, новые знакомые, площадка, думаю, ей понравится :-) :-) :-)
11 июн 2006, 01:07
Привет Кать. С переездом вас. Представляю, как тяжело работать и переезжать, да еще не в пустую квартиру. Кать, квартиры ваша и в которую переезжаете далеко друг от друга?
13 июн 2006, 15:49
конечно, не забыли! :-* удачного вам переезда!! а Стеше понравится на новом месте, во увидишь! :-) в тесноте-то явно хуже! ;-)
10 июн 2006, 17:06
Пртиветики всем!!!!!!!!!! Я на 5 сек. из ноутбука брата мужа. :) как же я соскучилась по всем!°!! И как же надоел этот перееезд... Мы ведь тоже как Катя - не в пустую новую квартиру вьехали, а в старую, где почти 15 лет ремонта не было. :( А там, где детская должна быть, ваще бардаааааккк. :( Да лана, когда-то надо начинать. :) Я заболела всем сразу - сильнейшим гриппоми обострением гастрита. :) Хожу на работу, разгребаю завалы с переезда. :) короче говоря - жизнь бурлит. :) #Нимому не болеть и всех целую!!! :* (с транслита)
10 июн 2006, 17:14
Бедная ЛЮ:-((((ну как ты так разболелеась:-(Мои кулачки тебе!!!!
AD
10 июн 2006, 17:19
Сколько у вас там сейчас квадратов???Клево то как...простооооор:-)
10 июн 2006, 18:20
Людик, держись, не болей! В любом случае - С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!!!!!!!!!
10 июн 2006, 23:46
Людаааа :(, выздоравливай!!!!!!! Цём :-*! не болеей!!!!! Удачного Вам переезда :)!!!!! А этот дом побольше, да??? Со временем всё обустроится!!!
11 июн 2006, 00:26
Здорово как, переезд, это так волнительно :-) :-) :- ) Поздравляю Вас, ЛЮда :-)
11 июн 2006, 01:04
Людочек, выздоравливай. Сколько на тебя сразу свалилось. С переездом поздравляем.
13 июн 2006, 15:51
ой, выздоравливай, бедненькая!!! желаем скорее разгрестись и обрести свое уютное гнездышко! :-)
10 июн 2006, 17:20
У моего крестного сына юбилей скоро:-)18!!!!лет(ага,вот такая я старая:-Р)Что же на память или прикольное ему подарить,сюрприз какой сделать??Основной подарок деньги(машину бу покупать:-) ) И еще 27 июля нас пригласили свидетелями на свадьбу:-)ТАК ПРИЯТНО:-)Свадьбы не будет,просто распишем их и все:-)Ну не знаю,может пообедать куда сходим:-)
10 июн 2006, 17:54
Обожаю свадьбы, везет тебе, Нютик!!! :-)
10 июн 2006, 19:11
свадьбы не будет.На 09,30 утром распись и к 10 уже будем на работе:-)
10 июн 2006, 23:48
Удачи во всех празднованиях!!!! :) Крёстнику наши поздравления!!!!!! :)
11 июн 2006, 00:25
О, Нютик, какие приятные у тебя события :-) А картинка в подписи просто суперская, и где это ты ее нарыла? Подскажи местечко :-7
11 июн 2006, 12:18
^-)yt помню где нарыла.Я иногда копаюсь ,копаюсь что то нахожу и сохраняю,а потом когда надо ,то у меня уже есть:-)Спасибо.
13 июн 2006, 10:52
хм... не знаю даже что такого прикольного придумать... ну, ты же тортик ему с теткой сбацаешь? ;)
13 июн 2006, 10:57
Tortik obiazatelno,tolko vot dumaju ili tiotku ili grudi????nikak nie mogu riesyt???A ty na kukingie podsmotriela?????SAluniska!!!
13 июн 2006, 11:07
:* Ага! Я думаю, что тетка эффектней будет, а то грудь - как-то мало, ему ТЕЛА больше надо, ВСЕ и СРАЗУ!!! :):):) Хотя я тортик-тетку еще не видела - не дойду на ту страничку никак - я с конца ползу :)
10 июн 2006, 17:57
Е-мое! Хотела свалить пораньше с работы сегодня, так нет - у моего руководства в Воронеже сломался комп, и мы теперь спешно все тексты заново им отсылаем на другой, они снова там будут читать... Вот же засада!!! :-( :-( :-( Бедный мой Санек, на него в итоге свалился весь переезд... :-(
10 июн 2006, 18:15
кукусики-бабасики, дядьки-тетьки !!! :*
10 июн 2006, 18:28
Пр-пр!!! :-) Как делишки? ;-)
10 июн 2006, 18:43
Да так себе ... ремонт на кухне по полной программе разрухи... Готовить не хоцца, и заходить туда не хоцца... А Егора кормить надо. :(
14 июн 2006, 12:50
Вы мебель-то салатовенькую нашли себе? ;-)
AD
AD
10 июн 2006, 20:04
засада она и есть засада,чтобы нас вот так кидать:-((((((( Так вы на ДР в Москву не попадаете???Да??:-((жалко так:-(
11 июн 2006, 00:24
Ходили сегодня на фильм Омен. Мне не понравилось, новая экранизация старой версии, а старая ничуть не хуже :-)
11 июн 2006, 01:09
Какие вы Лен молодцы, культурно просвещаетесь. Лен, а как Юля реагирует на разлуку с тобой?
11 июн 2006, 16:10
А она нормально реагирует, мы часто оставляем ее бабушкам :-)
11 июн 2006, 12:52
Немного Тома и нямки.:-) http://www.eva.ru/albumpage/26140/8.html
11 июн 2006, 14:30
прикольно - с молотком и на санках)))))) какой он у тебя светленький, прям почти беленький)) такой хорошенький))))
11 июн 2006, 23:20
Спасибо:-)А фотку на конкурс надо:-)Может будет про лето:-)Как я провел лето:-)Гы гыгы
11 июн 2006, 16:10
Даа, на санках сильная фотка!!!!!! :-) :-) :-) Томасику много чмоков!!! :-* :-* :-* А от твоих шедевров я опять вся в слюнях :-9 :-9 :-9
11 июн 2006, 23:23
Спасибо:-)А ты не слюнявся,а на кухню давай фокаччо печь:-)!Так вкусно:-РЯ уже третье воскресенье пеку.Так Том сразу четверть сьедает и мы остальное:-)И пирог легенький,я все простое пеку,не люблю заморачитваться.
11 июн 2006, 22:56
ААА!!!!Какую я гусенницу сфоткалаааа!!:-)
13 июн 2006, 12:01
Обалдеть!!!!! Мужчина - на все руки мастер!!! :-* гусенечка очаровашка :-D
13 июн 2006, 15:56
аааа, клевый какой мальчик!! :-) :-* :-* :-* а рецептом фокаччи этой поделись, а?? какая она на вкус?? прям слюни потекли!!
13 июн 2006, 18:50
:-* Фокачча это такой хлебушек-лепешка со специями и копченым сыром:-9 На дрожжевом тесте:-) Поискать рецепт????????
14 июн 2006, 11:11
ДА!!!!!!!!!!!! :-*
14 июн 2006, 12:08
Ага, фотки прелесть!!!!!!! Я с пилой еще не видела ! Надо Егору позволить побаловаться!!!!! Чмоки вам сладким :*
12 июн 2006, 01:47
НАТАШЕНЬКА И НАСТЕНЬКА!!!!!! Вот и свершилось!!!! Вот и вам ТРИ годика! Ровно столько убежало, с той поры как ты, моя подружка, стала мамой!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! И целуем и обнимаем :*:*:*!!!! Пусть в вашем доме всегда светит солнышко, Настик заразительно хохочет , а судьба преподносит вам только приятные сюрпризы!!!!!! Будьте здоровы и счастливы!!!!! :*:*:* Папика тоже не забудьте от нас поздравить!! И еще приветы и лучшие пожелания ВСЕЙ семье :):):)!
12 июн 2006, 10:20
Ура!!Ура!!Ура!!Еще раз ПОЗДРРАВЛЯЮ!!!ВСЕГО най-най-най лучшего!И САМОГО главного -ЗДОРОВЬЯ!!!!ВСЕЙ ВАШЕЙ семье!!!Мы вас любим!!!:-*:-*:-* И подарков побольше и ПОБОГАЧЕ:-):-)
13 июн 2006, 11:15
:-* СПАСИБООО!!!!! За идею тортика тоже огромное спасибо!!!!!! Цём!
12 июн 2006, 12:12
НАтуль и мы поздравляем !!!!!!!!!!!!!!! ЖЕлаем Настюшке крепкого-крепкого здоровья прежде всего !!!!! ПУсть все ваши болячки быстро вылечатся и больше не беспокоят !!!!! ЖЕлаем хорошо ходить в садик !!!! Маме желаем удачно выйти на работу, я имею ввиду легко втянуться в курс дела и сразу наслаждаться работой :) и всей вашей земечательной семье - СЧАСТЬЯ !!!!!!!!!!!
13 июн 2006, 11:16
Ксюш, спасибо огромное :-*
AD
AD
12 июн 2006, 14:10
Поздравляем от всей души Настеньку и всю ее семью!!!!!!!! Желаем здоровья крепкого, много смеха, улыбок и радостных дней!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! :-) :-) :-)
13 июн 2006, 11:16
:-* Леночка, спасибоо!!!
12 июн 2006, 23:30
Наташенька и Настенька мы тоже вас поздравляем с 3-летием. Будьте здоровы и счастливы. Еще хочу пожелать, чтобы Настя была такой же талантливой как и ее мамочка.
13 июн 2006, 11:17
Лен!!!! :-* спасибо!!!!!!! Мне хочется чтобы она была ещё талантливее!!!! :-*
13 июн 2006, 10:24
ПОЗДРАВДЯЕМ!!!!!! счастья Вам огромного улыбок, любви!!
13 июн 2006, 11:17
СПАСИБКИ :-* :)!!!!!!
13 июн 2006, 11:15
СПАСИБООО!!!!!!!!! :-* :-* :-*
13 июн 2006, 11:21
И мы Вас от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ с 3-х летием!!!!!!!!! :-* :-* :-* Пусть в жизни у Настеньки всегда будут только солнечные теплые дни!!!!!!!!! :-) :-) :-)
13 июн 2006, 11:41
Спасибо, Леночка! :-* И вы не болейте!!!! выше носики!!!!!! :-*
13 июн 2006, 13:14
И мы присоединяемся в этим теплым пожеланиям))) с трехлетием вас)))))
13 июн 2006, 15:46
и мы от всей души присоединяемся ко всем поздравлениям и пожеланиям!!! :-) ЧМОК! :-*
13 июн 2006, 16:03
пасибо, трям :)
12 июн 2006, 23:38
Всем привет. Мы уже вернулись из гостей, а собирались там недельку погостить, но Денискина смена настроения не позволила это сделать. Уехали вчера на машине, сходили в лес (в дождик), сделали шашлык, с удовольствием его съели. Сережа уехал делать ремонт в спальне. Дениске вроде все нравилось в гостях, правда братик его периодически начинал всем говорить, что вы плохие (родители в том числе) и фу на вас, уходите отсюда, а сегодня на прогулке неумолкая твердил, что хочет домой к папе. Вот и пришлось нам вернуться, сначала ехали 30 минут на автобусе, потом 1 час 50 минут на электричке. Путь немного утомил Дениску, но было интересно. Сейчас не может никак заснуть, соскучился по игрушкам, хочется поиграть, а его уже уложили. теперь он ждет поездку в Тамбов с бабушкой.
13 июн 2006, 10:25
да путешественники вы....
13 июн 2006, 10:37
Ого какой путь вы проделали!!!!!! Молодцы! Жалко, что пришлось вернуться, но и погода мягко сказать не сопутствует - по кр. мере у нас ходод и дождь :( Вот так и пролетит первый месяц лета в теплых кофтах-ветровках :( Я уже не могу , так лето хочуууууууууууу... Я тебе даже письмо не пишу, думаю, что за неделю пока вы вернетесь - успею ;) а вы уже тут как тут :)
13 июн 2006, 14:39
Пиши скорее, я все проверяю почту и жду письма.
13 июн 2006, 10:27
привет девочки пишу то же не так часто все какието хлопоты Катя пока дома решила ее выдержать а то в садике постоянно болеет.сегодня точно загружу новые фотки. были в воскресенье в дельфинарии- это что то с чемто так ПОНРАВИЛОСЬ, жаль фотки плохо получились. темно очень было- шоу ночное.
13 июн 2006, 10:41
Класс! И я хочу на шоу! Я никогд ав жизни не видела :( Светик, я тоже решила дома пока с ним побыть, просто в голове не укладывается уже то количество антибиотиков, которое мы выпили... И главное - с какой частотой :(:(:(
13 июн 2006, 14:41
Свет, ждем фотки. Конечно, если есть возможность, отсидитесь дома.
13 июн 2006, 10:57
Tatik!!!Ja tiebie w skaip pisu i vsio stienoj visit^-((((
AD
13 июн 2006, 11:10
Ты мне из Арви пишешь? :(
13 июн 2006, 10:58
Liuda propala((((((Na smski nie otvieciajet,trubku nie bieriot(((((
13 июн 2006, 11:18
ой :(
13 июн 2006, 11:00
KUlacki za nas podierzitie.Nam na 13.30 k logopiedu(((. Pust doktor xorosij popadiotsia i Tom nie plachiet i chieriez dvier nie ubiegajet.Daze nie priedstavliaju kak eto vsio budiet.Eto ze kakoje to sobiesiedovanije dolzno byt,a jesli on ubiegat budiet(((((Ex....prijdiotsia cto to poobieschiat.
13 июн 2006, 11:19
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
13 июн 2006, 11:24
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все отлично пройдет!
13 июн 2006, 11:29
Дай Бог, чтобы встреча с доктором прошла хорошо!!! И главное, чтобы он Вас успокоил, что Томэк и без него развивается отлично, а речь она прийдет, всему своё время!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 июн 2006, 13:12
все будет хорошо, они обычно в процессе игры распрашивают, выложат игрушки или книгу с картинками и спрашивают малыша "что это", малыш не испугается))) удачи))))
13 июн 2006, 14:44
Не переживай Анют, все будет хорошо. И кулачки вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 июн 2006, 16:07
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть доктор понравится Тому и все пройдет гладко!!
13 июн 2006, 11:04
Ot DAszy vsiem priviet.Oni na dachie ,tam jest kolodiec i piechka.Ona s podrugoj,kotoraja toze s riebionkon.Viechierom topiat piech i nie skazu cto jeschio dielajut))))))))))))
13 июн 2006, 11:14
:) классно им там.. но мне было бы тяжело с масиком без удобств, хотя... А, еще погода плохая ведь :(
13 июн 2006, 13:17
молодец, воздух свежий и отдых с подругой это классно, пусть особо не балуется))))
13 июн 2006, 11:19
Привет, девочки! Я совсем разболелась за выходные, нос не просто не дышит, но даже не пробивается ничем, кашель жуткий, аж пополам сгибает, горло болит и голова расскалывается. Вчера позвонила начальнице, сказала, что сегодня не выйду на работу, думала отосплюсь, полечусь... Но не тут то было... :-( В 3-30 проснулась Лиз со слезами и ревом, что ухо болит, и рев не прекращается до сих пор, уже и капала (Оттипакс) и компрес водочный делала - ничего не помогает, засыпает на 10-15 минут, а потом опять ревет: "Маамочка, ушко болит..." :-(
13 июн 2006, 11:22
o gospodi!!!!!!uzas kakoj!!!biednyje vy!!!vyzdoravlivajte poskorieje(((((((((((((((:'( :'( :'(
13 июн 2006, 11:27
Леночка, боже мой, бедные вы, девочки наши! Нам Отипакс ровным счетом НИФИГА не снимает боль :( Я жду максимум час - т.е. не жду, а могу выдержать его слез и криков, а потом даю Нурофен - он боль снимает просто ОТЛИЧНО! и спит ребенок до утра :( Поправляйтесь поскорее!!!!!!! кулачки за вас держим !!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 июн 2006, 11:27
Ой, ё, ёй, выздоравливайте...:(, не болейте :(, ушко - это такая бяка :(, выздооооравливайтеее!!!!!
13 июн 2006, 13:13
бедные девочки.
13 июн 2006, 14:28
Спасибо солнышки!!! У Лиз ещё Т поднялась 38,8. :-(
13 июн 2006, 14:54
бедные вы наши зайцы, где ж вы простудились-заразились? может врача вызвать на дом к Лизочке?
AD
AD
13 июн 2006, 16:12
оооо, Господи, бедные вы мои зайцы!!! Ленуль, вызывай врачей, пусть посмотрят и послушают вас обеих!!! а уши - такое болезненное место :( :( :( как же так получилось? :( продуло где? :( :( :( выздоравливайте скорее, солнышки!!! мы тоже болеем - врач была в воскресенье, сказал, что вирус какой-то :(
13 июн 2006, 11:22
ФОТографии!!! Девочки, спасибо всем за поздравления!!!!!! :-* Всё прошло ок, были дома, с более подробным рассказом - вечером, сейчас убегаю. :) Вот наши фотки в паспорте - немного http://www.eva.ru/albumpage/37908/13.html и ещё много на фотофайле (в подписи) - в папке "Нам 3!Посмотри!" (велосипед) - заходите. потом ещё немного фотошоповских загружу переделок для газеты :). Нютику спасибки за идею Ёжика! :) Всем спасииибоооо за поздравления!!!!!!!!! Вот и нам уже 3!!!!! :-*
13 июн 2006, 11:33
Natasa!!!Nastiuska prosto prieliest!!A ty takaja krasivaja,spokojnaja,prieliest prosto!!!!A GAZIETAAAAAA!!!!!!Kak ty jejo potom xranisz????Gdie?????A s fotofajlom splosnoj oblom---PAROL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13 июн 2006, 11:45
Нюточка, я никуда не убегаю (думала в универ), я тут, так что поболтаю! спасибоооооооооооо!!! :) Настёнке передам твои отзывы и пожелания!!!! :) :-* Скажешь тоже, Анют, я такая полная вышла везде, хотя сбросила ещё 3 кг ;), но фотать саму себя не выходило ;), так что уже как есть ;) :) :-D Спасибки ещё раз! НАПИСАЛА ПАРОЛЬ - ВЕЛОСИПЕД, попробуй ещё раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я его второй раз перегрузила, давай жми ещё раз!!!!! :-*
13 июн 2006, 11:47
Natasa!!!Ty KRASOTKA!!!!I MOLODIEC!!!! Aaaa.....Siemion Siemionyc.....(eto ja pro parol)))
13 июн 2006, 12:01
A tortiki!!!!!Molodiec!!!Daze 2!!!!!!!!OGO!!!!!A cto v nutri?????A Nastie ponravilos????
13 июн 2006, 12:14
да, спасибки, понрааавилось, дети не дожидались ложек, вилок - ели руками на ходу!!!! в ёжике - шоколадная колбаска (только не на сгущёнке, а на молоке, какао, сахаре, плюс орехи, изюм). Барби - всё обычно - бисквит, масл. крем - украшения, корсет из мастики. :)
13 июн 2006, 12:08
:-D хи-хи!!!! ПАСИБ! надо мужу про красотку передать!!!!
13 июн 2006, 11:46
Нют, просто храню :), за письменным столом, сворачиваю в трубу не туго, в газету и всё :), уже две так стоят!!! :) :-*
13 июн 2006, 16:40
кстати, присоединюсь к Нютику - Натуль, ОТЛИЧНО выглядишь!! молодо, свежо и задорно! :-) умничка! так держать! :-)
13 июн 2006, 16:57
упс, спасиибки :) не ожидала!
13 июн 2006, 17:08
почему не ожидала? это ж правда :-)
14 июн 2006, 11:47
Ага , не ожидала она :-7
13 июн 2006, 11:39
Ksienchia -Margo propala(((((Nadiejus u nix vsio xorosho!!!!!!!
13 июн 2006, 12:25
9-го была, хм, надеюсь, что всё ок!!!
15 июн 2006, 12:09
Я тут, не волнуйтесь! Просто была у мамы в Новочеркасске, а там инета нет, только что приехали. Новости напишу чуть позже - Ксюха за рукав тянет.
15 июн 2006, 12:25
вот и хорошо:-) Может и Лю обьявится:-(
13 июн 2006, 12:40
Рассказ. :) Всё прошло ок, делали дома, так как в семейном кафе не вышло, в итоге был дождь и ураганный ветер пол дня, так что хорошо, что дома! :) Было 11 взрослых и пять деток! :) Всё остались очень довольны, тортиками восхищались, всё съели на славу! Подарили велик двухколёсный, и гости много всякой всячины принесли! :) Я так готовилась :), но только к середине вечера вспомнила (!!!), что припасла для деток колпачки и свистульки!!!! :) Когда раздала - что было! ой, все пищали, визжали, смеялись, баловались, родители выхватывали у детей и тоже пытались дудеть :-D! В общем и правильно что в середине вечера сделала такое оживление, таккой бум был!!!!! :) Всем всё понравилось, жаль Вас всех не было... виртуальные именины в паспорте! милости просим!!!!! :) :-*
14 июн 2006, 12:03
Наташенька, спасибо за угощение и за рассказ, так трогательно - Настик такая благородная девица, вся такая скромная, тихая, с достоинством девушка, короче говоря :):):) Не то что мое шило ;) Ты просто прекрасно выглядела, не фиг наговаривать! Как же я за вами соскучилась!!! Газета просто поразила мое воображение!!!!!!!!! АААААААААААА!!!!!!!!!! Как представлю, сколько труда и души в нее вложено! А тортики!!!!!!!
14 июн 2006, 16:02
:-* вот только ты рассказы мои и читаешь!!!! :-* :) пасиб!!!!!! краснею!
AD
AD
14 июн 2006, 17:50
ой ли ой ли:-)
15 июн 2006, 11:45
:-* цём!
13 июн 2006, 13:11
Девочки, ну не болеееейте!!! У нас сегодня тучки, вот и сижу б Инете, скоро поиду спать, отослюсь хоть тут. Катринкин, удачного переезда! Нютик, йа боюсь гусениц, но твоя - класс! (с транслита)
13 июн 2006, 15:25
Приветики!!!! :) отсыпайся!!!!! Свет, а как же мы :mda ???? А к нам заходите!!! :-*
13 июн 2006, 15:26
ОБХОХОЧЕШЬСЯ!!!! :) :-D :-D Размер его весьма обманчив когда лежит и просто спит: Он хоть и мал, весьма заманчив, имея славный внешний вид. Но стоит пальцами коснуться, как он спешит скорей проснуться, И вы почувствуете вмиг как он могуч и как велик. Он - раб безудержных фантазий, вы с ним забудетесь в экстазе, Лишь поищите вдохновенье, и он подарит наслажденье. Когда он рядом, под рукой, не нужен вам ничей другой. А он привычно ждет касаний с ним очень трудно без стараний. Он подает вам знак условный, что через миг готов стараться. Касаясь пальцами любовно, с ним можно вечно развлекаться. И на движенье ваших рук он реагирует так бурно: Он как живой, желанный друг и без него уже вам дурно. Но иногда бывают дни, когда он виснет: так внезапно, Увы! Рецептов нет одних - лечить придется поэтапно. Три пальца тут не помогают, и языком не совладать, Другие злятся и ругают (я слышал столько раз про мать) Но он беспомощно доверчив, он так надеется на вас! И вам уже сердится нечем, и так бывало сколько раз... Он вам откроет новый мир земных и неземных желаний Он словно Бог, он ваш кумир, источник счастья и страданий. Ему я посвятить бы мог ещё немало добрых строк, Люблю тебя, мой верный друг - Мой старый, добрый ноутбук!
13 июн 2006, 18:55
НАта!!!!!ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-):-)Класс!!!!!Послала всем своим мужикам по работе!!!Пусть оценят!!!!!!
13 июн 2006, 23:35
:-D :-D :-D да, правда здорово, я поначалу даже читать боялась :-D, а как оказалось всё довольно невинно ;) ;) ;)!!!!!! подруга прислала!
13 июн 2006, 16:04
http://www.eva.ru/albumpage/60830/3.html смотрите в самом низу какая идейка для годовасия - даже я так тщательно не записывала каждый месяц вес, рост :)
13 июн 2006, 18:57
Клево!!!!Молодца!Очень красиво:-)И всем гостям подарили,ну какие же молодцы:-)
14 июн 2006, 12:03
Классная идейка. Вот бы цифры заполучить такие со свечками. Я пошла в паспорт, думала нам ыло напишу, чтоб она поделилась, а там мыла нет. Ты не просила прислать?????
14 июн 2006, 15:20
и я про цифры подумала:-))
14 июн 2006, 10:24
Ну, девочки, доброе утро, что никого нет???? АУ, все в отпуске???????????? :)
14 июн 2006, 11:06
Dobroje utro!!!!
14 июн 2006, 11:14
Доброе! :-) я в отпуске буду с 19 числа :-)
14 июн 2006, 11:44
Класс! И какие планы? Расскажи как там ваш ремонт продвигается- что еще осталось?
14 июн 2006, 11:59
Планов никаких :( вернее, будем делать бумажные дела - надо сделать ребенку гражданство(!!! ты прикинь, мой ребенок, как оказалось, до сих пор не пришей кобыле хвост!!, и уж вовсе не гражданин России!), потом надо будет его в загранпаспорт к себе вписать (на всякий случай), а без гражданства его не впишут... ну и потом к невропатологу его свозим, с этим писанием ночным... ну и если погода будет хорошая - в зоопарк выберемся, на природу куда... Ремонт как таковой закончен уже больше месяца назад... только нас на работе с премией круто кинули (за 4 квартал прошлого года так и не дали, прикинь?? и не дадут - практически официально об этом заявили), мы на эти деньги как раз рассчитывали купить кухню, технику туда, часть мебели и съездить отдохнуть! :( теперь все планы псу под хвост! переедем теперь вообще не известно когда :(
14 июн 2006, 12:07
Вот блин!!! Обидно как!!!!!!!! Но хоть одно хорошо - у вас вообшще ЕСТЬ такие премии!!!!!! Это за посмледний квартал не дали? Значит за первый скоро дадут , да? Вот и переедете! :*
14 июн 2006, 12:48
Да нет, в том-то и дело, что, похоже, краник вообще закрыли под благовидным предлогом :( А за 4 квартал всегда были самые большие премии, практически половина всего, что я за год зарабатываю... вернее, уже зарабатывАЛА :'( :'( :'(
14 июн 2006, 15:10
так обидно,Свет..прямо почувствовала эту обиду твою....нету слов...какое растройство:-(Свет и что делать???КАк жить без примий???Зарплаты же явно не хватит:-(((((((
14 июн 2006, 11:44
ПРИВЕТИКИ!!!!!!!!!!
AD
14 июн 2006, 11:08
A Liuda tak i molchit(((((((( Nie znaju cto i dielat(((( Ona pravda sobiralas s siestroj w drugoj gorod jexat,no pociemu nie vziala telefon????????????????????????
14 июн 2006, 11:52
Хотела сказать, чтоб ты свекрухе позвонила - ну на старый домашний :) Потом поняла, что вы друг друга не поймете.... Ищи кого-то, кто немецкий знает... А Наташа из Ирландии не знает немецкого????
14 июн 2006, 15:14
Тань я что подумала,а чего это у нее должен быть новый домашний номер???Подумаешь этажами поменялись!Продод перетянул и все!!!Вобщем я позвонила НИКТО НЕ ПОДНИМАЕТ!!Хоть плачь:-( Иду еще раз поробую..а нимецкого НИКТО НЕ ЗНАЕт:-((
14 июн 2006, 16:24
:( ужас, не знааааюююю
14 июн 2006, 13:24
А про нас 3-го июня никто не вспомнил. :( Максимке исполнилось 3 годика. У нас всё - без глобальных изменений. Ходит в садик, я хожу на работу. Пыталась худеть, в два приёма сбросила 7-8 кг, сейчас опять объедаюсь. Максим, ТТТ, умница, многое знает и умеет, я о нём в основном в ЖЖ пишу, туда уже давно все перебрались, жаль, что вы всё ещё тут торчите, так и правда потеряться можно. :( В ЖЖ дико удобно общаться, намного удобнее, чем тут (хотя это дело привычки, наверное)... В любом случае, я про вас всех помню и очень вас люблю. Только вот на работе совсем нет времени форум посещать, начальница у меня не в меру резвая, всё следит... Это сегодня её нет, вот я и воспользовалась ситуацией. Пишите! В ЖЖ я тут - http://evka.livejournal.com/
14 июн 2006, 14:30
ева все какие то захлопотанные, прости нас мы исправимся! чесно!!!!!
15 июн 2006, 09:18
;););)
14 июн 2006, 15:09
Ева, прости засранок, у нас тут почти у каждой второй переезд))) Поздравляем Максима с 3-летием, здоровья, удачи, кучу подарков и много-много хорших друзей)))) Тебе здоровья, удачи на работе, любви и море улыбок сынульки, чтоб все было у вас хорошо)))
15 июн 2006, 09:18
Спасибо, дорогая!!!
14 июн 2006, 15:19
Привет ЕВА!!!Мы вас поздравляли!!Может не 3его ,а 4 или 5!!!Но ТОЧНО ПОЗДРАВЛЯЛИ!!!:-)
15 июн 2006, 09:19
Ну, значит, я, как всегда, всё самое главное пропустила. :( :):)
14 июн 2006, 16:27
Ев, поооздрааавляем!!!!!!!!!!!!!!!! :-* по-моему было сообщение!!!!!!! поздравляли девочки!!!!!!!!!! Пусть всё у вас будет хорошоооо! растите здоровыми и крепкими!!! А что такое ЖЖ? :)
15 июн 2006, 09:20
Спасиииииибооооо! :):):) ЖЖ - это Живой Журнал, или LiveJournal - www.livejournal.com Там ведутся дневники, всё очень удобно, можно ограничивать доступ к записям только для друзей, и т.д.
14 июн 2006, 17:03
Помню, что поздравляли.
15 июн 2006, 09:20
Ну я и говорю, что пропустила всё самое главное. Спасибо! :)
15 июн 2006, 11:12
Привет Евик! Поздравляли-поздравляли :*!
15 июн 2006, 11:22
Спасибо! :)
14 июн 2006, 18:57
ты бы хоть фотку Макса кинула нам:-((((
15 июн 2006, 09:20
Кину обязательно!
15 июн 2006, 11:33
Ты всегда так говоришь! ;)
AD
AD
14 июн 2006, 16:15
Леночка- ТЕС, как вы там себя чувствуете? Надеюсь, что уже лучше.
14 июн 2006, 20:02
Спасибо за беспокойство Ленуль! Лизена нормально себЯ чувствует, со вчерашнего обеда больше на ухо не жаловалась, Т вчера сбила, сегодня в норме, только чуть-чуть подкашливает, и на всякий случай в нос ей капаю. Сегодня тепло, поэтому выпросилась с папой погулять, как только он с работы пришел, вот сейчас ещё гуляют. :-) А я чувствую себя просто отвратительно. :-( Нос так и не могу ничем пробить, он совсем не дышит, приходится дышать ртом, а это вызывает дополнительные приступы кашля, которые всегда заканчиваются рвотой, я уже совсем измучилась. Горло болит, похоже оно ещё от кашля и сорвано, и голоса нет. И голова уже 5-й день просто разрывается на части. Врач вчера вечером напугала меня, что очень это похоже на пневмонию, которая оказывается бывает без Т, выписала антибиотики, вот пью, но тольку пока не вижу никакого. Малыш притих, только иногда ножкой толкнет...
14 июн 2006, 22:44
Лен, ну и достается же тебе, выздоравливайте скорее.
15 июн 2006, 11:36
Леночек, прямо читать больно как ты мучаешься :(:(:( Ужас! Ну, даст Бог, антибиотики помогут! А чем Лизе ушко вылечили? Без антибиотиков обошлись? ПОПРАВЛЯЙСЯ зай!!!!!!!!
15 июн 2006, 12:06
ну почему у тебя не проходит:-(((((((
14 июн 2006, 16:16
Анют, расскажи. как вчера все прошло?
14 июн 2006, 16:33
ТОЧНО! Анечка, как всё прошло???????? А????????? что сказали????? как Том?
14 июн 2006, 17:57
Спасибо Лен:-) Ничего нового мы не узнали,потому что нас (как всегда) отправили не к этому доктору:-)При чем тут логопед:crazy :crazy И к тому же вместо 13,30 нас приняли в 14,00,потому что доктор так приехал!!Нет слов...маленечко так опоздала дамочка:-)Том там уже вырывался как мог!!Не могла я его удержать:-(Только конфеты и спасли:-))Вырывался и из кабинета...мрак короче:-) Но она хоть обьяснила куда нам надо.ТУДА записали нас только через месяц:-)А вобще логопед сказала что мы поздно пришли ,мол надо было в 2 года приходить:-o :-o Как по мне так загнула она. ПОсмотрим что дальше будет.
14 июн 2006, 18:10
Не расстраивайся Анют, что по тебе прошлась врач, быывают и такие нужно же кого-то поругать. А к кому теперь идти?
14 июн 2006, 18:31
я не знаю как перевести:-)Это ...такой спец.центр который занимается детками у которых какие либо проблемы.Например как у нас,или гиперактивные дети ,или плохо развиваются,или подростки со своими проблемами,или мамы с детьми не могут наладить отношения,с параличем там деток лечат...вобщем такой центр помощи семье:-)...там много разных специалистов. Поскольку мы не знаем какого плана у нас проблемы(или все нормально) то нас с Томом отправят в игровую комнату и будут 4 часа(не за один раз) снимать на видео.А потом группа специалистов будет решать,что же у нас ПЛОХО!!Может я плохо общаюсь с Томом,может еще что:-)Решат какие нам еще специалистов надо пройти.Это все,что мне удалось узнать:-)
15 июн 2006, 10:47
Ого как серьезнО! :) Целый центр! Это очень хорошо что есть такой центр! Пусть вам скажут, что все в порядке!!!!!!!!!!!!
15 июн 2006, 12:05
Спасибо:-) А первый доктор у них это психолог:-)Он определяет что и куда:-)
15 июн 2006, 12:13
а как ты успеешь с работой? кто его поведёт туда? на когда планируете???
15 июн 2006, 12:22
не представляю пока...разрулим по ситации.Здоровье же важнее:-*
15 июн 2006, 11:50
НИЧЕГО СЕБЕ... вот это да, обследование.... ну, может тогда точно что-то уже толковое скажут, или посмотрят, что вы развитые и отличные парни и отпустят! :) Желаю чтобы всё прошло спокойно и результативно-положительно! Ты замечательная мама, брось говорить такие вещи, вот пусть Том врачам там и выскажет, что он о них думает :-D
15 июн 2006, 12:04
Спасибо:-)Пусть скажут:-) А что я такого сказала???
15 июн 2006, 12:12
"Может я плохо общаюсь с Томом,может еще что" так вот что! ты, плохо общаешься????????? да не поверю ни на секунду! Я вас целую и обнимаю! :-*
15 июн 2006, 12:23
ой это я так:-)...ну мало ли чего они скажут:-)
15 июн 2006, 16:11
а я уж разволновалась, пусть всё будет ок! :-*
15 июн 2006, 11:47
загнула, загнула!!!! держитесь, маси! :-* всё будет ок! сходите к другому доктору и мы держим кулачки!!! :-* @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
14 июн 2006, 18:33
Вот:-)http://www.netprint.ru/index.php?action=albums&what=6718991#photo
14 июн 2006, 22:42
Как же мило, какие славные братишки. А где же их мамочка, куда она пропала?
15 июн 2006, 11:04
Они на деревне отдыхают:-)Я выше писала:-)
15 июн 2006, 13:46
Я поняла, что ты про другую Дашу, еще очень поразилась, что та Даша в деревне...
15 июн 2006, 11:59
очаровательная пара!!! так мило!!!!! :)
14 июн 2006, 22:40
Добрый всем вечер. Приглашаю на фотки, кому хочется заходите в паспорт.
15 июн 2006, 11:07
Какие же вы были нарядные!!!!!!!! Какая рубаха модная, да еще и с галстуком! ВАУ!!!!! Класс! Таки фотографии теплые и веселые! Ты тоже везде улыбаешься! Умничка, столько хлопот было с переездом , но вы все успели и гостей принимали! Про детскую уже писала тебе :) А тортика - целых ТРИ (как и годика ;)) Лен, а родителей не было? Что подарили баба с дедом? А еще спросить хотела : на 6й фотке машика стоит, на которой сверху ездить, Егор такую просит, но мне кажется она для младших детей, и что на ней ездить не удобно? У вас она давно? На улицу берете? Марта - красивое имя. Как Дениска дружит со старшими детками? Сколько лет МАрте и Егорке? А который из мальчиков - сын Сережиного брата , и есть ли на фотках Саша?
15 июн 2006, 13:43
Спасибо Танюш за приятные слова. Бабушки с дедушкой не было, так как были незадолго до ДР. Они дали денежку, мы от них купили домик-автобус. На ДР вообще родственников не было. Сережин брат (Костя) с Сашей уехали в Питер, так как приезжала сашина подружка из Голландии, а Сережи их сына тоже, соответсвенно не было. Другие родственники, которых мы приглашали, испугались, что мы не совсем здоровы были и не приехали. На машине Дениска ездит с года, она ему уже маловата. На улицу он просит, но мы не выносим, она домашняя. Дениска как=то катался на машине одного мальчика, она повыше, сильнее отталкиваться нужно, мама того ребенка сказала, что машина ортопедическая. С более старшими детьми Дениска играет очень хорошо, он к ним тянется, а младших вообще не воспринимает. Егорке почти 4, Марте 3,3, еще была Яна, ей 6, Данька почти 2,10, Миша 1,11, был самый страший Леня, ему почти 11 лет. Играли вроде мирно, но бурно, били палками автобус-аварию делали.
15 июн 2006, 12:11
красотааа!!!! Лен, ты меня переплюнула, у нас было 2 тортика ;)!!!! молодцы и ремонт и гости и праздник!!! супер!!!! сынуля взрослый мужчина прямо!
15 июн 2006, 13:44
Да, ладно переплюнула, вашу красоту никто не переплюнет. Я, кажется забыла вам это сказать, какие вы красивые.
15 июн 2006, 16:12
пасиб (смущённо), совсем меня в краску вогнали!
15 июн 2006, 17:25
Навояла чудес, теперь смирись с комплиманами ;)!
15 июн 2006, 12:24
спасибо Лен что разрешила за вами подглядеть!!!!3 тортика!!!!!!Это что то:-)))))))
15 июн 2006, 13:45
Пожалуйста, вот только долго я разрешала, каждый день собиралась.
15 июн 2006, 12:29
Привет! А мы тут только что от бабушки. Еще по дороге заехала в офис с дочками, поотвлекали всех, включая Гендиректора от работы. :). Новости - чуть позже, пока на одной руке - Леся, за другую Ксюша тянет.
15 июн 2006, 13:47
Ждем рассказа.
15 июн 2006, 13:03
Новый топ:-)http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20390255

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325