Меню

А●В●Г●У●С●Т●Я●Т●А 2002 № 131

AD
15 июн 2006, 13:43
Передвигаемся! Что-то мне вспомнилось, как мы открывали топы 4 года назад и писали - августята на низком старте... Всем удачного продолжения лета, ну а себе скорейшего подписания контракта хоть с кем-нибудь!!!
15 июн 2006, 13:48
с таблетками труднее худеть.
15 июн 2006, 13:45
Старый: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20295167
15 июн 2006, 13:51
Нат, ответ по поводу предохранения из прошлого топа: Нат, я пью Ярину, до этого пила Логест, никогда из-за таблеток не было проблем с лишним весом (от них не поправлялась). Для меня это идеальный способ контрацепции. В общем, я пришла к выводу, что все очень индивидуально, мои 2 подруги пьют Логест, тоже нет проблем с лишним весом. Может, дело в самом Регулрне, все-таки по-моему немного устаревший ОК, не последнего поколения.
15 июн 2006, 13:59
Нат, я пила Марвелон лет 5 - дико поправилась, сбила себе все "настройки", и больше так и не похудела((( ненавижу таблетки. пользуемся презиками.
15 июн 2006, 14:11
о, я про Марвелон тоже много плохого слышала..
15 июн 2006, 14:12
-
15 июн 2006, 14:11
мне его прописали после прижигания эрозии, чтоб быстрее все зажило, потом была операция, скахзали продолжать пить, а вот сейчас заметила, что вес то мой увеличивается:( пойду к врачу надо проблему решать иначе стану плюшкой:(
15 июн 2006, 14:10
Типа опрос. начиталась в инете и пришла к выводу, что все мои проблемы от таблеток противозачаточных я больше полугода ну никак н могу похудеть, хотя жрать перестала, спортом занимаюсь, если бы я раньше так усиленно занималась стала бы тростинкой, а сейчас ни на грамм и вот прочитала тут, оказалась вся вина лежит на гормональном Регулоне девочки по 12-15кг прибавили, а я видимо благодаря спорту прибавила, но меньше, вот доканчиваю курс, буду бросать пить, и чем предохранятся не знаю, а вы чем предохраняетесь???
15 июн 2006, 14:36
а мы стандартно, презервативами предохраняемся, а таблетки не пила никогда, че-то побаиваюсь я этих гормонов....
15 июн 2006, 15:30
ОК пробовала дважды, пила долго. Результат - сбой гормональной системы организма. Конечно, я не поправилась, но вот что стало с кожей - ужас! Я бросила их пить уже 2,5 года и вот только только все стало приходить в норму (ттт). Еще к тому же и грудь болела ужасно. Словом, может это мне так "повезло" но с ОК я больше не дружу. Пользуемся презиками. ОК пила Трирегол, Логест
15 июн 2006, 15:37
а я наоборот лечила ими проблемную кожу, мне так здорово Диане помогало. У меня вообще жирная кожа, прыщики бывают, прямо как у подростка, так при приеме Диане все это проходило. А что у тебя с кожей стало происходить?
15 июн 2006, 15:50
Угу, когда пила ОК все было отлично, но стоило бросить, как прыщей стало столько !!! Сколько никогда не было даже в подростковом возрасте!!!
15 июн 2006, 16:38
понятно:( У меня такого не было, хотя слышала, что бывает...У меня после окончания приема еще несколько месяцев проблем не было, потом вернулось к обычному состоянию, хотя наверное, даже меньше высыпаний стало. А сейчас я пью Ярину, на кожу она особо не влияет, ни в худшую, ни в лучшую сторону. Прссто для меня ОК - единственный способ, который дает уверенность и не приводит к нервотрепке. Я когда иногда делаю перерывы (пользуюсь Фарматексом или Патентексом, презики просто не могу), и бывают задержки 2-3 дня, я тихо схожу с ума.
15 июн 2006, 15:38
в общем, я поняла, что от ОК хорошо только мне, у всех от них проблемы...
15 июн 2006, 17:27
Мне еще очень хорошо. Нежно люблю Мерсилончик.
15 июн 2006, 17:50
так, нас уже двое:)
15 июн 2006, 19:48
Натка, таблетки надо подбирать очень тщательно. Я пробовала пить Марселон (мои первые противозачаточные таблетки), от них мне было очень хреново (тошнило, мазало, прыщи и прочие прелести), потом я пила Диан-35. С ними всё было нормально, кожа очистилась. Вес сильно не пострадал. Но! Это достаточно сильный гормональный препарат, его не рекомендуют пить долго и часто прописывают как лечение от андрогении (так кажется повышенная волосатость у женщин называется). С Диан-35 у меня была одна побочка - снижение либидо. А вес оставался прежний, т.е. если я набирала лишние кило, то не из-за таблеток, а от обжорства, потом я их вполне успешно сгоняла диетой и физкультурой.
15 июн 2006, 21:12
да я это понимаю, поэтому пойду завтра к врачу, я хотела в принципе услышать, кто чем предохраняется, вот думаю может спираль поставить?
16 июн 2006, 20:48
Можешь попробовать спираль, только лучше гормональную, потому что обыкновенные тоже не вполне надёжны (спроси у Каеко ;-)).
AD
AD
16 июн 2006, 10:45
Точно, вообще желательно сдать анализ крови на гормоны, так как ОК все довольно разные.
15 июн 2006, 14:30
Юль, вот у вас 7 баксов этот бустер, а у нас 1000 рублей (это скока, 30 баксов получается?!) :-o а на лаче у нас действительно классно будет, будем зимой ездить :) про квартиру - даже боюсь уже думать, что будет СВОЯ! но все равно пока куча вариантов, потому что местоположение мне здесь не очень нравится, я бы поменяла, около Варшавки жить тяжело, да и в перспективе нам теперь минимум трехкомнатная нужна, дети то разнополые :)) вобщем мечты-мечты :))
15 июн 2006, 21:55
Нют, тут гораздо больше вещей, которые сильно ДОРОЖЕ, поверь мне :) Вот идем мы в магазин за продуктами, покупаем... немного... даже пол-корзины не набирается... 100 баксов оставляем. Но этого даже на неделю не хватает, дня на 4. Продукты-то актуальнее, чем бустер ;) Счета вода-электричество-газ-мобильные (городского телефона нет, это еще куча денег!), страховки обычный доктор+дантист; машина (1500 за полгода) и т.п. :) Так чта не расстраивайся ;) Про квартиру - главное своя! С учетом нынешних цен на жилье в Москве... Это очень ценно :) Подкопить и расшириться всегда проще, чем совсем с нуля! У вас такие дети малявки, а уже свое жилище в городе-герое! :)
15 июн 2006, 15:17
Питер. Велкам:) http://www.eva.ru/albumpage/37751/4.html
15 июн 2006, 15:33
Вот теперь понятно, что глаза у Козявы папины ;). Вы хорошо смотритесь вместе :)!
15 июн 2006, 19:27
Красотища:)
15 июн 2006, 15:38
фотки - супер!
15 июн 2006, 16:42
ох как хорошо, только мало! :) глаза у тебя счастливые! :)
15 июн 2006, 16:44
ААА, родные просторыыыы! :-) Вам понравилось?
15 июн 2006, 17:27
Краста какая! И вы такие счастливые и довольные! Вобщем обалденные фотки.
15 июн 2006, 22:05
ностальжи :) Я когда съездила просто влюбилась в этот город :) Однако понимала, что жить там не смогла бы ;) Оч. здорово, Ириш! Сколько вы там пробыли? С вами еще кто-то ездил?
16 июн 2006, 11:46
пробыли 6 дней, ездили с друзьями-парой (на фотках я с подругой есть)
16 июн 2006, 12:23
О, похоже, счастливое время вы провели ! Замечательно смотритесь ...А как сын без родителей, не скучал,все хорошо ?
16 июн 2006, 17:10
здорово!мне так и не довелось побывать в Питере,теперь сын мой мечтает ;-) (с транслита)
15 июн 2006, 19:22
ПАВЛЕНА! Прочитала в прошлом топике твой пост. Ленок, помнишь я тебе жаловалась все время, что Степа не играет с детьми? Поведение один к одному как ты описываешь. Но вот с месяц- полтора максимум назад произошел какой-то перелом и теперь он очень даже играет. Причем это с ним как-то резко и вдруг произошло. Даже ищет детей на улице с кем бы поиграть. Ленок, я думаю, что время Тима настанет, просто надо подождать.
16 июн 2006, 13:05
Да я вроде тоже тебе жаловалась:) ну я рада, что вы социализуетесь (во загнула:), а мы пока нет...я вот удивляюсь, почему все мальчишечьи забавы ему неинтересны. Велосипед на дух не переносит. Пистолеты-автоматы тоже. А пацаны уже прикалываются, задирают его...с 5 лет у нас тут дети уже сами во дворе играют. Вот думаю, затуркают его...
15 июн 2006, 19:50
Нютка! У меня опять дежавю! Кажется я написала коммент к твоим фоткам, а гляжу - нету! Чудеса! У меня к тебе вопрос про кресла другой, я вижу вы детское кресло сверху ремнём пристегнули. Это так надо?
15 июн 2006, 19:54
Ага, я тоже удивилась - шо за кресло такое? А Ванька у тебя совсем без кресла ездит?
15 июн 2006, 20:28
А в России уже сделали обязательным провоз детей в спец. креслах или ещё нет?
15 июн 2006, 20:36
нет еще, со следующего года
AD
AD
15 июн 2006, 21:57
только если на переднем сиденьи ребенок сидит (и при условии, что нет подушки безопасности). Я одну мамашу видела, когда она малышню (месяцев 6-7 наверное!) меж ног у себя посадила и рулит! :-о
16 июн 2006, 12:06
а при чем тут закон? у кого голова есть, не штрафов боится
16 июн 2006, 12:14
точно.. Это ж вопрос безопасности..
16 июн 2006, 18:42
Закон, Ира, многим людям голову на место ставит, особенно таким, о которых Юля рассказывает! Я в Канаде не видела НИ ОДНОГО ребёнка, который ехал бы в машине без кресла. Другое дело, что у каждого такого кресла цена приемлимая, а можно и подержанное купить вообще в полцены. А в России кресло не средство безопасности, а для многих просто роскошь.
16 июн 2006, 18:55
Лер, дело тут совсем не в деньгах, а в менталитете. Ну неужели у людей, имеющих автомобиль, не найдется 100-200 баксов на кресло? Ну смешно же.. Я знаю семьи с довольно высоким доходом, которые просто не видят необходимости в кресле, считают, что от него никакого толку. Излишне говорить, что сами они в машине тоже не пристегиваются:( И еще агрумент - ребенок в кресле не хочет сидеть. Я знаю 2 деток в возрасте около 3 лет, которые слегка пострадали без кресла в машине - обе летели вперед, одна сильно лоб расшибла, разбив им магнитолу, у второй сотрясение мозга. И ты думаешь, они даже после этого стали пользоваться креслами - как бы не так...
16 июн 2006, 20:43
Мне мама рассказывала, что такое вот кресло у них (говорю про Уфу) стоит 12000 рублей и больше. К слову у моего папы, который 40 лет работает в этом грёбанном институте примерно такая официальная зарплата, а у его секретарши, которая работает 30 лет в этом институте зарплата 7000 руб. Конечно, народ на машину накопить смог когда-то, некоторые же до сих пор на "копейках" ездят, правильно? А вот отдавать такие офигительные деньги за кресло, в котором народ не видит необходимости (тут уже,конечно, менталитет), никто не хочет. Выхода 2: 1. строгий закон, который просто вынудит народ раскошелиться (русскому народу не привыкать); 2. выделить из тех обещанный 250000 тыщ на ребёнка хотя бы по 5000 на каждого ребёнка до 6 лет именно на покупку кресла (сертификатом, шоб не пропили ;-))+ строгий закон. Второй вариант очень стимульнёт народ.
16 июн 2006, 22:36
Лер, у нас и за 20000 есть. И за 3000р тоже. Может, не супер вещь, но в разы лучше, чем ничего. И б/у никто не отменял. У нас 9-18 кресло было б/у, купила у подруги, сейчас отдала (задаром, т.к. оно исправное, но вид товарный благодаря маленькому свинтусу слегка потеряло:)) другой знакомой. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины (с, не помню чей и неточный)
17 июн 2006, 04:36
Понятно, что деньги можно изыскать. Но вот посуди сама, в той же Канаде никому даже в голову не приходит возить ребёнка без кресла, также собственно, как и ехать непристёгнутым на переднем сидении (на заднем в некоторых провинциях можно не пристёгиваться). А почему? Почему в России возят детей без кресел, а в Канаде - нет? А потому шта ЗАКОН! Закон давно и закон строгий! В Россию это только-только пришло, это в Россию, где к закону как таковому вообще отношение особое.
16 июн 2006, 21:25
Соседская семья, имея доход в 400$ на троих и старенькую шестерку-жигули, кресло купили. У них украли - купили еще одно. Дело не в деньгах отнюдь.
15 июн 2006, 20:37
вроде обычная переноска :) а про Ваньку в прошлом топе писала, что он штатным ремнем пристегнутый ездит.
16 июн 2006, 12:05
смелая женщина
16 июн 2006, 12:30
хм... а чем тебе не нравится ситуация, что мой ребенок ездит пристегнутый ремнем безопасности?! да, без кресла, но РЕАЛЬНО нету кресла, при установке которого на заднее сиденье девятки ребенок мог бы там спокойно поместиться и сидеть... у него голова в потолок будет упираться и коленки к ушам прижаты - это будет более безопасно для него?
16 июн 2006, 15:05
это шутка? или в твоем дете минимум 2,20м?;) и не нада мне про девятку, я оч. хорошо представляю ее габариты. Кресло 15-36 плоское, на 5 см от сиденья и спинки не упрут дите в потолок никак:) Мне не нра, что при аварии энтот ремень его задушит, т.к. идет не по плечу, а по шее. Хотя бы бустер купите, если так категорически против кресла..
16 июн 2006, 15:48
а у нас в девятке без проблем кресло 9-18 стояло, конечно, Дашка была помладше, но реально она с тех пор не сильно выросла.
15 июн 2006, 20:35
ага, как в инструкции написано, так и пристегнули (ремень пропускается за креслом и поверху)
15 июн 2006, 20:42
Хммм... интересно как! Я тут ни разу таких кресел не видела. Это ж получается его каждый раз отстёгивать надо, да? У нас тут такие переноски с подставкой продаются, подставка крепится ремнём, а кресло вставляется в эту подставку.
15 июн 2006, 20:46
Лер, а по-любому отстегивать надо, потому как автокресла у нас воруют :( а такие переноски с основанием у нас тоже продаются, раза в два дороже стоят почему-то.
15 июн 2006, 20:48
Ааааа... теперь понятно!
15 июн 2006, 20:39
Юль, у нас сегодня на площадке был аншлаг, пришла куча мам с детишками, ну и речь зашла о том, какие малыши сладкие, какие мусики-пусики, быстро растут и бла-бла-бла, хоть прям 3-его рожай (у всех мам по 2-е детей). Ну и начали спрашивать друг у друга, кто способен на третьего. Я сказала, что самая большая проблема, которая мне мешает завести третьего ребёнка - это мой муж, который во многом сам является ребёнком. И тут одна моя знакомая (канадка), начинает рассказывать про своего мужа, который за собой даже тарелку не уберёт со стола, а у неё погодки, младший пацан - младше Кирюна на 2 месяца. В общем она нам такого про своего мужа нарассказывала, что даже у моей русской знакомой Тани глаза на лоб вылезли!;-) Это я к вопросу о заграничных папашах.;-) Таня ей говорит, что ж ты, мол, его не просишь помогать тебе? Та отвечает, да я, мол, как-то попросила его воды принести, а он с таким тяжёлым вздохом на это отреагировал, что мне как-то неловко стало, мол, отрываю от важных дел, в общем, не fighter я, говорит. Я тут подумала, если бы я тоже была не fighter, у нас была бы та же самая картина. А вот постоянные скандалы всё таки сделали своё дело, Боря хотя бы минимальную помощь по дому оказывает.
15 июн 2006, 22:02
Лер, ну что сказать... сама виновата! Может ей нравится роль жертвы? ;) А может быть там муж действительно ТАК много работает, что больше у него ни на что нет сил? На 3-х работах? Мне кажется, что семья - это постоянно какое-то балансирование... ты меняешься под того человека, он меняется под тебя... Потому что если каждый остается со своими прежними острыми углами - то это проблема для всех... Ты про мой жж-шный пост что ли? Так я ж два раза подчеркнула, что я про проценты говорю :) А вопиющих случаев ясно-понятно что везде хватает :) У тебя дети оба в Канаде родились, ты наверное когда по России ходила, и не обращала на это внимания :) А мои оба российские, московские, я насмотрелась на тех папаш (к слову, и Андрей был другой там!!! Потому что урабатывался не знаю как кто + на дорогу 1,5 часа в общественном транспорте с пересадками стОя), поэтому разница мне сразу бросилась в глаза.
AD
16 июн 2006, 20:54
Конечно, сама виновата! Мы ей так сразу и сказали! Правда, потом она мне сказала, что она very relieved после разговора со мной, потому что она думала, что только у неё такая ситуация. Хотя лично я поняла, что у меня ещё лёгкий вариант, всё таки Боря хоть что-то делает. В последнее время, например, взял на себя (вернее так: *взял на себя*) загрузку-разгрузку посудомойки. Вроде 10 минут то и другое, а всё равно помощь!:-)
17 июн 2006, 02:36
ооооооооооооох уж эта мне посудомойка...... мне кажется раньше я на мытье посуды меньше времени тратила!!! Ужасно задалбывает! Но честно говоря, я не могу это Андрею "сбагрить", потому что его результат не интересует, ему лишь бы забить. Он половину может снаружи оставить, потому что "не влезло", или ставит так, что потом все бьется и т.п. Так что у него из домашних обязанностей тока... выносить мусор (и то, когда я к порогу мешок притащу!!!!!!) и пылесосить (раз в месяц может сподобиться, тяжело! ;)) Хм... я вот щас подумала... а ведь это правда... маловато ;)
17 июн 2006, 04:17
Знаешь, Юль, я наплевала на то, как он загружает посудомойку! Конечно, он загружает её нерационально, может детские маленькие тарелочки поставить вниз, занять ими место из-за чего потом не влезают большие тарелки, хотя детские тарелки прекрасно умещаются на верхней полке. Я, например, люблю класть в посудомойку ложки, ножи и вилки раздельно - потом разбирать легче и быстрее, а он наваливает как попало. Короче, на-пля-вать! Лишь бы делал! А до этого у него тоже была единственная святая обязанность каждого мужа - вынос мусора!:-)
17 июн 2006, 09:39
Когда мы жили в России, мытье посуды было вроде как андреевой обязанностью. Из-за моих экземных рук. Но мыл он только то, что стоИт в раковине ;) На столе и на плите он не видел ничего ;) В АУ вроде как тоже мыл ;) Но там у меня все прошло, а тут посудомойка, он и перестал :) Т.е. для эксперимента - я не мою тефлон в посудомойке, а у нас его много и пользуюсь часто, так вот может в раковине стоять неделю ;) Пока все не закончится :) У одной моей подруги в Москве муж считает это своей святой обязанностью и никого не подпускает к машинке ;) Вот чудак :) Меня вот эта заправка-доставание-раскладывание (плюс еще стиралка-сушилка) - беееееееееееееееееееееее
15 июн 2006, 20:43
а нам сегодня месяц! по этому поводу были у врача, весим 4150, рост она мерять не стала (сославшись на гипертонус у грудничков :-o вообще странная какая-то врачиха, она новая у нас). Постращала меня что у нас еще желтушка не прошла, строго спросила сколько даю воды, я сделав невинные глаза сказала что не считала, она порекомедовала давать до 100 мл. в день... самое интересное она даже не спросила, на каком ребенок вскармливании, как сосет, какой стул и т.д... забавная тетенька :) (Юль, к твоему опросу, про употребление фраз "мы покакали" ;) перечитала свой пост и поняла что могу не овтечать ;)))
15 июн 2006, 20:49
Уже месяц?! Нютка! Ты ничего путаешь?;-)
15 июн 2006, 21:15
уже месяц, вот как время летит :) поздравляем!!!
15 июн 2006, 22:08
ну просто чума как быстро!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! :-* :-* :-*
16 июн 2006, 10:48
поздравляем с месяцем!!!!
17 июн 2006, 00:50
ОГО!!!!!!! Месяц уже???????? Поздравляем!!!!! И тетю врача такую поменьше слушай тогда, раз она о ВАС (;) ничего знать не хочет! А к другой докторице не хотите пойти?
15 июн 2006, 20:47
Юль (прям приват какой-то получается!), я тут с Борей про скайп ещё раз поговорила. Он очень ответственно подошёл к этому вопросу, провёл грандиозную исследовательскую работу на этот предмет и вчера предоставил мне доклад, в котором облил грязью скайп и сказал, что есть системы гораздо лучше, дешевле и удобнее. Теперь он будет рыть в этом направлении, но это означает, что скайпа у нас не будет.:-)
15 июн 2006, 20:52
А что обозначает дешевле ? Не поняла...Это же бесплатная программа ? Ты ее и сама можешь установить, без Бори :). Муж мне только телефон USB купил т.к. микрофон детки разбили , на этом его помощь закончилась..
15 июн 2006, 21:17
объясните мне доспутно нафига этот скайп, я так поняла, что это телефон через инет, так???7 а почему бесплатно, что трафик не идет что ли, вообщем не понимаю:(
15 июн 2006, 22:14
Это переговорное устройство, типа аськи, но круче :) Ты можешь цеплять файлы. Ты можешь включить видео и видеть собеседника. Ты можешь звонить СО СКАЙПА НА СКАЙП в любую точку мира и это будет бесплатно (платишь только провайдеру за траффик, если он у вас ограничен, у нас вот нет например :)). Кроме того, у них еще есть сервис скайп-аут, это когда ты звонишь СО СКАЙПА НА ОБЫЧНЫЙ ТЕЛЕФОН, опять же в любую точку мира, но это уже платно, надо добавлять деньги на счет. НО!!! Почему я Лерунью подбивала. До декабря 2006 года у них внутри Штатов-Канады звонки бесплатные. Т.е. можно звонить со скайпа на телефон, имея нулевой баланс, и разговаривать часами :))) Для меня например это очень актуально, потому что я с него звоню маме, говорю сколько хочу и плачу гораздо меньше, чем я платила, звоня по России, из Москвы в Глазов. Кроме того там еще были заморочки, что днем втридорога, после 8 дешевле, по выходным еще дешевле и т.п., т.е. надо было выбирать время. Тебе это может быть и не нужно, если ты за границу не звонишь :) НО :))) Опять-таки :) Могла бы со многими девочками нашими общаться (разговаривать, как по телефону) и не платить за это.
15 июн 2006, 22:28
ой как все серьезно, не устанавливать не буду, а то муж еещ из-за этой переговорки вылезать не будет, и так после установки выделенки телефон звонит не переставая:( т.к раньше я по диалапу сидела и телефон был вечно занят:) а траффик у нас платный 500р абонентка+1,25р за 1 мегабайт, дорого короче:(
15 июн 2006, 22:32
да ну, ничего серьезного, все очень просто и легко :)
17 июн 2006, 00:46
ппкс. Плачу 15 евро в месяц. пользуюсь инетом круглосуточно. И скайп имею. Кстати, Лю, я ж теперь zakaljaka .
15 июн 2006, 21:28
Если с компа на комп звонишь, то бесплатно, а если на телефон, то это стоит денег.
17 июн 2006, 00:47
так у многих же есть на компе скайп. вот и удобно:) И бесплатно считай:) Или вы тоже за каждую минутут проведенную в инете платите?
17 июн 2006, 01:41
Не, у нас инет "беспредельный", просто если с компа на комп звонить, так можно и нетмиттингом пользоваться. А весь прикол скайпа - это именно, что можно и на телефон позвонить, скажем, в Уфу.:-)
AD
AD
15 июн 2006, 22:15
:)))))))))) ок :))
15 июн 2006, 21:22
чего то мне сегодня так плохо стало:(((((((((сердце заболела,кое как до кухни доперла выпила корвалола, свалилась на кровать, а сама думаю как же дети:( пойти -доползти дверь открыть что ли, иначе снаружи открыть нельзя, только срезать петли, отлежалась минут 15, вскочила , что было не знаю:( у меня еще ногу сводит очень часто в последнее время, начиталась в инете тромбофлебит углядела:(((( надо идти к врачу, вернее я уже была у хирурга с ногой, говорит не его болячка, надо наверное к флебологу идти, чет я раскисла:(
16 июн 2006, 11:03
ой:( Конечно, сходи к варчу обязательно!
17 июн 2006, 00:42
ой:( Надо ж как:( Толкового доктора надо найти.
15 июн 2006, 22:22
Обоих подстригла, Даньку налысо :) Но попросил свою кисточку сзади оставить... Зато теперь так хорошо, а то вечно была голова мокрая.
16 июн 2006, 11:04
ой, а почему налысо?? Совсем-совсем, или просто несколько мм оставила? А Варюню как?
17 июн 2006, 02:31
ну не совсем, а так, минимально-минимально :) Т.е. на ощупь волосы ощущаешь, но это скорее как жесткий бархат ;) Против "шерсти" теперь его прикольно так гладить, такой еж :) Кожу видно :) И башка у него теперь не блондинистая, а пепельная :) Но ему идет :) А Варюне просто челку подровняли и концы :)
15 июн 2006, 22:24
Мы сегодня с ребятами пошли машину мыть. Ну, когда едешь, а тебя щеточками разными моют. Прикольно так, они аж визжали от восторга, просились еще ;) А вот вручную помыли плохо. Мне даже пришлось вернуться к ним после библиотеки, потому что на диванчике сзади весь мусор остался между сидений детских. Извинялись. Потом еще... могли бы мусорки и карманы тоже вычистить, если я максимальный сервис купила, а? И заднее стекло в разводах... фу. Вот те, Нютк, и 30 баксов - фьить и нету! Ну ладно хоть диски колесные оттерли, а то как шины поменяли, так и ездили с черными :) Наш мальчик так на нас работает, неужто не заслужил!
15 июн 2006, 22:26
Кикунь, магнитики я заказывала для родителей, туда закачиваешь свою фотку и они печатают, размером с календарик, гибкие (резиновые как будто). Эт я родителям опять собираю посылки. Еще календари напечатала на 18 мес (до декабря 2007). Еще диски с фотками пишу. Посмотрим на что свекры в этот раз обратят внимание (если вообще обратят ;)) - в прошлый раз из тысячи фотографий заметили только водопады ;)
15 июн 2006, 22:27
Нас седня андреев начальник пригласил к себе в бассейн, чета мне так неохота.......
15 июн 2006, 22:31
Как меня задолбала эта стройка под окном! Дрдрдрдрдрррррррррррррррр.... пип-пип-пип-пииииип..... др-др-дрррррррррр!!!!!!!! С утра до вечера! Мы конечно не все время дома (даже больше не дома, чем дома), но все равно хватает! А окна не хочу закрывать, все-таки кондиционер воздуха-то не добавляет, охлаждает тока...
16 июн 2006, 11:05
я бы не выдержала, закрыла бы окна, что я в общем-то и делаю, мне лучше с кондиционером, чем с шумом:)
15 июн 2006, 22:34
Мариша, я тебе письмо переотправила, лови!
16 июн 2006, 00:16
уже поймала! кстати, на фарлепе! и уже ответила!
15 июн 2006, 22:34
Как Даньке школы не хватает :( Просится туда :(
16 июн 2006, 00:17
всех приветствую, но совсем-совем не могу писать! до завтра!
17 июн 2006, 00:33
Привет! ждем!
16 июн 2006, 12:25
Не успела вернуться, опять уезжаем - сегодня дали мне паспорт, завтра рванем к туркам на недельку втроем:)
16 июн 2006, 12:36
какие вы молодцы, времени зря не теряете! Хорошего отдыха!!!
16 июн 2006, 18:38
Расслабляйся, пока есть возможность!;-)
AD
AD
17 июн 2006, 00:33
УХ, молодцы! Хорошей вам погоды и настроения! И самочувствия!
17 июн 2006, 02:20
Здорово... Там сейчас жарища........ Ждем обратно!!!
16 июн 2006, 13:16
сходила к врачу порекомендовала фарматекс на время перерыва, а дальше думать: ярина, марвелон,или новаринг-кольцо, вот думаю.
16 июн 2006, 13:46
ИМХО Ярина гораздо лучше Марвелона, она последнего поколения, побочки минимальны.
16 июн 2006, 14:36
На фарматексе очень много детей получается, если верить опросам на Еве. Да и в описаниях пишут надежность меньше 70 % :(, на такой риск можно пойти, если не против еще стать мамой, типа, как повезет... Я тоже за последнее поколение ОК : http://dom1.ru/st/med/2/kontra/st_chto.php <> target='_blank' href='http://www.policlinica.ru/kontracep22.htmll'>http://www.policlinica.ru/kontracep22.htmll <>
16 июн 2006, 15:59
Девочки,приветик!Приглашаем вас на наше шоу-итог о проделанной работе за год в Gimnastic Academy .Детки 3-5лет :-) http://www.eva.ru/albumpage/58284/3.html
16 июн 2006, 16:01
какой класс! Я и не знала, что Лили гимнастикой занимается, умничка!
16 июн 2006, 16:10
Ир,спасиб,детки очень стараются,а со стороны так забавно наблюдать,ведь малыши совсем :-) (с транслита)
16 июн 2006, 16:16
да я вообще от любой десткой деятельности балдею, на утренниках в саду, когда они танцуют и поют, просто таю:)
16 июн 2006, 16:40
БА! Да вы гимнастки :)! Вот так появляются на свет олимпийские чемпионы :)!
16 июн 2006, 16:48
:-D ,бум стараться :-) (с транслита)
16 июн 2006, 20:45
Олимпийская надежда! А какой кросафчег нежно обнимает Лили!!!:-9
16 июн 2006, 21:19
наш тренер ;-) ;-) ;-) (с транслита)
16 июн 2006, 23:01
Оооооо! Какой тренер красавчик! На русского похож:) Лили тоже молодчинка!
16 июн 2006, 23:17
;-) Так! ну,что?! передам привет Майклу от русских барышень ;-)Так и скажу,что наибольшее впечатление произвел ;-) (с транслита)
17 июн 2006, 07:53
Ага! Передай обязательно! И Лиличка очень гармонично смотрится! Умничка девочка и мама!
17 июн 2006, 15:16
:-)спасиб,Танюш,и ты туда же??? ;-) ;-) ;-) (с транслита)
17 июн 2006, 00:29
как здорово! Такой оборудованный зал! Я в восторге!:)
17 июн 2006, 15:17
:-)
17 июн 2006, 02:19
Ух ты! Красота! Молодцы! У наших тоже был итоговый "концерт", но мы не пошли, мало ходили, да и полтинника стало жалко ;) ЗЫ: а не gYmnastic?
AD
17 июн 2006, 04:01
:-)спасиб!а что значит полтинника жалко? за уроки мы платим, естествнно,за шоу нет. "gYmnast...",ты права "y" ;-)я на работе писала,еше и не так закрутить могла ;-) у нас с Интернетом о-очень строго! (с транслита)
17 июн 2006, 09:25
у нас участие в этом шоу стоило 25 на рыло :))) За эти 2х25=50 мы имели право наших детей фотографировать в процессе, ну и плюс каждому в конце трофей ;) Вот я и подумала, что в следующем году, даст Бог :) Они ходят-то туда, всего-ничего :))) Месяц с небольшим, хоть и 2 раза в неделю :)
17 июн 2006, 14:55
Круто! (с транслита)
18 июн 2006, 14:20
Так здорово:) олимпийская надежда:)
19 июн 2006, 01:13
:-)
18 июн 2006, 19:41
ничего себе! Красота! Вик, а чего они там делают? Всё серьёзно или пока печки-лавочки? :-)
19 июн 2006, 01:24
:-)спасиб,настоящая гимнастика у них: брусья,трамплин,батут,бревно и т.д. только с акцентом на возраст. (с транслита)
20 июн 2006, 09:57
Оооооо! Какая спортсменка! Отличные занятия, Лили такая серьезная, умница.
16 июн 2006, 16:42
Всем пока! Я в отпуск :)!
16 июн 2006, 16:44
удачного отдыха!!!
16 июн 2006, 16:50
незабываемых впечатлений вам и привет моей любимой Болгарии! (с транслита)
16 июн 2006, 18:27
Хорошей погоды и отличного отпускного настроения ! Ждем с сюрпризом ;) !
17 июн 2006, 00:27
Да! Да!Да!;) Хорошего вам настроения!
16 июн 2006, 20:44
Приятного вам отдыха!:-)
17 июн 2006, 02:20
Возвращайся с впечатлениями, репортажами и фотками!!!
16 июн 2006, 21:01
А Иринборисна вчера научилась на турнике кувыркаться. Вот до чего консервативный ребёнок! Я её первый раз кувыркнула насильно! Она упиралась руками-ногами, кричала "нет, не могу, не умею". Второй раз попросилась сама, а потом её от этого турника не оттащить было. А дома тренажёр мой под свои кувыркания захватила. Кстати, я сама вчера (ну чтобы ребёнка заинтересовать) кувыркнулась... ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ! У меня мозги в голове видимо перевернулись вверх тормашками, потому что я потом полминуты встать не могла, такое головокружение!(пытаюсь найти смайлик со скошенными к переносице глазами) Вспоминаю как всё детство на турнике проболаталсь, кувыркалась и вперёд и назад и на одной ноге... Мдаааа... старость не радость. Второе кстати, вчера рассказала про свой кувырок Боре, как потом в себя приходила, ну и резюмировала примерно так же, мол, старушка я уже. А Боря говорит: "Кстати, о старушках, нашей Андреа сегодня 40 лет исполнилось!" ;-):-D Утешил?
16 июн 2006, 21:38
Августята-спортивые ребята :-) Лер,40лет здесь еще бэби,насколько я знаю ;-) (с транслита)
16 июн 2006, 23:00
Это как кувыркаться? Полный оборот на руках через голову? Это ж сложно как:) Молодец твоя Иринборисна!
17 июн 2006, 04:23
Я кувырком на турнике называю поворот на животе вокруг перекладины... Нормально объяснила? Ну это когда лежишь животом на перекладине, руками держишься за перекладину и ныряешь вниз головой...:-)
17 июн 2006, 00:31
!!!! Молодец Иришка! И ты;)
AD
AD
17 июн 2006, 02:22
Гыыыыыы :))) Знакомо :))) Вот и говори потом о дипломатическом подходе ;) Молодчина Иришка, спортсменка, красавица и т.п.! Про твои кувырки - вспомнила как я после долгого перерыва кувыркнулась на матрасе, чтоб детям показать, чуть шею не свихнула ;) Потом намастрячилась правда, но про мозги - та же фигня ;) Наверное кальция не хватает, плохо держатся за свое место ;)
16 июн 2006, 22:58
Наша эпопея с отучением от памперсов закончилась. Моим поражением:( Каждую ночь Андрей писался (на вид постель была сухая, просто она высыхала за ночь и жутко воняла). И молока не пил. Ночью я боюсь его будить писать. Одела памперс снова:(
17 июн 2006, 00:30
:( ну значит еще не настало время:( подожди еще.
17 июн 2006, 01:03
куда ж я денусь:)
17 июн 2006, 01:00
Анализ мочи вы сдавали когда-нибудь? Нет ли у малыша легкого воспаления моч.пузыря ? И говорила ли ты педиатру , что советует?
17 июн 2006, 01:02
не сдавали. Днем-то он не писается. С педиатром еще не говорила, я ж к нему так просто не пойду, а у нас давно повода не было (тьфу 3 раза). Давно как-то спрашивала в 2 года, она сказала, еще есть время (до какого возраста есть время я зыбыла).
17 июн 2006, 01:12
....................
17 июн 2006, 01:14
и в каком возрасте лечили? и как обнаружили?
17 июн 2006, 01:19
...................
17 июн 2006, 01:26
..................
17 июн 2006, 01:27
___
18 июн 2006, 19:31
какой у вас диалог интересный...
17 июн 2006, 01:38
Наверное, до 5 лет вам сказали, что есть время. Обычно, считается, что это еще норма, а уж потом начинают ставить диагноз энурез . И,кстати,к невропатологу посылают провериться, это часто еще и с нервной системой связано.
17 июн 2006, 04:25
Мдааа... Кать, по себе знаю, что это напрягает, когда уже почти все сверстники отказались от памперсов, а твой ещё нет. Но ничего другого, видимо, не остаётся, как натянуть ему памперс и подождать ещё какое-то время. Знаю, что многие дети дуют до 5-6 лет по ночам, так что, полагаю, это вариант нормы. Не знаю, утешила ли тебя...
19 июн 2006, 11:08
Кать, не расстраивайся, не так уж мало деток до 4-4.5 лет писаются, думаю, через несколько месяцев эта проблема уйдет.
19 июн 2006, 11:22
Кать, а сколько дней эпопея продолжалась? А днем он спит - не писается? Или не спит? Просто наш тоже писался и днем и ночью конкретно, как сняли, но через неделю уже было меньше пописов, а потом и совсем привык. Встает ночью и бежит в туалет. Но это мое ИМХО, делай как знаешь.
17 июн 2006, 00:40
Навеяно опросом Натки. :) У меня вопрос с контрацепцией вообще не стоит:), потому как не от чего предохраняться:(. Но вот другой вопрос. У меня черезвычайно нерегулярный цикл. В месяц раза 3. По 2 дня, по 4 и по 7дней может быть, то мажет, то как из ведра:( Лицо стало жутко прыщавое, даже на шее выскочил прыщ! никогда в жизни не было. Постоянный ПМС:( - бешенная хожу:( Вот думаю - это гормональное или от отсутствия секса? И что делать? Таблеток пить не хочется- я ж Илю кормлю. А любовника не найти, потому как поисками и не задавалась, да и чего задаваться, если и на свидание сходить не смогу - я ж все время с Илей.
17 июн 2006, 00:56
К врачу, сдавать гормоны, их,кажется, на 3 день цикла сдают, ну, врач тебе сама скажет когда. 3 раза..может ты период О. путаешь с началом цикла ? Иногда в залетные дни мажет чуток... ИМХО, не думаю, что это от отсутствия пол.жизни. Без нее ,в принципе, можно прожить и ничем не болеть. Нужно ли жить без нее, это уже другой вопрос ;) Как-то часто очень у тебя, так и до анемии можно допрыгаться, а уж с ней жить очень тяжело физически... Обязательно сходи к врачу, не откладывай !
17 июн 2006, 01:00
да, говорят, вредно жить без секса:( болезни, то се....
17 июн 2006, 01:07
ИМХО преувеличено его значение, тем более, что важен для дамы не сам процесс, а удовлетворение от него , а его у очень многих вообще не бывает :) по разным причинам. Еще вопрос, что считать отсутствием секса ? У меня есть знакомая, которая 1 раз в неделю тоже считает отсутствием пол.жизни, тут норм нет ИМХО, все субъективно...
AD
AD
17 июн 2006, 01:13
значит, у всех свои нормы, 1 раз в неделю, не могу это назвать отсутствием секса, очень даже прилично:) Что интересно, вот я похудела, такая вся красивая стала, а желающих-то (которые меня устраивают и нравятся, идиотов всегда полно было) как не было, так и нет. и про секс, я думаю, не в одном удовлетворении дело, еще надо чтоб важные витамины и белки попадали внутрь:)
17 июн 2006, 01:22
Хи, а если люди презиками пользуются, какие белки ? Вот гормоны удовольствия вырабатываются,эт да,конечно... Естественно, надо, чтобы хватало конкретной женщине этого. Ты сейчас много работаешь, а по вечерам с сыном, никуда не ходишь, но все скоро наладится, ттт, удачи ! Что ты решила,отправишь малыша к бабушке ?
17 июн 2006, 01:31
не, не отправлю, передумала, пусть тут сидит. Вдруг еще мы скучать будем, какие-нибудь там психологические травмы будут. Или я,как там говорят, у своей юбки держу, не знаю, что-то я подумала и решила не отдавать:) Пусть мама сама приезжает и сидит:) Может, мы втроем в Эйлат съездим на недельку, отпуск мне дадут неделю
17 июн 2006, 01:34
Понятно, но тебе бы с друзьями куда-нибудь рвануть, отдохнуть, потанцевать... Хотя, говорят, что судьба и на печке найдет ;)...
17 июн 2006, 01:52
да я уже отвыкла от такого вида отдыха:) меня танцы как-то не привлекают. Вот если бы с "судьбой" куда-то отправиться отдыхать - это другое дело:) Судьба на печке, кста, вполне может найти. У меня был один раз случай, что ко мне жутко домогался мастер, который бойлер приходил мне делать:) Меня отпугнуло то, что он был слишком положителен и поэтому подозрителен:) И правильно отпугнуло, оказывается, он не хотел платить полную стоимость за аренду своей квартиры, хотел жить типа напополам в моей:) надо мне в интернете активнее шуршать, но мне так лень:(
17 июн 2006, 21:26
Кстати, об Интернете, знакомствах и Skype.. Я тут на прошлой неделе наконец связалась со своей подругой, которая и просила меня завести Skype, чтоб не платить ей за телефон ...они в Германию только-только переехали по еврейской иммиграции, знаешь, наверное, про такую программу, ну и экономят на всем.... Так вот, за эту неделю мне уже 3 швейцарских парня позвонили ;), я трубку не беру, гы... Наверное, мое кокетство виновато, я себе годков -то уменьшила и картинку буквы в бикини прицепила, теоритически , уже можно было бы флиртовать по полной ;)... А ты как через Инет знакомишься?
17 июн 2006, 23:17
да сайтов полно в интернете, есть такая система мамба, это единая база данных на разных сайтах, например, mail.ru помещаю свое фото и жду рез-та. Если фото удачное - пишут пачками. Тут надо не лениться и начать активно перебирать:) Сразу 99 из 100 отметается по всяким разным причинам. С 1 встречаешься, и тут тоже, как правило, конец один:( Если он мне понравился и я б хотела продолжить знакомстсво - то я ему не понравилась. Ну и наоборот
17 июн 2006, 23:44
Не, с фотками и сразу с целью отношений, мне не нравится , страшно как-то. Да и одноразово это как-то, ну не верю я в отношения, начавшиеся с секса. Вот, если бы просто познакомиться или переговариваться по системе типа этого скайпа, переписываться , общие интересы, взгляды, легкий флирт, шутки, короче, понять, что человек твоего круга, что вы одни книжки в детстве читали :)... а потом уж и познакомиться можно в реале. Ну, на вкус и цвет...
17 июн 2006, 00:58
не знаю. у иеня тоже нет вопросов по контрацепции:( Вроде как не очень я бешеная:) Ну бывает временами и проходит:) У меня бешенство еще возникает, если я дома постоянно, а если еще и с ребенком, то вообще... А про цикл ты уверена? Вот есть сайтик, он считает твой цикл http://www.mycycle.com/html/index.htmll сходи к геникологу, может, он какие таблетки даст для регуляциии цикла. У меня тоже не очень-то по часам. И вообще, не забывай, что у тебя мама всегда может с Илей посидеть:)
17 июн 2006, 01:43
Закаляка, у меня в последнее время тоже жуткие проблемы с кожей.:-( Во-первых, опять обострилась экзема :-(, во-вторых прыщи постоянно соскакивают, в-третьих, волосы опять стали выпадать... Мало того, я иногда чувствую, что слегка отекаю - руки, ступни... В общем не знаю что со мной, возможно, скоро должны прийти первые монстры (у меня до сих пор не было).
17 июн 2006, 02:28
это все ГВ, будь оно неладно! :) У меня вообще все выбивалось, пока я кормила. Т.е. тогда мне казалось все нормально, а как начинала вспоминать или фотки смотреть - ужос! С волосами вообще фигня. Когдааааааааааа я еще закончила Варьку кормить, а они все выпадают сильно! Потом я взялась и начала усиленно пить витамины, йод, омегу-3. За месяц или полтора были заметные улучшения, и с волосами, и с ногтями даже :))) *как в рекламе прям снимаюсь* ;) Я Людмила Кузоватова, мать семерых детей, кто-нить мне объяснит, что такое критические дни??? ;););
17 июн 2006, 04:19
Гы!:-) Кстати, был такой реальный случай, когда одна бедуинка лет 35 вызвала доктора и пожаловалась на кровотечение. Доктор её осмотрел и сказал ей, что у неё месячные, а та спросила: "А что это такое?":-)
17 июн 2006, 09:27
не пОняла? Она что, забеременела раньше первых месячных??????
17 июн 2006, 16:47
Угу! Их же лет в 12 замуж выдают.
17 июн 2006, 20:16
Вот из-за того, что я перечитываю свой пост, чтобы узнать, а на какую реплику ты отвечаешь, я ставлю ответ под своим же постом.:-)
18 июн 2006, 19:30
Ой, а как же ж у меня было всё классно, пока кормила - худела, ногти первый раз в жизни расти начали, просто красотка! :-) Куда всё делось?
19 июн 2006, 20:54
значит надА тебе опять стать кормящей женщиной;)
17 июн 2006, 12:20
1. к гинекологу 2. к эндокринологу. 3. с ЖКТ проблем нет? 4. секс, конечно, хорош , но не 100 % вариант избавления от проблем. Когда эти симптомы после рождения Или стали проявляться? Повышенная потливость, мерозлявость, сердцебиение, одышка, руки трясуться , по ночам вздрагиваешь - если есть - прямая дорогая к эндокринологу и проверять гормоны.
17 июн 2006, 04:27
Я гляжу наши ряды поредели...:-( Кое-кто полностью излечился от евазависимости... А жаль!
17 июн 2006, 07:48
Нет, мы здесь, мы рядом :-) Только я писать по- русски не могу с работы, а дома времени не хватает. А остальные в отпусках... счастливые!!!
AD
17 июн 2006, 09:33
Танюшкин! Я тебе говорила, что получила календари и магниты и ваще я "подсела"? ;)
20 июн 2006, 06:37
я читала :-)
17 июн 2006, 20:14
Тань, да я не про тебя!:-* Некоторые даже за поздравлениями не заглянули! Не будем показывать пальцем, но это был слонёнок. И кстати, а где Пандыч? Тоже из числа излечившихся?
17 июн 2006, 04:29
А мы решились таки завтра поехать в Монреаль. К тому же завтра первый день фестиваля салютов. Это будет первая вылазка с ночёвкой с Кирилборисычем, как-то он будет спать на чужом месте? В общем пожелайте нам удачи!:-)
17 июн 2006, 07:49
Удачи!!! А у нас будет годовщина свадьбы, день отца и последние выходные с мамой - она в следующую субботу улетает (какой УЖАС!)
17 июн 2006, 09:28
Ух ты! Тот самый фестиваль, на который ты меня заманивала? Эх!!! :(((( Пофотографируй там для меня, пожалуйста!!! Ну и для себя заодно ;)
17 июн 2006, 14:55
Девочки, я ненадолго покидаю вас :) завтра поедем в деревню к бабушкам, в Краснодарский край, на пару недель, а потом по приезду будем на даче лето коротать :) так что все отдыхайте, загорайте, хорошего лета и солнечной погоды! :-* :-* :-*
17 июн 2006, 19:50
Ух какие вы молодцы!!! Классно вам провести лето!!! И возвращайся!!! У тебя мобильный будет доступен?
18 июн 2006, 19:28
Нют, удачного лета!
19 июн 2006, 11:10
хорошего отдыха!
17 июн 2006, 20:13
:-( Никуда мы не поехали... Вообще тяжело куда-либо ехать с 3-мя детьми. Я уже давно не авантюристка. Вчера собиралась, сегодня собиралась, а муж даже батарейку для фотоаппарата не удосужился зарядить, это было его единственной задачей - вытащить батарейку из фотоаппарата и поставить её в заряжалку... Всю ночь сидел какой-то старый комп пилил...
17 июн 2006, 23:13
жалко, Лер:( А номер бы не прошел, если б ты туда одна поехала, а вечером вернулась бы? А Боря б дома детей развлекал, глядишь, ответственности у него прибавилось бы
18 июн 2006, 01:23
ну и не переживай,с двумя малышами я бы не рискнула путешествовать (с транслита)
18 июн 2006, 07:42
ай :((( ну вот, в следующий раз сначала съездите, потом говори! :((( Жалко, конечно! Но ведь фестиваль только начался, успеете еще?
18 июн 2006, 19:28
так а чего, нельзя было его в дороге закинуть, чтобы спал? Себя удовольствия лишать из-за некоторых? :-)
17 июн 2006, 23:10
И кто у нас первый отпраздновал ДР?:) Это мы:) Приглашаю посмотреть отчет:) Фотографировала не я, а воспитательница, так как в этом саду справляют без родителей:( Да, на фотках девочка рядом, это наша подруга Шели, так сказать, невеста:) У них Др рядом, поэтому они вместе празднуют. И празднуют сейчас, так как в июле-августе воспитательница в отпуске, только она может проводить ДР http://www.eva.ru/albumpage/3822/18.html
18 июн 2006, 01:18
Ну вы даете!замечательный праздник!А имениннику меньше 4 и не дашь!Очень симпатичный парнишка! (с транслита)
18 июн 2006, 23:06
спасибо:) Вы тоже очень-очень симпатичные!
18 июн 2006, 01:20
Метеоры :). Понравился парню праздник ? Не требовал от мамы подарка по этому поводу ;) ?
18 июн 2006, 23:03
нет, ему в садике книжку подарили:)
AD
AD
18 июн 2006, 07:44
Ого! Ничего себе, уже понеслась????????? Здоровский день рождения, очень яркий и летний, с девочкой он этой - отличная парочка, как маленькие эльфы! Умеют же люди, из дня рождения делают целый утренник! Могу себе представить, видя сколько там детей... сколько же у них праздников в тортами!!!!!!! Оч. здорово :) Про бассейн - а чего замерзла?
18 июн 2006, 22:32
читай ниже, где я Кире отвечаю:)
18 июн 2006, 14:28
ух ты вы все раньше и раньше:)Как всегда конкурсы, здорво у вас:)
18 июн 2006, 23:05
:) не, там не конкурсы, а что-то типа показательных выступлений:)
18 июн 2006, 19:27
не понял, а чего дет сад закрывается ваш??? :-) Андрюшка в кипе - нечто :-) Сурьёзный, млин, не подходи :-)
18 июн 2006, 22:30
сад с 8-го закрывается, а воспитательница уходит в отпуск с 1-го июля, потом будут только няньки и занятий не будет, им будут только кайф делать:) всякие бассейны там, не знаю
19 июн 2006, 11:16
классный праздник!
19 июн 2006, 23:04
ой, какие вы молодцы! :-)
20 июн 2006, 10:42
Рады вас видеть;)!
17 июн 2006, 23:11
А еще сегодня мы ездили в аквапарк. Андрей меня там жутко расстроил:( Для его возраста было полно горок маленьких, он ни на одной кататься не захотел:( Прям до судорог и до истерики не хотел. Бегал, с фонтанчиками баловался. С таким же успехом мы могли в бассейн около дома в 4 раза дешевле. Но вообщем я покаталась хорошо, только ужасно замерзла (спасатели там сидели в куртках:)) http://www.eva.ru/albumpage/3822/19.html
18 июн 2006, 01:15
Wow!Какой класс!А почему Андрюша кататься не захотел?Раньше катался? (с транслита)
18 июн 2006, 22:28
он почему-то смертельно боится воды:( Даже ванную никогда не наливали, только когда младенцем был
19 июн 2006, 01:46
Ну и не нужно давить на парня,с возрастом все наладиться (с транслита)
18 июн 2006, 01:22
Замерзла? А почему ? Фото такие яркие,красота!
18 июн 2006, 22:25
читай ниже, где я Кире отвечаю
18 июн 2006, 14:30
я почему то решила, что он закрытый должен быть, а он открытый(аквапарк ессно), здорво, жалко, что тебя нету на фотах:(
18 июн 2006, 22:24
ну у меня есть фото в купальнике, мне оно как-то не очень нравится, потому что купальник на мне старый и мне велик.
18 июн 2006, 19:26
Объясни мне, как ты умудрилась замёрзнуть в 35 градусах :-) Хотя я вон дозагоралась в пятницу - носом хлюпаю. Так ты когда свободна то? А то времени даже поговорить нет (не говоря о том, чтобы пересечься, я, кстати, практически через день мимо П-Т езжу по интервью - о ближайшем месторасположении можно забыть!)
18 июн 2006, 22:22
жуть как замерзла:) Объясняю, дул сильный холодный ветер с моря. Весь мокрый выскакиваешь из бассейна идешь снова наверх в очередь. Очередь стоит под навесом, чтоб тень была, из-под него не выйти, очередь потеряешь:) Трясло от холода всех:) когда я свободна, это сложно сказать. Ты меня предупреди заранее, что хочешь видеть (тел. 0545959261), что-нить придумаем:)
19 июн 2006, 09:13
ты не стала старый номер восстанавливать?
AD
AD
19 июн 2006, 11:18
как здорово!
18 июн 2006, 07:49
Мы сходили к боссу в гости. Ну и домик, я вам скажу! Ну и бассейн и все остальное... мама... А самое главное, что кроме бассейна, я за детьми вообще не смотрела :) Они там бегали с хозяйскими детьми (которые уже большие), а я сидела и кайфовала, болтали там, ели-пили (я за рулем, как всегда, но опьянела почему-то, хотя пила только кофе!). В общем ребята просятся туда еще... А жена хозяина мне еще говорит - привозите-оставляйте на пару часиков, хоть в кино вырветесь... А мне чета неудобна так :( У нее просто у самой трое, старшей 13, младшему 10-9... И она никогда их ни с кем не оставляла, только когда выросла немного с мамой, но и то не могла, потому что на маме ее мама (дитячья прабабушка), тот еще "ребенок", 96 лет, говорит по итальянски-французски, ходит делает маникюр и т.п. ;) Меня очень удивила Варька! Она ничуть не смущалась языка (обычно у нее страшное отторжение!), носилась-визжала и т.п. :) Оч. их проперло наличие собственной детской площадки с лазалками, качелями и т.п. :) Я теперь тоже такое хочу :( Боюсь пока у нас такое будет, мы будем делать детские площадки для внуков уже :)
18 июн 2006, 14:32
Даже если для внуков. это уже очень хорошо:)
18 июн 2006, 19:25
Лю, неправильный настрой! Я вот всем говорю, что из этой квартиры съёмной, я перееду только в свой собственный дом (муж мечтает с теннисным кортом, я с декоративными горочками, деть с бассейном :-) Так что - вперёд к мечте! И не лишайте меня её!
18 июн 2006, 08:03
Съездили еще на одну коротенькую (ниче се! 1,5 часа!) программку, story-time на понтоне!!! Плавали много, смотрели черепах, рыб, птичек разных, бобриные тропы и хатки, кучи стрекоз, изучали ящериц, сделали поделку - полосатую ящерицу :) Надо же, я и сама не знала, она когда молодая, у нее СИНИЙ хвост, потом она его сама скидывает и растет черный :))) А туловище желто-черное в полосочку :))) В общем ребята мои немножко скучали опять-таки из-за непонимания языка (к тому же была жара, а на них еще эти спасжилеты), но поделки им оч. понравились :) А еще взяли билеты на программу "Волшебство и магия", будет проводиться в библиотеке, а еще записались на программу летнего чтения, там читаешь книжки, отвечаешь на вопросы, приносишь купоны и получаешь приз, всего 4 приза (по 4 в смысле на каждого ребенка), а в конце еще дают купон на бесплатную книжку и еще твое имя печатают в газете ;) Эти америкосы, я не могу, чего только не придумают!!! Но ребята мои читать любят, так что никакого шулерства :) А еще наша библиотека переезжает куда-то, в новое отдельное здание, так жаль, мне так она нравилась... Поэтому программ у них на это лето не так много, а вот копнула я в соседнем городке... мама... так мы уже кучу всего пропустили оказывается :)
18 июн 2006, 19:22
молодец, Люнька! :-)
19 июн 2006, 01:43
WOW! (с транслита)
19 июн 2006, 22:26
блин, так здорово бибилиотека придумала!
20 июн 2006, 07:54
Честно говоря это не сама библиотека, это... эээ... местное правительство или кто там? В общем эта программа во всех библиотеках нашего county. А может и штата... не разобралась я еще :) Пока что я пользую программы трех библиотек :) У них на лето так интересно - то кукольный спектакль, то фокусы, то какую-нить животинку притаскивают и рассказывают про нее, а для тинейджеров показывают фильмы каждую неделю + дают попкорн, типа общайтесь ребята, можете заодно книжки взять почитать ;) В общем библиотеки тут вместо домов культуры ;)
18 июн 2006, 19:21
не прошло и месяца с момента покупки обезьянницы (стенки лазательной, в смысле), как наконец мы её установили! Счастью детя нет предела, я и не знала об его скрытых спортивных способностях - кувыркается, придумывает себе всякие упражнения - с качели на кольца, с колец на канат! Сам запрыгивает на канат и проползает до половины, подтягивается на кольцах и виснет! Вааще! Вот оно - садик, они на площадку гулять ходят, там снарядов куча, рассказывали мне, а я не верила. Всё, задатки спортсмена положены! :-)
18 июн 2006, 22:19
надо до вас доезхать как-нибудь:)
19 июн 2006, 01:42
Здорово!Говорю же,что августята спортивНые ребята! (с транслита)
19 июн 2006, 21:10
и это здорово!!!!
18 июн 2006, 19:33
Кать, Бимба, а я ещё не начала отучать от ночных :-( Всё мне с мыслями не собраться. У нас ещё это осложняется тем, что он приходит под утро в нашу кровать - то есть я выгоняюсь на его место, а досыпает он на нашей. А перестилать в ночи две кровати (с расписанием моим в 12-1 отбой, в 5.30-6 подъём) я не в состоянии :-(
18 июн 2006, 22:16
я бросила отучение. Если он спит весь в луже и мокрый с головы до ног, и переодеваться не хочет то учить бесполезно:(
18 июн 2006, 19:49
Слушайте, у меня тоже беда с этими месячными. Не к столу будет сказано, но просто караул в этот раз - льётся, как никогда (кстати, действительно, никогда такого не было)! Такие колошмятины выпадают, мама дорогая, как куски кишок всех имеющихся у меня. КУпила до этого ультра-тонкие прокладки, раньше обычных много было, так проснулась в луже!!! Прикиньте! Встала, иду до ванной - за мной капает. Как натуральное кровотечение! Это вообще намано? Или где?
18 июн 2006, 22:14
Может, это климат так дейтствует?:) У меня тоже как-то очень обильно..
19 июн 2006, 09:15
да чего-то через 6 лет климат начал действовать? :-) Не поздновато ли :-)
19 июн 2006, 09:17
у кого что:) у меня так наоборот с этими таблетками все пропало практически, конечно это неоценимый плюс, но блин куды же фигуру дела. а лить запросто может на климат, мы когда на море едим и не дай Бог, там дела приходят, все уливает нафиг:(
19 июн 2006, 11:20
Я бы на всякий случай сходила к гинекологу...
AD
19 июн 2006, 19:40
Бывает, может подстыла где или тяжестей натаскалась или перенервничала. А на ночь специальные ночные прокладки есть, от пупка до заднего пояса ;)
19 июн 2006, 08:06
Таки мы съездили в Монреаль... Уф! Только что вернулись. Я без ног в буквальном смысле слова. Как пишут в сочинениях "усталая, но довольная". Спать хочу как из ружья, поэтому завтра опишу нашу поездку. Общая оценка - на четвёрочку, но очень твёрдую.:-)
19 июн 2006, 09:17
с фотками, пожалуйста! :-)
19 июн 2006, 19:35
Ай какие молодцы!!! Отдыхай, возвращайся с фотками, в этот раз наверное не забыл зарядить батарейку? Как КБ перенес? А самое главное, как ТЫ???
19 июн 2006, 11:40
Я опять со своими тараканами. Короче, сколько я интервью уже прошла - счёту не поддаётся. Теперь сам сабж - у нас принято давать координаты людей, которые тебя в твоей компании могут порекомендовать (обычно, какие-нибудь начальники). То есть, в принципе, если заинтересованный в тебе работодатель звонит такому человеку (рекомендодателю? праильна), то фактически ты одной ногой уже в этой компании. Я проработала здесь всего пол года (в последней фирме, с предыдущего места у меня отличная рекомендация, и я уверена в этом человеке) Спросила одну девочку на счёт рекомендации здесь(израильтянку), она начальница группы, что-то типа того, она так живенько согласилась, сказав, что если может чем-нибудь помочь, то с радостью. В принципе, человек она по жизни очень сложный, притереться к ней может не каждый, но мне кажется, я найду общий язык с любым человеком и с ней мы тоже здесь успешно общаемся. Ей позвонили уже из трёх компаний и ни одна компания ко мне не вернулась! Я уже в замешательстве - с одной стороны, ну какой резон выделять отрицательные качества человека, правильно? С другой стороны... Не знаю! Муж предлагает ей позвонить якобы от какой-то фирмы, послушать что она рассказывает обо мне. А сейчас позвонили из последней фирмы, которая тоже обращалась к ней и попросили телефон кого-нибудь ещё из этой же компании. Ну и чего думать? Я, конечно, нового рекомендодателя здесь нашла, но неужели она запорола в предыдущих фирмах меня? А? А я всем всегда верю :-(
19 июн 2006, 12:32
Муж неплохо придумал, наверное она все-таки что-то не то говорит, раз в 3 компаниях ты уже вышла на завершающий этап..
19 июн 2006, 19:30
ага, согласна с мужем, так и сделайте, а иначе не узнаешь! Сама она тебе не расскажет, естественно, а у потенциальных работодателей выпытывать... нонсенс :) Пусть позвонит! Она небось обзавидовалась вся, какой на тебя спрос!
19 июн 2006, 21:07
Ох, Кир:( Думаю, что муж реальную мысль подкинул. А про людей... я тут сама очередной раз убедилась, что хочешь говно-сделай добро. Как бы тебе не казалось, что ты с человеком в дружеских отношениях, этот человек так и вовсе может и не считать и даже может насрать на тебя. Грубо сказала, но уж больно сейчас в "состоянии" я:(:)
19 июн 2006, 19:34
Сходили на первые уроки плавания сегодня. Всего полчаса на каждого, Андрей сказал ерунда, студенты развлекаются (у него сегодня отгул, так что он с Варькой плавал, а я сидела под зонтиком, а Данька без присмотра уже :)). Но ребятам понравилось, это главное ;) К тому же коллектив и все такое :) Ну и по крайней мере будешь знать, че делать, чтоб детей плавать научить :) Хочу уже выкинуть эти нарукавники :) А еще мы так торопились сегодня утром, Андрей ушел сажать их в машину, я тут сумки "дособирывала" ;), так они видно бежали, что ли, Варюня растянулась на асфальте, коленку содрала в кровь и обе руки (без крови, но свезла кожу), бегом обратно обрабатывать, девчонка с пластырем купалась, к тому же опоздали :) Но держалась молодцом :) Особенно ей понравилось, как они камешки со дна собирали :)
19 июн 2006, 21:02
бедная девочка! А кто плавать из Августят у нас умеет уже без нарукавников? Есть такие?
19 июн 2006, 19:34
Вчера на кировском балете были с Пандой и еще одной дэушкой :) Сказка! В смысле балет ;)
19 июн 2006, 20:28
Он и к нам в Оттаву должен прибыть. В смысле балет.:-) Рекомендуешь?
20 июн 2006, 07:51
А то! Заодно потом скажешь, стучали ли у вас тапочки ;)
19 июн 2006, 19:36
Смешариков сделали платными для скачивания - 30 руб... Кому надо, у меня есть штук 40 :) Просто так конечно ;)
20 июн 2006, 05:21
Юль, а для какого возраста они? Я помнится как-то Иринборисну посадила играть, но ей как-то всё сложновато было, потому что там всё на скорость и на реакцию.
20 июн 2006, 07:54
играть? я про мультики ващета :) А игрушки у меня Данька в "августятском" нынешнем возрасте тока так щелкал, а Варюня у меня совсем не компьютерная девушка :) Она тока наблюдает и ржет ;)
19 июн 2006, 19:42
Вот умора, часто натыкаюсь на октябрят, когда загружаются любимые форумы (когда октябрята вверху) - у них первое сообщение аж 17 апреля!!! Я про это "в футболочках и шортиках пощеголять" уже читала раз 20 :))))))))))))) Вот у народа скорость :) 2 месяца пишут один топ, и еще так часто ухитряются быть наверху! :)))
19 июн 2006, 19:54
Отоспалась я на своих перинах, теперь попробую рассказать, как мы съездили.:-) В общем после бурной и продолжительной ссоры, мы всё таки поехали. Если кому интересно, почему ссорились, то всё как обычно: я бегаю одеваю, кормлю, собираю, при этом пытаюсь привести себя в порядок с путающимися под ногами детьми и вдруг замечаю, что всё это время Боря сидит в халате за компом. Тут у меня крышу и сдёрнуло. Кирилборисыч вёл себя на троечку: подвывал в машине (скучно ему было видимо), ехали 2 с лишним часа с одной остановкой,он всю дорогу не спал, а уснул он за 10 минут до приезда. Вредные папины гены! В общем встретились с друзьями, посидели в итальянском (любимом :-9) буфете, погуляли в парке, потом поехали укладывать Кирилборисыча, чтобы успеть на салют. Кирилборисыч улёгся на удивление быстро и без конфликтов (земной ему поклон), поэтому мы прекрасно всюду успели. Поехали на метро, потому что в районе моста парковку найти очень трудно. Ребёнок в метро ехал с глазами, как кандский туний (2 доллара), вот что значит деревенская жительница.:-) Успели дойти почти до середины моста (самое лучшее место смотреть салют) и как раз началось. Погода для салюта была просто идеальная: тепло, безветренно, небо ясное. Короче, девушка испугалась только первых 2-х залпов, задрожала, прижалась ко мне, но через 5 минут она уже начала получать от салюта удовольствие и до конца досидела уже совершенно спокойно. Так что можно считать, что боевое крещение она прошла.:-) Было очень красиво! Фоток нет, конечно, потому что фотографировать салют вообще работа неблагодарная. Когда салют кончился, Иринборисна вдруг начала сильно скучать по Кирилборисычу, прям до слёз. Всё спрашивала: "где Кирюшка? поехали заберём Кирюшку" До дома друзей добрались уже в полночь. Иринборисна повыступала полчаса (вот уж чего не ожидала!), не хотела спать в чужом месте, просилась домой. Спишем это на усталость. Кирилборисыч спал неплохо, просыпался всего 2 раза и то под утро. А я вот вообще не спала.:-( Не могу я спать в чужом месте, хоть тресни! На следующий день мы ездили на природу, на пикник. Там случился очень неприятный случай. Только я его опишу позже, потому что мне надо уложить одного мальчика спать.
19 июн 2006, 20:09
ух! жалко убегаю, но приду хочу прочитать что же еще произошло и надеюсь увидеть фотки!!! :)))
19 июн 2006, 22:00
так, все хорошо, даже отлично, только уточни одну деталь (а то я что то упустила) - с кем был/спал КБ, когда вы смотрели салют????:-о
AD
AD
19 июн 2006, 22:18
я так поняла, что с друзьями. И тоже удивилась!;) Мне спящуу Илю не оставить и на полчаса. В любой момент может проснуться и никого, кроме меня не признать. Орааааать будет! Ри была такая же.
19 июн 2006, 23:02
вот вот :-) я вообщет, не помню случая, чтоб я оставила с кем то незнакомым Тима или Артура, но у меня всегда в голове мысль - проснется-испугается, что мамы нет - начнет орать - не успокоишь... ну и так далее :-) (а вот спрашивается - ну даже если и поорет - ну что случится? ага-ага - бояться всех будет - я тож так думала :-))
20 июн 2006, 05:20
У нас Кирилборисыч закалённый! Его бабушка по ночам успокаивала, очень успешно кстати. Он у неё на плече засыпал без всякой сиськи. Да он вообще очень прост в обращении - к любому на ручки пойдёт, с любым играть будет.:-)
19 июн 2006, 22:27
С Кирилборисычым была моя подруга, к которой мы приезжали. Она сказала, что он таки просыпался один раз после нашего ухода, она его на руках покачала немножко, и через 10 минут он уснул и спал уже до утра, не проснулся даже, когда я его с кровати на кровать перекладывала.
19 июн 2006, 22:57
Лер, вот скажи - а ты не думала, что он, если проснется и увидит чужую (незнакомую) тётю, может испугаться и начать кричать и плакать (маму звать)? ...я вообще к чему это спрашиваю - ты наверное все правильно делаешь, что не зацикливаешься на этом и проблем у тебя скорее всего с оставлянием детей с другими людьми будет поменьше (чем у меня, например ;-)) - просто мне интересно, что думает по этому поводу мама, которая не боится оставить своего ребенка с чужим человеком (я поинмаю, что ты ей доверяшь! но не уверена, что КБ об этом в курсе ;-))
20 июн 2006, 05:17
Мммм.. :think Нет, Мариш, я не побоялась оставлять Кирилборисыча спать у подруги. У меня даже мыслей никаких не было. А вот кому-нибудь незнакомому, какой-нибудь платной няне побоялась бы. При полном отсутствии бабушек-дедушек под боком без таких вот единоразовых отлучек трудно прожить, хотя, наверное, можно.
20 июн 2006, 06:35
Лера, я очень рада, что вы все-таки поехали!!!
19 июн 2006, 20:22
Часть вторая. На пикнике было неплохо, только очень утомительно для меня. Других детей не было, поэтому Иринборисна скучала, а это означает постоянно приставала ко мне. Кирилборисыч постоянно ныл с небольшими антрактами, в основном сидел на руках. Боря пытался выглядеть полезным и один раз даже принёс воды сразу же, как я его попросила. Зато потом, когда я увидела, что Иринборисна начала характерно отклячивать попу, и попросила Борю отвести её в туалет, он сказал: ок! и продолжал доедать огромный помидор. Я стояла с Кирюном на руках и разговаривала, а ещё через 5 минут раздался дикий рёв - Иринборисна обкакалась!:-( При этом Боря всё ещё ел этот вонючий помидор. Тут уж я тоже не сдержалась, хотя было полно народу. Итальянская семейка в обществе. Боря ещё пытался оправдываться. В общем послала его отмывать Иринборисну. Потом мы поехали в Монреаль. Погуляли в центре. Фоток нет, потому что Боря у нас человек полярный: либо он берёт с собой ВСЁ (штативы, все объективы, видеокамеру и т.д.), либо он не берёт с собой вообще ничего! Я же отвечать ещё и за фотоаппарат не в состоянии. Короче, Бог с ними с этми фотками, погуляли мы очень хорошо, посидели в парках, полюбовались видами и поехали домой. Выехали уже в 8:30, в надежде, что дети уже будут спать до дому. Иринборисна, как водится, уснула уже в Оттаве. Кирилборисыч всё таки спал, хотя всё равно просыпался, чтобы поныть. Но мы всё равно останавливались, чтобы заправиться, так что к сиське он прорвался.:-) Вот такие выходные. Я устала, конечно, но не жалею, что поехали.:-)
19 июн 2006, 20:58
Чудесно! Ри тоже вчера в парке свою "вонючую метку" оставила:) Мы в Тойла ездили гулять. У нас наконец-то лето наступило!!!!! Тебе, Лер, на зависть:) скажу, что наш папа, т.е. Х, все собрал сам (и фотик и камеру и ЕДУ!) А я - отдыхала!!!!!
19 июн 2006, 22:03
:-) вообщем, я так поняла, что в целом все было очень даже не плохо :-):-)
20 июн 2006, 07:59
ой ну маладцы! и стилистику сохранили, и новое повидали!!! :)))
20 июн 2006, 12:39
замечательно,временами такие выезды просто необходимы:)
19 июн 2006, 21:41
Новых фоток в паспорт загрузила. В каждом альбомчике есть чего-то новенького. Кому интересно, прошу!
19 июн 2006, 22:14
мне интересно! :-) очень! :-) какие у тебя, Кристиш, девочки - просто супер! Илю бы затискала :-):-) такая сладкая!!! а Ри оказывается такая стеснительная кокетка :-) ...посмотрела на вас с удовольствием!!! :-) а ты, Кристиш, у меня даже нет слов - как хороша!!!! ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ! :-) молодец! :-)
19 июн 2006, 22:38
классные фотки!девочки настоящие цветочки!мама топ-модель! Парк какой сказочный! "ковыряетесь в песке"-это что у вас озеро,речка рядом? (с транслита)
20 июн 2006, 09:05
это в городском парке искусственный пруд.
20 июн 2006, 05:13
Закаляка, в очередной раз восхищаюсь тобой и негодую по поводу твоего мужа, который "и сам не ам и другим не дам".:-| Мне кажется, если бы не он, ты бы уже давно нашла себе достойного спутника жизни! Ты же у нас красавица, умница, хозяюшка и такая замечательная мама таких замечательных девчушек, какую ещё поискать! Эх! Короче, если б я была мужиком, я бы уже давно на тебе женилась бы!;-)
20 июн 2006, 09:07
:) Это предложение:):)? Я согласна:):):):)
20 июн 2006, 06:34
Какие вы ВСЕ красотки!!!
20 июн 2006, 09:50
Класс! Ильмирочка такая девица уже взрослая и очень хорошенькая. Ри как всегда прелесть. И вообще на вам очень приятно смотреть, три красавицы. От вкусностей просто умерла, какая же ты умница!
AD
AD
20 июн 2006, 10:16
мне всегда интересно!!! Ну абалдеть! да чего ж красивые дети!!! А ты просто шикарно выглядишь!!!!!!!! Ты будншь проездом в Москве? Когда? Сколько времени будет между поездами?
20 июн 2006, 10:28
Ир, а ты в Москве? Я думала, что на даче? Как клопыши-малыши твои? Чем Кристя занимается? Да, я похоже, буду в М проездом. Но пока билеты не куплены, то точно ничего сказать не могу.
20 июн 2006, 10:51
Потрясающие фотки! Девчушки- красавицы, и ты обалденно выглядишь!!!
19 июн 2006, 21:44
Вопрос к москвичкам (они почти все разъехались по дачам), ну или к бывшим;) москвичкам:) С ленинградского до киевского вокзала на метро утром (9-10) часов за сколько можно добраться?
20 июн 2006, 08:06
Кристин, в среднем 3 минуты между станциями :) если считать от станции метро до станции метро. Если от вокзала до вокзала то прибавь еще минут по 5 с обеих сторон :)
20 июн 2006, 09:11
:) Лю, ты думаешь я поняла?:) Эт что, 16 минут надо? Или сколько станций над проехать? Или можешь мне конкретно сказать - сядешь там-то, выходишь там-то. За час уложусь? у меня полтора часа между поездами. Успею?
20 июн 2006, 09:48
Кристиш, на метро от Комсомольской (где Лен. вокзал) до Киевской ехать минут пятнадцать. И еще, как минимум, столько же закладывай на войти-выйти. Но минут за сорок точно успеешь.
20 июн 2006, 09:55
спасибо, Лен! Значит без пересадок можно добраться? И это редует:)
20 июн 2006, 09:59
Ага, без пересадок по колцевой линии. Вот тебе ссылочка на карту метро http://metro.umka.org/map-moscow.htmll
19 июн 2006, 22:05
если кто не в курсе - Украина выиграла 4:0!!!! (о том, что перед этим мы продули 0:4 опустим ;-)) у меня Тимур поет "ооооооооооо, Укаина впеёд!!!!" :-):-):-) (хотя я не футбольная фанатка ;-) - это он по телевизору услышал фанатную песню :-))
19 июн 2006, 22:14
у кого? с кем играли?
19 июн 2006, 22:20
Мариш, ну что у тебя с работой-то? Уходишь или...
19 июн 2006, 22:53
пока вопрос остается открытым... сегодня мне рассказали такую чушь (что обо мне думает начальник), что я слегка в шоке... до отпуска я скорее всего не уволюсь (отпуск с 10 июля), а после отпуска будем посмотреть... если у начальника крыша на место не станет - я буду искать другое место (правда, не знаю, как у меня это получится - хорошее место, сама понимаешь, пустым не бывает)
19 июн 2006, 23:26
выиграли у Сауд.Аравии... продули Испании.
20 июн 2006, 09:53
Поздравляю! Теперь давайте тунисцев побеждайте! Я, кстати, вчера в ночи зашла на Еву, прочитала твой пост, а муж рядом лежит и так задумчиво говорит: "Интересно, а как Украина сыграла?" А я ему рраз и говорю. Он удивился, что посещение Евы так информативно.
20 июн 2006, 09:58
:) Девушки, а вы вообще любите футбол по телеку смотреть? Мне очень нравится!:)
20 июн 2006, 10:00
Иногда очень даже да, если время есть.
20 июн 2006, 10:54
я нет:) Я из всех видов спорта только теннис с удовольствием смотрю:)
20 июн 2006, 00:03
обратите внимание сколько сейчас опросов.... я тока што увидела - обалдела :-)
20 июн 2006, 06:34
я запарилась пока ответила :-)
AD
20 июн 2006, 10:03
У меня Митечка на даче уже вторую неделю. В день когда мы уезжаем вечером грустит (и я тоже очень), а уже на следующий день все в порядке. За неделю потолстел, хоть кости чуть-чуть прикрылись, загорел и главное весь диатез прошел. Вот странно, ходит ребенок в аллергический сад, но что-то он там такое ест, что всю неделю на мордашке красные пятна, усиливающиеся с понедельника к пятнице. За выходные становится лучше. А на даче все прошло.
20 июн 2006, 10:11
Вот скажите мне пожалуйста. У Мити скоро д/р. Мы собирались в отпуск съездить и вернуться до него. То есть отмечать уже в Москве. Потом все перенеслось и получалось, что д/р будет на море. Ну тоже нормально, возьмем немножко подарков и устроим ему там какое-нибудь веселье. А теперь, т.к. едем на машинах и переносить можно сколько хочешь, а все очень занятые и важные, получается, что выезжать надо в ночь на Митькин д/р и весь день в машине. Только к 5-6 часам вечера приедем н а место. Как вам кажется, так можно делать? Я беснуюсь, мне кажется, что д/р для ребенка - это очень важно и нечесто его вот так проводить. Нужен праздник, шарики-флажки, много подарков, внимание и т.д. А вот папа наш говорит, что это фигня. Подарки мы ему типа по дороге дадим, а на месте нас будут ждать с накрытым столом и т.д. Но мне кажется, что после целого дня в дороге нам будет уже ни до чего. Митька устанет, начнет капризничать и истерить. Ну разве можно так проводить день рождения? Или я неправа и это все фигня?
20 июн 2006, 10:29
А как он сам относится к предстоящей поездке? Может это ему за радость? И вечернее застолье в кайф будет, таук сказать кульминация. А во сколько он родился?
20 июн 2006, 10:47
Родился он ночью в 2ч.17 мин. К поездке относится спокойно. На море хочет, но целый день на машине на особо. Мы на дачу обычно два часа едем и он на втором часу начинает каждую минуту спрашивать когда уже приедем. Я вот еще про подарки думаю. Нам выезжать надо в 3ч.ночи. Можно уже дать подарки, но Мите же захочется их посмотреть, поиграть, а надо будет быстро собираться и уезжать, все как-то комкано получится.
20 июн 2006, 10:50
:mda а что дарить собрались? может подарить что-тотакое, что б в машине "попробовать" можно было?
20 июн 2006, 11:01
Не знаю еще пока. Пытаюсь придумать что-то подобное.
20 июн 2006, 10:55
Eв, ну то, что после дороги вам будет ни до какого дня рождения - это факт. А сам праздник - день рождение... Не знаю. Но у меня ребёнок им живём уже минимум как месяц, с тех пор как увидел велосипед, который был обещан ему на др. Ходит, планирует, вспоминает как было в прошлом году, как приходил клоун, как было классно. То есть нам кажется, что детки маленькие и ничего не помнят, на самом деле праздников как таковых не так уж много и др - один из немногих запоминающихся. У меня в семье всегда мои дни рождения праздновались, и я постараюсь своему детю устраивать тоже. Слушай, ну если у вас нет выбора, то почему бы не перенести на ближайший после этого выходной? В прошлом году, например, мы отмечали в два захода - один с толпой родственников (в сам др), а в выходной после этого с детками - ничего, никакой путанницы в голове не получилось, наоборот - чем больше, тем лучше :-)
20 июн 2006, 11:04
Вот, и я о том же! Свои дни рождения помню очень хорошо и помню КАК это было важно для меня. Митя тоже ждет и вспоминает. Поэтому я и волнуюсь. Перенести можно, но в этот день он же будет знать, что у него День Рождения, должно быть классно, а вместо того чтобы праздновать мы куда-то едем весь день.
20 июн 2006, 11:07
Вы можете ему подарить подарки в этот день в дороге и весь день рассказывать, что будут ещё подарки и будет праздник через несколько дней - и всё! Удлините ему праздник! :-)
20 июн 2006, 10:56
Ну ведь можно и на следущий день отметить, если в сам ДР к вечеру устанет, в чем проблема? Мы не раз не в сам ДР отмечали, а переносили:)
20 июн 2006, 11:05
Ох, не знаюююю. Все-таки детам важно, чтоб именно в этот день все было празднично.
20 июн 2006, 11:25
ну так подарки подарите в сам ДР, а праздник потом, я, честно говоря, не вижу тут ничего страшного:)
20 июн 2006, 10:32
Закаляка! До меня только дошло! Ты в Москву собираешься?! Когдаааа?
20 июн 2006, 10:57
да я проездом:( и пока билеты еще не куплены. Мы ж в деревню собрались. Билеты из Питера (нам так удобней и подешевле) уже купили. А на 29 число назначено собеседование (я на работу хочу попробовать устроиться). Вот и придется маму с Ринатэ отправить утром в Питер, а самой сходить днем на собеседование и вечером на московский поезд сесть. Тогда 30 июня мы в 9 в М, а почти в 11 одесский поезд довез бы нас до Брянска, где мама с Ри уже ждали бы нас. И оттуда вместе поехали б уже прямо в деревню. Х поехал сегодня в Питер сдавать-менять билеты, вот когда все прояснится, тогда могу сказать, где и когда я буду. Да и по любому очень мало времени у меня между поездами.
20 июн 2006, 11:30
ОТкройте новый топ, плизззз
20 июн 2006, 11:32
Новый топ: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20491327
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325