Меню

@-@-@ОКТЯБРЯТА 2001@-@-@

AD
18 май 2006, 12:41
Вот, хоть раз в жизни топ начну :-) Как у всех дела? Даник тут стих сочинил. Жила была птичка И она летала. Пастух стукнул её палкой (?!??!) Она двa дня умирала. Забрал её доктор и принес домой Дал ей лекарство и она стала живой :-) Все в таком ритме рэпа :-) По смыслу вопросов не задавайте, не смогла я выяснить, откель сей опус :-) (с транслита)
18 май 2006, 16:42
Привет! Недетские стихи! :-) Очень даже ничего. Артем тоже сейчас пыхтелки и ворчалки сочиняет, начитавшись Винии Пуха. Белее стихи только у того же Пуха :-) А еще песни "ну, давай, мама, подпевай мне: лалала мы идем мы пришли турум пумпум долго шли и не устали потому что мы вдвоем" Это вариации на тему. запомнить невозможно. :-)
22 май 2006, 05:44
какой смышленный растет :), мы песни все поем, да сказки сочиняем :)
18 май 2006, 21:15
Вчера купила я себе на морду лица косметическую глину с обещающим названием Клеопатра. Хотела вмиг стать молодой и красивой. Как мой сын испугался маски (она была зеленого цвета, мазала я только лицо, волосы убрала под косынку)! На самом деле! У него почти истерика была (а парень в целом не истеричный, я такого не припомню). Со слезами. Посмотрит на меня и как завоет, как сирена ААААА! Перемежает вой причитаниями. Зачем ты это сделала? Ты бы еще рот намазала! Ты же не отмоешься теперь АААА! Ты бы все остальное намазала! ААААА! Ты же и волосы не отмоешь!!!! Поспорила на его новую игрушку (заработанную вчера за стоматолога), что отмоюсь. Игрушку мне не отдал. Где справедливость? :-)
19 май 2006, 09:45
:-D ну и детки пошли
19 май 2006, 18:25
Супер! Однако, заботливый ребенок
20 май 2006, 10:24
:D молодец, Артем! Правильно, нечего тебе игрухами его играть:)
22 май 2006, 05:46
ну и напугала же ты ребенка, надо было подготовить сначала :) главный вопрос, ну как омолодилась? мучения ребенка были не напрасны ?
22 май 2006, 10:35
:-) Омолодиться не удалось с первого раза, но вчера намазалась опять. С подозрением смотрел на меня, получив уверения, что это я не специально, чтоб его напугать, а в лечебных :-) целях. Вывод все-таки сделала. Нужно делать это с собой, чтобы ребенок мужского полу этого непотребства не видел :-)
01 июн 2006, 05:31
правильный вывод сделала мама, дети мужского пола не должны знать как женщины себя облагораживают :)
19 май 2006, 18:28
Девоньки! Ура! Наконец-то у нас дома инет. Чего мне это стоило, отдельный разговор. Но все плохое уже забылось. Главное - я здесь. Ура-ура-ура!
19 май 2006, 19:29
Можно поздравить наконец!!!!!!
19 май 2006, 22:40
Спасибо.
20 май 2006, 10:25
Ура!!!!!!!! Приветик! А то давно ты не появлялась:)! Поздравляю!!! Наташ, когда у тебя сессия?
21 май 2006, 15:22
Сессия у меня начинается 27 мая, а заканчивается 1 июля. Но приеду я только 7, не отпускают раньше. Незаменимая, видно. Предметы в этот раз просто жуткие одни основы машиностроения в черчении чего стоят. А у тебя когда?
22 май 2006, 19:29
Ой, у меня аж в середине сентября. У нашей группы все расписание не такое, как у всех:(. Я бы уже 1,5 курса отучилась, а так получилось, что только 2 сессии прошло:(
23 май 2006, 00:08
А я если сдал эту злополученную сессию, буду уже на 3 курсе.
22 май 2006, 06:36
привет Вика, как тебе мной вязанная шапочка, хотя только что заметила что у меня их фотоальбома исчезла целая страница с фотками, на позапрошлой недели делала-выставляла :( напиши мне пожалуйста как крахмалить шапочку связанную крючком?
22 май 2006, 19:33
Алечка, по-моему, очень симпатично получилось:). Главное, чтобы красотке твоей нравилось, тогда носить будет с удовольствием, а ей, как мне кажется, даже очень по нраву пришлось;) А вот рецепты,сама не пробовала, но девочк говорили, что очень хорошие способы:): Крахмальный раствор: две чайные ложки крахмала разведите в небольшом количестве холодной воды, затем в кипящую воду (1 стакан) вылейте половину растворенного крахмала, вскипятите и остудите, все время помешивая. В остывший крахмал влейте вторую половину растворенного крахмала и добавляйте в него столько воды, пока не получите раствор по цвету и густоте похожий на молоко. Для шелковых и цветных изделий воспользуйтесь раствором желатина, который нанесите на изделие и также слегка отпарьте через влажную ткань. Желатиновый раствор: 1 ч. ложку желатина замочите в 0,5 стакана воды и оставьте набухать 30-40 мин. Затем вылейте в мисочку содержимое и поставьте на огонь (можно воспользоваться и микроволновкой). Как только появится пеночка, снимите раствор с огня и в горячем состоянии нанесите на изделие с изнаночной стороны (если таковая имеется) помазком, любой кисточкой или ватным тампоном. 15 минут просто подсушивайте изделие, а затем припаривайте утюгом через влажную тряпочку или марлю.
01 июн 2006, 05:34
спасибо попробую, сейчас кофточку Лере пытаюсь крючком связать
AD
AD
10 июн 2006, 13:40
молорик!ентодело так затягивает:)
21 май 2006, 08:19
Поздравляю:-)!!! А так же поздравляю с прошедшим ДР!!!
21 май 2006, 15:23
Спасибо. Уж кто-кто, а ты никогда про мою дату не забудешь :-)
22 май 2006, 10:37
Наташ с прошедшим ДР!!!!
22 май 2006, 14:48
Спасибо
22 май 2006, 19:36
Натусик, с прошедшим тебя!!! Заглянула к тебе в альбом, а там тааакая бутылочка прикольная:)
23 май 2006, 14:21
Спасибо огромное
22 май 2006, 22:59
Это точно, вы у меня с Майюшкой идете тандемом:-). Как вспоминаю про ее ДР, так и про твой тут же:-). Как жизнь? Как вообще?
23 май 2006, 14:20
Да все вроде потихоньку. Собираюсь в Москву. Ты не приедешь? А то бы встренились. Сто лет тебя не видала.
23 май 2006, 20:25
Да вроде пока не собираюсь, но, может, и придется приехать. Там квартиру надо приватизировать, где Мелкие прописаны, а сделать это может только мать лично:-(, доверенность не прокатит:-(.
23 май 2006, 23:02
Приезжай-приезжай в июне
21 май 2006, 20:15
Как хорошо, что наконец-то стало тепло. У нас так хорошо, даже ужинать сегодня на балконе решили.
22 май 2006, 05:43
привет! рада за вас! а вот у нас все с точность до наоборот, в воскресение так похолодало до 2-4гр, что жуть, мы были на даче там еще холоднее было, замерзли (ветер северный холодный), а в субботу было +23, к четвергу опять потеплеет (обещают), вот так у нас резко все бывает:(
22 май 2006, 14:49
Такие перепады. Как вы это переживаете? Я бы со своими сосудами, наверное, с ума бы сошла.
22 май 2006, 07:04
наши фоты майские праздники и ДР-я http://www.eva.ru/albumpage/13876/18.html постновогодние http://www.eva.ru/albumpage/13876/19.html и рукоделие мое http://www.eva.ru/albumpage/13876/17.html
22 май 2006, 10:39
Хорошие фотографии!!!!
22 май 2006, 19:38
здоровско! Мне понравилось, где гостей провожали:)
23 май 2006, 09:51
Отличные фотки,и рукодельница хоть куда;-)
23 май 2006, 23:05
Девочки, поддержите меня, а то мне как-то поплохело. Рассказываю ситуацию. Мы едем в отпуск. я с Андрюшей на поезде, муж позже на самолете. Потом едем к свекрови в Саратовскую обл. Потом обратно в Москву, а в Кишинев обратно на самолете. Подсчитали: билеты - 1000 у.е. Я в шоке. Никак смириться не могу.
24 май 2006, 17:56
Чевойто многовато! :-( Что ж за билеты у вас такие... А если обратные полпути на поезде? Какую-нибудь ночь до Киева?
AD
AD
24 май 2006, 23:13
Мы вообще-то в Кишиневе, сюда 30 часов езды и дофига границ всяких. СВ- нам с Андрюшей в Москву, мужу - в Москву самолет. Купе нам к свекрови, обратно в Москву мне - СВ, им - купе. Из Москвы в Кишинев - мне самолет, им - СВ.
25 май 2006, 14:23
Ааа... СВ. Понятно.
24 май 2006, 19:25
А к свекрови на чем едете? А теперь понимаешь, почему я в отпуск не очень хочу,е сли билеты надо самим оплачивать, соответственно только мне и детям они будут стоить - вам три раза в отпуск скататься всей семьей:-)
24 май 2006, 23:14
Да, уж. Все равно, прилетай в июне в отпуск, тока одна, так дешевле
25 май 2006, 01:12
А дитЁв куда??? :-) Денис в это воскресенье в первый раз вышел с ними гулять. ПЕРВЫЙ за все время его папства:-). Просто мне нужно было срочно бежать к одной девушке - лекарства нести. Целых 40 минут он находился ОДИН с детьми на площадке. Переживаний у него было море:-), что делать в таком случае,а в таком, а если Майя с велика слезет, а еслито, а если сё:-). В общем, не рискну я даже на недлею детей на него оставить:-)
25 май 2006, 21:09
А я в первый раз оставляю где-то на неделю с Эдиком у свекрови, т.к. мне надо раньше на работу выходить
25 май 2006, 22:05
Твоему Эдику десятерых оставить можно:-)
25 май 2006, 16:16
На днях Артем другу на даче рассказывал про своих подружек (а я подслушала :-)). Тот Артему рассказал про Соню. Дальше так: Артем: "ты, когда вырастешь, на Соне жениться собираешься?" Тот недоумевает. Потом Тема начинает про своих девчонок: А я еще не решил, на ком женюсь - на Алене (детсад), Ире (школа) или Диане (дача). :-) А впрочем, придумал, на Алене! Как у вас дела обстоят в этом плане?
25 май 2006, 21:11
А мы замуж то за принца, то за Кирюшу(из сада) выходим:)
26 май 2006, 10:11
:-) Не у нас одних, значит, такие мысли появляются.
01 июн 2006, 05:43
у нас выбор тоже большой (и д.сад и двор), но Лера отдана и очень любит своего Арсения(в д.саду). Хотя отправила ее как то в садик в белом нарядном платье, приходит домой и рассказывает: мы сегодня в садике свадьбу играли, меня замуж вдавали за Мишу , поскольку Арсений (основной жених)болеет, второй на очереди Давид тоже болел, то остается только Миша, (ведь такое событие нельзя пропустить только из того что подрукой не оказалость ГЛавного жениха :)
25 май 2006, 21:16
АААА, я в шоке. Готовлю ужин на кухне и слышу Настя что-то рассказывает Кате и так четко произносит:"пи..ц". Я онемела от шока. Оказывается это у них в группе девочка одна так говорит, никогда бы не подумала, что в группе кто-то матерится. Детки и родители вроде бы вполне приличные. В общем поговорила я с ребенком и по методу Юлии гиппенрейдер и по собственному-она обещала никогда не произносить больше плохих слов. ЭЭХ, я сразу вспомнила, как у меня двоюродная сестренка в 3,5 года тоже принесла мат домой, оказывается мимо площадки мужики проходили и разговаривали мать-перемать, вот она и уцепила новое слово:(
25 май 2006, 21:49
Такая же история,едим с Максимом в автобусе,а там перед нами авария и тут слышу он произносит бл-ь,видимо гдето услышал.
26 май 2006, 10:14
Знают-знают они уже плохие слова :-( И знают, что они плохие. :-) Поэтому только случайно услышать можно.
01 июн 2006, 05:46
я помню что я до старших класов даже не произносили, а потом так чтоб родители не услышали
26 май 2006, 21:58
Угу, у нас Андрюше тоже это слово говорит. Где набрался? В саду вроде все дети приличные. Во дворе тоже.
28 май 2006, 10:55
Выходные. Все, наверное, на дачу уехали. Одни мы в городе сидим. Щас пойдем куда-нить день пограничника отмечать. Папа наш - в пв 20 лет отслужил.
30 май 2006, 14:37
Ну, вот провели мне домой и-нет, и все пропали. Обидно.
31 май 2006, 11:11
Привет! Я захожу, топ внизу, значит никого нет и иду дальше:( У нас в группе карантин по ветрянке. Мальчик один заболел. Первые симптомы были в субботу. Читала, что заразным он мог уже стать за 2-3 дня до первых высыпаний. Пока все остальные ходят, хотя в группе очень холодно. Одеваем, как зимой не одевали, теплее, чем на улицу. Ветрянкой и хотелось бы переболеть пораньше, но сейчас как-то не в тему. Мама моя к операции на почке готовится (кисту будут отсасывать), да и на дачу уже хотим. Ну не вовремя эта ветрянка:(
31 май 2006, 21:01
Ничего, может, минует. Хотя, ты, конечно, права, что чем раньше, тем лучше. Но лучше не болеть.
AD
01 июн 2006, 05:53
а мы вот как раз вовремя заболели ветрянкой на прошлой недели, хотя в группе и в саду вообще карантин уже прошел ( развитие заболевания проходит 21 день а потом уже симптомы появляются , у нас поднималась к вечеру температура до 38гр и так дня два-3 а днем нормальная и много прыщиков, и спала очень плохо стонала и вскакивала, в общем бессоные ночи. сейчас уже на выздоровление пошли, завтра пойдем к врачу на выписку :)
01 июн 2006, 10:27
А как долго вы на больничном были?
03 июн 2006, 12:50
с 23 апреля по 2июня, в садик с 5 июня, т.е. 2 недели дома карантин 21день
10 июн 2006, 13:41
хорошо, что переболели. Я думаю, что лучше пусть в детстве переболеют, чем потом взрослыми. Хотя, когда у Насти в группе был карантин по ветрянке, то мне ну ооочень не хотелось, чтобы подцепили эту бяку
13 июн 2006, 12:19
Ну вот, вчера у Насти поднялась темп-ра, а сегодня первые прыщички пошли:( Ждем врача, но я на 100% уверена-ветрянка, а нам через 2 недели ехать на юг и билеты уже взяли:( и доработать мне оставалось до 21 числа:( Груууууустно
13 июн 2006, 13:27
Как раз успеете поправиться до поездки. Вот на неделю позже - было бы гораздо хуже :) Поправляйтесь!
13 июн 2006, 16:45
спасибо! буду надеяться, что и Катя успеет переболеть:). Давно ты к нам не заходила:)Как мальчишки? На лето планируете куда-то уезжать?
13 июн 2006, 17:25
Вовремя вы, что еще можно сказать :-( Не болейте сильно и поправляйтесь быстрее.
16 июн 2006, 17:57
скорейшего выздоровления, за две недели отстреляетесь, аккуратнее со второй дочей(срок развития болезни 21 день)- подготовься
17 июн 2006, 09:01
Алечка, я жду с нетерпением, когда она заболеет. В четверг у нее поднялась темп-ра, я обрадовалась, ну все, думаю, проявилась-завтра сыпать начнет. А на следующий день-ничего:(. Хотя восптатель сказала, что ветрянка может в легкой форме проявляться, но что-то я как-то не очень уверена в этом:(
20 июн 2006, 06:38
мы же по словам врачей болеем уже второй раз, первый был 1.5года назад, но тогда у Леры не было температуры, а только прыщики на руке и немножко внизу живота, лицо чистое . а в этот раз настоящая ветрянка ( с группе карантин 3раза продлялся, мы были последними) и температура 38 и прыщи такие солидные и много(везде были), так что первое я не считаю за ветрянку, может аллергияна что( хотя ничего такого не ели) Здоровья вам всем! Удачной поездки, мы в этом году дома на даче, а уж в следующем рванем куданибудь, вариантов много. Хотя Лера уже сейчас в саду всем говорит что собирается ехать на море ( этим летом :)) выдумщиться, пусть мечтает :))
01 июн 2006, 05:55
С праздником всех детей а также их родителей! 1июня у нас наконец то опять потеплело, может все таки лето пришло, потому что весны воообще небыло
01 июн 2006, 10:29
С праздником! А у нас совсем холодно, сильный ветер, хорошо хоть дождь перестал. Сегодня вечером поедем на пикник по случаю окончания школьного года.
01 июн 2006, 14:11
В "солнечной" Молдавии тоже весны не было и лето еще не пришло. В прошлом году в это время уже такая жара была.
01 июн 2006, 05:59
Случай на даче: мы пашем ,Лера бегает по огороду, на улице холодно около 10гр, все одеты в куртки. Лера встала посередине огорода подняла руки вверх и оголила свой живот и говорит : Я-женщина! насмотрелась Дом-2 они там все с оголенными животами(это они с бабушкой смотрять до сих пор).
01 июн 2006, 10:40
:-D
01 июн 2006, 21:30
С праздничком!;-)
02 июн 2006, 20:19
Вот и у меня случайно выпускник получился! В студии выдали дипломы. На нашем дипломе предполагалось писать "ученик". Но исполнители заказа решили, что произошла ошибка (таких переходящих из класса малышей к концу мая осталось только пятеро, а всего дипломов около 50) и самостоятельно исправили. Так что в будущем году, надеюсь, у нас будет еще один диплом о выпуске :-) Посмотреть на ошибку можно здесь :-) http://www.eva.ru/albumpage/75407/5.html Пикник по случаю окончания учебного года был замечательный. Погода как раз была неплохой. После недели дождей и холода выглянуло солнце. На чуть-чуть, но нам хватило. Были русалочка с принцем, нептун, морская ведьма, морская волна, морские черти, водяной и т.д. Замечательное представление с конкурсами (пластилиновые фигурки того, кого бы вы спасли с тонущего корабля, кораблики, мыльные пузыри), танцами, песнями, подарками, катанием на теплоходе детей (мы с мамашками в это время слегка тоже отметили окончание школьного года:)). Артем сразу забоялся морскую ведьму. Пока я выяснила это, уводил меня от праздничной поляны и даже плакал. Особенно, когда запели песню про медузёнка, которую он распевал целую неделю :-( Были отговорки, что хочет спать, что упал и болит нога. Он ведь самый младший был на той полянке, совсем растерялся :-(. В конце концов вернулись на поляну побороть страх, влились в торжество и все вместе расстреляли из водяного пистолета ведьму, заставив ее сдать оружие. Хотя она и вредничала еще во время вручения дипломов (как и другие чудики). так что диплом у Нептуна приходилось забирать на бегу. На следующей неделе планирую повесить в альбом и фотографии. Пока нет времени ими заниматься :-(
03 июн 2006, 12:58
что то замечательное у вас было, а мы проболели в садике пропустили 1июня праздник(вот уже который год не попадаем :() Зато с дедом побывали в соседнем дворе в котором и отметили данный праздник, там проводили конкурсы и т.д.Лера даже поучаствовала в танцевальном и получила 2чупа-чупса, была очень этим довольна
03 июн 2006, 13:37
на данный момент у Леры любимое выражение "клас" и "ес", как только что получаеться у нее или что то получает когда просит, сразу с удовольствием их произносит . особенно после того как я купила ей в подарок на 1июня велосипед, сейчас его осваиваем http://www.eva.ru/albumpage/13876/20.html http://www.eva.ru/albumpage/13876/21.html у подруге на ДР 3года http://www.eva.ru/albumpage/13876/22.html в зеленке
AD
AD
03 июн 2006, 15:39
Какаие классные фотки:-) а мы готовимся к поездке,скоро поедим всей семьей в Москву,100 лет там уже не была:-)
06 июн 2006, 22:07
Мы тоже завтра - ура, ура - едем в Москву. Доооомой!!!
07 июн 2006, 00:00
Завидоваю:-)!!!
07 июн 2006, 09:50
;-)
06 июн 2006, 22:06
Какие вы молодцы. Отличные фотографии. А мы в последнее время ленимся фотографировать.
08 июн 2006, 16:31
спасиб, встретим тебя уже в Москве, счастливого пути !
10 июн 2006, 13:43
вот и я, Наташ, ленюсь, а врем идет и назад его не вернешь, поэтому надо деток побольше фоткать
09 июн 2006, 18:12
Какая у вас машина солидная! И фотки, как всегда, замечательные. Девушка в зеленке - супер! Совсем не страшно теперь этой ветрянкой болеть!
07 июн 2006, 21:09
Уже через полчаса выезжаем. Волнуюсь чего-то я.
07 июн 2006, 23:48
Не волнуйся,все ок будет!;-)
09 июн 2006, 06:56
Все, доехали. Устали, сил нет. Все-таки лучше на самолете. Час страха и ты дома, а тут 32 часа. Режим весь сбит. Проснулись в 4 утра. Теперь вот по квартире слоняемся. А в обед я уже поеду экзамены сдавать.
09 июн 2006, 18:13
Как дорогу перенесли? Чем занимались так долго?
10 июн 2006, 13:44
С приездом! Как первый экзамен прошел?
09 июн 2006, 18:13
Если кто осилит:-) - обновленная страничка с празднования по случаю завершения учебного года. Штук 15 фоток с комментариями: http://www.eva.ru/albumpage/75407/5.html
09 июн 2006, 22:56
Класс! отлично повеселились -молодцы вы:-)
12 июн 2006, 12:25
:-)
10 июн 2006, 13:45
Ириш, это было что-то невероятное. Артем надолго запомнит этот праздник. Только еще бы погода потеплее была. Но лета в этом годы мы, наверное, не дождемся:(
11 июн 2006, 18:14
Девочки кто из Москвы,может подскажите хотябы ссылки с курсом,не знаю кукую валюту брать:think
12 июн 2006, 23:34
http://finance.rambler.ru/db/chain.htmll?type=fix&chain_id=!RUBFIX=&show_ind_lst=rustypes&show_ind_lst=curs
14 июн 2006, 11:26
Спасибо за ссылку:-)
AD
AD
14 июн 2006, 20:08
да не за что :)
12 июн 2006, 12:25
Погода в самом деле подкачала. Но нам как раз повезло. После двух недель холода и дождей выглянуло солнышко и дало детям порезвиться. :-)
16 июн 2006, 18:05
замечательно, с удовольствием поглядела фоты, как бы сама там побывала :) а ты имидж сменила была Ирена, стала Сирена :)
20 июн 2006, 10:33
:-) Заметила!
20 июн 2006, 06:45
на прошлой недели посетили Театр ОПеры и Балета, смотрели балет Щелкунчик, длинное действие(1час 50мин), ходили вечером после сада, ели выседили, это первый наш балет. в антракте замечаю что лера странно как то бегает и подпрыгивает, это она уже балетные па повторяет, смешно до слез, было на нее смотреть. Балет ей не очень понравился ( я тоже балет не очень люблю, больше оперетту или спектакли), но вот танец главных героев и цветов понравились :)
20 июн 2006, 10:34
Здорово! Мы еще не были в театрах! Только на детских специализированных утренниках, да еще кукольные представления в саду.
22 июн 2006, 10:58
Молодцы. Мы, наверное, на такую серьезность еще не способны. Нам Три поросенка какие-нибудь.
21 июн 2006, 00:24
девочки, а вы своих зайцев на ролики ставите? мой сын просит, а я вних не разбираюсь вообще.
21 июн 2006, 11:43
Я нет. Мы лето на даче, там условий для роликовых катаний нет.
21 июн 2006, 18:46
ВСем привет,мы тока вернулись с Москвы,Макса покусали 1 день какие то мухи,глаза все отекли,славу богу все ок:-)2Фоки мои в паспорте:-)
22 июн 2006, 10:57
У нас об этом не заговаривает. Нам бы на двухколесном велосипеде научиться.
22 июн 2006, 02:15
Не могла залогиниться почти неделю. Слава Богу, все теперь нормально. Я сдала все экзамены. Были на даче, я обгорела. Андрюша набегался, надышался. Ребенок в полном восторге от дачи. Не хотел уезжать, да и я тоже. Теперь ждем папу и поедем к другой бабушке в гости.
25 июн 2006, 05:24
здорово! теперь с чистым сердцем отдыхать :)
22 июн 2006, 10:56
Ужас, ну, и жара! На даче была благодать, на участке вообще было ощущение, что градуса 24. А теперь я окунулась в московские будни с головой. В пятницу приезжает муж и еще гости (4 человека) из города детства мамы - Сердобска. Надо встречать людей хлебом солью, придется идти в магазин. Как представлю, что на улицу выходить, да еще и ребенка тащить. Жуть
25 июн 2006, 05:22
у нас хуже до +35 гр зашкаливает,очень не комфортно, Леру еще в пятницу на дачу с бабушкой отправила, сама работаю, к вечеру никакая, еще хорошо что в нашем магазине (на нашем этаже)установили в этом году кондиционеры, а так бы просто вешались :)На улице духота невыносимая в городе, и дождик не ожидаеться :( с сестрой вечером собрались на великах кататься, а потом на берегу речки отдохнуть, посмотрим что из этого выйдет, днем я отдыхаю :)
26 июн 2006, 00:09
А у нас дожди идут, но все равно жарко, мне кажется даже хуже.
26 июн 2006, 11:55
влажно сильно? у нас вчера наконец прошел дождь и так прохладно стало, но сегодня опять жара, ветерок только чуть прохладный -хорошо. Вчера удалось все таки покататься на великах,(без дочи) напрокат брали, здорово, разнообразили выходной, потом жарили сосиски и почти уже закончли трапезу, как пошел дождик, прогулка по заветным местам архитектуры и скульптуры завершила вечер, фотоотчет будет приложен :) скоро
01 июл 2006, 13:10
Я сегодня вернулась от свекрови. Уезжала из Сызрани - 32 градуса. Приехала в Москву - тут такой холод, а я в коротких штанах и кофточке тоненькой, чуть в сосульку не превратилась, пока до дома добралась. Вот пойми нас: жарко - плохо, холодно - еще хуже.
10 июл 2006, 11:19
у нас тоже резко похолодало с 35 до 15гр, а на даче так все 10гр было и дожди пошли, вот уже четыре дня плохая погода
26 июн 2006, 00:10
Мы сегодня ходили в парк Горького. Нагулялись здорово. Потом на кораблике катались. А потом попали под такой дождищи, что пришли все наскозь мокрые, но все равно впечатлений куча.
AD
26 июн 2006, 00:21
фотки http://www.eva.ru/albumpage/31857/8.html
26 июн 2006, 11:50
мы тоже ходили недавно в парк Горького, только у себя в городе :) Наташа замечательное у тебя хобби, продолжай в том же духе, паровозик классный :)
01 июл 2006, 13:12
Они уже сейчас все оформленные, надо сфоткать как-нибудь. Вот вернусь в Кишинев и все вам покажу.
10 июл 2006, 11:20
ждемс, у меня тоже много фоток ,да руки не доходят все выставить :)
26 июн 2006, 21:11
Здорово как! Так взросло сын выглядит! И дачные заодно посмотрела, а то я их чегойто пропустила раньше. Беседка или кухя (?) мне ваша очень понравилась, виноградом диким увитая:)
03 июл 2006, 11:36
Классные фотки. Наташ, а как прошла твоя сессия;)?
03 июл 2006, 23:18
Все в порядке. Сдала досрочно. Статистику так просто поставила 4. По экономике еще 4, а остальные 5. Но идею о красном дипломе пришлось забросить :-).
12 июл 2006, 09:17
Запоздалые поздравления! Молодец! А мне еще не скоро предстоит сессия, аж в октябре:(
26 июн 2006, 22:50
Ухты, как Андрюха вырос!!! Давно не видела ваших фоток, а тут ТАКОЙ МАЧО!
26 июн 2006, 21:12
Мой на даче с бабушкой зажигает. Кручусь между работой и дачей:( Совсем нет времени в форуме посидеть :-(
01 июл 2006, 13:13
Я Андрюшу тоже оставила с папой на Волге. Отдыхаем друг от друга. Я уже скучаю. Первый раз на неделю с дитенком рассталась.
01 июл 2006, 13:16
Вчера ехали на вокзал. От города, где живут родители мужа, до вокзала г.Сызрани км 100 ехать. На середине пути у нас машина сломалась. Целый час простояли на трассе на солнце в куче слепней, я вся покусанная. Я уже смирилась с тем, что уехать мне не судьба. Потом какой-то народный умелец помог нам что-то заменить, и мы приехали на вокзал за 7 минут до отхода поезда. Даже не поцеловалась с мужем на прощание, т.к. впрыгивала в поезд в прямом смысле на ходу. Хорошо багажа не было.
03 июл 2006, 11:37
А мы когда девочек отправляли домой вернулись, наша бабушка забыла сумку с документами-хорошо что не далеко отъехали:)
03 июл 2006, 11:41
Отправили мы своих девочек 25 числа на Кубань. Я уже вся исстрадалась, а они даже поговорить по телефону не могут-им некогда:). Я, конечно, понимаю, что там на хуторе свобода,братья-сестры, много всего интересного, фрукты-овощи с грядок-деревьев(сама все детств провела там же у бабушки и воспоминания самые светлые и теплые), но как-то непривычно, что деток нет рядом и хожу как неприкаянная
03 июл 2006, 23:20
Слушай, и я тоже. Не могу без Андрюшки. Прям, депрессия навалилась. Завтра еще улетать в эту Молдавию. Не могу, не хочу, глаза на мокром месте. Все один к одному. Люблю Москву, никуда ехать не хочу-у-у-у-у-у-у-у-у (рев белугой).
10 июл 2006, 11:24
отдыхай пока появилось такая возможность:) деткам там хорошо, я с Лерой на даче загорала, такая благодать, когда она к соседке подружке убегала поиграть тишина и покой.расслабся :)
11 июл 2006, 09:19
Аль, ты знаешь, первую недельку ещё отдыхала, а вот сейчас уже не могу, фоты через день достаю-рассматриваю, соскучииилась до жути:). А у вас дачные фоты такие классные!!!А у нас такая жара стоит, земля сухая и цветочки ну очень слабо цветут:(
10 июл 2006, 19:27
разглядела твои рукоделия новые :) шарфик для младшенькой, здорово, я вот летнюю кофточку так еще и не довязала, стараюсь и тороплюсь, лето проходит :)
06 июл 2006, 14:37
Ну, вот, лето - мертвый сезон. Кто на дачу, кто в море, а кто - просто ленится
06 июл 2006, 22:32
Наши дачные фотки: http://www.eva.ru/albumpage/75407/9.html Ева неважно у меня работала, поэтому появлялась только почитать:)
AD
AD
07 июл 2006, 00:40
Здоровские фотки. Лето и дача - это прекрасно и дает такой заряд бодрости.
10 июл 2006, 20:35
Спасибо!
10 июл 2006, 11:29
ой ну и хорошо у вас на дачке! а у нас одни грядки на даче, бабушка не покладая рук трудиться. Отдыхали и еще будем(перерыв в городе устраиваем)на даче, приезжала подруга, Лераот нее в восторге, как тень по пятам и даже в туалет. Нафотографировала она нас, вот пойду фоты забирать, может удасться выставить похвастаться :)
10 июл 2006, 20:34
Грядок у нас тоже хватает. Только чего ж их фотографировать? :-)
11 июл 2006, 09:23
Ириша, ну горка у тебя просто суперская=D>=D>=D> Я у тебя на ней разглядела хосту, колокольчик, камнеломку, а что еще у тебя там растет такими пышными шапочками? Я хочу на следующий год тоже создать горочку:)
11 июл 2006, 10:42
Спасибо! :oops А шапочками разрастается камнеломка Арендса. Она белая и розовая бывает. Цветет недолго, но шапочки (взрослые) очень декоративные: молодые побеги выталкивают друг друга к свету и такая вот фигня красивая получается:))) Еще всяких очитков и молодил полно, но их последнее время забивают травянистые растения. Флоксы шиловидные весной цветут, обриета. Потом камнеломки и колокольчики. Очитки медленнее растут и реже расположены, поэтому их цветы почти незаметны. Честно говоря, нужно все пропалывать и сильно разрежать, но мне жалко. Многое только на горке и смотрится прилично.
11 июл 2006, 12:32
Ирин, камнеломку я узнала, у меня белая есть:). А вот сиреневенькое-это обриетта? Она очень капризная? А синенькие цветочки на 4 фотке(и крупным планом на июньском фрагменте)-это хто?
11 июл 2006, 12:54
На июньском фрагменте передний план - обриетта (не сказала бы, что сильно ухода требует, разрастается хорошо, но корни воздушные не очень хорошо укореняются, если специально в землю не засовывать, так и растет почти из одного места как засунула, это низенький кустарничек). Некоторые сорта обриетт других расцветок более капризные (розовая у меня померзла). Потом на фото идут очитки (не цветут), за ними флокс шиловидный (у меня три сорта, один розовый и два белых, лепестки цветов разной формы), а белое - это верхушки камнеломки арендса.
07 июл 2006, 00:41
У меня завтра Андрюша с Эдиком приезжают. Уже жду-недождусь.
10 июл 2006, 20:54
Как отдохнули?
11 июл 2006, 09:24
Все, мама дождалась своего ребенка;)?
12 июл 2006, 00:39
Я отдохнула никак. Весь отпуск в экзаменах и поездах :-) Ребенок избалован бабушками и дедушками. Правда, как в садик пошел, сразу исправился. Отдыхать дней на 10 поедем на море в августе. Посол сегодня заявление мне подписал.
12 июл 2006, 09:16
Ну это же красота-отдохнуть ВСЕМ ВМЕСТЕ!!! Мы тоже собираемся в августе поехать за девочками и там покататься по родственникам(благо живут на море:))
12 июл 2006, 15:03
Я уже жду со страшенной силой. 21 мы вроде бы должны поехать на выходные на море, если начальство отпустит. А то в Тирасполе после 12 лет спокойной жизни маршрутки взрываются :-(
13 июл 2006, 09:21
Не говори, ужас просто. Нельзя нигде себя спокойно чувствовать:(
10 июл 2006, 11:32
купила Лере букварь Павловой, он напоминает Жукову, но Лера особого энтузиазма не проявляет :) лениться, но делает вид что читает :) слова на слоги она делит, быстро ухватила какие слова жеского, а какие мужс.рода. предложения составлять учимся. а ведь слоги зубрить надо, буквы она знает :)
10 июл 2006, 20:46
У моего тоже к словосоставлению особого интереса нет. думала, уже к лету читать сам будет. Слушать - за уши не оторвешь, каждый день по нескольку раз, уже в библиотеке дедушка книги стал брать, тк своя библиотека (регулярно пополняемая) читана-перечитана. А вот самому читать.... Ну и пусть пока на природе другими делами занимается. тем более, вижу его только на выходных.
11 июл 2006, 09:27
А моя, на что любит посидеть с книжкой и читает уже достаточно хорошо, сейчас о книгах и не вспоминает-носится целый день на улице. Я думаю, что это полезнее, пусть сил набирается и иммунитет повышает-зимой пригодится:), а для чтения-весь год впереди
11 июл 2006, 09:39
и это верно, но в холодные летние вечера, они у нас бывают я с ней решила позаниматься, даже придумала учить как рисовать :)
11 июл 2006, 10:45
Делись методикой! У нас рисование очень стихийно, поэтому неплохо было бы поднабраться опыта:)
AD
AD
12 июл 2006, 00:42
Андрей почему-то рисовать не очень любит. Весь в меня, наверное. Мама до сих пор мои рисунки школьные, класса 8 хранит. Например, ее особенно умиляет человек с натуры. Я просто рыдаю, когда это вижу :-)
12 июл 2006, 09:17
:) у меня такие же таланты:)
11 июл 2006, 09:33
мы на даче буквально одну -любимую книжку до дыр зачитали,"крошечка-ховрошечка" ну очень любит слушать,я так устаю читать одно и тоже, говорит : - ну очень мне эта книжка нравиться! любимое выражение.
12 июл 2006, 00:41
У нас Жукова. Начали потихоньку из слогов слова складывать. Самое главное, ребенок так радуется, когда целое слово получается. Правда, не всегда желание есть.
10 июл 2006, 18:55
добавила фоты летние с дачи в альбом, полюбуйтесь :) http://www.eva.ru/albumpage/13876/4.html
10 июл 2006, 21:08
Девушки - красавицы, домик - чудо и цветочки тоже! Аль, а жука по научному златка называют :) Мне они тоже очень нравятся!
11 июл 2006, 09:28
а у нас на липе ну просто куча таких жуков, а мне они не очень приятны-за пальцы цепляются лапками как-то не по себе аж становится:)
11 июл 2006, 09:41
а мы с подругой в руки не брали, это Лера-экстремал!, а вот обычных червей землянных боиться в руки брать :)
11 июл 2006, 09:40
просто "Златка", мы даже такого названия и не знали, навозный и все :)
11 июл 2006, 11:25
Ой, я ошиблась:) не златка, а бронзовка. Златки более выпуклые. Но это, надеюсь, не принципиально?;-)
13 июл 2006, 11:27
да конечно,у нас он майский :)
12 июл 2006, 00:43
Каждый раз говорю, какие девчоночки - кукленочки. И чего я так мальчика хотела? :-)
12 июл 2006, 00:47
За чем же дело стало:-)?
12 июл 2006, 09:18
еще не поздно и о девочке подумать;)
12 июл 2006, 15:05
Нет, девушки, сейчас точно нет. Хочется, конечно. А вдруг - опять пацан? Смерти моей хотите? Жить негде опять же.
12 июл 2006, 17:26
Гы, Наташ, если б я думала, что нам негде жить и всё такое - то у меня б и Майи по идее не должно было быть:-). А ты сядь на "девочковую" диету
12 июл 2006, 22:48
Это какая? Я такую не знаю. Думаешь, помогает?
13 июл 2006, 22:11
Мне оба раза помогла:-). Девочку одну с этого форума подсадила (ей тож хотелось после мальчика девочку) получилось:-)
13 июл 2006, 22:53
Огласите в студии :-) Вдруг воспользуюсь когда-нить
14 июл 2006, 00:27
А ты в поисковике выведи "диета для девочки" тебе тут же накидает сотню сссылок. Смысл: кушать сладкое, молочное, фруктовое, исключать мясное, копченое, консервированное
AD
14 июл 2006, 20:51
Если я буду кушать сладкое, то в дверь проходить перестану. Какие уж тут девочки:-)
15 июл 2006, 00:48
Да за ради девочек стОит пострадать:-)
15 июл 2006, 14:45
Я подумаю. Может, действительно, стОит.
13 июл 2006, 11:28
повторить :)
13 июл 2006, 10:37
девочки, а скажите куда вы ваших малышей отдыхать возите? у нас вот выбор: одесса, а потом крым. дело в том, что не знаю, как в одессе с амброзией? у меня некоторые проблемы с не:-) и в крым зочется поехать как-то так, чтобы не в глушь, чтобы скорая помщь была, а то мы то нос разобьем, то руку сломаем. подскажете?
13 июл 2006, 10:55
Мы далеко еще не издили, только по Беларуси. Побаиваюсь я чего-то дальних путешествий, связанных с акклиматизацией.
13 июл 2006, 11:27
полностью поддерживаю! дальше дачи с дитем не выезжали :(
13 июл 2006, 14:54
Мы ездим с 2 лет к бабушке в Саратовскую обл. на Волгу. Второй год отдыхаем в Одесской области. Начет амброзии точно не знаю. Но у нас в Посольстве есть мальчик, у него как раз аллергия на нее. Они ездили на прошлой неделе, у него обострение :-( Но точно не знают на амброзию или нет
20 июл 2006, 15:19
у нас в планах в следующем году с Лерой махнуть куда нибудь, варианты рассматриваем:в Адлер по путевке на 3 недели или может лучше заграницу , как считаете? с чего начать? в Адлер-Анапа проверенное место с подругой соберемся и ее девочкой, будет компания, а заграницу даже не знаю?
20 июл 2006, 20:58
Мне кажется лучше Адлер-Анапа с компанией. Проверено. И весело. А заграницу успеете.
25 июл 2006, 18:30
скорее всего, но еще думаем, время есть :)
14 июл 2006, 12:39
Мы в прошлом году были на Кубани все вместе, а в этом году отправила девочек с бабушкой туда же
13 июл 2006, 11:30
мы опять на дачу поехали, на недельку, мне 21 уже на работу выходить:(
13 июл 2006, 14:55
Счастливо вам отдохнуть.
13 июл 2006, 21:47
И погоды хорошей!
20 июл 2006, 15:00
спасибо девочки, уже вернулась :)
14 июл 2006, 12:38
Хорошей, солнечной погоды!
16 июл 2006, 21:25
Мы сегодня ходили в кино на Пиратов Карибского моря. Это наш первый поход на фильм, до этого мы только на мультики ходили. Андрюша высидел все, говорит, что понравилось. Мне тоже понравилось. Джонни Деп, оказывается, такой хорошенький.
17 июл 2006, 11:25
а мы с мужем пытались 2 выходных подряд сходить-но билетов НЕ БЫЛО!
17 июл 2006, 14:19
Зал был полный, но мы билеты заранее забронировали
AD
AD
17 июл 2006, 20:43
Сто лет в кино не была:( А сын вообще в кинотеатре не был. Интересно, как ему понравилось бы.... Завидую вам:)
20 июл 2006, 15:14
мы с Лерой пару раз сходили, ей понравилось, но лучше когда народу поменьше :)
20 июл 2006, 15:17
вау , с ребенком ходили, не страшно было? как стоит мне самой сходить посмотреть, подруга зовет :)
20 июл 2006, 20:59
Ой, мне очень понравилось. Пару моментов было страшненьких. Но мне, по-моему, страшнее, чем Андрюхе было.
20 июл 2006, 22:24
Мой Темка на целовальные и другие интимные сцены от экрана отворачивается:) Может, бабушка научила. В моем детстве тоже так было. Уж не помню, когда и кто мне так посоветовал, но при просмотре подобных кадров голова на автомате в сторону заворачивалась (при родителях, наверное, точно уже не помню):) Да и сейчас немного неудобно при родителях сексуальные сцены смотреть по ТВ.
25 июл 2006, 18:28
мне тоже, нам глаза велели закрывать если были такие сцены в фильме, а Лера смотрит все подряд, сейчас и в мультиках таких сцен хватает, она не комплексует а с любопытством их поглощает:)
21 июл 2006, 22:41
Привет.Простите за исчезновение.У нас все по старому.
25 июл 2006, 18:29
Свет, так надолго не проподай :) летом куда собираетесь?
25 июл 2006, 19:35
Привет,собираемся в сентябре в Турцию.
29 июл 2006, 18:28
привет! вы каждый год в Турцию ездите с детьми? а в другое какое -нибудь место? Чем она вас привлекает?
29 июл 2006, 18:41
Привлекает закрытая территория,наличие детской площадки,мини-клуба для детей и системой все включено(еда и напитки),это важно всегда есть чем накормить и еда обычно доступка целый день.А еще цена конечно.
04 авг 2006, 17:51
а вы в одно место(отель)ездите? я на будущее справки наважу, чтоб в следующем году летом куда -нибудь собраться отдохнуть с дитем, но думаю прежде чем везти ее далеко, наверно надо местые курорты посетить(у нас озеро Шира , парное и еще, в Хакасии около 4-6 часов на машине)
04 авг 2006, 19:14
Нет,мы ездием в разные отели.
05 авг 2006, 18:27
надо ваш опяыт перенять:), в прошлом году знакомая ездила , очень понравилось и по деньгам около 600$, с перелетом из Москвы, путевка у нас куплена в августе
28 июл 2006, 09:42
Привет! Давно тебя не было:)
25 июл 2006, 14:55
Мы на море на выходные ездили. Новые фотки - вот http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=199499
25 июл 2006, 15:48
Классные фото,хорошо отдыхали!
25 июл 2006, 20:41
Как здорово на море!!! И как здорово "на выходные на море"!!!! Ох. когда же мы на море попадем!
26 июл 2006, 23:33
Да, все-таки в наших командировках есть положительные моменты. Разве из Москвы на море в выходные поедешь?
27 июл 2006, 20:33
:)
AD
AD
28 июл 2006, 09:43
хачу на море,аааааа, мне не светит в этом году:(:(:(
29 июл 2006, 21:55
Не расстраивайся! Жарко там, народу полно, песок в глаза летит :-)
31 июл 2006, 12:43
:)
27 июл 2006, 20:38
Девочки, у кого из детенышей есть игровые домики? Я совему купила на дачу. Ребенок рад безумно, а мама меня критикует, что он уже большой для такой игрушки. К сыну и друзья приходят, втроем в домике играли в семью и т.п. Когда дождь был, то прямо в комнате домик ставили. Домик из болоньи с вставками из сетки, крыша снимается, на липучках, 2 окна, дверь. играет кто-нибудь с такими и как долго? Я уже стала задумываться, может, быстро натешится и все:( А в моем детстве мы очень любили разные укрытия строить. И дома сын внутри журнального столика себе гнездо устраивает, накроет всякими покрывальцами и играет там со своими "детьми".
27 июл 2006, 21:18
Купила на трехлетие,играем с удовольствием,стоит в спальне детской,каждый день мои туда лазиют.
27 июл 2006, 21:42
Славно как! Только жаль, что у нас в городской квартире из-за домика не развернуться будет:( Я планирую его на даче оставить.
27 июл 2006, 23:58
Мы покупали на 2 года. Андрей поиграл, потом забросил. М.б. маленький еще был. Я его убрала. Так где-то в Москве и валяется.
28 июл 2006, 09:44
и мы купили,девченки на даче из него практически не вылазили:) натащили себе кукол и сидели-играли.
29 июл 2006, 18:41
у подруге на 5лет подариле дочке, а у нас ставить некуда дома :(
28 июл 2006, 23:04
Сто лет к вам не заходила....Рассказывайте как дела.Скоро в дошколята перейдё,время летит.....
29 июл 2006, 18:43
привет! а все новости прописаны, свои рассказывай!
29 июл 2006, 19:09
Как твои дела?Как Мартин?
30 июл 2006, 10:29
Да у нас всё по старому,новостей нет никаких,фотки новые в паспорте.
29 июл 2006, 12:58
Нашу Танечку(ShKitti) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!Радости!Солнца!Исполнения желаний!Любви!
29 июл 2006, 14:38
Я присоединяюсь :-)
29 июл 2006, 18:44
Танечка Поздравляю! всего тебе самого наилучшего, пусть мечты сбываються!!!
30 июл 2006, 10:28
Поздравляем.
31 июл 2006, 11:16
С Днем Рождения!
31 июл 2006, 12:44
С днем рождения!!!!!!!!!!!
02 авг 2006, 00:25
Девочки, я такая бестолочь. Сегодня на работе от переизбытка энергии я, корова толстая, решила попрыгать зайчиком. Иногда так делаю, помогает. Вдруг мне как вступит в ногу, растянула, наверна, что-нить. Ходить больно ужас, икра болит. А в пятницу на море ехать. Все надо мной стебаются. А мне и смех и грех. Жуть.
AD
02 авг 2006, 14:05
Лечи ногу! Выздоравливай поскорее!
03 авг 2006, 19:20
поскорее ножку лечи, к выходным чтобы быть как "огурец":)
04 авг 2006, 19:13
Хорошего вам отдыха!
03 авг 2006, 21:30
Продолжим стихотворную антологию? ;-) Только что позвонила своим на дачу. Еще один пЭрл: Осы-осы летают / На один цветок садятся / На другой лепесток садятся / Едут-едут за нектаром / едут-едут за нектаром / И неважно, как они / Собирают нектар/ Все, все, все / Вот и стишок закончился. Это у Артема началось особо активно после Винни-Пуховых пыхтелок и ворчалок:-) Каждый раз, когда звоню, он мне стишок выдает. Подхвалишь, так он у бабушки чуть трубку не вырывает. Все про каких-то зверушек, про солнце еще было. Один стишок про олененка, который убежал от мамы, так ему нужно было к маме срочно возвращаться, а не то "убъет браконьер". Сын со смной в разговоре заменил браконьера на что-то другое (типа потеряешься). Но мама сказала, что в первоначальном варианте было именно браконьер убъет. Скучает тоже:-(
04 авг 2006, 00:51
Так классно. Молодец! А мы все в футбол...
04 авг 2006, 00:52
Хотя в футбол со знанием дела. Это я уж зря ворчу. Даже головой отбивает. У нас два раза в неделю мужчины играют, вот он и берет пример.
04 авг 2006, 13:02
Молодец Андрюха! А мой не спортсмен:(
04 авг 2006, 22:09
Наши июльские фотки! Тёмка июльский: http://www.eva.ru/albumpage/75407/4.html И цветы дачные июльские (пару штук взяла из июня: Цветы цветут, а я не успеваю их фотографировать): http://www.eva.ru/albumpage/75407/5.html
07 авг 2006, 10:42
Ира! классные фотки ,а цветочки вообще отпад:-)
07 авг 2006, 11:36
Спасиб:)
07 авг 2006, 21:39
Ух ты, какие астильбочки...Когда же у меня на даче будет красота??? я только первый год начала ее обихаживать:)
08 авг 2006, 00:22
У нас тоже такие растут. Они мне так нравятся. Здорово у крыльца смотрятся. Только я не знала, как они называются
08 авг 2006, 11:46
Я еще сиреневую хочу завести:)
08 авг 2006, 21:35
Сиреневая, наверное, еще красивее
05 авг 2006, 18:29
Всем привет! Лера с бабушкой по дачам разъезжает, а у меня жаркое лето -смена работы, пока все в тайне, как определиться расскажу:)
07 авг 2006, 11:36
Удачи! Вот тебе кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб повезло с новой работой!
07 авг 2006, 13:44
Удачи в новых начинаниях.
10 авг 2006, 19:26
Всем девочки спасибо за поддержку, как все уладиться сообщу :)
07 авг 2006, 21:40
@@@@@@@@@@@@ Удачи!!!
08 авг 2006, 00:23
Не переживай. Все будет хорошо.
AD
AD
08 авг 2006, 00:25
Мы приехали с моря. Нога прошла. Отдохнули нормально. Но все-таки отдых в Одесской обл. - это такой "совок". За неимением лучшего приходится ездить туда. Сервис отсутствует в принципе. Кормят ужасно. Правда, в прошлый раз в Николаевской обл. нам понравилось почти что все. А сейчас там, увы, не было мест.
08 авг 2006, 19:57
Зайчик - попрыгунчик:-)
08 авг 2006, 21:36
Издеваешься?
09 авг 2006, 07:38
Чуть-чуть:-). Просто завидоваю твоей молодости:-). Мне моя старость даже подумаь не позволяет о том, чтоб встать и попрыгать:-). Я всё больше Карлсоном работаю:-), под крышей в котельной, насосной и т.п.:-)
09 авг 2006, 14:34
Я же не могу все время сидеть и регистрировать. Хочется иногда и взлететь:-)
09 авг 2006, 18:50
Приезжай в гости, вместе по и под крышей потусуемся:-).
09 авг 2006, 23:55
Я бы с удовольствием. Только из Кишинева как-то очень проблематично к тебе добираться.
11 авг 2006, 22:11
Доприкалывалась я над тобой. На шейпинге с гантелей так рукой махнула, что тепрь руку ни поднять, ни завести назад не могу:-), прааааааааааавую:-(.......
08 авг 2006, 17:48
Всем привет! Давно не появлялась, сегодня заглянула, почитала, фотки посмотрела....и решила тоже оставить весточку! У нас до прошлой недельки все было нормально, Игорек на даче лето проводил, а в прошлый понедельник привезла его в Москву, так как смотрю, что-то верхнее левое веко покраснело. Поехали в институт им. Гельмгольца, сказали - халязион (у нас был уже в мае), говорят надо удалять, пока ждали назначенный день, на правом веке тоже вскочил. Короче, в четверг удаляли.....УЖАС! Врагу не пожелаешь. Теперь проверяем весь организм, говорят что это фигня может вскакивать даже от дисбактериоза. Вот такие грустные новости.....
08 авг 2006, 19:14
Бедненький малыш! Здоровья побольше и чтоб эта бяка не возвращалась! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 авг 2006, 21:37
Ой, как грустно. Бедный ребятенок. Выздоравливайте!
09 авг 2006, 08:42
Выздоравливайте быстрее,все будет хорошо!
09 авг 2006, 12:17
Спасибочки, будем стараться!
09 авг 2006, 20:16
Бедненький:(.Желаю, чтобы больше никогда не было таких бяк
09 авг 2006, 18:03
Всем привет! Сто лет здесь я не появлялась. Решила немного исправиться ;). Наши главные новости: у Ани стали выпадать молочные зубы, уже от 2х избавились, один коренной лезет. Здесь есть такие передовики еще? ;) Лето, в основном, на даче с бабушками. 1 сентября планируем поехать отдыхать опять в Турцию, на этот раз в Кемер. Фотки с дачи в паспорте, добро пожаловать! :)
09 авг 2006, 20:18
Привет-привет, пропавшая:)!Какая Маша уже большая!И Анютка такая мадмаузель:).
09 авг 2006, 22:49
спасибо! Ну, это еще июльские фотки в основном, сейчас Маша еще взрослее ;)
09 авг 2006, 23:59
Привет! Маша уже такая большая. А у Ани такие волосики длинные.
16 авг 2006, 15:38
Волосы не стрижем давно, вот, думаю, подравнять только
10 авг 2006, 14:38
Привет:-)Наши зубы на месте.
AD
AD
10 авг 2006, 19:28
Рады твоему приходу!!!! насчет зубов вроде рановато, а что врачи-стоматологи говорят?
16 авг 2006, 15:40
а мы не спрашивали ;), что ж сделаешь, раз уже выпал и вполне нормальный растет кореной. В дет. саду сказали, что так бывает, ну, я и успокоилась. У нас ведь и молочные пошли достаточно рано, в 4 месяца. Кстати, у Машки зубы пошли только около года...
11 авг 2006, 10:41
Привет! Какие девушки красавицы! И на даче очень симпатично! Цветочки - отпад! Зубы у нас еще на месте, хотя уже были весной у стоматолога, забили кариесную дырку.
09 авг 2006, 18:05
Заодно хочу поинтересоваться: чем планируете занять детей с осени? У нас Аня в прошлом году ходила в бассейн и на танцы, хочу подключить какую-то спортивную секцию, есть какой-нить положительный опыт?
09 авг 2006, 20:20
Хочу Настю начать водить в балетную студию и будем продолжать ходить на английский. А с Катей не знаю пока, чем займемся
09 авг 2006, 22:48
ну, Катю, еще рано, наверно, на какие-то целенонаправленные занятия водить... Я Машку хочу начать водить просто в группу развития, посмотрим...
11 авг 2006, 19:14
У нас была рядом "считалочка",просто развивающие занятия, потом ее закрыли, но надеюсь, что снова откроют и Катю туда буду водить.
12 авг 2006, 08:38
а Катя в садик ходит? как ты успеваишь девченок по курсам разным водить?
12 авг 2006, 09:46
ага, В этом году уже в младшую группу перешли:). Водила я только Настю на занятия, Катя слишком маленькая была:)
10 авг 2006, 11:53
Вика, хотела тебя спросить, а какдавно ходите на английский? Нравится малышке? Я просто тоже думала, отдавать Игорька или дома самой заниматься? .......И, кстати, что за курсы?
10 авг 2006, 12:04
Свет, мы проходили с октября по май, Насте нравится и она своими вопросами стимулирует мое желание учить английский:)(я в нем ни бум-бум). А до курсов мы дома, где-то с 3,5 лет начали смотреть видеокассеты "английский для малышей" с Фафалей, так у меня и мелочь кое-что почерпнула, когда Настю забирали с занятий, то преподаватель с ней прощалась:"Гуд бай" и моя Катюня в ответ тоже "гуд бай", да так четко, лучше, чем по русски говорила:)
11 авг 2006, 13:46
Вика, а что они там проходят? Видимо пока просто лексику набирают? Или уже предложения составляют? А малышка твоя - молодец, не растерялась....:)
11 авг 2006, 19:12
Да, скорее это пока набор лексики и восприятие иностранной речи. Они стихи учат,песенки поют, раскрашивают. Ну и домой дают слова и выражения(я подозреваю для родителей:)), чтоб в разговоре употребляли
10 авг 2006, 19:29
мы продолжаем на музыку ходить, вот думаю стоит заняться в серьез вокалом, или рановато еще?
16 авг 2006, 15:37
с 5 лет вполне, мне кажется... У нас Аня хорошо "слышит" музыку, но голос... как у обычного ребенка- ничего особенного
11 авг 2006, 10:57
Мы в студию осенью пойдем, как и в прошлом году (развивалка, 2 раза в неделю по 1.5 часа - сказкотерапия, математика, русский, английский, изо)). Еще бы хотелось на плавание, но в ближайшем бассейне не берут до 6 лет, а далеко ездить... посмотрим.
11 авг 2006, 12:12
Грибочки: http://www.eva.ru/albumpage/75407/6.html
11 авг 2006, 19:15
красотень какаяяяяяя!!! Люблю грибы собирать:)
14 авг 2006, 10:43
У меня на грибы сразу стойка как у охотничьей собаки появляется. Этим летом из-за жары боровиков почти не было, одни лисички:( Даже на работе отпрашиваюсь, отгулы в счет отпуска беру, чтобы за грибами съездить. Вот перебирать их не люблю, да и есть -не очень:)
12 авг 2006, 00:42
Какие грибочки красивые! Я тоже люблю собирать
AD
14 авг 2006, 10:44
О, все коллеги! :-)
12 авг 2006, 08:37
Такие грибочки красивые и грибнички тоже! Смотрела дачные фоты, купается в речке с жилетом и сам плавает не тонет , здорово, может к следующему лету научятся плавать, как думаешь?:)а подружка то у вас какая большая :)
14 авг 2006, 10:49
Спасибо, Аля! Артема жилет подвигнул держаться на воде ВООБЩЕ! Сын очень осторожный, поэтому я и не делала шоковых вбрасываний в воду. Учить - учила плаванию, но безрезультатно и очень медленно. А в жилете ему очень нравится. Правда, я должна быть в поле зрения, иначе головой во все стороны начинает крутить и кричит: мама, ты где? будь со мной рядом. А друзей у нас много на даче. Любит темка общение. Та девочка на фотографиях очень любит детей, правда, бывает у бабушки редко - 2 нед в году (ее родители в разводе, а местная бабушка - папина мама). девчонка уже с утра нашего темку караулит, задаривает его всякими подарками, выгуливает его. Старается вести себя как взрослая "мама":)
12 авг 2006, 08:40
у нас уже можно сказать лето кончилось, дожди и градусы выше 20-25 не поднимаются, ранняя осень, может еще сентябрь солнечный хоть будет.
12 авг 2006, 09:48
Аля, у нас тоже кончилось наше короткое, жаркое, московское лето:) А я тольько себе топик и кофточку связала,эээх,не придется,наверное, уже поносить этим летом:(
12 авг 2006, 21:24
А у нас 32. Надоела уже жара.
13 авг 2006, 09:45
хорошо вам:)
13 авг 2006, 09:51
Добро пожаловать в новый топ:) http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21614985
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325