Меню

№25-292-91-01-2003

AD
21 июл 2006, 22:20
Продолжаем, старый топ здесь: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21003629 (с транслита)
21 июл 2006, 23:01
Душа моя,когда ты всё успеваешь? Поделись энергией! :-)
21 июл 2006, 23:24
Э ты мне? Я ж ничег не успеваю... сижу за компом целый день :( (с транслита)
21 июл 2006, 22:42
Продолжаю рекламировать Италию. Ссылка на сообщение в старом топе http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21117785 и далее
22 июл 2006, 00:05
такая красота, просто вообще! Если соберемся, я к тебе в следующем году как к консультанту обращусь :-)))
23 июл 2006, 01:34
Мариан, тебе тут отвечу :) Мы по тайм-шеру едем, поэтому выбирать не приходится... что дали, тем и сыты... :) :) :) на самом деле, мы не пляжники... поедем в Севилью на денек, потом в несколько мест детских. В Фуенгироле зоопарк симпатичный, Илюхе уже будет интересно. В Sea Life в Торремолиносе чтоль... Аквапарк посетим. :) в общем, уже все расписали практически :)
23 июл 2006, 01:49
Да в Андалусии прекрасно! Что уж точно, так это то, что инфраструктура туристическая все-таки надежнее, чем в Италии.
23 июл 2006, 12:28
мне там в прощлый раз ОЧЕНЬ понравилось. И вообще потом ТАКАЯ моральная акклиматизация со мной приключилась... УжОс!!! Хотелось все бросить и уехать обратно. :) :) :) Хорошо, друзья все-таки убедили, что туризм и эмиграция - разные вещи. :) :) :)
21 июл 2006, 23:26
Спасите меня. Мне так плох, что альцы не попадают по клавишам. Купила сегодня ервый раз в жизни в Германи чипсы Принглс. Не удержалась, сьела 3/4. Как мне плохо сейчас... тошнит и слабость сильная... Выпила угля активированного, что ещё можно... Ууууу ... АААААА Сорри, редактировать сил нет... (с транслита)
21 июл 2006, 23:43
ой,да,скверно...ну ты уж как-нибудь держись! мы с тобой!
21 июл 2006, 23:58
CocaCola
22 июл 2006, 00:04
ой, чем же они тебя так.. Ваще не люблю этот вид, понимаю тебя, но ТАК он никогда не впечатлял :-) ты это... не болей!
22 июл 2006, 00:28
Если есть сода, выпей ее с водой. а мож, лучше два пальца и того? полегчает
22 июл 2006, 21:49
Надеюсь,что тебе уже лучше!!! И не ешь больше такую бяку!!!
22 июл 2006, 00:05
усе, завтра рано утром уезжаем :-) в родную уже Евпаторию :-) пока-пока!
22 июл 2006, 00:28
Ну еще раз вам хорошо покупаться! :)) ждем фотков :)
22 июл 2006, 21:50
Пока-пока!!! Вернетесь уже как шоколадки,наверное!!!ОЧень ждем! Отдыхайте!
22 июл 2006, 08:12
Что-то поторопилась я Италию хвалить. Низачот полный с системой транспорта здесь у нас, типа, с севера без поллитры на юг после 16-го сентяюря не уедешь, на Мальдивы дешевше получаицца. Может бояцца, что местные ломбардийские пенсионеры вместо того, чтобы в Испанию ездить осенью-зимой все рвануть на отечественные юга? И тогда нельзя будет спокойно жаловаться на 70%-ю безработицу и требовать государственных пособий товарищам на юге? Оцените ситуацию: основные потребители туристических услуг в стране живут на севере, но на юг им не удобно ехать. Вот они и не ездят. А на юге нет работы, но что-то они не спешат развивать аэропорты и жд станции, а просто сидят и ноют, что туристический сезон только 2 месяца в году. С их-то климатом!
22 июл 2006, 21:50
Настена! сприездом! Очень интересно как вы там! Как это-месяц на море:-)
23 июл 2006, 16:43
Спасибо. Вообще-то месяц отпуска - это много! Я так соскучилась по дому. И устала отдыхать :-). Но Даше было хорошо. И ехать домой она не хотела. Отчет написала ниже.
AD
AD
23 июл 2006, 01:14
А где Крыська сейчас?
23 июл 2006, 01:31
Крыська - безработная :) Пакует чумаданы :) :) :) :)
23 июл 2006, 01:47
А я уж думала, что она выбралась на швейцарские просторы, хотела предложить в Шамони затусоваться в августе когда.
23 июл 2006, 10:01
это ближе к осени планируй :) вроде она тогда уедет :)
23 июл 2006, 11:54
Не, я в тех местах в августе буду
24 июл 2006, 16:32
мы седня в посольстве были - эти бюрократы хреновы еще 4 недели будут документы готовить - а может и даже 6 недель :( козлы, блин....
24 июл 2006, 16:32
я тута :)
23 июл 2006, 16:35
Вот наконец-то добралась написать отчет об отпуске. Мы были три недели в Анапе из них две мы были с Дашей вдвоем, а потом к нам приехал папа. После трех недель в Анапе мы поехали на машине в Сочи. А уже из Сочи – в Москву. Даша много купалась и загорала. Но с погодой не очень повезло. Вторая неделя отпуска была холодная – дул северный ветер. Как только приехал наш папа мы с Дашей заболели вирусной ангиной. У на обеих была высокая температура и болело горло. Поправились мы достаточно быстро. И уже через четыре дня опять загорали и купались. Из развлечений Даше очень понравились мягкие комнаты-лабиринты. В Анапе они на каждом шагу. Еще она с удовольствием каталась на машинках. В Сочи ей было немного скучновато, потому что там не так много аттракционов, но зато мы сходили в аквапарк и дендрарий. А также катались на фуникулере. Дорога домой была долгой. Ехали мы от Сочи 21,5 часа. Устали все, так как ехали в ночь. Но доехали без происшествий. А по приезде решили делать ремонт в квартире. Так что мы сегодня пакуем вещи и со вторника у нас начнется ремонт. Дашу в пятницу повезем к родителям мужа в Волгоград. Пока договорились на две недели, но не знаю смогу ли я столько без нее выдржать. Вот такие у нас новости. Фотки сейчас начну выкладывать.
23 июл 2006, 23:30
Ох, ремонт... Удачи!;):))
24 июл 2006, 07:59
Спасибо!
23 июл 2006, 17:21
Выложила фотки! http://www.eva.ru/albumpage/3413/4.html <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/albumpage/3413/3.html'>http://www.eva.ru/albumpage/3413/3.html <>
23 июл 2006, 18:03
Ой,как здоровско!!!
23 июл 2006, 23:21
Супер фотки :) Наконец-то увидела вашего папу :) Дашка по-моему ещё поблондинела, или это на фоне темноволосых друзей кажется принцессой-блондинкой :) (с транслита)
24 июл 2006, 07:58
Папу мы периодически показываем, когда он об этом не знает :-). А Дашка и правда очень сильно выгорела. Кстати, друзья - это брат и сестра - близнецы!
23 июл 2006, 23:29
Отлично вы отдохнули!:) Даша такая довольная, очень выросла!:):))Ты хорошо выглядишь:)
24 июл 2006, 07:59
Спасибо
24 июл 2006, 01:37
Здорово как! Приятно посмотреть на красивых отпускников :) Дашуля - очаровашка! Удачи с ремонтом!
24 июл 2006, 07:59
Спасибо за комплименты :-)
24 июл 2006, 14:40
Да,хорошо:-) Зелень такая,друзья-подружки у Дашки были...А так по фоткам и не скажешь,что близняшки:-) Ну по ощущениям - навитаминились все-таки?:-))) С машиной-вы,конечно,герои...На новой проще ехать?:-)
24 июл 2006, 15:01
Фруктов-витаминов ели очень много :-). Близняшки - не похожие, они и правда, абсолютно разные. Машинка вела себя на дорогах отлично! Я ехала с удовольствием. Правда, муж очень устал, потому что ему выпала доля рулить в ночь. Я ночью по трассе рулить не решилась, так как зрение у меня не ахти все-таки. Но с рассветом мы поменялись. А как твоя машинка? Нравится? Я фотку видела. И еще вопрос, Илуля сейчас дома? Ты к ней не собираешься в ближайшее время поехать?
AD
AD
24 июл 2006, 17:01
ой,от машины каждый день получаю только удовольствие сплошное:-) небо и земля просто:-) Управляемость супер,поворачаемость,праковаться просто супер! Илуля дома,я вообще часто к ней езжу.
24 июл 2006, 17:59
Я хочу к Илуле на следующей неделе выбраться. Я ей позвоню предварительно.
24 июл 2006, 21:22
составлю компанию,если пригласят:-)))
25 июл 2006, 11:09
Пригласят-пригласят.:-) Мы в воскресенье Илюшу с бабушкой в деревню отправили под Петрозаводск. Деть в восторге, собираясь, кричал "спасибо!". :-) Там у мамы две родные сестры живут, куча родственников. Очень их ждали. :-) Надеюсь, им там будет хорошо. А вот мы с мужем сутки перед отъездом ребёнка и сутки после просто на грани депрессии были. :-) Периодически слеза и на меня и на мужа накатывала. :-) Так непривычно спокойно, что просто не знали чего делать. Я привычно встала в 6 утра, покормила Лукашу, побродила по квартире, спать легла. :-) Вчера днём опять с Лукой дрыхли. :-) И чего я так уставала в своё время, когда Илюшка был таким как Лука сейчас? ;-) :-) Ведь просто расслабуха полная. :-)
25 июл 2006, 22:59
А мы Дашу в Волгоград к родителям мужа отвозим в пятницу. И я тоже на грани дипрессии :-(. Но мы ремонт в квартире делаем, да и я работы набрала кучу, так что надеюсь скучать не придется! И к тебе очень хочется выбраться. Я как соберусь обязательно тебе позвоню. Так хочется на Луку посмотреть, пока он масенький!
26 июл 2006, 08:12
Давайте-давайте. :-)
26 июл 2006, 22:18
Точно-точно :) С одним ребенышем -курорт просто :))
25 июл 2006, 11:01
Молодцы! Хорошо отдохнули. :-) Красивая у вас семья. :-)
25 июл 2006, 23:01
Юля, спасибо! Я тоже твои фотки с удовольствием смотрела. Мне тоже хочется еще масика одного. И мы даже начали работать в этом направлении, но пока не получается что-то....
26 июл 2006, 08:13
Молодцы. :-)
26 июл 2006, 22:22
Как хорошо вы отдохнули! Ляпотааа... Дашуня такая симпатуля и вы с мужем великолепно выглядите!
11 авг 2006, 00:06
Молодцы! Хорошо отдохнули:) Даша, наверно , скоро в формуле-1 будет участвовать?:)
23 июл 2006, 23:31
Как неохота в Москву возвращаться... Мы приехали к дохтуру, да и вообще, мотаемся туда-сюда, никак не усядемся на даче.:( Хочу, хоть август спокойно провести...
24 июл 2006, 08:00
А ты сейчас на даче живешь?
24 июл 2006, 14:44
А вы на море не поедете в этмо году?
24 июл 2006, 11:58
Тефия!!! Ты как там? Как самочувствие?
24 июл 2006, 13:49
Спасибо! Нормально всё! Полегчало мне после угля тогда. Просто закрутилась, в субботу гости были. (с транслита)
24 июл 2006, 14:46
вот и молодца:-)
25 июл 2006, 15:39
Привет девчата! Соскучилась по всем жутко! У нас сейчас нелегкие времена, война в стране, мой город под постоянным обстрелом. очень страшно за себя и детей. мы пока убежали из города, недалеко, слышно как бомбят, но слава богу пока сюда не долетает. Господи, девочки, как все проблемы разом испаряются, желаешь теперь только одного, чтобы был мир. РАссказывайте что у вас.
25 июл 2006, 16:07
Маришенька, здравствуй! Переживаем за тебя и твою семью. А есть возможность уехать из страны сейчас? Кто знает сколько это продлится и во что в конечном итоге выльется... :-( Где вы сейчас живёте? Уезжать совсем в спешке пришлось или была возможность подготовиться? Хотя, обычно до последнего не верится, что война может быть так рядом, что мир на самом деле так хрупок. Мужа твоего не мобилизовали? С водой, электричеством, питанием, медпомощью нет проблем там, где вы сейчас живёте? Держитесь, дорогие, что ещё сказать... Мысленно мы с вами. @@@@@@@@@@@@@@
AD
25 июл 2006, 16:20
Спасибо, дорогая! Я в первую очередь хочу поздравить тебя с рождением ребеночка! Здоровья и счастья вам! Как ты там справляешься? У меня было жуткое предчувствие с самого начала. поэтому сумку для детей я подготовила заранее, после того как бабахнуло первый раз (я такого ужаса в своей жизни не переживала), мы в панике сразу уехали на юг страны к друзьям. И буквально через пару часов упали 2 ракеты возле нашего дома. И с тех пор наш район постоянно обстреливают. Сейчас нам дали квартиру от мужа работы недалеко от моего города. Я каждый день трясусь что его заберут в армию. Пока еще никто не звонил, но многих друзей уже призвали. Бен засыпает меня тяжелыми вопросами, но которые я просто не знаю как ответить. Вот такие у нас невеселые дела. Уехать нам из страны сейчас нереально, вряд ли мужа отпустят. да и некуда особо.
25 июл 2006, 16:42
Спасибо за поздравления! :-) Пока справляюсь без особого труда, так как ко мне приехала моя мама, она на себя взяла прогулки с Ильёй, а это самое времязатратное занятие, а в воскресенье мама с Илюшей в деревню к родственникам уехали, так у меня, вообще, почти каникулы. :-) А почему ехать не к кому? В России, вообще, никого не осталось? Понятно, что с мужем расставаться не хочется, в такие моменты хочется, чтобы все были рядом, в поле зрения, чтобы чувствовать постоянно друг друга, знать каждую секунду, что с дорогими людьми всё в порядке. Очень хочется верить, что как-нибудь всё быстро у вас закончится, не растянется этот бред и ужас на месяцы и годы. Ох, что писать? Всё пустое. Если вдруг нужно и можно будет реально хоть чем-то помочь, ты пиши, а так - пока будем тебя морально поддерживать. Расскажи, как жили почти год до этого. Как у тебя сложилось с салоном красоты? Как детки твои росли-поживали? Чем сейчас радуют?
26 июл 2006, 13:20
Родственники в России есть, но я уезжать пока не хочу, родители и муж остаются здесь, не могу их бросить. Если уж совсем плохо будет, тогда уже будем думать. До этого работала дома в основном, с салоном красоты не получилось, денег не хватило :)Надеюсь, все еще в будущем, хотя сейчас непонятно вообще что с нами будет. Война это самое страшное, что только есть, уничтожает все надежды,мечты,вселяет ужас и страх. Спасибо за моральную поддержку, я тут хоть развеюсь, а то все время одна с детьми и жуткие мысли не дают покоя.
26 июл 2006, 16:59
Держись! Жутким мыслям воли не давай. Да, страшнее войны ничего нет. И глупее. А жизнь - штука мудрая, Жизнь всяко сильнее. Мир и жизнь всегда побеждают, только бы скорее это случилось. Верь!
25 июл 2006, 16:51
Господи,как страшно! Скорей бы всё это закончилось! Держитесь!Дай бог,чтоб с вами ничего не случилось!
25 июл 2006, 18:42
Маришка! Привет! Пишите-звоните,если что обязательно! Только не пропадай из инета без сообщений по возможности. Всего вам самого хорошего,всех благ, Божьей помощи! Все будет непременно хорошо!!! Пиши на мыло,если что! Бенчика береги,тоже говори,что все-все хорошо,пускай не относится серьезно. Удачи-удачи-удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 июл 2006, 23:03
Маришка, мы тоже очень переживаем!!! Держитесь!!!! Очень хочется надеятся, что все скоро закончится!!!!!
25 июл 2006, 19:11
Как хорошо, что ты появилась! Пиши нам весточки, не пропадай. Держитесь там. Пусть поскорее наступит мир.
25 июл 2006, 20:02
Маришка!!! Мы за тебя все переживаем! Ты хоть иногда проявляйся, сообщай, что у тебя все в порядке!!! Синий Бумсик до тебя дозвонилась недели полторы назад?
26 июл 2006, 13:25
Неа, не дозвонилась. Может она на мой старый телефон звонила?Ну не важно, очень приятно, что Вы не забыли и переживаете за меня.:)
26 июл 2006, 12:24
Маришка, не представляю даже как это страшно и сложно, если хоть чем-то можем помочь, дай знать. У нас здесь куча народу из Израиля, переживают за друзей и родителей, но всем кому предлагали из Израиля уехать и тут пересидеть все отказались. Тяжело с места подниматься, тем более когда мужья есть, которых могут в армию позвать. Маришка, не пропадай, по возможности пиши. (с транслита)
26 июл 2006, 13:39
Спасибо, девчонки, за поддержку. Очень хочется надеяться. что все быстро закончится, но пока плохо верится. :( А пока есть интернет, я с вами :)
26 июл 2006, 22:22
Маришенька появилась! Поскорее пережить вам плохие времена! Как мальчишки, как сами?
27 июл 2006, 11:44
Приветики :) Мальчишки растут. младший такой упрямый и разбойник! Беник очень спокойный,умненький, вместе хорошо играют, дружат. Как твои ребята?
27 июл 2006, 20:49
Слава Богу, что у вас всё хорошо. Я тоже своей знакомой, вернее сестриной подруге лучшей звонила и справлялась. У них всё спокойно. Что меня поражает, что в такой маленькой стране ещё можно найти спокойные места!!! Надеюсь, что вы скоро домой вернётесь и дом будет стоять на месте и всё будет хорошо!!! (с транслита)
11 авг 2006, 00:09
Маришка! Как вы? Не пропадай!!! Переживаем. Скорее бы мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26 июл 2006, 13:40
Расскажите, что хорошего у вас тут произошло :)
26 июл 2006, 17:00
А с какого времени рассказывать? :-) Ты когда совсем заглядывать перестала?
27 июл 2006, 11:46
Ой, давно! :) Наверно где-то с год. Понимаю что много пропустила :)
26 июл 2006, 17:24
А к нам Снежный Человек приезжал! Во какой: http://www.eva.ru/albumpage/26981/5.html
AD
AD
26 июл 2006, 22:24
прикольно :) а откуда он до вас доехал?
27 июл 2006, 11:10
Это местная фирма мороженого.Для детей у них вот такой вот герой есть. :-)
26 июл 2006, 23:18
Это вы его что ли как Деда Мороза зимой вызвали? :) Девчонки - красотки!
27 июл 2006, 07:03
Девчушки - прелесть! :-) По какому случаю снежчек приезжал?
27 июл 2006, 11:13
Оксана(девочки её тут знают) учавствовала в розыгрыше и это был приз-полчаса развлечений+мороженое от Йети. До зимы ждать далеко,вот и устроили себе зимнюю радость летом :-)
01 авг 2006, 10:19
Фигасе :) ЗдОрово.
27 июл 2006, 10:19
ух ты,как интересно!
26 июл 2006, 22:23
Сегодня вернулись из Стокгольма.. Так красиво и приятно там.. Постараюсь выставить фотки. И еще мама сегодня уехала :((
26 июл 2006, 23:15
Здорово, что хорошо отдохнули. Но жалко, что расставаться приходится с мамой. Ты теперь одЫн с Лёшиком?
27 июл 2006, 09:59
не тут то было:-) мы им вчера Пашу в поезд еле упаковали:-) и офф: получила я посылочку!!! Гранд мерси:-))) Корона-просто супер:-) Розовое и блестит - это,то,что последнее время катю просто гипнотизирует:-) А барашек-очень милый,приятное пополнение моей коллекции;-* Пасип!
27 июл 2006, 20:20
Ох, наконец-то до вас что-то дошло :) Не за что!
27 июл 2006, 07:08
Молодцы, что отдохнули. :-) Мне тоже скоро отъезд мамы предстоит, теперь плохо представляю - как это она уедет так далеко и так надолго. Эх, грустно жить на большом расстоянии от родителей. Хорошо, что со связью теперь нет проблем, можно позвонить в любой момент. А ведь не так давно приходилось сначала на переговоры вызывать, потом на телеграфе ждать соединения, а потом не слышно было ничего в трубке телефонной, кроме того, как ветер в проводах шумит. :-)
27 июл 2006, 10:00
Привет отдыхающим!;-)Эх,как быстро время летит!!! Катька так уже к Луке рветтся опять:-) Понра ей:-)
27 июл 2006, 10:02
Да уж,интересно посмотреть,как там летом:-))) А то уж больно "холодные" впечатления остались:-) Маму жалко,конечно:-( Зато сегодня Паша приедет:-)А как ты без Даника себя самоощущаешь?
27 июл 2006, 18:43
Привет!!!! Ждем фоток!
27 июл 2006, 20:47
Понимаю и сочувствую с мамой! И ждём фоток! (с транслита)
27 июл 2006, 11:37
Однозначно, меньше знаешь - лучше спишь. Пришли результаты амниоцентеза - оказывается, у меня БЫЛИ двойняшки, из которых остался только один. Были девочка и мальчик, девочка растворилась... Пойду на воспитательную беседу к гинекологу сегодня. Жалко девочку.
27 июл 2006, 14:50
Что значит растворилась?Это как?
27 июл 2006, 15:03
Эмбрион был на очень ранних сроках, а потом приказал долго жить. На УЗИ второго же видно не было на 8-й неделе. А клетки остались в амниотической жидкости. Думаю, что это не такая уж и редкая ситуация. Просто пока не сделаешь хромосомный анализ об этом и не узнаешь, думаешь, что обыкновенная беременность с одним плодом.
27 июл 2006, 17:41
Честное слово,никогда такого не слышала... А ты сама как себя чувствуешь?
AD
AD
27 июл 2006, 18:47
Надо же как бывает!!! Я тоже о таком не слышала. А как у тебя самочувствие? Как малыш?
27 июл 2006, 19:19
По словам гинеколога, сплошь и рядом случается. и не только с двойняшками, но и с одним ребенком тоже. Исчезает практически бесследно. Остаются только клетки, которые можно выявить вот такими анализами. Поеду щас в лабораторию отвозить фото мальчика, а то они хотят докУменты, что сделали анализ на того ребенка, который остался, а не на того, который "растворился". Тогда и бумажку с результатом отдадут. А в остальном - все в порядке. Самочувствие бодрое.
27 июл 2006, 20:24
Да, такое бывает... И лучше бы, конечно, не знать :( Здоровья вам с мальчуганом!
27 июл 2006, 20:46
О, так у тебя уже такой срок большой!!! А ты первые два раза делала амнио? У меня ж тоже тогда двойня была, только не рассосалось, а сам выпал. Значит, недеейспособный. А у сетрухи после первых двойняшек тоже два плодных яйца было. Только, оно не рассосалось, а перестало уже неделе на 4ой развиваться. Удачи! Имя уже придумали? (с транслита)
28 июл 2006, 10:55
Да... жалко...Как твое самочувствие?
28 июл 2006, 11:44
Вот это да! Марианна. ты просто героиня! Молодец, поздравляю тебя! Легкой беременности!
01 авг 2006, 10:18
Тебя и не узнать. Привет :) Часто такое бывает с эмбрионами энтими. Не переживай только. Тебе вредно.
05 авг 2006, 00:18
Жалко :(... Всякое бывает... удачи тебе!@@@@@@@@@@@@
11 авг 2006, 00:12
Жалко... Как ты сейчас? Анализы-то еще какие делали?
27 июл 2006, 18:16
а у меня такая радость! меня от работы посылают учиться в университет с сентября, так я подала документы и меня освободили от 4 из 6 предметов за первый год! это мне освободит времени года полтора + каждый предмет стоит £500, так что и компания денег сэкономит. При этом нам сегодня прислали ещё Макса фотографии, я пару штук в альбом поставила. Какой он большой даже не верится. http://www.eva.ru/albumpage/4464/3.html (с транслита)
27 июл 2006, 18:45
Учеба - это здорово! А почему тебя освободили от 4 предметов? Ты эти курсы уже раньше прослушала? Фотографии к сожалению посмотреть не могу :-(. У меня сейчас инет очень дорогой.
28 июл 2006, 10:49
засчитали мне за предыдущий диплом эти предметы. Они их сравнили, оказались что по содержанию похожи и засчитали. А я рада так! времени столько освободилось! (с транслита)
27 июл 2006, 19:30
Поздравляю!!!! А на какой факультет? А Макс - тааакой большой и симпатичный!!!
28 июл 2006, 10:56
Это диплом бакалавра, но при этом ещё они дают как бы звание, что ли. Перевела сейчас в словаре, получается превелигированный покупатель - смешно. По английски это звучит chartered buyer. Я в отделе закупки работаю, для нашей компании закупаем все материалы для проэктов. Может это не отдел закупки называется? Кстати, может знает кто как по русски правильно эта професси называется? а то меня люди спрашивают, а я на таком же языке как вот тут сейчас начинаю коряво изьясняться. (с транслита)
31 июл 2006, 11:04
Скорее всего, отдел снабжения, а профессия - снабженец. Так раньше называлось, по крайней мере :) а сейчас все менеджерами стали, менеджер по продажам, менеджер по закупкам и тэдэ :)
27 июл 2006, 20:46
отличные новости и фотографи!!! (с транслита)
28 июл 2006, 10:54
Хорошие новости! Поздравляю!
28 июл 2006, 10:59
спасибо! я в этом году и на права, и в институт, а макс в школу начальную! планы грандиозные! осуществить бы ещё это всё. (с транслита)
28 июл 2006, 11:03
Да, жизнь у вас там кипит! молодцы!
11 авг 2006, 00:15
Поздравляю с учебной новостью!:) Мне кажется или Макс очень вырос?:) Он всегда улыбается:)
AD
27 июл 2006, 20:41
Всё... уплываю назад... (с транслита)
27 июл 2006, 21:25
Юльк, не расстраивайся. Я думаю, просто заигралась она так. Начала просто разукрашиваться перед зеркалом, а потом процесс пошел не остановить :) Навряд ли именно "это" она планировала в зеркало разглядывать. Но представляю твой шок...
27 июл 2006, 21:45
Да я не расстроилась, а очень сильно удивилась. Я ещё подумла, заразу можно какую удогно уанести. Там химия сплошная в маркерах. ОФФ: Ты моё радостное сообщение на мыло получила? (с транслита)
27 июл 2006, 21:51
Заразу навряд ли. Химия - это да. Но это как... хм... ну в носу бы она ими нарисовала :) Хорошо, что ты про письмо сказала, я этот ящик тут редко проверяю, т.к. инет жутко тормозит, щас побегу читать :)
27 июл 2006, 22:06
Насчёт носа не согласна. Среда разная, кислотность, щелочность итп :)
27 июл 2006, 22:19
Да хватит тебе накручивать себя! Она просто голышом хотела пораскрашиваться :)
27 июл 2006, 22:42
Пусь бует по твоему :D (с транслита)
27 июл 2006, 23:55
КАнечнА! Нечего сразу плохое думать :) А чё сама Дианка тебе рассказала? Как ты там разрулила?
28 июл 2006, 00:45
Сама она поняла, что что-то не то сделала, хотя я её за те сексы никогда не ругала, даже не журила. Захожу, а она легла на живот сразу. Она ничего не сказала. Я ей сказал, на писе рисовать нельзя, там не отмывается (в чём она убедилась, когда мы попробовали - вообще нигде не отмылось - вся полосатая так в сад и пойдёт), придётся идти к врачу отмывать ... надела на неё трусы и сказала больше не снимать. Всё, больше к этой теме мы не возваращлись ни в каком виде, даже при купании и отмывании.... (с транслита)
28 июл 2006, 12:21
Юль, недавно финскую передачу видела на эту тему. Ребенок растет. Просто показатель роста. А ты все правильно делаешь, не зацикливаешься и не ругаешься.
28 июл 2006, 13:50
Ты моё первое сообщение успела прпочитать или только догадываешься по обрывкам? :) Я пока что ни от кого другого про такие художества не слышала :) наверное, фантазия хорошая :-о :) (с транслита)
28 июл 2006, 14:45
Нет... Видимо, я слышала звон, да не поняла откуда он :(
28 июл 2006, 15:18
Да всё ты поняла правильно только не всю степень глубины. :)
28 июл 2006, 15:52
удаляй. Ну, развитая она у тебя (ментально), да и приятно, конечно же. Единственно, по поводу химии во фламастере переживаю..., раздражение получилось..
28 июл 2006, 16:03
Я сегодня не смотрела - не хочу внимание акцентировать :) (с транслита)
28 июл 2006, 10:54
Кому Стокгольму поглядеть? захады :) http://www.eva.ru/albumpage/94694/2.html
28 июл 2006, 11:02
обалденные фотографии! красиво там очень. Фотография с закатом просто как картина. Детки такие вкусные! (с транслита)
28 июл 2006, 13:51
Сразу захотелось сьездит и увидеть всё своими глазами! Отличные фотки, фотик у тебя отменный!!! (с транслита)
28 июл 2006, 20:19
Ань, не удаляй до понедельника, плиз. Нас щас на дачу увозят, никак мне не успеть посмотреть ваши фоты.
31 июл 2006, 00:48
Красотища! Вот сразу видно, что не зря тебе такой фотик даден был - очздорово у тебя получается! Глаз красоту видит :) Мама у тебя такая молодая. Лёхис - модель прирожденная :) С водой и бутылкой - супер! Что это магнитофон там в воде делает?..
AD
AD
31 июл 2006, 10:59
Пасибы :) А магнитофон - это один из "авангардизмов" :) У них постоянно что-то придумывают - то стул посредине моря "стоит", то указательный палец выныривает ("должоооок" ), то "ноги" купальщика торчат :) каждый раз что-то разное
31 июл 2006, 11:21
а я тебе в аську написала про фотки,ты поймала?
31 июл 2006, 11:35
Я тебе ответила уже :) и про блиц-конкурс там же написала - ты получила? Или наши аськи взаимный асечный маразм настиг? :)
31 июл 2006, 14:02
нифига не было:-))даффай почтой!
31 июл 2006, 11:41
Классные фото! и мама у тебя такая симпатичная! Вы, кстати, вполне местными жителями выглядите. В вас иностранцев кто признает, кроме как по говору?
11 авг 2006, 00:16
Красиво очень:)
29 июл 2006, 10:56
привет всем! :) мы вернулись! :) ну что рассказать.. жизнь прям сплошной быт ничего интересного: работа-дом-д/сад, и так каждый день до выходных.. :) Поля растет! :) мужа повысили, а у меня наоборот грядет смена работы.. вся в мыслях о будущем.. второго пока не планируем.. ;) в паспорте несколько фоток есть новых, посмотрите, если интересно! :) Маришка! держись! мы тоже с тобой!! :) Лана_Ок и Ilula! поздравляю мамочки вдвойне!!! :) здоровья и терпения! :) всех рада была читать! :)
29 июл 2006, 13:54
С возвращением! Давно тебя не было... Красотулины вы с Полишкой :)
29 июл 2006, 23:37
да.. вот так бывает.. :) я что-то видимо Евой перенасытилась.. временно отдыхала.. да еще работа кружила.. думаю теперь буду почаще бывать.. :)фотки классные! :)
31 июл 2006, 11:21
привет:-)))
31 июл 2006, 19:03
привет!! :)) ты прям как в анекдоте.. "... хто Сдесь?!" %)))
01 авг 2006, 09:49
щас прям,вас забудешь:-))
30 июл 2006, 12:07
Вчерась вот съездили в сафари-парк. Выставляю свои жиры. http://www.eva.ru/albumpage/105033/1.html
30 июл 2006, 21:40
Ух как здоровско!
31 июл 2006, 10:57
я тебя не узнала под новой маской :) Классно съездили :)
01 авг 2006, 10:44
Тебе беременность идет :) Дети замечательные!
01 авг 2006, 12:47
какие классные фоты!!!!!!!!
05 авг 2006, 00:33
Классные фотки!!!
11 авг 2006, 00:21
Тебе очень идет беременность:) Малышка - красотка:) Сколько она сейчас весит у тебя?
31 июл 2006, 00:55
Мы вернулись с дачи. Отмечали Машин День Варенья. :) Свой торт из фруктов и творога она есть не пожелала... Царевишна... :) Надарили ей кучу игрух, которые тут же Илья прибрал к рукам :) :) :) Из достижений: Маша берет трубку игрушечного телефона, прикладывает к уху и говорит: "А-а-а!" И еще две секунды самостоятельно стояла. Вот.
AD
AD
31 июл 2006, 01:17
Ой-ёй, как же ж мы забыли вас поздравить... Машеньку - с Первым Юбилеем! Пусть растет, красавица, на радость родителям! И с достижениями Масяниными вас :)
31 июл 2006, 09:44
Поздравляем!!! Как время летит!
31 июл 2006, 10:56
Поздравляем-поздравляем-поздравляем! :) А фотки прелестной именинницы будут?
31 июл 2006, 11:22
Ооо! Поздравлям-поздравлям!!! Растите большими-красивыми дифчатами!!!
01 авг 2006, 10:16
Поздравляем Машутку с днем варенья :) Красоты и щасья малышке :)
02 авг 2006, 14:11
Поздравляю с прошедшим ДР!!!!! Как же быстро летит время :-)
05 авг 2006, 00:32
И мы поздравляем!!!
11 авг 2006, 00:22
Поздравляем с годовасием!!!!!!!!! А старшие братья - они такие:)
31 июл 2006, 16:16
девочки, у кого-то детки спять в двух-ярусной кровати? мы на этих выходных с мужем купили кровать красивю очень, тёмно синего цвета, с двумя шкафами, короче говоря обставили комнату всю новой мебелью к Макса приезду. Чтобы кровать не была сильно высокой, отрезали ножки на 25см, получается что "верхняя полка" на уровне глаз. Вроде не очень высоко, а с другой сторны может рано было? Сейчас об этом уже поздно говорить, наверное, но мы решили Макса отселить в отдельню комнату, а там он получается с бабушкой будет спать, она наверх точно не полезет, а две кровати рядом там не вставали. Но они не одна под другой, а одна параллельно стене, а другая перпендикулярно. (с транслита)
31 июл 2006, 16:20
вот эта кровать, а внизу мы поставили от такого же комплекта, с правой стороны, но не вдоль, а поперёк. http://www.ikea.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?topcategoryId=15558&catalogId=10103&storeId=7&productId=32223&langId=-20&categoryId=15619&chosenPartNumber=80063885 (с транслита)
01 авг 2006, 10:13
Красиво:-) Но катьку я б не положила,она ночью невменяемая. Или надо с недельку рядом поспать, и каждый раз объяснять,где она и как слезать:-) Тогда б может соориентировалась бы она.
31 июл 2006, 19:07
Свет, привет! :) сами мы только подумываем о такой кровати, тоже из-за экономии места в квартире, но вот я знаю у знакомых такая кроватка.. таки и ничего.. мальчик сверху спит, не падает, а игрушки снизу.. :) от толщины матраса еще зависит.. чтобы не слишком толсто, и не тонко..
01 авг 2006, 06:18
Илья спит на втором этаже в садике. Еще ни разу не упал. :) У Мориеты, по-моему, детки спят в двухярусной кровати.
01 авг 2006, 10:23
А у меня картинка не видна. Но мы тоже подумываем о двухэтажной кровати.
01 авг 2006, 11:41
спасибо девочки. Будем экспериментировать. Спит он ночью хорошо, не просыпается. Будем надеятся ему понравится. Но от бабушки мы, конечно, получим. (с транслита)
02 авг 2006, 17:33
Карочи, была у нас высокая кровать, спилили нафиг, сделали обычного роста/размера по высоте. Неудобно было, когда, например, прилечь к ребенку надо было, да и вообще, мастодонтом смотрелась. Сейчас всех устраивает и покрасить ее уже решилась в цветовую гамму комнаты. Хотя муж хочет двухэтажную уже, когда Лешка станет самостоятельным, а я его отговариваю от этой затеи.
31 июл 2006, 19:11
http://www.eva.ru/albumpage/19767/12.html - собственно вот! :) пользуюсь пока мобильник дали.. ;)
01 авг 2006, 06:17
Красавишны! :)
01 авг 2006, 10:37
Давно вас так не видели!!!! Какие вы симпатичные! появляйтесь чаще!
02 авг 2006, 19:23
спасиб.. постараемся, если в работе не закопаемся.. ;)
AD
01 авг 2006, 10:45
Очень хороши :)
02 авг 2006, 17:31
Даа, подросли-подросли :) Симпатяги :)
02 авг 2006, 19:22
спасибо, Ань! :)
11 авг 2006, 00:33
Подросла Полина:) Давно не видела ваших фоток. Бери мобильник чаще:)
01 авг 2006, 10:39
Народ, фотографии плохие - это от фотоаппарата зависит или от того, что руки не оттуда растут? Вот посмотрите, какой классный альбом http://www.eva.ru/passport/91535.html Это от фотоаппарата или же человек потом все обрабатывает в фотошопе? До чего устала я от того, что нормальных фотографий нет! Чего ж делать-то? Может фотик поменять? какие хорошие считаются?
01 авг 2006, 10:42
99% - руки, 1% - фотик :)
01 авг 2006, 22:48
Я еще сегодня пофотографировала http://www.eva.ru/albumpage/105033/2.html
01 авг 2006, 22:58
Здорово! Наша Анска супер-спец в этом деле, может попросить у неё он-лайн консультацию :) Мне бы тоже не помешало :)
02 авг 2006, 10:09
У меня основная проблема - это то, что камера не срабатывает сразу, а типа через какую-то долю секунды-секунду. Дети уже успевают разбежаться и пр. Я всю инструкцию уже 50 раз перечитала - ничего не написано по этому поводу. Неужели все фотоаппараты такие?
02 авг 2006, 11:13
У меня так же. Много кадров "выбрасываю" поэтому.
02 авг 2006, 17:31
Что за фотик? Какие режимы на нем имеются? мануальные настройки имеются? У тебя либо фотик медленный (бывает и такое), либо выдержку долгую поставила, либо..лиюо узнать надо что за фотик, я бы инстракшн почитала
03 авг 2006, 20:30
Sony DSC-P72, нам его подарили 3 года тому назад и дорогим он не был, 3,2 мегапикселей, зум 3х. Когда фотографируешь со вспышкой, то он долго с силами собирается, кадры совершенно неинтересные получаются. Сижу и думаю. а не прикупить ли мне Кэнон ЭОС 350Д? Я себе ни фига никогда не покупаю, в отпусках не бываю, денег не трачу, а только работаю. Может попробовать? там на нем написано, что скорость - 3 кадра в секунду, а не тормоз, как мой нынешний.
04 авг 2006, 17:42
прикупи. хороший весчь. а твоему фотику освещения, скорее всего, не хватает. попробуй, ради интереса снимок на ночном режиме сделать, как выйдет. что твоя инструкция по поводу ручных настроек говорит?
04 авг 2006, 18:24
купила. Но не Кэнон, а Никон Д50. Почитала всякие отзывы + в магазине мне то же самое сказали, что и в интернете: для моего случая должно быть в самый раз. К нему исчо объектив дополнительный прилагался Никоновский же, Кароче, у меня 2 объектива таперича: 18-55 и 55-200. Енто все за 850 евров. Где-то в интернете бывает и дешевше, но я все окрестные маги обошла, самое нормальное предложение оказалось в ближайшем к дому. Осталось коробки распаковать и начать экспериментировать. Пока ощущения интересные, очень полифункциональная весчь: пока домой несла весь скарб, бицепсы качала. Это ж какая спортивность разовьется от хождения с таким фотиком!
04 авг 2006, 23:21
Поздравляю с покупкой. Ждём красивых фоток :) На самом деле от фотика очень много зависит. У нас мыльница простая дигитальная, без зума и всяких прибамбасов. Так я улитку никак не могла чётки сфотать, хоть она вообще не двигалась. А Наталья с Юрой когда приезжали из этой улитки одним кадром произведение искусства сделали. (с транслита)
05 авг 2006, 10:41
Круто! У моего фотика тоже все с задержкой,уже измучилась..У меня на пленочном и то фотки интересней были:-) Ой,может тоже решиться...Расскажи про ощущения:-)
05 авг 2006, 16:53
О, поздравляю! Еще вспышку докупи :)) Да, у меня от его таскания потом кисть руки, плечо и шея ноют :)
11 авг 2006, 00:26
С покупкой:) Осталось прикупить треножник и фоторюкзак:) Ждем новых фоток:)
02 авг 2006, 17:28
Ну ты меня переехвалила.. Я еще только учусь
02 авг 2006, 17:35
ИМХО. 1. Мастерство/фотовзгляд 2. Световой режим 3. Обработка шопом имеется. :)
AD
AD
04 авг 2006, 01:18
А куда это все попропадали...
04 авг 2006, 11:04
я тут. Кушаю бублик и чай пью с мятой свежей. А на работе все делают дикие глаза и на мяту говорят "фу". А мне нравится! (с транслита)
04 авг 2006, 11:34
А на бублик ничо не говорят? :) Или это местный бэйгл?
04 авг 2006, 17:43
Мы переехали в свое, наконец-то. Теперь по уши в расстановке вещей и в ремонте :)
04 авг 2006, 18:23
Это приятные хлопоты :) Муж ваши труды заценил? :)
05 авг 2006, 00:37
А то! Ему, к счастью, мой выбор очень понравился, я ж все без его согласования покупала :) особенно от детской пищит :)
05 авг 2006, 10:40
и ура:-)))А фотки,фотки то где? Особенно детской:-)
05 авг 2006, 20:12
:) Вот с/комплекс поставим, я Данину кроватку покрашу, все вещи по местам разложим и будут фоты. "О любви к Родине" :)
04 авг 2006, 11:35
А Тефия уехала куда-то опять?
04 авг 2006, 23:18
Да тут мы, у Ди в садике каникулы - ничего с ней не успеваю. Да ещё то мы в гости, то к нам гости - не до Евы пока :) (с транслита)
05 авг 2006, 00:00
Чирикай тут изредка, не пропадай :)
05 авг 2006, 10:39
как ваши дела в Минске? Чего интересного заметила,чего нового прикупила?;-)
06 авг 2006, 23:00
У нас всё клевА, спасибо :) А рассказать чего... К подружкам ездИю, по окрестностям знакомым с детства гуляю, зубы лечу... Вот с девчонками с евы в четверг встречались массово :) Впечатления - красивее, моднее, понтовее, со стойким налетом совдепа, дорого, но родное :) Ничего особенного не купила. Только русские книги и игрухи Полинке немного.
11 авг 2006, 00:35
Вы когда обратно? А то тут такой шухер в аэропортах:(
05 авг 2006, 10:38
Аналогично и мы:-)
04 авг 2006, 23:03
привет! вот мы и приехали из деревни! наши фотки http://www.eva.ru/albumpage/51967/7.html Отдохнули замечательно, погода была что надо :)Купались, ходили за ягодами, катались на великах.... ПОка мы отдыхали наш папочка начал делать ремонт в квартире :), черновой ремонт закончили, пора начинать чистовой. Надо все закупать, выбирать... ужас , представить боюсь. В воскресенье уже покупать краску, обои, плитку, двери... Вот такие новости ;) А ещё самая важная новость: в начале феврвля у нас будет малыш :). Сегодня делали узи :) 13-14 недель, такой кроха еще...
04 авг 2006, 23:18
С приездом!!! отличные новости - что-то в этом роде я и ожидала после твоих обещаний :) Ещё не сказали кто? Выглядите вы все замечательно, прямо пышете свежестью и релаксом :) (с транслита)
04 авг 2006, 23:26
малыш повернулся к нам попкой :) как врач не пыталась разглядеть, так и не удалось. Но мне все равно мальчик или девочка, главное чтоб все было в порядке!
04 авг 2006, 23:58
Фотки - красотища!!! Сколько всего нового и приятного у вас ожидается - класс! :) Легкой тебе беременности!
05 авг 2006, 00:18
Спасибочки!
AD
AD
05 авг 2006, 00:36
ААА, поздравляю! Отличные новости! Я о ней и догадывалась :)) Класс! И удачи с ремонтом..., оххх, долгое это дело, все наваливается, как снежный ком :) Фотки отличные!
05 авг 2006, 09:35
Спасибо ! Про ремонт - это точно! А вас поздравляю с переездом :)
05 авг 2006, 10:37
Какие новости! Все успели вы за это лето;-)
05 авг 2006, 17:24
Поздравляю от всей души!!! Какие замечательные новости! Как душевно у вас на даче!
11 авг 2006, 00:36
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
05 авг 2006, 00:40
Я такой довольный - к нам моя подруга с мужем из Италии приезжают, она же, по совместительству Данина крестная. Мы им уже дачку сняли недалеко от нас, муж ейный целый арсенал для рыбалки скупил. Вся в предвкушении :)
05 авг 2006, 09:37
Это здорово! Удачно половить рыбку!
05 авг 2006, 10:36
О,поздравляю! Там,глядишь,и вы к ним опять съездите:-)
06 авг 2006, 23:02
Класс :)
11 авг 2006, 00:37
Ловись рыбка, большая и маленькая:)
05 авг 2006, 10:46
А мы вчера с Настеной у Илули в гостях были:-) Дразнюсь:-)Фоток не сделали,посидели "интимно",поболтали о девичьем... К чему это я;-) НОВЫЙ ТОПИК: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21438234
Anonymous
05 авг 2006, 10:58
НОВЫЙ ТОПИК: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21438234

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325