Меню

ДЖУНЬ-03 приветствует новых братиков и сестричек

AD
Ну и располагайтесь, соответственно...
Старый топ: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21028323
Мишка так сильно рванул в развитии – постоянно ползает, пищит, что-то требует, активно играет с Егором (!). Огромный интерес к егоркиному велику – вылазит на балкон, встает около него и дергает за звонок. Иногда падает и бьется головой о педали – все лицо в синяках. Егор сначала возражал, но мама применила хитрый педагогический ход – сказала, что Мишка охраняет велосипед. С тех пор возражений нет, а иногда даже у Мишки просят не покидать ответственный «пост».
27 июл 2006, 09:56
какая мама хитрая :))) возьму на вооружение такой приемчик
Вчера ездили в зоопарк (Егор заболел, так поехали бы на речку). Удивительна реакция Мишки – Егор в таком возрасте на зверей почти не реагировал (они и сейчас ему не слишком интересны – его больше аттракционы привлекли). Мишка же внимательно смотрел и на слона, и на носорога, и на медведей, и на поросенка (он хрюкал и рылся в земле пятачком, в это время другой поросенок укусил Егора), и на выдр с ондатрами, а уж в клетку с тигром он мало не прыгал. В результате, малыш не спал с 7 до часа – спать завалился только в машине (причем прямо из прыгающего состояния). Фотоприложение: http://www.eva.ru/albumpage/24487/12.html
24 июл 2006, 18:35
Здорово как - детей к живности допускают! Я удивляюсь, почему до сих пор нет такого у нас... :-( Малыши - супер!
25 июл 2006, 00:26
да-да-да, у них там супер бэби-зоопарк:)! Вера хоть и боялась почему-то, но все равно была в восторге:). У нас, кста, тоже есть, тока поменьше.
24 июл 2006, 23:36
прикольно мы завытра тоже в зоо едем даже интересно как младший отреагирует
25 июл 2006, 02:28
Я вот тоже все собираюсь в зоопарк. Кстати, ето деиствительно не шутки, насчет поросячьих укусов, знаю не очень хорошии исход. Осторожнеи. (с транслита)
Это маленький поросенок - даже следа не осталось. Но в случае со взрослыми свиньями ты, конечно, права.
25 июл 2006, 19:16
КОнкретно видела женщину, которои в детстве, в селе свинья 3 пальца откусила:( Страх. (с транслита)
26 июл 2006, 09:14
Мою маму в детстве свинья покусада неслабо за то, что она поросенка ногой пнула. Мама до сих пор помнит и шрамы остались:(
ОФФ: Ир, у тебя в Израиле родственников нет? А то там такой ужас, так за друзей и знакомых переживаю... :( Они, правда, вроде в безопасных местах, но у одних снаряд (как ни смешно - свой) во дворе дома упал...
25 июл 2006, 10:44
НЕ переживай зря. Там где стреляют: люди в бомбоубежище сидят безвылазно ;). Про свой снаряд в своем дворе не верю :), ты уж прости меня :)
Ну, саперы вроде сказали, что это танковый бронебойный снаряд. Дескать разрушений почти не было, потому что куммулятивная струя вся в землю ушла. Или у палестинцев танки есть?
25 июл 2006, 11:03
хде сказали? Танки только на севере, на самой границе с Ливаном, там обстреливают со стороны Ливана катюшами и "град" по нам. А наши только вчера вошли в Ливан. Ты ж говоришь, что все в безопасных местах живут???
Во-первых, я в вашей географии не разбираюсь. Во-вторых, где у вас безопасные места? Это километров 10 или 15 от Газы. Ашкелон кажется. Или в Газе все спокойно?
25 июл 2006, 11:18
В Ашкелоне (это юг) падают кассамы и катюши от палестинцев. Это ж как надо напоить танкистов-то :). В центре страны у нас спокойно, даже не чувствуется, что на севере война :)
Ага. А что такое кассам? Танкистов поить не надо. Чисто техническая неполадка, еще что... После того, как у нас дважды взрывались собственные артиллерийские склады, кого, собственно, может удивить собственный же снаряд во дворе?
25 июл 2006, 11:25
Кассам - это ракеты, радиусом действия до 15-20 км кажется. Про ваши снаряды и ракеты легенды ходят, особенно после того, как в самолет попали :(. Если бы такое произошло, что наи сами к нам попали, у нас по всем новоятм только об этом и говорили бы :)
AD
AD
Во! Речь не девочки, а матери двух детей! :) Действительно, в демократической стране такой инцидент не прошел бы незамеченым. Значит Шура чего-то не так понял. М.б. не снаряд, а ПТУР? Хотя они так далеко не летают...
25 июл 2006, 19:16
у меня близких нет. Есть дальние и все на юге страны. В любом случае спасибо за внимание. (с транслита)
25 июл 2006, 10:19
слушай, вот странность, я тоже заметила, что малявке в зоопарке интересно - она просидела в коляске не пискнув, хотя обычно дольше 15 минут в неспящем состоянии там не находится, может это они на старших смотрят
Не, это у всех по-своему. Два года назад Егора примерно в таком же возрасте туда возили, ему не понравилось. Да и в прошлом году он тоже без особого интереса реагировал... У меня вообще появилась безумная гипотеза, что в детках с самого начала заложена склонность к каким-то наукам :) Вот Егор, например, технарь - ему интересны машины, их работа, разбирание... А Мышка, кажется, машины воспринимает как зверушек :)
25 июл 2006, 10:38
ну вот Линке тоже по барабану был зоопарк, может Кристина смотрит на Линку, что ей нравится и тоже как-то проникается
А вы с поросятами ходили общаться? :)
25 июл 2006, 11:11
посещение поросят - главный пункт нашей зоопрограммы:)
:) Мишка с улицы через заборчик смотрел. И пытался похрюкивать :)
25 июл 2006, 19:19
В прошлом году возили Николь в Сафари...боялась. Хочу в етом попробовать. Макс у меня сильно боялся в детстве. (с транслита)
25 июл 2006, 17:49
классные фотки! мы недавно тоже были, но как-то Марк уже все забыл- говорит, никого он там не видел:(
В общем, Егор опять заболел, решили его забрать из садика. Вообще - временно, а из этого садика - наверное с документами. Будем куда-нить переводиться.
25 июл 2006, 12:16
Мы решили серьезно подойти к проблеме Гошиного веса: исключаем картошку, белый хлеб и печенья и начинаю со всякими ухищрениями заниматься с ним гимнастикой, потому как заставить его шевелиться ОЧЕНЬ сложно. Посмотрим, будет ли какой-то результат хотя бы за месяц, а то ему одевать нечего уже- одежда на 4-5 лет на пузе не застегивается :-( А у Севы лейкоциты в моче нашли, сдали повторный-тоже есть, хоть и поменьше. На массаже иногда капризничает перед тем как пописать, хотя обычно писает спокойно. Еще раз будем сдавать через пару дней, если опять найдут, затаскаюи нас по обследованиям :-( :-( :-( ребенка ничего не беспокоит, Т нет.
25 июл 2006, 12:20
вот же:(... желаю обойтись без затаскиваний по врачам @@@@@@@@!
25 июл 2006, 12:26
главное, чтоб он сейчас не худел, а просто больше не набирал. Его надо заставлять двигаться и больше овощей :). Удачи тебе
25 июл 2006, 12:48
я думаю, если у него подтянется живот хоть чуть-чуть, это только на пользу будет. А так , конечно, его голодом морить никто не будет :-)
25 июл 2006, 13:30
двигаться и чем больше, тем лучше. У моего только кости торчат, но он с 17.00 и до 19.00 каждый день по площадке носится, на горки лезет и ужинает 1 большой темной булочкой+пол литра молока :)
25 июл 2006, 14:00
а нашего, чтоб двигаться заставить, надо немало хитрости применить, хотя прогресс есть :-)
25 июл 2006, 14:28
маленькими шажками и все будет ОК :). А если кружок какой-нибудь ему спортивный найти?
25 июл 2006, 16:43
да это, конечно, первое, что в голову приходит, но пока он индивидуалист и в группе заниматься не хочет (на развивающие занятия ходили и там типа зарядки что-то было, он никогда ничего не делал), только если лично с тренером заниматься. Вообщем мы все это в голове держим и при первой возможности реализуем, просто сейчас может в Швейцарию опять уедем, поэтому смысла что-то искать здесь нет сейчас.
25 июл 2006, 14:51
Вот ведь... :-( желаю, чтобы ничего у вас не нашли. А Гошка нашел себе подвижного приятеля, который хотя бы иногда заменял инициативную маму! :-) маме тоже отдыхать надо!
AD
AD
25 июл 2006, 16:46
есть не очень подвижная няня ;-) а сегодня на площадке , например, одна девочка бегала и бегала, веселилась, на что Гоша заметил: И что она бегает? непослушная какая-то :-) Сейчас подвижный товарищ подрастает уже :-) С Севой пока мирамистин капаем по чуть-чуть в писюн, через 2 дня пересдадим анализ.
25 июл 2006, 19:22
А что ето у него может быть?? Что доктора говорят? Почки проверяли? Хоть бы все обошлось. (с транслита)
25 июл 2006, 20:13
не знаю :-( может просто из-за врожденнного фимоза, что промыли все не очень, в любой ситуации еще раз пересдадим,если опять плохо будет, то будем все проверять.
26 июл 2006, 00:46
ето воспаление краинеи плоти?? Так может обрезать его и все дела? В Канаде всех детеи практически обрезают, внезависимости от религии, прямо в роддоме. (с транслита)
27 июл 2006, 22:14
оно. В России с фимозом обычно тоже обрезают
27 июл 2006, 22:50
ну фимоз врожденый имеет обыкновение сам проходить, если я понятия не путаю. Вообщем у Гоши тоже головка закрытая была, между годом и двумя сама стала открываться.
28 июл 2006, 00:59
у подруги моеи, мужу, в 16 лет обрезание сделали, не открылась, он еи рассказывал. Я бы сделала уже и никогда больше не думала о проблемах. У мальчишек бывают часто в подростковом возрасте проблемы, забывают себе мыть и т.п. (с транслита)
28 июл 2006, 09:42
да во взрослом возрасте это может неприятно, особенно в половой жизни проблемы могут быть проблемы :-( ну пока до 5 лет , кажется, это норма, а заранее все места не отрежешь, с которыми проблемы могут быть ;-)
28 июл 2006, 19:50
Я не вижу проблемы в етом. Если б вы жили в Америке, то ты бы спокоино на ето смотрела и прямо в роддоме бы сделала. Ничего общего не имеет с религиеи. Мои русские подружки все ето сделали детям прямо в роддоме. В грудном возрасте все намного легче, при местнои анестезии и заживает за пару днеи. (с транслита)
28 июл 2006, 20:54
а я и здесь спокойно на это смотрю :-) просто Гоше не делали этого, поэтому и Севе без показаний делать не буду.А сейчас Гоше уже не сделаешь просто так, муж сказал" вырастет, захочет-сделает ".
29 июл 2006, 00:23
Да, ето я могу понять, чтоб ы братили не отличались. вобщем жизнь покажет. (с транслита)
25 июл 2006, 17:51
Ой, пусть у малыша все обойдется. А что, Гошка правда так растолстел? Эх. нам бы чуть-чуть вашего веса:)
25 июл 2006, 20:14
килограмм 5 вас бы устроило? берите на здоровье ;-) мы сейчас 23.5 весим.
Ничего себе! У меня Гошка весит 20,5кг. Да, надо вам посерьезнее как-то с этим воросом... И Севочке здоровья!!!!
26 июл 2006, 00:48
А рост? Как по-графику? (с транслита)
26 июл 2006, 09:15
да нам и пару килох- за счастье, даже не буду писать сколько весит.
25 июл 2006, 19:25
Я тебя отлично понимаю. У меня страх лишнего веса очень силен. Сама вечно на диетах и очень слежу за детьми. Николь, как только поправилась, я сняла кашу в бутылке(ее любимую), сразу вес начал уходить. Она до сих пор молочко перед сном называет "Каша":) Правда, моя носится на площадке каждыи день по 2-3 часа. Гошка еще мал, но в следующем году смело можно попробовать отдать на футбол или другую командную игру....хотя, если он такои индивидуалист, скорее на тенис, легкую атлетику и т.п. (с транслита)
26 июл 2006, 11:32
Правильно, лучше сразу вес не запускать. Поменьше мучного-сладкого и побольше рыбы, овощей, фруктов. Может Гошу попробовать на велосипед посадить или самокат купить, если он двигаться не очень любит, сдесь хоть минимальная физическая нагрузка будет? Удачи!
25 июл 2006, 17:47
Ну почему никто не обратил внимания на наш офф-лайн?:) У меня в паспорте фотки со встречи, там и Юльсипупия была с Санькой.
25 июл 2006, 18:20
ой как здорово! у тебя в доме встречались? Супер! наконец-то детей познакомили и сами поболтали! :-) Хорошо там у вас! :-)
AD
25 июл 2006, 19:22
Я тебе все свои зависити уже в другом топе высказала:) (с транслита)
25 июл 2006, 21:43
очень даже обратили! сидим завидуем:)
26 июл 2006, 00:15
я обратила:). здорово вы посидели:)
26 июл 2006, 00:20
какие все красивые) видно, славно посидели!)
26 июл 2006, 11:24
Хорошая компания:-)
25 июл 2006, 19:29
Разговаривала с Алискои. Она в восторге от Корсики. Говорит, что красота обалденная. Еда очень вкусная, неделю жили на море и вторую в горах в гостиннуце, купаются в горных речках, класс. Единственное, что ее напрягает, что везде сильно гонят на Израиль. Говорит, просто достали вокруг все. (с транслита)
Ах, классно!!! :)
26 июл 2006, 11:36
Алисе хорошо отдохнуть! Фотки потом выложи! Тоже хочется красоту хоть на фотке увидеть:-)
Привет, мои дорогие! У нас все нормально. Саша, вроде, бы в оба колледжа поступил( завтра точно узнаем так ли это), пока думает куда идти учиться. :) Гоше поставили французский гипс, еще 3 недели носить его будет как минимум. Тома ходит в садик. Работаю, ночью снятся проводки и счета бухучета. Тяжело, но дальше легче будет вряд ли, надо привыкать к этому режиму.
26 июл 2006, 00:15
ффух! Рада за Сашу! Гоге скорейшего выздоровления, а тебе - врубиться в работу:)
Спасибо, Танечка!!! Стараюсь, но все жутко запущено, знаний не хватает, учиться надо!
26 июл 2006, 00:32
Сашка, молодец! А на какую специальность он поступал? Гоше выздоравления!
Спасибо! Саша поступал на промышленное и гражданское строительство и на холодильные установки, выбрал последнее.
26 июл 2006, 09:25
Поздравляем Сашку! и тебя заодно - ты переживала, кажется, больше него, как и все мамы мальчиков призывного возраста. :-) Гошка пусть поправляется - французский гипс это круто (в чем отличие от нашего?) Легкой тебе адаптации к новой жизни работающей женщины! :-)
Спасибо, Варюша! :) Гипс французский прикольная штука, пластиковый он, легкий, его даже мочить можно, но под ним типа чулка трикотажная труба одета, не знаю как ее быстро высушить( а дома прохладненько так), потому пока не решилась помыть мальченку.
26 июл 2006, 11:20
Привет! Посмортела твои фотки, как ты похудела?!!! Это работа творит чудеса или сила воли???:-) Поздравляю с поступлением в колледж Саши. А что с Гошей случилось? Поправляйтесь быстрее!!!
Не работа точно. :) Я работаю только вторую неделю. Хотелось похудеть, старалась, теперь бы удержать вес! :) С Гошей случился перелом. :( До середины августа будет в гипсе.
02 авг 2006, 19:30
Сашулька молодец!!!
26 июл 2006, 00:49
Сходила с Николь в бассеин. Еи так нравится, она с удовольствием там бесится. Погоды отличные у нас, не жарко и не холодно, +26. Завтра наверное тоже поиду с неи. Пусть побалдеет:) (с транслита)
26 июл 2006, 11:16
Бассейн - моя мечта:-) Думаю Тасю на плавание записать в 5 лет. Другие виды спорта нам закрыты из-за дисплазии.
AD
AD
26 июл 2006, 09:14
Такой вопрос возник после похода в зоопарк.. Сразу скажу ко мне ситуация не относится). У ребенка из-за усталости началась истерика, он сел посреди площади и стал реветь, вдруг подходит женщина и говорит ему сейчас я заберу тебя и съем... Как Вы отнесетесь к этому?
26 июл 2006, 09:18
В первую очередь постаралась бы успокоить ребенка и скаала бы- не бойся, тетя какуую-то глупость говорит, мама тебя никогда никому не отдаст. Ну и тетке бы пару ласковых досталось бы...
26 июл 2006, 09:26
поубывала бы таких "помощников"! Почему-то всегда такие находятся, если ребенок прилюдно капризничает... :-( Я в таких случаях говорю "Спасибо, мы сами разберемся". Обычно в реве Ксю даже не понимает о чем ей только что сказали.
26 июл 2006, 10:01
ну сказала бы, что тётя пошутила, но у нас на людях истерик не бывает, мы постоянно с Линкой тусим. Ну тёте этой дала бы пару "добрых" советов
26 июл 2006, 10:58
У нас как-то была похожая ситуация- ехали в автобусе, Линка маленькая была и капризничала. И тут какая-то тетка ей говорит- не плачь, а то тебя дядя заберет. На что я ответила- дядя никакой тебя не заберет, потому что ему мама не позволит, а тетя наверно и сама хотела бы с дядей пойти, да дяди подходящего нету. Ну, вы понимаете, ЧТО я услышала в ответ. Зато ребенок больше не капризничал:)
26 июл 2006, 11:23
Объясню, что тетя пошутила. Мы тут на даче шашлыки с друзьями жарили и одим МЧ подходит к Тасе и говорит: Давай, твоего Фунтика (игрушка поросенок), тоже на шашлыки пожарим? Так теперь Тася это каждый день вспоминает и спрашивает, почему дядя так пошутил. Я утомилась уже объяснять.
27 июл 2006, 00:13
Я, конечно чисто в мыслях допускаю ситуацию, но понимаю, что такого тут не произоидет. Никот никогда не подоидет и не станет вмешиваться. У нас могут вмешаться только в том случае, если родитель кричит на ребенка или, не даи бог, ударит, а так никогда никто не вмешивается. Достаточно ответить, что ето мое частное дело, моеи семьи и если вы не перестанете, то позову полицию. (с транслита)
26 июл 2006, 10:09
Криська сегодня утром папу порадовала, он вырубился вчера вечером в Линкиной комнате, приходит к нам утречком, Криська стоит на нашей кровати и держится за изголовье, увидела папу и с улыбкой так радостно ему "ПАПА!" - это впервые так сознательно, лопочет мама-папа уже давно
Умняшечка! Когда ж наш хоть что-то заговорит...
26 июл 2006, 10:58
умничка!
26 июл 2006, 11:12
Молодец, Крися!:-)
27 июл 2006, 00:48
умничка какая. (с транслита)
26 июл 2006, 10:59
А у меня сегодня аж 4 года законного брака:)
26 июл 2006, 11:07
поздравляем!!!
26 июл 2006, 11:10
спасибо!
26 июл 2006, 11:10
Поздравляем!:-) Отмечать планируете?
Всего-то? Я уж думал больше... У нас это же свято будет 2 августа :)
26 июл 2006, 14:07
так тож только официальная часть, а сколько лет было ДО :)
А..... Семен Семеныч Горбунков наша фамилия...
26 июл 2006, 14:18
А у нас...а у нас... 31 июля будет 8 лет со дня знакомства!
AD
AD
26 июл 2006, 14:24
классно!
26 июл 2006, 15:55
Поздравляю!:))) А у нас 29-го 11-летие:)
Это эпидемия :-о :-)
27 июл 2006, 00:49
Поздравляю! А у нас в етом году...17 лет:) (с транслита)
28 июл 2006, 11:29
ого! вот это не кисло!!!
28 июл 2006, 11:34
Поздравляю! А у нас 9 августа 8 лет семейного счастья! :)
26 июл 2006, 11:11
Добавила три новые фотки с дачи. Можно посмотреть в папке июль 2006.
27 июл 2006, 00:50
Какая хорошая Тасенька! В купальничке красивом, прелесть. (с транслита)
27 июл 2006, 07:03
Красавица! :-)
26 июл 2006, 16:43
Пожелайте нам ни пуха, ни пера, не утонуть, не обгореть, не заболеть, не исхудать и слишком не объесться:) А еще не сойти с ума от Полиных истерик. В общем, уезжаем на море, вот:)
Мы будем тебе завидовать :)
26 июл 2006, 17:23
Не, Вась, завидовать нечему:) Я сама себе не завидую, а еще не завидую нашим соседям - начиная от купе и заканчивая столиком в ресторане:)
26 июл 2006, 20:54
все равно будем вам завидовать. Хорошей поездки и обалденного отдыха вам :)!
27 июл 2006, 07:03
Хорошего отдыха и спокойной Поли:-)
Anonymous
28 июл 2006, 09:13
КЛассно! Имеите удовольствие! Тоже хочу с вами:), на Черное море. (с транслита)
31 июл 2006, 21:22
Ето, я была:) Почему аноникно, не знаю:) Наверное перепутала случаино:) (с транслита)
26 июл 2006, 17:49
А все в детстве витамин Д пили? а то вчера нам невропаталог настоятельно Севе рекомендовал несмотря на солнце. Мы Гоше практически вообще не давали, начали,а потом проблемы с кожей начались и уже не знали, что исключать, так сегодня массажистка предположила , что от этого может быть сдвиг в обмене веществ и соответвенно наш вес. Я что-то слабо в это верю, просто матерью-ехидной себя почувстваоала, что мол сама виновата :-( кстати моя мама также со мной переживала в свое время, практически до школы, пытаясь меня в секции всякии отдать и бегать со мной по утрам, лет в 12 вытянулась и вполне худая была, хотя до 16 лет считала себя очень толстой и некрасивой ;-)
26 июл 2006, 17:57
Мы пили до 2-х лет каждый день. Нам из-за вывиха бедра рекомендовали. Никаких проблем не было.
26 июл 2006, 18:21
мы не пили никогда. А массажистка как самая умная предположила связь обмена веществ и витамина Д? а тем более, что у вас это наследственное. Свои фотки покажи детские! :-)
26 июл 2006, 20:52
она предположила такую возможность. Кстати ее Катя по плаванию порекомендовала, мне она нравится очень. А свои фотки я давно хочу показать, просто они у родителей, забрать надо, да и муж тоже красив был ;-)
AD
26 июл 2006, 18:53
у нас дают с 1месяца до года каждый день. Я давала только в те дни, когда было пасмурно и мы не гуляли и только Мире
27 июл 2006, 00:50
я давала до года в осенне-зимний период, кхе, если не забывала))) имхо, все это глупость, что сказала массажистка
27 июл 2006, 00:51
Не пили ничего. (с транслита)
26 июл 2006, 23:28
Всем огромное спасибо за поддержку и поздравления! Сегодня нас выписали домой!
27 июл 2006, 00:52
Поздравляем! (с транслита)
27 июл 2006, 06:56
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27 июл 2006, 09:03
Ну, теперь уж точно - с Началом вас новой жизни! как старший брат принял нового жителя?
27 июл 2006, 18:32
Пока хорошо! :) Говорит: "Я - старший брат" и еще: " Я буду его воспитывать, вот подарки будут дарить, я буду учить его говорить "Спасибо!" :)
28 июл 2006, 09:07
:-) какой воспитанный мальчик! :-) Чмоки вам всем!
27 июл 2006, 09:53
ух какая хорошая разница получилась между детками :)
27 июл 2006, 11:10
Поздравляем! :-) Терпения тебе! :-) Хоть все мне и говорили, что самый тяжелый первый месяц, для меня второй был тяжелее, потому как только ко второму месяцу Гоша осознал, что произошло и стал выдавать свою реакцию.
УРА! Еще раз поздравляю!!!
28 июл 2006, 10:04
Поздравляю с сыночком!:-)
27 июл 2006, 07:02
Привет всем! читаю вас каждый день, а написать все некогда. Сейчас в офисе затишье, послеобеденное. Можно хоть ненадолго заскочить на Еву. У нас все нормально. С работой лето проходит мимо:-) Только в выходные удается куда-нибудь вырваться ненадолго. На эти поедем на дачу к знакомым, скорее бы завтра. т е пятница!:-) Полина стала ужасно!!! вредная, кризис, м.. его. Порой просто невыносима, стала драться, бьет всех подряд, причем больно.:-( Истерит так, что у меня нервная система уже на исходе.Кочмар, короче. Где бы терпения занять?
27 июл 2006, 09:55
Мне очень помогла с этими драками программа супер няня, я как со стороны посмотрела и много чего вынесла для себя. Тоже ничинал плеваться и задираться но сейчас тьфу тьфу прекратил.
27 июл 2006, 20:15
А старых приветствуете? :) Всем привет огромный! Совсем нет времени :( Иногда ещё читаю вас, радуюсь и переживаю вместе с вами. Даник ничуть не изменился - можете сами убедиться http://www.eva.ru/albumpage/21338/10.html Мы с мужем уже потеряли надежду на отпуск, поэтому каждые выходные устраиваем себе миниотпуск :)
27 июл 2006, 21:05
привет:)! Мы тоже эти резинки обожаем:).
Привет! Ничего себе как прыгает, а я своих не пускаю туда...
27 июл 2006, 22:14
привет :) !!! Давненько тебя не видела :) Ничего себе "Даник не изменился" !!! Или я так давно ваших фоток не видела, но Даника я не узнала, прелестный мальчишка, очаровашка :))))
29 июл 2006, 21:37
Спасибо :) Даже слишком очаровашка, говорят на девочку похож :)
AD
AD
27 июл 2006, 23:05
Такие вы взрослые уже :-) Миниотпуск тоже хорошо, если все вместе :-)
28 июл 2006, 09:39
Привет! Далька очень изменился, так подрос! Ничего себе у вас уже такие развлекухи, Марк на такие резинки еще бы не полез:) Мы будем через Литву проезжать примерно 16-17 августа, буду думать что ты там где-то рядом :)
29 июл 2006, 21:34
Вы не думайте, вы заезжайте в гости :)
28 июл 2006, 09:57
Привет!:-) Какик вы смелые, мы до таких прыжков не скоро дойдем:-) А мини-отпуск часто лучше, чем полноценный:-)
02 авг 2006, 19:32
Данька вырос очень!
27 июл 2006, 22:11
Заходите девчонки в паспорт мой - гляньте на мое чудо. Нам вчера месяц был - чуточку пофоткались. Тася прелесть, но с животиком какие-то проблемы. Реакция на прикорм:(
27 июл 2006, 22:19
люблю на маленьких смотреть :) у вас прям первые минуты жизни запечатлены :)
27 июл 2006, 23:04
Такой щекастик прикольный! :-) жалко малышку с животиком, мы вроде переросли ТТТ, чего и вам желаем.
28 июл 2006, 09:09
Супер девочка! смешно, что прическа как у папы! :-) Ты отлично выглядишь - свежая такая, счастливая! Молодец! А что за прикорм у вас? неужели уже соки-пюре даешь?
28 июл 2006, 09:54
Варь, ну насмешила. Какие соки? Я про докорм...может и правда непонятно написала:-0,но пюре в месяц вроде рановато.
28 июл 2006, 11:24
согласна, что рановато, потому и удивилась. Жаль, что такую мелочь,а уже приходится докармливать... :-(
28 июл 2006, 11:43
некоторые умники соки в 3 недели капать начинают, а потом удивляются, почему живот у ребенка болит .
28 июл 2006, 09:35
Такая ужек большая! Хорошенькая, на кого похожа пока непонятно. Но слаааденькая!
28 июл 2006, 09:50
Поздравляю с дочкой!:-) В полку Тасиков пополнение:-) А какой прикорм в 1 месяц? Молочная смесь?
28 июл 2006, 09:55
Угу, меня ей маловато, к огромнейшему сожалению.
28 июл 2006, 09:58
У меня с первого дня была на смеси:-(
28 июл 2006, 10:12
Какая у вас дочка рыженькая.....просто супер. Ну и что, что смесью кормили - по ней не скажешь
28 июл 2006, 19:51
У меня тоже, причем все дети. (с транслита)
28 июл 2006, 11:26
Красотулька!Растите здоровыми!
28 июл 2006, 14:38
Маш, спасибки, а ты где пропадаешь? Что-то я июлят ваааще не нашла
AD
AD
28 июл 2006, 16:44
Я нечасто захожу. А июльчата пока еще в беременности сидят, 1 августа переедем в малыши до года. У нас все хорошо! Второй ребенок спокойнее Арси, ночью только 1-2 раза просыпаемся поесть и дальше спим! Хоть бы подольше эта красота продолжалась, а то колики у нас уже начались, стала пробовать Беби Калм, посмотрим, поможет ли. А у вас как с этим дела?
31 июл 2006, 09:47
Мы на частичном ГВ, раза 2-3 в сутки даю смесь. Бейби калм - редко, в общем и целом - все в поряде.(ттт). На нутрилоне был запор, перешли на Галлию и все стало нормально. Почти всегда спит, а когда не спит - ест, моем попу и опять спит. Красота. Ночью ест тоже 2раза - ляпота. Обожает папу и ездить в гости. Кста, Тася тоже спокойнее Ивана в 1000 раз, вся родня удивляется.
31 июл 2006, 10:05
Молодчинки! :) А я что-то сглазила, сегодня каждые 2 часа ночью к груди прикладывались, все-таки вот они наши газики. :( А сейчас спит, вот в Еву забежала. :)
28 июл 2006, 16:04
Какая лапуся :*! Нежненькая такая, милая. прелесть:*!!!!!
28 июл 2006, 19:53
Паспорт не открывается уже второи день, но уверена, что Тасенька-красотулька:) (с транслита)
02 авг 2006, 19:34
Лапуська какая!!!
28 июл 2006, 19:54
Девочки! Вопрос: У Николь уже два дня какои-то странныи запах изо рта. Напоминает...кислыи такои, как после рвоты. Даже, когда позавтракала, после того, что зубы помыла лучше лучше, но не ушел совсем. Что ето может быть? Может к врачу? (с транслита)
28 июл 2006, 22:24
а кислого ничего не ела? не жалуется ни на что? может что-то типа изжоги? у нас тоже запах странный бывает иногда, сам проходит.
29 июл 2006, 00:22
Нет, ни на что не жалуется, после того, что помыла зубы, явно лучше. Меня ето напрягает сильно. (с транслита)
29 июл 2006, 00:38
желудок надо проверить
29 июл 2006, 20:42
Как? что ты думаеш? У макса тоже бывает по утрам, пока он зубы не помоет, но запах совсем другои, а тут просто, как рвотныи. Может отрыжкла у нее такая? (с транслита)
30 июл 2006, 22:09
или своди ее к стоматологу. Уже могут дырки начать появляться
31 июл 2006, 21:19
вот тут сомневаюсь, у нас дырок не должно быть:) У меня и сеичас ни однои нет и у моих родителеи никогда не было:) Тоже самое у старших детеи. но сводить можно, тем более у меня подруга-стоматолог. (с транслита)
31 июл 2006, 09:57
У нас такое было. Проблему нашли в животе. Давали бифидум и все прошло
31 июл 2006, 21:22
знаеш, я кажется поняла, ето молоко на ночь, в бутылке. Как бы завязать с ним...но она любит сильно. (с транслита)
29 июл 2006, 00:25
ОПять ходила в бассеин с детьми. Как Николь балдеет там, сегодня так насмеялась, она пыталась прыгать в детском бассеине, где мелко, топталась долго на одном месте, старалась ко мне поближе, но что бы я руку не давала:) Смешно ужасно. Уже не боится на круге в большом плавать. (с транслита)
30 июл 2006, 21:40
нарисовала и напечатала Верке денег:). Чувствую, теперь всей группе печатать придется:). желающим могу выслать файл в кореле или jpeg :), Прекрасной Брунгильде шлю по умолчанию;).
31 июл 2006, 10:01
Линке на ДР подарили кассовый аппарат с бумажными деньгами и монетами, теперь всё, что у неё просят дать проходит через кассу:)
31 июл 2006, 12:52
и моя такой просит... безуспешно! пока собирались - их распродали!
31 июл 2006, 05:30
Приветик всем, постоянно вас читаю времени ответить ну нету совсем, идет подготовка к новому рабочему сезону, как вернулись из Москвы из отпуска так закрутилось, завертелось:-), чему несказанно рада, устали уже отдыхать без работы!:-) Фотографии всех полистала, очень понравились:-)! Отпуск провели хорошо, съездили к свекру в Латвию на юбилей, было просто здорово. Еще Аринку оставили в Москве с няньками на 3 дня и съездили с мужем на медовые выходные в Питер к друзьям, оторвались за все 3 года, прожитых в браке:-) Не передать словами, сколько эмоций!
AD
31 июл 2006, 05:32
Загляните к нам в альбом, там фотографии, как в начале лета мы ездили в шикарный парк аттракционов в Бангкоке, слов нет, насколько он красив, даже взрослым там безумно интересно:-) http://www.eva.ru/albumpage/44646/23.html
31 июл 2006, 09:55
Фотки класс, я тоже так хочу. А почему там народу ваще никого нет? машина поразила, да и комната тоже. Уже написала мужу в аську, что хочу в Бангкок. Расскажи в кратце о поездке. Как там зимой? Скока стоит и тп подробности. А то мы давно не отдыхали - хотца че-нить экстраординарного
31 июл 2006, 14:33
Народу практически никого нет, потому что это был будний день!:-) Только это была не поездка, а просто выходной от рабочих будней:-) Мы же здесь уже живем и работаем больше полугода:-) Зимой здесь здорово, бдурими словами описать не могу, потому что уже ко всему привыкла, можно сказать родной дом:-) По ценам тоже сорентировать не смогу, потому что мы не являемся принимающей сторонй, мы только организуем тур. поездки на месте! Надо вам прицениваться и смотреть что выгодней либо просто купить авиабилеты и мы вас здесь расселим, либо купить тур если будет возможность по дешевке. А еще залезь в путешествия на ЕВЕ, там топик "подскажите отель в Паттайе", там очень много моих комментариев, найдешь чего-нибудь интересненькое!:-)
01 авг 2006, 14:15
спасибо большое. Может решимся и правда посетим это супер пупер замечательное место
31 июл 2006, 10:04
дааа....детства у нас небыло:)
31 июл 2006, 14:34
ой, и не говори, надо хоть сейчас наверстывать упущенное:-)
31 июл 2006, 10:22
Красота! Молодцы, что поехали!
31 июл 2006, 14:35
спасибо, но маленькая поправочка, мы здесь (в Таиланде) живем:-) а в Бангкок вырвались, устроив себе выходной!:-)
Главное. что вам понравилось :) Но природа там все равно лучше :)
31 июл 2006, 14:36
чего-то я тут не допоняла:-)
Мне не понравилось - помпезно, безвкусно... :( Надеюсь моя точка зрения не испортила ваших впечатлений :)
31 июл 2006, 14:40
Нет, что ты!? каждая точка зрения имеет право на существование!:-) Просто мы здесь живем, люди спрашивают а что это такое? а как это? и т.д. Нужно знать обо всем, вот и решили съездить на разведку - остались довольны:-)
31 июл 2006, 15:02
А вы отдыхаете исключительно в Мариинском театре и Третьяковской галерее? ИМХО, для жанра аттракционов в Бангкоке всё вполне пристойно :-)
Кто ж тайцев критикует-то? Мне не понравилось - имею я право на свое мнение, или "нать"? ;)
31 июл 2006, 12:49
Ух ты!!! ЗдОрово!
31 июл 2006, 14:37
Спасибо!:-) Приезжайте, покажем и вам:-)
31 июл 2006, 05:35
Вопрос очень важный для меня: у нас у Арины очень плохо растут волосы, медленно и жиденькие, сразу скажу, что мы ее ниразу не брили наголо, а только подсригали. Тут мужу сказали, что люди в любом возрасте если побреются наголо, то новые волосы растут весьма интенсивно и очень густые! Вообщем загорелся Аришку побрить, я в принципе не против, но так ли это на самом деле??? Поделитесь опытом, пожалуйста!:-)
31 июл 2006, 09:50
Насть. Не знаю как у деток, но у моего мужа на голове лысинка. В том году впервые побрили его налысо, и с тех пор стрижем машинкой, оставляя 6 мм. Лысинка стала меньше, и на ней стало больше волос. Вот так.
Мне кажется, это кальций плохо усваивается. Если у малявки плохо растут волосы, то жди проблем с костями и зубами :( Я бы обратился к врачу.
31 июл 2006, 12:17
мы, как бы не соврать ;-), лет до 2 были практически лысые, потом вроде начали волосы отрастать. За все 3 года я его сама подстригала 2 раза, какой они длины можешь посмотреть на фотках. Вообщем у вас хорошие волосики, ИМХО не надо брить, у нас они и после стрижки вроде как получше растут, я бы просто подравнивала время от времени, а то , что редкие, потом вырастут еще и тем более не у всех людей густая копна волос :-)
AD
AD
31 июл 2006, 12:46
Это кажется, что волосы лучше растут :-)Обман зрения. Дело в том, что у детей количество волос (волосяных луковиц) до школьного возраста постоянно увеличивается. Поэтому если побрить налысо, когда отрастут старые + добавившиеся за это время новые = выглядит как будто стало больше :-) У нас тоже оч жидкие. Но это явно в маму. Что уж тут поделаешь...
31 июл 2006, 10:09
Вставила фотки с выписки из роддома: http://www.eva.ru/albumpage/13414/5.html Милости прошу!
31 июл 2006, 10:14
ой холосюсенькие какие!!!! папка не даром такой гордый!
31 июл 2006, 11:30
Классные такие. Очень красивый бант на конверте, и вобще все здорово. Папик ваш тааакой гордый
31 июл 2006, 12:51
С новорожденным! такой трогательный он у вас! :-)
31 июл 2006, 13:44
Лааапушка:*! Очень милое семейство:)
02 авг 2006, 14:10
Я тебя еще не поздравляла. С новорожденным!!! пусть растет большим и красивым малышом!!!
03 авг 2006, 01:02
ТТТ, такои красивенькии бебик! (с транслита)
31 июл 2006, 10:41
Ксюша играет с папой. "Папа, я пошла на работу" "пока, Ксюша" Ксюша пришла на работу, там ее встретила тетя (кукла в папиных руках). "что ты будешь сегодня делать, Ксюша?" "я буду петь" Поет куплет из "Москва моя, страна моя..." тетя ей дает денежку. Поет еще один куплет, тетя опять дает денежку... Сегодня спрашиваю - Ксюша, а ты где работаешь, хоть не в ресторане? В ресторане! отвечает Ксюша. Кто куда, а мы с малых лет на сцену... маленькую. В ресторане... :-) А кем работают ваши дети?
31 июл 2006, 10:43
у нас врач :), доктор :): наушники одевает и всех слушает :)
31 июл 2006, 11:34
Класс:) Творческая семья- что ты хочешь? А наш с утра до вечера в автосервисе пропадает, шуруповерт из рук не выпускает. попросил написать ему табличку ОБЕД, вешает ее на дверь в свою комнату и никого не пускает. Все чинит, ремонтирует, и скоро, как мне кажется, изобретет порох:) Правда счас он в отпуске, на даче. Копает картошку и ходит в баню.
31 июл 2006, 12:19
а мы в том же ресторане поваром подрабатываем ;-), иногда врачом по совместительству. Ну если спрашивать, кем будешь, когда вырастешь, то ответ один-Поваром! :-)
31 июл 2006, 12:42
Ой, ну конечно в учительницу :-) Пару раз была у мамы в училище. Теперь готова любого молодого человека пту-шного возраста на улице построить - причём по-эстонски :-О А ещё садится за комп, заваливаевается со всех сторон учебниками и стучит по клаве - не мешайте, я работаю! (типа как мама к урокам готовится). Пару раз "проверила" тетрадки красной пастой... Ну и само собой в доктора оч любит поиграться. Как найдёт вдохновение - так целый день всех лечит... слушает, делает уколы, "и ставит, и ставит им градусники!"... где гоголь-моголь??? Ксю умница! Мы если и играем в певичку, то деньги брать ещё не догадываемся :-)
31 июл 2006, 13:48
Моя, само собой, сэйлз-менеджер в типографии:). "Снимай этот заказ, тебе говорят! Ну сколько еще можно объяснять?!" "Сейчас посчитаю, подождите... Это будет стоить восемь-пять! А это двенадцатить! нет, семнадцатить!" "Ну что ты мне все звонишь и звонить? Я очень занята, мы с мамой работаем!" А наилюбимейшее занятие, когда попадает ко мне на работу - носить документы на подпись к начальнику и потом ставить на них НАСТОЯЩИЕ печати:)!!!
31 июл 2006, 15:40
ой, а мы с вами не в одном ресторане поем?:-)Я предлагала Ане выбор, где петь можно, выбрала "кафе" основным местом работы, а подрабатывает в ресторане:-) Но она у нас многостаночница - может и доктором, и водителем, и компьютерщиком:-)
31 июл 2006, 15:43
А, еще про дрессировщицу забыла!
31 июл 2006, 16:24
ОФФ я тебе звонить не стала, но , думаю, ты и сама понимаешь, что мы никуда не едем пока. Мы с Севиными лейкоцитами в моче все разбираемся :-( , ну и погода не шепчет.
03 авг 2006, 01:08
А моя никаких таких мыслеи не высказывала пока...Макс с детства в магазине хотел работать, в своем , личном, только в магазин и играл, а Николь пока никаких мыслеи таких не выдавала. (с транслита)
Наши первые обозначения: На вопрос «где мама» крутим головой и пищим «ня-ня?» Машины озвучивает звуком «вжжж» (иногда – с высунутым языком) Егорку зовем громким криком «а-а-а». Страшно любим его будить – стоим около кроватки и молотим кулачками по голове. Иногда приводит к эксцессам. Вот, например,недавно мама заходит в комнату, Мишка играется на полу, а Егор лежит в кроватке и держится за голову. - Что случилось? - Голова болит - У тебя? - Нет, у Миши - Это он тебе сказал? - Нет, я его ногами по голове бил Не сильно, наверное, а то бы Мишка кричал…
31 июл 2006, 12:38
А может, и не бил вовсе :-) Так, кровожадные фантазии просто... Я свою младшую сестру тоже всё хотела поколотить в детстве.
AD
AD
Не, он Мишку бьет периодически. Мишка иногда его бьет (не со зла, но бывает).
Все болеем. Егор как принес из садика вирус, так все кашляем и чихаем (даже мама, что для нас не характерно). Впрочем, это не помешало вчера съездить на озеро, вода, правда, была холодная, но сопливый Егор все равно купался :-О
31 июл 2006, 12:36
Бывает, что от купанья в холодной воде становится, наоборот, лучше :-) Такая "шоковая" терапия. Видать, резко мобилизуются защитные силы организма. :-) Здоровьичка вам!
Посмотрим. Мне явно не получшело.
Получил от Ольги-гугу письмо: "Я все работаю. Не успела отснять "Детективов", как тут же меня дернули на "Психологов". Так что скучать некогда. Разрываюсь между монтажом и подготовкой к съемкам. Санька нормально, ходит в садик. Стал чаще скандалить, научился драться и вообще резкий стал очень ребенок. Муж жалуется, что у него нервов не хватает. В квартире идет ремонт. В воскресенье заканчивается покраска, получается очень неплохо. Думаю, что все будет хорошо".
31 июл 2006, 12:43
Привет ей тоже! Санька молодец! Мы уже тоже за 3 недели в саду научились "давать отпор" :-)
31 июл 2006, 15:01
Заходите и к нам в паспорт - новые выложила, с Ваниного отпуска - баня - святое. Еле его уговорила Тасю с собой не тащить.
31 июл 2006, 15:49
Так хорошо Ванюшка парится! А как вам удалось такую очаровательную Тасину улыбку поймать?
31 июл 2006, 18:41
А она практически всегда улыбается, так что это несложно:) особенно, когда просыпается
31 июл 2006, 18:20
Тасенька очаровашка, а Ваня - такой взрослый... а мы когда в сауну ходили, Андрюха даже не захотел заходить
31 июл 2006, 18:43
наш в том году сначала тож кочевряжился, но когда все пошли, да еще с книжками - не удержался. И в этот раз - 120, а ему хоть бы что
31 июл 2006, 19:53
обалдеть, Ваня уже париться :) Такая фотка, где Тася улыбается, сладкая :)
31 июл 2006, 21:16
молодец мужичек:) у нас Линка с папой тоже парятся (я не люблю). Тасёныш прелесть!!!!
31 июл 2006, 21:21
Ну, наконец-то смогла заглянуть, впервые за неделю:) Тасюша-обалденная!!! Особенно , где улыбается:) Ванька совсем взрослыи, очень хорошии. (с транслита)
01 авг 2006, 14:16
пасибки. Мы тасю каждый день фоткаем, жаль паспорт не резиновый:(
01 авг 2006, 20:28
МОлодцы, а я забываю совсем и снимать и фоткать. (с транслита)
31 июл 2006, 19:49
всем приветик :) сейчас смотрим с Арканей фотки, с прошлого отпуска. Аркаша видит себя на фотке: мама, смоти, это Акадий. Цё Акадий делает ? Это его видимо в садике Аркадием называют, мы его дома полным именем никогда не называли. Еще так смешно что он сказал не я, а Аркадий. Что-то я стала задумываться о втором ребенке... И хочу ляльку маленькую, и как вспомню беременность, отеки, роды... так все желание отпадает, вернее не отпадает. Ребенка хочу, а все проходить это заново нет :(
31 июл 2006, 21:24
Вот и я такая:) Деток обожаю, а беременнои больше не хочу. Думаю об усыновлении. (с транслита)
31 июл 2006, 21:31
ну ты герой!
01 авг 2006, 06:40
да не придумываи, никакои не герои, просто мальчишка запал один и пробую что-то сделать, но я же за океаном, а ето не просто. ему просто не выжить в ДД, у него с глазками проблема. (с транслита)
AD
01 авг 2006, 14:18
Извиняюсь, что влезаю. А детский дом где? в России?
01 авг 2006, 20:27
Да, в Яранске, где-то под Кировом ( у меня с географиеи плохо) (с транслита)
01 авг 2006, 16:17
моя двоюродная сестра с мужем взяли из дд, мальчик из Одессы и девочка из Иркутска. Своих, правда, не получилось.
01 авг 2006, 20:28
А они живут в России или за границеи? (с транслита)
02 авг 2006, 01:31
В Израиле
02 авг 2006, 18:43
off: Eва, привет, мы уже 2 недели как в Израиле. Сняли накоец-то квартиру в Ришоне, но заселение только после 1 сентября, так что пока в Беер Шеве. Как у вас дела? Как Аннушка?
02 авг 2006, 23:46
Как вы оперативно! Не побоялись войны? Мы в обычном режиме, пока надежда в середине сентября съездить не угасла. Какие-то варианты связи с тобой есть? Телефон, аська?
01 авг 2006, 22:34
они очень быстро растут :). МИрке уже в следующем месяце год :)
Правда?!!!! Я даже не заметила как он пролетел! Казалось, что Мирочка только что родилась!
02 авг 2006, 08:12
Мне тоже так кажется, а девица уже выросла :).
01 авг 2006, 20:29
Вопрос: Легко ли получить в России разрешение на работу и регистрацию для иностранца? (с транслита)
02 авг 2006, 16:22
смотря для какого иностранца, за деньги можно все сделать, а так временную регистрацию можно сделать, если есть у кого, т.е. типа у родственников живешь и тд, кажется на 3 месяца дают, про работу не знаю. Это я знаю по рассказам садовника нашего, у него зять украинец и хоть жена россиянка, все равно уже несколько лет офоормляют. Вообщем за деньги все можно, но есть вариант на нелегальные документы нарваться, а так все через Ж, как и все в нашей стране, бюрократия жуткая.
03 авг 2006, 01:03
Я про себя думала, но ето не для жизни. Думала временное сделать, что бы малыша усыновить, как проживающие в России. Кажется-ето тоже не выход. (с транслита)
03 авг 2006, 11:26
я тоже думаю, это особо роли не сыграет. А что тебе, как иностранке, это не разрешать сделать?
04 авг 2006, 19:04
Как иностранке надо через агенство и очень дорого им платить (с транслита)
02 авг 2006, 22:31
ОФФ а у тебя старшие дети по-русски читают-пишут? ты с ними занималась?
03 авг 2006, 00:55
Алиса немного, а Макс совсем нет и не будет, у него нет способности к языкам, он на русском плохо говорит, а Алиса чудесно говорит, понимает сленг, может читать, конечно не бегло, но писать особо не может, очень по-детски.Никогда толком не занималась специально русским языком. мы же давно приехали, а сеичас и русские школы и тп. (с транслита)
03 авг 2006, 11:25
а с Никой будешь заниматься?
04 авг 2006, 19:03
Ты знаеш, вполне может быть...я вообще думаю ее в следующем году отдать в русскую частную школу, в подготовительныи класс. Там дети начинают говорить. У меня и Макс туда один год ходил, но с ним было сложно, он очень не любит учиться:) (с транслита)
02 авг 2006, 13:12
Привет. Мы вернулись с дачи и , наконец-то, нам включили интернет. Фотки загружу чуть позже.
AD
AD
02 авг 2006, 14:57
Вот наши фотки. Велкам! http://www.eva.ru/albumpage/63363/9.html http://www.eva.ru/albumpage/63363/10.html http://www.eva.ru/albumpage/97862/1.html <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/albumpage/97862/2.html'>http://www.eva.ru/albumpage/97862/2.html <>
02 авг 2006, 16:16
ух ты, как много клёвых фоток:)! Даник стал очень похож на Ярослава, и мне кажется, вверх очень вытянулся:). Про тигра понра:).
02 авг 2006, 19:36
Спасибо!!!
02 авг 2006, 20:18
ой, столько фоток :) Так здоровско вы на даче отдыхаете !!! Даник такой высокий :) А что с вашим котом стало ?
02 авг 2006, 20:44
Погиб. Муж выпустил его, как раз там фотка есть, в этот же день грозюка такая была, он убежал и, видно, заблудился, на 5-ый день набрел на шоссе, примерно 3 км по лесу, ну там его машина сбила, мы его случайно нашли, в этот день в магазин поехали, увидели. Сообственно, мы на фотках и не очень веселые, так как ежедневно Мартиньку по лесу искали.
02 авг 2006, 20:52
у меня тоже кота сбила машина, когда мы в отпуске были. Давно это было... Ваши чувства понимаю, сочувствую :(
02 авг 2006, 22:08
Спасибо. Я за каждого кота переживаю. В прошлом году у родителей с окна квартиры кот пропал.
02 авг 2006, 22:00
Ух, когда ты мне говорила, что много фоток, я и предположить не могла, что их ТАААК много :) Пейзажи очень понравились, цветы обалденные, виды шикарные. Понравились жабы, которые... ну в общем, понятно ;) Это ж надо такой кадр поймать :) Ярослав возмужал, взрослый парень уже! Ты замечательно выглядишь, никак не тянешь на звание мамы такого взрослого парня! Впрочем, есть в кого, маман твоя тоже на свои 59 не выглядит :) Данька тоже вытянулся, немного изменился, на велосипеде так уверенно сидит! В общем, классно вы отдохнули, видимо, одни ежедневные шашлыки с пивком чего стоят :). Жаль, что с котиком так получилось :(
02 авг 2006, 22:10
Юль, это не все фотки, это то, что влезло, похожие не стала загружать. А моменты я там ловила, по пол-часа над стрекозами и лягушками сидела. Фотик, жаль, не очень, только момент хороший, а у него затвор 3 сек открывается, момент пропал.
03 авг 2006, 01:12
КЛассно отдыхаете. Кота конечно очень жаль. (с транслита)
Новый топ: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21391251
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325