Меню

@@ДЕКАБРЯТА 2002@@

AD
30 июл 2006, 13:21
Всем привет, решила новый топ открыть, а то прошлый топик уже слишком большой. (с транслита)
30 июл 2006, 15:10
приветик, Лар :-) я хочу в след. понедельник (07 августа) сходить в аквапарк - ты как, не хочешь? или уже была?
31 июл 2006, 13:57
Я даже и не знаю, надо будет посмотреть какие у нас планы (с транслита)
30 июл 2006, 13:22
А кто знает, куда пропала наша Наташа? Что-то ее давно не было видно, может уехала куда? Я что-то пропустила? (с транслита)
30 июл 2006, 22:07
Никуда я не уехала. У меня нет желания писать. Я иногда вас почитываю. Настроение паршивое, у меня семейные проблемы. Сейчас говорить об этом не хочу. Как что-то "разрешиться" или я "душевно" отойду, потом с вами поделюсь. А пока не спрашивайте. С детьми все хорошо.
30 июл 2006, 22:12
ой, желаю чтобы все хорошо разрешилось!
31 июл 2006, 13:58
Наташ, надеюсь, что в скором времени все у тебя разрешится, и все будет хорошо. (с транслита)
12 авг 2006, 22:52
НАТАЛЬ!!!! Я НАКОНЕЦ-ТО ПОЛУЧИЛА ШАПОЧКУ!!!! УРА!!! Не прошло и двух месяцев:-o:mda На конверте стоят куча штампов наших служб:-#:-) Вот:-) Сфоткаю обязательно, как только выполню все прилагающиеся инструкции:-):-) Спасибо:-*:-*:-*
30 июл 2006, 17:03
Привет, девочки, я на минуточку. У меня все более-менее терпимо, мальчишки растут. Гришка в свои 8 месяцев уже по 3-4 самостоятельных шага делает, Серега научился кататься на 2-хколесном велике и лазить по деревьям, как обезьяна :) Месяц мы жили на даче, щас у нас перерыв недельки на 3 :) Я с ними одна - все мои уехали на Ладогу отдыхать. Вот :)
30 июл 2006, 17:09
ой, вот и замечательно :-) молодцы мальчишки :-) а куда на Ладогу? это рядом со мной :-)
30 июл 2006, 19:23
давай встречаться?????Я теперь на машине))))))))))))и тоже вернулась в Москву!
31 июл 2006, 13:58
О какой Григорий у тебя шустрый:) Заходи почаще, рассказывай как у вас дела. (с транслита)
30 июл 2006, 17:51
Привет девочки!:) По просьбам товарисчей вывесила фоту с новой стрижкой. В день, когда вышла из салона была еще более суперская. Но так тоже ничего. Хочу потом попробовать поукладывать по-другому, посмотрим, что из этого получится:)...
30 июл 2006, 17:59
ооо это еще и новый цвет? а мне очень фотка в подписи понравилась, я только сегодня ее увидела :-)))
30 июл 2006, 18:02
Да нет, цвет уже довольно старый:) Настолько старый, что пора коренья подкрашивать:) . А в подписи так это дааавняя фота, но мне очень нравится. Это в день моего 26тилетия было, давненько:), но надеюсь, что я не сильно изменилась:)
30 июл 2006, 18:05
а я в отпуске была, коллажик сделала, чем я там занималась http://www.eva.ru/albumpage/28216/6.html а ты не сильно изменилась, ни на год не выглядишь на новых фотках старше, чем на той, даже моложе 26 :-))))
30 июл 2006, 18:08
Уау!!! Какое тело, однако!!! Обалдеть! Ты как это умудряисся такой красавицей быть?! Кстати, че там с мужем подруги? Отшила его? Эх, теперь я понимаю твои проблемы с мужьями подруг:) Была бы я музчиной, уж точно такую дамы бы не смогла не заметить:)
30 июл 2006, 18:11
ой, не смущай меня :oops с мужем подруги ничего не нормально, шлет смс-ки что я ему снюсь :-( я с расстройства опять похудела :-( а подруга моя - вообще красавица, актриса, блин, и чего мужикам еще надо... я читала, что ты мне тогда написала, ты молодец :-)
30 июл 2006, 18:15
Да, блин, просто у самой вечные проблемы:) Так что я привычная уже:), но там, конечно, в шутку сказала:). Хотя, всегда можно обломать, только нам, интеллигентным, это трудно сделать... В игнор его, и жене рассказать!:)
30 июл 2006, 18:17
он просит не говорить никому...если расскажу - и подругу могу потерять, и их семью разрушить, а у них ребенок только родился
AD
AD
30 июл 2006, 18:22
Вот где убогое создание! Эх, что ж за уроды встречаются среди мужского населения, а?! Ну, ты же умная, сама реши, что делать, но я думаю, что позволять ему бомбардировать тебя СМСками нельзя! Тут я не советчик, тут тебе самой разбираться, но я думаю, что подруга вообще ни при чем, ее только пожалеть сейчас можно. И то, что мужики смотрят налево как раз когда рождается беби, увы, явление не из редких:(.
30 июл 2006, 18:26
я как всегда выбираю тактику убежать от проблемы - просто не отвечаю ни на звонки, ни на смс :-) надеюсь, что со временем все утихнет. Вспомнилось вдруг, мой друг детства женился, когда у его подруги был уже 9 месяц беременности, я спрашиваю - а что так тянули? Он сказал, что надеялся, что вдруг рассосется :-) так и я, надеюсь :-))))
01 авг 2006, 13:43
Красотка! :) (с транслита)
31 июл 2006, 13:59
Ну че, очень даже ничего:) И цвет мне нравится:) (с транслита)
30 июл 2006, 19:24
привет!Я вернулась!!!!!!!!!!!
30 июл 2006, 19:53
Ура! Привет! Как самочувствие?
30 июл 2006, 20:52
хорошо)))Прочитала про тебя, что сняли аппарат, рада, поздравляю! только вот округлилась я чуток на даче, поправилась немного))))))))))))))
31 июл 2006, 10:44
Привет! :-)
31 июл 2006, 11:01
привет-привет))) Посмотрела на твою красотку...........слов нет))))))И какая взрослая)))На тебя очень похожа)
31 июл 2006, 11:25
Спасиб:-*
31 июл 2006, 14:00
Ну привет:) (с транслита)
01 авг 2006, 13:51
Привет!Как дела-то?Санька красавец мужчина:)
31 июл 2006, 11:20
повесила в паспорт фотки новые, ненадолго, всех прошу в гости))))))))
31 июл 2006, 11:30
А я как раз оттуда:-Р Красота=D> Калентарь - супер:-9 тоже такой хочу:oops Сестренка на лошади - открытка:-) А Санька - нет слов, такой прям серьезный маленький мужчина:-*
31 июл 2006, 11:40
спасибо)))
31 июл 2006, 14:01
Санька мамин сын:) А какая у тебя мама молодая! (с транслита)
06 авг 2006, 21:48
ух ты, как здорово! сестренку поздравляю, лошадь какая красивая :-) и Сашка такой довольный на всех фотах :-)
31 июл 2006, 13:08
Девочки, всем привет! Я всегда с вами, почитываю, смотрю фотки... Вот сейчас у меня тоже есть чем поделиться - мои мужчины вернулись с морей, счастливые, отдохнувшие, загоревшие. Гошик вырос на 2 см! Видно, ему очень не хватало солнышка. Сейчас кушает как богатырь, по утрам кашу требует!:)) Фотоотчет Гошиного отдыха в паспорте. Страничка "Лазаревское 2006".
31 июл 2006, 13:19
Ух ты , классно отдохнули твои мужчинки!:) А про цены я не поняла, это в рублях? (с транслита)
31 июл 2006, 13:48
Да! И, как они говорят, все было настолько вкусно, настолько по-домашнему! А местный аквапарк стОит 250 р на 3 часа!, детям до 3-х бесплатно. Гошик прокатывал, как 2,8:))
AD
AD
31 июл 2006, 13:56
Мда, мой бы не прокатил:) Нас вчера в кинотеатре спросили, если санька младше пяти лет:) Тогда бесплатно в кинотеатр можно пройти:) Я сказала, что нам еще и четырех нет, на что тетнька очень удивленно отреагировала:) (с транслита)
07 авг 2006, 18:11
ах, какое море, здорово, захотелось и нам съездить куда-нибудь :-)
01 авг 2006, 09:59
У Женечки фолликулярная ангина:(температура 3 дня за 40:(Кто чем лечит ангину?Антибиотик уже пьем,потому что при такой температуре стремно местными средствами пользоваться:(
01 авг 2006, 11:42
мажьте люголем. Если б сразу, можно б было обойтись без антибиотиков.
01 авг 2006, 12:56
У нее поднялась температура,заглянули в рот там стоматит там где зуб самый дальний должен быть белая десна,подумали что стоматит и зуб режется.На горло вообще не жаловалась и кушала.Люголем вообще не даст мазать(после того как она косточкой горло поцарапала и ей туда доктора чуть ли до желудка рукой доставали пытались понять есть кость или нет).
01 авг 2006, 13:42
:( Бедняжка:(Тогда только антибиотики...А она у тебя часто ангиной болеет? (с транслита)
01 авг 2006, 13:50
Первый раз и с такой температурой!Покраснения горла были при ОРЗ или ОРВИ,но вот ангины ни когда.
01 авг 2006, 15:07
капец( Знаешь, я своего уже настолько залечила лекарствами, что ужас, теперь стараюсь только народными и биодобавками американскими...Виталайн которые) Так что и посоветовать ничего не могу, только то, что мы используем) Например коллоидное серебро) Вещь!
02 авг 2006, 12:07
Коллоидное в нос капаем.А ты сколько Санбку его даешь?
02 авг 2006, 13:52
я под язык всегда капаю по 5 капель 3 раза в день не более 7 дней Но когда насморк сильный, то можно и в нос, оно сушит
02 авг 2006, 14:16
А оно что дает?Иммун поднимает?
02 авг 2006, 15:22
нет, он убивает всяку дрянь в организме
02 авг 2006, 17:23
А в нос и рот много не будет?А то у нас курс капания его в нос.
02 авг 2006, 17:34
нет, либо в нос - либо в рот!
01 авг 2006, 16:13
охохох... Выздоравливайте поскорее!
01 авг 2006, 17:42
Бедная Женечка:-( Пусть скорее поправляется!@@@@@@@@@@@
02 авг 2006, 12:08
Спасибо девочки!Будем стараться до отъезда выздороветь!
02 авг 2006, 12:09
КОгда ты едешь? Полегче Женечке сейчас? (с транслита)
02 авг 2006, 14:14
Я собираюсь в субботу,но пока только собираюсь,боюсь что-либо загадывать:(Да вроде полегче тем-ра упала после антибиотиков,сейчас ее восстановить надо,иммунитет и т.д.
01 авг 2006, 22:35
А ко мне мама завтра прилетает - ля-ля-ля!:-) А в пятницу мы вместе летим в Одессууу.
AD
02 авг 2006, 12:06
Молодцы!:)Вам необходимо на время покинуть пределы страны,детки маленькие лучше им этого не наблюдать:(
02 авг 2006, 12:28
Да кроме всего прочего - отдых в Одессе летом, это то, что нужно;)
02 авг 2006, 12:54
ОФ. Пойду сегодня искать этих пластилиновых куколок:-) уж очень они мне понравились:-*
02 авг 2006, 13:26
Давайте, мои третий день играют, по нескольку раз в день;)
02 авг 2006, 12:08
Да, я думаю, что будет лучше сейчас уехать, так у вас там опасно.Неужели в Израиль пускают туристов? Мне кажется, что там такой кошмар творится:-о (с транслита)
02 авг 2006, 12:27
Это так кажется со стороны. Визы дают. Израиль живет обычной жизнью, кроме севера. Санка, например, про войну только в новостях читает, как и все остальные в мире. А север - да, обстреливают. Было 48 часов перемирия, а сегодня уже была сирена и бумы.
02 авг 2006, 12:51
Я еще вертолеты наши наблюдаю, которые в полном боевом на север летят...
02 авг 2006, 13:26
ну согласись, что в целом, жизнь в центре не измениласб. Транспорт ходит, как обычно, магазины работают и т.д.
02 авг 2006, 13:48
Для меня это вообще странно, в новостях такие ужасы показывают:-о (с транслита)
02 авг 2006, 14:00
Посмотри вот это :-( http://www.youtube.com/watch?v=AqGjz7iJTns&mode=related&search=
02 авг 2006, 13:56
Не изменилась абсолютно... в этом согласна:-) Изменилась тема для разговоров у бабушек на скамеечках, и .... появилась во всяких рекламах дополнительная сточка: скидки и льготы для жителей севера... В остальном все как и было до того как...
02 авг 2006, 14:15
У нас все в кучу,у папы прямо из-под носа украли портфель с документами на машину,правами,деньгими,ключами:(Обидно блин,хорошо что паспорт дома остался.
02 авг 2006, 17:29
Вернули,но естественно без денег:)Но замки придется менять.
02 авг 2006, 21:08
замки в машине ? неприятно ,конечно. Нох хорошо хоть документы восстанавливать не придется... та еще эпопея...
03 авг 2006, 22:08
Ну хоть документы не придется восстанавливать, уже хорошо:mda...
04 авг 2006, 10:02
Да,это самое главное!Это не на один месяц затягивается!
04 авг 2006, 15:17
Ну хоть документы вернули, и то хорошо.Как же он так прозевал? (с транслита)
05 авг 2006, 12:50
Сам в шоке!У него всегда строго было с этими делами.
05 авг 2006, 22:59
Ну так я и удивилась, у тебя такой весь осторожный и педантичный, что удивительно как он так проспал свой чемодан.:) (с транслита)
02 авг 2006, 20:50
Так получается, что пишу все чаще с жалобами. в этот раз тоже. Ребенок мой вернулся с деревни с крапивницей. Ужас просто. Сроду не было такой радости, папик тоже весь растерянный (он же с ним был все это время, отлучался тока на один день - приехал за ним - а он уже красивый ,в сыпи). Вот так и не знаю на что такая реакция.Я в полной растерянности, врачи только говрят ,что это крапивница ,а я и сама это вижу. Сейчас даем препараты, выводящие всякую каку из организма, еще хилак форте ну и супрастин. Сейчас вроде получше - но я теперь не знаю чем его кормить. Едим одни супчики и чай пьем. Никаких фрктов, овощей, конфет и прочего... такая ситуация. может, подскажете что ? Еще я переживаю ,что аллергия останется на всю жизнь...
AD
AD
03 авг 2006, 09:40
привет! Ну как ты все описала - все правильно делаешь! Чтобы вывести аллерген из организма, мы давали уголь активированный дня три. Если сейчас все вывести, продержать диету и в ближайшее время не провоцировать организм никакими аллергенами, то ничего на всю жизнь не останется. Не переживай! Лечитесь. У дочки подруги было все намного хуже (девочка за три дня вся корками покрылась) - в результате, два месяца строгой диеты, прием бактерий и ферментов, потом очень медленное введение "нормальной" пищи и внимательное слежение за реакцией организма, и сейчас она ест все и без аллергии (ттт).
04 авг 2006, 10:04
Люсь даже не подскажу ни чего,ТТТ хоть аллергии обошли стороной(хлтя как знать у нас больше на дыхании отображается).Давайте выздоравливайте!Все делай правильно и ни чего у Левика не останется!
04 авг 2006, 15:19
А я даже и не знаю что это за зверь такой:( Слышала про крапивницу, а вот как ее лечат не знаю:(Надеюсь, что она быстро у вас пройдет. Люся, напиши мне еще раз полный твой адрес, я тебе Робин вышлю, а то что он у меня лежит. (с транслита)
09 авг 2006, 02:20
Не переживай. Если сейчас выгнать токсины из организма и не провоцировать аллерген, все уйдет. У меня племянница была жуткий аллергик. И то переросли. Мои парни тоже проявились на мандарины. Я так волновалсь. Мандарины исключили. Аллергия прошла, но мы н знали, что надо чего там выводить. В общем иногда если что-то сладкое поест - вылезало у Пахи. Но потом мы проипили антиоксиданты, зиртекс курсом. И вроде бы, ттт...
04 авг 2006, 15:24
А у нас опять проблемы с бывшей женой моего мужа:( Давно не было от ничего слышно, а тут она активизировалась:( Стала звонит, угрожать, требовать какие-то деньги,меня поносит, говорит, что меня из нищеты вытащили, теперь я вся такая крутая, все козни я строю, то, что она с моим мужем ругается это моя вина, oпять начала угрожать детьми и т.п.Обидно так, что просто нет слов.Я ее сына воспитываю, а она меня вдоль и поперек.Шесть лет уже , как они в разводе, а покой нам скорее всего не видать, она нас измором возьмет.Вот и выссказалась:( (с транслита)
04 авг 2006, 18:21
Вот же Г.... какая, а!!! Вот что неймется человеку!!! Ее видать жаба:crazy душит:mda
05 авг 2006, 23:00
Я тоже думаю, что это ничто иное как жаба, а что с ней делать не знаю:( (с транслита)
04 авг 2006, 23:22
Ну ни фига се! Вот я бы таких жен червертовала бы, чесс слово! Сама детей бросила и теперь еще права качает! Вот нахалка! У меня прям слов нет. И какого черта в чужую счастливую жизнь вмешиваться? У нее что, полоса черная? А вы тут при чем? Вот не понимаю таких .......... и все тут!
05 авг 2006, 23:01
Знаешь, у нас такие думки... она с мужичком каким-то встречалась, и не так давно они разбежались, это у нее уже даже не десятый друг сердца, мы с мужем со счету сбились, вот может у нее срыв нервный был из-за не сложившейся любви? У нее периодами такие заскоки, и жалко ее, а с другий стороныи придушила бы... (с транслита)
05 авг 2006, 12:53
Ларик забей на нее!Она тебе ни когда не простит,выругайся на нее матом по-русски,она не поймет а тебе приятно:)Вы ее разбаловали и дети у вас всегда,ей занятся не чем.Так хотя бы за детьми следила,тем более возраст чувствует свою потерянность в жизни.Ты Ларик умничка,не обращай внимания!
05 авг 2006, 23:10
У меня уже тоже мысли были поговорить с ней, да я не могу ругаться с человеком, который на столько старше меня...Пусть ворчит, как-нибудь переживу:) (с транслита)
05 авг 2006, 23:51
А сколько ей лет????? (интересно:-))
06 авг 2006, 13:03
Ей, 52 года:) Она всего на два года младше моей мамы, и сын ее от первого брака мой ровесник:) А мужу моему 38:) (с транслита)
06 авг 2006, 20:33
Мдааа Лорик, как же это твоего мужа так угораздило? Ну ниче, перебесится, у нее, как я поняла, крызис очередного романа. Постарайся ее в игнор отправить. Понимаю, что это трудно, но надо абстрагироваться, а то ведь только себе вредишь. А ты деткам и мужу спокойная нужна, веселая и активная:). Так что держись там и забей на это чудо!
06 авг 2006, 21:46
вот блин пристала, и чего ей надо, может климакс начинается? а ты с ней по телефону не разговаривай, пусть Маркус с ней рзговаривает.
05 авг 2006, 12:57
Все собираю вещи и вечером уматываю из города-героя Москвы:)В Анапу валит,греться:)
05 авг 2006, 13:16
Хорошего вам отдыха:-)
05 авг 2006, 23:11
Удачо тебе отдохнуть!:) (с транслита)
06 авг 2006, 20:34
Анапа - карашо! Желаем вам отличного отдыха и побольше положительных эмоций.
06 авг 2006, 20:38
Удивил меня сегодня мой мальчик. Началось все с того, что вчера папа купил ему дороженные очки для плавания. Я еще потом дома комент бросила, что, мол, деньги тратит попусту:), на что муж ответил: да ты не знаешь, как он у нас уже плавает! Вообще-то у Олежика в школке два раза в неделю плавание. Но в отпуске он так боялся в воду заходить, что я даже решила, что они там неизвестно чем занимаются. И вот сегодня спустилась я с моими мужчинками к бассейнам. И тут сынулька мне шоу устроил:): и с бортика в воду прыгает, и под водой метрик проплывает, и ныряет совершенно без страха. Я офигела! Потом мы с ним там еще с пол-часа плескались, очки ему жутко понравились, он в них видит все под водой, все за моими ногами охотился:). В общем, удивил меня отпрыск своими умениями, я уверена, что еще чуть-чуть и будет плавать не хуже нас с папой. Вот такие вот новости!:)
AD
AD
06 авг 2006, 21:44
вот это да! молодец какой! :-) а моя даже еще не ныряла с головой ни разу :-(
06 авг 2006, 21:48
Ну так он тоже особо не уважал это дело:) В очочках так понравилось, даж грит, что розовых рыбок видит:) во как нравится ребенку:)
06 авг 2006, 21:49
:-))) а розовые рыбки - это действительно? или уже придумывает?
06 авг 2006, 21:53
Ой, ну что ты? Какие в бассейне рыбки? Да еще розовые?:) Это он у нас фантазер такой. Он еще и родственников себе придумывает, вообще умора. У него имеется брат Филип, которого ему другая мама родила. И еще он постоянно упоминает своего старенького русского дедушку (которого и не помнит, и который совсем не старенький:)), особенно если спорит с нами, всегда приводит доводы выдуманного родственника:) Ну и еще у нас, конечно, много других родственников и домашняя обезьянка:)(так он о ней в саду убедительно рассказывал, что даже воспитательница у нас спрашивала, правда ли это:))
06 авг 2006, 22:02
ну фантазер :-) а я думала, вы там в море купаетесь :-)
07 авг 2006, 11:16
Хи, прикольно:) Надо же такая фантазия у ребенка:)У моего крестника тоже такая фантазия бурная, так один раз его маме учитель звонила, и просила ей помочь, оказалаось, что саше привратился на уроке в робота, и никак не хотел превращаться обратно, что он там делал, не знаю, но только весь день был сорван, потому что еще половина детей, глядя на него, превратилась в роботов:) (с транслита)
07 авг 2006, 22:19
умора про роботов :-))) у меня Маша часто в котенка превращается, но это на минут 15, не больше :-)
07 авг 2006, 22:25
О, Олежка постоянно котик у нас, начинает щечкой тереться о руки и все, до чего достает и мяукает:). Но чаще он у нас "красный пауэр рэнджер", это вообще вышка! Вечное карате, слова на ходу придумывает, я без смеха не него смотреть не могу, а папа наш еще с ним бои устраивает, так у нас тут вечера безудержного смеха:)
07 авг 2006, 22:23
А вот мне интересно, как мама могла эту проблему решить?:) Эх учителки, бедняжки, так им и надо:), такие вот у нас клевые малышики!
08 авг 2006, 10:10
Ты знаешь, их к психологу отправили.Психолог никаких отклонений не нашла, но и робото не исчез, переодически превращает Сашу в себя:) (с транслита)
07 авг 2006, 11:14
Ух ты какой молодец! А он в нарукавниках плавает или без? Мой тоже ныряет и плавает под водой как лягушка, но только в нарукавниках, и очнки у нас есть, благодаря им он и начала так нырять:) (с транслита)
07 авг 2006, 21:48
Неа, никаких нарукавников:) Мы поначалу думали ему жилетик надеть, а потом решили, что будет лучше, если он сам будет учиться чувствовать свое тело. Ну и подумали, что так ему будет проще и быстрее научиться:). Кстати, у них там в школке все детки уже в 4-5 лет сами плавают, даже соревнуются, теперь я в этом не сомневаюсь:)...
07 авг 2006, 21:50
Вот молодец!!! Нам такое и не снилось:-) Хоть и живем у моря:-(
07 авг 2006, 22:13
Да нам тоже не снилось до недавнего времени:) Очки купИте и за один день такое же шоу делать научитесь:)
06 авг 2006, 22:03
Я вернулась из отпуска, такое ощущение, что отдыхала месяца два :-) а не 2 недели :-))) повезло с погодой :-) и еще Маша вдруг стала спать до 10 утра, обычно она вставала в 7-7.30. Без дневного сна обходились, но зато и я утром поспала. На дневной сон она заснула пару раз, от усталости, один раз прямо на качелях, а другой раз на полу, обняв мою ногу :-) выложила фотки http://www.eva.ru/albumpage/28216/6.html и вот http://www.eva.ru/albumpage/28216/7.html
07 авг 2006, 11:13
Вот издорово, хуже когда после отдыха чувствуешь себя еще более уставшей:) Представляю спящую Машу на качелях, вот то экстрим:) (с транслита)
07 авг 2006, 17:52
а мы в аквапарке сегодня были, понравилось - не передать как! Маша визжала от восторга, не верила своему счастью, что можно мочить голову и брызгаться на меня :-)))) а потом еще пошли на игровые автоматы, Маша настрелялась монстров (монстры - это после общения с твоим Сашкой ее любимое слово) :-) я устала как собака, пойду сделаю себе молочный коктейл :-)
07 авг 2006, 22:08
Чудесные фотки! Хороши! Что доча, что мама! Эх, вот сразу видно, что люди отдохнули. Ты такая красивая!!!
07 авг 2006, 22:10
а ты что так вздыхаешь, красотка? ты живешь в таком месте, где всегда тепло! ты, кстати, там работаешь?
07 авг 2006, 22:19
Ага, вот все говорят: как хорошо, вечное лето! Знала бы ты, как оно меня уже достало:(, год проходит, а для меня как будто время остановилось, ничего вокруг не меняется, это же ужас! И круглый год за 30 градусов! Без кондиционера не выжить:). Я работаю здесь в очень красивом театре. Мне очень нравится моя работа, я без нее жить не могу, поэтому после того, как меня не взяли на контракт в Португалии, вернулась сюда. Я, конечно, обожаю Европу, но без работы мне в жизни никакой радости:), я - женщинка независимая и дома с детьми не могу долго сидеть, мне работу подавай!:) Кстати, посмотрела твои переделочки, супер! Только вот графиню надо доработать чуток;), я бы осветлила лицо и подкорректировала структуру:)...
AD
07 авг 2006, 22:24
а я бы с удовольствием в жаре пожила :-) я холод терпеть не могу, просто физически не выношу, а этой зимой было -30 :-( а вы надолго обосновались? или еще куда-нибудь поедете, как Акслюндочка, она вечно меняет места обитания :-) про переделки все руки не доходят, меня подруга перед отпуском попросила эту Юсупову попробовать переделать, вставила, чтобы подруга увидела. Она почему-то в восторге, а мне и сама картина не нравится, и мое лицо там - тем более :-))))))
07 авг 2006, 22:30
Насчет жары - это ты просто не знаешь, каково это. Я вот иногда аж плакать хочу, так скучаю по весенним свеже-зелененьким почечкам, по осеннему разноцветному парку, по покрытым снежком веточкам, по катку, по морозцу. Передать невозможно. Здесь хорошо отдохнуть в отпуске, а жить тяжело. Но мы пока здесь, потому что у нас двоих есть хорошая работа. Вот домик купили, но знаем, что в любой момент его можно продать;). Мы решили, что чем в Европе на одну зарплату с вечным в жизни неудовлетворением (с моей стороны:), так как я боюсь, что не найду работу там и совсем оплесневею:)), так лучше уж в Манаусе довольными и счастливыми. Но у меня в мае будет 3 года законного брака и я смогу подавать документы на европейское гражданство, а с таким волшебным пачпортом и отношение на конкурсных прослушиваниях уже совсем иное. В Европе нужно быть европейцем! А там и поглядим, как все обернется:). Одно знаю точно - на пенсию здесь выходить не собираемся:)
07 авг 2006, 22:36
здорово, когда так свободно можно по свету ездить :-) а я практически нигде не была, мне нравится жить в Росии и путешествую я тоже по России, но иногда вот вдруг так захочется чего-то... у меня подруга в Новой Зеландии, зовет в гости, но больше суток перелета я просто не вынесу... а насчет жары - у нас этим летои очень тепло, неделями было 30-32 градуса, я так радовалась :-))) мне никогда не бывает душно или жарко, а вот замерзаю я быстро :-(
07 авг 2006, 22:55
Это в России, а здесь ведь влажность почти 100%! Я помню, когда вышла из аэропорта в ужасе подумала, как я в этой сауне жить буду?:) А Европу я люблю, много ездила по ней, когда работала в Минске, была почти везде, супер. Здешний оркестр никуда не ездит:( и это не есть хорошо. Но все равно я довольна, потому что делаю то, что люблю и при этом еще неплохо зарабатываю.
07 авг 2006, 23:04
это хорошо, когда работа нравится :-) работа в идеале - это должно быть "оплачиваемое хобби", в твоем случае совпало :-) а про влажность мне даже не говори, я ж в Питере живу, здесь влажность бывает 100%. У нас и квартира в городе у Финского залива, и дача тоже на Финском заливе :-) Зато мороз при такой влажности - у нас -25 как -40 в Сибири.
07 авг 2006, 23:23
Аааа, ну тада изьвиняюсь, не учла географических особенностей:) А работу обожаю! Часто думаю, что если бы не занималась музыкой, даже не знаю, что бы я в жизни делала, не представляю себе жизни без моего альтика!:)
07 авг 2006, 00:15
Как думаете, что делать - Маша сегодня вечером проглотила косточку от черешни, ничего не делать? или там УЗИ какое-нибудь?
07 авг 2006, 11:11
:) Вер, она сама у нее выйдет, зачем узи:) (с транслита)
07 авг 2006, 22:32
От мама-паникерша! Ну какое УЗИ? Выйдет косточка, она даже не почувствует:)
07 авг 2006, 22:39
это я на всякий случай спросила :-) в голове какие-то воспоминания по рассказам в детстве, что если глотать шелуху от семечек, то она не выходит, а попадает в аппендикс и вызывает аппендцит :-( думала, может и косточки туда же... я просто очень мало что знаю из врачебных дел, я не лечусь практически лекарствами и обычной медициной, вот от незнания и вопросы :-))))
07 авг 2006, 22:58
Ха, а я тут как-то устроила истерику, когда Олежик виноград с косточкой скушал:), я ему постоянно доставала косточки, а папа разрешил так есть:) Ну и ничего, все хорошо. И про семечки, думаю, что это все неправда:) Ведь халву же делают с шелухой! :)
07 авг 2006, 23:43
Всем привет из Одессы мамы! Прилетели в пятницу, нигде еще не были, отсыпались:) Зато пьем вишневый компот и заедаем помидорами одесскими микадо - желтого и розового цвета:) И еще судака жареного:) И кваса:) Вот такие мы обжоры:)
07 авг 2006, 23:51
Уууу, хочу к вам в Одессу, на судака, компот и помидоры! Ух, завидую белой завистью!:) Как родные-близкие, уже детей затискали окончательно или еще имеются живые места?:)
10 авг 2006, 23:09
Будет возможность-приезжайте:) Дети затисканы, но поскольку тела у нас у обеих много, живые места, все-таки остались:)
07 авг 2006, 23:54
Дразнишся значит[-X[-X
08 авг 2006, 07:22
ну здорово :-)))
08 авг 2006, 10:08
Точно обжоры:) Как долетели? (с транслита)
08 авг 2006, 10:10
Девоньки, я уехала домой к маме.Буду через неделю. (с транслита)
08 авг 2006, 22:41
:-) ты прямо как на дачу в Эстонию ездишь :-)))
08 авг 2006, 10:11
А еще у меня в паспорте новые фотки, посмотрите чего я навышивала, ну и еще мы в конкурсе участвуем:) (с транслита)
AD
AD
08 авг 2006, 22:49
конкурсная фотка здоровская :-))) про вышивки я уже и не говорю :-)
09 авг 2006, 09:05
Санька - :-*:-* Чтоб не подумали, что это агитация:-#
08 авг 2006, 10:15
Ну еще и за Семыча сообщение напишу, для галочки:) (с транслита)
10 авг 2006, 12:58
Новые фотки из Одессы. Гуляли вчера с детьми на Соборной площади: http://www.eva.ru/albumpage/69125/8.html
10 авг 2006, 19:42
хорошо! :-) они первый раз из Израиля выехали? а как они говорят у тебя - по-русски?
10 авг 2006, 23:05
Соня из Израиля летала в Китай и 3-раз в Одессу, Мишелька второй раз в Одессу:) Говорят по-русски только. Мишель, правда, все больше по русски молчит;)
10 авг 2006, 19:53
Такие клёвые девочки)))))Довольные))))))))))
10 авг 2006, 23:22
Красота=D>=D>=D> А Сонька на батуте - больше всего понравилась:-) Мне Далька этим батутом уже все уши прожужжала - хочу, говорит, чтоб дома был:oops :mda
10 авг 2006, 23:38
Ну, давай, мама, покупай:) Это единственное, чего вам не хватает, для полного счастья:)
11 авг 2006, 17:39
Не-а, не куплю:-) Вот такая я ехидна....;-)
10 авг 2006, 18:15
Девочки, оцените мои попытки (надеюсь что не как всегда безуспешные)поучаствовать в конкурсе)В паспорте, последняя папка "конкурс"
10 авг 2006, 19:39
а стихи сама написала??!!! это же просто шедевр!!!! :-)))
10 авг 2006, 19:53
ага, Сама, летом в отстутствии мужа)Я вообще тяжело переживаю разлуку с ним(((Даж на несколько дней...
11 авг 2006, 00:19
мне так за душу запали твои стихи...
10 авг 2006, 23:25
Хочу, чтоб мне такие стихи писАлииии:'(:'( Скрывала от нас талант!:-)
10 авг 2006, 23:35
та не скрывала, я вроде как и не увлекаюсь особо последнее время, просто очень сильно его люблю)
10 авг 2006, 23:35
как вы там, красотки?
12 авг 2006, 00:09
Да нормально мы:-) Держим хвосты пистолетом;-)
12 авг 2006, 00:18
Гы! В Москве уже 12 августа. :-) А в Киеве пока 11-е! ;-)
12 авг 2006, 10:24
Москва спешит;-)
AD
AD
14 авг 2006, 13:29
АБАЛДЕТь! У меня аж слезы на глазах.Очень хорошие стихи! (с транслита)
11 авг 2006, 14:16
ну и где все?
13 авг 2006, 09:27
Всем привет. Все-все прочитала, теперь в курсе ваших событий, у нас вроде все ттт. Как Левка говорит СЫпи НЕТ. Готовимся к саду ,вернее мама морально готовится, а сын от настроения - то хочу в сад, то наоборот. Я еще и в отпуске не была, даже не знаю когда и гдле буду отдыхать... видно не судьба пока... достали кредиты уже. так хочется пожить нормально, но не получается. жду марта месяца, как манным небесной.. в марте последние платежи унас и все... можно новые брать. скучаю за вами, но не получается часто заглядывать...
14 авг 2006, 13:24
Да, ты редко стала заходить:( А когда левик в сад идет? Мы 4 сентября пойдем, тоже не знаю как будет:) (с транслита)
16 авг 2006, 07:26
а мы 21 августа в садик - еще даже готовиться не начали :-))))
13 авг 2006, 09:28
Ларис, ты напиши мне на мыло, а то я не знаю куда тебе писать мой домашний адрес..
14 авг 2006, 13:22
Люся, пришли мне его на этот мэйл axlund sobaka mail.ru (с транслита)
13 авг 2006, 18:02
Какое же теплющее лето! У нас до сих пор жара! И даже в заливе купаемся. Вот фотки с этих выходных, мы загораем, а уже середина августа! http://www.eva.ru/albumpage/28216/5.html Назывется Северо-Запад России :-) И никаких югов не надо :-)
13 авг 2006, 23:02
И вправду похожа на Красную Шапочку:-)
14 авг 2006, 13:25
Классные фотки:) Ты меня спрашивала, я бу первую убрала. А Машуня красавица:) (с транслита)
14 авг 2006, 21:15
убрала все, ну хоть не одной мне показалось, а то на работе сказали - классные фотки, а я про педофилов начиналась на Еве, думала - уже мерещится невесть что в фотках... блин, ну зачем она так посмотрела, ведь я не просила ее позировать, и еще позу такую приняла :-) фотомодель, видно будет :-)
13 авг 2006, 20:26
А еще у нас горят леса :-( из-за этой жары :-( сейчас горит лес рядом с нашей дачей, самолеты второй день прямо над домом летают - они в заливе берут воду и поливают лес. Сегодня из двух санаториев срочно эвакуировали людей, санатори прямо в лесу, на берегу залива, у нас очень хорошие леса - хвойные. По той причине и хорошо горят :-( Приехали в город сегодня - в воздухе запах дыма, мы и в городе у залива живем - ветер доносит. Хоть бы синоптики наколдовали дождь, они, подлецы, во время саммита в нашем городе в июле разгоняли тучи, вот и дожались такой засухи :-( лучше бы пролился дождь на эту большую восьмерку - не умерли бы :-(
14 авг 2006, 13:26
Да, мы ехали вчера из Эстонии виделаи, даже в Эстонии дым из России валит. (с транслита)
14 авг 2006, 21:19
Я сегодня сходила к дерматологу - у меня вдруг родинка на груди краснеть начала. А оказалось - это гемангиома, мне ее в 1 минуту взяли и прижгли, я даже не успела поверещать про онкологию и все такое. Совсем не больно и, главное, быстро :-) хорошо, что я так оперативно пошла, а то бы начала себя накручивать онкологами всякими :-)))) Я думала, гемангиомы только у детей бывают, при рождении.
15 авг 2006, 09:22
Ой, поздравьте меня. Наконец-то сегдня более-менее все разрулилили. Взяли квартиру под ипотеку. Правда, не в городе, а в поселке пригородном. Но поскольку у меня там родители квартиру взяли, мы целенаправлено туда ринулись. Под присмотром чтобы детишек держать. Да и дешевле однако.
15 авг 2006, 19:47
это здорово! :-))) а у тебя были проблемы с площадью?
16 авг 2006, 02:06
Ну да. Плюс к этому, у меня были проблемы - с кем оставить детей. А теперь переманили моих родителей поближе, и сами бегом туда же отправились. Правда, не рассчитали денег - на ремонт не хватает...Но это уже другая проблема. Одна радость - пока дети маленькие, можно и не размахиваться на нормальный ремонт. Все равно, испортят. А потом - бует потом.
16 авг 2006, 07:25
да здорово, главное - есть где ремонт делать :-) все лучше чем с деньгами на ремонт, но без квартиры :-)))))
15 авг 2006, 23:57
Поздравляем!:-)
17 авг 2006, 14:30
Здорово! Поздравляю! (с транслита)
AD
17 авг 2006, 09:26
Всем привет! Меня как-то быстро мимо опытного пользователя повысили до ветерана! Наверное потому, что много конкурсов в последнее время проводится... Я всегда вас читаю, смотрю фотки, но на работе не получается активно участвовать в беседах... Детенок мой за лето вырос, надо срочно менять весь гардероб. На этой неделе возобновили посещение сада. В бщем, все гладко и своим чередом. Только вот я сама уже думаю, как бы дожить до отпуска... Сил больше никаких нет...
17 авг 2006, 14:31
Поздравляем с ветеранством:) (с транслита)
17 авг 2006, 20:16
И я поздравляю! :-)
17 авг 2006, 20:36
Ты здесь еще? (с транслита)
17 авг 2006, 22:37
Ларик, вот скажи мне - есть конкурсы, где ты участвовала и НЕ заняла призового места??? а то я как не открою конкурс - там ты на 1-2 местах :-))))
18 авг 2006, 11:22
Честно скажу, что есть:) И очень много.Ситуация, сложившаяся сейчас меня саму очень удивила:) (с транслита)
17 авг 2006, 09:27
Марина, Muff! Что-то мы с тобой с смс-ками никак не наотвечаемся друг другу!:) Как у тебя дела?
17 авг 2006, 16:45
А чего это никто не пишет:( (с транслита)
17 авг 2006, 20:50
Наташа, как у тебя дела? Ты так давно уже не появлялась:( (с транслита)
17 авг 2006, 22:13
Я купила годовой абонемент в клуб :-) буду ходить на тренажеры, фитнесс, танец живота, латиноамериканские танцы, йогу, бассейн :-) ну и чего-то еще вроде упустила :-))) вся в счастье, уже года четыре не занималась спортом :-) ну не считая шахмат и лошадей, но это так... для души :-)))
18 авг 2006, 09:07
Это у тебя уже работа получится, а не фитнесс :-) Сотри там не загнись, постепенно нагрузку увеличивай ;-)
18 авг 2006, 19:36
постараюсь :-)))
18 авг 2006, 11:22
Молодчинка, надо бы и мне этим делом заняться:) (с транслита)
18 авг 2006, 19:40
сходи в Планету-Фитнесс, я там занималась, правда, последний раз 4 года назад, но там и тогда было все классно, а теперь наверно еще лучше. У него много филиалов, есть на Казанской ул, рядом с тобой. Или может со мной походишь все-таки? веселее будет :-)
18 авг 2006, 19:43
Пойду, обязательно пойду:) как только Саньку в сад сдам:) (с транслита)
18 авг 2006, 08:26
Девоньки)) привет))) давным давно не была я с вами) уж и забыли наверно ?:-) мы ростем.. взрослеем)) сейчас Серый на алтае со свекрухой. поедем забирать в конце самом августа. еще из новостей- купили квартиру большую практически в центре города. покупка квартиры через ипотеку- эт такой гемор.. качмар.. еще мы 2 ляльку ждем)) будет тож козерожка------- ПДР 11 января.. но папа наш сказал, что мы родимся типа 5 января))) не знаю почему)) еще - дома у нас не все тип-топ.. ну во вщаимоотношениях с мужем.. девочки..я ему верить перестала.. от сюда все проблемы.. ну вот.. все новости выложила .. всех рада видеть :-)
18 авг 2006, 09:06
привет-привет. Поздравляю с покупкой квартиры!!Уже въехали или пока строите? И со второй лялькой поздравляю .. :-) У меня третья ожидается ;-) А с чего вдруг верить перестала? может это все беременные глюки?
18 авг 2006, 09:24
спасибо за поздравления.. не вьехали, щас там ремонт. вроде к октябрю должны закончить. и тебя с лялькой :-) а про верить- да давненько уже это дело... и не могу понять причсину- толь это я в себе так не уверена.. толь правда надо смотреть в 4 глаза.. мне кажется- что типа все- не любит.. во всяком случае не слышала я за последние пару лет, что любят меня.. прикинь.. может от этого вся проблема.. хрен знает..((( грустно.. короч((
18 авг 2006, 11:24
Ой какие у нас новости!:) Поздравляю! Кого ждете, сестричку или братика? А на счет твоих подозрений даже и не знаю что сказать:( Может действительно это у тебя тараканы в голове из-за твоей беременности? С квартирой поздравляю! (с транслита)
18 авг 2006, 18:41
Какие люююди!!! И с такими новостями хорошими! :-) Поздравляем и с лялей! и с квартирой! МОЛОДЦЫ!!!
AD
AD
18 авг 2006, 19:45
Оля! Здорово! Молодцы! У меня с Мишелькой тоже ПДР был 11 января и родилась ровно в этот же день:), так что - дерзайте:)
18 авг 2006, 19:46
Привет! из Одессы вещаешь? Как там погодка? (с транслита)
18 авг 2006, 19:52
Погода шепчет +36+40 Вода +26. Вчера были на море 6 часов:) Первый раз, дорвались. Никто не сгорел, все в тени, под зонитками, Соня в бассейне на кругу плавала:) Я в море всеми возможными стилями:) Хорошо в Одессе летом:)
18 авг 2006, 19:55
красота :-) бархатный сезон, однако :-)
18 авг 2006, 19:56
Здорово как! Я тоже на море хочу:) (с транслита)
18 авг 2006, 19:58
Ир, вот ты мне скажи - жара? ведь градусы те же, а переносится все по другому????
18 авг 2006, 20:15
А бсолютно по-другому. Ну если мы на море пошли в 12 дня - приколи? Это в ИЗраиле - самоубийство:) А на море - вообще класс! От моря прохлада и запах - непередаваемых запах водорослей. Средиземное так не пахнет:)
18 авг 2006, 20:24
ЗдОрово:-) А у нас хамсин - не хамсин, но влажность такАя:-(
18 авг 2006, 18:41
Народ, ну где же все?:(:( (с транслита)
18 авг 2006, 18:44
Меня есть, немножко:-)
18 авг 2006, 19:00
Ну привет:) Кажется , что нас всех здесь по-немножку:) (с транслита)
18 авг 2006, 19:39
Да:-)
18 авг 2006, 19:44
А ты вообще где сидишь то?:) (с транслита)
18 авг 2006, 20:27
Да мне очень хочется поучаствовать в новом конкурсе:-) и я там и тут:-)
18 авг 2006, 19:40
я только что с работы пришла :-) некоторые работают, понимаешь :-P
18 авг 2006, 19:43
:) А я в кино с детьми ходила, на Гарфильда, посмеялись все вместе:) (с транслита)
18 авг 2006, 19:49
мне он не нравится :-( я уж жду завтрашнего дня - только бы без дождя :-)))
18 авг 2006, 19:50
А ты его смотрела? Нам очень понравилась и первая и вторая часть.Надеюсь, что завтра будет без дождя:) (с транслита)
18 авг 2006, 19:51
первую часть вроде по телеку пыталась - не пошло :-) у меня не пошло, а Маша особо телек не смотрит, только "Спокойной ночи, малыши" или если меня на что-нибудь пробьет :-)
18 авг 2006, 19:56
Ну раз не пошло, значит не пошло:) (с транслита)
AD
AD
18 авг 2006, 19:43
У моей Дальки хит сезона - работа с ножницами:-) Вырезает фигуры - полосочки, шарики... Я ей рисую а она вырезает:-) У меня уже заканчивается фантазия:-( Сейчас "пыхтит" над буквой "М" :-)
18 авг 2006, 19:45
Ничего себе! А я ножницы еще и не давала, боюсь, что он не там будет вырезать:)
18 авг 2006, 19:50
а ты дай! моя вырезает любые фигуры - из журналов, всяких микки-маусов и т.д. давно уж :-) обожает это дело
18 авг 2006, 19:51
У меня и ножницы в руках держать, наверное, и не умеет:) (с транслита)
18 авг 2006, 19:52
ну ты даешь! ты ему журнал с машинками дай - сам научится вырезать :-)
18 авг 2006, 19:56
;-):-*
18 авг 2006, 19:57
:-*
18 авг 2006, 19:48
Класс! Делайте фонарики - сгибаешь наполовину лист и сгиб режешь на лапшу, не дорезая до конца 1 см. Потом разгибаешь лист и склеиваешь егосбоку(понятно, объяснила? ну, короче, детсадовские советсике новогодние фонарики). Еще можно из старых журнало картинки вырезать - большим успехом у нас пользуются буклеты из Шилава:) А мы на море были вчера, 6 часов:) Фотки гружу, все покажу!
18 авг 2006, 19:53
Привет отдыхающим!!!! Как вы там???? Когда возвращаетесь? Или будете зимовать в Одессе;-)
18 авг 2006, 20:04
Я читала, что сегодня повышенная солнечная активность :-) судя по сегодняшнему обилию постов - это так :-))))
18 авг 2006, 20:18
Да, нас сегодня прорвало:) (с транслита)
18 авг 2006, 20:25
Может откроешь новый топик;-)
18 авг 2006, 21:53
Ой, девочки, к моей подруге приходила наша общая знакомая - у знакомой гепатит В. А она на 8 месяце беременности. Что ж будет-то? и ребенок заразиться? у меня какой-то ступор. Я сейчас почитала на сайте - он бытовым путем тоже передается, а она и к подруге сейчас зашла, а у подруги ребенок полугодовалый. И мы все вместе ели этим летом, она готовила, вот блин...
19 авг 2006, 22:17
новый топ! http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21765354

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325