Меню

₪₪₪___МАЙский САД ___₪₪₪ 14

AD
01 авг 2006, 16:31
Всем здоровья и любви:-)
03 авг 2006, 17:26
заканчиваю:-)Катастрофически не хватает времени.Узнаешь ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!
03 авг 2006, 21:25
:-О Тихо сам с собой веду беседу....... (с транслита)
04 авг 2006, 10:34
:-D
01 авг 2006, 16:34
Фоты Нютика http://www.eva.ru/albumpage/26140/10.html Фоты Тесика http://photofile.ru/users/teca/1431631/
02 авг 2006, 00:12
классные фотки и вы все такие классные на них. :) (с транслита)
01 авг 2006, 20:13
Девчата, добро пожаловать на Фотофайл - там у нас новые фотки, целых 5 альбомов
01 авг 2006, 20:56
каакие добрые, светлые и красивые фотки!!!! :) Здоровья, счастья, благополучия Вам!!!!!!!!!!!!! Алеся такая чёрноволосая! Ой, ну прелесть просто :-*, привет ей!!!!!!!
02 авг 2006, 19:21
Спасибо!
01 авг 2006, 20:52
http://www.eva.ru/albumpage/37908/4.html ОФОРМЛЕНЫ! 8 собак!!!!!! Прошу.
02 авг 2006, 10:31
=D> =D> =D> =D> =D> =D> Красотища!!!!!!! Такая рамочка яркая !!!!!! Прелесть!!!!! Столько работы.... Цены тебе нет :*!
02 авг 2006, 17:08
:) пасиб, у мамы уже висит в комнате!!!! Пока настик ещё не забрала!!!!! ;)
02 авг 2006, 17:21
Ой, какие классные собаки, Наташик!!!! А большая она, эта картинка? :) (с транслита)
02 авг 2006, 17:46
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 30 на 40 см!:-*
01 авг 2006, 22:54
Привет, солнышки!!! :-* Мы не пропали, сидим дома, но времени на инет сегодня совсем не было. Пытаюсь доделать все дела, но чувствую, что ещё по 100 раз их успею сделать... Пока пошла Лиз спать укладывать...
02 авг 2006, 00:11
Привет, зайка! :* (с транслита)
02 авг 2006, 10:20
ПРИВЕТ!!!!!! :) Явно у мамы в животике комфортнее и теплее!!!!!!!!!!!! :-*
02 авг 2006, 15:57
Вспомни как мой Виташка долго в пузике сидел, в одном роддоме его выманить не смогли, даже на касторку не повелся, сам решил когда ему надо, зато отъел пуз и сейчас откармливается)))) Прикол - муж лежит на диване, а я Виташу после еды переодеваю пампер на камоде, муж начал смеяться, а я не пойму что ему смешно - оказывается ему снизу всего сына не видно, тока пузо)))) вот ему и стало смешно - одно пузо возвышается над пеленальником))))) ОТКАРМЛИВАЙТЕСЬ!!!
02 авг 2006, 00:22
А я пока что в старом всем отвечаю...Актуальная для меня тема... Вот, кстати, примерно на ту же тему - как прекратить безосновательное (на мой взгляд) нытье и рев. Началось это на последних месяцах моей Б. Усугубилось с рождением Лехи. Первый месяц был почти адом, потом , вроде , поутихло, а теперь вот опять, что ему ни скажи - рев, упал - рев, не нравится еда - рев, не может с чем-то справиться сам - рев. Причем я же не изверг!!! Ну попроси ты меня нормально - помоги, я же помогу, скажи - я наелся, больше не хочу - ну и слава Богу, иди, но только без слез! Я не могу выносить этот вой по 100 раз на дню. Простите, накипело. Вот, сегодня выл и просто планомерно доводя себя до трясучки. Почему - я так и не выяснила. Просто на пустом месте АААААААААААААААААААААААА! Нет, я понимаю, что есть причина, но он не говорит! Он только орет и плачет, пипец, мне скоро мелирование уже не нужно будет:):):) Я говорю, ты гулять хочешь? - да. Ну пойдем! - рев...ужас. Я же делаю все, почему орет...Внимания хочет? Так скажи что тебе надо, я же и играю и занимаюсь...Блин, обидно :( И Леху любит, просто обожает, то есть это ревность, конечно, но подсознательная...Вот так, вам советы даю, а у самой не Бог весть что твориться... Хелп...
02 авг 2006, 00:40
Дашик, да это у многих такое творится... И у нас тоже частенько - ныыыытьееее..... ААААААААА..... :) Терпения тебе Дашик, терпения, и еще раз терпения - я только этим спсаюсь. Млиннннн, но сил иногда просто нет.... (с транслита)
AD
AD
02 авг 2006, 10:33
Людик, я ТВОИМ терпением восхищаюсь =D> =D> =D> !!!! Ну представить себе не могу тебя с ремнем в руке :) Мне кажется ты даже не кричишь на Ло никада....
02 авг 2006, 13:14
ÔООООО.... ;) Кричать я умею знатно, Тати. Шлепаю редко, но по делу. Когда уже совсем у Ло крышу сносит. А терпения с ним надо мноооогоооо. И фантазии - что ему пообещать, что запретить, чтобы себя вел хорошо. Тати, я просто мало об этом говорю, но Ло ведь тож с пропеллером в попе, да еще каким. :) Вот в сад пойдет с сентября - тогда и отдохну. ;) Один раз уже сходили в понедельник на 3 часа. :) Я думала - ему не расстаться со мной будет. Он же ужасный просто мамсик. А Ло хм.... пришла забирать, а он грит мне - "мама, подожди, мне надо еще мой паровоз починить, он сломался" :-О Ратут дети... Он самый маленький в группе. Там всем детям 3,5-4-5-6 лет. У нас же группы смешанные в садав. :) (с транслита)
02 авг 2006, 16:55
спасиб тебе за поддержку, лю:) я тебя лю:)
02 авг 2006, 09:16
Даш, он просто изображает из себя Леху, младенчика изображает. У меня Илья тоже плакал с появлением Сеши, писаться начал, потом разучился одеваться и на горшок садиться, но со временем это прошло. Хорошо что у Сеши такого закирдона не произошло, он безболезненно перенес появление Витаса))) Держись, все пройдет, просто если что-то сделать не может - помоги, т.е. обращайся с ним как с маленьким, даже можешь при обнимашках/поцелуйках запеленать его в одеялко, а папик пусть потаскает. (о, вспомнила, у меня Сеха сума сходил по соскам, а ща Витас не сосет сосу, так и Сеха забыл о ней)
02 авг 2006, 16:33
то есть можно радоваться, что он хоть соску не просит!:):):):) Тоже хорошо:)Хотя Леха соску не сосет. А на людях? На детской площадке мне его тоже жалеть-обнимать, если он пальчик уколол? Я просто боюсь, что дети обзываться начнут:( Я ему наоборот говорю, что он такой большой, такой сильный, ловкий и т.п. С Лёхой вообще не сравниваю никогда ни по каким случаям, он сам говорит, что был раньше как Лёха, что не умел говорить и ходить...Все так логично и разумно, а потом опять вой :(:(:( Я попробую как с маленьким...но не знаю даже...А сколько твоему старшему было, когда Сешка родился?
02 авг 2006, 18:56
ну на людях он может заиграться и не заплакать, так же и в саду.... дети обзываться не будут, вы еще маленькие (3 года, дети особо не вредные, если только более взрослые, но для них он всеравно маленький)....у меня Сеха заявил "Сеня-маленький", так он себя называл до рождения Витаса, потом пока я была в роддоме родичи ему вдалбливали что он "Сеша-средненький", но он свое твердил. Когда я пришла, то пресекла долбежку, потом с ним поговорили и решили что ему уже 3 и он стал более взрослым, ему надо новую кличку придумать - сошлись на "просто Арсений", причем это он выговаривает очень четко, даже букву Р. Старшему было 3,8 года когда Сеха появился.
04 авг 2006, 12:49
ровестники - нет, а есть у нас один мальчик, он на полгода старше, но очень не по годам развитый, вот он вечно всех поддевает, а Даник старается все лучше него сделать, то есть не то, что копирует, а хочет быть лучше него. Тот на роликах и Даня научился, тот на взрослом велике - и Даня тоже, тот обзывается на кого-то, Даня защищает, короче соперничество. Тем более, что тут только 2 мальчика на площадке, вот и выкобениваются:) Так вот он и задирает его:( Данька плачет, тот ржет:( ЭЭх
04 авг 2006, 12:52
Млин, поскорей бы Данька понял, что нефиг с тем непонятным ребенком играть. :( Так обидно за козявок... (с транслита)
04 авг 2006, 13:02
да он с ним не играет, соревнуется, соперничает. тот ребенок неадекватный, вот зимой меня лопатой огрел. Именно лопатой, взрослой, железной. Данька на его задиры старается не реагировать, но тот прям просит, чтоб с ним подрались. А Даник, смешной такой, раз попросит не надо, пазалуста, два попросит, а на третий подешел и вломил ему:):):) Причем не сразу, а минут через 10, когда тот уже забыл про свои проделки:):):). Бабушка того ребенка в недоумении, а мы стоим ржем с девками (теми мамами, которые все видели):):):
02 авг 2006, 10:25
дааа, бывают такие периоды, прямо не знаешь, что и сказать, что и сделать, на всё в ответ плач,просто так..... тогда уже и говорить что либо боишься, так как не знаешь что вызовет плач. Пример: Мама, а эта игрушка какого цвета? (я с опаской смотрю и думаю что ответить, говорю как есть) - белая (ну странно сказать что-то другое, да и сама она понимает) - в ответ РЁВ, ПЛАЧ - А Я НЕ ХОЧУ БЕЛУЮ, Я ХОЧУ СИНЮЮ (читай, красную,зелёную, в пупырышках, в цветочек...), вот.... ну что ж, терпение, терпение, Люда просто одним словом всё выразила.
02 авг 2006, 16:38
:):):):):) О! Прямо как у нас! Только у нас фраза на все "ооооой, я не хатю, чтобы так быыыыыыыло, уууу! заберите, надоело..." :):):)
02 авг 2006, 11:48
Дашик, ну тада и я тут по всем пунктам отвечу, тема и правда трепещет ;) Drud написал(а): У меня много всяких ухищьрений, например, не шлепаю за то, что не ест, или плохо себя ведет за столом. За это он выгоняется из-за стола без права возвращения. По губам за плохие слова и плевки в доме...ну и т.д. - по этим пунктам у нас так же. " Ну не бывает у хороших людей плохих детей в итоге. - Ой, Дашут, боюсь, не соглашусь с тобой. Как раз у хороших но слабохарактерных людей так часто вырастают такие лоботрясы, не дай Бог.... И еще я просто готова удушить мамашек, которые в ответ на детский проступок говорят ребенку - ты плохой. - я поняла, что не про меня, и прально, что не про меня :) - я так никогда не говорю. И у мамы своей персекаю, слышала пару раз такое от нее. Я разве что поросенком могу назвать Про брата твоего... м-да.. ужас Думаю, у нас вопрос с ножами решится когда наконец-то ремонт этот закончится. Кстати, а ты откуда пишешь? Вы все еще на даче? Или уже в Москве? Как там ваш ремонт, в какой стадии? И еще : чего ты пишешь, что мы с тобой совсем за разные вещи наказываем ? Я за сон редко наказываю, просто вывело из себя то, что он ХОЧЕТ спать, более того с бабой бы УЖЕ спал давно, а надо мной издевается. То есть получил не за неспанье, а за явное издевательство. Напросился. а так... я же вижу, что он из себя представляет, если не поспит. Поэтому насильно практически уклажываю. Был у нас период, когда я видела, что уложить нереально любыми способами. Да, ты помнишь, наверное, мои стенания. Вот и не спал он тогде - больше чем полгода. А сейчас я знаю, что спать он хочет и будет! Но трпения и усилий чтоб уложить..... ооооох...
02 авг 2006, 16:53
Лоботряс - возможно, это не криминал :) У меня муж вот не может работать на работе - ну вообще никак! Только свободный график, без обязательств и начальников...нормально? Вот нашел таки себе нишу:) Но это же все признаки нежелания работать:)...ну да это не в ту степь, прости:) Пишу пока что от родителей из загорода, на даче скучновато, у нас же тут холодно было и сыро. Да и из больницы хотелось сначала адаптацию тут пройти, в относительной цивилизации:) А ремонт....ууу, я там была в воскресенье. Я как дурочка из квартирного вопроса была. Ой, ай, а это что, да ничего себе и улыбка глупая-глупая:):):):) Все замечательно, только очень непривычно, даже объяснить трудно...Сначала квартира была похожа на Эрмитаж 1941 года, только что следов от пуль не было, теперь все преобразилось, мы купили обои, краску...в общем они уже на последней стадии, то есть к 1 сентября точно сдадут. http://netprint.ru/index.php?action=albums&do=113911 (фотки смотреть с конца) Про сон помню, конечно. А про наказывания за разное, я же не в укор тебе, ты что, просто разные дети по-разному доводят и по-разному реагируют на те или иные наказания. На кого-то за один проступок надо наорать, кого-то просто предупредить, кого-то шлепнуть, а кого-то просто не заметить. Я это имела в виду.:)
02 авг 2006, 18:50
АФИГЕЕЕЕЕТЬ!!!!!Ну и замутили:-)))))))))))))))Ты хоть в курсе,что где будет???????:-)))))))Клевоооооо....ну и погром там у вас:-))) Очень хочу дальше отчета:-))Так интересно смотреть!!!
04 авг 2006, 12:58
ну сейчас уже не погром:) Сейчас там уже обои поклеены везде, а кухню раскрашивают в 5 цветов - 3 основных и 2 только на элементы. Вот.
04 авг 2006, 10:08
Вот это разгроооом! Но задумки супер! С нишами и вырезами, обожаю такие вещи, только сама не умею такое осуществить! А с Даней наверно только терпение, терпение и разгоаоры, объяснения, а что еще нам остается?!
02 авг 2006, 07:38
Светик, прилетаю в Домодедово, а улетаю из Шерементьево :) по поводу кражи соверешенно не возражаю :) кстати со мной опять будет Иринка ;)
02 авг 2006, 10:40
Сегодня наша лягушка-путешествинница должна обьявиться????:-))))О кам это я ??А????:-)
02 авг 2006, 10:48
нинаю
02 авг 2006, 10:51
еще есть варианты???:-):-)
AD
AD
02 авг 2006, 10:52
ЛАнчик :)
02 авг 2006, 11:17
упс, а откуда?
02 авг 2006, 12:30
либо Ланчик, либо Марьяшик :-Р они обе заядлые! :-)
02 авг 2006, 12:34
заядлые-то обе, но больше вероятность того. что Нютик в курсе о ЛАнчике :)
02 авг 2006, 12:48
это да, я процентов 95 ставлю ;-)
02 авг 2006, 12:52
хи хи а с Мариашиком я часто в МСНЕ переписывюсь:-Р
04 авг 2006, 09:59
Как она живет? Никуда в эндакие страны не ездила?
02 авг 2006, 11:51
да без вопросов - Иринка - так Иринка :-) в Домодедово мне далековато :( если б ты сразу в Шереметьево прилетела - я б тебя сразу оттуда украла :-) а так красть придется из Москвы :-) ну ладушки тогда :-) мне в 4 часа дня надо будет отдать машину знакомому на Курском вокзале :-) в общем - это единственный отвлекающий момент :-) мы тогда можем потусить в Москве до 4х, сбагрить машину, поехать к нам, квартиру новую покажу ;-), а потом отвезу вас на машине обратно в гостиницу :-) как тебе такой план?
02 авг 2006, 11:53
Ой какой план!!!!!!!!!!1 И я хочу потууусить!!!!!!!!!
02 авг 2006, 11:53
выбивай командировку и приезжай :) скажи что срочно в Газпром нужно :)
02 авг 2006, 11:55
меня с дня на день кышнут :(
02 авг 2006, 11:56
да ну ты брось.... мне кажется все будет нормально !!!!!!!!! какие основания у них на это есть?
02 авг 2006, 11:56
Сокращение в отделе
02 авг 2006, 12:02
а в другой перейти можно? а с чем связано сокращение?
02 авг 2006, 12:05
2 человека вышли из декрета, а она за это время приняла третьего - не на время отпуска моего, а на постоянное. НО она понимает, что я все равно приоритет имею, то есть вылетела бы та девочка. Так она идет по другому - сокращает нас обеих, чтоб уж наверняка. Сокращает должности! А оставляет себе вторую из декрета вышедшую - у нее по-другому должность называется.
02 авг 2006, 12:21
боже мой, какая противная баба.... Татик, а если в другой отдел попроситься, ведь тебы же все там знают, ценят ?
02 авг 2006, 20:55
Она не баба и не тетка - она такая же как я - на год всего старше, но дрянь та еще. В другой отдел не выйдет - за время моего отсутствия все отдделы и так поуменьшались в коилчестве. Или люди сами уходили , находили побольше зарплату, или их "ушли". То есть перспективы не очень на фирме. Но для начала мне бы сгодилось. Тем более, что оклады поднимают наконец-то вроде. Но я только 2 месяца смогу повышенный получить, потом меня уже не будет.
03 авг 2006, 10:02
:-о, твоего возраста???? ОООООООООООООО, ну и нуууууууууууууу..... Тань, а как у вас больничный опла? Мы узнали, что точно перве пять дней платит предприятие, а потом госстрах. Как у вас????? Что врач сказал????? Ты дома?
02 авг 2006, 12:26
вот мерзкая тетка :( а на другую должность попроситься??
02 авг 2006, 12:30
не говори, носит же свет таких :( Татик а найти работу сейчас, работая еще реально?
AD
02 авг 2006, 12:31
вот я бы, наверно, тоже, назло ей нашла другую работу и написала бы заявление по собственному желанию! мол - выкусите! хотя, с другой стороны, за сокращение наверняка какая-нибудь компенсация положена...
02 авг 2006, 12:37
клмпенсация компенсацией (хотя мне кажется что много не дадут ) а запись в трудовой? они у вас еще действуют? у нас есть ....
02 авг 2006, 12:48
ну вот трудовую тоже портить не хотелось бы... уж лучше по собственному... или договориться записать опять по уходу за ребенком (без оплаты, т.к. старше 3х лет), а потом, при выходе на новую работу, уже написать по собственному... или срочно забеременеть - беременных не имеют права уволить!! ;-)
02 авг 2006, 12:53
Тане будет неплохая компенсация.
02 авг 2006, 13:07
ну, тут уже тогда надо расставлять приоритеты...
02 авг 2006, 20:49
Девочки, смотрите, сократят меня не по профнепригодности, а по сокращению в отделе. Т.е. трудовая не испортится! Сейчас меня предупредят о сокращении, я еще 2 месяца «поработаю», если эту нервотрепку можно будет так назвать. Потом становлюсь я на биржу занятости (государственную) Там сразу 100 процентов от оклада платят (тем кто попал под сокращение) – месяца 3 вроде, потом 75 или 80% тоже месяца 3, потом 50% еще месяцев… нне знаю сколько.А в это время я могу ходить на бесплатные курсы – типа уровень повышать, могу искать работу или смотреть, что мне предложат там. Вот.
03 авг 2006, 11:13
ну, в принципе, может, так и лучше тебе будет...
03 авг 2006, 11:15
я тоже такого мнения,да и Таня я думаю тоже....нервы дороже,тем более и компенсация неплохай.Пусть эта дура так на ком нервы срывает!!!
03 авг 2006, 11:50
я вот тоже в последнее время все больше о нервах задумываться начинаю :-)
02 авг 2006, 11:54
лети к нам!!! :-) затусю всех до смерти! :-)
02 авг 2006, 11:56
вы давайте переезжайте на новую хату, и я туда к вам приеду ;)
02 авг 2006, 12:27
да с удовольствием!!! :-* :-* :-*
02 авг 2006, 11:53
договорились :) я тебе завтра-послезавтра на всякий случай номер симки корпоративной скину, чтобы не потеряться :) ну мало ли чего :)
02 авг 2006, 11:55
договорились! :-* буду ждать! :-)
02 авг 2006, 12:18
СВЕТА!!!!!Я СЕЙЧАС ЛОПНУ ОТ ЗАВИСТИ:-(((И не будет Нютика(((
02 авг 2006, 12:24
от чего ? ;) Нютик. не лопайся пожалуйстаааааааааааааа :) я угадала про лягушку-путешественницу?
02 авг 2006, 12:53
конечно угадала:-)
02 авг 2006, 12:28
неееее, нам такой вариант не подходит!!!! как же мы без тебя??? ты об этом подумала??? ты уж лучше тоже приезжай! ;-)
02 авг 2006, 12:53
фуууххх....сдулась:-):-*
02 авг 2006, 13:06
ура! :-*
AD
AD
02 авг 2006, 11:33
Говорю всем приветик, чтобы нас не теряли, и бегу с Лиз гулять, а то она меня съест, если я ещё 5 минут у компа проведу! ;-)
02 авг 2006, 11:51
:*
02 авг 2006, 11:53
возвращайтесь! :-*
02 авг 2006, 12:04
хорошо что здесь отмечаешься. а то на СМСки мои не отвечаешь. а я переживаю :(
03 авг 2006, 00:17
Ой, Ксюш, прости меня я как-то пропустила твою СМСку, наверное Лизка скинула из новых, я исправлюсь обещаю!!!!! :-* :-* :-*
02 авг 2006, 13:15
Хорошего вам дня! :* (с транслита)
02 авг 2006, 16:00
прально, появляйся и отмечайся каждый день, иначе телефон оборвем с поздравлялками)))))
02 авг 2006, 23:05
Муськи привееееееет!!!!! Ну нееееету у меня времени нуникааааак! Я уже теперь даже и рассказать не смогу, где я была, не вспомню. Ну уже везде перебывала! Сейчас сижу в гостях, между салатиками и тортом решила сказать вам хотя бы привет!!!! Ну может завтра постараюсь еще поболтать! Кииссссссс
02 авг 2006, 23:33
Фу, интриганша! До завтра же еще дожить надо, и от любопытства не умереть :).
03 авг 2006, 00:19
Упс..... ТАК девушка колись, мы же от любопытства умрем!!!!!!!!!!!! ;-)))))))))
03 авг 2006, 09:47
Доброе утро!!! Быстро, быстро сейчас хоть что-то вспомню, и быстро-быстро начну работать. Потому что работы много. Потому что на следующей неделе я уезжаю в Питер. Потому что не могу сидеть на одном месте. И потому что там мне обещали кучу развлечений :) Я рассказывала про аквапарк? Наверно да :) Мы там были. Потом мы поехали в Южную Эстонию, где жили на хуторе посреди леса, купались в озерах и хотели ехать на энергетический камень, но не доехали. Вместо этого пашли в парк приключений - там выдают альпинистское снаряжение, имеется 5 троп, одна сложнее другой. И начинаешь по ним лазать, зацепляешься крюками и идешь, идешь, всё выше и выше. В общем качаешься между небом и землей. Вот так... http://photofile.ru/users/svets/2005927/ Меня так это дело приколбасило, что я как наркоман после этого сидела 3 дня и только и мечтала попасть обратно. А это 250 км от Таллинна, но я собиралась уже снова туда ехать, и вдруг нашла такое же прямо в Таллинне. ТОлько лазить не по соснам, а по березам. Схватила Валю, и мы пролазили там пол-дня. Оказалось даже сложнее. Руки и пресс болят до сих пор. Теперь я нашла новую штуку - геппимине. Ориентирование по лесу с помощью GPRS и каких-то прибамбасов. А еще есть лазанье по обрыву над морем, а еще каяки, а еще... еще... :) Всё хочу!!! Ну помимо этого у нас были гости-гости, 2 детских ДР, взрослый ДР, я ездила в Росиию. Ну и провела один распрекрасно романтический день с одним другом (просто другом!!!) - пообедали в усадьбе с розарием и зимним садом, съездили в мой любимый городок Эстонии Кясму, посидели на огромных валунах, побродили по морю, он подарил мне огромный букет и наговорил кучу комплиментов. Приятно, аж жуть! В выходные снова едем в аквапарк, потом еду в Питер, потом может еще куда, так что опять пропаду :) А вот еще вам прикол ... Первая фотка http://www.eva.ru/albumpage/17350/3.html Это я в промежутках между лазаньем по деревьями пытаюсь хоть чем-то заниматься с Рене - лепить или рисовать. Но все заканчивается баловством
03 авг 2006, 10:13
Светик, ты просто супер!!!!!!!!!!!! :-) :-* Ничего себе у тебя активный образ жизни!!!!!!!!!!! Хотя чему я удивляюсь, и как ты только всё успеваешь!!!!!!!!!! :-) Супер, она ещё и альпинистом стала!!!!!!!!!!!!! :-) ВАУ!!!!!!!!!!!!!! :-) Фотки просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Экстримал ты наш!!!!!!!!!!!!! :-) Просто нет слов!!!!!! :-)
03 авг 2006, 10:46
:))))))))))) Я еще и вышивать умею, муррр :) Шутка Я вспомнила, что я собралась еще и учиться! Вчера была в универе, пойд скорее всего на магистра. 2 года. НЕ хочу ужжжасно, но наверно надо
03 авг 2006, 10:51
давай :) не помешает уж точно !!!!!!!!!! :)
03 авг 2006, 11:14
сидит Ланчик на березе и вышивает........меня больше всего поразило что и Рюшка там же.Есть же дети на свете...мой меня даже в море не пускал купаться...
03 авг 2006, 11:49
да, я от Рюшки тоже обалдела!! мой требует заниматься им и только им :-(
03 авг 2006, 10:50
ну ты и енрждайзер!!!!!!!!!! ты где батарейки подзаряжаешь !!!!!!!!!!! восхищена, просто нету слов !!!!!!!!!!!
03 авг 2006, 11:48
АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! СУУУУУУУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! я тоже так хочу-у-у-у-ууууууу!!! :-) :-) :-) Светуль, просто восхищена тобой!!!!!!!!
03 авг 2006, 13:51
Привет, Ланчик!!!!!! Не буду восхищаться количеством твоей энергии, скажу только - нормальному человеку это не успеть. :) :* Но ты же у нас просто необыкновенная!!!!! :*:*:* Дальше так!!!!! Сладкий Ренюська. :) (с транслита)
04 авг 2006, 12:34
Cвеееетик, привет! Аккумуляторы у тебя хоть куда :) :) Посмотрела фотки – класс! Завидую белой завистью! Отлично выглядишь, а от Рю я как всегда балдю:) Такой стильный веселый парень! Нда, мне в это лето приходится быть примерной мамой-наседкой, ну ничего, мы еще оторвемся!!
AD
AD
04 авг 2006, 12:37
:))))) Давай-давай, приезжайте, мы еще всей оравой на деревья залезем :)
04 авг 2006, 12:45
надо-надо:) Вот поменяем машину...если с голода не помрем :-D :-D :-D после всех мероприятий типа ремонта, машины и пр...то обязательно приедем
03 авг 2006, 09:49
Я знаю, что надо всё прочитать и всех с чем-нибудь поздравить, но не могуууу. Простите меня плиииз, поздравляю всех у кого что хорошего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03 авг 2006, 11:50
Мы с Ксюшиком встречаться будем - поздравляй нас! :-Р
03 авг 2006, 12:34
мы похоже еще и ТЕСика рожать повезем или в больницу к ней поедим с лялькой поздравлять :Р
03 авг 2006, 12:48
ДА! (где тут горделивый смайлик??? :-Р)
03 авг 2006, 16:55
Ксюшик!!! А ты в Москву надолго? (я что-то все пропустила) :-)
04 авг 2006, 11:33
прилетаю 5-го, улетаю 9-го в обед :) если есть время и желание можно организоваться :)
04 авг 2006, 12:02
Ксюшик, а ты 5-го во сколько прилетаешь?
04 авг 2006, 16:09
Я в субботу и воскресенье абсолютно свободна, хотя нет не абсолютно-Янка со мной :-)
04 авг 2006, 16:12
Так что если ты не против Янки-то можно и забацать :-)
04 авг 2006, 09:57
Ой ну везучка же вам!!!! Я бы тоже рожать поехала :) Так бы человек 10 нас там и было, и все Лену за руку держат :)
04 авг 2006, 10:01
А какого числа Ксюша в Москве? Может я еще успею?! :)))))) шучу, хотя было бы прикольно
04 авг 2006, 11:00
с 5-го :-) по 8, кажется, но на счет будней она не очень уверена в свободном времени...
04 авг 2006, 11:31
улетаю 9 в обед :)
04 авг 2006, 11:02
ага, вместо отца :-)
04 авг 2006, 11:30
кто за руку, кто за ногу :) я думаю про нас бы потом в газете написали :)
04 авг 2006, 12:01
и не в одной! ;-)
04 авг 2006, 12:37
Ая…А я.. а я похудела! Вот. Почти… Ну немножко осталось, пару кило. Можно меня тоже поздравить:-D А еще вчера Лехе 3 месяца было, а еще 31 июля был день варенья Андрея, а еще у меня скоро:):):):) А еще нам почти ремонт доделали! Вот сколько у меня всего, а тебя не видно. А вот еще. Андрей хочет карманный комп покупать, чтоб там всё честь по чести было, да это не главное, главное то, что там будет скайп и можно будет болтать и брать его с собой везде как телефон. Супер!
04 авг 2006, 12:51
Ну поздравляю тебя со всеми твоими приятностями!!!!!! И Андрею от нас поздравления!!!
AD
04 авг 2006, 13:03
ну спасибо:)
04 авг 2006, 13:55
ууууууууууууууу, сколько тебе от меня поздравлялок !!!!!!!!!!!!!
04 авг 2006, 14:11
приятнаааааааа!
04 авг 2006, 14:14
ух, сколько у тебя классных событий!!! :-) поздравляю со всеми!! :-) только зачем тебе худеть??? хоть убей - не пойму!
04 авг 2006, 14:47
после родов в форму же надо приходить
04 авг 2006, 14:49
поддерживаю.обязательно надо!!!! МОЛОДЕЦ!!СТОЛЬКО событий:-)Поздравляю.
04 авг 2006, 14:56
пасиб, Нютик
04 авг 2006, 15:14
ой, Нютик, Дашина послеродовая форма лучше наших дородовых :-Р
04 авг 2006, 16:23
Это точно!!!!!НО я просто встала на ее место:-))Тоже хотела бы быть сирункой!!! Свет,а ты же такая худая,ты чего?????
04 авг 2006, 18:05
я уже не худая :( хнык а Даша и так тоньше струнки!!
03 авг 2006, 12:49
Девочки, хочу глупый вопрос задать! :-) только не смейтесь - но мне очень надо! :-) может быть кто-нибудь знает, как называется песня Милен Фармер, в клипе на которую она раздевается? :-)
03 авг 2006, 13:34
Lamour Nest Rien :-)
03 авг 2006, 13:49
:-О А ты откуда знаешь, Нютик???? ;) Ну и познания!!! :) (с транслита)
03 авг 2006, 13:53
ну хоть чем удивила:-Р:-Р все гораздо банальней....
03 авг 2006, 16:50
Ты тоже под эту песню раздеваешься??? ;) (с транслита)
03 авг 2006, 17:08
а ты думала, откуда у них с Арви така лубофф?? это тебе не абы как, ею заниматься надо!!! :-Р
03 авг 2006, 17:09
хуи хихии
03 авг 2006, 21:25
:D :D :D
03 авг 2006, 16:19
спасибо!!! :-* (а переводится как - любимое гнездо Райана? :-D)
03 авг 2006, 13:55
Надо топ завести про то,как на Еве неудобно смайлы ставить!!Везде ,у нормальных людей кликнул на смайл в рамке и он уже в сообщении..а тут...копировать надо:-(
AD
AD
03 авг 2006, 16:20
ПОДДЕРЖИВАЮ всеми конечностями!!!!!!!
03 авг 2006, 16:51
зачем копировать? я набором значков пишу всегда... (с транслита)
03 авг 2006, 17:04
ну да..и ты все знаешь наизусть и помнишь....и скажи что еще очень удобно!!!!: crazy : think [ - X = D> НЕ ВЕРЮ!!!!!!Конечно буску и улыбку я тоже набираю,но вот все остально НЕУДОБНО!!!
03 авг 2006, 18:20
мне кажется, что Людику все-таки не так удобно, особенно там, где слова англ буквами пишутся, ведь при нажатии на транслитерацию они тоже автоматом будут трастлитериться, нет?
03 авг 2006, 21:28
О да, Ланик.... :( В этом плане полная зопа, пардон... Поэтому я и не пользуюсь другими, кроме улыбки или расстройства... Это ж по нескольку раз сообщение редактировать надо... Неудобно.. (с транслита)
04 авг 2006, 00:44
вот видишь:-Р
04 авг 2006, 12:11
ну вот про это я и говорила :( неудобно они в этом плане организовали...
03 авг 2006, 21:27
хихи.. Нютик, а я остальными и не пользуюсь!!!! ;) ;) ;) (с транслита)
03 авг 2006, 17:21
Нютик можно вопрос? А ты уже сделала то для чего фотки собирала? У меня просто Ева весь трафик на работе сжирает-не могу заходить часто :-(
03 авг 2006, 17:29
я то сделала,но еще требуется помошь 2ух людей,которые совсем не имеют времени:-((((((( Обязательно узнаешь!!!!!!!!!!!!!!
03 авг 2006, 17:59
Ты мне тогда на почту потом скинь это или ссылку, ну вобщем что-нибудь ладно? :-) :-*
03 авг 2006, 18:51
так мы же уже давно об этом договорились:-)
04 авг 2006, 09:55
Ну прости меня дуру грешную-запамятовала я!!!! :-* :-* :-*
04 авг 2006, 09:55
Меня наверно?! :oops:oops Нют, осенью будет мало работы и мало беготни
03 авг 2006, 20:20
Наташеньку и Сереженьку от всей души поздравляю с ДЕРЕВЯННОЙ свадьбой!!!!! Пусть дерово вашей любви растет, цветет и плодоносит(!!!) с каждым годом все более щедро!!!!!!! Пусть солнышко помогает вам в этом, а Настик поливает иногда, чтоб не подсыхали :* УРА-УРА-УРА! Поздравляем!!!!!!!! Ствол судьбы - уже не ветка, Вот и ваша пятилетка! Вьется молодость задорно Перекрестками дорог. Счастья вам, как мир, большого. Да сверкай любви подкова, Чтобы делом стало слово И во всем хранил вас Бог! =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D>
03 авг 2006, 21:29
И мы поздравляем. А сколько это - деревянная? Все-то ты знаешь, Тати. :* (с транслита)
03 авг 2006, 21:31
Уже нашла: http://www.bereg.ru/sprav_info/family/svadba.shtml
04 авг 2006, 00:44
Поздравляем Наташенька:-*Наливай короче..нечего тут ....:-)
04 авг 2006, 00:47
Нюти, а чего тебя в скаыпе нетути??? :-О (с транслита)
04 авг 2006, 00:48
как это нету???ой ,а где я???
AD
AD
04 авг 2006, 00:57
ОЙ, а у меня хихихихихиииииии.... СКАЫП не включен!!!!!!!!!! Оййййййййййй..... счас ухохочусь..... ;) (с транслита)
04 авг 2006, 17:54
АГА,уже, ... просим, просим к столу!!!!! СПАСИБО :-*!!!!! Нюта, и за открытки спасибо!!!!!!!!! :-*
04 авг 2006, 09:55
Поздравляю! Любви вам!
04 авг 2006, 17:56
:) спасибо!!!!!!!!!
04 авг 2006, 17:53
спасибо!!!!! 5 ЛЕТ, а нам медь дарили, думали медная.... ;) не было Тани, чтоб подсказать!!!!! Сегодня вот бегала за ложками деревянными!!! :)
04 авг 2006, 18:02
до медной вам еще 2 года трубить! ;-)
04 авг 2006, 18:05
хи-хи, ху и хи-хи!!!!! :) так это мы только сегодня поняли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) Глядя на медные сувениры!!!!!!!!!! А у нас год за два!!!!
08 авг 2006, 00:51
:-P
04 авг 2006, 09:58
Поздравляем! Любви-любви-любви!!! И желаем вам отметить еще и золотую свадьбу!!! :-*
04 авг 2006, 17:57
:-* ага, коронную и бриллиантовую!!! ;) спасибо!
04 авг 2006, 11:01
и мы присоединяемся!!! :-)
04 авг 2006, 17:59
:-* пасиб!
04 авг 2006, 11:32
и мы поздравляем !!!!!!!!!! Вы очень красивая и гармоничная пара !!!!!!! Так держать !!!!!!!!
04 авг 2006, 18:04
Ксюш, ты думаешь????? оч. приятноо!!!!!!!!!!!!!!!! Но я как-то не замечала что мы можем быть похожи, а некоторые говорят что даже сходство есть!:)Спасибо!!!!!
04 авг 2006, 12:43
Ураааааааааааа! Аплодисмента вам и поздравления!
04 авг 2006, 18:05
пасиб :), трям!!!! :-*
04 авг 2006, 17:52
ААААА, СПАСИБООООООООООООООООООО, СКОЛЬКО СЛОВ, СПАСИБО ВСЕМ, Я ТОЛЬКО ПОДКЛЮЧИЛА ИНЕТ, А ТУТ ТАКОЙ СЮРПРИЗ СПАСИБООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-* :-* :-*
04 авг 2006, 18:04
ну мы же тебя лю! :-*
04 авг 2006, 18:06
:-* приятно!!!!!!!!!!!! аж мурашки по телу!!!!!! ;) :oops
04 авг 2006, 00:52
ДОРОГИЕ НАШИ ТАНЕЧКА И ЛЕНЧИК:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!=D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> Пусть ваши желания исполнятся.И большие и самые маленькие.И НИКОГДА не будьте одиноки!!!!И еще желаю вам самого настоящего женского счастья:-):-)Мы вас любим!Пусть у вас все будет Х:-)О:-)Р:-)О:-)Ш:-)О:-)
AD
04 авг 2006, 00:58
И мы поздравляе Танечку и Ленчика с ДР!!!! Девочки, хорошего вам настроения и настроенного счастья. :) Мы вас любиом!!! :) (с транслита)
04 авг 2006, 07:19
замечательное поздравление !!!!!!!!! присоединяемся к подзравлениям и пожеланиям всеми руками, ногами и прочими конечностями !!!!!!!!!!!!
04 авг 2006, 09:54
Урааааааа!!!! И мы присоеднияемся!!!!! С Днем Рождения!!! =D>=D>=D>
04 авг 2006, 09:56
Присоединяемся!!! Всего-всего вам хорошего!!! ВС Днем Варенья!!! :-*
04 авг 2006, 11:03
и мы присоединяемся!!!!!!! :-* :-* :-)
04 авг 2006, 12:27
Леночка, милое наше солнышко !!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя с праздником!!!!!! Пусть все у тебя в жизни складывается как ТЕБЕ мечтается!!!! Пусть твои мужчинки тебя любят и лелеют :) Чтобы ты всегда была счастлива :*:*:*
04 авг 2006, 14:55
Спасибо Танечка за поздравления. Я тебя тоже от всего сердца поздравляю и желаю тебе всего самого светлого: любви, счастья, благополучия, хорошего настроения. Пусть все задуманное воплотиться в реальность.
04 авг 2006, 12:30
и от нас принимайте поздравлялки!
06 авг 2006, 23:54
Спасибо Дашуль.
04 авг 2006, 13:41
Дорогие мои девочки!!!!!!!!!!! Я вас очень, очень люблю, оставайтесь всегда такими красивыми, добрыми, ласковыми, красивыми и просто самыми-самыми!!!!!!!!!!!!!!! Пусть ваши мужья любят вас и берегут!!!!!!! Целую вас миллион раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*......:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*
04 авг 2006, 14:53
Девочки, дорогие, спасибо огромное за поздравления. Очень очень приятно. Я вся в бегах, сегодня отмечать дома будем, еще завтра на даче. И вся утопаю в цветах.
04 авг 2006, 18:11
ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!! Чтобы вот так каждый день утопать в цветах, любви, счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть всё задуманное исполнится!!!!!!!! :) Поздравляем!Хорошо погулять вам и отдохнуть!!!
06 авг 2006, 23:51
Спасибо Наташик. И вас с праздником поздравляю, будьте счастливы.
04 авг 2006, 18:09
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! :-* Танечка, Любви, Счастья, Здоровья!!!!!!!!!! Будь самой очаровательной и обаятельной!!!!!!!!!!!!!! :) пусть твоя женская интуиция не подводит никогда тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чтобы всё задуманное сбылось, а ночи любви становились всё длиннее и страстнее!!!!!!!!!!!! Поздравляем с днём рождения!!!!! :-*
04 авг 2006, 08:51
мы вчера http://www.eva.ru/albumpage/26300/1.html
04 авг 2006, 10:01
Сладкие вы какие. :* (с транслита)
04 авг 2006, 10:02
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* Вам красавицам!
04 авг 2006, 12:02
КАк же Эля н Димона похожа.... :* :) ;) А у тебя прическа новая и футболка прикольная ;)
04 авг 2006, 13:44
неа у меня прическа не новая, просто волосы собрала :)
04 авг 2006, 12:13
:-* :-* лапульки!!!
AD
AD
04 авг 2006, 12:28
здОрово!:)
04 авг 2006, 13:48
Какие большие девочки уже стали :-) А футболка просто суперская у тебя, тоже такую хо. :-)
04 авг 2006, 13:53
нуц в общем-то я ее в Москве надыбала :)
04 авг 2006, 18:12
классная девичья вечеринка ;)!!!!!! здорово было??????
04 авг 2006, 09:58
Вчера Рене был на детском ДР, а мы ушли! Наконец-то он стал взрослым и мы пожинаем плоды. Мы с Валей поужинали в городе, по магазинам походили, а он 3 час развлекался. Ляпотааа
04 авг 2006, 10:00
Ой, ничего себе! Класснооооо... :) (с транслита)
04 авг 2006, 10:03
Привет, как жисть молодая?!
04 авг 2006, 10:22
Прувет!!!! :* я тебя никогда в скайпе не могу застать... так пообщаться хотелось бы :( наманаааа дела. (с транслита)
04 авг 2006, 12:17
ничего себе!!!!!!!! вот это молодчина!!!!!!! нам до этого еще ой как далекоооо :(
04 авг 2006, 12:42
Ой как здорово, а нас что-то никто вот так не зовет, чтоб ребенка оставить:( Зато у меня Даник вчера попросил позвонить бабушке (свекрови) и попросился к ним в гости! Они сейчас в отпуске на даче живут оба (и свекр и свекровь). Их радости не было предела, примчались через час за ним:) Так что я с Лехой тут просто отдыхаю. Кто мне теперь скажет, что с одним ребенком тяжело - засмеЮ:)
04 авг 2006, 10:09
Задумала я в ЛИР конкурсе поучаствовать, про июль... Вот если будет сегодня свободный час, попробую. Есть у меня одна задумка :)
04 авг 2006, 10:23
Ой... :-О Так ты еще и "крестиком вышивать????? ;) (с транслита)
04 авг 2006, 10:36
Это только если будет время. Нужно ж раслабиться и вдохновиться :)
04 авг 2006, 10:24
Вперед!!!!
04 авг 2006, 10:24
А ты? :) (с транслита)
04 авг 2006, 10:40
давай...издевайся....:-Р
04 авг 2006, 12:50
я не издеваюсь!!! ;) Я тебя вдохновляю!!!! :* (с транслита)
04 авг 2006, 11:03
Удачи! :-*
04 авг 2006, 12:12
Черт, черт, черт :) Я стала искать в компе то, что хотела отредактировать на конкурс и вспомнила, что у меня оно где-то дома от руки написано. Когда-то мне было очень плохо, и я написала свои эмоции в виде рассказа. Вот хотела его подправить, а теперь где я его найду? После 3 переездов коробка с вещами из "старой" жизни куда-то положена, но куда?! Эхх
04 авг 2006, 12:15
Спокойствие, только спокойствие!!!!!!!! у тебя дома все всегда на своих местах - просто вспомни, где оно может быть!
AD
AD
04 авг 2006, 12:17
Где-то в кладовке... Буду рыться.
04 авг 2006, 12:17
ты обязательно найдешь, не переживай! :-*
04 авг 2006, 12:20
Я думала ты на конкурс статей о ДОМЕ претендуешь ....
04 авг 2006, 12:36
А что, там еще и доме есть? НЕее, я про любоффф :)
04 авг 2006, 12:43
Да у тебя же кладовка маленькая и порядок там! Найдешь, я думаю.
04 авг 2006, 12:50
Нет, которая с улицы вход. Там где-то коробка спрятана. Это ж остатки "старой" жизни, фотки, подарки :)
04 авг 2006, 13:04
аааааа, понятно:) Остатки я тоже в закромах храню:)
04 авг 2006, 11:58
Девочки,, спасибо вам за поздравления :*:*:* Я вас очень люблю !!!!! :):):)
04 авг 2006, 12:24
:-*
04 авг 2006, 12:39
:*:*:*
04 авг 2006, 12:51
Ну и я тогда тож - за поцелуями :*:*:* (с транслита)
04 авг 2006, 12:04
Ланчик, пишу отдельным постом - Я В ШОКЕ от твоего ритма и от твоих увлечений-идей :):):) КРУУУУУУУУТО!!!!!
04 авг 2006, 12:15
Да ладно тебе... Ты лучше оберни свою ситуацию на работе в свою пользу. Я вот лично думала, что доработаю до конца года и мне светит сокращение. За 3 месяца таких мыслей я себя психологически подготовила к курсам, к учебе, к новой работе, ко второму ребенку, к безделью, к чему угодно. То есть сначала было ужасно грустно, а потом поняла, что всё, что ни делается, всё к лучшему. А сейчас тут вроде нормализовалось, так даже осталось ощущение разочарования, что все мои планы не сбудутся.
04 авг 2006, 12:18
Знаешь, Свет, я совершенно успокоилась касательно моей ситуации на работе... Я же на больничном сижу пока, нервы никто не треплет, есть время поразмыслить и привести эмоции в порядок :) На все воля Божья! А об учебе я тоже задумывалась ;)
04 авг 2006, 13:49
полностью поддерживаю!!!!! Я уже даже и не знаю чему удивляться, Светик - ты просто СУПЕР!!!!!!!!:-)
04 авг 2006, 13:50
что за навождение какое-то.... прям как будто мне не нужно в Москву лететь.... целыми днями от куда-нибудь поступают сообщения о падениях саммолетов... сегодня даже казахстанские авиалинияя аварийную посадку в Шерементьево осуществили :( командировочные ушли не по направлению, вот иду получать наличными.... з/п не скинули. пришлось занимать ....
04 авг 2006, 14:07
:-(((:-(((:-(((:-((( Ксюшик а у тебя есть фотка где ты с Элей и Лизой???Кинь мне пожалуиста:-)
04 авг 2006, 14:41
:( все будет хорошо!!!
04 авг 2006, 14:06
новый топ http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21420099

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325