Меню

№26-292-91-01-2003

AD
05 авг 2006, 10:45
Всем привет:-) У нас ливень в Москве...Август,что поделаешь.. +Предлагаю в поддержу Маришки и ее семейства подержать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все у них сложилось,дай то Бог! Ждем хороших новостей:-) пред.топ http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21130811
05 авг 2006, 10:59
Ну ты даёшь, топ в "Покупках и Моде" завела :) (с транслита)
05 авг 2006, 12:30
да,совсем ку-ку...Спасибо!!!!!!!!
07 авг 2006, 15:16
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 авг 2006, 17:47
В альбум я закинула 4 фото, сделанные сегодня разными фотиками, техника еще не освоена, кнопки нажимаю по принципу "от балды".
05 авг 2006, 20:12
Небо и земля :)
05 авг 2006, 20:15
Надо бы заняться серьезно. Со вторника, пока тут мне какие-то ужасные акты о приемке поднакидали к понедельнику перевести. Сидю и просто ойухеваю от того, что видю.
07 авг 2006, 00:02
здорово! скорее показывай художественные опыты! :-)
06 авг 2006, 23:58
Привет! Мы опять вернулись :-) на этот раз никаких отпусков больше не осталось.. Но у детей лето продолжается в деревне :-) сгрузили обоих, проезжая мимо Тулы, бабушке. Так что вот, теперь по выходным будем туда ездить :-) А в Евпатории отдохнули хорошо, на этот раз на пляже можно было валяться и читать книжки :-) в отличие от прошлого тамошнего отдыха, который я провела, бродя за мелким по пляжу :-) и высыпались, и объедались.. На пляже - пирогами и блинами, в кафе - шашлыками и пловами-мантами :-) в аквапарке побывали - он там вполне хороший и веселый :-) ну и поболели, как без этого.. Мужики потемпературили два дня. Вот такие новости после Крыма, фотки как-нибудь загружу :-)
07 авг 2006, 00:08
Ну вы в этом году отдохнули так отдохнули! молодцы! Про пляж завиииидоваю :) Ждем фоток.
07 авг 2006, 10:39
С приездом! Ждем фотки!
07 авг 2006, 11:18
Привет-привет!!!! Здорово, что бабушки-дедушки все-таки согласились посидеть с внуками. А мы Дашу в Волгоград отвезли на две недели. В эту субботу муж ее уже привезет. Я соскучилась ужасно. А еще мы в аварию попали на новой папиной машине. Авария случилась по дороге в Волгоград. Так что мы теперь только с одно машиной :-(.
07 авг 2006, 11:27
:( Все живы-здоровы?
08 авг 2006, 09:37
Да, спасибо. С нами все нормально. Даша даже не проснулась. А машину починим!
07 авг 2006, 13:33
застрахованы были? долго делать будут?
08 авг 2006, 09:36
Да, машина застрахована. Сейчас с документами разбираемся. А сколько делать будут - пока неизвестно :-(.
08 авг 2006, 12:01
а почему не ездите? неужто не на ходу?
09 авг 2006, 11:23
Машина на ходу. Но без двух боковых стекол и водительского зеркала. Ездить не приятно. Хотя мы на ней из Волгограда возвращались - доехали нормально.
08 авг 2006, 12:08
фотки классные, догадалась посмотреть :-) ток мало, как всегда :-) в бамбуке мне понравилось :-) а дендрарий в Сочи красивый, действительно? там семья знакомая квартиру неподалеку купили, отделывают.
09 авг 2006, 11:25
Спасибо, что догадалась! Фоток на самом деле много. Но так как мы сразу занялись ремонтом и надо было быстро все вывозить, то загрузила пока сколько смогла. У меня сейчас такой инет, что я фотки не грузить ни смотреть не могу - дорого :-(. Дендрарий очень красивый! В Сочи вообще природа удивительная: пальмы, большие разнообразные кустарники, а цветы.. чудо! Одним словом субтропики :-).
AD
AD
07 авг 2006, 18:38
Привет! У вас такая богатая программа на это лето:-) А где больше понра в Турции или в Евпатории? Или просто по разному?:-) Да,растут мелкие,приятно,что можно и отдохнуть,а никуда не бегать:-) ФОтки,конечно,очень ждем:-)))А как это вы по дороге умудрились сгрузить детей,вы на машине что ли ездили?
07 авг 2006, 23:47
и правда по-разному :-) и там хорошо, и тут хорошо по-своему :-) в Турции народу меньше на квадратный метр среды обитания :-) хавчик мне одинаково нравился везде, там свой олинклюзив, в Крыму мы устроили себе свой :-) развлекаловок для детей в Евпатории не меньше :-) хотя, конечно, в Турции все более цивилизованно и приятно глазу. А ездили мы на поезде, он же в Туле останавливается аж на 4 минуты :-) мы и в прошлом году так в деревню соскочили, опят же, на 4,5 часа дорога укорачивается :-) только на этот раз мы даже сами не слезли, детей с братом мужа отправили, он их на станции принял, мы ручкой только помахали :-)
08 авг 2006, 06:58
Правильно:-)Главное-процесс организовать:-) Андрюха плавать не научился?:-)
08 авг 2006, 11:59
с нарукавничками только :-) ногами работает, брызгает, старается :-) и плывет :-)
08 авг 2006, 14:11
молодца! а я тут катю волей случая в бассейн пристроила:-) учат плавать ее:-) Слу,а как с билетами в Евпаторию,вы сильно заранее покупаете?
08 авг 2006, 15:15
обычно за 45 дней заказываю по интернету. Но на обратный путь в этот раз они сказали, что все распродано, типа, основная часть билетов там продается, а не в Москве. А там за две недели уже фиг возьмешь целое купе.. Продали нам по два верхних места в соседних. Потом Петя обменял одну пару на СВ. Получились в разных вагонах, мы с Андрюхой в СВ прописаны, муж с Аней на верхних полках в купейном. Но они только ночь у себя ночевали, а остальное время у нас. Кроме того, оказалось, что только в нашем вагоне кондишн работал, на три вагона вперед-назад ни фига не охлаждалось.. Там люди опупевали просто, жарища, поезд нагрелся, весь день под солнцем при 33 градусах. Так что еще у нас удачно получилось. Теперь обязательно буду обратные билеты в Москве покупать, причем в кассах, а не через фирмы. Кассы с 6 утра успевают распродать все подчистую, а фирмы начинают с 9-10..
09 авг 2006, 10:07
Ого,вот это навороты:-) Да,а мне интересно было,а то все говорят,что билетов и не достать в сезон..На след.лето что уже планируете или так,пока не думали?
09 авг 2006, 23:43
нет, пока не думали.. Вот соберусь с мыслями и начну планировать :-)
07 авг 2006, 00:01
Snow-White! Поздравляю с прекрасными новостяими! умнички!!! а фотки классные, надеюсь, моим в деревне еще улыбнется погода в августе, не может же всегда так прохладно быть.. Земляника обалденная, а красавчик как всегда красавчик :-)
07 авг 2006, 10:39
Спасибки :)
08 авг 2006, 19:34
Поздравляю с такой замечательной новостью!!! Легкой тебе беременности!!!
08 авг 2006, 20:32
Спасибо!
10 авг 2006, 12:47
И я поздравляю с замечательной новостью! Легкой беременности!!! Фотки - чудо:)
07 авг 2006, 00:03
Кыша! Поздравляю с Днем Рождения доченьки! Будьте здоровеньки и растите на радость всем!! Фотки именинницы будут? :-)
08 авг 2006, 00:15
Пасиба!!! :) ПОстараюсь как-нить выложить что получилось. А получилось мало :)
08 авг 2006, 13:15
если мало - то это быстро можно выложить, ждем :-)
08 авг 2006, 14:42
3 последних альбома - новые, если будет время, еще немного с зоопарка добавлю. Сорри, фотки не четкие, снимали видеокамерой.
08 авг 2006, 15:19
какие вы уже пухляшечки очаровательные :-) А Полинка веселится здорово, хорошенькая девочка :-)
08 авг 2006, 18:49
Такие красивые у вас девчушки :) Мелкая знатные щечки накушала :)
08 авг 2006, 20:35
Очень очаровательные дочечки !
AD
AD
09 авг 2006, 00:07
Девчонки - красотки!
09 авг 2006, 10:40
Красотища!!!Девчонки симпатичные!
09 авг 2006, 22:06
Красотули пухлые, обе!!! (с транслита)
10 авг 2006, 12:48
Красавицы:)
08 авг 2006, 16:56
фотки загружала полдня рабочего.. Никак не могу войти в рабочее настроение.. Все, с завтрашнего дня работаю!! Итак, можно посмотреть две последних страницы в альбоме :-)
08 авг 2006, 17:38
Зой, ты такая стройняшка!! Респектище тебе, классно выглядишь :) Фотки шикарные - все-все понравились, даже не знаю какую выделить :) Детишки на тебя очень похожи, такие же красавцы :)
08 авг 2006, 19:36
спасибо, прям ты уж совсем расхвалила :-) пошарила по конкурсам - а у тебя полярников не нашлось? или я не заметила?
08 авг 2006, 19:52
неинтересные у меня полярники, даже выставлять не стала :)
08 авг 2006, 20:08
прикинь, я единственного нашла, больше ваааще не было :-) поэтому от радости выставила, хоть и тоже неинтересный :-)
08 авг 2006, 19:33
Какой здоровский отпуск у вас получился и фотки отличные, как будто с вами там побывала!!!
08 авг 2006, 19:36
:-))
08 авг 2006, 20:31
Классно отдохнули! Такие фотографии красивые! И вы все красивые :)
09 авг 2006, 00:03
Фотки замечательные! Спасибо! Сидела долго любовалась - в медленном интернете есть свои преимущества :) Анечка - принцесса! Красавица в маму :) Андрюшка неподражаем, как всегда - очень славный парень. И очень мне нравится, какие они у вас дружные.
09 авг 2006, 09:33
спасибо :-) дружные - это не всегда, но на фотки попадают, конечно, именно такие моменты :-)
09 авг 2006, 10:40
Я присоединюсь,что фотки и правда изумительные:-) Просто не всегда знаешь,как написать,а любоваться - действительно по нескольку раз смотрю всегда:-) И вот с кем я тут встречаюсь- с Кышь,с Илулей,если новые фоты есть Зоины,всегда порадуемся еще и в реале,какие они симпатишные:-)
09 авг 2006, 13:45
опять спасибо :-) вот встречаетесь! завидую! а я без детей такая свободная по вечерам! на следнеделе в п, вт, ср свободная! а? может, встренемся? работа до пяти, как обычно..
09 авг 2006, 15:48
я могу в среду:-) легко:-) но хде?! давайте может еще кто:-)
09 авг 2006, 18:17
где скажете :-) до пятницы я совершенно свободен :-)))
10 авг 2006, 17:29
давайте у нас где-нить,а то я с катькой...Может в Бульбу у нас на м.Аэропорт?
11 авг 2006, 01:51
ага, давайте! в среду, значит? где-нить около шести?
AD
11 авг 2006, 10:03
мы постараемся тоже быть :) Сонька нам детскую комнату обещала :) :) :)
11 авг 2006, 10:09
лично гарантирую:-)
09 авг 2006, 10:36
Оно того стоило:-) Полрабочего дня,в смысле стоило:-) Так интересно,раньше Андрюха такой крохотный на фоне Ани казался,а теперь вроде и ничего:-) Аня то ,наверное,медленней,чем Андрюха растет,поэтому в сравнении кажется,что только он крупнеет и крупнеет:-) Такие у него плавки,как у взрослых,мужичок такой смешливый:-) Фотка,где он в кафе ругаецца,а вы сидите просто -классная:-) Он уже сам на машинках этих катался,да? Зой,а ты спортом никогда не занималась вообще? У тебя действительно изумительная фигура (когда еще и загорелая,так вообще!),Ане с наследственность повезло;-) Так приятно твои фотки смотреть,еще и с комментами:-)))Мне про семейное фото понра:-)))Андрюхе все-таки не удалось твой купальник то развязать?:-) Загорелые все!!! Папа ваш вообще чернее всех по-моему,нет? Красиво в Евпатории,пляж хороший,аквапарк,бунгало...А народу много там,да? А какой контингент?
09 авг 2006, 13:43
ага, пока мелкий быстрее растет, а Анька замедляется :-) катался сам и довольно быстро, один раз врезался в настоящую припаркованную машину, испугался и расстроился, но потом, в следующие дни опять катался. Просто папа поленился тогда за ним приглядеть первое время, а тот после болезни расслабился. Ну ничего, снова освоился. За комплименты спасибо :-))) спорт не люблю, хоть и зря, конечно.. Купальник не развязал, я защищалась :-) папа утверждал, что кожа у него белая, а сам нормально загорает, но всегда через покраснение.. Народу много, хоть и пишут, что в Крым стали меньше ездить, но очень много было народу.. Самый сезон, толпы туда-сюда ходят. Это не сильно напрягает, если на людные пляжи не ходить. Контингент - да русские, украинцев много, уже пополам, наверное. Белорусы, говорят, тоже стали побольше ездить.
09 авг 2006, 22:04
Зойк, прости про фотки сразу не написала - посмотрела, но всё времеи нет. Опять гости сегодня. Присоединяюсь к дифирамбам в твой адрес и деток :) Все супер счастливые и загорелые! Ну а ты ваще супер мама :) (с транслита)
09 авг 2006, 23:46
:-))) спасибы за дифирамбы :-)))
10 авг 2006, 12:55
ААААААААААААА, фотки отличные!!! Детишки у тебя - загляденье:) С таким удовольствием каждый раз смотрю:)! У тебя фигура изумительная!!!, как тебе это удается:)?
08 авг 2006, 17:56
Кто в воскресенье вечером будет в Москве и будет свободен для совместной прогулки? ;-) Мы с дочей приезжаем в Москву в эту субботу всего на несколько дней и были бы рады встретиться с желающими! :-) Желательно не раньше 6 вечера,место на ваше усмотрение. Мы будем жить в Тимирязевском районе,но доедем до любого места. :-)
08 авг 2006, 20:44
как раз в воскресенье отправляю мужа в Берлин! если все сложится удачно :) то ближе к вечеру буду совершенно свободна :) телефоны могу намылить
08 авг 2006, 22:05
намыль ;-)
09 авг 2006, 10:09
Эх,а мы на даче у друзей наверняка...Но будем постараться,если что,тогда Кыши буду позвонить!
09 авг 2006, 11:31
Мне сложно пока сказать, что будет в воскресенье. В субботу муж привозит Дашу из Волгограда (летят самолетом)и скорее всего поедем на дачу. Если решим вернуться в воскресенье, то мы с удовольствием с Вами встретимся!
09 авг 2006, 21:21
Девочки, это опять я фигею. Моя купила сама себе тзуфли на ибее. У меня было два окна открыто, пока я раздумывала надо ли вообще и какие, и просто просматривала другие артикли у этого продавца ... которые оказались слишком дорогие... моя духовка запищала... пришлось встать и отойти... Причём открытым было окно с мылом, а не с ибеем. Вижу дочь мышкой возит, я ей ещё говорю - не трогай мышку... только успела подойти... уже подтверждение покупки нажала... Т.е. она умудрилась нажать софорт кауфен и потом ещё подтвердить в другом окне. Я в шоке.... И ведь не напишешь же--- кто ж поверит, что так оно и было???? Благо, она выбрала более менее по цене дешевые случайно и там (опять же случайно - вот везение) можно было любой размер выбрать. Иначе отрицательного отзыва мне было не избежать :-о (с транслита)
09 авг 2006, 21:42
Во дает Дианка! Такая маленькая, а уже по магазинам горазда :) Наверное, за тобой раньше наблюдала, жала на знакомые кнопки. Моя Полинка так в Гугле шарит - сначала абракадабру на клаве наберет, потом кнопку "поиск" жмет и дальше лезет :) Это типа нашего "buy now", с фиксированной ценой? Отказаться же можно. Никто отрицательный отзыв писать не будет, всяко же случается.
09 авг 2006, 22:06
Ага, "бай нау". ДА слава Б. она те купила, над которыми я думала, брать или нет... Так что от судьбы не удёшь :) Пусь радуется :) А вообще у нас отказываться не принято. За это и вкатят отзыв. Это ж бай-нау с подтверждением... Как тут откажешься? Бит хоть ещё снять можно в течении получаса. (с транслита)
09 авг 2006, 22:48
На крайняк - отправить обратно, мол, не подошло. За это не вкатят. Но раз тебе нравятся, то и вопросов нет. Дианке виднее, что маме идет :)
09 авг 2006, 23:03
Да, так можно, и то только у магазинов, а не у частников. Но за переысылку самому платить в лкубом случае. Тоже не совсем копейки. ПысЫ: Так она не мне, а СЕБЕ купила :) (с транслита)
10 авг 2006, 00:42
Тем более умница :)
10 авг 2006, 11:08
Они скоро без запинки www.eva.ru набирать смогут, на мамок глядючи :)
10 авг 2006, 17:04
Во всяком случае если вдруг увидите мою реплику на еве, а там вместо текста черт знает что, знайте - это всё Полинка виновата :)
AD
AD
09 авг 2006, 23:57
Вооот. Доча лучше знает чАвО ей надобно :)) Ну с этими компутерными "гениями" дааа, не соскучишься :) М ы тут от Лехи включение компа через клаву сделали на "1234". Так Данька умудрился подглядеть и сам комп себе включал :) правда что дальше делать пока не допедрил, останавливался на вводе пароля. Надо бы по его приезду там такой же легкий ввести, чтобы счет запомнился :) Как ты ваще, пропала, новостей от тебя никаких
10 авг 2006, 00:12
Да у нас гости через день, у Ди садика нет, как я писала. Завтра в "город" выеежаем, в пятницу в Аугсбург на выходные... в след. среду уже в Англию... Еле что-то успеваю. А вернёмся - совсем пропаду - надо лекциями уже всерьёз заниматься. :) Вот такие дела :) Да лучше куча дел, а то мне уже стыдно за своё безделие :) А Дианкины туфельки мне и самой нравятся, таки не удержалась - вроде и не надо ей, а всё равно ХОЦЦА!!! Что делать с этой уймой одежды, из которой она выросла и игрушек - ума не приложу. (с транслита)
10 авг 2006, 00:41
Вторую рожать :-Р Я теперь уже без всякого сожаления всё раздаю, даже самое красивое :)
10 авг 2006, 11:40
ЗачОт! Дианке - респект!!! :) Юля, теперь ставь везде пароли :)
10 авг 2006, 12:43
Молодец Ди:)!!! Самостоятельная, покупки делает:)
10 авг 2006, 12:45
Всем привет! Я несколько выпала из жизни, ломался комп, а сейчас у нас ветрянка. Пойду читать новости:)
10 авг 2006, 17:08
Ветрянка у обоих? Когда ж моя По уже заразится... Наверняка, в самый неподходящий момент :)
10 авг 2006, 23:00
Девочки. Я спросила в Путешествиях и тут задам вопрос. Муж летит в Берлин через Амстердам. В воскресенье :) Остаюсь на неделю одна дома. :) :) :) А возвращаются они через него же. ТОлько рейс прилета позже рейса вылета. Им позволят выйти в город и там переночевать или придется ночевать в аэропорту?
11 авг 2006, 01:04
Позвлят. У него же виза шенгенская, я так понимаю. ПС: Журналки не пришли ещё? (с транслита)
11 авг 2006, 10:04
что самое прикольное, виза голландская :) просто там меньше народу на собеседование. А летят в германию. Туда запись на собеседование на полтора месяца вперед. Ужас. А на обратном пути решили зависнуть. :) все равно такая нестыковка. :)
11 авг 2006, 10:51
Визу выдавали голланцы, но тип визы всё-равно шенгенский. Иначе бы его в Германию не пустили. (с транслита)
11 авг 2006, 01:04
Лана, напиши мне, у меня адресная книга пропала. (с транслита)
11 авг 2006, 02:12
написала
11 авг 2006, 10:05
Лана, что там у вас происходит? Нам в новостях такие страсти передают...
11 авг 2006, 11:00
Гыыы, нам в среду в Лондон лететь. А вчера и сегодня все рейсы отменены. Надеюсь, в среду уже будут летать. Что передают, то и произошло... Блин, сейчас нельзя ручную кладь вообще.... Только паспорт, ключи и билеты. И молоко для детей, которое самим надо пробовать. Караул, куда мой беаути кейс девать - ума не приложу. Я без него, как без рук. (с транслита)
11 авг 2006, 16:08
Да нафига тебе бьюти-кейс на неделю. Ты и без него красивая :) А для Англии - даже слишком :)
14 авг 2006, 11:09
Ты чего, там же не косметика (хотя и она тоже), а все мелочи необходимые, я без него, как без рук, мы на день едем - я его беру. Без него просто невозможно. Там крема шутк дцать разных, паста зубная, всякие прокладки, чего там только нет. (с транслита)
14 авг 2006, 11:32
-
11 авг 2006, 16:43
А вы с Ланой будете встречаться?;-)
14 авг 2006, 11:09
99,9 %
AD
AD
11 авг 2006, 15:45
Хорошо, что разоблачили, а то Америке не поздоровилось бы! Юка, очень надеюсь, что ваш рейс не задержат и не отменят, все-таки еще несколько дней есть в запасе. А про ручную кладь - действительно плохо, как же лететь с ребенком совершенно пустыми, даже не представляю. Наверно скоро все начнут поездами ездить.
11 авг 2006, 16:10
Уже. Туннель чуть было банкротом не объявили, а тут им такая удача - народ на поезде через Париж рванул массово. И мне лететь через 2 недели... С детьми я без ручной клади никак. Еда - фигня, а куда я памперсы сменные дену...
14 авг 2006, 11:11
Уже разрешили ручную кладь, но по размерам меньшую, чем обычно. И без всяких паст, кремов, гелей итп... Мой чемодан по любому пролетает, а памперсы тебе будет куда положить. (с транслита)
11 авг 2006, 11:49
Девочки, сейчас по моему контактному листу в асе прошла рассылка с просьбой денег!! ЭТО НЕ Я! не реагируйте! Сначала мне аська написала, что ее использовали на другом компе и закрылась. Это у меня часто, так как она и дома установлена, но в этот раз я не могу заново ее загрузить, и уже двое позвонили, спросили, что это я такое им пишу! ужас :-o
11 авг 2006, 11:52
я попросила мужа узнать что-нить о воре. С аськой придется попрощаться. Ее сп...ли. Зоя, надеюсь, у тебя не очень большой контакт-лист? ;)
11 авг 2006, 12:58
не знаю, большой - это сколько? А мне надо снова заводить, да? А почему мыло не с бесплатного хостинга? Это не опасней, наоборот, если я рабочий ящик укажу?
11 авг 2006, 13:37
большой - это со сколькими людьми тебе придется объясняться... :) Я его напугала... сказала, что уже к нему едут оперативники... :) Статья 159 Мошенничество. До 3 лет лишения свободы. :) Не знаю, выйдет ли он еще с этого адреса. :) Кстати, вот придурки! Реальнее надо мыслить. Просили бы баксов по 20. Думаю, набрали бы себе на мороженое. :) А 300 - кто ж даст просто так? Адрес рабочий... Не знаю... Во всЯком случае, надо его делать невидимым для всех, и таким, чтоб невозможно было поломать. Было много случаев, когда ломали мейловские ящики. Воровали 6-значные аськи с целью их продажи. Типа это круто.
11 авг 2006, 14:46
Придурки не то слово. А что значит стырили аську - мне уже ту же самую не удасться загрузить или это просто не надо делать?
11 авг 2006, 15:09
Зоя, у Деко сегодня такая же проблема была. Она аську восстановила. Позвони ей, она расскажет. Писать у нее нет времени.
11 авг 2006, 15:11
да я не буду сейчас, может потом, в понедельник.. Спасибо, буду иметь в виду!
11 авг 2006, 18:16
Меня как раз с Зоиного аккаунта "развели" и взломали... Вот так.
11 авг 2006, 18:25
а как это? что-то тебе писали? а потом что сделали? расскажи, я в этом ничего не понимаю..
11 авг 2006, 18:36
У меня номер 6-значный, вкусненький.. Поэтому меня не стали разводить на деньги, боясь напугать, а стали общаться от твоего имени. Я разговаривала, а потом они дали ссылку на какую-то "интересную флэшку". Я, не думая плохого, открыла. И поймала себе вирус-троян, который и украл благополучно мой наисложнейший аськовый пароль. Вот так.
11 авг 2006, 19:29
а как ты поняла, что это вирус? и что сделала, чтобы вернуть номер? нет, что творят!
11 авг 2006, 19:30
а что от моего имени говорили, как общались?
11 авг 2006, 11:57
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! И еще НЕ ОТКРЫВАЙТЕ никакие ссылки от этого контакта!!! Это вирусы.
11 авг 2006, 12:23
А я-то думаю, чего то тут не так... У меня тоже аська летала...., так что, если я буду просить денег или еще чего - то это буду не я!
11 авг 2006, 12:59
мне это напоминает фильмы о зомби или вампирах, когда герои просят друзей прикончить их в случае превращения :-)))
12 авг 2006, 13:12
:)))))))
11 авг 2006, 20:09
Во дают, хакеры!
AD
11 авг 2006, 12:17
И ЕЩЕ! тем, кто не знает: в аське в Инфо адрес надо указывать не на mail.ru Желательно вообще не на бесплатном хостинге. И ставить галочку "не показывать окружающим" (ну или типа того)
11 авг 2006, 15:10
Диффчонки! Если появится какой-нибудь заяц в аське после девяти сегодняшнего вечера и до вечера воскресенье - пристрелите его, пожалуйста, ибо это будет не тот заяц.. Тот, т.е. я, будет находиться с отпрысками в деревне, в глуши, где нет интернета! Спасибо за внимание :-))))
11 авг 2006, 16:13
Хорошо вам отдохнуть вдали от цивилизации :)
11 авг 2006, 18:25
спасибо :-)
11 авг 2006, 20:15
To Ivla - Anska: Анют, ты можешь мне ссылочку прислать с финского ибея? Хочу посмотреть, чем у вас сейчас Рейма торгует и что еще есть с мембраной подешевле?
11 авг 2006, 22:53
http://www.huuto.net/fi/showlist.php3?status=N&tits=Reima&order=R&cat=%25&lcat=X&start=0&num=50 Либо, если не откруывется, в Haku вводишь Reima и жмешь Hae. А что тот, Remu? Мал уже??
12 авг 2006, 02:07
да, мал, благополучно относили 2 сезона, я все нарадоваться не могла, еще и младшая поносит. А ибэя у вас разве нет? Мне ибэй нужен, я бы могла в английский переносить и ставки делать. А у Рему есть веб страничка?
12 авг 2006, 02:49
глянь, что я нашла! http://www.huuto.net/fi/showitem.php3?itemid=35946525 я так поняла, что просят за нее 35+1, а почему 35 2 раза в двух строках?
12 авг 2006, 20:41
А, это система такая. Просто текущая цена указывается. Следующая позиция 36 евро и так далее. Ибея как такового тут у нас нет...
12 авг 2006, 21:49
жалко, а ты можешь мне еще ссылочку на викинги скинуть, я смотрю у них новый цвет появился, светло-сиреневый http://www.huuto.net/fi/showitem.php3?itemid=36080275
13 авг 2006, 19:42
У Катьки точно такие прошлой зимой были:-)
12 авг 2006, 13:11
офф2Anska: объект у нас:-) то бишь панель:-) как ваши планы с приездом?
12 авг 2006, 20:42
Ууу, клева! Спасиба :) Сфоткай зверя :) 2-го точно в Москве
12 авг 2006, 21:29
а в составе?
12 авг 2006, 09:49
Наша поездка накрылась медным тазом :-( Мужа срочно вызвали на работу,он всего недельку дома побыл. С его корабля людей в заложники взяли,выкуп требуют, поэтому чтобы судно не простаивало(а это огромные деньги),срочно нужна подмена... :-( Так что свидимся или осенью или весной...
12 авг 2006, 10:02
Ничо себе! Это где? Детектив прям какой-то...
12 авг 2006, 14:58
Нигерия.
12 авг 2006, 18:02
Какие ужастики, жуть! А сколько за них требуют? Кто платить будет?
12 авг 2006, 19:31
Требуют миллион долларов. Платить будет норвежская фирма,на которую они работают...
12 авг 2006, 20:43
дааа, детектив. точно...
AD
AD
16 авг 2006, 10:14
Сволочи эти преступники. Каково сейчас семьям и самим похищенным!
13 авг 2006, 01:16
Наш отдых на Дону. http://www.eva.ru/albumpage/25646/8.html . Жарень была жуткая.Температура в тени поднималась до 48 градусов. Про солнце вообще молчу. Спали с открытыми окнами и дверьми , и то жарко было. Каждый день заплывы в реке. Детей от туда не вытащишь :)))) Отдохнули от души :) Еще б конечно там побыли, но отпус у мужа короткий :)
13 авг 2006, 09:13
Здоровско как! Тоже хочется такого отдыха! :-)
13 авг 2006, 19:41
Ого! Класс! Какая семья большая! Просто Щастье! Супер! Природа офигенная:-)
13 авг 2006, 23:36
Здорово вам :-) Деткам раздолье, они такие счастливые :-) Хорошо, когда семья большая, да еще вместе все отдыхают - мечта :-)
16 авг 2006, 10:09
Здорово!!! Дети прелесть, ты в отличнойорме. Какая у вас компания здоровская! Вообще для отдыха компания - это очень важно. И как классно на реке -не хуже, чем на море.
13 авг 2006, 09:13
Я теперь с новым цветом: http://www.eva.ru/albumpage/26981/7.html :-)
13 авг 2006, 09:56
Неужели решилась? :) Тебе здорово идет!
13 авг 2006, 19:43
Забавный:-) Идет тебе:-)
13 авг 2006, 23:34
класс!
16 авг 2006, 10:12
Тебе очень идет! Красивый цвет.
13 авг 2006, 19:46
В среду в 18.00 http://www.tarasbulba.ru/address/leningradsky.shtml мы с Зоей и Кышь:-) Кто еще?:-) Реально минуту от метро идти. ИмееЦа детская комната;-)
13 авг 2006, 23:34
Понял вас :-) Давайте еще присоединяйтесь!
13 авг 2006, 23:40
я хАчу!
14 авг 2006, 09:40
а ты еще здесь?! :-)
14 авг 2006, 18:36
да - отъезд намечен на сентябрь :)
14 авг 2006, 23:02
вот и славно :-)))
13 авг 2006, 23:52
я чуть не осталась без машины :) но все теперь нормально :) :) :) постараюсь быть. :)
14 авг 2006, 09:40
:-D про квасить хорошо :-) особенно нужна машина для этого :-)))
14 авг 2006, 14:17
Я! То есть мы с Дашей постараемся быть!
AD
AD
14 авг 2006, 00:53
Тока что позвонил муж. Он уже в Берлине. :) не будет его до пятницы. Думала, что неделю буду плевать в потолок. Ан нет. Завтра на испанский, послезавтра на работу, в среду - квасить... Неделя забита событиями. :) :) :)
14 авг 2006, 10:24
Ты на испанский записалась? А Маша?:-)
14 авг 2006, 11:03
Маша - со мной. Я на дом к преподу ходить буду. :) Кстати, сегодня испанский обломился. Перенесли на среду. :) в 4 часа занимаюсь, потом в 5 - за Ильей, и к вам :)
14 авг 2006, 11:02
:))) Интересно, как это можно в потолок плевать с двумя детьми... Разве что только вместе с ними, в качестве забавы :)
14 авг 2006, 11:29
ну как... Илья - в садике весь день. Маша спит два раза в день :) В принципе, можно найти время. :) :) :)
14 авг 2006, 11:28
Тефия, а как можно приезжему звонить подешевле в Россию? А то роуминг, блин, дорогой... 1.60 долларов - минута :( :( :(
Anonymous
14 авг 2006, 11:39
Купить евро за 10-15 карточки prepaid
14 авг 2006, 13:16
опа... а чего анонимно? или это теперь к разделу "секс" относится? ;) А если серьезно, то спасибо за совет. ТОлько звонить по этим карточкам надо со стационарного телефона? Мобильный-то в роуминге...
14 авг 2006, 16:12
Пусть купит сим-карточку,что-то типа би+,но местную:-) Увидит,будет такое во всех супермаркетах и пр. Если про это речь:-) Но аноним=эт не я:-) Думаю Тефия просто вместо транслита не там галочку поставила:-)
14 авг 2006, 22:42
Не, это не я - мы в гостях были, только пришли :) (с транслита)
14 авг 2006, 22:40
Я внузи посоветовала, но коды (1,28 цента минута) только со стационарного... а ему с какого надо? По поводу карточек не знаю ничего, но по ним вроде можно и из автомата звонить. (с транслита)
14 авг 2006, 22:34
Карточки - фигня, надо звонить по дешевым кодам. Не знаю, как из Голландии, а из Германии в Москву 01078. Но йето с нормального телефона. (с транслита)
14 авг 2006, 23:35
а он как раз в Германии... :) Через Голландию они пролетом. :) Пролетели, в смысле. :) :) :) А... Я уже смирилась. Два сеанса в день - контора не обеднеет. :)
14 авг 2006, 23:05
девочки! у меня в папорте новый номер аськи, пришлите мне хто-нить контакты!
14 авг 2006, 23:36
авторизуй меня :)
15 авг 2006, 01:27
странные вещи в твоей аське происходят. Ты после часа ночи была в ней?
15 авг 2006, 09:15
не, я спала, но муж на компе работал.. А что там происходило???
15 авг 2006, 12:34
а, тогда наверно это он был. Сейчас все нормально, я тебя вижу в моем списке.
15 авг 2006, 12:24
Мы с дачи вернулись. Чуть не околели там: 9 градусов тепла и дожди моросяшие. Причем, кк только спустишься вниз в долину км эдак на 5-10 - дождя уже нет. В общем вместо природы покатались по замкам, Ро просто фанатеет по ним. Закидываю фоты в пачпорт.
15 авг 2006, 16:24
детишки просто очаровашки :-) красавчик и красавица :-) папа всегда на фотках смотрит на детишку какого-нибудь, очень трогательно :-))) качество уже чувствуется, это новый фотик? А погода - странно такое про Италию слышать, в Москве это в порядке вещей, но чтобы у вас! А что Ро в замках нравится? побегать там, полазить?
AD
15 авг 2006, 16:50
Его хоть хлебом не корми - дай какой-нибудь замок или церковь посетить. У него сейчас бзик на замках (на церквях уже давно, эрудиция уже у младенца в этом плане нешуточная архитектурно-церковная), он играет в волшебника Мерлина. В замке, который в последнем альбоме в башне, которая круглая и кривая, он все носился вокруг и орал "Анаклето! ты где?" (это филин Мерлина из мултика), народ просто падал со смеху. А с мужем у меня есть очень хорошая фотография, я все угрожаю ему напечатать ее в болшом ыормате и свекрови подарить. Щас выставлю.
15 авг 2006, 21:05
да, замок в последнем альбоме сказочный.. Еще бы Мерлина не вспомнить :-) ступенечки мне понравились, живописно :-) загородочкой закрыты от таких вот мелких эрудитов :-) а где фота мужа обещанная?
15 авг 2006, 21:22
http://www.eva.ru/albumpage/105033/2.html Последняя.
16 авг 2006, 10:25
милый :-))))
15 авг 2006, 21:38
Фотки - замечательные!
16 авг 2006, 12:19
Супер-фотки! Разница чувствуется сразу. особенно, на фотках, где замок. И Динда прелесть такая, всегда в хорошем настроении, улыбается :) (с транслита)
15 авг 2006, 21:39
Тефия, счастливой вам поездки! Пусть Англия вас встретит хорошо. Привет там нашему Йоркширу :)
16 авг 2006, 10:03
хорошо отдохнуть!!
16 авг 2006, 12:19
Спасибо!!! Жаль, до субботы дожди каждый день :) (с транслита)
16 авг 2006, 10:26
Ну что, когда где встречаемся? Кто на метро едет, чтобы встретиться там? Или все на машинах?
16 авг 2006, 10:39
Мы с Дашей приедем на машине :-)
16 авг 2006, 10:50
мы пешком,если дождя не будет:-))) Звони,если не найдешься. Бульба слева вгулбине от ТЦ Аэропорт такого большого,прям над метро (там Му-му и все такое). Илуля вряд ли приедет:-( Ей сегодня Илюху из деревни возвращают:-) столик на 18.00 на мою фамилию:-) Фамилия в табличке нашей есть:-)
17 авг 2006, 00:29
Ждем фотоотчета! Сто лет январят вместе не видели :)
17 авг 2006, 00:33
А мы без фотоаппаратов:-) Обленилися:-))) Душевно посидели:-) Были Зоя,Настена с Дашей и мы с Катей:-)
17 авг 2006, 01:02
:((( Кыше поставили двойку на испанском и оставили после уроков? :)
17 авг 2006, 10:08
она разве признается;-)
17 авг 2006, 10:22
за пропущенную встречу еще и мы ей незачет поставим и на отработку пошлем :-)
17 авг 2006, 19:10
ну все... зашугали... :)
17 авг 2006, 21:33
офф: как шоппинг?:-)
18 авг 2006, 00:35
прикупила кофтюльку в самом ТЦ, в магазине nice connection :-) на какой-нибудь костюм меня, как всегда, не хватило :-)
AD
AD
18 авг 2006, 17:08
лентяйка:-)
17 авг 2006, 00:32
Нам 2 месяца уже, вот такие мы волосатики http://www.eva.ru/albumpage/9660/15.html
17 авг 2006, 00:34
Какая лапочка!!!! Такие фото замечательные, какой красивый цвет глаз!
17 авг 2006, 00:35
Ух ты,Боже мой:-) Прелесть какая:-)))
17 авг 2006, 01:05
Смешная :)
17 авг 2006, 14:53
такааая лапусяшка :-)))) прелесть :-)))
17 авг 2006, 17:43
Девченки, очень изниняюсь, что не смогла вчера - мы хотели ДР отца отмечать на выходных - а в итоге получилось вчера отмечать, и даже предупредить не смогла - инет из-за грозы 1,5 дня не работал, зараза ...
19 авг 2006, 20:02
НОВЫЙ_ТОПИК http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21763528
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325