Меню

ЛЕТНИЕ дети 2001 №228

AD
06 авг 2006, 10:58
Начнем новый топ! Прежний здесь http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21169476 Самая главная новость предыдущего топа - Света с Никусей дома и потихоньку наши киски зализывают свои ранки. Удачи им в этом, наши кулачки и самые искренние пожелания здоровья, добра и радости!
06 авг 2006, 11:26
Спасибо! :-) Как ласково про киску с ранками :-)
07 авг 2006, 22:29
Слышала про ваши жуткие приключения :-о Желаю вам поскорее поправиться и чтобы все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 авг 2006, 23:23
Да уж... :-( Этим летом мы отличились, долго вспоминать будем! :- Спасибо!
07 авг 2006, 23:29
Прочитала все ваши мучения. Жалко. Больно. Страшно... Держитесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть у вас все будет хорошо!
07 авг 2006, 23:38
Мы стараемся! Сапсибо!
06 авг 2006, 14:30
Всем приветик!!!! Нас перевели в логопедическую группу, мы хотели сопротивляться, но нам объяснили, что это будет полезно. Хотя Настя не выговаривает по большому счету только "р". Еще в саду в очередной раз фотографировали, я отнесла фотик, и Настю пофотали со всеми и отдельно, чему я рада, т.к. работаю этим летом очень много и некогда отдыхать толком с ребенком. Фото: http://www.eva.ru/albumpage/5315/6.html Как дела у всех?
06 авг 2006, 16:21
Потрясающая вертихвосточка растет ;-) красотуля!
Красотка и характер видно сразу :-)
06 авг 2006, 17:28
Вот уж действительно воображуля! вся так извернулась! Очень она у Вас красивая! :-)
06 авг 2006, 18:32
какая барышня харАктерная :) ох держитесь кавалеры :)
07 авг 2006, 12:14
Такая сладкая девчушка :-)
07 авг 2006, 22:31
Ах, какая чУдная девшучка. Красавица да и только :)
08 авг 2006, 01:58
Спасибо, девочки, да характер действительно... ух!
08 авг 2006, 03:12
какая красотулька воображучая :)! Я сейчас вожу Гришу к частному логопеду, потому как неизвестно, будет ли с ним заниматься садиковский (у нас оказался полный "букет" :(). А спец-групп в нашем саду нет :(.
08 авг 2006, 10:51
А я думала что спец-группы во всех садах есть - мы сначала сопротивлялись - бабушка нам сказала что это мол клеймо своеобразное на всю школьную жизнь и все такое, но я потом конечно подумала - - лучше пусть спецы обучат, чем так оставим
11 авг 2006, 05:08
А вот у нас только букву "Р" не выговаривает, поэтмоу я и не поняла - сопротивляться конечно не стала. Посмотрим что получится из этого - воспитатель новая очень понра. :-)
12 авг 2006, 01:27
Ну, хороший воспитатель - это 80% успеха :). Удачи вам :)! У нас по большому счету тоже осталась только Р (причем твердая, мягкую давно говорит). Остальные наши буквы уже в процессе исправления :). Вроде получается, только Гришухин не всегда помнит о них - часто произносит по привычке неправильно, но я ему напоминаю - исправляется :).
08 авг 2006, 11:50
Дочка красотка, ну очень хорошенькая, а глазки какие, ух :)
11 авг 2006, 05:07
Спасибо!!!
AD
AD
10 авг 2006, 18:11
Какая девочка-красавица! :-) :-* А мы ходим в логопедическую группу и я ни за что не переведу Олежку оттуда. Не понимаю, почему люди боятся логопедов? У нас в группе 12 человек, 3 взрослых всегда с ними, группа хорошая! как они там с ними занимаются, сколько всего делают! А моя мама работает учителем начальных классов говорит, чо после таких садиков дети самые подготовленные приходят!
10 авг 2006, 20:46
потому что не все сады и группы такие замечательные. не суди.
06 авг 2006, 14:30
Наши ДР-ские фотки. Не совсем то, что мы планировали (мы ведь тогда как раз возвращались из детского кафе, где и собирались праздновать пятилетие), но было очень даже весело. Вероника вспоминает. Я надеюсь, что все плохое все равно забудется, а то сколько народу пришлой к ней на ДР в больницу и как много было подарков - никогда. http://www.eva.ru/albumpage/60719/5.html
06 авг 2006, 16:30
Какие же вы молодцы! Еще раз вас с прошедшим! А уж ужасы пусть точно остануться в прошлом...
Не смотря на обстоятельства все прошло здорово! Просто куча подарков и повеселевший ребенок :-) Выздоравливайте поскорее!!!
06 авг 2006, 18:33
Светочка, все хаживет и забудется, а вот веселье и внимание от такого ДР отстанется только приятным воспоминанием. А букеты какие Никусе надарили! Ясно что медсестры вздыхали - такой маленько и столько внимания
08 авг 2006, 20:54
Спасибо! ЗЫ: Получили, получили!!! Ника просто в восторге! Муж принес сегодня как раз перед дневным сном, так она с ним в обнимку спать завалилась. Цвет - любимый! она счастлива, не разрешает его убирать, висит перед ней :-) Любуется :-)
08 авг 2006, 21:37
Вот! Даже комментировать ничего не надо, Никина довольная мордашка сама все говорит :-) http://www.eva.ru/albumpage/60719/7.html
08 авг 2006, 21:52
Класс-класс-класс!!! Молодец Иринка-Виринка!!! Ника - маленькая принцесса :-) Очень здорово :-)
08 авг 2006, 23:00
СУПЕР!!!!!! Иришка-молодец! А Ника просто красавица-принцеса!
09 авг 2006, 01:25
Замечательно! а то я уже начала волноваться :( Теперь только надо пузико откармливать, а то платье большое будет (вот и будет причина лишний раз мяско пожевать ;)) Я рада, что понравилось - как встанет, сфотографируешь ее еще разок? Я все пыталась на Саньку примерить, но он не поддался :)
09 авг 2006, 10:16
Ну и рпавильно, что не поддался :-) негоже на принцев принцессины платья примерять, он в шлеме великолепно смотрится :-) Конечно сфоткаю, я так поняла, что мы из него вылезати не будем, она уже решила все запланипованные культпоходы в этом наряде совершать :-)
10 авг 2006, 01:08
сладкая девонька - когда вам гипс снимать будут? умаялись, наверное, обе?
10 авг 2006, 01:16
Мы в гипсе только неделю отходили, а надо - 4. 30 августа предположительно будут снимать, если все будет хорошо конечно. Ты знаешь, она у меня стойкий солдатик, совсем не жалуется, приспосабливается как может... хотя края гипса уже сильно растерли кожу :-( А сегодня ей впервые приснился хороший сон и она проснулась от собственного смеха :-) Такое настроение с утра хорошее было :-)
10 авг 2006, 01:20
замечательно так, что настроение поправляется :)
10 авг 2006, 01:31
угу :-)
09 авг 2006, 21:17
Только сейчас фотки увидела. Не улыбнуться - невозможно!:)
07 авг 2006, 00:58
Светуль, вы молодцы, что все-таки устроили Никуле праздник, хоть на какое-то время забыла про боль. Хороший праздник получился, хоть и в больнице.
07 авг 2006, 12:17
Действительно, молодцы - даже в больнице такой праздник устроили!!! Не уверена, что в Москве такое разрешили бы... Как Ника себя чувствует сейчас?
07 авг 2006, 12:50
У нас за деньги разрешат все! :-) за те самые деньги мы все трое лежали в одной палате в детском отделении и нас при этом лечили. И палату девятиместную мы почти все время занимали одни, иногда время о времени подселяли на пару деньков больных с несложной операцией. и ТВ с ДВД мы туда притащили и целыми сутками гоняли... Беспредел :-) Ника сейчас гораздо лучше, вот только перепады настрояния бывают очень часто и очень сильные, из одой крайности в другую...
AD
AD
07 авг 2006, 16:57
Так вы еще и в одной палате лежали? Круто :-) Перепады настроения - как долго они дляться?
07 авг 2006, 23:31
А то :-) А прпады постоянно. Никогда не знаешь как она отреагирует на то или иное действие, реплику, просыпается почти всегда в плохом настроение, может весь днь ждать человека в гости, а когда он приходит, вообще не идет с ним на контакт, а то и пошлет домой :-( Если чса два у нее не бывает исрик на пустом месте, то мы плсать готовы от радости. А как она похудела!!! Что запястье, что предплечье - одна толщина :-(
08 авг 2006, 11:00
Может я тебя успокою чуть :-) Но может перепады настроения - это еще и возраст такой? Я от Маюхи уже вою :-( Чуть что - сразу слезы и истерики... Настроение в секунду может от хорошего до ужасного переключиться... и тоже, если чего-то ждет, а это не происходит - может обидитья на долго...
09 авг 2006, 01:10
А с ужсного на хорошее переключяается? У нас и это теперь в норме: вот только кидалась на всех или не разговаривала, а тут уже смеется до икоты...
07 авг 2006, 23:36
:-) Который раз перечитываю свои посты и ухихикиваюсь. у меня левая рука щее очень плохо работает. ушиб никак не пройдет, и частенько отстает от правой, потому часть бувк вообще отсутствует, а часть не на своем месте, т.е. после последующей :-) Я уж стараюсь исправлять, но иной раз забуду и такую ересь читаю :-)
07 авг 2006, 22:36
Повторюсь. Вы -молодцы! Несмотря ни на что устроили замечательный праздник. И несмотря ни на что выглядите обе ОТЛИЧНО! С опозданием поздравляю с Днем Рождения! И желаю самого главного-ЗДОРОВЬЯ! Пусть все плохое поскорее заканчивается а в будущем будет только приятное и хорошее.
07 авг 2006, 22:37
плохое все забудется. чмок вас :)
08 авг 2006, 03:15
Какие вы все-таки молодцы, такой замечаетльный праздник устроили :)! Обстановочка, конечно, не лучшая, но все равно день рожденья удался :). Здоровья вам большого-большого, чтоб все быстрее зажило и плохое забылось! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 авг 2006, 11:49
Еще раз вас с прошедьшим юбилеем! Здоровья именинице и всей вашей семье!
10 авг 2006, 18:05
Светочка, милая! Столько всего досталость вам всем! Все плохое забудется! Такие вы молодцы - Ника на фотографиях довольная какая! - все-таки праздник устроили. Замок чудный! А в платье она какая счастливая! :-) И твою красоту ничто не испортит - все заживет! А фотография, где Ника спит на боку - слезы наворачиваются, бедняжка :-( Меня больше всего потрясла фотка на листе с прогулок последняя, где Ника крупным планом - оборачивается. Такой взгляд у нее!!! Даже не знаю как описать - удивительный!
10 авг 2006, 18:57
Спасибо! С такой мощной поддержкой конечно все забудется ! :-*
06 авг 2006, 17:24
Девочки, я маленько напутала с датами и прилетаю в Москву завтра утром.Первый день конечно на Машу, надо все таки вместе с ней отпраздновать пятилетие которое нам пришлось по отдельности отмечать....... А со вторника я и до субботы включительно я готова встеретиться.Сразу свяжусь с Олей Пчелкой и Галей Сакурой, других телефонов у меня нет. Думаю что смогу выйти в инет. До встречи.
06 авг 2006, 17:29
Веселых встреч!
06 авг 2006, 17:38
упс... Само отправилось :-( Продолжаю: Веселых встреч! Машу с прошедшим ДР и всего ей самого хорошего, всем вм здоровья и успехов тебе на работе! P.S Спасибо за звонок! Было приятно!:-)
06 авг 2006, 17:48
Света, я сейчас очень редко выхожу на Еву ,очень много работы,а то и Ева не всегда пускает. Ваши невзгоды кончатся.Я это знаю наверняка. С дочкой твоей надо проговаривать ее воспоминания,пока все не перестанет казаться таким страшным, она делает все правильно, ты ей только помоги немножко, расскажи как чудесно вам будет через год ,покажи перспективы..... Приеду из Москвы -позвоню обязательно.Я же говорила что от нас паром в Баку ходит,значит можно будет передать и приветы и подарки от Машки.А кулачки мы за вас держим постоянно теперь.
07 авг 2006, 00:28
8-916-083-42-81 Оля
07 авг 2006, 12:18
Меня на встречу возьмите! :-) Если она до субботы будет, т.к. скорее всего в пятницу вечером или в субботу повезу Маюшку к бабушке.
07 авг 2006, 22:33
и меня возьмите.
07 авг 2006, 22:38
И я встретиться хочу! мой тел 89161689801 звоните!
08 авг 2006, 08:48
Девочки , я уже отдохнула с дороги и готова к бою.Мой тел 6398729 сот 9153639914 -отвечать будет дочка
AD
08 авг 2006, 11:37
Тоже хочу. Сегодня вечером позвоню
07 авг 2006, 17:38
Хелп, девчонки! Может кто-то у кого-то и т.п.... Короче,ищу няню на 2-3 дня в неделю для своих. Август с обоими сидеть, потом Пашу в садик. Очень надо, очередная работа из рук уплывает и дома я уже засиделась.
07 авг 2006, 22:39
И мне, и мне.... в будни забирать из садика, а если заболеет посидеть В общем частичная занятость, в основном вечерами.
07 авг 2006, 22:44
Всех с прошедшими Днями рождения! Всем, всем счастья, здоровья, больших успехов! Девочки, простите что пропала, но со временем совсем труба :( Я вышла на работу. Валерка пошел в дежурный садик до сентября. Вечером его забирает временная няня. Сегодня нам привезли шкаф в валеркину комнату. Хорошо, что успели до ДР :) Впереди ДР, а я боюсь, что ничего не умпею приготовить и организовать, потому как на работе времени совсем нет на то чтобы звонить по дом. делам :( Но как обычно я верю, что мы прорвемся к светлому будущему :) В воскресенье папа нас пригласил на выставку цветников в Лужники. Красиво. Даже немного поснимала, вот только фотки пока не готовы, надо пленку проявить. А так вроде все новости телеграфным методом сообщила.
07 авг 2006, 23:17
Что за выставка? И так и не написала куда пошла работать, редиска!:)
07 авг 2006, 23:21
Работать я пошла администратором проекта к компанию Q-tec. Собственно занимаюсь тем чем занималась раньше, только компания другая. Начальник тот же :)
09 авг 2006, 01:29
какая ты молодец :)! Как Котенок воспринял возвращение в садик?
09 авг 2006, 22:46
Втянулся. на прошлой неделе еще куксился а сейчас у него там куча новых друзей, новые игры :) Например в бандитов :) У нас то в садике не так весело, все больше "правильно"
10 авг 2006, 01:06
иногда немножко неправильного не помешает - пусть оторвется по полной программе :)
07 авг 2006, 23:30
Выставка называется что-то типа "Московский цветник". там клумбы всякие красивые
07 авг 2006, 23:57
Ух как у вас жизнь кипит! Здорово! Успехов вам!
08 авг 2006, 11:06
Поздравляю с выходом на работу! Как Валерка реагирует на смену обстановки?
08 авг 2006, 23:04
Спасибо! Валерка реагирует по-разному. Сначала когда все только разговаривалось даже воодушевился как-то, потом несколько дней обижался обижался, видимо очень сильно скучал. Сейчас втянулся вроде, но по утрам иногда просто забывает, что маме на работу надо. Просит показать ему где я работаю, у папы то на работе он был.
09 авг 2006, 00:28
Потихоньку окончательно приывкнет. Показывать-то будешь?
09 авг 2006, 15:32
Конечно привыкнет :-) А с сентября пойдете в другой садик?
09 авг 2006, 22:45
с сентября мы будет ходить в "свой" садик. Туда же куда ходили перед этим 2 года.
08 авг 2006, 11:34
Ничего себе :-о. Просто снимаю шляпу и от всей души поздравляю с выходом на работу. Выставка еще проходит? Дай точный адрес плиз, оч хочется сходить.
08 авг 2006, 23:05
Точный адрес: Москва, Лужники, Набережная. Поторопитесь, а то часть цветов уже стала уведать :(
09 авг 2006, 00:25
заменят!:)
08 авг 2006, 01:10
А я вот сегодня посетила 7 врачей, сделала ЭКГ и мне поставили холтер, а еще предстоит ЭХО и куча узи, ног в том числе. У меня тут судороги ног начались, вот я и пошла. А я теперь очкарик, пошла за очками для вождения, ничего не вижу в даль, прописали очки. Попав в поликлинику сразу из нее не убежала, теперь все еще впереди, завтра иду сдавать кучу анализов крови, столько направлений разом мне никогда не давали :) Сколько мне еще предстоит. Узнала, что у меня искревлена перегородка носа, но слух 100%, последствия отитов ушли, ну и с щитовидкой врач затаскала, пока ничего не подтвердили и мой набор веса в 12 кг за два месяца тоже не спроста. С частыми головными болями тоже к врачу обратилась, короче разваливаюсь :)
AD
AD
08 авг 2006, 03:22
ну, Машунь, ты того-этого, держись давай, совсем-то не разваливайся :)! А мы за тебя кулачки подержим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 авг 2006, 08:50
Понимаю тебя, сама зимой попала в плотные лапы врачей, а от них здоровой , как известно, не уйдешь. Держись и тщательно гормональный фон проверь.
08 авг 2006, 09:33
Теперь вы с Ясиком одна команда! Он, небось, доволен? :-) ты это правильно, лечись! Успехов! И не вздумай разваливаться!!! :-*
10 авг 2006, 20:40
Он пока не видел, но я их не постоянно ношу :)
08 авг 2006, 11:04
Машунь, ты молодец, что пошла по врачам! Мне это только предстоит. Надеюсь, все у тебя будет хорошо!
08 авг 2006, 11:31
В полку очкариков прибавление :) Молодец что нашла силы и время пройти врачей, болячки все равно лечить придется и лучше раньше (тем более такой скачек в весе). Желаю только хороших специалистов, чтобы не налечили чего не надо.
Ох, чтоб им сдаться такая решимость нужна, только когда совсем припирает, то идем ;-). У меня тоже вождение только в очках. Кровь недавно на пролактин свой сдавала, сознание потеряла, хорошо с Антоном была, он за врачом сбегал, сказал - Маме плохо. Сказали сердечко тоже проверить :-(. Держись, прорвемся ;-)!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 авг 2006, 20:41
И я вот сдала на пролактин, странные ощущения, может много беркут, но вожу пока без очков, ничего вроде. И тебе здоровья @@@@@@@@@@@@@@@@@
Я на него регулярно сдаю, раз в 2-3 мес, но вот ТАК - первый раз, синяк на полруки. А как у тебя с гормонами? Из-за чего прибавка такая?
10 авг 2006, 23:36
Еще не сказали, пока результаты не видела, к эндокринологу не ходила. У меня во время беременности и перед операцией так до синяка взяли :( Наташ, я тут ввязалась :( Куча анализов из вены и пальца, узи щитовидки, ЭХО, вен и суставов, холтер, ренгент черепа и стоп, томограмма головы из-за моих частых болей, ЭКГ, гинеколог сам-собой, ну и повторно к хирургу, кардилогу, эндокринологу и неврологу....беременеть гин. разрешает, посмотрим, что кардиолог и хирург по ногам и сердцу скажут. А с каждым годом я только старше и сосуды все больше о себе дают знать.
ТТТ, пусть все получится!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 авг 2006, 00:05
спасибо, тебе тоже всего самого...
11 авг 2006, 12:57
Все хорошо будет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@22222
12 авг 2006, 00:05
спасибо :)
08 авг 2006, 14:13
у-у, какой подвиг !! завидую - у мен никак на это дело времени не хватает..
10 авг 2006, 20:44
я вот пожертвовала и все время там провожу.
08 авг 2006, 23:09
Как там было? "Нет здоровых людей, есть недообследованные" (с) Шутка :) Молодец, что пошла. Теперь главное пройти, закончить и выйти здоровым человеком :) Ну, в общем, держись и не разваливайся. @@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 авг 2006, 01:31
Маша, даже не напоминай :( Ты просто герой, что начала такой поход по врачам... Я пока сама по себе кряхчу :( некогда все :(
10 авг 2006, 20:44
вот и я, пока не приперло.
08 авг 2006, 23:10
По результатам общения с Женей и Пчелкой. Встреча состоится в черверг в 19-00 в Оранжевой корове. Решение насчет ОК было принято по причине наличия детей :)
AD
AD
09 авг 2006, 15:34
Очень надеюсь вырваться к вам с дитем :-)
10 авг 2006, 20:36
Эхххх, только зашла и то только потому, что ОЛчя позвонила...позвонили бы раньше, редиски :(
12 авг 2006, 21:43
Машунь, я замотана :( Твои тел все никак не запишу. А в Аське я тебя не встретила за эти пару дней :( Ты в Аську сегодня глянь ;)
09 авг 2006, 07:43
Антоше сегодня Пять лет! Наташенька! Поздравляем вас с сыночком с такой датой! Желаем Антону расти здоровым, умным, добрым и заботливым! Пусть в жизни тебе всегда сопутствует удача и встречаются добрые люди!
09 авг 2006, 08:20
АНтошку поздравляем с Пятилетием!!Уж не знаю желать ли еще "расти большим"?? Здоровья сыну и мамочке,удачи по жизни и благополучия во всех начинаниях!!
09 авг 2006, 08:29
Поздравляем Антошку и его заботливых родителей! всем здоровья и радости!
09 авг 2006, 10:13
Уууу-рааа! Поздравляем! :-* :-*:-)
Спасибо, Ань и все девченки за поздравления! Антон все прочитал :-) Празднование у нас на субботу намечено, когда папа приедет :-). Запланирована пиратская вечеринка в кафе с аниматорами, заказан торт в виде пиратского корабля :-). Правда гостей будет немного, такая уж отпускная пора :-(. Основной наш подарок - пиратский корабль-привидение мегаблоксовый (сами с мужем с удовольствием играем ;-), ребенок, конечно, тоже :-)). Рад, что наконец-то ему уже 5 (последние 2 недели считал дни :-)) и очень ждет отмечания.
09 авг 2006, 15:31
С днем рождения Антона!!! Всего самого хорошего замечательному мальчику и его родителям!!! Подарок знатный :-) Будем ждать отчет о праздновании!!!
09 авг 2006, 15:59
Поздравляем Антошку с юбилеем! Желаем всего только хорошего, счастья, здоровья, подарков интересных и разных. И конечно весело отметить такую замечательную дату :*
09 авг 2006, 21:18
Наташ, с праздником тебя и сына!:)
09 авг 2006, 22:51
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! С Днем рождения!!!!!!!!!!! Мороженого доставай побольше и ложку большую. Все таки мужик! Уже целых 5! лет! :) С Днем рождения вас! Пусть этот день ему запомнится радостным и счастливым. Пусть сбудутся все его мечты. Поздравляем Антона с самым важным днем в году!
10 авг 2006, 01:05
урааааааа, Солнечного мальчика и его родителей С ПЯТИЛЕТИЕМ!!!
09 авг 2006, 22:39
Ураааааааа! Антошку с Днем рождения, всего самого доброго!:-)
10 авг 2006, 20:37
С опозданием присоединяемся, желаем всего самого хорошего :) Успехов!
Спасиб :-)
10 авг 2006, 23:38
А Вы где сейчас?
В Тамбове (я ж учусь ;-))
11 авг 2006, 10:39
Да??? Заочно? На кого?
:-) В автошколе.
AD
11 авг 2006, 13:21
Ааа! :-) Хорошее дело!
09 авг 2006, 22:52
НАпоминаю. Завтра, в четверг в 19-00 в Оранжевой корове :)
11 авг 2006, 08:41
Классно вам!! А мы вот тоже скоро в Москве будем!!
11 авг 2006, 11:35
Труби сбор :)
11 авг 2006, 11:43
Серьезно? Я это легко, тем более мы там уже квартиру нашли снимать, осталось решить всего ничего - проблему с работой и садиком :-)
11 авг 2006, 11:57
Конечно, будет повод собраться.Так вы переезд замыслили, молодцы! А вы в каком районе будете снимать? С работой мне кажеться в Москве проблем нет, а вот с садом..., я сама в подвешенном состоянии, надеюсь что с сентебря все же получится устроить Анну в сад.
11 авг 2006, 12:03
Да.. задумали (по секрету :-) ) А с садом у вас какие проблемы? Вы нам хоть расскажите? Небось цены до небес. А вот по части работы моей я не особо переживаю у меня муж - сисадмин - он переживает что его работодатели не дождутся, а поскольку высшее еще не получил, и опыт всего год (хотя другого всякого опыта вагон). Но думаю ничего, с его светлой головой прорвемся. Квартиру нам предложили в Теплом Стане. Не могу до сих пор понять насколько это далеко, вроде минут 40 до центра.
11 авг 2006, 12:15
Подумала я и решила что все не так крименально. Побегать конечно придется, но все возможно. Без московской прописки устроить тяжело. Я столько садов оббегала пока нашла место жуть и конечно материальную помощь саду оказать пришлось. Сады по ценам оч. разные. Гос сады дешево, платные от 300 долларов наверное до бесконечности (покрайне мере я нашла за 800 евро :-О). Теплый стан от нас не далеко. У меня муж с Бицевского парка ездит на метро до работы 40 мин (от теплого стана соответственно меньше). Работа в центре на Шаболовской. А у техно специальности вообще не должно быть проблем. У меня муж в этой же области работает. Специалистов у него в компании переманивают только так.
11 авг 2006, 14:01
везет вам девочки - мужья-головы, работают,обеспечивают семью..
11 авг 2006, 14:53
Палка о двух концах. Мой добыдчик никакого отношения к быту иметь не хочет, когда я прошу его что то сделать из мелкохозяйственных работ, он так вылупляет глаза, что я боюсь как бы они у него не выпали. И если мне приспичит выйти на работу то рулить бытом все равно придется мне (меня уже предупредили).
11 авг 2006, 23:59
Вот тебе издержки производства что называется :-)
12 авг 2006, 01:29
Оль, ты чего? У тебя ж тоже работает-обеспечивает?
12 авг 2006, 01:36
работает, но фиг обеспечивает...:(( неграмотный...
12 авг 2006, 16:26
У него же права и наверняка уже водительский стаж неплохой. Отправь его в таксисты, они очень неплохо получают.
13 авг 2006, 00:24
ненавидит ездить на авто по московким пробкам, и еще у него топографический кретинизм..:( зато копыта стройные и добрая души:)
13 авг 2006, 11:06
:-DD Мда . Остается толко одно... отправить его в гандольеры. Видела гандолу на чистых прудах, наверняка им нужен гандольер. Озеро небольшое заблудится невозможно :)
11 авг 2006, 14:11
Ясно, в принципе так и предполагала. Насчет садика. Больше пока беспокоит вопрос о работе. Настюху привезем к НГ, сначала сами устроимся. А вот если у вас у мужа на работе вакансия свободная появится - будем признательны и вышлем резюме :-) Нам мужчина -который сдает кв. много уже чего рассказала и про садики в частности узнавал, так вот он поведал что можно бабушку найти за 100 у.е. Хотелось бы Настюху взять, но пока никак :-(
11 авг 2006, 14:39
Вот вакансии в его компании http://www.amt.ru/rubr.aspx?rubr_id=84 Макс в свое время договаривался на собеседование с несколькими компаниями а именно с 6-ю. Т.е он разослал им резюме и его пригласили на собеседование, а по прибытии уже выбрал наиболее приемлемый вариант.
12 авг 2006, 00:02
Спасибо Vendi уже отправили очередное резюме. Конечно мы уже десятки разослали, и некоторые работодатели готовы ждать но надееться будем только на себя. Через неделю уже планируем выехать :-)
12 авг 2006, 16:17
Желаю легко переехать и быстро найти работу :)
AD
AD
13 авг 2006, 02:17
Спасибо!!!!!
10 авг 2006, 01:22
вопрос на засыпку - как вы относитесь к бассейнам и регулярным занятиям? Мой пупс на меня давит всеми четырьмя лапами - хочет учиться плавать. У нас тут из многих официальных медицинских источников прошла информация о влиянии хлорированной воды на здоровье. Вплоть до астмы и виртуально здоровых детей. Вот я и думаю - очередная "докторская" подоспела или все так серьезно
10 авг 2006, 01:26
Мы и сами планировали с сентября на бассейн записаться, но придется немного отложить :-( А о влиянии - черт его знает, столько мнений по этому поводу, но я сама два года регулярно посещала бассейн и ничего... Не знаю :-(
12 авг 2006, 22:42
я отношусь положительно, жаль только времени теперь не хватает его возить :( Надо что-то придумывать
10 авг 2006, 01:23
Наверное я уже всем надоела, но у нас такая жара, а у меня бессонница, а заняться ночью нечем... Короче вот: http://www.eva.ru/albumpage/60719/8.html - наши прогулки и вот наш основной подарок на ДР Собрали и сфоткали в первый же день, как домой приехали, стоько восторгу было :-) http://www.eva.ru/albumpage/60719/6.html
10 авг 2006, 01:25
котеночка маленькая... молодцы вы все-таки - все ей так организовываете. Хорошо у тебя мама рядом
10 авг 2006, 01:29
Рядом... Она работает, приезжает крайне редко, поздно, совсем перед Никиным сном и через час максимум уезжает... выходной только раз в неделю, как раз сегодня, вот мы и сфоткались.
10 авг 2006, 01:31
ну хоть так - лучше, чем ничего - вам хоть часик передышка :)
10 авг 2006, 01:34
Это да. Сегодня много гостей было (у нас теперь каждый день много гостей, все хотят либо навестить, либо развлечь Нику) так она первым делом всем платье демонстрировала, все умирали :-)Она даже вспомнила, что у нее Барби-трусики есть сиреневые, ихтоже впридачу демонстрировала, мол так я это в комплекте носить буду :-)
10 авг 2006, 20:42
она на тебя очень похожа :)
11 авг 2006, 00:04
Лучший комплимент сказанный в адрес дочери для мамочки, считающей ее красавицей :-)
10 авг 2006, 23:46
На душе от ваших фото светло. Выздоравливайте все поскорее - ведь досталось всем не только физически, но и душевно.
10 авг 2006, 23:56
Спасиб!
10 авг 2006, 23:59
Сладкая девочка! Как хорошо, что она улыбается и шкодит :-) Замок у вас шикарный!!!
11 авг 2006, 00:05
УГУ :-) ОЧЕНЬ ХОРОШО!
11 авг 2006, 08:43
И я моя тоже просит давно такой дом, наверное купим, смотрю там столько всего! А сколько он у вас стоит? У нас 1800 вроде
11 авг 2006, 10:37
У нас 40-50$
11 авг 2006, 11:44
А у вас это в Москве?
11 авг 2006, 12:59
Неа.. :-) У нас - это в Баку :-)
11 авг 2006, 11:40
Как Ника на тебя похожа стала. Подарок класнючий мечта любой принцесы :)
AD
AD
11 авг 2006, 13:02
Вот наша и домечталась :-)
12 авг 2006, 22:41
ВАХ, Какая красота! Принцеса-красотка и замок ей под стать :) Пусть поскорее поправляется ваша красотка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 авг 2006, 23:44
:-) Спасиб!
Еще раз всем спасибо за поздравления :-)! Вечером увидел, что поменяла заставку на компе, реакция - Хм, впечатляет! Совсем взрослый парень :-D
10 авг 2006, 11:06
А то! :-) Пять лет! Это тебе не хухры-мухры! :-)
Иногда так смешит меня своей серьезностью, но страюсь не смеяться :-)
10 авг 2006, 17:41
Наташенька! От меня тоже принимай запоздалые поздравления Антошке!!! Красавцу-богатырю - счастья и успехов, тебе - гордиться таким замечательным сыночком!:-) Какой у вас сейчас рост-вес? Наверное уже на все 8? ;-)
Спасибо, Наташ! Рост 126, вес 24 где-то. Одежду действительно на 7-8 лет беру ;-), но у него и лапища 33 размера.
10 авг 2006, 23:33
Что-то мы давно рост своего не мерили, так с июне никак :( А в Экко босоноги мы уже 34 взяли,чуть свободны :(
Мой в шортах - вылитый хоббит с такими-то лапищами, и смех, и грех.
12 авг 2006, 00:07
:) они сейчас тянутся и не пропорционально растут :)
11 авг 2006, 11:49
Весело у вас на природе.. :-)
10 авг 2006, 14:27
Всем доброго здоровья! Я мысленно все еще с вами (т.е. читаю ;-)), но полноценно участвовать в жизни нашего топика (т.е. писать) пока не получается :-( :-( :-( Зато нашла время обновить фотоальбом ;-) Милости просим, кто желает :-)
10 авг 2006, 17:23
одним глазком глянула - красотки вы с Маринкой:)Дома рассмотрю по-подробнее;)
10 авг 2006, 17:25
В целях экономии на работу только один глаз берешь? ;-)
10 авг 2006, 18:56
:-)
10 авг 2006, 18:57
Спасибо :-) Нам прияяяятно :-)
10 авг 2006, 17:24
Я желает!!! Тьфу на вашу девочку! Из-за щек ушей не видно :-) А мимика! А наряды уже как у настоящей :-)А тигр и вправду похудел, но это у них еще возраст сейчас такой, вытягиваются. А ты уже совсем такая как и была, молодец!
10 авг 2006, 18:56
Спасибки :-* Одежки - да :-) Увидела набор майка+трусы новорожденного размера и не смогла пройти мимо :-) Правда они нам уже малы :-) По нонешней моде получается - с голым пупком ;-) А Тигр не сказать, чтоб вытянулся, но реально похудел :-( Не знаю, когда-нибудь начнет он есть? Не будешь напоминать-уговаривать - так и есть не станет. Пока лето - еще ничего, но впереди ж осень-зима, вирусы. И витаминов он никаких живых не получает - фрукты-ягоды-овощи сколько не предлагали - не ест, многие даже пробовать не хочет :-( Мне даже до той, какой я была до родов далекоооо :-( Несмотря на недосып и ношение пятикилограммовых девочек. Как приехала из рд +6кг (в родах всего 5кг ушло), так при них и осталась, еще и прибавила килограммчик :-(
10 авг 2006, 19:01
Да красавица ты у нас, КРАСАВИЦА! Когда перестанешь кормить, тогда окончательно и восстановишься, не переживай. Ты знаешь, Ника у нас тоже никакие фрукты не ест, именно даже пробовать не хочет :-(
AD
10 авг 2006, 19:08
Ну ты уж прям уж :oops :oops :oops Я не то чтобы сильно переживаю. Я даже знаю, что тому (весу лишнему) виной, тока побороть сил нет ;-) Эх, детки-детки - самое вкусное не едят :-(
Это все пустяки, уйдет со временем, а выглядишь реально хорошо, так... умиротворенно что ли :-*:-*:-*
12 авг 2006, 22:48
Да не парься ты из-за веса. Выглядишь действительно СУПЕР! от твоих фоток таким спокойствием и умиротворением веет. Мариночка-красавица! тьфу-тьфу-тьфу
13 авг 2006, 07:19
Спасибо, Олюш! :-* :-* А парюсь я не из-за веса даже, а из-за отсутсвия силы воли его победить, о как!
13 авг 2006, 12:07
А ты все равно не парься :) Don't worry, be happy (c)
Значит мой не один такой - нелюбитель фруктов, но он хоть овощи ест ;-).
Такие кукусики сладкие :-)
10 авг 2006, 18:57
:-*
10 авг 2006, 18:06
Анют, Малышка - чудо!!! Такая славная! Такая хорошенькая! И тигр!!!
10 авг 2006, 18:58
Спасибо :-)
10 авг 2006, 20:46
супер просто :)
11 авг 2006, 17:35
:)
10 авг 2006, 23:49
Девочка и мобиль - это конечно потрясающее "кино", и тигр чудный. А мальчик у кроватки... ты понимаешь да?- у меня де жавю:)
11 авг 2006, 17:36
понимаю :) а я вот на твои фотки поглядываю и мечтааааю ;)
11 авг 2006, 00:03
Какие детки!!! Дочуня - прелесть как хороша :-) Ваши совместные фотки такие светлые и умиротворенные!!! Андрюша такой взрослый по сравнению с Маришкой :-) Ты иногда все-таки забегай к нам ;-)
11 авг 2006, 17:39
Я стараюсь... забегать.. За комплименты - спасибо большое :) А старший - он вроде и большой, но еще такой маленький и наивный :) иногда угрызения совести меня мучают...
11 авг 2006, 00:48
какая маська шикарная - такая сладкая - так бы всю и затискала :) Девочка и мобиль и тигр - супер - просто живые истории
11 авг 2006, 17:40
Спасибо, Ириш :-) мне самой "истории" понравились - не могла с вами не поделиться ;-)
11 авг 2006, 01:26
ой, а я Тигра и девочку с мобилем еще не видела. Такая сладуська :), особенно где смеется и чихает - бубусичка сладенькая :-* :-* :-*. Тигра, конечно, не слишком упитан, но это возрастное :). Все будет хорошо, мама, не переживай :), будут и тигры хорошо есть :). Офф: мне тоже кажется, что имя Маришка идеально подходит - на Ирину и Маргариту не очень похожа :)
11 авг 2006, 17:42
:-) пасиб, Tанюш! Тигра... есть... я ужо не верю... :(
AD
AD
12 авг 2006, 22:50
ВЕРЬ! У меня 2 года назад пробовать ягоды и фрукты отказывался до истерики. А сейчас уписывает за все щеки
11 авг 2006, 11:45
Какие же вы трогательные и красивые. А как же хорошо Маришке у мамы на ручках, такое личико спокойное и счастливое. Такой сладких хомячок :* и улыбка само очарование. У ребенка столько эмоций, так смешно хмурит бровь, чем не угодили :) Тигр очень ладный мальчик, мамуль ты чего, в 5 лет они все такие , все худые и шустрые.
11 авг 2006, 17:45
Спасибо :-* :-* вы меня просто завалили комплиментами :-) наверное, стоит действительно чаще появляться ;-) Андрей упитанным никогда не был, я привыкла... напрягает только что он худеть начал :(
11 авг 2006, 17:52
Какие лапули обе ;-) ты так хороша - улыбка у тебя тихосчастливая, а уж про масю просто молчу -тьфу на вас хороших три раза от сглаза!
11 авг 2006, 18:32
Спасибо большое!
10 авг 2006, 19:04
Вопрос: как у ваших почти уже всех пятилеток с зубками? Я со всеми этими заботами забыла похвастаться: в больнице у нас два зуба нижних выпало, один за день до пятилетия, а другой неделю спустя. Теперь уже два новеньких кусочка торчат. Она такая смешная, беззубая :-)
10 авг 2006, 19:09
Ого! И вы у нас вслед за Маюшкой ;-) Мы пока ни сном ни духом, хотя я его к такому повороту событий уже подготовила :-)
10 авг 2006, 19:11
Девочки они такие :-) Скороспелки :-)
10 авг 2006, 20:38
у нас пока все на месте :)
10 авг 2006, 21:15
Мы, к сожалению, без передних верхних с зимы. Упали на горных лыжах - ударились- и верхние единички зашатались, а двойки скололись. Единички удалили в клинике. Нижние, видимо, скоро начнут меняться - челюсть уже стала большой. Зубки расходятся потихоньку. Ждем-с. У старшей в 5.5 смена началась.
10 авг 2006, 23:54
Вот уж кого-кого, а Валюшку бы в этом не уличила (в беззубье) :-) Она так правильно и мило улыбается, что в жизни бы не догадалась :-) Специально, чтобы убедиться в этом залезла в ваш альбомчик - получила огромное удовольствие! Столько новых фот, и все такие здоровские! Валюшка просто профессиональная модель :-*
11 авг 2006, 08:14
Нам просто везет - Валюшв улыбается так, что видно аккуратненький ряд нижних зубиков.
Как раз сегодня обнаружила у Антона, что снизу один зуб шатается :-). Вообще-то довольно неожиданно, думала, что это ближе к 6 будет.
10 авг 2006, 23:51
у нас даже не качаются. А вообще я этого с ужасом жду, т.к. у него по ходу челюсть маленькая, зумам даже этим тесно а коренные еще больше будут... у нас у папы и бабушки по ортодонтии проблемы...:(
11 авг 2006, 00:06
У нас уже 4 коренных зуба, лезет 5й, к сожалению криво, т.к. ему места нет в освободившейся дырке :-( Надеюсь, что он потом встанет как надо, если нет, будем брэкеты носить... Выпало всего молочных 7 (соответственно 4 новых :)), еще один активно шатается. Вот, отчиталась :-) Кстати, один из зубов выпал как раз на день рождения :-)
11 авг 2006, 00:10
Вы у нас определенно чемпионы :-) Мариш, а не помнишь, когда у Маюшки появился первый зуб? Просто говорят, что во сколько месяцев появился первый молочный, во столько лет он и упадет. У нас совпало, но ведь бывает, что первые зубки появляются и в 8-9 месяцев!
11 авг 2006, 00:21
Не так круто :-) Первый зуб появился за несколько дней до 4х месяцев :-) Да...
11 авг 2006, 00:32
Хи :-) У нас есть знакомый мальчик, тоже Никин ровестник, так у него первый зуб в год и два месяца вышел, т.е. в 14 месяцев...У него до самой армии зубы меняться будут? :-) Наверное, это совпадает, но не всегда.
У одной нашей знакомой 33 лет, до сих пор молочные зубы остались ;-)
11 авг 2006, 23:49
рекордсменка - Полина ровесница - 1 зуб в год и 4
AD
AD
11 авг 2006, 00:39
А хочешь я тебе пока фото "привет Маюшке" загружу? Я это сняла как раз тогда, когда письмо от тебя получила, где ты спрашивала уместно ли Маюшке позвонить еще раз. Я Нику пошла на разговор уговаривать (ну нелюбительница она, даже с бабушками и любимой подружкой не болтает, говорит пусть ко мне придут :-(), а она стала вас в гости подписывать, говорит фотик возьми, я ее сама приглашу. Я-то фоткать стала, а она думала, что на видео снимаю, ну и наговорила там... :-)
11 авг 2006, 00:41
Давай, завтра Маюхе продемонстрирую, она все про девочку Веронику меня спрашивает :-)
11 авг 2006, 00:58
http://www.eva.ru/albumpage/60719/9.html
11 авг 2006, 01:02
Класс-класс-класс!!! А улыбка вообще - вне конкуренции :-)
11 авг 2006, 02:21
:-) все наши зубы, а точнее их отсутствие, наружу :-)
11 авг 2006, 00:49
мы парни поздние - у нас первый зуб за день до годовасия проклюнулся, плюс у дочки первый зуб выпал почти в восемь - так что нам еще долго куковать
11 авг 2006, 01:34
ну, прям как у нас - у Гриши первый зуб вылез за две недели до года. У меня тоже поздно (когда именно, мама не помнит, но тоже около года), а меняться стали в школе в 8 лет :)
11 авг 2006, 01:30
у нас пока все на месте. Но если Гриша зубами пошел в меня (и у меня и у него поздно вылезли - около года), то и меняться они будут намного позже. У меня менялись уже в школе, в 8 лет.
11 авг 2006, 11:14
Ну вы меня сразили! Особенно Маюшка! Я про зубы даже не думала еще - у Олежека первый вылез в 11 мес. кажется, а второй еще через 2 месяца... И у меня в школе первый молочный выпал во втором классе. Я думала, что у самых ранних деток зубы выпадать начинают лет в 6...
11 авг 2006, 12:55
Хе-хе :-) А мы раннее ранних ;-)
11 авг 2006, 12:05
Все на месте и даже признаков никаких что будут выпадать. Но когда начнут, вот будет у меня геморой. Анна панически боится выпадения зубов, когда она видит что у кого-то не хватает зубов глаза у нее наполняются ужасом.
11 авг 2006, 12:54
А Ника наоборт ждала с нетерпением, у нее молочные все покрошились, черные, кусать и жевать совершенно нечем, приходится все мелкими кусочками давать, сладкое вообще в рот не берет, больно :-(
11 авг 2006, 13:07
У моей дырки в зубах появляются только так. Зубы дырчатые, посеребренные , но она с ними, как видно, ни в какую растоваться не хочет. Даже не пойму в чем причина такой паники, вроде никто специально не пугал.
11 авг 2006, 13:06
Вчера ужаса в глазах не заметила :-) Вроде у Маюхи видно, что зубов не хватает :-)
11 авг 2006, 13:16
Столько дел, столько дел :), не было времени для трагических сценок. А может переросла этот психоз, на что я очень надеюсь.
11 авг 2006, 13:46
Будем надеяться, что переросла :-)
12 авг 2006, 22:53
у нас вроде пока все на месте, а на предмет шатаются ли я не проверяла. Но то что челюсть подросла видно зубы стали с прорехами :)
10 авг 2006, 20:43
Спасибо всем за пожелания. Меня сегодня после поликлиники на Ломоносовском машина чуть сбила, рядом с Тульской была и если бы что, то доковыляла :)
10 авг 2006, 21:10
Чуть сбила -это как? Хорошо, что все обошлось![-0<
10 авг 2006, 23:38
ну упала я :) похромала, сейчас пучком все.
AD
В Москве, конечно, жутко все ездят, глаз да глаз :-(
10 авг 2006, 23:38
ага :(
10 авг 2006, 23:45
боже мой!!И что водитель?? задом сдавал что ли??
10 авг 2006, 23:52
Мда, веселое кино:(
11 авг 2006, 23:51
нет, он ехал передом, хотел проскочить между людьми на переходе, которые шли с двух сторон :)
12 авг 2006, 00:05
Маш, а ты номер не записала? Заявление не писала в милицию? Блин, ну нельзя так оставлять... :-( Он на другом переходе еще кого-нибудь заденет
12 авг 2006, 00:08
когда я сообразила их и след простыл: там молодчики кавказцы сидели :(
11 авг 2006, 00:03
Круто :-( Водитель хоть вышел? Надеюсь, без последствий?
11 авг 2006, 23:53
не вышел, они сразу свалили. нога в одном месте синяя, болит пр нажатии, а так все хорошо, я хожу :)
12 авг 2006, 00:01
Вот свиньи :-(( Ты врачу ногу показывала?
12 авг 2006, 00:03
Я от врача ехала, поеду во вторник может илди пятницц и покажу
12 авг 2006, 22:56
Машунь, ногу надо доктору обязательно показать. Меня тоже 17 лет назад машина задела. ТОгда колено поболело недельку и прошло, а вот сейчас стало беспокоить, особенно когда погода меняется в худшую сторону.
11 авг 2006, 01:35
кошмар какой :(! Сейчас-то все в порядке?
11 авг 2006, 12:21
Боже мой, кошмар. Надеюсь ничего серьезного?
11 авг 2006, 23:53
ничего :)
10 авг 2006, 23:41
Чего-то наши встречавшиеся молчат :-(
10 авг 2006, 23:44
Все нормально:) Посидели хорошо, как родные все:)Фотки спрашивайте с Марины и с Жени:)
11 авг 2006, 00:08
Ага, посидели, покушали, поболтали обо всем на свете, дети носились, играли, смотрели мультики, уходили со слезами (некоторые, не будем показывать пальцами :-) У Жени красавицы дочки :-) Фотки сейчас буду загружать постепенно :-)
11 авг 2006, 00:11
Ждем-с!
11 авг 2006, 00:46
офф.расскажи, как уменьшаешь фотки?
AD
AD
11 авг 2006, 00:52
Никак, ева уже давно сама это делает, просто времени занимает больше... хотя если не безлимитный тариф, наверно трафика много жрет.
11 авг 2006, 00:53
у нас безлимит и уменьшаю через фотошоп..думала, что ты как то хитришь:)))))))))))))))))
11 авг 2006, 00:57
Не, раньше через фотошоп уменьшала, а сейчас ... стыдно сказать, на ноутбуке нет его :((( Но меня в принципе устраивает евин сервис (сказанула) :-)
11 авг 2006, 00:55
буду сейчас ахать дети... просто не узнать, особенно мами-кошкиного Валерку. Он таааак изменился - выглядит поздоровевшим и повзрослевшим - Мама-Кошка, расскаж секрет, ты что с ребенком сделала? Анечка, Моюшка, Машенька - красавицы - просо глаз не оторвать :) Женина старшая - вообще слов нет - охранника пора приставлять. Таня, выглядишь шикарррррррррррррррррно :) Мама-Кошка, ты зачем за чашку прячешься - тоже ведь выглядишь шшшшшшшшшшшшикарррррррррно ааааааа, чуть Пчелку не пропустила - ну нельзя ж так хорошо вылядить в свои....-ть - грустно посмотрела на себя в зеркало - в свои "столько же" ммммммммм
11 авг 2006, 01:00
Пчелка выглядит как всегда шикарно :-) Маме-кошке выговор за то, что на себя наговаривает плохого и прячется от камеры. Детки действительно очень выросли :-) А вообще.. хорошо посидели :-)
11 авг 2006, 12:07
Пчелке очень идет загар......
11 авг 2006, 12:04
Ириш, тем и занимаемся -скоро пулемет куплю -отстреливаться от непрошенных жанихов........
12 авг 2006, 23:02
перво-наперво спасибо за комплименты :) Приятно! Дите и правда сильно повзрослело. А че сделала? А фиг его знает! Год с ним дома просидила а потом на работу выскочила. Я уже писала, что несмотря на то что ему не хотелось меня отпускать, он с воодушевлением принял решение о моем выходе на работу. Мне кажется, для него было очень важным, чтобы я была как-то "социально важна". Он меня теперь часто спрашивает про мою работу :) Где? Кем? как? Еще раз спасибо за комплимент. я если честно никак не привыкну к своей "повзрослевшей" внешности :( Лицо никак не хочет худеть :(
11 авг 2006, 00:52
Вообщем, добро пожаловать в альбом :-) http://www.eva.ru/albumpage/617/9.html
11 авг 2006, 00:54
какая то я заветренная и блестящая:)
11 авг 2006, 00:56
Что значит "заветренная"??? :))))
11 авг 2006, 01:00
:)"бывалая"
11 авг 2006, 01:02
Оляяя, хватит на себя наговаривать... У вас что ли хобби такое? :))
11 авг 2006, 01:20
Деток и не узнать (солидарна с Ирой). Валерку я еще заподозрила в том, что это он ( глазки виноваты :-)), а вот "девушек" не признала, особенно Маюшку :-) Совсем другой ребенок (я уже давненько ее фот не видела:-(), такая красотулька! Анюта, действительно, Белоснежка, так мило улыбается. Женины девочки - само очарование, а у старшей улыбка Джоконды. Таня, выглядишь очень стильно, молодец! Оля - кошка и есть :-) Вся такая мррр! :-)Чем недовольна Пчелка - вообще не понимаю, сидит себе девчонка девчонкой и "заветренной" обзывается :-) Никакая ты не заветренная, а загарелая. Только мало фоток-то!!! Где Женя, где сама Мариша? Где я вас спрашиваю??? З.Ы. А что это у вас совсем холодно что ли? Чего-то все укутаны...
11 авг 2006, 01:45
Детки очень взрослые! А еще я у Валерки ямочки на щечках заметила только что :-) Марина осталась за кадром своей камеры :-) Надеюсь, скоро Женя придет и покажет свои фотки :-) Там я должна быть :-)
11 авг 2006, 01:48
Я так и сама себя фоткаю, и Нике даю. :-) Иначе вы бы меня вообще никогда не увидели.
11 авг 2006, 01:52
Неохота было :-) Там должны быть хорошие групповые фотки :-) У Жени :-) Все, я спать.. и тебе - брысь в кровать, к мужу!!!
11 авг 2006, 11:34
Укутана была только моя. Мы пока шли от машины до коровы просто околели (я далеко припарковалась) , Анюта не дала мне снять с нее кофту, а потом как-то видимо не до этого было :) зы. За стильную спасибо :)
11 авг 2006, 12:52
Пожалуйста! Легко говорить приятные вещи, когда это правда :-) А погодка смотрю все-таки у вас прохладная, пиджачки, джинсовые курточки...Мы в топах сдыхаем :-( Не знаем куда себя деть...40 с лишним :-(
11 авг 2006, 13:03
Не могу посочувствовать, а могу только позавидовать :) Сижу с холодным носом и понимаю, что лето кончилось так и не начавшись. Утро и вечер 14-15, днем 17-18. Пришлите нам пару -тройку градусов :)
AD
AD
11 авг 2006, 13:06
А нам бы ваши 17-18... В нашем положении от этой жары никакого проку, одни убытки. Ника преет в этом гипсе, но молчит, не жалуется мой стоикий солдатик.
11 авг 2006, 13:12
:( бедная лапушка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть вам в срок снимут гипс
11 авг 2006, 13:18
Боюсь, что он раньше развалится :-( У нас тут и так влажность сильнаая, плюс жара - Ника потеет, он у нас разваливается :-( н6сколько слабин уже образовалось, но хорошо, хоть не в ключевых местах: по краям , на спине.
11 авг 2006, 15:17
Очень хочется чтобы у вас все было хорошо. Осталось 10 дней, должен выдержать
11 авг 2006, 20:06
двадцать.. нам только 30 может быть снимут, если все хорошо будет.
11 авг 2006, 02:03
ну хоть так с вами увидиться. ВСЕ МАМОЧКИ - КРАСАВИЦЫ :) :) :)!!! Н-да, Валеркины глазюки меня убили :). Держись, Оля, - будешь от него девчонок гонять ;).
12 авг 2006, 23:08
СЕгодня после просмотра фоток и прочтеня ваших комментариев, у меня возникла идея. Когда девчонки начнут в двери ломится установить плату за вход. Прибыль будет :) Глупая шутка!
Ну что сказать, я может чаще всех вижу ;-), но по мне, так все такие же как были - и детки, и мамы все красивые :-) Детки повзрослели, конечно, как же без этого ;-) Жениных только, по-моему, в первый раз видела (или уже очень давно) - отпад, красавицы!!! Страшей надо в театральный идти!
11 авг 2006, 10:49
Ой, какие же детки все взрослые - Валерика и Маюшку я вообще не узнала :-) Вот Анютку узнала - такая девочка улыбчивая :-) Жениных девочек-красотулек я тоже первый раз увидела :-) Мамочки - красавицы!
11 авг 2006, 23:57
Отличные фотографии, как всегда: мамы-очаровательны, многие цветут :)
11 авг 2006, 10:36
Как же мы хорошо посидели (уходили под стук составляемых на столы стульев :))и как плохо ,что так редко встречаемся. Дети были сами по себе, так шустро все перезнакомились и вообще весело проводили время. Их было не видно ,но зато слышно ;). Маюшка с Анной спелись и скрашивали одиночество имнинику ;) Полюбовалась на Жениных девченок, Любаша просто красавица. Вообще детки у нас самые самые :) Было здорово!
11 авг 2006, 11:51
Посидели на славу. Детки расставлись со слезами. Отсюда вывод-встречайтесь почаще.
11 авг 2006, 12:01
Ну и от меня фотки с ОФФа. Я так расслабилась в отличной компании.Правда обнаружила что Маша намного меньше ровесников. Очень меня повеселила Маюшка она так покровительственно гладила Машу по голове , когда та возмутилась что она не Маруся а Маша ,и очень уморительно угощала Машу пиццей со своей вилки. Валерчик тааакой кавлер, а Анечка живчик с моторчиком. Ну про мам можно рассказывать много и долго скажу только одно -самые красивые умницы ,обаятельные и внимательные мамочки.
11 авг 2006, 12:02
http://www.eva.ru/albumpage/17324/3.html
11 авг 2006, 12:45
Ух, какие фотки восхитительные! Коллективные фотки - моя слабость, сразу чувствуется атмосфера. Завидую белой завистью, тоже так хочу...чтоб со всеми. Еще раз повторюсь, что детки наши самые сладкие, а мамочки - самые красивые!
11 авг 2006, 12:04
Класс!!
11 авг 2006, 12:23
Вау! Класные фотки получились
11 авг 2006, 12:30
Я их поужала, в оригинале все намного лучше. Пришлю тебе как будет время......
11 авг 2006, 13:02
Жду :) Фотки душевные и все получились просто загляденье.
11 авг 2006, 12:49
Маша у тебя очень нежненькая :-* А Маюшка - это да :-) Она Нику наповал сразила по телефону, такая деловая :-) Девочки у тебя просто красавицы, такие улыбки у них!!! Я и другие московские фотки глянула.
AD
11 авг 2006, 23:31
Ну и я про Маюшку -в восторге от нее. А московские фотки я для вас и выставила, просто ссылку давать не стала.....
11 авг 2006, 13:45
Фотки замечательные, групповые мне очень понравились :-) Маюха зачастила с "покровительственным" видом-тоном :-)
Она у тебя классная :-)
11 авг 2006, 23:29
Я старалась..... А Люба нас всех здорово в кучку собрала и щелкнула.....
11 авг 2006, 17:50
Как же здорово, и какие вы все! Ух! Жень, а что значит невысокая? Вот у нас тож 110 см всего (?) - вроде средний росточек - есть и побольше, и помельче нас. Но бойчее почти не сыскать ;-)
11 авг 2006, 23:34
Просто ниже всех собравшихся. Дома она со всеми на уровне. Я раньше и не задумывалась над этим. Ну а насчет бойкости -ей обвыкнуться надо, а потом рот не закрыть.
12 авг 2006, 06:51
Женя! Спасибо вам с Маришей за отличные фотографии! Очень приятно было на вас всех посмотреть! Детишки такие взрослые и милые, а мамочки - красавицы! Какие вы молодцы, что регулярно встречаетесь! В такие минут до слез жалко, что многие километры нас разделяют...
12 авг 2006, 10:26
Анют, посмотри на карту-я живу на Каспии со стороны Казахстана виден как будто профиль девушки. Наш город там где глаз. Я не только в Москве но и в топике редкий гость,работы много и забот с выросшими детками..... А на твоей улице тоже будет праздник, выберешься же ты в конце концов в Москву.
11 авг 2006, 14:56
Девочки всем привет. Николета,очень рада за Нику.Замечательно,что вы уже дома!Фото все пересмотрела,какая она у вас красавица!Желаем скорейщего выздоровления! Машенька береги себя и обязательно пройди обследование и лечение. Анечка вы с Маришкой две очаровашки,такое удовольствие от просмотра. Антошку с прошедшим Днем Рождения!!!!! Девочки обзавидовалась вашей встрече,такие все красивые,а детвора взрослая. О нас.Мы сегодня отправили вещи и я теперь можно сказать без компа,т.к. то на чем я сейчас пищу сложно назвать таковым,сижу в пустой квартире.В Москве будем до 17-го,а потом уже только с 1-го до 7-го сентября.Улетаем 8-го на мой ДР.Если еше будите собираться,то звякните мне на мобильный,а то в форум я теперь редко могу заходить. Девочки если я что-то упустила и когото не поздравила прошу не обижаться. .
Спасибо за поздравления :-)! Отличного вам отдыха и спокойного переезда (на мой взгляд это своеобразный подвиг ;-))
11 авг 2006, 20:07
Спасибо! А вам легкого переезда!
11 авг 2006, 23:35
Галь удачи тебе, хорошо обосноваться на новом месте. Я завтра позвоню, попробую поймать тебя.
12 авг 2006, 00:04
Я позвоню, я во вторник - 15 августа - свободна и буду с Ясиком, можем сходить куда-нить.
12 авг 2006, 00:07
Хорошо вам съездить , и удачного переезда!!! Может в сентябре встретимся? :-)
12 авг 2006, 00:07
я скорее всего в этих числах уеду :(
12 авг 2006, 06:48
Привет-привет! Спасибо за теплые слова! Вам - удачного переезда и устройства на новом месте! :-*
12 авг 2006, 16:11
Галочка, легкого вам переезда!
12 авг 2006, 01:38
а куда делась Анеточка? Что-то ее давно не видно.
12 авг 2006, 06:45
С новой работой, видимо, на форум времени не остается...
12 авг 2006, 12:45
Угу :-( Замоталась, наверное. А еще я так и не смогла выяснить почему Грише гипс наложили, рылась-рылась, но, видимо, не там :-( Может кто расскажет что случилось.
AD
AD
Открыла новый топ http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21607253
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325