Меню

ДЕТИ ЛЕТА 2001 №229 лето кончается

AD
Предыдущий топ http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21451602 Резюмировать сил нет, вывешиваю фотки, заходите смотрите отчет о пиратской вечеринке :-)
Готово
14 авг 2006, 07:43
Наташ, очень здорово! Все-таки классно , когда "все в тему" ;-)
Началось все с подарка, что закзал, то и купили, а потом как-то все подстроили под это дело :-). У него еще в подарках фигурка Джека Воробья из Пиратов Карибского моря, так он с ним спит теперь (хотя для Антона спать с игрушкой огромная редкость)
14 авг 2006, 16:34
Здорово ;-) мы тематически ваяли винни-пуховую вечеринку в года ;-) все подарки были в тему плюс гости в костюмчиках-масках ;-) на следующий год бал принцессы хотим сделать ;-)
Я помню вашего Винни-Пуха :-)
14 авг 2006, 11:05
Здорово, Наташ! Торт, конечно, обалденный! Антошка - красавец! Обнимашки какие трогательные! :-)
:-) Спасибо!
12 авг 2006, 21:25
Класс, Наташ! Замечательный праздник :-) Сразил меня ваш торт и подарок :-) Антоша - красавчик большеглазый, такой взрослый! :-* :-* Ты отлично выглядишь ;-)
Спасибо! А торт я сама неожидала, просто сказала в кафе, когда торт заказывала, что будет пиратская тематика, и мне кондитер сама предложила соорудить торт в виде корабля, я, конечно, согласилась :-) (А какой он вкусный :-9, шоколадные коржи, а в креме целые клубничины :-)) Подарок Антон сам выбирал, но мне мега блокс тоже очень нравится, в отличие от лего.
12 авг 2006, 22:23
WOW! Подарок суперский, торт - я вообще молчу!!! Да и сама идея пиратской вечеринки - замечательна! Пират просто красавчик, а с мамой в обнимку - глаз не оторвать! Молодцы!
12 авг 2006, 22:31
Мне остается только присоединиться к воторгам. Пираты, торты, корабли... СУПЕР!!!!!
:-) Спасибки!
:-) Спасибо, приятноооо!
12 авг 2006, 22:45
Супер :) молодцы :)
:-) Я старалась.
13 авг 2006, 02:33
Cупер :)! Как все здорово получилось - и развлекушки и торт :)! Н-да, вот зачем мальчишкам такие глазюки :)? Не иначе, девченкам головы кружить ;). Не пират, а красотун :)!
:-) Антон бы ответил - Да мне все так говорят! ;-)
14 авг 2006, 02:04
:) значит правда :)
AD
AD
13 авг 2006, 11:38
Наташа, праздник получился просто суперский - по Антоше видно, что понравилось, а это главное. Пиратский торт - вообще отпад :)
:-) Готов был повторить сегодня.
13 авг 2006, 17:00
Фотка, где вы вдвоем, такая класная, красивые и счастливые :). Интересный такой праздник получился. А торт =D> слов нет какая красота.
Любим пообниматься :-) А на торте потом я разгледела массу мелких шоколадных деталей, штурвал, пираты, якорь, крабы какие-то, кондитер постаралась.
13 авг 2006, 20:38
Пару идей я у вас стырю:) А Антошка - красавчик:)
Дополнительная польза ;-), за комплиманы - спасибо :-)
Антоше наши запоздалые поздравления!!! День рождения классный у вас получился!
Спасибо :-)!!!
13 авг 2006, 23:49
Классная вечеринка!!Тортик - красота, неужели был съедобный??
:-) Даже очень вкусный ;-). Там при кафе кофейня, выпечка - пальчики оближешь, так что торт соответственный (коржи шоколадные, вся оснастка корабля и фигурки пиратов из шоколада, крем нежный и с клубниками целыми, морская пена из подкрашенных взбитых сливок :-))
14 авг 2006, 05:03
Вот это да!! Класс!
:-)
14 авг 2006, 12:19
Очень здорово, именниник очень довольный. Наташ, какой же он у тебя все-таки красивый мальчик растет. ОДни глаза чего стоят.:-)
:-)ТТТ. Боюсь как бы нос не задрал по этому поводу.
15 авг 2006, 01:35
Присоединяюсь ко всему вышесказанному :-) Замечательный именинник, классная вечеринка и подарок :-)
Спасибо :-)
12 авг 2006, 22:31
Вспомнилось. Улыбнуться :-) Врач делает Нике перевязку, она истошно орет. Успокаиваю ее - ни в какую. Пытаюсь переключить внимание, цитирую часто употребляемую в нашей семье шутку из "Ширли-Мырли", она всегда смеется, услышав ее: -Замолчи, а то пасть порву, моргала выколю! Кричит еще сильнее: -Глаз! Глаз забыла!!! Врач и я в один голос испуганно и с недоумением: -Какой глаз? Что с глазом? -Забыла сказать "глаз на ж--у натяну и моргать заставлю... Занавес. Лицо врача описывать не буду :-)
12 авг 2006, 23:16
Хорошо что вы не теряете чевства юмора. Держитесь!!!!!!
12 авг 2006, 23:47
Дык это еще в больнице было :-) А дома мы еще не так шуткуем :-)
12 авг 2006, 23:33
:-o :-o :-o
AD
AD
12 авг 2006, 23:52
А как она врача художественно ругала: "Негодяй! Уйди проклятый! Ты мне всю жизнь испортил!"
13 авг 2006, 02:34
:) :) :) врачу понравилось ;)? Да уж, если не знать, что это цитата из фильма, можно всяко нехорошо подумать :). Такие красивые девочки и такими нехорошими словами :) :) :)
13 авг 2006, 12:44
Самое интересное, что мы продолжение никогда дома и не говорим, только "пасть порву, моргала выколю", но фильм она пару раз смотрела, вот в стрессовом состоянии у нее и всплыло, видимо :-) Врач ошалел :-D
13 авг 2006, 07:20
Шутники, однако ;-) :-D
13 авг 2006, 12:49
Угу :-) Вчерашняя шутка, опять не очень приличная... Мы с Бориком сели ужинать в комнате, рядом с ней, чтоб детю скучно нее было. Сидим, едим, болтамем...Ника вдруг тихонечка, прошу прощения, пукает. Мы хотим сделать вид, что не слышали, как она заявляет: "Ой, простите меня, я тут вам слегка подпортила вечеренку."
13 авг 2006, 20:39
:):) Ты меня стегка утешила.
13 авг 2006, 21:48
Утешила? :-) Все было так хреново, а прочитала и легче стало или деть тоже подобное выдает? :-)
:) Наш любимый фильм! Все ищу ДВД с ним, не могу купить.
13 авг 2006, 21:49
Наш тоже :-) Выраженьица там еще те :-)
14 авг 2006, 12:20
Да, молодец, с чувством юмора у нее все в порядке.:-)
14 авг 2006, 14:18
Это да... :-) Хотя не думаю, что в тот момент она пыталаь пошутить :-)
15 авг 2006, 01:35
Мда :-) Бедный врач :-)
15 авг 2006, 01:39
Угу :-) И я...
13 авг 2006, 10:13
А у нас медузы уплыли, уже две недели как. Море спокойное, лепота! Над этим спокойным морем, правда, нарезают военные вертолеты... А так в Тель-Авиве спокойно в общем, правда, по ночам самолеты военные опять же, со страшным грохотом... Ну, это я уже такая нежная, сплю чутко, домочадцы, включая кошек, дрыхнут и ухом не ведут на те самолеты.
13 авг 2006, 12:37
Ой, у тебя подпись изменилась!!! :-D Какая прелесть! :-*Поздравляю! :-)Как самочувствие? О грустном: я как раз все хотела спросить, но ты не появлялась, о том, достается вам от этой войны? :-( Страшно :-( Я еще в больнице случайно на новости натолкнулась и ошалела, сразу о вас подумала.
13 авг 2006, 15:55
У нас в тель-Авиве почти ничего не изменилось, разве что самолеты спать мешают, да в супере покупаем еще прод.помощь для северян. Хотя и у нас были предупреждения о возможных обстрелах, но пронесло... (ттт, война еще не закончилась) Цены на жилье выросли очень, но мы, по счастию, пристроены в этом плане. Пожилые родственницы Максима к нам отказались перебираться, хотя и приходится им по нескольку раз в день спускаться в бомбоубежище. А вот на севере - кошмар. Есть там знакомые, так что и информация есть. Жизнь практически остановилась, транспорт не ходит, магазины которые и открываются на пару часов в день, так там ничего нет: мало кто из поставщиков согласен везти товар под обстрелом. Везут помощь добровольцы, на свой страх и риск. В приграничных городах (Нагария, Кирьят-Шмоне)люди из убежищ не выходят вообще, слишком опасно. Предупредительные сирены там смысла не имеют - от момента запуска до приземления проходит всего секунд двадцать. Да этих городов уже и нет практически - разбомблены. Сотни тысяч людей живут в гостиницах, у родных, знакомых и просто добрых людей, в палаточных городках. А нам... грех жаловаться, конечно. Пусть только все поскорее закончится.
У нас в новостях постоянно это показывают. Страшно :-(. Поскорее бы закончилось!
13 авг 2006, 16:57
Жуть :-О 21 век называется.
13 авг 2006, 17:13
Пусть! Тебе все эти страсти совсем теперь не ко времени (хотя когда война бывает ко времени?)
13 авг 2006, 15:59
А как вы то, главное? Надо же, несчастье какое! :-( Даже подумать страшно...
AD
13 авг 2006, 17:15
Ну, уже все налаживается :-) Вот во вторник на контрольный снимок съездим (дай Бог, чтоб все было хорошо!) и тогда я почти успокоюсь. Вот только жара изматывает :-(
13 авг 2006, 22:07
Удачи!!! Выздоравливайте и поскорее забудте этот кошмар...
Не буду оригинальна, смотрю новости и переживаю за вас! Надеюсь, что долго этот кошмар не продлится! Тебе хорошего самочувствия!
13 авг 2006, 22:09
Спасибо и тебе, и всем за поддержку!
15 авг 2006, 01:36
Скорей бы все закончилось!
13 авг 2006, 11:44
в продолжение прошлого топика про растущих деток и их размеры ;) ... Санькина нога не с прошлого сентября не выросла даже на пол-размера - весь год проходил в сентябре купленных школьных туфлях (чему я и радовалась и волновалась - почему не растет). В июне купили летний вариант, с запасом на размер больше. Вчера померяли .... кричит, что тесно - пошли в магазин ногу перемерять ;) - продавщица померяла и выдала, что "конечно жмут, так как они на полтора размера меньше, чем нам нужно!" Итого, простая математика - с июня наша лапа выросла на 2,5 размера! Пришли домомй перемерять школьную форму - тот же результат. Охохонюшки, я ж не планировала столько расходов :( Поедем покупать брюки-рубашки-куртку на маленького великана:(
13 авг 2006, 12:32
ничего себе у вас скорость вырастания :-) Хотя мне кажется, что и Ника сильно вытянулась, пока лежала. Борик ее как вертикально поднимает - не узнаю своего ребенка, такая длиннющая :-)
13 авг 2006, 16:55
Та же песьня. В теченике года Аня практически не растет, а за лето вытягивается со сташной силой, у нее даже кости болят из-за того что так выстреливает. В начале июня нога была 17,5 сейчас 19 см сдуреть. Хорошо что не зимой, а то бы я точно разорилась
13 авг 2006, 17:20
у нас что зимой, что летом - срезняя цена на кожанную обувь порядка 70-74 долларов. Это совсем не дешевое удовольствие - менять обувь раз в два месяца :(
14 авг 2006, 11:06
Да уж :-)
13 авг 2006, 23:54
какой же теперь у вас размер лапки в см??? а рост??
14 авг 2006, 00:15
лапа у нас теперь 29 или 30 размера (в разных фирмах разный размер получается, а нам намеряли 11,5 - т.е. посредине) а рост... надо будет померять - последняй раз коротышкин был 110. Сегодня покупали школьные брюки на 116 как раз. Куртку берем на 128 ;) рубашку по вороту 12,5-13 ;)
14 авг 2006, 00:19
ого-го:)вот это скачок!!У нас в начале лета было нога 18 см и рост 112
14 авг 2006, 00:27
я в см не знаю, но прошлые туфли у нас были 28 размера (покупались в июне с запасом на сентябрь), а сандали у нас вообще 27 размера были
14 авг 2006, 00:29
помотрела по линейке - 18 см и получается 29-й размер :) вот тут хорошая линейка есть - может пригодится конда-нибудь http://www.tendersteps.co.uk/site/conversionchart.asp
14 авг 2006, 07:42
Молодцы! Я за лето купила Валюше 3 пары обуви - по размеру в месяц вырастали. А зимой тож было полное затишье по ноге.
15 авг 2006, 01:37
Детки растут, взрослеют... А вы, мама что хотели ? :-) у Маюши тоже лапа выросла :-)
13 авг 2006, 12:05
а прикрепила на первую страничку несколько вчерашних фоторафий Саньки на роликах :)
13 авг 2006, 12:30
Такой прям весь деловой, настоящий :-) История со щенком очень умильна, только вот не могла понять почему Рыжик. Неужели из-за пары малюсеньких пятнышек на мордочке? У вас что тоже как и в Москве похолодало?
13 авг 2006, 13:27
он вообще-то Rusty (ржавенький :)), но как мне кажется, аналог для этого имени только Рыжик :) почему сын так его назвал? пожалуй никто не знает, даже он сам
AD
AD
13 авг 2006, 16:49
:) Давно вы на ролики встали?
13 авг 2006, 17:21
с этого ДР - получается два месяца, но катались всего раз пять - было очень жарко и такую "аммунцию" на ребенка было жалко натягивать
13 авг 2006, 20:41
ПРо Рыжика трогательно. А мы на роликах пока не катаемся - слишком высокий ботинок и у Пашки ноги не сгибаются, стойка неправильная, поэтому он и кататься толком не может:(
13 авг 2006, 22:23
может размер большеват? На наших тоже ботинок высокий, но не до колена. Для таких пупсов ботинок должен быть обязательно фиксированный и жесткий, как мне объяснили в магазине, чтоб голеностопу не навредить. Это вторые ролики - первые мы благополучно продали - там ботинок был неправильный и у Саньки ноги в них сильно подворачивались
Здорово! :) История про Рыжика трогательная. :)
13 авг 2006, 22:25
про Рыжика - это надо было видеть, как он в библиотеке обрадовался - аж расплакался от счастья. Он и сегодня его не выпускал из рук. Ездили вот за школьной формой и прикупили Рыжику корзинку :) - а то ребенок волнуется, что Рыжик будет" валяться, когда хозяин в школе будет
14 авг 2006, 11:08
Алекс - молодец! Ему что больше нравится - ролики, велосипед или скутер?
14 авг 2006, 14:13
Какой взрослый смелый мальчик :-) Освоим велосипед - пора становиться на ролики :-) Только вот как учиться - сами-то не катались никогда... С Рыжиком - очень даже понимаю, как мама ребенка-любителя зверушек ;-)
15 авг 2006, 01:37
Здорово :-)
Всем привет! Я закрутилась в суете. Читаю вас, но писать нет то сил, то настроения. На выходные в огород ездили, программу с шашлыками, баней и семечками выполнили, утром замерзли и ретировались домой, а к вечеру стало тепло, даже пожалели, что рано уехали. Немного фоток http://www.eva.ru/albumpage/2123/30.html
13 авг 2006, 22:26
какие яблокиииииии :) шикарные и помощнички тоже хорошИ!
13 авг 2006, 22:33
Как всегда фотки ваши яркие, а семейство - сплошное очарование :-) Я и Гошино пятилетие глянула, зажигали вы как надо, а ты вглядишь просто потрясно, будто пластику сделала :-)
14 авг 2006, 07:44
Классно! И все-таки все дети ООООчень похожи на тебя ;-)
14 авг 2006, 13:26
Точно :-) И мне так кажется :-) Теплые фотки, Анет!
14 авг 2006, 11:03
:-) Детки-лапушки! :-)
15 авг 2006, 01:40
Как всегда - замечательные фотки твоего солнечного семейства :-)
14 авг 2006, 13:27
Уговорила Андрюшу на совместное фото втроем :-) http://www.eva.ru/albumpage/6898/5.html Если я вам еще не надоела своими фотографиями...
14 авг 2006, 13:58
Размещай по-чаще:) Так приятно на вас посмотреть:)Растете не по дням, а по часам:)
14 авг 2006, 14:05
Спасибо, Оля :-) И мне приятно такое читать :-* :-)
14 авг 2006, 14:16
Да ты что?! Надоела...Последняя фотка вообще суперская, такая веселая пирамида :-) Совсем на "человека" уже похожи :-)Тьфу на вас :-)
AD
AD
14 авг 2006, 14:23
Хи-хи :-) "Человек" - это да! Лежать совсем не желает - надо на руках и столбиком :-) Правда, последние дни что-то не в духе :-( ни так ни сяк ни по-другому... надеюсь, это из-за погоды и скоро пройдет! Прикупила слинг, будем пробовать, а то вся эта эквилибристика плохо отражается на моей спине :-( Как сами?
14 авг 2006, 14:38
Бедный масик :-( Удачного вам опробования :-) И спинку береги! Сами? Жду не дождусь когда завтра настанет...На завтра назначен контрольный снимок, поедем... Нервничаю :-( Да еще эта жара...
14 авг 2006, 14:53
На завтра вам: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Что до жары - могла бы - прислала бы вам чуть-чуть нашего дождичка ;-) :-*
14 авг 2006, 15:57
Дождь бы нас бувкально спас! На улицу выйти не возможно, пыль столбом от любого движения...Все насквозь просохло, высохло и пересохло :-( Нету воздуха, НЕТУ! :-( За кулачки спасибо!
15 авг 2006, 00:03
На завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 авг 2006, 00:05
Спасибо, редкая ты наша :-*
15 авг 2006, 00:07
чуть не пропустила - держи и наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 авг 2006, 00:09
:-0 Спасибо!!!
14 авг 2006, 15:39
Аня, с пополнением вас!:-))) Детки чудесные!!! Так трогательно вместе смотритесь!:-)))
14 авг 2006, 16:00
Спасибо, Наташа!
14 авг 2006, 16:28
и не зря уговорила - такие фотографии интересные получились. Мышка-машыка наела щеки и превратилась в симпатишного хомячка :) Сынуля вырос так (ты его что дрожжами кормишь? :)) А сама хорошА как!
14 авг 2006, 17:24
Спасибочки :-* Мышонок действительно хомяком стал, а про дрожжи ты, видимо, издеваешься?! Только-только убрала из паспорта фото с ножками-ручками палочками. А, поняла! На этих портретах рук-ног не видно. Есть только щеки - единственное место, где хоть какая-то припухлость осталась :-) За последний комлимент - отдельный пасиб :-) :-* Скоро совсем поверю :-D ;-)
15 авг 2006, 01:41
Какие сладкие фотки!!!
15 авг 2006, 05:56
Пасиб :-*
15 авг 2006, 03:37
все-таки заМУРчательная у вас семейка :-* :-* :-* ! Ань, вы Маришку уже покрестили? Как она перенесла? Мы собирались этим летом Василюшку покрестить, но у нее сейчас такой трудный возраст - не знаю, выдержит ли. Наверное, отложим до следующего лета.
15 авг 2006, 05:55
Спасиб :-) У Мариши именины 30 июля - я не могла удержаться и назначили крестины на этот день (хотя ей еще не было 40-ка дней). Перенесла крещение он великолепно. Деток разных возрастов было много, она была единственным ребенком, что не плакал вообще. После того, как собственно окрестили остаток церемонии вообще лежала и блаженно улыбалась :-) Андрея мы крестили в 5 месяцев. Тоже хорошо очень себя вел. А у вас сейчас возраст, наверное, действительно сложный. Только вот будет ли легче через год? Сейчас Васлёнку хоть на руках держать проще ;-)
15 авг 2006, 16:25
Хорошие вы какие. Повзрослели наши детки, у Андрюшки такой взгляд взрослый стал.
16 авг 2006, 09:06
Спасибо :-)
15 авг 2006, 23:59
НЕ надоела:) Давай ишшо.
16 авг 2006, 09:08
Ок :-) А вы? ;-) Где фото пятилетки и его обаяшки-сестры? Так приятно всегда на вашу семейку смотреть и твои остроумные комменты читать! Off. Кроватка, смотрю, у вас деревянная. Чьего производства? Готовую покупали или на заказ делали? И еще - про Болгарию с детьми (одна из которых годоваська) мне хотелось бы тебя поспрашивать!
AD
14 авг 2006, 15:34
Девочки, зашла поблагодарить вас за комплиментики в наш адрес!:-) Уехали на следующий день в отпуск и не было возможности зайти:-) Все получила на мейл и прочитала! Было очень и очень приятно:-))) Еще раз всех деток поздравляю с прошедшими днями рождениями!!! Неужели мы скоро переезжаем в дошколята? :-o Прямо не верится!!! :-)))
14 авг 2006, 16:02
Да... и школа не за горами ;-) Заходите чаще! Так приятно на твоих красавиц смотреть!
16 авг 2006, 20:05
Даааа, два года пролетит незаметно... через год уже в подготовительный класс :-o
14 авг 2006, 16:30
снова зашла на твоих красавиц полюбоваться - отпуск у вас отменный получился :) Куда вы ездили - на озера? У нас тут одни знакомые рекомендуют очень, а другие критикуют ваших комаров ;)
14 авг 2006, 23:01
Ну где, где вы фотки взяли??? Покажите мне это место, тоже хочу :-(
14 авг 2006, 23:18
тут http://www.detki-konfetki.com/forum/index.php?showtopic=888
15 авг 2006, 01:43
Спасибо :-)
16 авг 2006, 20:03
;-)(-)
16 авг 2006, 20:03
Спасибо:-))) Да, у нас были, в Эстонии! На Чудском озере:-) Мы там уже много лет отдыхаем, а именно в этот дом уже третий год ездим! Комаров у нас конечно хватает, но в вечернее время(или в лесу). Днем нету, так что можно спокойно позагарать:-)) Главное, чтобы с погодой повезло, а то нас лето может и стороной обойти;-)
14 авг 2006, 17:00
ДЛИННО (настоятельное предупреждение ;)) кто там спрашивал, как детки изменились после 5-летнего ДР? Я вот за последние 2 дня сделала для себя много открытий: 1. Мой закоренелый шопоголик превратился в шопоненавистника. Недавно мне заявил, что нечего по магазинам ходить, если в интернете все можно купить (знакомое однако выражние... напоминает мне нашего "старшенького" шопоненавистника) 2. Мерять перед покупкой приходится почти силой ;) Думала, что это вытекает из п.1, НО оказалось, что мы теперь СТЕСНЯЕМСЯ. Так что, если в магазине не было примерочной, все купленное прихошлось нести домой и возвращать-менять, если не подойдет. 3. Наш папа вчера отметил, что листать TV каналы уже не получается, так как зоркий Санький глаз прочитывает названия с нашей же скоростью и "ухватывает" свои. Мы тут на Нинтендо купили Академию Мозга - для себя, но Санька тоже иногда играет. Там есть задание, когда на экране появляются разноцветные названия цветов (red, blue...), но закрашенные в другой цвет. Так вот нужно как можно быстрее назвать цвет закраски, а не читать слово. Сложно получается, так как мозг читателя ухватывает именно слово. И Санька уже тоже этим страдает ;) А еще - как только Почемучка превратился в читателя и стало намного легче :) 4. Недовольный или обиженный ребенок теперь пишет нам письма с объяснением, почему Его Величество соизволило рассердится. Вчера прислал мне емейл с планами на сегодня ;) Прогресс однако :) 5. Парикмахер должен быть "вот тот, а не этот" :) , потому что "тот стрижет лучше и разговаривает со мной", ВОТ! - это мы сегодня стриглись 6. "Жизнь без школы скучная и неинтересная!" - заявил мой сын сегодня. Интересно, насколько его хватит? В прошлом году были цветочки - прескул, а в этом году начнется по полной программе. Мне мамочка-соседка (у нее сын на год старше) сказала, что первый класс в первой четверти был шоком для системы - малышня ожидала продолжения праздника, а оказались суровые будни - каждый день ДЗ + 3 книги читать в неделю + решебники... А еще мы галстук не умеем завязывать - осталось три недели - может еще научится?
14 авг 2006, 17:20
Вы нас точно всего на 3 дня старше?!!! :-о Задумалась.... При том, что Андрей повзрослел заметно....
14 авг 2006, 18:14
Ань, задумалась о чем? так хочется, чтобы они подольше маленькими котятами побыли, а они так быстро растут :( Мне даже страшно иногда, что так быстро... Моему бы вот не мешал бы опыт с младшим братом-сестрой - а то растет с комплексом "единственного ребенка". Да и с бабушками-дедушками у нас туговато, а детям тоже опыт общения со старшим поколением нужен - не на словах, а регулярно. Просто удивил он меня такой резкой переменой - как будто за неделю ребенка подменили. Вот сейчас у меня появится комплекс "работающей мамы" :(:(:( Пропускаю моменты :( А ты с детками все время - может поэтому изменения не так явно видны?
14 авг 2006, 18:27
Очень быстро растут :-( Вот только недавно был такой, как Маришонок и уже... Нет, он изменился тоже как раз в районе пятилетия, потом опыт с сестрой тоже моментов добавил - положительных, слава Богу, отрицательных пока не вижу. Наверное, если разобраться, то все в ту же сторону, что и у вас. Разница больше, наверное, из-за чтения (дальше заголовков и пары предложений рассказа двигаться не желаем) и школы (мы же, выражаясь бюрократическим языком, "неорганизованные", т.е. в сад не ходим)... А что до комплексов - много ли надо, чтобы ими обзавестись? Я вот по ночам реву, бывает, так мне за него обидно. И прихожу его спящего обнимать. Кажется, что обделяю. Глупость, конечно. Умом понимаю, что только на пользу ему появление сестры. И вообще, ребенок обделенным вроде не выглядит, песенки распевает. Но иногда от его повзрослевшего взгляда или высказывания - как ножом по сердцу. Понятно, что все это закономерно... Эх, иногда хочется остановить время, всю эту круговерть с утра до ночи и просто насладиться всем этим ускользающим счастьем.
14 авг 2006, 22:51
Круто однако :-) Быстро они растут :-(
14 авг 2006, 23:21
не говори... я ему сегодня перед выходом говорю - Пойди в туалет сходи. На что мне сокровище отвечате - Это моя жизнь и я сам буду решать, когда мне в туалет ходить! Хоть смейся, хоть плач, и вообще - что ожидать в 16 лет?
14 авг 2006, 23:36
:-D :-D Уже не плакать и не смеяться надо, а просто привыкать, как это не грустно :-)
15 авг 2006, 03:34
н-да, с одной стороны восхищаюсь вашими взрослыми умениями и вроде как комплексы, что Гришухе до Алекса далеко. А с другой, Гришунька после всего вышепрочитанного воспринимается совсем не взрослым и это радует :). В общем, своим постом ты меня вогнала в противоречивые чувства :). История с Рыжиком очень трогательная, и количество собачек впечатляет :). Форма все-таки очень взрослит и солиднит :).
16 авг 2006, 01:08
да я сама себя своими размышления вогнала в противоречивые чувства. Так хочется "остановить момент". Усё, пошла на малышковыми фотографиями рыдать...
15 авг 2006, 23:29
Дааа, что я могу сказать, не иначе как вундеркинг растет. Нам до вас оооочень далеко.;-)
16 авг 2006, 01:11
вряд ли - до вундеркида нам не дотянуть и, честно говоря, и не хочется совсем. В школе он где-то в золотой середине, просто тут система другая - младшая школа оооооочень развивающая, если сравнивать с российскими садиками. И Алекс в этой системе ничем особым не выделяется - где-то чуть получше, где-что похуже. А остальное - это просто другая среда, как мне кажется. Не лучше и не хуже, а просто другая. Вот что обидно, что в средней детей пускают плыть по руслу и они совсем отбиваются от рук :(
AD
AD
16 авг 2006, 00:02
Ой, мы даже еще читать не умеем.:)
16 авг 2006, 01:17
а оно тебе надо? я и не учила, так в школе не отвертишься ведь. Я вообще не сторонник всякого разного подталкивания процесса - когда само попрет, значит время пришло. (мне б мои мозги, когда дочка дошкольницей была :( - заставляла бедного ребенка читать, а она НЕ МОГЛА и НЕ ПОНИМАЛА. Результат - отвращение к любому виду чтения с того момента, как я ее на дошкольные курсы скорочтения записала. Ну идиотка я была) А с младшим расслабилась - что вырастет, то вырастет.
У нас с магазинами под настроение, либо вообще не зайдет и ничего ему совершенно не надо, либо наоборот потащит ;-) и померять всего и побольше, причем что-то может категорически забраковать, даже если мне понравилось. Примерочная тоже обязательна и чтобы посторонние тетки (продавцы) не заглядывали :-) Как только стал читать, количество почему возросло только, так как читает много всего разного, но не все еще понятно, да и слова не знакомые попадаются ;-) Электронную почту пока не освоил, но в ворде попечатать любит периодически. Очень хочет в школу, мое решение отдать его с 7-ми лет уже не кажется мне таким хорошим.
14 авг 2006, 22:04
извиняюсь, но удержаться не могу - мамство просто распирает. С приходом папы с работы мы тут меряли новую форму :):):) и смеялась я и рыдала :) мой первоклашка в паспорте на первой странице :)
14 авг 2006, 22:59
Боже! Этот красавчик в галстуке кого угодно сразит наповал! :-) Я не оаказалась исключением ;-) Ираааа, какой же он большой, вернее взрослый! От Рыжика и его компашки пищу! :-)
14 авг 2006, 23:20
Спасибо Солнце :) Мамскому сердцу бальзам :) Это мы брюки и рубашки перемеряли - возвращать или не надо. Я на него как посмотрела...... таааааааакой взрослюююююююющий... ааааааааа... хочу пупсика назаааааааааад ;)
14 авг 2006, 23:59
Красааааааавец! Так сильно подрос и возмужал ;-) А какой загорелый! :-*
15 авг 2006, 00:09
:) смеяться будешь - загар у нас подвальный ;) так как он все лето учился, то загорело только лицо, ручки и коленки. Если раздевается, то смешно до слез - даже от носков белые следы :)
15 авг 2006, 00:05
Ага, красавчик. Сурьезный такой :)
15 авг 2006, 00:06
спасибо - только серьезности там на 3 копейки :)
15 авг 2006, 01:39
Круто-круто-круто :-) Сколько ребенку лет??? :-)
15 авг 2006, 08:16
C ума сойти! какие же онм у нас уже большие ;-)
15 авг 2006, 16:19
Ну хорош. Настоящий джентельмен, сидит все потрясающе. Что-то взрослый такой.
15 авг 2006, 23:32
Ну какой парень видный, красивый, вылитый жоних.:-) Так форма ему идет, прелесть.:-)
15 авг 2006, 23:58
красавчик, шарма - море
16 авг 2006, 01:18
спасибо всем за комплиманы - розовый бальзам на мамскую душу Наши мамские зайчики ведь для нас самые-самые :):):)
14 авг 2006, 23:27
"Красота требует жертв" и "Захочешь быть красивой - еще не так поизворачиваешься" - хотите документальное подтверждение сему - пожалуйста :-) http://www.eva.ru/albumpage/60719/10.html
14 авг 2006, 23:30
куколка мамина :) надоело ей лежать :( молодец - девушка всегда должна быть в форме :)
14 авг 2006, 23:35
Она следует этому правилу всегда :-) Даже в больнице уже на третий день потребовала зеркало и первой фразой было "Боже, какая я страшная...Дайте мне пудру и помаду!" :-)
15 авг 2006, 00:02
Женщина с большой буквы! С младых ногтей! ;-)
AD
AD
15 авг 2006, 00:03
:-) Ты чего не спишь? У вас сейчас ранне утро или глубокая ночь?
15 авг 2006, 00:06
3 часа ночи... покормились мы только что... колбасимся у мамы на плече...
15 авг 2006, 00:08
:-) колбаски вы деловые :-)
15 авг 2006, 01:42
Обезьянка :-) Нашла правильное применение ногам :-) Молодчинка она :-) Моя на улицу без помады тоже не выйдет :-)
15 авг 2006, 01:44
Они, наверное, очно очень сдружились бы :-)
15 авг 2006, 01:51
Возможно :-) А вот ты что не спишь? :-) Маюша часто спрашивает сколько в Баку время :-) И каждый раз удивляется "тааак много???"
15 авг 2006, 01:55
Да ну, всего часок разница :-) А не сплю... так нервишки перед завтрашней поездкой на контрольный снимок пошаливают :-( Да и душно, дышать нечем :-( Не успеешь ополоснуться, как опять становишся мокрая насквозь :-(
15 авг 2006, 01:57
Разве у нас час разница? А почему-то меня переклинило, что 3???
15 авг 2006, 02:01
Это с Анютой :-)
15 авг 2006, 06:14
угу :)
15 авг 2006, 03:48
у нас та же ерунда - жара плюс жуткая влажность, поэтому ужасно душно. Сидим как в парной :(, тоже мокрые постоянно.
15 авг 2006, 08:08
Что бы все у вас было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 авг 2006, 03:45
прально, деушка должна быть красивой всегда :). А вообще, видно, что дела идут активно на поправку, и это радует :). Кулачки на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 авг 2006, 13:22
Я в шоке просто :)))
15 авг 2006, 16:16
Во дает :))) Настоящая девочка, в любой обстановке быть самой самой :)
15 авг 2006, 23:36
Ну надо же как приспособилась, умничка, найдет выход из любой ситуации. Свет, какая она у тебя хорошенькая, ттт.:-)
15 авг 2006, 23:42
Спасибо! :-* Ты где пропадаешь?
15 авг 2006, 23:56
насмешила:) Пусть ваш оптимизм и дальше будет вам помогать:)
15 авг 2006, 23:58
этого добра у нас хоть отбавляй (оптимизьму) :-)
16 авг 2006, 11:28
Правильно! Для наведения красоты девушка использует все части тела :-)
AD
15 авг 2006, 01:56
А я отвезла дочу к своим родителям, т.к. надо будет уехать на неделю по работе,а возможно и отдохнуть чуточку удастся :-) Там она будет, а вернее уже начала ходить в садик. Восприняла она эту новость без энтузиазма, но согласилась, а вчера сказала что не хочет в сад... Я жутко расстроилась и переживала сегодня весь день, но вечером по телефону на вопрос "как в садике было" она ответила очень веселым голосом "отличненько" :-) Мне стало спокойнее :-)
15 авг 2006, 02:02
Отличненько - хорошее словечко! Не переживай и отдыхай, пока есть возможность! А к родителям это куда?
15 авг 2006, 02:12
Словечко хорошее, а тон, которым было сказано - еще лучше :-) Родители не очень далеко - Тульская область... всего-то 230 км :-)
15 авг 2006, 16:12
Привыкла видимо к новой обстановке и все теперь пучком :), так что не переживай и вперед раслабляться и за меня там тоже отдохни ;)
Гоше сняли гипс, под мышкой и на животе опрелости жуткие. :( Косточка еще не очень приросла, но снять гипс разрешили. Двигать пока с осторожностью, подвязали на 2 недели, назначили электрофорез и лекарства. В общем в садик нельзя ходить еще месяца 2...
15 авг 2006, 06:11
Лечите опрелости (могу посоветова облепиховое масло) и берегите ручку!
15 авг 2006, 06:12
Можно еще присыпкой дезинфицирующей пользоваться - жара ведь лето..
15 авг 2006, 08:09
Лечите Гошу, пусть все у него будет хорошо!!!
15 авг 2006, 08:43
Гошеньке поскорее поправиться старанииями мамочки!
15 авг 2006, 11:31
лечитесь и руку берегите. здоровья вам и терпения.
15 авг 2006, 11:48
Масик :-( Скорейшего вам окончательного выздоровления!
15 авг 2006, 13:11
выздоравливайте!
15 авг 2006, 16:06
Берегите руку, долечивайтесь. Здоровья Гошику!
15 авг 2006, 16:16
ВЫздоравливайте поскорее! кушайте кальций и наращивайте ваши косточки и мяско на них:)
Спасибо, девочки! Надеюсь, что скоро все заживет. Гоша у бабушки в основном, домой на пару дней в неделю приезжает, а так все заботы на ней, я же теперь работаю с 9 до 18.
15 авг 2006, 23:21
Гошеньке скорейшего полного выздоровления.@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 авг 2006, 02:52
Гошустику скорейшего выздоровления!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 авг 2006, 06:13
Сегодня Паше ПЯТЬ! Поздравляем замечательного мальчика и все его жизнерадостное семейство во главе с мамой Сашей! :-* Желаем здоровья наикрепчайшего и всего самого хорошего, большого и вкусного :-)
15 авг 2006, 07:26
Праздравлям!!!! Желаем от всей души солнечных искорок в глазах и слушаться (иногда:-) ) маму с папой.
15 авг 2006, 23:48
За искорки отдельное спасибо!:)
AD
AD
15 авг 2006, 08:09
С днем рождения!!! Всего-всего самого хорошего... ПУх :-) (за точность текста не ручаюсь :-)
15 авг 2006, 23:49
Это ценно:)
15 авг 2006, 08:20
Поздравляем Пашу с Пятилетием!!Желаем быть замечательным старшим братом, маминым помощником и папиной гордостью!!
15 авг 2006, 16:18
Как емко! Спасибо, Пчел:).
15 авг 2006, 08:22
Поздравляем ! Пашке расти настоящим мужчиной и радовать близких!
15 авг 2006, 23:49
Будем надеяться и ждать:)
Присоединяемся к поздравлениям!!! Всего вам самого замечательного!
15 авг 2006, 23:49
спасибо, Наташ:)
15 авг 2006, 11:46
Поздравляю! Ура! Ура! Ура!
15 авг 2006, 23:50
:) Какой накал страстей:)
15 авг 2006, 13:11
Присоединяемся, всего самого хорошего и всяческих успехов. Саш, поздравляю с взрослым сыном :)
15 авг 2006, 23:51
Да, а лет через пять будем вспоминать какие они были в 5 лет маленькие:)
15 авг 2006, 16:03
Пашу с юбилеем, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Желаем всего самого наилучшего, крепкого здоровья , успехов во всем и везде. Веселого дня рождения!
15 авг 2006, 23:51
Спасибо. А ДР, надеюсь, получился неплохой:)
16 авг 2006, 12:31
Где отмечали? Что подарили? Ты как то неактивна последнее время :). Много работы?
16 авг 2006, 21:49
Отмечали дома с родней, подарили запчасти к ЖД (деревянной)БРИо, книжки, гитару, крокодина с бластером - в крокодиле инфракрасный порт и когда в него стреляешь, он убегает, причем начинает вилять, шевелить хвостиком и разевать рот, тащатся все в т.ч. и Полина:) Еще чего-то было, я уже не помню:) Вообще сооюбражаю плохо, втслала сегодня рано, день был тяжелый, а работа... и работа тоже, но и настроения особого нет писать сюда, вроде как все одно и тоже, у всех свои заморочки...
16 авг 2006, 21:52
У нас просто кот в субботу погиб, мы даже не видели, его соседи похоронили уже.... а потом я узнала, что умер папа хорошей знакомой в этот же день. А в воскресенье это - год со дня смерти моего дедушки. В общем, тяжелый месяц для нас.
16 авг 2006, 22:16
:-( Все пройдет! У тебя подпись хорошая, как раз в тему ;-)
17 авг 2006, 11:15
Да тяжело терять знакомых и тем более близких людей. Чем старше становищся тем труднее осознавать что их нет рядом. Понимаю что настроения никакого. Но ты все же социализируйся потихоньку, так будет легче и конечно лучше это делать в реале, форумы действительно вещь очень специфичная.
От всей души поздравляем!!! Пашеньке всего самого доброго и замечательного!!! :)
AD
AD
15 авг 2006, 23:52
давайте, давайте побольше!:)
15 авг 2006, 22:18
С Днем Рождения пятилетку и его замечательное семейство :)
15 авг 2006, 23:52
тихо краснею за всех. Спасибо Ир:)
16 авг 2006, 03:00
У нас большая радость - Пашустику пять лет! Случилось как-то сразу - Малыш, малыш - ан нет! Тебя с рожденья помним, С тех пор как кнопкой был. Как первый шаг упорно Старался и ступил. Сегодня мальчик взрослый! Он любит все подряд - Смотреть кино серьезное, Сестру и самокат. И мы тебе желаем, Чтобы судьбою был Облюблен и ласкаем, Все доброе ценил! Уря-а-а-а-а-а-а-а :)!
16 авг 2006, 11:30
Поздравляем! С Днем Варанья!!!
21 авг 2006, 14:34
Присоединяюсь к поздравлениям! Пашеньке всего самого-самого! Моря улыбок, радости, счастья, успехов во всем, кучу подарков!!!
15 авг 2006, 06:19
Терзают меня смутные сомнения, что мы пропустили одного "новорожденного" пятилетку - Котенка Валерку. Оля, это так? Если да - наши запоздалые, но искренние поздравления с пожеланиями здоровья и всяческих успехов чудному мальчишке. Если же я ошиблась - пожелания ведь лишними никогда не бывают, правда? ;-)
15 авг 2006, 08:20
Боюсь, что пропустили:((
15 авг 2006, 11:45
:-( Какие мы нехорошие! Валерке хоть и запоздало, но от всей души поздравления и пожелания здоровья, много-много улыбок и всего-всего самого наилучшего! :-*:-*:-*
15 авг 2006, 13:10
А мне кажется, что нет.....но если это так, то всяческих успехов мальцу и здоровья в кубе :)
Да, по-моему он Антона где-то на 2 недели младше.
15 авг 2006, 13:21
Числа 19 августа....
15 авг 2006, 15:15
У меня как раз сомнения между 11 и 19 числами...
15 авг 2006, 15:24
Судя по Олиному фотоальбому - 19 все же :-) Сорри за то, что всех сбаламутила :-( Но все же, надеюсь, Оля меня простит, тем более, повторюсь - добрых слов много не бывает ;-)
15 авг 2006, 16:10
:-) Точно!
15 авг 2006, 16:16
А меня вот этот пост Тани смущал, вернее ее опечатка : http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21576835 скрашивали одиночество "умнику"? "имениннику"?
15 авг 2006, 16:21
Именинник был не из нашей компании, пришлый, так сказать :)
15 авг 2006, 16:23
:-) ясно, примазываются :-)
15 авг 2006, 16:42
Майя и Анюта с именинником смотрели фокусы, именинниковы гости разошлись и девчонки не надолго взяли эстафету (составили ему компанию) У меня всегда описание фактов выходит несколько сумбурно :)
15 авг 2006, 13:33
Вот и я как-то помнила, что у нас мальчишки подряд шли. путаю? Если и вправду пропустили - счастья и радости маленькому рыцарю и его родителям! А может, файлик напоминалкой на следующий год вывесим ;-)
AD
15 авг 2006, 15:18
Файлик-то не проблема ;-) Главное, чтобы он был полным!
15 авг 2006, 16:00
19 августа :)
15 авг 2006, 08:11
Девочки, я улетаю на неделю в далекие-далекие края. Приеду, расскажу где была, что видела :-) Всем хорошего настроения и не болеть!!!
15 авг 2006, 08:21
Счастливого пути!
15 авг 2006, 08:21
отдохни там за нас! ;-)
15 авг 2006, 09:04
Приятного отдыха!
15 авг 2006, 11:01
Всего всего, оторвись на полную!!! А потом и мы!! Только не отдыхать а переезжать!
15 авг 2006, 11:39
Удачи! Отрывайся! :-)
15 авг 2006, 16:01
Счастливого пути!
15 авг 2006, 23:09
Спасибо, и тебе всего хорошего, отдохни как следует (и за меня заодно, мне в этом году отдых не светит).;-)
16 авг 2006, 01:19
Хорошего отдыха и спокойного полета :)
Хорошего отдыха!!!!
15 авг 2006, 22:18
Свеееееета! Как у вас прошел контрольный снимок?
15 авг 2006, 23:00
Вроде все не так уж и плохо, медленно только срастается... Не ест она нифига :-( Трещина еще очень даже явная...наверное, не снимут в конце месяца. Хотя, сказал 25 подъехать. Посмотрим!
15 авг 2006, 23:08
Светуль, держу кулачки, чтоб поскорее все срослось и как надо.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 авг 2006, 01:20
наши кулачки, чтоб все сраслось и гипс сняли бы в конце месяца @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 авг 2006, 03:02
на скорейшее срастание-выздоровление красивой ножки красивой девочки :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 авг 2006, 03:40
Все будет хорошо!! МЫ с вами и кулачки наши!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 авг 2006, 09:03
Главное, что срастается, а скорости этому процессу еще прибавите ;-) Все будет хорошо! :-* :-*
16 авг 2006, 20:11
Мы немного в курсе ваших страшных событий... Держитесь! Самое страшное уже позади! Пусть у малышки поскорее все срастается!!!
AD
AD
Удачного вам лечения! Мой тоже плохо ест, не знаю как быть с ним. :(
16 авг 2006, 13:50
Девочки, у меня тут вопрос назрел, так сказать житейский - кто в Москве, какие цены на продукты и так вообще? Сколько хелб у вас, яйца, мясо стоит? Мы просто переезжаем - я вот хочу заранее спросить, чтобы знать.
16 авг 2006, 21:46
Ээээ...... смотря где покупать:) в одном и том же магазине разброс цен на яйца от 20 до 45 рублей за десяток. Если закупаться целенаправленно с машиной, в крупном супермаркете, в Ашане например, то подешевле, чем в придомовых. Сметана 13-15 рублей, молоко больше 20, сыры 150-200 и выше, а вообще я на цены не смотрю. Мясо в Ашане - 230 за кг (корейка) Курица в Ашане - 160 за кг, в 7 континенте - 190 .
Мы переехали 3 года назад уже :-O, кажется, что совсем недавно, тоже такими же вопросами задавалась, как-то методом проб и ошибок все в основном ;-), приедешь, на месте разберешься. Наличие машины для Москвы огромный плюс, так как разброс цен довольно существенный, а в руках да в общественном транспорте не натаскаешься особо. Самый дешевый - это Ашан, но и то не по всем продуктам, бывают разные варианты, еще экономичные сети Копейка и Пятерочка; Перекресток, Рамстор уже более дорогие, но опять же, что рядом с домом будет. Яйца средние около 30р десяток +-5 р, хлеб не дешевле 10р, молоко в районе 18-19 (нормальное, не длительного хранения), мясо лучше на рынках покупать, и дешевле и свежее, где-то 200-250р Я сейчас в Тамбове, дома у себя, приеду где-то в октябре, созвонимся, мой тел 115-05-58, 8(903)531-67-73
17 авг 2006, 11:19
Да примерно как в Хабаровске. Приморье и Хабаровский край думаю по прежнему бьют все рекорды по ценам на продукты. Немного офигеваешь от площадей магазина , но постепенно втягиваешься :)
17 авг 2006, 11:26
Тань, на ты можно? :-) То есть я не поняла, в Хабаровске схожи цены с Москвой? Я просто слышала что разница существенная.
17 авг 2006, 11:46
И даже нужно :) Существенно отличается только цена на рыбу и всяких морских гадов, все хорошего качества (или я бы сказала приемлемого)здесь жутко дорого (единственное чем спасаюсь это семга) Эх, таких вещей как свежий лосось за 70 рубликов нету к сожалению. Молочка, овощи , фрукты (даже подешевле) ну или примерно так же. Мясо (смотрю в чек из ашана) Свинина 193 за кг, говядина 219 за кг., различные части курицы от 98 до 140 р.
17 авг 2006, 11:52
Тань, а семга скока? У нас что-то в районе 350 р за кг. Колбаса, ветчина, интересует и хлеб.
17 авг 2006, 12:04
Нифига себе. Ничего как вижу не меняется. Стэйки 280-320 в зависимости от сезона. Хвост за 190 это моя цена :)
17 авг 2006, 11:54
Перейдем в новый топ, там продолжим, ок?
17 авг 2006, 11:59
Давай я тебе на почту напишу. У тебя аська работает?
17 авг 2006, 12:03
Ася то работает, но я убегаю через 5 минут с работы :-) на почту пиши или дома в асе появлюсь или завтра уже :-)
17 авг 2006, 12:05
Моя ася 38039 431 стучи. Не будем засорять эфир :)
18 авг 2006, 01:47
Ё-моё, вот что значит не быть любопытной :( - обнаружила землячку только когда она переезжать собралась :(. А где вы сейчас живете? У меня в Краснофлотском живет свекровь - на "Белоснежке".
18 авг 2006, 03:49
И я в Северном, на Политехнической бывшей она теперь Даниловского :-)
18 авг 2006, 04:34
а мы с мужем учились в Политэне, который ХГТУ сейчас - поступали в институт, а заканчивали уже университет :). А живем на ул.Дикопольцева - между центр/рынком и ж/д вокзалом.
18 авг 2006, 08:19
Виват Хабаровчанам!! Только вот уеду скоро, но обязательно буду приезжать! Что то мы в этом топе застряли. моя ася 207230884 - если что стучитесь!
19 авг 2006, 04:11
вот, млин - у меня аськи нету :(. А "скоро" - это когда (уедешь)? Может как-нибудь удастся до отъезда состыковаться?
20 авг 2006, 03:44
Можно на следующие выходные (если погодка будет) на Тельмана с детьми рвануть - мы там местечко нашли - прямо французский пляж (фото в паспорте). ... перейдем в новый топ? :-)
17 авг 2006, 08:09
Девочки за границей, установила себе программу скайп - суперско,можно разговаривать беспоатно через инет, как в МСН или АйСиКью - живое общение и голос - попробуйте плз.Только нужны наушники и микрофон. http://www.skype.com/intl/ru/helloagain.htmll
AD
AD
17 авг 2006, 11:21
С Windows Messenger можно помимо голосовых еще и видео конференции проводить :) но тоже нужны девайсы под это дело
17 авг 2006, 14:22
Племянница из Прибалтики предложила - мне понравилось как работает:)
17 авг 2006, 16:40
Согласна, веселые это програмки, видео вообще улет.
17 авг 2006, 18:26
Классная развлекалочка для деток и родителей владельцев цифровых фотоаппаратов – делать мультики с помощью Windows Movie Maker! Пробовали и с пластилиновыми человечками и с игрушками! Такая прелесть получается! Рекомендую!
17 авг 2006, 21:13
А мы сделали рисованного пляшушего человечка в адобовском ImageReady :) Весело было
17 авг 2006, 21:37
покажьте:)
18 авг 2006, 08:41
Да там не сказать, чтобы шедевр - ребенок же придумывает и делает... Но эффектно, при том, что просто и довольно быстро (важно, что дите не успевает устать ;-)) а куда можно закачать файлик?
18 авг 2006, 09:58
загрузили на http://rapidshare.de/files/29821295/mult3.wmv.htmll
18 авг 2006, 21:56
какой отпад - машинки ездят так интересно - супер просто - пищу от восторга. Надо обязательно попробовать!
19 авг 2006, 00:23
Туплю я... :-( Сотрясение, видать, наложило отпечаток на мои думательные и соображательные способности :-(
19 авг 2006, 07:12
В смысле, Свет?
19 авг 2006, 13:50
Ничегошеньки я не смогла прсмотреть :-) Куда угодно пробовала жать :-(
19 авг 2006, 16:17
В самый низ странички прокручиваешь и внизу, справа в табличке жмешь "free"
19 авг 2006, 16:25
жмала я туды :-( А дальше куды?
19 авг 2006, 16:30
На следующей страничке пишут: You have requested the file mult3.wmv (253 KB). This file has been downloaded 2 times already. To provide maximum speed and reliability, RapidShare offers different download-networks for you. И на выбор 3 варианта (точечку поставь в нужном) Download mult3.wmv from Cogent-network: dl46cg.rapidshare.de (8354 of 10000 MBit/s in use) Download mult3.wmv from Level(3)-network: dl46l3.rapidshare.de (6883 of 10000 MBit/s in use) Download mult3.wmv from Telia-network: dl46tl.rapidshare.de (1596 of 2000 MBit/s in use) No premium-user. Please enter <тут некая комбинация букв, ее нужно повторить следующей далее "рамочке"> here: <- соб-сно здесь писать буквы и жать следующую далее кнопку "Download from..."
19 авг 2006, 16:46
Ух ты! настоящий мультик!!! Потрясно! :-) Я же говорю, что с головкой совсем ни того... я эту комбинацию букв в упор не видела, чего только не нажимала... :-)
18 авг 2006, 00:27
А как-нибудь посмотреть на это чудо можно? Чего-то я совсем ничего не поняла :-(
18 авг 2006, 08:45
Устанавливаешь камеру стационарно. Например, на табуретку перед диваном, на котором и будет развиваться действо. На диване расставляешь игрушки. И снимаешь (желательно пультом дист.управления, чтобы исключить шевеления камеры), от кадра к кадру чуть-чуть меняя расположение игрушек (в соответствии с сюжетом). Потом с помощью названной программки все монтируешь (тоже быстро) в мульт :-)
18 авг 2006, 00:28
классссссная идея! надо будет попробовать в дождливый денек или дочку запрячь в это дело - у нее мультфильмы это специализация в колледже :)
18 авг 2006, 03:41
Немножко о нас. Васенка. К 10 месяцам мы имеем: рост 70 см, вес 9 кг и 2 зуба :). Умеем стремительно ползать, ходить за ручки, и сопеть как ежик, улыбаясь и смешно наморщивая нос. Первым осознанным словом стало «бух», употребляет его точно к месту. Любимые игрушки – машинки, катает их с характерными звуками. Еще научилась залезать на диваны-кровати, а главное правильно слезать с них – ногами вниз. Поэтому количество падений заметно сократилось :). Растет ужасная модница :) – оооочень любит всякие шмотки-тряпочки и аксессуары (сумочки и очки). Намотает на себя мамину кофточку, повесит на шею очки и так ползает – абсолютно довольная собой :). И очень требовательная и упрямая (наверное, в меня ;) ). Гриша. Выровняли неправильное произношение букв З и С, боремся с твердой Л (пока с переменным успехом), грядет работа над Р. А вообще логопед сказала, что у нас серьезные последствия родовой травмы (защемление лицевого нерва, из-за чего рот немного скошен), поэтому возможны проблемы и чтением и писанием. Что ж, будем бороться :). Пока пишет намного легче, чем читает – буквы знает все, но не понимает, как из них складываются слова. Слоги-склады не понимает. Но «орешек знаний тверд, но все же мы не привыкли отступать» ;) (помните :)?) Так что пока не заморачиваюсь. И главное достижение – Гришухин научился плавать :)! Пока по-собачьи и в нарукавниках, но плывет :)! Уже два вечера мы ездим на озера (в Амуре купаться боязно). Сначала боялся и хватался за меня и мужа, а потом понял удовольствие от самостоятельного плаванья. Я ужасно рада :). Вот немножко новых фоток. http://www.eva.ru/albumpage/43289/10.html
AD
18 авг 2006, 09:33
Клевые какие детки в домике! ;-) Модница Васена хороша и вообще, даже в памперсе сразу видно - Девушка! С успехами - поздравляю о всей души! Раз у Гриши такой погресс с логопедией, думаю, и со всем остальным проблем быть не должно. А плавать - это круто!!! P.S. сорьки, что телеграфным стилем получилось :-( но ты ж понимаешь... ;-) про письмо помню...
18 авг 2006, 09:33
Спасибо за такой подробный отчет! какие они у тебя умнички и лапочки ;-)
18 авг 2006, 18:12
Какая модница глазастая! А в домики как чудно играют :-) Большая оа уже :-) А Гриша просто герой! Плавать - это круто!!!
18 авг 2006, 21:57
новости у вас хорошие, а фотографии еще лучше :) детки в домике - супер!
Какие вы молодцы! :) Детки все больше становятся похожи между собой. :) Удачи вам в овладении чтением, мы тоже пока в этом не сильны. А плавание это супер! Молодец Гриша!!!!
19 авг 2006, 12:39
Новый топ http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21758237
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325