Меню

********МАРТЯТА 2003 - летние*******

AD
16 июн 2006, 10:14
Девочки, ну что же это такое мы стерлись совсем? Так и растеряемся!!! Давайте, хоть иногда пишите :)
16 июн 2006, 10:29
Кто-нибудь пользуеться аськой? А то загрузила себе, а общаться не с кем :) Стучитесь 209-706-970 :)
16 июн 2006, 11:51
я тоже вчера вылезла на Еву, хоть думаю, почитаю. что у наших происходит, а тут вапще тишина... - нету наших :( Щас найду тебя, Катюш, в асе :)
16 июн 2006, 14:20
И мы тут :).
16 июн 2006, 17:47
седня я залезла в мартяток 2006, а там, а там... наша Вика -Базилик, у которой Аришка тоже, помните? У неё родился 4 марта сынишка Лёнька! А она нам ничего не рассказала... бе-бе-бе
17 июн 2006, 21:44
Лерунь! Да я рассказывала вроде...или я что-то путаю?:think
17 июн 2006, 22:00
почему-то мне кажеся, что я точно говорила...
17 июн 2006, 22:03
чего-то мне тоже что-то вспоминается ;)
19 июн 2006, 16:43
эх, я прозевала всё самое интересное!!!!!!!!!!! :'(
17 июн 2006, 03:03
смотрю без менйа терйаетес ^) йа все заити не могу, не пускает ева ^( вот с лаптопа зашла, но муз его днем на работу уносит ^( вот ночю сизу ^) Лиза засопливила ^( вторую неделю в сад не ходим. через неделю едем в санаторий на неделю ^) это наша первайа поездка совместнайа так надолго ^) вреднайа Лизка донелзйа ^( плакса ужаснайа ^) на руках аллергийа какайа то ^( от смеси нам не отучтсйа, ест плохо, практически толко смес ^( а в остслном все у нас хорошо ^) (с транслита)
17 июн 2006, 09:20
да мы очень скучаем! :) Надо с компьютером разобраться :) Хорошей вам поездки, если вдруг не зайдешь к нам и выздоравливайте! Мы тоже в садик пошли, и уже тоже заболели, правда заболели не от садика, а от меня :( А что врачи говорят про питание и смесь?
19 июн 2006, 01:34
a k vrachu mi ne obrachalis
19 июн 2006, 09:47
так может посоветоваться, уже больше 3х лет, если бы она и смесь и ела хорошо, а ты говоришь вообще ничего кроме смеси
17 июн 2006, 03:05
kakoj uzas poluchilsja s translita ^)
17 июн 2006, 03:24
http://www.poigraika.ru/gallery/search.php?show_result=1&sessionid=cde9395fed30a7922a54b2077e06075f
18 июн 2006, 01:37
vot blin ssilka ne ta ^(
18 июн 2006, 01:44
http://www.poigraika.ru/gallery/search.php?search_user=charme <> target='_blank' href='http://www.poigraika.ru/gallery/search.php?show_result=1&page=2 mozet'>http://www.poigraika.ru/gallery/search.php?show_result=1&page=2 mozet <> tak = fotki
19 июн 2006, 10:00
Натуль, фотографии просто прелесть!!!! А вам желаем поскорее выздороветь и отдохнуть хорошо!!!!
22 июн 2006, 12:40
какие классные фоткиии... Надо тоже закачать новеньких :)
19 июн 2006, 01:35
daaaa chto=to vi sovsem poterjalis, ne zahodite sjuda ^(
AD
AD
19 июн 2006, 16:47
всё в заботах, да в работе, видимо... Мы вот на даче, там инета нет, а на работе некогда вылезать... чёрти что! А теряться совсем не хоца!!!
19 июн 2006, 17:40
Мы снова в строю, вернулись домой после ремонта.
19 июн 2006, 22:04
с возвращением вас! :) И с ремонтом :)
20 июн 2006, 09:22
Присетик!!! С ремонтом!!! ;)
20 июн 2006, 22:06
up
22 июн 2006, 21:39
Дамы, я буду ругаться :) куда все пропали??? Вот повеселитесь немного :)
22 июн 2006, 21:39
Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня. В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности. Поездка на телеге, запряженной лошадью, в теплый летний день была несказанным удовольствием. Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца. Не было секретных крышек на пузырьках с лекарствами, двери часто не запирались, а шкафы не запирались никогда. Мы пили воду из колонки на углу, а не из пластиковых бутылок. Никому не могло придти в голову кататься на велике в шлеме. Ужас. Часами мы мастерили тележки и самокаты из досок и подшипников со свалки, а когда впервые неслись с горы, вспоминали, что забыли приделать тормоза. После того, как мы въезжали в колючие кусты несколько раз, мы разбирались с этой проблемой. Мы уходили из дома утром и играли весь день, возвращаясь тогда, когда зажигались уличные фонари, там, где они были. Целый день никто не мог узнать, где мы. Мобильных телефонов не было! Трудно представить. Мы резали руки и ноги, ломали кости и выбивали зубы, и никто ни на кого не подавал в суд. Бывало всякое. Виноваты были только мы и никто другой. Помните? Мы дрались до крови и ходили в синяках, привыкая не обращать на это внимания. Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад, но никто от этого не толстел, потому что мы все время носились и играли. Из одной бутылки пили несколько человек, и никто от этого не умер. У нас не было игровых приставок, компьютеров, 165 каналов спутникового телевидения, компакт дисков, сотовых телефонов, интернета, мы неслись смотреть мультфильм всей толпой в ближайший дом, ведь видиков тоже не было! Зато у нас были друзья. Мы выходили из дома и находили их. Мы катались на великах, пускали спички по весенним ручьям, сидели на лавочке, на заборе или в школьном дворе и болтали о чем хотели. Когда нам был кто-то нужен, мы стучались в дверь, звонили в звонок или просто заходили и виделись с ними. Помните? Без спросу! Сами! Одни в этом жестоком и опасном мире! Без охраны, как мы вообще выжили? Мы придумывали игры с палками и консервными банками, мы воровали яблоки в садах и ели вишни с косточками, и косточки не прорастали у нас в животе. Каждый хоть раз записался на футбол, хоккей или волейбол, но не все попали в команду. Те кто не попали, научились справляться с разочарованием. Некоторые ученики не были так сообразительны, как остальные, поэтому они оставались на второй год. Контрольные и экзамены не подразделялись на 10 уровней, и оценки включали 5 баллов теоретически, и 3 балла на самом деле. На переменах мы обливали друг друга водой из старых многоразовых шприцов! Наши поступки были нашими собственными. Мы были готовы к последствиям. Прятаться было не за кого. Понятия о том, что можно откупиться от ментов или откосить от армии, практически не существовало. Родители тех лет обычно принимали сторону закона, можете себе представить!? Это поколение породило огромное количество людей, которые могут рисковать, решать проблемы и создавать нечто, чего до этого не было, просто не существовало. У нас была свобода выбора, право на риск и неудачу, ответственность, и мы как-то просто научились пользоваться всем этим. Если вы один из этого поколения, я вас поздравляю. Нам повезло, что наше детство и юность закончились до того, как правительство не купило у молодежи свободу взамен за ролики, мобилы, фабрику звезд и классные сухарики... С их общего согласия...Для их же собственного блага... ?На самом деле в мире не семь чудес света, а гораздо больше. Просто мы с вами к ним привыкли и порой даже не замечаем. Ну разве не чудо ? первое советское средство после бритья? Помните? Кусочки газеты? А такое чудо, как тюнинг автомобиля Москвич-412? Помните? 5-копеечные монеты по периметру лобового стекла, меховой руль, эпоксидная ручка коробки передач с розочкой и, естественно, милицейская фуражка на заднем стекле. А резинка от трусов - это же тоже чудо! Ведь она прекрасно держит как трусы, так и варежки! А в кинотеатрах? Точка от лазерной указки на лбу главного героя - боже мой, скольких людей это сделало счаст-ли-вы-ми! Пирожок с повидлом – ну разве не чудо? Никогда не угадаешь, с какой стороны повидло вылезет! Еще одно необъяснимое чудо - поднимите, пожалуйста, руки те, у кого был нормальный учитель труда... а не инопланетянин...? А такое чудо, авоська с мясом за форточкой? Помните: полез доставать - пельмени упали! А вот этот вот чудесный мамин развод: ?Я тебе сейчас покупаю, но это тебе на день рождения??! Или вот эта волшебная бабушкина фраза на прощание: ?Только банки верните!? А холодильник ЗИЛ помните, вот с такой вот ручкой? Это же однорукий бандит! Дергаешь ручку - сыпятся банки. А, кстати, что до сих пор лежит в холодильниках на дверце сбоку? Нет, не яйца. И не кетчуп. На дверце сбоку лежат... лекарства! Бесплатная медицина - это тоже чудо. Врач один, а очереди две - одна по талонам, а вторая по записи. А еще и третья была - ?Я только спрошу!? Да, сколько еще их было, этих чудес света... Маленькое окошко из кухни в ванную - что там смотреть, объясните? Обувная ложка-лошадка... Зубной порошок - чистит как зубы, так и серебро... Писающий мальчик на двери туалета... Телевизор ?Рубин? - берешь пассатижи и тын-тын-тын! Плавки с якорьком... помните?! Молоко в треугольных пакетах! А вы говорите: ?Семь чудес света!? Мы раньше много чего делали такого, что сейчас и в голову не взбредет делать. Более того, если ты сегодня хоть раз сделаешь то, что тогда делал постоянно - тебя не поймут, а могут и за сумасшедшего принять. Ну вот, например, помните, автоматы с газированной водой. Там еще был стакан граненный - один на всех. Сегодня никому и в голову не придет пить из общего стакана! (Сегодня его украдут через пять секунд после установки автомата, ровно за три секунды до того, как утащат и сам автомат...) А раньше ведь все пили из этих стаканов... Обычное дело! И ведь никто не боялся подхватить какую-нибудь заразу... Кстати, эти стаканы использовали для своих дел местные пьяницы. И, представьте себе, вы только представьте это - они ВОЗВРАЩАЛИ стакан на место! Не верите? А тогда - обычное дело! А люди, вешающие простыню на стену, выключающие свет и бормочущие что-то себе под нос в темноте? Секта? Нет, обычное дело! Раньше в каждом доме проходила церемония, которая называлась - задержите дыхание - диафильм! Помните это чудо?! У кого сейчас работает проектор диафильмов? Дым валит, едкий запах по всей квартире. Дощечка такая с письменами. Что вам представляется? Индийский великий жрец Арамонетригал? На самом деле это вы-жи-га-ние. Обычное дело! Миллионы советских детей выжигали открытки мамам на 8 марта - Мамочка, поздравляю с международным женским днем. Желаю тебе мирного неба над головой, а твоему сыну - велосипед... А еще все сидели в ванной, причем на опущенном стульчаке, причем в темноте - и светил там только красный фонарь... Догадались? Обычное дело - печатали фотографии. Вся наша жизнь на этих черно-белых фотографиях, отпечатанных собственными руками, а не бездушным дядькой из Кодак... Ну вы же помните, что такое фиксаж? А, девчоночки, вы помните резиночки? Удивительно, но ни один мальчишка на свете не знает правила этой игры! А сбор макулатуру в школе? До сих пор мучает вопрос - зачем? А я ведь тогда весь папин архив Playboy туда отнес. И мне ничего за это не было! Только мама удивлялась, чего это отец стал так придирчиво проверять мои домашние задания?! А портреты Горбачева без родимого пятна помните? Необычно... А ведь мы еще помним, как Джексон был негром, да еще и несовершеннолетним! Тогда это было - обычное дело! Вообще, очень много такого было необычного: поездки на картошку и разбавленное пиво (не, ну правда было вкусно!), ?Взвейтесь кострами бочки с бензином, мы пионеры - дети грузинов? и ?Кто курит Яву и Пегас, тому любая баба даст? и ?Опал - затянулся и упал? Да, мы были очень необычными людьми.
26 июн 2006, 12:40
эх, и правда, всё было именно так... Прикольно и грустно в то же время, да?
23 июн 2006, 00:52
А к вам можно? У меня доча Полинка - родилась 22 марта третьего года - всем ПРИВЕТ :) Мы сидим в Москве, потому что дача пока строится. Кста, участочек приобрели, благодаря этому сайту! Посмотреть на рожицу можно тут http://www.eva.ru/albumpage/67972/5.html
23 июн 2006, 09:06
конечно можно :) Хорошенькая девочка :) Как видите нас здесь ты да я, да мы с тобой ;) Но может и удастся поактивничать :) Расскажите про дочку :)
24 июн 2006, 17:11
дочка моя - маленькая разбойница. Переживаем сейчас кризис трех лет. Делает все по-своему. Но я особо не припятствую, стараюсь мягко направить, когда очень сильно разбушуется. Говорит сносно, старается говорить правильно. На улице может заговорить с любым взрослым или малышом. Я еще не поняла, опасно это или нет. В садик не ходим, да и вряд ли пойдем. Осенью хочу устроить на занятия 2-3 раза в неделю. Пока еще конкретно ничего не выбрали, но точно что-то спортивное и интеллектуальное :) А у Вас как дела?
26 июн 2006, 15:27
а у Вас сынульки симпотные, прям женихи на любой вкус - только выбирай! А как в Болгарии погода? У нас знакомые туда едут на этой неделе.
26 июн 2006, 16:48
спасибо :) В Болгарии жара сейчас стоит! А куда едут?
26 июн 2006, 12:47
Привет! Дочка у Вас такая симпатичная :) красотулька!
26 июн 2006, 15:23
Спасибки, а у Вас прям фотомодель. В красном платье такая взрослая! А в трусишках прикольная, и местечко у Вас что надо - водичка рядом. Блезняшки-арбузики тоже порадовали :)
26 июн 2006, 15:41
спасибо за комплименты :) Подружки у нас и впрямь суперские ;)
07 авг 2006, 15:06
ой, а мы такой же домик младшей на годик подарили, ну прямо один в один, и мольберт я такой же собиралась старшей на 3 года покупать, да не нашла поблизости. Как-то у нас в одну сторону мысли по подаркам идут
26 июн 2006, 14:21
Добро пожаловать !!! :)
24 июн 2006, 18:12
кажется мне седня муж комп сделал :) я снова с вами и в тоже время не с вами :) так как уезжаем завтра :) но так приятно заходить сюда со своего компа :)
26 июн 2006, 12:51
Мы в выходные ездили на скутере кататься, Аришку тоже покатали. Немножко боялась, надо было только медленно :) Но блин, какое же это удовольствие всё-таки - брызги в лицо, такое немеряное пространство воды... Красотищщща!
AD
AD
26 июн 2006, 14:23
Действительно красотища!!!! особенно в такую жару!!!! Лерыч, как твои экзамены в ГАИ? Сдала?
26 июн 2006, 15:46
сдала, да, пасиб, Юль :) Короче, теория с первого раза, площадка с третьего, город с первого.. Две недели я уже при правах, и вовсю езжу на работу уже. Каждый день 60 км туда и столько же обратно, правда, рядом обязательно едет Дима или папа мой, и периодически хватаются за сердце ;-) , но, в целом, я уже ничего рулю - мне почти не гудят...:):):)
27 июн 2006, 10:41
Молодчина!!!! Поздравляю!!!
26 июн 2006, 16:44
А я разместила новые фотки, тока качество говёненькое, простите, времени не было ужать хорошо, сервер сам ужимал... http://www.eva.ru/albumpage/8296/7.html
27 июн 2006, 10:41
Чудо!!! Особенно задумчивая доча с совочком :). как Алешушка ;)
27 июн 2006, 11:12
пасиб :)
28 июн 2006, 14:29
Аришка чудная, фотки очень классные!
03 июл 2006, 11:39
пасиб, Ленок.
09 июл 2006, 14:44
какой сладкий "чертенок" :)
.
28 июн 2006, 10:14
.
30 июн 2006, 10:14
up-----
01 июл 2006, 21:48
Девчоночки!!! Ну куда опять все подевались?
03 июл 2006, 11:38
А мы,.. а мы... в эти выхи в поход ходили опять на Истринское водохранилище за 60 км от Москвы. Что и говорить, с погодой не повезло. В пятницу (я брала отгул) едва успели палатки поставить и тент натянуть над кухней, как ливанул дождище и поливал до самого вечера. Мы поставили мангал под тент и грелись глинтвейном и печёной картошкой, Аришка с удовольствием собирала маленькие палочки и щепочки в костёр, а потом мы с ней жарили хлебушек и сосиски на углях. я ещё мариновала шашлык кефиром, и вечером мы его жарили. Народ основной подъехал только поздно вечером - все стояли в пробищах - пятница вечер всё-таки. Но дождь кончился к ночи и больше его не было все выходные, слава те, Господи. Аришку вся эта тема похода так пропёрла, что ей было абсолютно по барабану на холод - она носилась, как заведёная, совершенно не напрягала, не ныла и не капризила, мы её не слышали и не видели, можно сказать. Игралась сама по себе в мячик, ела за троих и спала очень много, как всегда в походе. За каждым взрослым увязывалась на берег, так как одной не разрешали... хорошо, что я ей резиновые сапоги взяла!!! Когда мы начали собираться, она подняла вой, что не смейте ломать её палатку, и идите все вон, она останется жить в лесу и никуда домой не хочет :):):) еле уговорили, поклявшись, что вернёмся :) В целом из-за холода не было никаких кровососущих тварей, что очень большой плюс, но и мы не купались, а соответственно не насытились в полной мере походом. надо ещё :)Даже начали подумывать о походе на Селигер на 10 дней в отпуск мой, вместо поездки на море, а море перенести на сентябрь - в мой второй отпуск. Фотки завтра размещу. и кину ссылочку :)
03 июл 2006, 13:27
Поздраляю нашего любимого Юльчонка с Днем Рождения!!! Ура!!! Здоровья и счастья огромного, пусть дочура тебя радует!
03 июл 2006, 16:44
Леночка, зайка, спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!! Я прямо даже засмущалась... СПАСИБИЩЕ!!!!!!!
04 июл 2006, 16:06
и я с удовольствием поздравляю Юльчонка! Желаю тебе быть самой счастливой мамой и женой!
09 июл 2006, 14:45
и мы поздравляем!!!!!! хоть и с опозданием
03 июл 2006, 16:23
Мамочки "рыбок" тут? :) Похоже, что жду я мартовского зайца. :) Вот вычитала http://goroskop.spbland.ru/zkind/11/ тут, что рыбки, как мимозы какие-то, размазни, фантазеры, короче, очень невыгодное описание по-моему. А вот скажите какие они "рыбки" на самом деле? Спасибо.
04 июл 2006, 16:17
размазнёй точно не назову, но вот фантазёрка дочка моя ещё та... Ни за одним из наших друзей по песочнице подобного буйства фантазии замечено не было - все удивляются :) может волочить за собой какой-нить грязный бинт и взахлёб всем рассказывать, что это у неё щенок на поводке, какой он чудесный и проч. или на пустой ладошке показывать жука, червяка, ежика - все, что в голову взбредёт :) Всегда подыгрываем, говорим: ух ты какой жучок хорошенький, а можно подержать :) младенцем была абсолютно беспроблемным - кушала хорошо, спала много, везде и всегда была с нами, в поход первый раз ходила в год и три - никаких капризов и неудобств не ощутили. Кризисы, правда, остро проходили - на полном контрасте, дитёныша точно подменяли на месяцок, а потом "меняли обратно" :). творческий ребёнок, любит лепить рисовать, но неусидчива, если плохо получается - всё бросает... По- моему мало соответствует гороскопу. Может, потому что я в них слабо верю :)
03 июл 2006, 22:33
Мы тут :) У нас новые фотографии :)
AD
04 июл 2006, 17:49
Катюша, мальчишки такие взрослые и красавчики. Весело им вместе.
05 июл 2006, 15:27
Ой, Катюша, какие классные фотки! Сынярики - чудо! такие уже мужчинки... загляденье! И мамуля, аки цветочек, на фоне мужичков своих :)
16 июл 2006, 01:16
какие сладкие :) а маманя..... голливуд отдыхает!!! мы на лодке тож ходили кататься только фотик забыли:(
05 июл 2006, 15:28
наш отчёт с похода! http://www.eva.ru/albumpage/8296/8.html
05 июл 2006, 21:13
Лерик, ьну все все-таки экстрималы! Фотки отличные!
06 июл 2006, 15:24
Да это разве экстрим? :) Некоторые с дитями по горным рекам сплавляются :)
09 июл 2006, 14:42
супер
07 авг 2006, 15:21
здорово! Завидую белой завистью! Как хочется на природу с палаткой, костром, спальным мешком и фонариком в палатке. Но мой муж ни за что и никогда на подобное не согласиться. Для него это вообще нечто за гранью понимания, как это можно получить удовольствие от подобного отдыха. а мне нравится Молодцы!
14 авг 2006, 17:51
присоединяйся к нам в следующий раз :) и детки поиграют вместе, и ты оттянешься малёк... Детей уложили, и тусуемся по полной!!!
09 июл 2006, 14:38
chto to snova s kompom (((( poezdka nasha v sanatorij proshla na ura tam mi i nachali ot smesi otuchatsa uze 1,5 nedeli smesь не ест хотя просить начала как бы мне не сдаться :)
11 июл 2006, 10:26
Молодцы! А так хоть что-нить кушает? супчик там или котлетку? а мы до сих пор смесь глушим пачки по 2-4 в день, кисломолочку. Любит ужасно.
12 июл 2006, 01:29
день хорошо поест другой почти ничего... в основном яйца макароны сосиски по=чуть чуть и суп пытаюсь каждый день впихнуть
12 июл 2006, 16:04
это вы уже готовую смесь едите 4 пачки?
14 июл 2006, 11:52
ага, Агушку... Люююююбит, трубочку вставляет в пачку и шурует, как сок.
14 июл 2006, 16:40
ну трубочку мы тож любим :)моя то пачками глушила смесь которую разводить надо :) сейчас все говорит:"хочу кушать смесь и сама отвечает: а смеси нет" :)
12 июл 2006, 14:57
молодцы!!! Так так держать!
12 июл 2006, 16:02
а перед сном ноет и ночью ноет смесь просит :( говорит " ну купите чуть чуть :( еле сдерживаюсь чтоб из шкафа не достать но пока держусь :)
10 июл 2006, 16:30
поднимаю топ
13 июл 2006, 03:08
поднимаю топ снова :)
14 июл 2006, 02:41
и снова никого :(
AD
AD
14 июл 2006, 11:59
У меня случилась такая бяка :( со здоровьем :'( Нашли у меня какую-то опухоль в щитовидке. Точнее три образования неизвестного происхождения. Сдала анализ на злокачественность - слава Богу обошлось, оказалось киста... НО самое страшное, что мы хотели в сентябре начать производство ляльки, а тут мне говорят, что ближайшие два года я могу забыть об этом :'(
14 июл 2006, 16:43
ой :( ну не отчаивайся все будет хорошо!!! а лялька попозже но будет ведь!!! мы с тобой!!!
14 июл 2006, 17:40
спасибо, Натуль
16 июл 2006, 09:05
Лерочка, ты только не отчаивайся! Все будет хорошо, может и раньше чем 2 года получится. Главное береги себя, лечись и не расстраивайся, Аришке нужна веселая мама:)!!! Целую вас, посмотрела фотки, Аришка прелесть!
16 июл 2006, 10:51
Лерочка, ты не растраивайся!!! Дай Бог все будет хорошо!!! А 2 годика там пролетят, оглянуться не успеешь!!
17 июл 2006, 17:11
Лерочка, держись. У самой проблема с щитовидкой, теперь пожизненно на гормонах, но я уже привыкла.
20 июл 2006, 17:03
Спасибо, девчонки, за поддержку!
16 июл 2006, 15:31
у нас бабушка вернулась и Лизка терь меня гоняет :)
16 июл 2006, 16:42
к нам бабушка тоже приехала, но к сожалению по другому поводу :( Мой старший брат лежит в больнице с тяжелыми черепно-мозговыми травмами, упал :(
16 июл 2006, 22:56
:( окуда он упал? хреновненько :(
16 июл 2006, 23:06
с лестницы. как упал никто понять не может.
17 июл 2006, 10:56
Боже! Какой кошмар... Пусть поправляется скорее!
17 июл 2006, 17:10
Я альбомчик обновила.
19 июл 2006, 16:12
ух какие же хорошенькие девчонки! Соня - глазастик, и малявка - чудо просто!
06 авг 2006, 16:50
ой, Лена, как время летит! Лиза уже сидит! А Соня такая взрослая! Вот смотрю на твоих и думаю, мои то ведь тоже уже ого-го девицы. Так не замечаю, а как на других посмотрю. Ведь как известно чужие дети быстрее растут ;о)
20 июл 2006, 13:49
Ой, девоньки, мы сегодня ездили в дом Малютки на Братиславской, помощь собрали... Я под таким впечатлением... здесь можно почитать мой отчётик http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21093515
20 июл 2006, 14:51
Ой, Лерочка! Ты герой! такое хорошее дело сделала!
20 июл 2006, 15:37
да ну, Ленок, какое ж это геройство? жалко их жуть... не могу прям - вроде всё хорошо внешне, но такие они несчастные... комок в горле и камень на сердце :'(
21 июл 2006, 22:44
читала и плакала... вы умнички, что помогли деткам
25 июл 2006, 15:52
А я все пытаюсь научиться фотошопить. Пока не очень здорово получается, но кое-что можно можно посмотреть в паспорте
AD
AD
26 июл 2006, 10:43
Здорово очень! Я тоже учусь Фотошопу и флэшу. так интересно... Хочу потом дома работать - сайты писать, только вот все никак времени нет попробовать.
26 июл 2006, 14:39
Лер, а ты где учишся? У меня тоже такая мечта есть.
27 июл 2006, 18:03
Я ездила на Таганку в Институт информационных технологий, сейчас уже у меня сертификат :)
28 июл 2006, 09:19
Умница какая! поздравляю! Долго училась?
28 июл 2006, 14:18
неа, недолго там сколько-то часов, я ездила по выходным - суббота и воскресенье, уставала очень тока, в будни работа, в выхи учёба - зато интересно...Два месяца, по-моему, я училась :) потом я ещё отходила на курс языка HTML, теперь хочу сайты писать. спасиб за умницу :)
04 авг 2006, 02:48
классно так :) я и так не умею :( сколько раз пыталась... сколько всего перечитала и не дошло :( пришлось забросить :(
26 июл 2006, 20:02
Девчоночки!!! Всем большущий привет! Мы сегодня вернулись из отпуска. Отдыхали в Юрмале. С погодой повезло просто супер!!! Сейчас буду читать ваши новости и постараюсь побыстрее выложить фотографии с отдыха. По всем жутко соскучились ;)
28 июл 2006, 14:20
приветы! ура! Мы по вам скучали :) пиши отчётик, как и что было, где жили, как доча отдыхала... А мы тока в сентябре рвём когти в Анапу, тоже так хочу поскорее. Ждём фоток!!!
27 июл 2006, 21:45
Девушки, привет. мы только что вернулись из долгого отпуска обратно в Канаду. Ездили в гости к бабушкам-дедушкам в Украину. Дети так выросли, повзрослели, получили кучу вредных привычек, отбились от своего привычного режима, от обязанностей. Зато отдохнули на море, оздоровились, загорели, поели ягоды и просто наобщались с родственниками. Фото выложу чуть позже.
28 июл 2006, 14:22
очень охота побыстрее ваших фоток, а вообще прямо-таки день возвращений какой-то. Как же замечательно это!
31 июл 2006, 10:26
http://www.eva.ru/albumpage/21798/2.html вот, пожалуйста, смотрите на наши фото.
28 июл 2006, 10:16
Привет!! Не ждали? Меня кто еще помнит? :)))) Ну для тех кто не помнит или незнакомы пожалуй представлюсь заново. Меня зовут Ирина. Сынище Владислав 2 марта 2003 года. Озорной мальчишка. Молчун. В основном обитаю тут: http://irainy.livejournal.com/ Вот такие вот дела, заглянула немножко Вас навестить.
28 июл 2006, 14:23
О, здрасти вам, деУшка... Неужели ты решила сюда объявиться, Иринка? почаще надоть появляться (сделала строгие глаза, и руки в боки) Целукаем вас.
28 июл 2006, 14:28
У меня совесть проснулась :))) А вообще просто похоже на Еве что-то поменялось и у меня теперь почти нормально стало грузится, а то раньше с ндцатой попытки..
28 июл 2006, 14:52
ну да, у них тут частенько проблемы, недавно месяц не могли попасть, а потом ещё всё убилось, что было загружено за последнее время...
31 июл 2006, 10:27
привет-привет, конечно мы вас помним.
31 июл 2006, 14:15
Ириша, привет! Вот так сюрприз! Влад такой симпотяга!!!
01 авг 2006, 11:55
Спасибо Лен :)
28 июл 2006, 21:40
всем огромный привет.хочу сказать,что хоть я и не принимала участия в ваших диалогах,но с интересом наблюдала как ваши детки растут и развиваются. а вот теперь у многих и по второму ребенку появилось. я была рада за вас,и думала как же это здорово иметь двоих деток. но вот и я забеременела(не могу сказать, что беременность не желательная,но мы хотели немного позже,но раз так получилось,так тому и быть.) и сразу возникло куча вопросов,смогу ли я одна справиться,так как муж в постоянных разьездах. что то мне очень страшно. и вот вопрос к тем у кого уже опыт с двумя детками,какие трудности возникнут в первое время? Малыш родился 23 марта 2003 года,так что мой мальчик вполне может себя и обслужить и поиграться самостоятельно.да и посещает садик полный день. буду благодарна всем за ответы. спасибо.
31 июл 2006, 10:36
Я очень рада за вас! это так здорово иметь двоих маленьких детей! будут свои сложности, но это все мелочи, вы справитесь, старшему будет 4 года, больше будет понимать. Первое время все сталкиваются с ревностью старшего ребенка, но это временно, у нас ушло 3-4 мес на притирку, а теперь (годик младшему) друг за дружкой бегают. Главное, ИМХО, прививать им взаимную любовь и доверие. Все будет хорошо, не волнуйтесь. Дети - это великое счастье.
AD
31 июл 2006, 10:28
Посмотрите наши новые фото. http://www.eva.ru/albumpage/21798/2.html
01 авг 2006, 08:47
Лена, привет! Детишки замечательные! Фотки отличные! Молодцы, что съездили отдохнуть! :)
01 авг 2006, 16:23
ох какие вы замечатльные! Так купаются здорово ! А мой осторожничает.
14 авг 2006, 10:24
обалденнейшие фотки, а дети ну ЧУДО просто!!!
31 июл 2006, 10:43
Девушки, какие у вас сейчас трудности с детьми, нашими трехлетками? Моя до сих пор сама не засыпает - ни днем, ни ночью. С ней надо полежать, пока не уснет. Потом, плохо ест, как мышь, ухватит кусочек зернышка и так на весь день. Не любит купаться (умыться и почистить зубы тоже со слезами), не интересуется книжками (ни сама не читает, ни меня не просит). Стала огрызаться, покрикивать на нас, взрослых. "Я сказала не буду, значит не буду!". До сих пор не собирает сама игрухи. А у вас как?
01 авг 2006, 09:05
Аря у нас засыпает сама, ну очень медленно, около часа, сама себя бесит ужасно. Недавно ее посещал Домовой, вернее приносил ей конфетки или печенье, если Аришенька не вставала с кровати и засыпала тихо-мирно. Ребенок засыпал за 5 минут ровно неделю. Потом ей это все надоело и она стала говорить: "Пусть Домовой мне не приносит конфет!" Это означало то, что сейчас я закрою дверь и начнутся скачки:) Днем не спит давно, за исключением тех случаев, когда подскакивает с утра пораньше. Очень часто ноет, практически целый день может ныть. Кушает тоже не ахти, любит только перекусы, а сами приемы пищи отвергает:) На нас не огрызается, но замахивается. Ели я что-то не разрешаю, делает вид что не слышит и идет спрашивать у папы:) Для нее очень важно, чтобы на ее вопрос отвечал тот, кого она спрашивает. То есть если вдруг она спрашивает папу, а я вмешиваюсь и отвечаю за него, ребенок в полуистерике: "Нет, я папу спрашиваююю!!":) Истерики, кстати, по прежнему имеют место быть:( И еще она очень застенчивая. это меня беспокоит больше всего. Очень-очень застенчивая, я даже передать не могу как сильно она стесняется, причем даже с нашими друзьями, которых она видела тысячу раз. Все равно молчит и слова не промолвит:(
14 авг 2006, 17:57
мы совершенно не собираем игрухи... и ОЧЕНЬ плохо стала есть. Всегда ела нормально, и в садике, и дома, и где угодно... а тут вдруг стало всё невкусно, даже самое любимое - что за фигня такая... спать тоже стала просить с ней лежать до упора, иначе прямо в слёзы, мол, одной страшно, что делать, лежу...
15 авг 2006, 08:48
видимо возрастное:) у нас тоже все невкусно. и лежать, кстати, теперь тоже просит, не говорит, что страшно, просто просит полежать с ней, только папу намного чаще просит, чем меня:)
15 авг 2006, 09:41
а у нас мама вне конкуренции всегда - всё может делать с ребёнком только мама, шнурки завязать, помыть-покормить и проч. За папу обидно - он рвётся, а ему тока позволительно, если мама отсутствует. Ну так со всеми: и с любимыми бабушками, друзьями - все не котируются, если я есть... Как будем с двумя?.. ума не приложу.
24 авг 2006, 07:47
вот я думаю, что она после рождения Лёньки так к папе метнулась... ну я просто физически не могу все время ей уделять, а она требует именно ВСЕ время пока мы одни, а как папа приходит, она к нему кидается и все, не отлепишь.
01 авг 2006, 10:31
Ну оговорюсь сразу ... у меня слегка "другой ребенок" у нас задержка развития речи. Купаться у нас со слезами, я и не пристаю обмою слегка над раковиной и ладно, голову моем раз в две недели (помидорами не кидать! :) ) Умываться, заманиваю путем мыться посуды, т.е. ты моешь посуду а потом умываешься и чистишь зубы :) Он поплюхаться любит как это ни странно, а умываться нет. Игрушки убирает почти всегда сам, но обычно надо об этом просить. Хотя зачастую может и без напоминаний, правда я особа легкомысленная я могу позволить чтобы они пару дней повалялись, если он сам не убирает. Но правило жесткое и непреклонное свои игрушки ребенок либо убирает сам либо они валяются. Бабушка поначалу порывалась за него это делать, я не даю. Мне просто кажется что ничего страшного если они поваляются, зато важнее что он уберет их сам. Но у нас еще есть много игр по уборке игрушек. Если хотите отдельно расскажу во что играем, чтобы собрать игрушек. Все очень просто, но тем не менее работает на ура. Со сном мы вот вторую неделю как покинули родительское ложе. Ушел сам, причем не на свою кровать а на пустующую, правда спит теперь в проходной комнате. Спать ложится с любимыми игрушками (огромным винни-пухом и штуки 4-5 героев из того же мультика) обложится ими, непрепенно должна быть именно его подушка. Иногда правда может придти тихонько вечером или ночью и попросить пойти с ним полежать. Но не так чтобы часто, может пару раз в неделю, причем с равной долей просит как маму так и папу, уж незнаю может сон плохой или еще что, он к сожалению объяснить не может. :( А вот с едой у нас отвратительно. Ходит в садик и там не ест почти ничего. И вообще с едой все плохо, ежедневные головоломки, как накормить. Что бы еще такого приготовить, чтобы замуровать в любимую еду что-нть полезное. Еще Владюх откровенно злоупотребляет хлебом :( прям беда, из-за этого склонность к запорам. :( У нас еще ежедневная битва за содержимое горшка. И еще характерец... молчун и очень нервничает из-за этого. Стараемся расслаблять. Немножечко вот я пользуюсь ароматерапией для этого. Незнаю совпадение или нет, но со сном у нас устаканилось после того именно как мы начали аромалампу включать. А то тоже бывало куролесил до ночи.
01 авг 2006, 15:55
Ириш, расскажи, а что в аромалампу кладешь?
01 авг 2006, 16:17
Масла с водой. Лаванду вечером. Обычно 4-5 капель, сейчас летом форточки открыты постоянно чуть по больше 6-7. Если носом хлюпает чуть-чуть мелкий, то 2 капли лаванды и по капле чайное дерево и эвкалипт. Если совсем насморк сильный то увеличиваю эвкалипт, если простуда то больше чайного дерева. Днем еще мы апельсин включаем, мне нравится так аромат, такое он радостное настроение создает.
03 авг 2006, 09:32
Да, Ира, очень интересно в какие игры вы играете, чтобы собрать игрушки? расскажи, плиз.
03 авг 2006, 09:36
кстати, про мытье головы: мы еще реже вас моем, потому что я эту истерику не могу выдержать. Такие слезы когды голову моем с шампунем, что просто ужас.
15 авг 2006, 08:49
итересно прямо даже.. Арине тоже не моем голову по 2 недели:( жуууткие истерики:(
15 авг 2006, 09:40
наши дети будут схожи во многом, потому как одного гороскопа (я верю в него).
01 авг 2006, 12:30
http://www.eva.ru/albumpage/9586/1.html Я обновила фотоальбом. :) Ну вот такой вот мужчинка у меня растет.
01 авг 2006, 15:56
Ириша, не ту ссылочку дала
01 авг 2006, 16:12
как не ту? а у меня открывается именно эта страница фотоальбома.... вот я совсем все тут позабыла...
AD
AD
01 авг 2006, 16:20
я разобралась :)))) отредактировала сообщение свое :) смотри теперь к нам в альбом :)
01 авг 2006, 17:51
у меня почему-то только пуз 27 недельный показывает, а первую страницу не посмотреть :-(
03 авг 2006, 18:32
Ириша,фотки отличные фотки! Влад такой взрослый!!!
03 авг 2006, 09:34
а у меня все видно, забавные фотки, чудесный мальчик!
06 авг 2006, 16:28
Ирин, мужчинка знатный! А что за конкурс на котором вы второе место заняли? А кто такая Аринка? я уж сначала подумала, что это вторая у вас
14 авг 2006, 17:54
это мы :) (скромно потупились) женихаимсИ
04 авг 2006, 00:27
Девочки, приветы! А вот и мы потерянные. Дела у нас нормально, Алиса (1 год и 2 месяца) только начинает делать первые шаги. Мне так непривычно, что ребенок не ходит:-)Даня в этом возрасте уже шлепал вовсю. На выходных мы выбираемся на дачу, у нас там стройка идет. Скоро вот отправляемся на моря. А как вернемся Даня пойдет в садик. А еще у нас в паспорте новые фотографии со дня рождения Алисы.
04 авг 2006, 11:58
Светик!!! Алиса чудо просто!
15 авг 2006, 09:42
чудесная девочка! а мой тоже поздно начал ходить, не то что Даша.
04 авг 2006, 19:47
Ура!!! А вот и мы нашлись!!! А я тут ходила, ходила, никого не было, и доооолго не заходила, а тут потихоньку народ общается!!! Ленчик, прости что не перезвонила, т.к. вы ж переехали, а теперь когда вы снова дома, попытаюсь позвонить. Как же я жду 1 сентября. Таню в сад... в сад... в сад... мы измучались обе. Сегодня прошлись до сада (он у нас абсолютно новый) посмотреть что там делается, так территорию облагородили, под каждую площадку разровняли место, для каждой группы, каждая площадка кустиками обсажена, ровненькими такими, должны привезти Ксил-оборудование. В общем все в ожиданиях. Таня уже сегодня спрашивала, когда же она в сад пойдет? Ирина-Рейни, рада видеть тебя, надеюсь ты меня помнишь, потому как тесно общались в беременном мартовском 2003 топике, я тогда Ol-l, была. Ну и рада, всех-всех видеть. А я тут потихоньку страничку своим девицам делаю... если интересно - добро пожаловать. http://www.moi-detki.sitecity.ru/
05 авг 2006, 00:46
Оля! Заходили, читала, оставили отзыв.
07 авг 2006, 14:56
Привет! Я тут читала твои "сплошные эмоции", аж прослезилась. Как мне это знакомо. Сколько тебе, бедной, пришлось пережить. Короче писателем тебе надо быть :-) Звони, у меня теперь 297 в начале.
07 авг 2006, 15:25
Лен, ну ладно тебе... ты того... почитай продолжение, там вроде поспокойнее у нас все стало... Хотя если честно, опять меня накрывает. Все ж таки все лето дома безвылазно, уж лучше бы Таня в сад ходила. Я жду не дождусь сентября, девица моя тоже вся извелась. Я ничего не успеваю, вообще. Да, я ж тут Маринке гражданство сделала, теперь думаю что лучше вписать ее в мой загранпаспорт или отдельно ей сделать?
07 авг 2006, 18:28
Я думаю, что можно и вписать и отдельно сделать одновременно, но если ребенок без тебя никуда не поедет, то смысла делать отдельный паспорт не вижу. У меня сегодня тоже уже руки трясутся, жду не дождусь, когда Сонька в сад пойдет. Сонька очень просится, но я ей говорю, что она плохо себя ведет, когда научится хорошо себя вести, тогда пойдет в сад. Вчера в Райвола ездили, хоть немного отдохнула
07 авг 2006, 18:29
Вернее на 3 дня ездили :-)
08 авг 2006, 00:44
а это где? Финка? в любом случае поздравлям! Отдохнуть, сменить обстановку оно завсегда полезно! А чего ты Лен с Соней так строго? Она ж так вся изведется, почему она себя так плохо ведет, что ее даже в сад нельзя водить. Я Тане сказала, что сейчас лето и сад закрыт, т.к. все отдыхают. Она вот ходит и спрашивает, когда же осень?
08 авг 2006, 10:12
Это Рощино www.raivola.spb.ru/ Сад у нас тоже закрыт до осени, но Сонька даже перестала сама одеваться, я ей не говорю пока, что сад закрыт, а говорю, что не пойдем пока не будет сама одеваться, потому что все детки это делают сами, а она нет. Очень много ноет. Все требованя с каким-то ныитьем, так, что не понятно чего хочет. Надеюсь в сад пойдет все наладится. Тоже большую часть времени провожу с ней, пытаюсь найти игры чтобы и Лизка и она играла, но она вроде лизу любит, но может либо лечь на нее, либо спациально наступить ей на рука,к огда та ползет, постоянно поднимает ее на руки и тоскаеьт по всей квартире. Пытаюсь объяснить без наказаний, но похоже до нее не доходит. :-( Еще перестала сама есть. Литзу корят и ее должны кормить :-(
16 авг 2006, 21:54
Лена, привет! Все один в один. И одеваться Таня сама перестала и кормить ее одно время надо было. Вот недавно совсем сама опять стала кушать. Я эти последний дни августа прямо жду не дождусь когда закончатся. В доме хаос, порядок чисто поверхностный, понимаю, что дом запускаю, но ни на что не хватает времени.
15 авг 2006, 10:20
Какая же вы мама-героиня! с удовольстивием почитала ваш сайт и посмотрела фото. Одно убивает - советская медицина и отношение мед.персонала. Поистине ужасно. Удачи и здоровья вашей семье!
06 авг 2006, 16:58
приветы! Вот посидела, постаралась посмотреть все фотографии. Поэтому сразу всем здесь и выскажу свое восхищение нашими подросшими Мартятками. Такие все взрослые-превзрослые стали! Здорово!
AD
AD
14 авг 2006, 11:59
ой, Ольчик, почитала твой рассказ на сайте у тебя... в таком пребываю впечатлении!!! Ты просто герой! дети твои - это лучшая награда за всё, тебе ещё воздастся за терпение и любовь, это уж точно!
14 авг 2006, 07:57
Ну вы даете девчонки! Топик ушел вниз совсем :-(
14 авг 2006, 17:29
Девчонки Привет! Я так рада, что вы все еще здесь. Заглянула случайно, все времени нет... Обещаю появиться с фотками и с рассказами про нашу "взрослую" жизнь.
14 авг 2006, 17:53
ой, ну привет-привет, пропащие души! Скорее выкладывай фотки, и ждём ваших новостей. Может, у вас уже кто третий в планах?
15 авг 2006, 10:22
будем ждать
15 авг 2006, 10:33
Девушки, а не знаете, почему ноготочки у малышей слоятся, на ножках, на больших пальчиках особенно. У ваших не было такого? У моих обоих такая фигня.
15 авг 2006, 17:54
у нас вроде не слоятся... Витаминчиков каких-то не хватает наверное, как обычно говорят...
16 авг 2006, 08:45
У Сони на ножках такая фигня с самого рождения была, ейчас прошло. У Лизка т-т-т все нормально пока. Витаминов скорре всего не хватает.
16 авг 2006, 21:52
Приветы всем! А можно я похвастаюсь??? вот моя младшенькая на обложке журнала! Во как! http://www.rodsovet.ru/ А еще мы с Танюшкой ходили на занятия ИЗО, с преподавателем с 30-летним стажем, она только что вернулась с международного конкурса детского рисунка и Россия заняла первое место, так что равных нам нет! Так вот, на первом занятием, Таня под руководством и при небольшой помощи нарисовала пейзаж (небо с тучами-облаками и земля с листьями и пр.) который я бы ни за что не подумала что может нарисовать моя дочь. Вот буду продолжать водить, для общего развития.
17 авг 2006, 10:48
обалдеть просто!!! Какие вы талантливые девчонки-то!!! Обложка просто загляденье... Видишь, всё-таки не зря тебе пришлось столько пройти и пережить - каких девчонок растишь - золото просто!!!
17 авг 2006, 22:22
спасибо! Да, девчонки сейчас больше радуют.
17 авг 2006, 16:47
Привет!!! Какие вы супер-пупрер!!! И модели и художники :-) А мы все еще каляки рисуем, правда раскрашивать наконец-то нормально стала. Девчонки умнички!
17 авг 2006, 22:24
Лена, да до недавнего времени у нас тоже каляки-маляки, правда раскраски хит этого лета, причем раскрашивает хорошо. А тут на занятиях тетя эта так руку ставит и объясняет, что прямо художники рождаются на глазах.
24 авг 2006, 01:55
Ну какие же вы таланты! молодец девчонки у вас!
21 авг 2006, 14:15
up
21 авг 2006, 14:15
Вот наши фотографии http://www.eva.ru/albumpage/7275/1.html http://www.eva.ru/albumpage/7275/2.html
21 авг 2006, 15:27
вот это фоткииии... Классс... Поздравляю с важным событием!!! Такие красотки просто глаз не оторвать. А прически просто отпад!!!
21 авг 2006, 15:31
спасиб! Это дочка моей подружки! я тоже крестная ее старшей дочки. Так что у меня два сыночка и три крестные дочки! :)
21 авг 2006, 15:35
абалдеть... многодетная мамочка! Поздравляю!!!
22 авг 2006, 17:45
Слушай, Катюш, ну это просто супер! Дети - картинка, модели!!! макарошки мы тоже страшенно обожаем :) Слуш, ну вы на крестины прямо-таки как на свадьбу собирались :) причёски офигенные!
AD
24 авг 2006, 23:22
спасиб :) Ага, подружка моя любит чтоб все важные мероприятия были красивые, так что старались
22 авг 2006, 17:55
Классные фотки!!! На крестины, как на свадьбу! У нас воскресенье крестины, обеих крестим. Но поскромнее конечно.
24 авг 2006, 23:22
:) Удачи вам с крестинами! Ждем фоторепортажа :)
24 авг 2006, 01:59
ага, посмотрели, Катя, чудесно выглядишь, как дети? чем занимались? где опять пропадали?
24 авг 2006, 23:23
спасибо :) Дети - хорошо :) Старший в садик ходит. Младший дома. Да мы по-прежнему в Болгарии, то заходить нет настроения, то лениво, то с вами :):):)
24 авг 2006, 02:01
Девчонки, у меня вопрос к мамам мальчиков: как приучали к горшку своих пацанят? может сразу стоя надо, чтобы не переучивать потом? или потом сам научится когда сидя освоит? вообще не врубаюсь как мне подойти к этому вопросу.
24 авг 2006, 23:24
моя начинала сидя. старший сам потом переучился. младший еще только сидя начал.
28 авг 2006, 20:49
Мы поп ростому на горшок с 8 мес приучали. В 1.5 перестал писаться в штаны. А где-то2,3 стал писать в унитаз стоя и даже в горшок стоя:)какает всё равно в горшок. На унитаз стал сам ходить никто не учил. Не знаю где увидел:)
24 авг 2006, 16:30
Я первый раз на сайте. Помогите. Нам уже 3,5 года (девочка Саша), а все спим с мамой. Купили красивую кроватку, но уговорам не поддается. Большое спасибо.
24 авг 2006, 23:25
о, здесь я не помощник :) у нас как говорит, моя мама, солдатская дисциплина, а я как полицейский :) но тем не менее оба по кроватям в 8 вечера и никаких :)
30 авг 2006, 16:13
характер дело тяжёлое. Могу посоветовать следующее. У меня двое и пока действовало. Жили летом на даче,так старшая с бабушкой спать привыкла. Вечером перед ванной говорю в скользь сегодняч спишь на своей кроватке. Потом моемся и ложимся я ей делаю массаж она начинает конючить, что будет спать со мной. Беру на руки несу в свою спалью говорю вот здесь спит папа здесь мама а у тебя своя кроватка. Спрашиваю у тебя красивая кроватка? Бывало получала отридцательный ответ. Идём в детскую, ложимся и я говорю что детки должны спать у себя, а то мама вот какая большая места ей спать нет если ты придёшь. или предлогаю поменяться давай я здесь а ты на моей будешь спать(обычно ребёнок только с мамой хочет спат). Если уговоры не помогают я говорю что если не ляжет собиру все её диски с мультиками и отдам соседской девочке( сейчас очень хочет в сад, действует если говорю, что позвоню в сад и её не возьмут)Обычно после этого засыпала. Первые 3 дня после дачи приходила всё равно ночью к нам, я её перекладывала назад иногда приходилось полежать. Сейчас приходит часов в 7 утра досыпать.
28 авг 2006, 14:08
А мы вчера покрестили девченок. Лизка торжественно проорала все крещение, хотя обычно редко плачет, а потом уснула, как ангелок. Фотки в паспорте, прошу прощения за качество
28 авг 2006, 21:00
Проздравляем вас с таким важным событием! :) Фотки хорошие, действительно ангелок в платьице :)
30 авг 2006, 11:34
спасибо!
30 авг 2006, 20:11
Поздравляю! Пойду смотреть фотки!
30 авг 2006, 20:14
и правда как ангелочки! Еще раз поздравляю.
31 авг 2006, 15:31
Спасибо!
05 сен 2006, 09:13
я тут зашла вам своего младшего показать, нам вчера полгода было:) http://www.eva.ru/albumpage/29570/2.html
05 сен 2006, 09:26
ой, такой хорошенький!!! прелесть!! а дочурка вообще кукла! :) Что-то меня на маленьких деток опять тянет ;)
05 сен 2006, 09:33
:D ну-ну, хорошо, что предупредила;)
AD
AD
06 сен 2006, 12:58
Хорошенький такой т-т-т. Растите здоровенькими. Мы свои пол-года в больнице отметили :-(
05 сен 2006, 22:07
Девочки, приветик! а у нас пополнение:) 26 августа мы с мужем родили нашего младшего сынульку-Матвея:) родился он гараздо меньше Егорки - 3196 г и 50 см:)
05 сен 2006, 22:10
ой, какие новости!!! Поздравляем с таким событием!!! Растите здоровенькими, счастливенькими и всего вам самого самого!!! Подробности и фотографии в студию плиз :)
06 сен 2006, 12:43
Леночка, поздраляю!!! Растите здоровенькими!!! Маме молочка побольше!
06 сен 2006, 12:57
Лен, сидела сейчас пол-часа твои вышивки рассматривала. Просто супер!!! Как научилась?
11 сен 2006, 10:40
Ну и где все? топик вниз ушел.
14 сен 2006, 15:33
Ну и как это называется????? Где все?????????
15 сен 2006, 22:20
Топ уже не актуален из-за названия. Открываю новый ;)
НОВЫЙ ТОП
15 сен 2006, 22:23
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=22426904
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325