Меню

Мамы-СЕНТЯБРЮШКИ 2002 - милые подружки №25

AD
31 авг 2006, 00:36
Девочки, все сюда:)
31 авг 2006, 16:47
Олюшка, у меня аси в Мытищах нету, наверное в Зелеке за меня открытку получили :)
31 авг 2006, 16:54
ну, я так не играю:) А ты сама ее разве не сможешь уже никогда прочесть?:) у тебя сохраняется все это в хистори или как?
31 авг 2006, 17:03
:) Я не помню сохраняется ли наша с тобой хистори, у меня не на всех эта опция включена. В любом случае, спасибо, что помните про меня :) Или это помнит аська ;)))
16 сен 2006, 13:25
ЗАКРЫТО
31 авг 2006, 00:38
ПОЗДРАВЛЯЕМ нашу первую 4-леточку!!!! Сладкой Женьке-печеньке желаем счастья и здоровья, добрых и понимающих родителей, младшего братику -друга и помощника, потом желаем ей большой любви и безоблачного неба над ее чудесной красивой головкой! Ура!!!:)
31 авг 2006, 01:58
Ура!!! Присоединяюсь к поздравлениям и желаю удачи, везения и хороших друзей!! :)
31 авг 2006, 09:36
Ура-ура!!!!! Поздравляем Женю и, конечно же Алину и вообще всю семью. :-) Здоровья, счастья и исполнения желаний.
31 авг 2006, 12:17
УРа-Ура-УРа! Пусть растет красавицей и поддержкой мамочке, умницей сестрицей. :-)
31 авг 2006, 16:43
Поздравляем Женечку с четырёхлетием!:-) :-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-) Тебе уже - четыре! И нет прекрасней в мире, Умней, стройней, смелее И в играх веселее! Живешь ты с мамой - самой лучшей, Её ты слушайся и слушай, Тогда тебя за годом год Одна удача в жизни ждет!!! :-) :-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
31 авг 2006, 16:55
офф. Ксюш, ты письмо-то получала?
31 авг 2006, 17:00
Привет, Олюнь, получала, но ответить не смогла. У меня дома лазарет, все повторно - девчонки чихают и кашляют, папка наш тоже болеет, вышел в первый день на работу и сразу же взял больничный :-( А я все еще занята домашними делами после отпуска - огромное количество стирки, глажки, квартиру бы еще надо убрать.
31 авг 2006, 18:45
ой, что ж вы опять болеете!:( что-то с иммунитетом, что ли.... Выздоравливайте!
31 авг 2006, 19:07
С иммунитетом все нормально, просто девчонкам совсем не "идут" российские микробы. Постоянно болеют в России. После алматинской жары в 40-42 градусов их привезли в 16-20 градусов в Калининград и Москву, где дожди и ветер.
31 авг 2006, 18:52
:( Заболели опять :( Акклиматизация что ли? Выздоравливайте!!!
31 авг 2006, 19:04
Нет, не акклиматизация, Леся еще в Москве повторно заболела, а у Машутки насморк вообще не прекращался.
31 авг 2006, 20:38
Мммммм, бедные девчушки! Все-таки это частая смена чужого климата виновата, мне думается :-( Здоровь вам!
31 авг 2006, 20:45
Точно! Не идет нам российский климат :-((((((
31 авг 2006, 20:57
Конечно, они же нежные венские барышни :-) ;-) по рождению :-)
31 авг 2006, 16:56
Девочки, спасибо огромное, так приятно! Даже прослезилась - моей дочке уже 4 года... :) Она стала такая большая. Сегодня у нее был настоящий День рождения - мы пригласили ее друзей, они так классно играли вместе. Торт пообкусали немножко, зато все накинулись на ветчину и карбонад :))) В субботу приедут Ванины родственники, в воскресенье - мои. Аж 3 раза бум праздновать. Сегодня Женя получила в подарок куклу, она большая - 46 см, плачет-смеется-гулит, сосет бутылку, чмокает и двигает щечками. Женя с ней весь день возится, и бесконечно поит ее молоком из бутылки. Дёмочка сегодня тоже молодчина - лег спать и проспал всех гостей, не мешал маме общаться :)
AD
AD
31 авг 2006, 17:03
Здорово!:-) Завидую Женечке, хороший праздник получился.
31 авг 2006, 17:07
Да, мы в первый раз так ребят собрали. Причем абсолютно спонтанно. Гулять никто из наших не пошел (погода мерзкая сегодня, как раз для домашнего праздника :)), я созвала всех к нам, папу спешно отправили в магазин :)
31 авг 2006, 17:08
Молодцы! Спонтанно часто получается здорово!:-)
31 авг 2006, 18:25
Замечательный День рождения!!! Взрослеют, однако детки - мяско больше уважают :-) Жене повезло с количеством праздников - трижды именинница - это ж здорово! А подарок какой суперскй :-) Молодцы родители :-)
31 авг 2006, 18:02
УРА УРА УРА!!!
31 авг 2006, 18:16
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Женюшке здоровья и счастья, счастливых улыбок и довольных родителей :-* :-)
31 авг 2006, 18:53
Спасибо, Оленька! Как Димасик себя чувствует? Как его глазик?
31 авг 2006, 20:01
Тебе спасибо, Алин, что поддерживала нас и в больнице и дома :-) Глазик лучше - ттт! еще красный немножко, но это уже несравнимо с тем, что было :-) Глазки устанавливаются вроде, окончательный вердикт мы получим через месяц.
31 авг 2006, 20:04
Олюнь, будем держать за вас кулачки :-)
31 авг 2006, 20:11
Спасибо, мы очень надеемся на лучшее :-)
31 авг 2006, 19:04
Присоединяюсь к поздравлениям! :)
31 авг 2006, 21:23
Ура Женьке! Поздравляем с четырёхлетием! Поздравляем маму и папу с новорожденной!
05 сен 2006, 23:11
И мы поздравляем! Растите большими!
31 авг 2006, 16:55
Алинушка, прости меня, нехорошую, что забыла тебя поздравить с днем рожденья. Вот ведь как бывает - боялась забыть и забыла (а ведь и открытку подобрала, и стихи) :-(((((((((((((((((( Но всё же хочу поздравить тебя хотя бы сейчас - лучше поздно, чем никогда. Поздравляю тебя, моя дорогая подружка, с днем твоего рожденья!:-) :-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-) И вот еще один годок. Но жизнь есть жизнь. Будь лучезарна, мой дружок, Всегда держись. В удачу верь, твори себя, Твори мечту, Неукоснительно любя Лишь высоту. Да будет каждый шаг пути Теплом согрет. Желаю я тебе цвести, Не зная бед. :-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
31 авг 2006, 17:01
Спасибо огромное за поздравление!!! Стишок очень красивый! Ксюшенька, солнышко, не извиняйся! У вас были сплошные переезды-перелеты, тяжело же как с двумя детьми. Я и на Еве не писала про свой Д.р., как-то некогда было. Мы его очень мило отпраздновали с Женей вдвоем. Поели тортик, Женя задула за меня свечку :)
31 авг 2006, 17:05
Да уж, у нас были сплошные перелёты-перезды, ты права :-) Но всё равно, раньше со мной такого не случалось, чтобы я забыла кого-нибудь поздравить, жутко неловко себя чувствую :-(
31 авг 2006, 17:09
А ты ставь напоминалки на мобилке :))) Ксю, не волнуйся, это все ерунда! Я и так знаю, что вы меня любите ;)
31 авг 2006, 17:12
Нееее, дело не в датах. Я отлично помню, у кого когда день варенья, я просто запуталась в числах и делах в последние пару недель. И ведь понимаю, что поздравить надо - вспомнила в этот день, но не было возможности сразу поздравить, а потом забыла напрочь - массу дел нужно было переделать.
31 авг 2006, 17:23
Я поняла что не в датах дело. Я и говорю, ты просто забегалась в эти дни, вот и не успела поздравить. У меня тоже так бывает, с двумя детьми часто выпадаешь из реальности, все вертится вокруг них. Я тоже в чей-то Д.р. хожу и думаю: вот щас уложу детку, позвоню поздравлю, детка спит, а я тут же бегу делать дела, и забываю что надо позвонить или написать.... Вспоминаю бывает только на след. день, а то и позже :) А напоминалка для того и есть, чтоб запищать противным голосом и напомнить мамашке, что надо поздравить друга.
31 авг 2006, 17:59
А если в тот момент, когда она запищит, ты всё равно не сможешь отвлечься, а потом опять забудешь?;-)
AD
AD
31 авг 2006, 18:23
Я просто оставляю напоминалку висеть на экране. Рано или поздно я посмотрю на телефон и увижу, что надо кого-то поздравить :)
31 авг 2006, 18:59
Ты молодец!:-) А я телефоном редко пользуюсь, так что, для меня это не выход. Сейчас муж дома, и телефончик без зарядки уже 4 дня, наверное, "сдох" уже.
31 авг 2006, 17:07
Алин, ты хоть с дочкой день рожденья отметила, а у меня мой юбилей был просто "замечательный", на всю жизнь запомню :-(((((((((((((((((
31 авг 2006, 17:19
:(((((((( Вы заболели на твой Д.р, да? Очень жалко :( Представляю как обидно..... Но можно отметить и попозже :) Лично для меня не принципиально когда отмечать, в самый день или позже. Женин Д.р. мы часто отмечали гораздо позже, никак не могли всех собрать - то болеет кто-то, то не может приехать. Надеюсь, эти выходные не обломятся......
31 авг 2006, 18:03
Ууууу, папка наш болел уже 3 дня тогда, в ночь на 9-ое заболела Леся, а утром Машутка. У Леси температура до 40, у Машутки до 39. Вызывали участкового педиатра на дом. А после обеда я загнулась. Вызывали вечером "скорую помощь". У меня было сильнейшее пищевое отравление, делали мне промывание желудка, грозились увезти в инфекционку :-(((( В общем, "славная" днюха получилась :-(((((((
31 авг 2006, 18:20
Ксюш, вы отошли от своих перелетов? "Отдохнули" от отпуска? :-)
31 авг 2006, 19:09
Ага, "отдыхаем" с соплями и кашлем, "замечательный" получается отдых ;-)
31 авг 2006, 19:59
М-дя :-( невеселый :-( ну я имела в виду отдыхаете от перелетов и суеты дорожной. Здоровья, Ксюш, твоим доченькам! Они обе такие солнышки! :-) :-*
31 авг 2006, 20:07
Спасибо, Олюшка!:-) Да, суета дорожная закончилась, зато началась суета домашняя :-)
31 авг 2006, 20:10
Ну Ксюш, ну помнишь как ты мечтала - вот вернемся домой, на свои кроватки, выспимся :-))) Конечно, с болеющими детками не выспишься особо :-( но вот вы выздоровеете и отдохнете :-)
31 авг 2006, 20:16
Нуууу, спать на своей кроватке сладко-сладко, даже сейчас :-)
31 авг 2006, 20:37
Вот и славно :-)
31 авг 2006, 18:22
:( Ужас и кошмар :( Даже не знаю что сказать.... Главное, хорошо, что все закончилось. И можно праздновать Д.р. :)
31 авг 2006, 19:15
Неее, праздновать не буду - не хочется, не с кем, да и прошел уже почти месяц. Но подарки я получила и до и после дня рожденья :-)
31 авг 2006, 20:17
Оля, Лена, Алина, пришлите мне, плиз, фотки с двух встреч.
31 авг 2006, 20:36
Про наши дела. Мини-отчетик за время нашей "пропащести". Вроде и много нового и совсем чуть-чуть. Самое главное - мы купили квартиру. Маааленькую двушечку, на маленьком этаже :-) первом :-) зато в БООООЛЬШОЙ кредит и надолго :-) Ох, и нервное и хлопотное это дело - ипотека, но оно того стоит, теперь переехали и обживаемся в уже СВОЕЙ квартире. Девочки, если б кто мне такое сказал два года назад - не поверила бы, НИ ЗА ЧТО! Хотя по-честному, я даже не знаю радоваться мне приобретенному жилью или печалится образовавшейся глобальной финансовой дыре, заткнуть которую никак не получается. Но благодаря этому у нас есть "волшебная" московская прописка и "волшебный" московский полис у ребенка, все преимущества которого мы уже опробовали и поняли - это только на словах у нас все для всех одинаково и бесплатно, а на деле вовсе даже нет :-) Люди, прошедшие через "временную регистрацию" поймут о чем я :-) Следствий же у этого волшебства два: мы сделали операцию в московской городской больнице у нашего врача и нас записали в сад - коррекционную группу кратковременного пребывания пока так, но мы рады! Правда, теперь в сад брать не хотят, т.к. не все прививки у нас, несмотря на наше клятвенное обещание доставить их по мере возможности :-( Решаем этот вопрос. Диман за это время подрос и окреп, как и все детки :-) Про заклейки уже даже не вспоминает, к квартире новой почти привык. Вот пройдет наш глазик совсем и мы обязательно выложим фотки нашего мальчика с новыми глазками. Они и правда новые, по крайней мере взгляд совсем другой :-) Еще хочу сказать - очень приятно возвращаться в компанию, где нас помнят и любят, переживают за нас и желают добра :-) Спасибо всем за ваши кулачки и поддержку, мы тоже искренне любим всех вас :-) :-*
31 авг 2006, 20:53
Олюш, у вас замечательные новости :-) Поздравляем вас с новосельем! В гостях у вас были, поэтому смогли оценить ваше новое жилище. Ребята, вы большие молодцы! Так держать!:-) А фотки ваши будем ждать с нетерпением. И я обещаю тебе выслать фотки с нашего фотика, но чуть позже.
31 авг 2006, 20:57
Да это уже и не новости вовсе для половины сентябрюшек :-) Но с теми, кто не знает, я рада поделиться, а остальные за нас еще разок порадуются :-) Напросилась называется на комплименты ;-)
31 авг 2006, 22:14
Олечка, очень рада слышать такие хорошие новости от тебя :) все дыры залатаются, главное, чтобы все были здоровы и настрой был боевой :)
01 сен 2006, 13:52
Спасибо, Юль! Мы стараемся с настроем-то :-)
AD
01 сен 2006, 07:14
О-о, вот это новости! Поздравляю с квартирой - вы просто гиганты! Димульке - успехов в детском саду, не болеть и радовать маму с папой, таких во всех отношениях замечательных.
01 сен 2006, 13:54
Пасиб, Анют! За пожелания и комплименты :-) Неее, какие мы гиганты - вот вы гиганты, это да :-) Нам до вас еще расти и расти :-) Как там Ладушка поживает? Как старшие дети ее воспринимают? :-)
01 сен 2006, 23:24
Растите-растите! Какие ваши годы! Лада - образцово-показательный младенец, ест-спит-какает, в перерывах таращит глазищи вокруг. Любит, чтобы с ней разговаривали и сама "говорит": ла и гы. Старшие к ней трепетно относятся, иначе не скажешь. Сенька ревностно следит за порядком переодевания, стоит Ладке вякнуть, он несётся сломя голову с подгузником и салфетками, проверяет, чтобы попа проветрилась, кремом мажет (с головы до ног и себя заодно). Даже играть с несмышлёнышем умудряется. Настя тоже не надышится, жаль, она себя со стороны не видит, так умильно сюсюкается с сестрёнкой. А Сеньку шпыняет почище родителей (воспитывает типа), но он её всё равно обожает.
03 сен 2006, 01:44
Боже, какая у вас идиллия!!! :-D Очень уж умилительно получается :-) Ань, прям вижу Сеньку с кремом, и Настену, склонившуюся над Ладой :-) И представляю, как Сенька обожает старшую сестру :-) Млииин, какая Настя взрослая - я не устаю удивляться, она совсем-восем уже девушка, а вовсе даже не ребенок :-) Ну вам теперь есть кем себя занять, младшенькие детки еще долго подрастать будут :-) И все-таки вы - суперские, я ужасно рада за вас!!! :-* :-* :-*
01 сен 2006, 12:17
Ой, как много хороших новостей.Я очень рада,что у вас все хорошо. и будет хорошо. Вы Молодцы. :-)))
01 сен 2006, 13:56
Спасибо, Маш! И у вас новости хорошие, в сад это здорово! У нас отложился пока поход из-за нехватки прививок нужных, вот пока нагонять будем, может с ноября пойдем :-)
05 сен 2006, 23:33
Для меня все новости! Очень рада за вас, а ипотека - не беда. Я так уже третий год живу, и еще 12 впереди :-). Прорвемся. Оля! Напиши про глазки, про операцию, про прогнозы в подробностях. На мыло. Держу кулачки, чтобы все было хорошо.
01 сен 2006, 12:21
Мы сегодня пошли в садик. Нюта несла цветы воспитательнице и так гордо. Рядом шли первоклашки к школе, но шли так грустно, что Аня сияла даже не смотря на то,что шел дождь. :-) Сама их подарила: "Татьяна Викторовна, это вам, от меня!!" Сказала все четко. Воспитательница аж прослезилась. У меня слезы появились,когда вышла из сада, поняла,что дочка взрослеет. Становиться самостоятельной. Ых....
01 сен 2006, 13:57
И правда самостоятельная :-) И умничка - праздник он и есть праздник, даже если и дождь :-)
01 сен 2006, 16:06
У Лесёнки сегодня первый детсадовский день, сейчас поедем ее забирать. Как она там одна, без родителей...
01 сен 2006, 17:07
Давайте, ждем рассказа. :-) Надеюсь у неё море положительных впечатлений!!! :-))))
03 сен 2006, 01:40
Ну и как, Ксюшик, чего молчите? Как ваш первый денечек садовский? Как Леся вообще-то осталась без тебя? :-) Сколько был по времени для первого раза? И как она (и ты как?) пережила это? Делитесь уже - мне жутко интересно, мы же тоже готовимся в первый раз :-)
04 сен 2006, 10:37
Первый денёчек прошёл отлично. Лесёнка осталась в группе без проблем, сама попросилась играть с детками, как только вошли в детсад.Пробыла она там около 5ч. Когда мы за ней приехали, она обрадовалась, прибежала пообниматься, но когда мы сказали, что сейчас поедем домой, расплакалась - "не хочу домой, хочу играть, аааааааааа.....". Все выходные Лесёнка то и дело, что говорила, что пойдет в детсад. Сегодня утром сама проснулась, когда заметила, что я уже не сплю. Без проблем умылась, оделась, покушала и еще полчаса возле двери ждала папу.А я вот сижу, их полчаса нет, а мне уже как-то не по себе. Волнуюсь, как она там в туалет будет ходить, ведь ее никто не поймет. Воспитательница сказала, что Леся все скушала в обед, играла с детками, но когда они пытались с ней заговорить, зажималась вся - не понимает, что говорят, и в туалет не ходила. Мы первый месяц отдали ее на полдня - 5ч. в день. Вот такие делЫ...
04 сен 2006, 16:36
Ой, мы вас поздравляем с таким удачным началом!!! Лесюшка - молодчина и умничка! И с детками играла и скушала все :-) Ксюш, с детками играть особо языка не надо - они и так друг друга прекрасно понимают :-) Воспитательницы тоже, думаю, подход свой найдут - а позже Леся научится все понимать. Про туалет - да, проблемно, все ж таки 5 часов, но может это она первый день постеснялась или, скорее, вообще забылась с новыми товарищами и игрушками :-) Будем надеяться, все образуется :-) А мы ждем пока можно будет поставить недостающую прививку (у Димки пока нос заложен) - не берут нас без нее, хоть и клятвенно обещали поставить, ни в какую :-( Вот тебе и добровольная вакцинация!
04 сен 2006, 19:23
Спасибо, Олюнь!:-) Воспитательница у нас одна. Мне она понравилась. Если у Олеси будут хорошие с ней отношения, то будет очень хорошо. А про прививки и у нас спросили. Сегодня папка наш отвозил показывать прививочные паспорта, сняли копию.
02 сен 2006, 17:17
1 сентября у меня была свадьба. Несмотря на то, что нас всего 4 человека было, отмечающих, было весело: катались на параходике, были на концерте Приключений Электроников, ездили по клубам разным. В общем - я теперь самая настоящая жена. :-)
03 сен 2006, 01:38
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> С законным, что называется браком :-) Любви вам и взаимопонимания! Пусть дорога перед вами будет легкой, а небо безоблачным! Уррррааа!!! Ну и ГОРЬКО, что ли ;-)
05 сен 2006, 09:15
Спасибо! :-)))
03 сен 2006, 02:09
Машенька, как здорово!!! Поздравляем!!! Будьте счастливы долгие-долгие годы вместе!!!
05 сен 2006, 09:15
Спасибо, мы будем стараться, чтоб долгие годы.. :-))
AD
AD
03 сен 2006, 16:38
Поздравляю, Машуль! Чтоб все у вас было хорошо :) (ТТТ)
04 сен 2006, 12:29
Офф. Юль, с прошедшим четырёхлетием дочери тебя! Пусть Настёнка растёт умной и красивой девочкой, и пусть мама всегда гордится своим ребёнком :-):-):-) Как ваши дела? Как прошло лето? Давно мы с тобой не общались :-(
04 сен 2006, 12:35
Спасибо, Ксюшенька! :) Дела у нас так себе, не шатко не валко. Разгребусь немного и все расскажу, может, даже и покажу :)
04 сен 2006, 13:00
Буду ждать рассказа и фоток. Удачи вам!:-)
05 сен 2006, 09:15
Спасибо, я надеюсь все так и будет.
04 сен 2006, 10:50
Машуль, счастья вам! :-):-):-):-):-):-):-):-):-) С законным браком поздравляем, Большого счастья вам желаем. Мы говорим сейчас всерьез: Пусть миллионы алых роз Лежат на всем большом пути, Что собираетесь пройти. И пусть костер большой любви Горит не угасая! С любовью легче жизнь пройти - Об этом каждый знает. Согласья в жизни достигайте, Живите до ста лет. Всегда друг друга уважайте, Любовь вам да совет! :-):-):-):-):-):-):-):-):-)
05 сен 2006, 09:16
Спасибо. :-))) До ста лет - не заню, но будем стремиться :-)))
04 сен 2006, 14:33
как это здорово! молодцы!!!! любви вам и побольшееееее!!!
05 сен 2006, 09:16
Спасибо :-))
05 сен 2006, 23:30
Поздравляю! Очень за тебя рада!
04 сен 2006, 10:43
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :-) Живите дружно и счатсливо. И пусть все будет хорошо.
05 сен 2006, 09:17
Спасибо :-)))))
04 сен 2006, 10:44
Ну, вот,а это АНЯ 1 сентября http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=212060
04 сен 2006, 10:47
Хихи! Смешная Анютка! Лесёнка любит рожицы корчить ;-)
04 сен 2006, 10:56
:-) Это любимое дело!!!
04 сен 2006, 16:38
А я не вижу :-( Пишет - нет страниц для просмотра
04 сен 2006, 16:48
http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1207640.jpg?1157205996302 <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1207642.jpg?1157206253097'>http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1207642.jpg?1157206253097 <>
04 сен 2006, 16:51
:-) Славная сентябрюшка - самая настоящая, с букетом :-) смешная :-)
04 сен 2006, 16:52
:-) Это я попросила изобрази,как ты рада,что идешь в садик.
04 сен 2006, 17:02
:-D Ооооо! Как же Аня рада :-) ;-) У вас ведь всегда с садом были самые лучшие отношения? Да, Маш?
AD
AD
05 сен 2006, 10:41
У неё и сейчас хорошие, просто она любит корчить рожицы.
04 сен 2006, 10:58
АНЕЧКА, у меня не было раньше возможности поздравить тебя с произошедшим чудом, но я была очень удивлена и рада за тебя, когда узнала, какой сюрприз вы нам подготовили. Ты хотела маленькую девочку, она теперь у тебя есть :-) Пусть ангелы-спасители Хранят вашу малышку, А строгие родители Бранят ее не слишком. Пусть бабушки и дедушки Без чьей-нибудь подсказки Своей прекрасной девочке Рассказывают сказки. И книжками, игрушками Пусть дом скорей наполнится, Заветные желания Живущих в нем исполнятся. Ладушка - прелестный ангелочек!!! :-):-):-)
13 сен 2006, 07:02
Ксюшенька, спасибо большое за поздравления! Мы с тобой беседуем, как два жирафа: по неделе ответ "доходит".
04 сен 2006, 12:07
Поздравляю всех всех у кого уже был день рожденья! пусть у вас будут больше улыбок и хорошего настроения!!!! девчонки, вот и мы вернулись!! отдохнули на славу. были и на море и в одинцово и в клину, а последние две недели отдыхали у друзей. в славном городе Зеленограде. там прошли полую проверку детского здоровья все ок! только у наты сколеатическая осанка... эх.... фотки в паспорте новые ;-)
04 сен 2006, 16:51
:-) рады видеть. Фотки замечатльные. Раки супер. Детки подросли. Все такие красивые. :-)))
05 сен 2006, 09:21
Отдых - это всегда классно. И здорово, что есть возможность отдыхать все лето, завидую :-))))) Фотки красивые и радостные. А шрамы откуда? Хотя.. шрамы мужчину украшают.
05 сен 2006, 11:16
Молодцы, что так здорово отдохнули :-)
06 сен 2006, 13:40
Спасибо!!!! огромное!!
05 сен 2006, 09:11
ПОЗДРАВЛЯЕМ КАЮШКУ с четырехлетием!!! Желаем заюшке мешок здоровья боооольшой, улыбок и веселья, интересных подарков и добрых родителей :-) Уррра!
05 сен 2006, 09:14
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!! :-)) Желаю здоровья, счастья и исполнения желаний. :-)))
05 сен 2006, 10:41
Присоединяюсь! Здоровья, расти умничкой. :-)
05 сен 2006, 11:09
И мы с удовольствием присоединяемся к поздравлениям! Кайюшку-Дюймовочку с днем рожденья!!!:-) Здоровья, счастья, радости тебе, девочка, и твоим родителям!:-)
05 сен 2006, 23:34
И мы поздравляем!
06 сен 2006, 00:23
Присоединяюсь к поздравлениям! :)
06 сен 2006, 10:23
Ростите крепкими и веселыми!
12 сен 2006, 17:27
ой спасип большое
05 сен 2006, 09:12
Мамы мальчиков-сентябрят! Подскажите мне скорее, а то я все забыла :-))) Что дарят мальчикам в 4-х летнем возрасте? Нас пригласили на день рождения к Иркиному другу Гоше, а что дарить не ясно. Машинку - как-то банально.. а что еще? :-)))
05 сен 2006, 11:04
Попутно вопросик. А что будут дарить родители девочкам в этом году?
05 сен 2006, 12:32
мы дарим обязательную Барби и лего - большое-большое, строить замок. ну и по мелочи.
05 сен 2006, 12:51
Ясненько. А я пока не определилась с подарками, младшей выбрать что-нибудь на годовасие вообще сложно.
AD
06 сен 2006, 13:39
а я решила что теперь всем друзьям буду дорить сертификаты в магазины( родителем виднее что их ребенку нужнее)+ маленький сувенир для ребенка что-бы обидно не было.
07 сен 2006, 09:22
я обычно дарю деньги в конвертике только когда например рождается ребенок у друзей, и дочке одной подруги своей. а так - это ж детский праздник, надо детские подарки дарить.. наверное.
07 сен 2006, 09:40
это логично. но вот если родители сами незнают что их ребенку подарить или у них все есть(т.е игрушек очень много), с вещами не угодаешь. а дарить еще одну ерунду не хочется. вот я у друзей поспрашивала они дали добро:-)
05 сен 2006, 10:44
Вчера ребенок меня выбил: Аня: Мам, моя фамилия Стогова, у Папы тоже, у бабушки Нади, тоже Стогова. А твоя? Я: Гришина. Аня: Значит, я не твоя. Значит я тебе не нужна. :-(((( Я: просто фамилия другая...а так ты моя. Аня: Поменяй... будь Стоговой. вот так....
05 сен 2006, 11:02
:-):-):-):-):-)
05 сен 2006, 11:56
я поэтому не стала менять фамилию. подумала - как же так: Валера с одной фамилией, братик (ну или сестричка) с такой же, я с такой же, а Ирка - одна со своей. непорядок. и хоть дорогой мой настаивал, я не стала. но он все еще тешит себя надеждами, что через год я поменяю. (пока я ссылалась на мифические сложности в получении родового сертификата)
05 сен 2006, 12:01
Маш, а родной отец Ириски появляется? Или только фамилию свою оставил на память.
05 сен 2006, 12:34
у нее, к счастью, моя фамилия. я тогда настояла на этом, была умничкой :-)) но он появляется, раз в неделю, возит ее играть куда-то, летом на лодочке, на площадке, то, се.
05 сен 2006, 12:48
Ну, хоть не забывает.
05 сен 2006, 12:04
Я, кстати, тоже оставила свою фамилию. Но у меня, действительно, были большие сложности в получении новых документов на другую фамилию. А сейчас мне не нравится, что у меня с девчонками разная фамилия.
05 сен 2006, 12:35
так никогда не поздно поменять!!!
05 сен 2006, 12:49
Опять сложности с этим, особенно здесь :-(
Anonymous
05 сен 2006, 12:53
Я один раз уже меняла фамилию.:-) Фамилию отца (которые воспитывал типа меня до 2-х лет) на мамину. Чем всегда ужасно гордилась,что у меня с мамой одинаковые фамилии. Муж особо не заставилял менять, так и осталась. А теперь вот сижу думаю, но так не хотца.
Mariyka
05 сен 2006, 12:53
Это я Марийка :-))))
05 сен 2006, 12:57
Маш, ты чего серенькая стала?
05 сен 2006, 15:48
да, я тут балуюсь с другим ником :-))))
05 сен 2006, 12:59
и я не меняла. вот только муж всех седей на себя записал. теперь вот думаю. троя против одного не честно :-)
05 сен 2006, 12:58
не хочется менять, так зачем тогда менять? )) а почему, кстати, не хочется?
05 сен 2006, 16:44
http://tapirr.livejournal.com/354704.htmll?nc=6&style=mine ПОЧИТАЙТЕ... я прослезилась
05 сен 2006, 23:37
А мы не пошли в сад 1 сентября :-(. Приехав с дачи обнаружили какое-то пятнышко на груди. вызвали врача из Семашко. Она приехала, без лампы специальной, без всего. Сказала - инфекция, стрептодермия. Лечим по ее схеме - ничего не проходит. пришла соседка - педиатр, возмутилась диагнозом на глаз, посмотрела, подозревает лишай. завтра идем к дерматологу... В общем грустно. Видимо, дачная кошечка какая-то прислонилась...
AD
AD
06 сен 2006, 10:53
:-(... обидно и жалко. Лечитесь.
06 сен 2006, 13:36
эх.... выздоравливайте!
07 сен 2006, 09:19
обидно конечно. а лишай долго лечится? а отчего он?
07 сен 2006, 11:10
:-( Выздоравливайте, Рит! НЕприятно это конечно и обидно, что на праздник не попали. Сейчас главное поправиться, а праздников их еще много будет :-)
07 сен 2006, 11:20
Ууууу :-((((((((((( Лечитесь, пожалуйста :-)
06 сен 2006, 10:54
Вчера смотрела мультики http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1214502.jpg?1157487500396 3 раз её звала реакции вообще не было :-) На 3 раз: Мам, ты видишь я занята. :-)
06 сен 2006, 13:41
:-) прикольно. а моя часто выдает: мама ты, что не видешь? у меня свои дела!
07 сен 2006, 11:09
:-):-):-) До чего деловая мадам :-)
07 сен 2006, 11:16
:-)
07 сен 2006, 09:20
купила Гоше (Иркиному другу) в подарок большой вертолет с человечками. Пойдем в пятницу в гости. )))
07 сен 2006, 11:08
Хороший подарок :-) Удачно вам повеселиться :-)
07 сен 2006, 11:15
Хихи! :-) Была у меня мысль про вертолёт, но забыла написать. Лесёнка после отпуска просто бредит самолётами и вертолётами.
07 сен 2006, 11:26
здорово :-)
07 сен 2006, 09:25
помимо детского сада, записала Ирку на занятия в развивающий центр: на ритмику (там пляшут и песни учат) и на общее развитие (там учат читать и считать и что-то типа того еще). уже сходили и туда, и туда. ей понравилось, особенно на чтении - там парты и вообще как "в школе". и что важно - вовсе недорого!!! всего 400 руб в месяц. мы в этот центр ходили, когда ей 2 года было тоже на занятия по общему развитию. целый год.
07 сен 2006, 09:43
молодцы! а я вот своей ищю гимнастику, но везде с 5-6лет:-( а ездить далеко не хочется....
07 сен 2006, 11:07
Умнички! Здорово, что это и полезно и Ириске нравится :-) Вы туда вечером ходите? Не устает она после д/с?
07 сен 2006, 13:42
она устает? низафто! у нее моторчик в одном месте.
07 сен 2006, 16:39
Шикарно :-):-) Ну почему моторчики тока у детей, а? Я б вот тоже не отказалась :think
07 сен 2006, 21:20
ну у некоторых взрослых тоже есть :-)))
08 сен 2006, 18:43
Где б такой апгрейд достать? ;-)
AD
AD
09 сен 2006, 14:10
это не апгрейд, я думаю... это - встроенный девайс. :-))
07 сен 2006, 11:16
Здорово! Вы молодцы! :-)
07 сен 2006, 11:27
тоже записала и сегодня первый день пошли, только у нас 700 руб и 50 охрана. :-) ритмика, худ. слово, изо,музыка. Сегодня еле уговорила. :-))))
07 сен 2006, 11:13
--------
07 сен 2006, 22:18
Саньке сегодня 4 года. Вот :)
07 сен 2006, 22:23
Поздравляю!!!! :) Желаю Саньке здоровья и хороших друзей :)
07 сен 2006, 23:20
С ДНЕМ ВАРЕНИЯ!! Пусть растет сильным,здоровым и красивым, а главное умницей. :-))
08 сен 2006, 07:47
С празником! пусть прекрасных моментов у вас будет ооочень много!
08 сен 2006, 09:30
Ура-ура!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!! :-) Здоровья и счастья! :-)))
08 сен 2006, 18:45
ПОЗДРАВЛЯЕМ САНЬКУ с 4-хлетием!!! Счастья, здоровья и ооооогромной удачи!!!
08 сен 2006, 07:55
девочки как вы празднуете и собираетесь праздновать своих деток день рожденья и где?
08 сен 2006, 09:31
мы собираем Иркиных друзей дома вечером. а утром, возможно, поедем в Корову.
08 сен 2006, 15:59
Мы завтра с родственниками у бабушки, а в воскресенье с друзьями в Корове
11 сен 2006, 08:52
извените. я в корове не разу не была. какой порядок цен там? у нас будет 10деток(от1,5гада до5лет) и 5 6 мамочек(если папочки не писоединяться) сколько это стоить может?
11 сен 2006, 09:30
Там не очень дешево. Если заказывать заранее, будет еще дороже. А вообще цены вот тут: http://www.mirdetstva.ru/center/birthdays/
08 сен 2006, 18:47
Дома с друзьями Димкиными и нашими :-) Была мысль сходить в клуб развлечений Фэнтези-парк. Но ее мы пока думаем :-)
08 сен 2006, 18:48
Ну это ответ на сообщени выше :-) Разучилась Евой пользоваться :-)
08 сен 2006, 18:58
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛИЗОНЬКУ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! ЖЕЛАЕМ МАЛЫШКЕ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ И ЗДОРОВЬЯ НАДОЛГО-НАДОЛГО :-) СЧАСТЬЯ, УЛЫБОК, УДАЧИ И НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО ВЕСЕЛОГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ!!!
08 сен 2006, 22:48
Поздравляем! :) Расти, солнышко, здоровенькой, умненькой и красивой!
09 сен 2006, 14:09
Присоединяюсь ко всем словам, и желаю счастья, здоровья, исполнения желаний.... )))
AD
10 сен 2006, 11:39
Ирке продуло где-то шею.. Поэтому ни на какой день ождения Гоши мы не попали, хотя она очень и хотела и ждала. (((( А шею свернуло - она ею двигать не могла (сейчас походили на физиотерапию, вроде лучше стало), и голова болела. (( вот.
10 сен 2006, 13:39
Поздравлям всех девочек и мальчиков! :) мы приболемши, Диана почти выздоровела, зато я свалилась :( а еще папа работает, не прорваться к компу в последнее время, даже не поболтать, скучно. Еще раз всех с ДР! счастья здоровья и всех благ
10 сен 2006, 13:43
А еще у нас самих седня ДР! :) Подарили Диане стиралку, утюг, дартс, зонт и по мелочам. Почти все, что она хотела :) Стиралку аж обнимает самым натуральным образом ;) Папа повел её в старгэлэкси развлекаться, а я сижу болею, хнык.
10 сен 2006, 13:53
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-) Здоровья, счастья, хорошего настроения и исполнения желаний! :-)
10 сен 2006, 13:55
мы стиралку дарили на новый год... божечки, что было.. первую неделю она с ней спала по ночам. никого к ней не подпускала. :-) потом, правда, подостыла... ))) стиралка - мегавесчь!
14 сен 2006, 12:32
OFF: не успела поздравить молодоженов :) Многие лета!
11 сен 2006, 08:48
Поздравляем!!! здоровья и новых достижений вам!!!
11 сен 2006, 13:15
Поздравляю!! :) Растите здоровенькими и умненькими! Маме срочно исправиться, ну что за дела, болеть в такой день! :)
12 сен 2006, 17:28
Поздравляем!!! :-)
12 сен 2006, 22:55
СПАСИБИЩЕ всем :)
14 сен 2006, 09:26
как им в старгеласе? понравилось?
14 сен 2006, 12:27
а то! :) в лабиринте лазит по 3 часа, остальные игрули "на закуску", мы туда частенько ходим
15 сен 2006, 16:30
ПОздравляем, хоть и с опозданием Дианку от всей души!!! Как машинка стиральная - все такая же трепетная любовь? ;-)
10 сен 2006, 22:35
Всем привет... Всех сентябрюшек поздравляю с ДР... Я тут немного в запарке, обживаемся в новой квартире, на работе начался сезон... ну и мы две недели без инета были... воть... всех лю
12 сен 2006, 17:27
ух,.. сколько у тебя новостей... :-)
12 сен 2006, 17:33
ОТ TASHA: ВСЕМ ПРИВЕТЫ!!ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕТ! по всем скучает. У неё все хорошо, дочка пытается говорить стишки.
12 сен 2006, 22:46
И Таше тоже большуший привет! рада, что все более или менее хорошо, Каюшка молодечик! :)
15 сен 2006, 16:28
Спасибо!!! Я ее потеряла - она пишет тебе, Маш? ОТ нее пришло письмецо - никак не могу кодировку подобрать :-(
13 сен 2006, 00:14
Девочки, для повышения иммунитета чего даете? А то болеем 2-ой раз за месяц :( а все лето ни чиха, забыла что лучше.
Mariyka
13 сен 2006, 12:55
Мы пьем анаферон. Вроде помогает. ттт
AD
AD
14 сен 2006, 09:24
я даю витамины и аскорбинку. и еще шиповник пьем.
13 сен 2006, 07:05
Поздравляем всех четырёх-леток, Каюшку, Лизу, Саньку, Дианочку! Здоровья деткам и семьям! Побольше всяких интересностей и приятностей!
15 сен 2006, 16:27
И мы поздравляем Сеньку с наступившим Днем рождения!!! Ура новому четырехлеточке!!! Счастья, здоровья, веселья и всех-всех благ! :-* :-)
16 сен 2006, 00:25
И мы поздравляем!:-) Сенёк, пусть исполняются все твои желания, и пусть в твоей жизни будет как можно больше радости! :-)
13 сен 2006, 07:09
Гляньте на наше многочисленное семейство в первой папке "продолжение". Пардон за качество, это мы во дворе наспех цифровой мыльницей со штатива извращались - Сеньке в саду дали задание принести (прислать по e-mail) фото всей семьи. Вынь да положь. Ладкин причесон в стиле "мохавк" не поддаётся приглаживанию, ни после бани, ни под шапками не приминается...
13 сен 2006, 11:14
Суперсемейка :) счастливые все такие, молодцы. А у новорожденной прическа просто супер :)
Mariyka
13 сен 2006, 12:58
Какие вы все хорошие!И счастливые! :-))))
15 сен 2006, 16:25
Анют, какие же вы замечательные!!! Любо-дорого посмотреть :-) Всех довольнее и главнее папа :-) так он получился на этой фотке - самый-самый важный, отец семейства :-) Ты выглядишь все лучше и лучше - вот, что значит молодая мама ;-)Настена совсем взрослая - вас на улице сестрами не называют еще? ;-) Сенька подрос очень - чудо, что за пацанчик! Ань, я не знаю, что такое "мохавк", но Ладина прическа выглядит суууупер-стильно :-D Жаль, что она сама сидит в полоборота и не могу рассмотреть ее хорошенько :-) Целуем вас всех!!! Напиши записочку, как будет время ;-)
15 сен 2006, 21:51
Спасибо, Оленька! Отец семейства наш, действительно, всё важнеет и важнеет, лень ему фигурой заняться. Вот ссылка про мохавк, это от индейцев пошло. http://en.wikipedia.org/wiki/Mohawk_hairstyle Оказывается, по-русски называется "ирокез", не знала. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%BD%D0%BA
16 сен 2006, 00:17
Прелесть какая!!!:-) Семейная идиллия!:-) Анют, младшенькая у вас просто ангелочек, и причёска ей к лицу :-)
Mariyka
13 сен 2006, 13:02
У Нюты все хорошо, ходит в Тутси. Вчера похвалили за картину с домиком. Петь начала, папа говорит муз. слух есть- в него пошла дочка. (он занимался и скрипкой, хором и пианино). :-))) Гордиться ей так.:-))))
14 сен 2006, 12:31
здорово, надо на музыку отдаваться :) не планируете?
Mariyka
14 сен 2006, 13:14
я хочу, а вот муж нет. Говорит,если будет только сильно хотеть.:-))))
15 сен 2006, 16:44
Нюта - умничка, и папа молодец, что дочкой гордится! Ведь первые успехи они самые главные :-) Удачи вам с музыкой! ;-)
13 сен 2006, 21:50
Фотки с Санькиного дня рождения. Заглядывайте :) http://www.eva.ru/albumpage/9098/2.html
14 сен 2006, 09:23
красивые фотки!
14 сен 2006, 12:29
Санька-прелесть :) подтяжки понравились ;)
Mariyka
14 сен 2006, 13:16
Саша уже такой большой. :-)
15 сен 2006, 16:42
Веселый день рожедения!!! Классный санька :-) А собачка какая обаятельная получилась - супер :-) Вы в оранжевой корове частые гости, да, Ир?
18 сен 2006, 10:23
Ну не так чтобы очень частые гости, но бываем регулярно :)
AD
AD
15 сен 2006, 17:24
Классно!
16 сен 2006, 00:15
Совсем взрослый мужичок!:-) Славный!:-) С четырёхлетием вас!!!:-)
Mariyka
14 сен 2006, 13:15
Мам, а почему дядя бежит? Спортом занимается Мам, а зачем бегать-то, можно вон попрыгать? Потому что он ноги тренирует, чтобы быстрее бегать. К подружке.... :-D
15 сен 2006, 09:55
=D>
15 сен 2006, 16:36
:-))))))))))))))
15 сен 2006, 16:40
ПОЗДРАВЛЯЕМ МАМУ-НАТАШУ (ТАША) С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! Ташик, пусть у тебя все-все будет просто прекрасно! Ребенок здоров, муж нежен, а сама ты - любима, желанна, неотразима!!! Обнимаем и целуем тебя! Уррря! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
15 сен 2006, 17:23
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Счастья, здоровья и всего - всего - всего! :-)))
16 сен 2006, 00:14
И от нас поздравления. Натулька, с днем рожденья тебя!:-) :-):-):-):-):-):-):-):-):-) У тебя сегодня день рождения, Желаем счастья и добра. И вечной юности цветенья Улыбок, солнца и тепла. Будь молодой, всегда красивой, Желанной, доброй и простой, Всегда приветливой и милой Всегда любимой, дорогой! :-):-):-):-):-):-):-):-):-)
15 сен 2006, 16:45
А мы болеем - тяжело, с высокой температурой, и плохим кашлем - ларингит и трахеит, назначили антибиотики, вот :-(
15 сен 2006, 17:22
эх как вас. (((( выздоравливайте!
15 сен 2006, 17:31
Пасиб, мы стараемся изо всех сил - День рождения на носу :-) НЕ хочетс яоткладывать праздник :-)
15 сен 2006, 16:46
ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ! Что у нас с общесентябрятским ДР? Планируем что-нибудь? Давайте хоть с числом определимся, а?
15 сен 2006, 17:22
я хочу! и могу, если ничего непредвиденного не случится. но - только в выходные, если с Иркой. предлагаю варианты дат: - 30 сентября - 1 октября - 7 октября - 8 октября - 14 октября - 15 октября время - мне, в принципе, все равно, лучше днем, часов в час - два. место - мне важно, чтоб не в жопе. я всегда за корову, например.
15 сен 2006, 17:31
Поддерживаю корову и 30 сентября- 1 октября, чтоб уж не совсем в октябре праздновать, но если уж кто-то принципиально не может, то конечно пернесем :-)
15 сен 2006, 17:28
Димкины новые глазки - чуть-чуть фоток :-) http://www.eva.ru/albumpage/13040/2.html
15 сен 2006, 17:41
он такой уже совсем взрослый )) (а где зуб? или просто фотка такая?)
15 сен 2006, 23:28
Зуба и правда нет - выбили, упал и ударился о чугунную ванну :-( А Димка врослым выглядит из-за очков - они на самом деле "взрослости" добавляют детскому личику :-)
15 сен 2006, 21:55
Оля, у тебя очаровательный сын. Само обаяние. Я в него влюбилась с самых первых фоток, и он всё хорошеет и хорошеет. Глазки ваши - незабудки, очень славно выглядят, и смотреть стали лучше, да?
15 сен 2006, 23:27
Спасибо за такие приятные слова, Анют, ты знаешь, как я рада их слышать :-) Глазки вроде смотрят ровно теперь, а вот насчет лучше - стнет известно в начале октября после нашего решающего визита к врачу и осмотра, будет вынесен вердикт.
15 сен 2006, 23:45
Олюнь, у врача будут только хорошие новости для вас :-) Я в этом уверена :-)
AD
16 сен 2006, 00:20
Ну, вот, дождались наконец-то фоток. Но мы теперь сами обладатели ваших фотографий :-Р Мечтает Димка здорово. Может, философом будет, а, Олюнь? А в каком парке вы катались?
16 сен 2006, 00:10
Олюшка-подружка, с юбилеем тебя, дорогая!:-) :-):-):-):-):-):-):-):-):-) Еще ты набираешь силу, Пленяя многих красотой. Твой образ ласковый и милый Наполнен светлою мечтой. Желаю быть любимой дальше, Еще пышнее расцвести. Не зная горести и фальши, Идти по верному пути! Пусть годы бегут чередою И ускоряют бег спеша. Знаю, будет всегда молодою Отзывчивая, добрая душа. :-):-):-):-):-):-):-):-):-)
16 сен 2006, 00:28
Поздравляем всех-всех новоиспечённых четырёхлеток с днем рожденья!:-) Счастья вам, детки, радости, смеха, самых-самых желанных подарков. И пусть в ваших семьях всегда "светит солнышко"!:-)
16 сен 2006, 13:25
ЗАКРЫТО
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325