Меню

@@@ДЕКАБРЯТА 2002 @@@

AD
04 сен 2006, 14:37
Всем привет в новом топе! (с транслита)
04 сен 2006, 14:38
Нереида написал(а): как я смеялась сегодня, Маша нашла муху на подоконнике и положила ее на свой стол, чтобы игрушечного паука покормить, и забыла, теперь ищет муху, подходит ко мне и так серьезно спрашивает: - а где моя муха? ты не брала? :-)
04 сен 2006, 14:39
Нереида написал(а): Я ездила в Великий Новгород и Новгородскую область, в паломническую поездку по монастярям http://www.eva.ru/albumpage/28216/6.html Как же мне понравилось! Я ни разу до этого не была в Новгороде. Там очень много церквей, но посто очень. Правда, многие до сих пор под склады отданы. Были во многих монастырях, и опять мне так нравится атмосфера в мужских монастырях и не нравится в женских. Такое ощущение, что монахи-мужчины смирение переносят с радостью, а монахини-женщины с унынием Я не первый год езжу по монастрыям и везде монахи рассказывают очень интересно, с шутками. А монахини, ну так смотрят, как будто мы все пустое место. Вот случай - я хотела сфотографировать розы на монастырском дворе и получила разрешени от отца Алескандра, с которым мы ездили, к тому же висела табличка, что фотосъемка разрешена, но тут вышла монахиня и как закричит через весь двор, что если я сфотографирую, то у меня "руки заболят". У меня минут на 15 все настроение было испорчено. Но в след. по пути мужском монастыре настроение поднялось, так интересно рассказывал все инок. К примеру - рассказывает про поклонный крест - его установили на берегу реки Волохов, монахи придумали ночью его подсвечивать авиационным прожектором, говорит "вот плывет по реке теплоход, а тут крест светится - "знай наших" :-))) Я очень довольна, только очень устала :-)
04 сен 2006, 19:37
ссылка не та http://www.eva.ru/albumpage/28216/5.html
04 сен 2006, 20:31
молодец какая, я тоже все хочу одна, без своих мужиков куда-нибудь на экскурсию съездить) Фотки красивые)))))))
04 сен 2006, 14:42
Мы сегодня пошли в сад! С утра нас подобрал детсадовский автобус, санек в автобусе всех заговорил, тут я поняла, что один в автобусе он не пропадет, завтра уже сам утром в сад поедет. В саду тоже не растерялся, сразу принялся играть с детьми, а за завтраком вообще малость обнаглел, сьел свою порцию каши, потом еще добавки у соседа стырил, потиому чти тот кашу не хотел, ну и под конец, все это дело, закусил бутиком соседа:) Во спитатель сказала, что этот товарищ не пропадет:) А Санек отправил меня домой, сказал, чтобы я его не ждала, он сам на автобусе приедет.Вот теперь сижу и волнуюсь, как он там:) (с транслита)
04 сен 2006, 19:37
:-) он у тебя вполне самостоятельный мужчина :-)))
04 сен 2006, 20:29
ничего себе)))У вас приезжает садовский автобус???У нас за детьми приезжает только маршрутка из "Эрудита", это где учатся дети наших звезд)))
04 сен 2006, 20:45
Да, у нас автобус детей собирает.И теперь я поняла почему.Школа находится так далеко от центра, метро и прочих прелестей, что туда никак вообще не добраться, кроме как на машине.Я сегодня час топала из школы, пока такси удалось поймать. Так что если бы не автобусы, то детей в этой школе не было бы вообще. (с транслита)
06 сен 2006, 10:59
Привет! Ничего себе, у вас сад! Государственный или частный? И почему так далеко от дома? А Санёк у тебя ,молодец! Совсем самостоятельный.
04 сен 2006, 20:28
Привет!Мы вчера совершили такое путешествие, это что-то! Мы ездили в Бородино, там вчера было представление, типа Бородинское сражение)))) Понравилось, несмотря на то, что прошли пехом 15км(туда-обратно), потом 5 часов ехали домой, были все грязные, промокли....жуть)))Но довольные)))))))))))))) Прошу всех в паспорт кому интересно как это происходило)))
04 сен 2006, 20:43
Ух ты красота какая! Но столько протопать ногами! я бы не вынесла такого пропбега:) А так вообще обалденно красиво! (с транслита)
04 сен 2006, 21:01
Вот это ДА!!! Вот это я понимаю! Классно!!! Я тоже так хочууууу :-)
05 сен 2006, 02:30
Красотища!!! Очень здорово!
05 сен 2006, 09:50
Красиво!:-)
05 сен 2006, 22:12
а мы вот не были в этом году.хотя каждый год ездили.ведь бородино от нас всего в 10 км.
06 сен 2006, 10:57
Вот ! Молодцы!!! И всё то вы знаете, где, куда и когда ехать! Здорово!!!
08 сен 2006, 08:54
Ленчик,ну вы и молодцы!Так здорово:)
05 сен 2006, 10:33
Всем привет. У меня Паха вот страдает. Почти все лето с нами прожила моя племчшка, 12 лет. Она с ним возилась, игралась... Он даже собрался на ней жениться... (раньше то все на мне, а теперь прогресс). А тут 1 сентября, Настя поехала к себе учиться. Так Паха аж затемпературил, бедалага.
07 сен 2006, 13:26
Вот что делает любофффь:) (с транслита)
AD
AD
05 сен 2006, 18:16
:)
05 сен 2006, 18:26
улыбаешься-это хорошо!
06 сен 2006, 10:56
угу...
06 сен 2006, 11:18
Наташ.. мы с тобой сёстры.. не напишу ,что по несчастью, это, пусть и очень болезненный и тяжёлый период, но я всё же склоняюсь к мысли,что сёстры начала счастливой жизни!! ..Блин, мне вот погано.. Я вот всё тянула-тянула ..и так и этак.. всё думала,надеялась, что будет возможен вариант и того , и другого.. а толку!!! Совсем превратилась в развалину, от постоянного стресса.. Меня вот такую ..умную, как называет муж и вся его родня.. раз я такая самостоятельная, и т.д.... оставляют совсем.. в одних трусах.. и ещё в догонку толкуют,что мол у Светы были все шансы иметь всё.. а я вот собствеными руками лишаю её безбедного существования. Какой-то бред , как будто им кто-то мешает ,если у них есть возможность помогать дочке, внучке, на её же благо. Не говоря уже , что я знаю,что сделаю всё, чтобы у нас со Светой всё было хорошо! Нет ,они будут сидеть,страдать,смотреть,как она бедствует(с их слов, так и будет, так как у меня нет ничего..). Я уже стараюсь не обращать внимания на них.. но достают ..!!! Столько гадости, блин! Но не в этом дело, хотя,конечно больно за всё. А вот,что ,Действительно!! уже нет сил.. вообще ни на что.. У меня сегодня вечером, постановка перед фактом..мужа..Собрала ему чемодан, пусть топает к мамочке. Не могу уже его видеть, и вообще за такое обращение, не то,что с женой, а вообще с людьми.. надо!!!.. Промолчу! Извините,накопилось.. Наташ, я тебя понимаю...удачи тебе! у тебя всё будет хорошо!! Ты же сама это знаешь!
06 сен 2006, 12:17
Да, солнышко, я все знаю. Я ведь когда читала твои постинги раньше, я ведь в чем-то и себя видела. Но, вот эта надежда, что человек исправится, загоняла мою сущность вовнутрь. И я молчала, надеялась, старалась изменить человека. Но, ведь правду говорят, что человека за 40 уже не исправишь. А постоянно наступать на горло своей песне заканчивается большимим проблемама и с психикой и со здоровьем. Сейчас мы еще в одной квартире живем, но я его поствила перед фактом, что ищи себе квартиру. Вроде присматривает, но не спешит. Но, его заставят уйти, через адвоката. Успокаивает меня то, что без копейки я не останусь. Законы здесь все таки на стороне женщины. И в финансовом плане мне тоже будет легче без него. Я не буду шиковать, но и на хлеб с маслом у детей будет. А сейчас ищу пути реализации себя. Узнаю по поводу частного предпринимательства. Зарегистрироваться не сложно, только думаю спешить не стоит, надо сначала здесь рынок изучить. А та улыбка, что сверху... Там было бо-о-ольшое письмо-вопрос к вам, девченки, только в последний момент, я его стерла. Может быть я его повторю сегодня ближе к вечеру. Я немного стала запутываться. Дожилась, бабе 38 лет, а опыта с гулькин нос. Ларка, у нас мудрая прозорливая женщина оказалась. Я ведь совета хотела поспрошать, как с мужчинами себя вести. У меня муж выработал кучу комплексов неполноценности. Но, видимо шаг развода сделал свое дело, и я расправила плечи. И не понимаю, что произошло в моем окружении, но у меня сразу появилось несколько поклонников, а я боюсь, чего-то делать. Я не знаю как себя вести :( Блин. Вот буду сегодня одного выводить на чистую воду. А может и не надо? Ладно, до вечера.
06 сен 2006, 12:28
Улыбаться и ни чего не обещать,этим самым мужчинам:):):)для меня было важно внимания мужчин вот как раз на таком этапе,так как мне тоже муж привил комплексы+еще что кому я нужна со своей оравой:)Как вести?принимать ухаживания,я ведь поняла что пока мужчины добиваются женщину,они на столько готовы....ого-го:),столько приятностей говорят,делают.Это самый здоровский период в отношениях(или в намеке на отношения).Ты у нас красавица и умница,так что распрямляй свои сложенные крылья и пархай как бабочка,легко и весело.Все,ни чего не вернешь и ты вступаешь в очередной счастливый период.Открывается столько возможностей для общения,когда ни надо думать что о тебе подумают,что могут и не одобрить это общение:)Натуль,не падай духом!
06 сен 2006, 12:55
Да, я не падаю духом. Все вроде бы хорошо. Все красиво: свечи, романтика и т.д. Но, как чуть глубже копнешь, на уме у них только секс, блин :( Ну, вот минуту назад поговорили по телефону, первый разговор. Интересный мужчина, стильный, неординарный. Разговор интересный и в заключение: "Я бы хотел, чтоб ты на наше первое свидание одела короткое платье" :( Блин, все упало. ЁПРСТ, ну, неужели нельзя начать с чего-нибудь другого и к короткому платью идти постепенно :( Вот в такие минуты начинаешь подумывать, надо ли мне это все, вообще. Не проще ли одной побыть.
06 сен 2006, 13:11
Да от таких слов...возьми и приди в длинном в сеточку:)пусть челюсть отвиснет у него и после приятного ужина домой(если будет намекать на интим,берешь такси и уходишь со словами:"Созвонимся"):)Если потом не позвонит,пусть идет и ищет себе в короткой юбке:)Пусть меняет свои мысли что за один ужин,ты не обязана ему отдаваться по полной программе,пусть ищет другие пути.Дай понять ему,что это ТВОЕ желание провести вечер,твой каприз, а не то что если разводишься то будешь с каждым встречным ходить на свидание.Сейчас выбор за тобой и пусть он это чувствует.А то привыкли,.....смотрю мужики везде одинаковые:(
06 сен 2006, 15:45
И какая же ты ,Лерчик, умная у нас! Верно всё говоришь!
06 сен 2006, 15:44
Хм... по поводу комплекса неполноценности,который нам, наши дорогие мужья с тобой привили.. точно соглашусь.. но ты это дело брось!! Ты же такая красивая и душой и телом!! Прелесть женщина!! У нас с тобой ситуация в отношениях с другими мужчинами и та совпадает. Только я не стала комплексовать, а просто СТАЛА Счастливой женщиной, которую любят.. желают, о которой заботятся.Вопрос ,конечно сложный во многом.. я опущу.. Но.. теперь я знаю, как можно, нужно любить МЕНЯ!!
07 сен 2006, 13:20
Наташ, вот что я тебе напишу..Так как не могу собрать свои мысли в кучу, буду писать абзацами, то, что хотелось бы тебе сказать, думаю, что тебе удастся собрать мои мысли воедино.:) Первое. Поклонники или дтугой мужчина. Думаю, что сейчас не самый подходящий момент для того, чтобы заводить какие-то отношения с новым партнером. 1. У тебя именно сейчас появилась прекрасная возможность доказать себе, твоему бывшему мужу,и вообще всему окружению, что ты сама можешь многого добиться. Думаю, что с твоими руками и ствоей головой, ты вполне можешьдостичь определенного успеха в твоем бизнесе. Конечно можно иметь друга, для души и сердца, но не серьезные отношения, оклематься тебе надо...Кстати, с помощью вот таких вот поклонником можно очень даже хорошо реанимировать свою уверенность в себе:) Главное чтобы поклонник был щедр на комплименты:) Сама же говоришь, расправила плечи, как только появился кто-то на горизонте. 2. Думаю, что работа и стремление к чему-то большему поможет тебе убрать все те комплексы, которые появились у тебя за годы жизни с мужем. В данном случае я вообще имею в виду всей мужей иностранцев, которые думают, что русские жены должны быть им благодарны за все, потому что если бы не они, сидеть им в яме, в голодной России. 3. Через какое-то время, а я в этом уверена, ты поймешь, что сама твердо стоишь на ногах и знаешь себе цену. Вот тут-то самое время искать себе мужчину, потому что ты уже не дашь себя в обиду, и не будешь терпеть наплевательского отношения в свою стороу, как может быть ты терпела, я не знаю всех потробностей, от своего мужа. Ты будешь четко знать, что тебе надо. 4.Я даже не знаю откуда у меня такая уверенность во всем мною сказанном, я просто уверена, что у тебя через какое-то время все сложится просто замечательно.А может еще и потому, что я примерно представляю жизнь многих жен иностранцев, и знаю, что им приходится терпеть, более сильные, как ты, находят в себе силы, уйти, а ведь многие терпят:( Уже не знаю чего написала, даже перечитывать не буду:) Но очень хотела придать тебе уверенности, что ты на правельном пути, главное не сдаваться! ЗЫ.Даже не думай писать мне про возраст и упущенное время, ты у нас женщина умная, целеустремленная, хозяйственная, а такие всегда найдут свое место под солнцем и мужчину, который будет делить с тобой лучи этого солнца:) Вооот.. (с транслита)
07 сен 2006, 16:35
Лар, я распечатала себе твое сообщение. Буду изучать. Но, как ты права, ты даже представить себе не можешь! Я сейчас всеми силами ищу пути реализации себя. Нашла уже несколько организаций, которые пытаются мне помочь, хотя бы информацией. Есть здесь в Германии, в свете новых реформ новой Бундесканцлерин, несколько партий, которые помогают иностранцам в поиске работ или построении бизнеса. Вот я на таких вышла. Но, пока идет процесс развода, мне не особо выгодно прямо сейчас регистрироваться как частный предприниматель, поскольку "муж" первое время должен будет меня содержать, а если начну зарабатывать, то сама буду эти деньги (не большие) зарабатывать. Но, я не лентяйка, просто это время можно использовать на более детальное изучение рынка. Для тела, (для души?) уже нашелся мужчина, причем хаотично. Не хотела, и не собиралась ничего с ним заводить. Но, от него исходило такое желание и энергия, что я изголодавшаяся за долгие годы не устояла. Именно так я его и вопринимаю, на данном этапе, дан мне для реабилитации самой себя. Правда, он вдовец (10 лет назад погибла беременная жена в автокатастрофе), мой ровесник, такой температментный, что с непривычки я не могу выдержать все его желания, но и я получаю все, что хочу. Комплиментами и эпитетами он меня забросал так, что у меня уже места на мобильнике нет, приходится стирать. Его реакция на меня мне кажется странной - дико-восторженная. Как я восторгаюсь маленьким ребенком (сладкие ушки, сладкий носик, сладкие рученки и т.д.) так он восторгается мной. Мне даже не верится, что так можно восторгаться женщиной. Но, я впитываю это сейчас как иссохшая губка. А вот для души, ну малова-то мне. Мне б поговорить, как в том анекдоте (кто не знает, спросите, напишу :)). А он все о сексе да о сексе, но на мои вопрсы отвечат. О родителях все рассказал, о бизнесе все рассказал, дома у него я уже чувствую себя чуть ли не хозяйкой. На вопрос о будущих потенциальных детях, он странно удивился: "Ты еще хочешь? У тебя ведь уже двое есть. Нам достаточно". Вот и пойми этих мужиков, серьезно он ко мне или нет? Короче, пока отрываюсь, его на карту будущего пока не ставлю. Темперамента его мне через верх достаточно. И еще меня смущает... Поймите меня правильно, его показное (или мне так кажется?) богатство. Подкатил на красном феррари-кабриолете, на пальце тяжелая золотая печатка со знаком зодиака, здоровенный качек (занимается бодибилдингом), лысый, но веселый и добрый. Только мое воспитание не позволило мне сразу отвернуться и уйти. И еще - гипераккуратность. В квартире все должно быть чисто, находится на своих местах - полная противоположность моему "мужу", но я люблю золотую середину. Вот высказалась. Не знаю как будет дальше. Пока вот так. Если есть мнение о человеке, которого я описала, выскажите, плиз.
07 сен 2006, 19:51
У меня есть мнение. К сожалению, все то, что ты написала натолкнуло меня на такую мысль. Ты сейчас в точности описала типичного ловеласа. Я сейчас напишу, что думаю, а ты сама решай стоит ли на мою писанину обратить внимание.Я сейчас не буду иметь в виду именно тебя и твои отношения, просто напишу как бы я охарактиризовала описанного тобою человека. "он вдовец (10 лет назад погибла беременная жена в автокатастрофе)" Ты можешь проверить эту информацию, т.е точно узнать так ли все было на самом деле? Возможно, тебе это было рассказано для того, чтобы вызвать жалость,и в то же самое время расположить к себе таким образом. Т.е я вот такой несчастный, и некому меня пожалеть.Думаю, что женщины легко попадаются на такую уловку, считают, что именно они смогут сделать этого человека счастливым и заставят забыть весь пережитый им ужас. Отдаюыт всю себя, а он этим пользуется,а вот толго ли это ему будет надо? "мой ровесник, такой температментный, что с непривычки я не могу выдержать все его желания, но и я получаю все, что хочу." Скорее всего он такой по жизни, а это значит, что через какое-то время тебе его темпераментность просто надоест. Сейчас у тебя период окрыленности, казалось бы все должно быть по кайфу, но тем ни менее ты уже понимаешь, что для тебя его слишком много.Возможно через какое-то время, ты поймеш, что он начинает тебя подзадалбливать своими приставаниями. "Его реакция на меня мне кажется странной - дико-восторженная. Как я восторгаюсь маленьким ребенком (сладкие ушки, сладкий носик, сладкие рученки и т.д.) так он восторгается мной, и далее по тексту... Это его тактика, он сбрасывает на тебя огромное количество информации, тем самым мешая тебе думать.Тебе бы сейчас сесть и обдумать сложившеюся ситуацию, но тебе некогда, потому что ты получаешь очередное смс, эта так называемая психологическая атакаНе знаю как ты, но многие женщины, на такое количество комплиментов развешивают ужи и потом делай с ними что хошь, пользуйся как хочешь.Вот только мне кажется, что этот мужичок будет поливать комплиментами обильно, но не долго "А он все о сексе да о сексе," Конечно, а о чем же еще? Это, по всей видимости главный его интерес.Все остальное его мало интересует, потому что он НЕ серьезный человек! По всей видимости, он не рассматривает как вариант серьезные отношения, если бы он хотел создать семью, он бы не начинал с того, что вел разговоры только о том, как бы переспать, именно тогда, он бы дожидался того часа, когда сможет оказаться с любимой женщиной, потому что это приносило бы ему радость. " На вопрос о будущих потенциальных детях, он странно удивился: "Ты еще хочешь?" Вот тут то он реально испугался! Что еще раз доказывает, семья как таковая его не интересует, ему нужна постель. Любой нормальный мужчина, хочет иметь ребенка от любимой женщины, даже если у нее их от других браков 10 штук.Потому что каждый мужчина хочет иметь наследника, в котором течет его кровь! Про кабриолет меня вообще поразило! Этот человек очень хороший психолог! Красный цвет сам по себе возбуждающий, а тут еще и кабриолет.Можно быть уверенным на все сто, что женщина не сможет отказать себе в том, чтобы прокатиться с ветерком, а там уже дело тэники и его умения заговорить. Что-то мне подсказывает, что не одна красавица купилась на его предложение покататься:( " еще - гипераккуратность" Похоже, что он педантичен во всем. За годы , которые он прожил один, у него сложился свопй уклад жизни, я не хочу сказать, что легче иметь дело с мужчиной, который зароз по уши в грязи, но знаю, что на много тяжелее жить с мужчиной, который из-за любой мелочи, лежащей не на том мест, может устроить скандал, потому что он привык к порядку. Могу тебе на 100% сказать, что хуже всего придется твоим детям, потому что этот человек, будет стараться придерживаться своих правил, и будет заставлять это делать Никиту и Влада, а детям не так легко обьяснить, чйто вещи надо класть на свое место,( о чем я вообще говорю,это знают все, у кого есть дети).Кстати, именно этот момент я знаю очень хорошо, кажется я рассказывала, что у бывшей моего мужа был такой педант, и тоже на спортивной машине, так дети ездили не в салоне, они сидели в багажнике, потому что хозяин машины боялся, что они испачкают ему сиденья. не думаю, что ты желаешь такого своим детям. Вообщем, Наташа, ты можешь прислушаться к тому что я написала, а можешь и нет.В конце концов ты видишь и говоришь с этим человеком каждый день, я же написала свое мнение только полагаясь на твое описание этого мужчины. Только тебе решать как делать и как быть.Но постарайся уберечь себя от того, что в один прекрасный момент, тебе придется страдать из-за этого качка на красной машине.Тебе сейчас надо поднять голову выше, а не падать ниже. Вот если бы ты смогла от этих отношений только брать, было бы здорово, отдавать всю себя сейчас, думаю не стоит. Присмотрись к нему получше, может быть стоит немного подождать, или найти для сексуальной разрядки кого-нибудь поскромнее?:) Наташ, это чисто мое мнение, только тебе решать! (с транслита)
07 сен 2006, 20:33
Лара, я очень благодарна тебе за твое мнение. Мало того, ты озвучила мне мои мысли и сомнения. Но, успокаиваю я себя тем, что пока беру я, но он тоже не в обиде :) Встреч было не так уж и много. Я вот только сегодня его уже подкалывала невозможностью остаться педантичным с детьми, намекнула на количество женщина, прокатившихся в этой машине... и еще кое какими моментами. Он съехал с разговора шутками-прибаутками. И еще мне показалось, что он жадненький. Пока явного момента не было, но кое-что на это указывает. Потому мое сердце от него закрыто. Но, я рада что он есть. Я немного воспряла. Заулыбалась. А может уже и был, потому как вторую половину дня я только и думаю, нужен ли он мне и даже сказала, что не знаю, когда будет время для следующей встречи. Но, посмотрим, во всяком случае я не раскрываю ему всю душу. Да, он, кажется и не поймет, если ее раскрыть. Мне кажется, он подменяет понятия, что есть любовь, а что есть секс. Не умеет он чувствовать, не умеет. Но, к женщине, внимателен, во время близости. А мне это сейчас и нужно.
07 сен 2006, 20:57
мне кажется, ты очень правильно все воспринимаешь, нового мужчину - пока так, как для реабилитации. Немного найдется женщин, способных так же трезво оценить ситуацию, как ты, тем более в таком смятении души как у тебя сейчас. Постарайся пока так же и относится дальше, время покажет. А давно вы познакомились? или это буквально все за несколько дней?
07 сен 2006, 21:01
В прошлый понедельник я позвонила адвокату и назначила время визита к нему, подать на развод. В среду познакомилась с этим мужчиной. Проговорили два часа и назначили встречу на понедельник, тогда то и произошла первая близость (мы об понимали, что это произойдет), встречались еще вчера и сегодня. Вот, вообщем-то и все. Только я вот уже сомневаюсь в нужности этого мэна для меня.
07 сен 2006, 21:13
ну, Наташ, ты даешь :-)))) надеюсь, самооценка поднялась? по крайней мере, в смысле привлекательности :-) в смысле талантливости она у тебя, думаю, и была какая надо - высокая :-)))) теперь я не сомневаюсь, что у тебя все будет хорошо :-) такая женщина будет счастливой :-)
07 сен 2006, 21:24
Лара, Вера, спасибо вам отклики. Вот хожу думаю все, ваши мысли анализирую. Пришла к выводу - НЕ ХОЧУ. Я ему буду отказывать. Интересно как он теперь себя поведет? Но, просто так сразу на следующую встречу я уже не соглашусь.
07 сен 2006, 21:39
я считаю - правильно, правильно!!!! меня всегда радует, когда женщина выбирает сама - хочет она мужчину или не хочет, а то почитаешь топики в ТД - муж бросил, любимый бросил, такое ощущение, что только мужчины могут нас выбирать! а должны женщины выбирать! вот такая я феминистка :-)))))
08 сен 2006, 09:29
Тогда и я феминистка, меня тоже это радует:) (с транслита)
AD
AD
08 сен 2006, 09:29
Наташ, мне кажется, что так будет лучше. А то еще западешь на него, потом будет трудно отвыкать. А вообще все это мне очень сильно напоминает историю, которая со мной произошла, вот ты описывяешь, и точно все как у меня. К сожалению я после очень долго страдала, хотя тоже думала, что не дам себя раскусить и не раскрою ему свою душу:( (с транслита)
08 сен 2006, 09:01
Натуль,ну и пользуйся им:)Ты же ему ни чего не обещаешь(типа вся твоя,любовь до гроба:)),делай приятно своему телу и ни кто не мешает быть одновременно в поиске человек для души!Ты у нас женщина красивая,мудрая так что как Ларик сказал будет у тебя еще достойный мужчина и очень скоро:РЛучше жалеть о сделанном,чем жалеть о том что не сделала,так что всем зеленый свет и доставляй себе радость и удовольствие!
07 сен 2006, 10:24
ДЕВЧАТА!!!! Зажали до воскресенья кулачки за Веру-Klarindа!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 сен 2006, 10:36
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 сен 2006, 10:44
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 сен 2006, 11:04
а чего до воскресенья? ей же завтра в роддом но могу и до воcкресенья :-) @@@@@@@@@@@@@@@@
07 сен 2006, 11:07
Ну, ей или завтра, или в субботу кесарево сделают, ну и потом сутки отходняк. Так что до воскресенья и выходит.
07 сен 2006, 11:18
понятно
07 сен 2006, 12:52
А почему кесарево? (с транслита)
07 сен 2006, 16:55
Не знаю... Я думала, она вам тут летом рассказала... Наверное, или предлежание, или еще что... Жорика-то она сама родила.
07 сен 2006, 11:28
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@удачи маме и малышику!
07 сен 2006, 13:24
Лерик, я тебе обязательно отвечуууу.У меня просто сейчас катастрофически не хватает времени, даже не знаю почему, называется ребенок в сад пошел:) Если коростко, то я даже и не знаю что сказать:) Кто прав, а кто нет.А вот С жалко:) Ну потом напишу. (с транслита)
07 сен 2006, 12:52
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 сен 2006, 13:59
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 сен 2006, 19:44
У меня скоро у бабушки д.р. - 83 года, я хотела крупно сфоткать Машу, чтобы в фотошопе сделать открытку бабушке. Так Маша не желает фотографироваться :-( Уже второй день бьюсь, или она отворачивает голову, либо корчит рожи. Вот фотки, где она согласилась посмотреть в кадр http://www.eva.ru/albumpage/28216/7.html как думаете, стоит делать из первой фотки открытку или просто подарить какую-нибудь фотку, где она не крупным планом?
07 сен 2006, 19:52
Первая фотка очень даже хорошая, думаю может получится хорошая открытка:) (с транслита)
07 сен 2006, 19:54
попробую :-) видишь ли, я хотела в приличном виде - в платье и с бантиком, а она фотографируется только в чем она хочет :-) а хочет она либо с высунутым языком, либо вон как на фотках :-)))
07 сен 2006, 19:55
Гы, на заказ не работает:) (с транслита)
07 сен 2006, 19:59
У меня сегодня ребенок пришел из сада не в своей кофте, точнее и в своей и в чужой:) Позвонила воспитателю, сказал, что кофта не наша, она так смеялась.Говорит после тихого часа, все дети отказались одевать эту кофту, сказали, что это не моя, а Саша не растерялся, сказал, что это его и попросил ее надеть.Кофта оказалась маловата, но Санек так заговорил воспиталку, что она поверила в то, что кофточка его:) (с транслита)
07 сен 2006, 20:00
:-)))) молодец какой :-)))) понравилась, видать кофточка
AD
08 сен 2006, 09:30
Она и мне понравилась:) (с транслита)
08 сен 2006, 10:15
Может, и юбка тебе понравится? ;-)
07 сен 2006, 22:00
Да, не пропадет мальчик:) Молодец, не растерялся, да еще и воспиталок заговорил, чтобы не заметили, что кофтенка поджимает чуток:)
08 сен 2006, 09:36
Он кого хочешь заговорит:)Главное, чтобы в следующий раз в юбке домой не пришел:) (с транслита)
08 сен 2006, 22:39
Нее, ну что ты! В юбке точно не придет, он жа у тя мача!!!!
08 сен 2006, 08:54
:)Прально,все в дом,все в дом:)Хозяйственный какой растет,надо уже по серьезному приглядываться как к жОниху:)
08 сен 2006, 09:51
А вы что, еще не пригляделись:) Я то думала:) (с транслита)
08 сен 2006, 10:15
Не, Санек молодец. :-) Это Мария у меня то вот ленточку в саду потеряла, то колеса от машинки... Боюсь, скоро вещи терять начнет. Классика... Маша-растеряша...
08 сен 2006, 11:58
Мы то ужо давно,но возле вас столько невест и все в разных городах:РНо мы в очререди:)
07 сен 2006, 22:11
Привет девочки. Уффф, добралась я до вас, наконец-то, первый день с инетом. Вчера бразильские дядки весь дом распотрошили, пока провели кабеля куда надо, ну и строят они тут, скажу я вам! Почитала вас всех. Наталья, спокойно там со своим адвокатом. Я бы его еще поюзала слегка, в смысле для тела, а потом "прости дорогой, так получилось", ну и, разумеется, никаких деловых контактов, так что лучше поискать заранее другого адвоката, так всем будет проще... Нереидина фоточка очень даж ничего, последняя мне тоже понравилась, но для открытки, думаю, лучше все-таки первая:)... У нас все нормально, обживаемся потихоньку, растим пузик, в понедельник уже пойдем на второе УЗИ. Муж с таким удивленно-трогательным восхищением наблюдает за моим животиком:). Смотрит на него и удивляется, как это он уже округлился:), смешной такой. А вчера ходили в страховую компанию авторизовывать мои анализы, так Олежка увидел там медиков и громко так у папы спрашивает: папа, а что маме сейчас разрежут живот и достанут беби?! Народ вокруг так и покатился. Папа ему что-то объяснял и следующей фазой было повальное оповещение всех на пути возникших о том, что мама - беременная! Эко чудо!:)В общем, повеселилась я вчера на славу, Олежик постарался:). У нас тут выходные, так он даже выучил со мной пару стишков про игрушки Барто. Для кого-то это пара пустяков, а для нас - большой успех, поскольку мы только по-португальски шпрехаем, поем и беседы ведем вовсю. С русским тяжеловато, но все равно пытаемся-стараемся и "уронили мишку на пол" для нас - супер-прогресс, вот!
07 сен 2006, 22:16
привет :-) а я уж думала - куда ты пропала :-) рада, что все хорошо у вас :-)
07 сен 2006, 22:52
Да я и сама уж подумала: куда это я пропала? Без инета как-то вообще жить даже непривычно:). Но ничего, сейчас буду приходить. Хотя на следующей неделе муж едет в командировку на 2 недели, так он меня ни к кому в инете не отпустит:). Но эт ничего, посмотрим, как оно будет, мож не так страшен черт:)... А вообще, с ужасом думаю о том, как я тут одна справлюсь... Но ничего, не впервой, сразимся:)...
08 сен 2006, 10:17
Витусь, а чего это он тебя в инет не пустит? Кстати, а пол пузика сказали? Или вы принципиально не интересуетесь?
08 сен 2006, 21:36
Да нет, ты меня не так поняла:) Он меня еще как пускает, просто когда он в командировке, мы с ним в инете и сидим по пол-дня, и от себя он меня ни к кому не пускает, ни в асю, ни в скайп, ни в еву:). Как видит, что отвлекаться начинаю, так сразу гундосит, что у меня на него времени нет:). А про пол так нам еще очень рано знать. Я даж не знаю, сколько у меня точно недель, но где-то 13-14, на УЗИ пойдем в понедельник, говорят, что если мальчик, то, возможно можно что-то разглядеть, ну это в случае, если он еще захочет и показать:). В общем, недолго ждать осталось. А вообще, интересуемся мы очень даже и потом будем специально с этой целью делать УЗИ, если сейчас ничего не поймем, вот!
08 сен 2006, 09:52
Привет привет! Потеряли мы тебя. Скорее возвращайся к нам:) (с транслита)
08 сен 2006, 21:37
Уже вернулась, принимайте блудницу в свои стройные ряды, я уже наблуждалася:)
11 сен 2006, 16:44
Принимаем, надеюсь, что больше не пропадешь:) (с транслита)
08 сен 2006, 14:10
А-ха-ха. Ты подумала, что у меня роман с адвокатом???? :) :) :) Нет, адвокат не причем :) Я описала, насколько быстро получилось встречтиться с новым мужчиной. Вот только созвонилась с адвокатом, подала на развод, и, свято место пусто не бывает, нарисовался мужчинка в жизни :)
08 сен 2006, 14:34
У меня тоже было на день рождение окончательное решение,когда на работе все поздравляют,цветочки,подарки(дарят даже от кого и не ожидаешь),а пришла домой сидит обкуренный муж,бардак,все раскидано,ни тортика,ни бутылочки шампанского....цветов вообще ни на одно день рождения подарено не было............Зато сейчас цветочки очень часто по-поводу и без повода:)Девочки так хочется чтобы у вас все было хорошо и поскорее началась новая,счастливая жизнь!
08 сен 2006, 21:47
Хе-хе, есть одна бразильская песня, там поется, что листик алекрина пахнет сильнее, когда ее хорошенько потопчут, и что есть очень много людей, которые лучше, когда ими пренебрегаешь. Вот я прихожу к выводу, что мужчины и есть это большинство: хорошо ты с ними - полный расслабон, диван-газета и никакого внимания. А вот стоит только после работы с девочками в барчике посидеть, прическу-макияж и в гости, то тут же ушки на макушке. Странные они животные:)... но без них нам никуда:)...главное - выбрать среднее из худшего:):):)
AD
AD
08 сен 2006, 21:49
типа "лучших из худших" :-)))
08 сен 2006, 21:40
Ну прости дорогая:) я ж того, беремчатая, а в ентом состоянии, сама знаешь, мозг отказывает:). Как настроение? Я всегда считаю, что у умной и красивой женщины место никогда пустым не бывает:), главное, чтобы чувствовала себя хорошо, а остальное - чепуха. Делай то, что нравится, сильно не напрягайся, плыви пока по течению и делай то, что жизнь твою раскрашивает и делает приятнее, а потом судьба сама нарисует того самого-пресамого, именно тогда, когда уж и ждать-искать забудешь:)... И вдогонку, этот твой водитель красного феррари, он у тебя отечественный или европейский? И на каком языке ты с ним про секс и про секс обчаисси?:)
08 сен 2006, 22:27
Этот водитель европейская помесь: мама-полячка и папа-немец. Но внешность чисто польская :) Как я сразу не сообразила-то? Только когда про маму узнала-то: ага вот оно что, голубые глазки :) ОбсЧаемси на немецком-то. Только не думаю, что продолжать будем. Хожу целый день думаю - почему мне НЕ радостно от этой связи? Почему всплакнуть охота? Связано ли оно с этим мужчиной, или это просто период в жизни такой? И мне, действительно, нужно пока просто побыть одной? И "муж" ходит как прибитый пес, опустив голову. Догадывается что-ли, чувствует? Хотя повода не давала, но и секрета не делаю. Моя жизнь уже моя. Хотя и живем еще в одной квартире. Сегодня водителю-ферраристу на СМС не ответила.
08 сен 2006, 22:37
Ну, оно понятно, расходиться всегда тяжело, хоть и поклонников будет очередь стоять, и все на красных феррари:). Ты к себе прислушивайся, сердце не обманет. Хочешь одной побыть - будь, хочешь вязать днями - вяжи, хочешь - с детками больше общайся, говорят, дети лечат:). Хандра никуда не денется, спрятать ее можно на время, но пережить это все равно придется, рано или поздно, так что уж лучше рано, чтобы переболело раз и потом на чистый разворот. Спокойно живи и наблюдай за происходящим вокруг, никто не поможет, никто не сможет дать самого нужного и верного совета, кроме сердца. Ха, феррарист, небось, удивляется, как это ты ему, такому супер-парню, на СМС не ответила:), он, небось, к таким дамам не привык. А так ему и надо, знай наших!:):):)
08 сен 2006, 09:56
Наташа! С именинами тебя! Желаю, чтобы ангел-хранитель постарался и все было замечательно у тебя :-))) Целую :-)
08 сен 2006, 10:20
Спасибо, девочки. Сегодня Наталья-овсянница. Обычно я в этот день ходила в церковь. Но, сейчас нет возможности (пешком не дойжешь). Молюсь, уверена, что все будет хорошо.
08 сен 2006, 11:23
Поздравляю тебя, Наташ!!! у тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО всё будет хорошо!!!!!!
08 сен 2006, 21:48
Конечно же будет! С такими ручками да подружками с евы не пропадешь, не получится! Поздравляю и желаю от всей души самого замечательного будущего тебе и детками!
08 сен 2006, 11:24
Девочки, а можно я напрошусь на поздравления?? Просто у меня ,сегодня, День рождения..а немного грустно, всвязи с последними событиями.. Спасибо!!!!
08 сен 2006, 11:30
Леночка, с днем рождения! :-) не грусти, все еще будет. Счастья тебе и доченьке :)))
08 сен 2006, 12:01
Поздравляю!!!!Ленусик:-* :-* :-* Счастья тебе килограммов 100!И любви огромной и здоровья!
08 сен 2006, 13:52
От всей души поздравляю!!!!!
08 сен 2006, 14:07
Ленчик, я поздравляю тебя с днем рождения! не грусти! Начинается новая жизнь и последующие годы будут счастливыми. Мы их сделаем счастливывми, если захотим. Кстати, окончательное решение о разводе я приняла в день моего рождения, когда в очередной раз мне не было сказано ни одно ласковое слово, не был подарен даже зачуханый цветочк. Чаша терпения переполнилась. Я переплакала и решила, что такой день рождения в моей жизни будет последним :)
08 сен 2006, 18:27
С хеппибездьем тебя!!! :-) Ленчик, мы, Девы, выкарабкиваемся из любой ситуации! Так что... ДЕРЖИСЬ! Желаю тебе следующий праздник встретить в джакуззи на дорогом курорте! ;-)
08 сен 2006, 21:50
Гип-гип-ура! Поздравляю, желаю счастья в личной жизни, Пух:) Всего-всего и побольше!
11 сен 2006, 16:46
Леночка, хоть и с опозданием, но тоже тебя поздравляю! Всего тебе самого хорошего, и пусть все у тебя будет хорошо. (с транслита)
11 сен 2006, 18:29
Леночка! И от меня прими запоздалые поздравления! Пусть у тебя все-все сложится хорошо! Не грусти, пожалуйста. Счастья тебе и доченьке, много-много! Вы заслужили:) Я 16 сентября прилетаю в Москву:) На недельку всего, но... Может, пересечемся все где-нибудь, а?:)
08 сен 2006, 18:15
Можно покажу вам свое пончо на осень ? Коричневое пончо, нижнее фото. Сегодня доделала http://www.eva.ru/albumpage/5548/3.html
08 сен 2006, 18:25
Наталь, отличное пончо. Но... критику можно?
08 сен 2006, 18:31
Обязательно
AD
AD
08 сен 2006, 18:33
Повторяешься. Или так задумано?
08 сен 2006, 18:37
Так задумано. Первые два пончо связаны на продажу, я кажется указывала где-то (или?). А себе, то тоже хоЦЦа. Вот я и повторила, то что пришлось по душе, только другими нитками и другой гаммой. Я как-то писала, что готовлю потихоньку коллекцию вязаных изделий для продажи на специальном базаре. Туда ж с одной сумкой или шляпкой не прийдешь. Потому потихоньку готовлю уже сейчас.
08 сен 2006, 18:38
Это я поняла. Просто решила, что и это пончо в тот же адрес. :-)
08 сен 2006, 18:41
Вполне возможно, что прийдется повторить. Оно неожиданно стильное получается и вяжется достаточно легко и быстро. Ведь на базар надо упрощать технологию, иначе ничего не заработаешь. Там посмотрим.
08 сен 2006, 21:51
мне очень коричневое понравилось! ты извини, но понравилось больше, чем светлое :-)))) и еще понравилось, как ты теперь подписываешь работы, как модельер :-)))
08 сен 2006, 22:01
Здорово! А главное, что вяжется легко и быстро, так ведь? Схемку дай, сохраню себе, вдруг я когда-нить из этой Бразилии уеду:). Я ведь тоже вязальщица заядлая, много-много себе и друзьям-родственникам всего вязала. Даже здесь умудрялась ажуры из хлопка ваять, но неактуально:(, уж очень жарко. А все равно у себя держу коллекцию моделек, на будущее. Ведь на пенсию в Манаусе не собираемся, так что придется еще к вязанию вернуться. Коричневое мне больше всех понравилось. Я думаю, что такая горловина тоже лучше, не расползается. Голубое я сделала бы чуток подлиннее, но возможно ты так задумала, как слегка озорное:). В общем, умница, молодчинка, комсомолка и просто красавица!:)
11 сен 2006, 18:34
Красота какая! Мне очень понравилось коричневое, вообще обожаю коричневый цвет. И тебе идет. Наташ, в связи с твоими последними событиями... даже сказать нечего. Держись там. Думаю, ты правильно все делаешь. Удачи тебе. Береги себя и детей.
13 сен 2006, 10:43
Наташ, просто обалденно красивое панчо, самое красивое из тэ, что видела.Думаю, что пояс и перчатки создают впечатление комплекта, потому и смотрится так хорошо:) (с транслита)
08 сен 2006, 22:57
скажие пожалуйста.... в садике нм сказали.что мы не умеем себя вести.Во время прогулки убегает,не слушается,не знает слова НЕЛЬЗЯ,что надо гвоврить по сто раз одно и тоже....... Я расстроилась....что ж теперь будет?????? А у вас всё идеально в садике?
08 сен 2006, 23:12
А у нас наоборот: мы в садике все супер-образцовые:) я даже удивляюсь, как они там все шелково так строем везде ходят, слушаются воспитателей, все выполняют, что им велено. А уж дома слабины родительские очень хорошо изучили и только здесь позволяем себе вольности. Но тоже не слишком:), слово нельзя освоили хорошо:). Так что теперь вам тоже нужно осваивать:). А вообще, я думаю, что детки очень хорошо чувствуют авторитет взрослых. И проблема, я думаю, в том, что чадо не видит авторитета в воспитателях, поэтому и не слушается их... Так что это их проблема, так им и передай:)...
08 сен 2006, 23:17
:-) последний абзац - прямо мои мысли :-) у меня дочка тоже в садике не слушается, при том, что дома ведет себя нормально. Я уже третий год вылушиваю жалобы воспитателей и особо не расстраиваюсь, в конце концов - это они воспитатели, они пусть и воспитывают, а я только люблю :-) садиковский психолог сказала, что у дочки все нормально, как раз психолога Маша слушается, значит она действительно знает подход к детям.
08 сен 2006, 23:49
У нас дома пример наглядный. Папа-авторитет, один раз хватает сказать что-то. Мама же не то что совсем не внушает уважения, а так, позволительно с нею поиграться, поигнорировать, чтобы она повторила раза 2-3, иногда повышая голос. Но с мамой у нас лубоф, я у него теперь беременная принцессочка:), всем рассказывает, как он любит свою мамочку и какая она вся беременная с беби в животике. С папой тоже нежные отношения, даже очень, но и уважение такое мужское между ними. Я думаю, что это как раз идеальный вариант. По крайней мере истерик с дрыганьем ног и визгов в общественных местах у нас уже нет, хотя был такой период, победили:)
10 сен 2006, 01:31
У нас не все идеально, но сын приспосабливается сам....вообще все зависит от того, как воспитали... честно говоря, я глубоко убеждена, что как воспитаешь ребенка - так и будет....ИМХО
11 сен 2006, 16:17
Незнаю,всё глубже убеждаюсь что не только воспитание,но еще и характер имеет значение и не маленькое.Я уже скоро рот порву вместе с голосовыми связками.Я уже нормально разговаривать не могу.После 10 раз объяснений,потом все равно по попе получает.
10 сен 2006, 02:21
У нас Далька "строит" бабушку:-) Со мной торгуется:-) Папино слово - закон:-)
11 сен 2006, 16:43
Иркин привет! А что теперь будет, ничего:) Не умеют себя вести многие дети, так что убиваться по этому поводу совсем не стоит.Может дома с Яником серьезно поговорить, попросить его вести себя хорошо.С Санькой это дело сработало. (с транслита)
12 сен 2006, 00:14
даа разговор проведен..Все выходные говорили)) он еще и в шкафчик оказыватся от всех спрятался,да еще и не в свой....)) напугал там всех)) Сегодня после моих нравоучений был как шелковый в садике ТТТ ))
09 сен 2006, 22:26
Так, ну и куды подевались все декабрята? Неужто все отдыхают от будней? У меня вот сегодня рабочий день, так даже не чувствую, что суббота...
09 сен 2006, 22:28
мы смотрим "звезды на льду" :-) по крайней мере я и Акслюндочка :-)
09 сен 2006, 22:37
Слушай, а вы с Акслюндочкой теперь своего рода семья?:) Вы где-то живете рядом? И что есть "звезды на льду", сорри? Шоу какое-то, интересно...
AD
09 сен 2006, 22:45
мы в одном городе живем :-) а "звезды на льду" - это шоу, там олимпийские чемпионы по фигурному катанию катаются в парах с актерми, впервые ставшими на коньки :-) В форуме "Музыка, кино" есть много топиков, там Ларик активно все обсуждает, потому я и знаю, что она тоже смотрит :-) Думаю, и еще девочки смотрят
09 сен 2006, 22:58
Вот прикол, не поверишь, у нас тут точно такая же программа идет по воскресеньям, здесь звезды местных сериалов на коньках катаются. Ну у нас-то понятно, а вот в Бразилии народ ведь вообще не представляет, что такое на коньках стоять:). А до этого были танцы. Американское шоу такое смотрела, так мне очень понравилось. Там актеры каждую неделю танцевали что-то из классической бальной десятки. Я же сама бальными танцами занималась довольно долго и серьезно, так они для начинающих очень здорово танцуют, особенно женщинки:)
09 сен 2006, 23:16
я знаю :-) это мы права там и купили на эти шоу :-) танцы у нас уже прошли, теперь фигуристы идут :-) Ягудин танцует, Навка-Костомаров, Бережная-Сихарулидзе, Слуцкая и Плющенко - ведущие шоу :-)
09 сен 2006, 23:19
мдааа, вот что значит оторваться от Родины, совсем ни о чем не говорят мне эти фамилии, ужас!
09 сен 2006, 23:22
елки-метелки, так это же олимпийские чемпионы! олимпийские - т.е. международные!!! причем Ягудин - это прошлой, 5-ти летней давности олимпиады. Ты как давно оторвалась от родины-то? :-)
09 сен 2006, 23:40
Ага, давно:(, 6й год уж, причем здесь зимние виды спорта днем с огнем не сыщешь по телеку. Однажды случайно попала на кусочек фигурного катания, русские катались, причем под какую-то трогательную русскую попсу, я аж расплакалась, только мужа напугала, он-то думал, что у меня личная трагедия:)
10 сен 2006, 02:22
Я все больше подглядываю...:-)
11 сен 2006, 16:47
А чего только подглядываешь? А писать хто будет?:) (с транслита)
10 сен 2006, 01:33
а мы вернулись со свадьбы только что....свекровь не приехала с дачи, поэтому пришлось брать Санька с собой....завтра выложу фотки...ща сил нет)
11 сен 2006, 09:36
Отбой родильной тревоги. :-) Вере отложили роды-кесарево на неделю. :-) Теберь срок "сдачи" - 18 сентября. Продолжаем ждать...
11 сен 2006, 11:34
ну дают, а чего это они? какая разница, когда кесарево делать?
11 сен 2006, 13:21
Как пишет Вера, "Вот такая интересная у меня врач..." С другой стороны, если им придется кесарить на рожающей матке - это даже лучше. :-)
11 сен 2006, 16:49
Может это и к лучшему:) А чего Вера к нам не заходит? (с транслита)
11 сен 2006, 16:57
Ей сложно. :-) Они переезжают, точне, вещи на новой квартире, муж на старой (и инет там же), Вера с Жориком у мамы. Видимо, как наезжает на старую квартиру, так и быренько просматривает, чего накопилось.
11 сен 2006, 17:17
Бедная, ее везде чуть-чуть:) (с транслита)
11 сен 2006, 13:32
девочки..приветики)) вот и мы вернулись.. забрали Серого от бабушки.. завтра пойдет уже в сад.. помнится я тут жаловалась.. что у ребенка нашли кучу всяких болячек.. ессно.. оказалось.. что бабушка "чутка" преувеличила.. скалиоза нет.. зрение в норме.. окулист написала- типа в группе риска по дальнозоркости..эт потому как бабуля наша очки плюсовые носит.. пуз растет.. на днях на узи пойду))
11 сен 2006, 16:52
Привет! чумовая бабушка у вас, так на ребенка наговорить:) Оль, у вас же скоро открытие Меги, туда уже заслан наш десант, может быть и мы тоже на открытие приедем, если получится:) (с транслита)
13 сен 2006, 12:56
знаю-знаю)) приезжайте)) обязательно встретим)) я помнится.. даж свчое резюме отсылала в Икею)) незаинтересовала :-)
11 сен 2006, 18:07
Молодцы:) А бабульки они всегда такие, вечно преувеличивают:). Ты тоже беремчатая? Какой срок у тебя? Поздравляю лично, а то еще пока не довелось:). Мы ишо маленькие, у нас пока 14 неделек с половиной:)...
13 сен 2006, 12:58
пасибки)) мы уж жутко пузатые)) нам 23 недельки :-)
AD
AD
11 сен 2006, 18:33
Ольчик! Я тебя, во-первых, поздравляю! Очень-очень:) Какие вы молодцы:) Как самочувствие? Во-вторых, хорошо, что все оказалось преувеличенным и что все в норме:) Посмотреть бы на вас - Сережик, наверное, уже сааааавсем большой и взрослый:) Береги пузик:)
13 сен 2006, 12:58
пасибки))) сеня фотки размещу :-)
11 сен 2006, 13:33
ах да.. фотки завтре залью))
11 сен 2006, 16:52
Ждемс:) (с транслита)
11 сен 2006, 16:54
А мы едем в Турцию через неделю, уже не могу дождаться когда будем в тепле:) У нас не очень хорошая погода сейчас, а солнышка хочется:) (с транслита)
11 сен 2006, 18:12
Турция - карашо!!! Давайте к нам, у нас этого солнышка, блин, деваться некуда. Вчера на дороге видела на датчике температурку - 43по цельсию, как я тут еще живая? Мдаа, хорошие у нас кондеи, только вот с ужасом думаю о счете за свет, они у нас ваще теперь не выключаются:):):)
11 сен 2006, 19:05
Как здорово, рада за вас:) В Турции хорошо сейчас:) А я вот на этой неделе в Москву - тоже уже не могу дождаться:)
11 сен 2006, 18:01
Привет девочки! Приглашаю всех заценить мой пузенок! Повесила ненадолго, похвастаться:)... Ну и еще нам на УЗИ сегодня, крутите там пальчики, сжимайте кулачки, посылайте флюиды нашему бебику, чтобы он нам показался во всей своей красе ;) :)
11 сен 2006, 19:06
Витусь - пузик замечательные - маленький и симпатишный:) Выглядишь - супер, ТТТ! Олеженька - ну мачо:) Такой индеец бесподобный:) Представляешь, таких два у вас бегать будут?:)
11 сен 2006, 19:19
Ну, два индейца или индеец с индейкой:), пока не знаем, мож сегодня и увидим, дай Бог:). А вообще, часто думаю, что если бы у меня такой муж замечательный с самого начала был, то я б уж точно как ты сразу бы одного за другим сообразила:). Вот смотрю на твоих красавиц, такие уже лапоньки, и играются, небось, между собой. А у нас уже разница приличная будет, я уже боюсь кризиса ревности...
11 сен 2006, 19:28
Не бойся:) Вы такие классные:) И папа у вас теперь замечательный:) Все получится:) И разница хорошая будет, я с самого начала хотела года 3 чтоб была:) А оно вон как получилось:) Играют, конечно, но и дерутся, бывает:) А вообще, друг без друга себя уже не мыслят:)
11 сен 2006, 19:32
И правильно, а как же мыслить то? Ведь они у тебя почти близнецы:)... А что по поводу продолжения? Не планируете больше или еще наберетесь смелости мальчика соорудить?:)
11 сен 2006, 19:52
Ну пока нет, я только в кайф вхожу - где-то с полгода, как от всех родов-берменностей отошла:) На третьего если и решусь (сознательно) - лет через 5-7:) И почему-то мне кажется, что все равно девочка будет:)
11 сен 2006, 21:15
замечательнй пузик :-) надеюсь, там не менее замечательный пузожитель :-)
13 сен 2006, 10:43
Ты отлично выглядишь! Молдчинка! (с транслита)
11 сен 2006, 19:47
Девочки, зайдите по ссылке, чудеса, да и только:) (с транслита)http://www.kvadr.info/
11 сен 2006, 19:49
Знаю я такие фокусы:) Видела вариант с шаром:) Там просто все на самом деле:)
11 сен 2006, 19:53
Ну ка обьясни мне:) А то я голову сломала:) (с транслита)
11 сен 2006, 20:02
А у меня почему-то не открывается:(
11 сен 2006, 21:11
сначала я очень удивилась, думала, что все время один и тот же символ, проверила, нет разные. Но 2 раза у меня не совпало :-) из 10 попыток. А поняла, почему не совпало, там только двузначные числа надо. Зато увидела, что при каждом новом заходе символы у цифр разные, видимо, при таких манипуляциях все время получаются опред. числа, и они каждый раз соответствуют новым символам, чтобы никто не догадался :-))))
AD
AD
12 сен 2006, 13:56
Именно:) Какие бы ты числа не брала, получится все равно ряд определенных цифр, ну это математика:) Вот этотому ряду дается один и тот же символ, символ этот меняется при обновлении страницы:)
13 сен 2006, 10:47
Ничего я не поняла:) (с транслита)
11 сен 2006, 19:47
Вот и я до вас добралась... Наши новости - за последнее время мы успели 2 раза переехать, начать ремонт, купить машину, я слетала в Кельн в командировку... Вот в двух словах:) 16 лечу в Москву на неделю, надо документы сделать... Девочки пока у свекров, видимся очень мало - целый день на работе, вечером дела, ремонт, в выходные тоже... Интернета нет уже больше месяца, только на работе, работы навалом... Вот, надеюсь, скоро проведем, но все равно некогда. Читаю периодически вас, а писать не получается.
11 сен 2006, 19:48
Привет, а я фотками вашими любовалась:) Девочки хорошенькие такие:) На некоторых фотографиях не понять кто сташий, а кто младший:) (с транслита)
11 сен 2006, 19:50
Да, ты знаешь, они и ведут себя иногда так - не поймешь, кто старший:) Разница все меньше и меньше чувствуется:)
11 сен 2006, 19:53
У них даже внешне разница не чуствуется:) (с транслита)
11 сен 2006, 20:04
Точно, вот и я говорю - близнецы!:)
11 сен 2006, 19:58
Молодцы, поздравляю с переездом, с покупкой машины и прочими радостными изменениями! Как проведут интеренет, будешь почаще заходить:), а сейчас не волнуйся по этому поводу, мы о тебе помним:) и всегда ждем!
11 сен 2006, 21:06
какие же они у тебя красивые солнышки :-)))
11 сен 2006, 22:20
привет-привет)))Какая у вас бурная жизнь)))Это хорошо, а в Москве увидимся?Будет время?
12 сен 2006, 14:02
Лен, я бы с огромным удовольствием встретилась! Прилетаю 16. 16, 17 и возможно 18 буду в Москве, потом надо в Обнинск документами заниматься. 24 улетаю, поэтому еще есть пятница 22, суббота 23 ну и можно утром 24, наверное... В принципе, я бы и среди недели могла бы подъехать куда-нибудь, думаю:) Ты мне может, телефон напишешь свой? А то у меня только Семочкин с прошлого года сохранился.
13 сен 2006, 09:08
Мне кажется нужно будет в выходные собраться нам)))89037754611моб
11 сен 2006, 22:18
девочки, выложила фотки со свадьбы))))
11 сен 2006, 22:23
Сашка просто красавец :-) мне понравился особенно на фотке с шариками :-) такой милашка :-)
12 сен 2006, 14:07
Какой Сашка красаааавец! Джентельмен:) Там где руки в брюки - просто отпад:) Как из журнала:) Ты так хорошо выглядишь, такая свежая, красивая!
12 сен 2006, 21:21
Ой ну до чего же мальчоночка хорошенький! Вот столько шарма, когда малышик в деловой одежке:). У нас тут фраки продавались на малышей, так хотелось купить на Олежку, да повода не было:). Я мужа попросила еще одну нашу свадьбу закатить:), теперь все равно ждать придется, пока пузожитель не родится:)... Красивые все, даже самой к вам на свадьбу захотелось!:)
13 сен 2006, 09:09
спасибо))))ваш мальченка тоже прелесть))))))И второй будет сладенький))))
13 сен 2006, 10:48
Санька красавец еще тот! Я от ваших глаз балдю:) А вот где невеста? В смысле та, к которй на свадьбу ходили? не порядок, давай нам и ее фотку показывай:) (с транслита)
13 сен 2006, 12:03
Ну ваще!!Санечка просто суперский! Давно не видела, Лен, он совсем стал зрослым и хорошенький очень... НЕвест уже полно наверное ;-)
13 сен 2006, 12:13
пасиб)))Не, какие невесты...у нас машины)))Но к женскому полу проявляет повышенный интерес))
AD
13 сен 2006, 14:56
читаю тебя и смеюсь - ну какой мужчина настоящий откажется от машины - первым делом самолеты (машинки) ,ну а девушки, потом... У нас вот новая фишка - мама ,как эту машину зовут, а почему... я уже почти все марки знаю. Приходится обходить машины, искать надпись или значок, прикинь, как это выглядит со стороны ....
12 сен 2006, 02:48
Девочки, сходили мы на УЗИ!!! Все с нашим бебиком в норме, и носик, и затылочек и... выразительная писька! Вишенка, была ты права, буит у нас два индейца! Мальчик у нас, и это здорово! Он такой вертун, это что-то, ни на секунду не притих, вертелся, ногами своими туда-сюда дергал, то закрутит как йог, то раскроет, покажет богатство, потом снова закроет, повернется, наклонится, ручками то по головке себя погладит, то в рот засунет, в общем, устроил нам настоящее шоу:)... Писюн показывал не один раз, так что врач сказала, что сомнений никаких:)... Олежка сначала приуныл, но потом сказал, что научит его плавать и будет держать на ручках. В общем, тоже принял братика:). Все у нас замечательно:) можно поздравлять!:)
12 сен 2006, 08:44
:-) Ой, здорово! Поздравляю! Но... я опять напряглась. Ну почему у декабрят так туго с разнополостью????? :-) А что, Олежек мечтал о сестричке? А папа? Прыгал до потолка или выше? ;-)
12 сен 2006, 21:13
Олежка не просто мечтал, он с самого начала безапеляционно утверждал, что у мамы там девочка. Удивился слегка, но потом ничего, согласился и на братика:). Папа тоже удивился, в момент, когда врач показала писюн, спросил: а где же наша девочка? на что врач ответила: за девочкой в другой раз придете:)... Но все равно счастливый ходит, весь вечер все удивлялся, как это он такой маленький и уже весь сформированный:), все по пузику гладил и очень хотел нащупать хоть какие-то шевеления, потому что на УЗИ дитенка так бурно шевелилось, что трудно поверить в то, что я еще ничего этого не чувствую:)
13 сен 2006, 09:23
Хи-хи-хи по поводу шевеления... Я Машу почувствовала где-то в 14 с половиной недель, все врачи удивлялись, думали, что придумываю. Один мой акушер поверил, посчитал, и... по дате первых шевелений определил срок родов, точней всех этих УЗИ оказалось. :-) Папа тоже у нас все ловил толчки... ага... Каждый раз, когда папина ладошка оказывалась на моем пузике, как бы ни пиналась Маша ДО этого, тут же затихала, как мышь под веником. :-) Папа аж расстраивался. Потом в конце концов ухом приложился... и тут же пяткой ему в ухо заехали, он аж подскочил. :-) Больше подслушивать не пытался. ;-)
12 сен 2006, 08:51
поздравляю!!!!! :-) а почему Олежек приуныл? ему же с братиком веселее будет, чем с сестренкой? :-)
12 сен 2006, 21:15
Ха, он сразу заявил, что надо будет игрухами делиться:) и папа ему пообещал вместо одноместного джипа, двухместный купить, чтобы он братика катал:):):), только так Олежка согласился:). Вот какой эгоист растет, благо мы вовремя ему компашку сообразили ;) -Р
12 сен 2006, 14:21
Поздравляю!!! Знаешь, мне кажется однополым деткам веселее, по крайней мере в детстве:) Будешь купаться в любви своих мужчин, здорово:) А может, попозже и девочку еще сообразите:) А что, Олежка хотел сестренку???:) Моя младшая такая же была шилопопая в пузе - ее врач на УЗИ всегда ловила долго:) Такая же по жизни - ни секунды на месте не находится:) Мне иногда даже обидно - ни на коленках не посидит, ни пообнимается нормально, все ей куда-то надо:)
12 сен 2006, 21:18
Насчет девочки - это пас, мы решили закрыть фабрику:). А по поводу шилопопости, так я уже с ужасом думаю, что ж это начнется, когда я стану чувствовать шевеления. Олежка на УЗИ был гораздо спокойнее, а потом меня так колотил, что мне только родить поскорее хотелось. И если это чудо уже такое вертлявое, что ж это потом будет?! Мама дорогая, боюсь не выжить на последних месяцах:)...
12 сен 2006, 21:24
Классс!!! Это у тебя теперь два индейца будет:-) Поздравляем! :-)
12 сен 2006, 21:59
Ага, два индейца и португальский папа, три против одной:) Эх, надо с силами собираться:)
13 сен 2006, 10:50
ГЫ:) Бедолага:) (с транслита)
13 сен 2006, 10:49
Поздравляем:) Да, права была Купава, что детки у декабрят все однополые получаются:) (с транслита)
13 сен 2006, 11:37
Интересно, а у меня муж просит дочку....
13 сен 2006, 13:50
Ну, среди наших декабрят есть несколько исключений:-) Так что все может быть;-)
13 сен 2006, 13:53
Несколько? Ксан, одна Надя.... Нелю сложно считать, потому как все ж у нее с третьей попытки мальчик получился. :-)
13 сен 2006, 11:56
Поздравляем!!!! Будут тебя носить на руках все твои мужики ,по очереди... это же очень хорошо!!
13 сен 2006, 10:51
Я хочу похвастаться:) я тут книгу начала читать " легкий способ бросить курить" еще до конца не дочитала, а уже не курю, ну или одну сигаретку могу выкурить, и это при том, что курила почти пачку в день. Так что уже неделю чуствую себя человеком, не сорваться бы теперь:) (с транслита)
13 сен 2006, 11:35
Удачи тебе в этом нелегком деле. Я уже пять лет не курю, как замуж вышла, так сразу как бабка пошептала (муж был против ,вот я и совершила подвиг). Хотя он и сейчас говорит, что я не курила на самом деле ,а так - баловалась...
13 сен 2006, 12:19
я тоже читаю эту книгу!:) правда, последние 20 страниц оставила "на потом":)) наверное, надо заново начинать читать, как автор советует:) хотя у нас в компании половина сотрудников по этой книге бросили курить! а муж мой даже боится эту книгу в руки брать!:)))
AD
AD
13 сен 2006, 14:49
про мужа прикольно ,может и моему тоже дать... что за книга?
14 сен 2006, 09:42
Алан Карр "Легкий способ бросить курить". Где-то была ссылка, если найду - сброшу здесь. "Переворачивает" восприятие с головы на ноги. Мне кажется, его метод мождно применить не только относительно к курению...
14 сен 2006, 10:15
Да, книга стоящая. Я половину прочитала, и как отшибло у меня, и что самое интересное, даже желания покурить нет, а ведь раньше, когда пыталась бросить, я с ума без сигареты сходила. (с транслита)
13 сен 2006, 15:30
нууу а я думала ты давно бросила, когда думала, что с легкими что-то...
14 сен 2006, 10:21
Ну я тогда и бросила. просто курила по одной сигаретке в день, а сейчас вот совсем держусь:) (с транслита)
13 сен 2006, 11:49
Всем привет, долго не была, а тут столько новостей у вас, разных - и грустных и приятных... Теперь мног онапишу, уж не обессудьте.Все-все прочитала. Наташа ,очень переждиваю за тебя, никогда бы не подумала ,что так может произойти именно с тобой - ты такая умница, я не раз об этом тебе говорила и даже немного завидовала, казалось ,что уж у тебя-то ваще все супер... Думаю, что все наладится, а про поклонника я думаю сильно заморачиваться не надо, пусть все само -собой идет. Хочешь - отвечай ему, не хочешь - и не надо.Согласна с девочками - как сердце подсказывает ,так и поступай. Главное, не вздумай себя в чем-то винить - это последнее дело.Что сделано, то сделано, значит так и надо... Все будет хорошо, обязательно. Теперь про нас. Мы ходим в сад - это главное в моей жизни сейчас.Неделю Левик ходил неплохо, ни разу не плакал,хотя и без особого желания шел. Потом неделю мы болели (адаптация или вирус,Ю даже не знаю что), и вот с понедельника опять пошли. Ребенок утром в саду орет, как резаный, я такого у него еще не слышала. Орет в момент расставания нашего с ним. Потом стою тихонько под дверью ,слушаю что дальше - успокаивается довольно быстро, а вечером ваще веселый ребенок, и довольный. Причем в сад не хочет не потому, что там плохо, а как он говорит "Тебя там не будет". Вот если бы с мамой в сад ходить - другое дело. Сад мне нравится, воспитки тоже хорошие, производят приятное впечатление ,его хвалят, говорят ,что самостоятельный, и спит и ест и одевается сам и с детками играет, торлько друзей нету у него пока там. Вот сижу и думаю, он теперь наверное считает ,что мама его предала, раз оставляет в саду против его воли? Что мне делать - поделитесь опытом. Вчером разговариваю с ним, он хорошо настроен ,обещает не плакать... а утром опять все с начала. Я знаю, что он быстро отвлекается, но он же страдает все равно, плачет - к маме хочу... Вырастет, вспомнит мне все... Что делать ?
13 сен 2006, 12:17
не, Люсь, не переживай, просто когда забираешь говори что скучала, и не расспрашивай что было в саду, не спрашивай пойдет ли завтра, это мы все прошли...Я сейчас очень тебя хорошо понимаю, тоже самое было у нас год назад, причем в Левике узнаю своего Сашу...все точь-в-точь как у нас было...тоже говорил что не хочу в сад потому что без тебя итд... Просто показывай что любишь, как и обычно))) И обязательно скажи или говори каждый день, что ты его обязательно заберешь!Например, вот ты сынок поспишь - и я сразу приду, или, погуляешь - и я сразу приду за тобой...
13 сен 2006, 14:47
Все время говорю ,что заберу его самого первого (они только кушают ,я уже бегу...щас пока есть такая возможность стараюсьб раньше приходить)Спасибо тебе, надеюсь ,пройдет это когда-нибудь
13 сен 2006, 12:28
не, не вспомнит!:)) это нормальное явление, когда детки поначалу по утрам плачут:( мы такое в течение месяца переживали, а потом все прекратилось. Только вот чем дольше я была с ним в саду, тем дольше он плакал. Потом мы уже с воспитателями договорились. Я привела и отдала со словами "пока и до встречи", и сразу надо уходить. Даже раздевать не надо. Тогда быстрее пройдут тяжелые дни привыкания к началу дня:))
14 сен 2006, 10:16
Люсь, ну что ты себя мучаешь:) Ничего тебе левик не припомнит, у него сейчас идет процесс отвыкания от того, что мам всегда рядом. Через какое-то время все наладится! (с транслита)
13 сен 2006, 12:37
Всем привет! У меня пока есть свободная минутка, так что поделюсь своими новостями. Я вся на работе, вся в работе. Вроде бы за полгода все уже привыкли к этому. Гоша утром меня провожает на работу, потом папа его отвозит в сад. А вечером, когда я прихожу, они уже дома ждут меня!:) Только вот я жутко устала и очень хочу в отпуск, который не за горами - жду-недождусь! Мы с мужем в Египет поедем, вдвоем, а Гошика в деревню отправим к бабушке, он тоже с нетерпением ждет этого:) А еще в пятницу я подобрала маленького котенка на улице. Целый день ходила мимо, и вот вечером не удержалась, взяла. Оказалось, что кошка, вся черная, цвет глаз сначала не было видно - настолько больные были глазки. Кошка со всем "букетом" для уличной, ей месяца два. Вот лечу теперь:) Вчера хоть глаза уже прошли, оказались желто-зеленые. И еще вчера у меня появилось подозрение, что кошка глухая... Но зато какая ласковая, благодарная и преданная! Но, так как кошКА - уже полюбила моих мужиков. От них ни на шаг! А Гоша сказал, что будет называть ее Анюткой!!.... Чтож, нам не понять, мы не любили:):):):)
13 сен 2006, 14:59
ну ты у нас на форме самая знатная любительница животных, так что ничего удивительного... Киске повезло несказанно. А мы вот рыб завели, Левка теперь говорит- "Привет ,рыбы мои"..
14 сен 2006, 09:44
я слышала, что аквариум для детей очень полезен! Гошка обязательно кормит их сам! Ну и мы можем с ним долго сидеть перед аквариумом и наблюдать за рыбешками...
13 сен 2006, 15:33
как кошечке повезло :-) у меня Маша так просит котенка, но у нее, кажется, аллергия на кошек, как погладит их - начинает чихать :-( не знаю, что делать, самой кошку хочется :-(((
14 сен 2006, 09:46
Я-то вообще не могу себя без кошки представить:) Все боялась, что Гошик не будет любить животных, а воде ничего:) А если аллергия на шерсть - возьмите сфинкса, или корниш-рекса... (это голенькие).
14 сен 2006, 09:51
так они же страшненькие :-(((( у меня всегда были пушистые кошки, не персы, но просто пушистые. А на сфинксов мне даже смотреть жалко :-) думала морскую свинку - а оказалось, что они даже более аллергичные чем кошки :-( подруга взяла недавно и отдала - началась аллергия и у нее, и у ребенка. может крысу возьмем, думаю над этим :-)
14 сен 2006, 10:17
Крысу???? Беее, они же страшные и хвосты у них просто ужасные:)Брр.. (с транслита)
14 сен 2006, 10:20
Повезло кошке:) Ты у нас прямо ходячий красный крест:) (с транслита)
14 сен 2006, 10:30
да уж!:)) лишь бы муж не выгнал, а то у нее, бедной, иногда случается недержание... Я по первому этажу бегаю за ней с тряпкой! И попу мою постоянно - хорошо, что она спокойно к воде относится! Ну и про то, что она глухая, я, кажется уже писала:))
14 сен 2006, 10:34
Ой, Дин, ты не только "Красный крест", ты еще и мать Тереза:) (с транслита)
AD
AD
14 сен 2006, 11:02
да по-другому-то нельзя! я так долго уговаривала мужа разрешить мне подобрать это чудовище (в таком виде оно сидело посреди дороги), что теперь должна делать все так, чтобы муж не заметил его пребывания в доме!:)) А еще у нас был договор, что если я возьму кошу, то в след. понедельник он пойдет на работу в новом свитере! Так что теперь по ночам я "как золушка", или как падчерица из "Морозко":))
13 сен 2006, 15:14
Девочки.. вот немного обещанных фоток.. остальные на фотике.. завтре шнурок принесут- солью :-) это с телефона :-) http://www.eva.ru/albumpage/4138/3.html
14 сен 2006, 10:19
Ух Серега и богатырь! Вот ему бы я точно не дала 3 года, лет 5 как минимум, а все на моего говорят, что он у меня большой.Оль, а где твои фотки? (с транслита)
14 сен 2006, 10:32
Вот смотрю на детишек - все уже такие взрослые и большие! Прямо видно, что к четырем!:) Даже к пяти:) Один мой мелкотня:(
14 сен 2006, 10:34
Догонит, куда он денется:) (с транслита)
14 сен 2006, 10:35
согласная)))
14 сен 2006, 11:03
только на это и надеюсь!:) я-то сама метр с кепкой, муж тож переживает:))
14 сен 2006, 11:05
а сколько он у тебя ростом? моя ровно 1 метр :-)
14 сен 2006, 19:01
О! Моя тоже ровным счетом метр! :-)
15 сен 2006, 09:30
а мой 97 или 98, не знаю точно:)) жаль, я нигде не записывала, какой рост был у него в два года. Говорят, надо рост в два года умножить на два и тогда получится рост взрослого. То есть, если Гошка был, например, 87 см в два года (кажется так), то когда вырастит, он будет всего 174...
15 сен 2006, 09:52
что - правда? моя в 2 года была 85 см, значит будет 170? ггг :-) не может быть - представляю - Ларисин Санек будет под 2 метра тогда :-))))) да и у Gdola тоже :-)
13 сен 2006, 21:00
Ева глючит... это что-то... залогинилась только через "конкурсы и опросы" и то раза с пятого, но ничего не посмотреть, топы не грузятся... :-(
14 сен 2006, 10:16
девочки.. че муже мона подарить на гожовщину свадьбы?
14 сен 2006, 10:19
Я скромненько постою в уголке и послушаю, что скажут другие:) У нас годовщина ровно через месяц:) (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325