Меню

Нам завтра исполняется 3!

AD
10 сен 2006, 06:36
Привет Девочки. До завтра правда осталось немного времени, но проверю почту утром.. Подскажите идеи 1)подарков мальчику на 3 годика.. 2)выпечки -может быть рецепт тортика на 3года, или что вы пекли на такую дату.. 3)как Вы создали праздник в доме, что придумали особого? Кроме шариков в комнате, которые я привяжу когда сын ляжет уже спать, что то мне ничего в голову не приходит. Спасибо заранее.
10 сен 2006, 10:49
С днём рождения! Растите большими и здоровыми. Мой трёхлетка был очень доволен, когда ему подарили marble track по типу Лего. Следующим любимым подарком был набор для велосипеда: клаксон и бутылка для воды. Выпечку я заказывала, так что рецепта дать не могу. Шарики были, стол был наряжен скатертью и тематическими салфетками ( у нас были рыбы-клоуны). Ещё я вешала плакат :"С Днём Рождения!"
11 сен 2006, 17:16
Поздравляю! 1. купили велосипед, был крайне рад, особенно звонку. 2. Торт зказали (можете в паспорте посмотреть), тоже восторг был еще тот. 3. ТОже шариков навалили ему в комнату, пока он спал, и еще салют купили ночной, дорогой. Всем возрослым понравилось.
11 сен 2006, 23:49
Большое спасибо за отклики и добрые слова.. Вот мы и присоединились к Вашему топу, на полноправных условиях, уже 3.. Даже как то жалко, что уже не 2 годика. Папа подарил сыну туристический набор-бинокль, компас,ложка-вилка в дорогу,фонарик. Все это настоящее,для взрослых, у меня подозрение папе самому такой давно хотелось. Но.. сын гордо шагает с биноклем, правда смотрит в обратную сторону, т.е. уменьшающюю. Вообщем подарок на вырост.. А я так и не определилась с подарком еще. Кроме книги, футболки, и игрушки в голову ничего не идет. Так что если еще есть у кого то идеи что подарить.. Мой подарок будет на неделю позже. спасибо за рецепт, взгляну. удачи и здоровья нашим деточкам.. А еще чтоб у них обязательно были сестренка или братишка, или то и другое.. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325