Меню

₪₪₪__МАЙский САД __₪₪₪ 27

AD
25 сен 2006, 15:09
В новый топ с новыми силами:-)
25 сен 2006, 15:11
Фотки у Даши,у Наташи и у Наташи:-) У ТАни(на фотофайле ) и у Ани(Нютика)
25 сен 2006, 15:19
ЕВА работает просто отвратительно и почему у них постоянно какие то запарки???? Кто хочет утилизировать арахисовую пасту ,может испечь вкусные и легкие печенюшки:-9 Арахисовое печенье от SWX************************* 125г масла или маргарина - мягкого 3/4 стакана (250мл) коричневого сахара 1 яйцо 4-5 полных столовых ложек (с горкой) арахисового масла 1 стакан муки 1ч.л. пекарского порошка 1/4 стакана какао´ Масло, сахар, яйцо - взбить миксером в однородную массу. Добавить арахисовое масло и опять хорошенько взбить миксером. Муку, пекарский порошок, какао смешать и просеять через мелкое сито в миску со смесью. Замесить тесто ложкой - хорошо вымесить, масса получасется однородная, не липнет к рукам Духовку разогреть до 180°С. Выстелить протвень пекарской бумагой. Из теста (примерно 1ч.л.) катаются шарики, кладутся на подготовленный протвень и прижимаются вилкой легонько, чтобы получился рисунок -решетка. Прижимать легонько, печенья перед выпечкой должны быть 1-1,5см толщиной. Выпекать около 15 минут, следить, чтобы не подгорели. Готовые печенья очень хрупкие, поэтому лучше всего их осторожно лопаточкой переложить на решетку остывать. Очень вкусное, очень рассыпчатое печенье, из такого количества теста получается около 35-40 штук" http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1255880.jpg?1159193061982
25 сен 2006, 15:49
Арахисовой пасты у меня нет, так что на эту тему я не собеседник, а вот Ева работает действительно очень паршиво!
25 сен 2006, 16:36
Я не зная даже какое оно - это арахисовое масло :):):)
25 сен 2006, 20:46
Противное!!!!! :) (с транслита)
25 сен 2006, 23:33
ППКС!!!А печенье ПРОСТО УЛЕТ!!Обязательно попробуй:-)
25 сен 2006, 15:40
Для Лучика: Можно строго?:):) Здорово, что у него получается держать равновесие! Что ты его хочешь от первого (второго, третьего раза)? Как он быстро поедет через 2 занятия? Подожди, такие малыши учатся быстро, но это не робот, а ребенок, у него чувство всевозможные есть и эмоции. Будет он кататься, обязательно все у него получится. Ты из него хочешь чемпиона сделать? Куда торопиться?Предоставь ему возможность освоить этот род занятий в таком темпе, в каком ему комфортно. Хочет руку? Ну и дай ему руку! Тебе жалко?:) Пусть хоть месяц с рукой катается, зато ему нравится! Лучше с рукой и медленно и без слез, чем один и со слезами, ведь правда? Даник руку отпустил не сразу, в начале только отпустишь - писк, визг, я больше не буду, мне не надо, все плохие! Отталкиваться (то есть ехать сам) научился только через месяц (но у нас не было усиленных тренировок, так, от раза к разу выходили не кажд день) Самое главное говорить ему, что он превосходно катается, очень быстро учится и вообще он самый самый, причем по сто раз на занятие. Ты же не тренер - ты мама, в твоих занятиях тепло ждолжно превалировать, а не строгость (имхо). Кстати, с ним кто-ньть из вас на роликах катался или он один? Попробуйте вместе, оччень стимулирует. Пусть научит тебя так "ловко разворачиваться" или еще чему-ньть, пусть у него это только радость вызывает:) Не очень категорично? Прости, если что:) Я от чистого сердца:):) Успехов вам, если что пиши, звони :)
25 сен 2006, 15:51
Даш, спасибо :). С Сашкой папа катается. Я не рискую.... Меня просто бесят психи его, чуть что не так - ор. Не могу больше уже слушать. И получает он именно за психи :( В общем, я стараюсь по его желаниям действовать - хочет, будем, не хочет - не будем. Может я действительно многого хочу, но просто боюсь, что его зимой выгонят (там все очень строго).
25 сен 2006, 16:11
А что будет, если его выгонят??? Мир остановится? Твой сын станет хуже? Ну и выгонят, ну и что. Не надо этого бояться. Конечно, лучше чтоб не выгнали, но заниматься надо в удовольствие, а не чтоб не выгнали. Психи - это да. Даня такой же. Чуть испугался - вой, не так сказали - крик, не хочет - в плач...пипец. Я сначала ругалась, а теперь молчу, не знаю, как реагировать. Последнее время спокойно говорю "значит ты устал, пойдем посидим". Иду, ищу скамейку и с тупым выражением лица сижу, жду пока провоется, про себя думаю, что, наверно, я не одна такая:) Говорю, что мой сынок куда-то делся, а мне привели чужого, потому что мой сынок так не воет страшно...Всегда по-разному действую, пока не выработала тактику. и запугать его боюсь и если воет - значит и моя вина, что-то не так ему :( Короче тоже вешаюсь порой, но когда он ходит в сад, он более вменяемый:)
25 сен 2006, 16:17
я хочу, чтобы он занимался спортом и был упорным и целеустремленным.... и думаю, что действительно в детский сад ему надо - психов будет меньше. вот в декрет уйду - отправлю в садик..... ЗЫ: вы когда в следующий раз на поклонку поедете - пиши, звони - присоединимся.
25 сен 2006, 16:34
в первую очередь надо чтоб он был спокойным:) А спортом он будет заниматься, если пример видеть будет в вас. У меня даже вопросов не возникает, Данику просто ничего не остается, как учиться спортивным "примудростям". Хочется же как родители и вместе с родителями:) Для меня сад - спасение просто! А он знает, что малыш еще будет? Напишу-позвоню обязательно, только у меня твоего телефона нет, вроде:) А аська у тебя есть?
25 сен 2006, 16:38
И для меня сад спасение!!!!!!!! Очень помогает! Я так скучаю за ребенком тогда. И сил больше, чего уж там говорить про терпение... Выдержка,фантазия рабтает не на износ, как когда дома с утра до ночи придумывать приходится :)
25 сен 2006, 16:40
ждет сестренку :)
25 сен 2006, 17:01
меня тут даник спросил: мам, а я что теперь все время буду в сад ходить? -да, отвечаю. - а зачем?...вопрос, если честно, поставил меня в некоторый тупик...зачем? не могу же я сказать, что мне от тебя отдохнуть надо!...пришлось выкрутиться фразой "а тебе нравится с детишками играть? ну так вот, мы же не можем всех пригласить в гости, правда? Вот и решили, что вы будете собираться там и играть и заниматься. Правда здорово? Даня долго смеялся, что ведь действительно, не придут же все сюда, квартирка то маленькая! А я счастливая, что не сказала, что "так надо, мол папа на работе и так далее". просто я очень боюсь, что Данька ревновать будет, я сама старший ребенок в семье и хорошо знаю это чувство, что тебя бросили и что-то недодали... это так...отступление на тему. лирическое:)
25 сен 2006, 16:42
пиши
25 сен 2006, 16:55
спасиб
25 сен 2006, 16:53
стираю
26 сен 2006, 09:24
я тебе ссылочку нашла, много не по теме, но в целом интересно. http://www.ip-online.ru/articles/a_245327.shtml Я вообще этот журнал люблю очень, интересно и доходчиво пишут
25 сен 2006, 15:48
Ксюша, Татик - Лёха спал мирно в коляске под присмотром нашего друга:) Мы взяли снаряжения на всех (-1), то есть у одного была коляска в качестве "развлекухи":) Я же говорила, что мы с друзьями ездили. А вообще можно и с коляской на роликах ехать, просто в том парке одни горки и страшновато смотреть как прохожих объехать, да еще чтоб Даник не улетел:)
AD
AD
25 сен 2006, 15:57
Ксюш, лекарства для личного пользования можно перевозить через границу, кроме тех, что запрещены в этой стране, а это в инете узнать можно, или позвонив в консульство. Я всегда беру смекту; капли в уши; дет панадол; арника (д-р Тайсс) - она от всего: от любых ожегов, от укусов насекомых и пр; пластырь; бинт; зеленка; перекись; вата; + какие-то индивидуальные препараты, ну то, к чему склонен ребенок.
25 сен 2006, 15:59
Света! Очень рада за киску вашу!!!!!!
25 сен 2006, 18:37
Даша,посмотрела я ваши фотки.Да уж постарались вы с мужем на славу!Таких мальчишек славных сосряпали;-).Поделитесь опытом!Мой муж мечтает о мальчике, но чтоб 100%;-)А то сказал,что бум рожать пока мальчика не сделаем,я уже боюсь... (с транслита)
26 сен 2006, 08:51
рецептик, говоришь....:think ну значиЦа так: - желание непременно двух детей (пол не важен) - непланирование - смелость (3 мужика в доме это :crazy :):)) - желание...желание...желание...:oops - любофф... Конечно, так и девочки получаются, но не у нас:) А еще я слышала, что у тех, у кого мужья меньше загружены работой - получаются мальчики:)
26 сен 2006, 08:54
Мужу такой очаровательной дочки мало?! Ну он счастья своего не знает просто!!:)
26 сен 2006, 12:18
Да,он же 5 детей хочет,а я неподписываюсь!!!!!! (с транслита)
26 сен 2006, 13:08
ого! сильно! Не, нам двоих вполне достаточно!:)
25 сен 2006, 16:41
Нашла тут сайт производителя, куртку которого я купила позавчера. Кому интересно? Точно такой модели нет здесь, но она черная с рыжей лисой и с вышивкой , смотрите сами :) http://www.milanova.com.ua/c2007_ff.html
25 сен 2006, 16:43
классная :)
25 сен 2006, 18:26
Прикольные курточки!А у нас тут непринарядишься :-(под дождём в такой курточке не походишь...ЭХ....як у болото... (с транслита)
26 сен 2006, 09:10
ну ты хоть скажи типа какой модели, а то там все разные! интересно же!
26 сен 2006, 12:51
Модель точно как Пейдж3, а цвет - как Пейдж9 (без капюшона, ессно) Многих моделей из этой странички в магазине не было, т.к. шились они на экспорт. Напрример, мне первая очень понравилась :)
26 сен 2006, 13:02
о, супер! Мне как раз третья больше всего понравилась!!
26 сен 2006, 13:26
Тань, классные курточки. Хоть немного просветила. Я сейчас ищу куртку с возможностью расширения, не хочется совсем уж балахоном.
25 сен 2006, 16:59
http://moifoto.ru это сайт для , тех, кто не знает где разместить свои фотки :)
25 сен 2006, 17:03
все, я пошла за ребенком! Всем привект и пока, и до вечера
25 сен 2006, 17:19
Девоньки, всем привет!!! А у меня Данька заболел. Хнык. В субботу температура 39,2. Сбили. Больше не поднималась. Затем появились зеленющие сопли. Да и ко всему прочему конъюнктивит. Были у окулиста. Она выписала альбуцид и лекролин. А уменя подружка говорит, что офтальмологи уже давно отказались от применения альбуцида в детском лечении. Ну и чем теперь ребенка лечить?
25 сен 2006, 17:29
мы только переболели орви с коньюктивитом, капали и альбуцид 20% и левомицетиновые капельки, а затем нам последние поменяли на офтодек или офтальмодек (по-моему) и тобекс. (если надо будет посмиотрю точно). ТТТ прошло.
26 сен 2006, 11:16
я уже говорила что и мы так же переболели, но вот еще открылся кашель и не проходит что не даю
27 сен 2006, 15:54
Свет, а компресс не ставишь? Медовый, или Димексид????
AD
AD
25 сен 2006, 20:47
Поправляйтесь! :) (с транслита)
26 сен 2006, 08:05
Бедный малыш !!! Поправляйтесь !!!! я про альбуцид я тоже слышала что уже вроде как не лечат, да и потом помню он такой щипучий.... у нас еще во младенчестве глазик гноился, спасались левомецитиновыми капельками ....
25 сен 2006, 21:42
в общем кое-чего удалось закачать в паспорт.... фотки не ахти конечно, но зато посмотрите на повзрослевших деток :)
25 сен 2006, 22:10
Какие славные девочки! А Лизка-то как подросла!
26 сен 2006, 10:23
такая симпотяшка :)
26 сен 2006, 01:14
Какие девочки сладкие... :*:*:* Ксю, а Лиза твоя на кузину Ло похожа, я все тебе скказать забываю. :) Кину тебе фотку как-нить - сравнишь. :) (с транслита)
26 сен 2006, 08:59
мой выбор - Эля-японочка и серьёзная Лиз:):) Отличные девчушки у тебя, Ксюш!
26 сен 2006, 10:16
мне фотки оч понравились что сказать Эля серьезная.. старшая сестра, а Лизка домашний ребенок Вы молодцы!
26 сен 2006, 12:16
Ксюшенька, как всегда - посмотреть успела, а отписаться - отвлекли :) Очень милые девочки, одна другой интереснее и красивше :) Мне они - одна папина, другая - мамулина ;) Угадай кто чья ;) Мимика у обеих - супер! Весело тебе с ними :):):) Надо мальчиком и правда разбавить как-то ;) со временем . Еще что скажу - видно, что мама работающая - фотки все вечерние - днем мамы не сыскать ;)
26 сен 2006, 14:56
Какие очаровательные девочки, два цветочка прям. У Лизы глазенки, как огоньки прям. А Эля такая серьезная школьница.
25 сен 2006, 22:15
Привет! Ох, ну никак не успеваю вас читать, только по диагонали пробегаю. Всех поздравляю, хотя прошу прощения, что всех сразу!!! У нас новости: Ксюша все еще лечит ушко и нос, никак нет улучшений. Сегодня оббежали полгорода - купили Ксю осенние сапожки, а вот зимние пока не подобрали. У Леси вылез первый зуб. Я прям вся загорелась себе прикупить какие-нибудь обновки, но никак не выберусь, эх.... Но ничего, вот Ксю долечу, в сад отдам и тогда обязательно.
26 сен 2006, 08:09
Маргошик, а почему нет улучшений у Ксюшика? что говорят врачи? Поздравляю с первым зубом !!! Надеюсь он вам дался без боя !!!! НАсчет сапожек - прям про нас прочитала, не поверишь но мы практический весь город оббежали пока не нашли то, что нам понравилось ... а зимние я буду в Москве покупать.... а себе обновки - дело стоящее !!!! Желаю чтобы ты купила что-то такое !!!! ну такое !!!! ну в общем чтобы тебе очень нравилось :)
26 сен 2006, 12:22
Спасибо, Ксюш! Да, обувь - это проблема. Хочется, чтобы и цвет подходил, и размер, и качество. Пока все подберешь - ужас! Вот зимние Антилопки мне очень понравились, а нашего размера не было, теперь вот думаю, где искать такие.
26 сен 2006, 17:59
Точно! Мы сегодня совершенно случайно такие клевые зимние купили Егорке. И не очень дорого и красивые очень - светлые, на мальчика вообще фиг красоту найдешь у нас - стоят 2-3 модели и УСЁ :( теперь молюсь, чтоб размер подошел :)
27 сен 2006, 10:06
:(:(:( маловаты :'( :'( :'(
27 сен 2006, 14:48
Жаль, что маловаты. Тань, а сколько см ножка у Егора?
27 сен 2006, 16:01
Точно не скажу - я больше по размерам ориентируюсь :) На осень 26й может и прошел бы, а вот на зиму - на носочек - маловаты :( Надо 27й. СЕгодня в обеденный перерыв проехали - сдали зимние, а купили осенние, но я не в особом восторге - просто выбор такой - мне все не нравится. :( Брали уже что было. ведь с пятницы у нас передают ухудшение погоды - дожди, а значит без ботиночек никак.
28 сен 2006, 13:06
я тоже осенние взяла почти без выбора, так как резко было вот то похолодание, а у нас кеды и маловатые ботики, так что бегом бежали и купили светлые ботики, ну ни так ни сяк, но бегать можно.
26 сен 2006, 08:56
Маргошик, а почему так долго все с ушком? Лучше не стало - это нехорошо...Но хоть не хуже?? Я тоже за обновками намылилась:):)
26 сен 2006, 12:07
Нет, ухудшений вроде нет. А почему долго - сама не знаю. Может Отипакс не очень свежий был, там смотрю с момента открытия менее полгода срок годности, а у нас больше прошло. Я не знала этого, а сейчас купила новый и увидела. Хотя и нос не проходит, врач сказала лекарство менять, выписала коллоидное серебро (не Протаргол), а в аптеках такого не знают.
AD
26 сен 2006, 13:04
у меня мужу в поликлинике серебром "выжигали" там в носу все. Больше ничего про него не знаю...
26 сен 2006, 10:29
Рит, желаю как можно скорее поправиться и обновиться :*!!!!!!!
26 сен 2006, 13:31
Рит, поздравляем Лесю с первым зубиком. Это достаточно рано, да? А Ксюше скорейшего выздоровления желаем. Тебе скорее выбраться за обновками. Что планируешь покупать?
26 сен 2006, 14:32
Спасибо, Лен! Да, это достаточно рано, хотя и не очень :). Но у меня и у Ксюшки до полугода уже зуб выскочил (или даже два, уже не помню). А покупать хочу не что-то конкретное, а так, сама еще не знаю что, но скорее всего опять что-нибудь в офис :), хочу обновить гардероб, а то опять все в том же. Может юбку и к ней что-нибудь, может костюм какой. Ну и еще что-то хочется мне сапоги на танкетке замшевые, хотя на это я вряд ли собирусь :), у меня в принципе есть сапоги, ну разве что сначала какой наряд куплю, а потом к нему нужно будет новые сапоги подбирать.
25 сен 2006, 23:41
А чего никто не смотрит???Красоту такую:-):-) http://www.eva.ru/albumpage/107651/5.html
26 сен 2006, 01:11
Так никто не показывал!!!!!!!! А красота обалденнная просто!!!!!!! Такая лялечкаааааа. :*:*:*:* ОФФ - пожалуйста, Наташик. :) (с транслита)
26 сен 2006, 08:02
ой какая прелесть !!!! Доча просто принцесска !!!! Чувтсвуется что праздник удался на славу !!!! НАт, а тортик сама делала???? обалденный просто !!!!
26 сен 2006, 12:28
Сама,сама потела,даже топик завела,что б подсказали чего,но пришлось свою фантазию включить в итоге.;-) (с транслита)
26 сен 2006, 13:02
Ой,я тоже на ваших принцесок посмотрела!Красавицы!Классно девчёнок растить,правда?!А то у меня в саду один мальчик появился,я с ним уже умаялась!Блиннн!!!!А что у вас так холодно уже,в такой теплой куртке в школу ходите?!Мы вчера в маечках гуляли;-) (с транслита)
26 сен 2006, 13:54
;) ;) ;) ;) ;) - про мальчика ;) ;) (с транслита)
26 сен 2006, 14:31
:-P :-P :-P
26 сен 2006, 15:28
Зато как классно нам потом будет свекрухой быть. :) Эххххх.... ;) (с транслита)
26 сен 2006, 18:01
А я бу злая тёщя!!!!!!!Тому не повезло!!!!!!!;-) (с транслита)
26 сен 2006, 18:45
А буду хорошей свекрухой. :) Одной ненормальной свекрухи в моей жизни - достаточно. :) А ваще - какая разница? Зачем в жизнь взрослых детей вмешиваться? :) (с транслита)
27 сен 2006, 16:32
Согласна! И мне хочется быть хорошей :)
27 сен 2006, 16:29
А чего Натуль ;)??? ПС - это я Егоркина ;)
26 сен 2006, 14:03
НЕ НАДО ЛЯ ЛЯ!!!!!Второго хочу только мальчика.Чесно пречесно)))
26 сен 2006, 14:19
ну да, все уже понятно, все известно:)
26 сен 2006, 14:32
:-P :-P :-P :-P :-P
26 сен 2006, 18:55
:-о
AD
AD
27 сен 2006, 16:55
не то что некоторые :-Р:-Р:-Р
26 сен 2006, 08:53
это как это не смотрит!!! только что сидела изучала!! ОООООчень очаровательная девочка!
26 сен 2006, 10:03
Смотрю!!!! красота правда! принцеска просто! а тортик... ням ням и еще рецептик рафаэлок плиз...
26 сен 2006, 10:26
Нат, а тортик сама? Красивенный!!!!!!! А передайте мне пАжАлстА пару штучек рафаэллок, а то я не завтракала еще ;)
26 сен 2006, 10:28
ой не туда написала, прости Светик :*
26 сен 2006, 10:24
Ах, какая КРАСОТА!!!!!!!! Какие фотки милые, домашние, веселые, ааааааааааа!!!!!!!!!!!!! КЛАСС!!!!!!! Еще раз солнышко твое, Наташик, с Днем ВАРЕНЬЯ! Днем Тортика и 3х Свечек :)!!!!!! А я не знала, что есть уже с трехлетия фоты :)
26 сен 2006, 12:22
Ох, прелесть просто!
26 сен 2006, 14:24
Всем приветики!!!И спасибики!!!!:-)Я таю,таю,таю..........;-) (с транслита)
26 сен 2006, 13:44
Классный День Рождения. Все такие красивые и довольные. Наташ, как же торт доче мог не понравится?! Мне показалось, что она подумала: "Да, мамочка, если такой торт на 3 годика, что же дальше будет?!"
26 сен 2006, 17:57
Да, он ей понравился,просто кадр такой интересный получился,как будто ей не очень!;-) Мы с мужем смеялись! (с транслита)
26 сен 2006, 18:05
Какая ты умничка , Натуль :* День Рожденья удался!!!!!!!
26 сен 2006, 13:56
красотища!!!!! и вкусно!!! и праздник на славу!!! :)
26 сен 2006, 09:07
Всем доброго утра! Меня сегодня пожалели и дали поспать всю ночь без подъемов. Красота! Покормила вчера в 11, а сегодня только в 8 проснулся, когда я Даню в сад собирала. На данный момент: Даник в саду, Лёха опять спит, а я варю себе кофе!!!! Красота.
26 сен 2006, 10:12
желаю тебе что бы такая ночь повторялась постоянно
26 сен 2006, 11:09
ой и не говори! Я даже спать не стала обратно ложиться, после того, как отправила Даню в сад. Больше реально высыпаюсь, если сплю без перерывов, пусть по времени меньше, но без вставаний:)
26 сен 2006, 10:27
ВО! (палец вверх) \ Млин, ну када нормальных смайлов понаделают, А?????????????
26 сен 2006, 12:10
Ух ты, класс! Не, у нас прошла пора, когда Леся спала до 5-ти утра без просыпа, теперь раза два-три за ночь поднимает. Может, конечно, это на зубы, но боюсь, что так уже и останется. Хотя я себя ТТТ лучше чувствую, чем с Ксюшкой, хотя днем поспать не удается: Леся спит с утра, зато Ксюша просыпается в 7, зато потом Ксюша спит днем, а Леся гуливанит.
26 сен 2006, 12:11
классное слово Гуливанит ;)
26 сен 2006, 12:19
:) неужели я его до сих пор не употребляла? :)
26 сен 2006, 12:56
:) Может быть... может быть...
AD
AD
26 сен 2006, 12:59
до 5 мы всегда спим:) До 7 даже чаще, но чтоб до 8! :):)
26 сен 2006, 13:35
Даш, как здорово, что была такая спокойная ночка. Пусть повторяется чаще и чаще. Даш, а если леха ночью просыпается, то ты его обязательно кормишь? Или ему бывает достаточно водички, например, или переодеть? Я Дениску ночью кормила, а потом поняла, что это ему не всегда требуется.
26 сен 2006, 13:46
А он не просыпался еще ни разу:):):) Честно! Нет, вру, один раз проснулся в 4, дала ему чаю, но у него, вроде животик болел (мне так показалось). Это неделю назад было, я тогда только прикорм начала давать. Просто я его кормлю последний раз поздно, в 11 или в час ночи, сейчас стараюсь переучить на 11-12, и до 6-7 утра. Если проснется в 3, например, то дам водички или чаю, еды не дам точно:):) Даньку так отучала тоже.
26 сен 2006, 09:43
взбодритесь! http://www.kommersant.ru/k-vlast/vlast-test.asp
26 сен 2006, 12:07
И я еще новый альбом добавляю в Паспорт :)
26 сен 2006, 13:23
заинтриговала:)
26 сен 2006, 13:38
Тань я от твоей вышивки обалдела!!!!Етож сколько терпения,фантазии,и кропотливой работы надо вложит,что б таку красоту сделать!!!!Супер просто!Завидую,твоей подружке!!!;-)Ждёмс новых шедевров!:-) (с транслита)
26 сен 2006, 18:07
;) Ладно тебе :* Мне , например, до Наташиных вышивок - как до Берлина пешком ;) Или можешь в раздел Рукоделие зайти - я там вообще в обмороке глубоком - вот и подсела, как насмотрелась :)
26 сен 2006, 16:33
Тань, ну ты даешь, вот это вышивки, у тебя талант. Какая же ты молодец, рукодельница.
26 сен 2006, 18:10
:oops:oops:oops Спасибо, солнышко :)
26 сен 2006, 17:19
Ой, как классно!!! Супер-вышивка, Тати! :* (с транслита)
26 сен 2006, 18:04
А какая больше понравилась ;)???
26 сен 2006, 18:45
уточки. :) (с транслита)
26 сен 2006, 22:28
и мне))
27 сен 2006, 10:45
:)
27 сен 2006, 10:34
Ага :) лапусики :)
27 сен 2006, 12:11
и мне тоже:)
27 сен 2006, 17:16
Ну вы все как один :)
26 сен 2006, 17:22
да ну еще и рукодельница Абалдеть
27 сен 2006, 10:38
Спсиб Светик :)
AD
26 сен 2006, 18:59
не папка, а кладезь!!!! супер!!!!! :-* молодчинка!!!!! а в саду так вообще-даже на выставке! :)!!!!!! :-*
27 сен 2006, 16:37
Ах, оставьте (с) ;)
26 сен 2006, 12:17
Леночка уже на отдыхе, да? Как думаете? Ленчик , ты может знаешь, а? Не звонила она тебе ?
26 сен 2006, 13:28
Надеюсь, что уже на отдыхе. Я вчера ей SMS отправляла с утра, желала хорошего отдыха.
26 сен 2006, 13:22
Привет! Так хочется фотки ваши посмотреть, но что-то совсем не открываются.
26 сен 2006, 13:34
обещанные совсем новые http://www.eva.ru/albumpage/27104/17.html
26 сен 2006, 13:39
Открылись. Ну, вообще, так классно, Данька такой серьезный, о чем же он задумался. Даш, очень понравилась фотка, где ты с Лехой.
26 сен 2006, 13:40
:) хотела вам что-ньть в полный свой рост повесить - а нэту:( :):)
26 сен 2006, 13:45
Это уже что-то, но будем ждать еще фоток с тобой.
26 сен 2006, 13:47
:) вот поеду к подруге на др в вых-е, может там что получится:)
26 сен 2006, 13:57
WOW!!! Даша!!!! - ты - супер мамашка!!!!! ;) с супер мальчишками. (с транслита)
26 сен 2006, 14:20
ну спасибо!! :-*
26 сен 2006, 15:30
:*:*:*
26 сен 2006, 18:10
ДАШАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! КАКАЯ класная фотка последняя!!!!!!!!!!! АААААААААААААА!!!!!!!!!! Я пищу просто! Ну и от Даника тоже, но та - шедевр!!!!!!!!! Гы, тоько чего сама в майке, а ребятенок в комбезе осеннем?? ;)
26 сен 2006, 18:16
Присоединяюсь к вопросу ;-) А фотки и вправду улётные.А Данька не боялся на мотоцикл сесть????Мы Юлю на ишака так и не усодили,боялась,а Данька молодец!!!!!!Экстримал! (с транслита)
26 сен 2006, 21:00
этот вопрос сразу же был задан и мною))))) Ветер холодный был-ответила Даша)) Они же на мотоциклах с малым гоняли..в слинге.
27 сен 2006, 10:36
А где вопрос-то твой был???????????? разве в прошлом топе?? А?
27 сен 2006, 12:20
в скайпе:)
27 сен 2006, 12:19
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
27 сен 2006, 12:19
да, я уже Нюте говорила в скайпе:) Там ветрища был жуткий (всмысле холодный) и температура в тени +15, а на солнце +25, я его вытащила из коляски стоящей в тени пофоткаться только:) А комбез, кстати совсем легкий, просто он выглядит так "пухло" :) А под ним только бодик... Слушай, а смотрится и правда забавно:) Ну и фиг, зато ребенку было комортно:):)
AD
AD
26 сен 2006, 18:57
супер!!! :)
26 сен 2006, 22:14
Сегодня была на родительском собрании. Выступила активно о наболевшем- чтобы не водили больных детей в сад, почти не поддержали. Сначала выдвигали в родительский комитет, после выступления такого желания уже ни кого не было. Грустно, что водят и будут водить не совсем здоровых детей. Огласили родителям, что желательно бы купить. Этого очень много: столы и стулья (сейчас неудобные), игрушки, домик, качели на уличную площадку, еще ремонт в группе. Почти все очень задумались, но некоторые готовы на все и сразу.
27 сен 2006, 10:12
Леночка, привет! Я тебя понимаю, о больных детях, но я буквально позавчера думала - вот у Егора сопли то усиливаются, то угасают, не буду же я из-за соплей этих сидеть дома с ним. Да и больничный мне участковая не даст. Ого у вас запросы сразу в саду... Ты же вроде говорила, что здесь получше все с матеральной базой, или я ошибаюсь...
27 сен 2006, 12:14
офигеть! Нам ничего такого не говорили, хотя, может все еще впереди?? :mda Мы только "подарили" в садик бойлер для кипячения воды и раз квартал покупаем всякие моющие средства и туал бумагу... А вы при поступлении что-ньть "дарили"?
27 сен 2006, 14:47
В саду нормально с материальной базой. Но, как мы теперь понимаем, все за счет родителей. Воспитатель сказала, сад очень хороший, благодаря отзывчивости родителей. Воспитатели порекомендовали, что нужно бы купить и сделать, а многие мамы это подхватили и говорят все нужно, для наших же детей. Мы сделали при вступлении небольшой взнос, кто сколько мог, но это в фонд сада.
27 сен 2006, 17:12
Мы пока только сдали на ковер в прихожую (а в группе новый, красивый - выпускающаяся группа подарила ) Потом одинаковые ведрки всем купим и футболочки на физ-ру. А игрушки докупим перед НГ . Сейчас нужнее ковер, чтоб родителям не накладно было.
27 сен 2006, 10:40
Егор : Мама, а почему вода в море поднимается :think ?
27 сен 2006, 12:20
Что то с луной связано,луное притяжение по моему.;-) (с транслита)
27 сен 2006, 12:23
это да, но как ребенку объяснить? Хотя, наверно, так и надо сказать, вдруг его такое положение дел вполне устроит. Рассказать как притягивает земля на примере того, что он падает на землю, а не на луну:) потому что Земля сильнее, посмеяться вместе:) Типа Луна тянет воду, тянет и никак, по тому что она слабее и далеко. Может, на примере магнита объяснить... Физик из меня никакой, но зубы заговорить иногда получается:)
27 сен 2006, 15:35
(ПАЛЕЦ ВВЕРХ)смайлик;-) (с транслита)
28 сен 2006, 13:11
опс ;)!!!! вот эт да!!!
27 сен 2006, 12:09
Всем доброго утра (дня:)) Улыбнитесь:) Случилась история в одном зимнем лыжном походе. Группа была детская, и первый раз в таком крутом походе. И вот набрели они в лесу на избушку какую-то и решили там заночевать. Всех детей в избе уложили, места мало было и руководители легли в палатке рядом, и сказали детям, что если кому ночью по нужде на улицу захочется, то валенки - в углу… Наутро валенки были ПОЛНЫЕ История в первом классе. Учительница читает детям сказку про трех поросят. Вот она дошла до той ее части, где первый поросенок пробует собрать стройматериалы для своей хижины. "... Итак, поросенок пошел к крестьянину с телегой, полной сена, и сказал: "простите, сэр, не могли бы вы дать мне немного сена на постройку моего дома?". Учительница остановилась, и спросила: "Как вы думаете, что сказал на это крестьянин?" Один мальчик поднял руку и ответил: "Я думаю, он сказал: "Охренеть можно! Говорящая свинья!!!" Учительница не могла продолжать урок около 10-ти минут. Выхожу сегодня из метро "Баррикадная", а тут дождь начинается, ну я решила переждать. Стою, курю наблюдаю за народом. Рядом стоит женщина с девочкой лет 5-ти, 6-ти. Она канючит: - Мам, ну когда мы уже пойдём смотреть на обезьян? ( Московский зоопарк расположен рядом со станцией "Баррикадная") - Мам, а какие они обезьянки? - Подожди сейчас пройдет дождь пойдём и сама увидешь, отвечает мама. - Мам, ну хоть скажи там много их или одна? - Много, все разные, подожди! Ну и так далее, вобщем минут пять девочка пыталась узнать побольше об безьянах, пока... Неподалеку стоит подвыпивший мужик, поворачивается к девочке и говорит : - Всё можешь уже никуда не ходить, они сами к тебе идут. - Правда? - девочка даже рот открыла в предвкушении своего счастья. - Правда, правда! Вон смотри.-с серьезным видом отвечает мужик. В это время к метро идет женщина с ребенком лет 5-ти, ребенок негр. Девочка с криком "Обезьяночка, родненькая!" вырывается из рук матери и бежит обнимает маленького негритенка. Народ в ауте... Историю рассказала мне моя знакомая. Рассказываю от первого лица. В далекие 80-е годы, когда мне было 27, а моему сынишке 7, многие мужчины нашей великой Родины пользовались одеколонами советского производства. Мой муж, например, пользовался "русским лесом", который имел "приятный" зеленый цвет, не говоря уже о запахе. Однажды, мой сын играл с соседским мальчишкой, и они случайно разлили этот божественный EAU de Parfume. Испугавшись, что отец будет его ругать, сын разбавил оставшийся одеколон водой и... зеленкой. Утром, т.к. муж вставал очень рано, он старался никого не будить, собирался на работу, не включая свет. Он оделся, умылся, налил в руки немного одеколона, размазал его по лицу и, довольный жизнью и запахом, пошел на работу. Ровно через десять минут не спал весь дом, в этот день мой зеленолицый муж остался дома. Знакомая рассказала. Тринадцатилетняя дочь вбегает на кухню. Очень взволнованная. Можно сказать, возбужденная : - Мама! Мама! Вот! У меня! Первые! Первые, мама! Мать сразу засуетилась. Кинулась к шкафу. - Сейчас, доча, сейчас! Беги скорее в ванную! - Мама, вот они! И тычит свой кулачок маме под нос. - Доча, зачем же руками-то? Иди под душ скорее! Ах ты, господи! Да где же эти прокладки!? - Мама, представляешь, сразу две! Две мухи! Первые в этом году! У моей подруги заболел сынишка (3 годика) она повела его в больницу. Мальчуган испугался теток в белом и начал орать. Врачиха пытаясь успокоить маленького пациента начала с ним сюсюкать: Врач:Ой, какой мальчик, а как же этого мальчика зовут??? Мальчишка: Богдан!! Врач: А дома тебя как называют??? Мальчишка: ГОВНЮК!!!!!! Не буду писать о состоянии матери!!! Давно это было, лет эдак 17 назад. Дочке тогда было около полугода и проходила она плановое обследование в детской поликлинике. Дошло дело и до невропатолога. Обследование стандартное: тонус ручек, тонус ножек, ну и так далее. Напоследок врач постучал ей пальцем по голове, осмотрел ее скривленную мордаху и с умным видом что-то записал в карточку. С тех самых пор у дочки в карточке красуется замечательная фраза: КОГДА БЬЮТ ПО ГОЛОВЕ - СЕРДИТСЯ! Перл выдал сынишка (4 года) моей подруги, но расскажу от первого лица. Пришла на днях с работы, легла отдохнуть, сынишка рядом крутится - играет, мультики смотрит. Я пытаюсь задремать. И тут ему то ли попить приспичило, то ли еще чего-то: "Мам!" - я глаза закрыла и как-будто сплю. "Мам!" - не просыпаюсь. Он подошел ближе: "Мам!" - нет реакции. Он погладил меня по щеке. Потом опять "Мам!". Я лежу. Поцеловал в щеку. Я ноль эмоций. "Мам, ты СДОХЛА???" Еду я как-то вечером в троллейбусе и наблюдаю, как два парня пытаются «клеить» молодую маму с хорошенькой девчушкой. Женщина явно не в настроении, на заигрывания не отвечает. Парни, ничуть не смущаясь, заводят разговор с девочкой, та охотно болтает, не реагируя на мамины одергивания. Но вот они уже стоят у дверей, готовые к выходу и в ответ на вопрос « А почему твоя мама такая сердитая?» малышка громогласно заявляет: "А она от самой Площади Революции писать хочет!"
27 сен 2006, 12:24
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
27 сен 2006, 12:47
валяюсь :):):) Мам, ты СДОХЛА - такое и я могла бы услышать от своего :) Ну приколы :)
27 сен 2006, 13:51
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
27 сен 2006, 14:57
Дашка, супер. Повеселила :)
27 сен 2006, 15:59
:) в воскресенье может поедем на поклонку, если погода будет
27 сен 2006, 16:23
блин, думаю, у нас в эти ен получится - машину на ТО сдаем :(
28 сен 2006, 12:13
Жаль :( а в плохую погоду нельзя машину на ТО поставить? Деньков-то теплых всего ничего осталось:(:(
27 сен 2006, 15:08
Посмеялась от души. Спасибо Даш.
AD
AD
27 сен 2006, 14:05
Кто желает подработать?:):) http://www.rabota.ru/view/vacancy/9445734 только не бейте:)
27 сен 2006, 14:11
На прошлой неделе убрала всю летнюю одежду .И ТОма и свою:-)А с субботы пришло лето:-)И ходить невчем:-)Коробки на деревню увезла:-)
27 сен 2006, 14:15
а вот если бы оставила - было бы холодно:) Ненадолго все это, к сожалению, так что купи на вырост пару вещичек , а то и может и так хватит:)
27 сен 2006, 17:41
:-D:-D:-D Аня ходит голая!!!!И Том бедный не одет!!!!:-D:-D:-D ))))))))))))))))))))))))))) (с транслита)
27 сен 2006, 18:15
:D :D :D
28 сен 2006, 13:09
хи-хи, а у нас раскардаш дома, и зимнее и летнее вперемежку и некогда разобрать всё, бардак одним словом!!!! ;)
28 сен 2006, 13:16
когда у тебя мини шкаф,то ты просто обязана местами все поменять.иначе никак.
28 сен 2006, 13:22
:-* доброе утро, Нют, я вот сделала до обеда всю работу которую надо было сделать до обеда и решила всё таки пообщаться на еве :)!
28 сен 2006, 15:31
Ты с РАБОТЫ ПИШЕШЬ?????????????????
29 сен 2006, 10:09
да, всё сделала и думаю, что я не заслужила немножко пообщаться в инете??? ;)
28 сен 2006, 13:23
эээ, а может добрый день ;)!
28 сен 2006, 15:30
:) У нас уже в спальню скоро войти нельзя будет - вещи ВЕЗДЕ лежат :) :( Где надо, где не надо :( Просто старый кухонный стол одпирает шкаф - и он не открывается :( Поскладывать никак не могу :(
27 сен 2006, 15:25
Мы в воскресенье были на Красной площади. Сколько же радости у Дениски было, он там не бегал, а летал просто. Ему очень понравилось. В ГУМ тоже заходили, с удовольствием съели мороженное и у коров пофотографировались.
27 сен 2006, 16:00
а где там коровы? я в центре уже 100 лет не была:)
28 сен 2006, 15:05
Даш, коровы пластиковые в самом ГУМе.
27 сен 2006, 16:30
Классно :) А что у вас хорошего есть на Красно площади? Или просто гуляли???
28 сен 2006, 15:04
Мы просто гуляли. А так, на Красной площади взрослым есть куда сходить, Мавзолей, Исторический музей, Собор Василия Блаженного.
28 сен 2006, 15:37
Эт я знаю, я думала, мтожет какие-то завлекалки для масек поставили - типа машинок :)
27 сен 2006, 16:01
Вот думаю на тему слин-шарфа. У кого-нибудь есть? А может кто знает где его в Москве приобрести? Слинг с кольцами есть у меня, отдала подруга. Но то ли я кривая, то ли что, но не могу я в нем носить. На 100 раз получается одеть пару раз и каждый раз такой геморой, что проще на руках донести. Просто надо забирать Даню из сада, а это 3 остановки на троллейбусе. Все бы ничего,но тролл идет через мост. пока что хожу, все нормально, а потом? Зимой? Я ни в один транспорт с коляской не влезу:(
27 сен 2006, 16:41
ССылки на сайты по ИНТЕРЬЕРУ кому ??? http://www.eva.ru/forum/show?idPost=22615224
AD
27 сен 2006, 17:24
Здряяяяствуйте!!! Пишу вам из Хельсинки в перерыве между совещаниями! Я даже умудрилась фотки глянуть краем глаза. Господи, какие же все сладкие - и Дашины мальчишки, и Ксюшины девчонки! Ну так бы и смотрела на них!!!! Как же жалко, что до Даши и Лены в Москве не доехала! Но так уж получилось... Вам хорошо, вы мамочки. А я совсем впала в другую жизнь. Помимо учебы и работы у меня бешенные события на личном фронте, и они выбивают меня из колеи ужасно. А сегодня тут в Хельсинки меня решили повысить в карьере, хотя я и не очень хочу, и тогда наверно я даже по ночам спать не буду. Иначе я просто даже ничего не успею. Рене полюбил вдруг свой садик, рвется туда каждое утро. От частого отсутсвтия мамы стал наконец-то самостоятельней. Ходит на каток с моей мамой. И потолстел наконец-то!!! :) Вчера выяснилось, что он переступил рубеж в 13 кг!!! Смейтесь, смейтесь, но он уже 1,5 года весит 12 Рассказала бы побольше, но это уже не из детской темы :) А на душе у меня ох сколько сомнений. Пишите мне на мейл,а? Не забывайте меня.
27 сен 2006, 17:37
Светуль,привееееееет! Ну ты вихрь!!!!!!!! УДАЧИ тебе во всех делах! Пусть смятения развеются только к лучшему!!!!!!! Кажется, на нас скоро не останется места в твоей бурной жизни ;) Так что ты тоже не забывай нас!!!!!!! А так узнать побольше хочется.............
27 сен 2006, 17:40
Так уже и ни на что не осталось :( Я по ночам теперь еще и книги читаю да рефераты пишу. Это когда я по ночам дома :) А когда не дома, значит в командировке. Хотя вот в выходные даже есть какое-то время. В эти я была на 3ех ДР, и в одних гостях. А Валя танцевал мужской стриптиз на одном из ДР в трусиках в сеточку. Это у нас очередная костюмированная тусовка была :)
27 сен 2006, 18:15
ну вот :( не осталось :( Даже в душе???????
28 сен 2006, 11:23
Ой, ну что ты говоришь такое. Физически не успеваю, а в душе, я конечно же думаю про вас, и пообщаться хочу... А никак
28 сен 2006, 15:37
Я первоначально и писала про душу! А ты пишешь - нееееееееее не осталось места для вас! Я и подумала, что ты пишешь. что и в душе не осталось :( Не сердись :)
28 сен 2006, 12:27
:):) в сеточку...мне это напомнило как к нам приезжали за город друзья в отсутствие родителей моих и катались зимой на лыжах-санках-сноубордах за машиной. Промокли все напрочь, а переодеть нечего! Вот и ходили там все замотаные кто во что:):):) Даже фотка где-то есть:) Кому-то шаль в дырочку досталась:):)
27 сен 2006, 18:16
Привет, Ланчик!!!!! :*:* Появляйсяяя, нам тебя так не хватает. :* (с транслита)
28 сен 2006, 10:13
Светик оч рада за тебя повышение по карьерной лестницы это уж в крови у стрельцов, ты уже ничего не поделаеш это законы природы. Рене молодец! давай 15 кг к новому году!!!!!! на личном фронте бури???? держись
28 сен 2006, 11:26
Точно, Стрелец...Типичный :)
28 сен 2006, 12:23
ПРИВЕТ!!! КАК Я РАДА ТЕБЯ СЛЫШАТЬ! Загадка:) Ты, главное , скажи - у тебя все хорошо? Заморочено - это понятно, главное, чтобы хорошо было:):) За Ренешку очень рада. Карьера? Светик, это здорово! А ты реально то вообще Ренеху видеть будешь? Ты ведь ему тоже нужна, не только клиентам. PS Из детской не из детской, какая разница! Ты вообще позвонить обещала:):) У меня домашний номер новый теперь 8 499 740 60 89 499 - это код вместо 495, делят Москву потихоньку:)
28 сен 2006, 13:08
новостей целая куча ;)!!!!! Как в Хельсинки???? А??? Ты просто настоящея бизнес-леди!!!!!! Даёшь повышение!!!!! :) супер просто!!!!! :) За Рене очень рады!!!!!! :-*
28 сен 2006, 15:21
Привет Ланчик. Ну, с повышением тебя и Рене с 13 кг. Не пропадай, рассказывай о своей жизни, нам очень интересно.
27 сен 2006, 18:13
Всем поки, я домой
27 сен 2006, 18:16
поки, Тати! :* (с транслита)
28 сен 2006, 11:23
Лабас!! Девочки,а чьи еще детки спят в беби кроватках??Ну с прутьями которые??Или мы одни отсталые(ну ясен пень,из Пибалтики же):-Р И кто живет в однокомнатной?КУДУ впихнуть новую кроватку ребенку и какую модель выбирать???
28 сен 2006, 11:26
Наше чадо спит между мной и Валей, раскинувшись звездой, закинув ноги на мою голову. Так что мы у него и прутья и решетки :)
28 сен 2006, 11:34
Приветик! мы тоже еще как масики спим :-)
28 сен 2006, 12:17
у нас не однушка, но места тоже не фантан. Может, высокую купить, ну в которой внизу ящечки, а сверху сама кроватка, она немного выше обычной, но зато вместительная вплане вещей. А если боишься, что упадет можно экран специальный купить, он под матрас уголком пихается и препятствует выпадению во время сна, а днем вытаскивать можно
28 сен 2006, 13:14
у нас такие кроватки очень дорого стоят, прямо и детские комнаты со всей мебелью продают и там популярны такие высокие кровати, а вот экран такой нигде не могла найти.
AD
AD
29 сен 2006, 09:43
эх... у нас такого вовек не сыскать :(
28 сен 2006, 13:02
Лабас,лабас!!!У меня Габриелиус на обычной кровати спит и не падает,так что не боись!А я тут такие кроватки видела класс!!!На неё забираться по леснице,а в низу столик и ящики для игрух помещяются или другой вариант с софой внизу.Интересно в Литве есть уже что то подобное?! (с транслита)
28 сен 2006, 13:14
и как ты себе это представляешь???Куда мне это впихнуть??Может и есть в Литве,но сколько это стоит(ты что не в курсе про наши финансы) и куда мне это поставить.НАдо может в уголок куда,как у Маши???
28 сен 2006, 13:16
угу, у нас тоже такие кроватки дороговато :(, хотя они очень практичны и вместительны. но вот специалисты фен-шуй говорят что под кроватью дожно быть чисто и просторно, так как вещи под кроватью как бы забирают энергию, чушь может, но вот такое мнение :).
28 сен 2006, 15:10
Наташ, а игрушки можно под кроваткой?
28 сен 2006, 15:26
нууу, Лен, вроде как нет, должно быть чисто и чтобы можно было ветру гулять и пол помыть :), но кто ж так всего придерживается????
29 сен 2006, 15:10
Пол я могу помыть под кроваткой и ветер гуляет, ящички не на полу стоят. Значит все нормально?
28 сен 2006, 13:20
у нас кровать-чердак + внизу еще кровать + шкафчик (как я тебе ссылку кидала) вышла в штуку евро, не знаю сколько у вас это может стоить, но она реально экономит место, вместо шкафа и нижней кровати вставить можно что угодно и стол и диван и просто "домик". По ценам не знаю. Мы просили нам подарить деньги:):) Собрали со всех родственников и добавили немного:)
28 сен 2006, 13:23
хихи я незнаю где 200 евро взять на кроватку,а тут 1000 хихи ик
28 сен 2006, 13:42
Ну вот посмотрела в каталоге.149.99евро-это с такими сторками внизу,а там что хош можно спрятать.224.99 это даже с горкой,тоесть с одной стороны забираешься по ступенькам,а с другой можно съехать;-)С простыми ящиками по 209-225 евро.А со всеми наворотами стол для компа,полки 269.99 Я так думаю надо Санта Клауса просить.Он всё может!!!!! (с транслита)
28 сен 2006, 14:07
что это за каталог??
29 сен 2006, 10:05
да 200 евро - большие деньги для нас :(
29 сен 2006, 10:09
ППКС :(
28 сен 2006, 13:23
хм, у нас столько же стоит вся детская комната ;)
28 сен 2006, 14:36
да я сама с ума сошла искать :( Просто хотелось, что бы это было не только стильно и красиво, но и компактно. У нас же всего 9 метров детская. Решили, что раз мебели туда много не влезет, пусть она будет дороже. Можно и в 500 баксов было уложиться, но мебель такого вида, что входя в детскую создается впечатление, что ты в детдоме. А цены тут и правда золотые:(:(:(
28 сен 2006, 13:46
Ну и цены у вас,там позолоченные рамы должны быть ;-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) (с транслита)
28 сен 2006, 13:20
Впихнуть вместо дивана,а диван к свободной стенке!!!А ты поинтересуйся ценами.А такой как у Анюты вариант-тоже дело!!! (с транслита)
28 сен 2006, 13:13
мы давно сняли переднюю стеночку, стал как диванчик, но спали всё равнов се вместе, а это пару дней Настик запросила вернуть всё на место и поднять стенку с прутиками и даже всю ночь спала сама в ней :)!!!!ООО!!!! но уже всё равно опять вместе. как куда??? на место кроватки!!!! она же где-то стояла!!!! :)
29 сен 2006, 09:42
из Пибалтики, из Пибалтики :-Р Егор со мной на диване, там его и планирую со временем оставить одного.
28 сен 2006, 12:36
Всем приветики! Янка наконец-то поправилась и сегодня пошла в сад! Я правда еще немного хрюкаю, но уже почти выздоровела! А вчера мне эта дамочка заявила, что в садик она не хочет т.к. ее там НЕ КОРМЯТ! На мой вопрос а где же ее кормят она ответила-"дома! Дома меня все кормят!" :-)
AD
AD
28 сен 2006, 13:14
Привет! Янка такая симпатяшка!!!!! А Даник поначалу приходил из сада и говорил - мама, дай поесть. Я спрашиваю, а в садике тебя что не кормили? Кормили, говорит, там ТАК мало дают:):):)
28 сен 2006, 13:16
с ума сойти:-):-)
28 сен 2006, 13:21
:) ага. Но у нас восп-ца адекватная, я ей как бы в шутку рассказала, а она говорит, так я ему буду добавку предлагать, если не порционные блюда:) Так что теперь сытый:):)
29 сен 2006, 09:47
А сейчас привык к таким порциям? Я чего спрашиваю - наша однодневка - Ариша никак наесться не может после сада. И хлеб и пирожки и творожки, это до ужина - потом ужин, короче, ребенок отъедается. А мой... так... погрызет чего-нить. Бывает, что и ужинать не хочет. В полшестого у них какао с хлебом еще ввели - потому что группу сделали до 19ти. Так что не голодный получается. Вот и сравниваю с Ариной - порции-то им одинаковые дают...
29 сен 2006, 14:47
Тань, а во сколько они на вторую прогулку у вас выходят? Какао с хлебом, это после прогулки?
29 сен 2006, 10:01
Спасибо! Да, наверное ты права, особенно если учесть, что Янка БОЛЬШАЯ обжорка!!! Я думаю, что они там наверное еще балуются за столом-не доел-не надо пора вылезать! они дома с Матвеем тоже хулиганят за столом, но мы-то всетаки осекаем и ждем пока все съедят-та вряд ли будут с ними так няньчится :-(
29 сен 2006, 10:08
У нас ждут и докармливают, если балуется, или просит покормить :)
29 сен 2006, 10:43
Ой Дашик каюсь-Малышей твоих только сейчас увидела!!! Жанихи :-) Данька-то какой красавчик вырос!!!
28 сен 2006, 13:17
:) рада, что вы поравились!!!! :)
29 сен 2006, 10:02
Спасибо!
28 сен 2006, 15:14
Яночку с выздоравлением. Ты Оксан, тоже давай совсем выздоравливай.
29 сен 2006, 10:03
Да я уже почти норм-спасибо Лен!
29 сен 2006, 10:08
Ну и славно - ПРИВЕТ :*
28 сен 2006, 13:17
Ленчик,ты нашла что искала???
28 сен 2006, 15:16
Нет, Анют не нашла, к сожалению. Испекла просто песочное печенье.
28 сен 2006, 19:23
хм что же ты такое искала??????
29 сен 2006, 15:13
Не помню как называется, но точно помню, что было масло (или маргарин), сметана и яблоки в тесте.
28 сен 2006, 13:17
Бона! НЕТУ???:-)
28 сен 2006, 13:27
хотела спросить кого нет ;) ;) ;)!!!!!!! НЮТОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня отправила папу на почту, но он сможет только в обед!!!!! всё будет ок!!!!!!!!!! :-* не переживай!!!!!!!!!!!!!! должно быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-* пасиб :-*! цём!!!!
28 сен 2006, 13:37
фуф..вам надо уже открытки к НГ высылать..раз так идут)))
AD
28 сен 2006, 15:28
;) я маякну как в руки его возьму, папа совсем расклеился - орви, так что сегодня вряд-ли забрал, эх...... какое-то заколдованное письмо!!!! :-D
28 сен 2006, 15:34
А я уже не помню, Нютик, тебе вовремя от меня приходило? Или позже?? А????????????
28 сен 2006, 19:23
в самое время:-)))))
28 сен 2006, 13:20
шум в ушах. что делать??? после очредных орви, трахео-фарингитов, больного горла и уха уже неделю шумит в ушах. Сначала было в одном ухе, а теперь в двух, очень досаждает, на работе ещё и сервер гудит, так что уф :(. А дома из-за шума в ушах не могу полноценно отдохнуть и ночью тоже. ещё кашляю, но вроде ухо прошло, а шум ещё остался. у меня шумело в ушах в двух случаях, при больных ушах и при сосудистых проблемах, когда голова болела. Что сейчас не знаю... ууу :(. бывает у кого-то??? говорят может интоксикация и последствия орви, что сами пройдут, когда и нос окончательно выздоровеет и нормально задышит.
28 сен 2006, 13:52
:-( мои сочуvствия.sorry, но нифига не знаю на этот счёт!!! (с транслита)
28 сен 2006, 14:08
угу:-(((
28 сен 2006, 15:29
уф, эх, ох :(
28 сен 2006, 15:28
пасиб :(
28 сен 2006, 15:19
Наташ, если шум в ушах, значит, они заложены? Попробуй жевачку пожевать, нам Лор часто рекомендует.
28 сен 2006, 15:30
знаешь, два дня назад были заложены жутко, прямо как сквозь вату, на работе аж неудобно было когда не слышала других, даже какое-то впечатление, что на барабанные перепонки что-то давит! :( во как...
28 сен 2006, 15:33
:( :( :( Ну чем же тебе помочь зай.... :(
29 сен 2006, 10:10
не наю :(
28 сен 2006, 15:32
Потрещим???? ;) :*
28 сен 2006, 19:24
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29 сен 2006, 09:44
:* Ань, я зашла - ВСЕ трещали - и Наташки были, и Ленчик, но как только я начала писать - все разбежались не прощаясь ;) Прикол - потрещали называтся :)
29 сен 2006, 10:11
попрощаещься тут ;), когда начальство туда-сюда и комп проверяет, :), сорьки, ну вот так, а то я бы каждые пять секунд писала привет и пока :-*
29 сен 2006, 10:21
да я просто пишу, что все за секунду умчались, врасыпную :) Я не имела ввиду, что прям надо было прощаться - я скорее хотела сказать, что вы ушли по-английски :)
29 сен 2006, 09:57
В новом топе !!!!!!!!!!
29 сен 2006, 09:59
Пошли! http://www.eva.ru/forum/show?idPost=22741339
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325