Меню

ஐ♥ஐАПРЕЛЯТА - №6 ஐ♥ஐ

AD
09 сен 2007, 08:47
Простенько и сo вкусом :)) Добро пожаловать! Страничка Апрелят 2004: http://april-2004.strana.de/ ВНИМАНИЕ! Продолжается сбор в наши фотогалереи http://april-2004.strana.de/galerie/vse_galerei.htmll ВСЕГДА ждет пополнения раздел "Юморинка": http://april-2004.strana.de/jumor/jumorinka.htmll
09 сен 2007, 08:48
Название не влезло :(( Да что ж такое? Хоть номер то поставьте :( Н.6 (с транслита)
09 сен 2007, 09:36
А название вечно не влезает, я уже даже новые топы называть не хочу из-за этого :(
09 сен 2007, 11:39
Как себя чувствуешь? (с транслита)
09 сен 2007, 16:54
Сегодня не очень... Вчера юбилей справляла, устала дико...
10 сен 2007, 00:24
Привет девули! Вроде бы сейчас и инет быстрый и круглосточный, а вот как-то не удается активно жить на еве. Из наших главных событий было годовасие Алекса 29 августа:). Трехлетка-Мишель становится все более болтливым и хитромным:) Сегодня вот только утром выдал новый свой перл:) Это я по радио-няне подслушала, когда в 7 утра лежала невменяемая и не могла заставить себя встать и пойти делать им завтрак:) Мишель залез в кровать к Алексу и выделывал там различные акробатические этюды и после каждого спращивал младшего: "а так ты можешь, а вот так?" А после очередного какого-то фокуса младший пришел в полный восторг и захохотал радостно - на что Мишка ответил с гордостью: "да-а брат, со мной ты не соскучишься!"...
10 сен 2007, 08:41
хА-ХА!!! И правда не соскучишься!
10 сен 2007, 08:53
:)) Хи-хи (с транслита)
10 сен 2007, 14:13
И в правду несоскучишься!!! :-D Сашу поздравляю с годовасием,уряяя!!! Пусть растет здоровеньким и умненьким мальчишкой!
10 сен 2007, 23:20
Спасибочки за поздравление:):):)
10 сен 2007, 20:05
Клааасс :):):):) Здорово все-таки ребятне вместе, а мы так и не решились на второго, хех (с транслита)
10 сен 2007, 23:20
так вроде бы еще не поздно?:)
13 сен 2007, 06:04
:-))))) Молодчинка просто! Хорошо сказано!
10 сен 2007, 12:52
девы, сижу вся опечаленная - у меня трагедия вселенского масшатаба: похоже, что сдохла посудомойка:(:(:(
10 сен 2007, 14:15
Неогорчайся, у меня ее вообще нет!
10 сен 2007, 23:18
:) да-ааа, можно было бы не огорчаться, однако когда она уже была в моем безраздельном владении, забыть о ней же невозможно:)...
10 сен 2007, 20:06
У меня она год назад сдохла ;) Так и стоит дохлая на кухне, я забыла уже про нее :) (с транслита)
10 сен 2007, 23:19
а чего не похоронила?
12 сен 2007, 11:42
Сама не знаю...не мешает пока ;) (с транслита)
10 сен 2007, 23:32
а щастье в жизни есть!!! Моя пузомодойка (Мишкин слэнг) скорее жива, чем мертва - запустила режим дикого полоскания на 2 с половиной часа и она заработала, как новая:)Вздохнула с облегчением!!!
AD
AD
11 сен 2007, 20:58
Поздравляю!!!
13 сен 2007, 06:20
Почините же :-) А я вообще не знаю,что это за волшебная вещь ;-)
17 сен 2007, 16:28
это ВЕЩЬ В СЕБЕ:) до нее я и не знала, что можно ТАК кайфовать, имея свркающие кастрюли и все остальное!!! без следов капель, потеков... Все сверкает, блЯстит - ну вААще спасу нет ни какого:) Я от такого мытья поначалу в экстазе под столом валялась... Да и теперь она у меня завется только ласково: "моя девочка":)
19 сен 2007, 16:23
Не трави душу...Я таааак хооооочу :-)
13 сен 2007, 20:00
У меня она в пользовании месяца 4, уже просто жить без неё не могу. Представляю какое "горе". Меня вообще удивило в паспорте к посудомойке фраза "срок эксплуатации 3 года". У меня хоть и дешевенькая модель, но все равно как-то обидно. Хотя может производители дают нам возможность более легкой смены модели на более современную, типа а мы вам дизайн, функции дополнительные.
10 сен 2007, 13:53
Всем привет! Как и обещала фотки с последнего похода здесь http://photofile.ru/users/anishir/3043649/ Мы в пятницу пошли на занятия, ходить нужно 3р в неделю по 1часу (ритмика, музыка, худ. творчество, развив. игры, обучение счету, обучение азбуке и чтению). Первое занятие отлично перенесла, не плакала, 2 занятия по полчаса отлично выседела. Сегодня что то не наш день, первое занятие недосидела всего 5 мин, а на музыку ваааще отказалась идти. Вот надеюсь что привыкнем, хорошие там занятия, только нам рано очень (в 9-30).
10 сен 2007, 20:08
Какая красотища!!! Обажаю походы. (с транслита)
11 сен 2007, 20:59
Да там классно, это самое лучшее место из всех предыдущих.
10 сен 2007, 23:22
что-то у меня они не хотят открываться:(...
11 сен 2007, 21:00
Странно :-(
12 сен 2007, 09:41
Красота!!! Захотелось в поход:)
16 сен 2007, 13:15
Здоровские фотки...Аж самой захотелось :-)
10 сен 2007, 20:11
Вот и мы садиковские теперь :) Сегодня ровно неделя, как пошли. оставляю с 9 до 12 одного, завтра попробуем с обедом. Сашка довольный(ттт), уходить не хочет, только когда со мной прощается минут 5 гундит для приличия "не уходиии...не уходиии..." :) Очень довольна садом, уютный, чистенький, 2 молоденькие воспитательницы в группе (дети смешанного возраста, с 3х лет и до предшкольного возраста), одна воспитательница полячка и по-русски понимает :) Чему я была очень рада, так как с немецким у Сашки пока что никак.Такие вот новости :) (с транслита)
10 сен 2007, 23:28
Молодец!!! Так интересно - смешанная группа! Мой вот с апреля ходил в смешанную группу, правда там были дети с 3 и до 5 лет. Он был самым младшим. Теперь вот с 27 августа группу сформировали новую только для 3-леток. В результате наш Мишель там получился старожилом:)
12 сен 2007, 11:44
Тут всегда группы смешанные, такая у них методика (с транслита)
10 сен 2007, 23:53
Это он специально для тебя делает вид, что с немецким у него никак. А подглядишь как нибудь из-за угла как он понимает и говорит с кем-нибудь кто наоборот по-русски не шпрехает и с удивлением поймешь, что сын у тебя хитрюга страшная :)
12 сен 2007, 11:44
Я думаю, что понимает он уже достаточно, а вот говорить правда еще не может. Воспитательницу немку (она рассказывала), за руку берет, ведет и показывает терпеливо что же ему все-таки надо было :) Посмотрим, через сколько заговорит, самой интересно. (с транслита)
11 сен 2007, 09:14
С коллективизацией вас :) (с транслита)
12 сен 2007, 11:44
Спасибо :) (с транслита)
11 сен 2007, 21:02
Здорово, поздравляю! Скорейшего привыкания к саду!
AD
AD
12 сен 2007, 11:46
С адаптацией к новой обстановке у нас всегда хорошо было :) Уже друзей там нашел:) (с транслита)
12 сен 2007, 09:42
Молодцы... А мы с понедельника планирует..
12 сен 2007, 11:47
Удачного вам начала! Расскажи потом обязательно, ка там и что :) (с транслита)
12 сен 2007, 10:36
Мы завтра первый раз идём. Прошу моральной поддержки! А то со мной уже тихая паника :( Очень волнуюсь за успех этого предприятия :)
12 сен 2007, 11:47
Я тебя понимаю, сама так разнервничалась за 2 дня до йетого, не ожидала от себя. Так что держи кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
12 сен 2007, 15:36
Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 сен 2007, 15:56
@@@@@@@@@@@@@ Все ок будет! Я так переживала, как моя вреднючка :) обустроится там.... Но все ТТТ ок. Воспитатели отмечают, что в группе вполне адекватна и спокойна, но стОит появиться на пороге родителям.... ТАк что видимо она нас испытвает... сил моих нет :( ЛАдно хоть в саду более - менее ТТТ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!
19 сен 2007, 16:24
Ух ты! Юль,поздравляю вас с выходом в социум ;-)
13 сен 2007, 10:12
Вопросец у меня вот такой. Как у вас? Интересует не только Москва и Россия. http://www.eva.ru/main/forum/show?idPost=31401025
13 сен 2007, 19:51
Я насчет этого дела сильно не замарачиваюсь. Обычно у мужа на работе выдают билеты на новогодние представления(бывает до 3 раз). Но если бы не выдавали, то думаю месяца за 1,5-2 покупала билеты. Ходим с 1,9 на такие вещи. Но лично мне ничего особенно не нравится. На представлении обычно просто сидишь, сколько с ребенком высидишь, нашего терпения хватает почти до конца. Обязательно впереди будет чья-то голова, которая весь обзор закрывает, потом надо пописать, попрыгать на маме. А когда идет живое общение в фойе с праздничными представителями, то с малышнёй протиснуться в первые ряды просто не возможно. Получение праздничного подарка в общей давке и счастливые домой.
13 сен 2007, 14:13
Сходили в сад. На удивление отлично :) Пока шли, Дима немного ныл, что он кушать не будет, что маму не отпустит и всё такое. А пршёл, выбрал шкафчик и кроватку, и сразу играть! Игрушек много-глаза разбежались :) Я ушла спокойно, он помахал мне ручкой :) Всё утро ждала, что мне позвонят и скажут что Дима ревёт и зовет маму, но звонка не было :) Пришла в 12-30, дети обедали. Димон уверенно орудовал ложкой и меня даже не заметил :) 15 минут его тихо стояла и ждала :) За компотом маму увидели :) Ни слёз, ни капризов! Показал мне игрушки, которые ему понравились и мы спокойно ушли. Прям гора с плеч!
13 сен 2007, 14:42
вот и замечательно :))) а моя стала наоборот сейчас капризничать (уже год ходим.. :()
13 сен 2007, 17:12
Надоело наверное :)
13 сен 2007, 22:53
наверно.. дни считает до выходных..:(
13 сен 2007, 16:03
Здорово! (ТТТ) Надеюсь так и дальше будет!!!
13 сен 2007, 17:13
Спасибо! Я тоже надеюсь на такое продолжение :)
13 сен 2007, 16:18
а у нас просто ж..сегодня оттащила в садик кучу игрушек..вроде не плакал сегодня первый день..я такая расстроенная, так трудно место в садик получить, а я уже лыжи из этого навострила, хочу что-то другое искать..причем плачет там не только мой - сегодня утром туда ТРОЕ со слезами заходили, и все старше моего, и не новенькие как он..воспитка мне очень не нравится, не знаю, что делать - место уж больно удобное у этого садика - прямо напротив машкиной школы, я их с утра развожу, а няня в 12 забирает, а если по разным местам за ними мотаться, то это очень все усложнит..с другой стороны у меня настолько душа не на месте, когда я его там оставляю..
13 сен 2007, 17:14
Да уж... ну спокойствие ведь дороже, а? Может всё таки поискать другое место? Тем более что воспиталка не нравится!
14 сен 2007, 12:50
сегодня остался без проблем, помахал мне ручкой и продолжил играть с другалем в железную дорогу :-) воспитка даже сказала, что няне не надо там сидеть в коридоре..посмотрим, что мне она расскажет через полчаса она его забирает оттуда, но вроде попривык ТТТ, и вчера даже вместе со всеми за стол сел завтракать. воспиткой я все равно ужасно недовольна, но к заведующей сегодня не пошла - и так всю ночь кошмары про детсады во сне рассматривала, встала с головной болью, в соплях, вся никакая, думаю, блин если сейчас еще на разбор полетов идти, то вообще кирдык мне настанет..
19 сен 2007, 16:26
Здорово как! Поздравляю,Анют! Как ты? Как у тебя дела в личной? на работе? Соскучилась ужасно :-)
AD
23 сен 2007, 09:25
Оль, да всё без изменений :) Ни в личной, ни в рабочей жизни никаких свежих веяний :)
25 сен 2007, 16:32
Отдыхать то ездили или собираетесь еще? Если нет, то куда и когда планируешь?
26 сен 2007, 12:53
20-го октября в Египет летим :)
13 сен 2007, 15:04
Всем огромный привет! Совсем нет времени. У нас два с половиной месяца свекровь гостит. А мы с мужем наяриваем на всю катушку. Рабоаем. Переехали в новый офис, ремонт своими руками делали, по своему дизайну :)Работаем до поздна. Софья с пенедельника идет в судик, государственный, наконец дошла и до нас очередь. Я не верю даже. Софья в садик не хочет идти, говорит пойду в школу, буду учится считать, писать, читать Говорит, буду думать головой, включу мозги :) Как что выдаст. Обхохочишься. КАК ЖЕ время летит. Вчера встречалась с другом, последний раз видела его когда была на втором месяце беременности. А уже ребенку 3,5 года. А кажется так недавно было. А ещё мы решили под Новый год зачать второго :) :) :). Я уже вся в мечтах.
13 сен 2007, 16:08
Привет труженникам! Скока у вас новостей, садик это хорошо (а до нас так и недошла очередь:'( ) . Молодец Софья, растет ;-) Мужа уговорила на 2го, здорово, давайте старайтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 сен 2007, 08:38
А может не ждать Нового года? :):):):):) Ведь может не прям сразу получиться?
15 сен 2007, 22:22
Молодцы!!!Здорово!Наполеоновские планы.
17 сен 2007, 16:37
Привет, с возвращением:) Софьюшку поздравляю с приобретением места в саду!!! Удачного начала! О включении мозгов - супер:) Насчет планов о втором бебике вообще - молодцы:) Мой респект и всяческое уважение!!! Кулаков вам кучу огромную!!! А почему под Новый год, стесняюсь спросить:)? Хотите заполучить определенного гороскопа дитятю? З.Ы. А мне на днях написал мой одноклассник, которого я не видела всего каких-то 19(!!!) лет:) Вот это уже срок, на мой взгляд:)
19 сен 2007, 16:28
Поздравляю вас с таким классным решением! Софья вообще у вас приколистка :-)
17 сен 2007, 15:29
Приветики. я тоже что-то пропала... наши новости- Макс пошел в сад! (уже 3-я неделя пошла) ходим, но с переменным успехом-то нравится то со слезами.... а я вся в работе-несколько свадеб фотографировала теперь обрабатываю фотки:) собираюсь покупать новый фотоаппарат в кредит а это почти 2000 у.е. ну вот такие вообщем-то новости:)
17 сен 2007, 16:43
Привет-привет:) Макса поздравляю с походом с общественное заведение!!! У нас та же фигня была поначалу - ждал садика, как награды. Сходил в первый день, а утром говорит:" ну все, спасибо! Я больше туда не пойду! Я лучше дома посижу!":) Вот тогда я не знала уже, как уговаривать... Но ничего, стерпелось-слюбилось:) Ходит вот уже пятый месяц - правда с переменным успехом: часто болеть начал:(
17 сен 2007, 22:38
Привет!!! Максимке скорейшего привыкания к саду, болеть поменьше, а тебе терпения! Хорошая у тебя работа или это хобби стало работой? Фотки и обработка замечательные!!!! А если не секрет какой это фотик за такие деньги? У папы моего кенон зеркалка в титановом корпусе (если не ошибаюсь,в общем тяжееелый) и профессиональный год назад за 1400дол. покупал
26 сен 2007, 17:21
фотик- никон д80 с китовым объективом. а цен такая из-за того, что беру сразу еще один объектив+внешнюю вспышку+запасной аккумулятор и карточки памяти....
26 сен 2007, 17:23
ой с мужа логина ответила случайно:)))
26 сен 2007, 20:59
Ясно почему так дорого. А карту памяти на сколько берешь? Сейчас есть на 8Гб, ну я думаю 4 мне хватит (а то у меня 1гб, но правда я никуда и не выезжала и пока непредвидится).
27 сен 2007, 09:00
не я на 8 гиг однозначно беру, или 2 штуки по 4, как получится. мне и 8 чесно говоря мало если в рав снимать....фотик же 10-мегапиксельный:((( на свадьбу 8 Гб -мало!:( надо хотя бы 12...
27 сен 2007, 16:45
Да понимаю, у меня фотик 8ми МП у меня кенон еос 350, на 1Гб карте всего 250 снимков умещается. А мой папа все время в рав снимает, а я пока в обычном режиме.
18 сен 2007, 11:15
Они с Сашкой одновременно пошли :) У нас до сих пор были слезы только по поводу ухода из сада, но я думаю, что тут играет огромную роль то, что садик прямо возле нашего дома и у него нет такого чувства, что мы куда-то далеко ушли, плюс ходит только на полдня. Новый фотоаппарат ето круто!!! тем более за такую цену, но тебе надо! :) (с транслита)
26 сен 2007, 17:24
надо Юль...как не крути-а надо уже!:))
19 сен 2007, 16:30
Скорейшей вам адаптации! Классные новости про работу...удачной покупки и успехов...
AD
AD
17 сен 2007, 19:21
Привет, мои дорогие! Редко я стала сюда заходить и то читаю, в основном. Новостей у нас нет, в садик ходим до двух, саше нравится , мне тем более ;) (ттт) Есть новые фото - правда не о нас, а просто так, обо всем красивом ;) Фотографировать нравится все больше и больше, мечтаю заняться этим профессионально, но не знаю, получится ли. В общем, приглашаю : http://fotki.yandex.ru/users/sidjulia/view/17769/ :)
17 сен 2007, 22:42
Вау!!!! Какая красотища, ну ты просто молодчинка!=D> =D>=D>=D>=D>=D> ну все такие фотографы профессионалы, просто нет слов. Мне тоже интересна фотография, но мне пока как-то некогда книжки почитать, а про курсы молчу (дорого и у нас в городе вряд ли они есть).
18 сен 2007, 11:16
Ой, спасибочки :) Книжки я тоже до сих пор никакие не читала...а то бы, может, вообще была б супер-пупер фотограф ;):):) А если еще курсы, да камеру за тыщщу ;) (с транслита)
18 сен 2007, 11:19
Юль, КРАСИВОЕ получилось ну очень красиво!!!
18 сен 2007, 11:50
Спасибо, лен :) Я стараюсь :) (с транслита)
18 сен 2007, 19:04
Юля - просто нет слов!! Потрясающе!!! (с транслита)
20 сен 2007, 20:02
Спасибо, Жанн :) даже как то неудобно, там у некоторый такие шедевры! Хотя, если научиться получше фотошопить, то и самой можно будет создавать ;) (с транслита)
19 сен 2007, 16:34
Юль, ты супер! Ты родилась,походу, с фотиком ;-)
20 сен 2007, 20:02
Насмешила :):):) Спасибо, Оль!!! (с транслита)
21 сен 2007, 15:57
Да не за что!!! А почему насмешила то?
12 окт 2007, 23:40
Представила, как я рождаюсь с фотоаппаратом :)
26 сен 2007, 17:26
СУПЕР!!!! похоже мы с тобой вдвоем одновременно решили "заняться ЭТИМ профессионально))
12 окт 2007, 23:39
Ага :) Решили, осталось только заняться :)
17 сен 2007, 22:02
Хвастаюсь - радуюсь - прыгаю! Детишки мои стали спать в одно и то же время в тихий час.Один раз в день. В 14:30 вырубаются на 2-2,5 (!!!!) часа. Хором. и самое ГЛАВНОЕ: Я сплю вместе с ними. У меня прямо голова стала по-другому работать. Настроение - супер! Я ж всегда говорила, что выспавшаяся мама- великое дело :) Вот сижу и думаю, что сейчас Ярику столько сколько было Сашке, когда я второй раз забеременела :) (шютка-кергуду) :):):):):):)
17 сен 2007, 22:45
Ух ты, здорово, как тебе это удалось? Поздравляю от всей души!!!! Сама люблю с Мариной поспать, а уж когда 2е... сам бог велел Ну можт отдохнешь и 3го захотите:-D :-D :-D
18 сен 2007, 08:48
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Весьма приятное достижение! А шутку с беременностью можно и повторить, когда такие очаровашки получаются в результате:):):)
18 сен 2007, 09:09
Здорово! При таком взаимопонимании можно и третьего ;)
18 сен 2007, 11:17
Наташк, очень за тебя рада! :) Пускай ето счастье длится подольше!!! :) (с транслита)
19 сен 2007, 16:48
Абалдеть! Наталья, ты просто супер-мама ;-)
22 сен 2007, 20:00
Приветик. Поздравляю. Смотрю вы уже совсем большие стали. У вас большие достижения))))
AD
AD
17 сен 2007, 22:57
А я сегодня вся в растройствах, записались мы с дочей на занятия (раз в сад не попали, надоже хоть где то и чему то учиться). Сходили на 1е занятие 7 сент. совершенно нормально и без проблем (у них 2 урока по 30мин., Пн, Ср, Пт). В Пн. просидели на 1ом уроке 25 мин и больше незахотели заниматься, вывели мою из класса, а на следующий урок (музыку) так и не пошла. Потом мы заболели и пропустили занятия в Ср. и Пт. Сегодня собрались, приехали, переолделись (все без сез) а в класс так и непошла. Я в шоке, занятия у нас рано, в 9-30 (обычно мы только встаем), я вставала в 7-30, невыспалась, ну это неважно, а Марина просто очень упрямая, уперлась и все, ни в какую идти не хочет, даже уговоры, даже обещания купить все что захочет! Я за занятия 900р выложила, а мы так и не занимались!!! Все ей объясняют, что там здорово и надо ходить, а Марина делает вид что не слушает(я обалдеваю над ней, хитрая блин). В общем я злая, что делать незнаю, сейчас опять она говорит что пойдет, но в это я уже неверю. А я оч. нервничаю по этому поводу (моя вообще общительная и любознательная, я даже подумать немогла что она не сможет ходить!), или бросить и никуда не ходить, или платить деньги, втавать рано и просто так водить ее и уговаривать пойти, но нервов у меня нехватает.
18 сен 2007, 10:52
Попробуй ей несколько раз в день говорить, что ты ей веришь и, что она, вся такая умничка замечательная, обязательно пойдет на занятия:) Я со своим так часто прокатываю разные идеи. Ему очень нравится, когда я ему говорю о своем доверии:
18 сен 2007, 15:22
Попробую! А я все дни на пролет ее уговариваю, так она мне говорит что пойдет (но в это я уже неверю). Завтра проверим
18 сен 2007, 11:19
Интересно, если ей сказать, что на занятия вы теперь совсем не будете ходить, она расстроится? Тут либо она действительно не хочет ходит# и заставлять смысла, я думаю, нет...лучше подождать. Либо все ето дело слишком для нее рано, она не высыпается и капризничает таким образом...Пробуй график сдвигать, ложиться спать в 20.00, например. Она днем спит? (с транслита)
18 сен 2007, 15:27
Думаю совсем не расстроиться, но ведь надо приучать к самостоятельности, ведь 1час всего с переменой и встречей с мамой (а с садом такие же проблемы возникнут). Буду стараться уговарить, но мня пугает то, что я буду настаивать и платить деньги, а ходить она может и незахочет и в следующим месяце. Там есть группы с родителями, но я туда не хочу, потом решит что так всегда можно с мамой и одна не захочет вообще (да и я сама не любитель таких занятий)
21 сен 2007, 16:01
Слушай, а может на какое-то время отстать от ребенка? Ты ей щас устойчевый негатив к занятиям привьешь и все... Потом вообще никуда не станет ходить... Ну это мое мнение...на месяцок забудь про эти занятия и вообще с Маришкой не заговаривай о них.
21 сен 2007, 16:54
Мы уже ходим, ей на занятиях понравилось, только просто одна она боялась. С другом с удовольствием пошла. А сегодня наш друг не пошел на занятия, я так переживала что и моя опять одна непойдет, но пошла (сегодня классные уроки, ритмика и рисование).
24 сен 2007, 07:07
Ну, значит,все хорошо! Рада за вас :-)
18 сен 2007, 11:21
Fotka: http://fotki.yandex.ru/users/erazdolina/view/8801/?p=1&#_child-1-1360877
18 сен 2007, 11:43
занесла твою страницу с фотками в избранное:) Буду любоваться на досуге! А обучающие курсы, на мой взгляд, тебе ни к чему - сама всех научишь:)
18 сен 2007, 11:55
:oops :):):)
21 сен 2007, 16:02
Я,кстати, тоже :-)
12 окт 2007, 23:41
:)
22 сен 2007, 13:21
Да уж... дети самые шикарные модели :) И фотографировать и смотреть одно удовольствие :)
18 сен 2007, 12:27
я тоже, как начинающий фотограф, добавила чуточку фоток своих мужичков:) кому любопытно, это здесь: http://www.eva.ru/albumpage/44691/16.html
19 сен 2007, 10:08
Класс - и совсем Мишелька не худой :) Ты бы моего Янива посмотрела :)) (с транслита)
19 сен 2007, 11:21
:) Просто я смотрю, у Мишки же ребра все можно пересчитать! И позвоночник весь отчетливо торчит:( Хотя, видимо, это лучше, чем быть толстопузым?:)
19 сен 2007, 17:02
посмотрела:) можно конечно его подкормить немножко:) Ну а на Мааянку вообще насмотреться на могла - особенно где она наряды меняет:) Комплект с горошистыми туфельками и платьЁм в такой же горошек - вообще невозможно красивый:):):)
20 сен 2007, 09:48
Розовое платье уже не налезает, в цветочек не налезало уже месяца 2 назад. Горошек ещё держится, но с трудом :)) (с транслита)
20 сен 2007, 10:37
Ну так и ясно:) Модель-то приобретает нужные формы:):):)
AD
20 сен 2007, 13:27
:))
19 сен 2007, 15:14
Такие классные фотки, у окна супер, а в ванной вообще прелесть, такие прикольные детишки! Только последняя у меня не открылась.
19 сен 2007, 16:56
Спасибочки:):):) а последняя - это в общем-то и не детская фотка:) это меня с форума "малыши с года до трех" дева одна попросила прислать фотку, СМЕШНО сказать, трусов:):):) Которые непромакашки - промежуточное звено между памперсами и трусами:)Так вот, я этим самым трусам, как порядочная, устроила настоящую фотосессию - и вид спереди, и вид сзади и внутри, а они (сволочи) не хотят открываться и все тут:):):)
20 сен 2007, 16:07
ААААААААА :-D :-D :-D :-D
19 сен 2007, 15:21
Ураа! Мы сегодня таки пошли на занятия, правда наглым образом пошли в чужую группу (друг наш там) к 10-30 (а было в 9-30). Пошла нормально, даже поделку первую принесла. Вот будем теперь попозже ходить, а то слишком рано было. Вот все таки знакомые детки какую роль играют, хотя моя общительная, но я и неожидала что моя побоится одна идти заниматься. В пятницу будет ритмика, которую Марина ждет с нетерпением.
19 сен 2007, 16:57
ну наконец-то:):):) Поздравляю!!! Вот видишь, все вышло замечательно!!!
19 сен 2007, 20:24
Спасибо! Надеюсь так и будет (ТТТ)
21 сен 2007, 09:06
Утро доброе всем (хотя здесь никого, похоже нет?):) Наш Мишель позавчера в саду на полднике устроил жуткий скандал:( Бросался тарелками(почти), выступал, что ЭТО он есть не собирается и, что его мама якобы готовит вкусно, а здесь ему дают КАКУЮ-ТО ГАДОСТЬ... Пытался требовать, чтобы предложенный ему омлет и салат ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ (он их так называет) вывезли на помойку... В общем мой ребенок устроил бунт на корабле и, в итоге, все дети стали отодвигать тарелки и орать, что они тоже ЭТО есть не будут Воспитатель в шоке - Мишель там был на очень хорошем счету, вечно им умилялись, а тут такая дичь:(:(:( Стыдно теперь в саду появляться...
21 сен 2007, 09:11
У тебя два выхода: Первый: готовить хуже :):):):):):):) Второй: научить готовить детсадовский персонал :)
21 сен 2007, 11:03
да уж:) Первый выход проще в исполнении:)
21 сен 2007, 13:41
Ого, представляю реакцию воспитателей. Ну можт за выходные отойдет, забудет, а в понедельник все нормально будет.
21 сен 2007, 14:22
Ну я провела воспитательные беседы... Вроде бы вчера, когда ему что-то снова не понравилось, просто спокойно не стал есть. ПО крайней мере, воспит. вчера мне об этом доложила:)
а что, лидер растет :-)
21 сен 2007, 14:23
это лидерство мне еще на раз даст о себе знать, чую...
24 сен 2007, 07:10
Крут он однако у вас ;-), точно лидером вырастет :-) Представляю себе реакцию воспитательницы...
24 сен 2007, 20:33
лучше не представлять:)
28 сен 2007, 08:21
ооо...мы вообще в саду не едим. принципиально....только хлеб и чай! прикинь! вот и вожу на пол-дня чтоб с голоду не умер. хотя у нас и дома с едой проблемы. тока в рот надо положить, чтоб ел. сам ни за что не сядет не поест.....
28 сен 2007, 16:48
во как у вас! Мой тоже в последне время оч мало ест:( худущий стал и длинный:(Поэтому тоже парюсь и норовлю сама кормить с ложечки:) А ему нра:) Ведь у нас РЕВНОСТЬ, а тут вроде бы он маленький:)
22 сен 2007, 17:57
Девушки - фотографиями, можно сказать, просто забросала :))) http://www.eva.ru/albumpage/56438/1.html
22 сен 2007, 18:12
Мааян в наряде божьей коровки просто шикарна :)
AD
AD
23 сен 2007, 09:44
Спасибки :) (с транслита)
22 сен 2007, 20:49
Какие солнечные фотки, так хотца покупаться! В тазике двоем такие забавные! Отличные фотки!!!!!!!!
23 сен 2007, 09:44
В тазике у нас целая серия :) (с транслита)
24 сен 2007, 07:12
Классные фотки,спасибо за солнечное настроение :-)
24 сен 2007, 09:36
да уж, солнца у нас в избытке :)))) (с транслита)
25 сен 2007, 12:25
прелестные фотографии!!! Оба ребъЁнка такие хорошенькие!!! Мааянка, как всегда, восхитительна:):):) Ну и конечно же мое любимое горошистое плАААААААтье!!!
25 сен 2007, 13:15
Хееееее!!! Давай девочку заделай! Я тебе расскажу как - я по заказу делала - специально дни высчитывала :) (с транслита)
25 сен 2007, 13:31
не-ееет... я тогда точно в мегеру превращусь:) с двумя-то стала с цепи срываться:) Хотя, по секрету, иной раз башню срывает и так хотца девочкуууу... А муж так вообще не против - не ему же воспитывать:):):)
22 сен 2007, 20:41
Всем привет! У нас сегодня такая отличная погода выдалась. А у нашего друга был ДР, мы ездили на водохранилище на шашлыки. Вот фотки http://www.eva.ru/albumpage/94071/20.html
23 сен 2007, 09:52
Ох - у вас уже осень в разгаре - красота!!! Лепота-то!! (с транслита)
26 сен 2007, 20:49
Да, наконец-то настало "бабье лето"
24 сен 2007, 07:13
Ух как здорово! Фотки отличные!У вас теплая осень, везет,а у нас дубак, седня утром +5 всего :-(
26 сен 2007, 20:50
Спасибо! Это только недавно стало тепло, а было очень холодно и сыро, мы уже в теплых куртках гуляли и в перчатках!!!
25 сен 2007, 12:22
отличные фотки - Маришка, как всегда, очаровательная малышка!!! ТТТ на вас, красавица растет:):):)
26 сен 2007, 20:51
Спасибочки!!!
26 сен 2007, 18:10
вторая фотка-улет:) хоть на обложку журнала, отредактировать тока чуток:-)
26 сен 2007, 20:47
Спасибо! Ну до тебя мне конечно далекооо!
27 сен 2007, 09:04
слууушай а пришли мне ее на почту я ее помучаю(фотку в смысле) может что и получица?:) sergienkotatyana@mail.ru
27 сен 2007, 16:40
Отправила, заранее спасибо!!!!
28 сен 2007, 08:12
ага все получила. вечерком обратно отправлю:)
AD
AD
24 сен 2007, 12:15
Ну вот, разгребаемся мы потихоньку после нашего грандиозного переезда с ремонтом :-) в субботу кухню окончательно поставили, ура! теперь я даже могу найти вилки с ложками :-) сфоткаю обязательно и выложу, свою кррасную кррасоту :-) . Детская у нас пока в половинчатом состоянии - шкаф все еще никак не куплю с полками, зато кровать давным давно готова, выложила фотки в паспорт - посмотрите :-) детская огромная, 23 кв.метра, разгуляй :-) надо сделать каждому по отдельному уголку - Ике полки для его машинок-самолетиков, Маше для принцессинских прибамбасов :-) Общий стиль комнаты классический-нейтральный, скорее в морском стиле, потому что он нравится обоим, все никак не сделаю Ике столик в декупаже - не могу найти в бардаке приготовленные салфетки и кракелиерлак, чтобы столик получился под старину, белый, с корабликами и маяками, потом стульчик тоже сделаю :-) мнямм..не дождусь отпуска в октябре :-)а пока выложила немного фоток детской: http://www.eva.ru/albumpage/27770/30.html
24 сен 2007, 17:22
Умница- очень интересное решение :) (с транслита)
25 сен 2007, 14:35
Как здорово! Кроватка суперская, особенно шатер!!! А точно Ика сверху не свалиться, страшновато мне как то свою представить наверху. Моя умудрялась с дивана падать, и крутиться бывает по всей кровати, хотя с 2х сторон высокие борты.
26 сен 2007, 11:53
как ни странно с нижней кровати он падал, а наверху хорошо спит..если просыпается или меня зовет или сам аккуратно спускается, сегодня полнолуние у нас было, просыпался часа в три, сам спускался по лестнице, в туалет сходил, поднялся наверх и спать завалился :-)
27 сен 2007, 17:05
Вот здорово! Молодец!
26 сен 2007, 17:36
слушай, так классно получилось!!! а балдахинчик над кроваткой взяла на заметку-очень-очень понра!!!:-))))
01 окт 2007, 13:20
я еще шкаф из этой серии купила наконец-то, дорогущий зараза потому что все из дерева, как закончим мебеля расставлять, покажу окончательный вариант :-)
04 окт 2007, 19:33
давай уже заканчивай шкафы двигать!!! Фоты хотим!!!:)
08 окт 2007, 11:52
жду-не дождусь когда привезут его наконец-то, надоел бардак до ужаса - у нас вся одежда сейчас в одном шкафу, утром вечно разгребаю, где чьи майки-штаны, привыкла уже, что дети сами достают себе одежду и одеваются :-) мне еще полки книжные и для игрушек надо им купить, вот думаю кого припрячь свозить нас в икею ;-) мы-то сами безлошадные, надо уже бы машину купить, да все не до того, а поскольку живем в центре, сама по себе машина каждый день и не нужна, вспоминаем о ней только если выехать за город нужно..
27 сен 2007, 10:25
классная кровать!!!... Снова полюбовалась на твоих деток - до чего же они очаровательные и похожи так друг на друга!!! Машуня - куколка нежная, а Ика сейчас вообще, как херувимчик:):):)ТТТ на вас, отличные получились детки!:)
28 сен 2007, 15:32
спасиб :-) прям засмущалася я даже :-)
25 сен 2007, 12:17
тихонько, шепотом так, скажу: в паспорт засунула свою любимую свадебную фотку:) кому любопытно, это здесь: http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=353443
25 сен 2007, 13:16
Да как же нелюбопытно-то?! Ох, а у тебя муж то ли на Куценко, то ли на Бондарчука смахивает :) (с транслита)
25 сен 2007, 13:29
да? пойду пригляжусь:):):)
25 сен 2007, 14:29
Интересно конечно же! Отличнейшая фотография!!!!
25 сен 2007, 16:43
спасибо:)...
26 сен 2007, 17:50
а мне выдает по ссылке " у фотоальбома нет страниц для просмотра" ...:-(
27 сен 2007, 10:19
странно:(... вроде бы без проблем открывается...
28 сен 2007, 08:18
а все, зашла, посмотрела:) классная фота:-)
28 сен 2007, 16:41
спасибочки:)
AD
01 окт 2007, 16:28
Славная фотка, романтишная такая:-)
04 окт 2007, 15:59
СПАСИБОЧКИ:):):)
26 сен 2007, 17:58
Ну...покажу и я кое что.... мои попытки быть свадебным фотографом...ну и там же немного фоток с отпуска....:-) http://picasaweb.google.ru/MiracleXXXX
26 сен 2007, 20:52
Отличнейшие фотки, молодчинка! Из отпуска тоже классные фотки
27 сен 2007, 11:23
Шикарные свадебные фото:)!!! А отпускные - особенно понравились ваши чудесные розовые пятки и поза среди зубьев бегемота:):):)
27 сен 2007, 16:53
Ага и мне пяточки очень понравились!!!
11 окт 2007, 05:54
Классные фотки :-) Ты молодец!
27 сен 2007, 11:25
А у нас дикие проблемы со сном организовались:( Младший после моего перевода его на одноразовый сон стал вроде бы моментально засыпать днем, но НОЧЬЮ..... Это такая нервотрепка:( Вот уже четыре вечера подряд я пытаюсь его усыпить всеми известными мне методами - итог: засыпаем в общей сложности по 2-3 часа (с 9 до 11 или 12 ночи) и только со мной рядом:(!!! И со всеми атрибутами перевозбужденного ребенка - подвывание, нытье, визги, ползание по мне, смех и неожиданные припадки нежности... В общем ужас:( И это после триумфального двухнедельного классического засыпания (днем и ночью) с бутылкой в собственной кровати! А теперь таким макаром он может заснуть только днем... Но это еще не все! Старший наш отпрыск тоже вот же несколько дней выдает ночные шоу. Этот повадился бродить ночью:( Приходит за ночь по 6-8 раз ! То я его обнаружива со своей стороны кровати у себя под боком, то муж со свей стороны... То приходит и докладывает, что он немного поспит у нас, а потом уйдет. Если мы его выводим в детскую, то позже он, как бедный родственник пристраивается на диване в гостиной - без постельного белья - лежит и мерзнет несчастный... Вчера мы по очереди с мужем то выводили, то выносили его спящего из нашей комнаты. И уже часов в 6 утра муж в очередной раз пошел проверить его, где он спит и обнаружил нашего неспящего ребенка где бы вы подумали? НА ПОЛУ ПОД ОКНОМ - у ног огромной игрушечной собаки...:( Я в шоке!!! И это не похоже на лунатизм - врде бы дите почти всегда все соображает... Короче я в ауте - вот уже которую ночь не сплю с этими их выходками:(
27 сен 2007, 18:23
Какой ужассс, бедняжка. Держись, может скоро пройдет у них, полнолуние было. У нас все время проблемы со сном, но у меня она одна, да и живем в одной комнате. Днем с ней лежу, сама не заснет, это конечно было раза 4 за все время. Я даже не могу представить, как бы она жила в своей комнате, наверное комната бы пустовала.
27 сен 2007, 19:46
Может и правда полнолуние тоже сыграло свою роль?..Я уже старшему начала давать детское гомеапатическое седативное средство "Шалун" для успокоения повышенной возбудимости. Там несколько трав намешано и все это скомплектовано в карамельку. Может поможет?!
27 сен 2007, 21:31
Может быть, попробовать можно, это ж гомеопатия. Удачи!!!
28 сен 2007, 08:15
держись. ну старшему понятно, хочется просто быть поближе к тебе и к папе, а вот с малышами-увы, такое частенько бывает... все должно наладится со временем. хотя нервов это стоит огромных. а тебе как раз нервничать и не надо бы...
28 сен 2007, 16:41
Ночное укладывание вчера прошло очень даже нормально! Я вчера младшего все-таки уложила спать днем два раза... И результат на лицо: ребенок вечером заснул за 15 минут:) Ну и где спрашивается логика? Казалось бы выспатый ребенок, ну куда его в 9 вечера укладывать? Ан нет - заснул, особо не напрягая:) А старший вроде бы пытался ходить пару раз, но я даже расправила дополнительное лежбище в гостиной и залегла там вроде, как с ним:) Но ребенок мой ушел через 5 минут к себе, а мать его, впала в полный каматоз и дрыхла там до утра:):):)
30 сен 2007, 08:21
вот везде пишут-чем спокойнее прошел день, тем спокойнее будет ночь. типа выспатый ребенок как раз и должен засыпать без проблем...видимо до определенного возраста это действует.:-) мы уже например 2 дня вообще уже не спим днем, но вечером вырубаемся за 5 минут и спим всю ночь беспробудно:)
28 сен 2007, 15:36
перевела Ираклия в другую группу в детском саду - все волшебно изменилось - ребенок несется в группу, меня не замечает, прощается без проблем, вобщем все у нас наладилось ТТТ, воспитательница просто чудо, ОЧЕНЬ много занимается детьми, она вальдорфский педагог, я просто счастлива, что он в этой группе. так что теперь мы уже большие :-) через два годика, если будет морально готов, пойдем в школу, а может и подождем год до 6 лет - мальчишки они подольше зреют..
28 сен 2007, 16:56
Все-таки хорошо, что хорошо заканчивается:) Рада за Ику! А про вальдорфскую методу в последнее время часто слышу, но, честно сказать, ни фига не в курсе! Что это за зверь такой? Объясни в двух словах, плиз! Знаю, что у нас в городе одна педагогиня с хорошим опытом, привезенным из Москвы, пыталась организовать группу в одном из садов, но власти не пошли навстречу:(
01 окт 2007, 12:05
в вальдорфских школах практикуется свободный, индивидуальный подход, ориентированный в первую очередь на творческое развитие ребенка, свободный график занятий - т.е. если ребенок хочет рисовать, то может этим заниматься в то время, когда другие дети, например, лепят. у этой воспитательницы с утра приготовлено несколько видов занятий для детей и каждый выбирает то, что хочет. очень много для моторики, для сенсорики (пробовать на ощупь предметы, определять фактуру, цвет, описывать свои ощущения при этом) ребенок может просто подойти в специальный уголок и начать пускать пену в чашке с мыльной водой, тут же ловить там рыбок удочкой , при этом воспитатель наблюдает со стороны и комментирует его действия..вобщем много всего, например она заранее раскладывает на стол разные по форме, цвету, прозрачности, стеклянные камушки и дети их могут рассматривать, перебирать, раскладывать свои узоры..если кому-то стало слишком много шума, может пойти на диванчик, под красиво оформленным шатром и просто полежать там или посидеть..атмосфера очень непринуждденная, доброжелательная, я наконец-то успокоилась за своего мальчика - он не просто отсиживает там свои три часа, а развивается. раз в неделю они ходят в лес, вобщем просто кардинальная разница по сравнению с предыдущей группой, и при этом все в одном, небольшом садике..даже странно, как так может быть.
01 окт 2007, 22:36
Если я правильно поняла, очень похоже на Монтессори. У нас многие туда прям ломятся, маленьких деток тащат, ажиотах прям.
04 окт 2007, 16:01
спасибо:) очень сразу понятненько стало:)
01 окт 2007, 22:35
Здорово,рада за вас! Поздравляю!
AD
AD
02 окт 2007, 11:22
у меня самой прям камень с сердца свалился, а то я так расстраивалась, что ребенку в садике не нравится, а ларчик просто открывался :-) все зависит от воспитателя :-)
02 окт 2007, 15:58
Это точно! Хорошо, что разрешили вам перейти в другую группу.
03 окт 2007, 11:44
Как замечательно! Представляю, как ты теперь успокоилась:-)
01 окт 2007, 09:46
Ой, девочки, Мааяшка моя на молочной диете - ест только молочные продукты, от всего остального отказывается :( Ни фрукты, ни овощи, ни мясо..... Только творог, кефир, молоко, йoгурт, кашу молочную...Ну что делать? и так уже 3 месяца :(
01 окт 2007, 12:21
А у нас все наоборот.С ложкой йогурта бегаю за Яриком по часу. Но он у груди "отрывается" :):)):):):):)
02 окт 2007, 11:15
Ну так в груди есть всё абсолютно! А нам как витамины с минералами доставать? Одно меня успокаивает - я даю ей высококачественную витаминизирванную смесь, но и она не грудь всё таки :( (с транслита)
01 окт 2007, 22:41
Ну это не так уж и страшно, не вижу повода расстраиваться!!!!!! Мы не пьем ни кефир, ни йогурт, ни молоко, в общем ужааааас, а у нас проблемы со "стулом". У нас есть друг, фотки в паспорте последние у него на ДР, так он мясо воообще не ест (даже когда все шашлык лопают), а кефирчики и йогурты пьет. Ну вегеторианец мальчик, так ему только 3г, а он больше нас почти на полголовы. Не нервничай, самое главное что хоть что-то кушает
02 окт 2007, 11:15
:)
02 окт 2007, 15:23
Приветики! Мы уже три недели как перебрались в Москву. Устроили Никиту в садик [-0< Завтра пойдет третий день и уже до вечера первый раз оставим. Ему там вроде нравится. Обнаружились там даже знакомые. И даже не поверите кто! Те кто давно общается, то конечно вспомнят Катю Pecok. Вот с ее сыном Никита сидит за одним столом во время обеда, представляете!!! Если бы не его редкое имя Натан, то фиг бы мы узнали о таком знакомстве. Муж уже видил саму Катю, но поговорить с ней не успел, так что она может еще и не знает о таком совпадении :-) Антошка растет, причем очень быстро. В два месяца носим одежду, которую Никита носил в 4 месяца!!! Большие, короче мы :-) Подключу нормальный инет и выложу обязательно фотки!!!
02 окт 2007, 15:56
Привеет! Какие у вас новости........ отличные, поздравлюю с переездом и устройством в садик!!!!!! Катю Pecok не знаю, но все равно классная и неожиданнная встреча, знаю что очень приятно. Антошка молодец, так держать. Давай выкладывай поскорее фотки, ооочень интересно на вас посмотреть
03 окт 2007, 09:48
Ого, сколько у вас новостей сразу:-) Чудесно, что Никите нравится в садике. Все-таки точно говорят, что Москва - большая деревня:-). Никогда не знаешь, где кого из знакомых повстречаешь. А Антошка - умница, так держать!!!
03 окт 2007, 10:01
Круто! Вот уж и правда мир тесен :) Поздравляю со всеми хорошими переменами :)
04 окт 2007, 16:07
хорошие новости:) забавно получилось с сыном Кати:) А у нас тоже младший носит кое-что из Мишкиного наследства и так же, как и у вас, обгоняет в размерах:) (хотя и Мишка вроде никогда мелким не был...) Ждем фоток Антохи и старшОго:)!!!
04 окт 2007, 18:46
Ну надо же! Все-таки не зря говорят, что Москва - город маленький! :)
12 окт 2007, 23:48
Здорово :) Кате привет! :)
03 окт 2007, 09:52
Девочки, а вам детки часто в любви признаются? У нас раньше по пальцам можно было посчитать, сколько раз Сашка мне говорил, что он меня любит. А сейчас как прорвало его - каждое утро просыпаемся с фразой: "Мамочка, я тебя люблююююю!" Причем так проникновенно говорит:-) И так часто, ну очень приятно:-). Правда, остальным редко такое счастье выпадает, только если я намекну: "А папу? (бабушку и т.д.)" И еще одна у нас новость - сняли мы ночной памперс, вот уже почти две недели без него обходимся. Как-то так вот сразу получилось. То каждое утро был неподъемный, а тут вдруг глянули - пустой. Сразу же попробовала не одевать - и все нормально:-)
03 окт 2007, 15:09
Что любит говорит наверное раз по сто на дню. Столько же папе и всем тем, кого любит. В Чехове даже воспитательнице одной говорил, но ее и вправду все дети любили. Но требует и в ответ признания. Причем иногда просто достает этим. Может за 15 минут раз 5 спросить люблю ли я его. А с памперсом поздравляю!!!! Так держать!
03 окт 2007, 15:18
А мы пока на стадии неважности ответных признаний:-)
03 окт 2007, 16:11
Был период у нас недавно, каждый вечер говорила мне что любит, перед сном. Сейчас прошло! Поздравляю с безпамперсным существованием!
04 окт 2007, 12:29
у нас это как пароль :-) мама, люююю!!! мы просто очень часто все друг другу говорим, что любим :-) поэтому он сначала просто повторял, а теперь с чувством и сам произносит :-)
AD
AD
04 окт 2007, 16:11
У нас очень часто признается:) И просто от избытка чувств и когда напакостит:)... Поздравляю с сухими ночами!!! Молодец Саня:)
04 окт 2007, 18:43
ага, часто, особенно когда нахулиганит. :)
03 окт 2007, 11:42
А вот и наши отпускные летне-осенние фотки http://www.eva.ru/albumpage/82222/10.html
03 окт 2007, 15:57
Обожаю нашу природу! На березе с дедушкой и на камне в ручье просто шикарные фотки, хоть в журнал посылай!
03 окт 2007, 17:59
Я тоже очень нашу природу люблю:-) Не могла нафотографироваться в этот раз. Попали-то прямо на "бабье лето", как по заказу:-) Обычно мы в это время на море уезжаем и всю хорошую погоду пропускаем. Жаль, фотограф из меня никудышний, да и фотоаппарат простенький. Вот Юля или Света сделали бы из этих пейзажей настоящие шедевры:-)
04 окт 2007, 08:59
Не прибедняйся, отличные фоты!! ;)
03 окт 2007, 16:13
Ой какие красивые фотки!!!!!!!!! А у вас там дача, в Константинове? Фотке все без исключения понравились, красотищаа!
03 окт 2007, 17:57
Спасибо:-). Нет, у нас дача не в Константинове, а дальше за Рязань. Просто мы туда заезжали и сами освежить воспоминания, и детке показать:-)
03 окт 2007, 18:27
Здорово, а я там не была ниразу.
03 окт 2007, 18:39
Значит, все еще впереди:-)
03 окт 2007, 19:32
Просто мои друзья давно ходили туда в поход, а я тогда только устоилась на новую работу и не могла проситься поменять график. А там красотищаа
04 окт 2007, 12:27
шикарные фотографии!! как все-таки красива Осень :-) мальчишечка такой аппетитный, симпатяга!
05 окт 2007, 15:52
Спасибо:-)Аппетитный - это как раз то слово,что нужно:-) все время хочется от него кусочек откусить:-)
04 окт 2007, 16:16
ох и хорошо у вас там на Оке!!! Так душевно:) Замечательное летне-осеннее настроение:):):)
05 окт 2007, 16:01
На Оке мы проездом были:-), действительно, там красиво. А у нас просто красиво, речушки там маленькие, но природа наша - российская - очень уютная:-)
04 окт 2007, 18:44
ЗдОрово у вас там! :) Так жалко, что лето кончилось... :(
05 окт 2007, 16:04
Ничего, вот переживем несколько месяцев, и наступит чудесная зима:-), бело-пушистая, слегка морозная и обязательно солнечная:-)
04 окт 2007, 16:40
Привет всем! А у нас с Алексом невезуха:( Болеет уже вторую неделю этим ненавистным ротавирусом:(:(:( Сопли до пупа, дикий кашель, конъюктевит, понос, жуткая почти постоянная рвота, и в довершению ко всему, еще и вся попа от постоянного поноса превратилась в сплошную красную болячку:(:(:( Мои нервы уже на пределе - одно только постоянное мытье полов, диванов, стирка одежды от частой рвоты меня же доконали!!! ... Ко всему прочему я и сама вся больная чем-то типа гриппа - кошмарный кашель и практичкски исчез голос - даже на телефонные звонки отвечаю шепотом или невыразимо мерзко хриплю:(...Хорошо, что хоть Мишка в сад исправно ходит (ТТТ!!!) и меньше с нами больными общается!!! Вот такие у нас дурацкие новости....
04 окт 2007, 18:45
Ой, ужас какой! Держись! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Скорейшего выздоровления!!!!!
04 окт 2007, 18:51
спасибо за сочуствие и кулачки:)поймаю все!
AD
05 окт 2007, 11:25
ой-ой-ой, выздоравливайте, бедный мальчишечка..а мама вообще героиня, держись!!!
05 окт 2007, 12:11
спасибо:) держимся, драим полы, ковры, стиснув зубья... Постараемся выкарабкаться:)
05 окт 2007, 13:52
Ой вы бедняжкии, выздоравливайте поскореее!!! Что-то долго у вас ротовирус, вы к врачу не обращались? Правда если скорую вызвать, то с такими признаками только в инфекцию, а оно нафиг не надо. Просто может это и что-то другое? У нас ротовирус был пару дней (рвота, температура под 40, это в 2г) а потом просто восстанавливались от обезвоживания.
11 окт 2007, 00:23
к врачу обращались, и потом звонила ей постоянно... Сама не знаю, как так долго это могло продолжаться?! Но, наконец-то все это практически прошло! ттт...
05 окт 2007, 14:06
Ой, Леночка, так сочувствую тебе :( У самой Мааяська похрипывает, так я делаю ей ингаляции - очень помогает, а от соплей могу со с всей увереностью сказать - очень помогает увлажниель воздуха, ставь его постоянно возле ребёнка, это просто чудо!! Я только им и спасаюсь. (с транслита)
11 окт 2007, 00:07
Спасибо Жанчик, но у нас сейчас в квартире и так повышеная влажность - отопление центральное и его пока не включили, а за окном идут дожди:( Так что сыровато и без увлажнителя:(... Но как только затопят, так надо будет им пользоваться конечно!!!
05 окт 2007, 16:06
Леночка, держись, скоро все пройдет, выздоравливайте скорее!!!!
11 окт 2007, 00:02
привет девочки! Спасибо всем за поддержку! Сашка наш наконец-то почти выздоровел!ТТТ... Остался правда сильный кашель:(...Но хоть все остальное позади! РебЪенок наш схуднул сильно после такой дикой болезни. Все наши тройные подбородки и пузанчатость исчезли:) Худеньким его конечно еще не назовешь, но уже стройный, однако:). Ко мне вернулся голос через четыре дня после его потери:) Думала, так и останусь безголосым существом:) Но нет, теперь я снова в строю и уже с новыми силами вякаю на своих многочисленных мужиков:)
11 окт 2007, 15:44
Вот и молодцы:-) Откармливайтесь теперь:-)
12 окт 2007, 23:50
Ну и кошмар вы пережили...Выздоравливайте скорее окончательно! @@@@@@@@@@
13 окт 2007, 19:02
спасибо!!! постараемся:)
04 окт 2007, 18:52
Приветики всем! Мы на прошлой недели были в зоопарке. Дочь себя так отвратительно вела, я ее просто не узнавала. Требовала купить шарик прям у входа, все объяснения, что с ним ходить не удобно, и мы его потом купим, никакого результата не дали. В дельфинарии устроила истерику перед последним номером - требовала увести ее оттуда немедленно. В елках-палках так расшалилась, что вылила на меня свой компот. И все в таком духе. :( Позавчера вечером поднялась температура, вчера уже была больше 39, сегодня все прошло... Что бы это значило? Ремонт, кажись, близится к концу, я уж и не верю. :( Будет время - выложу фотки. :)
04 окт 2007, 19:32
Мдя... Кризис трехлеток, будь он неладен!!! Мы это тоже сейчас вовсю проходим - истерия на ровном месте:( Хотя у нас не совсем на ровном месте - у нас ведь РЕВНОСТЬ!:)) А температура - может ОРВИ какой-нить? Подавай ей афлубин или анаферон детский для профилактики - вреда не будет, все гомеапатическое... А вот про завершение ремонта - новость весьма приятная!!! Давай, выкладывай фотки - хвастайся:)
04 окт 2007, 19:39
:):):) не! я не про ремонтные фотки, а про зоопарковые! ремонтом, может, через месяц похвастаюсь - еще шторы не все готовы, техника вообще не куплена, соответственно не встроена. :) Еще все отмыть надо, вещи перевезти. В любом случае, когда передем, полность будут укомплектованы только детская, кухня и с/у. Гостиная будет просто лысенькая - только шторы и светильники. :) Так что до хвастовства тут еще ого-го...
04 окт 2007, 20:19
а-ааа:) понятно! У нас тоже - живем уже 4-й месяц в этой квартире, а до сих пор кухню не доделали:) Привезли мебель сюда со старой квартиры - пока денег нет на заказ новой, а эта вроде более-менее подходит (и не старая еще - всего 3 года ей:). Но хотим сделать общую столешницу на все столы, включая посудомойку... и шкафы кое-какие не подвесили до сих пор:(... И в гостиной комнате вроде все стоит там где надо, а на потолке - лампа Ильича:):):) А в детской все закуплено и стоит, но жду теперь когда младший Санек наконец сможет спать на кровати без бортов - и сбагрю детскую кровать кому-нить:) Так, что мы тоже все никак не закончим свою укомплектацию:)
05 окт 2007, 14:00
Приветик! Давно вас тут небыло. Может настроение у нее было плохое, но моя тоже иногда ведет себя безобразно, но она не орет, а делает вид что ничего не слышит, мои требования игнорирует и все в таком духе. Мол никого не вижу и ничего не слышу. Уххх как меня это бесит. Про температуру - у нас однажды вечером разболелся живот, мы в ванной посидели, спать тали ложиться и вдруг я Маринку трогаю, а она кипяточная, померила т. 38,8 . На утро ничего небыло. Молодцы, скоро переезжать будете? Ждем фоток!
05 окт 2007, 16:11
Да, с температурой непонятки. Мож, дать что-нибудь гомеопатическое, типа оциллококцинума? А поведение - это же детки, никогда с ними не бывает просто. Утешай себя тем, что это не на всегда. Правда, явно и не в последний раз:-) Маленькие детки - маленькие заботы, большие... Здорово, что ремонт заканчивается:-). Вот закончится - и настроение сразу поднимется. А фотки жду любые - всегда с огромным удовольствием:-)
07 окт 2007, 17:54
Куда все подевались????? У нас погода просто ужасссс: холодина, дождик и ветер, но гулять мы все равно выходили (всетаки не зря я купила костюм ТИМ!!!!) А я решила заняться своим здоровьем. У меня иногда пропадал голос, а теперь почти всегда его нет. Мне уже стыдно с таким голоском. Была я у ЛОРа и сказали мне, что у меня полип на голосовой связке!!!! Его надо удалять, мне уже страааашно. И в добавок у меня хр. тонзилит и гайморит, может и миндалины надо удалять вместе с полипом (но сначала сдам анализ). Так что я уже трясусь.
07 окт 2007, 23:38
Сначала хотела возмутиться - как можно себя до такого довести??? Потом подумала, что нефиг мне тут выпендриваться - сама ко врачу иду только когда уже совсем припрет. :( У меня у самой ухо периодически болит, муж пинками гонит к лору, но я пока отбиваюсь. Так что тебе - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, смелости, и главное - чтоб прошло все хорошо! И отчитывайся!!!
08 окт 2007, 13:07
Я, как медик, не люблю лечится и боюсь всяких врачей и манипуляций! Раньше, когда я работала, то все время ходила от работы, в Москве, без очереди и к хорошим врачам. А теперь сижу у себя в городе и боюсь даже сунуться в нашу пол-ку. Вот к ЛОРу ездила платно. Еще кровь щас сдавать буду, но это вроде не дорогой анализ. А в Балашиху вроде с направлением бесплатно. А еще как ни смешно, я заболела после похода к ЛОРу, и думаю что у меня гайморит. Так что вырезать полип пока я не пойду, попытаюсь вылечится. Спасибо за кулачки, очень нужны мне, я трусиха.
AD
AD
08 окт 2007, 19:07
По телевизору в программе Здоровье наглядно показывали операцию по удалению полипа при потери голоса. Процедура была достаточно быстрая и практически безболезенная. Но это какая-то современная технологоия. Может быть в интернете на сайте этой передачи есть информация об этом виде оперативного вмешательства. Лучше с этим делом не затягивать.
09 окт 2007, 15:02
Спасибо за инфу, посмотрю!
08 окт 2007, 22:00
Мне пуз не даёт садиться за компутер совершенно, с трудом успеваю проверять почту (не каждый день), ева теперь для меня мечта. Вот сейчас залезла, но почитать не смогла ничего.
09 окт 2007, 15:57
Почему????? Как ты себя чувствуешь?
11 окт 2007, 00:18
:)а почему пуз препятствует прочтению почты и висению на еве? как вообще самочувствие? Спокойствия тебе, это самое главное!!!
11 окт 2007, 20:34
Сразу чувствую дикий дискомфорт. Пуз начинает тянуть и толкать
12 окт 2007, 14:44
а-ааа, ну тогда понятно... у меня такое было на последнем месяце, а приходилось дорабатывать - шефу пообещала:( так перерывы устраивала через каждые 20 минут:)
11 окт 2007, 00:16
Удачи в лечении и кулачков тебе кучу!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 окт 2007, 16:05
Спасибо огромное! Вот выздоровлю и займусь подготовкой к удалению.
10 окт 2007, 00:41
Фотки - http://www.eva.ru/albumpage/58292/1.html <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/albumpage/58292/2.html Велкам!'>http://www.eva.ru/albumpage/58292/2.html Велкам! <> :)
10 окт 2007, 11:40
Вау, фотки суперские, в прочем как всегда. Олья прелесть, прическа у вас классная! (мы тоже челку отращиваем давно, но я что то не додумалась так сделать своей) Очень смеялась над стесняющийся Женей!!!!!!!!! Животные все обалденно получились, жирафчик с языком и белуга с цветком очень,очень, молодеццц!
10 окт 2007, 13:21
как у вас в зоопарке интересно!!! все, буду в Москве, поведу своих туда обязательно!
10 окт 2007, 16:51
Масса удовольствия от просмотра :) И, кстати, кто там сомневался в том, что дочь похожа на маму? Фотка в дельфинарии развеет сомнения :)
11 окт 2007, 00:20
фотки просто чудесные - снова любовалась Ольчиком:) ТТТ на вас - прелестная девица растет!!! Животные в ЗОО - просто отпад. Женечка - вне конкуренции:):):)
11 окт 2007, 15:41
Красота!!! Ты уверена, что Оля плохо себя вела? :-)Выглядит совершеннейшим чудом:-)
11 окт 2007, 05:36
Девочки,привет! Прилетаю в Москву 21 числа,улетаю 24 вечером! Встречаться бум? :-)
11 окт 2007, 14:51
...<удалено цензурой>...Оля, я 20-го улетаю в Египет.
12 окт 2007, 10:24
Ну емое, как жаль!
11 окт 2007, 15:43
А давайте:-) а то так никого вживую и не видела...:-)
12 окт 2007, 10:25
Только надо быстрее договариваться, а то протянем
AD
AD
11 окт 2007, 16:06
Я ЗА, только если в больничку не лягу.
12 окт 2007, 10:27
А что может случится? Извини, я чего то похоже не знаю...:-(
12 окт 2007, 11:38
Я выше писала. У меня нашли полип на голосовой связке (поэтому у меня ужасный голос), надо удалять, а я заболела как назло. Сейчас пью антиб., а перед операцией мне надо сделать снимок пазух носа (щас не делаю,гайморит скорее всего у меня,прокалывать могут заставить) и кровь сдать (наверное в Пн. поеду, а сколько по времени его делать будут незнаю, в Москву везут). Вот когда у меня все будет, надо ехать в больницу и удалять полип, а после операции говорить нельзя,щадящий режим связок (это я в нете прочла). Так что я пока ничего не знаю, что да как. Но ооочень хочется встретиться.
15 окт 2007, 15:09
Ой,мамочка...сочувствую. Извини,я выше не читала, некогда совсем :-(
15 окт 2007, 16:38
Да ничего страшного, спасибо.
14 окт 2007, 17:54
Предлагаю 2 варианта: 1. Встретиться днем с дитЯми, предлагаю катки в Мегах или в Европейском. Хочу мелочь на коньки поставить, а там на прокат дают начиная с 25 размера. 2. Встретиться вечером без детей в какой-нить кафешке или пабе. :)
14 окт 2007, 18:04
Мне больше нравится 1й вариант. Коньки у нас уже есть, мы в том году уже катались, Марина в восторге была. Только мои пожелания, где поближе, Мега я так понимаю далеко. Я бы с привеликим удовольствием и вечером встретилась, жаль я не в Москве живу.
14 окт 2007, 18:14
Ну, можно в Европейском (на Киевской), там наверняка тоже прокат есть. Вечером я могу в любой день, кроме 21-го (у мамы день рождения). Желательно в центре.
14 окт 2007, 18:39
А в Европейском народу много бывает на катке? Как мамы на коньках тоже будут? Я покатаюсь с удовольствием
14 окт 2007, 19:05
Про народ ничего сказать не могу. :( В Меге днем 1,5 калеки катаются. :) Может, в европейском тоже не много. Про мам тоже трудно сказать - пока мы с тобой на двоих соображаем. :) Лично я точно на коньках - у меня они даже есть, хоть им и лет 15 уже. :):)
14 окт 2007, 20:37
Ууу как покататься захотелось. Я ниразу на таких катках не каталась, форма одежды какая должна быть, там тепло?
15 окт 2007, 16:20
Как во всех супер-, гипермаркетах - достаточно тепло. Про одежду я еще не думала!
15 окт 2007, 16:41
Значит на катке тепло, это классно! Мрина смотрела Ледниковый период и загорелась покататься.
15 окт 2007, 15:14
Так девочки, с.Киевская я знаю,мне удобно в принципе. Как договариваться то? во сколько?
15 окт 2007, 16:18
Ты на коньках-то катаешься? А то мы тут размечтались... :) Для начала надо день выбрать! Лучше всего 22 или 23? Ты днем сможешь? Вообще, как у тебя со временем?
15 окт 2007, 16:54
Я согласна на эти числа, только в Пн. у нас занятия с 10-30 до 11-30, ну и часик на дорогу. Только вот с больницей еще не решено, сегодня сдала кровь, сделала ренген, анализ будет готов в Чт., хотелось бы в Чт и поехать в больницу,но неизвестно когда назначат операцию.
16 окт 2007, 12:25
В понедельник, мне тоже подходит...Мы наверное и не собиремся так рано :-) И вообще я так понимаю,мы в троем собираемся встретиться чтоль?
16 окт 2007, 18:56
Незнаю, но что то народ не откликается
16 окт 2007, 12:23
На коньках я не стою :-( Может встану :-) Мне наверное лучше 22,днем могу...
11 окт 2007, 22:27
Мамочки, состоящие в родительском комитете в детском саду! у меня к вам вопросы, но задала его в форуме "Родительское собрание". в разделе "Няни, детсады, школы, центры развития" тема "Родительский комитет". (Здесь бы эту тему удалили) если не сложно, если можете мне помочь,зайдите туда, плиз ,вот ссылочка http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1108605
AD
девченки, а у нас здесь большинство со вторыми, или даже с третьми ??? прям завидно
12 окт 2007, 11:41
У меня 1ин!!! Но конечно хочется 2го, но.... с мужем ужасные отношения, это главная причина, жить негде, ну и конечно я пока мало представляю себя с 2мя (Марина даже к собаке ревнует)
У меня Саша ни к кому не ревнует ... не к кому :-)
12 окт 2007, 12:10
у меня тож 1! но второго не хочу почему-то....
14 окт 2007, 17:42
аналогично! :)
12 окт 2007, 14:59
А меня муж как раз и подбивает на третьего - девочки ему еще оказывается не хватает:) (!!!). Я в шоке от его предложений, с двумя-то совсем в домохозяйку превратилась, а так и вообще к дому приросту:)
12 окт 2007, 17:18
Во дает! А ты сама как на счет девочи? Я вообще то представляю 2их детей в семье, а вот 3х с трудом. Только готовить сколько же надо, а собрать всех вообше не представляю как???
12 окт 2007, 20:52
Я могу себе представить трое детей в семье, но при этом в доме должна непременно быть некая няня:) Иначе маме кранты:) Это мое личное глубокое убеждение:). А у нас в связи с выплатой кредита за квартиру, няня никак не запланирована в тратах:) Так что с девочкой уже никак не получается! Да и после, хоть пока и недолгого, воспитания двух пацанов, я с трудом теперь представляю что делать с девочками:)
12 окт 2007, 21:06
Да уж, няня не помешала бы с 3мя то детками! А я мало себе представляю что с мальчиками делать ;-)
12 окт 2007, 20:48
Я за третьим не пойду. Хватит двух. Раньше был один мальчик и одна кошка (типа девочка). Теперь скоро будет уже два мальчика, но уже есть вторая кошка-девочка :) Оставила себе одну кошечку для равновесия :) Хотя предлагали за неё огромные деньги (реально она столько не стоит). Оставила себе :)
12 окт 2007, 21:18
Ну если с Зиданчиком считать, то у меня 2ое детей!
12 окт 2007, 12:23
за третьим года через три пойдем ;-) я рада что у меня двое с небольшой разницей, но третьего хочется годам к сорока..так для души :-) если здоровья хватит :-)
12 окт 2007, 12:25
ОГО, МОЛОдец!!!! =D>=D>=D>
Как у тебя все распланировано хорошо
12 окт 2007, 20:43
Скоро уже буду с двумя :)
12 окт 2007, 15:11
У меня ДР сегодня :) Подарков уже кучу получила :)
12 окт 2007, 15:33
Вот это да! Анютик, прими мои самые добрые ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Любви, взаимопонимания, нежности и конечно же здоровья побольше!!! Отличного тебе настроения!!! И пусть сыник тебя радует и вдохновляет постоянно!!!
12 окт 2007, 17:15
Поздравляю с Днем Рождения!!! Здоровья, удачи и исполнения всех желаний!!!
12 окт 2007, 23:59
Анюта, с Днем Рождения! Здоровья всей твоей семье и тебе, конечно же :) Счастья, веселья каждый день, любви и понимания! А еще много верных друзей :) (с транслита)
13 окт 2007, 09:25
Спасибо всем за поздравления!
AD
AD
14 окт 2007, 17:50
С прошедшим! Здоровья, удачи и всего-всего-всего!!!
15 окт 2007, 15:19
Анют, я тебе в личку отправила :-*
16 окт 2007, 20:16
присоединяюсь к поздравлялкам хоть и с опозданием - на форум пару дней не заходила, завалило работой. Желаю здоровья, счатьстья, удачи во всем и, конечно, море любви!!!
12 окт 2007, 16:00
скромно признаюсь, я тут фоток октябрьских накидала:) может кому любопытно?:) так это здесь: http://www.eva.ru/albumpage/44691/17.html
12 окт 2007, 17:22
Какие славные!!! А обнимаются как, любофффььь
12 окт 2007, 20:56
:) да уж, любовь - на пять минут! А потом Мишель снова кинется в бой:) У нас же РЕВНОСТЬ!!! Это что-то...
12 окт 2007, 21:08
Так же у нас происходит дружба с Зиданчиком.
13 окт 2007, 00:01
Славные мальчишки :) (с транслита)
13 окт 2007, 15:52
спасибо:)
14 окт 2007, 17:49
Вы их, наверное, клонировали - так похожи!!! :) А младшенький какой розовенький! Я думала, что мальчиков только в голубое-синее наряжают. :)
15 окт 2007, 16:16
насчет похожести даже и не знаю, что сказать? Мне кажется, что они не очень походят друг на друга, а многие говорят, что наоборот:) А вот насчет розовенького:) Мы, знаете ли, не консервативны в одежде:) Захотела мамашка одеть в полосатые (с розовым) колготки и одела:) И кофтЁнка туда же:)
15 окт 2007, 15:24
Классные такие лапульки :-)
15 окт 2007, 16:17
спасибочки:) вот ведь, нарвалась на комлименты и сижу кайфую:):):)
13 окт 2007, 12:01
Заходелось поделится очередным перлом от Дашки, а то все забываю.. "Мама, а вы найдете мне мужчину, когда я чуть подрасту :) Такого красивенького, хорошенького, доброго, а то у девочек должны быть мальчики.. Надо парами ходить!!!"
13 окт 2007, 13:18
:-D :-D :-D :-D :-D
13 окт 2007, 15:54
какая прелесть! Ну, родители, уж не подкачайте! Найдите как только, так сразу:):):)
14 окт 2007, 11:02
Вот так вот! Ищите мужчину :):):):):) (с транслита)
14 окт 2007, 17:45
5 баллов! :):)
15 окт 2007, 15:35
:-)))))
13 окт 2007, 16:01
а мой младший сегодня, как водится в выходной день, проснулся в 6-20 утра и я тщетно пыталась его "заснуть" полтора часа подряд:) Тут, под конец моих безуспешных попыток, проползает мимо нас в детскую из туалета (у нас детская смежная с гостиной) наш старший отпрыск и говорит суетящемуся Алексу: "ты, братинЬка, зря не беспокойся! И не жди, что я с тобой играть буду! НекоНда мне с тобой заниматься! Я спать иду, хоть и соМашко проснулось (СомАшко - это у нас солнышко)! Спокойной ночи, мама..." А на часах 9-й час утра:)
AD
AD
13 окт 2007, 16:22
Веселуха у вас! А в 6-20 для меня просто кошмаррр, хорошо что Марина сова (как и мы). У моих друзей мальчику 3г, а он жаворонок и встает все время в 6,7ч, самое позднее 7-30
13 окт 2007, 16:56
у нас оба детя ЖАВОРОНКИ:( каждый божий день у нас начинается не позднее 7-00!!! Это ужас просто... А наш папа пашет, как папа карло, отбивая деньгу за квартирный кредит, и приходит домой в лучшем случае часов в 11-30,а в основном где-то в 1-00 или 2-00 ночи:( И я, как порядочная жЁна жду его и не ложусь спать и в итоге засыпаю часто в среднем часа в 3 ночи:( Вот и представь, как мне нравится график подъема моих ненаглядных жаворонков:)
13 окт 2007, 17:29
Ой ой ой, бедняжка!!! Я этого себе не представляю. Я как забеременнела, так все сплю, до сих пор сплю, хотя ребенок вырос, ночью вставать не надо, на работу не надо. Можт если бы работала, то мобилизовалась бы.
13 окт 2007, 18:35
да-ааа, у тебя ведь не жиСть, а лафа одна большая!!!
13 окт 2007, 19:06
Почти! Есть другие проблемы.
14 окт 2007, 11:17
эх... и почему не всегда получается, чтобы везде было все шоколадно?:)
14 окт 2007, 13:15
Дааа, все хорошо не бывает.
14 окт 2007, 11:01
Во дает :)))))) ха ха !!!! А Сашка все еще на такие перлы не способен. Начала вот с ним к логопеду ходить, там ,правда, все по-немецки, но я перевожу, если что.Саше нравится и мне советы хорошие дают :) (с транслита)
14 окт 2007, 11:20
:) ну ты сильно-то не переживай и не особо усердствуй! Ведь у вас ребенку сложнее, чем моему, например - ведь два языка, это не всякий взрослый осилит!!!
14 окт 2007, 13:17
Представляю, как вам тяжко, ну ничего научитесь, пусть чуть позже!
14 окт 2007, 17:43
:):):)
15 окт 2007, 15:37
Абалдеть...Ну и выдал...просто класс :-)
15 окт 2007, 16:20
:) он у нас, как сказала воспитатель, восточного склада ума товарищ:) всё обдумает, прежде чем сказать:)
15 окт 2007, 12:44
Девы, понимаю, что завалила своими фоторепортажами, но не смогла удержаться чтобы не показать вчерашнее фото: там же и комментарии! (последняя фотка) http://www.eva.ru/albumpage/44691/17.html
15 окт 2007, 15:39
Мда,приколист однако он у тебя :-)
15 окт 2007, 16:22
:) да уж:) А вот, как подрастут оба и начнут мать на пару подкалывать?:)
15 окт 2007, 16:55
Классс!!! Такой забавный голопопик!
15 окт 2007, 18:07
:) он у всех почему-то вызывает желание потискать себя и расцеловать во все места:)
15 окт 2007, 18:39
Точно!!!
Я вот в конкурсе "Я покоряю вершины" пока 3-е место занимаю
AD
16 окт 2007, 12:28
:) А, что: есть возможность еще прорваться вперед? В смысле на первое?
меня уже похоже с 3-его спихивают :-(
17 окт 2007, 10:19
Новый топ:) http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=32236029
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325