Меню

%%%%%%%Февралята 2003%%%%%%%

AD
08 Nov 2007, 21:10
Ну вот новый топик:)
08 Nov 2007, 22:37
И тишина.......;-)
08 Nov 2007, 22:52
Я прям сегодня в расстроенных чувствах. Вообщем, решила я Юлю показать ЛОРу, что-то она ночью дышит ртом. Короче, на меня спустили собаку, как-будто это не я ребенка привела, а меня заставили туда прийти. Мол у нее аденоиды 2-й степени, острый и аллергический ринит, рыхлое красное горло, болезненные глаза:-( Короче, хоть не ходи по врачам.:-( Причем удивительно то, что она сказала, что все запущено. И это при том, что недавно водили ее к нашему терапевту и он дал нам справку в бассейн! Лор эта сказала, да вы что, какой бассейн. Я в ауте. Она сказала, что ребенок не садиковский, что ее надо изолировать, сидеть дома, капать в нос каларгол, промывать аквамарисом, пить синупрет, молоко с медом, плюс прогревание носа. Юля расстроилась, у нее занятия - подготовка к школе, плюс подготовка к новогоднему утреннику. Сказала 3 недели сидеть дома!:-o Поехали мы в сад забирать Юлины вещи, поговорила с воспитательницей, а она мне говорит, мол знает эту лор, она старая еврейка, всем одно и то же пишет. Мол, не надо ее изолировать, можно водить в сад и параллельно лечить.:-) Вообщем, оставила я ее в саду. Сама поехала к нашему физиотерапевту, записаться на кварц. Посоветовалась с ней, она мне сказала то же самое, мол все дети ходят с аденоидами, что оин сейчас практически у всех детей.:-o Для меня конечно все это неприятно, так как не думала, что у моих детей может быть что-то подобное. Нас у мамы трое и мы никогда этим не болели. Вообщем, приняли решение ходить в сад, давать в сад все лекарства и вечером ездить на прогревание. А вы что скажите??? Извиняюсь, что так длинно.
09 Nov 2007, 06:22
Я скажу, что аденоиды не пройдут за три недели... ;) Так что из-за них не ходить в сад смысла нет :) А вот то, что у ребенка вирус - другое... Мне, как маме, не нравится когда водят в сад больных детей (в нашу группу, а не вообще :) ), хотя за два года пора бы уже и привыкнуть. Сама я лечу Полину дома.
09 Nov 2007, 11:00
Дети в саду в обнимку с лекарствами мне тоже не нравяться, но когда я вышла на работу и повела Дениса с легким кашлям, я немного изменила свои взгляды на эту проблему, главное все в меру...
09 Nov 2007, 12:30
Кашель остаточный - вообще долго проходит. Я про другое. Просто сами знаете, все по-разному болеют: кто-то с температурой, кто-то без. Так вот по-моему водить ребенка только что заболевшего, пусть и без температуры, не правильно. У нас приводят. Поля говорит: "Владик сегодня недомогал (ну не ее это слово, явно воспитатели обсуждали!!!), лежал то на коврике, то на диванчике..". Короче, сами не раз это проходили, че я примеры привожу :))))
09 Nov 2007, 09:36
Ой, ну Свет, сейчас аденоиды у всех подряд, что ж теперь - всем дома сидеть?:) У Вики были аденоиды аж 3-4 степени, а в 3 годика (прям когда мы только первый год пошли в садик) нам поставили диагноз Гайморит:( Но никто не пытался уверять нас, что надо непременно сидеть дома. Все это безобразие мы лечили и традиционными лекарствами и гомеопатией. Гайморит мы победили быстро, вовремя захватили. Аденоды то становились меньше, то снова начинали расти, как только Вика простывала. Мы их сразу забрасывали гомеопатическими штучками:) В общем, вот уже второй год у Вики, ттт, с носом особых забот нету, дети как-то перерастают их. В общем, не переживай, пролечитесь как следует, и все будет нормально. Я лично вообще не парюсь на счет того, что приводят детей в садик с лекарствами в обнимку, сама так сто раз делала. Ну если ребенок чувствует себя отлично, дома ему тоска смертная, ну пусть ходит себе. Насколько я разумею, вирусы заразны в начальном периоде заболевания, а когда основной процесс завершен, и беспокоят лишь остаточные явления, то никого они не заразят. В конце концов, ребенок должен отболеть определенное количество раз в своей детской жизни, дабы закалить иммунитет:)
09 Nov 2007, 19:19
Гузеличка, ты как всегда очень подробно и доходчиво все разъяснила. Спасибо большое, успокоила.:-)
09 Nov 2007, 10:56
Мы вчера тоже были у ЛОРА, отсидели очередь 3 часа! уходить смысла не было :( Так вот она сказала, что у нас по ее части все нормально, аденоиды у нас конечно есть тоже 2 степень, это не страшно. Прописала лечение носа, тоже традиционное: називин - аквамарис - проторгол. Спросила у гомеопата резрешил лечить :))) Вечером поехали опять уже к педиатору, и дернуло меня не вызывать врача а ехать не знаю, но я типа за больничным, она посмотрела горло красноватое и ОРВИ написала. А ночью начился у нас кошмар, Денис кашляет аж до слез, спать мы не можем, я чуть не оглохла. Уснул только когда я его скрутила и закапала в нос капли. С лечение у нас вешалка... Тоже получилось длинновато, но я это к тому, что аденоиды это и правда у каждого второго. Если ребенок не больной чего дома сидеть :))))
09 Nov 2007, 20:55
ну лечить конечно надо, но дома сидеть я бы не стала, тем более, тебе виднее, в каком состоянии Юля - в болезненном или в боевом:-)
10 Nov 2007, 20:29
Да, история с аденойдами, кажется, переживается ну буквально каждой семьей. Ваньке ведь тоже в прошлом году аж 3 степень ставили.:-о Мол, надо было операцию делать уже позавчера. Это была русский ЛОР. Потом Ваньку отвела к американскому педиатру -- тот сказал, что удаляют аденойды только если есть постоянные отиты. У вас как с ушами? И посоветовал купить увлажнитель воздуха в Ванькину спальню (в москве очень сухой воздух). Теперь с увалажнителем Ванька практически не храпит.
11 Nov 2007, 19:54
Кать, в том то и дело, что уши у Юляши в полном порядке, я бы еще не удивилась, если это было у Саши, так как у него отит был уже два раза.
11 Nov 2007, 20:15
Значит этого ЛОРа вашего -- НА МЫЛО!!! Знаешь, эти аденойды вообще обратно вырасти могут. Мне так 2 раза из удаляли.:-( Ни в коем случае не давай ее оперировать пока не поймешь, что это действительно необходимо. Сходи еще к кому-нибудь. Надо собрать как больше мнений.
11 Nov 2007, 20:21
Да конечно, Кать. Ведь они же не могли вот так сразу и вырасти, к этому должны были быть предпосылки, частые болезни, вот, отиты, как ты пишешь. Надо будет действительно к другому специалисту показаться.:-)
09 Nov 2007, 20:12
Сегодня у нас была новая няня, воспитательница из Ромкиной группы. Согласилась к нам ходить 2 раза в неделю:) Всю Лидусю расхвалила - ох-ах, сама одевается-раздевается, на горшочек бегает, железную дорогу собирает, книжки смотрит, буквы знает, все показывает, сама кушает и т.д. и т.п.:) В общем, я ее восторги послушала и поняла, что нам в садике делать уже нечего, сразу в школу отправимся за дальнейшими знаниями:):)
09 Nov 2007, 20:57
Молодец Лидуся, что скажешь! В сад, конечно, лучше походить все же перед школой:-):-) Леше в саду на неделю дают задания - порисовать, что-то посчитать, что-то ответить, один папа долго прикалывался, что он в школе меньше проходил, чем его сын сейчас изучает:-)
09 Nov 2007, 21:14
Слушай, ну во-первый, поздравляю с тем, что решили проблему с няней. Гора с плеч.:-) А Лидуська вообще умничка, вот, что значит 3-й ребенок. Смотрит на старших брата с сестрой и хочет им соответствовать.:-)
10 Nov 2007, 19:24
Ой, Лидусена нас самих изумляет каждый день, намного она более ранний ребенок, чем Вика с Ромкой:) Вроде даже горшок вполне освоила, иногда, правда, прям в штанишках садится и писает, но главное - чувствует, когда пора:) Старшенькие только к двум годам созревали:)
11 Nov 2007, 19:54
Ой, ну сладкая девочка!:-*
10 Nov 2007, 20:30
Молодцы вы молодцы!!!:-):-) А что со старой няней случилось?
AD
AD
11 Nov 2007, 11:02
Про старую няню тут http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=32584124
11 Nov 2007, 16:11
Да, ну прям ситуация как у нас была с няней Тео (которую мы погнали потом). За большие деньги она выходила во двор и поносила там нас.:-(:-о Мол, столько работы, столько глажки и т.д. Правильно сделала, что погнала ее. Пускай еще пойдет поищет хорошее место.
10 Nov 2007, 16:33
Приветики! Всех поздравляем кого пропустили из-за непосещения топа с разными событиями: Софийку конечно же с днюхой (правильно вроде?) и Тео с первыми шажками! Наши приколы: Сережка Марусе купил "Ледниковый период 2", та его с восторгом посмотрела, прячась от страха когда страшилища на экране появлялись. На след. день пришла к нам свекровь и Маша ей говорит: баба, хочешь я тебя до смерти напугаю мультиком? та ей - вот напугаешь до смерти, я помру и не будет у тебя бабы. Моя "добрая" девочка - ничего, у меня еще одна есть. :-) - вот такой черный юмор. Еще сегодня прокололи ушки Марусе. Ревела моя ревушка... Еще у меня пару дней назад был день поломок: Маша разбила чашку любимую, сломалась антена у радионяни, и в довершении всего сломалась ручка у коляски... Я прям горевала - ручку то ли привезут, то ли нет, и в лучшем случае через месяц... короче, сегодня Сережка купил в Банана-маме шасси от коляски нашей Пег-Перего (блин, за эти деньги польскую коляску купить можно), уговорил их отдельно продать. Так что мы опять с транспортом.
10 Nov 2007, 19:22
Насчет поломок не переживай, на личном опыте проверено - как только начинается череда неудач, вскоре непременно что-то ооочень хорошее случится:) А моя Вика тоже девочка "добрая", примерно в том же возрасте, что и твоя Маруся, как-то выдала мне:) Сидим рассматриваем каталог с мебелью, ей там оч кровать детская понравилась, она ее начала выпрашивать, я ей - кровать у вас с Ромкой уже есть, новая совсем, зачем же еще???? А она - ну ладно, вот вы с папой умрете, мы пойдем с Ромкой и сами купим:):)
11 Nov 2007, 20:01
Ой, страшилки то какие.:-o
11 Nov 2007, 19:58
Да, бывают такие дни! Не расстраивайся, главное, что все живы-здоровы!:-) А на язычок Маруська остра, палец в рот не клади!:-)
10 Nov 2007, 21:02
У нас долгожданное фотообновление в паспорте -- фотки из Эйлата.:-) Милости просим!!!:-):-):-)
11 Nov 2007, 09:44
Какие вы красивые и довольные :)))
11 Nov 2007, 11:05
Класс! Ощущение, что вы из воды просто не вылазили:) Тео такой хомячок уже, вроде недавно ведь такой малюсенький лежал, не держал головку, и вот уже полноценно отдыхает со всеми, плещется в водичке:)
11 Nov 2007, 13:24
Клас-сразу видно что здорово отдахнули:)Молодцы!
11 Nov 2007, 16:17
Спасибо, девочки, за реакцию! Действительно, отдохнули просто супер!:-) Приятно было из нашей серости попасть в ЛЕТО!:-) Тео хомячок еще тот -- из воды было не вытащить.;-) Ванька уже сама умеет плавать-- с ней легко было.:-)
11 Nov 2007, 19:58
Кать, какие классные у тебя детки! Тео сладенький такой, Ванюшка просто дама уже настоящая!!! И ты великолепно с ними выглядишь! От вашего папы там правда видно только маленький кусочек:-):-):-)
11 Nov 2007, 20:10
Одним словом, КЛАССНО! Потрясающие фотки, детки слаааадкие! И мамулька-красотулька!:-)
11 Nov 2007, 20:17
Ой, вы нас совсем захвалили, девчонки! Спасибо еще раз комплименты!:-) Очень приятнооооооо!:-)
11 Nov 2007, 20:19
Мы не захвалили, это чистая правда!:-)
11 Nov 2007, 09:45
А мне не жданно не гадано, дали корифея, так приятно :))) Помню как мне не хватало опыта выставить фотографию на конкурс...
11 Nov 2007, 16:18
Поздравляю!!! Это большая победа!:-):-)
11 Nov 2007, 20:15
.
11 Nov 2007, 20:18
Поздравляю! Присоединяйся к нам - корифеям!:-) А ты цвет ника сменила!:-)
11 Nov 2007, 20:25
Поздравляю:)!
AD
AD
12 Nov 2007, 10:29
Спасибо, пустячек, но приятно :)
15 Nov 2007, 12:52
так и тебя, только обратила внимание :)
12 Nov 2007, 10:32
Денису уже поднадоело сидеть дома, до выздоровления нам конечно еще далеко,но чувствует он себя хорошо, а завтра к врачу надо, вот придумали же из-за больничноко ребенка тащить в рассадник заразы... У меня проснулась совесть, что я работу прогуливаю, дел наверно будет миллион :(
12 Nov 2007, 10:45
Гузель, хотела тебя спросить про логопеда. Вы давно с Ромкой ходите, нам тоже надо походить, поставили звуковую дисплозию (вроде) короче как мне обьяснил врач надо просто поставить звуки, а так все нормально, речевых проблем нет. У нас в митино логопеды на вес золота, я нашла за 500 р. занятие, но ехать далековато, а она мне говорит, без проблем за 1000 я к вам сама приеду, помоему это наглость :( (может она пошутила)В саду надеятся на логопеда нет смысла, надо будет еще поискать...
12 Nov 2007, 11:38
Мы платим логопеду 500 рублей, ездим к ней, но она близко от нас живет. Она предлагала самой к нам приезжать (о повышении оплаты при этом не было и речи), но мне удобнее к ней, потому что у нас дома постоянный галдеж, девчонки будут мешать, толком не позанимаешься:) У Ромки со звуками просто беда:) Не знаю, каков диагноз мог бы быть, но кроме "ррррр", больше у нас ничего особо не получается, особенно когда Ромка быстро говорит, приходится его тормозить и просить повторить членораздельно:) Сейчас они работают со звуками "ш" и "ж". Когда он старается, получается, но в потоке речи все теряется:( Вообще, я пока не расстраиваюсь, время еще есть. Советуют начинать занятия с логопедами после пяти лет - у детей больше сознательности, они в состоянии себя контролировать, поэтому звуки правятся намного быстрее. С Викой мы пришли к логопеду в 6,5 лет - звук "р" выправился за одно занятие и очень быстро закрепился в речи, сейчас она уже и не может програссировать:) С Ромычем мы начали вот с этого сентября, я планировала чуть попозже, но логопедша сама предложила с осени начать. В любом случае, эти занятия полезны для развития речи в целом. И, кроме того, она сказала, что за год до школы начнет ему ставить руку на письмо, потому как левшам сложнее с этим делом. Для них сейчас даже специальные прописи существуют:) И еще к вопросу о том, со скольки лет идти в школу. Она сама работает в школе и говорит, практически все дети, которые идут в школу с 6 лет, где-то к 3-4-5 классу "зарабатывают" плохое зрение, плохую осанку и прочие "прЭлести", в общем, ребенок к школе должен физически окрепнуть.
12 Nov 2007, 12:59
У нас Юляшка не говорила "р". Причем еще в прошлом году логопед сказала, что к ней ходить не надо, а заниматься дома, дала упражения. Мой ребенок ни в какую не хотел заниматься. Итог, неделю назад она вдруга сама начала говорить эту букву, да так четко. Все пришло само. Причем ей это очень нравится. Сама по нескольку раз повторяет ее, вставляет в слова.:-)
12 Nov 2007, 20:12
У Вики звук "р" с двух лет был горловой. Мы честно ждали все эти годы, что оно само собой исправится. В садике логопедша исправить не могла, только руками разводила на собраниях. А в школе нам уже весной на подготовительных курсах настоятельно рекомендовали заняться исправлением звука, иначе могли бы возникнуть проблемы при поступлении в школу, она ж языковая. Если в родной речи какой-либо звук не получается, то как речевой аппарат под иноязычную артикуляцию подстраивать?:) А что касается Ромыча - у него все шипящие-сипящие и прочие не получаются. А я слышала много взрослых людей, которые шепелявят, пришепётывают, грассируют, не выговаривают тот же "л" и прочая и прочая:) Поэтому надеяться, что к 7 годам все вдруг чудесным образом исправится, увы, не приходится:( Так что вам с Юляшкой просто повезло:)
12 Nov 2007, 22:02
Вот у Саши тоже "р" горловое, как и у Юли было, так что пока ждем, а там видно будет.;-)
12 Nov 2007, 14:36
Понятно, и про школу конечно тоже все правильно, посмотрим, как оно все сложиться... А про звуки, у нас сейчас стал с этим вопрос потому, что Денис учится читать и достаточно сложно изучать букву, например Л, если ты не можешь ее правильно озвучить :(
12 Nov 2007, 20:05
Ну, если денежный вопрос остро не стоит, то можно заниматься с логопедом, в любом случае - вреда не будет:)
13 Nov 2007, 13:28
за 500 р. я согласна, на 2 тыс в неделю круто, учитывая что заниматься надо несколько месяцев
13 Nov 2007, 13:39
А почему 2 тыщи в неделю получается???? 4 раза заниматься? Или это если тетенька к вам приезжать будет?
12 Nov 2007, 20:13
Мне тут одна девушка из форума коллекционеров прислала туфельку в мою коллекцию:) Аж из Канады!!!:) Фото в паспорте:)
12 Nov 2007, 21:26
Красота какая!!!!:-) Прелесть!!!
12 Nov 2007, 22:04
Ну с ума сойти можно от такой красоты.;-) Я тут сестре своей рассказала про твои коллекции, она просила показать, я ей показала, она долго умилялась туфелькам, но больше ей понравились мишки, так как она их тоже коллекционирует.;-)
12 Nov 2007, 23:36
Красатень то какааяа!!!!Так и вижу перед глазами даму 18 века в такой туфильке:)
13 Nov 2007, 21:01
Супер!!
12 Nov 2007, 21:25
Только я тут посочувствовала Гузели про ее няню, как сама очутилась в подобной ситуации.:-( Моя няня уходит и не просто уходит, а собирается на ПМЖ в Германию.:-( Но собирается очень авантюрным способом. В Германии живет ее подруга, которая давно ее туда зазывает. Подруга нашла мужика (он их общим знакомым оказался), который за бабки решил фиктивно жениться на нашей няне. Няня получает через 3 года вид на жительство и потом перевозит из Москвы туда свою семью. Как вам план?!!!! И самое обидное, что она бы никак не решилась на такое, если бы не шенгенская виза, которую мой муж и я ей проспонсировали этим летом (это когда муж не мог поехать с нами в Италию и я взяла няньку). Теперь с шенгенской визой (хоть уже и не действительной) ей дорога в Европу открыта. Тетя не промах -- она поедет туда не просто так, а работать няней в семье (семья уже подискана и ее ждет). И эта семья будет сейчас ее спонсором. А потом по прибытии можно будет и фиктивный брак оформлять. Я была сегодня в шоке!!!!:-о Причем еще в Италии слышала этот план от нее и спросила насколько серьезны ее планы. Мне было сказано, что вероятность крайне мала, что она поедет так в Германию. И тут тебе пожалуйста.:-( Я растроена, так как она очень хорошая няня и Тео ее любит. Вот теперь опять пойди, поищи. Как же я от этого УСТАЛА!!!!!!:-( Простите, что так длинно.
12 Nov 2007, 22:07
Ой, Кать, сочувствую тебе очень. Ну надо же какая женщина хитрющая, как все закручено. Кать, но зато честно все тебе сказала, и хорошо, что она вообще уезжает, и по хорошему, а не так, как та, первая, которая гадости про вас рассказывала.:-o Желаю в самое ближайшее время найти замечательную няню.:-)
12 Nov 2007, 23:48
Блин-вот читаю я про этих нянь, и каждый раз убеждаюсь, что деньги для них привыше всего :-|Хотя если логично порозмыслить :think каждый крутится и выживает как может.Сочувствую тебе Катюш-но ведь всем хотца жить красиво,вот и крутится каждый как может(даже и незадумываясь о последствиях для других людей).
AD
13 Nov 2007, 13:18
Ну нянька и шустра не растерялась, пробивная наверно тетка ...
13 Nov 2007, 13:46
Как все лихо закручено у тетеньки!!!!:) Скоро уезжает-то? Одно должно, видимо, радовать - что хоть заранее предупредила, а не внезапно с места сорвалась, как наша.... Найти, конечно, нового человека непросто, учитывая, сколько ты уже тоже намучалась с этими няньками. Но я уже так поняла, что вечного ничего не бывает, незаменимых людей нет, каждый ищет, где ему лучше, оно и понятно... Есть категория людей, у которых просто свербит в мозгу - уехать за границу, прям медом им там помазано. Если тут жизнь не сложилась, с чего бы вдруг ей там сложиться ни с того ни с сего?:mda
13 Nov 2007, 21:09
Вот это история про нашу няньку. Ей прямо чешеться, видимо, очень хоца заграницу. Особенно, после отдыха в Италии с нами. Вообще смелая баба -- без знания языка решается на такое. Ну дай ей бог.
13 Nov 2007, 15:53
Даааа, Кать, прям эти няньки, сколько нервов из-за них (даже самых хороших), ужас! Моя, Машина еще, тоже ныла-ныла и тяжко ей ездить, и темно (при том, что мы ее вывозили всегда ее на шоссе на остановку, т.е. по темным улочкам) и дворам она не шла никогда) ей домой уходить в 19 и т.п. и т.д. В результате, когда у одной знакомой девочки с форума няня освободилась (ИМ), а моя в очередной раз ныть начала, я ее отпустила (надоело просто уговаривать, то добавишь з\п, то отпуск оплачиваемый естесственно дашь, хоть мне в это время неудобно...). Ну и что? С той няней у меня стал нервный, дерганый ребенок (ночами приходила к нам и плакала, пусть няня к нам больше не приходит, говорила, что она с ней не занимается и не разговаривает - вот какие были основные претензии ребенка), ИМ категорически никому не нравилась (а брала с отл. рекомендациями и собиралась на Вику в будущем ее переводить), уже решила, что хоть до декрета моего пусть досидит, а там распрощаемся... а она сама в понедельник вышла и заявила, что больше не прийдет, т.к. она вся больная, у нее из-за моего ребенка сердце болит, аж рука отнимается и т.п. (я аж не выдержала и сарказмом сказала, что надеюсь, что она все-таки преувеличивает свои болезни)... мне потом все в голос сказали, что ИМ таким образом хотела, чтоб я ее поуговаривала, знала, что у меня вариантов нет, надо доработать еще 2 месяца, з\п подняла и т.п. А у меня после таких ее слов никакого желания этого делать не было. Короче, уговорили вернуться к нам нашу старую няню, она до конца лета с нами побыла, передали соседям. На Вику я ее уже не оставлю, т.к. она хочет по полдня работать, а если я на работу выйду у меня таких вариантов не будет. Да, а ИМ в рез-те еще где-то поработала и вернулась к тем хозяевам у кого до нас была (те ребенка из сада забрали из-за болезней)... честно говоря, там девочка оч. активная, моя Маша по сравнению с ней просто спокойствие... и честно говоря, думаю, что родители просто не видят, не знают многого, иначе б не были так довольны - я же тогде по полдня дома проводила (мне велели лежать - угроза была) и просто в ауте была - мои рекомендации не выполнялись (например, я просила мультфильмы не ставить, а не раз заставала их именнно за этим занятием), мне ИМ неправду говорила неоднократно (в коттеджном поселке все друг друга знают, как в большой деревне - рассказывали соседи одно, а она другое, причем наговаривала на Машу), особо они не занимались (мне было с чем сравнивать, я видела как наша старая няня занималась) и т.п. И самое главное - я не увидела у нее любви к детям (хотя может это она именно мою Машу невзлюбила), моя свекровь окрестила ее "черная вдова". Короче, няни - это оч. больная тема. прям не знаю как буду Викуське искать, заранее боюсь...
13 Nov 2007, 21:00
Закрученная история однако. Но, действительно, хорошо, что она тебя заранее предупредила, а не за день до отъезда.
13 Nov 2007, 21:05
Спасибо, девчонки, за сочувствие!!! Мне очень грустно с ней раставаться -- она любит Тео, прекрасная няня и человек. Конечно, я понимаю, что каждый ищет для себя где получше и Германия замечательный вариант. Просто Тео жалко -- за год 3-я няня.:-( Сейчас то ему к новому человеку привыкнуть будет сложнее.:-( Остается только надеятся, что если у нее не получится с рабочей визой, то она обещала вернуться.
12 Nov 2007, 23:54
Девочки-теперь и до нас болезни докатились:( Горло у мурзилок болит,насморк вроде только начался и тудже кудато исчез,зато кашель появился:( И ведь стараюсь чтоб сразу (в начальной стадии)недать болячке прогрессировать-в этот раз походу неполучилось,придётся врача вызывать:(
13 Nov 2007, 13:22
Лечитесь, что то эстафета не удачная получилась, давайте уж чего-то хорошее подхватывать :)))
13 Nov 2007, 13:48
Выздоравливайте, ничего не поделаешь уж, сезон болячек сейчас. А они у тебя синхронно всегда болеют?
14 Nov 2007, 00:00
Очень редко когда по одному(всего раза три так было).А так сначала у одного симтомы вылезают,а на след день и другой присоединяется.
13 Nov 2007, 21:01
лечитесь - выздоравливайте обязательно!!
13 Nov 2007, 21:40
Понимаю и сочувствую.:-( Лечи их хорошенько и сама не заболей. Кста, как самочувствие?
14 Nov 2007, 00:08
Спасибо девчёнки-стораюсь лечить их.А по поводу моего самочувствия- то вроде всё гуд(если несчитать постоянных головных болей).Вот сегодня съездила в поликлинику,здала очередную порцию анализов,приехала домой и завалилась спать(мурзилки рядом со мной на кравати тихонечко шебуршали и оладьи с миски таскали:)главное понимают что маме плохо стало),проснулась ,а за окном пурга метёт-недаром два дня головные боли мучали.Вобщем теперь они отсыпаются,а мне так хорошо,что гулять хотца:)
14 Nov 2007, 11:02
А у тебя какой срок то уже???;-)
14 Nov 2007, 19:52
30 недель уже:)
15 Nov 2007, 23:31
Ого, уже скоро!:-) Когда ожидаешь, в начале января?
13 Nov 2007, 13:33
Я тут все неделю зависаю на одноклассниках, с каждым днем народ прибавляется, я нашла одного своего старого ухажера, прикольно посмотреть на него через 6 лет :))) Но в связи с этим столо грустно, может не надо копаться в прошлом, люди которые дороги остались друзьями и так, а с остальными переписка пару дней и опять забвение на годы :(
13 Nov 2007, 20:57
Я на него тоже сейчас запала - так прикольно - столько народу нашла, кого сто лет не видела. А я своего самого первого друга нашла - мы с ним с 1 класса по 8 учились и дружили (правда, был очень классный парень) - 16 лет не виделись!!! теперь может и пересечемся:-)
13 Nov 2007, 21:39
Ой, Анют, я тоже нашла парня, с которым с 1 по 3 класс сидели за одной партой, он был в меня влюблен, говорит своей маме, что я лучшая девочка в классе, а та работала с моей бабушкой и все ей передавала.:-) Я ему об этом написала, он так смутился, говорит, мол думал, что этот секрет он унесет с собой в могилу.;-)
13 Nov 2007, 21:37
Да ладно тебе, замечательный сайт, я тоже каждый день там сижу! Уже столько народу нашлось, очень даже интересно!:-)
AD
AD
13 Nov 2007, 21:37
Ир, а как тебя там найти? У тебя в паспорте нет фамилии???:mda
14 Nov 2007, 11:37
Ирина Торопчина, заходи :)))
14 Nov 2007, 10:54
Да кто ж там щас не тусуется, скажите мне?:) Самый модный сайт:) Только я вот особо никого не нашла, к сожалению:( То есть обнаружились там, конечно, какие-то старые знакомые, но вот именно кого очень хотелось бы встретить, тех там нету пока. Но надеюсь, что только пока:) Кста, я там с Таткой пообщалась. У нее Ева глючит, поэтому она сюда давно не заходит. Зато там висит ее фотка, наконец я ее увидела:)
14 Nov 2007, 11:42
У меня тоже часто ева глючит, давайте заходите все ко мне, там и найдемся :)))) я пока на больничном отрываюсь...
13 Nov 2007, 15:19
Девочки! Выручайте советом: у родителей 20-го 30 лет со дня свадьбы, посмотрела в Интернете - жемчужная свадьба (но жемчуг если дарить - это только маме подарок...). Короче, вопрос очевиден - что дарить?! Вдруг у кого более светлая голова, есть идеи,а?
13 Nov 2007, 19:32
Даже представить не могу ничего такого:( А может, есть какие-то украшения для интерьера с жемчугом? Тогда обоим подойдет:)
13 Nov 2007, 20:59
Ну не обязательно все же жемчуг дарить, мне так кажется... Можно просто что-то памятное подарить. Я люблю что-нибудь с фотографиями связанное - сейчас столько рамок разных - можно купить сложную рамочку - в середину фотку 30-летней давности, по краям попозже, еще где-нить с внуками. Или фотокалендарь заказать.
13 Nov 2007, 21:06
Ой, если так сразу не знаешь, то может лучше их самих спросить. Чегои бы им хотелось. Или твои не скажут?
14 Nov 2007, 00:15
А может путёвочки в санаторий для них преобрести-какбудто подарок от детей, ещё один медовый месяц. Чё написала-сама еле поняла:)
14 Nov 2007, 11:45
У меня с подарками тоже вечная фигня, я могу только ребенку придумать :(
14 Nov 2007, 15:25
В санаторий не поедут (все в работе), что дарить сами не скажут... Думала билеты какие-нибудь взять (например, на Баскова или Танцы на льду приезжают) - брат раскритиковал... Что делать не знаю просто....
14 Nov 2007, 11:50
Девочки с настоящей зимой вас! Все переобули колеса :))) Но я не об этом, я начала задумываться о новогодних елках, куда пойти С Денисом, в том году мы были на смешариках и на вернадского в цирке, билеты покупали в тридорого и выбор мест был ограничен. В этом году я решила покупать билеты заранее и на местах, т.е. в цирке за 500 р., а не уперекупщиков за 1500 :) Только вот еще не знаю куда податься, рекламмы то пока нет :(
14 Nov 2007, 13:23
Мои тоже в прошлом году на смешарики ходили-только там какаято лажа с дедом морозом была(он вышел только на сцену и то на две мин за всё представление).Муж сказал что даже детей в пузырях нефоткали-там из-за этого дети рёв подняли,только мои ничего непоняли(они впервые были на этих смешариках).В этом году наверное куплю билеты в цирк-казявки ещё ниразу в цирке небыли.
14 Nov 2007, 13:54
http://www.eafisha.ru/cgi/repertuar.pl?p=1&type=4 вот тут полистай, там до конца января все представления расписаны:) Мы на общественные елки еще ни разу не ходили, на самом деле:) Нам как-то в саду и в школе хватало до сих пор:) В Управе узнала, что нам, как многодетным, положены бесплатные приглашения на Елку в Олимпийском, только я вот думаю - оно нам надо:mda У меня дети не большие любители массовых тусовок, им больше нравится, когда с ними индивидуально развлекаются:) Наверное, они большие эгоцентристы, им не нравится, когда вокруг еще толпа таких же ребяток, как и они, и они с этой самой толпой сливаются:)
14 Nov 2007, 17:28
Спасибо, я и не догадалась таким образом поглядеть :)
14 Nov 2007, 15:29
Переобулась еще на прошлой неделе.;-) А про Новый год я вообще еще не думала.:-)
14 Nov 2007, 20:13
Мы шины поменяли уже недели две как поменяли. Так что во всеоружии:-) Насчет НГ еще не думала.
14 Nov 2007, 15:34
Ой, девочки, со мной сегодня такая история приключилась.:-) Собралась я утром на работу. Муж уехал минут на 20 раньше меня. Вышла, машина ессно вся в снегу. Я как всегда, завела машину, чтоб прогревалась и вышла. А машинка то оп, и закрылась. :-o Когда машину заводишь, то двери автоматически блокируются. Обычно я из разблокировала и выходила, а тут, когда машину заводила моя дверь оставалась открытой, и вот когда я ее завела, двери заблокировались, я вышла, хлоп и усе.;-) Короче, стою я, как дурочка, возле машины, ключи от машины, от квартиры, телефон - все в машине. Весело да. А я с щетком для снега.;-):-o Пошла к консьержке, попросила у нее моб.телефон, позвонила Олегу. Он уже далеко уехал, пришлось ему возращаться.:-) "Отличное" начало дня.
14 Nov 2007, 17:27
И чем дело кончилось, у иномарок ведь только один комплект ключей обычно, или как? У меня так у друга ключи остались в машине благо была раздолбанная пятерка, он открыл ее ногтями почти, я долго смеялась, но зато не жалко. А что делать если машина хорошая :(
15 Nov 2007, 19:04
У иномарок два ключа как минимум:) Бывает и три - третий "ремонтный", т.е. без сигнализации, для сдачи машины в сервис.
AD
AD
15 Nov 2007, 19:25
Вот и я удивилась.;-)
14 Nov 2007, 20:14
Именно поэтому мы такую блокировку не ставили! А разблокировать теперь сложно, чтобы такого больше не было? И как твой муж справился с ситуацией, или у вас дома второй комплект лежал?
14 Nov 2007, 20:32
Ну кошмар просто!!!:-о И чем все кончилось? Окно высаживали или у мужа были запасные ключи? Бедная с утра и такой шок!:-о Правда, у нас была в Штатах похлеще история. Я как раз тогда Тео ждала. Это был огромный мини-вен, который мы взяли там на прокат. Муж посадил Ваньку в машину (я еще на улице), сам вышел, дверь захлопнул и двери заблокировались.:-о Мы оба родителя на улице, дете закрытое в машине и всего одни ключи.:-о Пришлось мужу продемонстрировать чудеса акробатики -- он влез в машину через боковое (правдо ужасно узкое) стекло -- стекло, правда, пришлось разбить. Ужас просто!!!:-о:-о
15 Nov 2007, 13:25
Ой, у наших соседей такая же история дважы была - результат - разбитые окна на Ниссане Микра сначала, и вдогонку (на след. день) на Паджере... Игорь (сосед) теперь прикалывается, что освоил орудие пролетариата - кирпич.
15 Nov 2007, 19:02
Ну я ж точно так же "снег почистила" два года назад:) 29 декабря, под Новый год, посреди улицы Тверской вышла я снежок почистить, а дверца так же захлопнулась. Я осталась снаружи с щеткой в руках, ладно хоть мобильник в кармане обнаружился, позвонила водителю (у него второй ключ от моей машины), а он в этот день был дома у себя в Новокосино, поскольку муж мой был в командировке. Пришлось вытаскивать его из дому:) Ну можешь себе представить - ехал он из этого Новокосино часа полтора, а я в это время подпрыгивала вокруг машины, зашла в магазин погреться - продавщицы смотрели на меня очень настороженно - зашла какая-то праздношатающаяся тетка с большим пузом и щеткой подмышкой, ходит по магазину, ничего не покупает:)
15 Nov 2007, 19:18
Ужас, ты еще и с пузом была, и муж в командировке.:-o:-) Обалдеть, хорошо, что хоть запасные ключи вообще были, оказывается, что не у всех машин есть запасные ключи.:mda
15 Nov 2007, 20:48
Я вообще че-то не представляю, а как же без запасного ключа-то?:mda Один ведь и потеряться может, и батарейка в нем может сесть, получается, если один ключ, то в запасе всегда кирпич иметь надо;):)
15 Nov 2007, 21:04
Ага.;-)
15 Nov 2007, 21:23
Ни фига себе ситуевина!:-о
15 Nov 2007, 00:11
Отвечу сразу всем. Машину открыли, приехал муж, дома были запасные ключи.;-)
15 Nov 2007, 12:50
Денис совсем разболелся, вызвала лора, всю ночь жаловался на головную боль, потом выяснилось что ухо болит, блин опять открыт сезон отитов :((((
15 Nov 2007, 15:02
Ой-йой:(бедненький-выздоравливайте.
15 Nov 2007, 15:15
а как твои?
15 Nov 2007, 16:05
Да вроде ничего-горло ещё полощем, но насморка пока нет, да и кашель исчез.Вчера вышли со мной в магазин,радости от прогулки просто море:)Просились подольше погулять-неразрешила.
15 Nov 2007, 19:06
Бедняга.... Что капаете в ушки?
15 Nov 2007, 21:23
Бедненький:-( Как жалко Дениса! лечитесь, пусть это будет последний отит в этом сезоне!
16 Nov 2007, 22:11
Спасибо, пусть и правда последний и первый в одном ключе. Капаем отипакс, промываем нос - по полной схеме :(
15 Nov 2007, 15:18
Кать у тебя на одноклассниках офигенная фотка, с Ваней и Тео, все хорошие но от этой я балдю :)
15 Nov 2007, 20:56
У меня тут свои приключения по гинекологии:( Два месяца назад мне поставили спираль. Месяц назад прижгли эрозию шейки (правда, потом мне тут на Еве рассказали, что вообще-то наоборот делается, но это уже не суть:)). В общем, месячные у меня стали чрезвычайно обильными, что для меня в принципе явилось легким шоком, поскольку они меня никогда особо не беспокоили. И вот после прижигания все шли какие-то странноватые выделения, коричневатые, иногда красноватые, в общем, я слегка беспокоилась, но думала, что это все последствия вмешательства, скоро пройдет. И вот опять пришли месячные, да такие - что я просто не успеваю менять прокладки!!!!! Хватает на час, протекают сквозь джинсы:( А во вторник выпала спираль!!!!! Лило из меня так, что уже стало страшно, вдруг вся кровь вытечет...... Сегодня с утра понеслась к врачу - она посмотрела, оказалось, что у меня кровило то место, где прижгли эрозию. Т.е. месячные плюс ранка - вот и кровотечение поэтому такое. Короче, чем-то она мне там побрызгала, вставила какую-то ранозаживляющую губку, укол поставили кровоостанавливающий. В общем, к вечеру стало уже существенно лучше. Во как бывает!!!:( А завтра мы с мужем улетаем в Эмираты на недельку:)
15 Nov 2007, 21:12
Ну ничего себе! Только я не поняла, как она у тебя выпала? И почему? И что теперь? Насчет Эмират, здорово конечно! Но можно тебе сейчас в жару то?
AD
15 Nov 2007, 21:26
Слушай, Гузель, хорошо, что это дома произошло!!!:-о А вообще очень страшно. Теперь без спирали, наверное, на ближайшее глобальное будущее? А на следующей неделе хорошо вам отдохнуть! Без деток летите?
15 Nov 2007, 23:39
Выпала спираль!!!!!!??????? Во дела!!!!!!
16 Nov 2007, 09:42
Ничего себе :( Хорошо вам отдохнуть!
18 Nov 2007, 20:33
Ухты! Эмираты -- это супер!:-) Молодцы!!!!:-) А детей тоже берете или няня будет оборону держать?;-):-)
15 Nov 2007, 21:00
Ну и немножко повеселю вас:) Вика: Мам, а что такое Ростов-на-Дону? Я: Это город такой... Вика: Ну я поняла, что Ростов - это город. Ростовна - та, которая там живет. А что же такое Дону????:)
15 Nov 2007, 21:13
Смешная Викушка, ну и логика у нее!:-)
18 Nov 2007, 20:31
Приколистка она у вас!:-) Логика -- железная!;-):-)
15 Nov 2007, 23:38
Большой привет всем !!!!!!!!! У нас пока инета нету ( погода, а у нас он радио!!!), вот зашла от подружки на пару минут. Даже почитать всех не успела, всем выздоровления кто болеет и хорошего начала зимы!!!!!! У нас в воскресенье ночью замело, а сегодня вот дождь:(. Я работаю, бывает по разному, день удачный день не очень, но мне нравиться(сегодня), вчера чесно сказать думала все брошу:). Короче вливаюсь в коллектив.............. На работе обещают интернет, вот надеюсь, ато дома пока проблемки!!!!!! Малышата здоровые, а вот у Данилы в саду сегодня всего 5 человек было, мы держимся!!!!!!
17 Nov 2007, 07:00
Привет, девочки. Мы опять разболелилтсь. Сил уже никаких нет, 2 недели ходим в сад, 2 недели болеем, да так сильно ( В прошлый раз патили за дренажный массаж, плюс немеряно денег на аптеку выложили, в этот раз видимо вообще придется антибиотики пить :( Кашляет ьез остановки :( Кто знает как ему спазм этот снять, чтоб хоть ночью он спал?
17 Nov 2007, 21:05
Лен, если ты уверена, что кашль спазмический, то полтаблетки ношпы + полтаблетки антигистаминного должны помочь. А вообще, мы недавно третий раз за эту осень болели с таким же кашлем - вся семья так переболела (кроме мелкой ттт). Маше давали бисептол, т.к. только антибиотики пропили в предыдущий раз, а тут я воспротивелась, т.к. итак никакого иммунитета уже не осталось. Вроде вылезли из этого состояния. От кашля еще пили новое какое-то лекарство Аскорил что-ли (для нас новое).
18 Nov 2007, 14:40
Мы тоже его пьем, вроде хорошо помогает, но нам все таки антибиотики выписали, а еще нашему врачу слышаться хрипы в правом легком :( Не дай бог опять воспаление :((( Будем наблюдать пока и слушать его каждый день.
17 Nov 2007, 22:58
Привет, редкая гостья! Очень плохо, что так болеете, жалко его, прям не знаю, как вам помочь. Могу только пожелать скорейшего облегчения этого кашля.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Лен, а чего про Кирюшку ничего не пишешь? Ты когда его нам покажешь?:-)
17 Nov 2007, 23:00
.
17 Nov 2007, 21:08
Решили родителям подарить билеты в театр (к нам приезжает в драмтеатр, какая-то новая постановка с Гошей Куценко, Апексимовой и т.п.). Как думаете, нормально? Или все-таки должно что-то такое быть непотребляемой так сказать, чтоб осталось на память...
18 Nov 2007, 20:31
Отличный подарок!!!! Думаю, что твои родители очень его оценят.:-)
18 Nov 2007, 21:18
Я думаю, что подарок то, что надо.:-)
25 Nov 2007, 14:55
Вообще, я в последнее время прихожу к пониманию того, что лучше дарить впечатления, чем какие-то предметы:) Театр - это всегда здорово:) Я вот на свой день рождения в феврале еду с подружками в Лондон, и не надо мне никаких подарков:)
17 Nov 2007, 21:22
Видимо чтобы не отставать от других (мало нам уже 3 раза переболеть за осень), у нас в саду КАРАНТИН по СКАРЛАТИНЕ!!! Ха-ха-ха (нервный смех). Мне позвонила мама мальчика, который этой дрянью заболел, чтоб предупредить....... Маша в это время разговаривала с Викой, я ее оттащила от ребенка, а Машка усекла из-за чего я это делаю и начала верещать: "Мама! Я не сплю рядом с Егором! С ним спит Настя!" :-) Т.е. типа раз она спит на 2 метра дальше она не заболеет. Короче, врач велела ждать неделю, т.е. до след. четверга. Инкубационный период у скарлатины 7 дней. Господи, вдруг пронесет, а?! Поддержите, девочки!
18 Nov 2007, 17:22
Дааа, понимаю. Желаю, чтоб пронесло. Как же я не люблю все эти детские болезни. Сама ничем не болела. И вот теперь трясусь.
18 Nov 2007, 09:59
Да что же за напасть :(, все белееют, хотя пора и привыкнуть уже :(. Желаю все выздоравливать, а Машеньки не подхватить эту гадасть... Сама уже намучилась, наш кашель тоже никак не проходит.
AD
AD
18 Nov 2007, 17:24
И вам поскорее выздороветь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 Nov 2007, 18:15
Привет всем:)Читаю и прям волосы дыбом-не топик,а лазарет один:(.Всем кто болеет скорейшего выздоровления,а остальным неболеть!!!
18 Nov 2007, 20:27
Кто там у нас по новым топикам спец, предлагаю открыть новый, а лазарет оставить в прошлом, мож это топик заразный :)))))
18 Nov 2007, 20:35
Да рано нам еще в новый топ.;-) Обычно мы в новый после 250 реплик отправляемся.;-):-)
18 Nov 2007, 21:20
Я тоже думаю, что рано, не очень то мы и общаемся, все больше тишина.;-)
19 Nov 2007, 11:32
я только из соображений, что бы болезни оставить тута, но можно для верности все долечить :)))
19 Nov 2007, 13:45
Я за новый топ :)
19 Nov 2007, 11:38
Думала пройтись сегодня с Диней хоть немного, посмотрела на градусник -10, а в шоке, это ж наверно совсем холодно, мы еще и снега толком не трогали в этом году, как я буду привыкать к такой погоде :(((
19 Nov 2007, 12:18
Успакойся:)-завтра обещают от 0до -2х.Завтра выйдете на прогулку(если ветра небудит).
19 Nov 2007, 16:42
Почитала - все болеют:-о Выздоравливайте скорее, чтобы все болезни остались в осени, даешь зиму и здоровых детей!!:-)
19 Nov 2007, 16:43
Лешик вчера сел писать письмо ДМ. "Пестолет ищо кстюм чловекопаука". Если не поняли, я переведу:-)
19 Nov 2007, 17:30
Какой Лешик твой молодец! Обалдеть, пишет, у меня Юляшка только недавно читать и писать начала, а у тебя уже Лешка, обалдеть, молодец!:-)
19 Nov 2007, 22:12
Лёшка у тебя просто умница,а мои только поотдельности буквы пишут(половина задом наперёд:)),в слова ещё нескладывают,и читать научить их никак неполучается.
21 Nov 2007, 06:40
Ой молодец какой! Мой еще только 5 букв умеет писать :)
21 Nov 2007, 08:21
Засмущали прям:-) Он у меня такой дотошный, что проще что-то объяснить и показать, чем отказываться. Вчера, пока мы Тату отводили-забирали с рисования, вспоминали с ним планеты - одну я забыла. Он мне печень всю проел, какую же именно я забыла? Как я могла ему ответить??? Хоть к прохожим приставай:-) Дома выяснили, что я забыла про УРан. Теперь у точно никогда это слово не забуду:-) А читать он научился по Жуковой.
21 Nov 2007, 09:57
Молодец Лешик, любознательный, это очень хорошо, ну и мама всегда будет в тонусе, надо же знать ответы на любые вопросы :))) По Жуковой мы тоже читаем, пока до середины букваря дошли, но прогресс затормозился Денису надоело, хотя знакомые слова и буквы читает везде...
21 Nov 2007, 14:57
Ну мы его тоже до конца не осилили, скучно ему стало.
21 Nov 2007, 21:22
Обалдеть, ну какой ребенок умный, даже планеты уже изучил и запомнил.:-o:-) Я в шоке, просто умница.
22 Nov 2007, 08:52
Вот мне и приходится за ним тянуться:-)
21 Nov 2007, 19:48
С ума сойти!!! А что он уже писать умеет???? Потрясающе!!!:-)
AD
AD
22 Nov 2007, 08:52
Слушай, ну ты год назад писала, что Ваню в саду чему-то вроде письма учат. нет разве?
23 Nov 2007, 12:09
Ух ты, молодцы!!!!! Уже пишете!!!!! У нас такого желания нету, но цифры оч. любим и пишем, а еще тож планетами, звездами и всем, что с этим связано очень интересуется , хоть бери да энциклопедию покупай, моих знаний нехватает!!
25 Nov 2007, 14:58
Ну ваще, круто!!!!! Наш научился писать только одно слово - РОМА:)
26 Nov 2007, 00:03
И то молодец!:-)
26 Nov 2007, 13:54
Зато самое главное! Подписываться теперь сможет:-)
21 Nov 2007, 14:57
Ну девочкм что-то у нас совсем скучно. Мы сегодня на горку ходили кататься, хорошо, только лед сплошной вниз летишь, а на верх скольско забираться :))) Денис набегался за все эти дни дома проведенные... Завтра мы пойдем уши посмотрим мож нас выпишут :), но врядли... Хоть гулять можно уже легче...
22 Nov 2007, 08:54
А Лешик меня на площадку зовет гулять, я отбиваюсь как зверь:-) Мне почему-то холодно:-) так что ты - образцовая мама в моих глазах!:-)
22 Nov 2007, 22:53
Слушай, ну я такая же, мне всегда холодно. Не люблю просто так по площадке шататься.
23 Nov 2007, 08:54
Так и мне холодно :), хотя в горнолыжном костюме не так как в джинсах и пуховике :) Но гулять мне нравиться, вот стоять на остановки ждать маршрутку до работы это ужас...
21 Nov 2007, 19:50
Мы тут все заболели.:-( Сначала наш папа, потом Ванька, теперь вот Тео и я.:-( У Ваньки с папой все только кашлем обошлось, а вот Тео уже второй день температурит.:-( Я уже вторую ночь не сплю.:-( Хожу как прибитая просто, нос заложило, в голове гудит.:-о:-о В общем, полный лазарет.:-(
21 Nov 2007, 21:19
Да что же это такое, топик какой-то заразный, все болеют. Точно надо новый завести, здоровый. Катюш, поправляйтесь все скорее!@@@@@@@@@@@@@@
22 Nov 2007, 07:08
Выздоравливайте скорее! У нас тоже лазарет, все болеют, у Кирилла уже 2 недели сопли не проходят, Илья кашляет, папа с горлом мучается и у меня тоже периодически то кашель, то насморк, то горло болит :(
22 Nov 2007, 08:53
И в правду лазарет настоящий!:-( Лечитесь и выздоравливайте!!
22 Nov 2007, 08:51
Бедные вы бедные:-( Тео жалко, ему не объяснишь, что это и зачем. И ты приходи в чувства, а то как же ты всех остальных на ноги ставить будешь?
23 Nov 2007, 08:55
Выздоравливайте скорей!
23 Nov 2007, 12:11
Ну чтож это все разболелись, ану выздоравливайте скорей!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 Nov 2007, 13:10
Всем привет! У нас еще все нету интернета, опять добрая подружка одолжила:-). У нас ве ок, бегаю на работу, сегодня правда за свой счет взяла, Сонечку нескем оставить. У Данилы вчера в саду были спортивные соревнования. Победила дружба!
24 Nov 2007, 12:12
Чего-то наше выздоровление не спешит.:-( Тео до сих пор температурит через день.:-( Кашель, сопли. Температура то есть, то нет. Я тоже с насморком. Ужас какой-то!!!!:-о
24 Nov 2007, 12:38
:mda Что же это такое, очень хочется пожелать вам скорейшего выздоровления.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 Nov 2007, 15:11
Привет-привет! Ну что же вы тут все болеете??????? Скоро Новый год, уже елки возле торговых центров устанавливают, болеть никак нельзя!!!:) Мы вернулись из Эмиратов. Отдохнули, ясен пень, отлично:) Позагорали, покупались и, главное, - отоспались:) Ездили без детей, няня тут держала оборону;) Ромка ходил исправно в садик, его по утрам отвозил водитель папин, а вечером моя приятельница привозила обратно:) Так что няня по большому счету только с двумя девочками была:) Мы с мужем съездили на джип-сафари по пустыне и на рыбалку на арабском судне. На рыбалку ездили в Оман - просто переехали на автобусе через границу, не снижая скорости, - ни пограничников с автоматами, ни проверки документов, если бы экскурсоводша не сказала, что мы едем по территории Омана, никто б и не понял:) В общем, всё было чудненько, но только дорога домой снова подкачала - рейс сначала зедержали на 3,5 часа, потом нас погрузили в самолет, и еще 2,5 часа мы просидели в салоне самолета, в жуткой духоте, одной женщине стало плохо, после этого стюардессы открыли все двери, стало немного свежее. Чего-то там намудрили с багажом, я так поняла, они загрузили какой-то свой груз, и с нашими чемоданами вышел перегруз, вот они там снова все выгружали-загружали, документы сто раз переоформляли, короче, мы уже никакие все были. В Москву только в 6 утра прилетели, пока до дому добрались, уже и дети проснулись:) А днем мы с Викой еще в театр должны были идти с классом, сама удивляюсь, как я вчерашний день выдержала:) Фотографии позднее выложу.
AD
25 Nov 2007, 19:35
Привет, дорогая! С приездом!!!:-) Ждем, с нетерпением, фотоотчета.;-):-)
25 Nov 2007, 22:12
С приездом!
26 Nov 2007, 00:02
Привет, привет! С возвращением! Молодцы, здорово время провели!:-)
26 Nov 2007, 13:56
Как все здорово! Конечно, было бы приятнее без последних приключений в аэропорту, но в сумме, я думаю, вам жаловаться грех:-)
25 Nov 2007, 19:38
Ну, мы заболели -- конкретно!!!:-( Сегодня всей семьей (вместе с папой) ходили к врачу. Ваньку с утра рвало -- жуть!:-( Итог -- у папы бактериальная респираторная инфекция, тоже самое у Тео -- они на антибиотиках. У Ваньки вирус. Приехали домой -- и началось. Детей рвало одного за другим.:-о Мы с мужем еле успевали их переодевать, мыть и вытирать пол. Я просто сегодня без сил.:-(:-(
25 Nov 2007, 21:41
Вот ужас-то.... У меня вчера Вику вырвало в машине после театра, но, похоже, она просто объелась всякой дряни, и потом укачало ее. После рвоты ей сразу полегчало, и больше ничего не было. Чем лечитесь, кроме антибиотиков?
25 Nov 2007, 22:14
:((( жалко вас ужастно, представляю каково деткам, наверно как тряпочки себя ведут, поправляйтесь!
26 Nov 2007, 00:03
Катюша, милая, держись! Кошмар какой-то. Все вокруг болеют. И вот нас эта участь не миновала.:-( Выздоравливайте.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 Nov 2007, 13:57
Боже мой, какой ужас!:-о От чего такое бывает?? Надеюсь, что уже вам лучше!
25 Nov 2007, 19:49
Девочки, проголосуйте пожалуйста за родственницу http://www.gorlovka-vedi.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=231&Itemid=53 справа там за Юлию Ракита.Учавствует в конкурсе красоты.Помогает мне нянчить :)Спасибо огромное за голоса заранее :)))
25 Nov 2007, 21:42
Ну вот наши фотки http://photofile.ru/users/popelka/3306250/?mode=xlarge
25 Nov 2007, 22:06
Гузель, фотки просто замечательные!!!:-) Чудо природа!!! Вот ведь без детей какой расслабон бывает.:-)
25 Nov 2007, 23:12
Ооо, Кать, расслабон полнейший:) Хотя порою на пляже задремлешь, и вдруг как пронзает мысль - а чего ж я за детьми не слежу, где ж они???? Потом вспомнишь, что детки далеко отсюда, ууфффф, и снова расслабон:) Но под конец уже ужасно соскучилась, сил уже никаких не было ждать встречи.
25 Nov 2007, 22:22
Красота да и только, фотки супер, пейзажи впечетляют, да и всякие мелочи, типа термоса с бананами на 5 баллов :))))
25 Nov 2007, 23:13
Спасибо, Ир:-*
26 Nov 2007, 00:16
Выглядишь шикарно, фотки супер, такие виды обалденные, получила огромное удовольствие.:-)
26 Nov 2007, 12:42
Спасибо, Светик, за приятные слова:)
26 Nov 2007, 17:02
Прикольно вы смотритесь в национальной одежде:). Классно отдохнули! Такое впечатление, что никого рядом вообще нет, только вы и море:)
26 Nov 2007, 19:07
Народу и вправду было немного, но я и старалась, чтоб лишний народ в кадр не попадал:)
26 Nov 2007, 21:28
Красота! Одно слово:-) Все супер! Ты выглядишь великолепно, даже чадра тебя не портит:-) Главное, не привыкнуть к такой одежде:-) И природа классная - сразу захотелось в песочек закопаться:-)
AD
AD
26 Nov 2007, 21:31
Нууу, Ань, старовата я привыкать к такой одежде:):) В моем возрасте слишком сломать себя пришлось бы, чтоб так наряжаться:) Это ж вырасти надо в такой атмосфере, я вообще искренне удивляюсь европейкам, которые выходят замуж за арабов и меняют кардинально образ своей жизни...
25 Nov 2007, 21:47
Да, по поводу спирали:) Ну выпала она у меня сама по себе, врач сказала, значит, пока организм не готов ее принять. Через пару дней у меня наконец закончились кровотечения, и я снова почувствовала себя путевым человеком:) Со следующего цикла начну испытывать пластырь для контрацепции, посмотрим, как покатит. Таблетки пить не хочу, когда-то пробовала, поправлялась с них прилично. Врачиха сказала, что с тех пор принцип таблеток не изменился, поэтому нет никакой гарантии, что я не начну с них поправляться снова. А пластырь, поскольку воздействует не через желудок, вроде как таких побочных явлений не имеет:)
25 Nov 2007, 21:59
А гормональное кольцо ты не пробовала? Удобная штука.;-):-)
25 Nov 2007, 22:18
я наверно совсем отстала от жизни, Кать а что это такое?
25 Nov 2007, 22:26
Называется Ново Ринг. Поищи в инете.:-)
26 Nov 2007, 19:10
спасибо :)
25 Nov 2007, 23:10
Че-то я про него читала-читала раньше, почему-то показалось мне, что будет оно для меня неудобственно:mda Или я тогда просто была зациклена на мысли о спирали, все остальные методы отметались мною автоматически:) Теперь другие варианты приняты к рассмотрению:) Пока попробую пластырь....
26 Nov 2007, 00:00
Ну что, принимайте и нас в ряды болеющих:-( Юляшка сегодня заболела, температура 39.:-( Думала, что нас пронесет.
26 Nov 2007, 19:05
Свет, ну как там Юляша???
26 Nov 2007, 21:03
Спасибо за заботу! Опять температура поднялась 39,1.:-( Захотела есть, но не смогла, рот у нее болит.:-(
26 Nov 2007, 21:27
Блииин, как бы не ангина:(
26 Nov 2007, 19:11
ну точно заразный топик :(
26 Nov 2007, 21:23
Ну вот, и вы туда же:-( Главное, чтобы остальные не заболели! лечи Юляшу!
27 Nov 2007, 11:11
Спасибо, Анют!:-(
26 Nov 2007, 12:47
Представляете - мы в Эмиратах в отеле забыли в номере несколько вещей (ДВД-диски, i-pod, шнурки к двд-плееру), уже попрощались с ними мысленно:) И вдруг вчера утром звонят из отеля и уточняют наш адрес - все это нам вышлют в Москву!!!!!! Вот что значит мусульманская страна - воровать никому не приходит в голову:)
26 Nov 2007, 13:41
Вот это да! Очень приятно!:-)
26 Nov 2007, 19:14
приятно, теперь главное что бы наша почта не подкачала :)
01 Dec 2007, 16:37
Ага, знают, что если своруешь -- то сикир башка!!!;-):-) А вообще, очень впечатляет!:-)
26 Nov 2007, 13:04
http://www.pixtar.lv/slide?id=oebvbvhblegjcdoqkbk
26 Nov 2007, 13:43
Какая прелесть! Надо будет тоже попробовать такое сделать!:-)
AD
AD
26 Nov 2007, 19:06
На самом деле, все настолько элементарно, что даже наиполнейший чайник справится:) Так что дерзай!:)
26 Nov 2007, 13:59
Прикольно как!
26 Nov 2007, 17:00
Ой, как здорово!:) Лидуська такая хорошенькая!:)
26 Nov 2007, 19:18
а я не могу посмотреть, флеш проигрователь слетел :(
26 Nov 2007, 21:29
А ты ж недавно какой-то новый браузер устанавливала, никак это с проигрывателем не связано? А нельзя его по новой загрузить?
28 Nov 2007, 18:46
можно, займусь :))))
26 Nov 2007, 17:05
У нас здесь я смотрю совсем грустный топик, одна Гузелечка радует:). Я вот тоже разболелась и дело дошло даже до больницы. Только вот выписали, а было воспаление легких:(. Ванюшка кажется даже подрос за эти 2 недели, соскучился.
26 Nov 2007, 19:04
Ого, нифига себе ты заболела!!!!! Прям на две недели в больницу упекли? А Ванька с кем был все это время?
30 Nov 2007, 12:34
Ванюха был с прабабушкой и прадедушкой:), ну и муж после работы с ним по максимуму играл во все:).
26 Nov 2007, 19:16
ничего себе, 2 недели :(((
26 Nov 2007, 21:01
Кошмар какой! Ну даже как тебя зацепило! Слава Богу, что ты уже в порядке. Точно топик заразный!:-(
26 Nov 2007, 21:26
Ужас какой:-о Как ты там сейчас? Как Ваня без тебя прожил, его же небось совсем не пускали?
30 Nov 2007, 12:35
Болтали с ним по телефону минут по 15. Рассказывал мне все в подробностях: что ел, во что играл, что по телеку смотрел, кто что сказал...:):)
26 Nov 2007, 21:34
Забежала на минутку - ну и что, мы опять сидим дома... скарлатина миновала, зато обострился аденоидит у Маруси и ОРВИ у Вики... Как я устала от этого - сил нет просто! Всем кулачки - хватит болеть! Может правда новый топ создать,а? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 Nov 2007, 06:39
Выздоравливайте. Я вот уже не выдержала и начала Илье рибомунил давать, ну сколько можно болеть? :( Ведь и мелкий вместе с ним каждый раз болеет. Сам он в его возрасте совсем не болел, до 9 ес. всего лишь 1 насморк был.
27 Nov 2007, 10:35
Ну прям ужас какой-то, все-все-все болеют:(:( Выздоравливайте!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 Nov 2007, 18:39
Ау!!! Вы куда все подевались???
28 Nov 2007, 19:21
я тут, вот вечером забегаю почитать, потом иду Дениса складывать спать и засыпаю с ним в 21 00, а утром мечтаю лечь еще раньше :)))
28 Nov 2007, 19:46
А я сегодня весь день в разъездах. Попа уже сидеть устала. Москва стоит.:-o Прям сочувствую людям, которые каждый день на работу через центр мотоаются. Ездила свой новенький телефон, который муж подарил на д.р. сдавать в ремонт. Ему полтора месяца. Юляшка его случайно со стола на пол смахнула, и он глюкнулся. Вот, что значит Нокиа, старенький мой, ему уже 4 года, так он мне верную службу служит. Где он только не был, и разлетался на части и работает.:-) А этот новомодный Самсунг Ю600, от одного раза сразу работать перестал.:-(
28 Nov 2007, 21:07
Я сегодня тоже как савраска по городу носилась, с утра как зарядила в разные места, вот только вечером во время Викиной тренировки отдохнула немножко:) А мой Самсунг работает отлично, падал уже триста раз, и хоть бы что ему. У меня был еще как-то самсунг, когда Ромка был маленький совсем - он тот телефон и в кашу складывал, и на пол швырял со всей дури - ну хоть бы что ему:) Так что я самсунги уважаю. Плюс они еще и красивые:) Нокиа - техника надежная, кто бы спорил, но уж больно уродские модели они выпускают в последнее время:(
AD
28 Nov 2007, 22:03
Но вот мне не повезло. Лишь бы сделали.
29 Nov 2007, 12:23
Тут мы, тут, куда мы денемся:-)
28 Nov 2007, 19:20
У меня коллекция пополнилась!!! Вчера одна единомышленница из Бельгии прислала мне одну туфельку, коих у нее оказалось две штуки:) А сегодня пришла посылка с интернет-аукциона ebay. Я довольная как слон:) Вот смотрите - там нижние несколько новеньких http://photofile.ru/users/popelka/3205299/?page=4
28 Nov 2007, 19:24
хочется спросить как в рекламме - а она настоящие :))))) мне там одни до того понравились, теперь хочу себе такие настоящие-большие :))))))))
28 Nov 2007, 21:11
А какие понравились так сильно?:)
28 Nov 2007, 19:57
Красота неземная просто. Очень красиво.:-) Я такие настоящие хочуууууу.;-)
28 Nov 2007, 21:08
Вот, девочки, понимаете меня - я тож разглядываю их, и хочется мне такие настоящие:) Даже Вика моя сегодня мечтала, как бы она их на ножки надела:)
29 Nov 2007, 12:23
Супер! Тебе пора музей открывать:-)
29 Nov 2007, 19:25
:) Не, музей еще рановато:)
28 Nov 2007, 19:57
Посмеяться. http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=33335939
28 Nov 2007, 21:10
Прикольно!:) Я сама неоднократно наблюдала, как девушки за рулем губы подкрашивают:) И сама крашу, но только на светофорах:)
28 Nov 2007, 22:02
И я на светофорах, и оглядываюсь по сторонам, чтоб никто не видел, а то я ведь еще и блондинка.:-)
29 Nov 2007, 09:53
Ну да - со стороны полная картина - блондинка за рулем губы, глядя в зеркало заднего вида:)
29 Nov 2007, 12:24
прикольно! Но я ничего не крашу, когда еду:-) Я правда, вообще губы почти не крашу, не только в машине:-)
29 Nov 2007, 13:05
здорово :)
30 Nov 2007, 18:43
:))))))))))))
30 Nov 2007, 10:44
Людииииии, ну куда вы все время пропадаете????? Или новостей ни у кого нет?:) Ну просто пишите, как день прошел:) Я уж прям скучаю без вас всех:)
30 Nov 2007, 19:22
Туточки мы:-) День прошел спокойно - с утра помучала студентов, потом они помучали меня:-) Потом съездила на новую квартиру, посмотрела как там идут дела, что еще мастера сделали. У Таты в эти выходные халява - сейчас во всех почти школах выборы, у нее и танцы, и занятия в школе отменили. В следующие выходные будем праздновать ее ДР, вот думаем, что ей подарить. Подружка ей обещала подарить хомячка, но я сказала, что если подружка принесет зверя, то с ним и уйдет:-):-) Лешик отрабатывает время поиграть на компе - сидит читает сказку:-) А ты что про свой день ничего не рассказала, а???
30 Nov 2007, 21:31
Я не поняла - как это Леша сидит и читает сказку?????? САМ ЧИТАЕТ?????? Я обалдеваю, дорогая редакция........ Какие у меня могут быть новости после такого?:) Все остальное просто меркнет на Вашем фоне:):)
30 Nov 2007, 21:56
Присоединяюсь, как сказки читает?
AD
AD
01 Dec 2007, 11:17
Ну приукрасила я немножко, но действительно читает - распечатала ему большими буквами сказку на 2 листа А4, он ее осилил с удовольствием. Букварь ему надоел:-)
02 Dec 2007, 18:47
Я тоже обалдеваю! Ну и ребенок, вунеркинд какой-то!:-)
30 Nov 2007, 14:36
У нас сегодня полный кошмар. У мелкого температура 38 целый день, панадолом сбивается максимум на полчаса. Лезут сразу 6 зубов :( Вообще не понимаю зачем они нам в такую рань :( Лезут все верхние резцы и 2 верхних клыка, на десну вообще жутко смотреть :( Чего делать то, как ему помочь? Он даже грудь уже отказывается сосать, ему больно. И может кто знает, сколько эта температура держаться будет?
30 Nov 2007, 19:23
Кроме соболезнований по этому поводу ничего сказать не могу:-( 6 зубов - это жесть:-о Надеюсь, что скоро это состояние закончится.
30 Nov 2007, 21:20
Очень сочуствую тебе и малышу. Что такое зубы, знаем не по наслышке. Ну попробуй ему облегчить боль Калгелем.:-(
01 Dec 2007, 16:35
Очень вам сочувствую!!! Но чем тут поможешь?? Моему, правда, сися помогала. Он ее просто из-зо рта не выпускал. Вы еще кормитесь?
02 Dec 2007, 18:44
Кормимся. Думаю кормить хотя бы до года.
30 Nov 2007, 18:47
А у меня намечается личная драмма, вот завтра поставлю все точки над и :). Расскажу подробно когда проясниться ситуация, но урок я уже для себя вынесла не стоит копаться в "грязном белье", у все есть свои скелеты в шкафу, а иногда они еще и с мясом :(((( Загадочно получилось, но пока добавить ничего не могу...
30 Nov 2007, 19:24
Ждем рассказов:-) хороших и разных:-)
30 Nov 2007, 21:18
Ну что, прошло уже 6 дней, как Юля болеет, улучшений нет, температура по-прежнему высокая, рот в язвочках, губа нижняя огромного размера, болит, есть она ничего не может.:-( Все очень грустно. Начала давать антибиотик (без указаний врача). Жалко ребенка.:-(
30 Nov 2007, 21:54
Выздоравливайте :)))
01 Dec 2007, 23:57
Спасибо.
01 Dec 2007, 11:18
А чем же она болеет? Действительно грустно:-( Выздоравливайте!
01 Dec 2007, 23:58
Язвенный гингивит.:-( Спасибо
01 Dec 2007, 14:24
Что же у нее такое? Не стоматит? Выздоравливайте!!! У нас тоже дома сплошной госпиталь, все болеют:(.
01 Dec 2007, 23:58
Да, он самый, язвенный.:-( И вам не болеть.
01 Dec 2007, 16:31
А чем это вы так заболели? Почему губу разнесло???:-о Ой, держись, дорогая!!!
01 Dec 2007, 23:59
У нее язвенный гингивит.:-( Кать, а вы там как?
01 Dec 2007, 16:34
Уф, мы постепенно оклемываемся после 3-х недельной болезни.:-о У Тео отит прошел, я все еще с соплями. А еще я в перманентном поиске няни. Оказалось жутко сложным занятием -- работаю с 3-мя агенствами, просмотрела уже человек 15 и пока все глухо.:-( Зарплаты все просят просто ломовые. И куда это все катится?????:-о Гузель, а вы сколько своей няне платите?
02 Dec 2007, 00:01
Сочувствую. Что-то практически все в нашем топике либо болеют, либо переболели.:-(
AD
AD
02 Dec 2007, 11:56
Да уж, найти вменяемую няню - дело непростое, кто попало пытается устроиться на эту работу:( Мы платим за одного ребенка 120 руб/час, за двух - 150, за троих выходит - 180 руб/час.
03 Dec 2007, 12:06
Кать, привет! Хочешь дам телефон женщины, она работает в агенстве и напрямую. Через нее я нашла 3 приличных няни. Но она сразу говорит о 170р. в час, надо дать ей понять, что ты в теме. И цена вопроса снижается. Няне платим 110 р. в час.
03 Dec 2007, 18:25
Ой, а мне нельзя тоже этот телефончик дать?:)
03 Dec 2007, 19:16
Неправильно вопрос задаешь? Надо только в положительной форме!;-)
03 Dec 2007, 19:19
Да я уже когда написала, задним числом тож подумала - надо бы в позитивной форме:) Ну да ладно, надеюсь, Люся мне не откажет:)
04 Dec 2007, 09:46
Как я могу отказать любимым февраляткам :)! Лови личное сообщение. И удачи!
04 Dec 2007, 17:04
Пасиб тебе огромный:)
01 Dec 2007, 23:01
Обещанная драма, предупреждаю сразу будет очень длинно. Так вот в мае я познакомилась с обалденным молодым человеком, хорош всем, недостатки незначительные были но как у всех нас :). Ухаживал красиво, отношения отличные, с Денисом познакомился, общий язык нашел :). Все хорошо, но что то мне казалось не так, он много работает, постоянно в командировках и т.д. единственное фи - живет с родителями, но я думала в 30 лет, это еще не криминал, тем более, что при его доходах можно и прикупить чего-то :) Продолжение таково, моя подруга работает в милиции и в шутку предложила пробить его по базе мвд и тут началось такое. Сначала его не было вообще, т.е. по его данным с возрастом, как я знала таких людей нет. Подруга пошла другим путем пробила машину, данных было предостаточно, другая дата рождения и т.д. понеслось: адрес, где живет, с кем, полный список на 5 листах... Я была в шоке не верила сначала, мож ошибка , он оказался женат и двое детей, и на год старше чем говорил :(. Я бы в жизни не подумала, что он семейный, он звонил мне ночью, днем, утром, я могла в любое время ему написать, позвонить, он не шифровался, встречались мы по выходным и в будни вечером иногда до поздна :) короче ? Сегодня он приехал ко мне, все как обычно, хорошо, а у меня все улики с собой, еще была надежда может разведен не хотел говорить, ну что то такое. Приехали мы в отель, хорошо провели время, а потом я показала ему распечатку и тут он изменился в лице :(, сказал, что это правда, долго не хотел объяснять зачем, почему, я сидела и чувствовала себя идиоткой. Оказывается я даже не первая, до меня у него были подобные отношения, и прикол в том, что ему не нужна банально любовница, ему надо нормальные отношения, видимость их вернее. Он нормально живет с женой, ее это не очень устраивает, но видно она все это терпит (дура). И я дура, только умная очень, кто ж мог знать что я затею такое расследование :). Я прибываю в шоке, повезло, что я не успела влюбиться и окончательно потерять голову, а ведь было от чего, он мне нравился, почти принц на золотом форде :) На данный момент вера в людей потеряна, теперь без проверки паспорта я на свидание не пойду, а потом еще по базе пробью. Грустно, противно, больно…. Обидно что он выбрал меня, мог ведь найти дурочку, без ребенка, без и так не веселого прошлого, зачем?
02 Dec 2007, 00:05
О, боже! Ир, как в детективном кино.:-o Обалдеть. Ну такие перцы встречаются. НО ты то, надо же, не за что бы не догадалась, у меня и в мысли не пришло такое, проверять человека. Кошмар, вот и верь потом людям.:-( Держись, дорогая! Но, что в итоге то, как он перед тобой оправдывался? И что теперь?????
02 Dec 2007, 09:26
А чего ему оправдываться, его уличили по полной программе, он уже готовился к такому разговору, не ожидал просто что так скоро и что улики будут такие :))) Я оказалась умнее, предшествениц. Не знаю, зачем, вернее он пытался обьяснить, но это такой бред что сформулировать мне сложно. Он спросил, увидемся ли мы еще, но мне теперь это не нужно, я хотя и скучаю уже по нему ,но ничего не хочу, наелась :)))) Так что я сново в одиночном плавание, девочки если у кого есть не женатый друг или родственник, предлагаю организовать программу - помочь другу :))))
02 Dec 2007, 01:05
Ириш, держись! Хорошо, что ты это узнала сейчас. а не позже, когда совсем потеряла бы голову. Жизнь преподносит таких разных людей, и такие разные ситуации... Что далеко ходить, среди родни (мне не родственник, а так опосредованно - брат мужа моей тетки, но на семейных мероприятиях иногда пересекаемся) один перец - у чела 2 семьи, в каждой по 2 ребенка... законная жена все знает (или почти все), и сожительствующая дама также все знает, родственники все знают (или почти все)... Я как-то его спросила напрямую, зачем он всем жизнь усложняет? Полюбил другую, ну бывает, расходись не мучай никого, женись снова... Он ответил, типа родственники не поймут и тут его квартира, а там сожительницы - он типа альфонсом быть не хочет... Я не поняла, по-моему его просто все устраивает, а оправдания он себе сам придумал...
02 Dec 2007, 12:10
Ну, собственно, ничего удивительного, я уж столько в свое время насмотрелась на этих женатых мужиков, все они ведут себя абсолютно идентично, к сожалению:( У меня был один такой кавалер, на 5-ом курсе еще я училась. Любовь-морковь, страсти-мордасти, а потом я начала задумываться - а чего это мы все по отелям да по отелям... Ну и в лоб спросила. "Да, я женат". А я уже по уши просто была втресканная.... Ну и че? Ушел он от жены на какое-то время, а потом все равно вернулся. И тянулись наши отношения ни шатко, ни валко три с половиной года... То он исчезал, то он снова появлялся совершенно внезапно... А потом я решила для себя, что всё, хватит, ни видеть больше не хочу, ни слышать. И в тот же год познакомилась со своим нынешним мужем:) А того кавалера совершенно случайно встретила в этом году весной в фитнес-клубе. Спустя 9 лет. И началось - он нашел мой телефон, не зная даже моей нынешней фамилии. Начал названивать, пару раз мы встретились, и всё вот он мусолил наше прошлое, обзывал себя мерзавцем... А я сказала ему спасибо за то, что он меня так мордой об асфальт когда-то, зато я получила возможность встретить своего мужа:) В общем, Ириш, ты не отчаивайся!!!! Жизнь преподносит нам таких "прЫнцев" для того, чтобы мы, нахлебавшись с ними по полной программе, потом смогли по достоинству оценить ТОГО Единственного и Настоящего:)
02 Dec 2007, 13:08
Тут то и прикол, что он на женатого не похож! Жалко себя чего то стало, я то вообще одекватно все воспринимаю, но иной раз накатит тоска и усе :(
02 Dec 2007, 21:41
Обиднее всего в таких ситуациях, что разочаровываешься в очередной раз в людях, и чем больше таких эпизодов накапливается, тем больше негатива сразу видишь в каждом новом человеке. Опыт, однако.....
03 Dec 2007, 12:30
Блииин, Иришка, как жалко. Так вляпаться!:mda И ведь никто от таких "товарищей" не застрахован. Представляю как тебе сейчас тяжело.:-( Но главное, что они не успели как следует подружиться с Денисом, т.е. у Дениса, наверное, еще нет такой любви-зависимости к этому человеку. Главное верить, что у тебя все еще впереди, какие твои годы?:) У меня еще куча подруг незамужних и без детей, которые совершенно четко уверены, что у них все впереди!!!:) А ты уже успела почувствовать самое классное - стать замечательной мамой!:) А если хочешь познакомиться с кем-то, то я бы тебе посоветовала сменить свой круг общения или расширить. Просто у меня подруга тоже вот так все ждала-ждала прЫнца:). А потом поехала отдыхать на конную турбазу. Совершенно неожиданно. В молодежную такую тусовку, где все любят лошадей, каждый день проходят по сколько-то км. Все новые люди. И там нашла своего мужа:).
04 Dec 2007, 19:32
Да уж, действительно детектив получился:-( Надо же, какие товарищи бывают!!! теперь точно ко всем с подозрением относиться будешь!:-( Надеюсь, что ты встретишь нормального хорошего мужчину в ближайшем будущем, которому и проверка по базе будет не страшна:-)
01 Dec 2007, 23:36
Обещанная драма, предупреждаю сразу будет очень длинно. Так вот в мае я познакомилась с обалденным молодым человеком, хорош всем, недостатки незначительные были но как у всех нас :). Ухаживал красиво, отношения отличные, с Денисом познакомился, общий язык нашел :). Все хорошо, но что то мне казалось не так, он много работает, постоянно в командировках и т.д. единственное фи - живет с родителями, но я думала в 30 лет, это еще не криминал, тем более, что при его доходах можно и прикупить чего-то :) Продолжение таково, моя подруга работает в милиции и в шутку предложила пробить его по базе мвд и тут началось такое. Сначала его не было вообще, т.е. по его данным с возрастом, как я знала таких людей нет. Подруга пошла другим путем пробила машину, данных было предостаточно, другая дата рождения и т.д. понеслось: адрес, где живет, с кем, полный список на 5 листах... Я была в шоке не верила сначала, мож ошибка , он оказался женат и двое детей, и на год старше чем говорил :(. Я бы в жизни не подумала, что он семейный, он звонил мне ночью, днем, утром, я могла в любое время ему написать, позвонить, он не шифровался, встречались мы по выходным и в будни вечером иногда до поздна :) короче ? Сегодня он приехал ко мне, все как обычно, хорошо, а у меня все улики с собой, еще была надежда может разведен не хотел говорить, ну что то такое. Приехали мы в отель, хорошо провели время, а потом я показала ему распечатку и тут он изменился в лице :(, сказал, что это правда, долго не хотел объяснять зачем, почему, я сидела и чувствовала себя идиоткой. Оказывается я даже не первая, до меня у него были подобные отношения, и прикол в том, что ему не нужна банально любовница, ему надо нормальные отношения, видимость их вернее. Он нормально живет с женой, ее это не очень устраивает, но видно она все это терпит (дура). И я дура, только умная очень, кто ж мог знать что я затею такое расследование :). Я прибываю в шоке, повезло, что я не успела влюбиться и окончательно потерять голову, а ведь было от чего, он мне нравился, почти принц на золотом форде :) На данный момент вера в людей потеряна, теперь без проверки паспорта я на свидание не пойду, а потом еще по базе пробью. Грустно, противно, больно…. Обидно что он выбрал меня, мог ведь найти дурочку, без ребенка, без и так не веселого прошлого, зачем?
02 Dec 2007, 00:55
Есть кто? Зашла среди ночи пожаловаться... Короче, сегодня (точнее уже вчера) мы на свадьбе гуляли у моей дв. сестренки. И там компания молодежи родственной (в т.ч. мой братишка родной) стала нас в ночной клуб звать, и даже брат уговорил маму у нас заночевать с девушками нашими, чтобы мы с ними пошли. Я сомневалась, потом вроде муж меня уговорил (были 100 лет назад, когда еще такой случай подвернется), а пока мы домой ехали я поняла, что раньше полвторого ночи мы из дома не двинемся, и вообще я буду волноваться, я и так дитеныша (Викульку) на 7,5!!! часов со свекровью оставляла... В общем позвонила брату сказать, что не пойдем (родители мои правда Маруську к себе взяли - она напросилась), а тот говорит - типа пусть Серега идет тогда с нами... Сережка преданно заглядывая мне в глаза раз ...цать спросил ... вроде как он настроился уже и т.п., ты не обидишься?, нет, ну если обидишься так и скажи... В итоге я ему сказала, что больше буду волноваться, чем обижусь... и он довольный умотал... А я не могла дождаться когда Викуля заснет, чтобы вам тут нажаловаться\поделиться... Может я не права, он же спросил, я же вроде как отпустила... а как было не пустить, когда тебе в глаза заглядывают и говорят, что хочется пойти? В конце концов он же видел мое поведение, что мне не хочется одной оставаться и т.п., я же предложила на след. неделе сходить вместе... что он - идиот не понять? все понял, просто хотелось и все тут... Не знаю, может я идиотка и придираюсь, а может это гормоны... хвиг его знает, но я блин сижу, чуть не плачу... обидно...
02 Dec 2007, 08:59
Я теперь, как человек с абсолютно трезвой головой, думаю, обидно конечно, что он пошел без тебя, но иногда надо дать человеку отдохнуть. Вы обязательно сходите потом вместе куда-нибудь, не обижайся на него и не расстраивайся :)))
02 Dec 2007, 12:17
Не переживай, Норочка!!! Какие твои годы, еще нагуляетесь вы вместе по этим клубам, пока для тебя главное - малышка:) А мужа надо иногда отпускать, тем более ты ж сама с этой компанией собиралась, знаешь, с кем он идет, волноваться нечего. Хотя, конечно, малость обидно... У меня муж и в баню с друзьями уходит регулярно, и может поздно домой прийти, засидевшись в ресторане, но я ему доверяю, волнуюсь только, чтоб ничего не случилось с ним...
AD
04 Dec 2007, 19:34
Ну не плачь! Ты правильно сделала, хотя, конечно, самой тоже хотелось погулять. Если душа требовала вернуться домой, надо возвращаться:-) Мужа тоже прекрасно понимаю. Погуляете еще вместе, чуть подожди:-)
02 Dec 2007, 12:28
Что у нас вчера было!!!:) Пришли к нам гости с детьми, среди них Лидуськина подружка (на день старше:)). И вот они удалились чего-то в ванную и притихли там. Потом выходят - обе по уши мокрые, с мокрыми тряпками в руках, говорят чего-то на своем языке:), мы в ванную - а там - ужас-ужас - весь пол залит водой, все коврики насквозь сырые:) Девчонки включили воду в биде, дырку чем-то заткнули, ну и вода полилась через край... Мы схватились за ведра с тряпками, муж воду черпал совком, потом папы выломали доску под раковинной тумбой, чтобы оттуда воду вычерпать, доска из ДСП, уже набухнуть успела от воды, в общем, полный аврал случился:) Бедный Лидусь ужасно расстроился, так она рыдала, глядючи на наши попытки спасти положение:) Наш папа сказал - Одно радует, что теперь они уже сообща умеют что-то делать:)
02 Dec 2007, 13:05
А ваш папа оптимист :) Соседи то не жаловались, до них не дотекла ваша история?
02 Dec 2007, 21:39
Ннет, у нас соседей внизу нет:) Квартиры начинаются со второго этажа только, мы как раз на втором и живем, а под нами находится подъездный холл и консьержка:) Но и на нее не протекло, потому как у нас сделана гидроизоляция в полу (это я только вчера узнала:)))
02 Dec 2007, 18:43
Да уж, представляю, что у вас там было.:-o Прикольно так, я представила Лидусену как она хулиганила.:-D А папа ваш действительно оптимист. Гузель, а вы вообще ее когда-нибудь ругаете?;-)
02 Dec 2007, 21:37
Ну как ее ругать, сладость такую?:) Хотя, конечно, строго говорю иногда с ней. От папы и по попе пару раз попало. Но в целом, пока особо и не за что ругать:)
02 Dec 2007, 21:45
Она просто так похожа на мою Юляшку в этом возрасте, такая же "волосатая" была!;-)
04 Dec 2007, 19:36
Ух нифига себе!:-) Действительно, если малыши мочат, значит творят что-то лишнее:-)
03 Dec 2007, 18:29
Мы с Викой сегодня ездили на каток. Ребенок впервые в жизни встал на фигурные коньки:) Поначалу она еле передвигалась вдоль борта, вцепившись в него обеими руками, а потом я попросила одну девочку, которая каталась возле нас и явно скучала:), поучить немного Вику. Девочка оказалась совершенно правильная - она нахваливала Вику изо всех сил, за каждую маленькую победу, через полчаса уверенности у Викульки явно прибавилось, и она уже смогла сама выехать на середину катка:) В общем, дебют состоялся, Вика всю дорогу назад твердила, когда же мы снова пойдем кататься, и уже просит купить ей собственные коньки:)
03 Dec 2007, 19:15
Супер! Я прям вам завидую. У нас у всей семьи теперь есть коньки! Боже, как же я хочу тоже на каток! Вот как только Юляшка выздоровеет, сразу пойдем кататься!:-) А Викулька молодец, смелая девочка!
03 Dec 2007, 19:20
Ну вот если Викуля проникнется окончательно коньками, то будем покупать и ей, и мне, и Ромычу попозже:) Папа наш едва ли составит нам компанию, не любитель он....
03 Dec 2007, 19:37
А вот у нас папа любитель лыж, но и коньки себе прикупил в этом году.:-)
03 Dec 2007, 20:01
Молодцы! Я тоже хочу в этом году попробовать Ванюху поставить. Посмотрим, что из этого выйдет:)
04 Dec 2007, 13:02
Молодцы так держать! А вы куда ездили на какой каток, мы то каждые выходные стараемся кататься, Денис еще с того года уверенно держиться, но только каток в крылатском вроде закрыли, теперь не куда :(((
04 Dec 2007, 17:00
Мы были в Европейском, там на 7-ом этаже открыли каток. Лед, правда, не шедеврический, но нам, чайникам, в самый раз:)
04 Dec 2007, 19:37
Ух как здорово! Молодец Вика, с первого раза победила каток!:-) Надо будет тоже как-нить выезд сделать, я уже два месяца собираюсь:-)
04 Dec 2007, 20:16
Я несколько лет собиралась:)
04 Dec 2007, 20:16
Света, как там Юляшка?? Отступила болезнь наконец???
04 Dec 2007, 23:54
Гузеличка, спасибо за беспокойство. Да, ей уже намного лучше. Язвочек практически нет. Губа вот пока никак не заживет. Позавчера я ей нечаянно задела. Кровь сразу хлынула. А вчера сначала Саня разбил, они так играли, а потом позже еще и папа добавил своей коленкой, они на кровати валялись.:-o Кровищи было, ужас. Теперь кровь запеклась. Прям жалко так ее. Похудела ровно на 1 кг. Ножки тоненькие стали. НА лице одни глаза. Очень плохо ест. Чай и сухари.:-(
05 Dec 2007, 09:15
Бедный ребенок, от всей семьи досталось... Про потерянные килограммы не переживай, поправиться наест два :)
AD
AD
05 Dec 2007, 10:18
Бедная девочка, вот ведь когда ничего не болит, никто и не попадет никуда коленкой, а в больное место непременно прилетит все, что можно и не можно:) Это у меня сейчас почему-то разболелась на ноге косточка, знаешь, сбоку от большого пальца, как у бабушек торчит (видно, старость ко мне подкрадывается неслышными шажками;)), так все, кому не лень, непременно бьются мне в это место, и сама я постоянно запинаюсь этой косточкой обо все углы:)
05 Dec 2007, 18:39
Точно говоришь.
05 Dec 2007, 09:26
А Денис опять заболел :( Неделя в саду, и опять кашель и сопли, от куда все берется, ведь и так 3 недели сидели уши лечили, вроде все нормуль, и вот по новой, позвонила на работу они очень за меня "рады", чувствую повышение зарплаты в этом году мне не грозит :))))
05 Dec 2007, 09:47
Сочувствую Мы вот тоже неделю отходили, сегодня проснулся пока с легким насморком. Не знаю, сразу забирать из сада лечить или погодить маленько, может так вылечим, так сказать, без отрыва от производства :)
05 Dec 2007, 10:07
Да уж сразу не забирай, может, насморк еще и не разгуляется:)
05 Dec 2007, 18:40
Да уж, Ир, сочувствую и понимаю. Да что это такое? Точно надо заводить новый топик, а то этот какой-то заразный! Поправляйтесь!@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 Dec 2007, 10:24
Я тут была у окулиста, заказывала себе новые очки. Проверили мне зрение, а оно упало:( И разница между глазами - правый +0,5, а левый +3,5!!! Настоятельно рекомедовали сделать операцию на левом глазу, дабы снять немного этот плюс, потому как к старости плюс будет увеличиваться, и мне совсем будет дискомфортно с такой разницей в диоптриях... Еще косточка на ноге разболелась впервые в жизни... В общем, начинаю осознавать, что организм-таки изнашивается постепенно:)
05 Dec 2007, 18:45
Ну вот, теперь еще и глаза.:-( Ты знаешь, я вот тоже что-то стала хуже видеть, и меня это очень беспокоит, так как 3,5 года назад я делала операцию на глаза. Начала даже пить "Чернику Форте". Тоже надо зайти проверить зрение. Давно я у окулиста не была.
05 Dec 2007, 10:29
Девчонки, вот можно задам дурацкий вопрос?:) Снится ли вам космос, другие планеты??? Мне постоянно такое снится - то мы на космическом корабле взлетаем, то я брожу по иным планетам, несколько раз даже снилась карта другой какой-то планеты, и так там все подробно - горы, реки какие-то... Вот намедни приснилось, что мы с мужем на другой планете сидим и смотрим на Землю и видим все так отчетливо (с такого-то расстояния;)) - вижу прям какую-то реку сибирскую, которая впадает куда-то там в Северный Ледовитый океан. Река широкая, по ней корабли плавают. А вот мы-то чего на другой планете делали?:mda При этом я совершенно не верю в существование жизни где-либо, кроме Земли:)
05 Dec 2007, 18:42
Обалдеть.:-) Нет, другие планеты мне не снятся. Но вообще сны всегда снятся, разные, красочные. И плохие снятся. Я их на воду утром рассказываю, чтоб не сбылись. Мне иногда один и тот же сон несколько раз снится. Вот сегодня приснилось, как мы с Юлей от медведя убегали, причем не в лесу, а в городе.;-) Приснится же такое.
05 Dec 2007, 18:49
ТОПИК ЗАКРЫТ. Перебираемся в новый - здоровый! http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1172924
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325