Меню

***ОКТЯБРЯТА 2004*** №2

AD
15 Nov 2007, 06:55
Проходите, располагайтесь.:-) НАливаю чай, угощаю ликёрными конфетами.
15 Nov 2007, 06:58
Из смешного...Владка с Антошей учит стихотворение к приходу Деда Мороза. "Здравствуй Дедушка Мороз! Ты подарки мне принёс???" Антоша повторяет: "Здравствуй Дедушка Мороз! Ты принёс мне трансформер???" :-) ТАк мило прозвучало:-):-)
15 Nov 2007, 07:43
АААААААААААААААААА:))))))))))))))))))))))))))))Молодец Антоша, в наше время так и надо, прямо и понятно излогать мысли:) (с транслита)
15 Nov 2007, 07:43
Прикольно так:-) Антоша любит трансформерс? У нас Денис обожает:-)
15 Nov 2007, 07:47
Мы уже который год покупаем поезда... Как со Стефки началось, так к Полу и перешло. Железная дорога всх размеров, поезда, мосты, таннели, уже пройти негде. Сколько не предлагала "перейти на что-нибудь другое", дети не соглашаются:) (с транслита)
15 Nov 2007, 08:42
мы болеем машинками,любые,в большом кол-ве:) (с транслита)
16 Nov 2007, 02:16
ДА вот что-то стал обращать внимание на трансформеры. У него их ещё и нет, а во флаерсах и в магазинах уже находит и "Заказывает" Деду Морозу. ТАк прикольно заказ перечисляет: Трансформер, трак, ещё трансформер, геймбой, пожарная, ещё геймой, ещё трансформер:-):-)Причём заказ всегда меняется, но вот трансформер и геймбой перечисляются всегда, ну и удалось список сократить до 4-х пальцев.
16 Nov 2007, 03:29
Оксан, ты мне подала идеи для подарков к Новому году:) (с транслита)
16 Nov 2007, 03:38
:-) и что тебе приглянулось?
15 Nov 2007, 15:33
Класс!!! :-D
15 Nov 2007, 18:25
МЫ болеем машинками малюсенькими и поездами..... их у нас несчитанное кол-во:-) ....... (с транслита)
16 Nov 2007, 19:40
Класс! ;-) Молодец, Антоша, правильно, нужно все уточнять! ;-)
22 Nov 2007, 09:25
:))))) Молодец :) чего теряться :) Сразу озвучивает что ему надо :)))
28 Nov 2007, 21:32
Насмешили! :-)
Фруктоежка
15 Nov 2007, 06:59
Светик спрашивает Девочки,скажите.....У меня Алекс оказался левшой.Сколько не сували ручки,ложки в правую руку,он всё равно в левую переложит.Скажите,оставить его в покое,или же надо бороться что бы правой рукой писал?Вы бы как поступили?
15 Nov 2007, 07:41
Свет, я бы оставила всё как есть. В Америке очень много людей, которые пишут левой рукой, здесь не принято их переделывать насильно и мне кажется это правильно, это дано природой и не является отклонением. Есть мнение, что левши часто становятся гениями Так, что не переживай. А ты консультировалась с вашими врачами, что они говорят?
15 Nov 2007, 08:38
Спасибо за ответы,тогда пусть теперь попробует не стать гением.;) (с транслита)
15 Nov 2007, 18:26
Свет у нас тут в Германии наверное больше половины населения левши и никто не парится по этому поводу:-) так что думаю что тебе стоит оставить как есть..... (с транслита)
16 Nov 2007, 19:43
Переучивать нельзя ни в коем случае, от этого, как я читала, психика ломается, это ж не просто так он левша, это у него мозг по-другому работает... Все знаменитые люди (люди искусства) в большинстве своем левши. ;-) Так что все у Алекса в порядке! Может художником знаменитым будет? ;-)
15 Nov 2007, 07:40
Свет, я бы не стала переучивать. У нас вообще очень много людей пишет левой рукой. Ничего страшного в этом нет. Два самых моих любимых комидианс пишут левой рукой. Так что Светик, быть твоему Алексу гением:) (с транслита)
AD
AD
15 Nov 2007, 07:50
Девчонки, поделитесь народными средствами. Чем вы лечите простуду, насморк, больное горло? Уже который день голова как колокол, все болит, нос забит, ничего из фармаси не помогает, остается одна надежда на "бабушкины методы". Скупила половину Walgreens и Whole Foods, ничего не действует, аааааааааааааааа!!!! (с транслита)
15 Nov 2007, 07:54
Сорри, ничем не поможем, всегда сами страдаем, у наших врачей простуда сама должна пройти. Если горло болит полоскаем морской солью, ну и нос промывать можно, больше ничего посоветовать не могу.
15 Nov 2007, 18:23
Илан сами тут не знаем чем спасаться, всё уже перепробавала... ничего не помогает, вирус бушует какой то у нас.... все родственники и знакомые по очереди заболевают...:-( (с транслита)
15 Nov 2007, 20:37
Светик, похоже у нас тоже вирус:( (с транслита)
15 Nov 2007, 22:41
Илан это просто ужасно.... уже давненько я вот так вот не болела.... просто ужас дикий.... всё ломит... температура, кашель ужасно удушливый..... (с транслита)
22 Nov 2007, 09:24
у меня все тоже самое только без температуры.Причем тело все равно ломит и кашель ужасный
16 Nov 2007, 02:18
Мне помогает попарить ноги и во время процедуры пить слегка подогретое красное вино. Но это как только я чувствую что начинается что-то не то...А если уж разболелась, то Витамин С лишь ударными дозами пью и выжидаю.
16 Nov 2007, 03:26
Оксанчик спасибо, в нашем случае "уже случилось", тоже пью вайтамин С ударными дозами и выжидаю. (с транслита)
16 Nov 2007, 03:39
Мне натуропат сказал, что вообще витамин С нужно пить круглый год. А если заболел, то ударными дозами.
15 Nov 2007, 08:37
Оксане отвечаю тут.:)Ты внимательная,это как раз она и пыталась сделать с собой ужасное,после его ухода.Но всё позади,и теперь она повзрослевшая начинает новую жизнь.:) (с транслита)
15 Nov 2007, 08:40
Правда как любят это делать в России,ей уже поставили угрозу и тонус.:(,но я верю что всё будет ок.У нас вообще таких диагнозов нету (с транслита)
15 Nov 2007, 18:35
у нас Свет тоже такого диагноза нет:-) (с транслита)
15 Nov 2007, 20:38
Свет, не переживай, все будет хорошо. У нас тоже не существует диагноза тонус, угроза и т.д. (с транслита)
16 Nov 2007, 02:19
Искрене рада за неё. Пусть беременость будет лёгкой.
18 Nov 2007, 16:13
Спасибо большое :) (с транслита)
15 Nov 2007, 08:45
Интересно,под моим наблюдением,оказалось что наши мамы откябрюшек,которые родили заново,все родили следующий деток,такого же пола как и октябрята.Получается,по прогнозам октябрят:),у Иры должен быть мальчик опять.Вот посмотрим,сбудется или нет.:)Может у нас закономерность такая в топе;),так что кто планирует имейте в виду :) (с транслита)
15 Nov 2007, 18:37
думаю что просто совпадение:-) хотя кто знает, кто знает.....:-) (с транслита)
15 Nov 2007, 20:40
Угу Светик, даже планировать страшно теперь:) Хотя, не у всех. У Юли на пример старшая дочка, младший родился сын. (с транслита)
18 Nov 2007, 16:14
Забыла про Юлю вообще.:) (с транслита)
15 Nov 2007, 20:27
кто чем с детьми занимается-играет? давайте делиться. кто в москве - куда выбираетесь семьей в выходные? ваши детки в одиночестве играют? мне кажется, уже пора, но наша красавица минуты одна побыть не может:( кто в сад ходит - что кушаете вечером?
AD
AD
15 Nov 2007, 22:39
Столько вопросов :-) Наши прогулки в выходные: ходили в цирк на Цветном, ходили в музей Советской Армии, в океанариум на Чистых прудах, есздим в детский центр "Остров" по лабиринтам лазим там :-)))) Во дворе гуляем, к бабушке с дедушкой в гости мотаемся. Играет один уже давно, даже в роли входит, вот сегодня был Иваном Царевичем, весь вечер по квартире ходил искал яйцо с иглой кощея бесмертного, у младшего брата все допытывался "Где смерть кащея спрятана ))))" В сад ходим - кушаем вечером все что и взрослые, мясо, курицу, пельмени.... А играю с Даней во все что только можно, очень любим прятки, сам считает до 10 и идет искать, может хоть час играть пока я не выдохнусь ))))
18 Nov 2007, 16:08
Мой играется сам,в машинки,или пазлы,или телек смотрит.Не надо с ним играть,если сижу рядом и своими делами занимаюсь,ему достаточно.Если посадить за комп,то может вообще один в комнате сидеть. Вечером после сада,едим обычную еду,ужин полноценый вместе с нами.:) (с транслита)
22 Nov 2007, 09:22
значит вы тоже фанаты компа :) А вот что играете ?
24 Nov 2007, 16:26
Все игры в аське,зуму обожает:) (с транслита)
22 Nov 2007, 09:21
С младшим не занимаюсь , так как он не хочет.А заставлять уже я не хочу. Выходных у нас нет так как папа у нас без выходых. Поэтому мы с детьми дома в основном.Максимум в лес ходим. Мои играют, но у них возраст думаю подходящий.Играют долго,я с ними практически уже вечером и не общаюсь :) одыхаю. Мы в сад ходим.А кушаем что и всей семьей на ужин.
15 Nov 2007, 22:44
Вита, по поводу конкурса я все могу, 7-ю фотку нельзя выставлять, там Алиска позирует в камеру, запрещено правилами оказывается. 5 и 6 самые классные!
16 Nov 2007, 00:04
Кристин, спасибо. 5 сказали, что спорная, скорее всего выставлю 6:-)
16 Nov 2007, 03:41
Вита, пластилинновая сказка классно у тебя получилась:-) Я тобой горжусь:-):-)
16 Nov 2007, 05:19
Оксана, спасибо, так приятно:-)
16 Nov 2007, 19:45
Да уж, Вит... на все руки мастер! Я уже и не удивляюсь, знаю, что ты все можешь! ;-) Удачи на конкурсе!
16 Nov 2007, 19:03
Я рыдаю, мной никто не гордится :-( аааааааааа
16 Nov 2007, 19:45
Я тобой горжусь, не плакай! ;-) Отличная у тебя сказка! Молодец!!! Просто в Витин альбом чаще заглядывают все, у нее постоянно что-то новое. ;-) А тебе не плакать нужно, а сначала ПиАрить свою работу, откуда же мы знали, что ты тоже рукодельница? ;-) Удачи на конкурсе!!! ;-)
16 Nov 2007, 22:47
Кристин, я так редко лазию по паспортам.... еслиб не ты.... поражена.... какие же вы с Витой фантазёрши и рукодельницы!!!!!! я с пластелином ещё с садика не дружу, не любила его так же и мелкий:-) девчата вы наша гордость октябрят!!!!!!!!!! (с транслита)
17 Nov 2007, 08:27
Кристи, гордимся. Это я у Виты частенько по-семейному :-)бываю :-):-), поэтому все её новинки и вижу. А пластилинновый сюжет у тебя суперовский получился.
19 Nov 2007, 05:56
Ну что ты! У тебя замечательные работы!
22 Nov 2007, 09:16
Напрашиваешься на комплементы ;) :)))))
22 Nov 2007, 15:20
ага :-)
16 Nov 2007, 23:01
Вит, как всегда, очень, очень красиво! (с транслита)
16 Nov 2007, 22:59
Кристин, очень красивые фотки! С ума сойти! Для меня это вообще что-то на грани фантастики! Потрясающе! (с транслита)
17 Nov 2007, 20:12
Девчат, :-* подняли мне настроение :-)
AD
17 Nov 2007, 22:45
ИЛану с прошедшим (вчера) днём рождения!!!! здоровья, счастья и всех благ желаем!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
17 Nov 2007, 23:25
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!! А еще здоровья и любви!
18 Nov 2007, 08:40
Спасибо девчoнки!!! Очень приятно! (с транслита)
18 Nov 2007, 08:53
Девчонки, приглашаем вас в фотоальбом. Вечером ездили гулять, сделали несколько фоток. Добро пожаловать:) http://www.eva.ru/albumpage/39393/1.html (с транслита)
18 Nov 2007, 09:16
Иланочка, и я поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения!!! ;-) Желаю тебе всего самого-самого, здоровья, счастья и всего наилучшего!!! ;-) Фотки - просто красота!!! Очень все красиво украшено... Супер! :-)
18 Nov 2007, 16:03
с ПРОШЕДШИМ:)КРАСОТА У ВАС КАКАЯ!!Ночные огоньки красиво на фотке удалось снять:) (с транслита)
19 Nov 2007, 05:55
Илан, с прошедшим Днем Рождения! Красона у вас какая!
19 Nov 2007, 08:01
Ух, Ты....Такая красота. Такое сочетание необычное: осенняя природа и ёлка нарядная уже стоит.:-)
20 Nov 2007, 17:46
с прошедшим тебя! терпения и здоровья! а фоты красивые
18 Nov 2007, 09:43
Верочка, спасибо. (с транслита)
20 Nov 2007, 07:38
Девочки,как вы боретесь с плохими привычками?И вообще,какие у ваших детей они есть?Я иногда смотрю,Алекс всё только плохое делает,постояно ковыряется в носу,играет с пиписькой.(если честно,проблема уже наболевшая до предела),нюхает ноги,когда снимает обувь,пускает слюнявые пузыри,что после всё лицо в слюнях,так он потом ещё размазывает это по лицу,и на других.Убегает с грязной попоы после туалета(специально).И вообще,скажите,у вас дети делают что нить подобное.Я иногда в таком отчаянии,смотрю на него,ну прямо отрицательный герой какоы-то.А ведь я всё время,стараюсь по хорошему,объясняю ему,что это плохо,и почему,а не помогает.:( (с транслита)
20 Nov 2007, 15:58
Ты только не расстраивайся, но у меня Даня ничего такого не делает. Единственна плохая привывчка у него - это забирает бутылки у Гриши и сосет из соски, не знаю как и отучить :-( Думаю, пока Гриша будет бутылки сосать Даня не отучится.
21 Nov 2007, 10:14
Кристин,правда растроила:(Неужели все привычки из сада? (с транслита)
20 Nov 2007, 17:45
хи-хи. ну развлекается ребенок :) мы тоже любими пиписю. притом оба. ну и с грязной попой милое дело от родителей сбежать, ведь так интересно :) не знаю. я не заморачиваюсь на эту тему..говорю строго, но ничего не предпринимаю это дети пройдет
21 Nov 2007, 10:33
Тань,у тебя нервы железные,я восхищаюсь тобой.:)Я не могу на всё это спокойно смотреть,или просто ещё не набралась опыта с мальчиками как ты :) (с транслита)
22 Nov 2007, 09:13
Так может в этом и проблема, что ты спокойно на это не смотришь ?
22 Nov 2007, 09:12
Я Данилке трусняки и штаы надеваю и вопрос решен :) Так что для нас это не мега проблема
20 Nov 2007, 21:32
У нас ничего такого нет, но вот недавно Алиса начинала грызть ногти, помогло постоянное напоминание, что это делать некрасиво. Конечно у вас это пройдёт, не переживай, с грязной попой он убегает, скорее всего воспринимая это как игру, ну и всем остальным обращает на себя внимание, видя твою реакцию. Сколько бы ты не проводила с ним время, всё равно ему твоего внимания не хватает, знаю по себе с тремя детьми не получается уделить его всем в достаточной мере.
21 Nov 2007, 10:37
Да Вит,не говори,как ни стараюсь всё ему мало.:( (с транслита)
21 Nov 2007, 06:45
Хоть Антоша временами и вредный товарищщщ, но вот вредных привычке пока нет "ттт" . И в садике тоже подбор деток отличный - ни у кого вредного ничего нет:-)
AD
AD
21 Nov 2007, 10:40
Да,тебе Оксан повезло.Тем более плохие привычки терпеть от родного ребёнка,куда сноснее чем от других,да? (с транслита)
22 Nov 2007, 02:16
Светуль, не расстраивайся! Я так думаю, что это от недостатка внимания. Ты не нервничай по этому поводу, не такие уж это страшные вещи. Мишка у меня ничего такого не делает, но вот Лизка, как начала грызть ногти в 3 года, так и не можем отучиться, хотя сейчас уже намного реже это делает... и с ковырянием в носу у нас беда, и с тыканьем пальцами в людей, и с поведением в магазине, кафэ и т.д. и т.п. Мишка в этом всем - золотой ребенок, а с Лизкой я уже устала бороться. Никакие доводы на нее не действует. Надеюсь, что перерастет, но надежда пока остается надеждой. Ей в одно ухо влетает, в другое тут же вылетает, как об стенку горох. :-( Стараюсь принимать ее такой, какая она есть, ведь у нее же полно положительных качеств, а это... обратная сторона медали. Стараюсь спокойно объяснять за каждым разом, напоминаю, уговариваю и т.д. по кругу. Иногда нервы сдают, могу и крикнуть, и наказать, т.к. говорю, говорю, все без толку. Обидно, понимаешь ли... Да еще боюсь, что Мишка с нее пример начнет брать... Эх, деточки... Держись, Светуль, авось прорвемся... ;-)
22 Nov 2007, 09:10
а у нас тоже поведение в магазине отвратительное, я с ними одна теперь не хожу.Меня мелкой дрожью начинает трясти :))) Но это не я считаю у них от избытка энергии
22 Nov 2007, 15:22
А я со своими в магаз хожу только в том случае если есть в магазине тележка куда я их засовываю и не даю вылазить :-D
23 Nov 2007, 09:52
и мы кошмарны в магазинах
22 Nov 2007, 09:08
Честно говоря мне кажется ничего такого не делает.Или я не замечаю. У моих детей только одно черта плохая, они могут сломать то что не могут сломать другие :))))
22 Nov 2007, 15:21
у меня Гриша такой же - вечно у него в руках все горит :-D
20 Nov 2007, 07:40
А я стала ходить на йогу,немного оздоровить больные суставы ну и может похудеть немного удастся. (с транслита)
20 Nov 2007, 15:59
Везет, еще время находишь, а я все вот ленюсь )))
21 Nov 2007, 10:12
Да,пока время есть,пока младшего Дени возим к няне.До 6 месяцев,а потом как раз таки не будет времени,вот я решила быстро чем то занятся.:)Потом уж точно ни до чего времени не будет. (с транслита)
20 Nov 2007, 07:42
Ничего из перечисленого выше не делаем:) (ттт). Вообще сейчас так задумалась, единственная вредная привычка, постоянно лезет в холодильник, причем не голодный, а просто так, это у него звоего рода развлечение. От холодильника гоняем вечно. С начала спрашивали что он хочет, теперь лезет и сразу обьявляет, что ничего не хочет, просто смотрит:) А на счет вредных привычек, мне кажется они многое в саду цепляют. У нас старший тоже как в коллектив попал, до сих иногда поражает. Они видимо еще долго будут как обезьяны, повторять за кем-то:) (с транслита)
21 Nov 2007, 10:41
Заглядывание в холодильник ты называешь плохой привычкой?Я на это даже внимания уже не обращаю.:)А что,Стефка сильно портился в саду? (с транслита)
22 Nov 2007, 01:37
Хи-хи, Пол и Юлька близнецы с холодильником "Nothing mom, I am just looking" w otet na wopros =ego sobstwenno nado tam.
20 Nov 2007, 16:59
у нас дома ужас:-( :-( незнаю когда закончится чёрная полоса, мало того что заболели, так у мужа пошла реакция сегодня на таблетки повздувались вены, кожа пятнаями покрылась и глюки начались. Возила его в больницу и после всяких обследований выяснилось что ему не подходит парацетомол, просто ужасное зрелище девочки.... меня до сих пор всю трясёт.....:-( :-( :-( (с транслита)
20 Nov 2007, 21:24
Ничего себе реакция! Это аллергия такая? Ужас! Держитетесь и скорее пусть пройдёт черная полоса!
21 Nov 2007, 06:43
Свет, действительно ужас. Представляю как ты переполошилась. Сейчас-то муж как?
21 Nov 2007, 08:47
Светик, ужас какой:( Надеюсь сейчас мужу легче. (с транслита)
21 Nov 2007, 10:48
Какой кошмар,бедненькая,вы что до сих пор болеете?Блин,реакция это страшно.Я помню как у Лерки была реакция в 1.5 года когда мы с ней с желтухой вместе лежали в больнице.После капельницы,принесла её в палату,она вся обмякла,и её стало трясти,как я испугалась тогда,словами не описать.:(Держитесь там,дай бог пройдёт ваша чёрная полоса. (с транслита)
22 Nov 2007, 01:50
Ну ничего себе... :-( Светулька, держитесь и выздоравливайте!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 Nov 2007, 09:06
Ужас какой. Крепитесь.Надеюсь все будет хорошо
AD
AD
21 Nov 2007, 06:42
Вераааа:'( Антоше стрижку испортили:'(:'( Ну что за мастер?Я даже фотку принесла, чтоб понятно было что мне нужно. НУ не можешь, ну на фига нужно было браться!!! Блииин...сижу в растроенных чувствах. Верочка, на Новый год вертись как хочешь, но до меня дойти пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21 Nov 2007, 10:43
Как хорошо что своего стригу сама,имено по этой причине,не люблю салоны,всегда сделают не то что надо.:)Ничего,это же волосы,отрастут;) (с транслита)
22 Nov 2007, 01:42
Оксанчик, не расстраивайся, отрастут волосы. Вспомни, как ты меня успокаивала, когда нач папа Юльчику косы обстриг. Юлька кстати очень любит стричься, но тоже вертиться, ей интересно, что получаеться, но парикмахерша хорошая (ТТТ).
22 Nov 2007, 02:10
Да мы стильными хотели быть:-), тут как раз череда гостей начинается. :-):-)
22 Nov 2007, 01:57
Да уж, Оксанчик, бывает... Ты, главное сильно не расстраивайся, это ж волосы... Я и сама испортить могу, я ж не такой уж и мастер. ;-) Я мужу стрижку периодически порчу (не часто, но бывает... ;-)), а уж дитенку испортить очень легко, они же вертятся, на месте не сидят... :-) Я Мишку в несколько заходов стригу, т.к. всю стрижку сразу он выдержать не может. Главное, не расстраивайся... А что ж она, совсем плохо постригла? Я, конечно, постараюсь до тебя дойти, так что держись!
22 Nov 2007, 02:12
Самое страшное что она сделала - это сняла сзади длинную часть посередине, которую ты не стригла, а оставила отращивать. Да так быстро , что когда я сказала "Стоп", она уже за середину затылка зашла. :'(
22 Nov 2007, 02:19
Ну не плакай... отрастет! Какие наши годы... Она шапочку просто сделала? Я думаю, Антошка все равно очень классный! Ему любая стрижка идет, волосики - сказка!
22 Nov 2007, 02:25
Просто шапочку, да ещё короткую :'(. Сегодня я уже более-меннее успокоилась. А вчера так расстроилась, что мне под утро сон приснился, что она меня тоже начала стричь и с одной стороны сравняла длину волос с затылком и я с криком "Хватит" выбегаю из парикмахерской и тут просыпаюсь от звонка будильника. :-):-) Во страсти какие были.... :-) Короче, Веруньчик, надежда лишь на тебя. БУду твой мастер - класс записывать на видео и тренироваться на всех наших плюшевых игрушках :-):-)
22 Nov 2007, 02:29
Короткая шапочка скоро отрастет и будет шикарно, не боись. ;-) Мы потом подровняем, полоски сделаем и будет СУПЕР! ;-)
22 Nov 2007, 02:32
Полоски она сделала, на фотке же они хорошо видны были:-), немного не так, но с этим жить можно. тем более к твоему приезду надеюсь они успеют зарости, а вот шапочка не успеет отрасти. Ну ты что-нить придумаешь, я уверена.:-)
22 Nov 2007, 02:35
:-D Ага, я конечно постараюсь, но ты ж меня не перехвали... ;-)
22 Nov 2007, 02:39
Да эта мастер глядя на фотку у меня сразу спросила: "Подруга твоя профессиональный парикмахер?" И мой затылок тоже всем понравился:-) Уже собирались к тебе в очередь записываться, да я сказала что придётся ехать далекова-то :-) :-)
22 Nov 2007, 02:44
КИНО с вами! ;-) А вот меня постричь некому... буду сестру уговаривать под моим контролем меня же стричь. :-)
22 Nov 2007, 02:46
НУ сапожник всегда без сапог:-):-).
23 Nov 2007, 09:46
ой Оксан, что ты так.. не надо
21 Nov 2007, 08:47
Оксанчик, как я тебя понимаю. Завтра идем с Полом в парикмахерскую, я уже сдалась........ Сколько не обьясняю, кивает головой, да, да поняла, не успеешь оглянуться как сделали совсем не то, что просишь. (с транслита)
21 Nov 2007, 23:02
девочки, ночь была ужасной, ближе к утру вроде пошло улучшение, днём было всё ок, теперь лазием по врачам, сначало анализы все надо поздавать, проверить на аллергии (чего никогда он не делал, а зря) потом к неврологу надо будет потом компьютерную томографию (так как после этого у него голова стала переодически сильно болеть, чем тоже никогда не страдал) вобщем просто ужас:-( вот такие дела.... (с транслита)
22 Nov 2007, 01:39
Держись Светик, и нас держи в курсе как дела.
22 Nov 2007, 02:14
ДАаааа, СВетик, ну и дела у вас. Расскажи потом, что обследования покажут.
22 Nov 2007, 15:25
Светик, держись! Все пройдет!
AD
21 Nov 2007, 23:56
Девочки, подскажите, как дела у вас обстоят со сборами в садик по утрам? Истерики есть? Как вы с ними боритесь?
22 Nov 2007, 01:36
Утро-- при подготовке в сад... ето мой кошмар, когда с ребенком сама, она кричит, писаеться и нивкакую не хочет одеваться. Наняла няню на -ас в день, помогать собираться, с няней-- ничего похожего нет. все как по маслу.
22 Nov 2007, 02:01
С младшим проблем нет вообще, он у меня как солдат, встал, поел, умылся, оделся... без пробдем. А вот с дочкой проблемы сборов как начались в 3 года, так до сих пор и длятся. Т.е. вывод - все зависит от характера. Как бороться? А никак. Набираться терперия и ждать, когда перерастет, если повезет. :-) Сейчас в любом случае с ней легче, истерик нет уже, просто утреннее нытье и вредничество. Держитесь!
22 Nov 2007, 05:00
У меня все трое как солдаты:-) Богдан встает в 7, а в школу выходит уже в 7:15, он с раннего детства такой, хотя в выходной поспать любит. Денису раньше было немного труднее, сейчас стал как Богдан. Алису пока рано не поднимаю каждый день, но если есть необходимость просыпается хорошо и по утрам никогда не капризничает(ттт). Нельзя конечно их хвалить, а то всё наоборот будет:-)
22 Nov 2007, 02:16
Вот , слава богу, в 9 лет прошли :-):-) А до этого как начали с 2.5 в сад ходить, так до 3-го класса утреннее нытьё и плохое настроение продолжалось. Никакая борьба не прокатывала. Ну только помогало подымать её на час раньше и маааленики шажками , без торопливости собираться. ТАк что, надежда есть:-):-):-)
22 Nov 2007, 02:21
Я давно заметила сходство между нашими девочками... ;-) То есть у меня года через 3 будет уже НОРМАЛЬНОЕ утро? ;-) Еще немного... ;-)
22 Nov 2007, 02:30
БУдем надеяться, что у Лизы раньше наступит:-):-).
22 Nov 2007, 02:36
Вся моя жизнь - сплошная надежда... :-D :-D :-D Даже не знаю, где силы на все это брать...
22 Nov 2007, 02:42
У меня тоже:-) Думаю у всех так. ТАк они и жили - одной надеждой:-):-)
22 Nov 2007, 09:03
Сегодня предложила Дане в сад не пойти , он мне сказал что туда очень хочет .Меня это прям удивило
22 Nov 2007, 15:27
Уже нормально, спокойно одевается ТТТ
23 Nov 2007, 01:10
Вставать по утрам для нас вообще больной вопрос. Мне уже кажется это никогда не пройдет. Причем на выходных вскакивают оба с утра пораньше... (с транслита)
22 Nov 2007, 01:45
Девочки, навернов вы меня обсмеете или тапками закидаете, но я просто устала-- последнее вртемя Юлька регулярно писает и какает в штаны, стирка просто убивает. Почему так и что делать, ето не аварии, а как бы назло она делает.Спрашиваю-- хочешь в туалет, говорит-- нет ичерез секунду писает в штаны.
22 Nov 2007, 02:18
Ооо...тут покопаться в Юльчике нужно. На мой взгляд не бывает такого на пустом месте.
22 Nov 2007, 02:33
Да, правильно. Если все было нормально, а сейчас нет, значит, что-то ее тревожит. Может стресс какой? Спокойненько с ней говори, не ругай и пока высаживай... Все наладится.
22 Nov 2007, 02:27
Не будем мы тебя обсменивать... Мишку если насильно не сажать то же будет. Он у меня не просится и сам идет в туалет только по утрам, а в течении дня, если я забуду посадить - обязательно уписается. Причем, не то, что потностью, а начинает писать в штаны, потом ждет, что его посадят... И с каканием такая же петрушка. Просто я уже выработала стратегию по этому вопросу и у нас это работает. Но на вопрос о туалете всегда отвечает отрицательно и тут же может писать. :-( Высаживай ее периодически, даже если говорит НЕТ, а что делать-то... Я думаю, это у вас период такой... раньше же все в порядке было... значит пройдет.
22 Nov 2007, 02:33
Аня, а в садике как она?
22 Nov 2007, 05:08
У нас правда давно, но тоже так было. Алиса тогда только на унитаз ходила, горшок не признавала ни в какую, потом чего-то испугалась и стала в штаны ходить, тоже стирка напрягала, высаживала её по времени, потом само всё прошло. Теперь ходит на горшок сама, я не замечаю даже когда, попу сама вытирает, в унитаз всё выливает и горшок моет:-)
22 Nov 2007, 09:01
Да у нас тоже самое.Ну только какать стабильно в туалет ходим. Если ему не скажешь чтоб он шел в туалет может , то он и не вспомнит об этом.Про садик говорит что атм не его туалет, его туалет дома
22 Nov 2007, 02:42
Ну что вам сказать... золотая у меня свекровь! Зря я так боялась... ;-) С детьми играет, читает им постоянно, утюжит стирку, скоро еше и готовить будет (пока я ;-)), чего я, глупая, истерику поднимала? ;-) А со следующей недели я вообще целый день занята буду, так все на ее плечи и ляжет. Она довольна, все ей навится и все ее устраивает (очень хочет быть нам полезной), так что пока сплошные плюсы от ее приезда. ;-) От города в восторге, природа и погода тоже ей нравятся, в общем, нормально все, спасибо вам за поддержку! ;-)
AD
AD
22 Nov 2007, 02:45
Вера, с тобой любая свекровь золотой будет:-):-) У тебя стоооолько позитива, что невольно заряжаешься:-):-)
22 Nov 2007, 02:59
:-) Да ладно тебе... ;-) Засмущала меня совсем :oops
22 Nov 2007, 08:59
:)
24 Nov 2007, 02:30
Аааааааааааа... Опять хихикаешь!!! ;-)
24 Nov 2007, 11:24
:))))) не так страшен черт , как его малютки :)))) Это как раз относится к твоих стархам не обоснованным :)
24 Nov 2007, 21:40
:-) Спасибо за поддержку, Оль! ;-)
22 Nov 2007, 13:34
Ах, как приятно читать хорошие новости :-)
24 Nov 2007, 02:30
В том-то и дело... Сама себе не верю... :-)
23 Nov 2007, 09:48
маленькие полезности от свекрови :)
24 Nov 2007, 02:31
Кто бы мог подумать, да Тань... ;-)
22 Nov 2007, 09:17
А мы заболели втроем.Полина уже месяц с кашлем, на днях я заболела, а теперь еще и Данил.Полю откашля до сих пор не вылечу :(
22 Nov 2007, 09:26
Мы кашляем уже по второму кругу более 2х недель, мне дядька мой прописал антибиотики, а Данику посмотрим что сегодня врач скажет, так как за него волнуюсь что кашель не проходит, хоть и с макротами стал..... (с транслита)
22 Nov 2007, 09:37
Время сейчас такое, многие болеют. Выздоравливайте быстрей!
22 Nov 2007, 13:30
Вот ты меня не слушаешь! А я дело говорю, купи Амбробене, пока не купишь, не отстану!!!!!
22 Nov 2007, 13:41
Отстань :) Амбробене нужен для вывода макроты,а у нас сухой кашель
24 Nov 2007, 02:32
:-( Ну ничего себе вас подкосило... Оль, а ты ингалтором не пользуешься? А то мне с Лизкиным кашлем только это и помогало... Выздоравливайте!
22 Nov 2007, 11:28
Оль, выздоравливайте. Мы тоже болеем всей семьей уже две недели:( У всех жуткий кашель, ничего не помогает. (с транслита)
22 Nov 2007, 13:40
во-во.Я сегодян поле прогревание делаю мед горчица и мука, если хочешь расскажу как делать. Ну а есле Поле поможет так точо всем расскажу
22 Nov 2007, 15:33
заранее не хвастайся! ;-)
23 Nov 2007, 00:47
Илан мы тоже всё никак не выздоровеем, тут у нас поговаривают что завезли вирус с америки, много народу ездиет туда отдыхать, меня и маму мою на антибиотики посадили, мужу пока медикаменты противопаказаны, лечим его. МАлому прописали "бронхикум" надеюсь что поможет через неделю опять с ним на приём.... (с транслита)
AD
AD
23 Nov 2007, 01:06
Свет, держитесь. У нас тут вирус ходит какой-то. Самое ужасное, что лучше не становится вообще, чтобы мы не делали. Так я давно не болела........ (с транслита)
23 Nov 2007, 17:04
во-во у нас таже хрень
23 Nov 2007, 09:47
поправляйтесь! мы, правда, тоже в клубу болеюших
24 Nov 2007, 02:34
:-( Иланчик, а ну хватит болеть! Поправляйтесь!!!
23 Nov 2007, 00:48
девочки спосибо вам большое за поддержку!!!!! сегодня спали мы спокойно, муж ттт вроде ничё оклемался, но всёравно пока все обследования не пройдёт облегчённо не вздохну..... (с транслита)
23 Nov 2007, 09:50
поправляйтесь!
24 Nov 2007, 02:34
Ну вот и славно. Выздоравливайте, Светуль!
23 Nov 2007, 11:15
Помогите ВЫБРАТЬ фотку http://www.eva.ru/albumpage/67945/17.html Спасибо!
23 Nov 2007, 11:18
Кристин, мне очень последняя фотка нравится. (с транслита)
23 Nov 2007, 11:45
я тоже к ней склоняюсь)))
24 Nov 2007, 02:35
Ага... Хороший выбор!
24 Nov 2007, 02:29
Новые ФОТКИ! :-) Мы сегодня с бабушкой и Мишкой в сказку ездили... Это я так каньон наш называю. :-) 15 минут на автобусе (от порога и до входа в парк) и ты на ПРИРОДЕ! погуляли 40 минут и обратно поехали, т.к. там холодновато... У меня ноги подмерзли. :-) Но красота вокруг, не передать. Вековые ели, водопады (сфоткать толком не получилось, т.к. от воды пар поднимался аж до моста... Мама в восторге! ;-) Еще уезжать не захочет... ;-) В общем, смотрите: http://www.eva.ru/albumpage/483/3.html
24 Nov 2007, 12:21
Красота неописуемая. Мне очень понравилось. Влажность большая у вас ? Я к тому что столько мха на деревьях.
24 Nov 2007, 21:38
Да, влажность большая. Тут иногда просто капли в воздухе висят (так кажется)... Нечто среднее между дождем и туманом. :-) Потому и деревья мохнатые... ;-)
24 Nov 2007, 12:23
Ага :) Это Канада :) Мне природа тамашняя нравится :)
24 Nov 2007, 20:12
Вау! КАк красиво у вас! Действительно сказочный лес, все фото отличные.
24 Nov 2007, 21:39
Спасибо Вит! ;-)А фоты не все меня устраивают. :-( Учусь еще... Может тебе как-то письмо со своими вопросами насочиняю, если ты не против... ;-)
25 Nov 2007, 05:24
Вера, конечно я не против, если конечно смогу, с удовольствием отвечу.
24 Nov 2007, 23:09
Вера! Фотки шикарные!!!! Такую красотень я давно не видела!!! Лес - сказка, и в правда что )))) Я бы и ногой не ступила на такой мост %-) жуть как страшно :-) Фотка в лучах солнца просто отпадная, как открытка! Молодец - всю красоту засняла и нам показала. Спасибо :-*
24 Nov 2007, 23:11
Верочка, очень красиво. До боли знакомые места:) (с транслита)
AD
25 Nov 2007, 00:27
Верочка красота!!!!!!! с огромным удовольствием посмотрела фотки!!!!! (с транслита)
27 Nov 2007, 08:38
хочется к вам в парк
25 Nov 2007, 00:30
Новые фотки, заходите:) http://www.eva.ru/albumpage/39393/1.html (с транслита)
25 Nov 2007, 06:43
WOW, Илана! где это у вас такой красивый малл? мы там еще кажется не были :-9 (с транслита)
25 Nov 2007, 08:15
Красота! такое необычное сочетание цветов и елок с зимними украшениями:-) Пол как повзрослел, мне кажется похудел, обаятельный как всегда:-)
25 Nov 2007, 09:15
Спасибо, Вит! (с транслита)
25 Nov 2007, 12:47
ИЛан, красотень!!!!!! как хочется чтоб у нас тут тоже так сухо было так как красота у нас такая уже тоже распространяется по городам.... (с транслита)
25 Nov 2007, 17:46
Классно! А шишка муляж или настоящая? Очень у Вас красиво ))))
25 Nov 2007, 23:51
Настоящая:) (с транслита)
26 Nov 2007, 18:21
супер!
26 Nov 2007, 06:32
Вот уж где чувствуется приближение Рождества и Нового года больше всего... Красота! У нас моллы тоже красивущие... Может как-то сфоткаю. ;-) Очень красиво, а Санта такой классный, настоящий что-ли? Пол - очаровашка... ;-)
26 Nov 2007, 07:54
Санта живой, а как же:) (с транслита)
26 Nov 2007, 06:45
очень красиво
25 Nov 2007, 08:08
Марин, были, были, ты нас туда и направила в прошлом году:) Стенфорд:) (с транслита)
25 Nov 2007, 08:44
ясно, не узнала ;-) я там лет 7 назад была последний раз. надо будет навестить :-) (с транслита)
25 Nov 2007, 09:14
Навести обязательно до Кристмаса. Там сейчас детям должно понравиться. (с транслита)
25 Nov 2007, 19:15
НОВЫЕ ФОТКИ http://www.eva.ru/albumpage/67945/16.html
26 Nov 2007, 06:34
Красивущие фотки у тебя! Класс! Мальчишки - прелесть, а снег так вообще порадовал... Классно у вас, снежно! ;-)
26 Nov 2007, 13:08
Ага, сегодня уже все растаяло, лужи по колено :-(
26 Nov 2007, 08:15
Мальчишки просто прелесть! И мама замечательная:-)
AD
AD
26 Nov 2007, 13:09
Спасибо )))
26 Nov 2007, 08:37
Кристин, мальчишки очаровашки! (с транслита)
26 Nov 2007, 13:09
Спасибки :-*
26 Nov 2007, 07:13
Получила сотую(100) медальку за конкурсы, юбелейную, даже сама не поверила, когда посчитала:-)
26 Nov 2007, 08:28
Вит, поздравляем! (с транслита)
26 Nov 2007, 13:09
Поздравляем от всей души!!!! Ты их заслужила!
26 Nov 2007, 17:09
:) Поздравляю :) Так работы же у тебя хорошие , чего удивляешься :)
27 Nov 2007, 08:36
вау! молодец! мастерица
26 Nov 2007, 07:36
СИликоновая Долина вид с холма:) И просто прогулка вечером. http://www.eva.ru/albumpage/39393/2.html (с транслита)
26 Nov 2007, 08:10
Ух, красота какая!!!!
26 Nov 2007, 18:20
Красота!
26 Nov 2007, 08:29
Спасибо, Вит, мне видимо действительно скоро понадобится штатив, так как в темноте снимать сложно:) (с транслита)
26 Nov 2007, 17:08
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=33293394
27 Nov 2007, 21:12
Чет грусно сегодня, никого нет :-(
28 Nov 2007, 11:55
И не говори ;)
28 Nov 2007, 14:07
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ!!! Предлагаю ввести систему обмена подарками для наших ребят - октябрят! Все присылают свои адреса где живете с индексом МНЕ в личку. Я в свое время раскидываю эти адреса по всем, как только вы получили адрес, покупаете подарок и отправляете по почте НА АДРЕС КОТОРЫЙ Я Вам прислала! Мы так делаем в апрелятах с младшим моим Гришкой, очень приятно получить внимание и подарок)))) Ну что попробуем?
28 Nov 2007, 19:54
неужели никто не хочет? :-(
29 Nov 2007, 06:21
Я хочу, только если адрес Америки или Канады, что бы меньше проблем с пересылкой:-)
29 Nov 2007, 15:28
Ой, я и не знаю, пиши тот адрес который даешь своим родственникам например )))
29 Nov 2007, 19:13
Имела ввиду, что я хочу послать в Америку или Канаду, в Россию с обычной почты никогда не посылала. А вообще если желающих почти нет, то вряд ли есть смысл это затевать:-(
AD
AD
29 Nov 2007, 21:11
:-(, ты права, а было бы не плохо :-))))
29 Nov 2007, 22:21
Ну подождём, ещё время есть, может желающих будет больше. Мне тоже кажется, что было бы здорово. P.S. У тебя классный помидорчик получился, очень натурально:-)
30 Nov 2007, 12:00
муж грит что я с этими конкурсами совсем с ума сошла :-D
30 Nov 2007, 23:22
Мой это давно говорил, теперь я просто делаю так, что бы он и не знал, что я участвую:-)
30 Nov 2007, 12:01
мне твоя кошечка больше нравится :-)
29 Nov 2007, 02:31
Мы хотим, нам можно участвовать? Или только московские адреса принимаете? (с транслита)
29 Nov 2007, 22:22
Илан, а ты посылала посылки с обычной почты в Россию. Это дорого стоит?
30 Nov 2007, 02:14
Вит, я посылаю обычной USPS почтой. Выбераю опцию Global Express. Они дают трэкин номер, по нему следишь. Посылка идет где-то 7 бизнес дней, с доставкой на дом. Получается кстати не дорого. (с транслита)
30 Nov 2007, 02:39
vot dlya 5lb v Russia: http://ircalc.usps.gov/IntlMailServices.aspx?Country=10369&M=2&P=5&O=0&sd=1 kak-to ne deshevo
30 Nov 2007, 03:30
Да уж, совсем не дешево, я так примерно и слышала.
30 Nov 2007, 04:24
Там в ссылке глобал експресс гарантид, а я посылаю просто глобал експресс. Посылку 22 паунда послали за $65, мне кажется это не дорого. Можно посылать простой почтой, не глобал експресс, она будет идти может месяц, просто авиа, но стоить будет еще дешевле. (с транслита)
30 Nov 2007, 07:51
samoe deshevoe eto Priority Mail flat rate box - $37 up to 20lb
30 Nov 2007, 09:17
Тем более:) Но в любом случае похоже никто не заинтересован. Москвички и так пересекаются между собой, поэтому и подарками они скорее всего обмениваются на месте:) (с транслита)
30 Nov 2007, 12:03
мы давно уже не встречаелись :-(
29 Nov 2007, 15:26
ПРИНИМАЕМ ВСЕ АДРЕСА!
30 Nov 2007, 02:18
Последний раз посылала в ноябре, посылка шла две недели, так как таможня в Москве перегружена. Сейчас к праздникам все посылают, большие дилэйс с доставкой по России. (с транслита)
30 Nov 2007, 04:30
Вит, сьезди на почту и узнай про все виды отправки. До 5 паундов посылать не выгодно так как заплатишь как за письмо почти одну и ту жу цену, получается тяжелее посылку можно послать за ту же цену, что и за 5 паундов. Ну и ведь можно послать просто открытку за 40 центов, как говорится было бы желание:)(с транслита)
30 Nov 2007, 12:03
Илан, получила твой адрес!
30 Nov 2007, 12:04
ЖДУ АДРЕСА! ДАЖЕ ЕСЛИ ИХ БУДЕТ МАЛО, ВСЕ РАВНО ПОЗДРАВИМ ДРУГ ДРУГА )))))
01 Dec 2007, 10:20
Кристинчик йа тебе потом в мсн скину..... (с транслита)
AD
01 Dec 2007, 13:28
ок, жду
30 Nov 2007, 22:42
Кристин, дай номер своей аськи, у меня к тебе несколько вопросов. (с транслита)
01 Dec 2007, 13:28
244833714 только стучась скажи что это ты ))))
01 Dec 2007, 22:12
Девчат, активнее!!!
01 Dec 2007, 22:54
Девочки КОМУ Я ПРИСЛАЛА АДРЕС не пишите кому вы отправляете посылку, пусть для получившего будет сюрпризом! В посылке можете написать от кого :-)
02 Dec 2007, 10:00
Кристин, написала тебе.
02 Dec 2007, 11:28
получила, жди адреса ))) от меня
02 Dec 2007, 15:59
вверх
03 Dec 2007, 05:39
Новый топ http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=33455140
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325