Меню

☻☻☻ВЕСНУШКИ Апрелюшки 87

AD
28 Nov 2007, 12:58
Добро пожаловать!!!
28 Nov 2007, 13:57
Как вы там, Юль? Кончилась чёрная полоса?
28 Nov 2007, 16:56
ой, Надя и не спрашивай. Ужас продолжается... После гнойной ангины остался страшный сухой кашель. Я тоже за компанию кашляю с Владом сильно. Сиропы не помагают, а антибиотики доктор не разрешает, ждем, когда полегчает. Живем без дневного сна( Влад не спит днем и Темке не дает, будит постоянно). Дети просыпаются очень рано, а засыпают не раньше 21.00 Влад мучает Темку, Темка мучает Влада. В садик не ходим уже 3-юю неделю. Мне нужно работать, от этого зависит наше будущее в бизнесе, но дети не дают... После того как поменяли окна в квартире на пластиковые, полезла плесень со всех углов (дом у нас очень старый, стены толстые, потолки высокие), не успеваю уничтожать(может это причина кашля)... Вроде бы нашли вариант дома под Прагой, но там что-то мудрят и тянут, я уже потеряла надежду, что мы когда-нибудь сьедем с этой маленькой квартиры. Одним словом - устала я очень: и от быта, и от детей, от работы, которую нужно делать. Но пока выхода нет, нужно как-нибудь дотянуть до конца года, а там посмотрим... Надя, я тебе вечерком письмо пошлю;-)
28 Nov 2007, 13:13
Если я не ошибаюсь, то сегодня кто-то празднует свой День Рождения;-) Лена (fru Jakobs) вся наша семья поздравляет тебя с Днем Рождения:-) Оставайся такое же непредсказуемой, веселой, интересной и неповторимой:-). Здоровья, удачи и любви:-*
28 Nov 2007, 13:57
И мы присоединимся :)
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!!!
29 Nov 2007, 02:17
мы тоже присоединяемся в поздравлениям для Лены! Только давно её не видели в форуме.
29 Nov 2007, 20:23
Лен, с Днем Рождения!!!! Здоровья, удачи, счастья! (с транслита)
04 Dec 2007, 17:37
up
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325