Меню

МАЙ-2004 о любимых детках!

AD
12 Dec 2007, 23:54
НОВЫЙ ТОП!
13 Dec 2007, 00:05
мои новости вкратце: вчера вышла на новую работу в Райффайзен-банк, территориально - Шаболовская (Анна-В, привет )))) Сашка в садик ходит, все ок, к счастью, карантин сняли у них, вчера в бассейн ходили, ей понравилось! с мужчиной моим все разладилось само собой, даже не знаю, как и сказать. но я не расстраиваюсь, честно говоря. и славно. вчера же получила рассчет на работе, включая оплату неотгулянного отпуска, и купила себе на радостЯх новый фотоаппарат - Сони W55, розовый )) клевый! ))) планирую начать небольшой ремонт у нас с Сашкой в комнате, косметический небольшой, основной упор на замену интерьера, все надоело чето!!! что еще забыла рассказать... вроде в двух словах все. а то все недосуг да недосуг.... :-)
13 Dec 2007, 08:54
Удачи тебе на новом месте.
18 Dec 2007, 00:30
спасибо!
13 Dec 2007, 09:56
Новости суперские :) Поздравляю с выходом на новую работу! Наслышаны о твоем Банке :) что очень уж хороший, потом шепнешь, так ли ейто :) С мужчинкой...ну, Оль "Лучшее, конечно! , впереди"(с) :) Пусть, так и будет! С фотиком, практически , завидую, но по белому, по-хорошему :) Никак не могу найти себе :) Уж слишком их много, как выбрать? :) Ремонт... счастливая ты:) Я все пытаюсь семейство сподвигнуть, но пока безрезультатно! Но таки купила детям в игровую шкафчик и полочку, довооольная, аки тот слон, и настроение поднялось! Тебе же, тоже желаю, приятных перемен :) Сашулькин у тебя такая парикмахер деловая :) Выроооослааа:) А что за молчеловек рядом с тобой?:) Умолчала про него:) (с транслита)
13 Dec 2007, 22:00
Вообще-то, банк хороший, но по нашим законодательствам, это все равно "наш" банк, а не австрийский. Мы этот банк уже лет 5 юзаем:)
18 Dec 2007, 00:31
да главное, что не америкосовский ))
18 Dec 2007, 00:30
молчел -мой коллега по работе, который нас в Питере встречал, у кого мы горшок забыли ) кстати, он его как раз вот в этот приезд (что на фото) привез, на треннинг какой-то в Москву приезжал.
13 Dec 2007, 22:08
Здоровско! Мне нравится башня, в которой банк находится. Там очень неплохое кафе ("15") на первом этаже. Сочувствую, что разладились отношения, но раз ты сама говоришь, что это это неплохо, значит, действительно так и есть:)
18 Dec 2007, 00:29
я пока знаю на втором этаже столовую, на 1м там прям в этой башне есть кафе? а где именно? про отношения - надо радоваться, что они успели закончится до того, как я бы стала от этого чувствовать душевную боль хватит мне уже этого //
13 Dec 2007, 23:47
пожелаю удачи на новой работе и сил на ремонт, и с покупкой!!!!
18 Dec 2007, 00:28
спасибо!
13 Dec 2007, 23:55
Жизнь налаживается!!!
18 Dec 2007, 00:31
надеюсь!
14 Dec 2007, 09:47
Поздравляю с новой работой! Совсем недалеко от моего дома )) Только как же ты добираешься-то до нее, бедненькая. Ремонт -это здорово, я в Юркиной детской постоянно мебель переставляю, чтобы не надоедало )
18 Dec 2007, 00:28
да нормально, Маш. на 15 минут дальше примерно, чем до прошлой, ничего! спасибо!
14 Dec 2007, 17:16
что ж ты так, с мужиками-то? :)
18 Dec 2007, 00:27
когда человек эгоист, это стремно. мне было сказано почти дословно: я себя люблю больше всех, и я не потерплю, чтобы ко мне плохо относились. и либо меня любят таким, какой я есть, без претензий и тп, либо адьёс. ну я попробовала так - и отношения сами собой сошли на нет. ну и что ж, значит, нафиг не надо.
13 Dec 2007, 10:46
Анечка, дорогая! Поздравляем с Днем Рождения Семочки! Уже 2 годика! Здоровья, радости, и всего самого лучшего твоему мальчишечке! Маме на радость, папе в награду Ты появился, наследник-отрада. Родной,и смышленый, пуговки-глазки - Тебе всех вниманье, забота и ласки. Расти, радуй маму здоровьем отменным, А все остальное придет непременно. Ведь маленьким ручкам свершить нужно много, А ножки ждет в жизни крутая дорога. Не все будет просто - теряться на надо, Ведь папа и мама всегда будут рядом. Ты вырастешь щедрым на ласку, участье, На радость родным, маме с папой на счастье.
13 Dec 2007, 10:59
Присоединяюсь! Семочку с Днем рождения! Даже не верится, кажется совсем недавно ты нам сообщила, что второго ждешь :).
AD
AD
13 Dec 2007, 15:49
Как! неужели уже 2!!! ПОздравляем именинника и родителей!
13 Dec 2007, 16:54
Ну ничего себе, как время летит! Поздравляем!!!
13 Dec 2007, 20:57
абалдеть!! так время летит!!! Ань, поздравляем вас всех с днем рождения Семочки!!! желаем здоровья и счастья в семье!!!
13 Dec 2007, 21:43
Анют! Поздравляю тебя с рождением! 2 года! уже такой большой! Как это здорово. здоровья вам, счастья, преумножающейся с каждым годом любви, исполнения желаний (особенно, что касается Парижа ;-)), и взаимопонимания с взрослеющими детками. В общем всего самого замечательного и светлого побольше.
13 Dec 2007, 22:18
Натуль, я тебе в том топе про книжки ответила.
13 Dec 2007, 21:57
Анютка, и мы присоединяемся к Сёмочкиным поздравлениям! Растите здоровенькими, красивенькими и умненькими!
13 Dec 2007, 22:18
СПАСИБО большое!!! Сладко спит мой двухгодовалый малыш уже. Родила его в 23ч.05м 2 года назад - посижу, дождусь этого времени... Помню, мы всё думали, родится он 13 или уже 14 декабря. Самой не вериться, что ему уже два! благодарю Бога, что он мне послал моего сыночка! День сегодня замечательно прошел! Сёмочка счастливый и радостный был. И у меня весь день прекрасное настроение, как будто у меня самой д.р. Сегодня мои родные к нам приезжали, в выходные с крестными еще отмечать будем. Фотки скоро выложу!
13 Dec 2007, 23:50
и мои поздравления!!! он такой сладенький у тебя и понимаю какой он любимыуй малыш. Счастья Сёмочке и здоровья!!!
13 Dec 2007, 23:59
Значит я почти вовремя Поздравляю тоже. Семочке здоровья, расти на радость маме, дружить с Алисой.
14 Dec 2007, 00:01
Поздравляю, Аня! Пусть и дальше растет таким сладким здоровячком:)
14 Dec 2007, 09:48
С опозданием, но присоединяюсь! Абалдеть, какой Семен уже большой. Вот время -то летит.
14 Dec 2007, 17:17
Поздравляю еще раз :)
13 Dec 2007, 17:13
Наконец удалось загрузить несколько фоток нашей поездки в Питер (уже несколько раз пыталась, но интернет у меня все время виснет((()http://www.eva.ru/albumpage/151960/2.html
13 Dec 2007, 22:17
Хорошие запросы у девочки - жить в Эрмитаже :D. На второй фотке в Эрмитаже Даша - вылитый братец. Где с рыбами - это пираньи? Видела там одну, у которой нижняя челюсть разодрана? Видимо в драке за еду :).
14 Dec 2007, 09:02
Пираньи. Там всякие плавают и безглазые и безхвостые, в аквариуме с акулами одна рыбина была вообще наполовину (спина( откусана! и ничего, плавает.
16 Dec 2007, 16:34
Ничего себе! Таких калек я там не видела. Может, они постоянно грызут друг друга. Тогда океанариуму придется постоянно завозить свеженьких пираний :). А то в конце концов станет совсем не товарный вид у рыб. Алиса сегодня опять спросила, почему Даша не приходит. А вчера ругалась на нас с Сергеем, за то, что я во время уборки ее игрушки как-то не так положила, говорит: "Вы что, хотите, чтобы я вас всех в лягушек превратила?!" Ваше влияние :) Сегодня папа повез ее на мюзикл "Мэри-Поппинс". Он вообще-то с 5 лет, но нам дали халявные контрамарки, решили попробовать. В антракте позвонили, вроде домой засобирались, но потом все-таки остались на второе действие.
18 Dec 2007, 08:46
А я теперь знаю откуда лягушки. В одной из серий " Свинка Пеппа" эта самая Пепа играла в фею и обещала всех превратить в лягушек)))). Как в итоге прошло посещение мюзикла? А мы пока в садик ходим. даша отвыкла, первую неделю была в ссоре с воспитательницей, вчера вроде помирилась))). У нас холодно. После нашего возвращения все время утром -17-20, днем -15-10. ТОлько второй день выше -10. Кошмар.
19 Dec 2007, 18:53
А мы такой мультик не знаем. С мюзиклом прикольно :). Он, конечно, был рассчитан на детей постарше, с 5 лет. Алиска ничего не поняла :). Но выдержала все 2 действия. Когда дома я ее спросила, про что было представление, она сказала, что про собак :D (Сергей сказал, что там в самом начале две собаки были, так Алиса потом в течение всего спектакля ждала этих собак). Но зато музыка ей запала в душу! Мюзикл был по фильму "Мэри Поппинс, до свиданья!" и музыка была оттуда. Теперь дома постоянно просит меня включать эти песни (пришлось найти и скачать), и когда ночью засыпает, напевает "Мэри... Джонни..." (не знаю, почему Джонни).
19 Dec 2007, 19:01
Да, а холод у вас, бррррррр... У нас все в районе нуля. Снега нет вообще.
13 Dec 2007, 22:19
Классные фотки! Люблю Петербург! Девчонки красавицы! Вы когда сами в Питер собираетесь переезжать? и не передумали ли?
AD
AD
14 Dec 2007, 09:05
Спасибо. Пока не передумали. Делаем ремонт, а уж сколько он продлится - не знаю. Пока не знаем как со старшим быть - он в 10 классе - или полностью заканчивать здесь или 11 класс в Питере. В каждом варианте свои плюсы и минусы.
13 Dec 2007, 23:52
такие славные девули вместе, просто супер! Да, в Эрмитаже мне понравились фоты, особенно на лестнице и комментарий особенно хорош:-)
14 Dec 2007, 09:07
Девченки так хорошо играли вместе ( Даже Даша не ругалась-не ворчала, чего я сильно боялась)))).
14 Dec 2007, 00:06
Какая Дашуля хитрованка получилась:))- чудо. А запросы в самый раз - достойная жизненная планка:))
14 Dec 2007, 09:08
Спасибо. Да уж - что Даша, что Максим от скромности не помрут)))
14 Dec 2007, 00:09
Симпатичные девочки, видно, быстро нашли общий язык:) А в Эрмитаже прикольно:)
14 Dec 2007, 09:10
Ага, Алиса с Дашей сразу принялись играть, как будто уже знают друг друга давно.
14 Dec 2007, 09:48
Ой, какая она у тебя выбражулька ) Настоящая кокетка. Здорово.
14 Dec 2007, 10:19
Повоображать любит.)))
14 Dec 2007, 17:19
лучше всего мой сын старший оценил:"ОООО! Какие блондинки! :) весело там у вас, но хоооолодно :)
15 Dec 2007, 11:54
Настоящий горячий итальянец!!!)). В Питере совсем не холодно. Вот когда мы домой вернулись и уже вторую неделю утром -20 (+-) , а днем не выше - 14! Кошмар. А в деревне нашей до -30 доходит. Вот это холодно!
13 Dec 2007, 23:58
А у нас уже началась предрождественская горячка, 24 совсем близко. Так хочется убрать всё в квартире, этак по настоящему, но с Филей тяжко. Он мне ничего не даёт делать. Сегодня как угорелая мыла окна, пока днём спал, вчера кухню мыла всю так конкретно, аж когда уснул, пока всё доделала 1 ночи ужо был. Так хочется празднично всё оформить. Сегодня повесили на окно гирлянду с лампочек, Филя обалдел, сраз на окно и дёргать. Не знаю как ёлку поставим. Хотела Габи всё в комнате оформить, но Филька везде где не надо дотянется. Уже соображает, что если из коробки или корзины вытянуть игрухи и перевернуть её, то можно быть выше и дотянуться до запретного. Вот так целый день гоняю его из ванной, туалета, стола, окна... А ещё печенька бы надо было начать печь разных видов (национальное ихнее), подарки докупить, а главное завернуть........
14 Dec 2007, 09:13
Ой, а я про праздники даже еще и не вспоминаю. Мне кажется это все еще не скоро. Ладно хоть ты напоминаешь)))). Убираться то как нехочется((( А надо - дома бардак, ужас. А что за печеньки национальные? Мне даже рецепт у тебя спрашивать неудобно, отвлекать от дел)))
14 Dec 2007, 16:35
у нас тут всё раньше. 24-го главный праздник, поэтому я всегда раньше всех начинаю нервовавться. Печеньки не успею, обычно свекруха печёт, я приходила помогать, а сама пекла прянички. Печенек мооооре разных рецептов, очень кропотливая и долгая работа, с филей это делать нереально, а за 2 часа, пока он днём спит, много не наделаешь, а вечером, когда уснёт тож поздно. Наверное прянички напеку, а остальное от свекрухи будет. А мне так хотелось в этом году с Габи это делать. Посмотри на фотку, если интересно, как выглядят эти печенька. Добавила 1 в альбом "рождественские прянички
15 Dec 2007, 12:19
Какая красота. Я в первый момент даже не поняла, что это печенье так выложено. думала коврик или скатерть узорная.))) Похоже времени это занимает немало, точно надо уже начинать))). Даша посмотрела альбом, где к вам черт с Николой приходили. В восторге, требует корону, крылья и платье с принцессами. И еще желает с Габи познакомиться)))
15 Dec 2007, 12:43
Давайте, приезжайте, познакомим девочек:-) Эт только пару видов,а их столько разновидностей. Есть красивые очень печенька, но не особо вкусные. Ренка мама делает просто потрясные, но там основа - ооочень много масла и орехи. Вобщем калорийная бомба, но раз в год можно и попустить.
16 Dec 2007, 11:17
Очень хочется побывать в Чехии. Может удасться когда-нибудь (надеюсь девченки к тому времени не выйдут замуж)))
14 Dec 2007, 17:15
а у нас праздник уже в это воскресенье. Чувствую я, что всю ночь придется подарки заворачивать :)
14 Dec 2007, 19:33
ой, Ань, мне страшно насчёт заворачивания подарков даже подумать. Их ОЧЕНь много, тока родственникам 1+ штук, о Габи и Филе молчу. Это дело на часов 5 не меньше.
14 Dec 2007, 19:34
16 штук хотела написать:-)
AD
14 Dec 2007, 19:48
:)
14 Dec 2007, 17:20
а у нас вот так http://www.eva.ru/albumpage/830/5.html
14 Dec 2007, 17:53
Гыы, а у нас так http://www.eva.ru/albumpage/71434/14.html На улице от 25 до 30, в шоппингах - 22-23 :))
14 Dec 2007, 19:36
ВАУ, какая ёлка, я ОБАЛДЕЛА - КРАСОТА!!!!!
14 Dec 2007, 19:35
хорошо у вас:-)
14 Dec 2007, 20:12
А чё так рано? Погода у Вас просто СУПЕРРР!!!
14 Dec 2007, 20:23
елка? почему рано? рождество через 10 дней :)
14 Dec 2007, 20:36
Ну вы даете! :) Классная у вас погода!
14 Dec 2007, 18:29
Девочки, я кажется с мужем рассталась...не думала, что меня это коснется...
14 Dec 2007, 18:51
Маш, ты что??? Блин, у меня слов нет!!! Как так?? Не буду ничего спрашивать! Ты только держись! Мы полтора года назад тоже почти развелись. Он даже уехал. Потом вернулся назад - маялись мы оба ужасно.. Вспоминаю с дрожью. Но все прошло. Сейчас даже не верится, что такое могло быть... Может быть наладится еще? Если поговорить надо - стучи в аську!!
14 Dec 2007, 20:30
Я помню твою ситуацию. Вы молодцы, что вместе решили быть.
14 Dec 2007, 18:54
ты это серьезно???
14 Dec 2007, 19:27
надоело вранье постоянное. я его честно предупреждала, что если узнаю, что он с ней общается, то больше с ним жить не смогу. он продолжал оказывается. даже как только в роддом меня отвез, сразу же ей звонить начал...не думала, что он на такое способен..плохо очень
14 Dec 2007, 19:39
Маш, я честно, даже расплакалась, блииин, ну как так? ты смотри, не принимай пока опрометчивого решения. Обидно всё это:-( даже не знаю, что и сказать. Вот так рожаешь, вынашиваешь, сидишь дома, а с другой стороны это иногда вообще не оценится. Надеюсь, что всё таки это временный кризис, а он бывает у всех и очень надеюсь, что всё выяснится и наладится
14 Dec 2007, 20:09
когда ему про подобные ситуации, вычитанные на еве , рассказывала, осуждал мужей, поступающих подобным образом... лицемер он ещё, оказывается... он все отрицает конечно, типа просто переписка и даже не встречались. Я бы тоже так говорила...Конечно, молоденькая девушка без семейных забот гораздо интереснее, чем та, которая постоянно рядом, которая кормит, обстирывает и т.д..............................
14 Dec 2007, 20:49
А ты уверенна, что они встречались? Нашла переписку? ох уж эти мейлы или мобилки, уже стока горя наделали, хотя если конечно есть подозрение, то оно не даст спокойно жить. Вот только вопрос, если эту правду хорошо знать, или нет??? Даже не знаю что и посоветовать, наверное каждый сам для себя решает, что можно простить, а что нет. Я лично одноразовую измену наверное бы простила, если бы это не было серьёзным увлечение. Споткнуться и сделать ошибку может наверное каждый. А разрушить семью можно очень быстро. Машунь, держись. Очень хочется верить, что вы выкрутитесь и это всё недорозумение. Кстати, какой он папа? Ты оставляешь на него деток? уходишь иногда сама погулять, ну к подружкам, потанцевать куда то. Малыш ещё маленький, я знаю, но и так уже можно в свет выходить. Он смотрит за детьми?
14 Dec 2007, 21:05
я не знаю точно, встречаются они или нет. Но общение их длится уже больше 2 лет. они вместе работали одно время. папа в принципе хороший, Юрку и даже Темку спокойно оставляю (но Тему максимум на час пока). Правда вспыльчивый очень и часто на Юру кричит и даже руки распускает. Правда говорит, что Юрка в мое отсутствие поводов на него злиться не дает. Правда, он с папой и остается наедине не так часто, Тема чаще гораздо.
14 Dec 2007, 21:22
меня в кризисах держало всегда, что папа хороший, держало над водой, так сказать. Я тоже могу уходить куда хочу и он мне доверяет, но и я отпускаю. Мы вообще расписали себе дни - мои понед. и четверг, а это йога и сауна. Его - вторник и среда - лоденица. Ну и может иногда загудеть и прийти поздно очень, но он любит по пиву ударить, девушки его как то пока не берут, может в 40 бес в ребро. Вчера был на корпоративной вечеринке, привалил в 5, я поругалась. Это слишком. Но я уверенна, что там чисто ресторан и гульбан. да, жаль очень, грустно ужасно. А главное умеют они очень вовремя подосрать. Ну почему бы такое не сделать перед всеми беременностями, ан нет, двое деток и на тебе. Блин.
15 Dec 2007, 09:55
Точно. Мужиков найти много можно, папу другого не найдешь :(
14 Dec 2007, 20:07
да что ж за мужики пошли такие :(.... и та, с другой стороны, мозгов, мягко говоря не имеет. Я тебе историю расскажу из моей жизни. Был у меня один экс. Думали пожениться, но мои родители были очень против. Мы расстались. Он звонил, караулил под подъездом. Вскоре женился. И вот, в день, когда родился его сын, он мне позвонил и сказал: "Как жаль, что этот ребенок не от тебя!" Бооооооже как я возненавидела этого человека!!! Это ж надо было додуматься вообще до такого! Не думаю, что твой совсем до такого маразма докатился, но помню, что тогда я все пыталась представить себя на месте жены и мне это место, честно говоря, не очень понравилось :( Маш, я даже не знаю что тебе сказать. Не буду награждать эпитетами троего мужа, ты сама это сделаешь. Мне кажется, что главное решить для себя - важен тебе этот человек или нет. И, если важен, то стоит бороться. Это вполне может быть временный этап в ваших отношениях, вызванный твоим "уходом в детей". Может наладится все........ Машк, я вообще, так сильно за тебя переживаю теперь :( Правильно Юля Пэт сказала - вынашиваешь, рожаешь, не спишь, на 10 частей разрываешься и ничего не ценится :(
AD
AD
14 Dec 2007, 20:16
Аня, это я его попросила уйти с вещами. Для меня в браке доверие к человеку играет очень важную роль, а теперь этого доверия у меня нет совсем. Я его просить вернуться не буду, хоть и люблю сильно и хочу быть с ним. Но я знаю, что я буду с ним постоянно мучаться ревностью и просто мучаться. Уж лучше одной. У меня была такая ситуация в жизни уже. Я тогда устала от своей ревности, от всех своих мыслей и просто уехала жить в Москву. Как оказалось, правильно сделала, так как тот МЧ не изменился и сейчас, имея 5-летнего сына, изменяет своей жене. Муж в упрек мне поставил, что я его ниже плинтуса ценю. У нас часто ссоры возникают на тему Юрки. Я не разрешаю телесное наказание. Или если уж ему так хочется наказать, то делать это не на взрыве эмоций, а в спокойном состоянии, иначе это уже не наказание, а избиение. Ну а начинаем с этого и пошло поехало, я никто и звать меня никак. А для той девочи он крут. Короче, стандартная ситуевина. А с той девочкой ссор нет.
14 Dec 2007, 20:19
Маш, а Юрка?
14 Dec 2007, 20:29
Юра сейчас на даче с бабушкой-дедушкой. Я с Темой дома. Муж сейчас в аэропорту, улетает на свадьбу к другу. Возвращается в воскресенье, но чемодан с вещами собрал и с собой уже забрал.
14 Dec 2007, 20:54
ну то что собрал, ещё ничего не означает. Я помню в самый большой кризис с мужем, когда я кое что обнаружила для меня неприемливого, так меня ещё во всём обвинил и сказал, что жить со мной всё равно не собирался...пережили как то кризис, я рада, что так получилось ,но было тяжело. Ещё один кризис жуткий просто был, когда беременная была с Габи, вроде долгожданный ребёнок, вымоленый, а так...:-(
14 Dec 2007, 21:06
эх... мужики... у нас во время беременности Темой тоже столько скандалов было... вроде все наладилось и вот...
14 Dec 2007, 21:17
нда, Ренка клинило во время беременности с Габи конкретно, впрочем и с Филей тоже не ахти было. Прям болезнь какая-то. Как рожу, потом всё налаживается, но тоже полно своих мух.
14 Dec 2007, 20:23
ревнуешь, значит не доверяешь (не так любишь как говоришь)....
14 Dec 2007, 20:27
да, не доверяю. Потому что после того что было доверять уже тяжело. Хотя в начале совместной жизни он мной восторгался - какая у меня жена хорошая и понимающая. Это насчет того, что он часто с друзьями в баню ходил, а я спокойно к этому относилась. Я верила ему на 100%!!!! а вон как вышло. теперь я не могу верить.
14 Dec 2007, 20:19
Маш, увидела твое сообщение, и мурашки какие-то жуткие побежали. Слов нет. И это когда у вас только что второй появился. Нет, ну или бы вообще такого не делал, или сделал так, чтобы никто ни сном ни духом, если это действительно для него не серьезно, и семья дорога. Сил тебе.
14 Dec 2007, 20:32
Ага, это с его слов, было вынужденное общение. Я во время беременности очень изменилась (кто бы мог подумать ) и со мной тяжело было общаться.
14 Dec 2007, 20:22
Мань, это очень ответственный шаг... наверное, все через это проходят, может, не горячиться, а как следует разобраться, может, кроме общения и нет ничего?
14 Dec 2007, 20:24
все может быть... год назад я уже поверила, что это просто общение. правда думаю, что если бы муж меня за таким общением поймал, то мы бы уже давно развелись.
14 Dec 2007, 20:36
Ого... Машунь, вот уж от кого, так от тебя я точно такого не ожидала услышать. С чего вы вдруг решили так?
14 Dec 2007, 21:08
Аня, я тоже не думала, что меня это коснется...
15 Dec 2007, 20:22
ВО еще что скажу... был у меня молчел, женатый...с ребенком. Запал он тогда на меня так, что предлагал переехать в любой город, и он будет ко мне приезжать и жить то со мной то с женой. Ессно,я отказалась. Сейчас у него все в порядке, так и живет со своей женой и ребенком, правда работает 5 дней в неделю в Москве ( а семья его в Калуге) И у вас все наладится!
14 Dec 2007, 21:46
Маш, я в шоке. :( Сочувствую и ПОНИМАЮ. К сож-нию, у меня тоже сейчас не лучший период. Я просто в тупике... Кстати, нечто подобное у нас было в феврале. Увлекался он одной игрушкой в инете, я была резко против. И вот как-то залезаю в его почту, а там письмо от некой мадам с этой игры + фотка ее. Он свои тоже посылал. Вообщем, тоже шок, ругань. Сказал, что предлагала встретиться ему, но типа, он же честный, не собирается таким заниматься (хотелось бы верить....Но, в принципе, он знает, чем может это для него закончиться и, думаю, пока на это не пойдет). Вот бабы такие еще "прикалывают"....Блин :-| Не живется спокойно... Да, и кстати, я сама общаюсь с МЧ по инету уже около двух лет. В последние полгода иногда созваниваемся. Но это только ОБЩЕНИЕ и ничего больше. Очень помогает, кстати, когда с мужем полный кирдык ;) Жилетка типа, ГЫ. Муж, конечно, в курсе и жутко не доволен. Так что, Маш, а, может, действительно, у твоего это тоже просто общение? Кризисы они у всех, к сож-нию. :( Может, пока не горячиться? (Хотя я бы тоже так поступила и возвращать не стала....)
15 Dec 2007, 00:16
я узнала. все правда. она его любит и они собираются пожениться через год.... это ее слова... он пока молчит... а ещё я поняла, что хочу быть с ним ни смотря ни на что...
15 Dec 2007, 00:53
Маш, а не могла она это придумать, чтобы ты его надежно послала, и ей не надо было прилагать усилий, чтобы заполучить его? Я, конечно, не знаю твоего мужа, но как-то не верится, чтобы человек мог уже строить такие планы в то время, как у него второй сын только что родился.
15 Dec 2007, 07:44
я вполне допускаю, что это ее домыслы, но не для того, чтобы я его послала. Она это писала одной нашей знакомой. Знакомая мне лог их разговора скинула недавнего. то есть она в это верит...всю ночь так и не спала...
15 Dec 2007, 09:57
ну, и поговори сама в девушкой. Я не знаю, насколько этот совет применим к тебе и к вашей ситуации, но лично я еще одну сторону в спорном вопросе выслушала бы.
AD
AD
15 Dec 2007, 10:01
я пыталась ) она на мои звонки не отвечает, а по смс-кам делает вид, что не в курсе всего. не думала я, что такая страшная ) у меня зато новость хорошая - я за сутки похудела на 2,5 кг - я их 3 месяца пыталась сбросить ) ещё 2 таких дня и я в норме )
15 Dec 2007, 10:02
с мобильника мужа позвони
15 Dec 2007, 10:16
он свой мобильник бережет как зеницу ока )
15 Dec 2007, 12:52
Вот по этому то и определается, если всё ок, или нет:-( Человек, который не пустит из рук мобильник, явно нечист:-( это уже стока раз подтверждалось. Машунь, я о тебе думаю постоянно, мне прям плохо за тебя. Самое ужасное, что силком не удержишь, если он захочет уйти, то хоть 5 детей. У нас соседка, у неё любовник. Короче у него старший сын и тройняшки. Правда им уже по 15 лет. Он с этой любовницей каждый викенд, ездят всё время куда-то...жена всё знает и держит его. Зачем такое???? это ж ужасно знать...Я за то, что бороться надо конечно и пытаться сохранить семью, но не за каждую цену, конечно. А с девушкой наверное и нет то смысла говорить. соседка наша с женой встретилась того, ну поговорили и всё как было. Тааак грустно всё это
15 Dec 2007, 15:17
он с мобильником не расстается постоянно, это у него привычка такая, ещё с тех времен, когда мы просто друзьями были. да и переписывались они с другой симкой, так что свой телефон можно где угодно кидать в принципе было. Знаешь, на людях держусь-держусь (к подружке сейчас ездила), а как одна остаюсь, как накатывает... поеду на дачу седня, там все его родственники, может смогу там не думать постоянно.
15 Dec 2007, 16:17
Машунь, а твои родители далеко живут, или в Москве? А вообще как с независимостью? хотя какая тут может быть независиность с двумя детками:-( ты машину водишь? квартира твоя или его, или обоих? а с его родственниками как у тебя отношения? Я просто себе не представляю, у тебя ж Тёмка совсем ещё кроха, а это нервы просто капец. У меня сеструха такая, что она загонит куда-то глубоко в себя проблемы и спит нормально, ест, я если что-то такое, вообще спать не могу, с утра до вечера об этом думаю и сделать с этим ничего не могу. Мне помогала в своё время валерьянка, но я не знаю, если можно при кормлении. Она не отупляет, а успокаивает таки. Держись, солнышко, всё ещё будет. Очень надеюсь, чтио этот твой...одумается.
15 Dec 2007, 19:42
я такая же как ты ))) постоянно веду сейчас с ним мысленные диалоги и накручиваю себя )в-общем, веселуха блин. С финансовой независимостью у меня все нормально - есть своя квартира, машина и даже неплохой месячный доход. И его родители меня не оставят (они в москве живут, а мои - далеко)и более того, будут в случае чего на моей стороне. но проблема вся в том, что я очень растворена в муже. Мы очень много времени проводили вместе, если отъезжал кто-то по делам, обязательно созванивались и делились мыслями. И я и он могли просто позвонить и спросить, где ты, что делаешь и т.д. И мне очень не хватает этого общения. Он сейчас в другом городе и я ему почти сутки уже ни одной смс-ки не отправила и голоса его не слышала- мне от этого реально плохо.Это как зависимость сильная от его присутствия.
15 Dec 2007, 19:52
я тебя понимаю, ты главное только себя не кори за поспешное решение...если он хочет уйти, то ушёл бы всё равно. Если начать просить, унижаться, может быть обратная реакция. Я бы всё таки наверное дала ему время на размышление, но так, что бы в итоге выбрал - или он остаётся с вами и вы к этой теме не возвращаетесь, или он выбирает её. Пусть сделает свой выбор. Мерзенько то, что даже если останется, всё равно червь сомнения уже есть. Где то задержится, прийдёт позже, не поднимет трубку, а в голову уже полезут мысли плохие:-( Но всё равно поробовать стоит, конечно, у вас всё таки 2-е деток. Хорошо, что ты независима, это очень немаловажно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15 Dec 2007, 10:15
я пыталась ) она на мои звонки не отвечает, а по смс-кам делает вид, что не в курсе всего. не думала я, что такая страшная ) у меня зато новость хорошая - я за сутки похудела на 2,5 кг - я их 3 месяца пыталась сбросить ) ещё 2 таких дня и я в норме )
15 Dec 2007, 10:45
Ну это она "собирается пожениться" и бла-бла-бла. Может, девушка размечталась... Он ей смайлик с улыбочкой послал, а она уже домыслила:"хочет жениться".... И поддерживаю Люду, это не тот период в вашей жизни, когда можно вот так все взять и бросить(думаю, ты же не силой его второго заставляла делать, а ваше совместное обдуманное желание). Просто период такой тяжелый сейчас, а мужики они слабые, к сож-нию. :( Бегут туда, где проще, а не решают проблемы. :(
15 Dec 2007, 18:27
Ох, Мань, как же все в жизни непросто:-( Если хочешь быть с ним, попробуй сделать так, чтобы он остался. Но начинай отвыкать, отпускай его из сердца...Это легче сделать, когда ты сама принимаешь такое решение. Если вдруг снова что произойдет, ТТТ, то тебе легче будет окончательно с ним расставаться. Т.е дай самой себе время откипеть от него, разочароваться в нем, а потом гони. Я бы так сделала. У меня тоже была непростая ситуёвина, когда старшему было 2.5 года. И я разводиться немедленно не стала, просто "разлюбила". И теперь мне ничего не страшно. Больно, конечно, будет, но не так, как от внезапности.
15 Dec 2007, 18:55
здравый совет. спасибо...
15 Dec 2007, 19:43
Маш, самое главное в этой жизни - ТВОЕ ЛИЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ!!! Делать надо только то, что ты хочешь и считаешь нужным и важным для СЕБЯ! При этой жизненой позиции, ты, конечно, никогда не обидишь своих детей, а остальные окружающие тебя люди ДОЛЖНЫ подстроиться под ТЕБЯ! Люби себя, плевать на всех, и в жизни ждет тебя успех! Полюби в первую очередь себя, ты у себя одна! Держись и строй свою жизнь!
15 Dec 2007, 19:54
знаешь, моя знакомая попала в подобную ситуацию, но видимо любовь любовью (она переживала сильно), но сразу сказала. Давай договоримся, сколько ты будешь в месяц платить и по каким дням видеться с ребенком. Сначала хотя бы 2 раза в неделю, потом можно 1 раз в неделю. После этого можешь собираться и уходить. Муж обалдел от серьезности, тем не менее, обо всем договорились. Я прочитала все, что ты здесь написала, но так и не поняла, что конкретно ты узнала и может быть можно как-то все вернуть?
15 Dec 2007, 21:27
все станет известно завтра вечером. Я ему сказала, что даю ему время подумать. И если ему все-таки дороги именно мы, то в воскресенье он приедет из аэропорта домой...что будет дальше я не знаю. 100% уверенности в измене у меня нет - то есть нет его положительного ответа, он все отрицает, хотя косвенных улик более чем достаточно.
15 Dec 2007, 12:34
Ну вот((. Такая неприятная новость(((. Но думаю, тебе не стоит горячиться. Да девушка может и приврать, а муж наверное испугался, не знает как лучше , чтобы не навредитьи не сделать еще хуже. Мне кажется если бы он не любил тебя, то было бы видно раньше. У вас же только ребнок родился. Если бы он расчитывал жениться на другой, то вряд ли он был за ребенка.Ошибки бывают у всех, не торопись, дай ему шанс исправиться.
15 Dec 2007, 15:03
Маньчик, это капец. Я тут зашла а тут такое. Я тебе очень сочуствую. Я даже не знаю , что и сказать. Может это послеродовая депрессия у мужа, привык быть в центре внимания, и ревность к детям? Я бы его так легко не отдавала если ты его любишь еще. Да и никакой мужчина не заменит папу. Я своего мужа очень долго от свекрови отвоевывала. И не жалею. Теперь он мой.
15 Dec 2007, 19:57
А я тебе пожелаю, чтобы вы все-таки остались вместе. Стоит не пороть горячку, а спокойно вместе обсудить, как жить дальше. С той девушкой я бы вообще не говорила. Совет Андревны тоже поддерживаю.
16 Dec 2007, 09:05
Девочки, как думаете, это правильно будет ему сказать? Та девушка говорит, что вы любите друг друга и собираетесь пожениться и что вы спали друг с другом. но я этому не верю. я знаю, что ты на такое неспособен (я правда так РАНЬШЕ думала. Мы почти всегда вместе, если муж где задерживался, он всегда отзванивался, говорил где он. Мы везде вместе ходили, если могли детенышей оставить на бабушку - дедушку, а если не могли, то просто не ходили либо я его одного буквально насилу отправляла) Я понимаю, что это ее желания. Теперь ты понимаешь, почему я не хочу, чтобы ты с ней даже по средствам смс общался? Может из твоих невинных смс-ок она себе уже напридумывала невесть что. Прошу тебя, объясни ей что она неправа.
16 Dec 2007, 11:40
Объясниться, конечно придется! Но, я думаю, не стоит ему говорить, что ОН должен сказать той девушке. Что сказать он решит сам. Не впутывай подругу, которая передала тебе инфу, это может усугубить дело.
AD
16 Dec 2007, 21:36
мы твоего мужа не знаем, не знаем его реакций на слова. И рады бы сказать правильно-неправильно, но не можем :(
17 Dec 2007, 22:35
Маш, ну как там у тебя дела??? переживаю за тебя! я сама с мужем поругана с пятницы и конкретно, сегодня вроде помирились, но осадок и настроения нет, выжата как лимон:-( У Габи было в садике представление, а потом ездили на аэробик, так хоть немного эндорфинов добавилось.
Anonymous
19 Dec 2007, 20:34
Это послание слабого затурканного человека. Ты разве такая? Попробуй поставить себя на место мужа. К кому ты пойдешь - к проблемам или к свежести и празднику? Постарайся перестать быть источником проблем, нужно сделать всё , чтобы мужу ты стала искренне интересна. И прежде всего ты удивишь его если перестанешь выяснять отношения, и кто конкретно виноват в том, что он спит с другой женщиной. ПОтому что ты тоже в этом виновата. Извини. Такое ИМХО. А если ты хочешь ему сказать, то будь готова услышать ответ. НЕ факт , что он искренне считает, что ты идеальна, а он подлец.
19 Dec 2007, 20:44
спасибо. а чего анонимно? :-) Я с тобой полностью согласна )Сама такие советы давала раньше и искренне думала, что и сама так поступлю...
19 Dec 2007, 20:57
к свежести и празднику. ага,конечно, легче убежать к любовнице, потому что там всегда сама свежесть и понимание, там не решается бытовуха, дети, болезни, финансы...к сожалению в браке быть само понимание и толерантность не всегда получается. Согласна, что вина обычно всегда на двух сторонах, но на то существует общение, а убежать от проблем всегда легче:-(
19 Dec 2007, 22:35
зашибись у нас советнички завелись! про "Виновата" - уж постыдился бы писать, аноним, женщине, которая родила ребенка совсем недавно, вообще-то для этого мужчины и собственно, ничем особенным не провинилась! хорошо, что не знаю, кто ты. сцуко какое-то, факт.
20 Dec 2007, 00:04
ППСК Иногда лучше молчать, чем писать такие анонимные советы.
дуругой аноним
20 Dec 2007, 00:24
Оля, ты че ведешь себя так, как-будто ты тут главная, с чего вдруг ты берешь такой угрожающий тон??? ну, а уж *родила ребенка... вообще-то для этого мужчины* - это просто опера мыльная :)))) ЗЫ : я - другое сцуко :)
20 Dec 2007, 00:31
Девчонки, зачем писать анонимно? Лучше уж промолчать тогда. У нас тут такая доверительная атмосфера, мы уже 4 года (!) вместе общаемся. Зачем все портить такими серыми постами? Ведь теперь будем думать на каждого. Тогда еще с Астрой была некрасивая ситуация насчет конкурса, кто-то по нашим топикам потоптался, изговнял. Теперь тут. Нафига это надо?
20 Dec 2007, 00:50
чиво? какой угрожающий тон? ты глаза забыло под вечер продрать, вот и мерещится все что ни попадя )))) главные мы тут все, чьи детки Майчата 2004г. понятно? и мы тут все (предположительно) адекватные и не боимся высказывать даже иные от прочих мнения в лицо, от своего имени, просто если хотим это сказать - то подбираем слова, за которые не стыдно. так что если потребуется, я и угрожающий тон могу взять и еще какой-либо другой )) а вам походу гавно тока из серого ника неслабО писать? )) браво! ПС: а сцуко вы все-таки одно, а не два - ибо оба на одно лицо и оба боитесь свое настоящее показать ))
дуругой(!) Anonymous
20 Dec 2007, 01:03
Ты пьяная штоль??? А, впрочем, ты давно неадкватна :)
20 Dec 2007, 21:58
В советах нету благодати и большей частью пользы нет, и чем дурак мудаковатей, тем он обильней на совет. )))
дуругой(!) Anonymous
20 Dec 2007, 23:32
Мдя... Переживаю за тебя...
21 Dec 2007, 00:07
ой, вот этого не надо ) обойдусь, знаешь ли!
20 Dec 2007, 05:18
Вот просто интересно, а что вы вообще делаете в клубном топе? Разве вашего мнения кто-то спрашивал? Совета спрашивали у людей, с которыми давно общаются и которых знают! А вы, извините, лишь серая крыса и мнение ваше никого не интересует!
Anonymous
20 Dec 2007, 20:20
общаюсь тут с первых дней беременности. Вас тут не было. Ты кто?
21 Dec 2007, 08:17
Общаться можно хоть с первых хоть не с первых дней - неважно. Важно уважение к тем людям, с которыми общаешься. Серая маска в клубном топе - первое неуважение, ответы в подобном духе - туда же. Если Вы тут действительно больше трех лет, то Вам должно быть стыдно. Лично для меня участники этого топа стали друзьями и даже если кто-то из них в какой-то ситуации был бы неправ, то я бы точно не стала прятаться и говорила то, что думаю (и заметьте, первая то мысль Ваша была вполне закономерная) не прячась. И если бы написали Вы только первый пост, я бы может быть и поняла, но все дальнейшее... Зачем оно Вам? За праду бьетесь? Давайте не здесь - интернет велик и никто никого тут не держит. И, честно, просто непонятно - вот понаписали Вы тут разных гадостей и потом дальше сможете общаться, как ни в чем ни бывало? Ну и гнилая ж душонка :( И знаете, ну не верю я, что Вы участник этого топа.
Anonymous
21 Dec 2007, 11:27
словестный понос? или просто некому мораль прочитать? И где вы увидели гадости? я написала тут ровно 2 сообщения, так что не потейте, Вам они адресованы не были. Маньчик, молодец, поняла что я хотела сказать. А жевать сопли группой только из-за того,что мы вместе больше четырех лет я не собираюсь. В дружеском общении важна нормальныя критика и искренняя похвала. А на анонимность я имею полное право,хотите поспорить?
21 Dec 2007, 18:41
Неа, спорить не хочу - не люблю со стенками беседовать. А если общение действительно "дружеское", то права на анонимность нет.
Anonymous
22 Dec 2007, 13:58
Совсем не в тему вспомнилось. Была тут с первых дней беременности такая Дымочка. У нее еще коза в аватарке валялась. А потом куда-то пропала. И появилась Дымка.
AD
AD
22 Dec 2007, 22:43
ну это один и тот же человек, а при чем тут это?
дуругой(!) Anonymous
23 Dec 2007, 00:06
Не тупи :) Человек хочет донести до вас мысль что он не пришлый, а тутошный :) /отредактировала для танкистов/
23 Dec 2007, 00:19
не туплю ) а если и туплю - бывает! )) я знаю, что Дымка тутошняя. дальше что?
дуругой(!) Anonymous
23 Dec 2007, 00:42
Уууууууу... как все запущено... это еще хуже, чем я себе представляла :mda Для тех кто в танке - тутошный аноним :crazy
23 Dec 2007, 00:49
неправда, я не тутошний аноним! Или я тоже в танке и ничего не понимаю? ;)
дуругой(!) Anonymous
23 Dec 2007, 00:58
Да-да, ты тоже тутошная и ты не аноним... но это не факт ;)
23 Dec 2007, 01:03
Я Машуньке уже написала все что думаю, так что точно не я. Мне тоже вся эта ситуация страшно не нравится, что в нашем таком родном топике вот так прячутся. Все ж свои, чего скрываться.
дуругой Anonymous
23 Dec 2007, 01:13
Да так, знаешь ли, чет неловко стало после ее рассказов... Я не осуждаю ни в коем случае, нет-нет! Понимаю, что не знаешь куда кинуться в такие минуты... но вот... так и все. Ладно, я больше не буду :) чесна! :)
23 Dec 2007, 12:00
я уже не рада, что эту тему тут подняла. но тогда, когда я это узнала и муж ушел, я осталась одна с Темой и мне просто необходимо было выговориться, чтобы чего похуже не совершить.
23 Dec 2007, 00:28
ой, и правда, приятно конечно что меня вспомнили, только так и не поняла к чему. :)
дуругой(!) Anonymous
23 Dec 2007, 00:45
Ты в данном случае просто пример и ничего больше :mda
23 Dec 2007, 11:57
Аня, я так понимаю, что аноним хотел показать своим постом про тебя, что он в этом топике давно тусуется. Поэтому тут ты ни причем, просто к слову пришлась.))
20 Dec 2007, 13:37
*родила ребенка... вообще-то для этого мужчины* - это просто опера мыльная . Это была бы мыльная опера, если ребеночек взрослый уже был. А все происходило, когда мы малыша только планировали...
Anonymous
20 Dec 2007, 20:18
О том и речь. Я не считаю, что он святой. И призываю тебя не занимать позу жертвы. Он взрослый мужик и прекрасно знает, что делает. А ты тоже не девочка, и знаешь отчего он так себя ведет. Ребенок -это не подарок мужу. Странно, что Чучундра до сих пор этого не поняла. Мне очень больно от этой ситуации. Что-то я последнее время часто вижу такие сценарии. Разговоры делу не помогут. К сожалению, сейчас у тебя 3 детей. И самый проблемный - муж.
20 Dec 2007, 22:01
)) я не говорила, что ребенок - это ПОДАРОК мужу. я имею в вижу, что рожают его таки для себя и для мужа, а не для дяди с улицы, вот что. или он тут совсем не при чем, получается?
Anonymous
21 Dec 2007, 11:31
Это в теории. Ты ведь тоже для себя и мужа. И? А Маньчик на него, как на отца,и не жалуется. Детей любит. Всё норм.
21 Dec 2007, 21:56
дык у меня тоже претензий как к отцу не было и нет ))суть не в этом. и вообще у меня другие причины были. да и при чем тут, собственно, я? просто кому как не нам, знать, что в первое время после родов женщину надо поддерживать, и не нервировать.
20 Dec 2007, 13:36
Девочки, да не ругайтесь вы. Обидно, конечно, что в нашем топе анонимы завелись. Все тоже самое можно сказать и не скрываясь - тем более что мысли то правильные.
Anonymous
21 Dec 2007, 11:35
Ну не хочу я иначе. Ведь это не главное. Главное содержание. У меня похожая ситуация была после рождения ребенка. Очень похожая. Муж начал отдаляться. Я вовремя взяла всё в руки. И прежде всего себя.
18 Dec 2007, 00:56
Маша, могла бы - написала бы матом, но забанят.. как же так! почему?? я не верю тому, что здесь прочитала! дорогая, держись! на работе аськи нет, но есть почта, а делаю я там пока немного - если что, пиши Olga.Guschina@raiffeisen.ru (кажется, так). и телефон у тебя мой должен быть, если что! я совершенно не могу и не имею никакого права советовать, однако я тоже такая же - если меня что-то подобного рода гложет, то я докопаюсь, пусть даже себе во вред (в смысле, с паршивым концом). и одно знаю для себя точно - метаться - это не для меня. или да, или нет. но терпеть что-то, что меня не устраивает, я не могу. у меня позиция такая: не делай того, чего бы тебе было неприятно, если бы сделал твой партнер (муж, МЧ, или кто там..). а тут, если он бы с твоей стороны такого бы не понял - какого ХЕРА тогда он что-то там делал? на тему девушки - вполне возможно, что она себе напридумывала дохрена, при условии того, что ты гришь, он для нее крутой - еще бы! однако, если вы все-таки решите, что хотите быть вместе - это не повод просто так отпускать того, с кем вас связывает очень-очень многое... не знаю, смогла ли я такое "проглотить", даже заради ребенка.. сама развелась, если помнишь, и без такой причины... поэтому это все так, раздумия... держись, Машунь! мля, и все-таки так западло делать после рождения второго ребенка, такого радостного события!!! /// тошно, правда.. очень грустно.
AD
AD
19 Dec 2007, 10:29
Оля, спасбки. Я так же считаю. И прежде чем что-то делать, думаю, а было бы приятно мне, если бы я так сделала? Грустно, больно , обидно. Но пока мы вместе. Эту тему не затрагиваем, общаемся ровно. Что будет дальше, не знаю. Все-таки он хороший отец и любит своих детишек. Никто другой им его не заменит. еще юрка заболел - температура, горло, кашель, сопли, ухо болит - первый раз такое
20 Dec 2007, 08:08
Маш, я тут читала, читала, особо дельных советов дать не могу, но главное не руби с горяча. Я сама год назад уже шмотки в машину погрузила, правда у меня свекровь зверствовала, а муж не соглашался уехать жить в другое место и из-за этого скандалили постоянно. Но вот прошел год, страсти сами собой улеглись и свекровь моя очень мне сейчас помогает с Димулей, и даже с больным ребенком по 2 недели сидит, и общаться мы стали опять нормально, я решила не заострять внимание на прошлых конфликтах и даже самой на душе легче стало. Конечно у вас все намного сложнее, но вот время, оно иногда помогает разобраться в ситуации, если не судьба, так покажет все, а пока малыш совсем маленький стоит наверное немного оглядеться. Я надеюсь. что у вас все наладиться, буду держать за вас кулачки!
20 Dec 2007, 12:24
Маш, почитала все. :( Даже не знаю, что сказать. Не спеши расставаться. Может и не было измены. Может все наладится. Очень трудно советовать в этой ситуации. Но главное сохранить собственное достоинство. Не унижаться перед ним, перед ней. Терпения тебе. Ты умничка!
16 Dec 2007, 21:38
о! Я теперь "Спальный вагон" :)
16 Dec 2007, 22:14
в смысле? что я пропустила? )))
16 Dec 2007, 22:52
Вместо ВИП, С.В. дали:) СВ - это супер ВИП или что?
17 Dec 2007, 22:36
крууууто:-)
17 Dec 2007, 22:28
А у Габи сегодня было выступление предрождественское в садике. Так прикольно было. Все родители пришли, уселись, а детки пели, танцевыли, играли театр. Такие они милые, славные. Трогательно это всё, еле слёзы удерживала. Подарки подарили - сами делали открытки с ёлочками и свечи - звёзды. Габи вообще в этом году очень всё "проживает", что связано с рождеством. Не могу уже дождаться рождества, думаю для неё это будет в этом году что-то:-)
18 Dec 2007, 08:51
Уже выступаете! мы тоже учим стишок для утренника.
19 Dec 2007, 21:25
Здоровско! У нас послезавтра в садике выступление, Дед Мороз и подарки. :))
17 Dec 2007, 22:32
Была я сегодня на дэнс аэробик, ну что сказать, после моей йоги это конечно капец. Я думала, что умру к концу часу. Нет сил даже писать толком сейчас. Классно, что это центр, где есть детский уголок и за детками смотрят без проблем. И за такими ваняками маленькими, как Филя. Правда центр далековато, ехать через центр, потом двоих тарабанить наверх, а переодеваться под убегания Фили тоже что-то, вобщем двойниое экстра занятие, но я довольна, буду туда чаще ходить - хорошие ощущения!
19 Dec 2007, 18:56
Юльк, ты герой просто! Это ты еще в дополнение к йоге ходишь?
19 Dec 2007, 19:45
да, герой:-) эт точно:-) я ехала через весь центр туда - адреналинчик ещё тот, я ж не такой опытный водитель, езжу часто, но в центр не люблю, а ехала в час пик. На йогу хожу и хочу ещё ходить хоть раз в недельку туда, но не думаю, что буду постоянно, хотя хотелось бы. Меня часто лень разбирает, но есть подружка, которая заставит:-)
19 Dec 2007, 19:49
Генеральную уборку я закончила, сегодня сделала тесто и завтра буду печь, боюсь ужасно, я готовить готовлю, а вот с выпечкой не дружу. Сегодня оформлю ещё квартиру вечером рождественски, уж если убрано:-) и подарки заверну. Вот такие у меня планы. Напишем с Габи ещё письмо "ежишку". А ещё новость, мы едем справлять Новый год на горы. 24 справляем дома рождество, 25 едем на дачу за родственниками, а оотуда с 27 по 2 января на горы. Отель с трёхразовым питанием - УРА!, ну а 6-го на Украину едем на 4 дня. От такие новости:-)
19 Dec 2007, 21:38
Замечательные новости! Молодцы! пусть у вас пройдет всё хорошо и гладко. Мы на н.г. едем в Крым. Я, если честно, не очень рада... из-за дороги. но буду стараться радоваться.
19 Dec 2007, 21:51
Спасибо. А я рада, что едем на горы, Ренек хотел на даче быть, как всегда, а мне там с филей ну очень не удобно,там печи горячие топят, везде крутые ступеньки, полно всего опасного. Мне с ним лучше всего дома, или в отеле в номере, где всего по минимуму - шкаф, кровать. А вам удачной дороги!!!
20 Dec 2007, 00:10
Хорошая программа:)
20 Dec 2007, 05:22
Насыщенная программка :) Удачи вам и хороших праздников!!
19 Dec 2007, 21:47
Выложила немного фоток с д.р. Сёмы: http://www.eva.ru/albumpage/29825/1.html
19 Dec 2007, 21:53
Такой он лапа у тебя, ооочень по моему на алису похож! Тортик красивый какой. Ты сама делала, или заказывала? Вырос Сёма капитально. филька носит в свой год с хвостиком вещи, которые Габи носила в 2 года, а она рослая девочка у меня. Ты выглядишь просто замечательно!
AD
19 Dec 2007, 23:10
они так с Алиской похожи ))) классненький! и ты здорово выглядишь )
20 Dec 2007, 05:24
Как время летит - такой большой уже вырос :) С Алисой они очень похожи!
20 Dec 2007, 08:01
Таким хомячком и остался, прикольный и большой уже такой, вот время бежит! Как ты его такая хрупкая поднимаешь, весит то наверное будь здоров!
20 Dec 2007, 12:27
Ань, поздравляю!!! Ничего себе, уже два года!! Вот время летит!!! Сема и правда на Алису очень похож :) Такой симпатяшка :) Ты как всегда красавица :)
20 Dec 2007, 12:29
Девочки, всем привет!! Давно не была тут. У нас все по-тихоньку. Растем :) Выложила немного наших фоток, приглашаю :) http://www.eva.ru/passport/35071.html
21 Dec 2007, 22:15
аааа, лапусеночек какой у тебя Димочка :-* Прелестный малышок. Катюшка так заботится о нем. Очень рада была вас всех увидеть!
20 Dec 2007, 12:56
Давайте в новый топ перейдем. и будем в нем только о хорошем )
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325