Меню

Мамы-СЕНТЯБРЮШКИ 2002 - с новым годом /№33

AD
31 дек 2006, 16:16
Девочки! Поздравляю вас всех, ваши семьи с наступающим Новым Годом!!! Желаю исполнения желаний и здоровья. :-) Всё только начинается. :-)
31 дек 2006, 16:18
и еще! для меня завершающийся год был очень удачным и счастливым: мне везло, я радовалась практически каждому дню, меня радовали близкие и друзья, я встретила множество прекрасных людей. Я желаю вам, чтобы 2007 год стал для вас (ну и нас тоже) :-) даже удачнее, чем 2006 для меня. :-) М.
01 янв 2007, 10:54
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
07 фев 2007, 18:23
ЗАКРЫТО
31 дек 2006, 20:37
ВСЕХ с НАСТУПАЮЩИМ!!! чмок
31 дек 2006, 21:40
С НОВЫМ ГОДОМ! Здоровья, счастья, удачи! Вы там уже, наверное, за столами сидите, а мы тут только проснулись. Скоро примем от вас эстафету.
01 янв 2007, 04:02
Девочки поздралем вас и деток с праздником! Пусть почаще у вас будет хорошее настроение и много много достижений!!
01 янв 2007, 13:01
УРА! С НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕХ ЧМОКИ :)
01 янв 2007, 13:42
Всех еще раз с Наступившим!!! (у всех же уже наступил Новый год? :-) вот здесь: http://www.eva.ru/albumpage/15211/8.html как мы отмечали НГ: утром ходили в театр Сац на Синюю Птицу, Ирке очень понравилось, хотя, я думаю, ей бы все равно что было, лишь бы балет и с принцессами. вечером за пару часов до Нового Года, к нам приходил Дед Мороз, очень удачно, она просто от восторга визжала: он с ней песенки пел, плясал, хороводы водил, подарок дарил, на руки поднимал, стишок слушал, и вообще был прекрасен. а самое главное - ей разрешили одеть костюм Авроры - все как-то некуда было, а тут наконец-то :-) а вот когда наступил уже НГ, то еще оказалось, что под ёлочкой лежит огромная коробка с кучей подарков: разукрашки, краски, карандаши, книжки, пазлы, мозаики, и еще много-много всего. даже не хотела спать ложится, все норовила собирать пазлы, так и заснула за столом с пазлом :-)) и сегодня проснулась и в коробку скорее - разукрашивать и пазлы собирать :-) вот такой Новый Год был у Ирки. а мы сами никуда не ходили, как-то не хотелось, получилось только в семейном кругу отметить. :-) мне понравилось.
01 янв 2007, 16:00
Какая же она красивая!!! Чупер просто!!! И Есенина читает, а костюм то какой обалденный!!! Подарки, деде мороз!!! СУпер просто!!! ЗЫ а мы начали отмечать с 10 вечера, закончили в 7 утра встречей восхода солнца :) Прикольно тоже было и танцевали и в кароке пели песни, весело :) Но тяжело всю ночь так канешна :)
01 янв 2007, 16:13
Иришка чудо... :-) Красавица и самая настоящая принцесса...:-) Платье улетное... :-):-) Маш Иришка очень на тебя похожа и как не странно на Валеру :-) Мы тоже Димку в САЦ водили...ему тоже очень понравилось... они с бабушкой ходили на музыкальные вечера... воть чмок вас всех
02 янв 2007, 22:28
Отличный Новый год!!! А кто был Дедом морозом? :) Позирует у елочки, просто красотка!
10 янв 2007, 23:26
Ой какие фотографии!! Платье какое настоящепринцессинское!!! Надо же, многие знакомые жаловались, что их совсем не робкие дети с ДМ вели себя очень настороженно, а то и просто отказались общаться... Маш, стесняюсь спросить, а Аврора это из сказки про что? Что-то она у меня выпадает из ряда, ну Белоснежка, Русалочка - ясно, Бель, кажется, типа Аленького цветочка, да? А Аврора-то кто???
11 янв 2007, 09:02
Аврора - это наше всё! Аврора - это Спящая Красавица. :-) а с Дедом Морозом нас связывают теплые дружеские отношения - он к нам каждый год приходит, и еще на всех ёлках светится, нам к нему не привыкать. даже на улице бывает - идут навстречу какие-нибудь несчастные мужчины, продающие что-то, наряженные дедами морозами, а Ирка к ним начинает приставать: "Дед Мороз, почему красный нос!" :-)))
01 янв 2007, 22:13
Всем спасибо за кулачки:-)И немного наших фоток http://www.eva.ru/albumpage/7357/2.html С новым годом!!!!!!!
02 янв 2007, 04:57
ЛЕнка, какие же красавцы растут то!!! ВАх!!! У меня нет слов!!! НЕ болейте там!!!
02 янв 2007, 10:50
Спасибо за комплименты:-) чмок
02 янв 2007, 18:32
да всегда пожалуйста :)
02 янв 2007, 22:31
Супер!!! Красивые мальчишки! Такие разные, но оба красавчики :) Подарки классные, Ване дорога понравилась :)
02 янв 2007, 22:16
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!! УРА!!!!!
AD
AD
03 янв 2007, 06:09
УРА!!!!!!!!
03 янв 2007, 08:48
С новым годом нас всех!!! :-):-)
04 янв 2007, 12:14
Up
04 янв 2007, 17:10
Фоты новогодние и не только http://www.eva.ru/albumpage/4950/7.html
05 янв 2007, 05:38
ааааааааааааааа дразнилка :) насмотришься тут на вас :), самой хочется таких стройных наслдеников иметь :) Прикольная фота, главное срам прикрыть :) ВАще все хороши :) У Женьки платье шикарное, где взяли??? Федор подрос, не узнать!!! А где твоя сетра и младший сын?
05 янв 2007, 14:22
:) Спасибо :) Платье Жене купили специально для НГ в обычном Детском Мире. Я не люблю кучу бантиков-рюшечек, люблю что-нибудь простенькое, вот поэтому выбрали такое. Федька да, большой, с Женю ростом, хоть и младше на год. Милу я не выкладывала, она не любит себя на фотках, а младшего ее ребенка без ее разрешения не выложу, на всякий случай.
05 янв 2007, 19:30
странно :) бывшая модель а фоткаться не любит :)
05 янв 2007, 20:25
И вовсе не странно :) Раньше она была модельной внешности, а сейчас самая обычная. Поэтому, помня себя красивой, не любит фоткаться теперь. И потом, одежда, косметика, свет, фон - знаешь как это важно для хорошей фотки. А наши фотки не профессиональные, а случайные кадры, естесственно получается не так красиво.
05 янв 2007, 20:32
она у тебя красивая, а не обычная :) зря на себя наговаривает :)
05 янв 2007, 21:31
Красивая :) А ты ее помнишь чтоль? :) Кстати, вот ее паспорт. Но там старые фотки. http://www.eva.ru/passport/16543.html
06 янв 2007, 05:12
ну канешна помню :) а ты что ржешь :)???
06 янв 2007, 18:46
А че, уж и поржать нельзя? :D
07 янв 2007, 05:36
ну после слова красивая ты ржешь :) можно можно :) просто я не поняла (с) :)
07 янв 2007, 11:19
Там я не смеялась, а просто улыбалась :) Ржу я вот так :D:D:D
08 янв 2007, 11:13
малышь действительно сладкий ;-) а старшенькая принцесса прекрасная :-)))
08 янв 2007, 20:44
Спасибо :)
10 янв 2007, 23:32
Боже мой!! Ну что за платье! А туфельки!! Красота!! Алин, а на второй фотке у Жени губы помадой накрашены или мне показалось? В любом случае, очень и очень красиво!! К слову, Анфиса меня пару раз просила подушить ее духами(ну, это у них в сад одна девочка с пузырьком туалетной воды пришла как-то), ну и я ей кисточку подарила:-) свою от румян:-) Больше вроде ни на что не покушалась, а у вас как?
11 янв 2007, 16:31
Спасибо, Катюш! Да, губки накрашены детской косметикой, Принцесса, кажется, называется. У Жени много этой детской косметики, но мы ей только по праздникам мажемся. Не потому что не разрешаю, а просто некогда, да и элементарно забываем :)
07 янв 2007, 11:20
С РОЖДЕСТВОМ!!!! Поздравляю всех мамочек и детишек, а также папочек и прочих близких людей :) Здоровья, счастья и любви!!!
07 янв 2007, 11:39
С РОждеством!!! А вчера у нас был сочельник :)
AD
AD
07 янв 2007, 16:57
вот :) http://www.eva.ru/albumpage/4398/6.html
07 янв 2007, 18:38
А тама хто такие? :)
08 янв 2007, 06:23
а все знакомые :) ну я на последней фотке есть и моя мужа :) дадад я корова, видеать не признала :)
08 янв 2007, 20:45
Признала. Я про остальных спрашивала :)
07 янв 2007, 11:27
Жене подарили вот такой центр для куклы http://www.igrshop.ru/catalog/product_info.php?cPath=39&products_id=450 Дёмочке вот такой трактор http://www.kidunion.ru/?t=15852&p=1&m=239&rsd=882 А еще 2 января купили доче вот такую коляску за 310 р (попали на распродажу) http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1496108.jpg?1168169018003 Для сравнения - рядом стояла вот такая фирменная коляска за 3 тыс. http://www.igrshop.ru/catalog/product_info.php?cPath=39&products_id=707 Почувствуйте разницу в цене :)
07 янв 2007, 11:41
а мне первая больше понравилась, а цена тем более :) И для куклы столик прикольный и трактор ваще супер!!!
07 янв 2007, 18:37
:)
08 янв 2007, 11:12
коассные подарки!!! особенно каляска понравилась. а распродажа закончилась? те коляски...эх .. дочь мечтает о такой :-(
08 янв 2007, 20:46
Распродажа наверное не закончилась, а вот наличие колясок гарантировать не могу. Уж больно цена сладкая. И, думаю, не только твоя и моя дочки мечтали о такой...
08 янв 2007, 23:29
:-) это точно. :-)))))) а мы так и не выбрались в зеленоград. :-( эххх а хотелось :-) а где распродажа то я подруги скажу может она заскочит посмотрит
10 янв 2007, 09:46
Это не в Зелеке, а у нас в Мытищах коляску купили. Сеть магазинов Детский мир, вот сайт www.detmir.ru Хочешь, если мы поедем туда и коляска там еще будет, я зацеплю тебе одну штуку :) А потом пересечемся как-нибудь, передадим :)
10 янв 2007, 15:55
да уж до мытищь она не доедит :-( :-)))))))))) :-))))) Спасибо за предложения!!! я буду очень тебе благодарна
10 янв 2007, 17:07
Я посмотрю коляску, и если будет, то обязательно куплю вам. :) На самом деле Мытищи совсем недалеко от МКАД. Конкретно наш дом находится в 6 км от кольцевой :)
12 янв 2007, 16:47
:-) спасибочки!это действительно не далеко :-) у подруги машины нет и муж в зелеке работает :-( вот и редко на служебной(когда удается, а это не предсказуемо) выбираются.
25 янв 2007, 21:28
купила! купила!!! правда последнию коляску но купила!! у нас возле дома открыли перекресток, а на этаже-1 открыли детский мир. :-)))
26 янв 2007, 00:48
Ура!!! Молодец! Со скидкой взяли? Какого цвета? У нас были розовые и синие с мишками какими-то.
26 янв 2007, 09:51
у нас чисто розовые :-) взяла со скидкой. я когда брала видно уж очень радовалась, что продавщица с какойто странной задумчивость мне складывала коляску, а когда увидела цену вообще растроилась :-( еще дочке не показывала, решила заныкать до 8 марта :-)
26 янв 2007, 10:55
В смысле продавщица не знала, что на коляску скидка, поэтому расстроилась? :) Когда я покупала коляску, продавщица притащила мне ее со склада и очень радостно сообщила, что коляску скидка 50%.
08 янв 2007, 13:36
Про Кайю... Мама говорит, что Кайя такая была активная на НГ, обычно в 9 уже спит, а тут не хочу спать, буду НГ встречать. И до 12 досидела и всем подарки разнесла, еле уложили, но она в 2, из-за шума проснулась, салют и все такое, пришли домой (встречали у тети моей). Она еще полчаса сидела на кровати и говорила не спать, гулять, НГ встречать... А потом отрубилась... Зато подскочила в пол 8 и побежала смотреть подарки новые под елкой :) Вот такая коза :) Рассказала мне стих, который заучивала в садике... Оригинал Наша ёлка высока Достаёт до потолка А на ней игрушки куклы и хлопушки! Кайя: Наса елка висока Датает да паталка А на ней игуки Кукы и хапуки! хыхыхых смешная такая :)
08 янв 2007, 20:43
А Кайюшка у тебя сейчас с мамой? А ты?
AD
09 янв 2007, 01:58
Привет Наташкин!!! САшусика с днюхой, что-то я все дни рождения пропустила... снчала твое, потом Сашкино , сорри... Да Каюн с мамой, я ее там оставила , с сентября месяца, ну чтоб прогресс пошел и он пошел :) Деть стал разговаривать :) А я в Кореезии :( Как вы? что нового? если шо пиши на мыло :) t_a_s_h_a@bk.ru
09 янв 2007, 22:41
АААААААААААА!!!!!!!!!!! Я тоже так хочу!!! Где б моих монстрят с сентября оставить:-).
08 янв 2007, 20:47
Ой, клево, клево :) Прикольно как стишок рассказывает! Молодец Каюн, классно Новый год встретила :)
10 янв 2007, 17:02
гы... :-) молодца.
09 янв 2007, 08:18
Ох, Катю (Гату) позовите! Только мы с ней обсудили проблему разливания-рассыпания еды за столом. Только я заявила, что Сеньке далеко до семейного рекорда. Как он решил доказать нам, что не лыком шит. Сегодняшний ужин. Сенька сидит за своим детским столом, уплетает пирожки с яблоками, запивает йогуртом из маленькой пластиковой бутылочки. Сеня: Мам, я йогурт выпил. Я: Весь выпил? Сеня: Да, весь! Я: Отлично! Дожёвывай пирожок скорее. Сеня, после минутного затишья, необычно тихим голосом, каким-то удивлённо-обескураженным тоном: Ма-ма. Оборачиваюсь к нему. Капли на рубашке (это-то ладно) и один глаз залит йогуртом, йогурт медленно сползает по щеке. Я: ????!!!!! Сеня, с недоумением глядя на бутылочку в руке: Я играл, что это телескоп...
09 янв 2007, 10:19
ааааааааахаааааааааааааааааахааааааааааааа :)
09 янв 2007, 12:52
хи-хи-хи!!! ну и фик с ним, с йогуртом :-) зато креативно мыслит.
10 янв 2007, 19:37
да, конечно, фик мы так ржали втроём с Настькой, что не могли даже помочь ребёнку привести себя в порядок, он такой "весь в непонятках" постоял-постоял, посмотрел на нас и побрёл сам в ванную
10 янв 2007, 09:48
Прикольно :) Вобще, я смотрю, Сеня такой молодец, с воображением у него все в поряде :)
10 янв 2007, 19:40
о, да, я только записывать всё не успеваю... вчера только, заглянул к Насте в комнату, - она, как классический тинэйджер, учит уроки, валяясь на кровати: на пузе, задрав ноги и болтая ими в воздухе, - Сенин вердикт: "А, понятно, это дворники."
10 янв 2007, 15:52
:-)))))
10 янв 2007, 22:38
Уж позвали, так позвали:),спасибо:-* Охо-хо-хо!! Ну, не знаю, зафиксирован новый рекорд или нет, но это очень смешно, очень!! Ань, я тоже, к сожалению не все успеваю записывать, ругаю себя потом, силясь вспомнить, помню было что-то, а что, не помню... Но такое точно не забудешь!!
10 янв 2007, 15:35
не падать!
10 янв 2007, 23:40
Наташик, спасибо огромное за открытку! Дошла :) Я просто ящик не часто проверяю... :) Такая красота! И текст замечательный! Спасибо, мне очень и очень приятно! :*:*
11 янв 2007, 03:02
ура!!!!!11 пожалуйста!!!!!!11
12 янв 2007, 16:51
Наташа огромное спасибо за поздравления!! очень приятно :-)))) А ты получила?
13 янв 2007, 04:04
пожалуйста :), нет пока не получила :(
13 янв 2007, 13:21
:-( такое может быть? или я что то напутала :-(((
14 янв 2007, 19:25
ой :) у этой Москвы все может быть :)
15 янв 2007, 13:24
:-) ну может она к 8 марту придет .. :-)
AD
AD
10 янв 2007, 17:07
ВСЕХ с прошедшим НГ и РОЖДЕСТВОМ! Девочки, желаю чтобы вы и ваши близкие были здоровы и чтобы свинка в этом году всем принесла удачу и счастье. :-)))))
10 янв 2007, 17:07
Спасибо :) И тебя с прошедшими праздниками!
10 янв 2007, 23:35
Присоединяюсь к поздравлениям, всего вам наилучшего, до встреч в Новом Году!
10 янв 2007, 18:34
а куда вы детей на ёлки (или же просто в каникулы) водили и где больше всего понравилось? мы были: 1. ледовое шоу с кроликом Банни - говно говном, но Ирке вроде бы понравилось. но не особенно. 2. ёлка в МГУ - спектакль чутка затянутый, но ничего. Ирке понравилось, мне не очень тоже. 3. Синяя птица в Сац - балет Ирке ОЧЕНЬ понравился. мы с дорогим уснули. :-) 4. Щелкунчик в Большом театре - вот это понравилось больше всего всем - и мне, и Ирке, и даже Валере. но это была не ёлка, а просто обычный балет. 5. ёлка в Сац, а потом спектакль-опера Дюймовочка. это был финальный самый ужос-ужос. елка вроде бы ничего, детям нравилась, а на опере заснули все втроем - муть полная. зато подарки классные и конфеты вкусные :-) 6. еще предстоит корпоративный подарок детям сотрудников - ёлка в Стар Гэллэкси - 5 часов всеразличных уже оплаченных компанией аттракционов плюс представление какое-то. Но сюда мне ехать уже лень. :-)
10 янв 2007, 22:55
Ну ваще!! Такая программа!! Сразу вспоминается детсво, веер билетов на елку, предвкушение праздника - представление, подарки - какая-нибудь пластиковая коробочка в виде кого-чего-нибудь(помню, мне всегда было сложно открыть, там были такие ...ээээ пупырышки на крышке, которые надо было совместить с...неровностью на самой коробочке, вот тянешь пальцами-тянешь до изнеможения). Я в Лужники и Олимпийский часто ходила, почему-то больше всего запомнились голубые будильники... Они подвешивались на пластиковой петле,продетой через дырку в крышке, возмешь несколько(почему-то обычно было два-три подарка),подвесишь на пальце, и идешь к метро, размахивая, они друг об друга стукаются, а если потрясти - конфеты там перекатываются, приятно. Но самое главное- запах. Сунешь лицо в пластиковую коробочку. Пахнет Новым Годом. Для меня это не запах мандаринов, а ни с чем не сравнимый запах конфет, перемешанный с запахом пластмассы... Хотя мандарин туда иногда клали, все же...
10 янв 2007, 23:20
:-)Мы второй год ходим в расположенный неподалеку театр "Золотое кольцо"(его организовала многим известная Надежда Кадышева -руководитель одноименного ансамбля). Представление яркое, костюмы красочные, герои известные(ну, они не первый год их эксплуатируют), в прошлом году выпустили диск с песнями из представления, они все в силе "Зк", но детьми слушаются с удовольствием. Подарки - конфеты, положенные в плюшевую игрушку - героя сказки. В общем, мне нравится, что вся идея продуманная, законченная... Хотя, есть оочень смешные вещи, к примеру, там по ходу дела на экране возникает "фея Надежда" (сами понимаете ее изображает Кадышева), то есть герои-ростовые куклы обращаются к ней, глядя на большой экран, где демонстрируется записанный заранее ролик. В прошлом году нехорошо получилось, не помню, рассказывала или нет... Сидели мы высоко, на балконе, народу там почти не было, поэтому чувствовали мы себя свободно, громко обсуждая происходящее на сцене... Когда эта "фея Надежда" появилась, дети все приняли за чистую монету, ну фея, и фея, а меня и маму девочки, сидевшей справа от нас это так развеселило, что мы начали, давясь от смеха все это комментировать...Долго мы так с ней упражнялись в остроумии, пока Сережа, сидевший справа, не толкнул меня в бок, шепнув, что в двух рядах от нас сидит Кадышева, пришедшая с мужем на спектакль... было неловко...Nothing, как говорится, personal, я к ней отношусь скорее с симпатией, но когда "ЗК" участвует в концертах, демонстрирующихся по телевизору, мне сложно переубедить Анфису, которая неизменно радуется:-"Ой, смотри! Фея!! Фея Надежда!!!"
11 янв 2007, 03:04
ого! программа максимум :) Сразу вспомнилось, как все дети ходили на елки, а я танцувала на всех этих утренниках на сцене :) Но подарки тож давали :)
11 янв 2007, 16:33
Ни фига себе, везде успели :) Мы (стыдно :() нигде не были........
18 янв 2007, 10:59
мы были 1. 2января "новогодние приключения фунтика". в культурном центр фсб. Ната туда пошла одно(с подругами) поэтому что за представления не знаю ., но ребенок пришел в своей одежде, с подарком(фороший) и счастливый, только вот я не поняла счастливая что все понравилось или то что мы встретились ;-) 2. 4 января "про ивана-молодца" музыкальный спектакаль в Александровском Концертном зале на Смоленской вот тут все были довольные и взрослые и дети очень красиво и весело. подарки не плохие 3. 5 января были на смешариков. ходил муж. в целом не плохо главное что детям понравилось. но больше не пойдем
18 янв 2007, 15:07
Мы только ДК ЗИЛ сходили нам понравилось. Аня была в восторге, после еще на пони она каталась. Визг был слышен мне кажется на всю Автозаводскую.
11 янв 2007, 16:38
Наташа!!! До меня дошло сразу две открытки!!! Они чумовые, особенно со свиньей! СПАСИБА!!! :-)
12 янв 2007, 06:28
ну наконец-то :) пожалуйста :) а 2 на всякий случай :), вдруг одна не дойдет :)
12 янв 2007, 13:46
Кто в конкурсе Телячье нежности участвует? Я нет, у нас Женя не любитель обнимать зверушек. Зато сын моей сестры обожает :) Они вроде в конкурсе. http://www.eva.ru/albumpage/16543/7.html
12 янв 2007, 16:53
а нам не с кем обниматься :-(. то бы всех затискали :-)
13 янв 2007, 04:32
там ищо низзя голосовть
17 янв 2007, 07:22
нашли :) голос отдали :)
13 янв 2007, 18:28
а мы увлеклись витрижами детскими фотки в паспорте :-) нате очнь нравится и я болдею думаю что дальше пойдем :-)
14 янв 2007, 19:28
ооооооооооооооо как она старается!!! молодчинка!!!
15 янв 2007, 13:21
спасибо!! ей очень нравится.это получатся как разукрашка.только еще покайфу на стекло клеять:-)
15 янв 2007, 13:26
А их потом отклеить или смыть можно, ну если надоест?
AD
AD
15 янв 2007, 13:43
они просто отклеиваются. когда краска высохнет рисунок получается как пленка. и следов не остается и легко снимаются ;-) а вот от одежды ни чем не выводятся , если свежай краской капнуть :-(
15 янв 2007, 13:50
вот нашла на это сайте очень хорошо написано как использовать http://www.conus-trade.ru/masterclass
15 янв 2007, 13:54
http://www.luch-pk.ru/news/
15 янв 2007, 15:44
или ты меня не поняла или я тебя :) со стекла отклеиваются, как тока высохнут? то есть это щастье ненадолго?
16 янв 2007, 10:12
Шаг первый. Кладем пленку на рисунок-трафарет и закрепляем скрепкой, чтобы она плотно прилегала к рисунку. Внимание! Обязательно выбирайте трафарет с замкнутым контуром! Берем специальную контурную краску и наносим ее по контуру трафарета. Контурные краски бывают черными, бронзовыми, серебряными и золотыми. Для нашего веселого мухомора мы выбрали классический черный цвет. Оставляем на 1-2 минуты для того, чтобы краска высохла. Шаг второй. Теперь нужно заполнить пространство между контурами достаточно толстым слоем цветных витражных красок и равномерно распределить по закрашиваемой площади. Оставьте рисунок высыхать на 8-10 часов в зависимости от слоя краски. Высыхая, краски становятся прозрачными и более насыщенными по цвету. После полного высыхания снимаем наклейку с пленки, подцепив край, и помещаем на любую гладкую поверхность. Специального клея для этого не требуется. Мы решили украсить наклейкой прозрачную вазу. Что ж , получилось неплохо! Посмотрите сами! Как видите, для создания оригинальной многоразовой наклейки понадобилось совсем немного времени и сил, а результат радует глаз и создает праздничное настроение. Фантазируйте и создавайте свои собственные шедевры с помощью витражных красок!
16 янв 2007, 10:31
хыхыхы :) ты меня все-таки не поняла :) ЕСли вам надоест наблюдать каждый день ЭТИ ВСЕ наклейки у вас на вазочках, стеклах, столах , то они легко сходят с поверхности?
16 янв 2007, 11:05
:-) легко и следов не оставляет. и их можно переклеивать с окна на вазочку с вазочки на окно когда надоест.
16 янв 2007, 18:33
ну вот разобрались :)
17 янв 2007, 10:39
:-))) я витражами всех натеных подруг подсадилаи ;-) и мама довольные ;-)
16 янв 2007, 10:13
эта инструкция с сайта
14 янв 2007, 20:53
ух, как здорово... :-) молодцы:-)
15 янв 2007, 13:22
:-) спасиьо! интересно а мальчикам токое интересно или им скучно будет?
15 янв 2007, 13:25
Вот это да! Красота какая! У нас есть несколько витражей, и краски специальные тоже есть, но нам все некогда :( ЗЫ. Лен, извини, вчера ездили в Детский Мир, кукольные двойные коляски уже закончились :( Вы посмотрите в ближайших к вам, может там есть. http://www.detmir.ru/cntnt/cities/all_shops_msk.htmll Какой к вам ближе, там гляньте. Кстати, Зябликово это где? :)
15 янв 2007, 13:36
Спасибо! мы тут ездили в мегу-белые дачи и на братиславской в бум(там есть детский мир) их небыло. ничего страшного. значет в следующий раз ;-). а Зябликово это юг москвы(ЮАО) Метро Красногвардейское :-) До Зелека мы едим 1,5-2часа.
18 янв 2007, 15:01
ы.... здорово, моей это тоже нравится. :-)
24 янв 2007, 10:37
:-)) а еще чем увлекаетесь? вот хочу попробывать краски 3в1.
24 янв 2007, 11:19
еще увлекаемся картинками из песка. Дочка от них в восторге. :-) А что за краски 3 в 1?
24 янв 2007, 19:46
ой мы тоже песочик сыпем. только вот мне пылесосить надоело :-) http://www.conus-trade.ru/masterclass вот ту описано хорошо про краски
23 янв 2007, 22:01
здорово получается :) классные какие штучки, я таких не видела
26 янв 2007, 09:55
попробуйте у вас тоже продается( в самом воронеже) :-) мне больше понравилась фирма луч- ярославская фабрика выпускает :-)
AD
15 янв 2007, 15:06
мы вчера были в вэмарте Адрес для публичного просмотра этой страницы фотоальбома: http://www.eva.ru/albumpage/84630/8.html ТАМ ОТКРЫЛСЯ ИГРОВОЙ ЦЕНТК КОСМИКС только жаль что малышам там делать нечего :-) зато старшим есть где оторваться, лабиринт, автоматы и кафе. ;0
15 янв 2007, 15:48
классные такие :) разукрашеные :)
18 янв 2007, 11:01
Спасибо!!
19 янв 2007, 21:20
Ой, какие забавные мордашки :)
24 янв 2007, 10:38
:-) они старались. только мне кажется что сначала не понемали зачем и для чего:-)
23 янв 2007, 22:00
классные разукрашки :)
24 янв 2007, 10:39
:-))) спасибо!
16 янв 2007, 10:32
ИРИНА!!!!!!!!! (choo) УРА!!!!!!!!! ПАСИПА!!!!!!! ДОШЛА ТАКАЯ КЛАССНАЯ ОТКРЫТКА!!!!!!!!! ААААААААА!!! СУПЕР!!! КАЮНУ ПРИВЕТ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПЕРЕДАМ!!!!
17 янв 2007, 10:15
Уррра! :) Очень рада, что дошло :D
17 янв 2007, 14:09
:-* мне очень приятственно!
19 янв 2007, 06:15
Мы выросли :) 95 см и 13 кг :)
19 янв 2007, 21:19
Молодца, Дюймовочка :) А сколько была?
20 янв 2007, 06:10
90 см летом и 12 кг :)
Лёпа
20 янв 2007, 02:36
Наташик, спасибо за открытку! Очень приятно. Кая сладкая такая :) Мoлодцы :)
20 янв 2007, 06:11
Пожалуйста :) я уже все забыла, а вам доходят мои поздравления :)
23 янв 2007, 21:58
мы недалеко ;), как были 1м, так и не добавилось :)
19 янв 2007, 21:17
Фотки наши http://www.eva.ru/albumpage/4950/7.html
20 янв 2007, 06:15
Будет ваш Дёмка лётчиком :) Так забавно рассматривает про транспорт страничку :) Ой ну я влюбилась в вас!!! НУ такие глазищи!!! А Женька, ну просто красявишна!! ТАкая моделька!!! Стройна, с длинными волосами!!! ВАх!!! ФЕдор тако повзрослел, крупнее Женьки кажется, выше что ли?
21 янв 2007, 10:58
А почему летчиком? :) Женя не особо стройна, кругляшечка. Не толстая, но не худенькая совсем :) Хоть и ест до сих пор по три ложки в обед. Волосы я хотела Жене обрезать, причесочку сделать. Нашла тут фотку, когда Жене года полтора примерно, такие волосики у нее хорошенькие, вот хотела такие же :) Федя Женю не выше, они почти одинаковые, Женя малек подлиннее. Просто так на фотке получилось, Женя согнулась немного.
21 янв 2007, 11:22
ну не знаю :) у вас там много летательных аппаратов :) Ну это и звучит так гордо :), не то что водитедем автобуса или троллейбуса :) Женька классная :) А она не дает стричься? Дача у вас тоже супер, ваша дача или общая, ваших родителей? КАк твой брат? Ничего давно не писала и не показывала его :)
AD
AD
21 янв 2007, 18:21
Там разный транспорт нарисован, и морской, и земной, и воздушный... Летчик, конечно, лучше, чем водитель трамвая :) А еще космонавт - тоже клево :) Женя говорит, что длинные волосы красивее. Дача совсем новая (на фотках Женя там в первый раз в гостях), это себе свекор построил. Какого брата имеешь ввиду, младшего или старшего? :)
22 янв 2007, 06:46
старшего :)
22 янв 2007, 17:11
Вобщем, у обоих братьев все ок :) Младший учится в школе, старший работает, у него свое дело. А фотки старшего разве я частенько выкладываю? :) Ты так сказала, что мол давно ты, Алинка, его фотки не показывала.....
23 янв 2007, 21:57
хи, у сынули мимика богатая :) особенно "возьми меня на ручки". Женя подросла опять :) , а стиралка у нас такая же :)
25 янв 2007, 13:42
:)
24 янв 2007, 19:36
мужчина ростет:-) техникрой увликается :-)
25 янв 2007, 13:42
ага, машинки на первом месте :)
22 янв 2007, 00:25
Натульчик СПАСИБО за открытку!!!!!! Супер.... У меня муж оторопел, когда вынул ее из почтового ящика...гы:-) чмок
22 янв 2007, 06:47
хыхых :) пжлста :), что ж ты его не предупредила :)?
22 янв 2007, 16:45
Наталья, я уже тебя по аське отблагодарила. Пишу еще здесь открытка нам всем понравилась. Пасибо. Чмоки. :-)
23 янв 2007, 02:51
:) :-*
22 янв 2007, 16:50
Мы тут живы и здоровы. Я хожу лечусь в поликлинку, вот сегодня последняя капельница. Потом буду ждать результатов анализа. Анютка ходит сейчас к зубному. Сегодня была второй раз. Уже спокойно открывала рот и почти все давала.(из-за справки,которую ей обещала врач дать) Просто в субботу все врачи детского отделения держали. :-( Так плакала... :-( Я сама там чуток всплакнула. Я там поговорила, и врач пообщела Ане, когда вылечит все зубки доктор даст справку и мы пойдем в магазине её обменяем на куклу, потому что девочки со здоровыми зубками кукол получают. :-) ых... а что делать. Зато сидит сама в кресле, рот открывает и не плачет.
22 янв 2007, 17:13
Боже! Я бы за такое горе не только куклу пообещала!!! :) Даже представить себе не могу, как Жене зубки лечить, она так всего боится.... Выздоравливайте!!
22 янв 2007, 17:25
:-) Она Беби Бон хочет. В том то и дело,что ей не больно, она просто боится. :-) Я долго врача искала,а тут врач такой хороший, мне понравилось как она с Аней общается: то хвалит, то отвлекает.
23 янв 2007, 02:52
маленькая :( уж купите потом ей куклу, за геройство
23 янв 2007, 13:09
:-) обязательно
23 янв 2007, 07:51
:-( сочувствую, мы с вами товарищи по несчастью, у Михальки 11 пломб уже. но мы нашли доктора к которому она охотно ходит, видимо он подход имеет.
23 янв 2007, 10:32
ничо себе :( 11 пломб ... мама :(
23 янв 2007, 13:06
:-( бедные 11, у нас уже две и еще две будет... возможно и еще найдеться.
23 янв 2007, 11:13
Анюта молодец ,герой !! а куклу уже выбрали?
AD
AD
23 янв 2007, 13:07
пока еще нет, в выходные поеду выбирать. :-) Сфоткаю обязательно.
23 янв 2007, 21:53
молодцы :) тоже недавно залечили сразу 3 зубика, сидела сама и не пикнула(ттт), за 1 раз сделали
23 янв 2007, 22:08
всем приветики! :) всех ещё раз с прошедшими праздниками! что-то мы давненько не писали, а читать забегаем :) у нас в Воронеже зимой и не пахнет, тепло, солнце светит и воробушки чирикают :) на НГ Диане ДМ подарил "барби оффис" и железную дорогу :) была ещё у ДМ машинка радиоуправляемая, но за непослушание он её заныкал :) научились читать наконец-то, но только коротки словечки 2-3 слога максимум (надеюсь мы не последние?) вот такие новости вкратце :)
23 янв 2007, 22:17
несколько фот всяких-разных :)http://www.eva.ru/albumpage/63258/4.html
24 янв 2007, 04:59
оборжалась с ваших фот :) Машинка-ретона? Зомби снегурочка :) СИжу до сих пор улыбаюсь :)
24 янв 2007, 11:37
:)
24 янв 2007, 09:23
смешные фотки, ага-ага. :-))) славные ))
25 янв 2007, 14:32
Прикольные фотки :) Стир. машинка, подарочек, зомби Снегурочка :) Мультяшка милашка ;)
26 янв 2007, 09:58
:-)))) и как машинка стирает? хорошо?? может свою стоит подключить??:-))))
26 янв 2007, 11:20
отлично :) энергию ребёнкину девать некуда, а покрывало в стиралку не влазит :)
27 янв 2007, 22:45
гыы.. фотки прикольные
24 янв 2007, 04:56
непоследние :) А ДМ машинку потом отдаст? :)
24 янв 2007, 11:38
может, к 8 марта оттает :)
24 янв 2007, 09:22
не последние. Ирка вапче не хочет читать. ей рисовать нравится, а чтение - раздражает, она даже букварь тут прятала, чтоб я не нашла. я подумала, что все равно, рано или поздно читать научится, а так - пусть рисует.
24 янв 2007, 11:42
какая находчивая девочка :) заниматься нам тож лень :) на 5-10 мин хватает а рисовать тоже любим, рисует сюжетные рисунки, типа "мама сидит на кровати, её поцарапала кошка и течёт кровь ручьём" или "папа с пистолетом и пулемётом охотится на монстров" :)
24 янв 2007, 17:15
гы-гы про "мама сидит на кровати..." у нас все проще - домик, зайчик, принцесса и принц на белой лошади.
25 янв 2007, 07:32
:D :D :D ужас, кровь бежит ручьем!!!
26 янв 2007, 11:22
чуствую себя из семейки Адамсов :) ещё как-нить до сканера доберусь, эти шедевры видеть надо ;)
26 янв 2007, 11:30
да уж доберись ради нас :) хотим видеть :)
25 янв 2007, 14:30
Не последние. Женя не умеет читать. Сколько мы не пробовали, никак она не может понять как буквы складываются в слоги. Ну ничего, еще не вечер, научимся. Правда, я в ее возрасте читала как взрослый человек. Научилась, глядя как мама учит мою старшую сестру-погодку читать. То есть, практически сама научилась :) Мама мне рассказывала, как однажды она с удивлением обнаружила меня с книжкой, которую я читала сама, хоть никто меня и не учил. Хм... Сейчас, уча дочу, та история мне кажется сказкой :)
AD
26 янв 2007, 11:27
Девочки, а можно о грустном? :) Девочка моя в последнее время хнычет постоянно, всё кругом не слава богу. Куртка колется, ботинки тяжёлые, одеяло не такое и т.д. и т.п. И начинаются причитания с всхлипами, прям словесный понос (пардон). Успокаивать бесполезно, ругать тоже, прям уши закладывает уже :(
26 янв 2007, 11:31
а чо же она хочет на это слышать? новую куртку, обусь :) настоящая женшина растет :) дай похныкать :) пожаловаться на судьбу :) терпения!!!
26 янв 2007, 11:39
дык не в обновах дело, и еда не нравится и слово ей не то сказали, вобщем всё воспринимается в штыки с утра до вечера :( терпим, а что делать :) просто не могу причин понять сего поведения
26 янв 2007, 15:39
валим всё на кризис :)
27 янв 2007, 12:40
ага и так всю жизнь вплоть до климакса :)))
27 янв 2007, 01:09
у нас такое и не прекращалось :) и дверь её стукнула, а гадкие сапоги не застегиваются, а руки уронили конфету и все со слезами и нытьем... и понос словесный до кучи таким писклявым голосочком :) ничего, нам бы день простоять и ночь продержаться :)
27 янв 2007, 12:38
:) ясна, стоим и держимся :)
27 янв 2007, 22:37
было.. но мы это прожили. :-))))
01 фев 2007, 23:52
Не расстраивайся, все такие :) Все пройдет...
02 фев 2007, 11:59
так ведь начинаешь копаться в себе, что не так было сделано, какой воспитательный момент упущен и т.д. :)
07 фев 2007, 00:26
У меня подруга - идеальная мама, психолог по образованию. Терпения у нее - всем бы столько, фантазии - через край :) Думаешь, что еще нужно для хорошего воспитания. Но даже у ее детей бывают истерики и она не знает как с ними бороться :)
27 янв 2007, 22:41
Мне тут фотки скинули с нашей корпоративной. Кажись вроде симпатичная вышла. http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1551465.jpg?1169937368662 http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1551460.jpg?1169937291850
28 янв 2007, 09:01
ХОРОШАЯ!
29 янв 2007, 23:59
хороша, с веселыми чертиками в глазах :)
30 янв 2007, 15:54
:-)
30 янв 2007, 15:53
:-) какая девушка :-) обалдеть :-)
30 янв 2007, 16:01
:oops :-D
01 фев 2007, 23:54
Очень даже :) Хорошо выглядишь!
27 янв 2007, 22:58
гы.. история. Вечер. 20:00. Муж собирает пазл на 4000 эл. (карта мира), я телевизор смотрю(хотя это редкость), ребенок с котом играет. Аня: Мам, а давай ты мне сделаешь сестренку-малышку? Я:кхм.. а... вообщем..Зачем тебе? Аня:Я буду кормить, спать укладывать и рядом с ней буду. Сестренку-малышку любить буду.... Я: Аня, это нужно разрешение у папы получить, потом маме нужно здоровье поправить... Аня: поправляйся, а я пойду у папы разрешения спрошу... Аня: Пап, дай разрешение на сестренку-малышку? Папа: кхм..а.. Нют, сейчас тебе и так хорошо. У тебя Бах есть. Аня: Ну пожалуйстаааааа.... И до 22:00 она ходила конючила... :-))))
28 янв 2007, 09:03
ну что папке сложно что ли :)?
AD
AD
28 янв 2007, 10:37
^-))))))))))))))))))
29 янв 2007, 16:59
действительно, что вам трудно? :)
30 янв 2007, 15:49
нуууу и??? что папа решил???
30 янв 2007, 15:53
позжееее :-)
30 янв 2007, 16:31
:-)))) хорошо что, вообще не против:-)))
30 янв 2007, 16:35
он против пока, но говорит позжее :-) вот пойми этих мужчин.
02 фев 2007, 14:29
это точно странные они(мужики) мой то уговаривает на третьего, только я начинаю задумываться. он сразу нет или потом... :-)
01 фев 2007, 23:57
Мы с Женей папу таким образом год мучали, и он сдался :):)
29 янв 2007, 15:39
Привет! В выходные купила дочке куклу. :-) Пока не показывали, но я уже не могу,когда же последний поход к доктору будет. :-)))) http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1555592.jpg?1170084828990 Там можно укольчики делать, горло смотреть... и она плачет.. как настоящий малыш.
29 янв 2007, 17:04
хорошая кукла, мне нра :) а вот Диана с ней как-то не играет, больше года уже лежит точно такая же :( она плохо переносит у нас кукольный плач :) желаем успешно к доктору сходить!
30 янв 2007, 02:40
хорошая кукла!
30 янв 2007, 15:47
здорово!!
02 фев 2007, 14:32
вручили куклу? как зубник закончился?
02 фев 2007, 15:16
куклу еще не вручали. К зубному еще на следующей неделе.
03 фев 2007, 10:20
эх.. малышка. стойко держится? или уже спокойно?
30 янв 2007, 17:29
у меня фотки, по обыкновению. 1) здесь: http://www.eva.ru/albumpage/15211/10.html вполне однообразные, но я как сумасшедшая мамашка не выложить никак не могла 2. здесь - капелька от моей свадьбы (еще осенней) http://www.eva.ru/albumpage/15211/9.html 3. а здесь: полностью измененный раздел "Путешествия". и между прочим, я там была (хотя фотки не мои). :-) http://www.eva.ru/albumpage/15211/1.html
31 янв 2007, 09:17
путешествия давно заметили, где вы тока не были :) СВадьба прикольная, целый день на природе!!! Ну Ириска кудряшка славная такая :) высоченная еще чуть чуть и папу догонит!
31 янв 2007, 09:51
надеюсь, что папу своего она не догонит по росту - у папы ее рост больше чем 2 метра. а вот дорогого моего может и перегонит еще, он у нас хрупкий :-)
31 янв 2007, 16:45
ну того как-то я забыла :) Я про дорого говорила, уж больно хороший человек по виду :)
31 янв 2007, 18:31
я ему сказала сейчас про "хороший человек по виду" - он зарделся :-)))))))))))))))))
AD
AD
31 янв 2007, 18:42
нет , ну правда :) Так хорошо, что у вас все складывается хорошо!!! ттт
31 янв 2007, 19:07
ТТТ!!!
31 янв 2007, 15:28
забрела в новогодние фоты, платье суперское, я решила, что это Белоснежка :) а про путешествия и говорить нечего, супер
31 янв 2007, 17:41
:-) симпотные фотки! а в бельгие такой ковер из цветов?
31 янв 2007, 18:29
это был цветочный праздник. да, спецом выкладывали ковер из цветов. :-)
01 фев 2007, 13:49
:-) как красиво!!
31 янв 2007, 17:50
"Мы бедные овечки, никто нас не пасет... :) " Очень красиво :) Иришка такая артистичная, а кудри-то какие! Загляденье :)
31 янв 2007, 18:31
она хочет (сейчас) быть балериной. чтоб танцевать принцесс в балетах и непременно пачки и пуанты. но я подозреваю, что по ней плачет цирковое училище в хорошем смысле этого слова :-)). клоун настоящий :-) вся в мамку. :-)
01 фев 2007, 21:12
хорошие фотки :-) Все такие замечательные!! ;-) А Путешествие.. ых хоть бы одним глазом увидеть.
01 фев 2007, 23:58
Ириша просто фотомодель! Классно позирует! :)
31 янв 2007, 10:11
У меня тоже фотки :) http://chatta-nooga.livejournal.com/182135.htmll
31 янв 2007, 10:24
прикольные фотки, хорошие. а вот если родители какие-нибудь бы не захотели взять фотку, то что? у нас осенью тоже так детей сфотографировали, фотки правда отличные получились, но все же. некоторым же 300 рэ за фотку - мягко говоря много. хотя у нас в группе все выкупили.
31 янв 2007, 21:05
То никак :) Просто не забирают - и все
31 янв 2007, 10:27
а еще я тут виш-лист посмотрела. :-)) дорогой мой таки купил себе субаровские жилетку, футболку, кепку и рюкзак. доволен аж до жути. :-)) кстати, неплохого качества оказались.
31 янв 2007, 21:04
А я все никак не соберусь :) Надо бы заказать или просто в УС смотаться, а лениво :) А кстати, муж твой в авторушной конфе бывает?
01 фев 2007, 09:22
неа, он занятой и на работе не как все люди - в авто.ру, а наоборот работу работает :-)) изредка в субаровском каком-то форуме, но не на авто.ру
01 фев 2007, 13:01
Ну я тоже работу работаю, но залезаю все равно :) На субару-факе? там я тоже бываю :)
01 фев 2007, 13:58
да! именно, на субару-факе. ))
02 фев 2007, 00:03
Я там тоже бываю, с этим же ником :)
31 янв 2007, 15:34
фотки красивущие, а чего босиком-то? :)
AD
31 янв 2007, 21:06
Видимо, так фотограф придумал :)
31 янв 2007, 16:50
ну ваще класс, я еще раз полюбовалась !!! чмаке в щеки!
31 янв 2007, 21:07
:):)
31 янв 2007, 21:03
фотки просто супер, мне очень понравились
31 янв 2007, 21:07
спасибо :)
01 фев 2007, 00:29
Санек, как всегда, хорош :)
01 фев 2007, 10:19
очень прикольно выглядет!1 у нас в саду так не деоают:-( даже общии не фоткают
01 фев 2007, 21:28
Фотки классные! Санек такой взрослый на них... :-)
02 фев 2007, 00:00
Класс! Я таких еще не видела. Все вечно в средневековых нарядах, или еще проще с куклой какой-нибудь или плюшевой замызганной игрушкой.
02 фев 2007, 00:02
А я наоборот - уже второй год вижу такого типа фотки. В прошлом году саксофон еще был :)
04 фев 2007, 04:12
up
05 фев 2007, 06:31
up1
05 фев 2007, 15:44
на выходных купила себе камеру(веб)-установила, купила микрофон-установила, так сегодня мышка накрылась :-(. но зато в аське теперь и болтать и смотреть могу ;-)
05 фев 2007, 16:50
а я что-то ни на ком камеру не юзаю :) мне муж на НГ подарил :)
05 фев 2007, 17:01
извени я тебя правильно поняла что у тебя есть камера? если есть настроение стукнись ко мне 326 240 426.
06 фев 2007, 04:07
уже :) А если бы у меня не было камеры, то стукАнУться низзя :)?
06 фев 2007, 18:22
можно можно :-))) вот что мне подсказали http://www.skype.com/intl/ru/help/guides/ и я там под alenkin70.
06 фев 2007, 19:41
да для чата фигня и много места на компе, у меня правда есть :), ща добавлю... но ты же понимаешь, что у нас разница в 6 часов, и ым будет редко видеться :)
07 фев 2007, 14:20
:-( это да! у меня сестра живет правда в иркутске! так мы сней очень редко общаемся :-( но у меня проблемка ни как не хочет микрафон работать:-( видео пашет, я других слышу, а меня ни кто :-((((
06 фев 2007, 10:50
Муж нашел себе развлечение http://www.eva.ru/albumpage/43507/15.html пазл на 4000 эл. :-)
AD
AD
06 фев 2007, 12:37
ужос!
06 фев 2007, 13:39
чума. я б повесилась, пока собрала. я Иркин пазл на 60 частей собираю и уже готова вешаться :-)) а тут...
06 фев 2007, 14:51
я тоже.. но тут сцена. Прихожу с работы муж собирает свой пазл. Нюта собирает свой на 30 шт. рядом :-)
06 фев 2007, 18:25
обалдеть. меня и на 15шт терпения не хватет.... хотя муж и дети при деле!! мечтаааааа!
06 фев 2007, 19:42
я обожаю пазлы, но больше 1000 не собирала....
07 фев 2007, 00:28
Это не для меня игрушка :) Кстати, Аня не раскидывает это? А то заденет случайно и все коту под хвост :)))))
07 фев 2007, 13:02
я бы тоже пособирала, кто бы дал :)
07 фев 2007, 13:03
девочки, может переедем?
07 фев 2007, 18:23
ЗАКРЫВАЮ
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325